PDA

View Full Version : А кто в Bay Area?



Kisssa
02-08-2011, 03:03 PM
Здравствуйте форумчане, а есть кто из Маунтин Вью и окрестностей??? Хотелось бы найти новых знакомых и друзей. Чем вообще занимаетесь в свободное от работы время?

Буржуй
02-08-2011, 03:07 PM
Здравствуйте форумчане, а есть кто из Маунтин Вью и окрестностей??? Хотелось бы найти новых знакомых и друзей. Чем вообще занимаетесь в свободное от работы время?

А фотку можно в студию?

Kisssa
02-08-2011, 03:09 PM
А фотку можно в студию?

Чью??? Мою?

Буржуй
02-08-2011, 03:10 PM
Чью??? Мою?

Ну да.

Kisssa
02-08-2011, 03:14 PM
Ну да.

А это Ваша на аватаре??? Шучу.. Ну а вы по фото знакомых выбираете?

Буржуй
02-08-2011, 03:37 PM
А это Ваша на аватаре??? Шучу.. Ну а вы по фото знакомых выбираете?

И по фото тоже.

berkut76
02-08-2011, 03:39 PM
И по фото тоже.

Тебе в НЙ общения и фоток с мамбы не хватает?

Буржуй
02-08-2011, 03:40 PM
Тебе в НЙ общения и фоток с мамбы не хватает?

Депенддс какая тёлка, можно и бей ерии паабщаца...

Kisssa
02-08-2011, 06:44 PM
А есть кто нибудь тут, кто девушек телками не называет?
Неужели никого из бей эрии нет?, Люди ау...

berkut76
02-08-2011, 10:18 PM
А есть кто нибудь тут, кто девушек телками не называет?
Неужели никого из бей эрии нет?, Люди ау...

Есть несколько (включая меня, но я в СФ), но не так как из НЙ или ЛА.

Kisssa
02-09-2011, 01:56 AM
Есть несколько (включая меня, но я в СФ), но не так как из НЙ или ЛА.
Ну а Сан-Франциско то от нас-рукой подать))) Вы чем занимаетесь на выходные обычно? Что вокруг интересного? может я чего то не замечаю?

berkut76
02-09-2011, 06:36 AM
Ну а Сан-Франциско то от нас-рукой подать))) Вы чем занимаетесь на выходные обычно? Что вокруг интересного? может я чего то не замечаю?

Ну тут какжодму своё. Я на Facebook подписан на разные страницы там всяких музеев в Сан Франциско. И если какой-нибудь интересный для меня event я хожу. не могу что-то там кнокретное вам сказать.

Ксюша Собчак
02-09-2011, 06:39 AM
Ну тут какжодму своё. Я на Facebook подписан на разные страницы там всяких музеев в Сан Франциско. И если какой-нибудь интересный для меня event я хожу. не могу что-то там кнокретное вам сказать.

Вот пригласил бы девушку на какойнить event:27:

ТуканЪ
02-09-2011, 06:45 AM
Вот пригласил бы девушку на какойнить event:27:

Или хотя бы на фейсбук.

berkut76
02-09-2011, 07:00 AM
Ну ребята вы жжёте, девушка только на форуме появилась.

Ксюша Собчак
02-09-2011, 07:33 AM
Ну ребята вы жжёте, девушка только на форуме появилась.

Ой Беркут ну ты как этот.. ка не родной.. и что теперь. чтобы пригласить девушку на кофе надо полгода изучать ее поведение на форуме?)))):wink1: а если что мы за тебя грудью встанем (поправила хруть)

berkut76
02-09-2011, 09:01 AM
Ой Беркут ну ты как этот.. ка не родной.. и что теперь. чтобы пригласить девушку на кофе надо полгода изучать ее поведение на форуме?)))):wink1: а если что мы за тебя грудью встанем (поправила хруть)

Ксюха, тема называетьсa "кто в Bay Area", a никак по другому. Так что давай в ней не флудить.

Ксюша Собчак
02-09-2011, 09:10 AM
Ксюха, тема называетьсa "кто в Bay Area", a никак по другому. Так что давай в ней не флудить.

:tong:

марик - камарик
02-09-2011, 11:21 AM
А есть кто нибудь тут, кто девушек телками не называет?
Неужели никого из бей эрии нет?, Люди ау...

Я из Бэй Эрии. А ты красивая? Если фото не хочешь показывать, то отцени себя по 10-тибальной шкале.

berkut76
02-09-2011, 12:15 PM
Я из Бэй Эрии. А ты красивая? Если фото не хочешь показывать, то отцени себя по 10-тибальной шкале.

сейчас девушка со страха отсюда убешит, то её "тёлкой" назвали, то фотки (конечно в бикини) требуют, то "спаривают" with unsavory character. Да, на форуме жёсткая дедовщина.

Sixteen
02-09-2011, 12:21 PM
у меня вопрос тупой. любит ли Киссса Стругацких?
И еще более тупой, почему три "с" в никнейме?

berkut76
02-09-2011, 12:23 PM
у меня вопрос тупой. любит ли Киссса Стругацких?
И еще более тупой, почему три "с" в никнейме?

Тебе бы было более понятно если бы там были ХХХ?

Sixteen
02-09-2011, 12:25 PM
Тебе бы было более понятно если бы там были ХХХ?

я думаю што три икса это вообще из другой оперы. но неужели не хватило бы скажем, одного "с"?

Ксюша Собчак
02-09-2011, 12:32 PM
я думаю што три икса это вообще из другой оперы. но неужели не хватило бы скажем, одного "с"?

вот и я думаю может быть это намек на шикарный лайфстайл?))))))))

Sixteen
02-09-2011, 12:35 PM
вот и я думаю может быть это намек на шикарный лайфстайл?))))))))

о да, наверное именно так. а мне все слышалось какое-то подозрительное шипение, и вспоминался анекдот про штирлица и профессора плейшнера который т ак и не научился свистеть.

Alex5448
02-09-2011, 12:35 PM
я думаю што три икса это вообще из другой оперы. но неужели не хватило бы скажем, одного "с"?
Наверно "киса" уже занято.

Sixteen
02-09-2011, 12:38 PM
Наверно "киса" уже занято.

или даже так.
S - знак денег. низзя, меркантильно.
SS - знак фашистов. не хорошо, низзя.
SSS - ничего не значит. это можно!

ТуканЪ
02-09-2011, 01:57 PM
Киссса, йомайо.

Серега, который berkut, богат и умен, рекомендую.

Sixteen, тоже умен, насчет богат не знаю, а врать не люблю. Наверняка, небеден, поскольку умен. А в Омерике это окупается.

Правда, Sixteen он вроде в NYC.

Простите за сбивчивый рассказ.

Ксюша Собчак
02-09-2011, 01:59 PM
У нас почти все.. мальчики хорошие и красивые..
Беркута надо брать..

Sixteen
02-09-2011, 01:59 PM
Киссса, йомайо.

Серега, который беркут, богат и умен, рекомендую.

Сихтеен, тоже умен, насчет богат не знаю, а врать не люблю. Наверняка, небеден, поскольку умен. А в Омерике это окупается.

Правда, Сихтеен он вроде в НЫЦ.

Простите за сбивчивый рассказ.

тукань сдал уфсех!

Ксюша Собчак
02-09-2011, 02:00 PM
Киссса, йомайо.

Серега, который berkut, богат и умен, рекомендую.

Sixteen, тоже умен, насчет богат не знаю, а врать не люблю. Наверняка, небеден, поскольку умен. А в Омерике это окупается.

Правда, Sixteen он вроде в NYC.

Простите за сбивчивый рассказ.

Кот в НЙ... Кот спасибо за Маргариту !!!!

Sixteen
02-09-2011, 02:00 PM
Кот в НЙ... Кот спасибо за Маргариту !!!!

моргорита это хорошо. будем ждать теперь еще сто лет до того как до мартини дойдем!

ТуканЪ
02-09-2011, 02:01 PM
Кот в НЙ... Кот спасибо за Маргариту !!!!

NYC = НЙ

Значит, правильно пишу.

Ксюша Собчак
02-09-2011, 02:03 PM
моргорита это хорошо. будем ждать теперь еще сто лет до того как до мартини дойдем!

Дойдем обязательно..не знаю правда где и как но дойдем.. по другому низзя..я в тайне надеялась на февральскую командировку а облом..

Ксюша Собчак
02-09-2011, 02:04 PM
NYC = НЙ

Значит, правильно пишу.

Ну да.. а Кота , по слухам уже захомутали.. эх.. девки прозевали клад..

Саломея
02-09-2011, 02:26 PM
тукань сдал уфсех!


Форумская сваха

Ксюша Собчак
02-09-2011, 02:28 PM
Форумская сваха

Результатаф нет! (разводит рукаме)
нас сейчас Беркут крыльяме прибьеТ))) за то что зафлудиле и киссссссу спугнули

berkut76
02-09-2011, 02:33 PM
Результатаф нет! (разводит рукаме)
нас сейчас Беркут крыльяме прибьеТ))) за то что зафлудиле и киссссссу спугнули

Я ничего не могу с вами поделать, к сожалению. Ну хотя бы для разнообразия хотя бы кого-то другого пиарили, а то мне уже не хочетса во многих темах появлятьса.

Ксюша Собчак
02-09-2011, 02:35 PM
Я ничего не могу с вами поделать, к сожалению. Ну хотя бы для разнообразия хотя бы кого-то другого пиарили, а то мне уже не хочетса во многих темах появлятьса.

ладно извени))) я не хотела просто шутила

ТуканЪ
02-09-2011, 02:36 PM
Форумская сваха

Мне главное хороших пристроить. Комиссию я не беру, усе беэзвозмэздно.

berkut76
02-09-2011, 02:40 PM
Мне главное хороших пристроить. Комиссию я не беру, усе беэзвозмэздно.

Ну перед богом зачтётьса кстати:wink1:, а ты гарантию даешь, на "хорошесть" т.е.?

ТуканЪ
02-09-2011, 02:48 PM
Ну перед богом зачтётьса кстати:wink1:, а ты гарантию даешь, на "хорошесть" т.е.?

Для тебя есть такая гарантия. :) Но куда же пропала невеcта?

марик - камарик
02-09-2011, 03:23 PM
сейчас девушка со страха отсюда убешит, то её "тёлкой" назвали, то фотки (конечно в бикини) требуют, то "спаривают" with unsavory character. Да, на форуме жёсткая дедовщина.

А почему в бикини? У нас не монастрырь. Пусть без бикини показывает.

П.С. А почему девушек нельзя телками называть, а коров можно? Тогда давай и коров женщинами называть чтоб никому обидно небыло.

berkut76
02-09-2011, 06:09 PM
А почему в бикини? У нас не монастрырь. Пусть без бикини показывает.

П.С. А почему девушек нельзя телками называть, а коров можно? Тогда давай и коров женщинами называть чтоб никому обидно небыло.

Всё, больше кисссы здесь не будет.

AiBollid
02-09-2011, 06:18 PM
Всё, больше кисссы здесь не будет.Ну что за предсказания,
--- похожие на приказы..
Подводная лодка рулит!

марик - камарик
02-10-2011, 10:29 AM
Всё, больше кисссы здесь не будет.

Да ей бы тут всеравно не понравилось.

Kisssa
02-10-2011, 11:28 AM
у меня вопрос тупой. любит ли Киссса Стругацких?
И еще более тупой, почему три "с" в никнейме?
Вы правы-тупой вопрос.


я думаю што три икса это вообще из другой оперы. но неужели не хватило бы скажем, одного "с"?
Вам бы хватило-вы б и ставили..


вот и я думаю может быть это намек на шикарный лайфстайл?))))))))
Совершенно нет.

Наверно "киса" уже занято.
Именно!!!

марик - камарик
02-10-2011, 11:32 AM
Именно!!!

Надо было попробовать Киса, но по английски: pussy

Kisssa
02-10-2011, 11:38 AM
Да ей бы тут всеравно не понравилось.
Не то чтобы не понравилось, хотя в чем то правы,странновато читать некоторые слова и предложения от парней, от девушек тем более. Стиль общения более чем просто некрасивый. Возможно привыкну, может и нет.
На простой вопрос такая реакция. Вот интересные люди: пришли в тему хотя сами не из Бей Эрии. Ну пришли, прочли, непонравиорсь-подивились-но молча! Зачем устраивать представление. Если я захочу мужика найти-поверьте я найду.
Вопрос почти снимается, видимо нет никого в БЭ..

Kisssa
02-10-2011, 11:44 AM
А почему в бикини? У нас не монастрырь. Пусть без бикини показывает.

П.С. А почему девушек нельзя телками называть, а коров можно? Тогда давай и коров женщинами называть чтоб никому обидно небыло.


На свой второй вопрос наверное сами ответить можете, если нет-я могу помочь.вообщем то)

марик - камарик
02-10-2011, 11:52 AM
Не то чтобы не понравилось, хотя в чем то правы,странновато читать некоторые слова и предложения от парней, от девушек тем более. Стиль общения более чем просто некрасивый. Возможно привыкну, может и нет.
На простой вопрос такая реакция. Вот интересные люди: пришли в тему хотя сами не из Бей Эрии. Ну пришли, прочли, непонравиорсь-подивились-но молча! Зачем устраивать представление. Если я захочу мужика найти-поверьте я найду.
Вопрос почти снимается, видимо нет никого в БЭ..

Я местный хулиган

марик - камарик
02-10-2011, 11:53 AM
На свой второй вопрос наверное сами ответить можете, если нет-я могу помочь.вообщем то)

Собственно если бы я отвечал на свои вопросы сам, то зачем бы я заходил на форум?

Dima424
02-10-2011, 11:56 AM
А я постоянно, сам на свои вопросы отвечаю, так как люблю поговорить с умным человеком :wink1:

Сорри за оффтоп

Kisssa
02-10-2011, 11:58 AM
Я местный хулиган
Не пойму-Вы хвастаетесь???

Собственно если бы я отвечал на свои вопросы сам, то зачем бы я заходил на форум?
То есть хотите ответ услышать? Или просто дискутируете?

марик - камарик
02-18-2011, 06:16 PM
Не пойму-Вы хвастаетесь???

То есть хотите ответ услышать? Или просто дискутируете?

Ого! столько вопросов сразу. Без твоей фотографии я не уверен что смогу ответить на все такчто высылай!:wink1:

funman
02-21-2011, 05:59 PM
Здравствуйте форумчане, а есть кто из Маунтин Вью и окрестностей??? Хотелось бы найти новых знакомых и друзей. Чем вообще занимаетесь в свободное от работы время?

всего 4 дня в маунтэйн вью.. поэтому пока не скажу чем я тут занимаюся так как не местный совсем:)))

Kisssa
02-22-2011, 11:40 PM
Ого! столько вопросов сразу. Без твоей фотографии я не уверен что смогу ответить на все такчто высылай!:wink1:
Считай..что Я на аватаре. Что за приказной тон мужчина..аккуратнее)

Kisssa
02-22-2011, 11:41 PM
всего 4 дня в маунтэйн вью.. поэтому пока не скажу чем я тут занимаюся так как не местный совсем:)))
Ого, недавно приехали? расскажите чем занимаетесь? Обустраиваетесь?

funman
02-23-2011, 12:55 AM
Ого, недавно приехали? расскажите чем занимаетесь? Обустраиваетесь?

совсема недавно.. и именно обустраиваюся:)))

пока пытаюся тока привыкнуть:))

Dima424
02-23-2011, 12:58 AM
Киссса, ты меня накормить обещала и супербощл показать.... Ну так я уже готов в гости ехать только скажи когда пельмешки будут готовы....

Cavewoman
04-11-2011, 12:11 PM
А есть кто нибудь тут, кто девушек телками не называет?
Неужели никого из бей эрии нет?, Люди ау...


Есть. Давай друзыть! Я правда в Walnut Creek переехала, но в Mountain View бываю часто. Свободное время люблю проводить в открытых пространствах с неограниченным количеством кислорода, и видом на море. Культур-мультура тоже не сторонюсь.

марик - камарик
04-11-2011, 12:17 PM
Есть. Давай друзыть! Я правда в Walnut Creek переехала, но в Mountain View бываю часто. Свободное время люблю проводить в открытых пространствах с неограниченным количеством кислорода, и видом на море. Культур-мультура тоже не сторонюсь.

Ну, что, много кислорода это очень хорошо. Давайте вот сюда залезем, девчонки?

http://pubs.usgs.gov/gip/dynamic/graphics/Half_Dome.gif

Cavewoman
04-11-2011, 12:28 PM
Когда выезжаем? У тебя веревка, карабины, ледоруб, обувь соответствующая есть?
:leader::leader::leader:

марик - камарик
04-11-2011, 12:30 PM
Когда выезжаем? У тебя веревка, карабины, ледоруб, обувь соответствующая есть?
:leader::leader::leader:

Есть, но у меня такой палатки как там нужна нету. Там надо специальную чтоб ветром не сдуло. А у тебя случайно нет?

Dima424
04-11-2011, 12:30 PM
Ну, что, много кислорода это очень хорошо. Давайте вот сюда залезем, девчонки?

хттп://пубс.усгс.гов/гип/дынамиц/грапхицс/Халф_Доме.гиф

там как раз кислорода поменьше

Cavewoman
04-11-2011, 12:37 PM
Есть, но у меня такой палатки как там нужна нету. Там надо специальную чтоб ветром не сдуло. А у тебя случайно нет?

REI рентует, хотя не уверенна что нужного калибра. У меня лично нет.

Cavewoman
04-11-2011, 12:39 PM
там как раз кислорода поменьше

Компенсируется кислородными банками, но в большей мере перспективой птичьего полета.

berkut76
04-11-2011, 12:48 PM
Есть, но у меня такой палатки как там нужна нету. Там надо специальную чтоб ветром не сдуло. А у тебя случайно нет?

А гитара у тебя есть? А то никак не могу тебя представить поющим голосом Высоцкого: "здесь вам не равнина..."

марик - камарик
04-11-2011, 12:50 PM
А гитара у тебя есть? А то никак не могу тебя представить поющим голосом Высоцкого: "здесь вам не равнина..."

Я тоже не могу себе такое представить. Ну, как я могу петь голосом Высоцкого? Но гитара есть... испанская

Cavewoman
04-12-2011, 11:41 PM
Про Скалолазку, ню пожалуйста... :leader:

можно и своим голосом (про себя: надеюсь не слишком уступает голосу Высоцкого)

:64:

Zlatka
04-13-2011, 01:52 AM
В Half Dome палатка не нужна. А вот воду и перчатки- это в обязательном порядке.

Adrina
04-13-2011, 02:04 AM
Куда это вы собрались? Подождите пока мы к вам в гости соберемся, все вместе и залезем :tongue:

марик - камарик
04-13-2011, 02:57 AM
Куда это вы собрались? Подождите пока мы к вам в гости соберемся, все вместе и залезем :tongue:

я на самом деле пока туда залез в прошлый раз офигел чуть-чуть

марик - камарик
04-13-2011, 02:58 AM
В Half Dome палатка не нужна. А вот воду и перчатки- это в обязательном порядке.

так ты за один день туда и обратно?

Cavewoman
04-13-2011, 08:49 PM
В Халф Доме палатка не нужна. А вот воду и перчатки- это в обязательном порядке.

Наслышана что там красота невиданая, и физическую культуру развивает, но все никак не выберусь... А Вы там были?

Cavewoman
04-13-2011, 08:51 PM
я на самом деле пока туда залез в прошлый раз офигел чуть-чуть


Значит тебя вычеркиваем. Нам чуть-чуть не надо. :tongue:

Zlatka
04-16-2011, 08:51 PM
Наслышана что там красота невиданая, и физическую культуру развивает, но все никак не выберусь... А Вы там были?

Мы там были, но до самого верха не добрались. Темнеть начинало, а вниз часа 3 идти надо. Красота там, конечно, животные разные бегают, деревья громадные вокруг, воздух свежий, водопады. Короче говоря, обалденно там. Первые минут 15 привикаешь к подьёму, а потом постепенно начинаешь забывать про усталость.

марик - камарик
04-16-2011, 11:20 PM
Куда это вы собрались? Подождите пока мы к вам в гости соберемся, все вместе и залезем :tongue:

Если это ты на аватарке, то мы тебя не возьмем. Ты слишком красивая.

марик - камарик
04-16-2011, 11:21 PM
Мы там были, но до самого верха не добрались. Темнеть начинало, а вниз часа 3 идти надо. Красота там, конечно, животные разные бегают, деревья громадные вокруг, воздух свежий, водопады. Короче говоря, обалденно там. Первые минут 15 привикаешь к подьёму, а потом постепенно начинаешь забывать про усталость.

так поэтому на два дня идут с палаткой. Прикольно забраться на самый верх и свесить ножки

Adrina
04-17-2011, 02:45 PM
Если это ты на аватарке, то мы тебя не возьмем. Ты слишком красивая.

А красивые что, отвлекают в горах?))


Да, это я, спасибо. :)