PDA

View Full Version : Педерасты



Pages : [1] 2 3 4

Maximusss
02-07-2011, 01:16 PM
Особенно которые жеманные вихляющие и смотрящие на всех свысока, типо показывающие всем будто они венцы эволюции. И кто бы что ни говорил в поддержку этих меньшинств, я считаю что они психически больны !

ciao
02-07-2011, 01:17 PM
это не вы кричите
это кричит ваша латентная гомосексуальность

На качелях...
02-07-2011, 01:18 PM
показывающие всем будто они венцы эволюции.

а чево ты сюда Слипа приплел

Maximusss
02-07-2011, 01:20 PM
это не вы кричите
это кричит ваша латентная гомосексуальность

Это кричит справедливость. Читаю газету где пишут что надо отменить слова мама и папа и писать родитель 1 и родитель два 2. Потом вижу как такое чмо дефилирует. Представил как таким ушлёпкам детей дадут на воспитание, аж передернуло всего !!!!

Maximusss
02-07-2011, 01:20 PM
а чево ты сюда Слипа приплел

Что такое cлип ?

Монашка
02-07-2011, 01:21 PM
обычно психически больные люди считают что они здоровы, а все другие совершенно больные психи...

бубенчиков
02-07-2011, 01:24 PM
Особенно которые жеманные вихляющие и смотрящие на всех свысока, типо показывающие всем будто они венцы эволюции. И кто бы что ни говорил в поддержку этих меньшинств, я считаю что они психически больны !
Может они и больны, но не дураки это точно. Смотри как элегантно они заставляют публику верить в то, что брак каким то образом связан с сексуальностью человека и что по этому поводу им нужно дать специальные брачные права.

ciao
02-07-2011, 01:24 PM
Представил как !!!!

и часто вы на эту тему фантазируете?

Монашка
02-07-2011, 01:25 PM
Это кричит справедливость. Читаю газету где пишут что надо отменить слова мама и папа и писать родитель 1 и родитель два 2. Потом вижу как такое чмо дефилирует. Представил как таким ушлёпкам детей дадут на воспитание, аж передернуло всего !!!!о! да вы еще и шалун!

Maximusss
02-07-2011, 01:27 PM
и часто вы на эту тему фантазируете?

А ты им симпатизируешь ?

Akela
02-07-2011, 01:30 PM
Особенно которые жеманные вихляющие и смотрящие на всех свысока, типо показывающие всем будто они венцы эволюции. И кто бы что ни говорил в поддержку этих меньшинств, я считаю что они психически больны !

Мат в названии темы запрещен.

Как ты считаешь, "Педарасы" это мат?

На качелях...
02-07-2011, 01:31 PM
ну штоп тут и без Бубенчикова обошлось )))

Maximusss
02-07-2011, 01:32 PM
Мат в названии темы запрещен.

Как ты считаешь, "Педарасы" это мат?

Нет. Потому как считаю это слово от слова педерастия - которое является цензурным и печатным

На качелях...
02-07-2011, 01:32 PM
обычно психически больные люди считают что они здоровы, а все другие совершенно больные психи...

Люди делятся на две категории
первая считает, што все люди делятся на две категории
вторая так не считает

На качелях...
02-07-2011, 01:33 PM
/нежна взял Максимуса за жопу/

Akela
02-07-2011, 01:33 PM
Нет. Потому как считаю это слово от слова педерастия - которое является цензурным и печатным

Нет, слово "Педерасты" от слова "Педерастия".

ciao
02-07-2011, 01:33 PM
А ты им симпатизируешь ?

ты еще скажи, что тебя на самом деле дети волнуют
что в госпитале, к примеру, волонтиришь, деньги перечисляешь на лечение от лейкемии

бубенчиков
02-07-2011, 01:35 PM
ну штоп тут и без Бубенчикова обошлось )))
Обойдёмся без меня, когда научимся обходится без педерастов.

Maximusss
02-07-2011, 01:35 PM
Нет, слово "Педерасты" от слова "Педерастия".

Какая разница, всё равно слово не матерное. Его даже Никита Сергеич публично произносил. Обращаясь к некоторым художникам например

ciao
02-07-2011, 01:36 PM
Обойдёмся без меня, когда научимся обходится без педерастов.

ауч
бубенчиков
и вы не можете без педерастов
это новость

Akela
02-07-2011, 01:37 PM
Какая разница, всё равно слово не матерное. Его даже Никита Сергеич публично произносил. Обращаясь к некоторым художникам например

С кем ты меня сейчас сравниваешь, с Никитой Сергеевичем или с некоторыми художниками?

Maximusss
02-07-2011, 01:37 PM
ты еще скажи, что тебя на самом деле дети волнуют
что в госпитале, к примеру, волонтиришь, деньги перечисляешь на лечение от лейкемии

Мне не нравится что таким меньшинства потакают и позволяют то - что им ни в коем случае не должно быть дозволено.

Akela
02-07-2011, 01:38 PM
Мне не нравится что таким меньшинства потакают и позволяют то - что им ни в коем случае не должно быть дозволено.

Сегодня они - меньшинство, а завтра - ты.
Помни об этом. :34:

Maximusss
02-07-2011, 01:38 PM
С кем ты меня сейчас сравниваешь, с Никитой Сергеевичем или с некоторыми художниками?

Я отстаиваю свою точку зрения, что педерасы - цензурное слово

Maximusss
02-07-2011, 01:39 PM
Сегодня они - меньшинство, а завтра - ты.
Помни об этом. :34:

За правое дело и в определенных обстоятельствах - мне хватит духу пойти в партизанский отряд

ciao
02-07-2011, 01:40 PM
Мне не нравится что таким меньшинства потакают и позволяют то - что им ни в коем случае не должно быть дозволено.

знаешь
сейчас химик на работе доработает
борщи достирает
и будет тебе отличный собеседник на эту тему


ps. на детей плевать на самом деле
кто бы сомневался

Maximusss
02-07-2011, 01:41 PM
знаешь
сейчас химик на работе доработает
борщи достирает
и будет тебе отличный собеседник на эту тему


ps. на детей плевать на самом деле
кто бы сомневался

Если бы от меня зависило - не один педерас не получил бы прав на усыновление !

На качелях...
02-07-2011, 01:43 PM
ауч
бубенчиков
и вы не можете без педерастов
это новость

мне кажется
что при любом упоминании этого слова
у него начинается сильный зуд в жопе

ciao
02-07-2011, 01:44 PM
Если бы от меня зависило - не один педерас не получил бы прав на усыновление !

повторю еще раз свой вопрос
что ты еще делаешь для детей в америке до того момента, пока не удастся запретить их усыновление гомо?

ответ: больше ничего

На качелях...
02-07-2011, 01:44 PM
С кем ты меня сейчас сравниваешь, с Никитой Сергеевичем или с некоторыми художниками?

што вы называете папертью? (ц)

бубенчиков
02-07-2011, 01:44 PM
ауч
бубенчиков
и вы не можете без педерастов
это новость
А насрать кто педераст а кто нет, платить я за их секс не желаю.

Srg Clock
02-07-2011, 01:45 PM
Если бы от меня зависило - не один педерас не получил бы прав на усыновление !

правильно, пусть дети сидят дома и подносят бутылки/шприцы родителям алкашам/наркоманам.. зато вырастут не педерастами..

Srg Clock
02-07-2011, 01:45 PM
А насрать кто педераст а кто нет, платить я за их секс не желаю.
а зачем ты платишь за их секс? - не плати

На качелях...
02-07-2011, 01:45 PM
платить я за их секс не желаю.

попробуй поплакаться, што ты бедный
может, бесплатна выипут ))

бубенчиков
02-07-2011, 01:47 PM
а зачем ты платишь за их секс? - не плати
Ну дык правительство вместе с сочувствующими меня заставляет отстёгивать от зарплаты.

бубенчиков
02-07-2011, 01:48 PM
попробуй поплакаться, што ты бедный
может, бесплатна выипут ))
Раскажите как это вы делаете. В смысле как вас бесплатно ипут.
У меня например за деньги теперь повысли тексы от штата на 60% потому что за цивильные союзы педерастов нужно платить

Srg Clock
02-07-2011, 01:49 PM
любопытно, что в психологии есть такая фигня как проецирование.. широкое понятие, но если его узко рассмотреть по отношению к ярым гомофобам то выяснится что это попытка доказать самому себе "чувствую, что сам немного передраст.. ненавижу это в себе.. поэтому буду врагом педерастов".. на эту тему целые диссеры написанны

Srg Clock
02-07-2011, 01:50 PM
Ну дык правительство вместе с сочувствующими меня заставляет отстёгивать от зарплаты.

что за налог, сколько, кому и в каком штате? я налога на помощь педерастам пока не встречал..

Радригес
02-07-2011, 01:51 PM
60%?

бубенчиков
02-07-2011, 01:51 PM
любопытно, что в психологии есть такая фигня как проецирование.. широкое понятие, но если его узко рассмотреть по отношению к ярым гомофобам то выяснится что это попытка доказать самому себе "чувствую, что сам немного передраст.. ненавижу это в себе.. поэтому буду врагом педерастов".. на эту тему целые диссеры написанны
Причём здесь гомофобы.
Педерасты выбивают себе специальные права якобы потому что они гомоесексуальные.
Но сексуальность к браку (т.е. к спецправам) не имеет никакого отношения. Однако как минимум половина народа стоит на полусогнутых и педерастам подчиняется воспринимаю серьёзно педерастический бред.

На качелях...
02-07-2011, 01:51 PM
повысли тексы от штата на 60% потому что за цивильные союзы педерастов нужно платить

нельзя ли ссылку или цитату с линком, где это сказано?

/у меня очень отчетливое чуство, што этого не произойдет/

Maximusss
02-07-2011, 01:51 PM
Ну дык правительство вместе с сочувствующими меня заставляет отстёгивать от зарплаты.

Вот. Именно. Безнравственно то, что налоговые деньги используются на всякую хрень вместо того чтоб тратиться на благие дела.

Slippery When Wet
02-07-2011, 01:52 PM
Представил как таким ушлёпкам детей дадут на воспитание, аж передернуло всего !!!!

как нащёт лесбиянок.
относятся ли они к педарасам?

На качелях...
02-07-2011, 01:53 PM
воспринимаю серьёзно педерастический бред.


У меня например за деньги теперь повысли тексы от штата на 60% потому что за цивильные союзы педерастов нужно платить

да, укладывается в типичный педерастический бред

бубенчиков
02-07-2011, 01:53 PM
что за налог, сколько, кому и в каком штате? я налога на помощь педерастам пока не встречал..
Налог общий повысили от штата на 60%. А недавно приняли закон что педерасты это специальные люди и им нужно специальные права для цивильного проживания.
Это не значит конечно что все 60% пошли только на педерастов, но сам факт что нужно платить за их секс как то не ободряет.

бубенчиков
02-07-2011, 01:54 PM
да, укладывается в типичный педерастический бред
Вам что про педерастов непонятно?

Maximusss
02-07-2011, 01:54 PM
как нащёт лесбиянок.
относятся ли они к педарасам?

Лезбиянки - те - которые мужеподобные и убежденные - это ужас. Их тоже можно отнести в категорию педерасов которых нужно ограничить в возможностях расширения их и без того расширенных прав. А те девки которые балуются - ничего страшного.

Slippery When Wet
02-07-2011, 01:56 PM
Лезбиянки - те - которые мужеподобные и убежденные - это ужас. Их тоже можно отнести в категорию педерасов которых нужно ограничить в возможностях расширения их и без того расширенных прав. А те девки которые балуются - ничего страшного.

не, я не про внешность щас.
я про то што можно ли им давать детей на воспитание.

На качелях...
02-07-2011, 01:57 PM
Вам что про педерастов непонятно?

Из ваших объяснений - не многое.. кроме как симптомы хронического обострения ))

Maximusss
02-07-2011, 01:57 PM
не, я не про внешность щас.
я про то што можно ли им давать детей на воспитание.

Нельзя

ciao
02-07-2011, 01:58 PM
Лезбиянки - те - которые мужеподобные и убежденные - это ужас. Их тоже можно отнести в категорию педерасов которых нужно ограничить в возможностях расширения их и без того расширенных прав. А те девки которые балуются - ничего страшного.

а што вас так на голубых внезапно перемкнуло
вы в саут бич обосновались?

Yurikka
02-07-2011, 02:01 PM
А насрать кто педераст а кто нет, платить я за их секс не желаю.

в следущий раз когда будешь проходить мимо гомосексуальной пары подойди к ним и помахивая указательным пальцем перед носом заяви шо за каждый ваш арал и анал расплатился трудовой копейкой. можешь потребовать возврат или пис аф акшин.

Maximusss
02-07-2011, 02:02 PM
а што вас так на голубых внезапно перемкнуло
вы в саут бич обосновались?

Я раньше спокойно к ним относился, вернее не замечал их существования. Но недавно смотрел тв программу, затем где-то в газете прочитал о том, что что бы не ущемлять их прав ( !!! ) нужно отменить слова мама и папа и более того, педерасты требуют что бы при усыновлениях приоритеты отдавались однополым парам ! Вы понимаете весь идиотизм происходящего, и то, что люди терпят такое хамство !

edik
02-07-2011, 02:03 PM
Причём здесь гомофобы.
Педерасты выбивают себе специальные права якобы потому что они гомоесексуальные.
Но сексуальность к браку (т.е. к спецправам) не имеет никакого отношения. Однако как минимум половина народа стоит на полусогнутых и педерастам подчиняется воспринимаю серьёзно педерастический бред.

Кстати по теме: если у вас туберкулёз, вас не пустят в США, а если вы (не дай Бог) эйчайви позитивны, то добро пожаловать. Скажите спасибо гомосексуальному лобби...

Hallucinogen
02-07-2011, 02:03 PM
У меня например за деньги теперь повысли тексы от штата на 60% потому что за цивильные союзы педерастов нужно платить

60% повышения налогов на оплату однополых браков - это действительно очень резкое и неправомерное повышение...

нигде о таком целевом скачке налогов не слышал
или может это с вас персонально берут ? тогда боритесь за свои права, в данном случае ваше дело правое

edik
02-07-2011, 02:05 PM
Я раньше спокойно к ним относился, вернее не замечал их существования. Но недавно смотрел тв программу, затем где-то в газете прочитал о том, что что бы не ущемлять их прав ( !!! ) нужно отменить слова мама и папа и более того, педерасты требуют что бы при усыновлениях приоритеты отдавались однополым парам ! Вы понимаете весь идиотизм происходящего, и то, что люди терпят такое хамство !

они же - главная сила за движением снизить возраст соглаия на секс - чтобы иметь безнаказанный доступ к ещё более молодым мальчикам. ( не каждому ведь по карману ездить в Тайланд)

Maximusss
02-07-2011, 02:07 PM
Педерасты выбивают себе специальные права якобы потому что они гомоесексуальные.


Вопрос, если педерасы считают себя обычными людьми - то какого хера им привилегии и всякие дополнительные права и прочее ? А если хотят поблажек - то пускай сразу говорят - на основании чего они хотят получить поблажки, почему имено и почему нормальные люди должны оплачивать ? Но они этого ничего не скажут - ибо пидарасы !

Maximusss
02-07-2011, 02:08 PM
они же - главная сила за движением снизить возраст соглаия на секс - чтобы иметь безнаказанный доступ к ещё более молодым мальчикам. ( не каждому ведь по карману ездить в Тайланд)

Я считаю что за совращение в педерастию надо давать 25 !

ciao
02-07-2011, 02:09 PM
Я раньше спокойно к ним относился, вернее не замечал их существования. Но недавно смотрел тв программу, затем где-то в газете прочитал о том, что что бы не ущемлять их прав ( !!! ) нужно отменить слова мама и папа и более того, педерасты требуют что бы при усыновлениях приоритеты отдавались однополым парам ! Вы понимаете весь идиотизм происходящего, и то, что люди терпят такое хамство !


понятно
стал понимать английский получше и вот
открою секрет, здесь можно каналы по интересам выбирать в телевизоре
смотри кукинг ченел,там не слова про голубых, ни-сло-ва

а это ты какой-то специальный их канал смотрел
случайно смотрел? хочешь об этом поговорить?

Монашка
02-07-2011, 02:10 PM
Вам что про педерастов непонятно?Бубенчиков, а живете вы все в том же райончике?

Монашка
02-07-2011, 02:10 PM
Нельзяа Вам на воспитание можно отдавать детей?

Srg Clock
02-07-2011, 02:11 PM
Что вы будете делать, если ваш сын/дочь окажется геем/лесбиянкой?
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=64290&highlight=%E3%E5%E5%EC

Yurikka
02-07-2011, 02:11 PM
Я считаю что за совращение в педерастию надо давать 25 !

да! давать надо пожизненное! устроить проверку всех жоп на выявление пидарасов! пойдёшь в смотрящие по жопам?

бубенчиков
02-07-2011, 02:11 PM
в следущий раз когда будешь проходить мимо гомосексуальной пары подойди к ним и помахивая указательным пальцем перед носом заяви шо за каждый ваш арал и анал расплатился трудовой копейкой. можешь потребовать возврат или пис аф акшин.
Это вы к ним обращайтесь, если вам нравиться платить за их секс.
Никакой сексуализм не даёт повода государство отнимать мой доход.

Акватрель
02-07-2011, 02:13 PM
да! давать надо пожизненное! устроить проверку всех жоп на выявление пидарасов! пойдёшь в смотрящие по жопам?

Взадсмотрящим(vs. вперед-смотрящим)
:shura:

Hallucinogen
02-07-2011, 02:15 PM
Кстати по теме: если у вас туберкулёз, вас не пустят в США, а если вы (не дай Бог) эйчайви позитивны, то добро пожаловать. Скажите спасибо гомосексуальному лобби...



The 11 other countries that ban HIV-positive travellers and immigrants are: Armenia, Brunei, Iraq, Libya, Moldova, Oman, Qatar, Russia, Saudi Arabia, South Korea and Sudan



...

Yurikka
02-07-2011, 02:15 PM
Это вы к ним обращайтесь, если вам нравиться платить за их секс.
Никакой сексуализм не даёт повода государство отнимать мой доход.

ну во первых, никто за ихний секс не платит, ссылочку на закончик вы так и не привели, пидарася они ж всётаки не быки племенные что за случку надобно платить, условия делать, транспорт предоставлять и т.п. а во вторых. я не знаю в каком воспалённом мозгу могла родица идея что пидарасам платят за секс налогоплательщики...

Maximusss
02-07-2011, 02:16 PM
да! давать надо пожизненное! устроить проверку всех жоп на выявление пидарасов! пойдёшь в смотрящие по жопам?

Юрик, ну пойми ты, что:

Нельзя давать педерастам каких то преимуществ и допускать их к преподавательской работе с детьми. Вот скажи - на основании чего они требуют привилегий, таких например как приоритет на усыновления по отношению к обычным парам или с какой стати я долхен соглашаться с отменой слов мама и папа в угоду родитель 1 и родитель 2 ? Ответишь ?

бубенчиков
02-07-2011, 02:17 PM
Вопрос, если педерасы считают себя обычными людьми - то какого хера им привилегии и всякие дополнительные права и прочее ? А если хотят поблажек - то пускай сразу говорят - на основании чего они хотят получить поблажки, почему имено и почему нормальные люди должны оплачивать ? Но они этого ничего не скажут - ибо пидарасы !
Ну да, они говорят что им нужно спецправа потому что они гомосексуальные. Т.е. они разделили людей на гомосексуальные и гетеросексуальные. И на том основании придумали новые законы, что мол им за их сексуальность полагатются тысячи прав которые ни ккакому сексуализму хоть гомо хоть гетеро вообще отношения не имеют.
Т.е. есть конечно им надо дать кредит что они так зазомбировали публику, но почему этот кредит должен быть в виде специальных прав.

бубенчиков
02-07-2011, 02:18 PM
ну во первых, никто за ихний секс не платит, ссылочку на закончик вы так и не привели, пидарася они ж всётаки не быки племенные что за случку надобно платить, условия делать, транспорт предоставлять и т.п. а во вторых. я не знаю в каком воспалённом мозгу могла родица идея что пидарасам платят за секс налогоплательщики...

А что такое по вашему gay marriage и civil unions.
Это налоговые скидки для педерастов.
Налоговые скидки для них это поборы для меня.

ciao
02-07-2011, 02:18 PM
Я считаю что за совращение в педерастию надо давать 25 !

это ваши тайные страхи, что педерастией можно заразится
что они могут прокрастся в вашу квартиру пока вы спите и ага

не подавляйте в себе желание смотреть на мужскую жопу
во-первых, это красиво

elfy
02-07-2011, 02:19 PM
Налог общий повысили от штата на 60%. А недавно приняли закон что педерасты это специальные люди и им нужно специальные права для цивильного проживания.
Это не значит конечно что все 60% пошли только на педерастов, но сам факт что нужно платить за их секс как то не ободряет.


ну если уж на то пошло, то не на 60%, а на 66,67% (налог от штата повысили с 3-х до 5%)

причем тут гомосексуальные союзы? штат просто банкрот

бубенчиков, приведите пример, где принятие штатного закона об однополых браках, привело к тому, что гомосексуалисты получили поблажку в налогообложении

elfy
02-07-2011, 02:20 PM
А что такое по вашему gay marriage и civil unions.
Это налоговые скидки для педерастов.
Налоговые скидки для них это поборы для меня.

какие налоговые скидки? налог штата - flat rate
так что неважно, на уровне штата считаются ли они married или single, заплатят столько же, сколько и раньше
на федеральном уровне - никаких налоговых поблажек им пока не дали

бубенчиков
02-07-2011, 02:21 PM
Бубенчиков, а живете вы все в том же райончике?
На полмили к северозападу отьехал, какбычегоневышло.

Yurikka
02-07-2011, 02:22 PM
Юрик, ну пойми ты, что:

Нельзя давать педерастам каких то преимуществ и допускать их к преподавательской работе с детьми. Вот скажи - на основании чего они требуют привилегий, таких например как приоритет на усыновления по отношению к обычным парам или с какой стати я долхен соглашаться с отменой слов мама и папа в угоду родитель 1 и родитель 2 ? Ответишь ?

отвечу, во первых, дай сцылку на инфу за привелегии по усыновлению. во вторых, о каких преимуществах идёт речь? служба в армии это преимущество? они хотят таких же прав какими обладают порядочные граждане и гражданки не пидарски. ты хочешь им отказать в праве кушать хлеб с маслом тока потому шо они используют другую дырку?

elfy
02-07-2011, 02:22 PM
Ну да, они говорят что им нужно спецправа потому что они гомосексуальные. Т.е. они разделили людей на гомосексуальные и гетеросексуальные. И на том основании придумали новые законы, что мол им за их сексуальность полагатются тысячи прав которые ни ккакому сексуализму хоть гомо хоть гетеро вообще отношения не имеют.
Т.е. есть конечно им надо дать кредит что они так зазомбировали публику, но почему этот кредит должен быть в виде специальных прав.

расскажите хотя бы об одном "специальном праве", которого нет у гетеросексуальных пар:wink1:

Монашка
02-07-2011, 02:23 PM
На полмили к северозападу отьехал, какбычегоневышло.ой ! близковато как-то...
какбычегоневышло (цЫ)

бубенчиков
02-07-2011, 02:23 PM
ну если уж на то пошло, то не на 60%, а на 66,67% (налог от штата повысили с 3-х до 5%)

причем тут гомосексуальные союзы? штат просто банкрот

бубенчиков, приведите пример, где принятие штатного закона об однополых браках, привело к тому, что гомосексуалисты получили поблажку в налогообложении
Ну как же в Иллинойсе приняли закон civil union т.е. все то что дают married couples (special rights) будут давать теперь homosexual couples.
А брак как известно включает в себя налоговые послабления.

Т.е. янепротив скидок налоговых, но тогда для всех пар внезависимо сексуальных или нет.

Yurikka
02-07-2011, 02:24 PM
А что такое по вашему gay marriage и civil unions.
Это налоговые скидки для педерастов.
Налоговые скидки для них это поборы для меня.

но с другой стороны, если ты в браке то у тебя такие же налоговые скидки как хотят себе пидарасы, хотя даже тута ты не прав, мэрридж пеналти это не скидка а реальный налоговый детримент...

Maximusss
02-07-2011, 02:26 PM
это ваши тайные страхи, что педерастией можно заразится
что они могут прокрастся в вашу квартиру пока вы спите и ага

не подавляйте в себе желание смотреть на мужскую жопу
во-первых, это красиво

А кстати. Вспомнил.

Видел как в аэропорту один пидар разглядывал мужика,
разглядывал нагло так, вызывающе и чть ли не глазки ему строил
и что то кивал.

Видно было что мужик нормальный и действия пидараса ему очень
неприятны, нo он молчал и ничего не делал. Постольку поскольку пидару
за это ничего не было бы.

А вот если бы нормальных мужик так девушку недвусмысленно
рассматривал и головой ей определенны кивки делал и девушке это не
нравилось ?

Вот-вот. Мужику бы досталось по сопатке, а пидарасам за это ничего
не будет.

И вот скажите, с какой такой стати пидарасам дают права больше
нежeли обычным людям ?

Давайте, объясняйте раз уж вы их зашищать собрались.

бубенчиков
02-07-2011, 02:27 PM
расскажите хотя бы об одном "специальном праве", которого нет у гетеросексуальных пар:wink1:
А простите причём здесь сексуальность. Это твёрдое промывание мозгов, сексуальность никакого отношения к браку (спецправам) не имеет. Вне зависимости гомо или гетеро.

Брак это госпрограмма чтобы свести мущину и женщину не связанных родством в одно место, с надеждой что они произведут потомство и будут вместе долго жить чтобы о потомстве заботиться.

Yurikka
02-07-2011, 02:27 PM
А кстати. Вспомнил.

Видел как в аэропорту один пидар разглядывал мужика,
разглядывал нагло так, вызывающе и чть ли не глазки ему строил
и что то кивал.

Видно было что мужик нормальный и действия пидараса ему очень
неприятны, нo он молчал и ничего не делал. Постольку поскольку пидару
за это ничего не было бы.

А вот если бы нормальных мужик так девушку недвусмысленно
рассматривал и головой ей определенны кивки делал и девушке это не
нравилось ?

Вот-вот. Мужику бы досталось по сопатке, а пидарасам за это ничего
не будет.

И вот скажите, с какой такой стати пидарасам дают права больше
нежeли обычным людям ?

Давайте, объясняйте раз уж вы их зашищать собрались.

я не понял, уже приняли закон об ответственности мущины за наглое рассматривание женщин в публичных местах?

Hallucinogen
02-07-2011, 02:28 PM
им нужно спецправа потому что они гомосексуальные.

придумали новые законы, что за их сексуальность полагатются тысячи прав

почему этот кредит должен быть в виде специальных прав.

дай уже наконец ссылко на тысячи спец. прав, заинтриговал... почитаем, повозмущаемся по делу

elfy
02-07-2011, 02:29 PM
Ну как же в Иллинойсе приняли закон civil union т.е. все то что дают married couples (special rights) будут давать теперь homosexual couples.
А брак как известно включает в себя налоговые послабления.

Т.е. янепротив скидок налоговых, но тогда для всех пар внезависимо сексуальных или нет.

вот видите - слышали звон, а вопрос -то как следует не изучили

брак дает послабление налоговые на федеральном уровне, так как на федеральном уровне шкала прогрессивная
на уровне штата - flat rate, 5% for Illinois no matter what the income is
вот и возьмите, как пример, гипотетические сценарии, как если бы они файлали сами по себе или как married couple - тож на тож получится

на федеральном уровне, они все равно обязаны файлить как сингл
следующий вопрос...или аргумент по поводу "специальных прав"
:wink1:

бубенчиков
02-07-2011, 02:29 PM
но с другой стороны, если ты в браке то у тебя такие же налоговые скидки как хотят себе пидарасы, хотя даже тута ты не прав, мэрридж пеналти это не скидка а реальный налоговый детримент...
А на каком основании пидорасы это хотят? Хотеть не вредно, но я то тут причём. Они к браку никакого отношения не имеет. Не более по крайней мере чем человек живущий с собакой.

Hallucinogen
02-07-2011, 02:31 PM
А на каком основании пидорасы это хотят? Хотеть не вредно, но я то тут причём. Они к браку никакого отношения не имеет. Не более по крайней мере чем человек живущий с собакой.

про marriage penalty слыхал ?

ciao
02-07-2011, 02:31 PM
АА вот если бы нормальных мужик так девушку недвусмысленно
рассматривал и головой ей определенны кивки делал и девушке это не
нравилось ?

Вот-вот. Мужику бы досталось по сопатке, а пидарасам за это ничего
не будет.
.

да здесь убедил
всегда, если кто скажет там что-то типа nice legs

сразу догоняю и по сопатке
и по сопатке

elfy
02-07-2011, 02:32 PM
дай уже наконец ссылко на тысячи спец. прав, заинтриговал... почитаем, повозмущаемся по делу

да я вот тоже хотела бы посмотреть на то, о чем только бубенчикову известно...
права в основном касаются более социальных, нежели финансовых вопросов
например, в случае если один гей при смерти, его civil union partner будет иметь право решить, отключать его от оборудования или держать

как это на финансы и налоги влияет? :rtyu:

бубенчиков
02-07-2011, 02:33 PM
вот видите - слышали звон, а вопрос -то как следует не изучили

брак дает послабление налоговые на федеральном уровне, так как на федеральном уровне шкала прогрессивная
на уровне штата - flat rate, 5% for Illinois no matter what the income is
вот и возьмите, как пример, гипотетические сценарии, как если бы они файлали сами по себе или как married couple - тож на тож получится

на федеральном уровне, они все равно обязаны файлить как сингл
следующий вопрос...или аргумент по поводу "специальных прав"
:wink1:

Вот списочек имеется, уже приводил ранее.
http://www.hrc.org/issues/5585.htm

Yurikka
02-07-2011, 02:34 PM
А на каком основании пидорасы это хотят? Хотеть не вредно, но я то тут причём. Они к браку никакого отношения не имеет. Не более по крайней мере чем человек живущий с собакой.

ну ты ж имеешь это право, почему у тебя есть эта специальная привелегия а им ты её отрицаешь? всё что хотят пидарасы это жить с другим человеком и всё отличие ихнего "брака" это то шо у другого человека одинаковая с ними писька но любят они ту письку так же сильно как и гетеросексуалы. при чом тута сабаки? пидарасы ж тоже люди.

бубенчиков
02-07-2011, 02:34 PM
про marriage penalty слыхал ?
Какая разница, не имеют они к этому отношения никакого.

Hallucinogen
02-07-2011, 02:34 PM
да здесь убедил
всегда, если кто скажет там что-то типа нице легс

сразу догоняю и по сопатке
и по сопатке

упс, так это ты меня тогда, на пляжу догоняла ? только ты все перепутала, я про найс бубс сказал, про легс не успел...


кошелек-то хоть верни, я его там с перепугу обронил

elfy
02-07-2011, 02:35 PM
А на каком основании пидорасы это хотят? Хотеть не вредно, но я то тут причём. Они к браку никакого отношения не имеет. Не более по крайней мере чем человек живущий с собакой.

с таким же успехом можно сравнить брак с детьми с браком без детей
то есть вот просто так живут два человека, ведут совместное хозяйство, могли бы с таким же успехом и с собакой жить:wink1:

Maximusss
02-07-2011, 02:35 PM
ну ты ж имеешь это право, почему у тебя есть эта специальная привелегия а им ты её отрицаешь? всё что хотят пидарасы это жить с другим человеком и всё отличие ихнего "брака" это то шо у другого человека одинаковая с ними писька но любят они ту письку так же сильно как и гетеросексуалы. при чом тута сабаки? пидарасы ж тоже люди.

Так они еще привилегий хотят и расширенных прав, больших чем у обычных людей. Спрашивается на каком основании ?

Hallucinogen
02-07-2011, 02:37 PM
Какая разница, не имеют они к этому отношения никакого.

то есть для тебя разницы нет, переплачивают они или недоплачивают ?
а что ж тебя тогда беспокоит-то ?

кстати, ссылки на законы о тысячах спец.прав все еще за тобой, не забывай...

elfy
02-07-2011, 02:37 PM
Вот списочек имеется, уже приводил ранее.
http://www.hrc.org/issues/5585.htm

и что? у геев этих прав нет, так как их союз еще не признан на федеральном уровне и не думаю, что будет признан, в ближайшие декады
так что спите спокойно, на вас это пока никак не влияет и вы пока ни за что не платите

бубенчиков
02-07-2011, 02:38 PM
ну ты ж имеешь это право, почему у тебя есть эта специальная привелегия а им ты её отрицаешь? всё что хотят пидарасы это жить с другим человеком и всё отличие ихнего "брака" это то шо у другого человека одинаковая с ними писька но любят они ту письку так же сильно как и гетеросексуалы. при чом тута сабаки? пидарасы ж тоже люди.
Ну тогда причём здесь сексуалы вообще? Это промывание мозгов. Сексуальность не имеет никакого отношения к браку.
Государство (т.е. плательщики) платят только за что то полезное. А за бесполезное я платить отказываюсь.
Ну в смысле да кому то повезло что он/она сочетает полезное с приятным. Ну дак кому то повезло с головой с внешностью и т.д. Что же теперь всех уравнять в доходах.

Yurikka
02-07-2011, 02:38 PM
Так они еще привилегий хотят и расширенных прав, больших чем у обычных людей. Спрашивается на каком основании ?

это тебе так кажется, назови хоть одно право для пидарасов в котором для них привелегий больше.

бубенчиков
02-07-2011, 02:39 PM
и что? у геев этих прав нет, так как их союз еще не признан на федеральном уровне и не думаю, что будет признан, в ближайшие декады
так что спите спокойно, на вас это пока никак не влияет и вы пока ни за что не платите
Ну дак если они не имеют к этому никакого отношения почему у них должны быть спецправа.
У меня же нет прав которые есть у женщин.

elfy
02-07-2011, 02:39 PM
Так они еще привилегий хотят и расширенных прав, больших чем у обычных людей. Спрашивается на каком основании ?

так интересно, как некотоые размахиваю руками и бьют себя в грудь, а ни одного примера пока еще не привели
ну хоть про одно спец право, которого нет у гетеросексуалов, расскажите мне:27:

бубенчиков
02-07-2011, 02:40 PM
так интересно, как некотоые размахиваю руками и бьют себя в грудь, а ни одного примера пока еще не привели
ну хоть про одно спец право, которого нет у гетеросексуалов, расскажите мне:27:
Ссылка была приведена.

elfy
02-07-2011, 02:40 PM
Ну дак если они не имеют к этому никакого отношения почему у них должны быть спецправа.
У меня же нет прав которые есть у женщин.

это каких таких прав?

Yurikka
02-07-2011, 02:40 PM
Ну тогда причём здесь сексуалы вообще? Это промывание мозгов. Сексуальность не имеет никакого отношения к браку.
Государство (т.е. плательщики) платят только за что то полезное. А за бесполезное я платить отказываюсь.
Ну в смысле да кому то повезло что он/она сочетает полезное с приятным. Ну дак кому то повезло с головой с внешностью и т.д. Что же теперь всех уравнять в доходах.

ну в таком случае скажи мине какая польза от бездетного брака. бездетный брак это как пидарасы, никакой полЬзы...

elfy
02-07-2011, 02:41 PM
Ссылка была приведена.

ссылка не отвечает на мой вопрос про то, какие такие права требуют геи, которых нет у других

elfy
02-07-2011, 02:41 PM
ну в таком случае скажи мине какая польза от бездетного брака. бездетный брак это как пидарасы, никакой полЬзы...

лол..не повторяйте:rofl: http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=4707610&postcount=93

Hallucinogen
02-07-2011, 02:42 PM
Вот списочек имеется, уже приводил ранее.
хттп://щщщ.хрц.орг/иссуес/5585.хтм

ну и к каким правам у тебя претензии ?
[
Surviving Child Benefits
Surviving Parent Benefits
Tax on Employer-Provided Health Benefits to Domestic Partners
Child Tax Credit
Head of Household Status
Tax on Gain from the Sale of the Taxpayer’s Principal Residence
Estate Tax
Taxation of Retirement Savings
Family and Medical Leave
]

какие из них ущемляют твои права ?

Yurikka
02-07-2011, 02:43 PM
так интересно, как некотоые размахиваю руками и бьют себя в грудь, а ни одного примера пока еще не привели
ну хоть про одно спец право, которого нет у гетеросексуалов, расскажите мне:27:

они могут засунуть в анус хомячка и их не привлекут по статье - жестокое отношение к жевотным!

бубенчиков
02-07-2011, 02:47 PM
ну и к каким правам у тебя претензии ?
[
Surviving Child Benefits
Surviving Parent Benefits
Tax on Employer-Provided Health Benefits to Domestic Partners
Child Tax Credit
Head of Household Status
Tax on Gain from the Sale of the Taxpayer’s Principal Residence
Estate Tax
Taxation of Retirement Savings
Family and Medical Leave
]

какие из них ущемляют твои права ?
Если для любых пар способных получать бенефиты вне зависимости от сексуальности то никаких. Если только для сексуальных то это спец права, т.е. нарушение конституции.

Maximusss
02-07-2011, 02:48 PM
это тебе так кажется, назови хоть одно право для пидарасов в котором для них привелегий больше.

Я уже говорил какие права они себе требуют и то, что в определенных ситуациях педарасам прощают то - что обычному человеку нет.

бубенчиков
02-07-2011, 02:49 PM
с таким же успехом можно сравнить брак с детьми с браком без детей
то есть вот просто так живут два человека, ведут совместное хозяйство, могли бы с таким же успехом и с собакой жить:wink1:
Абсолютно если права распрастраняются на все пары тогда всё хорошо. Если только на гомосексуалистов то это нарушение конституции.

Hallucinogen
02-07-2011, 02:50 PM
Если для любых пар способных получать бенефиты вне зависимости от сексуальности то никаких. Если только для сексуальных то это спец права, т.е. нарушение конституции.

то есть это был список прав, которые есть только у гомосексуалов ?

ты неверно перевел, по твоей ссылке перечислены как раз те налоговые послабления, которых у однополых пар НЕТ

на этом вопрос можно считать исчерпанным ? ты просто обознался, издержки перевода так сказать, бывает...

elfy
02-07-2011, 02:50 PM
А кстати. Вспомнил.

Видел как в аэропорту один пидар разглядывал мужика,
разглядывал нагло так, вызывающе и чть ли не глазки ему строил
и что то кивал.

Видно было что мужик нормальный и действия пидараса ему очень
неприятны, нo он молчал и ничего не делал. Постольку поскольку пидару
за это ничего не было бы.

А вот если бы нормальных мужик так девушку недвусмысленно
рассматривал и головой ей определенны кивки делал и девушке это не
нравилось ?

Вот-вот. Мужику бы досталось по сопатке, а пидарасам за это ничего
не будет.

И вот скажите, с какой такой стати пидарасам дают права больше
нежeли обычным людям ?

Давайте, объясняйте раз уж вы их зашищать собрались.

нормальный мужик очень вежливый попался
представила своего мужа... он бы к нему подошел и не в бровь, а в глаз спросил бы What the f*** are you staring at?:grum:

бубенчиков
02-07-2011, 02:52 PM
то есть это был список прав, которые есть только у гомосексуалов ?

ты неверно перевел, по твоей ссылке перечислены как раз те налоговые послабления, которых у однополых пар НЕТ

на этом вопрос можно считать исчерпанным ? ты просто обознался, издержки перевода так сказать, бывает...

Это список прав которые требуют гомосексуалисты только на том основании что они ГОМОСЕКСУАЛИСТЫ. А это основание явно недостаточное для получения специальных привилегий.
Откуда взята концепция что на основании сексуальности можно требовать прав пока никому неизвестно.
Зомбирование публики да, тут они должны получить орден.

elfy
02-07-2011, 02:53 PM
А простите причём здесь сексуальность. Это твёрдое промывание мозгов, сексуальность никакого отношения к браку (спецправам) не имеет. Вне зависимости гомо или гетеро.

Брак это госпрограмма чтобы свести мущину и женщину не связанных родством в одно место, с надеждой что они произведут потомство и будут вместе долго жить чтобы о потомстве заботиться.

c таким же успехом геи могут усыновить/удочерить или родить через сурогата
если гос программа дает такие права только в надежде на потомство, то тогда их должны иметь люди только до определенного (детородильного возраста) - согласно вам...нефик налоговых поблажек давать тем, кто брачуется в возасте 60 лет, так?

elfy
02-07-2011, 02:55 PM
Если для любых пар способных получать бенефиты вне зависимости от сексуальности то никаких. Если только для сексуальных то это спец права, т.е. нарушение конституции.

у гетеросексуальных пар есть те же самые права
кто ущемлен-то?

бубенчиков
02-07-2011, 02:55 PM
c таким же успехом геи могут усыновить/удочерить или родить через сурогата
если гос программа дает такие права только в надежде на потомство, то тогда их должны иметь люди только до определенного (детородильного возраста) - согласно вам...нефик налоговых поблажек давать тем, кто брачуется в возасте 60 лет, так?
С таким же успехом человек и собака могут усыновить кого нибудь
Мать и дочь могу, брат и брат могут, соседи по квартире могут.
Непонятно причём только здесь сексуальность.

Maximusss
02-07-2011, 02:56 PM
c таким же успехом геи могут усыновить/удочерить или родить через сурогата
если гос программа дает такие права только в надежде на потомство, то тогда их должны иметь люди только до определенного (детородильного возраста) - согласно вам...нефик налоговых поблажек давать тем, кто брачуется в возасте 60 лет, так?

Не так. Во первых педарасы требуют себе упрошенных процедур адаптации детей. Во вторых, они будут изначально гетеросексуального ребенка воспитывать с тем, что бы ребенок стал педарасом. Нормально ли это ???!!!

elfy
02-07-2011, 02:56 PM
Абсолютно если права распрастраняются на все пары тогда всё хорошо. Если только на гомосексуалистов то это нарушение конституции.

еще раз и медленно: дайте мне ссылку или просто приведите пример на права, которые гомосексуалисты хотят для себя, которых нет у гетеросексуалов

бубенчиков
02-07-2011, 02:57 PM
у гетеросексуальных пар есть те же самые права
кто ущемлен-то?
За гетеросексуализм НИКТО не получает никаких прав. Откуда взялось вообще понятие что за сексуальное поведение государство (налогоплательщики) кому то чего то должно?
Ни гомосексуальные ни гетеросексуальные не имеют никакого отношения к браку.
Брак это мужчина и женщина про сексуализм нет ни слова.

elfy
02-07-2011, 02:59 PM
Не так. Во первых педарасы требуют себе упрошенных процедур адаптации детей. Во вторых, они будут изначально гетеросексуального ребенка воспитывать с тем, что бы ребенок стал педарасом. Нормально ли это ???!!!

1) процедура для них проще не будет, просто сейчас она сложнее, они требуют, чтобы была такая же, как и у гетеросексуалов
2) с чего вы взяли, что они из ребенка вырастят гомосексуалиста?

elfy
02-07-2011, 02:59 PM
За гетеросексуализм НИКТО не получает никаких прав. Откуда взялось вообще понятие что за сексуальное поведение государство (налогоплательщики) кому то чего то должно?
Ни гомосексуальные ни гетеросексуальные не имеют никакого отношения к браку.
Брак это мужчина и женщина про сексуализм нет ни слова.

когда брак определяется как мужчина и женщина, подразумевается гетеросексуальная пара

Maximusss
02-07-2011, 03:00 PM
с чего вы взяли, что они из ребенка вырастят гомосексуалиста?

А кого еще они вырастят ???!!!

бубенчиков
02-07-2011, 03:03 PM
когда брак определяется как мужчина и женщина, подразумевается гетеросексуальная пара

Это кем подразумевается? Где вы это достали?
Да, вам это навязали гомосексуалисты. А этого никогда и нигде не было. Это нонсенс.
Все что требуется для получения спец прав это один мужчина и одна женщина не связанные родством, и для общества надежда что от их общения будет произведено потомство, и что они остануться вместе на долгое время.

Hallucinogen
02-07-2011, 03:08 PM
За гетеросексуализм НИКТО не получает никаких прав. Откуда взялось вообще понятие что за сексуальное поведение государство (налогоплательщики) кому то чего то должно?

мне кажется ты путаешь...
борьба идет как раз за равные права ВНЕ зависимости от сексуального поведения

Hallucinogen
02-07-2011, 03:11 PM
Это кем подразумевается? Где вы это достали?
Да, вам это навязали гомосексуалисты. А этого никогда и нигде не было. Это нонсенс.
Все что требуется для получения спец прав это один мужчина и одна женщина не связанные родством

а мужчина и женщина - это не гетеросексуальная пара ?

бубенчиков
02-07-2011, 03:13 PM
мне кажется ты путаешь...
борьба идет как раз за равные права ВНЕ зависимости от сексуального поведения
Пока я слышу только о правах педерастов. Ничего не слышно о несексуальных или родственных парах. Когда узнаете то сообщите.

бубенчиков
02-07-2011, 03:14 PM
а мужчина и женщина - это не гетеросексуальная пара ?
Это неизвестно до брака, точнее до рождения детей у этой пары.

Hallucinogen
02-07-2011, 03:16 PM
Это неизвестно до брака, точнее до рождения детей у этой пары.

ух ты !
невеста и жених узнают какого они полу только на свадебном ложе

а вы шалун :leader:

Hallucinogen
02-07-2011, 03:19 PM
Ничего не слышно о родственных парах. Когда узнаете то сообщите.

инцест что ли ?! признаться я тоже о спец.правах для них не слышал, думаете несправедливо ?

бубенчиков
02-07-2011, 03:19 PM
ух ты !
невеста и жених узнают какого они полу только на свадебном ложе

а вы шалун :leader:
Не подражайте педерастам.
Пол не равно сексуальность.
Сексуальность не имеет отношения к свадебному ложу и за неё нет бенефитов.

бубенчиков
02-07-2011, 03:21 PM
инцест что ли ?! признаться я тоже о спец.правах для них не слышал, думаете несправедливо ?
Почему инцест, сексуальность не имеет отношения.
Способность получать бенефиты прежде всего.
Могут два человека иметь бенефиты, могут значит они должны их иметь.
Почему только педерастам необходимо предоставить такое право вот вопрос.

ТуканЪ
02-07-2011, 03:24 PM
Ну что, каков вердикт, даём кайфопопикам права или нет?

Кошка Мурка
02-07-2011, 03:53 PM
Ну что, каков вердикт, даём кайфопопикам права или нет? - обязательно. Только необходимо те права в толстый рулон свернуть и засунуть им в то место, которым они кайф получают.
Для их полного счастья и максимального кайфа. :kos:

Hallucinogen
02-07-2011, 03:57 PM
Пол не равно сексуальность.


то-то я все никак не пойму, что отвечать в анкетах на вопрос [sex],
обычно ставлю [yes]

бубенчиков
02-07-2011, 04:00 PM
то-то я все никак не пойму, что отвечать в анкетах на вопрос [sex],
обычно ставлю [yes]
Ю а зи мэн!

Screw101
02-07-2011, 04:05 PM
Особенно которые жеманные вихляющие и смотрящие на всех свысока, типо показывающие всем будто они венцы эволюции. И кто бы что ни говорил в поддержку этих меньшинств, я считаю что они психически больны !

"The lady doth protest too much, me thinks"(c)...You are just one repressed self-loathing homo, dude... Возьмись за ручки с Бубенчковым и ХимеГом...

Srg Clock
02-07-2011, 04:06 PM
Брак это вообще противоестественная фигня. Смысл брака мне лично неясен. Я могу понять например совмесное владение чем-либо, совместную ответственность и т.д. Но брак - какая-та фуйня. Многие философы были против брака, тот же Энгельс например. Брак это не более чем религиозно узаконенное спаривание - сначала перед спариванием надо было спросить вождя племени, затем шамана. Они оба спаривались с самкой (или с тобой) перед "браком". Потом это дело захватили большие религии.. С этой точки зрения право на брак - в принципе идиотизм. И то, что геи добиваются этого, не более чем желание быть "как все". Т.е. мы даже это ярмо на шею повесим, только чтобы как все..

Screw101
02-07-2011, 04:07 PM
КошкаМурка уже высказывалась по теме?:rofl:

Alex5448
02-07-2011, 04:18 PM
Я просто не понимаю эту звериную ненависть к геям. Тем больше геев, тем меньше конкурентов на девушек. В чем же проблема? Я понимаю Кошку Мурку, она злится на мужиков которые на нее не смотрят и предпочитают молодых, и на геев которые предпочитают мужиков. Но почему мужики так выеживаются не знаю я.

Maximusss
02-07-2011, 04:19 PM
Многие философы были против брака, тот же Энгельс например.

Еще Peterburger :rofl:

Кошка Мурка
02-07-2011, 04:24 PM
Я просто не понимаю эту звериную ненависть к геям. Тем больше геев, тем меньше конкурентов на девушек. - отсутствие конкуренции ведёт к вырождению и вымиранию вида, во-первых.

Чего-то ты каждый раз, как про педерастов разговор затевается, так радуешься "уменьшению конкуренции", во-вторых... :cool:
...совсем, что ли, тебя за никчёмного калифорнийские девушки считают, даже погулять с собой не берут?
На одно только "падение конкуренции" уповать и остаётся? :crz:

peterburger
02-07-2011, 04:30 PM
Ну дык правительство вместе с сочувствующими меня заставляет отстёгивать от зарплаты.

а так ты про Правительство! :)
Да, они именно такие. Педерасты.
В плохом смысле этого слова.

Whoever
02-07-2011, 04:31 PM
- отсутствие конкуренции ведёт к вырождению и вымиранию вида, во-первых.

Чего-то ты каждый раз, как про педерастов разговор затевается, так радуешься "уменьшению конкуренции", во-вторых... :cool:
...совсем, что ли, тебя за никчёмного калифорнийские девушки считают, даже погулять с собой не берут?
На одно только "падение конкуренции" уповать и остаётся? :crz:

Если считать, что женщины вообще способны сделать правильный выбор-то да, конкуренция способствовала бы сохранению вида:)
А пока-геи ведут к уменьшению напряжённости на рынке невест для гетеросексуального меньшинства:)

peterburger
02-07-2011, 04:32 PM
Вот. Именно. Безнравственно то, что налоговые деньги используются на всякую хрень вместо того чтоб тратиться на благие дела.

LOL :) [welcome to the real world, Neo]

peterburger
02-07-2011, 04:34 PM
не, я не про внешность щас.
я про то што можно ли им давать детей на воспитание.

Хуже сингл-мамсов для общества нет никого. Если им можно воспитывать - то обществу все равно кирдык.

Srg Clock
02-07-2011, 04:35 PM
Я просто не понимаю эту звериную ненависть к геям. Тем больше геев, тем меньше конкурентов на девушек. В чем же проблема? Я понимаю Кошку Мурку, она злится на мужиков которые на нее не смотрят и предпочитают молодых, и на геев которые предпочитают мужиков. Но почему мужики так выеживаются не знаю я.

я уже написал объяснение - принципы проекции и вытеснения: ярые гомофобы как правило латентные пидары сами. Зачатую они об этом даже не знают - так на подсознательном уровне.
Кстати статистика (репорт Кингзли) говорит о том, что 60% взрослых, белых, среднего класса мужчин имели хотя бы один гомосексуальный контакт. Но это не считатется, т.к. "один раз, не .."

peterburger
02-07-2011, 04:36 PM
Я считаю что за совращение в педерастию надо давать 25 !

25$? кому? :)

Кошка Мурка
02-07-2011, 04:37 PM
Если считать, что женщины вообще способны сделать правильный выбор-то да, конкуренция способствовала бы сохранению вида:)
А пока-геи ведут к уменьшению напряжённости на рынке невест для гетеросексуального меньшинства:) - о, ещё один обиженный неправильными женщинами.
Которые всё время делают неправильный выбор.
То есть выбирают всё время не его. :smoke:

Whoever
02-07-2011, 04:37 PM
......Кстати статистика (репорт Кингзли) говорит о том, что 60% взрослых, белых, среднего класса мужчин имели хотя бы один гомосексуальный контакт. Но это не считатется, т.к. "один раз, не .."

Я всегда знал, что незапятнанные гетеросексуалы-это сексуальное меньшинство!:)

Maximusss
02-07-2011, 04:37 PM
25$? кому? :)

Петя, что вы так заинтересовались этой темой ?

Sultan
02-07-2011, 04:38 PM
куда катится мир:((
меня как то гомосексуалисты не напрягают (наверное потому что меня не касаются )

peterburger
02-07-2011, 04:38 PM
А что такое по вашему gay marriage и civil unions.
Это налоговые скидки для педерастов.
Налоговые скидки для них это поборы для меня.

Женатые пары платят БОЛЬШЕ налогов.
Они идиоты! :)

Whoever
02-07-2011, 04:38 PM
- о, ещё один обиженный неправильными женщинами.
Которые всё время делают неправильный выбор.
То есть выбирают всё время не его. :smoke:

"Выбрать меня" для части из них оказался не совсем правильный выбор:):grum:

Alex5448
02-07-2011, 04:39 PM
- отсутствие конкуренции ведёт к вырождению и вымиранию вида, во-первых.

Ага, почти 7 миллиардов людей, мы обязанны еще 5 миллиардов.

-
Чего-то ты каждый раз, как про педерастов разговор затевается, так радуешься "уменьшению конкуренции", во-вторых... :cool:
...совсем, что ли, тебя за никчёмного калифорнийские девушки считают, даже погулять с собой не берут?
На одно только "падение конкуренции" уповать и остаётся? :crz:
Щас, не обо мне, я вообще то аут оф зе маркет.

peterburger
02-07-2011, 04:39 PM
Петя, что вы так заинтересовались этой темой ?

Смотрю, кто тут самый ярый ;) а что? :)

Акватрель
02-07-2011, 04:40 PM
Если считать, что женщины вообще способны сделать правильный выбор-то да, конкуренция способствовала бы сохранению вида:)
А пока-геи ведут к уменьшению напряжённости на рынке невест для гетеросексуального меньшинства:)

хочу вас разочаровать)) процент гомосексуалов среди мужчин и женщин примерно одинаков ~4%, и был всегда таковым, поэтому побороться все же за девушек предстоит))

Кошка Мурка
02-07-2011, 04:40 PM
Хуже сингл-мамсов для общества нет никого. Если им можно воспитывать - то обществу все равно кирдык. - угу, и непосредственно после этого заявление должно последовать другое - о соотношении новорождённых в Штатах, что-то там 4-5 цветных младенцев на одного белого.
И очередное завывание о вымирании белой расы.
Ждём-с, Петя, не томи. :crz:

Maximusss
02-07-2011, 04:41 PM
Смотрю, кто тут самый ярый ;)

Это вам зачем 8O :grum:

Whoever
02-07-2011, 04:42 PM
Женатые пары платят БОЛЬШЕ налогов.
Они идиоты! :)

как, и до федерального налога для "женатых геев" добрались?:)
и они ещё по-прежнему борятся за право вступать в брак?:rofl:

Sultan
02-07-2011, 04:43 PM
Это вам зачем 8O :grum:

Для того что бы "героев надо знать в лицо":27:

Maximusss
02-07-2011, 04:43 PM
- угу, и непосредственно после этого заявление должно последовать другое - о соотношении новорождённых в Штатах, что-то там 4-5 цветных младенцев на одного белого.
И очередное завывание о вымирании белой расы.
Ждём-с, Петя, не томи. :crz:

Факты это по вашему завывания ?

Кошка Мурка
02-07-2011, 04:43 PM
Щас, не обо мне, я вообще то аут оф зе маркет. - то есть как аут?
Решил конкурировать за внимание дядь, что ли? 8O
И чё, получается? :smoke:

Whoever
02-07-2011, 04:43 PM
хочу вас разочаровать)) процент гомосексуалов среди мужчин и женщин примерно одинаков ъ4%, и был всегда таковым, поэтому побороться все же за девушек предстоит))

С четырьмя процентами лесбиянок? Я готов:):rofl:

peterburger
02-07-2011, 04:46 PM
Это вам зачем 8O :grum:

1. я хочу помотреть как модераторы защищают свои права? :)
2. и посмотреть кто самый симпааатичный ;)

Акватрель
02-07-2011, 04:46 PM
С четырьмя процентами лесбиянок? Я готов:):rofl:

лол. if you put it this way))

Whoever
02-07-2011, 04:47 PM
- угу, и непосредственно после этого заявление должно последовать другое - о соотношении новорождённых в Штатах, что-то там 4-5 цветных младенцев на одного белого.
И очередное завывание о вымирании белой расы.
Ждём-с, Петя, не томи. :crz:

Правильно было бы не выть, а лишать пособий!:34:

peterburger
02-07-2011, 04:47 PM
Факты это по вашему завывания ?

С "педарасами" можно обсуждать вопросы. С теткаме - нет ;)

peterburger
02-07-2011, 04:48 PM
Для того что бы "героев надо знать в лицо":27:

ну почти ;)

Alex5448
02-07-2011, 04:49 PM
- то есть как аут?
Решил конкурировать за внимание дядь, что ли? 8O
И чё, получается? :smoke:
К сожалению я 100% стрейт.

Slippery When Wet
02-07-2011, 04:50 PM
ярые гомофобы как правило латентные пидары сами.

фигня.
это сами гомосексуалисты придумали.

Whoever
02-07-2011, 04:51 PM
К сожалению я 100% стрейт.

Не сожалей-они ругаются и разбираются между собой с такими же враждебно-визгливыми интонациями голоса и таким же надрывом, как и гетеросексуалы:):rofl:

Кошка Мурка
02-07-2011, 04:52 PM
Факты это по вашему завывания ? - нет, меня интересует конкретно петина точка зрения, его "статистические выкладки" сами по себе мне до фени.

Сначала исходит бессильной ненавистью по поводу любой ответственности отцов за своих детей, от слова "алименты" корчи с пеной просто у человека начинаются.

Потом при любом удобном случае и просто так, без всякого повода, злобствует по адресу женщин с детьми.
(Что они ему сделали плохого - никто не знает, но это неважно.)

А потом, не отходя от кассы, рыдает над "вымиранием белой расы".
Я понимаю, что увязать всё это как-то непротиворечиво ему в голову не приходит.
Просто интересно, замечает ли он хотя бы, что лепит на ходу, или уже и эта способность отсохла... :kos:

Slippery When Wet
02-07-2011, 04:54 PM
Хуже сингл-мамсов для общества нет никого.

особенно если они толстухи.

Кошка Мурка
02-07-2011, 04:55 PM
Правильно было бы не выть, а лишать пособий!:34: - с этим согласна.

Screw101
02-07-2011, 04:55 PM
фигня.
это сами гомосексуалисты придумали.

"While it's not fair to say that most of the homophobes are latent homoes, it is probably true that most of the latent homoes are homophobes"...Almost a (c).:wink1:

Акватрель
02-07-2011, 04:58 PM
Не каждая рыба - селедка, но каждая селедка - рыба(c):wink1:

Yurikka
02-07-2011, 04:58 PM
хочу вас разочаровать)) процент гомосексуалов среди мужчин и женщин примерно одинаков ~4%, и был всегда таковым, поэтому побороться все же за девушек предстоит))

угу, тока бабы которые пидараски не очень красивые а мужики пидарасы таки неплохо за собой смотрют и действительно могут составить конкуренцию...

Whoever
02-07-2011, 04:59 PM
Не каждая рыба - селедка, но каждая селедка - рыба(c):wink1:

...точнее, когда-то была рыбой:):grum:

Slippery When Wet
02-07-2011, 04:59 PM
"While it's not fair to say that most of the homophobes are latent homoes, it is probably true that most of the latent homoes are homophobes"...Almost a (c).:wink1:

да не бывает никаких latent homos.
или homo или нормальный.
или одно из двух.

Screw101
02-07-2011, 05:01 PM
да не бывает никаких латент хомос.
или хомо или нормальный.
или одно из двух.

А если он не хочет, чтобы ты знал, и тщательно это скрывает?

Yurikka
02-07-2011, 05:02 PM
особенно если они толстухи.


и африкомериканки

Screw101
02-07-2011, 05:02 PM
Не каждая рыба - селедка, но каждая селедка - рыба(ц):щинк1:

Верно...Что-то в этом роде.

Slippery When Wet
02-07-2011, 05:04 PM
А если он не хочет, чтобы ты знал, и тщательно это скрывает?

тогда он маскрующийся под нормального, но не латентный.

Кошка Мурка
02-07-2011, 05:04 PM
угу, тока бабы которые пидараски не очень красивые а мужики пидарасы таки неплохо за собой смотрют и действительно могут составить конкуренцию... - что верно, то верно, чистоплотны педрилы, как еноты-полоскуны...
Единственная положительная черта. :kos:

Srg Clock
02-07-2011, 05:10 PM
фигня.
это сами гомосексуалисты придумали.

увы нет.. тётя, это наука считай что доказала (для тех кто принимает научные доказательства)..


да не бывает никаких latent homos.
или homo или нормальный.
или одно из двух.
тётя, вообще нет ни стрейт ни гомо - все немножко и такие и такие.. большинство 90:10 - стрейт/гомо, но бывают и 10:90 и даже 50:50..

Srg Clock
02-07-2011, 05:11 PM
В лесу раздавался топор дровосека, Мужик топором отгонял гомосека!

Yurikka
02-07-2011, 05:14 PM
- что верно, то верно, чистоплотны педрилы, как еноты-полоскуны...
Единственная положительная черта. :kos:


а ещё пидарасы разрушают гетеросексуальные семьи. я знал одного гетеросексуала у которого была жена и двое чудных деток и когда он приехал в америку он понял шо он пидарас и бросил семью ради бойфренда который таки был ничо, не хуже ево жены. одного правда у них не отнять - чуство прекрасного, причёски, модне вещи, ботинки, занавески в тон мебели и кофи тэйблы у них самые лучшие!

Кошка Мурка
02-07-2011, 05:15 PM
В лесу раздавался топор дровосека, Мужик топором отгонял гомосека!Как по нашей лесосеке
Проходили гомосеки.
Говорили гомосеки:
"Нужно жить, как древни греки!"

Всем ребятам с лесосеки
Полюбились гомосеки,
И остались гомосеки
В лесосеке жить навеки. (ц)

;)

Slippery When Wet
02-07-2011, 05:18 PM
увы нет.. тётя, это наука считай что доказала (для тех кто принимает научные доказательства)..


а от если для примера...вот не люблю я, скажем, тараканов.
даже не просто не люблю - а ярый тараканофоб.
делает ли это меня латентным тараканом?
што по этому поводу говорит наука?

Yurikka
02-07-2011, 05:20 PM
Как по нашей лесосеке
Проходили гомосеки.
Говорили гомосеки:
"Нужно жить, как древни греки!"

Всем ребятам с лесосеки
Полюбились гомосеки,
И остались гомосеки
В лесосеке жить навеки.
;)

кстати интересно, напрашиваеца вопрос - почему древние греку будучи щитай через одного пидорасами, всётаки подарили этому миру много прекрасного в искусстве, интересного в политике, философии и евклидовой геометрии? не кажеца ли присутвующим шо если бы люди не заморачивались на вопросе кто кого куда ипёт то им бы жилося легче...

Slippery When Wet
02-07-2011, 05:21 PM
я знал одного гетеросексуала у которого была жена и двое чудных деток и когда он приехал в америку он понял шо он пидарас и бросил семью ради бойфренда который таки был ничо, не хуже ево жены. одного правда у них не отнять - чуство прекрасного, причёски, модне вещи, ботинки, занавески в тон мебели и кофи тэйблы у них самые лучшие!

я тоже с одним таким знаком.
правда он ещё до женитьбы был паликмахтером, там ещё.

Srg Clock
02-07-2011, 05:21 PM
а от если для примера...вот не люблю я, скажем, тараканов.
даже не просто не люблю - а ярый тараканофоб.
делает ли это меня латентным тараканом?
што по этому поводу говорит наука?

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D1%80%D0%B0%D1%85%D0%BD%D0%BE%D1%84%D0%BE%D 0%B1%D0%B8%D1%8F

Лечение (паука замени на таракана, всё остальное то же самое)

В качестве терапии против отравляющей жизнь арахнофобии хорошо зарекомендовала себя, как и при всех прочих фобиях, поведенческая терапия. На первом месте находятся формы конфронтационной терапии. Лечение заключается в том, что пациент напрямую сталкивается с причиной своего страха — пауком. Он общается непосредственно с пауком, вплоть до прикосновения к птицеедам. Очень важно при этом выдержать, преодолеть страх, чтобы потом сказать себе: это было вовсе не так страшно. Если избегать источника своего страха, то фобия может только усилиться. Многие люди, в прошлом страдающие фобией, после успешно проведенного лечения, держат пауков в качестве домашних питомцев (гиперкомпенсация страха). Следует отметить, что опытные разводчики пауков не советуют впадать в крайности: брать пауков на руки; возможна сильная аллергическая реакция на волоски пауков[1]. Менее эффективный способ лечения арахнофобии — специальные компьютерные программы в которых пациенту приходилось контактировать с пауками, а также игры, в которых необходимо уничтожать паукообразных существ (психологи проводили эксперименты с игрой «Half-Life»).

Кошка Мурка
02-07-2011, 05:23 PM
а ещё пидарасы разрушают гетеросексуальные семьи. я знал одного гетеросексуала у которого была жена и двое чудных деток и когда он приехал в америку он понял шо он пидарас и бросил семью ради бойфренда который таки был ничо, не хуже ево жены. одного правда у них не отнять - чуство прекрасного, причёски, модне вещи, ботинки, занавески в тон мебели и кофи тэйблы у них самые лучшие! - не поняла, так бойфренд его сначала соблазнил, и он исключительно ради него бросил жену, или его сначала свои же педерастические наклонности обуяли, а потом уже он бойфренда нашёл? :crz:

С этим чувством прекрасного, к сожалению, рука об руку идёт жадность какая-то просто плюшкинская и крайняя мелочность.

Whoever
02-07-2011, 05:24 PM
кстати интересно, напрашиваеца вопрос - почему древние греку будучи щитай через одного пидорасами, всётаки подарили этому миру много прекрасного в искусстве, интересного в политике, философии и евклидовой геометрии? не кажеца ли присутвующим шо если бы люди не заморачивались на вопросе кто кого куда ипёт то им бы жилося легче...

Нет.
При всей моей терпимости к ним-если даже часть людей "перестанут заморачиваться", то вряд ли они что-то нового подарят этому миру:):rofl:

Slippery When Wet
02-07-2011, 05:24 PM
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D1%80%D0%B0%D1%85%D0%BD%D0%BE%D1%84%D0%BE%D 0%B1%D0%B8%D1%8F



я не нашёл ответа на свой вопрос...
ладно, давай по другому - вот не люблю я, скажем, Гитлера.
я ярый гитлерофоб.
делает ли это меня латентным Гитлером?

Akela
02-07-2011, 05:25 PM
Тройка лидеров. :)

Who Posted?
Total Posts: 195
User Name Posts
бубенчиков 31
Maximusss 26
elfy 17

бубенчиков
02-07-2011, 05:26 PM
Брак это вообще противоестественная фигня. Смысл брака мне лично неясен. Я могу понять например совмесное владение чем-либо, совместную ответственность и т.д. Но брак - какая-та фуйня. Многие философы были против брака, тот же Энгельс например. Брак это не более чем религиозно узаконенное спаривание - сначала перед спариванием надо было спросить вождя племени, затем шамана. Они оба спаривались с самкой (или с тобой) перед "браком". Потом это дело захватили большие религии.. С этой точки зрения право на брак - в принципе идиотизм. И то, что геи добиваются этого, не более чем желание быть "как все". Т.е. мы даже это ярмо на шею повесим, только чтобы как все..
Всё верно кроме последнего предложения. Геи не добиваются быть как все они добиваются быть гомосексуалистами и иметь бенефиты которые вообще их не касаются. Т.е. не имеют отношения к какому-либо сексуализму гомо или гетеро.

Lakomka
02-07-2011, 05:26 PM
я не нашёл ответа на свой вопрос...
ладно, давай по другому - вот не люблю я, скажем, Гитлера.
я ярый гитлерофоб.
делает ли это меня латентным Гитлером?

еще ты латетный толстяк. весь форум об этом знает [:kos:]

Slippery When Wet
02-07-2011, 05:26 PM
почему древние греку будучи щитай через одного пидорасами.

"боевыми пидорасами"...:nono:

Dova
02-07-2011, 05:27 PM
Тройка лидеров. :)

Щхо Постед?
Тотал Постс: 195
Усер Наме Постс
бубенчиков 31
Махимуссс 26
елфы 17

от Бубенчикова я этого не ожидала :lol:

про животных было уже ? :)

STYLE
02-07-2011, 05:28 PM
а от если для примера...вот не люблю я, скажем, тараканов.
даже не просто не люблю - а ярый тараканофоб.
делает ли это меня латентным тараканом?
што по этому поводу говорит наука?

Нет, тараканы это не люди. Вот если бы ты не любишь грязных вонючих, бомжей, то был бы латентным бомжом. А если бы ты вдруг проникся ненавистью к чукчам или эскимосам, то был бы латентным чукчей или эскимосом. :grum:

Dova
02-07-2011, 05:29 PM
а почему вы Слипа все обсуждаете? в этой теме? 8O

/всю тему не читала/

ciao
02-07-2011, 05:29 PM
-
С этим чувством прекрасного, к сожалению, рука об руку идёт жадность какая-то просто плюшкинская и крайняя мелочность.

тоесть все таки што-то личное
не может не быть чего-то личного при таком неприятии

штоб сказать что кто-то жаден или нет надо все ж достаточно близко человека знать, практически вести совместное хозяйство

Srg Clock
02-07-2011, 05:30 PM
я не нашёл ответа на свой вопрос...
ладно, давай по другому - вот не люблю я, скажем, Гитлера.
я ярый гитлерофоб. делает ли это меня латентным Гитлером?

Рекомендую сходить к психологу. Думаю, что сеансов восемь для начал поможет. :27:

ciao
02-07-2011, 05:30 PM
от Бубенчикова я этого не ожидала :lol:

про животных было уже ? :)

про тараканов

Lakomka
02-07-2011, 05:30 PM
а почему вы Слипа все обсуждаете? в этой теме? 8О

/всю тему не читала/

а почему бы и нет... тоже не читала

STYLE
02-07-2011, 05:31 PM
от Бубенчикова я этого не ожидала :lol:

про животных было уже ? :)

Было. Про собачек опять :rofl:

Dova
02-07-2011, 05:31 PM
про тараканов

гуд
что с ними делают педерасты ?


/много не пишите
я поем сейчас...a потом вас почитаю )))))/

Akela
02-07-2011, 05:32 PM
гуд
что с ними делают педерасты ?


/много не пишите
я поем сейчас...а потом вас почитаю )))))/

Подожди. После еды такое читать не рекомендуется.

Srg Clock
02-07-2011, 05:32 PM
- не поняла, так бойфренд его сначала соблазнил, и он исключительно ради него бросил жену, или его сначала свои же педерастические наклонности обуяли, а потом уже он бойфренда нашёл? :crz:

Тут всё просто - у жены целлюлит и ПМС, а у бойфренда накачанно-спортивная попа как в балете
что бы вы выбрали на его месте? :grum:

STYLE
02-07-2011, 05:32 PM
гуд
что с ними делают педерасты ?


/много не пишите
я поем сейчас...a потом вас почитаю )))))/

Лучше до еды. Стройнее будешь. :)

Кошка Мурка
02-07-2011, 05:33 PM
кстати интересно, напрашиваеца вопрос - почему древние греку будучи щитай через одного пидорасами, всётаки подарили этому миру много прекрасного в искусстве, интересного в политике, философии и евклидовой геометрии? не кажеца ли присутвующим шо если бы люди не заморачивались на вопросе кто кого куда ипёт то им бы жилося легче... - греческая цивилизация подарила много чего, конечно... только потом чуть не в одночасье рухнула и исчезла, несмотря на всё своё прекрасно-возвышенное наследие.

Римляне по сравнению с ними дуболомы неотёсанные были, а чуть ткнули соседку свою в бок покрепче - сгинула она, как и не было.

Довольно много историков считает, кстати, что отношение к женщине в Древней Греции, как к грязному животному, было одной из основных причин потери страной независимости на много веков и впадения в полное ничтожество.

бубенчиков
02-07-2011, 05:34 PM
от Бубенчикова я этого не ожидала :lol:
Я за правду стою как всегда.


про животных было уже ? :)

Про тараканов было, подойдёт?
(опоздал с ответом)
Вобщем геи они не хуже других.

Кошка Мурка
02-07-2011, 05:36 PM
Тут всё просто - у жены целлюлит и ПМС, а у бойфренда накачанно-спортивная попа как в балете
что бы вы выбрали на его месте? :grum: - и мёду, и сгущёнки, конечно же, и можно без хлеба! :34: :crz:

Slippery When Wet
02-07-2011, 05:37 PM
еще ты латетный толстяк.

ещё я не люблю Санта Клаусов.

Lakomka
02-07-2011, 05:38 PM
ещё я не люблю Санта Клаусов.

/я прямо подвилась/

извини но после этого не знаю кто захочет на этом форуме с тобой разговаривать [:kos:]

Srg Clock
02-07-2011, 05:38 PM
- и мёду, и сгущёнки, конечно же, и можно без хлеба! :34: :crz:

от этого тараканы заводятся, а у некоторых на это то же фобия..

STYLE
02-07-2011, 05:39 PM
Тут всё просто - у жены целлюлит и ПМС, а у бойфренда накачанно-спортивная попа как в балете
что бы вы выбрали на его месте? :grum:

Вася, если бы тебе предложили трахнуть Машу 1 раз или Петю 2 раза , что бы ты выбрал?
– Ну.. Маша, конечно, красавица, грудь 4-й размер. Но два раза есть два раза !

Screw101
02-07-2011, 05:40 PM
от Бубенчикова я этого не ожидала :лол:

про животных было уже ? :)

Будет...Ты читай Кошку Мурку внимательно...

Slippery When Wet
02-07-2011, 05:43 PM
извини но после этого не знаю кто захочет на этом форуме с тобой разговаривать [:kos:]

потому што я латентный Санта Клаус?

Screw101
02-07-2011, 05:44 PM
ещё я не люблю Санта Клаусов.

Дюд, знаешь, что плохо? Даже не то, что ты гомиков не любишь...А то, что ты, сам того не подозревая, оказался по одну сторону баррикады с Кошкой Муркой...:tong:

ciao
02-07-2011, 05:45 PM
потому што я латентный Санта Клаус?
я тебе расскажу почему ты санта клаусов не любишь

Yurikka
02-07-2011, 05:46 PM
- греческая цивилизация подарила много чего, конечно... только потом чуть не в одночасье рухнула и исчезла, несмотря на всё своё прекрасно-возвышенное наследие.

Римляне по сравнению с ними дуболомы неотёсанные были, а чуть ткнули соседку свою в бок покрепче - сгинула она, как и не было.

Довольно много историков считает, кстати, что отношение к женщине в Древней Греции, как к грязному животному, было одной из основных причин потери страной независимости на много веков и впадения в полное ничтожество.

не уверен как приравнивание бап к грязным жевотным повлекло за собой падение греции. возможно у римлян была тактика получе, недавнего опыта побольше и фермерская рука покрепче. а вот то шо рим пал из за бап которые корумпировали ево основу распространаяя яд христианства то это точно. бапы и пидарасы идут нога в ногу рука в руку при всех разрушительных цивилизационных метаморфозах. вот и в америке тоже самое. если бы бапам не дали права голоса, то не видать бы сегодня не тока пидарасов но даже упоминания о них и ихнех проблемах 100%.

Sarochka
02-07-2011, 05:48 PM
баб надо бить. чтоб знали.

Slippery When Wet
02-07-2011, 05:50 PM
Дюд, знаешь, что плохо? Даже не то, что ты гомиков не любишь...

Да не то што не люблю.
Меня, к примеру, как-то в клубе один за своего принял - пытался познакомиться. Так я даже не рассердился. Даже карточку взял.
Просто есть в них што-то отталкивающее, неприятное што-то.

Alex5448
02-07-2011, 05:50 PM
баб надо бить. чтоб знали.
Потом на медикал бил полно денег уйдет. Не надо бить.

Screw101
02-07-2011, 05:52 PM
Я все жду, когда тема дальше начнет развиваться...Zoophilia, necrophilia-homosexual and incestuous...:34:

Sarochka
02-07-2011, 05:54 PM
Я все жду, когда тема дальше начнет развиваться...Зоопхилиа, нецропхилиа-хомосехуал анд инцестуоус...:34:

бля, ну ты и извращенец...

berkut76
02-07-2011, 05:54 PM
баб надо бить. чтоб знали.

А ты уточни как firm, but gentle with a riding crop или with a ping pong paddle или кулаком в челюсть?

Sarochka
02-07-2011, 05:55 PM
Потом на медикал бил полно денег уйдет. Не надо бить.

надо, они по-другому не понимают

Srg Clock
02-07-2011, 05:55 PM
гомомфобия , тараканофобия, педофобия

Sarochka
02-07-2011, 05:55 PM
А ты уточни как фирм, бут гентле щитх а ридинг цроп или щитх а пинг понг паддле или кулаком в челюсть?

вот Беркут пришел и всю малину наломал

Alex5448
02-07-2011, 05:56 PM
надо, они по-другому не понимают
Дорого. Пусть живут в непонятках.

Sarochka
02-07-2011, 05:56 PM
гомомфобия , тараканофобия, педофобия

этим страдает каждый форумчанин

Sarochka
02-07-2011, 05:57 PM
Дорого. Пусть живут в непонятках.

тогда бабе не надо давать денег
а то зажрется, сука

Srg Clock
02-07-2011, 05:57 PM
перевожу:
гомофобия - ненависть к гомам
тараканофобия - боязнь тараканов

вообще гомов можно боятся разве что в тюрьме - вдруг выипут..

berkut76
02-07-2011, 05:58 PM
вот Беркут пришел и всю малину наломал

А мне по теме и сказать нечего. Особи мужского пола для меня sexually unattractive. Особенно толстые.

Srg Clock
02-07-2011, 05:58 PM
я тараканов не боюсь, так же как и гомов

Sarochka
02-07-2011, 05:58 PM
А мне по теме и сказать нечего. Особи мужского пола для меня сехуаллы унаттрацтиве. Особенно толстые.

особенно по ночам.

Srg Clock
02-07-2011, 05:58 PM
и гномов то же не боюсь

Alex5448
02-07-2011, 05:59 PM
тогда бабе не надо давать денег
а то зажрется, сука
О:34:

Кошка Мурка
02-07-2011, 06:05 PM
не уверен как приравнивание бап к грязным жевотным повлекло за собой падение греции. возможно у римлян была тактика получе, недавнего опыта побольше и фермерская рука покрепче. а вот то шо рим пал из за бап которые корумпировали ево основу распространаяя яд христианства то это точно. бапы и пидарасы идут нога в ногу рука в руку при всех разрушительных цивилизационных метаморфозах. вот и в америке тоже самое. если бы бапам не дали права голоса, то не видать бы сегодня не тока пидарасов но даже упоминания о них и ихнех проблемах 100%. - ну у тебя и каша в голове.
Константин-император, который христианство в Риме гос.религией сделал, вроде не бабой был.
А принять его решил оттого по большей части, что слишком много римляне нахапали земель и, соответственно, рабов. Слишком многочисленны стали, в повиновении без идеологии фиг удержишь.

А христианство, как и все прочие монотеистические - религия спасения, то есть самая что ни на есть рабская. В этой жизни рабу надеяться не на что, только на воздаяние в лучшем мире и т.п.

Что до Америки с правом голоса, то не приходит тебе в голову вместо войны с бабами с ними помириться?
Тогда "на той стороне баррикад" останутся одни педерасты же? :crz:

Akela
02-07-2011, 06:12 PM
тогда бабе не надо давать денег
а то зажрется, сука

Нет, так нельзя. Найдет себе богатого и щедрого любовника (не Алекса).

Sarochka
02-07-2011, 06:13 PM
Нет, так нельзя. Найдет себе богатого и щедрого любовника (не Алекса).

где такие водяцца? :hmm:

berkut76
02-07-2011, 06:15 PM
Нет, так нельзя. Найдет себе богатого и щедрого любовника (не Алекса).

Да сколько их там осталось, да ещё с геями конкурировать придётса.:tong:

Akela
02-07-2011, 06:21 PM
где такие водяцца? :hmm:Везде.


Да сколько их там осталось, да ещё с геями конкурировать придётса.:tong:Oh, please. Полно.

Кошка Мурка
02-07-2011, 06:22 PM
Да сколько их там осталось, да ещё с геями конкурировать придётса.:tong: - да где наша не пропадала.
И конкуренцию противная баба себе на пользу обернёт: найдёт богатую и щедрую любовницу... :crz:

Sarochka
02-07-2011, 06:23 PM
Везде.

Ох, плеасе. Полно.

свистни, когда освободится :kos:

Akela
02-07-2011, 06:25 PM
свистни, когда освободится :кос:

Свистеть нельзя. Денег не будет. ;)

Славча, ты за деньги будешь спать с любым мужчиной? (Именно секс и подразумевается, когда говорят о любовниках)

Sarochka
02-07-2011, 06:26 PM
Свистеть нельзя. Денег не будет. ;)

Славча, ты за деньги будешь спать с любым мужчиной? (Именно секс и подразумевается, когда говорят о любовниках)

нет :(