PDA

View Full Version : страх.



Sunnatta
02-02-2011, 01:23 PM
у меня есть знакомая, чью жизнь я знаю вдоль и поперек, так как она была для меня и соседкой и подругой и в какие-то моменты самым близким мне человеком.
так вот.. эта самая ее жизнь, а точнее семья не ообенно привлекательна. лохматая и с колтунами, что вовек не распутать. только стричь. в юные годы за такую неприглядность доставалось от окружающих по полной. высмеивали, тыкали пальцем. поэтому она уже во взрослой жизни решила это прошлое отрезать. и жить стало на много оегче. но.. от прошлого как мы знаем, не уйти.
она полюбила мужчину. до мозга костей правильного и не переносящего грязь и ложь.
но жизнь до него -- грязь. и она уже соврала, когда показала ему остриженный вариант своей жизни. но колтун по прежнему там.
теперь бедная девочка стоит перед выбором:
А - сказать правду и скорее потерять любимого.
Б - молчать всю жизнь, но при этом так и достигнуть полного доверия, что должно быть между любящими людьми.

Malishka
02-02-2011, 01:27 PM
начинаетса душевная мастурбация и самобичевание

Тема на страниц 50

Ждём Петю, Жирика, Хуевера, и Слиппери :rofl::rofl::rofl:

Yurikka
02-02-2011, 01:27 PM
у меня есть знакомая, чью жизнь я знаю вдоль и поперек, так как она была для меня и соседкой и подругой и в какие-то моменты самым близким мне человеком.
так вот.. эта самая ее жизнь, а точнее семья не ообенно привлекательна. лохматая и с колтунами, что вовек не распутать. только стричь. в юные годы за такую неприглядность доставалось от окружающих по полной. высмеивали, тыкали пальцем. поэтому она уже во взрослой жизни решила это прошлое отрезать. и жить стало на много оегче. но.. от прошлого как мы знаем, не уйти.
она полюбила мужчину. до мозга костей правильного и не переносящего грязь и ложь.
но жизнь до него -- грязь. и она уже соврала, когда показала ему остриженный вариант своей жизни. но колтун по прежнему там.
теперь бедная девочка стоит перед выбором:
А - сказать правду и скорее потерять любимого.
Б - молчать всю жизнь, но при этом так и достигнуть полного доверия, что должно быть между любящими людьми.

из за твоих иносказаний ваще ничего не понятно. шо она должна ему рассказывать? шо она подстриглась не вовремя? опеши внятно какие у неё грехи - пляцтво, наркотеки, алкоголизм, списывала контрольную работу, торговала телом на рынке. в чом она виноватая то?

Nabludatel'
02-02-2011, 01:29 PM
о-о...я кажется знаю о ком ето...

edik
02-02-2011, 01:29 PM
у меня есть знакомая, чью жизнь я знаю вдоль и поперек, так как она была для меня и соседкой и подругой и в какие-то моменты самым близким мне человеком.
так вот.. эта самая ее жизнь, а точнее семья не ообенно привлекательна. лохматая и с колтунами, что вовек не распутать. только стричь. в юные годы за такую неприглядность доставалось от окружающих по полной. высмеивали, тыкали пальцем. поэтому она уже во взрослой жизни решила это прошлое отрезать. и жить стало на много оегче. но.. от прошлого как мы знаем, не уйти.
она полюбила мужчину. до мозга костей правильного и не переносящего грязь и ложь.
но жизнь до него -- грязь. и она уже соврала, когда показала ему остриженный вариант своей жизни. но колтун по прежнему там.
теперь бедная девочка стоит перед выбором:
А - сказать правду и скорее потерять любимого.
Б - молчать всю жизнь, но при этом так и достигнуть полного доверия, что должно быть между любящими людьми.

Б. И забыть.

Sunnatta
02-02-2011, 01:30 PM
из за твоих иносказаний ваще ничего не понятно. шо она должна ему рассказывать? шо она подстриглась не вовремя? опеши внятно какие у неё грехи - пляцтво, наркотеки, алкоголизм, списывала контрольную работу, торговала телом на рынке. в чом она виноватая то?

семьей не вышла. из -за чего в юные годы : воровство, драки и самое-самое страшное -- много-- много лжи.

Nina Goshi
02-02-2011, 01:31 PM
из за твоих иносказаний ваще ничего не понятно. шо она должна ему рассказывать? шо она подстриглась не вовремя? опеши внятно какие у неё грехи - пляцтво, наркотеки, алкоголизм, списывала контрольную работу, торговала телом на рынке. в чом она виноватая то?

ниговори, может там вообще только внутренние переживания были и окружающие даже ни о чём и не подозревают

Sunnatta
02-02-2011, 01:33 PM
ниговори, может там вообще только внутренние переживания были и окружающие даже ни о чём и не подозревают

когда окружающие знали, девочку осуждали и пинали.
потом она говорила не правду и жить стало куда проще.
теперь да, остались только душевные муки.

Nabludatel'
02-02-2011, 01:34 PM
семьей не вышла. из -за чего в юные годы : воровство, драки и самое-самое страшное -- много-- много лжи.

жить надо в настоящем...
мало ли чо в детстве-отрочестве было...
фигня короче

Sunnatta
02-02-2011, 01:35 PM
жить надо в настоящем...
мало ли чо в детстве-отрочестве было...
фигня короче

А - плохие гены.
Б - уже наврала.
как теперь сказать правду?? и говорить ли? я об этом.

Yurikka
02-02-2011, 01:36 PM
семьей не вышла. из -за чего в юные годы : воровство, драки и самое-самое страшное -- много-- много лжи.

лжи об чём? если она соврала, вернее даже не уведомила своего суженого что она в третьем классе ковырялась в носу и прилепила козяфку под парту то это не беда. будь спесифик. хотя, если у неё жених полный пруд и презерватив то это конечно же грех, но есть надежда шо он смотрит вперёд а не назад. короче, скажи нам в чём она виновата и какую великую ложь она соткала из своего происхождения ато щас дело выглядит таким образом шо тебе просто не нравится что девушка из неблагополучной семьи нашла себе хорошего парня и тебя это почемуто очень сильно беспокоит...

Nabludatel'
02-02-2011, 01:38 PM
А - плохие гены.
Б - уже наврала.
как теперь сказать правду?? и говорить ли? я об этом.

чо наврала-то? что она из семьи академиков, в то время как основной состав академиков сидит в зонах за жестокие изнасилования? ну ето плохо, не не смертельно...

Screw101
02-02-2011, 01:39 PM
начинаетса душевная мастурбация и самобичевание

Тема на страниц 50

Ждём Петю, Жирика, Хуевера, и Слиппери :рофл::рофл::рофл:

50? 100 гарантировано.

Nina Goshi
02-02-2011, 01:40 PM
когда окружающие знали, девочку осуждали и пинали.
потом она говорила не правду и жить стало куда проще.
теперь да, остались только душевные муки.

вот эта вот ложь-правда очень надумано всё
мы все и врём и правду говорим в зависимости от того, насколько это нам выгодно, нет тут никакого трагизма
ну а если девочке нужно пострадать - значит ей это нужно
извините что я оопять в керзовых сапогах по паркету

Dafna
02-02-2011, 01:41 PM
Сказать и смриться с судьбой... отпустить ситуацию.

Dafna
02-02-2011, 01:43 PM
А ЧЕГО она боится? Чего именно?

Sunnatta
02-02-2011, 01:43 PM
Сказать и смриться с судьбой... отпустить ситуацию.

я тоже так думаю. и она так думает. но только как дело доходит до разговора, говорит, что скорее язык отвалится, чем она произнесет правду.

Акватрель
02-02-2011, 01:44 PM
А - плохие гены.
Б - уже наврала.
как теперь сказать правду?? и говорить ли? я об этом.

судимость была?

Yurikka
02-02-2011, 01:45 PM
я тоже так думаю. и она так думает. но только как дело доходит до разговора, говорит, что скорее язык отвалится, чем она произнесет правду.

какую правду??????????

Dafna
02-02-2011, 01:45 PM
я тоже так думаю. и она так думает. но только как дело доходит до разговора, говорит, что скорее язык отвалится, чем она произнесет правду.

Ее язык - вопрос времени. Если она уже колеблется, то надо говорить и смотреть по ситуации, а не съедать себя.

Любые сомнения возможны ДО принятия решения. Как только решение принято, сомнения недопустимы. - дальше план действий и стратегия отступления - так военных учат. Мне рассказывали.

Тут уместно.

Nabludatel'
02-02-2011, 01:46 PM
А ЧЕГО она боится? Чего именно?

когда девочкe было 4 годика, в одной из пьяных семейных драк она убила двоих соседей. Топором. по темечку. Тюк, и всё. А потом наврала в милиции...типа ничего не знаю, ребёнок я, малолетка. ноги мои босы..
А теперь вот, переживает...а ведь надо сказать любимому. Если он настоящий - простит..

Sunnatta
02-02-2011, 01:46 PM
А ЧЕГО она боится? Чего именно?

она вычеркнула родителей из своей жизни. она их люьит, но для окружающих их нет. ибо силы чувствовать за спиной насмешки закончились.
для МЧ был такой же вариант. но то для МЧ, муж же должен знать правду. наверное.

Yurikka
02-02-2011, 01:48 PM
она вычеркнула родителей из своей жизни. она их люьит, но для окружающих их нет. ибо силы чувствовать за спиной насмешки закончились.
для МЧ был такой же вариант. но то для МЧ, муж же должен знать правду. наверное.

дети за родителей не отвечают...

Nina Goshi
02-02-2011, 01:50 PM
судимость была?

два года условно, нo я была невиновата

Sunnatta
02-02-2011, 01:50 PM
дети за родителей не отвечают...

но отвечают за вранье про своих родителей.

Dafna
02-02-2011, 01:50 PM
когда девочкe было 4 годика, в одной из пьяных семейных драк она убила двоих соседей. Топором. по темечку. Тюк, и всё. А потом наврала в милиции...типа ничего не знаю, ребёнок я, малолетка. ноги мои босы..
А теперь вот, переживает...а ведь надо сказать любимому. Если он настоящий - простит..

ну ... перекинула ситуевину на себя. никакого криминала не нашла. тока аффект )

Dafna
02-02-2011, 01:52 PM
она вычеркнула родителей из своей жизни. она их люьит, но для окружающих их нет. ибо силы чувствовать за спиной насмешки закончились.
для МЧ был такой же вариант. но то для МЧ, муж же должен знать правду. наверное.

Автор, Вы как роман пишете....

А нельзя ли внятнее и проще. Приведите хотя-бы альтернативный пример, но схожий, если правду не хотите говорить. И тока по-русски плиз.

Yurikka
02-02-2011, 01:53 PM
но отвечают за вранье про своих родителей.

а шо она сказала любимому шо родители академики а они простые рабочие котельни? если парень любит то поймёт. и вабще, шо то ты марияди темнишь, шото тебя персонально коробит это дело, зависть какая или ревность тебя гложит, непонятно...

Nina Goshi
02-02-2011, 01:56 PM
Автор, Вы как роман пишете....

А нельзя ли внятнее и проще. Приведите хотя-бы альтернативный пример, но схожий, если правду не хотите говорить. И тока по-русски плиз.

говорит же, семьёй не вышла, стыдно за них, теперь вот портят ей всю идилию

Dafna
02-02-2011, 01:58 PM
говорит же, семьёй не вышла, стыдно за них, теперь вот портят ей всю идилию

Всего то? Тю.

И это такая проблема, что жить мешает?

Dafna
02-02-2011, 01:58 PM
а шо она сказала любимому шо родители академики а они простые рабочие котельни? если парень любит то поймёт. и вабще, шо то ты марияди темнишь, шото тебя персонально коробит это дело, зависть какая или ревность тебя гложит, непонятно...

Тут я думаю, она их похоронила, а теперь не знает как на свадьбу пригласить...и публично воскресить)

Nabludatel'
02-02-2011, 01:59 PM
я знаю....любимый из касты браминов, закончил консерваторию по классу виоленчель. теперь разьежает с концертами и ходит на дипломатические рауты. а семья девушки - из касты неприкосаемых.
Потомственные гмосексуалисты и наркоманы. Вот такой сюжет для "Рабыни Изауры".

Акватрель
02-02-2011, 02:00 PM
два года условно, нo я была невиновата

тогда ладно..

Nina Goshi
02-02-2011, 02:03 PM
Всего то? Тю.

И это такая проблема, что жить мешает?

ещё как может мешать
я когда-то стыдилась своей мамы, поэтому догадываюсь о чём тут речь

Nabludatel'
02-02-2011, 02:03 PM
или нет...
он - принц. Рос в замках, пил чай с блюдечка. Пробор носил. камзолы.
А она - пастушка. Коз пасла. Овец. Оленей...Но когда они встретились на дискотеке в Нижнем Волочке, девушка сказала любимому что она из графьёф, которых перестреляли ещё до революции...
и вот теперь её ета ложь не даёт покоя...

Malishka
02-02-2011, 02:06 PM
она вычеркнула родителей из своей жизни. она их люьит, но для окружающих их нет. ибо силы чувствовать за спиной насмешки закончились.
для МЧ был такой же вариант. но то для МЧ, муж же должен знать правду. наверное.

звучит как оксиморон и детский сад
если любит родителей зачем их вычёркивать и стеснятса. какое дело насмешки других по отношению к ней? И как можно скрывать родителей от любимого человека? Сама говорит что к любовнику а на самом деле навещать родителей? Хаос какой то

Dafna
02-02-2011, 02:07 PM
ещё как может мешать
я когда-то стыдилась своей мамы, поэтому догадываюсь о чём тут речь

Не, ну если перед ним всю жизнь Марию-Антуанетту строить и крестьянское прошлое скрывать - это проблема.
Но, а почему бы сразу не сказать: так вот БУМ и все - моя мама доярка -передовичка в колхозе *Красный Луч* и то, что у меня сегодня есть- все приобретенное, а не так как говорила ранее, да, я брехло. И ждать реакции. Зачем терзатцо?

PS Повинную голову - меч не сечет! (С)

mineral
02-02-2011, 02:08 PM
Пью кофе... Скучно...

Dafna
02-02-2011, 02:09 PM
или нет...
он - принц. Рос в замках, пил чай с блюдечка. Пробор носил. камзолы.
А она - пастушка. Коз пасла. Овец. Оленей...Но когда они встретились на дискотеке в Нижнем Волочке, девушка сказала любимому что она из графьёф, которых перестреляли ещё до революции...
и вот теперь её ета ложь не даёт покоя...

Вам надо публиковаться ):34:

dream fairy
02-02-2011, 02:11 PM
Сказать и смриться с судьбой... отпустить ситуацию.

вот по этому.. я и молчу про свою личную жизнь
потому как как посоветуют.. так уж посоветуют

Dafna
02-02-2011, 02:12 PM
вот по этому.. я и молчу про свою личную жизнь
потому как как посоветуют.. так уж посоветуют

Мне было-бы так проще. Вам -иначе.

И это нормально (с)

Nina Goshi
02-02-2011, 02:13 PM
Не, ну если перед ним всю жизнь Марию-Антуанетту строить и крестьянское прошлое скрывать - это проблема.
Но, а почему бы сразу не сказать: так вот БУМ и все - моя мама доярка -передовичка в колхозе *Красный Луч* и то, что у меня сегодня есть- все приобретенное, а не так как говорила ранее, да, я брехло. И ждать реакции. Зачем терзатцо?

ПС Повинную голову - меч не сечет! (С)

оно всё, конечно, так и есть, чужие проблемы вообще нам не проблемы...
но дело в том, что это её внутреннее состояние, пока не переживёшь никакие доводы не помогут, это ведь чувства, их разумом не отменишь
a вообще стыд это страшное чувство, что-то типа ада

Dafna
02-02-2011, 02:14 PM
оно всё, конечно, так и есть, чужие проблемы вообще нам не проблемы...
но дело в том, что это её внутреннее состояние, пока не переживёшь никакие доводы не помогут, это ведь чувства, их разумом не отменишь
a вообще стыд это страшное чувство, что-то типа ада

Нет не так. Жить не своей жизнью - это ад.

dream fairy
02-02-2011, 02:14 PM
Мне было-бы так проще. Вам -иначе.

И это нормально (с)

вы не знаете как бы вам было.. потому как у вас так не было, из вашего совета может быть простит, а может уйти.. после чего она скинется с балкона
советовать кардинальные поступки наверное можно когда досконально знаешь ситуацию и её участников.
это моё мнение

Nabludatel'
02-02-2011, 02:16 PM
вы не знаете как бы вам было.. потому как у вас так не было, из вашего совета может быть простит, а может уйти.. после чего она скинется с балкона
советовать кардинальные поступки наверное можно когда досконально знаешь ситуацию и её участников.
это моё мнение

она на первом етаже живёт
(ето я доско-нально ознакомился с ситуацией и её участниками).
У любимого вообще нет балкона...

dream fairy
02-02-2011, 02:16 PM
оно всё, конечно, так и есть, чужие проблемы вообще нам не проблемы...
но дело в том, что это её внутреннее состояние, пока не переживёшь никакие доводы не помогут, это ведь чувства, их разумом не отменишь
а вообще стыд это страшное чувство, что-то типа ада

да, есть люди которые идут по трупам с песней и пляской и спят как младенцы, а есть те, что страдают и мучаются внутри себя, изводя себя и окружающих, всё это психология..
может и можно человеку внушить переход из одного состояния в другое, но это тонкая работа

Nina Goshi
02-02-2011, 02:17 PM
Нет не так. Жить не своей жизнью - это ад.

вы думаете от украденного нельзя получать удовольствие?

Dafna
02-02-2011, 02:18 PM
вы не знаете как бы вам было.. потому как у вас так не было, из вашего совета может быть простит, а может уйти.. после чего она скинется с балкона
советовать кардинальные поступки наверное можно когда досконально знаешь ситуацию и её участников.
это моё мнение

Мы тут пытаемся выяснить у топикстартера, насколько все плохо. Топикстартер молчит.

Но, я свято верю, что мы не имеем дело с такой степенью отчаянья.

И, да, в том, что кто-то-куда-то может уйти, потому как ему *бац* и не понравилась правда о моей семье (какая бы ни была) - пусть идет.
Я не улечу. Думаю, Автор тоже. :rolleyes:

Dima424
02-02-2011, 02:19 PM
Правду, и только правду.... когда врешь забываешь чего наврал....

dream fairy
02-02-2011, 02:19 PM
она на первом етаже живёт
(ето я доско-нально ознакомился с ситуацией и её участниками).
У любимого вообще нет балкона...

это не досконально
скинется с балкона - это гипотетически
если у неё не вышло с первой семьёй и она страдает внутри себя, то вот если не выйдет и со второй, да по её вине.. да связано с первой... то я думаю там совсем плохо будет.
если хочет сказать правду.. аккуратно надо.. дипломатично, издалека :rolleyes:

Nabludatel'
02-02-2011, 02:20 PM
её предки жили на оккупированных территориях...

Dafna
02-02-2011, 02:20 PM
вы думаете от украденного нельзя получать удовольствие?

Можно, но на 99% - это тупик. И 1%, что *тебя все-таки поймут*.
Стоит бал свеч или нет, каждая решает для себя...

Тут я отвечаю на конкретно Ваш пост, а не в тему Автору )

aprilneverends
02-02-2011, 02:21 PM
вы думаете от украденного нельзя получать удовольствие?

ну если человек больше всего изводится от вранья, судя по первому посту, то и от украденного небось мало удовольствия получит.

Акватрель
02-02-2011, 02:22 PM
она на первом етаже живёт
(ето я доско-нально ознакомился с ситуацией и её участниками).
У любимого вообще нет балкона...

у любимого патио, 30 см высотой...очень удобно

Nina Goshi
02-02-2011, 02:22 PM
да, есть люди которые идут по трупам с песней и пляской и спят как младенцы, а есть те, что страдают и мучаются внутри себя, изводя себя и окружающих, всё это психология..
может и можно человеку внушить переход из одного состояния в другое, но это тонкая работа

я, честно, себе этого не представляю, ну это как бы внушить человеку перескочить из возраста 33 года сразу в 35, или что-то в этом роде...
хотя, психологи может и могут

Sunnatta
02-02-2011, 02:22 PM
Мы тут пытаемся выяснить у топикстартера, насколько все плохо. Топикстартер молчит.

Но, я свято верю, что мы не имеем дело с такой степенью отчаянья.

И, да, в том, что кто-то-куда-то может уйти, потому как ему *бац* и не понравилась правда о моей семье (какая бы ни была) - пусть идет.
Я не улечу. Думаю, Автор тоже. :rolleyes:

все было бы не так плохо, если бы ее МЧ проще относился ко лжи. в отношениях тем более. но это была ложь не ему лично, а уже отшлифованная картинка. как для всех.
девочка живет на 9 этаже :).

Nabludatel'
02-02-2011, 02:22 PM
у любимого патио, 30 см высотой...очень удобно

а у любимой портфолио - 50 см. в семье было полио, и она не сказала

Акватрель
02-02-2011, 02:23 PM
Правду, и только правду.... когда врешь забываешь чего наврал....

бывает так, что сам поверишь и всю жизнь будешь с чистой совестью преподносить как правду

peterburger
02-02-2011, 02:23 PM
LOL :) мне сложно тут советовать. Я предпочитаю сразу говорить всё самое плохое о себе.
Это отметает всех слабонервных. Оставшиеся - крепчают чиста по Ницше. ;)
Опять же - я лично никогда бы не общался с "правильными" святошами, равно как и с "раскаявшимися грешницами".

Dafna
02-02-2011, 02:23 PM
все было бы не так плохо, если бы ее МЧ проще относился ко лжи. в отношениях тем более. но это была ложь не ему лично, а уже отшлифованная картинка. как для всех.
девочка живет на 9 этаже :).

Ну Вы ее там держите и страхуйте )

Правду. Надо говорить правду и жить с собой в гармонии.
Пусть теперь он мучитцо.

Акватрель
02-02-2011, 02:24 PM
а у любимой портфолио - 50 см. в семье было полио, и она не сказала

.. и любимое блюдо - лобио, но это скрывают

peterburger
02-02-2011, 02:26 PM
семьей не вышла. из -за чего в юные годы : воровство, драки и самое-самое страшное -- много-- много лжи.

Если тетка красивая и сейчас ведет себя адекватно - то лучше пусть молчит. Не будите спящего святошу ;)

Nabludatel'
02-02-2011, 02:27 PM
.. и любимое блюдо - лобио, но это скрывают

такоe нельзя скрывать от любимого. если он честный человек, поймёт...

peterburger
02-02-2011, 02:27 PM
.. и любимое блюдо - лобио, но это скрывают

лабио? :)
главное чтоб не фабио на стороне ;)

Dima424
02-02-2011, 02:27 PM
бывает так, что сам поверишь и всю жизнь будешь с чистой совестью преподносить как правду

не в моем личном опыте, но вполне может быть....

dream fairy
02-02-2011, 02:28 PM
все было бы не так плохо, если бы ее МЧ проще относился ко лжи. в отношениях тем более. но это была ложь не ему лично, а уже отшлифованная картинка. как для всех.
девочка живет на 9 этаже :).

значит ей надо сидеть и думать как всё это подать
всё можно сделать, надо представить насколько он принципиален, конкретно в чём, потом сделать из себя жертву, что б у человека возникло чуство защитить и согреть, и вот что б оно пересилило чуство обиды от обмана.. а лучше вывернуть так, что не обманула, а не сказала точную информацию.. по уважительной причине конечно.
ну и не врать дальше и больше.. короче тут надо действовать как Штирлиц.. правдоподобно и честно, но в интересах её самой.

Акватрель
02-02-2011, 02:31 PM
не в моем личном опыте, но вполне может быть....

я тебе точно говорю..

Sunnatta
02-02-2011, 02:32 PM
Если тетка красивая и сейчас ведет себя адекватно - то лучше пусть молчит. Не будите спящего святошу ;)

она впервые в жизни кому-то решилась об этом рассказать. она хочет ему довериться до конца.
но боится смертельно. для нее это может стать двойным и последним ударом:
1 - потеряет любимого
2 - она в кое-то веки откроется и от этого такая боль.
возможно, этого никогда больше не случится в ее жизни.

Nabludatel'
02-02-2011, 02:32 PM
значит ей надо сидеть и думать как всё это подать
всё можно сделать, надо представить насколько он принципиален, конкретно в чём, потом сделать из себя жертву, что б у человека возникло чуство защитить и согреть, и вот что б оно пересилило чуство обиды от обмана.. а лучше вывернуть так, что не обманула, а не сказала точную информацию.. по уважительной причине конечно.
ну и не врать дальше и больше.. короче тут надо действовать как Штирлиц.. правдоподобно и честно, но в интересах её самой.

если она в детстве убила двух соседей, и решила рассказать об етом любимому, то лучше всего ето сделать в зоопарке, у загона с жирафами....
Типа - ой, смотри, любимый - жирафы.....а потом тихо добавить скороговорркой - в детстве убила двух соседей....молодая была, пьяная. больше не буду

Акватрель
02-02-2011, 02:32 PM
такоe нельзя скрывать от любимого. если он честный человек, поймёт...

если сам честный, может и не понять.. лучше сразу с врунами заводить роман.. тогда и самому соврать иной раз можно будет без душевных страданий

Акватрель
02-02-2011, 02:34 PM
если она в детстве убила двух соседей, и решила рассказать об етом любимому, то лучше всего ето сделать в зоопарке, у загона с жирафами....
Типа - ой, смотри, любимый - жирафы.....а потом тихо добавить скороговорркой - в детстве убила двух соседей....молодая была, пьяная. больше не буду

:grum:

-"Что?"
-"Ничего, грю, вон видишь, жираф, молодой и пьяный.."

Sunnatta
02-02-2011, 02:35 PM
если она в детстве убила двух соседей, и решила рассказать об етом любимому, то лучше всего ето сделать в зоопарке, у загона с жирафами....
Типа - ой, смотри, любимый - жирафы.....а потом тихо добавить скороговорркой - в детстве убила двух соседей....молодая была, пьяная. больше не буду

я ж сказала -- ничего такого она не сделала. пару раз побила только тех, кто знал правду и насмехался. но это самая мелочь.
она не может признаться ему в том, что первоначально соврала. но больше - да. не будет. это точно.

Dafna
02-02-2011, 02:35 PM
она впервые в жизни кому-то решилась об этом рассказать. она хочет ему довериться до конца.
но боится смертельно. для нее это может стать двойным и последним ударом:
1 - потеряет любимого
2 - она в кое-то веки откроется и от этого такая боль.
возможно, этого никогда больше не случится в ее жизни.

Сори. Но, так малохольно звучит. Она у Вас (подруга) сахарная какая-то?
Откроется-закроется-боль-фантазии-суицид..

Вы ей передайте пжста, все без всех могут жить и не нада соплей.

Nabludatel'
02-02-2011, 02:38 PM
я ж сказала -- ничего такого она не сделала. пару раз побила только тех, кто знал правду и насмехался. но это самая мелочь.
она не может признаться ему в том, что первоначально соврала. но больше - да. не будет. это точно.

не хотел говорить, но..... у тех, кого она пару раз побила, развились осложнения и они умерли....
она должна ето сказать любимому

Dafna
02-02-2011, 02:38 PM
я ж сказала -- ничего такого она не сделала. пару раз побила только тех, кто знал правду и насмехался. но это самая мелочь.
она не может признаться ему в том, что первоначально соврала. но больше - да. не будет. это точно.

8O а наибОльшая ложь в чем?

ALitman
02-02-2011, 02:39 PM
у меня есть знакомая, чью жизнь я знаю вдоль и поперек, так как она была для меня и соседкой и подругой и в какие-то моменты самым близким мне человеком.
так вот.. эта самая ее жизнь, а точнее семья не ообенно привлекательна. лохматая и с колтунами, что вовек не распутать. только стричь. в юные годы за такую неприглядность доставалось от окружающих по полной. высмеивали, тыкали пальцем. поэтому она уже во взрослой жизни решила это прошлое отрезать. и жить стало на много оегче. но.. от прошлого как мы знаем, не уйти.
она полюбила мужчину. до мозга костей правильного и не переносящего грязь и ложь.
но жизнь до него -- грязь. и она уже соврала, когда показала ему остриженный вариант своей жизни. но колтун по прежнему там.
теперь бедная девочка стоит перед выбором:
А - сказать правду и скорее потерять любимого.
Б - молчать всю жизнь, но при этом так и достигнуть полного доверия, что должно быть между любящими людьми.

фигня какая. некоторым секретам нужно уйти и стэй ган. зачем лишний раз себе нервы трепать?

Slippery When Wet
02-02-2011, 02:40 PM
побила только тех, кто знал правду

што за правда-то?

Sunnatta
02-02-2011, 02:40 PM
Сори. Но, так малохольно звучит. Она у Вас (подруга) сахарная какая-то?
Откроется-закроется-боль-фантазии-суицид..

Вы ей передайте пжста, все без всех могут жить и не нада соплей.

очень чувствительная. глубоко в душе. у нее давно на этой душе мозоль. если расскажет, то как бы сорвет эту защиту.
многие из нас улыбаются сквозь слезы. а внутри от этой неискренности все равно судорги.

Nabludatel'
02-02-2011, 02:40 PM
8О а наибОльшая ложь в чем?

она не та, за кого себя выдаёт...типа "Краинг геймс"...

Slippery When Wet
02-02-2011, 02:41 PM
если расскажет

што расскажет-то?

Акватрель
02-02-2011, 02:42 PM
она не та, за кого себя выдаёт...типа "Краинг геймс"...

только Краинг гейм
обожаю этот фильм
и саундтрак оттеда

ciao
02-02-2011, 02:42 PM
сделала. пару раз побила только тех, кто знал правду и насмехался. точно.

ну пусть любимого пару раз побъет, если будет насмехаться
делов всего

aprilneverends
02-02-2011, 02:42 PM
плохое прошлое может быть разное раздумчиво сказал я. и действовать на всех по разному. драки-воровство-меня бы не шибко оттолкнули.
а скажем шизофрения у обоих родителей-[i would be much more scared]. хотя казалось бы , кто ж виноват. но такие вещи пугают больше..и о них менее тянет вообще кому-либо рассказывать. так, наверное. про родных вообще тяжелее рассказывать, чем о себе. с другой стороны, это-действительно важно знать
короче. я бы все сказал. и обьяснил бы..своими словами. ну это я, я всегда все рассказываю, как дурак
а вот если речь не собственно о своем добром имени, а о чьем-то..тогда не знаю
тоже наверное сказал бы, если был бы в человеке уверен
я думаю тут надо действительно чуть меньше бояться. дальше земли не упадешь.
я еще подумаю может, допишу. я прямо все себе в красках представил, проникся как-то. хотя абсолютно не моя ситуация, я как уже говорил все рассказываю..и если мне за кого-то стыдно, то мне становится ужасно стыдно, что мне за них стыдно, и короче минус на минус дает плюс))

Акватрель
02-02-2011, 02:43 PM
ну пусть любимого пару раз побъет, если будет насмехаться
делов всего

:rofl:

Alex5448
02-02-2011, 02:43 PM
я ж сказала -- ничего такого она не сделала. пару раз побила только тех, кто знал правду и насмехался. но это самая мелочь.
она не может признаться ему в том, что первоначально соврала. но больше - да. не будет. это точно.
Ну, если она не может ради любимого раскрытся и пожертвовать своим самолюбием и гордостъю - он не любимый.

dream fairy
02-02-2011, 02:43 PM
если она в детстве убила двух соседей, и решила рассказать об етом любимому, то лучше всего ето сделать в зоопарке, у загона с жирафами....
Типа - ой, смотри, любимый - жирафы.....а потом тихо добавить скороговорркой - в детстве убила двух соседей....молодая была, пьяная. больше не буду

нет..
соседи уже того.. значит надо придумать почему убила..
и вообще не убила, они сами с лестницы упали... она просто вышла дверь открыть с клубничной маской на лице.

dream fairy
02-02-2011, 02:44 PM
пару раз побила только тех, кто знал правду и насмехался. но это самая мелочь.


ничего себе мелочь.. 8O

Dafna
02-02-2011, 02:45 PM
очень чувствительная. глубоко в душе. у нее давно на этой душе мозоль. если расскажет, то как бы сорвет эту защиту.
многие из нас улыбаются сквозь слезы. а внутри от этой неискренности все равно судорги.

Автор, так это к аналитику. Они там 10 лет учатся - прогонять страхи, возобновлять здоровый сон....

PS У всех у нас есть скелетики в шкафу, но если они мешают жить - это психология. Это к специалисту. И это не так дорого.

Nabludatel'
02-02-2011, 02:45 PM
пару раз побила только тех, кто знал правду и насмехался. но это самая мелочь.
ничего себе мелочь.. 8О
так они через полтора года уже сами ходили....делоу-то

Акватрель
02-02-2011, 02:48 PM
так они через полтора года уже сами ходили....делоу-то

под себя

Dafna
02-02-2011, 02:49 PM
Автор, а может ей водочки принять для храбрости?

Да, сначала водочки, если снова язык не развяжется... к аналитику.

Nabludatel'
02-02-2011, 02:49 PM
под себя

да...а раньше ведь (до побития) над собой ходили....и всё....теперь - нет...никак, только под

aprilneverends
02-02-2011, 02:55 PM
Автор, а может ей водочки принять для храбрости?

Да, сначала водочки, если снова язык не развяжется... к аналитику.

ну в общем не знаю или водочки и к аналитику.
но да, это больше ее междусобойная проблема. ей кажется что она другому покажется страшной, потому что для нее она страшна. ей бы это как-то с собой..перемолоть что ли. и кстати любимый, если он мудрый человек-он может в этом очень помочь. она страшно боится что оттолкнет его-но может вовсе необязательно.

peterburger
02-02-2011, 02:59 PM
она впервые в жизни кому-то решилась об этом рассказать. она хочет ему довериться до конца.
но боится смертельно. для нее это может стать двойным и последним ударом:
1 - потеряет любимого
2 - она в кое-то веки откроется и от этого такая боль.
возможно, этого никогда больше не случится в ее жизни.

любимых надо выбирать с умом.

Sunnatta
02-02-2011, 03:03 PM
любимых надо выбирать с умом.

но вот лично вы -- простили бы?

zvizda
02-02-2011, 03:07 PM
ну в общем не знаю или водочки и к аналитику.
но да, это больше ее междусобойная проблема. ей кажется что она другому покажется страшной, потому что для нее она страшна. ей бы это как-то с собой..перемолоть что ли. и кстати любимый, если он мудрый человек-он может в этом очень помочь. она страшно боится что оттолкнет его-но может вовсе необязательно.

(шопотом) и водочки и к аналитику, с аналитиком ещё водочки, и ещё


однажды проявившийся вот тот вот "9-ый этаж" (эмоциональный шантаж, хоть и неосознанный) никуда не денецца
расскажи она хоть сто правд,
и даже если он и поймёт, над ней будет довлеть её мнительность, и любой его косой взгляд (пиво? несварение желудка?) будет воспринимацца как личная обида, как немой укор её "прошлому"
"9-ый этаж" будет незримо присутствовать всегда, и это соревнование с самой собой, молодой человек вообще ни при чём

Акватрель
02-02-2011, 03:09 PM
любимых надо выбирать с умом.

ты прямо как малышка.. а как насчет - просто нагрянуло?

aprilneverends
02-02-2011, 03:09 PM
(шопотом) и водочки и к аналитику, с аналитиком ещё водочки, и ещё


однажды проявившийся вот тот вот "9-ый этаж" (эмоциональный шантаж, хоть и неосознанный) никуда не денецца
расскажи она хоть сто правд,
и даже если он и поймёт, над ней будет довлеть её мнительность, и любой его косой взгляд (пиво? несварение желудка?) будет воспринимацца как личная обида, как немой укор её "прошлому"
"9-ый этаж" будет незримо присутствовать всегда, и это соревнование с самой собой, молодой человек вообще ни при чём

так чем это отличаетса о того что я сказал тупо спросил я? янепонил
кроме того что я завершил свое размышление тем что что я все таки все равно бы сказал, лол. а ты пока еще не завершил

Акватрель
02-02-2011, 03:09 PM
да...а раньше ведь (до побития) над собой ходили....и всё....теперь - нет...никак, только под

над собой - это круто.. может потому и были побиты знакомой афтора

МаняОблигаци
02-02-2011, 03:11 PM
она впервые в жизни кому-то решилась об этом рассказать. она хочет ему довериться до конца.
но боится смертельно. для нее это может стать двойным и последним ударом:
1 - потеряет любимого
2 - она в кое-то веки откроется и от этого такая боль.
возможно, этого никогда больше не случится в ее жизни.

А ето супершедеврально. В кои-то веки тётке попалось что-то стоящее, у неё тут же возникло непреодолимое желание всё обосра.. . Что, в принципе, является нормальной реакцией. да.

Подруги, наверное, насоветовали :wink1:

zvizda
02-02-2011, 03:13 PM
так чем это отличаетса о того что я сказал тупо спросил я? янепонил
кроме того что я завершил свое размышление тем что что я все таки все равно бы сказал, лол. а ты пока еще не завершил

тем, что молодой человек вообще ни при чём? Апрель, концентрейт! :)

Dafna
02-02-2011, 03:14 PM
А ето супершедеврально. В кои-то веки тётке попалось что-то стоящее, у неё тут же возникло непреодолимое желание всё обосра.. . Что, в принципе, является нормальной реакцией. да.

Подруги, наверное, насоветовали :wink1:

Дело не в этом.

Дело, в том, что тетка САМА хочет сказать, ей ЭТО мешает.
Но- но- но, поймут ли ее?

Она все -равно скажет. Это вопрос времени. Она из тех, худосочных, я думаю. Ей мешает, значиццо открываться надо.

aprilneverends
02-02-2011, 03:19 PM
тем, что молодой человек вообще ни при чём? Апрель, концентрейт! :)

так я так и сказал. я сказал, это ее междусобойная проблема. ее и ее. между нею и нею. между ней и собой.

Sunnatta
02-02-2011, 03:20 PM
Дело не в этом.

Дело, в том, что тетка САМА хочет сказать, ей ЭТО мешает.
Но- но- но, поймут ли ее?

Она все -равно скажет. Это вопрос времени. Она из тех, худосочных, я думаю. Ей мешает, значиццо открываться надо.

скрывать не честно по отношению к тому, кого любишь. он имеет право знать всю, пускай и горькую правду. как бы там ни было -- это часть ее больной жизни.

peterburger
02-02-2011, 03:23 PM
но вот лично вы -- простили бы?

такие вещи слишком конкретные - очень зависит от того, что за человек и кто он мне и что я должен простить. Всяко бывает.

Милька
02-02-2011, 03:23 PM
скрывать не честно по отношению к тому, кого любишь. он имеет право знать всю, пускай и горькую правду. как бы там ни было -- это часть ее больной жизни.

оговорочка по фрейду

Dafna
02-02-2011, 03:23 PM
скрывать не честно по отношению к тому, кого любишь. он имеет право знать всю, пускай и горькую правду. как бы там ни было -- это часть ее больной жизни.

Стоп игра (с)

Чья эта идея? ... про *скрывать правду не честно* ?

Whoever
02-02-2011, 03:23 PM
скрывать не честно по отношению к тому, кого любишь. он имеет право знать всю, пускай и горькую правду. как бы там ни было -- это часть ее больной жизни.

прочитал, но так и не понял дилемму той девушки.
скажи ей, что на форуме почти все мужчины-за правду.
женщины-где-то наполовину:)

zvizda
02-02-2011, 03:26 PM
так я так и сказал. я сказал, это ее междусобойная проблема. ее и ее. между нею и нею. между ней и собой.

(втянула голову в плечи) пойду кофейка накачу что-ли..

Yurikka
02-02-2011, 03:26 PM
фото мамы подружки

http://pit.dirty.ru/lepro/2/2009/06/24/5812-123058-5b1aa4649dbd6bfc76c347f97c3996ff.jpg
фото бабушки
http://img-rostov.fotki.yandex.ru/get/3601/triburon.1d/0_20e78_454c22d6_-1-XL.jpg


действительно есть что скрывать...

aprilneverends
02-02-2011, 03:27 PM
а я покурю обрадовалса я. ваше здоровье))

zvizda
02-02-2011, 03:33 PM
горькая правда, больная жизнь..ёлы-палы
по-моему, она больше всего опасается, что молодой человек поймёт
ведь тогда придётся соответствовать
но как найти повод для дальнейшего душевного самоистязания? которое как тяжёлый наркотик
и с которого также непросто соскочить

zvizda
02-02-2011, 03:37 PM
а я покурю обрадовалса я. ваше здоровье))

и я, и я ))
у нас перед балконом высадили молоденькие пальмы, такие юные, стройные
мне теперь стыдно курить

MISEL
02-02-2011, 03:45 PM
вапще фигня...
если подружка выезжает рассказчицей..,то он ее бросит...

если он умирает...,от чего то др...,то будет как собака хвостом мотать ,..хоть сам крюгер братан...:grum:

peterburger
02-02-2011, 04:36 PM
горькая правда, больная жизнь..ёлы-палы
по-моему, она больше всего опасается, что молодой человек поймёт
ведь тогда придётся соответствовать
но как найти повод для дальнейшего душевного самоистязания? которое как тяжёлый наркотик
и с которого также непросто соскочить

преснякова чтоле послушаться? :)

vlad200026
02-03-2011, 12:26 AM
неопытная и молодая очевидно женщина эту тему подняла
не надо конечно мужу врать а можно сказать часть правды -полуправду которая очень убедительно выглядит и представлена как тяжелое детство
сказать вскользь и в момент когда муж это поймет
и дать ему понять что эта тема ей неприятна и не надо возвращаться к ней больше
что касается душевных терзаний то это -результат травмы нанесенной в детстве, надо просто пройти курс от депресняка у специалиста и снять это вот и все
а то что она убила в пьчной драке двоих соседей виновата не она а они -потому что они были старше а ложь ее была оправдана потому что иначе ей бы сломали жизнь на зонах
А сочувствовать этим соседям не стоит -убила и убила Считай что ничего и не было. А вот переехать стоило потому что люди злые и мужу запросто может кто нибудь все расписать в черных тонах из мести
А вот родителей бросать не следует - это плохо. Надо их навещать обязательно!
А Насмешникам надо закрыть рот навсегда просто пригрозив убийством
Они поверят

Hallucinogen
02-03-2011, 12:40 AM
у меня есть знакомая...
знакомая читает этот форум ?

Sunnatta
02-03-2011, 12:42 AM
неопытная и молодая очевидно женщина эту тему подняла
не надо конечно мужу врать а можно сказать часть правды -полуправду которая очень убедительно выглядит и представлена как тяжелое детство
сказать вскользь и в момент когда муж это поймет
и дать ему понять что эта тема ей неприятна и не надо возвращаться к ней больше
что касается душевных терзаний то это -результат травмы нанесенной в детстве, надо просто пройти курс от депресняка у специалиста и снять это вот и все
а то что она убила в пьчной драке двоих соседей виновата не она а они -потому что они были старше а ложь ее была оправдана потому что иначе ей бы сломали жизнь на зонах
А сочувствовать этим соседям не стоит -убила и убила Считай что ничего и не было. А вот переехать стоило потому что люди злые и мужу запросто может кто нибудь все расписать в черных тонах из мести
А вот родителей бросать не следует - это плохо. Надо их навещать обязательно!
А Насмешникам надо закрыть рот навсегда просто пригрозив убийством
Они поверят

конечно, поверят. особенно если до этого она убила соседей :).


всем спасибо. та девушка рассказала ВСЮ и без прикрас правду. ее парень все понял. понял и принял такую как есть.
поэтому могу скаать только одно -- разговаривайте со своими близкими. что бы ни произлошло, что бы вы не натворили -- говорите.
самое ценнре, что может быть между родными людьми -- это доверие.

Dafna
02-03-2011, 03:37 AM
конечно, поверят. особенно если до этого она убила соседей :).


всем спасибо. та девушка рассказала ВСЮ и без прикрас правду. ее парень все понял. понял и принял такую как есть.
поэтому могу скаать только одно -- разговаривайте со своими близкими. что бы ни произлошло, что бы вы не натворили -- говорите.
самое ценнре, что может быть между родными людьми -- это доверие.

Прям, наслушалась нас и побежала исповедоваться?

Однако... *какие мы молодцы* ))

Милька
02-03-2011, 10:14 AM
какой дет сад

Nabludatel'
02-03-2011, 10:30 AM
А любимый так и не рассказал, что 2 раза сидел за изнасилование....хотя была хорошая возможность взаимно открыться...

Alter Ego
02-03-2011, 10:33 AM
Марии бы романы писать. :)

Dafna
02-03-2011, 10:34 AM
Марии бы романы писать. :)

Я ей сразу это сказала...
Такой слог. Такая сюжетная линия, это будет триллер!

Alter Ego
02-03-2011, 10:36 AM
Я ей сразу это сказала...
Такой слог. Такая сюжетная линия, это будет триллер!

Главное, что с первого же поста всех запутала. :)

Dafna
02-03-2011, 10:37 AM
Главное, что с первого же поста всех запутала. :)

дочь Хичкока!

Alter Ego
02-03-2011, 10:41 AM
дочь Хичкока!

Концовка немножко подкачала. Как-то слишком быстро тот парень простил. Где драматизм? Где море крови? И в конце примирение двух влюблённых на горе трупов...

Sunnatta
02-03-2011, 10:47 AM
Концовка немножко подкачала. Как-то слишком быстро тот парень простил. Где драматизм? Где море крови? И в конце примирение двух влюблённых на горе трупов...

а можно было б порадоваться за девочку, а вы.. история ведь настоящая.
и с хеппи ендом. как в зарубежной романтической комедии :):)

Alter Ego
02-03-2011, 10:50 AM
а можно было б порадоваться за девочку, а вы.. история ведь настоящая.
и с хеппи ендом. как в зарубежной романтической комедии :):)

Конечно же, я очень рад за неё! :)

Dafna
02-03-2011, 10:56 AM
Конечно же, я очень рад за неё! :)

Я тоже!))

Автор, ну теперь то можно рассказать полнуюверсию без 3-Д?

peterburger
02-03-2011, 10:58 AM
какой дет сад

маркиз дет сад

Sunnatta
02-03-2011, 11:11 AM
маркиз дет сад

все как вы любите -- с надрывом и мазохизмом.
со стороны -- это смешно наверное. но для кого-то это могло стать концом маленького мира под названием любовь. а этот мир.. он так хорош до секунду до взрыва.

Милька
02-03-2011, 11:13 AM
все как вы любите -- с надрывом и мазохизмом.
со стороны -- это смешно наверное. но для кого-то это могло стать концом маленького мира под названием любовь. а этот мир.. он так хорош до секунду до взрыва.
невозможно

ciao
02-03-2011, 11:14 AM
Концовка немножко подкачала. ...

он должен был в кругосветное уехать
чтоб побыть наедине с собой

Hallucinogen
02-03-2011, 11:23 AM
все как вы любите -- с надрывом и мазохизмом.
для кого-то это могло стать концом маленького мира под названием любовь. а этот мир.. он так хорош до секунду до взрыва.

складывается впечатление, что эти кто-то больше наслаждаются игрой в любовь
(могу ошибаться, я их не знаю)

Nabludatel'
02-03-2011, 11:26 AM
он запил, и уехал миссионеров в индейское племя в джунглях Амазонки.
Там он познакомился с одной индейкой....которая стеснялась рассказать что её предки питаются людьми. Она сильно переживала по етому поводу "сказать? или не сказать?". Один раз, когда они всречали рассвет на берегу Амазонки и смотрели на весело играющихся в воде пираний, она понизила голос и сказала "Знаешь чё, любимый...у меня есть один секрет, который терзает меня.."

Hallucinogen
02-03-2011, 11:29 AM
он запил, и уехал миссионеров в индейское племя в джунглях Амазонки.
Там он познакомился с одной индейкой....которая стеснялась рассказать что её предки питаются людьми. Она сильно переживала по етому поводу "сказать? или не сказать?". Один раз, когда они всречали рассвет на берегу Амазонки и смотрели на весело играющихся в воде пираний, она понизила голос и сказала "Знаешь чё, любимый...у меня есть один секрет, который терзает меня.."

"... помнишь те пирожки, которыми я тебя угощала ? это были вовсе не лесные тушканы..."

MISEL
02-03-2011, 05:49 PM
"... помнишь те пирожки, которыми я тебя угощала ? это были вовсе не лесные тушканы..."

ужас ...а он превратился в крюгера после пирогофф..прям под ней...
вот такой звиздец на яву....ааааа...:vesh:

Hallucinogen
02-03-2011, 05:57 PM
ужас ...а он превратился в крюгера после пирогофф..прям под ней...
вот такой звиздец на яву....ааааа...:веш:

альтернативный вариант:

"... тысяча чертей наперекосяк ! - вскрикнул он
косяк... сяк... як - гулким эхом откликнулись джунгли
то-то их вкус показался мне до колик знакомым - осипшим голосом добавил он
и продолжил - однажды, когда мы застряли на полярной льдине...
....
так откровенность сблизила влюбленные сердца в одно трепыхающееся от страсти целое"

Alter Ego
02-03-2011, 05:59 PM
альтернативный вариант:

"... тысяча чертей наперекосяк ! - вскрикнул он
косяк... сяк... як - гулким эхом откликнулись джунгли
то-то их вкус показался мне до колик знакомым - осипшим голосом добавил он
и продолжил - однажды, когда мы застряли на полярной льдине...
....
так откровенность сблизила влюбленные сердца в одно трепыхающееся от страсти целое"

Так соединились
Детские сердца... (с)

vlad200026
02-03-2011, 10:30 PM
всем спасибо. та девушка рассказала ВСЮ и без прикрас правду. ее парень все понял. понял и принял такую как есть.
поэтому могу скаать только одно -- разговаривайте со своими близкими. что бы ни произлошло, что бы вы не натворили -- говорите.
самое ценнре, что может быть между родными людьми -- это доверие.

зря она так сделала, потом он расскажет все своей маме она своему мужу он своим знакомым
а через некоторое время она услышит те же самые насмешки за спиной
- не надо было в новую жизнь тащить старое дерьмо. Гораздо лучше просто откорректировать документы, подправить биографию пройти курс у психолога и даже возможно исправить лицо у пластического хирурга
и здравствуй новая жизнь. Радоваться надо а не вспоминать дерьмо Тогда есть шанс наладить жизнь как в лучших семьях

Sunnatta
02-04-2011, 07:26 AM
неопытная и молодая очевидно женщина эту тему подняла
не надо конечно мужу врать а можно сказать часть правды -полуправду которая очень убедительно выглядит и представлена как тяжелое детство
сказать вскользь и в момент когда муж это поймет
и дать ему понять что эта тема ей неприятна и не надо возвращаться к ней больше
что касается душевных терзаний то это -результат травмы нанесенной в детстве, надо просто пройти курс от депресняка у специалиста и снять это вот и все
а то что она убила в пьчной драке двоих соседей виновата не она а они -потому что они были старше а ложь ее была оправдана потому что иначе ей бы сломали жизнь на зонах
А сочувствовать этим соседям не стоит -убила и убила Считай что ничего и не было. А вот переехать стоило потому что люди злые и мужу запросто может кто нибудь все расписать в черных тонах из мести
А вот родителей бросать не следует - это плохо. Надо их навещать обязательно!
А Насмешникам надо закрыть рот навсегда просто пригрозив убийством
Они поверят


зря она так сделала, потом он расскажет все своей маме она своему мужу он своим знакомым
а через некоторое время она услышит те же самые насмешки за спиной
- не надо было в новую жизнь тащить старое дерьмо. Гораздо лучше просто откорректировать документы, подправить биографию пройти курс у психолога и даже возможно исправить лицо у пластического хирурга
и здравствуй новая жизнь. Радоваться надо а не вспоминать дерьмо Тогда есть шанс наладить жизнь как в лучших семьях

вас не понять... так врать или не врать мужу? :) :)
но я ответила ранее. самое ценное что в семье может быть -- доверие. поэтому нужно рассказывать обо всем . даже о самом гадком. или он примет тебя как есть и простит или ... лучше раньше.
все, что происходило в нашей жизни -- оно и именно оно сделала нас такими, какими нас полюбили. и даже плохое. оно заставило задуматься, поменяться, дало бесценный опыт. оно -- наша неотъемлемая часть. а если он говорит будто любит меня. меня ВСЮ. но в эту "всю" вхоже и старое плохое. знчит вместе с ним:)

peterburger
02-04-2011, 11:06 AM
вас не понять... так врать или не врать мужу? :) :)
но я ответила ранее. самое ценное что в семье может быть -- доверие. поэтому нужно рассказывать обо всем . даже о самом гадком. или он примет тебя как есть и простит или ... лучше раньше.
все, что происходило в нашей жизни -- оно и именно оно сделала нас такими, какими нас полюбили. и даже плохое. оно заставило задуматься, поменяться, дало бесценный опыт. оно -- наша неотъемлемая часть. а если он говорит будто любит меня. меня ВСЮ. но в эту "всю" вхоже и старое плохое. знчит вместе с ним:)

Если убрать весь надрыв и ля-минор, то да, доверие необходимо, равно как и обоюдное принятие как есть. ;) Врать - низзя. ;)

Adrian_Mole
02-04-2011, 11:23 AM
у меня есть знакомая, чью жизнь я знаю вдоль и поперек, так как она была для меня и соседкой и подругой и в какие-то моменты самым близким мне человеком.
так вот.. эта самая ее жизнь, а точнее семья не ообенно привлекательна. лохматая и с колтунами, что вовек не распутать. только стричь. в юные годы за такую неприглядность доставалось от окружающих по полной. высмеивали, тыкали пальцем. поэтому она уже во взрослой жизни решила это прошлое отрезать. и жить стало на много оегче. но.. от прошлого как мы знаем, не уйти.
она полюбила мужчину. до мозга костей правильного и не переносящего грязь и ложь.
но жизнь до него -- грязь. и она уже соврала, когда показала ему остриженный вариант своей жизни. но колтун по прежнему там.
теперь бедная девочка стоит перед выбором:
А - сказать правду и скорее потерять любимого.
Б - молчать всю жизнь, но при этом так и достигнуть полного доверия, что должно быть между любящими людьми.

Чо то я не врубился. Мужику её история жизни нужна, или она сама? Может он мент? ))

Malishka
02-04-2011, 11:23 AM
Чо то я не врубился. Мужику её история жизни нужна, или она сама? Может он мент? ))

прошлые истории нашей жизни делают нас тем кем мы есть сейчас поэтому конечно же это важно :34:

Adrian_Mole
02-04-2011, 11:26 AM
прошлые истории нашей жизни делают нас тем кем мы есть сейчас поэтому конечно же это важно :34:
Малышка, нас не истории делают, а мы делаем истории.
В жизни, особенно в России 90-тых, могло быть много чего. Это не означает, что на тебе теперь надо поставить крест.

Malishka
02-04-2011, 11:31 AM
Малышка, нас не истории делают, а мы делаем истории.
В жизни, особенно в России 90-тых, могло быть много чего. Это не означает, что на тебе теперь надо поставить крест.

Красивые слова но к сожалению всё что уже могло быть произошло в истории, мы её просто повторяем с разными вариациями. А в жизни за всё надо платить, включая за ошибки молодости. Некоторые незначимые а некоторые существенные. Крест ставить не надо, но он имеет право знать :34:

peterburger
02-04-2011, 11:33 AM
Чо то я не врубился. Мужику её история жизни нужна, или она сама? Может он мент? ))

как пел лёня коган:
"ай вондер ват зей? Мент?"

Adrian_Mole
02-04-2011, 11:34 AM
Красивые слова но к сожалению всё что уже могло быть произошло в истории, мы её просто повторяем с разными вариациями. А в жизни за всё надо платить, включая за ошибки молодости. Некоторые незначимые а некоторые существенные. Крест ставить не надо, но он имеет право знать :34:
Так ведь я и не спорю.
Имеет и должен, если ему это надо.
Просто Мария написала этот текст очень заковыриста. Там нихрена не понять. Толи она его обманула, толи не сказала, а он и не спрашивал.
Тут могут быть десятки вариаций и многие под 180 градусов.

Malishka
02-04-2011, 11:38 AM
Так ведь я и не спорю.
Имеет и должен, если ему это надо.
Просто Мария написала этот текст очень заковыриста. Там нихрена не понять. Толи она его обманула, толи не сказала, а он и не спрашивал.
Тут могут быть десятки вариаций и многие под 180 градусов.

ну есть вещи которые и без спрашивания надо говорить.

peterburger
02-04-2011, 11:40 AM
ну есть вещи которые и без спрашивания надо говорить.

:34: особенно если в машине - и таки приспичило. А то мало ли ;)

Nabludatel'
02-04-2011, 11:46 AM
Красивые слова но к сожалению всё что уже могло быть произошло в истории, мы её просто повторяем с разными вариациями. А в жизни за всё надо платить, включая за ошибки молодости. Некоторые незначимые а некоторые существенные. Крест ставить не надо, но он имеет право знать :34:

я конечно дико извиняюс...но тут встаёт вопрос - что именно считать ошибками? скажем девушка в молодости и зрелости искала того самого единственного и в етом поиске перетрахалась с 40-ка мужиками.
3 раза с несколькоми одновременно в качестве експеримента.
Это ошибка? и надо ли об этом сообщать любимому?

Adrian_Mole
02-04-2011, 11:48 AM
ну есть вещи которые и без спрашивания надо говорить.
Ну, канэшна, патамушто так Малэшка хочит. ))
Ты бы рассказала своему бой френду, что у тебя до него был триппер, трихомониаз, кандидоз, микоплазмоз, уреаплазмоз, генитальный герпес, хламидиоз? Но сейчас ты вылечилась и стала целомудренной. )))

Милька
02-04-2011, 11:50 AM
я конечно дико извиняюс...но тут встаёт вопрос - что именно считать ошибками? скажем девушка в молодости и зрелости искала того самого единственного и в етом поиске перетрахалась с 40-ка мужиками.
3 раза с несколькоми одновременно в качестве експеримента.
Это ошибка? и надо ли об этом сообщать любимому?

это полезный опыт
:8:

Nabludatel'
02-04-2011, 11:51 AM
это полезный опыт
:8:

да кто бы спорил...но надо ли об етом сообщать тому единственному..да ещё в деталях...Он же будет спрашивать детали...

Милька
02-04-2011, 11:54 AM
да кто бы спорил...но надо ли об етом сообщать тому единственному..да ещё в деталях...Он же будет спрашивать детали...

к сожалению
никто не спрашивает детали
:grum:

Malishka
02-04-2011, 11:56 AM
я конечно дико извиняюс...но тут встаёт вопрос - что именно считать ошибками? скажем девушка в молодости и зрелости искала того самого единственного и в етом поиске перетрахалась с 40-ка мужиками.
3 раза с несколькоми одновременно в качестве експеримента.
Это ошибка? и надо ли об этом сообщать любимому?

я не понимаю а прошлое только состоит из секса? Другого нету что ли? Типа убил кого то, сидел, побил кого то, и т.д.?!

Если партнёру важно со сколькими партнёрами была его/её дама/мужик то да, об этом надо сказать

Malishka
02-04-2011, 11:56 AM
Ну, канэшна, патамушто так Малэшка хочит. ))
Ты бы рассказала своему бой френду, что у тебя до него был триппер, трихомониаз, кандидоз, микоплазмоз, уреаплазмоз, генитальный герпес, хламидиоз? Но сейчас ты вылечилась и стала целомудренной. )))

я знаю что если бы человек с ктороым я встречалась было такое бурное медицинское прошлое то больше ничего бы и не было после этого свидания. Меня не устраивает ни одно из тех заболеваний а герпес вообще не излечим :34:

peterburger
02-04-2011, 11:57 AM
Ну, канэшна, патамушто так Малэшка хочит. ))
Ты бы рассказала своему бой френду, что у тебя до него был триппер, трихомониаз, кандидоз, микоплазмоз, уреаплазмоз, генитальный герпес, хламидиоз? Но сейчас ты вылечилась и стала целомудренной. )))

сколько раз подобное писали на форуме... ;))))

Adrian_Mole
02-04-2011, 11:58 AM
сколько раз подобное писали на форуме... ;))))
Петя, ну как писащим помогло после этого? )))

Adrian_Mole
02-04-2011, 12:01 PM
я знаю что если бы человек с ктороым я встречалась было такое бурное медицинское прошлое то больше ничего бы и не было после этого свидания. Меня не устраивает ни одно из тех заболеваний а герпес вообще не излечим :34:
А он тебе, типа вместо меню в ресторане, историю болезни на стол выложит? ))
С хламидией тоже проблема. Она активирует некоторые генетические заболевания. )))

Malishka
02-04-2011, 12:04 PM
А он тебе, типа вместо меню в ресторане, историю болезни на стол выложит? ))
С хламидией тоже проблема. Она активирует некоторые генетические заболевания. )))

ты не достаточно долго на форуме поэтому не знаешь, но.....я всегда требую справку; никаких по*бенек без справок. Анти тела на герпес появляютса очень быстро ;)

Hallucinogen
02-04-2011, 12:13 PM
ты не достаточно долго на форуме поэтому не знаешь, но.....я всегда требую справку; никаких по*бенек без справок. Анти тела на герпес появляютса очень быстро ;)

справку на сколько заболеваний требуешь ? 3, 10, 20 ?

Malishka
02-04-2011, 12:14 PM
справку на сколько заболеваний требуешь ? 3, 10, 20 ?

Деалетса целый ряд тестов из крови и мазок конечно :34:

Hallucinogen
02-04-2011, 12:18 PM
Деалетса целый ряд тестов из крови и мазок конечно :34:

ну вообще все правильно, хоть какой-то peace in mind, пока идет "жарёха"
он ведь у тебя тоже свежих справок требует, верно ?

peterburger
02-04-2011, 12:19 PM
Петя, ну как писащим помогло после этого? )))

Не знаю. "я не ходил в Бюргер Кинг" (ц)

Malishka
02-04-2011, 12:21 PM
ну вообще все правильно, хоть какой-то пеаце ин минд, пока идет "жарёха"
он ведь у тебя тоже свежих справок требует, верно ?

если ему надо то в любой момент
Себе я доверяю а вот ему ..... в начале............доверяй но проверяй [c]

Hallucinogen
02-04-2011, 12:26 PM
если ему надо то в любой момент
Себе я доверяю а вот ему ..... в начале............доверяй но проверяй [c]

ну правильно, речь идет о случайных половых связях, верно ?
от постоянных партнеров периодической справки ведь не требуется ?

Adrian_Mole
02-04-2011, 12:33 PM
ты не достаточно долго на форуме поэтому не знаешь, но.....я всегда требую справку; никаких по*бенек без справок. Анти тела на герпес появляютса очень быстро ;)
И правильно делаешь.
Но я бы пошёл чуть дальше.
никаких по*бенек вообще! И точка! )))

peterburger
02-04-2011, 12:34 PM
если ему надо то в любой момент
Себе я доверяю а вот ему ..... в начале............доверяй но проверяй [c]

Малышка - ты еще дефственница? :)

Malishka
02-04-2011, 12:35 PM
Малышка - ты еще дефственница? :)

Да, конечно, я этого и не скрываю :34:

Hallucinogen
02-04-2011, 12:38 PM
Да, конечно, я этого и не скрываю :34:

а зачем ты их справками достаешь, если все равно не даешь ?

Malishka
02-04-2011, 12:47 PM
а зачем ты их справками достаешь, если все равно не даешь ?

как это? Я же не говорю что не дам, просто не даю сразу а у многих или нету терпения ждать или боятса брать спарвку.

peterburger
02-04-2011, 12:48 PM
как это? Я же не говорю что не дам, просто не даю сразу а у многих или нету терпения ждать или боятса брать спарвку.

Малышка - хоть один повелся на такое? Скажи честно. ;)

peterburger
02-04-2011, 12:49 PM
Да, конечно, я этого и не скрываю :34:

No, really?

Hallucinogen
02-04-2011, 12:51 PM
как это? Я же не говорю что не дам, просто не даю сразу а у многих или нету терпения ждать или боятса брать спарвку.

можно дать сначала в презервативе... пока справка не готова

Malishka
02-04-2011, 12:52 PM
можно дать сначала в презервативе... пока справка не готова

Презерватив не защищает на 100%

Malishka
02-04-2011, 12:53 PM
Малышка - хоть один повелся на такое? Скажи честно. ;)

Конечно нет раз я вёрджин:rolleyes:


No, really?

:27::27::27:

Nabludatel'
02-04-2011, 12:58 PM
спрауки, довенности, подписи ....развела тут бюрократию, понимаешь.

Hallucinogen
02-04-2011, 12:58 PM
Презерватив не защищает на 100%

а справка защищает на 100% ?

peterburger
02-04-2011, 01:05 PM
а справка защищает на 100% ?

She said - SHE IS A VIRGIN :)

Adrian_Mole
02-04-2011, 01:05 PM
а справка защищает на 100% ?
Отлично подметил. ))
Справка получена в 4:05 PM.
Вскоре был произведён половой акт с девушкой не совсем тяжелого поведения. Через 2 часа у него была встреча с Малышкой в ЭльГрего.
Увидев справку она почувствовала миниоргазм и её ноги стали ватными. Наконец-то я нашла его. Ему я дам. Он чист на все 100% перед венерологией.
Через пару месяцев тест на сифилис оказался положительным. ))

Hallucinogen
02-04-2011, 01:11 PM
Отлично подметил. ))
Справка получена в 4:05 PM.
Вскоре был произведён половой акт с девушкой не совсем тяжелого поведения. Через 2 часа у него была встреча с Малышкой в ЭльГрего.
Увидев справку она почувствовала миниоргазм и её ноги стали ватными. Наконец-то я нашла его. Ему я дам. Он чист на все 100% перед венерологией.
Через пару месяцев тест на сифилис оказался положительным. ))

плюс сами тесты наверное не дают 100% аккуратности

Malishka
02-04-2011, 01:13 PM
а справка защищает на 100% ?

нет конечно, только [abstinence] :34:

Malishka
02-04-2011, 01:14 PM
Отлично подметил. ))
Справка получена в 4:05 ПМ.
Вскоре был произведён половой акт с девушкой не совсем тяжелого поведения. Через 2 часа у него была встреча с Малышкой в ЭльГрего.
Увидев справку она почувствовала миниоргазм и её ноги стали ватными. Наконец-то я нашла его. Ему я дам. Он чист на все 100% перед венерологией.
Через пару месяцев тест на сифилис оказался положительным. ))

ну подожди, кто ж так делает? Сначала справка, потом встречаемся месяца 3-6, потом следующая справка

Adrian_Mole
02-04-2011, 01:16 PM
ну подожди, кто ж так делает? Сначала справка, потом встречаемся месяца 3-6, потом следующая справка
Ааааааа, ведьма. )))

Malishka
02-04-2011, 01:16 PM
Ааааааа, ведьма. )))

:rofl::rofl::rofl::rofl:

peterburger
02-04-2011, 01:30 PM
ну подожди, кто ж так делает? Сначала справка, потом встречаемся месяца 3-6, потом следующая справка

Малышка, это тоже всё из области фантазии, да? :)

Malishka
02-04-2011, 01:33 PM
Малышка, это тоже всё из области фантазии, да? :)

:27::27::27:

Whoever
02-04-2011, 01:34 PM
ну подожди, кто ж так делает? Сначала справка, потом встречаемся месяца 3-6, потом следующая справка


Малышка, это тоже всё из области фантазии, да? :)

Почему? Просто она забыла дописать, что следующая справка от психиатра.:rofl:

Некоторые люди в Америке так целомудренно встречаются годами. В последние годы приносятся справки от специалиста по [Geriatrics].:grum:

Hallucinogen
02-04-2011, 02:14 PM
ну подожди, кто ж так делает? Сначала справка, потом встречаемся месяца 3-6, потом следующая справка

теоретеги, да ? :wink1:

Malishka
02-04-2011, 03:24 PM
теоретеги, да ? :щинк1:

серемяжная правда жизни

Malishka
02-04-2011, 03:25 PM
Почему? Просто она забыла дописать, что следующая справка от психиатра.:рофл:

Некоторые люди в Америке так целомудренно встречаются годами. В последние годы приносятся справки от специалиста по [Geriatrics].:грум:

Нет, я к психиаторам не хожу :grum::grum::grum:

Whoever
02-04-2011, 03:26 PM
Нет, я к психиаторам не хожу :grum::grum::grum:

Да тебе вообще ни к кому не надо-ты только от кавалеров справки просишь:):rofl:

Malishka
02-04-2011, 03:30 PM
Да тебе вообще ни к кому не надо-ты только от кавалеров справки просишь:):rofl:

и складываю их в фото альбом, да :nail: