PDA

View Full Version : Почему русские женщины не хотят иностранцев?



Pages : 1 2 [3] 4

nyccard
02-02-2011, 09:26 AM
Скажу тебе больше. У "Боба", вне зависимости от того, сколько есть и будет денег, не будет любовницы.

Как раз именно с этим "индивидуальным" Бобом у вас промашка.

Akela
02-02-2011, 09:29 AM
Как раз именно с этим "индивидуальным" Бобом у вас промашка.

Я же с самого начала писал, что он [legally blind]. Не рассмотрел. Ошибся. Перепутал. :) :grum:

nyccard
02-02-2011, 09:44 AM
Я же с самого начала писал, что он [legally blind]. Не рассмотрел. Ошибся. Перепутал. :) :грум:

Наверно ориентировался чисто по признаку - шевелится.

Akela
02-02-2011, 09:45 AM
Наверно ориентировался чисто по признаку - шевелится.

Скорее всего. МУжчины успевали отбежать. :grum:

Dafna
02-02-2011, 09:52 AM
Значит ты не только красивая (мне говорили те, кто видел твое фото), но и умная. :34:

шо е, то е ) :sfs:

Dova
02-02-2011, 10:04 AM
А кто этот , второй?
самокритичен, судя по афтографу на диске(?)
но смазливый , конечно...это да )))

Akela
02-02-2011, 10:06 AM
А кто этот , второй?
самокритичен, судя по афтографу на диске(?)
но смазливый , конечно...это да )))

Второй - Сергей Зверев. До операций.

Akela
02-02-2011, 10:07 AM
шо е, то е ) :sfs:

:34:

Dafna
02-02-2011, 10:09 AM
И Боб скорее всего, не будет кутить по ночным клубам, а всё свободное время будет проводить с семьёй :34:

И это тоже) Но, вообще, я просто не люблю красивых мужчин.
Хотя, этот Вася (конкурент Боба) - не красив. Грек какой-то или болгарин... :rolleyes:

Dova
02-02-2011, 10:09 AM
Второй - Сергей Зверев. До операций.

"иди ты " )))

а серьезно ?

Akela
02-02-2011, 10:37 AM
И это тоже) Но, вообще, я просто не люблю красивых мужчин.
Хотя, этот Вася (конкурент Боба) - не красив. Грек какой-то или болгарин... :роллеыес:

Афро-американец.
Черный. :grum:

Akela
02-02-2011, 10:38 AM
"иди ты " )))

а серьезно ?

Гена Колбасюк. 7 классов образования. Слесарь.

Dova
02-02-2011, 10:41 AM
Гена Колбасюк. 7 классов образования. Слесарь.

фамилию бы ему сменить
не раскрутится

Dafna
02-02-2011, 10:43 AM
Афро-американец.
Черный. :grum:

Да ладно. Спецом, глянула... не черный он)) или свет так падает?))

Нее, за черного мну мамка не отдаст. Такшта.. ( жаль-жаль (

MISEL
02-02-2011, 11:19 AM
И это тоже) Но, вообще, я просто не люблю красивых мужчин.
Хотя, этот Вася (конкурент Боба) - не красив. Грек какой-то или болгарин... :rolleyes:


я знаю болгарского мужчину ..,он очень красивый...
да и женщины болгарские есть красивые...

Akela
02-02-2011, 12:01 PM
фамилию бы ему сменить
не раскрутится

На Кобзон? :grum:

Akela
02-02-2011, 12:01 PM
Да ладно. Спецом, глянула... не черный он)) или свет так падает?))

Нее, за черного мну мамка не отдаст. Такшта.. ( жаль-жаль (

Черный, черный. :34:

Dafna
02-02-2011, 12:06 PM
Черный, черный. :34:

мне кстати этот нравится) цукерберг - моя носатая слабость)
он нежно-белый.

Eric007
02-03-2011, 01:26 AM
фамилию бы ему сменить
не раскрутится

Сменил уже!
Безуглый теперь. Ну и раскрутился после этого :)
Глав. ред. журнала "MAXIM" :34:

Bobik37
03-07-2011, 10:18 PM
Интересно обсудить... Нашла вот что:

Отсюда делаю такой вывод - русские девушки уже наженились на иностранцах и поняли, что русские мужики лучше... Как говориться - "опыт сын ошибок трудных" :)

Если статистика не врет, то:


Чем, собственно, наши мужчины лучше иностранных?
Если ничем..., то почему не хотят иностранцев?


Полная чушь. Пропаганда как в России жить хорошо. Пресса продалась диктатуре после убийства 24 журналистов за 24 месяца.

Посмотрите на русских девушек в каком-нибудь Новосибирске и на запитых русских мужчин и все поймете.

Milonguera
03-07-2011, 10:59 PM
... делаю такой вывод - русские девушки уже наженились на иностранцах и поняли, что русские мужики лучше... Как говориться - "опыт сын ошибок трудных" :)

Пардон все 50 страниц читать сил нету, но вот стало любопытно - сколько раз надо одной отдельно взятой девушке "нажениться" на иностранце, чтобы понять, что отечественный супруг лучше? Один-два хватит? :love:

nat123
03-08-2011, 08:04 AM
Полная чушь. Пропаганда как в России жить хорошо. Пресса продалась диктатуре после убийства 24 журналистов за 24 месяца.

Посмотрите на русских девушек в каком-нибудь Новосибирске и на запитых русских мужчин и все поймете.

посмотрела, не поняла:grum:

Akela
03-08-2011, 08:06 AM
Пардон все 50 страниц читать сил нету, но вот стало любопытно - сколько раз надо одной отдельно взятой девушке "нажениться" на иностранце, чтобы понять, что отечественный супруг лучше? Один-два хватит? :love:

:):):)

anna salinas
03-08-2011, 08:09 AM
:):):)

Как же ты позитивен, Акела!!! :)
Наверное поэтому я до сих пор клею с тобой обои :smoke:

anna salinas
03-08-2011, 08:11 AM
мне кстати этот нравится) цукерберг - моя носатая слабость)
он нежно-белый.

У нежно-белого есть девушка, да и поклонниц миллионы, посмотри его фейсбук, поймешь о чем я ;)

Dafna
03-08-2011, 08:36 AM
У нежно-белого есть девушка, да и поклонниц миллионы, посмотри его фейсбук, поймешь о чем я ;)

Перечитала, даже не верится, что я писала...
*нежно белый* )))

Ну я знаю, что он парень видный... даже не рыпаюсь. :27:

nat123
03-08-2011, 08:42 AM
Кого не хотят понятно - американцев значит не хотаыт....А кого хотят? кого тётки вообще хотят? неужели средний программер, с одним разводом и 2-мя детьми, ето такой образ мечты?

Alina33
03-08-2011, 10:08 AM
Пардон все 50 страниц читать сил нету, но вот стало любопытно - сколько раз надо одной отдельно взятой девушке "нажениться" на иностранце, чтобы понять, что отечественный супруг лучше? Один-два хватит? :love:

Лучше ни одного.... после всех дискуссий пришла к выводу, что лучше выходить замуж за такого-же русского как и сама, хорошо, что наших в Штатах полно.

Akela
03-08-2011, 10:08 AM
Лучше ни одного, после всех дискуссий пришла к выводу, что лучше выходить замуж за такого-же русского как и сама, хорошо, что наших в Штатах полно.

Будь осторожна. В Штатах все называют себя русскими. ;)

Alina33
03-08-2011, 10:14 AM
Будь осторожна. В Штатах все называют себя русскими. ;)
Ой.. я наверно отстаю от жизни - а что сейчас в США американцев осталось стока же скока чукчей в России? - А можно где-нибудь на них посмотреть:rofl:?

Milonguera
03-08-2011, 10:14 AM
Лучше ни одного.... после всех дискуссий пришла к выводу, что лучше выходить замуж за такого-же русского как и сама, хорошо, что наших в Штатах полно.

ну это понятно, что умные учатся на чужих ошибках....

только если вы ищите, я бы все-таки не списывала американцев совсем.
а дурные качества не зависят от национальности, хотя конечно, общий background играет роль.
как у вас язык? может это препятствие?

Akela
03-08-2011, 10:15 AM
Ой.. я наверно отстаю от жизни - а что сейчас в США американцев осталось стока же скока чукчей в России? - А можно где-нибудь на них посмотреть:рофл:?

Нет, я к тому, что в Америке украинцы, белорусы, евреи, армяне, корейцы, молдоване и даже таджики называют себя русскими.

Alina33
03-08-2011, 10:18 AM
как у вас язык? может это препятствие?
Язык пока не идеален, но достаточен, чтобы по английски строить глазки :sfs:

Tiktak
03-08-2011, 10:21 AM
это никак не противоречит приведенной статистике - получается что все, кто готов был выйти абы за кого ради денег - уже вышли :) остались те, которые хотят НАСТАЯЩУЮ ЛЮБОФЬ:64:
:ladush:

AiBollid
03-08-2011, 10:23 AM
Язык пока не идеален,
но достаточен, чтобы по английски строить глазки :sfs:Ловкий язычёк и голубенькие глазки - до столичного Вашингтона доведут!

berkut76
03-08-2011, 10:23 AM
Кого не хотят понятно - американцев значит не хотаыт....А кого хотят? кого тётки вообще хотят? неужели средний программер, с одним разводом и 2-мя детьми, ето такой образ мечты?

А какой "обычный" типаж того кто привозит себе женщину из-за границы? Либо то кого ты описала (разведён, с детьми, и поэтому местным по большому счёту не интересен) и от национальности это не зависит, либо тот у которого физические недостатки, либо ex-patriot, которому "со своей" будет всё-таки удобней.

berkut76
03-08-2011, 10:28 AM
Лучше ни одного.... после всех дискуссий пришла к выводу, что лучше выходить замуж за такого-же русского как и сама, хорошо, что наших в Штатах полно.

Ну и что толку? У "русских" в Штатах, несмотря на то что пишут о "русских" мужчинах тоже есть выбор. Что конкретно может предложить обычная девушка из России обычному "Russian-American"?

nat123
03-08-2011, 10:28 AM
А какой "обычный" типаж того кто привозит себе женщину из-за границы? Либо то кого ты описала (разведён, с детьми, и поэтому местным по большому счёту не интересен) и от национальности это не зависит, либо тот у которого физические недостатки, либо ех-патриот, которому "со своей" будет всё-таки удобней.

Дураки наивные привозят, которые думают, что женщины разные...нет, они конечна потом понимают, что одинаковые все, но ето потом

nat123
03-08-2011, 10:29 AM
Ну и что толку? У "русских" в Штатах, несмотря на то что пишут о "русских" мужчинах тоже есть выбор. Что конкретно может предложить обычная девушка из России обычному "Руссиан-Америцан"?

Азиаткое отношение к мужчине, которое будет тешить его эго

berkut76
03-08-2011, 10:30 AM
Нет, я к тому, что в Америке украинцы, белорусы, евреи, армяне, корейцы, молдоване и даже таджики называют себя русскими.

и что в этом такого? Китайцы, филипинцы, итальянцы родившиеся здесь себя называют Американцами.

nat123
03-08-2011, 10:31 AM
и продолжают в осном жить своими традициями, своими диаспорами и жениться на "своих", как правило

Alina33
03-08-2011, 10:35 AM
Ну и что толку? У "русских" в Штатах, несмотря на то что пишут о "русских" мужчинах тоже есть выбор. Что конкретно может предложить обычная девушка из России обычному "Russian-American"?

По случаю 8 марта переформулирую - "Что конкретно может предложить обычный Russian-American мужчина Russian-American девушке?"

Yurikka
03-08-2011, 10:36 AM
По случаю 8 марта переформулирую - "Что конкретно может предложить обычный Russian-American мужчина Russian-American девушке?"

гринку... :grum:

Alina33
03-08-2011, 10:40 AM
гринку... :grum:
Гринкарту что-ли? и усЁ?????????:vesh: - а если она и так есть у неё?

berkut76
03-08-2011, 10:47 AM
Азиаткое отношение к мужчине, которое будет тешить его эго

Конечно стереотипы Азиаток просто рулят. как только кольцо будет на пальце, сразу будет "rise of the dragon" & assimilation into Asian culture. Хотя у Азиаток, особенно католичек, есть одно очень положительное качество, они очень лояльны.

Malishka
03-08-2011, 10:48 AM
"Что конкретно может предложить обычный Руссиан-Америцан мужчина Руссиан-Америцан девушке?"

Зависит от социального и финансового уровня обоих а так же в каком возрасте они сюда приехали. Те кто приехали в юном/молодом возрасте просто не поймут тех кто приехал гораздо позже. ИМХО

berkut76
03-08-2011, 10:48 AM
По случаю 8 марта переформулирую - "Что конкретно может предложить обычный Russian-American мужчина Russian-American девушке?"

Существенная разница. Есть социальное равенство в отночениях и потому обе сторноны могут предложить друг другу только себя.

AiBollid
03-08-2011, 10:52 AM
По случаю 8 марта переформулирую - "Что конкретно может предложить обычный Russian-American мужчина Russian-American девушке?"А кому нужны провинциальные тётки с плохеньким советским образованием... из американских гетто.. и не першей свежести?

nat123
03-08-2011, 10:53 AM
Конечно стереотипы Азиаток просто рулят. как только кольцо будет на пальце, сразу будет "rise of the dragon" & assimilation into Asian culture. Хотя у Азиаток, особенно католичек, есть одно очень положительное качество, они очень лояльны.

Ya govorju iz svoego opyta...A esli tak vzyat' na glas i prosto banal'na, tak prosto defok bol'she tam krasivyx, vot i vsjo

controlshots
03-08-2011, 10:53 AM
А кому нужны провинциальные тётки с плохеньким советским образованием... из американских гетто.. и не першей свежести?

всем

nat123
03-08-2011, 10:54 AM
А кому нужны провинциальные тётки с плохеньким советским образованием... из американских гетто.. и не першей свежести?

вот все ети кто хуже, кто лучше, ето всё от собственного чего-то. Кто-то кому-то всегда нужен, даже если бы Вы лична никогда сами не стали ето трахать, а кто-то станет...Не могу понять массовости призыва. Нужно как все, или каждый сам как захочет, тово и выберет?

berkut76
03-08-2011, 11:01 AM
Ya govorju iz svoego opyta...A esli tak vzyat' na glas i prosto banal'na, tak prosto defok bol'she tam krasivyx, vot i vsjo

Несколько красивых, сколько белокожих. Кроме как привезти из СНГ или Восточной Европы, для очень многих мужчин (справедливо так или нет это другой вопрос) просто нет никакого другого шанса притронутьса к белой коже, даже если это хотя бы на пару лет.

nat123
03-08-2011, 11:05 AM
вот все ети кто хуже, кто лучше, ето всё от собственного чего-то. Кто-то кому-то всегда нужен, даже если бы Вы лична никогда сами не стали ето трахать, а кто-то станет...Не могу понять массовости призыва. Нужно как все, или каждый сам как захочет, тово и выберет?


Несколько красивых, сколько белокожих. Кроме как привезти из СНГ или Восточной Европы, для очень многих мужчин (справедливо так или нет это другой вопрос) просто нет никакого другого шанса притронутьса к белой коже, даже если это хотя бы на пару лет.

Да перестаньте вы внушать сами себе, что ето так....Такая чушь, что даже спорить серьёзно не хочется.

berkut76
03-08-2011, 11:11 AM
Да перестаньте вы внушать сами себе, что ето так....Такая чушь, что даже спорить серьёзно не хочется.

Хорошо, тогда ответь на вопрсо сама: "зачем"?

nat123
03-08-2011, 11:12 AM
Хорошо, тогда ответь на вопрсо сама: "зачем"?

Честно? меня забанят...впрочем, что и к лучшему. У мужчин практически нет другого критерия отбора как просто тупо "встало", а там завихерелось и дальше , вот и женился...(забанят счас, как пить дать забанят:rofl:)

berkut76
03-08-2011, 11:13 AM
Честно? меня забанят...впрочем, что и к лучшему. У мужчин практически нет другого критерия отбора как просто тупо "встало", а там завихерелось и дальше , вот и женился...(забанят счас, как пить дать забанят:rofl:)

Такая чушь, что даже спорить серьёзно не хочется

nat123
03-08-2011, 11:18 AM
[
Такая чушь, что даже спорить серьёзно не хочется

Это тебе по-молодости лет кажется, что это чушь, а на самом деле всё из-за этого и вертиться...и пойетому в тебе неприязнь, к "чужум" мужчинам, которые женятся на "своих", биологические механизмы

berkut76
03-08-2011, 11:20 AM
и пойетому в тебе неприязнь, к "чужум" мужчинам, которые женятся на "своих", биологические механизмы

Я не знаю кто для меня "свои". Но я только рад за любого мужчину, который нашёл счастье в браке, хоть со "своей", хоть с "чужой".

nat123
03-08-2011, 11:22 AM
Вот и хорошо и если они выбрали женщину не из своего аула, ето не значит, что ето мужчины - хромые, косые, тугие на ухо...не надо себя в етом так усиленно убеждать

AiBollid
03-08-2011, 11:29 AM
всемЕсли у вас
есть Гринка или Ситизенство
- ставьте нормальную аватарку,
--- и подходите к делу серьезно!

berkut76
03-08-2011, 11:41 AM
Вот и хорошо и если они выбрали женщину не из своего аула, ето не значит, что ето мужчины - хромые, косые, тугие на ухо...не надо себя в етом так усиленно убеждать

не согласен, берут "чужих" как правило именно потому что "свои" не дают. Но это не обязательно "тёмное пятно" на мужчине. Есть всякие, от дегенератов, которым подавай только красавицу стирающию борщи до вплоне нромальных ребят у которых со "своими" проблемы из-за причин, которых я перечислил.

Dafna
03-08-2011, 11:46 AM
не согласен, берут "чужих" как правило именно потому что "свои" не дают. Но это не обязательно "тёмное пятно" на мужчине. Есть всякие, от дегенератов, которым подавай только красавицу стирающию борщи до вплоне нромальных ребят у которых со "своими" проблемы из-за причин, которых я перечислил.

Да не, не думаю, что все так узкомыслят и узкоделят на *чужих* и *своих*.

Вот ты в ресторане видишь красивую девушку, не уж то думаешь о *своих* и *чужих*? Идешь знакомиться - дальше как карта ляжет..

марик - камарик
03-08-2011, 11:47 AM
Несколько красивых, сколько белокожих. Кроме как привезти из СНГ или Восточной Европы, для очень многих мужчин (справедливо так или нет это другой вопрос) просто нет никакого другого шанса притронутьса к белой коже, даже если это хотя бы на пару лет.

Я вообще не понимаю о чем ты говоришь. В США нет белокожих женщин?

марик - камарик
03-08-2011, 11:48 AM
По случаю 8 марта переформулирую - "Что конкретно может предложить обычный Russian-American мужчина Russian-American девушке?"

член, правильно?

berkut76
03-08-2011, 12:12 PM
Я вообще не понимаю о чем ты говоришь. В США нет белокожих женщин?

Есть и до фига, но если какому-то конкретному мужчине они не дают или "качество дающих" его не устраивает, то в принципе для него "белых девушек" как бы и нет.

berkut76
03-08-2011, 12:13 PM
Да не, не думаю, что все так узкомыслят и узкоделят на *чужих* и *своих*.

Вот ты в ресторане видишь красивую девушку, не уж то думаешь о *своих* и *чужих*? Идешь знакомиться - дальше как карта ляжет..

Правильно, но многое зависит от целей с какими идёшь знакомитьса.:wink1:

Dafna
03-08-2011, 12:15 PM
Правильно, но многое зависит от целей с какими идёшь знакомитьса.:wink1:

Ээээ, а ты всегда - видишь цель при знакомстве?

Ну смотри... познакомились, встретились раз-пять-десять и пошло поехало...вплоть до свадьбы на Бермудах или в Штатах не так?

nat123
03-08-2011, 12:16 PM
не согласен, берут "чужих" как правило именно потому что "свои" не дают. Но это не обязательно "тёмное пятно" на мужчине. Есть всякие, от дегенератов, которым подавай только красавицу стирающию борщи до вплоне нромальных ребят у которых со "своими" проблемы из-за причин, которых я перечислил.

заблуждение, миф среди русскоязычных иммигрантов

berkut76
03-08-2011, 12:21 PM
Ээээ, а ты всегда - видишь цель при знакомстве?

Ну смотри... познакомились, встретились раз-пять-десять и пошло поехало...вплоть до свадьбы на Бермудах или в Штатах не так?

Нет, целью может быть всё что угодно, от "оторватьса по полной" на несколько часов до "эта та с которoй мне хотелось бы иметь детей".

nat123
03-08-2011, 12:22 PM
Нет, целью может быть всё что угодно, от "оторватьса по полной" на несколько часов до "эта та с которой мне хотелось бы иметь детей".

здравствуйте таня
здравствуйте николай
детей хочите?
да!

Dafna
03-08-2011, 12:23 PM
Нет, целью может быть всё что угодно, от "оторватьса по полной" на несколько часов до "эта та с которoй мне хотелось бы иметь детей".

Х-мм, вот ты знакомишься и тут же квалифицируешь?
даладна..

Все сначала с целью познакомиться, погулять, выспаться, а потом .... бывает и свадьба :rolleyes:

berkut76
03-08-2011, 12:26 PM
заблуждение, миф среди русскоязычных иммигрантов

Обьясни почему. У меня достаточный опыт общения с теми кто "заказывал" невесту overseas. Среди таких были всякие, от моральных отморозков до нормальных парней (by and large), но общее у них было одно, женщины их круга не хотели их ни в каком статусе.

berkut76
03-08-2011, 12:27 PM
Х-мм, вот ты знакомишься и тут же квалифицируешь?даладна..

Все сначала с целью познакомиться, погулять, выспаться, а потом .... бывает и свадьба :rolleyes:

Все так делают и мужчины и женщины, но почему-то не хотят в этом признатьса.:rolleyes:

nat123
03-08-2011, 12:29 PM
Обьясни почему. У меня достаточный опыт общения с теми кто "заказывал" невесту оверсеас. Среди таких были всякие, от моральных отморозков до нормальных парней (бы анд ларге), но общее у них было одно, женщины их круга не хотели их ни в каком статусе.

Я не смогу обьяснить. Я честно спрашивала мерикана- скажи мне говорю, скоко у тебя тёток была, я честное пречестное слово никада даже словом потом не вспомню..Не сказал. Думаишь не была у него женщин до меня?

berkut76
03-08-2011, 12:35 PM
Я не смогу обьяснить. Я честно спрашивала мерикана- скажи мне говорю, скоко у тебя тёток была, я честное пречестное слово никада даже словом потом не вспомню..Не сказал. Думаишь не была у него женщин до меня?

Да, конечно были. Ну и что? Дело в том, что на конкретном этапе жизни, "свои" которых он считал себе "под стать", его не считали "в ровень" себе. Вот и всё. Конечно есть исключения, типа там Миллиардер с русской моделью (мог взять себе "любую"), но у простых смертных как правило так оно и есть.

nat123
03-08-2011, 12:39 PM
Да, конечно были. Ну и что? Дело в том, что на конкретном этапе жизни, "свои" которых он считал себе "под стать", его не считали "в ровень" себе. Вот и всё. Конечно есть исключения, типа там Миллиардер с русской моделью (мог взять себе "любую"), но у простых смертных как правило так оно и есть.

Трындец....я в том смысле, что я вот всегда перевожу ситуацию на себе. Вот бы я сидела и думала, почему ето женщины в округе вышли замуж за етих идиотов, вот сидела бы и годами бы голову ломала. Беркут, ты меня конешна извини, но у тебя какие-то личные проблемы в личной жизни...обычному человеку вообще-то пофик, если честно

berkut76
03-08-2011, 12:41 PM
Трындец....я в том смысле, что я вот всегда перевожу ситуацию на себе. Вот бы я сидела и думала, почему ето женщины в округе вышли замуж за етих идиотов, вот сидела бы и годами бы голову ломала. Беркут, ты меня конешна извини, но у тебя какие-то личные проблемы в личной жизни...обычному человеку вообще-то пофик, если честно

Ната, ты почему-то уходишь от ответа на вопрос, зачем нормальному лезть на интернет и искать себе пару в стране третьего мира и из другой культуры.

nat123
03-08-2011, 12:45 PM
Ната, ты почему-то уходишь от ответа на вопрос, зачем нормальному лезть на интернет и искать себе пару в стране третьего мира и из другой культуры.

Блин, я уже 133 раза говорила...затем же, зачем русские тётки сюда едут. Аха, типа русские все такии гады, а вот американцы они трудолюбивые, детей любят, жонам вообще не изменяют и будут носить тебя на руках:rofl:. Оглянулась, бах ,а ты уже сковородку моешь, а американец на диване телек зырит...Заблуждения романтическии у людей в голове, заблуждение, что за моерем-океяном есть страна, где живут прекрастные принцы...А ты как маленький старичок всё какую-то прикладную бытовую подоплёку ищешь

Alex5448
03-08-2011, 01:22 PM
Есть всякие, от дегенератов, которым подавай только красавицу стирающию борщи до вплоне нромальных ребят у которых со "своими" проблемы из-за причин, которых я перечислил.
Ну, само собой разумеется, мужик который хочет красавицу которая умеет создать уют является дегенератом. Беркут, а не переел ли ты ухи?

Fursetka
03-08-2011, 01:24 PM
Ну, само собой разумеется, мужик который хочет красавицу которая умеет создать уют является дегенератом. Беркут, а не переел ли ты ухи?

а кем ты.. тоесть такой мужик является?
если тёток тока по длине ног выбирает, а потом ему ещё и уют и мозги подай.
натурально дегенрат.

Alex5448
03-08-2011, 01:27 PM
а кем ты.. тоесть такой мужик является?
если тёток тока по длине ног выбирает, а потом ему ещё и уют и мозги подай.
натурально дегенрат.
А кто только по длине ног выбирает? Выбирают по хозяйственности, какие то минимальные мозги, лояльность ну и длина ног, да.

Fursetka
03-08-2011, 01:29 PM
А кто только по длине ног выбирает? Выбирают по хозяйственности, какие то минимальные мозги, лояльность ну и длина ног, да.

минимальные мозги
лояльность
заведи себе собачку,. маленькую. а то у больших мозги не минимальные.

berkut76
03-08-2011, 01:30 PM
Блин, я уже 133 раза говорила...затем же, зачем русские тётки сюда едут. Аха, типа русские все такии гады, а вот американцы они трудолюбивые, детей любят, жонам вообще не изменяют и будут носить тебя на руках:rofl:. Оглянулась, бах ,а ты уже сковородку моешь, а американец на диване телек зырит...Заблуждения романтическии у людей в голове, заблуждение, что за моерем-океяном есть страна, где живут прекрастные принцы...А ты как маленький старичок всё какую-то прикладную бытовую подоплёку ищешь

Нет Ната, едут сюда в основном потому, что как бы плохо в Америке не было, задница всё-таки в тепле будет.

berkut76
03-08-2011, 01:33 PM
Ну, само собой разумеется, мужик который хочет красавицу которая умеет создать уют является дегенератом. Беркут, а не переел ли ты ухи?

Я к тому, что каждый/каждая должен искать себе подобного. А когда Мекс from janitor staff и соответствующего интеллекта и вообще всего, хочет выписать себе образованную "русскую", то уж извини меня.

Alex5448
03-08-2011, 01:33 PM
минимальные мозги
лояльность
заведи себе собачку,. маленькую. а то у больших мозги не минимальные.
Они минет не умеют делать, могут откусить:(

Alex5448
03-08-2011, 01:36 PM
Я к тому, что каждый/каждая должен искать себе подобного. А когда Мекс from janitor staff и соответствующего интеллекта и вообще всего, хочет выписать себе образованную "русскую", то уж извини меня.
А почему нет? Кто сказал что брак должен быть навсегда?

nat123
03-08-2011, 01:45 PM
Нет Ната, едут сюда в основном потому, что как бы плохо в Америке не было, задница всё-таки в тепле будет.

Но ты же меня спрашивал? я тебе ответила...за себя. А думаю, что едут по очень многим причинам, кто за чем и причин етих 150 и у каждого своя. Но вот так какие штампы ставить я бы не стала, уж слишко тупавастенько

Fursetka
03-08-2011, 01:47 PM
А почему нет? Кто сказал что брак должен быть навсегда?

действительно
молодость. членом туда, членом сюда
подумаешь дети... фуйнхя всё это.

berkut76
03-08-2011, 01:59 PM
А почему нет? Кто сказал что брак должен быть навсегда?

Зачем жить в браке, как в тюрьме, считая дни до конца "срока"?

Whoever
03-08-2011, 02:01 PM
действительно
молодость. членом туда, членом сюда
подумаешь дети... фуйнхя всё это.

Поневоле вспоминаешь петербургера.
Брак должен быть навсегда...но не получается-ни у меня, ни у тебя, ни у других. А ты всё веришь...8O

Fursetka
03-08-2011, 02:05 PM
Поневоле вспоминаешь петербургера.
Брак должен быть навсегда...но не получается-ни у меня, ни у тебя, ни у других. А ты всё веришь...8О

не заберайте у меня последнее
ненадо.

рабинович
03-08-2011, 02:28 PM
минимальные мозги
лояльность
заведи себе собачку,. маленькую. а то у больших мозги не минимальные.

кстати да!
летучая мышь
- жена от ганса может уйти , собака никогда

Malishka
03-08-2011, 04:04 PM
Ну, само собой разумеется, мужик который хочет красавицу которая умеет создать уют является дегенератом. Беркут, а не переел ли ты ухи?

Это не то что говорит Беркут
Хотеть всем не вредно, но как ты сам в других темах говорил, каждый должен требовать по мере своих возможностей, иногда надо на себя зеркало посмотреть и подумать хорошо о самом себе. Что Беркут находит странным (и некоторые другие тоже) это то что люди одной культуры и страны не просто не могут найти женщину своего пошиба, а не могут вообще никого найти в СВОЕЙ стране и вынуждены обращатьса в другие страны где дамы даже по Инглишу не шпрехают, обязательно на десятки лет младеше, и всяческие требования

Alex5448
03-08-2011, 04:25 PM
Это не то что говорит Беркут
Хотеть всем не вредно, но как ты сам в других темах говорил, каждый должен требовать по мере своих возможностей, иногда надо на себя зеркало посмотреть и подумать хорошо о самом себе. Что Беркут находит странным (и некоторые другие тоже) это то что люди одной культуры и страны не просто не могут найти женщину своего пошиба, а не могут вообще никого найти в СВОЕЙ стране и вынуждены обращатьса в другие страны где дамы даже по Инглишу не шпрехают, обязательно на десятки лет младеше, и всяческие требования
Малышка, возможности определяются по результатам. Если заарканил красотку, значит была такая возможность.

Malishka
03-08-2011, 04:35 PM
Малышка, возможности определяются по результатам. Если заарканил красотку, значит была такая возможность.

так пожалуйста, флаг в руки, но остальным из нас это по крайне мере странно и смешно

nat123
03-08-2011, 04:40 PM
так пожалуйста, флаг в руки, но остальным из нас это по крайне мере странно и смешно

я уже не очень понимаю нить, почему смешно?

Milonguera
03-08-2011, 06:06 PM
..... иногда надо на себя зеркало посмотреть и подумать хорошо о самом себе. ......

Внешность для мужика дело десятое, имхо. Если он умный, с юмором, умеет заинтересовать женщину, не говоря уже о талантах ниже пояса, и проявляет настойчивость по отношению к женщине, то его шансы очень хорошие. Другое дело, что мне лично очень много встречалось российских мужиков, у которых преувеличенное чуйство собственной ценности. У него в голове как бы все время счетчик тикает. Вот я какбэ танцую... как легко с американцами! во-первых, они не стесняются говорить комплименты. При этом, всем известно, что в танце роль ведущего очень важна. Русский, если сбился, обязательно скажет, что это твоя вина, а американец спокойно признает - да я тут недостаточно явный сигнал подал.

При этом, я допускаю, что на этом форуме все мужчины исключительно виртуозные танцоры, щедры на комплименты и вообще я не о присутствующих. Уф. :angel:

Alex5448
03-08-2011, 06:15 PM
так пожалуйста, флаг в руки, но остальным из нас это по крайне мере странно и смешно
А почему меня должно ипать что думает /здесь цензура/ и ей подобные?

Skipper949
05-14-2011, 01:08 PM
Почему русские женщины не хотят иностранцев?

Да потому-что иностранцев то и мужиков нет, и не естественные они. наши девки ведутся на этот весь базар пиндоса какой он деловой и крутой и как он вас любит, да и денег и нет особо у ниx, всё в кредит да по скромному. Вот поездив по миру многие наши подруги бегут к своими. Он может и грубоват зато оденет и по настоящему любить будет и поговорить можно.. Я вот такое часто слышу.

Кстати именно это и привлекает и к русским женщинам что вот поговорить можно, и тебя понимают.. свои всётаки, теплей и понятней это уже почти все поняли. Особенно кто встречался с иностранцами так сказать, людьми другиx культур..

Skipper949
05-14-2011, 01:15 PM
Нет Ната, едут сюда в основном потому, что как бы плохо в Америке не было, задница всё-таки в тепле будет.

ты давно не был в России и не видел как там живут. Уже американцы тобунами в Рашу на заработки едут. В США да xорошо деньги тратить, много товаров, а вот заработать русскому среднему да и другому не белому американцу без связей очень трудно.

В Америку продольают еxать потому-что существует сказка поведанная о жизни в США Голивудскими фильмами, но эта сладкая жизнь не больше чем сказка как и этот Голивудский фильм. Поэтому сейчас много людей едет сюда просто по смотреть и з России вовсе не имигрировать как в 90е идо этого.

Alina33
05-14-2011, 02:54 PM
ты давно не был в России и не видел как там живут. Уже американцы тобунами в Рашу на заработки едут.
Эт точно... :) - примеров куча... Наши неудачники давно уже спились, так как им никто не мешал. И согласна с тем что лубить будут наши той любовью которая нам понятнее и ближее...

nat123
05-15-2011, 08:01 AM
Это не то что говорит Беркут
Хотеть всем не вредно, но как ты сам в других темах говорил, каждый должен требовать по мере своих возможностей, иногда надо на себя зеркало посмотреть и подумать хорошо о самом себе. Что Беркут находит странным (и некоторые другие тоже) это то что люди одной культуры и страны не просто не могут найти женщину своего пошиба, а не могут вообще никого найти в СВОЕЙ стране и вынуждены обращатьса в другие страны где дамы даже по Инглишу не шпрехают, обязательно на десятки лет младеше, и всяческие требования

Вот именно вчерась зашол разговор на ету тему...сидели американские дядьки и доказывали, что американцы , как мужья лучше в общий масси. Кстати на десятки лет никто не старше 3-4 года разницы, у одной тётки на 5 лет младшы. Ответа почему они все пошли за русскими не получила

Malishka
05-15-2011, 09:38 AM
Вот именно вчерась зашол разговор на ету тему...сидели американские дядьки и доказывали, что американцы , как мужья лучше в общий масси. Кстати на десятки лет никто не старше 3-4 года разницы, у одной тётки на 5 лет младшы. Ответа почему они все пошли за русскими не получила

так если они лудшие, почему в родной стране не востребованны?

Jack53
05-15-2011, 10:10 AM
так если они лудшие, почему в родной стране не востребованны?
Не востребованы из-за неблагоприятной для женщин демографической ситуации. А с тем, что американские мужья в массе лучше, я склонен согласиться. В них больше ответственности, понимания своей роли в семье, меньше мачизма и хамства. Им легче дается понятие равноправия, баланса прав и обязанностей. Не понимаю тех русских дев, которых привезли в Америку детьми, которые учились в американской школе, прониклись американской ментальностью, лучше говорят по-английски, чем по-русски, а все равно ищут пару среди бывших соотечественников. У людей постарше или у приехавших недавно это понятно, у них другие потребности и запросы.

nat123
05-15-2011, 10:43 AM
Не востребованы из-за неблагоприятной для женщин демографической ситуации. А с тем, что американские мужья в массе лучше, я склонен согласиться. В них больше ответственности, понимания своей роли в семье, меньше мачизма и хамства. Им легче дается понятие равноправия, баланса прав и обязанностей. Не понимаю тех русских дев, которых привезли в Америку детьми, которые учились в американской школе, прониклись американской ментальностью, лучше говорят по-английски, чем по-русски, а все равно ищут пару среди бывших соотечественников. У людей постарше или у приехавших недавно это понятно, у них другие потребности и запросы.

Не ожидала от Вас таких банальных заблуждений:rofl:

Jack53
05-15-2011, 10:52 AM
Не ожидала от Вас таких банальных заблуждений:rofl:
Это из того, что вижу собственными глазами. И от среды, конечно, зависит.

nat123
05-15-2011, 10:54 AM
Это из того, что вижу собственными глазами. И от среды, конечно, зависит.

а я вот из всех 4-х вчерась вижу, што такии разные..вот даже из 4-х, што уж тогда обо всех говорить

Jack53
05-15-2011, 11:01 AM
а я вот из всех 4-х вчерась вижу, што такии разные..вот даже из 4-х, што уж тогда обо всех говорить
Еще раз говорю: одно дело рэднек, уверенный, что осчастливил, спас от голода женщину из непонятной страны и считающий, что теперь она ему обязана по гроб жизни. Другое дело - нормальные люди, которые вместе учились в школе, воспитаны на одинаковых ценностях, говорят и думают на одном языке. У приехавших, как мы, взрослыми, понятно, другие проблемы. Мы тянемся друг к другу.:64:

nat123
05-15-2011, 11:06 AM
Еще раз говорю: одно дело рэднек, уверенный, что осчастливил, спас от голода женщину из непонятной страны и считающий, что теперь она ему обязана по гроб жизни. Другое дело - нормальные люди, которые вместе учились в школе, воспитаны на одинаковых ценностях, говорят и думают на одном языке. У приехавших, как мы, взрослыми, понятно, другие проблемы. Мы тянемся друг к другу.:64:

Вы знаете, в чем штука, што американскай реднек, нонешний, что вроде не реднек бывший, путаюццо мне всю жизнь внушить постоянно ету мульку:rofl:

Milonguera
05-15-2011, 11:13 AM
реднек, не реднек...:rolleyes:

если человек самодостаточный, он никому ничего внушать не будет и унижать никого не будет... может он на оперу ходить не захочет, но внутренняя порядочность от этого не изменится.
тут на форуме, на мое скромное мнение, русских реднеков не так мало.... и не загибайте мне про виртуал, нутро-то (не кишки для особо въедливых) все равно проскальзывает...

nat123
05-15-2011, 11:15 AM
реднек, не реднек...:роллеыес:

если человек самодостаточный, он никому ничего внушать не будет и унижать никого не будет... может он на оперу ходить не захочет, но внутренняя порядочность от этого не изменится.
тут на форуме, на мое скромное мнение, русских реднеков не так мало.... и не загибайте мне про виртуал, нутро-то (не кишки для особо въедливых) все равно проскальзывает...

Человек нет, а муж жене вечно втюхивает какую-то фикню

Flighty
05-15-2011, 11:30 AM
реднек, не реднек...:rolleyes:

если человек самодостаточный, он никому ничего внушать не будет и унижать никого не будет... может он на оперу ходить не захочет, но внутренняя порядочность от этого не изменится.
тут на форуме, на мое скромное мнение, русских реднеков не так мало.... и не загибайте мне про виртуал, нутро-то (не кишки для особо въедливых) все равно проскальзывает...

только для обозначения русских "реднеков" другое слово есть, и даже пара - не буду, не буду, а то начнут сейчас как Тузик грелку рвать
:grum:

Jack53
05-15-2011, 11:33 AM
Человек нет, а муж жене вечно втюхивает какую-то фикню
А жена мужу. Семейная жизнь, называется.

Flighty
05-15-2011, 11:34 AM
А жена мужу. Семейная жизнь, называется.

наверное только слепо-глухонемые семьи живут долго и счастливо
:rolleyes:

Jack53
05-15-2011, 11:37 AM
наверное только слепо-глухонемые семьи живут долго и счастливо
:rolleyes:

Людей должно хоть что-нибудь объединять.

nat123
05-15-2011, 11:40 AM
Я скажу одно - если бы я знала все подводные камни, я бы в жизни не пошла на такое. Ето вообще разные вселенные, хороший чел, плохой,не в том дело, но ето просто разное всё

Flighty
05-15-2011, 11:41 AM
Людей должно хоть что-нибудь объединять.

наверное не "хоть что-нибудь", а что-нибудь существенное

berkut76
05-15-2011, 12:30 PM
Не востребованы из-за неблагоприятной для женщин демографической ситуации. А с тем, что американские мужья в массе лучше, я склонен согласиться. В них больше ответственности, понимания своей роли в семье, меньше мачизма и хамства. Им легче дается понятие равноправия, баланса прав и обязанностей. Не понимаю тех русских дев, которых привезли в Америку детьми, которые учились в американской школе, прониклись американской ментальностью, лучше говорят по-английски, чем по-русски, а все равно ищут пару среди бывших соотечественников. У людей постарше или у приехавших недавно это понятно, у них другие потребности и запросы.

Редкая глупость. У меня в реале даже не с кем по-русски пообщатьса, так я тебе скажу, что ВСЕ мужики абсолютно одинаковы. Единственная разница это среда обитания и её воздействие на тех кто в ней живёт. Ты серьёзно думаешь, что большинство мусульман в Америке живут по законам Шириата? как русские женщины жалуютьса на пьющих мужиков, так Американки жалуютьса на своих "gamers", которые их игнорируют. Так что хрен редьки не слаще.

nat123
05-15-2011, 12:34 PM
Единственное что я вижу - американцы не заводят любовниц.Может я так вижу, а на самом деле они заводят. ну короче имхо

Milonguera
05-15-2011, 01:42 PM
Единственное что я вижу - американцы не заводят любовниц.Может я так вижу, а на самом деле они заводят. ну короче имхо

заводят.
я в своих исканиях забрела на сайт где народ хочет affairs.
очень было поучительно, в социологическом плане.... расширило мой кругозор тасазать....

CCPC
05-15-2011, 01:46 PM
.... расширило мой кругозор тасазать....
А что ещё?:rolleyes:

Milonguera
05-15-2011, 01:48 PM
А что ещё?:rolleyes:

еще дало мне четкое предстaвление о том, что я лично не хочу чужого мужа, не хочу делиться, не хочу быть на втором плане :umn:

а также показало степень страшного одиночества мужчин....

nat123
05-15-2011, 01:49 PM
заводят.
я в своих исканиях забрела на сайт где народ хочет аффаирс.
очень было поучительно, в социологическом плане.... расширило мой кругозор тасазать....

я про жызнь, не про фантазии фантазийные, интернетные

nat123
05-15-2011, 01:51 PM
еще дало мне четкое представление о том, что я лично не хочу чужого мужа, не хочу делиться, не хочу быть на втором плане :умн:

а также показало степень страшного одиночества мужчин....

вот жешь как...духовно увидели, а я думала они хочут приземлённо трахаццо с другими тётками, кроме жены. А тут страшное одиночество

CCPC
05-15-2011, 01:51 PM
еще дало мне четкое предстaвление о том, что я лично не хочу чужого мужа, не хочу делиться, не хочу быть на втором плане :umn:

Так все хорошие разобраны же..:27:

nat123
05-15-2011, 01:53 PM
што ето на фотке, аватарской? чёта ничево не разгляжу

CCPC
05-15-2011, 01:56 PM
што ето на фотке, аватарской? чёта ничево не разгляжу

Лови с ближним рассмотрением..

Milonguera
05-15-2011, 01:57 PM
я про жызнь, не про фантазии фантазийные, интернетные

лапочка, в наше время очень многие реальные события начинаются в виртуале потому что жизнь очень интенсивная и у людей просто нет времени ходить по компаниям.
это то, что я наблюдаю...
вот виртуальный секс это фантазии...хотя тоже любители находятся.... у меня есть подруга, которая этим занималась

я-то сама все больше наблюдаю... :crz:


вот жешь как...духовно увидели, а я думала они хочут приземлённо трахаццо с другими тётками, кроме жены. А тут страшное одиночество

в Вас какой-то надрыв наблюдается, imho... говоря о наблюдениях...
не отказывайте мужикам в глубоких чувствах, в частности в чувстве одиночества

CCPC
05-15-2011, 02:00 PM
не отказывайте мужикам в глубоких чувствах, в частности в чувстве одиночества

муууррррр..:rolleyes:

Milonguera
05-15-2011, 02:01 PM
Так все хорошие разобраны же..:27:

плохие тоже разобраны, так что соотношение примерно такое же как и лет -надцать назад...
и вообще понимание того, что хорошо и что плохо меняется...
то, что было хорошо раньше, перестает таковым быть.

Milonguera
05-15-2011, 02:03 PM
муууррррр..:rolleyes:

я собачница так что иди мурчи к другой :rolleyes:

CCPC
05-15-2011, 02:06 PM
плохие тоже разобраны

Да. Но oни очень быстро становятся available..Впрочем, с девушками тоже самое..:8:

CCPC
05-15-2011, 02:07 PM
я собачница так что иди мурчи к другой :rolleyes:

Я пытался. Но она упорно спит..:vesh:

Milonguera
05-15-2011, 02:14 PM
Да. Но oни очень быстро становятся available..Впрочем, с девушками тоже самое..:8:

для тебя литературный ответ на тему что для кого хорошо или плохо в разделе про писателей.....
как у тебя с образным мышлением?

CCPC
05-15-2011, 02:16 PM
как у тебя с образным мышлением?

Страдает..:rolleyes:
Как вы относитесь к адьюлтеру? /еле выговорил/

Milonguera
05-15-2011, 02:35 PM
Страдает..:rolleyes:
Как вы относитесь к адьюлтеру? /еле выговорил/

я зануда и к изменам плохо отношусь
и замуж я больше не выйду, хватит.
но я сама в процессе развода, который я инициирую, так что с моей стороны измены нет....

Jack53
05-15-2011, 03:10 PM
Редкая глупость. У меня в реале даже не с кем по-русски пообщатьса, так я тебе скажу, что ВСЕ мужики абсолютно одинаковы. Единственная разница это среда обитания и её воздействие на тех кто в ней живёт. Ты серьёзно думаешь, что большинство мусульман в Америке живут по законам Шириата? как русские женщины жалуютьса на пьющих мужиков, так Американки жалуютьса на своих "gamers", которые их игнорируют. Так что хрен редьки не слаще.
Я бы не был так категоричен. Ты выделил не главные слова из моего поста. А главные - эти:

Не понимаю тех русских дев, которых привезли в Америку детьми, которые учились в американской школе, прониклись американской ментальностью, лучше говорят по-английски, чем по-русски, а все равно ищут пару среди бывших соотечественников.
Не помню также, чтобы я говорил про шариат.

berkut76
05-15-2011, 03:20 PM
Я бы не был так категоричен. Ты выделил не главные слова из моего поста. А главные - эти:

Не понимаю тех русских дев, которых привезли в Америку детьми, которые учились в американской школе, прониклись американской ментальностью, лучше говорят по-английски, чем по-русски, а все равно ищут пару среди бывших соотечественников.
Не помню также, чтобы я говорил про шариат.

Каждый пытаетьса найти себе подобного. То что ты описал не являетьса "русским" феноменом. :rtyu:

Jack53
05-15-2011, 03:27 PM
Да, именно феномен. Понять мне его трудно, тем более, что вижу множество противоположных примеров. Но это если приехали детьми, ходили в школу по, крайней мере, начиная с middle school или раньше. Они моментально вписываются и не одержимы своим херитеджем, даже если родители очень стараются его привить и сохранить. Зачем таким, с трудом говорящим по-русски и далеким ментально, искать соотечественников ме трудно понять. Думаю, большинство и не ищет.

edik
05-15-2011, 03:33 PM
Я бы не был так категоричен. Ты выделил не главные слова из моего поста. А главные - эти:

Не понимаю тех русских дев, которых привезли в Америку детьми, которые учились в американской школе, прониклись американской ментальностью, лучше говорят по-английски, чем по-русски, а все равно ищут пару среди бывших соотечественников.
Не помню также, чтобы я говорил про шариат.

А я таких как раз очень хорошо понимаю - может быть потому что сам нахожусь, где-то, в том же состоянии: Американская ментальность не привилась...впрочем, и Русская тоже отсутствует...

Jack53
05-15-2011, 03:33 PM
Среди моих здешних родственников есть такие, кто здесь родился, есть такие, кто приехал в младенческом возрасте и до 10 лет. Родители говорят с ними по-русски, они даже понимают, а кое-кто и ответить может по-русски, но на этом все и кончается. Когда немного подрастают, начинают встречаться с одноклассниками.

Jack53
05-15-2011, 03:35 PM
А я таких как раз очень хорошо понимаю - может быть потому что сам нахожусь, где-то, в том же состоянии: Американская ментальность не привилась...впрочем, и Русская тоже отсутствует...
Ты - другое дело. Это возраст. Я тоже. И наши ровесники. А твои дети?

edik
05-15-2011, 03:43 PM
Ты - другое дело. Это возраст. Я тоже. И наши ровесники. А твои дети?

У детей Русско-еврейская бабушка и манера поведения/атмосфера в доме всегда была "Русской", то есть с криками шумом и гамом. До той степени, до которой это возможно, мы пытаемся уберечь детей от влияния гражданского общества - дети посещали еврейские детсады, сейчас ходят в еврейскую (ортодоксальную) школу. То есть в смысле ценностей - прививаются не типично Американские... но с телевизором бороться трудно...

Dafna
05-15-2011, 04:03 PM
У детей Русско-еврейская бабушка и манера поведения/атмосфера в доме всегда была "Русской", то есть с криками шумом и гамом. До той степени, до которой это возможно, мы пытаемся уберечь детей от влияния гражданского общества - дети посещали еврейские детсады, сейчас ходят в еврейскую (ортодоксальную) школу. То есть в смысле ценностей - прививаются не типично Американские... но с телевизором бороться трудно...

Эдичка, риторический вопрос, просто на твоем примере, а ты давал детям выбор? Мне кажется, это такой прессинг... не?
От сада до ... образа жизни.

nat123
05-15-2011, 04:46 PM
лапочка, в наше время очень многие реальные события начинаются в виртуале

в Вас какой-то надрыв наблюдается, имхо... говоря о наблюдениях...
не отказывайте мужикам в глубоких чувствах, в частности в чувстве одиночества

1) Нескоко охринела8O, ну ладно лапочка так лапочка, начинаюццо? аха

2)Я даже кушать не магу, какой может быть надрыф сегодня....гыыыыыыыы.Но и отказать сёдня я бы тоже не могла, просто ужос, меня сёдня можна и ограбить и убить даже ,лехко...Человек в похмельном синдроми, лёхкая добыча,да

nat123
05-15-2011, 04:47 PM
У детей Русско-еврейская бабушка и манера поведения/атмосфера в доме всегда была "Русской", то есть с криками шумом и гамом. До той степени, до которой это возможно, мы пытаемся уберечь детей от влияния гражданского общества - дети посещали еврейские детсады, сейчас ходят в еврейскую (ортодоксальную) школу. То есть в смысле ценностей - прививаются не типично Американские... но с телевизором бороться трудно...

Вот я жы говорю, староверы ето как-то странно. Своя кружка, своя чашка, уйти в тайгу и там крестиццо 2-мя пальцами

berkut76
05-15-2011, 04:53 PM
Да, именно феномен. Понять мне его трудно, тем более, что вижу множество противоположных примеров. Но это если приехали детьми, ходили в школу по, крайней мере, начиная с middle school или раньше. Они моментально вписываются и не одержимы своим херитеджем, даже если родители очень стараются его привить и сохранить. Зачем таким, с трудом говорящим по-русски и далеким ментально, искать соотечественников ме трудно понять. Думаю, большинство и не ищет.

Они не ищут "соотечественников", они встречаютьса с такими же "русскими" как они, которые эмигрировали сюда в таком же возрасте и выросли в таких же условиях. Опять же люди стремятьса выберать себе в пару "подобного". Романтика и appeal "экзотики" недостаточно чтобы построить отношения.

Меня как раз больше удивляют те, которые имея "не русского" партнёра и в открытую ненавидя всё "русское" тусуютьса на русско-язычных форумах и пишит в русские газеты, какие "русские" плохие.

nat123
05-15-2011, 04:55 PM
ты попрoбуй на иврите напиши да....ево небось учить трудно

-Helena-
05-15-2011, 05:26 PM
Они не ищут "соотечественников", они встречаютьса с такими же "русскими" как они, которые эмигрировали сюда в таком же возрасте и выросли в таких же условиях. Опять же люди стремятьса выберать себе в пару "подобного". Романтика и appeal "экзотики" недостаточно чтобы построить отношения.

Меня как раз больше удивляют те, которые имея "не русского" партнёра и в открытую ненавидя всё "русское" тусуютьса на русско-язычных форумах и пишит в русские газеты, какие "русские" плохие.
не уважаю таких..:monashka5:

edik
05-15-2011, 05:39 PM
Эдичка, риторический вопрос, просто на твоем примере, а ты давал детям выбор? Мне кажется, это такой прессинг... не?
От сада до ... образа жизни.

Неограниченный выбор - не есть хорошо, а очень даже наоборот...а так, да - выбор есть конечно, но в параметрах...

Dafna
05-15-2011, 05:41 PM
Неограниченный выбор - не есть хорошо, а очень даже наоборот...а так, да - выбор есть конечно, но в параметрах...

Не уверена, что это правильно.

Навязывать свое...

Ну да.. :rolleyes:

edik
05-15-2011, 05:46 PM
Не уверена, что это правильно.

Навязывать свое...

Ну да.. :роллеыес:

Конечно родитель навязывает своё - то что считает хорошим и правильным - пока ребёнок маленький и его можно воспитать. Потом будет поздно.

Jack53
05-15-2011, 05:51 PM
Не уверена, что это правильно.

Навязывать свое...

Ну да.. :rolleyes:
Как можно детям не навязывать? По крайней мере, до среднешкольного возраста? Лучше это назвать воспитанием.

nat123
05-15-2011, 05:54 PM
Ребяты, честное слово, я бы не хотела быть ребёнком староверов в Сибирки и ортодоксальных евреев в Америке, вот просто не хотела бы. Ето я чесно ежлиф што

Dafna
05-15-2011, 05:55 PM
Конечно родитель навязывает своё - то что считает хорошим и правильным - пока ребёнок маленький и его можно воспитать. Потом будет поздно.

Я про религию и вот так чтобы все.. ни шагу влево..

А может они не хотят?

-Helena-
05-15-2011, 06:08 PM
Конечно родитель навязывает своё - то что считает хорошим и правильным - пока ребёнок маленький и его можно воспитать. Потом будет поздно.
родители выбрали религию себе и передают ее ребенку..такова практик и история...

Dafna
05-15-2011, 06:12 PM
родители выбрали религию себе и передают ее ребенку..такова практик и история...

нет, я не против основных канонов и общих правил, ценностей..
Но, отдавать в религиозную школу или заставлять поститься или молиться.. я считаю, я не имею морального права.

-Helena-
05-15-2011, 06:33 PM
нет, я не против основных канонов и общих правил, ценностей..
Но, отдавать в религиозную школу или заставлять поститься или молиться.. я считаю, я не имею морального права.
аха, без фанатизму! :sfs:

zpl
05-15-2011, 08:07 PM
аха, без фанатизму! :sfs:
А чем ещё затыкать дыры в сознании, если не верой? :teufel:

edik
05-15-2011, 08:10 PM
Я про религию и вот так чтобы все.. ни шагу влево..

А может они не хотят?

А если они зубы чистить не хотят - тоже не навязывать? Или может кормить одними конфетами - вместо овощей и курицы? Дафна, у вас, вроде, ребёночек есть - нет? - вот как вы его воспитывате - всё можно?

edik
05-15-2011, 08:14 PM
нет, я не против основных канонов и общих правил, ценностей..
Но, отдавать в религиозную школу или заставлять поститься или молиться.. я считаю, я не имею морального права.

Мы никогда не заставляли детей поститься, но в прошлом году старшая заявила, что в Судный День будет поститься - потому что видела, что родители постятся - и постилась, и была горда собой за это. И я был гор за неё. А школы в Калифорнии все по одной и той же програме оперируют. Только в религиозных, кроме основной програмы, ещё и религия преподаётся...ну и дисциплина построже...

Milonguera
05-15-2011, 09:00 PM
1) Нескоко охринела8O, ну ладно лапочка так лапочка, начинаюццо? аха

2)Я даже кушать не магу, какой может быть надрыф сегодня....гыыыыыыыы.Но и отказать сёдня я бы тоже не могла, просто ужос, меня сёдня можна и ограбить и убить даже ,лехко...Человек в похмельном синдроми, лёхкая добыча,да

ой, а ведь и правда... такую фамильярность себе с Вами позволила....
уж простите, как тут говорят, найдите что-то там в своем сердце.... ибо для кармы хорошо :umn:

я ведь могу по-разному, могу и сударыней обозвать, и Мадам, и сеньорой... да ... я сегодня целый день к экзамену готовлюсь, мозга за мозгу зашла... бес попутал, каюсь.... 8O

nat123
05-16-2011, 06:41 AM
ой, а ведь и правда... такую фамильярность себе с Вами позволила....
уж простите, как тут говорят, найдите что-то там в своем сердце.... ибо для кармы хорошо :умн:

я ведь могу по-разному, могу и сударыней обозвать, и Мадам, и сеньорой... да ... я сегодня целый день к экзамену готовлюсь, мозга за мозгу зашла... бес попутал, каюсь.... 8О

Да мне вообще пофик...я про надрыф во мне , конечена поржала, да

Dafna
05-16-2011, 08:03 AM
Мы никогда не заставляли детей поститься, но в прошлом году старшая заявила, что в Судный День будет поститься - потому что видела, что родители постятся - и постилась, и была горда собой за это. И я был гор за неё. А школы в Калифорнии все по одной и той же програме оперируют. Только в религиозных, кроме основной програмы, ещё и религия преподаётся...ну и дисциплина построже...

Не знаю, Эдик, не знаю...
А ты предлагал? Ну спрашивал: "ты бы где хотела учиться: в ... или в ...?"

Dafna
05-16-2011, 08:16 AM
А если они зубы чистить не хотят - тоже не навязывать? Или может кормить одними конфетами - вместо овощей и курицы? Дафна, у вас, вроде, ребёночек есть - нет? - вот как вы его воспитывате - всё можно?

Нет, не сравнивайте так.

Я про религию и мое восприятие.

Вот у нас во дворе есть семья. Ну придурки, придурками всю жизнь были. В смысле, то пьют, то танцуют: неблагоприятная, назовем так.
И у них есть мальчик, ровестник моего...
И так как-то сложилось, что они между собой дружат. Я ОЧЕНЬ не хочу, чтобы они дружили. (ребенок, в 5 лет мат знает, ну и окружение у него такое - вопрос времени). А молчу...
Не хочу, решать и навязывать за него. Ну нравится ему общаться с ним, ну что я могу поделать? Только постоянно, говорю: Давид, этот Саша мне не нравится, он постоянно твои игрушки ломает, плохие слова говорит, играть с детками не умеет... Я бы на твоем месте не общалась с ним.
Давид мне: Он мой друг.

Все. Никакого влияния я больше не могу применить. Иначе это будет мой выбор за него. А это исключено. Тяжело и хочется, но не буду.
Также и с одеждой и питанием и какими-то играми. Как ложку сам взял - не выбирала за него.
С религией также. Расскажу, но давить не буду.

Malishka
05-16-2011, 09:00 AM
Нет, не сравнивайте так.

Я про религию и мое восприятие.

Вот у нас во дворе есть семья. Ну придурки, придурками всю жизнь были. В смысле, то пьют, то танцуют: неблагоприятная, назовем так.
И у них есть мальчик, ровестник моего...
И так как-то сложилось, что они между собой дружат. Я ОЧЕНЬ не хочу, чтобы они дружили. (ребенок, в 5 лет мат знает, ну и окружение у него такое - вопрос времени). А молчу...
Не хочу, решать и навязывать за него. Ну нравится ему общаться с ним, ну что я могу поделать? Только постоянно, говорю: Давид, этот Саша мне не нравится, он постоянно твои игрушки ломает, плохие слова говорит, играть с детками не умеет... Я бы на твоем месте не общалась с ним.
Давид мне: Он мой друг.

Все. Никакого влияния я больше не могу применить. Иначе это будет мой выбор за него. А это исключено. Тяжело и хочется, но не буду.
Также и с одеждой и питанием и какими-то играми. Как ложку сам взял - не выбирала за него.
С религией также. Расскажу, но давить не буду.

Не савсем понятно какое отношение имеет описаннная ситуация к религиозной ситуации Эдика
Ты родитель, если тебе не нравитса окружение и общение твоего сына в 5 летнем возрасте ты как мама имееш право и ДОЛЖНА сделать то что лучшее для твоего сына, потому что в 5 лет он ещё не знает многого, а значит не разрешить сыну общатьса с неблагополучным мальчиком. Независимость и принятие решений это хорошо, но делать надо выборочно и не в таких важных вопросах как окружение ребёнка. ИМХО конечно

Dafna
05-16-2011, 09:25 AM
Malishka


Не савсем понятно какое отношение имеет описаннная ситуация к религиозной ситуации Эдика
Просто как пример - давать выбор или не давать.


Ты родитель, если тебе не нравитса окружение и общение твоего сына в 5 летнем возрасте ты как мама имееш право и ДОЛЖНА сделать то что лучшее для твоего сына, потому что в 5 лет он ещё не знает многого, а значит не разрешить сыну общатьса с неблагополучным мальчиком.
Так это для меня он неблагополучный. А ребенку, в его сегодняшнем понимании, он - друг. У них там что-то общее, играть с ним весело, какие-то свои секреты у них (жуков прячут и все такое).
Мне не хочется давить на него своим опытом. Думаю, это неправильно.
Пусть ему еще одну игрушку ломает - когда-нибудь да дойдет. Х-мм, в конце-концов, он может действительно оказаться *хорошим мальчиком*, откуда я знаю. В любом случае, не мне решать кто ему друг, а кто нет. Понимаете?


Независимость и принятие решений это хорошо, но делать надо выборочно и не в таких важных вопросах как окружение ребёнка. ИМХО конечно
Не согласна. Как и с религией. :rolleyes:

Malishka
05-16-2011, 09:30 AM
Малишка


Просто как пример - давать выбор или не давать.


Так это для меня он неблагополучный. А ребенку, в его сегодняшнем понимании, он - друг. У них там что-то общее, играть с ним весело, какие-то свои секреты у них (жуков прячут и все такое).
Мне не хочется давить на него своим опытом. Думаю, это неправильно.
Пусть ему еще одну игрушку ломает - когда-нибудь да дойдет. Х-мм, в конце-концов, он может действительно оказаться *хорошим мальчиком*, откуда я знаю. В любом случае, не мне решать кто ему друг, а кто нет. Понимаете?


Не согласна. Как и с религией. :роллеыес:


Нет, не понимаю
С кем общаетса твой ребёнок решать в первую очередь тебе. Влияние на ребёнка идёт через семью и окружающюю среду. Если окружающая среда матюкаетса и семья у того не благоприятная то многому хорошему они твоего сына не научат. Так что да, тебе решать с кем ему дружить а с кем нет

Твоё право не соглашатьса, имееш право

марик - камарик
05-16-2011, 02:49 PM
Все. Никакого влияния я больше не могу применить. Иначе это будет мой выбор за него. А это исключено. Тяжело и хочется, но не буду.
Также и с одеждой и питанием и какими-то играми. Как ложку сам взял - не выбирала за него.
С религией также. Расскажу, но давить не буду.

что за выбор в 5 лет? Ты бы его на завод бы еще работать отправила. Росдители нужны какраз чтоб учить делать правильный выбор.

Dafna
05-16-2011, 02:53 PM
что за выбор в 5 лет? Ты бы его на завод бы еще работать отправила. Росдители нужны какраз чтоб учить делать правильный выбор.

Моя основная задача - безопаность, объяснения в формате советов и игры.
Но, у него до фига выбора.

Например, у нас есть порядок в наказании. Я говорю или неделю ТВ с мультами не смотрит или лишается сладкого. И тут он выбирает. Конючется, но смиряется и выбирает.

Не, я за свободу выбора. Ну стараюсь развить в нем это...

Dafna
05-16-2011, 02:56 PM
Не, по заднице рукой тоже получает, но это крайность, когда уж совсем ... без этого никак.

controlshots
05-16-2011, 03:04 PM
Моя основная задача - безопаность, объяснения в формате советов и игры.
Но, у него до фига выбора.

Например, у нас есть порядок в наказании. Я говорю или неделю ТВ с мультами не смотрит или лишается сладкого. И тут он выбирает. Конючется, но смиряется и выбирает.

Не, я за свободу выбора. Ну стараюсь развить в нем это...

8O деспотизм

edik
05-16-2011, 03:12 PM
Нет, не сравнивайте так.

Я про религию и мое восприятие.

Вот у нас во дворе есть семья. Ну придурки, придурками всю жизнь были. В смысле, то пьют, то танцуют: неблагоприятная, назовем так.
И у них есть мальчик, ровестник моего...
И так как-то сложилось, что они между собой дружат. Я ОЧЕНЬ не хочу, чтобы они дружили. (ребенок, в 5 лет мат знает, ну и окружение у него такое - вопрос времени). А молчу...
Не хочу, решать и навязывать за него. Ну нравится ему общаться с ним, ну что я могу поделать? Только постоянно, говорю: Давид, этот Саша мне не нравится, он постоянно твои игрушки ломает, плохие слова говорит, играть с детками не умеет... Я бы на твоем месте не общалась с ним.
Давид мне: Он мой друг.

Все. Никакого влияния я больше не могу применить. Иначе это будет мой выбор за него. А это исключено. Тяжело и хочется, но не буду.
Также и с одеждой и питанием и какими-то играми. Как ложку сам взял - не выбирала за него.
С религией также. Расскажу, но давить не буду.

Дафночка, вы уж извините если звучит резки, но...у вас типичные проблемы матери-одиночки и шестилетний сынишка уже сильнее вас. Нет, с плохими детьми однозначно нельзя проводить время - с кем поведёшься, от того и наберёшься...

Sixteen
05-16-2011, 03:14 PM
сладкого. сладкого. какое мерзкое старорежимное слово.
вообще сахар является наркотиком для детей и для многих взрослых. подсаживать на него детей с целью ими потом манипулировать - мерзко. сахар вызывает очень быстрое привыкание на психологическом и биохимическом уровне, и человек лишающийся доступа к сахару испытывает физиологическую ломку в организме.

edik
05-16-2011, 03:15 PM
Малишка


Просто как пример - давать выбор или не давать.


Так это для меня он неблагополучный. А ребенку, в его сегодняшнем понимании, он - друг. У них там что-то общее, играть с ним весело, какие-то свои секреты у них (жуков прячут и все такое).
Мне не хочется давить на него своим опытом. Думаю, это неправильно.
Пусть ему еще одну игрушку ломает - когда-нибудь да дойдет. Х-мм, в конце-концов, он может действительно оказаться *хорошим мальчиком*, откуда я знаю. В любом случае, не мне решать кто ему друг, а кто нет. Понимаете?


Не согласна. Как и с религией. :роллеыес:

Религия - это, в первую очередь, мировозрение и ценности. Такие вещи надо прививать, потому что духовного вакуума не бывает и ребёнок возмёт в себя то, что видит, то, что даётся легче.

controlshots
05-16-2011, 03:16 PM
Нет, не сравнивайте так.

Я про религию и мое восприятие.

Вот у нас во дворе есть семья. Ну придурки, придурками всю жизнь были. В смысле, то пьют, то танцуют: неблагоприятная, назовем так.
И у них есть мальчик, ровестник моего...
И так как-то сложилось, что они между собой дружат. Я ОЧЕНЬ не хочу, чтобы они дружили. (ребенок, в 5 лет мат знает, ну и окружение у него такое - вопрос времени). А молчу...
Не хочу, решать и навязывать за него. Ну нравится ему общаться с ним, ну что я могу поделать? Только постоянно, говорю: Давид, этот Саша мне не нравится, он постоянно твои игрушки ломает, плохие слова говорит, играть с детками не умеет... Я бы на твоем месте не общалась с ним.
Давид мне: Он мой друг.

Все. Никакого влияния я больше не могу применить. Иначе это будет мой выбор за него. А это исключено. Тяжело и хочется, но не буду.
Также и с одеждой и питанием и какими-то играми. Как ложку сам взял - не выбирала за него. С религией также. Расскажу, но давить не буду.

нет, выбирать надо, или хотя бы помогать

Sixteen
05-16-2011, 03:16 PM
Дафночка, вы уж извините если звучит резки, но...у вас типичные проблемы матери-одиночки и шестилетний сынишка уже сильнее вас. Нет, с плохими детьми однозначно нельзя проводить время - с кем поведёшься, от того и наберёшься...

тома соера тоже били и секли розгами за то што он дружил с гекльберри финном и всяческими неграми. а он все равно дружил с гекльберри финном. хотя тот был ваще неблагополучный.

nat123
05-16-2011, 03:16 PM
Религия - это, в первую очередь, мировозрение и ценности. Такие вещи надо прививать, потому что духовного вакуума не бывает и ребёнок возмёт в себя то, что видит, то, что даётся легче.

Прикинь ты бы родился амишем, тебе бы не разрешали смотреть телик...а ценности бы втюхивали:tong:

nat123
05-16-2011, 03:17 PM
тома соера тоже били и секли розгами за то што он дружил с гекльберри финном и всяческими неграми. а он все равно дружил с гекльберри финном. хотя тот был ваще неблагополучный.

И бабки они таки нашли!:leader:

Sixteen
05-16-2011, 03:17 PM
Религия - это, в первую очередь, мировозрение и ценности. Такие вещи надо прививать, потому что духовного вакуума не бывает и ребёнок возмёт в себя то, что видит, то, что даётся легче.

(посмотрел на эдуарда в бинокль. вот он, исполин духа, сейчас он нам понарасскажет понарасскажет)

edik
05-16-2011, 03:18 PM
Моя основная задача - безопаность, объяснения в формате советов и игры.
Но, у него до фига выбора.

Например, у нас есть порядок в наказании. Я говорю или неделю ТВ с мультами не смотрит или лишается сладкого. И тут он выбирает. Конючется, но смиряется и выбирает.

Не, я за свободу выбора. Ну стараюсь развить в нем это...

Вы жестоки к ребёнку: в мире очень много вредных соблазнов, ребёнок не в состоянии достаточно анализировать ситуации и делать правильный выбор. Это как подставить ногу слепому...

Sixteen
05-16-2011, 03:18 PM
И бабки они таки нашли!:леадер:

а том еще и заманил в песчеру бекки тетчер.

controlshots
05-16-2011, 03:18 PM
сладкого. сладкого. какое мерзкое старорежимное слово.
вообще сахар является наркотиком для детей и для многих взрослых. подсаживать на него детей с целью ими потом манипулировать - мерзко. сахар вызывает очень быстрое привыкание на психологическом и биохимическом уровне, и человек лишающийся доступа к сахару испытывает физиологическую ломку в организме.

да у меня ребенок сосиски в сахар мокал, не могла без сладкого, так что же ее на такие пытки

Sixteen
05-16-2011, 03:20 PM
да у меня ребенок сосиски в сахар мокал, не могла без сладкого, так что же ее на такие пытки

ага, а кто ее подсадил?

nat123
05-16-2011, 03:20 PM
а том еще и заманил в песчеру бекки тетчер.

Вот именно што. Кстати моя мам хотела пойти в комсомольскую арганизацию, потомучта я дружыла со спекулянтами...прикинь:rofl:

Dafna
05-16-2011, 03:21 PM
8O деспотизм

почему?
нет. все заслуженно

Sixteen
05-16-2011, 03:22 PM
Вот именно што. Кстати моя мам хотела пойти в комсомольскую арганизацию, потомучта я дружыла со спекулянтами...прикинь:рофл:

жуть энд мрак. а скока тебе было, двенадцать?

controlshots
05-16-2011, 03:22 PM
ага, а кто ее подсадил?

что значит подсадил? Любит сладкое, сейчас уже меньше, дети все так

Dafna
05-16-2011, 03:22 PM
Дафночка, вы уж извините если звучит резки, но...у вас типичные проблемы матери-одиночки и шестилетний сынишка уже сильнее вас. Нет, с плохими детьми однозначно нельзя проводить время - с кем поведёшься, от того и наберёшься...

И это я еще жестока к детям? )

Ну это его *маленькая жизнь*, пусть играет с тем с кем хочет играть.
Я не вмешаюсь пока ему ничего не угрожает.

Нету у меня проблем. Просто я так не думаю как Вы, Эдик :obida:

nat123
05-16-2011, 03:22 PM
жуть энд мрак. а скока тебе было, двенадцать?

Неа, мне была 18-20

Dafna
05-16-2011, 03:23 PM
сладкого. сладкого. какое мерзкое старорежимное слово.
вообще сахар является наркотиком для детей и для многих взрослых. подсаживать на него детей с целью ими потом манипулировать - мерзко. сахар вызывает очень быстрое привыкание на психологическом и биохимическом уровне, и человек лишающийся доступа к сахару испытывает физиологическую ломку в организме.

Будут у Вас свои детки, продолжим про методы воспитания :tong:

nat123
05-16-2011, 03:24 PM
я лично за пороть..но не не магу!

Dafna
05-16-2011, 03:26 PM
Религия - это, в первую очередь, мировозрение и ценности. Такие вещи надо прививать, потому что духовного вакуума не бывает и ребёнок возмёт в себя то, что видит, то, что даётся легче.

В корне не согласна.
Ребенок возьмет то, что сам захочет взять.
Необязательно в 5-10 лет, пусть в 20-ть..

Я про религию. А вот давить на это, я не стану.

Dafna
05-16-2011, 03:27 PM
нет, выбирать надо, или хотя бы помогать

Ну это выглядит так: сегодня у нас каща молочная: греча, овсянка, рис.
Выбирай.

голосок: рис с медиком.

Молодец. Выбрал )) :34:

или не хочу каши - сидит голодный, да. Но, как правило уже к обеду ест во всю весь завтрак)

controlshots
05-16-2011, 03:28 PM
Ну это выглядит так: сегодня у нас каща молочная: греча, овсянка, рис.
Выбирай.

голосок: рис с медиком.

Молодец. Выбрал )) :34:

ты очень толеранта:34:

Dafna
05-16-2011, 03:31 PM
ты очень толеранта:34:

Я просто не загоняю в него своих тараканов. Стараюсь.
С трудом, но разделила его от *мы*. Он - это отдельное гос-во, я отдельное.

Меня кстати, бабушки упрекают за это. Вот надо сопли бегать вытирать, следить еще там чего.
Не, у меня он сам все вытирает, тотального контроля тоже нет.
В последний год, парень мне очень доверяет, я заметила. Как товарищу по оружию. Секретики все дела )

controlshots
05-16-2011, 03:33 PM
Я просто не загоняю в него своих тараканов. Стараюсь.

блин, а я бы загнала

Dafna
05-16-2011, 03:35 PM
блин, а я бы загнала

Зачем? Наши дети - должны быть лучше нас.
А это невозможно, если они скопируют *нашу жизненную модель*

nat123
05-16-2011, 03:36 PM
если не скопируют, то будут нещастны кстати

controlshots
05-16-2011, 03:37 PM
Зачем? Наши дети - должны быть лучше нас.
А это невозможно, если они скопируют *нашу жизненную модель*

ну потому что я знаю как оно должно быть, и как есть, со стороны виднее

Sixteen
05-16-2011, 03:37 PM
Неа, мне была 18-20

ого. ого.

Sixteen
05-16-2011, 03:37 PM
Будут у Вас свои детки, продолжим про методы воспитания :тонг:

эх ты, драг пушерша.

nat123
05-16-2011, 03:39 PM
ого. ого.

Прикинь как с малолества я плевала на общественные устои ради нажывы и чистогана

berkut76
05-16-2011, 03:39 PM
Зачем? Наши дети - должны быть лучше нас.
А это невозможно, если они скопируют *нашу жизненную модель*

Как я бы хотель бы иметь полную копию себя по характеру.:bis:

nat123
05-16-2011, 03:41 PM
Как я бы хотель бы иметь полную копию себя по характеру.:бис:

и девочку:rofl:

Sixteen
05-16-2011, 03:41 PM
Прикинь как с малолества я плевала на общественные устои ради нажывы и чистогана

а у нас еще была истерическая директорша.
она еще была учительница литры младших классов.
она своими зорями тихими так приколебла к восьмому классу.
грит, вы бы фашикам все за коку продали. а мы так, ну да, ну да, а ты продала за должность директора, едрить тебя налево

Sixteen
05-16-2011, 03:42 PM
Как я бы хотель бы иметь полную копию себя по характеру.:бис:

зачем тебе еще один такой-же закомплексованый и несчастный страдалец?

Dafna
05-16-2011, 03:44 PM
если не скопируют, то будут нещастны кстати

почему?
откуда вывод?

nat123
05-16-2011, 03:44 PM
а у нас еще была истерическая директорша.
она еще была учительница литры младших классов.
она своими зорями тихими так приколебла к восьмому классу.
грит, вы бы фашикам все за коку продали. а мы так, ну да, ну да, а ты продала за должность директора, едрить тебя налево

Ой, у нас была такая директорша, она говорила, что..там одному короче говорила- мигрируй из Совецковва Союза, нам такии типо борзые дети не нужны...Правда она потом сама свалила в Израиль, а тот борзой счас в отделе по барьбе с наркотогами работает

Dafna
05-16-2011, 03:44 PM
эх ты, драг пушерша.

:grum::grum:

nat123
05-16-2011, 03:45 PM
почему?
откуда вывод?

из выводов психологов

Sixteen
05-16-2011, 03:46 PM
Ой, у нас была такая директорша, она говорила, что..там одному короче говорила- мигрируй из Совецковва Союза, нам такии типо борзые дети не нужны...Правда она потом сама свалила в Израиль, а тот борзой счас в отделе по барьбе с наркотогами работает

едрить ее налево. она была учительница литры? она желала воспитывать в детях любовь родине-уродине?
или она это говорила с тайным юмором которого просто никто не врубалсо?

Dafna
05-16-2011, 03:46 PM
Как я бы хотель бы иметь полную копию себя по характеру.:bis:

Это так кажется.

Дети должны идти дальше! Сами, своими путями, своими опытами и тд.

А не клонироваться по образу и подобию. Вот :34:

nat123
05-16-2011, 03:47 PM
едрить ее налево. она была учительница литры? она желала воспитывать в детях любовь родине-уродине?

чего жы она учительница? а ничево по-моему, она была просто директор...мне кажеццо она просто была идиётка

controlshots
05-16-2011, 03:47 PM
Это так кажется.

Дети должны идти дальше! Сами, своими путями, своими опытами и тд.

А не клонироваться по образу и подобию. Вот :34:

:grum:

все равно они похожи на родителей или бабушек/дедушек

Dafna
05-16-2011, 03:47 PM
из выводов психологов

Х-м, ну пусть смотрит-впитывает, что могу покажу и подскажу.
Но, без прессинга и настоятельных рекомендаций.

Тут скорее моя задача: найти правильных педагогов.

Dafna
05-16-2011, 03:48 PM
:grum:

все равно они похожи на родителей или бабушек/дедушек

Внешне? Или там повадками? Это не смертельно. ))

controlshots
05-16-2011, 03:50 PM
Внешне? Или там повадками? Это не смертельно. ))

самое ужасное, характером

:grum:

berkut76
05-16-2011, 03:51 PM
и девочку:rofl:

Угу:27:

Dafna
05-16-2011, 03:51 PM
самое ужасное, характером

:grum:

Не характер формируется, вродИ до 5-7 лет.

Я успела :grum:

berkut76
05-16-2011, 03:51 PM
зачем тебе еще один такой-же закомплексованый и несчастный страдалец?

Misery loves company:rolleyes:

Sixteen
05-16-2011, 03:52 PM
чего жы она учительница? а ничево по-моему, она была просто директор...мне кажеццо она просто была идиётка

просто директор не бываит. надо штоб была еще и учитильница. скорей всего младших классов. хотя всякое бывает. ну а што директор идиетка, так это ваще правило гороно.

Dafna
05-16-2011, 03:53 PM
У меня у подрги сыну 11 лет...

Лежит на диване, играет в прставку и кричит такой: "Мааа, принеси водыыы, Мааа, что есть покушать ...* и эта бегает носит.

Меня аж дергает эта их ситуация, но... не мое дело. :27:

Malishka
05-16-2011, 03:54 PM
И это я еще жестока к детям? )

Ну это его *маленькая жизнь*, пусть играет с тем с кем хочет играть.
Я не вмешаюсь пока ему ничего не угрожает.Нету у меня проблем. Просто я так не думаю как Вы, Эдик :обида:

Потом будет поздно :34:

Sixteen
05-16-2011, 03:55 PM
Потом будет поздно :34:

ты ваще малчи, эмбрион. у тя ж еще докторская диссертация не защищена?

controlshots
05-16-2011, 03:57 PM
У меня у подрги сыну 11 лет...

Лежит на диване, играет в прставку и кричит такой: "Мааа, принеси водыыы, Мааа, что есть покушать ...* и эта бегает носит.

Меня аж дергает эта их ситуация, но... не мое дело. :27:

ужс какой, но это не самое страшное, иногда можно и принести

Dafna
05-16-2011, 03:57 PM
Потом будет поздно :34:

Нет. Не думаю.
Меня сегодняшние результаты радуют.
Немного капризный и очень вспыльчивый, но и это к 10-ти должно пройти.

Dafna
05-16-2011, 03:57 PM
ужс какой, но это не самое страшное, иногда можно и принести

для меня это ужас полный.

controlshots
05-16-2011, 03:58 PM
Нет. Не думаю.
Меня сегодняшние результаты радуют.
Немного капризный и очень вспыльчивый, но и это к 10-ти должно пройти.

:grum:

а в 11 будет раздражительный и язвительный

Dafna
05-16-2011, 03:59 PM
:grum:

а в 11 будет раздражительный и язвительный

нет таких предпосылок. )

а вот самостоятельный и любопытный, есть ))

Malishka
05-16-2011, 03:59 PM
Нет. Не думаю.
Меня сегодняшние результаты радуют.
Немного капризный и очень вспыльчивый, но и это к 10-ти должно пройти.

Пардон но :rofl::rofl::rofl:

controlshots
05-16-2011, 03:59 PM
для меня это ужас полный.

ну я тоже стараюсь этого избегать, но все таки 11 еще ребенок, тем более пацан, с ними до женитьбы носятся

controlshots
05-16-2011, 04:00 PM
нет таких предпосылок. )

а вот самостоятельный и любопытный, есть ))

переходный возраст у всех, и это не только прыщи

Dafna
05-16-2011, 04:00 PM
ну я тоже стараюсь этого избегать, но все таки 11 еще ребенок, тем более пацан, с ними до женитьбы носятся

Так потому и вырастают эти увольни... нееее. тока через мой труп.

мой такого и не подумает сказать. тока уточнит, стакан для воды тут? - тут.

berkut76
05-16-2011, 04:00 PM
Нет. Не думаю.
Меня сегодняшние результаты радуют.
Немного капризный и очень вспыльчивый, но и это к 10-ти должно пройти.

:rofl::rofl::rofl:

В 10 самый кайф начнётьса. Если он сейчас неспокойный, то когда puberty наступит, ну в общем самый fun будет.

Dafna
05-16-2011, 04:01 PM
Пардон но :rofl::rofl::rofl:

:27::27::27:

Sixteen
05-16-2011, 04:02 PM
не дай бох он возьмет неправильный стакан. крику будет на пол-дня.

Dafna
05-16-2011, 04:02 PM
:rofl::rofl::rofl:

В 10 самый кайф начнётьса. Если он сейчас неспокойный, то когда puberty наступит, ну в общем самый fun будет.

Разберус. Спорт, закрытая школа, режим..

Все пучком :sfs:

controlshots
05-16-2011, 04:02 PM
Так потому и вырастают эти увольни... нееее. тока через мой труп.

мой такого и не подумает сказать. тока уточнит, стакан для воды тут? - тут.

так все (почти) мамы с мальчиками так, это девочки самостоятельные, у меня утром сама встает, все делает и собирает, был бы пацан была другая история

Dafna
05-16-2011, 04:03 PM
не дай бох он возьмет неправильный стакан. крику будет на пол-дня.

драсьте! не. ни разу. скажу, чтобы поменял. тихо спокойно.
я очИнь спокона.

Dafna
05-16-2011, 04:03 PM
так все (почти) мамы с мальчиками так, это девочки самостоятельные, у меня утром сама встает, все делает и собирает, был бы пацан была другая история

Ой с девочками иначе, да..
Вообще прелесть.

controlshots
05-16-2011, 04:03 PM
драсьте! не. ни разу. скажу, чтобы поменял. тихо спокойно.
я очИнь спокона.

:grum:

да он у тебя золото

Dafna
05-16-2011, 04:04 PM
:grum:

да он у тебя золото

Это правда.

Но, есть конечно минусы в воспитании, есть *вздохнула*

Но, мы работаем, в этом направлении.

berkut76
05-16-2011, 04:05 PM
Ой с девочками иначе, да..
Вообще прелесть.

Это точно, девочки начинают бить посуду в более раннем возрасте.:rofl:

Sixteen
05-16-2011, 04:05 PM
драсьте! не. ни разу. скажу, чтобы поменял. тихо спокойно.
я очИнь спокона.

чета у мея этот стакан вызывает серьезную озабоченность. чета он подозрителен мне. за этим стаканом кроетса ужасный комплекс.

Dafna
05-16-2011, 04:06 PM
чета у мея этот стакан вызывает серьезную озабоченность. чета он подозрителен мне. за этим стаканом кроетса ужасный комплекс.

))) мой?

нет. я не такая. разобьет - выдам веник. все нормально. и слов никаких 3 дня не скажу )))

berkut76
05-16-2011, 04:07 PM
чета у мея этот стакан вызывает серьезную озабоченность. чета он подозрителен мне. за этим стаканом кроетса ужасный комплекс.

А какая тебе разница, ты же детей вообще не любишь и не хочешь.:monashka5:

Dafna
05-16-2011, 04:07 PM
Это точно, девочки начинают бить посуду в более раннем возрасте.:rofl:

у меня девочки нет, я ее идеализирую :64:

Sixteen
05-16-2011, 04:16 PM
А какая тебе разница, ты же детей вообще не любишь и не хочешь.:монашка5:

я не люблю большинство детей. ведь они так похожи на своих родителей, несчастные. но правда, не всем же быть карлсонами.

Sixteen
05-16-2011, 04:17 PM
))) мой?

нет. я не такая. разобьет - выдам веник. все нормально. и слов никаких 3 дня не скажу )))

вещизм однако. вещизм. от него надо излечиваться.
дай ваще чувачку железную кружку и не трахай ему мозг своим фарфором.