PDA

View Full Version : Почему русские женщины не хотят иностранцев?



Pages : 1 [2] 3 4

Dantik
01-31-2011, 05:11 PM
дак я согласна
Что тут аргументировать ?

я думала мы уже сайд обсуждаем...
а вы еще на второй странице затормозили ))

Ну, в принципе, да. Но можно ж было ещё кароче. Как тока такая курица начинает подобную тему, сразу ей bride.ru.

Кошка Мурка
01-31-2011, 05:12 PM
Ты не поняла...:-)
Повеселил подход.
18-20 years old
21-25 years old
26-30 years old
И типа уже никому ненужные отходы
Over 30 - подход правильный с психологической точки зрения.
Между возрастом 18 лет и 21 год, а уж тем более 25 лет - существенная разница.

Если ты когда-нибудь в вузе учился в разношёрстной группе, где и вчерашние школьники, и ребята после армии, и люди, успевшие поработать не один год, учатся - эта разница очень заметна. (В моей студенческой группе на первом курсе разброс был от 16-ти с половиной лет до 31-го года.)

А после тридцати у людей определённый груз опыта, который далее увеличивается количественно, но редко меняется качественно.

Akela
01-31-2011, 05:12 PM
У меня была девушка с Украины, у которой большинство местных мужиков не были достойны лизать то место, на которое ступала ее нога

Юля Тимошенко?

AiBollid
01-31-2011, 05:13 PM
Ну вот ПОЧЕМУ?
Может мы в разных *россиях* живем? НИ ОДНА моя подруга/знакомая *просто так* абы куда, не поедет!Вы живете в Сурковской Методичке
или родители при Распиле бюджета пристроились

Dantik
01-31-2011, 05:14 PM
- подход правильный с психологической точки зрения.


Мне кажется, их по духовным категориям разбили... :kos:

Slippery When Wet
01-31-2011, 05:16 PM
- подход правильный с психологической точки зрения.
Между возрастом 18 лет и 21 год, а уж тем более 25 лет - существенная разница.

Если ты когда-нибудь в вузе учился в разношёрстной группе, где и вчерашние школьники, и ребята после армии, и люди, успевшие поработать не один год, учатся - эта разница очень заметна. (В моей студенческой группе на первом курсе разброс был от 16-ти с половиной лет до 31-го года.)

А после тридцати у людей определённый груз опыта, который далее увеличивается количественно, но редко меняется качественно.

бред какой-то.

Dova
01-31-2011, 05:16 PM
Ну вот ПОЧЕМУ?
Может мы в разных *россиях* живем?

НИ ОДНА моя подруга/знакомая *просто так* абы куда, не поедет!

из Нижних Локотков - поедет

она б и в Москву поехала, но это почти так же трудно ))

Malishka
01-31-2011, 05:19 PM
А как насчёт русских мужщин и иностранных тёток? Катируютса ли те??

Izolda
01-31-2011, 05:20 PM
А как насчёт русских мужщин и иностранных тёток? Катируютса ли те??

о да.

Dafna
01-31-2011, 05:20 PM
из Нижних Локотков - поедет

она б и в Москву поехала, но это почти так же трудно ))

А по мне так наоборот. В Нижних Локотках, еще честь с молоду хранят ну и пугливые так точно...))
Скорее помечтать.

Матерые какие, те да... Так их за км видно же. По лядскому взгляду и фоте в бикини)

berkut76
01-31-2011, 05:21 PM
из Нижних Локотков - поедет

она б и в Москву поехала, но это почти так же трудно ))

Довка не поверишь. Сегодня с утрица работал с Московксим оффисом одной фирмы. Так там IT ведут себя так же как и здесь. Тоже привезли себе (коренные москвичи) девушек с Украины, типа с ними легче чем с масквичками:monashka5:

berkut76
01-31-2011, 05:22 PM
Вы живете в Сурковской Методичке
или родители при Распиле бюджета пристроились

Не надоело к Лене подёбыватса? если у Лены другая реальность и другой круг общения, так это замечательно.

Кошка Мурка
01-31-2011, 05:22 PM
А как насчёт русских мужщин и иностранных тёток? Катируютса ли те?? - судя по количеству злобствующих в адрес любых тёток экземпляров мужеска пола на этом форуме - не только не котируются, а сразу записаны в графу "отходы"... пардон, в чёрный список. :kos:

Sultan
01-31-2011, 05:22 PM
Скажите
где-как вы встретились
с новым мужем, Русско-язычный ли он?
В каком смысле с новым мужем???
У меня он один и он рускоговорящий ,как грится своя рубашка ближе к телу:))


Ну вот ПОЧЕМУ?
Может мы в разных *россиях* живем?

НИ ОДНА моя подруга/знакомая *просто так* абы куда, не поедет!

Дафна никого не хочу обидеть но сейчас в России/Украине и прочих республиках СССР девушки уже довно себя продают ради благополучия в другую страну лиж бы подальше от родины ,я таких тут уже штук 30 знаю ,самой 20-25 а мужику уже за полтинник ,будете утверждать что она за него вышла по большой любви??
Не верю (с)

Dova
01-31-2011, 05:22 PM
Довка не поверишь. Сегодня с утрица работал с Московксим оффисом одной фирмы. Так там ИТ ведут себя так же как и здесь. Тоже привезли себе (коренные москвичи) девушек с Украины, типа с ними легче чем с масквичками:монашка5:

А что не верить?
из своего села и привезли

шютка :)

Alex5448
01-31-2011, 05:24 PM
- подход правильный с психологической точки зрения.
Между возрастом 18 лет и 21 год, а уж тем более 25 лет - существенная разница.

Если ты когда-нибудь в вузе учился в разношёрстной группе, где и вчерашние школьники, и ребята после армии, и люди, успевшие поработать не один год, учатся - эта разница очень заметна. (В моей студенческой группе на первом курсе разброс был от 16-ти с половиной лет до 31-го года.)

А после тридцати у людей определённый груз опыта, который далее увеличивается количественно, но редко меняется качественно.
Че?:rofl:

AiBollid
01-31-2011, 05:24 PM
как насчёт русских мужщин и иностранных тёток? Катируютса ли?У нас поселке
соседство организовано по 15 домов ячейка..
На сборища ходят 7 домохозяек и 3 мужика.. вкл меня..

Две мадами уже замучали наглыми предложениями
поддучить их Московскому-Суперсексу..

Я же жду когда их дочки подростут

berkut76
01-31-2011, 05:25 PM
А как насчёт русских мужщин и иностранных тёток? Катируютса ли те??

Единичны экземпляры типо спортсменов, ну или те, которые пробыли на Западе долго и с другим менталитетом.

Dafna
01-31-2011, 05:25 PM
Не надоело к Лене подёбыватса? если у Лены другая реальность и другой круг общения, так это замечательно.

Шпасибо :34: я его в игнор поставила. мне не видать, а потому, фиолетово.
Айболит первый член в моем *фанклубе* )

Кошка Мурка
01-31-2011, 05:27 PM
Че?:rofl: - я так поняла, речь о сайте знакомств шла (весь флуд лень читать) - так при чём тут твоё "чё".

Кстати, ты мне вчера на вопрос в эдиковой теме так и не ответил.
А я совершенно серьёзно спрашивала.
Вышлю "Вестерн Юнионом", без шуток... ты отмолчался, но и не возражал. Молчание - знак согласия? :smoke:

Dafna
01-31-2011, 05:31 PM
Дафна никого не хочу обидеть но сейчас в России/Украине и прочих республиках СССР девушки уже довно себя продают ради благополучия в другую страну лиж бы подальше от родины ,я таких тут уже штук 30 знаю ,самой 20-25 а мужику уже за полтинник ,будете утверждать что она за него вышла по большой любви??
Не верю (с)

Про любовь утверждать не берусь. Но, я преданно и до сих пор уважаю одного человека старше меня намного.
И вот спроси у меня чичас, что есть лучше 30 или 45 для брака, так я и задумаюсь)

AiBollid
01-31-2011, 05:31 PM
from Berkut: "Не надоело к Лене подёбыватса?
если у Лены другая реальность
и другой круг общения, так это замечательно"

FROM Dr AiBOLLID: Если ты не знаешь Российских реалий
это не повод нарушать форумные свободы слова,
или в скрытой форме трактовать ам-росских мужиков яки козлов..
И прошу --- меньще экспрессии..

открой свой форум
и любуйся историями о развесистой клюкве..

AiBollid
01-31-2011, 05:34 PM
В каком смысле с новым мужем???
У меня он один и он рускоговорящий ,как грится своя рубашка ближе к телу:))Извини.. прочитал посты о твоем последнем путeшествии.. подумал типа свадебного.. Спасибо за ответ

Кошка Мурка
01-31-2011, 05:36 PM
Про любовь утверждать не берусь. Но, я преданно и до сих пор уважаю одного человека старше меня намного.
И вот спроси у меня чичас, что есть лучше 30 или 45 для брака, так я и задумаюсь) - тридцать, конечно.

Dafna
01-31-2011, 05:36 PM
- тридцать, конечно.

))) возможно.

Можно узнать почему?

Sultan
01-31-2011, 05:39 PM
А вообще, меня убаюкивает тут, как народ носится со своим *американством*. Как Эдик с еврейством. Можна подумать - пожна подумать. Преимущество нашли. Те жепроблемы, только с другими цифрами.
Амеркинец - как синоним желанный жених. Ага.

Мне кацца,мужчинам, надо немного приземлится со своим гражданством.

Далеко не каждая поедет в Штаты, непонятно к кому.
Про *любимую* даже не буду... не факт, далеко не факт.

*медитирует под березой*

Я еще не одной не видела кто бы отказался в Америку уехать и таких полно и едут как раз таки к АБЫ КОМУ главное он ситезен,тут и возникает вопрос значит синяя книжечка все же играет оооочень большую роль:)))





Очень много, просто большинство с Украины. Аглийским практически никто не владеет даже на среднем уровне. Если сузить круг до "столичных" городов, с вышшим образованием и хотя бы со средним знанием английского, то практически никого не останетса.
Плюс один я с Беркутом во многом согласна .


Про любовь утверждать не берусь. Но, я преданно и до сих пор уважаю одного человека старше меня намного.
И вот спроси у меня чичас, что есть лучше 30 или 45 для брака, так я и задумаюсь)
Дафна уважать и преданно любить можно и нужно ,но не тех кого ты видишь по фото даже не знаю что он за человек ,и не лететь сломя голову в США только потому что тебе дома надоело сидеть,а потом такие преданные супруги через 3 года посылают нах своих горяче любимых мужей:))

berkut76
01-31-2011, 05:40 PM
from Berkut: "Не надоело к Лене подёбыватса?
если у Лены другая реальность
и другой круг общения, так это замечательно"

FROM Dr AiBOLLID: Если ты не знаешь Российских реалий
это не повод нарушать форумные свободы слова,
или в скрытой форме трактовать ам-росских мужиков яки козлов..
И прошу --- меньще экспрессии..

открой свой форум
и любуйся историями о развесистой клюкве..

У нас разное отношение к свободе слова. Ты атакуешь конкретный виртуальный персонаж simply because, вместо того чтобы сделать counterpoint. Я в этой теме с Леной практически во всём не согласен, но я не пытаюсь raise validity of my point of view by labeling her Anna Champan.

Dafna
01-31-2011, 05:42 PM
berkut


Anna Champan.

Снова это имя???

Сереж игнорь его)

Кошка Мурка
01-31-2011, 05:42 PM
))) возможно.

Можно узнать почему? - ещё достаточно гибкости, чтобы отладиться и притереться обоим друг к другу (тебе ведь 28-мь, правильно?)
И понимать друг друга легче.

А когда одному под 30-ть, а другому 45-ть - отладка идёт только с одной стороны. А у неё, увы, есть предел. Которого может не хватить, а значит, дальше надо или ломаться, или уходить.

Dafna
01-31-2011, 05:43 PM
Дафна уважать и преданно любить можно и нужно ,но не тех кого ты видишь по фото даже не знаю что он за человек ,и не лететь сломя голову в США только потому что тебе дома надоело сидеть,а потом такие преданные супруги через 3 года посылают нах своих горяче любимых мужей)

Бывает же и иначе? :rolleyes:

Dafna
01-31-2011, 05:45 PM
- ещё достаточно гибкости, чтобы отладиться и притереться обоим друг к другу (тебе ведь 28-мь, правильно?)
И понимать друг друга легче.

А когда одному под 30-ть, а другому 45-ть - отладка идёт только с одной стороны. А у неё, увы, есть предел. Которого может не хватить, а значит, дальше надо или ломаться, или уходить.

Наверное зависит от конкретной пары.
К 40 мужчина *относительно* спокоен и определен.

В 30 ... бегает, суетится, ищет себя, канителится... Такой опыт, я назвала - *смутное время*

Кошка Мурка
01-31-2011, 05:48 PM
Я еще не одной не видела кто бы отказался в Америку уехать и таких полно и едут как раз таки к АБЫ КОМУ главное он ситезен,тут и возникает вопрос значит синяя книжечка все же играет оооочень большую роль:))) - а у меня таких подруг три сразу.
То есть таких, которые прокатились в гости, правда, не до Штатов, все три - до разных европ, покрутили носами, посравнивали и вернулись.

Slippery When Wet
01-31-2011, 05:48 PM
но сейчас в России/Украине и прочих республиках СССР девушки уже довно себя продают ради благополучия в другую страну лиж бы подальше от родины

это правда.

Саломея
01-31-2011, 05:49 PM
Наверное зависит от конкретной пары.
К 40 мужчина *относительно* спокоен и определен.

В 30 ... бегает, суетится, ищет себя, канителится... Такой опыт, я назвала - *смутное время*

зато после 40 наступает кризис среднего возраста и беготня и суета увеличивается рас в 5...

Alex5448
01-31-2011, 05:50 PM
- я так поняла, речь о сайте знакомств шла (весь флуд лень читать) - так при чём тут твоё "чё".

При том что ты пишешь какой то бред отрицая жизненные тысячелетнии истины.


Кстати, ты мне вчера на вопрос в эдиковой теме так и не ответил.
А я совершенно серьёзно спрашивала.
Вышлю "Вестерн Юнионом", без шуток... ты отмолчался, но и не возражал. Молчание - знак согласия? :smoke:
Предложить человеку съесть свое дерьмо это ниже плинтуса, тебе не кажется?

berkut76
01-31-2011, 05:50 PM
berkut



Снова это имя???

Сереж игнорь его)

Лена, у меня в игноре никого нет. Даже если мнение какого нибудь персонажа мне не приятно, а иногда даже лично оскорбительно (здесь конкретки к Ай Болиту нет), мне всё равно интересно его знать для полноты картины.

Dafna
01-31-2011, 05:50 PM
зато после 40 наступает кризис среднего возраста и беготня и суета увеличивается рас в 5...

Бытует мнение, что не у всех... )))
Вот с 30-ти летними, мне бывает и не о чем поговорить, в отличие от 45 -ти..

Странно ... *сама задумалась*

Кошка Мурка
01-31-2011, 05:51 PM
зато после 40 наступает кризис среднего возраста и беготня и суета увеличивается рас в 5... - угу, а к 45-ти в самый раз поспевают для первых инфарктов...

Sultan
01-31-2011, 05:52 PM
- а у меня таких подруг три сразу.
То есть таких, которые прокатились в гости, правда, не до Штатов, все три - до разных европ, покрутили носами, посравнивали и вернулись.

Серьезные подруги и видно правда счастья ищут а не паспорт ,но таких очень мало и это страшно :(

Мы вот были летов в России в гостях я попала на выпускной сестры ,ну за столом зашел разговор о Америке и знаете была жутко огорчена что 17-18 летние девченки на все готовы лиж бы уехать в США пусть даже с плегавым ,старым ,мне стало грустно).

AiBollid
01-31-2011, 05:52 PM
У нас разное отношение к свободе слова. Ты атакуешь конкретный виртуальный персонаж simply because, вместо того чтобы сделать counterpoint. Я в этой теме с Леной практически во всём не согласен, но я не пытаюсь raise validity of my point of view by labeling her Anna Champan.Ты засиделся на этом форуме.. когда тебе представится возможность прописаться на других ам-росских форумах - ты увидишь что ничего конкретного-уникального нет...

Более того - я пощу вообще - по-теме..
любой может скрыть мои посты или не-постить
в темы где я появляюсь по зову серца..

Ты ведешь себя некрасиво,
выходя из твоего образа демократа-толераста.. ..
Я же
- уважая тобой-же заявленный "ум-честь-совесть"
- стараюсь сохранить мое первоначальное
к тебе уважение, которое дорогого стоит..

Вспомни Елену и спровоцированную ею Троянскую войну..

Даже дочка Путина
не может претендовать в Америке на спец-права и мигалки..

Более того - перечитай тот топик
- там вполне нормальные наши вопросы..
и куча постов на Месячный бан твоей подзащитной...

И вообще - ты имеешь уже
право на 1 звонок к твоей подзащитной
проверить ум в реальном масштабе времени..

Саломея
01-31-2011, 05:53 PM
Бытует мнение, что не у всех... )))
Вот с 30-ти летними, мне бывает и не о чем поговорить, в отличие от 45 -ти..

Странно ... *сама задумалась*

Среда...ай мин обитания, у всех разная....

berkut76
01-31-2011, 05:54 PM
Бывает же и иначе? :rolleyes:

Я тебе скажу бывает по всякому. Как правило через 3 года браки редко разваливаютса, так девушка ещё не оперилась, а через 5-7 очень многие. С другой стороны, многие "нормальные" браки как здесь, так и всезде уже не по любви, а типо по "взаимоуважению". Осбых чувств может и нет, но пары живут как друзья и всех это устраивает.

Dafna
01-31-2011, 05:55 PM
Среда...ай мин обитания, у всех разная....

да. есть такое.

Dafna
01-31-2011, 05:56 PM
Я тебе скажу бывает по всякому. Как правило через 3 года браки редко разваливаютса, так девушка ещё не оперилась, а через 5-7 очень многие. С другой стороны, многие "нормальные" браки как здесь, так и всезде уже не по любви, а типо по "взаимоуважению". Осбых чувств может и нет, но пары живут как друзья и всех это устраивает.

А ты хочешь страсть и в 60? ))
И все же ты сноб-романтик ))

berkut76
01-31-2011, 05:58 PM
Ты засиделся на этом форуме.. когда тебе представится возможность прописаться на других ам-росских форумах - ты увидишь что ничего конкретного-уникального нет...

Более того - я пощу вообще - по-теме..
любой может скрыть мои посты или не-постить
в темы где я появляюсь по зову серца..

Ты ведешь себя некрасиво,
выходя из твоего образа демократа-толераста.. ..
Я же
- уважая тобой-же заявленный "ум-честь-совесть"
- стараюсь сохранить мое первоначальное
к тебе уважение, которое дорогого стоит..

Вспомни Елену и спровоцированную ею Троянскую войну..

Даже дочка Путина
не может претендовать в Америке на спец-права и мигалки..

Более того - перечитай тот топик
- там вполне нормальные наши вопросы..
и куча постов на Месячный бан твоей подзащитной...

И вообще - ты имеешь уже
право на 1 звонок к твоей подзащитной
проверить ум в реальном масштабе времени..

Как я решу общатьса с леной это наше с ней дело. Я знаю о чём ты говоришь, хотя тему уже не помню. Ну вот допустим, тебе же было неприятно когда Эдика размазывали по стенке, только потому что он Эдик. Вот для меня здесь такая же ситуация, мне просто ЛИЧНО неприятно когда is treated the same.

Вот и всё.

Кошка Мурка
01-31-2011, 05:59 PM
При том что ты пишешь какой то бред отрицая жизненные тысячелетнии истины. - да-да, мы тут все имели возможность наблюдать буйное цветение "тысячелетниих" истин в практическом выражении. Спасибо, посмеялись.

Предложить человеку съесть свое дерьмо это ниже плинтуса, тебе не кажется? - безусловно, ниже. Но отнюдь не ниже причины такого предложения... ну ладно. Ответ дан отрицательный, значит, сэкономлю. Мерси. :smoke:

berkut76
01-31-2011, 06:00 PM
А ты хочешь страсть и в 60? ))
И все же ты сноб-романтик ))

А почемы нет в 60? Хотя я имел в виду пары с которыми общаюсь лично 35-45. А цноб-романтик это что-то новое.

Dafna
01-31-2011, 06:00 PM
Как я решу общатьса с леной это наше с ней дело. Я знаю о чём ты говоришь, хотя тему уже не помню. Ну вот допустим, тебе же было неприятно когда Эдика размазывали по стенке, только потому что он Эдик. Вот для меня здесь такая же ситуация, мне просто ЛИЧНО неприятно когда is treated the same.

Вот и всё.

:sfs:

PS :rolleyes:

Slippery When Wet
01-31-2011, 06:01 PM
Как я решу общатьса с леной это наше с ней дело.

Ху из лена?

Dafna
01-31-2011, 06:04 PM
А почемы нет в 60? Хотя я имел в виду пары с которыми общаюсь лично 35-45. А цноб-романтик это что-то новое.

Не знаю. Мне кажется, в 60 - счастье, в каком-то умиротворении, а не сексе/страсти/поисках нового.
Могу ошибаться)

Ну а в 30-46 секс важен, да)

Возвращаясь к теме, если девочки хотят уехать, а их хотят забрать - их дела. Отвращения не вызывает )
Жизнь делается всеми местами. Кто на что горазд.

Dafna
01-31-2011, 06:06 PM
Ху из лена?

Троянская. Айболид же пояснил.
Она тоже эмигрировала в свое время. Шумно.

Slippery When Wet
01-31-2011, 06:07 PM
Что ты хочешь, сайт же "русскими" создан под "западных" женихов с правильными пасспортами, но с ментальностью не знаю даже какого каменного века.

А...ну тогда понятно.
Хотя раз уж эти over 30 не нужны никому, нафига их вообще предлагать.

AiBollid
01-31-2011, 06:09 PM
Как я решу общатьса с леной это наше с ней дело. Я знаю о чём ты говоришь, хотя тему уже не помню. Ну вот допустим, тебе же было неприятно когда Эдика размазывали по стенке, только потому что он Эдик. Вот для меня здесь такая же ситуация, мне просто ЛИЧНО неприятно когда is treated the same.

Вот и всё.Сергей, подзащитная таки добивается спец прав..

То что она выбрала для топтания Меня вместо Едика - её фри чойс..
Так же - ты вправе иметь здесь фан с кем пожелаешь,
и
исторически
скоро захочешь умного общения со мной.. предвижу к Июню..

Что я могу сделать для тебя - не копировать ник "Dafna"
приготовляя свои посты-ответы - предназначенные ВСЕМ форумчанам..

Добавлю - меня сюда пригласили..
Я пришел -- на следующие 25 лет..

Я достаточно богат
- чтобы зашитить свои Свободы
принятыми в Америке легальными способами..

Когда поймешь мою правоту
- засылай запрос на Дружбу, но не раннее 9 марта 2011

Кошка Мурка
01-31-2011, 06:11 PM
Серьезные подруги и видно правда счастья ищут а не паспорт ,но таких очень мало и это страшно :(

Мы вот были летов в России в гостях я попала на выпускной сестры ,ну за столом зашел разговор о Америке и знаете была жутко огорчена что 17-18 летние девченки на все готовы лиж бы уехать в США пусть даже с плегавым ,старым ,мне стало грустно). - обыкновенные подростковые задвиги. От них ещё и не того наслушаешься... :lol:

Рассуждать о плюгавом и старом, крутя в реале со своим сверстником, легко и просто.

По счастью, у большинства хватит мозгов не пробовать на деле жизни с плюгавыми развалинами. :)

Dafna
01-31-2011, 06:18 PM
- обыкновенные подростковые задвиги. От них ещё и не того наслушаешься... :lol:

Рассуждать о плюгавом и старом, крутя в реале со своим сверстником, легко и просто.

По счастью, у большинства хватит мозгов не пробовать на деле жизни с плюгавыми развалинами. :)

Вот Вы знаете, меня не покидает предчувствие, что и на сайтах знакомств также. Теоретически, уе все могут. Но, вот не уверена, что по картинке, на предложение *давай, поехали!* - все подорвутся за сумочкой...

Мечты и девушки так близко...

Akela
01-31-2011, 06:19 PM
Ху из лена?

Никто не знает.
Подруга Сережи. Видимо Serge7-a.

berkut76
01-31-2011, 06:25 PM
Вот Вы знаете, меня не покидает предчувствие, что и на сайтах знакомств также. Теоретически, уе все могут. Но, вот не уверена, что по картинке, на предложение *давай, поехали!* - все подорвутся за сумочкой...

Мечты и девушки так близко...

Лена, здесь на ТВ было очень много передач когда корреспонденты ехали с "group tours". Toлько на что девушки (и кстати не только из бывшего СССР) не шли, чтобы понравитса весьма неприятным персонажам из Западных стран.

Один момент мне запал в память, когда девушка переводчица для "тур группы" вышла на улицу и рыдала в камеру "типа до этого момента я думала что хуже русских мужчин никого нет, как я ошибалась". И это было на Американском телевидении, а не на русском.

Dafna
01-31-2011, 06:27 PM
Один момент мне запал в память, когда девушка переводчица для "тур группы" вышла на улицу и рыдала в камеру "типа до этого момента я думала что хуже русских мужчин никого нет, как я ошибалась". И это было на Американском телевидении, а не на русском.

А чего она рыдала?

/не поняль/

Dantik
01-31-2011, 06:28 PM
- а у меня таких подруг три сразу.
То есть таких, которые прокатились в гости, правда, не до Штатов, все три - до разных европ, покрутили носами, посравнивали и вернулись.

Три?!! Сразу?!! Это канешно впечатляет. Не так, как 720 "подруг" сразу в категории 18-20 на bride.ru, но всё-таки...

Akela
01-31-2011, 06:32 PM
А чего она рыдала?

/не поняль/

Сделала тест на беременность, а там две полоски.. Ну и она заплакала...

berkut76
01-31-2011, 06:34 PM
А чего она рыдала?

/не поняль/

Местные джигиты почувствовав себя королями на балу жизни, начали оценивать кандидаток, типа эту трахну сегодня, а ту завтра, но с собой никого не возьму, но обязательно приеду со следуещей группой через пол года. И всё при переводчице, как будто бы её там и не было.

Dafna
01-31-2011, 06:35 PM
Сделала тест на беременность, а там две полоски.. Ну и она заплакала...

И это все по амер. телевидению, в прайм тайм?
/завидуедт/

И все же связи с русскими не нашла )

Кошка Мурка
01-31-2011, 06:35 PM
Вот Вы знаете, меня не покидает предчувствие, что и на сайтах знакомств также. Теоретически, уе все могут. Но, вот не уверена, что по картинке, на предложение *давай, поехали!* - все подорвутся за сумочкой... - сайты знакомств хороши для дружеского общения, я думаю.
Когда ни та, ни другая сторона не занята охотой с правильной осадой дичи.
А "давай, поехали" может случиться удачно где угодно. Включая места, совсем не для того предназначенные.

Dafna
01-31-2011, 06:36 PM
Местные джигиты почувствовав себя королями на балу жизни, начали оценивать кандидаток, типа эту трахну сегодня, а ту завтра, но с собой никого не возьму, но обязательно приеду со следуещей группой через пол года. И всё при переводчице, как будто бы её там и не было.

Это еще что... я с арабами работала. 2 месяца. )))

Akela
01-31-2011, 06:36 PM
Местные джигиты почувствовав себя королями на балу жизни, начали оценивать кандидаток, типа эту трахну сегодня, а ту завтра, но с собой никого не возьму, но обязательно приеду со следуещей группой через пол года. И всё при переводчице, как будто бы её там и не было.

Какой ужас!!!!Как они посмели!!!! :grum:

Sixteen
01-31-2011, 06:37 PM
хоспедя, экий тута иббо-низьмус равелси. и все из-за одной скучной тролльши.

Akela
01-31-2011, 06:37 PM
И это все по амер. телевидению, в прайм тайм?
/завидуедт/

И все же связи с русскими не нашла )

Так от русских то две полоски. Или от американцев. Она плакала, потому что не знала.

Сама ж понимаешь -переводчица не виновата. Сегодня переводит одному, завтра другому. ;)

Rusya123
01-31-2011, 06:38 PM
А помоему спрос на иностранцев немного поугас. я конечно не про провинцию..А про крупные города. Правильно Кошка сказала поедут на 3 месяца посмотрят,что куда и вернутся назад,если уж совсем не мил.
А спрос на толстые кошельки имеются не только у русских женщин. Помоему все женщины мира не откажутся от выгодного брака по расчету:34:

Dafna
01-31-2011, 06:39 PM
Какой ужас!!!!Как они посмели!!!! :grum:

И все же, некрасиво. Не по-мужски!
Могли бы, просто подумать об этом.

Наши тока думают и выглядят благородно. Как мальчики в воскресных костюмчиках! )

Akela
01-31-2011, 06:39 PM
А помоему спрос на иностранцев немного поугас. я конечно не про провинцию..А про крупные города. Правильно Кошка сказала поедут на 3 месяца посмотрят,что куда и вернутся назад,если уж совсем не мил.
А спрос на толстые кошельки имеются не только у русских женщин. Помоему все женщины мира не откажутся от выгодного брака по расчету:34:

Это слишком сильное заявление. :)

Rusya123
01-31-2011, 06:40 PM
- сайты знакомств хороши для дружеского общения, я думаю.
Когда ни та, ни другая сторона не занята охотой с правильной осадой дичи.
А "давай, поехали" может случиться удачно где угодно. Включая места, совсем не для того предназначенные.

Кошка дай пожать твою лапу.

Кошка Мурка
01-31-2011, 06:40 PM
Местные джигиты почувствовав себя королями на балу жизни, начали оценивать кандидаток, типа эту трахну сегодня, а ту завтра, но с собой никого не возьму, но обязательно приеду со следуещей группой через пол года. И всё при переводчице, как будто бы её там и не было. - и на чёрта она рыдала?
Глупость какая.
Вместо того, чтобы спокойно перевести джигитский разговор кандидаткам.

Rusya123
01-31-2011, 06:40 PM
Это слишком сильное заявление. :)

Ну хорошо БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ:34:

Sixteen
01-31-2011, 06:40 PM
А помоему спрос на иностранцев немного поугас. я конечно не про провинцию..А про крупные города. Правильно Кошка сказала поедут на 3 месяца посмотрят,что куда и вернутся назад,если уж совсем не мил.
А спрос на толстые кошельки имеются не только у русских женщин. Помоему все женщины мира не откажутся от выгодного брака по расчету:34:

канешно. в москве полным полно богатеньких людей. и средненьких. зачем
ради сомнительного непонятно-чего ехать за тридевять земель, когда там все такое родное и свое. про евреев не говорю, им там наверное сейчас дико и странно, в стране победившего общественного антисемитизма.

Akela
01-31-2011, 06:40 PM
И все же, некрасиво. Не по-мужски!
Могли бы, просто подумать об этом.

Наши тока думают и выглядят благородно. Как мальчики в воскресных костюмчиках! )
Да, ваши - эталон.

Rusya123
01-31-2011, 06:41 PM
- и на чёрта она рыдала?
Глупость какая.
Вместо того, чтобы спокойно перевести джигитский разговор кандидаткам.
ей платят деньги за перевод,а не за эмоции

Akela
01-31-2011, 06:42 PM
Ну хорошо БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ:34:

Честно говоря, я был о женщинах лучшего мнения.

Хотя "а у вас есть женщины, которые не продаются? есть, но они очень дорого стоят" безусловно имеет под собой почву. ;)

Sixteen
01-31-2011, 06:42 PM
- и на чёрта она рыдала?
Глупость какая.
Вместо того, чтобы спокойно перевести джигитский разговор кандидаткам.

может быть она шла работать в эту группу за маленькие деньги но на что-то надеясь. а тут такое вот. лажо.

Rusya123
01-31-2011, 06:43 PM
Честно говоря, я был о женщинах лучшего мнения.

Хотя "а у вас есть женщины, которые не продаются? есть, но они очень дорого стоят" безусловно имеет под собой почву. ;)

Самое главное,что женщинам от твоего мнения ни холодно не жарко..сори за прямоту.

Akela
01-31-2011, 06:43 PM
Самое главное,что женщинам от твоего мнения ни холодно не жарко..сори за прямоту.

:grum:

Slippery When Wet
01-31-2011, 06:44 PM
А помоему спрос на иностранцев немного поугас.

как же поугас?
вон их скока на том bride.ru
даже после 30-ти.

Dafna
01-31-2011, 06:44 PM
Так от русских то две полоски. Или от американцев. Она плакала, потому что не знала.

Сама ж понимаешь -переводчица не виновата. Сегодня переводит одному, завтра другому. ;)

Не правда, Ваша! Есть и другие переводчицы, которые мастерски владеют языком и без купюр! Я их видела!
Не наговаривайте!)

nefertiti
01-31-2011, 06:44 PM
А...ну тогда понятно.
Хотя раз уж эти over 30 не нужны никому, нафига их вообще предлагать.


а это "раз" следует из какого такого положения? :rofl:

Dafna
01-31-2011, 06:45 PM
Да, ваши - эталон.

нет, увы...
Но, радует, что еще молчат)

Dantik
01-31-2011, 06:45 PM
Помоему все женщины мира не откажутся от выгодного брака по расчету:34:

Это просто праздник какой-то! :rofl:

Dafna
01-31-2011, 06:47 PM
Честно говоря, я был о женщинах лучшего мнения.

Хотя "а у вас есть женщины, которые не продаются? есть, но они очень дорого стоят" безусловно имеет под собой почву. ;)

Так даже королева Анна с Черчилем торговалась.

Чего уж от нас ожидать)))

Кошка Мурка
01-31-2011, 06:47 PM
ей платят деньги за перевод,а не за эмоции - ну так и я о том же.
Джигиты базарят, её работа - их базар переводить аккуратно тем, кому его важно услышать. ;)

Кошка Мурка
01-31-2011, 06:49 PM
может быть она шла работать в эту группу за маленькие деньги но на что-то надеясь. а тут такое вот. лажо. - отрицательный результат это тоже результат.
Главное, сделать правильные выводы.

Dantik
01-31-2011, 06:50 PM
- ну так и я о том же.
Джигиты базарят, её работа - их базар переводить аккуратно тем, кому его важно услышать. ;)

Да, можно подумать, что услышав перевод, все тут же дружно развернутся и гордо выйдут из зала.

Sixteen
01-31-2011, 06:52 PM
мне скучно. русские женщины не хотят иностранцев. это нормально.
но в стране мало денег. это ненормально. москва не резиновая и это тоже ненормально. в мире кризис и трындец, и это тоже никуда не годится.
а вы говорите. иностранцы. вот когда мириканки будут проситься в россию, вот тады я да, скажу - малатцы! малатцы! построили таки строй. хороший строй.

Slippery When Wet
01-31-2011, 06:53 PM
Это просто праздник какой-то! :rofl:

щас кто-нить обоснует.
опять будет про первобытных людей с мамонтами и пещерами, про обеспеченное потомство и всё такое.

Sixteen
01-31-2011, 06:55 PM
и ваще. русские тетки русские тетки. а че хотять русские мужуки?
в конце концов. хватит уже про што тетки хотят. все и так прекрасно знают што они то одно хотят то другое хотят и ваще у них много пятниц.

Кошка Мурка
01-31-2011, 06:56 PM
Да, можно подумать, что услышав перевод, все тут же дружно развернутся и гордо выйдут из зала. - это ещё глупее, чем рыдать по телевизору.

А вот сказать, при помощи той же переводчицы, всё, что они о планах джигитов и о них самих думают - наверняка захотят, по крайней мере часть из них. :kos:

Dantik
01-31-2011, 06:57 PM
мне скучно. русские женщины не хотят иностранцев. это нормально.
но в стране мало денег. это ненормально. москва не резиновая и это тоже ненормально. в мире кризис и трындец, и это тоже никуда не годится.
а вы говорите. иностранцы. вот когда мириканки будут проситься в россию, вот тады я да, скажу - малатцы! малатцы! построили таки строй. хороший строй.

Ну так Наоми Кампбелл же вроде уехала. Нашла себе простого русского мужика.

ciao
01-31-2011, 07:00 PM
щас кто-нить обоснует.
опять будет про первобытных людей с мамонтами и пещерами, про обеспеченное потомство и всё такое.

я не обосновывать но скажу
вот я например с целью ознакомления с бытом и нравами западного побережья сша, смотрю, бывает передачу Millionaire muatchmaker
ведущая там бывшая наша кстати, в третьем что ли поколении
не о ней сейчас
так вот, видели бы вы этих миллионеров, а к ним, как правило очередь
и практически blind date
тоесть страдалица, прошедшая приличный кастинг, даже не знает встреча с кем ее ждет,
а, повторюсь, наряжается в платьице получше и в очередь

Vinn
01-31-2011, 07:17 PM
и ваще. русские тетки русские тетки. а че хотять русские мужуки?
в конце концов. хватит уже про што тетки хотят. все и так прекрасно знают што они то одно хотят то другое хотят и ваще у них много пятниц.

тетки сами не знают чего они хочут. -(с)
все остальные прекрасно знают

AiBollid
01-31-2011, 07:17 PM
щас кто-нить обоснует.
опять будет про первобытных людей с мамонтами и пещерами, про обеспеченное потомство и всё такое.хоть
мне затыкают рот, но скажу за палеолит..

Женщины, как и мужчина
бывают Альфами, Бетами, Гаммами.. и спец Дельтами..

Рассматривать Бет и Гам одновременно с Альфа-женщинами..
таки ужасная методологическая ошибка..

Дельт на форуме всего две..
а в боевых условиях они прячутся среди Бет..
заметить их дано лишь Дельта-мужикам

Vinn
01-31-2011, 07:23 PM
хоть
мне затыкают рот, но скажу за палеолит..

Женщины, как и мужчина
бывают Альфами, Бетами, Гаммами.. и спец Дельтами..

Рассматривать Бет и Гам одновременно с Альфа-женщинами..
таки ужасная методологическая ошибка..

Дельт на форуме всего две..
а в боевых условиях они прячутся среди Бет..
заметить их дано лишь Дельта-мужикам

а что там был за анекдот про Ржевского и Гамму на рояле?

AiBollid
01-31-2011, 07:26 PM
а что там был за анекдот про Ржевского и Гамму на рояле?Анекдоты это не ко мне..
хотя в моей теории - хьюмор и анекдоты я отношу
к СЕМЕНТИЧЕСКОМУ ОРГАЗМУ МОЗГА

Vinn
01-31-2011, 07:28 PM
Анекдоты это не ко мне..
хотя в моей теории - хьюмор и анекдоты я отношу
к СЕМЕНТИЧЕСКОМУ ОРГАЗМУ МОЗГА

семенному/семантическому? :confused:

Саломея
01-31-2011, 07:30 PM
и ваще. русские тетки русские тетки. а че хотять русские мужуки?
в конце концов. хватит уже про што тетки хотят. все и так прекрасно знают што они то одно хотят то другое хотят и ваще у них много пятниц.

ДА хоспади, где они те русские мужики?
В стране одни бабы, да...
в опщим всё плохо
но не у всех.

Screw101
01-31-2011, 07:32 PM
ДА хоспади, где они те русские мужики?
В стране одни бабы, да...
в опщим всё плохо
но не у всех.

Это ты права...Не у всех все всегда плохо...Бывает и хорошо...Но иногда...И некоторых...

AiBollid
01-31-2011, 07:33 PM
семенному/семантическому? :confused:сорри, фрейд рулит.. Конечно "Онто-Семантический"

zvizda
01-31-2011, 07:34 PM
а что это за создания? дельта-женщины?

Саломея
01-31-2011, 07:34 PM
сорри, фрейд рулит.. Конечно "Онто-Семантический"

Он плохо кончил! (ц) Фрейд

Dafna
01-31-2011, 07:36 PM
а что это за создания? дельта-женщины?

подруги альфа-самцов )

Rusya123
01-31-2011, 07:37 PM
Это просто праздник какой-то! :rofl:

Ну и отлично..праздник на сон грядущий:sfs:

Кошка Мурка
01-31-2011, 07:39 PM
подруги альфа-самцов ) - альфа-самцы - это типа таких, наверное:

http://www.kulturologia.ru/files/luckshmie/cats/jaryshkin_cats_13.jpg

Rusya123
01-31-2011, 07:39 PM
щас кто-нить обоснует.
опять будет про первобытных людей с мамонтами и пещерами, про обеспеченное потомство и всё такое.

Про мамонтов не скажу..а про обеспеченное потомство вполне согласна..

Aurbo
01-31-2011, 07:40 PM
Интересно обсудить... Нашла вот что:

Отсюда делаю такой вывод - русские девушки уже наженились на иностранцах и поняли, что русские мужики лучше... Как говориться - "опыт сын ошибок трудных" :)

Если статистика не врет, то:


Чем, собственно, наши мужчины лучше иностранных?
Если ничем..., то почему не хотят иностранцев?


инострантцы все засрантцы

Саломея
01-31-2011, 07:41 PM
инострантцы все засрантцы
иш как рифмуЭт...:rolleyes:

Aurbo
01-31-2011, 07:43 PM
иш как рифмуЭт...:роллеыес:

Мне сегодня - после двух недель неимоверных страданий без личного компа - наконец-то выплатили страховку! Теперь у меня свой комп! :bis::leader::leader:

AiBollid
01-31-2011, 07:54 PM
а что это за создания? дельта-женщины?я не готов обосновать Дельт без переходана личности..
возможно Звизда, Аурба, Антаiмед и Аква..

Про мужиков школа Поршнева пишет - Ученые-Первооткрыватели, Конкистадоры-Ермаки, Перво-Колонисты, Покорители дальних галактик.. то есть люди повышенной креативности способные выйти из рамок текущей научной парадигмы.. и Д2 - покорители недружелюбных просторов.. способные с одним вешьмешком основать Империю на пустом месте

Slippery When Wet
01-31-2011, 07:56 PM
наряжается в платьице получше и в очередь

жажда наживы, чё.

Aurbo
01-31-2011, 07:56 PM
Уууу.....:cool:

Alex5448
01-31-2011, 08:00 PM
Воровки, волчицы и алчные крокодилоалигаторши.

Aurbo
01-31-2011, 08:03 PM
ой...8O

edik
01-31-2011, 08:03 PM
между прочим ничего там "весёлого" в овер 30 нет
интересные женщины

Интересные? Я был просто поражён красотой многих в категории 30+...

Malishka
01-31-2011, 08:04 PM
Воровки, волчицы и алчные крокодилоалигаторши.

:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:

Sultan
01-31-2011, 08:04 PM
хоть
мне затыкают рот, но скажу за палеолит..

Женщины, как и мужчина
бывают Альфами, Бетами, Гаммами.. и спец Дельтами..


Тогда я Эпсилон.............

zvizda
01-31-2011, 08:09 PM
Воровки, волчицы и алчные крокодилоалигаторши.

А ещё мы милые!

Aurbo
01-31-2011, 08:10 PM
А ещё мы милые!

ниправда :chmo:

Malishka
01-31-2011, 08:10 PM
А ещё мы милые!

Интерессно, Алекс о своей маме например тоже так говорит?


Воровки, волчицы и алчные крокодилоалигаторши.

Dova
01-31-2011, 08:12 PM
я не обосновывать но скажу
вот я например с целью ознакомления с бытом и нравами западного побережья сша, смотрю, бывает передачу Миллионаире муатчмакер
ведущая там бывшая наша кстати, в третьем что ли поколении
не о ней сейчас
так вот, видели бы вы этих миллионеров, а к ним, как правило очередь
и практически блинд дате
тоесть страдалица, прошедшая приличный кастинг, даже не знает встреча с кем ее ждет,
а, повторюсь, наряжается в платьице получше и в очередь

о
я тоже..."мимо проходя , видела"

Ужас ужасный. позор-позорный
Но смотреть - интересно ))

zvizda
01-31-2011, 08:12 PM
я не готов обосновать Дельт без переходана личности..
возможно Звизда, Аурба, Антаимед и Аква..

Про мужиков школа Поршнева пишет - Ученые-Первооткрыватели, Конкистадоры-Ермаки, Перво-Колонисты, Покорители дальних галактик.. то есть люди повышенной креативности способные выйти из рамок текущей научной парадигмы.. и Д2 - покорители недружелюбных просторов.. способные с одним вешьмешком основать Империю на пустом месте

О, про мущин мне нравится. Дайте два! Как раз у меня ежеквартальный отчёт по борьбе с матрицей ещё не закончен. И бельё неглажено... Только чур Антеймд мы вычеркнем. У меня с ней несовместимость, выйти за рамки которой можно только посредством рефлекторного дёрганья её за косички.

zvizda
01-31-2011, 08:12 PM
ниправда :chmo:

правда-правда
не веришь? у меня спроси!

zvizda
01-31-2011, 08:13 PM
Интерессно, Алекс о своей маме например тоже так говорит?

а мне неинтересно, сорри..:)

Aurbo
01-31-2011, 08:19 PM
Эуоте:
Оригиналлы Постед бы АиБоллид
я не готов обосновать Дельт без переходана личности..
возможно Звизда, Аурба, Антаимед и Аква..

Про мужиков школа Поршнева пишет - Ученые-Первооткрыватели, Конкистадоры-Ермаки, Перво-Колонисты, Покорители дальних галактик.. то есть люди повышенной креативности способные выйти из рамок текущей научной парадигмы.. и Д2 - покорители недружелюбных просторов.. способные с одним вешьмешком основать Империю на пустом месте

О, про мущин мне нравится. Дайте два! Как раз у меня ежеквартальный отчёт по борьбе с матрицей ещё не закончен. И бельё неглажено... Только чур Антеймд мы вычеркнем. У меня с ней несовместимость, выйти за рамки которой можно только посредством рефлекторного дёрганья её за косички.
__________________
а чё...Я за последние десять лет получила...шесть назначений.
Уже рефлекс - приезжаешь на новое место и автоматически отмечаешь: вот здесь бензозаправка...здесь Волмарт...здесь винный магазин.

Hallucinogen
01-31-2011, 08:21 PM
Женщины
бывают Альфами, Бетами, Гаммами.. и спец Дельтами..


еще, говорят, бывают Лямбди

Dova
01-31-2011, 08:22 PM
стерляди

Aurbo
01-31-2011, 08:23 PM
еще, говорят, бывают Лямбди

Ето вам в тему "Когда же,я,Лямбдь"

AiBollid
01-31-2011, 08:24 PM
Тогда я Эпсилон.............Там профессор помре..

Думаю готовилась Таблица Поршнева-Менделеева

Книжка приготовленая посмертно.. аспирантом
имеется в рунете - "Цивилизация Каннибалов", транс-урановая вы наша

Malishka
01-31-2011, 08:28 PM
Про Ландау тут уже было?

zvizda
01-31-2011, 08:30 PM
Про Ландау тут уже было?

валяй,
будешь первой

AiBollid
01-31-2011, 08:31 PM
Про Ландау тут уже было?а хто такая Ландау.. к-я Лифшиц?

Malishka
01-31-2011, 08:36 PM
валяй,
будешь первой

я как всегда о Мцыри, мамо, но тут про Минделеева заговорили................

edik
01-31-2011, 08:44 PM
Только что ходил с дочками на Променаду в Санта Монике. Зашли в Срарбакс и я стал свидетелем интересной сцены. Слышу Русскую речь. Оглянулся - сидит парочка перед лаптопом и разговаривают по скайпу с какой-то девушкой. Прислушался: девушка рядом с парнем - переводчица, пареь - Американец, девушка в скайпе - в России. Обсуждается вопрос вызова невесты. Гы, думаю, как в тему...

-Helena-
01-31-2011, 08:45 PM
А мне почему-то кажется, что не врет...

Если у женщины будет выбор из двух мужиков нормальных - нашего или иностранца - она выберет нашего.

Просто нормальных наших мало :(

И вторая причина - мужчины, которые живут в развитых странах и знакомятся с нашими женщинами - это странные мужики. Моя подруга американка их не понимает. Говорит что это какие-то больные или алкоголики, или неудачники.

Ну представьте - нормальный русский парень из России привез себе жену из горного аула Афганистана :grum: - это тоже самое что американец привез себе русскую жену :)))
какое нелепое сравнение!
я знаю одну семью в Москве, отец который 30 лет назад, служил в армии в ср.азии и привез в Москву жену из близлежащего селения от части где служил. У них замечательные и умные дети и мама (кажется казашка) работает детским врачем.
И американцев видела, которые специально приезжают в Москву и знакомятся с русскими девушками, необязательно москвичками!
...интеллект не зависит от места проживания!

Srg Clock
01-31-2011, 10:54 PM
А я верю, что только 7% тёлок хотят иносранцев. И на 0.005% Амеро-Европейцев которые до езжают до СНГовии это более чем.

Eric007
02-01-2011, 03:46 AM
Вопрос к тебе:
при равных материальных условиях, лично ты выбрала бы иностранца или русского?
Например: Боб живёт в Оклахоме. У него свой дом и кадиллак.

http://s45.radikal.ru/i108/1102/47/44fab1d7d54d.jpg

http://s016.radikal.ru/i334/1102/86/5a7431d0b339.jpg


Илья работает в Москве. У него дом за МКАДом и "ягуар".

http://s44.radikal.ru/i105/1102/f1/ba4226988c9d.jpg

http://s40.radikal.ru/i087/1102/b2/fa753808277b.jpg

Dafna
02-01-2011, 03:50 AM
Вопрос к тебе:
при равных материальных условиях, лично ты выбрала бы иностранца или русского?
Например: Боб живёт в Оклахоме. У него свой дом и кадиллак.

Ну ты чудак человек! (с)

А личность? Разница не в порше и ягуаре.

А в правде. У кого правда тот и сильнее (с)

От человека зависит. Я выбираю мужчину. От него же и пляшу )

Eric007
02-01-2011, 03:52 AM
Ну ты чудак человек! (с)

А личность? Разница не в порше и ягуаре.

А в правде. У кого правда тот и сильнее (с)

От человека зависит. Я выбираю мужчину. От него же и пляшу )

не, ну это и так понятно. Мы ж не будем тут два тома писать про отношения, любовь и привязанность.
Я привёл абстрактный пример.

Dafna
02-01-2011, 03:54 AM
не, ну это и так понятно. Мы ж не будем тут два тома писать про отношения, любовь и привязанность.
Я привёл абстрактный пример.

Ну как это?
Для женщины, по моему, это важнее. С КЕМ ей предстоит жить.
Может он Тайсон в быту или наоборот *дохлый номер*... и на кой тогда порше? Если тока посмертно )

Eric007
02-01-2011, 04:05 AM
Ну как это?
Для женщины, по моему, это важнее. С КЕМ ей предстоит жить.
Может он Тайсон в быту или наоборот *дохлый номер*... и на кой тогда порше? Если тока посмертно )

О.К. попробую пояснить.
К примеру, ты по любви выходишь замуж за, например, португальца.
Выходя замуж, ты естесственно уверена, что вы в любви и согласии проживёте всю оставшуюся жизнь, пока смерть не разлучит вас.
Через год ты рожаешь ему дочку, а через два у вас портятся отношения и ты уже думаешь о разводе (к примеру).
С его родственниками у тебя довольно прпохладные отношения и в общем то кроме него и пары приятелей у тебя в Португалии больше никого. Ты решаешь вернуться в Питер, но по их законам твоя дочка уже гражданка португалии и должна остаться с мужем... А муж тебе её не отдаёт.
Продолжение истории можешь додумать сама.
Ты поняла, к чему я привёл этот пример?

Dafna
02-01-2011, 04:07 AM
О.К. попробую пояснить.
К примеру, ты по любви выходишь замуж за, например, португальца.
Выходя замуж, ты естесственно уверена, что вы в любви и согласии проживёте всю оставшуюся жизнь, пока смерть не разлучит вас.
Через год ты рожаешь ему дочку, а через два у вас портятся отношения и ты уже думаешь о разводе (к примеру).
С его родственниками у тебя довольно прпохладные отношения и в общем то кроме него и пары приятелей у тебя в Португалии больше никого. Ты решаешь вернуться в Питер, но по их законам твоя дочка уже гражданка португалии и должна остаться с мужем... А муж тебе её не отдаёт.
Продолжение истории можешь додумать сама.
Ты поняла, к чему я привёл этот пример?

Эээ, не ходите девки замуж за туземцев?

А Вася из Кагалыма не может не отдавать, ну если решит - не отдавать?

Eric007
02-01-2011, 04:44 AM
Эээ, не ходите девки замуж за туземцев?

А Вася из Кагалыма не может не отдавать, ну если решит - не отдавать?
Может. Может даже физиономию набить в пьяном угаре.

Alina33
02-01-2011, 05:53 AM
Или просто те кому нужна ломовая лошадь по хозяйству а не жена...
Знаю такую историю - американский жених на вопрос своей русской невесты зачем ему русская жена, сказал, что у него работа сложная - он развозит комьютеры по фирмам и ему нужен помощник в их разгрузке, а американские женщины его не понимают - сильно гордые :28:


- а у меня таких подруг три сразу.
То есть таких, которые прокатились в гости, правда, не до Штатов, все три - до разных европ, покрутили носами, посравнивали и вернулись.
Я тоже таких знаю...


Любофь! Не иначе :34:

кому нужны деньги когда есть любоффь?
Согласна на 100% - деньги все хотят, но любовь первее... Многие кто уезжает надеются "потом" полюбить - "стерпится - слюбится"... но "сердцу не прикажешь".

Не знаю как кто думает, но для женщины любовь имеет важное значение, а если при этом он еще и социально устойчивый... то это только подталкивает сделать выбор в сторону создания семьи.


:27: есть, я немало J-1, мобс и фобс перетрахал (я знаю ю рест ё кеис :rofl:)
Секс - это хорошо, но вопрос в другом - "Кого скорее всего русская девушка, живущая в Америке, выберет для серьезных отношений - нормального американца или такого-же нормального русского из эмигрантов?"


А как насчёт русских мужщин и иностранных тёток? Катируютса ли те??
Одна моя американская подружка вышла замуж за русского парня... Счастливы - дом, ребенок, живут в США.


Довка не поверишь. Сегодня с утрица работал с Московксим оффисом одной фирмы. Так там IT ведут себя так же как и здесь. Тоже привезли себе (коренные москвичи) девушек с Украины, типа с ними легче чем с масквичками:monashka5:

Приминимо ли это к Русским в Америке - Жениться на русских, так как с ними проще?
Если да, то какие русские предпочтительнее - те кто в России или те, кто живут тут - в Америке?


Интересные? Я был просто поражён красотой многих в категории 30+...
Хороший фотограф из любой женщины сделает красавицу...


какое нелепое сравнение!
я знаю одну семью в Москве, отец который 30 лет назад, служил в армии в ср.азии и привез в Москву жену из близлежащего селения от части где служил. У них замечательные и умные дети и мама (кажется казашка) работает детским врачем.
И американцев видела, которые специально приезжают в Москву и знакомятся с русскими девушками, необязательно москвичками!
...интеллект не зависит от места проживания!
Я не об интеллекте, а о разнице в социальном уровне страны, культуре, языке, способе мышления. Мое мнение - русской девушке легче общаться с русским парнем!


Вопрос к тебе:
при равных материальных условиях, лично ты выбрала бы иностранца или русского?
Например: Боб живёт в Оклахоме. У него свой дом и кадиллак.
Илья работает в Москве. У него дом за МКАДом и "ягуар".]
Того, кого полюблю... и если бы это был Илья не в Москве а в Штатах, то вообще супер :sfs:

Sixteen
02-01-2011, 06:17 AM
Секс - это хорошо, но вопрос в другом - "Кого скорее всего русская девушка, живущая в Америке, выберет для серьезных отношений - нормального американца или такого-же нормального русского из эмигрантов?"


и так и эдак может быть. 50/50

Sixteen
02-01-2011, 06:20 AM
штатам понемногу наступает экономический трындец поэтому я бы подумал серьезно преждем чем ехать в оклахому. чейто позно Алина пришла на станцию, поезд не просто ушел, поезд вот-вот ваще отменят и станцию закроют. как бы не пришлось спасаться обратно в москву, за мкад.

berkut76
02-01-2011, 06:58 AM
Приминимо ли это к Русским в Америке - Жениться на русских, так как с ними проще?
Если да, то какие русские предпочтительнее - те кто в России или те, кто живут тут - в Америке?


Через очень короткий срок разница между "россиянками" и "россиянко-американками" стираетса в силу ассимиляции. Всё зависит от человеческих качеств, поэтому у менаы нет географических preferences.

Alina33
02-01-2011, 07:55 AM
штатам понемногу наступает экономический трындец поэтому я бы подумал серьезно преждем чем ехать в оклахому. чейто позно Алина пришла на станцию, поезд не просто ушел, поезд вот-вот ваще отменят и станцию закроют. как бы не пришлось спасаться обратно в москву, за мкад.

Лично мне все равно где жить - что я собственно и делаю.... а вот с кем жить? - вопрос более важный:sfs:

А кризисы везде бывают... может русские выведут из кризиса США, попросив своих родных и друзей из бывшего союза их поддержать финансово ::wink1:

УРА!!! Русские в США объединяйтесь, женитесь, дружитесь, тп и тд... - выведем страну из кризиса!!! :leader:

Nabludatel'
02-01-2011, 08:23 AM
Лично мне все равно где жить - что я собственно и делаю.... а вот с кем жить? - вопрос более важный:сфс:

А кризисы везде бывают... может русские выведут из кризиса США, попросив своих родных и друзей из бывшего союза их поддержать финансово ::щинк1:

УРА!!! Русские в США объединяйтесь, женитесь, дружитесь, тп и тд... - выведем страну из кризиса!!! :леадер:


Интересно было бы посмотреть и сравнить статистику, сколько россиян помогает материально своим американским родственникам/друзьям....и наоборот...
думаю на один рубль помощи американкосой стороне приходится $300-$600 в месяц в обратную сторону...

Screw101
02-01-2011, 09:33 AM
Лично мне все равно где жить - что я собственно и делаю.... а вот с кем жить? - вопрос более важный:сфс:

А кризисы везде бывают... может русские выведут из кризиса США, попросив своих родных и друзей из бывшего союза их поддержать финансово ::щинк1:

УРА!!! Русские в США объединяйтесь, женитесь, дружитесь, тп и тд... - выведем страну из кризиса!!! :леадер:

Это просто блеск...Хелена опять заклонировалась или это ее twin-sister?

Sixteen
02-01-2011, 09:37 AM
Лично мне все равно где жить - что я собственно и делаю.... а вот с кем жить? - вопрос более важный:сфс:

А кризисы везде бывают... может русские выведут из кризиса США, попросив своих родных и друзей из бывшего союза их поддержать финансово ::щинк1:

УРА!!! Русские в США объединяйтесь, женитесь, дружитесь, тп и тд... - выведем страну из кризиса!!! :леадер:

"живи с тем кого любишь, дочь моя" - важно произнес я страшным басом.

Sixteen
02-01-2011, 09:38 AM
Это просто блеск...Хелена опять заклонировалась или это ее тщин-систер?

тетка хочет в ЭЛЭЙ знаешь чики тики да

Свинка-бу
02-01-2011, 09:38 AM
А мне почему-то кажется, что не врет...

Если у женщины будет выбор из двух мужиков нормальных - нашего или иностранца - она выберет нашего.

[:rofl::rofl::rofl:]
женщина выберет того, в кого влюбится.
точка.

Sixteen
02-01-2011, 09:39 AM
[:rofl::rofl::rofl:]
женщина выберет того, в кого влюбится.
точка.

анлесс она расчетливая сцукко

Свинка-бу
02-01-2011, 09:41 AM
анлесс она расчетливая сцукко

а таких много, надо заметить. :nail:

Aurbo
02-01-2011, 09:55 AM
а таких много, надо заметить. :наил:

ниможит быть...8O
Ведь мы же милые...

AiBollid
02-01-2011, 10:32 AM
Свиннка, не такая, 1500 раз!

Screw101
02-01-2011, 10:44 AM
тетка хочет в ЭЛЭЙ знаешь чики тики да

Она может только хотеть...Там в каждой строчке печать глубокого интеллекта...

edik
02-01-2011, 11:06 AM
а таких много, надо заметить. :наил:

Гы...на Холостяке только что видел тётю - говорит билет и виза в руках, только хочу познакомиться с мужчиной до приезда...кстати ничего...

Screw101
02-01-2011, 11:13 AM
Гы...на Холостяке только что видел тётю - говорит билет и виза в руках, только хочу познакомиться с мужчиной до приезда...кстати ничего...

Эдик, я тебя прошу...Не надо...:vesh:

Akela
02-01-2011, 11:35 AM
Гы...на Холостяке только что видел тётю - говорит билет и виза в руках, только хочу познакомиться с мужчиной до приезда...кстати ничего...

А красное неглиже у нее есть?

Aurbo
02-01-2011, 11:42 AM
Она может только хотеть...Там в каждой строчке печать глубокого интеллекта...

Зачем вам в женщине интеллект? Вы чё, импотенты все? Вы с ней чё,разговаривать собрались?

Nabludatel'
02-01-2011, 11:44 AM
Гы...на Холостяке только что видел тётю - говорит билет и виза в руках, только хочу познакомиться с мужчиной до приезда...кстати ничего...

go for it, man.

Саломея
02-01-2011, 11:45 AM
go for it, man.

жистокий!

berkut76
02-01-2011, 11:48 AM
Зачем вам в женщине интеллект? Вы чё, импотенты все? Вы с ней чё,разговаривать собрались?

Многие из нас уже не молодые, нужно время на перезарядку, так что если не умную, то хотя бы начитаную, чтоб поговорит о чём было.

berkut76
02-01-2011, 11:49 AM
Эдик, я тебя прошу...Не надо...:vesh:

Бесполезно, Эдик опять ворвётса на минное поле и откроет очередную тему.

Whoever
02-01-2011, 12:40 PM
Гы...на Холостяке только что видел тётю - говорит билет и виза в руках, только хочу познакомиться с мужчиной до приезда...кстати ничего...

Скажи ей, что Колумб не для того открыл Новый Свет, чтобы тащить на своём горбу старый:)

Alice in
02-01-2011, 12:40 PM
я уже никаких не хочу мужей, ни русских, ни американских.. Буду сама себе красивая..:sfs: хотя только если влюблюсь - то может быть..:wink1:

Буржуй
02-01-2011, 12:45 PM
Эдик, я тебя прошу...Не надо...:веш:

малчи. ему пох а нам весело...

mineral
02-01-2011, 12:52 PM
Был на Родине осенью... Какая там любоффь-маркоффь?

В большинство деффок имплантировали счетчики от такси... Сидишь, говоришь с ней, и видно, как счетчик тикает... :tongue:

Нормальные, конечно, есть... Но их гораздо больше не в поколении, выросшем под пьяной дланью великого алкоголика Ельцина... :tongue:

berkut76
02-01-2011, 01:04 PM
Был на Родине осенью... Какая там любоффь-маркоффь?

В большинство деффок имплантировали счетчики от такси... Сидишь, говоришь с ней, и видно, как счетчик тикает... :tongue:

Нормальные, конечно, есть... Но их гораздо больше не в поколении, выросшем под пьяной дланью великого алкоголика Ельцина... :tongue:

Минерал кугда ты ездил? Просто интересно, потому что у меня сложилось такое впечатление, что там просто колоссальная пропасть между Киевом, Москвой, и Питером и всеми остальными городами.

Dantik
02-01-2011, 01:09 PM
Был на Родине осенью... Какая там любоффь-маркоффь?

В большинство деффок имплантировали счетчики от такси... Сидишь, говоришь с ней, и видно, как счетчик тикает... :tongue:

Нормальные, конечно, есть... Но их гораздо больше не в поколении, выросшем под пьяной дланью великого алкоголика Ельцина... :tongue:

"Пусть счётчик тикает,
Мне всё равно..."

Я это к тому, что если не смотреть на счётчик, поездка обычно оказывается гораздо приятней. ;)

Slippery When Wet
02-01-2011, 01:24 PM
"Пусть счётчик тикает,
Мне всё равно..."

Я это к тому, что если не смотреть на счётчик, поездка обычно оказывается гораздо приятней. ;)

"За два рубля, дорогая Люси"...;-)

Dantik
02-01-2011, 01:33 PM
"За два рубля, дорогая Люси"...;-)

Во-во. Или за двугривенный в любую сторону твоей души

Screw101
02-01-2011, 01:54 PM
Зачем вам в женщине интеллект? Вы чё, импотенты все? Вы с ней чё,разговаривать собрались?

I wanna be able to f*ck her brains out as well...:wink1:

Screw101
02-01-2011, 01:56 PM
Бесполезно, Эдик опять ворвётса на минное поле и откроет очередную тему.

Да...В Южной Калифорнии явно девок не хватает...:rolleyes:

Screw101
02-01-2011, 01:57 PM
Минерал кугда ты ездил? Просто интересно, потому что у меня сложилось такое впечатление, что там просто колоссальная пропасть между Киевом, Москвой, и Питером и всеми остальными городами.

Он до сих пор ее "родиной" называет и пишет с большой буквы...:wink1:

Ксюша Собчак
02-01-2011, 02:03 PM
Во-во. Или за двугривенный в любую сторону твоей души

Хм.. кто что ищет тот то и находит..
Мы обычно притягиваем тех кем сами являемся..
Мне ващет как то вот с мужчинами в основном везет ага:27:

berkut76
02-01-2011, 02:05 PM
Да...В Южной Калифорнии явно девок не хватает...:rolleyes:

Ну может ему выбор не нравитса, а лишь бы кого он не хочет.:rolleyes:

Dantik
02-01-2011, 02:08 PM
Хм.. кто что ищет тот то и находит..
Мы обычно притягиваем тех кем сами являемся..
Мне ващет как то вот с мужчинами в основном везет ага:27:

100%. Деффкам со мной тоже в основном везет ага ;)

Ксюша Собчак
02-01-2011, 02:13 PM
100%. Деффкам со мной тоже в основном везет ага ;)

(наступила в очередной раз Дантелло на фост)
если бы везло ты бы тут не киздел про унылое говно (сорр за мой френч)

Dantik
02-01-2011, 02:24 PM
(наступила в очередной раз Дантелло на фост)
если бы везло ты бы тут не киздел про унылое говно (сорр за мой френч)

Я?!! Про унылое? Ты это о чём? /Слезь с хвоста!/

Screw101
02-01-2011, 02:28 PM
Ну может ему выбор не нравитса, а лишь бы кого он не хочет.:роллеыес:
Ну если уже здесь выбор не нравится, тогда я не знаю...:vesh:

Ксюша Собчак
02-01-2011, 02:31 PM
Я?!! Про унылое? Ты это о чём? /Слезь с хвоста!/

(отпустила фост по любви)))))))

Ксюша Собчак
02-01-2011, 02:32 PM
Ну если уже здесь выбор не нравится, тогда я не знаю...:vesh:

"но северные девки горячей"(С)

Screw101
02-01-2011, 02:36 PM
"но северные девки горячей"(С)

Я, в принципе, допускаю такую возможность...Но здесь и северных, и южных, и западных с восточными "жри жопа-не хочу" и с разрезом вдоль и поперек на любой вкус, возраст и извращение...Так нет же, нам нужно кого-то "оттуда" выискивать...Тем более, что на только поИПаЦЦа...:vesh:

Screw101
02-01-2011, 02:40 PM
Мы обычно притягиваем тех кем сами являемся..
:34::34::34:

Во, бля! Или как у нас на Калифорнийщине говорят люди, верящие в законы гравитации, "sh*t floats to its own level".

Ксюша Собчак
02-01-2011, 02:42 PM
Я, в принципе, допускаю такую возможность...Но здесь и северных, и южных, и западных с восточными "жри жопа-не хочу" и с разрезом вдоль и поперек на любой вкус, возраст и извращение...Так нет же, нам нужно кого-то "оттуда" выискивать...Тем более, что на только поИПаЦЦа...:vesh:

Скрю.. ну иногда как то надо оправдать свои слабости и комплексы йомайо...

berkut76
02-01-2011, 03:26 PM
Я, в принципе, допускаю такую возможность...Но здесь и северных, и южных, и западных с восточными "жри жопа-не хочу" и с разрезом вдоль и поперек на любой вкус, возраст и извращение...Так нет же, нам нужно кого-то "оттуда" выискивать...Тем более, что на только поИПаЦЦа...:vesh:

Вот такое мне не понятно. Особенно, когда столько женщин сейчас сами хотят NSA.

Свинка-бу
02-01-2011, 06:41 PM
Скрю.. ну иногда как то надо оправдать свои слабости и комплексы йомайо...

ксюха.
а помнишь наш разговор в машине?

Aurbo
02-01-2011, 06:46 PM
ксюха.
а помнишь наш разговор в машине?

да!

edik
02-01-2011, 07:13 PM
Эдик, я тебя прошу...Не надо...:веш:

Скрюша, не волнуйся - она мне не "по карману."

edik
02-01-2011, 07:14 PM
А красное неглиже у нее есть?

Не знаю - в корреспонденцию не вступал.

edik
02-01-2011, 07:16 PM
Бесполезно, Эдик опять ворвётса на минное поле и откроет очередную тему.

народ заботится...переживает.../лёгким движением руки стёр набежавшую слезу умиления/

Screw101
02-01-2011, 08:35 PM
народ заботится...переживает.../лёгким движением руки стёр набежавшую слезу умиления/

Конечно, заботимся, Едик...Just remember-bros before hoes!:wink1:

Screw101
02-01-2011, 08:38 PM
Скрюша, не волнуйся - она мне не "по карману."

Эдик, какому карману? САФФсем ты о женщинах плохо думаешь. Они не Фсе gold-diggers...It's not money that gets you laid...It's confidence, intellect and personality:wink1:

Sarochka
02-01-2011, 09:01 PM
Прально Славча! Tока украинца, типа меня. Нiяких москалiв! :17:

:1:

Sarochka
02-01-2011, 09:05 PM
Эдик, какому карману? САФФсем ты о женщинах плохо думаешь. Они не Фсе голд-диггерс...Итьс нот монеы тхат гетс ёу лаид...Итьс цонфиденце, интеллецт анд персоналиты:щинк1:

все, все, не придумывай
исключений не бывает

berkut76
02-01-2011, 09:20 PM
Скрюша, не волнуйся - она мне не "по карману."

Эдик она что прейскурант или ценик выставила? Ты о чём? я тебе могу сказать, что в тех краях не стабильно, но времена когда девушек с СНГ можно было удивить Кока-Колой и Levi's давно прошли. Ни шикарной машиной, ни домом, ни зараплатой, особенно столичных не удивишь.

Screw101
02-01-2011, 09:23 PM
Эдик она что прейскурант или ценик выставила? Ты о чём? я тебе могу сказать, что в тех краях не стабильно, но времена когда девушек с СНГ можно было удивить Кока-Колой и Левиьс давно прошли. Ни шикарной машиной, ни домом, ни зараплатой, особенно столичных не удивишь.

Кстати, Levi's-ужасные джинсы...:grum:

Screw101
02-01-2011, 09:23 PM
все, все, не придумывай
исключений не бывает

Ну есть еще goldiggers in dusguise...

berkut76
02-01-2011, 09:26 PM
Кстати, Levi's-ужасные джинсы...:grum:

Я знаю, просто жуть, их все лузеры у нас в corporate HQ носят.

Бегемот
02-01-2011, 09:38 PM
все, все, не придумывай
исключений не бывает

а как же конфиденс, интелект и персоналити??? 8O

Бегемот
02-01-2011, 09:38 PM
Кстати, Levi's-ужасные джинсы...:grum:

они о других даже не знают.

berkut76
02-01-2011, 09:40 PM
они о других даже не знают.

Кто?8O

Бегемот
02-01-2011, 09:41 PM
Кто?8O

ваши люзеры из хэд квотерс

Screw101
02-01-2011, 09:44 PM
У нас владелец компании носит...Миллионы в банке, куча домов и машин...У каждого свои приоритеты, конечно...

Sarochka
02-01-2011, 09:46 PM
а как же конфиденс, интелект и персоналити??? 8O

:cr:

berkut76
02-01-2011, 09:47 PM
ваши люзеры из хэд квотерс

А это 200%.

Sarochka
02-01-2011, 09:54 PM
вам не пох, кто в каких джинсах? :)

berkut76
02-01-2011, 10:02 PM
вам не пох, кто в каких джинсах? :)

Неееееееееееттттттттт:tong:

-Helena-
02-01-2011, 10:59 PM
Вопрос к тебе:
при равных материальных условиях, лично ты выбрала бы иностранца или русского?
Например: Боб живёт в Оклахоме. У него свой дом и кадиллак.

http://s45.radikal.ru/i108/1102/47/44fab1d7d54d.jpg

http://s016.radikal.ru/i334/1102/86/5a7431d0b339.jpg


Илья работает в Москве. У него дом за МКАДом и "ягуар".

http://s44.radikal.ru/i105/1102/f1/ba4226988c9d.jpg

http://s40.radikal.ru/i087/1102/b2/fa753808277b.jpg
я бы выбраля Илью! http://s19.rimg.info/911c0ae941dba86b264add293460572c.gif (http://smiles.33b.ru/smile.166615.html)
он такой симпатичный....

-Helena-
02-01-2011, 11:07 PM
Лично мне все равно где жить - что я собственно и делаю.... а вот с кем жить? - вопрос более важный:sfs:

А кризисы везде бывают... может русские выведут из кризиса США, попросив своих родных и друзей из бывшего союза их поддержать финансово ::wink1:

УРА!!! Русские в США объединяйтесь, женитесь, дружитесь, тп и тд... - выведем страну из кризиса!!! :leader:
Самые стчастливые русские семьи в Америке, те кто приехал сюда по контракту работать и заработать денег....у них нет проблем с доками, они хорошо зарабатывают...в отпуск едут отдохнуть на родину...или куда нить на Бали, они в любое время готовы вернутся в Россию, если сами так захотят, или переехать в Европу, если там будут луччие условия для работы и личной жизни! ....
они не мыли туалеты, как некоторые, кто эммигрирова в 80-е, в них нет злости на Росссию, только за державу обидна бывает!
они рады всегда встретить соотечественника и чем то помочь....
они редко заходят сюда....им тут "неинтересно" (ц)

Whoever
02-01-2011, 11:18 PM
я бы выбраля Илью! http://s19.rimg.info/911c0ae941dba86b264add293460572c.gif (http://smiles.33b.ru/smile.166615.html)
он такой симпатичный....

А какого хрена он нарисовал "оклахомский дом", сделанный из такого дерьма-при таких условиях я бы сам выбрал "дом за МКАД":)

Надо честно соревноваться-в Америке дома получше бывают:)

AiBollid
02-01-2011, 11:28 PM
А какого хрена он нарисовал "оклахомский дом", сделанный из такого дерьма-при таких условиях я бы сам выбрал "дом за МКАД":)Надо честно соревноваться-в Америке дома получше бывают:)Я вообще не люблю топиков
с Зомбирующими названиями.. из сурковских методичек..

Я этих женщин
к-е предпочитают Абрамовичей и Лужковыx..
на РусАмских форумах - видеть не хотел бы..

предпочитаешь - оденься получше
- и на ленинградский проспект - от Сокола до Динамо..
если будешь стоять в правильной позе - может менты позаряться..

-Helena-
02-01-2011, 11:30 PM
А какого хрена он нарисовал "оклахомский дом", сделанный из такого дерьма-при таких условиях я бы сам выбрал "дом за МКАД":)

Надо честно соревноваться-в Америке дома получше бывают:)
всякие бывают...я в Кентакии вообще настоящие замки видела, вокруг лошадиные фермы на которых чистокровне скакуны скачут и огромные поля для гольфа....и такие леса красивые!!!!....замли там многа больше чем в МА, есть где развернутся!

-Helena-
02-01-2011, 11:31 PM
Я вообще не люблю топиков
с Зомбирующими названиями.. из сурковских методичек..

Я этих женщин
к-е предпочитают Абрамовичей и Лужковыx..
на РусАмских форумах - видеть не хотел бы..

предпочитаешь - оденься получше
- и на ленинградский проспект - от Сокола до Динамо..
если будешь стоять в правильной позе - может менты позаряться..
http://s19.rimg.info/64a76b798f60979d02d3d2d5198a1813.gif (http://smiles.33b.ru/smile.168977.html)
не ворчи!

AiBollid
02-01-2011, 11:48 PM
всякие бывают...я в Кентакии вообще настоящие замки видела, вокруг лошадиные фермы на которых чистокровне скакуны скачут и огромные поля для гольфа....и такие леса красивые!!!!....замли там многа больше чем в МА, есть где развернутся!А у тебя есть деньги хотя бы на Орегон, даже без лошадок? Что за глубые золушкины мечтания о принцах при к-х любая Рязанская клюшка получается круче чем Манюня и Адрина?

-Helena-
02-02-2011, 12:04 AM
А у тебя есть деньги хотя бы на Орегон, даже без лошадок? Что за глубые золушкины мечтания о принцах при к-х любая Рязанская клюшка получается круче чем Манюня и Адрина?
у меня все есть, не переживай....и не завидуй так...http://s19.rimg.info/43587d0b73804d2ed933cf2d05fec696.gif (http://smiles.33b.ru/smile.168061.html)

AiBollid
02-02-2011, 12:25 AM
у меня все есть, не переживай....и не завидуй так...Туда где ты якобы живешь - раньше ссылали, Чему завидовать..

А если у тебя волшебным образом все есть
- зачем постишь по сурковским методичкам по 10 центов за пост..

Для чего изображаешь Графиню Монсоро.. комплексы душат?

Пиши на Рязанский форум - тебе все обзавидуются..

Не гадь в Америку - и будет тибе счастье когда придут Китайцы..

Австралийцев тут уже полно.. народ фишку чует..

Serge7
02-02-2011, 12:33 AM
Интересно обсудить... Нашла вот что:

Отсюда делаю такой вывод - русские девушки уже наженились на иностранцах и поняли, что русские мужики лучше... Как говориться - "опыт сын ошибок трудных" :)

Если статистика не врет, то:


Чем, собственно, наши мужчины лучше иностранных?
Если ничем..., то почему не хотят иностранцев?

Тут и другая уже фишка образовалась, многие Русские мужчины, приехавшие сюда и неплохо здесь устроившиеся, не хотят Русских девушек оттуда, с Родины, а вполне нормально устраиваются и здесь с местными Русскими, да и с теми же Американками иногда.. Так что, в варианте типичной Русской "мэйл=ордер-брайд", я бы всё же продолжал делать ставку на Американцев.. хотя и в этом случае сейчас большие проблемы.. :wink1:

-Helena-
02-02-2011, 12:47 AM
Туда где ты якобы живешь - раньше ссылали, Чему завидовать..

А если у тебя волшебным образом все есть
- зачем постишь по сурковским методичкам по 10 центов за пост..

Для чего изображаешь Графиню Монсоро.. комплексы душат?

Пиши на Рязанский форум - тебе все обзавидуются..

Не гадь в Америку - и будет тибе счастье когда придут Китайцы..

Австралийцев тут уже полно.. народ фишку чует..


Очень интересный крик души, не находите?
Наболело?!

Alina33
02-02-2011, 06:00 AM
Тут и другая уже фишка образовалась, многие Русские мужчины, приехавшие сюда и неплохо здесь устроившиеся, не хотят Русских девушек оттуда, с Родины, а вполне нормально устраиваются и здесь с местными Русскими, да и с теми же Американками иногда.. Так что, в варианте типичной Русской "мэйл=ордер-брайд", я бы всё же продолжал делать ставку на Американцев.. хотя и в этом случае сейчас большие проблемы.. :wink1:

Интересно, а есть статистика относительно того какие браки чаще заключаются в Америке - русские с русскими или американцы с русскими?

Akela
02-02-2011, 06:50 AM
Вопрос к тебе:
при равных материальных условиях, лично ты выбрала бы иностранца или русского?
Например: Боб живёт в Оклахоме. У него свой дом и кадиллак.
...


Не хочу тебя разочаровывать, но твой Боб - бывший губернатор штатa Нью Йорк Паттерсон. :)

Aurbo
02-02-2011, 08:07 AM
я бы выбраля Илью! [он такой симпатичный....

Он с Бобом примерно одинаковые - не красавцы, но ничего..довольно приятные с виду...
(Дом,машина, место жительства - это второстепенно...Выбираешь же не дом, а человека...)

Akela
02-02-2011, 08:08 AM
Он с Бобом примерно одинаковые - не красавцы, но ничего..довольно приятные с виду...
(Дом,машина, место жительства - это второстепенно...Выбираешь же не дом, а человека...)

Кстати "Боб" - legally blind.

Eric007
02-02-2011, 08:09 AM
Не хочу тебя разочаровывать, но твой Боб - бывший губернатор штатa Нью Йорк Паттерсон. :)

Это всё в корне меняет.

controlshots
02-02-2011, 08:10 AM
я бы выбраля Илью! http://s19.rimg.info/911c0ae941dba86b264add293460572c.gif (http://smiles.33b.ru/smile.166615.html)
он такой симпатичный....

я тоже. Кстати знакомое лицо.

Aurbo
02-02-2011, 08:10 AM
Кстати "Боб" - легаллы блинд.

надо же..:rolleyes:

Akela
02-02-2011, 08:11 AM
Это всё в корне меняет.

Конечно.

И дом этот не его. И на кадиллаке он не ездит.
И еще он афро-американец и полностью слепой.

Вот такого-то ты взял "Боба".

Akela
02-02-2011, 08:13 AM
надо же..:rolleyes:

David Paterson. (http://en.wikipedia.org/wiki/David_Paterson) (Bob)


At the age of three months, Paterson contracted an ear infection which spread to his optic nerve, leaving him with no sight in his left eye and severely limited vision in his right.


While he was governor, Paterson's staff read documents to him over voice mail.

Eric007
02-02-2011, 08:17 AM
я тоже. Кстати знакомое лицо.

Я дико извиняюсь!... тут маленькое недоразумение вышло.
Выбор теперь между бывшим губернатором штата Нью-Йорк Дэвидом Паттерсоном.
http://i061.radikal.ru/1102/ec/eb8fb72d306d.jpg

И Ильёй который живёт за МКАДом в каком то Пестово))...

http://s59.radikal.ru/i164/1102/5e/11eb54a07f13.jpg

Ну понятно, что у нашего теперь шансов практически нет ;)

controlshots
02-02-2011, 08:19 AM
http://s59.radikal.ru/i164/1102/5e/11eb54a07f13.jpg

Ну понятно, что у нашего теперь шансов практически нет ;)

есть шанс, я за нашего, он же красавчик

Akela
02-02-2011, 08:19 AM
Я дико извиняюсь!... тут маленькое недоразумение вышло.
Выбор теперь между бывшим губернатором штата Нью-Йорк Дэвидом Паттерсоном.
http://i061.radikal.ru/1102/ec/eb8fb72d306d.jpg

И Ильёй который живёт за МКАДом в каком то Пестово))...

http://s59.radikal.ru/i164/1102/5e/11eb54a07f13.jpg

Ну понятно, что у нашего теперь шансов практически нет ;)
Судя по тому, что только вчера-позавчера несколько девушек на форуме написали, что все женщины выберут того, кто побогаче (и, естественно, в стране, где не надо волноваться о том, что будет завтра, если переизберут Президента), у тебя шансов и не было.

Eric007
02-02-2011, 08:21 AM
Судя по тому, что только вчера-позавчера несколько девушек на форуме написали, что все женщины выберут того, кто побогаче (и, естественно, в стране, где не надо волноваться о том, что будет завтра, если переизберут Президента), у тебя шансов и не было.

Свят, свят!))... Я вообще женат :)

Akela
02-02-2011, 08:21 AM
Свят, свят!))... Я вообще женат :)

А вот для Америки это совершенно не проблема. У нас людей "гомосятиной" не называют. Вне зависимости от. :34:

Eric007
02-02-2011, 08:25 AM
А вот для Америки это совершенно не проблема. У нас людей "гомосятиной" не называют. Вне зависимости от. :34:
Про гомосятину, это наверное в другую тему. Тут вроде бы девушка интересовалась вполне традиционными мужчинами. Выбор был только между отечественным производителем и иностранным :)

Dantik
02-02-2011, 08:27 AM
вам не пох, кто в каких джинсах? :)

Видимо оскорбляет высокоразвитое утончённое чувство прекрасного. :rolleyes:

Akela
02-02-2011, 08:32 AM
Про гомосятину, это наверное в другую тему. Тут вроде бы девушка интересовалась вполне традиционными мужчинами. Выбор был только между отечественным производителем и иностранным :)

Отечественный производитель во много раз лучше иностранного. Это даже не обсуждается. Бывают редкие исключения, но если брать в масштабе страны, то смешно даже пытаться сравнивать. Все равно, что, например, Францию и Нигерию. Если практически в каждом городе Франции есть неблагополучный район с живущими там бедняками, то в Нигерии, наверняка есть всего несколько небольших районов (скорее всего еще и охраняемых) с богатыми людьми.

Отечественный в данном случае - наш, американский. :34:

Eric007
02-02-2011, 08:38 AM
Отечественный в данном случае - наш, американский. :34:

Ну, пусть будет ваш :)

Dafna
02-02-2011, 08:43 AM
я бы выбраля Илью! http://s19.rimg.info/911c0ae941dba86b264add293460572c.gif (http://smiles.33b.ru/smile.166615.html)
он такой симпатичный....

А я Боба. С красоты воду не пить ))) http://savepic.org/1263773.gif

Akela
02-02-2011, 08:54 AM
А я Боба. С красоты воду не пить ))) http://savepic.org/1263773.gif

Значит ты не только красивая (мне говорили те, кто видел твое фото), но и умная. :34:

Eric007
02-02-2011, 08:56 AM
А я Боба. С красоты воду не пить ))) http://savepic.org/1263773.gif

И Боб скорее всего, не будет кутить по ночным клубам, а всё свободное время будет проводить с семьёй :34:
Да, очевидно, что Боб вне конкуренции ;)

Akela
02-02-2011, 08:59 AM
И Боб скорее всего, не будет кутить по ночным клубам, а всё свободное время будет проводить с семьёй :34:
Да, очевидно, что Боб вне конкуренции ;)

Скажу тебе больше. У "Боба", вне зависимости от того, сколько есть и будет денег, не будет любовницы.

Eric007
02-02-2011, 09:04 AM
Скажу тебе больше. У "Боба", вне зависимости от того, сколько есть и будет денег, не будет любовницы.

Не, ну так не честно!...

Akela
02-02-2011, 09:17 AM
Не, ну так не честно!...

Честно.
Порядочность - норма жизни. :34:

controlshots
02-02-2011, 09:19 AM
а с чего взяли, что наш не порядочный?