PDA

View Full Version : ну что господа либерасты, допрыгались?



fduch
01-31-2011, 10:30 PM
http://www.washingtonpost.com/wp-dyn/content/article/2011/01/07/AR2011010706741.html

Parent One, Parent Two to replace references to mother, father on passport forms

Goodbye, Mom and Dad. Hello, Parent One and Parent Two. :vesh:

The State Department has decided to make U.S. passport application forms "gender neutral" by removing references to mother and father, officials said, in favor of language that describes one's parentage somewhat less tenderly.

Izold
01-31-2011, 10:48 PM
"либерасты. подреоты. дерьмократы" - сколько неподдельной боли, глубокой обиды, справедливого гнева в этих словах... так и видишь переполненную чашу народного страдания. откажитесь заполнять анкету и всё тут!

Vinn
01-31-2011, 11:00 PM
лиха потерли чтоли?

edik
01-31-2011, 11:08 PM
хттп://щщщ.щашингтонпост.цом/щп-дын/цонтент/артицле/2011/01/07/АР2011010706741.хтмл

Парент Оне, Парент Тщо то реплаце референцес то мотхер, фатхер он пасспорт формс

Гоодбые, Мом анд Дад. Хелло, Парент Оне анд Парент Тщо. :веш:

Тхе Стате Департмент хас децидед то маке У.С. пасспорт апплицатион формс "гендер неутрал" бы ремовинг референцес то мотхер анд фатхер, оффициалс саид, ин фавор оф лангуаге тхат десцрибес онеьс парентаге сомещхат лесс тендерлы.

Ещё один гвоздь в гроб Западной цивилизации.../устало зевнул/

Screw101
01-31-2011, 11:13 PM
Ещё один гвоздь в гроб Западной цивилизации.../устало зевнул/

Aha...The end of Western Civilization as we know it:grum:

Акватрель
01-31-2011, 11:13 PM
нужно 3 строчки вводить. У меня соседи - 2 лесбиянки, одна родила от их общего друга-гея, щас у малышки две мамы и один папа.

Vinn
01-31-2011, 11:17 PM
нужно 3 строчки вводить. У меня соседи - 2 лесбиянки, одна родила от их общего друга-гея, щас у малышки две мамы и один папа.

и строчку для соседа.
с результатами ДНК

Кошка Мурка
01-31-2011, 11:34 PM
нужно 3 строчки вводить. У меня соседи - 2 лесбиянки, одна родила от их общего друга-гея, щас у малышки две мамы и один папа. - чудно.

Вообще, я думаю, уже возникает настоятельная необходимость вывести в пробирке почкующегося гермафродита-гуманоида и размножить его.

После чего уничтожить всё остальное население планеты, как оскорбляющее принципы либерастии своими различиями в строении тел и устарелыми половыми органами неполиткорректного образца.

Чтобы не было этих гнусных оскорбительных различий "малышка" и "малыш".
:kos:

edik
01-31-2011, 11:36 PM
нужно 3 строчки вводить. У меня соседи - 2 лесбиянки, одна родила от их общего друга-гея, щас у малышки две мамы и один папа.

а дедушек и бабушек - так вообще без счёту...

edik
01-31-2011, 11:37 PM
Aha...The end of Western Civilization as we know it:grum:

As we know it. Yes.

Кошка Мурка
01-31-2011, 11:38 PM
а дедушек и бабушек - так вообще без счёту... - ты чего тут сквернословишь?
Ща Аква тебя в бан отправит за это.

Не ба@#$шки и де@%#ушки, а родитель второго порядка 1 и родитель второго порядка 2! :znaika:

Vinn
01-31-2011, 11:40 PM
вы тут негодуете, а это ведь конкретный денежный вопрос как для государства, так и для паспортовладельца.

Ruta
01-31-2011, 11:42 PM
вы тут негодуете, а это ведь конкретный денежный вопрос как для государства, так и для паспортовладельца.

Почему? Паспорта же не сразу менять будут. Новые документы в новом формате. Или ты о налогах?

Vinn
01-31-2011, 11:45 PM
Почему? Паспорта же не сразу менять будут. Новые документы в новом формате. Или ты о налогах?

и налоги, и коледж эйд, и наследство... - это $$$ разницы

Screw101
01-31-2011, 11:47 PM
История с пасспортом, конечно, смешная...Есть еще один момент, однако...Я всегда говорил, что наши местные репьюки и сАФФки have a lot more in common than either one of them would like to believe...
"Хомофобия нас связала"...(c)Кого иППет, простите?

wlass
02-01-2011, 01:08 AM
нужно 3 строчки вводить. У меня соседи - 2 лесбиянки, одна родила от их общего друга-гея, щас у малышки две мамы и один папа.

Это еще что такое????
Не у "малышки", а у "ребенка 2". И нечего тут со своей дискриминацией :teufel:

wlass
02-01-2011, 01:10 AM
- чудно.

Вообще, я думаю, уже возникает настоятельная необходимость вывести в пробирке почкующегося гермафродита-гуманоида и размножить его.

После чего уничтожить всё остальное население планеты, как оскорбляющее принципы либерастии своими различиями в строении тел и устарелыми половыми органами неполиткорректного образца.

Чтобы не было этих гнусных оскорбительных различий "малышка" и "малыш".
:kos:

О. Опоздал.

Шмоль
02-01-2011, 01:30 AM
http://www.washingtonpost.com/wp-dyn/content/article/2011/01/07/AR2011010706741.html

Parent One, Parent Two to replace references to mother, father on passport forms

Goodbye, Mom and Dad. Hello, Parent One and Parent Two. :vesh:

The State Department has decided to make U.S. passport application forms "gender neutral" by removing references to mother and father, officials said, in favor of language that describes one's parentage somewhat less tenderly.Перент три, перент фор... Ну там для суррогатных, биологических, адоптив, доноров, сожителей, просто мимопроходивших... :vesh:

fduch
02-01-2011, 01:55 AM
нужно 3 строчки вводить. У меня соседи - 2 лесбиянки, одна родила от их общего друга-гея, щас у малышки две мамы и один папа.

походу что проще ввести понятие ГЛАВНЫЙ ОПЕКУН и ЗАМ ГЛАВНОГО ОПЕКУНА.


а обращаца к милой даме придеца - Здравствуйте тело в джинсах и сером свитере. (толераСТНОСТЬ думаю соблюдена?)

seapig
02-01-2011, 03:44 AM
походу что проще ввести понятие ГЛАВНЫЙ ОПЕКУН и ЗАМ ГЛАВНОГО ОПЕКУНА.


а обращаца к милой даме придеца - Здравствуйте тело в джинсах и сером свитере. (толераСТНОСТЬ думаю соблюдена?)

Зачем же так .... можно просто "товарищ" или гражданко. Уже было такое. А всех детей в инкубаторы.

Я тут на работе пошла на курс по формам. Тк сделали простую форму - один из вопросов gender male/female а инструктор и говорит ..... надо типа добавить "other" а то кто-нибудь или что-нибудь может обидеться.

С туалетами тоже проблема в духе политкорректности сейчас во многих организациях перестраивают туалеты - положенно иметь хотя бы один gender neutrual.

Я думаю что надо так же учитывать возможность появления космических пришельцев - вот куда им идти справлять нужду если они нас посетят? Не бегать же им в самом деле в свой космический корабль постоянно.

seapig
02-01-2011, 04:07 AM
Так же надо заменить Mother's Day to Parent 1 Day and Father's Day to Parent 2 Day. Так же неясно кто будет считаться №1 и кто №2 - я думаю некоторые родители могут из за этого подраться. Когда дети традиционно дарят подарки типа футболки или кружки с надпись Best Mom or Best Dad or Dad #1 it could be changed to Best Parent #1 #1 и тд.

Izold
02-01-2011, 08:43 AM
Так же надо заменить Mother's Day to Parent 1 Day and Father's Day to Parent 2 Day. Так же неясно кто будет считаться №1 и кто №2 - я думаю некоторые родители могут из за этого подраться. Когда дети традиционно дарят подарки типа футболки или кружки с надпись Best Mom or Best Dad or Dad #1 it could be changed to Best Parent #1 #1 и тд.

можете не сомневаться, что кто-то уже печатает такие футболки и сделает на них кучу денег :grum:

Радригес
02-01-2011, 08:45 AM
на лицо просики кровавой гебни, геев, черных и мусульман. Иначе такого бы не было.

Izold
02-01-2011, 08:51 AM
на лицо просики кровавой гебни, геев, черных и мусульман. Иначе такого бы не было.

причём всё это в одном лице: чёрный мусульманин-гомосексуалист, работающий в гебе (кровавой!)

edik
02-01-2011, 08:51 AM
Зачем же так .... можно просто "товарищ" или гражданко. Уже было такое. А всех детей в инкубаторы.

Я тут на работе пошла на курс по формам. Тк сделали простую форму - один из вопросов гендер мале/фемале а инструктор и говорит ..... надо типа добавить "отхер" а то кто-нибудь или что-нибудь может обидеться.

С туалетами тоже проблема в духе политкорректности сейчас во многих организациях перестраивают туалеты - положенно иметь хотя бы один гендер неутруал.

Я думаю что надо так же учитывать возможность появления космических пришельцев - вот куда им идти справлять нужду если они нас посетят? Не бегать же им в самом деле в свой космический корабль постоянно.

Да у нас в ЮСи Санта Круз туалеты уже 20+ лет назад под коэд перестроенны были - и ничего, никто не подох. Вот только я не хотел бы чтобы мои дочки в таком университете образование получали и чувствовали себя комфортно в коэдном туалете...

edik
02-01-2011, 08:53 AM
на лицо просики кровавой гебни, геев, черных и мусульман. Иначе такого бы не было.

вот чёрные тут как раз не при чём...

Радригес
02-01-2011, 09:03 AM
вот чёрные тут как раз не при чём...

откуда тебе знать?

wlass
02-01-2011, 09:13 AM
Да у нас в ЮСи Санта Круз туалеты уже 20+ лет назад под коэд перестроенны были - и ничего, никто не подох. Вот только я не хотел бы чтобы мои дочки в таком университете образование получали и чувствовали себя комфортно в коэдном туалете...

Вообще-то есть страны, где традиционно туалеты не делились по гендерным признакам. Например, Япония. У них не стеснялись оформлять свои нужды представители разных полов. Я где-то читал лет 15 назад, что сейчас уже есть разделение, но до сих пор типичной можно считать картинку, когда мужик делает свои маленькие дела, а сзади в очереди стоит японка с маленьким сыном.

бубенчиков
02-01-2011, 09:21 AM
вы тут негодуете, а это ведь конкретный денежный вопрос как для государства, так и для паспортовладельца.

Денежный вопрос для налогоплательщика, т.е. для нас.
Президент уже стал царём и решил диктовать свои понятия и законы.

fduch
02-01-2011, 10:16 PM
вот чёрные тут как раз не при чём...

если он черный еще не значит что он не голубой :lol:

seapig
02-02-2011, 10:47 AM
на лицо просики кровавой гебни, геев, черных и мусульман. Иначе такого бы не было.

На лицо пример случая крайнего идиотизма .... скоро как в совке дети будут декламировать в детских садах "спасибо товарищу Обаме за наше счастливое детство" ... о ... забыла уже было такое
Song 1:Mm, mmm, mm!
Barack Hussein Obama

He said that all must lend a hand
To make this country strong again
Mmm, mmm, mm!
Barack Hussein Obama

He said we must be fair today
Equal work means equal pay
Mmm, mmm, mm!
Barack Hussein Obama

He said that we must take a stand
To make sure everyone gets a chance
Mmm, mmm, mm!
Barack Hussein Obama

He said red, yellow, black or white
All are equal in his sight
Mmm, mmm, mm!
Barack Hussein Obama

Yes!
Mmm, mmm, mm
Barack Hussein Obama

Song 2:Hello, Mr. President we honor you today!
For all your great accomplishments, we all doth say "hooray!"

Hooray, Mr. President! You're number one!
The first black American to lead this great nation!

Hooray, Mr. President we honor your great plans
To make this country's economy number one again!

Hooray Mr. President, we're really proud of you!
And we stand for all Americans under the great Red, White, and Blue!

So continue ---- Mr. President we know you'll do the trick
So here's a hearty hip-hooray ----

Hip, hip hooray!
Hip, hip hooray!
Hip, hip hooray!

http://www.foxnews.com/politics/2009/09/24/review-ordered-video-showing-students-singing-praises-president-obama/

Lilu
02-02-2011, 11:12 AM
причём всё это в одном лице: чёрный мусульманин-гомосексуалист, работающий в гебе (кровавой!)

А разве бывает мусульманин-гомосексуалист? Его не исключат из мусульман?

Izold
02-02-2011, 11:14 AM
А разве бывает мусульманин-гомосексуалист? Его не исключат из мусульман?

не, просто членские взносы больше

Ruta
02-02-2011, 12:33 PM
не, просто членские взносы больше

:grum:

Izold
02-02-2011, 01:09 PM
На лицо пример случая крайнего идиотизма .... скоро как в совке дети будут декламировать в детских садах "спасибо товарищу Обаме за наше счастливое детство" ... о ... забыла уже было такое
\

я иззиняюся, а на попу примера нет у вас?

Nabludatel'
02-02-2011, 01:11 PM
А разве бывает мусульманин-гомосексуалист? Его не исключат из мусульман?

да, его попросять положить свой мусульманский билет на стол...он будет переживать, скучать по мусульманским собраниям... и в конечном итоге застрелится.

edik
02-02-2011, 01:44 PM
А разве бывает мусульманин-гомосексуалист? Его не исключат из мусульман?

В Иране вешают. Как в других мусульманских странах - не знаю...

Donat
02-02-2011, 03:05 PM
хттп://щщщ.щашингтонпост.цом/щп-дын/цонтент/артицле/2011/01/07/АР2011010706741.хтмл

Парент Оне, Парент Тщо то реплаце референцес то мотхер, фатхер он пасспорт формс

Гоодбые, Мом анд Дад. Хелло, Парент Оне анд Парент Тщо. :веш:

Тхе Стате Департмент хас децидед то маке У.С. пасспорт апплицатион формс "гендер неутрал" бы ремовинг референцес то мотхер анд фатхер, оффициалс саид, ин фавор оф лангуаге тхат десцрибес онеьс парентаге сомещхат лесс тендерлы.

следующим шагом будет переход с емён Вася и Оля на номера ....

имя этого оного безполого: 1238759287345.
родитель Один: 92834798.
родитель Два: 78473548.

mpredby
02-06-2011, 02:51 PM
http://www.washingtonpost.com/wp-dyn/content/article/2011/01/07/AR2011010706741.html

Parent One, Parent Two to replace references to mother, father on passport forms

Goodbye, Mom and Dad. Hello, Parent One and Parent Two. :vesh:

The State Department has decided to make U.S. passport application forms "gender neutral" by removing references to mother and father, officials said, in favor of language that describes one's parentage somewhat less tenderly.Вырождение нации. Это то самое, о чём писал Г. Климов.

mpredby
02-08-2011, 01:39 PM
Зачем же так .... можно просто "товарищ" или гражданко. Уже было такое. А всех детей в инкубаторы.

Я тут на работе пошла на курс по формам. Тк сделали простую форму - один из вопросов gender male/female а инструктор и говорит ..... надо типа добавить "other" а то кто-нибудь или что-нибудь может обидеться.

С туалетами тоже проблема в духе политкорректности сейчас во многих организациях перестраивают туалеты - положенно иметь хотя бы один gender neutrual.

Я думаю что надо так же учитывать возможность появления космических пришельцев - вот куда им идти справлять нужду если они нас посетят? Не бегать же им в самом деле в свой космический корабль постоянно.Кстати, одинаковое обращение у комиссаров "товарищ" к гражданам обоего пола, может свидетельствовать об их склонности к однополой любви.

Izolda
02-08-2011, 01:41 PM
Кстати, одинаковое обращение у комиссаров "товарищ" к гражданам обоего пола, может свидетельствовать об их склонности к однополой любви.

:grum::grum:

Izold
02-08-2011, 04:14 PM
Кстати, одинаковое обращение у комиссаров "товарищ" к гражданам обоего пола, может свидетельствовать об их склонности к однополой любви.

к гражданам женского пола следовало обращаться - "товарка"

seapig
02-08-2011, 08:04 PM
к гражданам женского пола следовало обращаться - "товарка"

Не "товарка" а "товаровед"... вот.

Izold
02-08-2011, 08:29 PM
Не "товарка" а "товаровед"... вот.

"товаровед"- слово бесполое, вот