PDA

View Full Version : Кто смотрит бой Емельяненко & Сильва?



STYLE
02-12-2011, 08:41 PM
В 10 p.m. начинается по восточному времени.

STYLE
02-12-2011, 08:42 PM
Орловский с Харитоновым. Тоже интересный бой.

STYLE
02-12-2011, 10:12 PM
Начинается Орловский с Харитоновым.

STYLE
02-12-2011, 10:16 PM
Харитонов выключил Орловского. :34:

STYLE
02-12-2011, 10:17 PM
Сильнейший нокаут. судья тормознул остановить бой. Орловский не может встать.

STYLE
02-12-2011, 10:21 PM
Еле встал.
Жаль никто не смотрит.

STYLE
02-12-2011, 10:28 PM
Это страйкфорс. Победители потом будут драться между собой до выявления одного чемпиона.
Входит Федор против Сильвы. Щас начнется. :)

STYLE
02-12-2011, 10:30 PM
Сильва очень здоровый, как горилла. Федор как всегда выглядит неказисто.

STYLE
02-12-2011, 10:34 PM
В зале полно русских. Все болеют за Федора. Весь зал за него. :)

STYLE
02-12-2011, 10:49 PM
В начале второго раунда Сильва повалил Федора и бил его весь раунд. Федор выстоял.

Spartacus
02-12-2011, 10:49 PM
В зале полно русских. Все болеют за Федора. Весь зал за него. :)

млять, ну чё там с Федором-то??? Скопытил бычару или куда?
Где посмотреть можно-то, у меня кабеля нихера нет покаместь.

НЕ ГОВОРИ РЕЗУЛЬТАТ, сейчас по сети поищу трансляцию...

Spartacus
02-12-2011, 10:51 PM
В начале второго раунда Сильва повалил Федора и бил его весь раунд. Федор выстоял.

не гони, дай людям пережить накал эмоциональный, совсем уже теряют человеки совесть последнюю......

STYLE
02-12-2011, 10:52 PM
Судья присудил технический нокаут, потому что у Федора заплыл глаз и он им не видит.
Сильва подошел к Федору и упал в ноги перед ним, потом стал целовать ему руки. Не ожидал победы.
Жаль. Федор проиграл.

STYLE
02-12-2011, 10:57 PM
млять, ну чё там с Федором-то??? Скопытил бычару или куда?
Где посмотреть можно-то, у меня кабеля нихера нет покаместь.

НЕ ГОВОРИ РЕЗУЛЬТАТ, сейчас по сети поищу трансляцию...

Поздно, уже написал результат.
По платному каналу шло.

Spartacus
02-12-2011, 10:58 PM
премного благодарствую..
Второй проигрыш Федора, хорошо хоть не на жопе отсиделся.

STYLE
02-12-2011, 11:03 PM
премного благодарствую..
Второй проигрыш Федора, хорошо хоть не на жопе отсиделся.

Сказал, что может завязать после этого.
Сильва реально очень здоров. Жаль, очень жаль. :(

Srg Clock
02-13-2011, 11:48 AM
млять, ну чё там с Федором-то??? Скопытил бычару или куда? Где посмотреть можно-то, у меня кабеля нихера нет покаместь. НЕ ГОВОРИ РЕЗУЛЬТАТ, сейчас по сети поищу трансляцию...

На одном из тематических форумов я сказал, что мол всё.. забьют федю, т.к. бигфут любитель гнп.. так и произошло.
не знаю, увы или не увы. как бы соотечественник, так что увы.
надеюсь он от РПЦ получил несколько лимонов за рекламу.. а если нет.. то как говорится "сам дурак".
увы б.самбо прогрессирует не так быстро как мма и бдд, так что проигрыш более крупному и здоровому сопернику, мастеру бдд и гнп был закономерностью.
пока федя, отдыхай на пенсии.. думаю, что сбросить 20 кг жира и выйти в среднетяжах ты уже не сможешь.

Srg Clock
02-13-2011, 11:49 AM
премного благодарствую.. Второй проигрыш Федора, хорошо хоть не на жопе отсиделся.

угу.. на спине и на животе отлежался.. нет наработок выхода из маунта (т.к. всегда он на верху был?)..

Slippery When Wet
02-14-2011, 02:54 PM
надеюсь он от РПЦ получил несколько лимонов

да, этим православием не к месту он действительно напрягал.

смешно
02-14-2011, 03:12 PM
Вчера посмотрел док фильм про М.Али. (DVD) WOW. очень интересно, коментарии соперников (и их био) с кем от боксировал за звание чемпиона.

Srg Clock
02-14-2011, 04:23 PM
Али неслабо напрягал мусульманством и самым натуральным нигерством.. (другого слово просто не существует) правда в этом простом нигерстве есть сермяжная правда - "меня вьетконг не называл нигером - не пойду воевать!" и всё. Так бы и с Ираком.. "Он у меня нефть отобрал? Нет, значит нас там не будет..".. :(
Вообще Федюнчик молодец - его уже с Али стали сравнивать.. при том, что он в особых протестах против власти замечен небыл - с Путиным пообедал, в Единую Россию вступил, брата-уголовника заставил отказаться от поддержки русских нациков и попытался звездой зделать (да не вышло)..

Slippery When Wet
02-14-2011, 04:43 PM
Вообще Федюнчик молодец

молодец, конечно, кто ж спорит.
просто рано или поздно находится кто-то "молодцее".
лично мне очень нравится Mirco Cro Cop - хотя чемпионских титулов он и не имеет, но бои с его участием всегда очень интересные и зрелищные.

Srg Clock
02-14-2011, 05:19 PM
вы меня извените за непатриотизм, но я никогда не был фанатом Феди. не знаю в чём причина. возможно дело в его показушной религиозности, а возможно в уголовнике братце.. (хотя брат за брата не ответчик).. не знаю. Олега Тактарова я фан. Тот же Сергей Харитонов - я фан. Арловский - я можно сказать, что если и не фан, то очень уважительно к нему отношусь..
Факт что на страйкфорсе было аж трое русских. Это уже не плохо. Т.е. всё-таки не умерло самбо. Но отстало. И чтобы не отставало надо работать. А щас в снг так - зал арендован, три треньки самбо в неделю из них только одна борьба, вторая полуборьба-броски, третья вообще бокс. Ну а три оставшихся дня вообще какая-то муйня типа айкидо. И на айкидо народу в три раза больше чем на самбо! Я бы этих айкидистов просто стрелял из ржавой винтовки, честное слово! Так надо делать 6 тренек по самбо для пацанов. При этом модифицировать правила классического самбо - чтобы не поднимали из партера немедленно. Тогда будет конкуренция бразилам. И это уже задача педерации самбо, больше никто не сможет это сделать.