PDA

View Full Version : как? Избавится от пятен крови! Срочно.



Liho
02-11-2011, 10:16 PM
Вчера с соседом немного посидели за накрытым досыта столом, о чем то мило беседовали, я это отлично помню! Но вот беда. Сегодня утром проснулся с его женой, у него на софе. И что я вижу! Батюшки у меня вся ситцевая рубаха в кровище, и мои мальтийские, песичного цвета бриджи тоже! Что мы только не предпинемали с Наташкой, не вмоготу нам от крови избавится! Как дома показатся в таком виде? Я жену свою очень люблю, и не хочу наводить на нее ужас. Она очень боится вида крови.
Короче есть у кого идея ???, народное средство ??? и т д ??? Срочно нужна ваша помощь!!!

Бугор
02-11-2011, 10:31 PM
Вчера с соседом немного посидели за накрытым досыта столом, о чем то мило беседовали, я это отлично помню! Но вот беда. Сегодня утром проснулся с его женой, у него на софе. И что я вижу! Батюшки у меня вся ситцевая рубаха в кровище, и мои мальтийские, песичного цвета бриджи тоже! Что мы только не предпинемали с Наташкой, не вмоготу нам от крови избавится! Как дома показатся в таком виде? Я жену свою очень люблю, и не хочу наводить на нее ужас. Она очень боится вида крови.
Короче есть у кого идея ???, народное средство ??? и т д ??? Срочно нужна ваша помощь!!!

магазины закрыты да?

Liho
02-11-2011, 10:40 PM
магазины закрыты да?

Как ты догодаллся братишка? Действительно закрыты! Дороги перемело, ужас! Такое творится! Мэр бессилен, а я уж подавно. Заводы стоят, света нет, отопление печное и холодная вода. Но я оптиместически счастлив, есле бы не кровь.

Бугор
02-11-2011, 10:43 PM
Как ты догодаллся братишка? Действительно закрыты! Дороги перемело, ужас! Такое творится! Мэр бессилен, а я уж подавно. Заводы стоят, света нет, отопление печное и холодная вода. Но я оптиместически счастлив, есле бы не кровь.

чтоб пятен не было видно, ты все кровью вымажи :wink1:

Liho
02-11-2011, 10:46 PM
чтоб пятен не было видно, ты все кровью вымажи :wink1:

У меня были мысли об этом. Сосед бесследно исчез, а на Натаху рука не подымается! Такая брат ситуация.

Sultan
02-11-2011, 10:47 PM
Вчера с соседом немного посидели за накрытым досыта столом, о чем то мило беседовали, я это отлично помню! Но вот беда. Сегодня утром проснулся с его женой, у него на софе. И что я вижу! Батюшки у меня вся ситцевая рубаха в кровище, и мои мальтийские, песичного цвета бриджи тоже! Что мы только не предпинемали с Наташкой, не вмоготу нам от крови избавится! Как дома показатся в таком виде? Я жену свою очень люблю, и не хочу наводить на нее ужас. Она очень боится вида крови.
Короче есть у кого идея ???, народное средство ??? и т д ??? Срочно нужна ваша помощь!!!

А кровь то откуда ? СоседА УБИЛИ ЧТО ЛИ?

Liho
02-11-2011, 10:51 PM
А кровь то откуда ? СоседА УБИЛИ ЧТО ЛИ?

Убей!, не припомню. Где Колян?, я уже переживать зачал.

elfy
02-11-2011, 10:52 PM
А кровь то откуда ? СоседА УБИЛИ ЧТО ЛИ?

у Натахи месячные

Hallucinogen
02-11-2011, 10:52 PM
замочи в холодной воде, а лучше в кока-коле

-Helena-
02-11-2011, 10:53 PM
Вчера с соседом немного посидели за накрытым досыта столом, о чем то мило беседовали, я это отлично помню! Но вот беда. Сегодня утром проснулся с его женой, у него на софе. И что я вижу! Батюшки у меня вся ситцевая рубаха в кровище, и мои мальтийские, песичного цвета бриджи тоже! Что мы только не предпинемали с Наташкой, не вмоготу нам от крови избавится! Как дома показатся в таком виде? Я жену свою очень люблю, и не хочу наводить на нее ужас. Она очень боится вида крови.
Короче есть у кого идея ???, народное средство ??? и т д ??? Срочно нужна ваша помощь!!!
уже поздна....выбрасывай свои песочного цвета бриджи и ситцевую рубаху....одевай телагрейку и шаровары....скажешь, что ограбили! Мне жаль твою жену, она все это прочтет и ....я бы ушла!

Бугор
02-11-2011, 10:53 PM
замочи в холодной воде, а лучше в кока-коле

кого, Коляна или Натаху?

elfy
02-11-2011, 10:53 PM
замочи в холодной воде, а лучше в кока-коле

кстати, да

Hallucinogen
02-11-2011, 10:54 PM
кого, Коляна или Натаху?

одежду

Sultan
02-11-2011, 10:55 PM
у Натахи месячные

Ага собирала наверное что бы его всего уделать..........
Не тут походу ключевое слово все таки Колян /он же сосед/он же вчерашний собутыльник,

Sultan
02-11-2011, 10:56 PM
Убей!, не припомню. Где Колян?, я уже переживать зачал.

А может он тоже не помнит и спокойно у вас дома на софе спит ,не проверяли?

Бугор
02-11-2011, 10:57 PM
одежду

"Замочи" - я привратно понял, думал ты их предлагал таво, утопить

Liho
02-11-2011, 11:31 PM
кстати, да

кстате, мент в дверь стучался! Натаха не отворила дверь, молодчина баба!

Vostochnaya
02-11-2011, 11:32 PM
У меня были мысли об этом. Сосед бесследно исчез, а на Натаху рука не подымается! Такая брат ситуация.


Вчера с соседом немного посидели за накрытым досыта столом, о чем то мило беседовали, я это отлично помню! Но вот беда. Сегодня утром проснулся с его женой, у него на софе. И что я вижу! Батюшки у меня вся ситцевая рубаха в кровище, и мои мальтийские, песичного цвета бриджи тоже! Что мы только не предпинемали с Наташкой, не вмоготу нам от крови избавится! Как дома показатся в таком виде? Я жену свою очень люблю, и не хочу наводить на нее ужас. Она очень боится вида крови.
Короче есть у кого идея ???, народное средство ??? и т д ??? Срочно нужна ваша помощь!!!

8O :hmm:

-Helena-
02-11-2011, 11:51 PM
кстате, мент в дверь стучался! Натаха не отворила дверь, молодчина баба!
может это твоя жена, прочитала тут на форуме, узнала все и ...пришла! Колян то нашелся? Может это его кровь? Что вы с ним сделали?8O

Vostochnaya
02-11-2011, 11:58 PM
может это твоя жена, прочитала тут на форуме, узнала все и ...пришла! Колян то нашелся? Может это его кровь? Что вы с ним сделали?8O

Коляна-то нашлиии... на рубашке http://yoursmileys.ru/msmile/girls/m05107.gif (http://yoursmileys.ru/m-girls.php?page=2)

Liho
02-12-2011, 12:05 AM
8O :hmm:

да милая! сибирь дело тонкое! Свобода!

Liho
02-12-2011, 01:36 AM
уже поздна....выбрасывай свои песочного цвета бриджи и ситцевую рубаху....одевай телагрейку и шаровары....скажешь, что ограбили! Мне жаль твою жену, она все это прочтет и ....я бы ушла!

Колян так и не вернулся, жену Лен не жалей, я ее сам пожалею! Люблю ее спасу нет! Отмоюсь поброюсь и опять человек! Я вообщето очень редко веду себя плохо. С Натахой по дружески спал вероятно, у них одна софа и четыре табуретки! На полу спать не могу, бока болят посля. Вот и завалились поэтому вместе.

Sultan
02-12-2011, 02:19 AM
Ясна поэтому бедному Коляну места не хватило /он тоже на полу не смог спать/ вопрос ГДЕ ЖЕ ОН?

Liho
02-12-2011, 05:18 AM
Ясна поэтому бедному Коляну места не хватило /он тоже на полу не смог спать/ вопрос ГДЕ ЖЕ ОН?

Уже темняет, его все нет бродяги! Кровь травим с Наташкой белизной и хлоркой, пока не помогаед. Что за группа крови у Коляши? Вьедлевая какая то как нейтраты.

robson
02-12-2011, 09:31 AM
Интересно, что это за Натаха, которая не знает как убрать пятна крови? Она какого полу?
И это в "Серьёзных разговорах"?

-Helena-
02-12-2011, 03:57 PM
Интересно, что это за Натаха, которая не знает как убрать пятна крови? Она какого полу?
И это в "Серьёзных разговорах"?
а хде Колян? ...я валнуюсь! :18:

microb
02-12-2011, 04:48 PM
А пожемы тема в мире животных?Автор кот?

Maximusss
02-12-2011, 05:01 PM
Колян так и не вернулся, жену Лен не жалей, я ее сам пожалею! Люблю ее спасу нет! Отмоюсь поброюсь и опять человек!

Менутку. Ты говорил жена тебя бьёт как сидорову козу. Может ты к Коляну и Натахе с женой приходил ? Потом запивал сaмогон шомпанским и убил её, жену, топором ..... А Колян как верный друг пошел в сибирском лесу её закопать ? Лихо, давай вспоминай

Радригес
02-12-2011, 05:04 PM
Говорила тебе Натаха у неё месячные, говорила не лезь...

Maximusss
02-12-2011, 05:18 PM
Говорила тебе Натаха у неё месячные, говорила не лезь...

Говорил Колян портвейн с воткой не мешай... а он - коктэйл, коктэйл

-Helena-
02-12-2011, 05:23 PM
А пожемы тема в мире животных?Автор кот?
перенесли моды...но почиму сюда. не панято!
может спрятали от ментов? ....Коляна то до сих пор не нашли! 8O

Liho
02-12-2011, 09:56 PM
Сегодня уже 13 февраля, на улице по весеннему припекает солнышко. солнце это жизнь!: как говорила мне мама в детстве. Так вот друзья мои, гардероб мой нещядно испорчен белизной, домой вернулся в Николаевом свадебном костюме( они с Натахой в 1980 реганулись в Молчановском загсе). Не че другого у Коляна не нашлось, по мне. А костюмчик, прям в пору пришелся!
Колян вернулся еще вчерась, поздним вечером. Оказывается его в срочном порядке вызвали на службу( он охранником робит на скотобойне районной). Холявное мясо с потрохами у него не выветриваются из холодильника. В тот окаянный день мы во хмелю колбасу кровенную готовили с ним. Вот и чморнулся я. Кровь бычья с живодерни у него, на болконе в ведре хранится.
Беда в том что не помню я, про калбасоварение! Да и куда этот балабас делся, в последствии? Коляша скрытный у меня товарищъ, да и Наташка не из балоболок. Короче не семейка,а лес темный! Хай им счастье будет! В следующий выходные опять приглашают погостится под водочку. Я добрый парень не могу отказать, как пить дать зайду!
Лежу вот я сейчас на тапчане своем, с жинкою в двоем. Вам пишу! Короче завтра допишу...

-Helena-
02-13-2011, 12:16 AM
Сегодня уже 13 февраля, на улице по весеннему припекает солнышко. солнце это жизнь!: как говорила мне мама в детстве. Так вот друзья мои, гардероб мой нещядно испорчен белизной, домой вернулся в Николаевом свадебном костюме( они с Натахой в 1980 реганулись в Молчановском загсе). Не че другого у Коляна не нашлось, по мне. А костюмчик, прям в пору пришелся!
Колян вернулся еще вчерась, поздним вечером. Оказывается его в срочном порядке вызвали на службу( он охранником робит на скотобойне районной). Холявное мясо с потрохами у него не выветриваются из холодильника. В тот окаянный день мы во хмелю колбасу кровенную готовили с ним. Вот и чморнулся я. Кровь бычья с живодерни у него, на болконе в ведре хранится.
Беда в том что не помню я, про калбасоварение! Да и куда этот балабас делся, в последствии? Коляша скрытный у меня товарищъ, да и Наташка не из балоболок. Короче не семейка,а лес темный! Хай им счастье будет! В следующий выходные опять приглашают погостится под водочку. Я добрый парень не могу отказать, как пить дать зайду!
Лежу вот я сейчас на тапчане своем, с жинкою в двоем. Вам пишу! Короче завтра допишу...
Слава Богу, фсе живые!!! :rofl:

Акватрель
02-13-2011, 01:04 AM
/вздохнули с облегчением/

Liho
02-13-2011, 09:23 AM
/вздохнули с облегчением/

дышеть надо как можно глубже,что б не стошнило! Колян жене коленоизкусал из ревности. Мениски изжевал и выплюнул в мусоропровод! Она орет благим матом! Чем суко им помочь?

-Helena-
02-13-2011, 03:48 PM
дышеть надо как можно глубже,что б не стошнило! Колян жене коленоизкусал из ревности. Мениски изжевал и выплюнул в мусоропровод! Она орет благим матом! Чем суко им помочь?
принеси Натахе костыли, а Коляну намордник! :sfs:

Liho
02-13-2011, 04:11 PM
принеси Натахе костыли, а Коляну намордник! :sfs:

Лен я неотложку вызвал!!!!!!!!!!!!!!!, МОЖЕТ РАЗВЕДУТ? По понятиям конечно,а что?

-Helena-
02-13-2011, 05:33 PM
Лен я неотложку вызвал!!!!!!!!!!!!!!!, МОЖЕТ РАЗВЕДУТ? По понятиям конечно,а что?
...по палатам..одного в палату №6, а второго в изолятор! :grum:

Liho
02-13-2011, 05:35 PM
...по палатам..одного в палату №6, а второго в изолятор! :grum:

обойх в ШИЗО,я так думаю

-Helena-
02-13-2011, 05:57 PM
обойх в ШИЗО,я так думаю
...но по разным камерам! :teufel:

Liho
02-13-2011, 06:05 PM
...но по разным камерам! :teufel:

в общак, им и суток друг без друга не ........................

Liho
02-16-2011, 11:08 PM
в общак, им и суток друг без друга не ........................

уже семнадцатое февраля! и что?

-Helena-
02-18-2011, 01:02 AM
уже семнадцатое февраля! и что?
...а Коляна все нет? 8O

Liho
02-18-2011, 03:03 AM
...а Коляна все нет? 8O

Лен Колян дома, Натаха пирог готовит и гонит самогон!, скоро праздник Луки блаженного, отметим всем подьездом! Напьемся опять подеремся! На всякий случай драку в одной кулачной фирме заказали чтоб праздник не испортить!вот так и живем в Сталинске. Целую тебя в руки твои радость моя заграничная! Еслиб все такие былиб в новом свете без всяких буржуа, к вам бы переехал, честно слово!