PDA

View Full Version : Мечты



Maximusss
02-02-2011, 02:43 PM
В детстве я очень хотел фломастеры. Но в сраном совке был тотальный дефицит и фломастеров у меня не было. Вернее были, но иногда. А когда у меня была возможность купить вагон фломастеров, я их не хотел и они мне были не нужны.

В юношестве, я хотел гетару фендер. Но в то время гетара фендер в сраном совке была как сейчас какой-нибудь бентли тюнингованный. А когда у меня появилась возможность купить хоть вагон гетар фендер, я их не хотел и играть на них не было ни времени ни желания.

Потом, я мечтал о Нюёрге. Просто бредил этим городом. Представлял как гуляю по нему, делаю там какие-нибудь крутые прожекты и всё такое. Но когда у меня появилась возможность жить в Нюёрге, этот город мне очень разонравился несмотря на все его возможности. Минусов в Нюёрге я вижу в сто крат больше чем плюсов. К тому же экология там поганейшая.

Вот.

О чём я ?

Наверное о том, что человеку всегда надо больше чем имеется ....

А ещё лучше, что бы наши сегодняшние желания совпадали с нашими возможностями.

Так давайте выпьем за это !

controlshots
02-02-2011, 02:49 PM
у меня много мечт, хочу все и сразу

Maximusss
02-02-2011, 02:51 PM
у меня много мечт, хочу все и сразу

У меня в голове не укладывается - как это можно хотеть сразу всё ???

Dima424
02-02-2011, 02:52 PM
В детстве я очень хотел фломастеры. Но в сраном совке был тотальный дефицит и фломастеров у меня не было. Вернее были, но иногда. А когда у меня была возможность купить вагон фломастеров, я их не хотел и они мне были не нужны.

В юношестве, я хотел гетару фендер. Но в то время гетара фендер в сраном совке была как сейчас какой-нибудь бентли тюнингованный. А когда у меня появилась возможность купить хоть вагон гетар фендер, я их не хотел и играть на них не было ни времени ни желания.

Потом, я мечтал о Нюёрге. Просто бредил этим городом. Представлял как гуляю по нему, делаю там какие-нибудь крутые прожекты и всё такое. Но когда у меня появилась возможность жить в Нюёрге, этот город мне очень разонравился несмотря на все его возможности. Минусов в Нюёрге я вижу в сто крат больше чем плюсов. К тому же экология там поганейшая.

Вот.

О чём я ?

Наверное о том, что человеку всегда надо больше чем имеется ....

А ещё лучше, что бы наши сегодняшние желания совпадали с нашими возможностями.

Так давайте выпьем за это !


Среда, разгар рабочего дня и уже давайте выпьем? эх, я думал я алкашь....

controlshots
02-02-2011, 02:52 PM
У меня в голове не укладывается - как это можно хотеть сразу всё ???
много чего

Donat
02-02-2011, 02:53 PM
мечты нужно выбирать правильно, с плановым подходом.
потому как жизнь как раз и протекает в мечтании и осуществлении этих мечт/мечтов/мечтей/мечтаний ;)

controlshots
02-02-2011, 02:55 PM
а еще хорошо перед сном помечтать, сразу отключаешься

Maximusss
02-02-2011, 02:55 PM
много чего

Ну подумай, как я могу догадаться что именно ты хочешь все и сразу. Может ты хочешь что бы сто афроамериганцев тебя "любили". Или ты хочешь с Памелой Андерсон выпить три литра Реми Мартана столетнего ? Етц...

controlshots
02-02-2011, 02:57 PM
Ну подумай, как я могу догадаться что именно ты хочешь все и сразу. Может ты хочешь что бы сто афроамериганцев тебя "любили". Или ты хочешь с Памелой Андерсон выпить три литра Реми Мартана столетнего ? Етц...

маленький остров, яхту, самолет и счет в банке

Maximusss
02-02-2011, 02:58 PM
Бывает перед сном я мечтаю о том, я властитель одной планеты земного типа ....
Представляю как я привожу лучших землян, строю супер чудесные города и прочее в том же духе ...

Maximusss
02-02-2011, 02:58 PM
маленький остров, яхту, самолет и счет в банке

А потом ?

controlshots
02-02-2011, 02:59 PM
Бывает перед сном я мечтаю о том, я властитель одной планеты земного типа ....
Представляю как я привожу лучших землян, строю супер чудесные города и прочее в том же духе ...

:grum:

где-то я уже это слышала

controlshots
02-02-2011, 03:00 PM
А потом ?

ничего, жизнь на острове с полетами на большую землю

Maximusss
02-02-2011, 03:02 PM
:grum:

где-то я уже это слышала

Ничего удивительного. Вообще, иногда мне кажется что через несколько жизней, набравшись опыта, знаний и отрыв совершенно новые качества - я мог бы стать богом в другой галактике ...

Maximusss
02-02-2011, 03:03 PM
ничего, жизнь на острове с полетами на большую землю

За макаронами ...

controlshots
02-02-2011, 03:03 PM
Ничего удивительного. Вообще, иногда мне кажется что через несколько жизней, набравшись опыта, знаний и отрыв совершенно новые качества - я мог бы стать богом в другой галактике ...

любители космоса одним словом :)

controlshots
02-02-2011, 03:03 PM
За макаронами ...

не, ну чтоб совсем не одичать

Maximusss
02-02-2011, 03:04 PM
любители космоса одним словом :)

Я возьму тебя в группу сексуальной релаксации. Да да, в моем дворце будет и такое ...

controlshots
02-02-2011, 03:06 PM
Я возьму тебя в группу сексуальной релаксации. Да да, в моем дворце будет и такое ...

смотря сколько в группе

Maximusss
02-02-2011, 03:07 PM
смотря сколько в группе

Очень много....очень

controlshots
02-02-2011, 03:08 PM
Очень много....очень

на такое я не согласная, вычеркивай ))

Maximusss
02-02-2011, 03:10 PM
на такое я не согласная, вычеркивай ))

Хорошо, вычеркиваю. Ладно, покеда. Жена зовет - блинчики готовы.

Sixteen
02-02-2011, 03:14 PM
хачу штобы у меня была возможность не ходить на работу и дома возиться со всяческими интересными штучками. штоб у меня было много всякой прикольной технической хрени дома и чтоб можно было с этой хренью возиться скока душа пожелает, а потом вечером можно в кино идти или в театр какой нибудь. хочу таких пару лет спокойных.

Maximusss
02-02-2011, 03:53 PM
хачу штобы у меня была возможность не ходить на работу и дома возиться со всяческими интересными штучками. штоб у меня было много всякой прикольной технической хрени дома и чтоб можно было с этой хренью возиться скока душа пожелает, а потом вечером можно в кино идти или в театр какой нибудь. хочу таких пару лет спокойных.

Что мешает осуществлению ?

MISEL
02-02-2011, 04:07 PM
досмотреть кино про ирода.....
:wink1:

Sixteen
02-02-2011, 04:23 PM
Что мешает осуществлению ?

возможно это страх перед будущим. я еще не заработал стока штоб не бояцца будущего.

Maximusss
02-02-2011, 04:38 PM
возможно это страх перед будущим. я еще не заработал стока штоб не бояцца будущего.

Прошлого и будущего нет - есть сегодняшее

nyccard
02-02-2011, 04:48 PM
Хорошо, вычеркиваю. Ладно, покеда. Жена зовет - блинчики готовы.

Если в 4 часа дня в посреди рабочей недели вы дома возле жены ждёте блинчиков,то скорее всего вам остаются только мечты.

Maximusss
02-02-2011, 04:59 PM
Если в 4 часа дня в посреди рабочей недели вы дома возле жены ждёте блинчиков,то скорее всего вам остаются только мечты.

У меня было 22:00

А вам дорогой, посоветую не завидовать огненно :rofl::rofl::rofl:

Skylight
02-02-2011, 05:38 PM
хачу чтобы бизнес наладился, ато сейчас такой слоу. Потом чтобы опять в Европу съездить, потом в Японию . Потом уже и в Финляндию можно, также в Норвегию и Швецию...и Германию.
А в поздние годы прикупить какойнибудь старый замок на острове в Шотландии, переделать все по-своему...

Maximusss
02-02-2011, 05:44 PM
хачу чтобы бизнес наладился, ато сейчас такой слоу. Потом чтобы опять в Европу съездить, потом в Японию . Потом уже и в Финляндию можно, также в Норвегию и Швецию...и Германию.
А в поздние годы прикупить какойнибудь старый замок на острове в Шотландии, переделать все по-своему...

В Шотландии погода скверная для поздних лет. Лучше уж в Сан Себастиане.

Skylight
02-02-2011, 06:31 PM
В Шотландии погода скверная для поздних лет. Лучше уж в Сан Себастиане.

Самому колоть дрова во дворе какогонибудь донжона и греть косточки возле огромного камина...

nyccard
02-02-2011, 07:29 PM
У меня было 22:00

А вам дорогой, посоветую не завидовать огненно :рофл::рофл::рофл:

А с чего вы взяли,что я завидую?Вот вашей жене точно не позавидуешь - ночью блины жарить.

Maximusss
02-02-2011, 07:50 PM
А с чего вы взяли,что я завидую?Вот вашей жене точно не позавидуешь - ночью блины жарить.

Занудство...

MISEL
02-02-2011, 07:55 PM
Занудство...

как блины ?

Maximusss
02-02-2011, 08:06 PM
как блины ?

с мясом, вкусные

noodles
02-02-2011, 08:07 PM
В Шотландии погода скверная для поздних лет. Лучше уж в Сан Себастиане.

Уедем с женой в Суоми в свой дом и будем качаться в кресле и читать Набокова. А по воскресеньям буду играть джем с местными джазовиками:)

nyccard
02-02-2011, 08:39 PM
Уедем с женой в Суоми в свой дом и будем качаться в кресле и читать Набокова. А по воскресеньям буду играть джем с местными джазовиками:)

Холодно там.

Skylight
02-03-2011, 06:31 AM
Самому колоть дрова во дворе какогонибудь донжона и греть косточки возле огромного камина...

Типа тких донжонов, клево...

http://cdn.wn.com/pd/58/4f/550571919bac87f76e4d64bbaf26_grande.jpg

http://4.bp.blogspot.com/_9gyA0tzaNA0/R7FJa8-FNrI/AAAAAAAAEfg/XpYG8lsNzoU/s640/Scan10020.jpg

Eric007
02-03-2011, 06:40 AM
В детстве я очень хотел фломастеры. Но в сраном совке был тотальный дефицит и фломастеров у меня не было. Вернее были, но иногда. А когда у меня была возможность купить вагон фломастеров, я их не хотел и они мне были не нужны.

В юношестве, я хотел гетару фендер. Но в то время гетара фендер в сраном совке была как сейчас какой-нибудь бентли тюнингованный. А когда у меня появилась возможность купить хоть вагон гетар фендер, я их не хотел и играть на них не было ни времени ни желания.

О чём я ?


В юношестве я очень хотел одну девушку, но она была старше меня и встречалась с парнями, которые были взрослее и сильнее меня.
А когда не так давно (т.е. двадцать лет спустя) я встретил ту девушку, то (как бы это помягче выразиться) ... расхотел её.
О чём это я?

controlshots
02-03-2011, 06:41 AM
В юношестве я очень хотел одну девушку, но она была старше меня и встречалась с парнями, которые были взрослее и сильнее меня.
А когда не так давно я встретил ту девушку, то (как бы это помягче выразиться) ... расхотел её.
О чём это я?

мечты меняются :)

Eric007
02-03-2011, 06:42 AM
мечты меняются :)


Ну, типа да ;)

Skylight
02-03-2011, 08:27 AM
Ну, типа да ;)

хоти другую молодую девушку, которая будет встречатся с тобой, взрослым и красивым

nyccard
02-03-2011, 08:29 AM
мечты меняются :)

Свечной заводик - навсегда.

Observit
02-03-2011, 05:42 PM
Все должно быть во время.
А запоздалая мечта .............