PDA

View Full Version : Сенатор топлесс



Винни1
02-10-2011, 08:24 AM
Мужик попал.
Пришлось уйти со $174 К в год должности.

http://www.politicsdaily.com/2011/02/09/new-york-rep-chris-lee-resigns-over-craigslist-dating-ad-and-se/?icid=maing%7Cmain5%7Cdl4%7Csec1_lnk3%7C42857

Радригес
02-10-2011, 08:33 AM
а че он такого сделал?

Винни1
02-10-2011, 08:45 AM
Рассказываю.

Нашел себе на крейг-листе тетку в разделе Women looking for Men, и, надеясь на не обремененный перепих, отослал ей свою обнаженку по пояс. Тетка, узнав, с кем имеет дело, не замедлила на него настучать.

Теперь дядя лишился работы и нажил себе проблемы в семье.

А сенатор ничего себе такой. Хорошо сохранился.

controlshots
02-10-2011, 08:59 AM
Мужик попал.
Пришлось уйти со $174 К в год должности.

http://www.politicsdaily.com/2011/02/09/new-york-rep-chris-lee-resigns-over-craigslist-dating-ad-and-se/?icid=maing%7Cmain5%7Cdl4%7Csec1_lnk3%7C42857

от дурак

Монашка
02-10-2011, 09:07 AM
Мужик попал.
Пришлось уйти со $174 К в год должности.

[http://www.politicsdaily.com/2011/02/09/new-york-rep-chris-lee-resigns-over-craigslist-dating-ad-and-se/?icid=maing%7Cmain5%7Cdl4%7Csec1_lnk3%7C42857 ]дурак и идиот :)
не попал, а сам себя подставил :)

Винни1
02-10-2011, 09:13 AM
дурак и идиот :)
не попал, а сам себя подставил :)

Ну да.
Но все-равно попал.
Многим удается. А тут такая сознательная гос.служащая попалась.

Монашка
02-10-2011, 09:15 AM
Ну да.
Но все-равно попал.
Многим удается. А тут такая сознательная гос.служащая попалась.не попалась бы эта гос. служащая, попалась бы другая ...
а мужик много раз кретин и идиот...

Винни1
02-10-2011, 09:23 AM
не попалась бы эта гос. служащая, попалась бы другая ...
а мужик много раз кретин и идиот...

А вдруг у него жена - мегера? :teufel:

Монашка
02-10-2011, 09:25 AM
А вдруг у него жена - мегера? [:teufel:]и? он че, первый день ее знает?

Yurikka
02-10-2011, 09:47 AM
никаво не смущает тот факт что человек лишился карьеры всего лишь за попытку перепихона на стороне?
мы живём не в демократии а в 3.14кратии...

Радригес
02-10-2011, 09:49 AM
Очень смущает. Где и как он что то нарушил?

crazy-mike
02-10-2011, 09:49 AM
А тут такая сознательная гос.служащая попалась.
Ему так трудно было "русскую шпионку" найти? :rofl:

microb
02-10-2011, 10:01 AM
Мужик попал.
Пришлось уйти со $174 К в год должности.

хттп://щщщ.политицсдаилы.цом/2011/02/09/нещ-ёрк-реп-чрис-лее-ресигнс-овер-цраигслист-датинг-ад-анд-се/?ицид=маинг%7Цмаин5%7Цдл4%7Цсец1_лнк3%7Ц42857

А нечего мужик, неплохо выглядит. тетка дура, могла бы не сразу сообшать а потом, слупила бы с него больше

Буржуй
02-10-2011, 10:05 AM
Мужик попал.
Пришлось уйти со $174 К в год должности.

хттп://щщщ.политицсдаилы.цом/2011/02/09/нещ-ёрк-реп-чрис-лее-ресигнс-овер-цраигслист-датинг-ад-анд-се/?ицид=маинг%7Цмаин5%7Цдл4%7Цсец1_лнк3%7Ц42857

Ну предположим не в 174к дело, 174к это капейки по сравнению с тем сколько кангресмены зарaбатывают. Мне напонятно одно: он на пляже тоже должен в галстуке и насках быть? Мужик ничего не сделал, он всеголиш абщался на креглист примерно так же как мы на форуме.

Akela
02-10-2011, 10:06 AM
Мужик попал.
Пришлось уйти со $174 К в год должности.

http://www.politicsdaily.com/2011/02/09/new-york-rep-chris-lee-resigns-over-craigslist-dating-ad-and-se/?icid=maing%7Cmain5%7Cdl4%7Csec1_lnk3%7C42857

В данном случае деньги - вторичны.
Он их и без этой должности заработает.

Винни1
02-10-2011, 10:11 AM
и? он че, первый день ее знает?

Я понятия не имею. Может, он молодожен ))

Ну, представь себе, что это - последняя капля. Весь из себя desperate сенатор ломанулся в трусах на Крейг лист и got busted.
Где справедливость?
Вон, некоторым пятна органического происхождения предъявили в свое время, и ничего, как были президентами, так и остались :leader:

Винни1
02-10-2011, 10:12 AM
Ему так трудно было "русскую шпионку" найти? :rofl:

Всех русских шпионок Плейбой разобрал уже, никого не осталось ))

вторжение
02-10-2011, 10:13 AM
Ну предположим не в 174к дело, 174к это капейки по сравнению с тем сколько кангресмены зарaбатывают. Мне напонятно одно: он на пляже тоже должен в галстуке и насках быть? Мужик ничего не сделал, он всеголиш абщался на креглист примерно так же как мы на форуме.
...для общения не обязательно раздеваться...

Винни1
02-10-2011, 10:13 AM
А нечего мужик, неплохо выглядит. тетка дура, могла бы не сразу сообшать а потом, слупила бы с него больше

Вот и мне не понятно.
Там пишут, что, типа, думала, что это Джей Си Пенни модель, а как узнала, что он слуга народный, так и побежала стучать.

Винни1
02-10-2011, 10:15 AM
Ну предположим не в 174к дело, 174к это капейки по сравнению с тем сколько кангресмены зарaбатывают. Мне напонятно одно: он на пляже тоже должен в галстуке и насках быть? Мужик ничего не сделал, он всеголиш абщался на креглист примерно так же как мы на форуме.

Не, не, не, минуточку.
Он, во-первых, не пляжную фотку послал.
Во-вторых, он, будучи женатым, тете той сказал, что разведен.

А так да, он ничего не сделал. Не успел ))

Буржуй
02-10-2011, 10:16 AM
...для общения не обязательно раздеваться...

Если я сейчас разденусь до пояса и постну фотку на форуме мне надо уйти с работы? :confused:

Винни1
02-10-2011, 10:16 AM
В данном случае деньги - вторичны.
Он их и без этой должности заработает.

Первично то, что бедняга остался неудовлетворенным :1:

Буржуй
02-10-2011, 10:17 AM
Не, не, не, минуточку.
Он, во-первых, не пляжную фотку послал.
Во-вторых, он, будучи женатым, тете той сказал, что разведен.

А так да, он ничего не сделал. Не успел ))

Вини, он ничего не дела, савсем ничего. Я тебе не раз предлагал себя в любой позе, что с этого стало? Что я сделал?
На мужика наехали савсем без повода. Биг дил он предлажил тётке атрахаца. Со вот?

Радригес
02-10-2011, 10:19 AM
Иногда Петя прав о том что происходит с этой страной.

Монашка
02-10-2011, 10:19 AM
Я понятия не имею. Может, он молодожен ))

Ну, представь себе, что это - последняя капля. Весь из себя [desperate сенатор ломанулся в трусах на Крейг лист и got busted.
Где справедливость?
Вон, некоторым пятна органического происхождения предъявили в свое время, и ничего, как были президентами, так и остались :leader:]справедливости нет :)
и мозгов у некоторых тоже :) что тоже не справедливость ;)

Винни1
02-10-2011, 10:19 AM
Если я сейчас разденусь до пояса и постну фотку на форуме мне надо уйти с работы? :confused:

Нет, но вот если ты разденешься до пояса и пришлешь свою фотку мне в приват, насвистывая при этом, что ты не женат, и детей у тебя нет, то как минимум с супругой проблем наживешь.

Что касается работы, то ты, если помнится, не конгрессмен ни разу :1:
Не публичная фигура, то ись.

вторжение
02-10-2011, 10:20 AM
он, будучи женатым, тете той сказал, что разведен.
...публичное лицо и так о себе придумываТ...
...хоть бы усы приклеил для конспирации...

Винни1
02-10-2011, 10:20 AM
Я тебе не раз предлагал себя в любой позе, что с этого стало?

Поклеп. Когда это ты мне себя предлагал? И про позы подробней, пожалуйста.

Dova
02-10-2011, 10:20 AM
Если я сейчас разденусь до пояса и постну фотку на форуме мне надо уйти с работы? :цонфусед:

с форума ...:rofl:

Винни1
02-10-2011, 10:21 AM
...хоть бы усы приклеил для конспирации...

:grum:
Ну, Монашка ж и говорит - идиёт.

Буржуй
02-10-2011, 10:21 AM
Поклеп. Когда это ты мне себя предлагал? И про позы подробней, пожалуйста.

Ни паклеп. Я хоть сейчас тебе прадлажу в ачередной раз: Вини, я готов тебе адаца в позе "раком" если ты примиш....:27:

Винни1
02-10-2011, 10:22 AM
с форума ...:rofl:

:rofl::rofl::34:

Буржуй
02-10-2011, 10:22 AM
с форума ...:rofl:

:rofl::rofl::rofl:

Радригес
02-10-2011, 10:23 AM
Ни паклеп. Я хоть сейчас тебе прадлажу в ачередной раз: Вини, я готов тебе адаца в позе "раком" если ты примиш....:27:

Ты только что загубил свою карьею сенатора.

Винни1
02-10-2011, 10:23 AM
что тоже не справедливость ;)

Ну уж нет. Если все будут с мозгами, кто будет улицы подметать?
Хотя грустно, когда они до конгрессменов дорастают.

Yurikka
02-10-2011, 10:26 AM
Вини, он ничего не дела, савсем ничего. Я тебе не раз предлагал себя в любой позе, что с этого стало? Что я сделал?
На мужика наехали савсем без повода. Биг дил он предлажил тётке атрахаца. Со вот?

как это соу вот? чувак республиканец, он должен быть чище чем джизуз...

Буржуй
02-10-2011, 10:27 AM
как это соу вот? чувак республиканец, он должен быть чище чем джизуз...

джизуз был джуиш, чувак нет, уже праехал по чистате...:tong:

Maximusss
02-10-2011, 10:29 AM
Еслип сенатор был гомосеком, ему бы ничего не было. Может пожурили слегка, и фсё.

Буржуй
02-10-2011, 10:32 AM
Еслип сенатор был гомосеком, ему бы ничего не было. Может пожурили слегка, и фсё.

а что плохого в гомосеках? Я обожаю тёток гомосеков, особено за ними наблюдать.

Yurikka
02-10-2011, 10:37 AM
Еслип сенатор был гомосеком, ему бы ничего не было. Может пожурили слегка, и фсё.

так он и есть гомосек, посмотри на его фоту где он корчится перед зеркалом, чистый гом...

Милька
02-10-2011, 10:42 AM
какой симпатичный дядечка

Maximusss
02-10-2011, 10:49 AM
а что плохого в гомосеках? Я обожаю тёток гомосеков, особено за ними наблюдать.

За тётками и я не откажусь понаблюдать. А вот то, что если бы он был меньшинством, то его бы не уволили, ибо сразу началась бы буча о дискриминации педерастов. А так как мужик нормальный, то ему и досталось лишь за желание трахнуть тётку которая кстати сама этого хотела.

Yurikka
02-10-2011, 10:54 AM
За тётками и я не откажусь понаблюдать. А вот то, что если бы он был меньшинством, то его бы не уволили, ибо сразу началась бы буча о дискриминации педерастов. А так как мужик нормальный, то ему и досталось лишь за желание трахнуть тётку которая кстати сама этого хотела.

так его никто не увольнял, он сам ушёл, совесть его заела гомосятинская...

Винни1
02-10-2011, 10:56 AM
какой симпатичный дядечка

Угу. дУшка.

Милька
02-10-2011, 10:58 AM
да
все лезут в чужие постели
вот тут так же
какой то перепихон
который касается лишь его и его супруги
ну и той девицы.
она что
оскарбилась что ли.. что такой симпатичный сенатор обратил на нее внимание?

вторжение
02-10-2011, 10:58 AM
так его никто не увольнял, он сам ушёл,
...теперь, наверноии, он сможет и фотку прислать, и поговорить...

Dantik
02-10-2011, 11:57 AM
как это соу вот? чувак республиканец, он должен быть чище чем джизуз...

Чище, не чище, но врать, что тебе 39, когда на самом деле 46 - неприлично. Я б такого человека не уважал и не хотел бы, чтобы он был моим представителем в конгрессе. :rolleyes:

Yurikka
02-10-2011, 12:06 PM
Чище, не чище, но врать, что тебе 39, когда на самом деле 46 - неприлично. Я б такого человека не уважал и не хотел бы, чтобы он был моим представителем в конгрессе. :rolleyes:

упс, как я упустил этот момент? тётка то небось его избирательница, обманывая её он обманывал всех избирателей, пытаясь путём обмана войти в её лоно, он пытался отыметь всех избирателей! хмм... звучит как необходимый квалификейшин для всех политиков...

Dova
02-10-2011, 12:09 PM
:lol:


/закладку поставила
после самого смешного поста в этой теме ))/

Dantik
02-10-2011, 12:17 PM
упс, как я упустил этот момент? тётка то небось его избирательница, обманывая её он обманывал всех избирателей, пытаясь путём обмана войти в её лоно, он пытался отыметь всех избирателей! хмм... звучит как необходимый квалификейшин для всех политиков...

Ваш сарказм абсолютно неуместен. Если бы он не соврал насчёт возраста и семейного положения, уходить ему бы не пришлось. Кстати, тётка небось из-за этого и разозлилась - разве можно так нагло врать. :rolleyes:

Винни1
02-10-2011, 12:21 PM
Чище, не чище, но врать, что тебе 39, когда на самом деле 46 - неприлично. Я б такого человека не уважал и не хотел бы, чтобы он был моим представителем в конгрессе. :rolleyes:

:grum:

Nabludatel'
02-10-2011, 02:44 PM
никаво не смущает тот факт что человек лишился карьеры всего лишь за попытку перепихона на стороне?
мы живём не в демократии а в 3.14кратии...

он сам уволился...

Nabludatel'
02-10-2011, 02:46 PM
а мужик болван, конечно....
напрочь лишён здравого смысла и инстинкта самохранения.
Кого мы выбираем, нах?

MISEL
02-10-2011, 03:19 PM
а мужик болван, конечно....
напрочь лишён здравого смысла и инстинкта самохранения.
Кого мы выбираем, нах?

может он доверял ..,и надеялся о приватности....
и своим смс хотел приятна мадам сделать...
что значит он болван ?...а не политик ?...
чушь...а тетенька подлая сука ...на доверии разводит...

Slippery When Wet
02-10-2011, 03:25 PM
я ваще удивляюсь таким людям.
сначала женятся, а потом по тёткам бегают.
а чем они раньше думали когда женились.
зачем?
не женись - и бегай сколько хочешь.

Винни1
02-10-2011, 03:32 PM
может он доверял ..,и надеялся о приватности....
и своим смс хотел приятна мадам сделать...
что значит он болван ?...а не политик ?...
чушь...а тетенька подлая сука ...на доверии разводит...

Она в объяве указала вроде show me your face, I'll show you mine.
Но тов.Ли решил поразить ее в самое сердце бицепсами и в первом же сообщении отослал себя ню.

Так что - болван он болван и есть.
Еще и реальным именем назвался.
Вот тут его по косточкам разобрали
http://www.theatlantic.com/politics/archive/2011/02/rep-chris-lee-craigslist-amateur/71025#

MISEL
02-10-2011, 04:01 PM
Она в объяве указала вроде show me your face, I'll show you mine.
Но тов.Ли решил поразить ее в самое сердце бицепсами и в первом же сообщении отослал себя ню.

Так что - болван он болван и есть.
Еще и реальным именем назвался.
Вот тут его по косточкам разобрали
http://www.theatlantic.com/politics/archive/2011/02/rep-chris-lee-craigslist-amateur/71025#

ясна...
но явна думал проскочит....
хателась наверна до смерти...

Rusya123
02-10-2011, 04:08 PM
Тетка падлюка..подставила такого мужика...У сенатора явно сперматоксикоз..какого хрена идти на крег лист..пошел бы в спец эскорт агенство...люди совсем от авитаминоза головы потеряли..скорее бы весна.

Экспортёр
02-10-2011, 04:11 PM
я ваще удивляюсь таким людям.
сначала женятся, а потом по тёткам бегают.
а чем они раньше думали когда женились.
зачем?
не женись - и бегай сколько хочешь.

А как карьеру политическую строить неженатому?! Отож...

А тётка - толстая и страшная. Щястю свАму поверить не смогла - и типа решила "так не достанься ты никому!" (с)

-Helena-
02-10-2011, 05:00 PM
никаво не смущает тот факт что человек лишился карьеры всего лишь за попытку перепихона на стороне?
мы живём не в демократии а в 3.14кратии...
:tong:

Slippery When Wet
02-10-2011, 05:19 PM
А тётка - толстая и страшная.

глупо было бы думать иначе...:kos:

Маня
02-10-2011, 05:28 PM
Тетка падлюка..подставила такого мужика...

Правильно сделала. Мужик дурак, а дураков надо учить.

Astrix
02-10-2011, 06:05 PM
Если я сейчас разденусь до пояса и постну фотку на форуме мне надо уйти с работы? :confused:

Тебе можно

Astrix
02-10-2011, 06:07 PM
никаво не смущает тот факт что человек лишился карьеры всего лишь за попытку перепихона на стороне?
мы живём не в демократии а в 3.14кратии...

Лучше б по дрочил :rofl:

Монашка
02-10-2011, 06:09 PM
Тетка падлюка..подставила такого мужика...У сенатора явно сперматоксикоз..какого хрена идти на крег лист..пошел бы в спец эскорт агенство...люди совсем от авитаминоза головы потеряли..скорее бы весна.тётка может и подлюка, но мужик подставился сам
надо не хреном думать, а мозгами
если таковых нет - нехрен лезть в сенаторы
так ему и надо, казлине бестолковой
а вот семью его жалко
сейчас только не ленивый пройдется по ним........

Rusya123
02-10-2011, 06:38 PM
Правильно сделала. Мужик дурак, а дураков надо учить.

Маня а тетка можно подумать достойный экземляр..пропиариться решилась..сначала в экскорт услугах на креглисте подрабатывала..потом псевдосовесть проснулась..носом учуяла деньги..решила в нравственность поиграть.Ладно там передовая доярка донесла..я бы Марье Ивановне медаль присудила..а То Деби делает пол Америки на креглисте в секс услугах и вдруг нравственно моральное начало всколыхнулось.

Rusya123
02-10-2011, 06:40 PM
тётка может и подлюка, но мужик подставился сам
надо не хреном думать, а мозгами
если таковых нет - нехрен лезть в сенаторы
так ему и надо, казлине бестолковой
а вот семью его жалко
сейчас только не ленивый пройдется по ним........

Монаш сенатор не обязательно МОЗГИ..во всем остальном я с тобой согласна:34:

Bibob3d
02-10-2011, 07:29 PM
Маня а тетка можно подумать достойный экземляр..пропиариться решилась..сначала в экскорт услугах на креглисте подрабатывала..потом псевдосовесть проснулась..носом учуяла деньги..решила в нравственность поиграть.Ладно там передовая доярка донесла..я бы Марье Ивановне медаль присудила..а То Деби делает пол Америки на креглисте в секс услугах и вдруг нравственно моральное начало всколыхнулось.С одной стороны мы имеем незамужнюю женщину, которая просто хочет секса без обязательств (что в этом плохого?) С другой - representative, который тоже ищет секса без обязательств, только при этом врет о своем семейном положении и возрасте (к тому же он Republican, а как там у них с семейными ценностями?) Если он врал ей, как ему могут доверять избиратели?

Вообще ппц конечно, каких выбирают. Иногда хоть узнаем, каких именно...

Монашка
02-10-2011, 07:30 PM
Монаш сенатор не обязательно МОЗГИ..во всем остальном я с тобой согласна:34:некое их наличие все-же обязательно (я так думаю :8: )

Slippery When Wet
02-10-2011, 07:35 PM
лично я в политике не сильно понимаю.
ну сенатор и сенатор.
он же ж тем сенатором работает?
работу делает?
ну и всё я щитаю.
с кем он там спит - его дело.

Маня
02-10-2011, 10:17 PM
Маня а тетка можно подумать достойный экземляр..пропиариться решилась..сначала в экскорт услугах на креглисте подрабатывала..потом псевдосовесть проснулась..носом учуяла деньги..решила в нравственность поиграть.Ладно там передовая доярка донесла..я бы Марье Ивановне медаль присудила..а То Деби делает пол Америки на креглисте в секс услугах и вдруг нравственно моральное начало всколыхнулось.

Русь, мне, честно говоря, все равно, что там за тетка - не о тетке речь. У нее, может, работа такая, по крайней мере, она не изображает из себя целку, делает свое дело и пиарится, да, а что тут такого. Грех на дураках не попиариться. Не она, так была бы другая. Тетка в данном случае просто инструмент, который вскрыл неимоверную тупость и лицемерие этого, с позволения сказать, сенатора.

Hallucinogen
02-10-2011, 10:19 PM
Русь, мне, честно говоря, все равно, что там за тетка - не о тетке речь. У нее, может, работа такая, по крайней мере, она не изображает из себя целку, делает свое дело и пиарится, да, а что тут такого. Грех на дураках не попиариться. Не она, так была бы другая. Тетка в данном случае просто инструмент, который вскрыл неимоверную тупость и лицемерие этого, с позволения сказать, сенатора.

ты хочеш сказать, что "все человеческое" сенаторам должно быть чуждо ?

Маня
02-10-2011, 10:22 PM
ты хочеш сказать, что "все человеческое" сенаторам должно быть чуждо ?

Нет, сенаторы такие же козлы, как и многие другие. Но раз попался, значит, не только козел, но и дурак, что намного хуже.

Hallucinogen
02-10-2011, 10:25 PM
Нет, сенаторы такие же козлы, как и многие другие. Но раз попался, значит, не только козел, но и дурак, что намного хуже.

может дурак, а может доверчивый слишком

Маня
02-10-2011, 10:26 PM
может дурак, а может доверчивый слишком

Пожалей его :)

Hallucinogen
02-10-2011, 10:29 PM
Пожалей его :)

он политик, а значит козел по определению
не жалко, другого козла найдут ему на смену

вторжение
02-11-2011, 01:34 AM
А тётка - толстая и страшная.
...я не верю, конечно...
...он же выслал ей фотку, значит она не такая уж и страшная...

Hallucinogen
02-11-2011, 01:36 AM
...я не верю, конечно...
...он же выслал ей фотку, значит она не такая уж и страшная...

а она-то ему фотку не дала, такшта... все может быть
может это даже дядько был

Маня
02-11-2011, 02:17 AM
Маня а тетка можно подумать достойный экземляр..пропиариться решилась..сначала в экскорт услугах на креглисте подрабатывала..потом псевдосовесть проснулась..носом учуяла деньги..решила в нравственность поиграть.Ладно там передовая доярка донесла..я бы Марье Ивановне медаль присудила..а То Деби делает пол Америки на креглисте в секс услугах и вдруг нравственно моральное начало всколыхнулось.

Гы... я тут почитала немного :) Тетка вообще-то не в эскорт-услугах и не пиарится, даже имени ее неизвестно, она на самом деле "a government employee from Maryland who asked not to be identified", искала себе дейт. Так что, может, и всколыхнулась... нравственно, когда поняла, что мужик врет как сивый мерин :)

http://gawker.com/#!5755071/married-gop-congressman-sent-sexy-pictures-to-craigslist-babe

Dantik
02-11-2011, 08:21 AM
Гы... я тут почитала немного :) Тетка вообще-то не в эскорт-услугах и не пиарится, даже имени ее неизвестно, она на самом деле "a government employee from Maryland who asked not to be identified", искала себе дейт. Так что, может, и всколыхнулась... нравственно, когда поняла, что мужик врет как сивый мерин :)

http://gawker.com/#!5755071/married-gop-congressman-sent-sexy-pictures-to-craigslist-babe

Я как раз хотел именно об этом написать вчера, но поленился. Не хотелось обижать тёток с их аналитическими способностями. Совершенно ж очевидно, что если тa подруга была профессионалка, то не просила бы фотографию и возраст/семейное положение клиента её бы интересовали меньше всего. Просто обычная тётка, которая когда обнаружила, что ей нагло врут, слегка обиделась. Патамушта обманывать нехорошо.

Nabludatel'
02-11-2011, 08:25 AM
Мужик (конгрессмен который) как-то уж ну очень доверчив, я бы сказал - девственно доверчив и неопытен. Как ребёнок...Просто диву даюсь....как в его голову не пришла довольно простая мысль, что его могут легко вычислить при желании...
ну просто атас...

Буржуй
02-11-2011, 08:27 AM
Мужик (конгрессмен который) как-то уж ну очень доверчив, я бы сказал - девственно доверчив и неопытен. Как ребёнок...Просто диву даюсь....как в его голову не пришла довольно простая мысль, что его могут легко вычислить при желании...
ну просто атас...

Можат ты мне можеш абяснить что он (кангрессмен который) такого плохого сделал то?

Nabludatel'
02-11-2011, 08:31 AM
Можат ты мне можеш абяснить что он (кангрессмен который) такого плохого сделал то?

он поставил свою репутацию, а так же "веллбеинг" своей семьи на усмотрение незнакомого ему человека, которой послал своё фото.
Это не криминальное действие, ето просто верх идиотизма...
Есть вещи, которые взрослые люди не делают...например они не гадят в общественных местах. Не потому что ето против закона. А потому что ето непрянято в местных обычаях..

Буржуй
02-11-2011, 08:32 AM
он поставил свою репутацию, а так же "веллбеинг" своей семьи на усмотрение незнакомого ему человека, которой послал своё фото.
Это не криминальное действие, ето просто верх идиотизма...

Он кангресмен, что по апределанию азначает лоулайф. Он паказал незнакомoй женщине свою груть и написал что в разводе. Может я что то не дачитал?

Буржуй
02-11-2011, 08:33 AM
...Есть вещи, которые взрослые люди не делают...например они не гадят в общественных местах. Не потому что ето против закона. А потому что ето непрянято в местных обычаях..

Ты никогда на интернете не прикидывался тем кем не являеся?
Я панимаю еслиб он тётку за жопу в тралeйбусе ущепнул, а тут....

Винни1
02-11-2011, 08:56 AM
девственно доверчив и неопытен.

Доверчив? :27:

Мужик, думаю, рассуждал так - какая-то баба, гос.служащая, из Мэриленда=дыры, а тут такой павлин. Баба как мой торс увидит, так как ее зовут забудет.
Примерно так.

Фигурант, кстати, уже был как-то застукан в распитии и прочих веселостях с ковокершами, за что прилюдно просил прощения у избирателей и семьи.

Винни1
02-11-2011, 09:04 AM
Совет от дамы, заложившей сенатора, сенаторской жене:

"Go get tested. I'm sure he hooked up with women from Craigslist who may have had, um, seedy paths."

Все, думаю, Мишель его закопает. После публичного совета сходить провериться.

Винни1
02-11-2011, 09:09 AM
Слева - супруга, справа - сын.

Nabludatel'
02-11-2011, 09:15 AM
Ты никогда на интернете не прикидывался тем кем не являеся?
Я панимаю еслиб он тётку за жопу в тралейбусе ущепнул, а тут....

нет, никогда...
а....нет, было...лет так 10 назад, в виде эксперимента.

Монашка
02-11-2011, 09:23 AM
Слева - супруга, справа - сын.и рука на библии............

Буржуй
02-11-2011, 09:26 AM
нет, никогда...
а....нет, было...лет так 10 назад, в виде эксперимента.

За давнастью лет не щитаеца?

Глупасти это всё, человек ничего плохого не сдела, савсем...

Dantik
02-11-2011, 09:37 AM
Доверчив? :27:

Мужик, думаю, рассуждал так - какая-то баба, гос.служащая, из Мэриленда=дыры, а тут такой павлин. Баба как мой торс увидит, так как ее зовут забудет.
Примерно так.

Фигурант, кстати, уже был как-то застукан в распитии и прочих веселостях с ковокершами, за что прилюдно просил прощения у избирателей и семьи.

Распитии?!! Ужоснах... Я надеюсь, не в рабочее время?

Мужик просто элементарно не думал. Не думал, что его узнают, не думал, что его будут шантажировать. И скорее всего умудрился прилично обидеть ту тётку.

Маня
02-11-2011, 09:40 AM
Доверчив? :27:

Мужик, думаю, рассуждал так - какая-то баба, гос.служащая, из Мэриленда=дыры, а тут такой павлин. Баба как мой торс увидит, так как ее зовут забудет.
Примерно так.

Фигурант, кстати, уже был как-то застукан в распитии и прочих веселостях с ковокершами, за что прилюдно просил прощения у избирателей и семьи.


Точно, павлин :) Тетка в объявлении написала: "А не перевелись ли у нас мужики, такие, чтоб были покрасивее жабы?" Ну и он такой - хоба, вот он я, полюбуйся, какой красавЕц. Еще и обещал не разочаровать. И смех, и грех с этими мужиками. Как дети малые, чесс-слово :)

Dantik
02-11-2011, 09:44 AM
Точно, павлин :) Тетка в объявлении написала: "А не перевелись ли у нас мужики, такие, чтоб были покрасивее жабы?" Ну и он такой - хоба, вот он я, полюбуйся, какой красавЕц. Еще и обещал не разочаровать. И смех, и грех с этими мужиками. Как дети малые, чесс-слово :)

А-аа, так эта тётка просто на всех мужиков была обижена. А он, как нормальный конгрессмен, просто защищал своих избирателей.

Dova
02-11-2011, 09:45 AM
А-аа, так эта тётка просто на всех мужиков была обижена. А он, как нормальный конгрессмен, просто защищал своих избирателей.

не словом, а делом :lol:

Маня
02-11-2011, 09:48 AM
А-аа, так эта тётка просто на всех мужиков была обижена. А он, как нормальный конгрессмен, просто защищал своих избирателей.

Канешна, обижена. А ты как думаешь? Она женщина трудной судьбы, ищет прынца, а попадаются одни жабы. Тут вроде наклюнулся один, и такой облом. Так не доставайся же ты никому! :)

А каким он образом своих избирателей защищал? Чот я не улавливаю твоей тонкой мысли :)

Dantik
02-11-2011, 09:52 AM
не словом, а делом :lol:

Ну, да! Не, если бы он не соврал, мог бы смело баллотироваться в президенты. Нам как раз такой и нужен - смелый и решительный. :kos:

Винни1
02-11-2011, 09:52 AM
Точно, павлин :) Тетка в объявлении написала: "А не перевелись ли у нас мужики, такие, чтоб были покрасивее жабы?" Ну и он такой - хоба, вот он я, полюбуйся, какой красавЕц. Еще и обещал не разочаровать. И смех, и грех с этими мужиками. Как дети малые, чесс-слово :)

Ну да. У него это на лбу написано большими буквами.

А товарищ находился в непрерывном поиске :grum:
"Lee then went on to tell the woman, who has yet to be identified, that his last date ended badly because the woman had lied about her appearance on the website.

"She was not as advertised. Lol…how do people think you aren't going to figure it out once you see them in person," he wrote."

Dova
02-11-2011, 09:53 AM
Ну, да! Не, если бы он не соврал, мог бы смело баллотироваться в президенты. Нам как раз такой и нужен - смелый и решительный. :кос:

и красивый !

вторжение
02-11-2011, 09:53 AM
Так не доставайся же ты никому! :)

...ей теперь самое время книжку написать...

Винни1
02-11-2011, 09:54 AM
Мужик просто элементарно не думал. Не думал, что его узнают,

Really?
Если так, то он умственно отсталый.
Только я думаю, это arrogance :27:

Маня
02-11-2011, 09:54 AM
...ей теперь самое время книжку написать...

Какую книжку, она даже имени своего не раскрывает, хочет оставаться анонимной.

Dantik
02-11-2011, 09:55 AM
Канешна, обижена. А ты как думаешь? Она женщина трудной судьбы, ищет прынца, а попадаются одни жабы. Тут вроде наклюнулся один, и такой облом. Так не доставайся же ты никому! :)

А каким он образом своих избирателей защищал? Чот я не улавливаю твоей тонкой мысли :)

Как это каким?!! Маня не тормози! Она ж мужиков-избирателей жабами назвала! Вот он и предоставил контр-аргУмент. Took one for the team, тскаать.

P.S. Судя по всему, тётка - страшная грымза. И никого она никогда не найдёт.

Dova
02-11-2011, 09:55 AM
Какую книжку, она даже имени своего не раскрывает, хочет оставаться анонимной.

фотографию пусть просто поставит
Это будет символично

Маня
02-11-2011, 09:56 AM
Really?
Если так, то он умственно отсталый.
Только я думаю, это arrogance :27:

В комментариях к статье прочитала: "Удивительно, как такой дебил вообще умеет пользоваться компьютером" :)

вторжение
02-11-2011, 09:57 AM
P.S. Судя по всему, тётка - страшная грымза. И никого она никогда не найдёт.
...это спорно...может лет через надцать ты ей свою фотку тоже вышлешь и даже не будешь подозревать у кого на крючке...

Dova
02-11-2011, 09:58 AM
искренний и добрый человек...верит людям...жалостливый :tongue:
А она его так подставила

а мог бы быть президентом

Маня
02-11-2011, 09:58 AM
Как это каким?!! Маня не тормози! Она ж мужиков-избирателей жабами назвала! Вот он и предоставил контр-аргУмент. Took one for the team, тскаать.

P.S. Судя по всему, тётка - страшная грымза. И никого она никогда не найдёт.

А-а-а... вон оно что. Принял удар на себя, значит. Лег на амбразуру... обнаженным торсом :)

Dova
02-11-2011, 09:59 AM
вот
смелый еще

Маня
02-11-2011, 09:59 AM
фотографию пусть просто поставит

С голой грудью?

Dantik
02-11-2011, 10:01 AM
В комментариях к статье прочитала: "Удивительно, как такой дебил вообще умеет пользоваться компьютером" :)

Good one! :lol:

Dantik
02-11-2011, 10:02 AM
Really?
Если так, то он умственно отсталый.
Только я думаю, это arrogance :27:

Это ещё почему? Ты многих сенаторов в лицо знаешь?

вторжение
02-11-2011, 10:03 AM
искренний и добрый человек...верит людям...жалостливый :tongue:
А она его так подставила

а мог бы быть президентом
...а что если это все--план его жены...м.б.-она будет президентом...

Dova
02-11-2011, 10:04 AM
...а что если это все--план его жены...м.б.-она будет президентом...

ничего не получится
пятно на всей семье теперь

вторжение
02-11-2011, 10:08 AM
ничего не получится
пятно на всей семье теперь
...пятно да, но его сейчас не надо сильно осуждать, чтоб не вспугнуть других...

Dantik
02-11-2011, 10:10 AM
ничего не получится
пятно на всей семье теперь

Чего это вдруг? Клинтонша чуть не стала. Несмотря на пятно ;)

Dova
02-11-2011, 10:11 AM
Чего это вдруг? Клинтонша чуть не стала. Несмотря на пятно ;)

так это ж демократы
у репов фсе строже :rofl:

Винни1
02-11-2011, 10:14 AM
В комментариях к статье прочитала: "Удивительно, как такой дебил вообще умеет пользоваться компьютером" :)

"Now he can be a divorced lobbyist for real, not just online."

Маня
02-11-2011, 10:14 AM
так это ж демократы
у репов фсе строже :rofl:

The party of moral values :rolleyes:

Dantik
02-11-2011, 10:14 AM
так это ж демократы
у репов фсе строже :rofl:

А-аа, ну да, я забыл. Ваще-то тогда для него не всё потеряно. Зарегестрируется демократом и прокатит на ура - у него там будет самый oblico morale и практически безупречная репутация.

Винни1
02-11-2011, 10:16 AM
Это ещё почему? Ты многих сенаторов в лицо знаешь?

Нет, пока только одного. По пояс.

вторжение
02-11-2011, 10:16 AM
так это ж демократы
у репов фсе строже :rofl:
...ну, так он и ведет себя девственнее...

Dantik
02-11-2011, 10:32 AM
...это спорно...может лет через надцать ты ей свою фотку тоже вышлешь и даже не будешь подозревать у кого на крючке...

Врядли. Я ж не собираюсь служить народу на посту, требующем высоко-морального поведения. Хотя, если с порно... :17: