PDA

View Full Version : женщина должна



Sarochka
02-11-2011, 09:05 AM
расскажите, что мы вам должны, красавчики? :nail:

МаняОблигаци
02-11-2011, 09:09 AM
расскажите, что мы вам должны, красавчики? :nail:

Славча, ты сегодня просто обязана попить пива и расслабиться. Чёто тебя странности какие-то волнуют..

Sarochka
02-11-2011, 09:10 AM
Славча, ты сегодня просто обязана попить пива и расслабиться. Чёто тебя странности какие-то волнуют..

я расслаблюсь, у меня еще все выходные спереди

почему странности? мне срочно надо знать, что мы им должны, кроме минетов/стирок/жрачки?

МаняОблигаци
02-11-2011, 09:15 AM
я расслаблюсь, у меня еще все выходные спереди

почему странности? мне срочно надо знать, что мы им должны, кроме минетов/стирок/жрачки?

Вот интересная ты тётя. Какая тебе разница что они там себе возомнили? Есть мужчины что готовят сами с удовольствием, платят за мейд, продукты делается деливери, или он сам со списком раз в неделю. По выходным курорт, театр и балет. И самое главное, что ты таким совершенно ничегошеньки не должна.

Должна целый список от забора до послезавтра ... не буду сказать кому. Сечас прочитают, разобидятся, будет тут разговора, амне идти надо. Некогда.

Screw101
02-11-2011, 09:16 AM
Никто никому ничего не должен...еПлю можно найти на стороне, постирать самому-руки не отсохнут, а жрачку всегда можно купить...Так что....Не нужны вы нам...

Sarochka
02-11-2011, 09:18 AM
Никто никому ничего не должен...еПлю можно найти на стороне, постирать самому-руки не отсохнут, а жрачку всегда можно купить...Так что....Не нужны вы нам...

какой окуительный поворот событий :rofl::rofl::rofl:

Screw101
02-11-2011, 09:21 AM
какой окуительный поворот событий :рофл::рофл::рофл:

Я просто не вырос в атмосфере, где что-то кому-то что-то должен...Вчера дочка усралась-я как бы должен поменять ей дайпер, т.к. жалко ребенка и она сама не может...А "стирки борщей, обеды и минеты"-это в браке удел тех, кто для этого женился..."Я дико извиняюсь, конечно"(ц).

Буржуй
02-11-2011, 09:21 AM
Никто никому ничего не должен...еПлю можно найти на стороне, постирать самому-руки не отсохнут, а жрачку всегда можно купить...Так что....Не нужны вы нам...

фиговая у тебя жызнь...

Sarochka
02-11-2011, 09:22 AM
Я просто не вырос в атмосфере, где что-то кому-то что-то должен...Вчера дочка усралась-я как бы должен поменять ей дайпер, т.к. жалко ребенка и она сама не может...А "стирки борщей, обеды и минеты"-это в браке удел тех, кто для этого женился..."Я дико извиняюсь, конечно"(ц).

а ты для чего женился?

Screw101
02-11-2011, 09:23 AM
а ты для чего женился?

Ну я как бы из избы мусор на форум не выношу...:leader:

Screw101
02-11-2011, 09:24 AM
фиговая у тебя жызнь...

Какая есть...

Буржуй
02-11-2011, 09:24 AM
Какая есть...




а ты для чего женился?

:confused:

Sarochka
02-11-2011, 09:25 AM
Ну я как бы из избы мусор на форум не выношу...[:leader:]

ага, читайте форум, там все написано (ц) :wink1:

Screw101
02-11-2011, 09:26 AM
Вот интересная ты тётя. Какая тебе разница что они там себе возомнили? Есть мужчины что готовят сами с удовольствием, платят за мейд, продукты делается деливери, или он сам со списком раз в неделю. По выходным курорт, театр и балет. И самое главное, что ты таким совершенно ничегошеньки не должна.

Должна целый список от забора до послезавтра ... не буду сказать кому. Сечас прочитают, разобидятся, будет тут разговора, амне идти надо. Некогда.

Если человек женится для стирки борщей и минетов-это высшая мера кретинизма "ИМХО"(ц). Если сам не в состоянии, то нанимают домработницу-дешевле, чем жена.

peterburger
02-11-2011, 09:26 AM
Вот интересная ты тётя. Какая тебе разница что они там себе возомнили? Есть мужчины что готовят сами с удовольствием, платят за мейд, продукты делается деливери, или он сам со списком раз в неделю. По выходным курорт, театр и балет. И самое главное, что ты таким совершенно ничегошеньки не должна.


... причем до такой степени, что они никогда не узнают о твоем существовании.. ;)

МаняОблигаци
02-11-2011, 09:29 AM
... причем до такой степени, что они никогда не узнают о твоем существовании.. ;)

Петя, ну ты же знаешь, котлетно-уборочный это не мой департмент. Но обо мне знают не только те, которые не должны были узнать, а ещё все в радуисе семидесяти трёх километров. Ну не все же одинаковые, ейбо...

Rodent
02-11-2011, 09:29 AM
расскажите, что мы вам должны, красавчики? :наил:

Раз - лежать
Два - тихо. (c) М.М. Жванецкий

Sarochka
02-11-2011, 09:30 AM
Раз - лежать
Два - тихо. (ц) М.М. Жванецкий

тихо неинтересно :lol:

Screw101
02-11-2011, 09:30 AM
Раз - лежать
Два - тихо. (ц) М.М. Жванецкий

"А ты спи, спи..."(ц). "Let's make it a quick painless in and out procedure"(c).:rofl:

peterburger
02-11-2011, 09:37 AM
Петя, ну ты же знаешь, котлетно-уборочный это не мой департмент. Но обо мне знают не только те, которые не должны были узнать, а ещё все в радуисе семидесяти трёх километров. Ну не все же одинаковые, ейбо...

то была абсракная шутка ;)

Я полагаю большинство мужчин со вкусом предпочтут профессионально сделанную еду, и найдут сотку в месяц на польских клинин-ледис. ;)

по теме: послушание, лояльность, предсказуемость, епливость.
Если бы я встретил подобную женщину - я бы женился. ;) Но перламутровых пугочек - не бывает. ;)

P.S. Маня - если тебе нужно, можно сделать так, чтобы о тебе знал весь НЙ :)

Радригес
02-11-2011, 09:39 AM
Петя, уборка раз в месяц это сильно

МаняОблигаци
02-11-2011, 09:41 AM
то была абсракная шутка ;)

Я полагаю большинство мужчин со вкусом предпочтут профессионально сделанную еду, и найдут сотку в месяц на польских клинин-ледис. ;)

по теме: послушание, лояльность, предсказуемость, епливость.
Если бы я встретил подобную женщину - я бы женился. ;) Но перламутровых пугочек - не бывает. ;)

P.S. Маня - если тебе нужно, можно сделать так, чтобы о тебе знал весь НЙ :)

Петь, ты чё? А вдруг найдёшь? Таке женишься? 8O

Но почему меня это не очень сильно удивляет.. Кто больше всех кричит не буду - женятся первыми :wink1:

Amaretta
02-11-2011, 09:42 AM
расскажите, что мы вам должны, красавчики? :наил:

Женщина должна быть счастлива, и больше она никому ничего не должна.

Screw101
02-11-2011, 09:42 AM
Петь, ты чё? А вдруг найдёшь? Таке женишься? 8О

Но почему меня это не очень сильно удивляет.. Кто больше всех кричит не буду - женятся первыми :щинк1:

Да он уже там был. А так-я с ним согласен...Для котлетно-уборочно-стиральных функций жена не нужна.

Dova
02-11-2011, 09:50 AM
Да он уже там был. А так-я с ним согласен...Для котлетно-уборочно-стиральных функций жена не нужна.

млдц, исправился с уточнениями
А то строго так - "зачем вы вообще нужны"

"Инке мы не скажем, конечно" с :tongue:

марик - камарик
02-11-2011, 09:51 AM
я расслаблюсь, у меня еще все выходные спереди

почему странности? мне срочно надо знать, что мы им должны, кроме минетов/стирок/жрачки?

Ну, да. А еще аналов/глажки/не ебать мозги

Буржуй
02-11-2011, 09:52 AM
Да он уже там был. А так-я с ним согласен...Для котлетно-уборочно-стиральных функций жена не нужна.

ты так и не атветил пачему ты женился...

Буржуй
02-11-2011, 10:03 AM
Что из дебилов получаются хорошие мужья? Вполне возможно...

А иначе непанятно зачем надо женица на тётке если она щитает что она мужу ничего не далжна: не катлеты, не борща, не пастирать засраные трусы, не взять в рот, не дать жопу. Мне слабо понятно зачем жена нужна...

Screw101
02-11-2011, 10:04 AM
ты так и не атветил пачему ты женился...

И чего тебе так хочется о моей личной жизни знать?:)

Sarochka
02-11-2011, 10:04 AM
Женщина должна быть счастлива, и больше она никому ничего не должна.

:34::34::34:

Screw101
02-11-2011, 10:05 AM
А иначе непанятно зачем надо женица на тётке если она щитает что она мужу ничего не далжна: не катлеты, не борща, не пастирать засраные трусы, не взять в рот, не дать жопу. Мне слабо понятно зачем жена нужна...
Это, как секс:никто никому ничего не должен. You do it not because you think you have to but because you want to:sfs:

Sarochka
02-11-2011, 10:06 AM
А иначе непанятно зачем надо женица на тётке если она щитает что она мужу ничего не далжна: не катлеты, не борща, не пастирать засраные трусы, не взять в рот, не дать жопу. Мне слабо понятно зачем жена нужна...

чтобы украшать ваше жалкое существование :27: :lol:

Буржуй
02-11-2011, 10:06 AM
Это, как секс:никто никому ничего не должен. Ёу до ит нот бецаусе ёу тхинк ёу хаве то бут бецаусе ёу щант то:сфс:

А ну да, ты думаеш кто то хочет стирать тваи трусы? даже если стирает стиральанай машина? сними розовые ачки.

Буржуй
02-11-2011, 10:06 AM
чтобы украшать ваше жалкое существование :27: :лол:

Ах да, конечно же, я как то не падумал. Ну ну.:rofl:

Sarochka
02-11-2011, 10:07 AM
Ах да, конечно же, я как то не падумал. Ну ну.:rofl:

:bis::bis::bis:

Screw101
02-11-2011, 10:07 AM
А ну да, ты думаеш кто то хочет стирать тваи трусы? даже если стирает стиральанай машина/ сними розовые ачки.

Машина...Да...Тогда нахера нужна жена, если машина есть?:rofl:

Буржуй
02-11-2011, 10:08 AM
Машина...Да...Тогда нахера нужна жена, если машина есть?:рофл:

Так я же написал что не панимаю зачем жена нужна если она ничего мне не должна. Ктоб спорил.

controlshots
02-11-2011, 10:10 AM
утром будить, чтоб не проспал на работу

Буржуй
02-11-2011, 10:11 AM
утром будить, чтоб не проспал на работу

для этого маленькие дети есть....

Screw101
02-11-2011, 10:11 AM
утром будить, чтоб не проспал на работу

А будильник на что?

Sarochka
02-11-2011, 10:12 AM
А будильник на что?

а вибратор на что?

controlshots
02-11-2011, 10:13 AM
для этого маленькие дети есть....

ну они же вырастают, их тоже надо будить по утрам

Буржуй
02-11-2011, 10:14 AM
ну они же вырастают, их тоже надо будить по утрам

палучаеца будильник и домаработница дешевле жены. зачем жена то нужна?

controlshots
02-11-2011, 10:14 AM
А будильник на что?

можно выключить и проспать, потерять работу, а с женой никогда не опоздаешь:34:

controlshots
02-11-2011, 10:15 AM
палучаеца будильник и домаработница дешевле жены. зачем жена то нужна?

а во сколько она Вам обходится?

Sarochka
02-11-2011, 10:15 AM
палучаеца будильник и домаработница дешевле жены. зачем жена то нужна?


я думаю, жена нужна только в одном случае - если она любимая

Fursetka
02-11-2011, 10:15 AM
мы никому ничего не должны

Sarochka
02-11-2011, 10:16 AM
мы никому ничего не должны

/тихо. пускай рассказывают/

Буржуй
02-11-2011, 10:16 AM
а во сколько она Вам обходится?

дороже свиты слуг

Буржуй
02-11-2011, 10:17 AM
я думаю, жена нужна только в одном случае - если она любимая

это не атвет, ето вопрос. В чойм её любимость заключаеца?

Fursetka
02-11-2011, 10:18 AM
это не атвет, ето вопрос. В чойм её любимость заключаеца?

в том чтоб она тебя апслуживала и не обходилась дорого.

вторжение
02-11-2011, 10:19 AM
палучаеца будильник и домаработница дешевле жены. зачем жена то нужна?
...стакан воды и все такоиии...

Screw101
02-11-2011, 10:20 AM
/тихо. пускай рассказывают/

Сейчас придет Алекс и будет говорить про стирку борщей, сброс гормона, минеты и обеды...Это же насколько нужно быть обделенным жизнью, чтобы для этого выписывать себе несчастную девченку из-за океана...

Буржуй
02-11-2011, 10:21 AM
в том чтоб она тебя апслуживала и не обходилась дорого.

нет, жена не должна меня абслуживать, я настаиваю. Жена это типа яйца фаберже которая стаит в серванде и с которой сдувают пыль.

Сериасли: если жена мне ничего не далжна, то зачем мне жена? :rolleyes:

Буржуй
02-11-2011, 10:21 AM
...стакан воды и все такоиии...

домработница тоже стакан вады падаст если что

controlshots
02-11-2011, 10:22 AM
дороже свиты слуг

Вы всегда вправе урезать ее бюджет

вторжение
02-11-2011, 10:29 AM
домработница тоже стакан вады падаст если что
...ей тогда работать будет не когда, если она со стаканом воды будет отвлекаться...

peterburger
02-11-2011, 10:55 AM
Петь, ты чё? А вдруг найдёшь? Таке женишься? 8O Но почему меня это не очень сильно удивляет.. Кто больше всех кричит не буду - женятся первыми :wink1:

ЛОЛ :) ну почти ;) легко давать обещания зная на 100%, что условия не сработают ;))

peterburger
02-11-2011, 10:57 AM
Петя, уборка раз в месяц это сильно

Ага. раз в месяц они вылизывают весь дом. Часа 3-4 ... втроем.

Fursetka
02-11-2011, 11:04 AM
нет, жена не должна меня абслуживать, я настаиваю. Жена это типа яйца фаберже которая стаит в серванде и с которой сдувают пыль.

Сериасли: если жена мне ничего не далжна, то зачем мне жена? :роллеыес:

незнаю
зачем тебе жена?
и что она тебе должна?

Буржуй
02-11-2011, 11:07 AM
незнаю
зачем тебе жена?
и что она тебе должна?

далжна аблегчать мнe жизн, абслужибвать и трахать, ах да, может любить, так па женски, но это не абязательно, ас лонг ас хорошо относица...

Fursetka
02-11-2011, 11:13 AM
далжна аблегчать мне жизн, абслужибвать и трахать, ах да, может любить, так па женски, но это не абязательно, ас лонг ас хорошо относица...

дааа
а что ты ей должен?

Буржуй
02-11-2011, 11:13 AM
дааа
а что ты ей должен?

тожесамое примерно, анлес она хочет чтоб я ай должен был что то другое

Fursetka
02-11-2011, 11:15 AM
если всё это надо делать потому что должна, а не потому что хочешь то такой брак недолог.
это на работу ходять потому что должны.

Буржуй
02-11-2011, 11:17 AM
если всё это надо делать потому что должна, а не потому что хочешь то такой брак недолог.
это на работу ходять потому что должны.

это слова. лично я не хачу не стирать , не убирать не гатовить еду. Я даже пасуду в дишвошер не имею особого желания запихать. А ты?

Fursetka
02-11-2011, 11:19 AM
это слова. лично я не хачу не стирать , не убирать не гатовить еду. Я даже пасуду в дишвошер не имею особого желания запихать. А ты?

это хаусворк, которую никто не хочет.
но ты говоришьо сексе о любви.. это через надо не получается

Sunnatta
02-11-2011, 11:19 AM
то была абсракная шутка ;)

Я полагаю большинство мужчин со вкусом предпочтут профессионально сделанную еду, и найдут сотку в месяц на польских клинин-ледис. ;)

по теме: послушание, лояльность, предсказуемость, епливость.
Если бы я встретил подобную женщину - я бы женился. ;) Но перламутровых пугочек - не бывает. ;)

P.S. Маня - если тебе нужно, можно сделать так, чтобы о тебе знал весь НЙ :)
[ну, во первых.. любая любящая будет стараться поддержать мужа, уважать его решения, ну и телом любить его само собой разумеющееся.
во-вторых, мне кажется уважающая себя девушка не пустит в своё жилище какую-то чужую для уборки. дом -- священен, уборка -- процесс интимный.
все это как бы само собой.. единственное.. женщина должна хотеть все это делать. для этого мужчины, то есть :).

Буржуй
02-11-2011, 11:20 AM
это хаусворк, которую никто не хочет.
но ты говоришьо сексе о любви.. это через надо не получается

инагда надо. Если всегда кагда супругу хочеца тебе не хочеца то он(a) найдет другую. Инагда нада трахнуть даже если и не хочеца. Селяви.

Fursetka
02-11-2011, 11:20 AM
[ну, во первых.. любая любящая будет стараться поддержать мужа, уважать его решения, ну и телом любить его само собой разумеющееся.
во-вторых, мне кажется уважающая себя девушка не пустит в своё жилище какую-то чужую для уборки. дом -- священен, уборка -- процесс интимный. все это как бы само собой.. единственное.. женщина должна хотеть все это делать. для этого мужчины, то есть :).

в туалет ходить процесс интимный, а не уборка :grum:

Буржуй
02-11-2011, 11:22 AM
в туалет ходить процесс интимный, а не уборка :грум:

у меня в нашей с женой ваной комнате нет замка, какой нафиг интивный?

Монашка
02-11-2011, 11:22 AM
палучаеца будильник и домаработница дешевле жены. зачем жена то нужна?зачем тебе жена?

Буржуй
02-11-2011, 11:23 AM
зачем тебе жена?

я уже атветил ты апаздала...

Dova
02-11-2011, 11:24 AM
у меня в нашей с женой ваной комнате нет замка, какой нафиг интивный?

не, ну то, что ты врываешься к ней во время процесса, я не сомневаюсь... :tongue:
а она как .... интеллигентная женщина или так себе ?

Amaretta
02-11-2011, 11:25 AM
А иначе непанятно зачем надо женица на тётке если она щитает что она мужу ничего не далжна: не катлеты, не борща, не пастирать засраные трусы, не взять в рот, не дать жопу. Мне слабо понятно зачем жена нужна...

Жирька, ты в корне не понимаешь разницу между правом, обязанностью и привилегиями.

не должна котлеты, а хочет сделать котлеты, причем самые наиписдатейшие котлеты. икстримели хеппи, несется к мужу со сковородкой. и так со всем остальным.

а должна - это когда не хочет, но заставляют.

Монашка
02-11-2011, 11:25 AM
я уже атветил ты апаздала...я прочитала, но это не ответ был
это стандартный набор слов

Буржуй
02-11-2011, 11:26 AM
не, ну то, что ты врываешься к ней во время процесса, я не сомневаюсь... :тонгуе:
а она как .... интеллигентная женщина или так себе ?

Ну она не всегда абьявляет что працес пашол, инагда бывает и забреду...

Буржуй
02-11-2011, 11:26 AM
я прочитала, но это не ответ был
это стандартный набор слов

это мой атвет, чем он стандартный?

Буржуй
02-11-2011, 11:28 AM
Жирька, ты в корне не понимаешь разницу между правом, обязанностью и привилегиями.

не должна котлеты, а хочет сделать котлеты, причем самые наиписдатейшие котлеты. икстримели хеппи, несется к мужу со сковородкой. и так со всем остальным.

а должна - это когда не хочет, но заставляют.

НЕт, не хочет а должна. Ты хочеш готовить? а стирать? а пасуду мыть? А куй сасать всегда хочешь? Вот это набор слов, и фантастика.

Бегемот
02-11-2011, 11:28 AM
расскажите, что мы вам должны, красавчики? :nail:

вроде уже обсуждали 1000 раз.

Aurbo
02-11-2011, 11:29 AM
Вот интересная ты тётя. Какая тебе разница что они там себе возомнили? Есть мужчины что готовят сами с удовольствием, платят за мейд, продукты делается деливери, или он сам со списком раз в неделю. По выходным курорт, театр и балет. И самое главное, что ты таким совершенно ничегошеньки не должна.

Должна целый список от забора до послезавтра ... не буду сказать кому. Сечас прочитают, разобидятся, будет тут разговора, амне идти надо. Некогда.

ну что ты такое говоришь? ну скажи,разве такому человеку нужна жена? да он себе новую потаскушку на кажый вик - енд найдёт...

Fursetka
02-11-2011, 11:29 AM
НЕт, не хочет а должна. Ты хочеш готовить? а стирать? а пасуду мыть? А куй сасать всегда хочешь? Вот это набор слов, и фантастика.

я всё это делаю когда хочу.
да

Монашка
02-11-2011, 11:30 AM
это мой атвет, чем он стандартный?это как поздравление: поздравляю с ...
желаю 1... , 2... , 3...

да и чейт она должна? :)
Амаретик вот все верно ответила :)
когда должна, дак еще и сковородкой па башке можно получить :)
а когда хочет сделать котлеты, то ты на порог дома, а она тебя встречает с котлетами у входа, чтоб не ждал и не голодный был ;)

Aurbo
02-11-2011, 11:32 AM
я расслаблюсь, у меня еще все выходные спереди

почему странности? мне срочно надо знать, что мы им должны, кроме минетов/стирок/жрачки?

Уборку/организацию отдыха/ помощь и уход за ЕГО - не путать со своей мамой/папой - родными и детьми от предыдущих отношений

Запомни заповедь:

Женщина должна!

Aurbo
02-11-2011, 11:32 AM
Никто никому ничего не должен...еПлю можно найти на стороне, постирать самому-руки не отсохнут, а жрачку всегда можно купить...Так что....Не нужны вы нам...

:good:

Монашка
02-11-2011, 11:32 AM
НЕт, не хочет а должна. Ты хочеш готовить? а стирать? а пасуду мыть? А куй сасать всегда хочешь? Вот это набор слов, и фантастика.готовить я хочу :) всегда! и готовлю :)
вот с посудой - тут не всегда :8:
убирать любит муж, он и убирает, зачем его лишать любимого удовольствия? :8:

и вообще, я много чего люблю! и делаю ! [:sfs:]

Бегемот
02-11-2011, 11:34 AM
Уборку/организацию отдыха/ помощь и уход за ЕГО - не путать со своей мамой/папой - родными и детьми от предыдущих отношений

Запомни заповедь:

Женщина должна!

если НЕ должна, значит она либо не жена, либо не женщина.
третьего не дано.

Буржуй
02-11-2011, 11:35 AM
я всё это делаю когда хочу.
да

ты же писалал что гатовить, стирать и палы муть йникто не хочет, сейчас палучаеца что ты всегда всё хочеш?

Никогда на имела с мужем секс когда он хател а ты не очень?

:rofl::rofl::rofl:

фантазеры...

Буржуй
02-11-2011, 11:35 AM
это как поздравление: поздравляю с ...
желаю 1... , 2... , 3...

да и чейт она должна? :)
Амаретик вот все верно ответила :)
когда должна, дак еще и сковородкой па башке можно получить :)
а когда хочет сделать котлеты, то ты на порог дома, а она тебя встречает с котлетами у входа, чтоб не ждал и не голодный был ;)

патамучта далжна, селяви...

Буржуй
02-11-2011, 11:36 AM
готовить я хочу :) всегда! и готовлю :)
вот с посудой - тут не всегда :8:
убирать любит муж, он и убирает, зачем его лишать любимого удовольствия? :8:

и вообще, я много чего люблю! и делаю ! [:sfs:]

да, да, конечно. пиши больше...

Aurbo
02-11-2011, 11:36 AM
если НЕ должна, значит она либо не жена, либо не женщина.
третьего не дано.

Женщина - друг человека!

Бегемот
02-11-2011, 11:37 AM
патамучта далжна, селяви...

по жизни!(с)

Буржуй
02-11-2011, 11:37 AM
Женщина - друг человека!

хуже, ана абычная сука...

Бегемот
02-11-2011, 11:37 AM
Женщина - друг человека!

аха, товарищ и волк. (С)

Буржуй
02-11-2011, 11:38 AM
по жизни!(с)

есть панятие "семейного долга", но тётки тут его "хачу" называют. пусть называют как им хочеца....

Aurbo
02-11-2011, 11:40 AM
хуже, ана абычная сука...

куда уж хуже

Amaretta
02-11-2011, 11:40 AM
это как поздравление: поздравляю с ...
желаю 1... , 2... , 3...

да и чейт она должна? :)
Амаретик вот все верно ответила :)
когда должна, дак еще и сковородкой па башке можно получить :)
а когда хочет сделать котлеты, то ты на порог дома, а она тебя встречает с котлетами у входа, чтоб не ждал и не голодный был ;)

про сковородкой по башке я не говорила... но ход твоих мыслей мне нравится :wink1:

Fursetka
02-11-2011, 11:41 AM
ты же писалал что гатовить, стирать и палы муть йникто не хочет, сейчас палучаеца что ты всегда всё хочеш?

Никогда на имела с мужем секс когда он хател а ты не очень?

:рофл::рофл::рофл:

фантазеры...

я люблю готовить
и люблй кода чисто.

Бегемот
02-11-2011, 11:42 AM
есть панятие "семейного долга", но тётки тут его "хачу" называют. пусть называют как им хочеца....

понятие "хачу", существует в одном единственном виде, а имено "хачу", шоб какой-то орел (или каззел) меня взамуш взял.
Зачем взял? Шобы чуствовать себя протектид, и уверенной в завтрашнем дне. Ибо чз время ЧЕ уже будет поздно и никакой казел не завалит. А еслиф не завалит, то и не будет потомства. А если не будет потомства, то предначертанная миссия не выполнена, соотвественно вся жизнь не состоялась и пошла под откос. Вуа ля!

Монашка
02-11-2011, 11:43 AM
хуже, ана абычная сука...o! :lol:

Бегемот
02-11-2011, 11:43 AM
есть панятие "семейного долга", но тётки тут его "хачу" называют. пусть называют как им хочеца....

вот тебя сарочка и спрашивает, что имено входит в список семейного долга, т.е. и чем он регламентирован = типа перечислить.

Монашка
02-11-2011, 11:43 AM
про сковородкой по башке я не говорила... но ход твоих мыслей мне нравится [:wink1:]сковородкой по башке эт мое :8:

berkut76
02-11-2011, 11:48 AM
я расслаблюсь, у меня еще все выходные спереди

почему странности? мне срочно надо знать, что мы им должны, кроме минетов/стирок/жрачки?

Оставим минеты в покое. А если мужчина считает, что ему ДОЛЖНЫ стирать борщи, ну так пусть выписывает девушек из всяких стран где на календаре до сих пор 14-й век. Я не понимаю где вы таких мужчин находите, особенно в Америке.

Милька
02-11-2011, 11:48 AM
расскажите, что мы вам должны, красавчики? :nail:

проспорила мужу минет

berkut76
02-11-2011, 11:49 AM
Никто никому ничего не должен...еПлю можно найти на стороне, постирать самому-руки не отсохнут, а жрачку всегда можно купить...Так что....Не нужны вы нам...

Вот по этому я и дружу со Screw, одинаковое мировозрение.

Бегемот
02-11-2011, 11:50 AM
проспорила мужу минет

почему проспорила?

Буржуй
02-11-2011, 11:52 AM
я люблю готовить
и люблй кода чисто.

Опа, про секс канвиниатли не атветила.

П.С. те кто любят гатовить абеды за 30 минут не фарганаят, ани днями и часами у плеты, это так к слову.

Ахимас
02-11-2011, 11:52 AM
расскажите, что мы вам должны, красавчики? :nail:

ты занялась loan modifications?

Буржуй
02-11-2011, 11:54 AM
вот тебя сарочка и спрашивает, что имено входит в список семейного долга, т.е. и чем он регламентирован = типа перечислить.

так яж атветил, но тётки утверждают что ето не долг а желанием называеца.

Буржуй
02-11-2011, 11:55 AM
проспорила мужу минет

ты далжна хатеть делать ему минет а не спорить на него

Yurcha
02-11-2011, 11:55 AM
ты занялась loan modifications?

:rofl:

Aurbo
02-11-2011, 11:57 AM
Оставим минеты в покое. А если мужчина считает, что ему ДОЛЖНЫ стирать борщи, ну так пусть выписывает девушек из всяких стран где на календаре до сих пор 14-й век. Я не понимаю где вы таких мужчин находите, особенно в Америке.

Для этого мы и приходим на форум - а где ещё встретить правильного мужчину?

Милька
02-11-2011, 11:57 AM
[.
во-вторых, мне кажется уважающая себя девушка не пустит в своё жилище какую-то чужую для уборки. дом -- священен, уборка -- процесс интимный.
:).

все поняли
да?
тотожа

Fursetka
02-11-2011, 11:58 AM
Опа, про секс канвиниатли не атветила.

П.С. те кто любят гатовить абеды за 30 минут не фарганаят, ани днями и часами у плеты, это так к слову.

у меня нет времени часами у плиты стоять
но готовить я люблю. каждый день почти готовлю.

секс.. а что секс.. если мне не хочется то секса не будет.

Ахимас
02-11-2011, 11:59 AM
секс.. а что секс.. если мне не хочется то секса не будет.

Слушай, а ты можешь вот так же... по желанию, мировую экономику поправить?

Fursetka
02-11-2011, 12:00 PM
Слушай, а ты можешь вот так же... по желанию, мировую экономику поправить?

если бы

Буржуй
02-11-2011, 12:00 PM
Оставим минеты в покое. А если мужчина считает, что ему ДОЛЖНЫ стирать борщи, ну так пусть выписывает девушек из всяких стран где на календаре до сих пор 14-й век. Я не понимаю где вы таких мужчин находите, особенно в Америке.

я адин из таких. мне далжны стирать барщи, в атвет я должен что то другое. И мне пох хочеца моей партнерше мне стирать барщи или нет. Елси не хочеца пусть заработает на домработницу которая это будет делать.

Ты не витай в аблалах, ай вонт ю то вонт то сак май дик, тока в кино вывает постояно.

Yurcha
02-11-2011, 12:01 PM
все поняли
да?
тотожа

В принципе так и должно быть. Но сейчас не те времена. Если уж и в постель может кто угодно залезть, то дом уорать и подавно. :)

Буржуй
02-11-2011, 12:01 PM
у меня нет времени часами у плиты стоять
но готовить я люблю. каждый день почти готовлю.

секс.. а что секс.. если мне не хочется то секса не будет.

врёш

Fursetka
02-11-2011, 12:01 PM
я адин из таких. мне далжны стирать барщи, в атвет я должен что то другое. И мне пох хочеца моей партнерше мне стирать барщи или нет. Елси не хочеца пусть заработает на домработницу которая это будет делать.

Ты не витай в аблалах, ай вонт ю то вонт то сак май дик, тока в кино вывает постояно.

на домработницу как раз таки ты и должен заработать.

Милька
02-11-2011, 12:02 PM
почему проспорила?

ну в фильме он все таки ее трахнул
а я говорила не трахнет

berkut76
02-11-2011, 12:02 PM
Для этого мы и приходим на форум - а где ещё встретить правильного мужчину?

Нет на форуме не надо, тут экстримы либо я со Screw либо те кому надо стирать борщи. Может в жизни и есть мужчины, которые являютьса золотой серединой.:confused:

Fursetka
02-11-2011, 12:02 PM
врёш

ничё не вру

Буржуй
02-11-2011, 12:03 PM
на домработницу как раз таки ты и должен заработать.

нетушки, я никому ничего не должен, сори :rofl:

Милька
02-11-2011, 12:03 PM
ты далжна хатеть делать ему минет а не спорить на него

я плохая жена
я знаю
:nail:

Fursetka
02-11-2011, 12:03 PM
Нет на форуме не надо, тут экстримы либо я со Сцрещ либо те кому надо стирать борщи. Может в жизни и есть мужчины, которые являютьса золотой серединой.:цонфусед:

конечно есть
моему мужу всё равно откуда ужин. сама ли я его приготовила или заказала.
ему пофиг кто стирает его носки, и моет туалеты.
главно чтоб носки по волшебному оказывались у него в шкафу. и чтоб дома было не совсем уж засрано.

Буржуй
02-11-2011, 12:04 PM
ничё не вру

:rofl::rofl::rofl:

Буржуй
02-11-2011, 12:05 PM
я плохая жена
я знаю
:наил:
конечно плохая. ту все жоны пастаяно хатят делать мужям минеты :monashka5:

berkut76
02-11-2011, 12:05 PM
я адин из таких. мне далжны стирать барщи, в атвет я должен что то другое. И мне пох хочеца моей партнерше мне стирать барщи или нет. Елси не хочеца пусть заработает на домработницу которая это будет делать.

Ты не витай в аблалах, ай вонт ю то вонт то сак май дик, тока в кино вывает постояно.

С никакой прагматической точки зрения, я положительный ответ на "зачем женитьса" дать не могу.

Буржуй
02-11-2011, 12:06 PM
конечно есть
моему мужу всё равно откуда ужин. сама ли я его приготовила или заказала.
ему пофиг кто стирает его носки, и моет туалеты.
главно чтоб носки по волшебному оказывались у него в шкафу. и чтоб дома было не совсем уж засрано.

мне тоже пофиг, ас лонг ас это не я сделал. Тоесть палучаеца ты далжна его абеспечить едой и насками а не хочеш этого делать.

Милька
02-11-2011, 12:06 PM
Нет на форуме не надо, тут экстримы либо я со Screw либо те кому надо стирать борщи. Может в жизни и есть мужчины, которые являютьса золотой серединой.:confused:

да никаких экстримов нет
звездеж один

Fursetka
02-11-2011, 12:06 PM
конечно плохая. ту все жоны пастаяно хатят делать мужям минеты :монашка5:

не хачу
и не делаю
:nail:

Буржуй
02-11-2011, 12:07 PM
С никакой прагматической точки зрения, я положительный ответ на "зачем женитьса" дать не могу.

а женяца по какой причине? из за любви? люби себе не женясь, кто тебе мешает?

Буржуй
02-11-2011, 12:07 PM
не хачу
и не делаю
:наил:

да, да, я понял, щас запишу. фантазёры.

berkut76
02-11-2011, 12:10 PM
а женяца по какой причине? из за любви? люби себе не женясь, кто тебе мешает?

Не знаю, женятса наверное из-за любви, потому как по логике я это явление обьяснить не могу.

Fursetka
02-11-2011, 12:10 PM
да, да, я понял, щас запишу. фантазёры.

я апсалютно серьёзно сейчас

Буржуй
02-11-2011, 12:11 PM
Не знаю, женятса наверное из-за любви, потому как по логике я это явление обьяснить не могу.

зачем женица из за любви? чем тебе плохо любить не женясь? чем "шстамп в паспоррте" памагает тваей любви?

Буржуй
02-11-2011, 12:11 PM
я апсалютно серьёзно сейчас

я тоже

Fursetka
02-11-2011, 12:12 PM
зачем женица из за любви? чем тебе плохо любить не женясь? чем "шстамп в паспоррте" памагает тваей любви?

штоб застолбить
ну и если детей хотят.

Монашка
02-11-2011, 12:13 PM
Жирик, а чего б тебе домой не пойти? :8:
все равно ж нихрена не делаешь :8:

Буржуй
02-11-2011, 12:13 PM
штоб застолбить
ну и если детей хотят.

так любовь тут непричём палучаеца. палучаеца что штамп в падспорте для чегото другого нужен.

Буржуй
02-11-2011, 12:13 PM
Жирик, а чего б тебе домой не пойти? :8:
все равно ж нихрена не делаешь :8:

я сегодня в 3 пайду, не нервничай за меня.

П.С. жена не ждет, может любовника застану...

Fursetka
02-11-2011, 12:14 PM
так любовь тут непричём палучаеца. палучаеца что штамп в падспорте для чегото другого нужен.
а зачем ещё столбить если не любят?

Буржуй
02-11-2011, 12:14 PM
а зачем ещё столбить если не любят?

чтоб детей радить не бястардов наверное, я не знаю...

Монашка
02-11-2011, 12:14 PM
я сегодня в 3 пайду, не нервничай за меня.

П.С. жена не ждет, может любовника застану...за тебя нервничать? почему эт я за тебя нервничаю? :8:

Милька
02-11-2011, 12:15 PM
не хачу
и не делаю
:nail:

знаешь как я долго уже откладываю


ууууууууууууу

проценты скора набегут

Буржуй
02-11-2011, 12:17 PM
знаешь как я долго уже откладываю


ууууууууууууу

проценты скора набегут

:rofl:

Fursetka
02-11-2011, 12:26 PM
знаешь как я долго уже откладываю


ууууууууууууу

проценты скора набегут

вместо одного будешь должна три
оооо ужас

Милька
02-11-2011, 12:28 PM
вместо одного будешь должна три
оооо ужас

нада как то его убедить
что это он проиграл

Amaretta
02-11-2011, 12:32 PM
я расслаблюсь, у меня еще все выходные спереди

почему странности? мне срочно надо знать, что мы им должны, кроме минетов/стирок/жрачки?

те кого не хотят, тем должны.
люди эксплиситли требующие жертв не заслуживают этих жертв.
женщины, требующие подарков не получают подарков, а получают плату за услуги.
мужчины, требующие ласк и заботы вместо ласк и заботы получают сервис.

/кайфоломы сраные, пардон май френч/

berkut76
02-11-2011, 12:32 PM
зачем женица из за любви? чем тебе плохо любить не женясь? чем "шстамп в паспоррте" памагает тваей любви?

Потому как, к сожалению подавляющее большинство женщин считаю что "штамп в пасспорте" это подтверждение серьёзности любви:vesh:

Милька
02-11-2011, 12:34 PM
Потому как, к сожалению подавляющее большинство женщин считаю что "штамп в пасспорте" это подтверждение серьёзности любви:vesh:

да
принцессы всегда выходят взамуж
и дальше занавес и титры пошли(с)

Amaretta
02-11-2011, 12:42 PM
а женяца по какой причине? из за любви? люби себе не женясь, кто тебе мешает?

борщи стирать не женясь тоже никто не мешает.
но большинство хочет эксклюзивности в романтических /парнерских отношениях. но биг дил, если она сварит борщ кому-то еще.

Screw101
02-11-2011, 12:43 PM
те кого не хотят, тем должны.
люди эксплиситли требующие жертв не заслуживают этих жертв.
женщины, требующие подарков не получают подарков, а получают плату за услуги.
мужчины, требующие ласк и заботы вместо ласк и заботы получают сервис.

/кайфоломы сраные, пардон май френч/

Амаретта неглупая...:wink1:

Screw101
02-11-2011, 12:44 PM
да
принцессы всегда выходят взамуж
и дальше занавес и титры пошли(с)

Шлимазл:grum:

Yurcha
02-11-2011, 12:44 PM
люди эксплиситли требующие жертв не заслуживают этих жертв.
женщины, требующие подарков не получают подарков, а получают плату за услуги.
мужчины, требующие ласк и заботы вместо ласк и заботы получают сервис.

Лучше и не скажешь :)

Ахимас
02-11-2011, 12:44 PM
борщи стирать не женясь тоже никто не мешает.
но большинство хочет эксклюзивности в романтических /парнерских отношениях. но биг дил, если она сварит борщ кому-то еще.

ничё себе... секс на стороне, это ладно...с кем не бывает... но БОРЩ - это святое

Монашка
02-11-2011, 12:45 PM
Амаретта неглупая...[:wink1:]она умная [:nrt:]

Ахимас
02-11-2011, 12:45 PM
Амаретта неглупая...:wink1:

Таки да...

Буржуй
02-11-2011, 12:48 PM
Потому как, к сожалению подавляющее большинство женщин считаю что "штамп в пасспорте" это подтверждение серьёзности любви:веш:

нет, они не для этого выходят замуж. Они выходят замуж чтоб падругам расказать, чтоб калцо адет, чтоб свадьбу сварганить, чтоб если дети будут чтоб у них "законыйь атец был, чтоб дом абставить как ей хочеца, чтоб он никуда не делася, чтоб кагда он в ящих сыграет что то осталось, много различных причин но не любовь, нет. Любовь это отговорка, просто напросто. Для любви штамп в паспорте не нужен.

Aurbo
02-11-2011, 12:49 PM
нет, они не для этого выходят замуж. Они выходят замуж чтоб падругам расказать, чтоб калцо адет, чтоб свадьбу сварганить, чтоб если дети будут чтоб у них "законыйь атец был, чтоб дом абставить как ей хочеца, чтоб он никуда не делася, чтоб кагда он в ящих сыграет что то осталось, много различных причин но не любовь, нет. Любовь это отговорка, просто напросто. Для любви штамп в паспорте не нужен.

:good: :kiss:

Yurcha
02-11-2011, 12:50 PM
нет, они не для этого выходят замуж. Они выходят замуж чтоб падругам расказать, чтоб калцо адет[, chtob svad'bu svarganit', chtob esli deti budut chtob u nih "zakonyj' atec byl, chtob dom abstavit' kak ej hocheca, chtob on nikuda ne delasja, chtob kagda on v jawih sygraet chto to ostalos', mnogo razlichnyh prichin no ne ljubov', net. Ljubov' qto otgovorka, prosto naprosto. Dlja ljubvi shtamp v pasporte ne nuzhen. ]

Для любви не нужен. Но а как иначе, без штампа в паспорте, женщина поймёт, что именно она избранная? :)

Буржуй
02-11-2011, 12:51 PM
те кого не хотят, тем должны.
люди эксплиситли требующие жертв не заслуживают этих жертв.
женщины, требующие подарков не получают подарков, а получают плату за услуги.
мужчины, требующие ласк и заботы вместо ласк и заботы получают сервис.

/кайфоломы сраные, пардон май френч/

Пох. Если прамежнасть упругая и влажная и наски пастираны и унитаз чист, и жратва на стале есть, если за ухом пачесали и по головке пагладили то савершено пох если ласка, забота или сервис.

В любых взаимоотношениях далжна быть взаимовыгода. На любви без взаимовыгоды далеко не уедешь. Про щастье в шалаше мы в савке были наслышаны.

Буржуй
02-11-2011, 12:52 PM
борщи стирать не женясь тоже никто не мешает.
но большинство хочет эксклюзивности в романтических /парнерских отношениях. но биг дил, если она сварит борщ кому-то еще.

Для этого не надо женица, живи себе эксклюзивно и все дела. брак не для этого.

Amaretta
02-11-2011, 12:53 PM
ничё себе... секс на стороне, это ладно...с кем не бывает... но БОРЩ - это святое

это прям как овощное рагу наставить.

Ахимас
02-11-2011, 12:54 PM
это прям как овощное рагу наставить.

........что............."ЭТО"!?

Буржуй
02-11-2011, 12:55 PM
Для любви не нужен. Но а как иначе, без штампа в паспорте, женщина поймёт, что именно она избранная? :)

отношение увидит как к избраной.

брак не из за любви саздаёца а из за быта, барщей, насков, детей, унитазов и минетов.

Yurcha
02-11-2011, 12:56 PM
отношение увидит как к избраной.

брак не из за любви саздаёца а из за быта, барщей, насков, детей, унитазов и минетов.

Я не согласна.

Буржуй
02-11-2011, 12:56 PM
Я не согласна.

с чем ты не сагласна? зачем для любви брак нужен то?

Amaretta
02-11-2011, 12:58 PM
........что............."ЭТО"!?

как что? борщ на стороне.
в новом свете жены, изменявшие мужьям, носили на груди букву А (от слова адюльтер).
женам старого света, варившим борщ на стороне, темуровцы рисовали на заборах свеклой букву Б (очевидно, от слова борщ).

Yurcha
02-11-2011, 12:58 PM
с чем ты не сагласна? зачем для любви брак нужен то?

Для любви брак не нужен. Но для брака любовь нужна. Я понимаю, что не у всех так складывается, поэтому не все счастливы в барке

Yurcha
02-11-2011, 12:59 PM
как что? борщ на стороне.
в новом свете жены, изменявшие мужьям, носили на груди букву А (от слова адюльтер).
женам старого света, варившим борщ на стороне, темуровцы рисовали на заборах свеклой букву Б (очевидно, от слова борщ).

:))))))))))))

Буржуй
02-11-2011, 01:00 PM
Для любви брак не нужен. Но для брака любовь нужна. Я понимаю, что не у всех так складывается, поэтому не все счастливы в барке

Я не гаварил что для брака любовь не нужна, но она желательна но не абязательна, это во первых, а во вторых зачастую любовь в працесе приходит а не изначальна.

Монашка
02-11-2011, 01:00 PM
как что? борщ на стороне.
в новом свете жены, изменявшие мужьям, носили на груди букву А (от слова адюльтер).
женам старого света, варившим борщ на стороне, темуровцы рисовали на заборах свеклой букву Б (очевидно, от слова борщ).:ladush: :nrt:

Ахимас
02-11-2011, 01:02 PM
как что? борщ на стороне.
в новом свете жены, изменявшие мужьям, носили на груди букву А (от слова адюльтер).
женам старого света, варившим борщ на стороне, темуровцы рисовали на заборах свеклой букву Б (очевидно, от слова борщ).

:rofl:

.................................................. .......... сильнА...... (очень уважительный кивок)

Yurcha
02-11-2011, 01:05 PM
Я не гаварил что для брака любовь не нужна, но она желательна но не абязательна, это во первых, а во вторых зачастую любовь в працесе приходит а не изначальна.

Тоже верно, может на это и надеятся, когда замуж выходят? Сомнительное это удовольствие, делать минеты и варить борши нелюбимому мужчинe.

Милька
02-11-2011, 01:06 PM
:rofl:

.................................................. .......... сильнА...... (очень уважительный кивок)

она еще и красивая :wink1:

Aurbo
02-11-2011, 01:07 PM
Тоже верно, может на это и надеятся, когда замуж выходят? Сомнительное это удовольствие, делать минеты и варить борши нелюбимому мужчине.

ну,а что делать? каждый раз разводиться ? Это ж скууучно..и дорого.

Буржуй
02-11-2011, 01:08 PM
Тоже верно, может на это и надеятся, когда замуж выходят? Сомнительное это удовольствие, делать минеты и варить борши нелюбимому мужчине.

Для борща и минета не абязательно иметь любовь. Для брака нужна взаимовыгода. Лиуди астаюца в браке если каждый из двух что то черпает что ему или ей выгодно или удобно, иначе люби не люби брак распадёца.

Ахимас
02-11-2011, 01:09 PM
она еще и красивая :wink1:

это грандиозно :)

Yurcha
02-11-2011, 01:10 PM
ну,а что делать? каждый раз разводиться ? Это ж скууучно..и дорого.

Надеятся на чудо? :)

Aurbo
02-11-2011, 01:10 PM
Надеятся на чудо? :)

их нету

Yurcha
02-11-2011, 01:11 PM
она еще и красивая :wink1:

Приятно слышать. Уродливых дур у нас уже много есть :)

Yurcha
02-11-2011, 01:11 PM
их нету

тогда вешаться надо :kos:

Sarochka
02-11-2011, 01:13 PM
на домработницу как раз таки ты и должен заработать.

а если заработал, но говорит, что ты должна?

Ахимас
02-11-2011, 01:13 PM
Приятно слышать. Уродливых дур у нас уже много есть :)

(грустно) таки да... ни минет толком сделать, ни борщ приготовить...

Ахимас
02-11-2011, 01:13 PM
а если заработал, но говорит, что ты должна?

(пожал плечами) делай...

Буржуй
02-11-2011, 01:13 PM
а если заработал, но говорит, что ты должна?

значит плохой минет сделала, саси луче...

Sarochka
02-11-2011, 01:17 PM
(пожал плечами) делай...

кому? :grum:

Sarochka
02-11-2011, 01:17 PM
значит плохой минет сделала, саси луче...

хочу - делаю, не хочу - не делаю :wink1:

Буржуй
02-11-2011, 01:19 PM
хочу - делаю, не хочу - не делаю :щинк1:

спраси ещо раз: каму?

Имено поэтому и некому....но офенс.

Sarochka
02-11-2011, 01:20 PM
спраси ещо раз: каму?

Имено поэтому и некому....но офенс.

я как-то переживу :grum:

Буржуй
02-11-2011, 01:20 PM
я как-то переживу :грум:

я не самневаюсь, но не в этом поинт.

П.С. Любой брак это кампрамис, и что бы не писали форумские тётки иногда приходица делать то что не хочеца. Лайф....

Yurcha
02-11-2011, 01:21 PM
спраси ещо раз: каму?
Имено поэтому и некому....но офенс.

щас набегут)

Ахимас
02-11-2011, 01:21 PM
кому? :grum:

что ТАК всё "замечательно"?

Буржуй
02-11-2011, 01:22 PM
П.П.С. Спецом для славчи: или не делать того что хочеца тоже, иногда.....

Sarochka
02-11-2011, 01:23 PM
что ТАК всё "замечательно"?

:wink1:

Бегемот
02-11-2011, 01:28 PM
ну в фильме он все таки ее трахнул
а я говорила не трахнет

а без фильма минет не проходит? 8O

berkut76
02-11-2011, 02:14 PM
нет, они не для этого выходят замуж. Они выходят замуж чтоб падругам расказать, чтоб калцо адет, чтоб свадьбу сварганить, чтоб если дети будут чтоб у них "законыйь атец был, чтоб дом абставить как ей хочеца, чтоб он никуда не делася, чтоб кагда он в ящих сыграет что то осталось, много различных причин но не любовь, нет. Любовь это отговорка, просто напросто. Для любви штамп в паспорте не нужен.

А мужчины почему на брак соглашаютьса? Я вижу только пару причин, y мужчины девушка-иностранка, and there is no such thing as a girlfriend visa, ну и чтоб уменьшить вынос мозгов от её подружек и родителей.

Радригес
02-11-2011, 02:36 PM
http://ru.fishki.net/picsw/022011/11/post/demotivator/tn.jpg

Slippery When Wet
02-11-2011, 02:44 PM
тётка должна удовлетворять мужские сексуальные потребности.
это её основное предназначение.

peterburger
02-11-2011, 03:12 PM
А мужчины почему на брак соглашаютьса? Я вижу только пару причин, y мужчины девушка-иностранка, and there is no such thing as a girlfriend visa, ну и чтоб уменьшить вынос мозгов от её подружек и родителей.

Agree. This is the only reason, that you cannot ignore.

peterburger
02-11-2011, 03:22 PM
[ну, во первых.. любая любящая будет стараться поддержать мужа, уважать его решения, ну и телом любить его само собой разумеющееся.
во-вторых, мне кажется уважающая себя девушка не пустит в своё жилище какую-то чужую для уборки. дом -- священен, уборка -- процесс интимный.
все это как бы само собой.. единственное.. женщина должна хотеть все это делать. для этого мужчины, то есть :).

ты эмоционально права. Это работало бы идеально в шалаше. В том, в котором обещанный рай. :)

Но в реале - убрать мой дом - 3 этажа - полностью займет день/два. Моя женщина не должна быть измочалена уборкой и 2 дня времени из нашей жизни - не есть плюс.

Мелкие убирашки - делают все - и я и девушки. Я по необходимости, они - по желанию. Домашняя работа - никогда не была причиной проблем. Их и без этого хватало ;)

Rusya123
02-11-2011, 03:26 PM
Но в реале - убрать мой дом - 3 этажа - полностью займет день/два. Моя женщина не должна быть измочалена уборкой и 2 дня времени из нашей жизни - не есть плюс.



Петя а ты задумывался жить в 2 этажном доме..можно сьекономить один день уборки

Pussy
02-11-2011, 03:28 PM
Петя а ты задумывался жить в 2 этажном доме..можно сьекономить один день уборки

А че там:) Можно вообще жить в квартире:) Трех часов вполне хватит:)

Adrina
02-11-2011, 03:37 PM
те кого не хотят, тем должны.
люди эксплиситли требующие жертв не заслуживают этих жертв.
женщины, требующие подарков не получают подарков, а получают плату за услуги.
мужчины, требующие ласк и заботы вместо ласк и заботы получают сервис.

/кайфоломы сраные, пардон май френч/

И поэтому те, кто не хотят или не умеют требовать, больше заинтересованы в нахождении "большой и чистой" любви)))

peterburger
02-11-2011, 03:49 PM
Петя а ты задумывался жить в 2 этажном доме..можно сьекономить один день уборки

:) Я люблю жить комфортно. ;)
Можно жить с 2-мя женщинами, это более интересный вариант. ;)

Ахимас
02-11-2011, 03:53 PM
:) Я люблю жить комфортно. ;)
Можно жить с 2-мя женщинами, это более интересный вариант. ;)

Воооооооооооооооооооооооооот......(очень одобрительно покивал)

Rusya123
02-11-2011, 03:57 PM
:) Я люблю жить комфортно. ;)
Можно жить с 2-мя женщинами, это более интересный вариант. ;)

правильно первая отвечает за первый этаж..вторая за второй. Петя вообще ни за что не отвечает:rofl:

Maximusss
02-11-2011, 04:04 PM
расскажите, что мы вам должны, красавчики? :nail:

сасать, чесать, не перечить

и многое, многое другое

peterburger
02-11-2011, 04:07 PM
правильно первая отвечает за первый этаж..вторая за второй. Петя вообще ни за что не отвечает:rofl:

Петя отвечает за всех. ;)

Aurbo
02-11-2011, 04:18 PM
тогда вешаться надо :кос:

ни-на-да
нидаждуццо!