PDA

View Full Version : Что делать в Аризоне?



марик - камарик
02-04-2011, 05:14 PM
Кто-нибудь знает что можно делать в Аризоне?

Еще вопрос: кто-нибудь переезжал вот как я по работе? Нужен совет как обзавестись кругом общения. Я на работе с парой ребят подружился, но хочется иметь более широкий круг общения.

Dantik
02-04-2011, 05:28 PM
Burning Man. I have a feeling you might like it:

http://farm4.static.flickr.com/3037/2815392174_178ecaa9bf_o.jpg

http://www.crispyneurons.com/images/3/33/Burning_man_039_20070829.jpg

марик - камарик
02-04-2011, 05:31 PM
Burning Man. I have a feeling you might like it:


in 8 months? 2011 Sep 03

Экспортёр
02-04-2011, 06:44 PM
На Хавасю можно съездить оттопыриЦЦо...

марик - камарик
02-07-2011, 10:52 AM
На Хавасю можно съездить оттопыриЦЦо...

это че?

Экспортёр
02-07-2011, 01:01 PM
это че?

Это в ачё!

http://www.youtube.com/watch?v=xPL-dVYx6hM

марик - камарик
02-07-2011, 02:28 PM
Это в ачё!

http://www.youtube.com/watch?v=xPL-dVYx6hM

Чем ты вообще по жизни занимаешься? Оба места которые ты порекомендовал похожи на неста для людей ничем по жизни не занимающимися. Как вот я реально работая в интеле удеду на неделю в пустыню?

да и места эти для людей помладше меня. Ну и что что там клуб и музыка играет?

Какие-то реальные советы есть? Например бернинг мэн через 8 месяцев и потому бесполезен

Экспортёр
02-07-2011, 03:08 PM
Чем ты вообще по жизни занимаешься? Оба места которые ты порекомендовал похожи на неста для людей ничем по жизни не занимающимися. Как вот я реально работая в интеле удеду на неделю в пустыню?

да и места эти для людей помладше меня. Ну и что что там клуб и музыка играет?

Какие-то реальные советы есть? Например бернинг мэн через 8 месяцев и потому бесполезен

На неделю тебя там не хватит. Обычно все ездят на викенд. Причём разных возрастов. Там много рилейтед ссылок.

Adrian_Mole
02-07-2011, 03:46 PM
Кто-нибудь знает что можно делать в Аризоне?

Еще вопрос: кто-нибудь переезжал вот как я по работе? Нужен совет как обзавестись кругом общения. Я на работе с парой ребят подружился, но хочется иметь более широкий круг общения.
Я бы на втоём месте подался бы во Флориду.
Там получше контингент. ))
http://www.youtube.com/watch?v=-uoTuPdxJwQ&feature=related

Srg Clock
02-07-2011, 04:56 PM
кх-кхм.. скольких русских нашёл?

марик - камарик
02-10-2011, 10:26 AM
кх-кхм.. скольких русских нашёл?

Я особенно специально русских не искал. Проверил что русских вечеринок тут нет. Но вообще прикольно было бы с русско говорящими пообщаться.

Juliana25
04-08-2011, 06:43 PM
Nichego ne delat :) Ya sama pereehala suda 8 mesyacev nazad. Poka chto v poiske russkih :)

edik
04-08-2011, 07:25 PM
Кто-нибудь знает что можно делать в Аризоне?

Еще вопрос: кто-нибудь переезжал вот как я по работе? Нужен совет как обзавестись кругом общения. Я на работе с парой ребят подружился, но хочется иметь более широкий круг общения.

Там потрясающий музей авиации и космонавтики есть - прямо на 10-м шоссе. А ещё там есть музей Генерала Паттона. Очень интересно.

Экспортёр
04-09-2011, 12:03 PM
Там потрясающий музей авиации и космонавтики есть - прямо на 10-м шоссе. А ещё там есть музей Генерала Паттона. Очень интересно.

Ентот музей - в Калифорнии...

марик - камарик
05-08-2011, 12:21 AM
Короче, я вам честно признаюсь. Мне сделали классное предложение от интела и мне хочется его принять, но что-то как-то компанию какую-либо найти не получается. Когда я эммигрировал в калифорнию было просто завести русских друзей потомучто русских там полно и все новые приезжают. В Университете появились друзья американцы потомучто все вместе жили. А как тут быть я не знаю. Вот вы как в таком зауниверситетном возрасте находили круг общения на новом месте жительства?

марик - камарик
05-08-2011, 12:23 AM
Nichego ne delat :) Ya sama pereehala suda 8 mesyacev nazad. Poka chto v poiske russkih :)

Кстати, вот эта вот джулиана, похоже, почитала мои перлы на форуме и удалила меня из списка друзей на одноклассниках. Я вот даже теперь подумываю удалить свой профайл на рашнамерика или писать только разумные вещи начать:grum:

Juliana25
05-17-2011, 07:42 PM
Кстати, вот эта вот джулиана, похоже, почитала мои перлы на форуме и удалила меня из списка друзей на одноклассниках. Я вот даже теперь подумываю удалить свой профайл на рашнамерика или писать только разумные вещи начать:grum:

Tebe uje nichego ne pomojet :rofl: Kstati, russkie sobirautsa v klube Narcisso, no tebya tuda ne pustyat :27:

nat123
05-17-2011, 07:49 PM
Там потрясающий музей авиации и космонавтики есть - прямо на 10-м шоссе. А ещё там есть музей Генерала Паттона. Очень интересно.

ой, ой, ой гыыыыыыыыыыыы, прастите снова

Dima424
05-17-2011, 09:01 PM
Tebe uje nichego ne pomojet :rofl: Kstati, russkie sobirautsa v klube Narcisso, no tebya tuda ne pustyat :27:

:rofl::rofl::rofl:

марик - камарик
05-18-2011, 02:26 AM
Tebe uje nichego ne pomojet :rofl: Kstati, russkie sobirautsa v klube Narcisso, no tebya tuda ne pustyat :27:

Почему, тебя не пустили?

Я там был. Хочешь с собой возьму? Давай дружить, джулиана? Хватит ломаться. У меня прикольные руммейты появились. Я их сегодня научил рыбу жарить. Я тебя тоже научу. Я веселый и обаятельный. Буду тебе анекдоты рассказывать вечерами душными. Ты любишь анекдоты? Короче, смотри, последний раз предлогаю. Скучно одной тусоваться по Фениксу :)

марик - камарик
05-18-2011, 03:37 AM
Короче, ты девушка прямолинейная и поэтому я наверное раскрою тебе свои карты полностью. Мой приятель с тобой знаком поэтому скорей всего мы тоже скоро с тобой познакомимся как бы мне не хотелось этого избежать. лично встречаться я больше не хочу. мне нравятся легкие в общении веселые и красивые девушки поэтому сама понимаешь что смысла в этом нет. Ты не могла бы претвориться что это все шутка? Я просто не люблю жеские скандалы и интриги. Вообщем, как-то так. Смотри, ты должна мне хоть дать должное за откровенность

Maximusss
05-18-2011, 06:12 AM
Смотри, ты должна мне хоть дать должное за откровенность

Марик, вы шо ? Хотите чтоп дефки вам давали за сомнительную откровенность ?

марик - камарик
05-18-2011, 10:17 AM
Марик, вы шо ? Хотите чтоп дефки вам давали за сомнительную откровенность ?

Ты знаешь какие дефки злопамятные? А нам с этой джулией придется друзьями стать. Мы в одной компании. Просто стараюсь control damage

Juliana25
05-18-2011, 12:30 PM
Почему, тебя не пустили?

Я там был. Хочешь с собой возьму? Давай дружить, джулиана? Хватит ломаться. У меня прикольные руммейты появились. Я их сегодня научил рыбу жарить. Я тебя тоже научу. Я веселый и обаятельный. Буду тебе анекдоты рассказывать вечерами душными. Ты любишь анекдоты? Короче, смотри, последний раз предлогаю. Скучно одной тусоваться по Фениксу :)

ne bil, ne vri! s toboi? aga, shazz...mechtat' ne vredno...Beri svoih roommates i druji s nimi. i s chego ti vzyal, chto ya odna tusuus', tem bolee v Phoenix?? Russkie v Phoenix ne tusuutsa. Oni vse v Scottsdale. A tebe jelau udachi

марик - камарик
05-18-2011, 12:34 PM
ne bil, ne vri! s toboi? aga, shazz...mechtat' ne vredno...Beri svoih roommates i druji s nimi. i s chego ti vzyal, chto ya odna tusuus', tem bolee v Phoenix?? Russkie v Phoenix ne tusuutsa. Oni vse v Scottsdale. A tebe jelau udachi

Если честно, ты какая-то сумасшедшая. я даже не понимаю о чем ты сейчас скандалишь. принципиально где я был и где нет? скоттсдейл-- феникс. онда фигня. фу. терпеть не могу зануд

Srg Clock
05-18-2011, 12:40 PM
i s chego ti vzyal, chto ya odna tusuus', tem bolee v Phoenix?? Russkie v Phoenix ne tusuutsa. Oni vse v Scottsdale. A tebe jelau udachi

Русских много и не только в Скотссдейле. Мне например далековато ездить в Скоттсдел поэтому последний раз я там был где-то год назад.
Юля, извини, но твои фразы попахивают снобизмом.. Сноттсдейл, слышала такое слово? Не хочу обидеть, просто ненадо никого опускать т.к. ты живёшь в лучшем (это кстати весьма спорный вопрос) районе.

марик - камарик
05-18-2011, 12:49 PM
Русских много и не только в Скотссдейле. Мне например далековато ездить в Скоттсдел поэтому последний раз я там был где-то год назад.
Юля, извини, но твои фразы попахивают снобизмом.. Сноттсдейл, слышала такое слово? Не хочу обидеть, просто ненадо никого опускать т.к. ты живёшь в лучшем (это кстати весьма спорный вопрос) районе.

обычные совковые понты. Не все раёны скоттсдейла хорошие, но вновь приехавшие об этом не знают. причем любой дорогой дом в скоттсдейле стоит дешевле среднего в бэй ерии. При этом девушка ездиет на приусе. Не пойми меня не правильно: нет ничего плохого в приусе, но если уж пальцы веером распустила, то никак на приусе ездить тебе нельзя :lol:
http://www.hondapedia.org/wp-content/uploads/2009/01/prius1.jpg

Juliana25
05-18-2011, 01:03 PM
обычные совковые понты. Не все раёны скоттсдейла хорошие, но вновь приехавшие об этом не знают. причем любой дорогой дом в скоттсдейле стоит дешевле среднего в бэй ерии. При этом девушка ездиет на приусе. Не пойми меня не правильно: нет ничего плохого в приусе, но если уж пальцы веером распустила, то никак на приусе ездить тебе нельзя :lol:
http://www.hondapedia.org/wp-content/uploads/2009/01/prius1.jpg

Mal'chiki, uspokoites' :) Nikto vashi goroda ne gnobil i vam nikto ne hamil! rasslab'tes' i, kak govoritsa get over it! kakaya raznica kto gde jivet, i na chyom ezdit? Vam chto, malo devushek russkih v Arizone? :) ne s kem chayok pit'?

Juliana25
05-18-2011, 01:05 PM
Русских много и не только в Скотссдейле. Мне например далековато ездить в Скоттсдел поэтому последний раз я там был где-то год назад.
Юля, извини, но твои фразы попахивают снобизмом.. Сноттсдейл, слышала такое слово? Не хочу обидеть, просто ненадо никого опускать т.к. ты живёшь в лучшем (это кстати весьма спорный вопрос) районе.

A ya sovsem ne obijaus' :-)

марик - камарик
05-18-2011, 01:07 PM
Mal'chiki, uspokoites' :) Nikto vashi goroda ne gnobil i vam nikto ne hamil! rasslab'tes' i, kak govoritsa get over it! kakaya raznica kto gde jivet, i na chyom ezdit? Vam chto, malo devushek russkih v Arizone? :) ne s kem chayok pit'?

мы хотим с тобой дружить просто как ты не понимаешь? А ты ай-ай-ай какая динама. Так прямо нам отворот-поворот дала. Какая молодец :D

Srg Clock
05-18-2011, 01:09 PM
Тут ты зря марик. Приус как раз зачётная машинка. Показывает стремление владельца сохранить экологию, а так же ум - т.к. в долговременном пользовании Приус дешевле Цивика (за счёт экономии бензина).
По поводу снобизма из Скоттсдейла согласен. Я знаю полно русских, владельцев маленьких домиков, с бэкярдом 2х2, но с офигенной распальцовкой "мы живём в сноттсдейле". За те же деньги они бы купили в 2 раза больший дом с бассейном и большим бэкярдом в Чандлере-Гилберте (которые кстати входили в десятку самых безопасных городов в США).. Тут весь народ над такими смеётся.. Аналогично полно народу живёт в апартмент комплексах.. А южный конец Скоттсдейла на границе Темпе и Феникса это конкретное негритянское гетто. Я конечно не отрицаю, что в Скоттсдейле есть очень богатые люди с действительно здоровыми домами. Такие как правило пальцы не распальцовуют. Надо по человеку смотреть.

Srg Clock
05-18-2011, 01:10 PM
A ya sovsem ne obijaus' :-)

Тогда мир-дружба-жувачка! :)

марик - камарик
05-18-2011, 01:10 PM
Тут ты зря марик. Приус как раз зачётная машинка. Показывает стремление владельца сохранить экологию, а так же ум - т.к. в долговременном пользовании Приус дешевле Цивика (за счёт экономии бензина).
По поводу снобизма из Скоттсдейла согласен. Я знаю полно русских, владельцев маленьких домиков, с бэкярдом 2х2, но с офигенной распальцовкой "мы живём в сноттсдейле". За те же деньги они бы купили в 2 раза больший дом с бассейном и большим бэкярдом в Чандлере-Гилберте (которые кстати входили в десятку самых безопасных городов в США).. Тут весь народ над такими смеётся.. Аналогично полно народу живёт в апартмент комплексах.. А южный конец Скоттсдейла на границе Темпе и Феникса это конкретное негритянское гетто. Я конечно не отрицаю, что в Скоттсдейле есть очень богатые люди с действительно здоровыми домами. Такие как правило пальцы не распальцовуют. Надо по человеку смотреть.Но я думаю в Скоттсдейле школы лучше. В этом плане имеет смысл там жить.

Srg Clock
05-18-2011, 01:12 PM
Опять же школы в Аризоне в принципе гавно (чуть ли не самый низкий рейтинг по США). Если волнуешся за школу то дорога в Сан-Франциско/Нью-Йорк.

Juliana25
05-18-2011, 01:13 PM
мы хотим с тобой дружить просто как ты не понимаешь? А ты ай-ай-ай какая динама. Так прямо нам отворот-поворот дала. Какая молодец :D

Marik, ti mojet bit' i horoshii paren', ne sporu, no k sojaleniu drujit' u nas s toboi ne poluchitsa....tak sho izvini :27:

Juliana25
05-18-2011, 01:15 PM
Тогда мир-дружба-жувачка! :)

:sfs:

марик - камарик
05-18-2011, 01:17 PM
Marik, ti mojet bit' i horoshii paren', ne sporu, no k sojaleniu drujit' u nas s toboi ne poluchitsa....tak sho izvini :27:

почему тогда? Я думал тебе не нравится что я на форуме хулиганю. А оказывается что ты считаешь что я могу быть хорошим парнем. Тогда в чем дело? я некрасивый? Дай мне фотку твоего бывшего парня если был такой который тебя бросил. я сделаю пластическую операцию чтоб с тобой подружиться:)

Juliana25
05-18-2011, 01:19 PM
почему тогда? Я думал тебе не нравится что я на форуме хулиганю. А оказывается что ты считаешь что я могу быть хорошим парнем. Тогда в чем дело? я некрасивый? Дай мне фотку твоего бывшего парня если был такой который тебя бросил. я сделаю пластическую операцию чтоб с тобой подружиться:)

A ya von s Srg Clock budu drujit'! On menya sumasshedshei ne nazival! :-P

марик - камарик
05-18-2011, 01:21 PM
A ya von s Srg Clock budu drujit'! On menya sumasshedshei ne nazival! :-P

А я возьму свои слова назад. Будешь со мной дружить?]

Давай мы устроим соревнование между клоком и мной. Забег на 3 километра, например? Победивший будет с тобой дружить :D

Juliana25
05-18-2011, 01:24 PM
А я возьму свои слова назад. Будешь со мной дружить?]

Давай мы устроим соревнование между клоком и мной. Забег на 3 километра, например? Победивший будет с тобой дружить :D

ne budu. On von kak vejlivo poprosil menya ne hamit' :-D a ti srazu - obzivacca stal!!!!

марик - камарик
05-18-2011, 01:29 PM
ne budu. On von kak vejlivo poprosil menya ne hamit' :-D a ti srazu - obzivacca stal!!!!

Ну, да, Сержант очень вежливый. Вот наказание мне будет за то что я такой неотесанный -- отказ в твоей дружбе. Желаю тебе и Клоку счастья. Ты победил Клок, я проиграл. Победителю достается все :D

Джулиана, просто наверное меня никто ниразу пока не удалял из списка друзей на фейсбуке или в одноклассниках поэтому должен признать что я довольно изумлен был.

Juliana25
05-18-2011, 01:37 PM
Ну, да, Сержант очень вежливый. Вот наказание мне будет за то что я такой неотесанный -- отказ в твоей дружбе. Желаю тебе и Клоку счастья. Ты победил Клок, я проиграл. Победителю достается все :D

Джулиана, просто наверное меня никто ниразу пока не удалял из списка друзей на фейсбуке или в одноклассниках поэтому должен признать что я довольно изумлен был.

Marik, ti uje zabil chto u tebya za tema - Chto delat' v Arizone? ili kak poznakomitsa s Julianoi? :-/

Juliana25
05-18-2011, 01:38 PM
Ну, да, Сержант очень вежливый. Вот наказание мне будет за то что я такой неотесанный -- отказ в твоей дружбе. Желаю тебе и Клоку счастья. Ты победил Клок, я проиграл. Победителю достается все :D

Джулиана, просто наверное меня никто ниразу пока не удалял из списка друзей на фейсбуке или в одноклассниках поэтому должен признать что я довольно изумлен был.

I ne perejivai! poyavitsa u tebya eshe devushka, kotoraya, mojet bit' s trudom, no zacenit tvoi shutochki i prikoli' :rolleyes:

марик - камарик
05-18-2011, 01:43 PM
Marik, ti uje zabil chto u tebya za tema - Chto delat' v Arizone? ili kak poznakomitsa s Julianoi? :-/

почему ты считаешь что все о тебе? Ты же сама сказала что ищешь друзей, а потом удалila menja. Никаких претензий к тебе нет. хотя таки ты странная... или может быть, я сам "странный" и об этом не знаю. :rolleyes:

В прошлый раз познакомился с русскоговорящей девушкой. Она сказала что извиняется, но они с москалями не общаются. В этот раз вот такая какая-то странная ситуация. Может, я как-то не правильно с русскими общаюсь? не знаю что и думать.

марик - камарик
05-18-2011, 01:45 PM
I ne perejivai! poyavitsa u tebya eshe devushka, kotoraya, mojet bit' s trudom, no zacenit tvoi shutochki i prikoli' :rolleyes:

джулиана, я женат и мне не нужна девушка:rolleyes:

Допустим, я бы небыл женат. Неужели все так плохо что ты бы не захотела со мной встретиться? Это удар ниже пояса. У меня все девушки были красивые, а вот из скоттсдейла с приусом небыло никогда.

Juliana25
05-18-2011, 01:48 PM
джулиана, я женат и мне не нужна девушка:rolleyes:

Ya za tebya ochen' rada :bis: a teper' ostav' menya v pokoe i razvivai dal'she svou temu, no bez menya :27:

марик - камарик
05-18-2011, 01:49 PM
Ya za tebya ochen' rada :bis: a teper' ostav' menya v pokoe i razvivai dal'she svou temu, no bez menya :27:

почему без? Тут кроме тебя и сержанта никого нет. А между ним и им ты гораздо более изумительна так как сержант меня из друзей не удалял:rolleyes:

давай поговорим о тебе? ты ищешь парня на форуме? И я тебе не нравлюсь? Расскажи какие тебе нравятся. у нас большой выбор.

Juliana25
05-18-2011, 01:58 PM
почему без? Тут кроме тебя и сержанта никого нет. А между ним и им ты гораздо более изумительна так как сержант меня из друзей не удалял:rolleyes:

давай поговорим о тебе? ты ищешь парня на форуме? И я тебе не нравлюсь? Расскажи какие тебе нравятся. у нас большой выбор.

Marik, kakuu chast' frazi "ostav' menya v pokoe" ti' ne ponyal? :confused:

смешно
05-18-2011, 02:00 PM
Джулия, покажи наконец свой живот, что-бы все успокоились.

Juliana25
05-18-2011, 02:01 PM
Джулия, покажи наконец свой живот, что-бы все успокоились.

:rofl:

Dima424
05-18-2011, 02:01 PM
Джулия, покажи наконец свой живот, что-бы все успокоились.

ты бы хоть в правельное направление ее отправил... Тут же не та тема, тут про что, где, когда...

Juliana25
05-18-2011, 02:03 PM
ты бы хоть в правельное направление ее отправил... Тут же не та тема, тут про что, где, когда...

Dim, tut pohodu uje davno ne TA tema, chto nado :rolleyes:

Dima424
05-18-2011, 02:05 PM
Дим, тут походу уйе давно не ТА тема, что надо :роллеыес:

Юль, не значит что правилами нужно принебригать.... А вот кнопкой [translit] можно иногда пользоваться, а то тяжело читать...

Juliana25
05-18-2011, 02:07 PM
Юль, не значит что правилами нужно принебригать.... А вот кнопкой [translit] можно иногда пользоваться, а то тяжело читать...

:27: oops

марик - камарик
05-18-2011, 02:26 PM
Marik, kakuu chast' frazi "ostav' menya v pokoe" ti' ne ponyal? :confused:

Никакую. Я не принимаю отказов. я буду с тобой дружить односторонне и безвоздмездно. Тоесть, ты будешь от меня отказываться, а я буду с тобой дружить. Распрашивать тебя о тбоей жизни и т.д. Вот например ты любишь ходить за грибами?

марик - камарик
05-18-2011, 02:26 PM
Джулия, покажи наконец свой живот, что-бы все успокоились.

я видел. Ничего так для ее возраста.

Srg Clock
05-18-2011, 02:44 PM
Никакую. Я не принимаю отказов. я буду с тобой дружить односторонне и безвоздмездно. Тоесть, ты будешь от меня отказываться, а я буду с тобой дружить. Распрашивать тебя о тбоей жизни и т.д. Вот например ты любишь ходить за грибами?

Рановато ещё за грибами в Аризоне.. ближе к осени может быть очень даже грибной сезон (в горах).

марик - камарик
05-18-2011, 02:46 PM
Рановато ещё за грибами в Аризоне.. ближе к осени может быть очень даже грибной сезон (в горах).

серьезно? а что тут ростет? Слушай, а где тут на горных великах катаются?

Srg Clock
05-18-2011, 02:48 PM
Papago Peaks Park к примеру.
Ты уже в Аризоне хрен знает сколько, должен сам знать все ответы на эти вопросы и работать гидом (для девок ;) )

Alex_3112
05-18-2011, 03:09 PM
Papago Peaks Park к примеру.

Настоящие грибы в Аризоне - "подберезовики, подосиновики, подопята" - или это те грибы, из которых LSD делают?
:)

Srg Clock
05-18-2011, 03:12 PM
Есть и такие и такие.. мухоморы дают неплохие картинки.. правда потом сложно дорогу из леса домой найти, приходится под кустиком ночевать пока мозк не прочистится.

марик - камарик
05-18-2011, 03:13 PM
не, я такими делами не промышляю. Я только героин люблю.

Srg Clock
05-18-2011, 03:15 PM
опиаты вызывают эйфорию, а нам надо галлюцинации.. рекомендую попробовать мухоморчиков

Alex_3112
05-18-2011, 03:16 PM
опиаты вызывают эйфорию, а нам надо галлюцинации.. рекомендую попробовать мухоморчиков
Грибы "опията" :)

Srg Clock
05-18-2011, 03:19 PM
да? не знал не знал.. век живи век учись..

http://www.shroomery.org/images/23941/com-guzmedshrooms400.jpg

Dima424
05-18-2011, 04:33 PM
:27: oops

:fight:

Бегемот
05-18-2011, 04:50 PM
Кстати, вот эта вот джулиана, похоже, почитала мои перлы на форуме и удалила меня из списка друзей на одноклассниках. Я вот даже теперь подумываю удалить свой профайл на рашнамерика или писать только разумные вещи начать:grum:
8O
это еще зачем?

марик - камарик
05-18-2011, 04:54 PM
8O
это еще зачем?

Бегемот, как стать умным как ты и чтоб женщины красивые любили? научишь меня? что хошь проси

Бегемот
05-18-2011, 05:02 PM
Бегемот, как стать умным как ты и чтоб женщины красивые любили? научишь меня? что хошь проси

надо сперва жить в зажопинске, или в мегаполисе.
закончить физмат школу, много читать, всем интересоваться.
потом по работе\бизнесу облететь пол мира, ну или хотябы треть.
в промежутке закончить пару универов, один из которых хороший типа твоего Беркли, но лучше даже 3.
Сгенерировать несколько бизнесов, поломать на этом зубы, потеряв часть бизнесов. Пожить в 4-х странах, что ты уже осуществил. Нарожать кучу детей. Иметь друзей литерали просто везде.
Затем успокоиться и просто жить.
Мантру качелинскую знаешь?
вот ее выучи, и все пучком будет, наверное даже без всего вышеперечисленного! :wink1:

марик - камарик
05-18-2011, 05:03 PM
надо сперва жить в зажопинске, или в мегаполисе.
закончить физмат школу, много читать, всем интересоваться.
потом по работе\бизнесу облететь пол мира, ну или хотябы треть.
в промежутке закончить пару универов, один из которых хороший типа твоего Беркли, но лучше даже 3.
Сгенерировать несколько бизнесов, поломать на этом зубы, потеряв часть бизнесов. Пожить в 4-х странах, что ты уже осуществил. Нарожать кучу детей. Иметь друзей литерали просто везде.
Затем успокоиться и просто жить.
Мантру качелинскую знаешь?
вот ее выучи, и все пучком будет, наверное даже без всего вышеперечисленного! :wink1:

че за мантра?

Nahla
05-18-2011, 05:05 PM
А мне кажется наоборот. Ты ей настолько понравился, что она решилась на такой рискованный, но в итоге выигрышный поступок – удалить тебя из друзей. Теперь все твое внимание приковано к ней.

Бегемот
05-18-2011, 05:11 PM
че за мантра?

"мне все пох, и все будет зашибись!" (С)

Juliana25
05-18-2011, 05:13 PM
А мне кажется наоборот. Ты ей настолько понравился, что она решилась на такой рискованный, но в итоге выигрышный поступок – удалить тебя из друзей. Теперь все твое внимание приковано к ней.

Вы совершенно правы :27:

Juliana25
05-18-2011, 05:14 PM
"мне все пох, и все будет зашибись!" (С)

:rofl:

Srg Clock
05-18-2011, 05:23 PM
Тему надо переименовать в "Я Марик в Аризоне, хачу кого-нибудь трахнуть, помогите!" :)

марик - камарик
05-18-2011, 07:44 PM
А мне кажется наоборот. Ты ей настолько понравился, что она решилась на такой рискованный, но в итоге выигрышный поступок – удалить тебя из друзей. Теперь все твое внимание приковано к ней.

Это было моей первой мыслью. Я был бы в этом абсолютно уверен, но сомневаюсь что девушки способны на такой хитрый поступок.

марик - камарик
05-18-2011, 07:44 PM
Тему надо переименовать в "Я Марик в Аризоне, хачу кого-нибудь трахнуть, помогите!" :)

это было бы глупо. Всем очевидно что я всегда хочу все и вся трахнуть

Nahla
05-18-2011, 09:41 PM
Вы совершенно правы :27:

Вы молодец, Вам хватило смелости признаться.
Теперь поломайтесь еще постов этак на 10-15, поистерите на 3-4 (больше не надо, а то спишет в психопатки) и с чистой девичьей совестью соглашайтесь на чисто дружеское посидеть за бокалом крепкого кофе в том самом клубе, куда Вы проведете Марика, в который его не пустили бы с Ваших слов (вы там клубили- вам видней, мы верим на слово). Там в деловой обстановке обсудите возможные пути спасения, в случае наступления очередного субботнего конца света, так бурно предвещаемого на форуме.

Nahla
05-18-2011, 09:44 PM
Короче, ты девушка прямолинейная и поэтому я наверное раскрою тебе свои карты полностью......
Смотри, ты должна мне хоть дать должное за откровенность

она ответила чистосердечным признанием.

чистосердечность на откровенность.
квиты.

Juliana25
05-18-2011, 10:09 PM
Вы молодец, Вам хватило смелости признаться.
Теперь поломайтесь еще постов этак на 10-15, поистерите на 3-4 (больше не надо, а то спишет в психопатки) и с чистой девичьей совестью соглашайтесь на чисто дружеское посидеть за бокалом крепкого кофе в том самом клубе, куда Вы проведете Марика, в который его не пустили бы с Ваших слов (вы там клубили- вам видней, мы верим на слово). Там в деловой обстановке обсудите возможные пути спасения, в случае наступления очередного субботнего конца света, так бурно предвещаемого на форуме.

Вы словно читаете мои мысли.....у меня просто нет слов как выразить Вам мою признательность....я так рада, так рада...:devo:

Screw101
05-18-2011, 10:20 PM
это было бы глупо. Всем очевидно что я всегда хочу все и вся трахнуть

Yeah...There's no need to state the obvious...Does this Julianna character look like a decent candidate?

Juliana25
05-18-2011, 10:30 PM
Yeah...There's no need to state the obvious...Does this Julianna character look like a decent candidate?

He doesn't need no candidates. Please leave Juliana alone :tong:

Screw101
05-18-2011, 10:34 PM
He doesn't need no candidates. Please leave Juliana alone :tong:

You're a newbie on this forum but as an attention whore you fit right in!:leader:

марик - камарик
05-18-2011, 11:05 PM
Вы молодец, Вам хватило смелости признаться.
Теперь поломайтесь еще постов этак на 10-15, поистерите на 3-4 (больше не надо, а то спишет в психопатки) и с чистой девичьей совестью соглашайтесь на чисто дружеское посидеть за бокалом крепкого кофе в том самом клубе, куда Вы проведете Марика, в который его не пустили бы с Ваших слов (вы там клубили- вам видней, мы верим на слово). Там в деловой обстановке обсудите возможные пути спасения, в случае наступления очередного субботнего конца света, так бурно предвещаемого на форуме.

вот мне нужен такой wingman

марик - камарик
05-18-2011, 11:05 PM
Yeah...There's no need to state the obvious...Does this Julianna character look like a decent candidate?

she is fairly good looking. I'll give her that

Srg Clock
05-18-2011, 11:26 PM
это было бы глупо. Всем очевидно что я всегда хочу все и вся трахнуть

Тебя отвести в китайский массаж? Но тебе придется платить за меня, т.к. **** никогда не плачу - я всегда по любви..

Srg Clock
05-18-2011, 11:28 PM
Вы молодец, Вам хватило смелости признаться.
Теперь поломайтесь еще постов этак на 10-15, поистерите на 3-4 (больше не надо, а то спишет в психопатки) и с чистой девичьей совестью соглашайтесь на чисто дружеское посидеть за бокалом крепкого кофе в том самом клубе, куда Вы проведете Марика, в который его не пустили бы с Ваших слов (вы там клубили- вам видней, мы верим на слово). Там в деловой обстановке обсудите возможные пути спасения, в случае наступления очередного субботнего конца света, так бурно предвещаемого на форуме.

что это за клуб в который марика не пустят?

марик - камарик
05-18-2011, 11:33 PM
Тебя отвести в китайский массаж? Но тебе придется платить за меня, т.к. **** никогда не плачу - я всегда по любви..

а что я буду делать остальные 23 часа в сутки?

Nahla
05-18-2011, 11:37 PM
Srg Clock, не опошляйте тред. Тут о духовном слиянии.

Nahla
05-18-2011, 11:43 PM
Вы словно читаете мои мысли.....у меня просто нет слов как выразить Вам мою признательность....я так рада, так рада..
:devo:

еще и кан-кан предполагается..
все Марик попал.

марик - камарик
05-18-2011, 11:46 PM
что это за клуб в который марика не пустят?

там только для белых

Screw101
05-19-2011, 12:01 AM
там только для белых

А евреев туда тоже не пускают?:rolleyes:

марик - камарик
05-19-2011, 12:18 AM
А евреев туда тоже не пускают?:rolleyes:

нет. никого не пускают. Даже белых иногда не пускают.

Srg Clock
05-19-2011, 10:57 AM
Знаю, что бывает в некоторые клубы не пускают народ когда клуб переполнене, ну или специально создают очередь, чтобы давали взятки дормэнам. Как правило я такие клубы обхожу стороной - во первых не люблю тесноту, во вторых не люблю очереди и в третих не даю взяток.

марик - камарик
05-19-2011, 01:26 PM
Знаю, что бывает в некоторые клубы не пускают народ когда клуб переполнене, ну или специально создают очередь, чтобы давали взятки дормэнам. Как правило я такие клубы обхожу стороной - во первых не люблю тесноту, во вторых не люблю очереди и в третих не даю взяток.

Да она об этом клубе говорит в Скоттсдале.
http://www.narcisselounge.com/

шампанское и все такое. Понты для провинциалок из россии, вообщем :)

они себя рекламируют как апскейл локейшн, но на самом деле обычный лаундж. Нормальное место с компанией пойти.

Juliana25
05-19-2011, 02:48 PM
Да она об этом клубе говорит в Скоттсдале.
хттп://щщщ.нарцисселоунге.цом/

шампанское и все такое. Понты для провинциалок из россии, вообщем :)

они себя рекламируют как апскейл локейшн, но на самом деле обычный лаундж. Нормальное место с компанией пойти.

а всё из-за чего? всё из-за того, что Марика самолюбие задето!!! мол, удалили меня, такого классного парня!! :18:

Марик, ты сначала узнай откуда я, а потом пиши. я к России никакого отношения не имею. Лучше передай привет своей американской жене. :leader:

Dima424
05-19-2011, 02:51 PM
а всё из-за чего? всё из-за того, что Марика самолюбие задето!!! мол, удалили меня, такого классного парня!! :18:

Марик, ты сначала узнай откуда я, а потом пиши. я к России никакого отношения не имею. Лучше передай привет своей американской жене. :леадер:

Украинка, восточная?

Juliana25
05-19-2011, 02:51 PM
Да она об этом клубе говорит в Скоттсдале.
http://www.narcisselounge.com/

шампанское и все такое. Понты для провинциалок из россии, вообщем :)

они себя рекламируют как апскейл локейшн, но на самом деле обычный лаундж. Нормальное место с компанией пойти.

и вообще, если она тебя не удовлетворяет в общении - нечего лезть к другим :rolleyes:

Juliana25
05-19-2011, 02:53 PM
Украинка, восточная?

какая разница откуда - не из России :) и уж точно не из провинции :)

Экспортёр
05-19-2011, 02:59 PM
какая разница откуда - не из России :) и уж точно не из провинции :)

А что - Феникс - это мегагламурная столица мира?! :grum:

марик - камарик
05-19-2011, 03:00 PM
а всё из-за чего? всё из-за того, что Марика самолюбие задето!!! мол, удалили меня, такого классного парня!! :18:

Марик, ты сначала узнай откуда я, а потом пиши. я к России никакого отношения не имею. Лучше передай привет своей американской жене. :leader:

Помоему, какраз уже тебе обидно. Тебе казалось что то что тебя пустили в клуб с фейс контрол делает тебя особенной, а на меня это впечатление не произвело. И естественно самолюбие мое задето, но это уже к твоему лаунджу никакого отношения не имеет.

Довольно странно с твоей стороны пытаться спровоцировать скандал после того что ты сделала. Девочки ведь скандал обычно провоцируют чтоб на них внимание обратили :)

И почему ты настаиваешь на том чтоб я узнал откуда ты? Помоему, либо ты немножко "ку-ку" либо я русскоговорящих тетек под 30 совсем не понимаю.

марик - камарик
05-19-2011, 03:01 PM
и вообще, если она тебя не удовлетворяет в общении - нечего лезть к другим :rolleyes:

кто она? девушка, у вас ПМС?

Juliana25
05-19-2011, 03:01 PM
А что - Феникс - это мегагламурная столица мира?! :grum:

мы сейчас не про Phoenix говорим, а откуда родом

Экспортёр
05-19-2011, 03:02 PM
мы сейчас не про Phoenix говорим, а откуда родом

Какая разница. Москвички туда не едут - однозначно ЛА или Нью Йорк. Ну Майами на худой конец. Есть об чём задумаццо! Кактусы полила уже? :devo:

Juliana25
05-19-2011, 03:02 PM
кто она? девушка, у вас ПМС?

она - your wife

марик - камарик
05-19-2011, 03:02 PM
мы сейчас не про Phoenix говорим, а откуда родом

не знаю о чем ты говоришь. Я про Феникс. Короче, никого не волнует откуда ты родом.

марик - камарик
05-19-2011, 03:04 PM
она - your wife

причем тут моя жена к тебе? У тебя точно ПМС:rolleyes:

марик - камарик
05-19-2011, 03:06 PM
Какая разница. Москвички туда не едут - однозначно ЛА или Нью Йорк. Ну Майами на худой конец. Есть об чём задумаццо! Кактусы полила уже? :devo:

Однозначно. Я этого не понимаю. Забраться в аграрный штат, в пустыню, жить среди фермеров, пахать как папа карло, экономить. зато вот она по выходным ходит в лаундж пить шампанское (а шампанское это по 20 баксов за бутылку в магазине :lol:) -- вот ведь шикарная жизнь.

Dima424
05-19-2011, 03:06 PM
какая разница откуда - не из России :) и уж точно не из провинции :)

а я с провинции... эх...

ПС: на вопрос не ответила

Juliana25
05-19-2011, 03:08 PM
Помоему, какраз уже тебе обидно. Тебе казалось что то что тебя пустили в клуб с фейс контрол делает тебя особенной, а на меня это впечатление не произвело. И естественно самолюбие мое задето, но это уже к твоему лаунджу никакого отношения не имеет.

Довольно странно с твоей стороны пытаться спровоцировать скандал после того что ты сделала. Девочки ведь скандал обычно провоцируют чтоб на них внимание обратили :)

И почему ты настаиваешь на том чтоб я узнал откуда ты? Помоему, либо ты немножко "ку-ку" либо я русскоговорящих тетек под 30 совсем не понимаю.

Марик, я никогда не обижаюсь :)

марик - камарик
05-19-2011, 03:09 PM
Марик, я никогда не обижаюсь :)

а зачем ты скандалишь тогда?

Juliana25
05-19-2011, 03:09 PM
а я с провинции... эх...

ПС: на вопрос не ответила

Марик написал, что никого не волнует откуда я родом :18:

:rofl::rofl::rofl:

Juliana25
05-19-2011, 03:10 PM
а зачем ты скандалишь тогда?

Марик, разве я скандалю? я извиняюсь если вам всем так показалось :27:

марик - камарик
05-19-2011, 03:11 PM
Марик, разве я скандалю? я извиняюсь если вам всем так показалось :27:

ну, хорошо. Ты прощена.

Juliana25
05-19-2011, 03:11 PM
Какая разница. Москвички туда не едут - однозначно ЛА или Нью Йорк. Ну Майами на худой конец. Есть об чём задумаццо! Кактусы полила уже? :дево:

Полила :rofl:

Juliana25
05-19-2011, 03:13 PM
ну, хорошо. Ты прощена.

спасибо :27:

Srg Clock
05-19-2011, 03:13 PM
Да она об этом клубе говорит в Скоттсдале. http://www.narcisselounge.com/ шампанское и все такое. Понты для провинциалок из россии, вообщем :) они себя рекламируют как апскейл локейшн, но на самом деле обычный лаундж. Нормальное место с компанией пойти.

так я там был (один раз правда и давно).. туда можно пройти безо всяких мемебршипов.. возможно в час пик (11PM) туда не пустят, но мы подвалили компашкой в 1:30 и нас пустили - клаб был полупустой и это была пятница (если не ошибаюсь)..
там темка "евриван из э мэмбер" типа как в супермаркете если не мембер на тебе карточку..я бы сказал, что это попытка дать людям некое чувство избранности .. мол вчера я тусовался(ась) в членском клубе.. туда так не пущают.. ууу круть.. в принципе идея не плохая конечно.

Juliana25
05-19-2011, 03:17 PM
так я там был (один раз правда и давно).. туда можно пройти безо всяких мемебршипов.. возможно в час пик (11PM) туда не пустят, но мы подвалили компашкой в 1:30 и нас пустили - клаб был полупустой и это была пятница (если не ошибаюсь)..
там темка "евриван из э мэмбер" типа как в супермаркете если не мембер на тебе карточку..я бы сказал, что это попытка дать людям некое чувство избранности .. мол вчера я тусовался(ась) в членском клубе.. туда так не пущают.. ууу круть.. в принципе идея не плохая конечно.

кстати, про клуб я пошутила. и вы правы, не одно из лучших мест. :rolleyes:

Экспортёр
05-19-2011, 03:18 PM
кстати, про клуб я пошутила. и вы правы, не одно из лучших мест. :rolleyes:

Ты хотела сказать "одно не из лучших"?! :korova:

марик - камарик
05-19-2011, 03:20 PM
так я там был (один раз правда и давно).. туда можно пройти безо всяких мемебршипов.. возможно в час пик (11PM) туда не пустят, но мы подвалили компашкой в 1:30 и нас пустили - клаб был полупустой и это была пятница (если не ошибаюсь)..
там темка "евриван из э мэмбер" типа как в супермаркете если не мембер на тебе карточку..я бы сказал, что это попытка дать людям некое чувство избранности .. мол вчера я тусовался(ась) в членском клубе.. туда так не пущают.. ууу круть.. в принципе идея не плохая конечно.

да, у них там фейс контрол. Они кажется мужиков попроще не пускают. Суть такого клуба какраз в том что они заставляют тебя чувствовать особенным потомучто ты пъешь их шампанское. Но там довольно красиво внутри. Но я всеравно предпочел бы dive bar, something less pretense.

Srg Clock
05-19-2011, 03:26 PM
помню дело было в Далласе.. мы пришли с одним приятелем в местный "самый крутой клаб" в "час пик".. в общем наши рожи охраннику не понравились.. приятель хорошо покушал перед этим чесночку.. и я уже не помню возожно мы уже откушали пива перед этим.. я начал по привычке наезжать на охранника в стиле "а хули эта тёлка прошла (которая дала ему чаевые)".. в общем мы ждали мин 5.. за нами собралась офигенная очередь.. охранник понял что щас будет конфликт пустил нас.. йоптель.. в клубе было просто невозможно пройти такая теснота.. вышли нафик зашли в соседний клуб - буквально в 20 метрах, там полупусто, приятно пахнет нас обслужили без истошных криков бартендеру который никогоа не слышит.. после этого мы решили - найн, в клубы с очередью и толпой мы в принципе не ходим. и знаешь, стало гораздо проще после этого - едем, видим очередь - следующий клаб и т.д. и ни разу не было чтобы не нашли. это какой-то стадный инкстинкт, что "если много народу значит там классно".. это в принципе не так.

Экспортёр
05-19-2011, 03:32 PM
да, у них там фейс контрол. Они кажется мужиков попроще не пускают. Суть такого клуба какраз в том что они заставляют тебя чувствовать особенным потомучто ты пъешь их шампанское. Но там довольно красиво внутри. Но я всеравно предпочел бы dive bar, something less pretense.

Марик, ты на Хавасю уже ездил на спринг брейк?! Там жеж за бутылку пива можно половину АСУ поиметь... Или ты не по блондинкам с силиконовой грудью дабл Ди?!

марик - камарик
05-19-2011, 03:33 PM
помню дело было в Далласе.. мы пришли с одним приятелем в местный "самый крутой клаб" в "час пик".. в общем наши рожи охраннику не понравились.. приятель хорошо покушал перед этим чесночку.. и я уже не помню возожно мы уже откушали пива перед этим.. я начал по привычке наезжать на охранника в стиле "а хули эта тёлка прошла (которая дала ему чаевые)".. в общем мы ждали мин 5.. за нами собралась офигенная очередь.. охранник понял что щас будет конфликт пустил нас.. йоптель.. в клубе было просто невозможно пройти такая теснота.. вышли нафик зашли в соседний клуб - буквально в 20 метрах, там полупусто, приятно пахнет нас обслужили без истошных криков бартендеру который никогоа не слышит.. после этого мы решили - найн, в клубы с очередью и толпой мы в принципе не ходим. и знаешь, стало гораздо проще после этого - едем, видим очередь - следующий клаб и т.д. и ни разу не было чтобы не нашли. это какой-то стадный инкстинкт, что "если много народу значит там классно".. это в принципе не так.

я тоже не люблю больше в клубы ходить. Не по возрасту уже как-то в мои 27 :(

Я поболтать люблю, посмеяться. В клубе ты единственное что можешь делать это красиво смотреться.

марик - камарик
05-19-2011, 04:30 PM
а я с провинции... эх...

ПС: на вопрос не ответила

Димыч, судя по нраву девушка из Одессы. Точно тебе говорю.

марик - камарик
05-19-2011, 04:31 PM
Марик, ты на Хавасю уже ездил на спринг брейк?! Там жеж за бутылку пива можно половину АСУ поиметь... Или ты не по блондинкам с силиконовой грудью дабл Ди?!

ниразу не ездил. Старый я уже. Надоели клубы:(

Экспортёр
05-19-2011, 04:36 PM
ниразу не ездил. Старый я уже. Надоели клубы:(

Там не клубы. Там вся ента вакханалия происходит под открытым небом...
Кто то вот ролик даже снял. Ты видишь, что там на пляжу?!
http://www.youtube.com/watch?v=tlFmydEQFss&feature=fvst

марик - камарик
05-19-2011, 04:39 PM
Там не клубы. Там вся ента вакханалия происходит под открытым небом...
Кто то вот ролик даже снял. Ты видишь, что там на пляжу?!
http://www.youtube.com/watch?v=tlFmydEQFss&feature=fvst

я боюсь инфекцию подцепить. Мало ли какая зараза у студенток может быть?

Экспортёр
05-19-2011, 04:43 PM
я боюсь инфекцию подцепить. Мало ли какая зараза у студенток может быть?
А если они студентки мединститута?! :rofl:

Srg Clock
05-19-2011, 06:06 PM
я боюсь инфекцию подцепить. Мало ли какая зараза у студенток может быть?

:rofl:
Эээ.. статистика как раз говорит, что чем выше образование и моложе возраст тем меньше микробов. Теперь сравни этих молоденьких студенток с немолоденькой и необразованной и ещё прошедшей несколько континентов дамой?

марик - камарик
05-19-2011, 06:07 PM
:rofl:
Эээ.. статистика как раз говорит, что чем выше образование и моложе возраст тем меньше микробов. Теперь сравни этих молоденьких студенток с немолоденькой и необразованной и ещё прошедшей несколько континентов дамой?

поэтому я девственник

Srg Clock
05-19-2011, 06:33 PM
Ты прошёл несколько континентов, так что не свисти :teufel:

Srg Clock
05-20-2011, 03:55 PM
В воскресенье я планирую съездить на виноградники в cottonwood.. на вайн тестинг.. :) очень рекомендую :) :) :)

марик - камарик
05-20-2011, 04:09 PM
В воскресенье я планирую съездить на виноградники в cottonwood.. на вайн тестинг.. :) очень рекомендую :) :) :)

В аризоне тоже есть винодельни? Так ведь спиться можно...

Dima424
05-20-2011, 04:53 PM
Димыч, судя по нраву девушка из Одессы. Точно тебе говорю.

Одесситов никогда не встречал поэтому не знаю.....

Srg Clock
05-20-2011, 05:32 PM
В аризоне тоже есть винодельни? Так ведь спиться можно...

Марик, ты из дому иногда выходишь??? Сколько ты уже в Аризоне??? Очнись, за пределами твоего монитора бурлит жизнь..

марик - камарик
05-20-2011, 06:39 PM
Марик, ты из дому иногда выходишь??? Сколько ты уже в Аризоне??? Очнись, за пределами твоего монитора бурлит жизнь..

я вот между прочим в эти выходные лечу в калифорнию, а в следующие иду в поход на озеро Хавасу такчто меня бухлом не удивишь

Экспортёр
05-21-2011, 04:58 PM
я вот между прочим в эти выходные лечу в калифорнию, а в следующие иду в поход на озеро Хавасу такчто меня бухлом не удивишь

Ну наконец то. Приболтал. Лодка есть? Без лодки там нех ловить!

Srg Clock
05-21-2011, 06:15 PM
Ещё хорошо трейлер арендовать.. или хотя бы вэн.. получится шаген-ваген.. ;)

марик - камарик
05-23-2011, 01:46 PM
Ну наконец то. Приболтал. Лодка есть? Без лодки там нех ловить!

Нету лодки. мы на водопады идем. Откуда у меня лодка ваще? я нищенка.

зато вот что есть. Значит надо топать

http://www.salomon.com/medias/products/product2/108756.jpg

марик - камарик
05-23-2011, 01:49 PM
Ещё хорошо трейлер арендовать.. или хотя бы вэн.. получится шаген-ваген.. ;)

не нафик. я еще молодой. Я буду топать и дрыхнуть в палатке.

Экспортёр
05-23-2011, 02:33 PM
не нафик. я еще молодой. Я буду топать и дрыхнуть в палатке.

Нищеброд значит... ну ну... :devo:

Srg Clock
05-23-2011, 03:31 PM
Нету лодки. мы на водопады идем. Откуда у меня лодка ваще? я нищенка. зато вот что есть. Значит надо топатьhttp://www.salomon.com/medias/products/product2/108756.jpg

Отличная обувь! Правда она тебе никого выепать не поможет. Скорее наоборот.. Впрочем можно этим ботинком подрочить лёжа в одиночку в палатке.. То же фан.

Dima424
05-23-2011, 04:00 PM
Отличная обувь! Правда она тебе никого выепать не поможет. Скорее наоборот.. Впрочем можно этим ботинком подрочить лёжа в одиночку в палатке.. То же фан.

представил, тоесть попытался.... не получилось...

Серега научи как ботинками дрочить....

Srg Clock
05-23-2011, 04:18 PM
Показать на практике не могу, но в теории, при долгой голодухе особенно после дня проведённого на пляже (где наблюдается масса недоступных полуголых молодых девок) представляешь, что батинок это женская ... ну и чем запашистей батинок тем лучше (как ни странно).. после этого всё произойдёт само собой! Главное только целится в ботинок, а то придётся долго отстирывать крышу палатки потом.. ;)

смешно
05-23-2011, 04:22 PM
в Аризоне небось тепло уже....везёт.

Экспортёр
05-23-2011, 04:27 PM
в Аризоне небось тепло уже....везёт.

Там не просто тепло! Там уже пи**ец как тепло! :devo:Sunny Clear 32°C

смешно
05-23-2011, 04:43 PM
Там не просто тепло! Там уже пи**ец как тепло! :devo:Sunny Clear 32°C

holly crap! без воды загнёшся.

марик - камарик
05-23-2011, 04:43 PM
Отличная обувь! Правда она тебе никого выепать не поможет. Скорее наоборот.. Впрочем можно этим ботинком подрочить лёжа в одиночку в палатке.. То же фан.

ты вот ниче не понимаешь. Когда тетки видят меня в таких башмаках они сразу мокреют

Экспортёр
05-23-2011, 04:47 PM
ты вот ниче не понимаешь. Когда тетки видят меня в таких башмаках они сразу мокреют

Марик, тебе самого себя не жалко?! Там жеж днём уже плюс 40 в тени... Тёлки итак мокрые ходят, а не потому что тебя видят... :korova:

марик - камарик
05-23-2011, 04:52 PM
Марик, тебе самого себя не жалко?! Там жеж днём уже плюс 40 в тени... Тёлки итак мокрые ходят, а не потому что тебя видят... :korova:

эх, экспа, ты не понимаешь... не романтик

Экспортёр
05-23-2011, 04:54 PM
эх, экспа, ты не понимаешь... не романтик

Ты туда чё прёшься то тогда? Тёлок кадрить или коровам хвосты крутить?! :monashka5:

марик - камарик
05-23-2011, 04:58 PM
Ты туда чё прёшься то тогда? Тёлок кадрить или коровам хвосты крутить?! :monashka5:

путешествовать конечно

Экспортёр
05-23-2011, 05:05 PM
путешествовать конечно

Типа поссать в Лондонского моста в реку Колорадо?

марик - камарик
05-23-2011, 05:09 PM
Типа поссать в Лондонского моста в реку Колорадо?

че тебя так удивляет шо я иду хайкать? думаешь я не выполню месячную норму сообщений на форуме?

Srg Clock
05-23-2011, 05:32 PM
Пусть идёт, может у него хоть мозки прочитсятся..

Экспортёр
05-23-2011, 05:32 PM
Пусть идёт, может у него хоть мозки прочитсятся..

Не уверен. Может на солнышке перегреться. Будет ещё ж хуже...

Srg Clock
05-24-2011, 01:17 AM
Марик, если ты на Хавасе Лэйк никого не выипешь и не подтвердишь сей факт с помощью фотографий, можешь на форум не возвращаться. Вернее пока не выипешь и не сфотографируешь это на форум не приходи!

марик - камарик
05-24-2011, 02:18 AM
Марик, если ты на Хавасе Лэйк никого не выипешь и не подтвердишь сей факт с помощью фотографий, можешь на форум не возвращаться. Вернее пока не выипешь и не сфотографируешь это на форум не приходи!

Если там не выепу может мне к твоей массажистке Cxодить? Однозначно дешевле чем хавасу

Srg Clock
05-24-2011, 10:44 AM
Что значит если не выипу? Это приказ! За тобой форум!