PDA

View Full Version : забаньте меня!



Джентльмен
02-08-2011, 04:37 PM
да да, просто возьмите и забаньте!

Если я нарушил какие то правила форума своими постами в чатовском разделе. Но открыто и оффициально - с указанием что и где я нарушил. И кто наложил на меня эту ипитимию...

Раз мои посты уничтожаются - значит ли что они нарушают какие то правила и вслед за ними должно следовать неминуемое наказание?

Но пожалуйста, не надо оскорблять ни меня ни себя вначале вытирая мои посты а потом прощая, не надо! Имейте же Гордость и Смелость...

Вы оставляете и цитируете такие грязные посты - что мои можно было б оставить хотя б для истории.

edik
02-08-2011, 06:59 PM
кажется просьбу уже удовлетворили...

picknick
02-08-2011, 07:32 PM
да да, просто возьмите и забаньте!

Если я нарушил какие то правила форума своими постами в чатовском разделе. Но открыто и оффициально - с указанием что и где я нарушил. И кто наложил на меня эту ипитимию...

Раз мои посты уничтожаются - значит ли что они нарушают какие то правила и вслед за ними должно следовать неминуемое наказание?

Но пожалуйста, не надо оскорблять ни меня ни себя вначале вытирая мои посты а потом прощая, не надо! Имейте же Гордость и Смелость...

Вы оставляете и цитируете такие грязные посты - что мои можно было б оставить хотя б для истории.

добрый совет: дай "царькам" благоговеть своим могуществом и псевдо-потенцией... а ты лучше наслаждайся поту-форумной жизнью.

ну и для самоуспокоения, считай, я тебя благославенно забанил от форума на всю жизть...и без объяснений почему...просто так, захотелось тебе клёвое чье то сделать... :leader: