PDA

View Full Version : Tango



edik
02-04-2011, 10:10 AM
Народ,

в это воскресенье, на Променаде в Санта Монике, с 6-9 вечера, состоятся танцы Танго. Приходите поглазеть или потанцевать. Кстати, ищу партнёршу для танцев по четвергам, возможно чаще. Район Уестсайд-Марина.

Dafna
02-04-2011, 10:12 AM
Народ,

в это воскресенье, на Променаде в Санта Монике, с 6-9 вечера, состоятся танцы Танго. Приходите поглазеть или потанцевать. Кстати, ищу партнёршу для танцев по четвергам, возможно чаще. Район Уестсайд-Марина.

Я бы пришла и станцевала. Но...

Одобряю Ваш досуг, Эдик!)

Бесамээ, бесамээ мучо ... ляляляля -ля-ля )

Sixteen
02-04-2011, 10:18 AM
Эдуард, танцевать - не сексовать!

edik
02-04-2011, 10:23 AM
Я бы пришла и станцевала. Но...

Одобряю Ваш досуг, Эдик!)

Бесамээ, бесамээ мучо ... ляляляля -ля-ля )

Ирония судьбы: я всегда хотел научиться танцевать Танго. И экс-супруга хотела. Но как-то всё не получалось. Семейный дом находится всего в нескольких кварталах от студии - можно пешком дойти. И лишь теперь я начал, более-менее, регулярно ходить. И домой заскакиваю в перерыв - чай попить, с детьми время провести...нормально?

edik
02-04-2011, 10:24 AM
Эдуард, танцевать - не сексовать!

Да. Всё равно приятно.

Sixteen
02-04-2011, 10:25 AM
Ирония судьбы: я всегда хотел научиться танцевать Танго. И экс-супруга хотела. Но как-то всё не получалось. Семейный дом находится всего в нескольких кварталах от студии - можно пешком дойти. И лишь теперь я начал, более-менее, регулярно ходить. И домой заскакиваю в перерыв - чай попить, с детьми время провести...нормально?

не нормально не нормально (Ц)
в чем связь между студией и заскакиванием домой к детям?

Dafna
02-04-2011, 10:33 AM
Ирония судьбы: я всегда хотел научиться танцевать Танго. И экс-супруга хотела. Но как-то всё не получалось. Семейный дом находится всего в нескольких кварталах от студии - можно пешком дойти. И лишь теперь я начал, более-менее, регулярно ходить. И домой заскакиваю в перерыв - чай попить, с детьми время провести...нормально?

Отлично! Правда-правда!) Я вот тоже на латину походила-бы, да все времени нет))

http://savepic.org/1262404.jpg

edik
02-04-2011, 10:38 AM
не нормально не нормально (Ц)
в чем связь между студией и заскакиванием домой к детям?

с иронией судьбы: когда жил в семье, Танго не получалось несмтря на желание...

Sixteen
02-04-2011, 10:39 AM
с иронией судьбы: когда жил в семье, Танго не получалось несмтря на желание...

вывод. мужикам жить вне семьи лутше.

Malishka
02-04-2011, 10:40 AM
Ирония судьбы: я всегда хотел научиться танцевать Танго. И экс-супруга хотела. Но как-то всё не получалось. Семейный дом находится всего в нескольких кварталах от студии - можно пешком дойти. И лишь теперь я начал, более-менее, регулярно ходить. И домой заскакиваю в перерыв - чай попить, с детьми время провести...нормально?

А жена тоже ок с этими заскоками? :rolleyes:

Screw101
02-04-2011, 10:41 AM
Имею мнение, но говорить не буду. Чтоб никого не обидеть...

Sixteen
02-04-2011, 10:43 AM
А жена тоже ок с этими заскоками? :роллеыес:

экс жена! экс!

Malishka
02-04-2011, 10:47 AM
экс жена! экс!

тем более
ты думаешь ей очень нра вот эти забеги на чай?

edik
02-04-2011, 10:51 AM
А жена тоже ок с этими заскоками? :роллеыес:

Вообще-то, тема про Танго. Ладно. Малышка, я уже многократно обьяснял: я забираю детей со школы, привожу их домой и провожу с ними время до вечера. Иногда остаюсь на ужин или просто чай попить. Иногда играем с экс-тёщей и детьми в домино или другие игры. Иногда просто смотрим телевизор. Кроме того, у нас договор, что я продолжаю использовать гараж для моего хобби - аудио.

edik
02-04-2011, 10:54 AM
тем более
ты думаешь ей очень нра вот эти забеги на чай?

сама просит чтобы я детей со школы забирал. А кто вы думаете дочек на батмицвы возит, в театры на катки и зоопарки?

Malishka
02-04-2011, 10:55 AM
сама просит чтобы я детей со школы забирал. А кто вы думаете дочек на батмицвы возит, в театры на катки и зоопарки?

ну девочек вроде может и автобус привезти? Но дело не в этом, не понимаю зачем[hang out] где экс жена?

ПС Ты прав, тема не об этом, а о Танго :34:

Alter Ego
02-04-2011, 11:08 AM
Народ,

в это воскресенье, на Променаде в Санта Монике, с 6-9 вечера, состоятся танцы Танго. Приходите поглазеть или потанцевать. Кстати, ищу партнёршу для танцев по четвергам, возможно чаще. Район Уестсайд-Марина.

О, я бы сходил посмотреть.

peterburger
02-04-2011, 11:09 AM
Я бы пришла и станцевала. Но...
Одобряю Ваш досуг, Эдик!)
Бесамээ, бесамээ мучо ... ляляляля -ля-ля )

Разве это танго? :)
У меня много знакомых геев ходят на танго... ;)

Dafna
02-04-2011, 11:11 AM
О, я бы сходил посмотреть.

Так сходи! Тем более, у Эдика партнера по танцам нет...

peterburger
02-04-2011, 11:11 AM
вывод. мужикам жить вне семьи лутше.

И теткам тоже.
Если бы не этот гребаный инстинкт :))

Alter Ego
02-04-2011, 11:12 AM
Так сходи! Тем более, у Эдика партнера по танцам нет...

Ну я в этом плане Эдику ни чем помочь не смогу.

Dafna
02-04-2011, 11:12 AM
Разве это танго? :)


Ну если Эдик и будет танцевать, то как-то так)

Dafna
02-04-2011, 11:12 AM
Ну я в этом плане Эдику ни чем помочь не смогу.

Не танцуешь? ) :rolleyes:

edik
02-04-2011, 11:30 AM
Не танцуешь? ) :роллеыес:

А почему бы вам не прийти? В посте #2 вы намекали, что вы, вроде бы, не ррочь? Кстати, у нас Русские есть - даже одна студентка из СПБ приехавшая на докторскую программу в ЮЭсСи...

Dafna
02-04-2011, 11:49 AM
А почему бы вам не прийти? В посте #2 вы намекали, что вы, вроде бы, не ррочь? Кстати, у нас Русские есть - даже одна студентка из СПБ приехавшая на докторскую программу в ЮЭсСи...

Я тоже по программе. Но, я не успею к следующей неделе)

И это... я в Атланту )

А так, конечно повальсировали бы )

UPD Только Вы обязаны быть в штанах. Это принципиально! )

edik
02-04-2011, 11:56 AM
Я тоже по программе. Но, я не успею к следующей неделе)

И это... я в Атланту )

А так, конечно повальсировали бы )

УПД Только Вы обязаны быть в штанах. Это принципиально! )

Атланта вам не понравится, но это так - к слову. А мне вдруг идея пришла - Танго по шотландски. Приду Танго танцевать в кильте - вот фурор будет.

Alter Ego
02-04-2011, 08:55 PM
Атланта вам не понравится, но это так - к слову. А мне вдруг идея пришла - Танго по шотландски. Приду Танго танцевать в кильте - вот фурор будет.

Почему так уверенно, что непонравится? Мне понравилась.

Serge7
02-04-2011, 09:02 PM
...

Dafna
02-05-2011, 05:18 AM
Почему так уверенно, что непонравится? Мне понравилась.
И мне интересна :27:

edik
02-05-2011, 11:01 AM
И мне интересна :27:

очень душно - высокая влажность - и основная масса населения - афро-американци, а это значит...

Dafna
02-05-2011, 11:22 AM
очень душно - высокая влажность - и основная масса населения - афро-американци, а это значит...

продолжайте...

Alter Ego
02-05-2011, 11:26 AM
очень душно - высокая влажность - и основная масса населения - афро-американци, а это значит...

Ну она же не на афро-американцев едет смотреть. Бомжей много - это правда (довольно общительные, кстати). А город сам по себе симпатичный. На счёт влажности и духоты: думаю, что не больше, чем в НЙ или во Флориде.

Но это имхо, конечно.

Dafna
02-05-2011, 11:29 AM
Ну она же не на афро-американцев едет смотреть. Бомжей много - это правда (довольно общительные, кстати). А город сам по себе симпатичный. На счёт влажности и духоты: думаю, что не больше, чем в НЙ или во Флориде.

Но это имхо, конечно.

не-не, не бомжей еду смотреть.
Меня тока ожно разочаровует, что океан далеко... :rolleyes:

А так по описаниям, вполне нормально. Парков много )

Alter Ego
02-05-2011, 11:30 AM
не-не, не бомжей еду смотреть.
Меня тока ожно разочаровует, что океан далеко... :rolleyes:

А так по описаниям, вполне нормально. Парков много )

А когда едешь?

Dafna
02-05-2011, 11:33 AM
А когда едешь?

скоро. На самом деле, я еще не решила, соглашаться ли :27:

Alter Ego
02-05-2011, 11:35 AM
скоро. На самом деле, я еще не решила, соглашаться ли :27:

Ну, я бы согласился. Мне нравится везде ездить. :)

Dafna
02-05-2011, 11:37 AM
Ну, я бы согласился. Мне нравится везде ездить. :)

учту ))) :34:

Alter Ego
02-05-2011, 11:39 AM
учту ))) :34:

:27:

Dafna
02-05-2011, 01:03 PM
:27:

что :27: ? )):tong:

edik
02-05-2011, 04:43 PM
продолжайте...

Вы понимаете, каждаю группа оставляйет свой отпечаток - особенно если они в большинстве. Например, в некоторых городах Флориды, основная масса - люди пенсионного возраста. Состоятельные. И экономика под них подстраивается. Я живу рядом с рай оном Санта Моника. Население: белый аппер-миддле класс. То есть в переводе на Русский, чисто, низкая преступность, на каждом шагу хорошие рестораны, кафе, ботики, и тп. А теперь сядьте в машину и проедьте пол часа от Санта Моники в афро-американский район. Что бросается в глаза? Серо, по всюду маленькие Корейские лавки где продаётся алкоголь, дешёвые забегаловки и магазины ширпотреба. Понимаете теперь о чём я?

Dafna
02-05-2011, 05:11 PM
Вы понимаете, каждаю группа оставляйет свой отпечаток - особенно если они в большинстве. Например, в некоторых городах Флориды, основная масса - люди пенсионного возраста. Состоятельные. И экономика под них подстраивается. Я живу рядом с рай оном Санта Моника. Население: белый аппер-миддле класс. То есть в переводе на Русский, чисто, низкая преступность, на каждом шагу хорошие рестораны, кафе, ботики, и тп. А теперь сядьте в машину и проедьте пол часа от Санта Моники в афро-американский район. Что бросается в глаза? Серо, по всюду маленькие Корейские лавки где продаётся алкоголь, дешёвые забегаловки и магазины ширпотреба. Понимаете теперь о чём я?

Я не понимаю, к чему Вы клоните, Эдик )

Вся Атланта такая? Наверное и в Атланте есть свои 30 мин ОТ.

edik
02-05-2011, 05:28 PM
Я не понимаю, к чему Вы клоните, Эдик )

Вся Атланта такая? Наверное и в Атланте есть свои 30 мин ОТ.

"Я вам не скажу за всю Атланту -
Вся Атланта очень великаааааа..."

Dafna
02-05-2011, 05:30 PM
"Я вам не скажу за всю Атланту -
Вся Атланта очень великаааааа..."

надеюс меня менует участь сия :34:

wbbhow
02-05-2011, 06:45 PM
очень рад за вас ребятки ))


_________________
как заработать в сети (http://webbizhow2.com/) + качественный хостинг (http://uasites.net/)

edik
02-14-2011, 11:23 AM
очень рад за вас ребятки ))


_________________
как заработать в сети (http://webbizhow2.com/) + качественный хостинг (http://uasites.net/)

А вы кто? Танго танцуете?

Yurcha
02-14-2011, 10:24 PM
Народ,

в это воскресенье, на Променаде в Санта Монике, с 6-9 вечера, состоятся танцы Танго. Приходите поглазеть или потанцевать. Кстати, ищу партнёршу для танцев по четвергам, возможно чаще. Район Уестсайд-Марина.

кто девушку танцует то её и обедает :nail:

Screw101
02-14-2011, 11:45 PM
кто девушку танцует то её и обедает :наил:

Вполне вероятно...Только в таких случая иппет кто-то другой...:wink1: