PDA

View Full Version : Икра и водка усиливают половое влечение



смешно
02-13-2011, 12:28 AM
:34:

http://mignews.com/news/health/world/120211_192304_46352.html

Итальянские исследователи установили, какие продукты являются самыми эффективными для возбуждения или усиления сексуального влечения. Лучше всего с этой функцией справились икра и водка, когда их употребляли вместе.

Команда экспертов из Миланского университета во главе с профессором Ферерро Рочером провела эксперименты среди 234 мужчин и женщин в возрасте от 23 до 45 лет.

Половина добровольцев испытывала проблемы с либидо и потенцией по психологическим причинам. Участников раздели на две группы, где одна получала стандартную терапию, а другая использовала три афродизиака.

Первый включал красную икру с водкой, второй - шоколад, а третий - трюфели. Через неделю ученые установили, что у людей, которые применяли обычное лечение, половое влечение восстановилось или увеличилось в среднем на 25%. У тех, кто потреблял смесь икры с водкой, данные показатели, к удивлению ученых, повысились на 90%. У третьей группы они составили - 43%.

Исследователи уверены, что икра обладает особыми качествами, которые питают и укрепляют нервные клетки органов интимной сферы, а также способствует общему повышению романтических чувств.

"Вероятно смешивание с водкой дает столь ошеломительный эффект. Однако необходимо продолжить работу, чтобы иметь возможность всесторонне рассмотреть данный феномен", - считает доктор Рочер

noodles
02-13-2011, 01:46 AM
[QUOTE=смешно;4722323]:34:

http://mignews.com/news/health/world/120211_192304_46352.html

Итальянские исследователи установили, какие продукты являются самыми эффективными для возбуждения или усиления сексуального влечения. Лучше всего с этой функцией справились икра и водка, когда их употребляли вместе.

"Советский народ ест икру устами своих лучших представителей" М.Жванецкий

kulser
02-13-2011, 01:05 PM
Итальянские исследователи установили, какие продукты являются самыми эффективными для возбуждения или усиления сексуального влечения. Лучше всего с этой функцией справились икра и водка, когда их употребляли вместе.


То то я и думаю, когда выпью чего то потрахаться тянет... :oops:

Adrian_Mole
02-13-2011, 07:06 PM
То то я и думаю, когда выпью чего то потрахаться тянет... :oops:
Так и спиться ненароком можно. ))

Радригес
02-13-2011, 07:08 PM
Смешно, какого фуя ты так долго молчал?

Spartacus
02-13-2011, 09:05 PM
кста, про шоколад шо-то там есть такое афродизиакиальное. Я ещё тогда с этой "шоколадной" девицей дружил, и вот чего-то мне шоколадки захотелось перед заходом в гостью. Как мы трахались, а я всё никак кончить не мог, помнится. Я её хороших 20 мин тупо долбил догги стайл: сначала за плечи взял, потом одну руку чтоб на себя потянуть, смотрю, она вторую тянет. Я её за две руки и объездил, аж вспотел весь, но кончил всё таки. Я думал через гланды свой куй ей протолкну.
Шоколадку съел.