PDA

View Full Version : website



klukva
02-08-2011, 10:41 PM
www.rostoc.us как мноgо людей пользуеться етим сайтом? хотели дать обьявление платное, но неуверена если етот сайт пользуеться популярностью. Может кто подскажет друие источники где можно среди русскоязычно населения подать обьявление о бизнесе.

klukva
02-16-2011, 12:26 PM
ето опять я со своими дуратскими вопросами........:27:

может кто подскажет, есть ли такой сайт где можно смотреть американское телевидение online, также ка русское тв мы платим $10-$15 и можем смотреть online, может есть падобие американских каналов. У меня совсем нет времени смотреть тв, но приходиться платить $53 в месяц за 70 каналов, из них я смотрю два канала, только когда готовлю. Но нехотелось бы совсем все отключать, иногда все-таки находиться минутка и хотелосьбы посмотреть для разнообразия.

Mr. Nikolson
02-16-2011, 06:09 PM
www.rostoc.us как мноgо людей пользуеться етим сайтом? хотели дать обьявление платное, но неуверена если етот сайт пользуеться популярностью. Может кто подскажет друие источники где можно среди русскоязычно населения подать обьявление о бизнесе.
rusrek.com можно попробовать.

Slippery When Wet
02-16-2011, 06:37 PM
ето опять я со своими дуратскими вопросами........:27:

может кто подскажет, есть ли такой сайт где можно смотреть американское телевидение online, также ка русское тв мы платим $10-$15 и можем смотреть online, может есть падобие американских каналов. У меня совсем нет времени смотреть тв, но приходиться платить $53 в месяц за 70 каналов, из них я смотрю два канала, только когда готовлю. Но нехотелось бы совсем все отключать, иногда все-таки находиться минутка и хотелосьбы посмотреть для разнообразия.

купи антенну в Costco за $40 и смотри сколько угодно.

klukva
02-18-2011, 12:21 AM
купи антенну в Цостцо за $40 и смотри сколько угодно.

что за антена? и что она показывает?

Slippery When Wet
02-18-2011, 12:56 AM
что за антена? и что она показывает?

HDTV Antenna
показывать будет в зависимости от географического и ландшафтного расположения.
проверь свой адрес http://www.antennaweb.org/ чтобы примерно знать сколько и какие каналы будет принимать.
ну и ревью почитай...:-)