PDA

View Full Version : Грин карт лотерея и верфэр



Nolk
01-30-2011, 10:28 PM
Привет всем. Выиграл программу по грин карт лотерее. Скоро надо улетать. Волнует вопрос. Я слышал про программу велфэр. Как на нее подать по приезду? Какие документы нужны? Заранее спасибо.

Карлсон
01-30-2011, 10:41 PM
Привет всем. Выиграл программу по грин карт лотерее. Скоро надо улетать. Волнует вопрос. Я слышал про программу велфэр. Как на нее подать по приезду? Какие документы нужны? Заранее спасибо.

Ты б на интервью у консула и поинтересовался:rofl:

Кошка Мурка
01-30-2011, 10:56 PM
Привет всем. Выиграл программу по грин карт лотерее. Скоро надо улетать. Волнует вопрос. Я слышал про программу велфэр. Как на нее подать по приезду? Какие документы нужны? Заранее спасибо. - а работать пойти вместо велфера не думали? :kos:

Sultan
01-30-2011, 11:06 PM
Привет всем. Выиграл программу по грин карт лотерее. Скоро надо улетать. Волнует вопрос. Я слышал про программу велфэр. Как на нее подать по приезду? Какие документы нужны? Заранее спасибо.

Круто:))))
Поэтому я за закрытие всех этих лотерей и воссоединений:)))))

Бегемот
01-30-2011, 11:06 PM
Привет всем. Выиграл программу по грин карт лотерее. Скоро надо улетать. Волнует вопрос. Я слышал про программу велфэр. Как на нее подать по приезду? Какие документы нужны? Заранее спасибо.

Подать наа велфер? :rofl:
А вы когда доки в посольстве подписывали, их не читали?
там русским по белому сказано, что вы не имеете права получать никакие социальные пособия аля велфер в ближайшие 5 лет (пока не получите гражданство) и вы его таки не получите, если обратитесь за велфером, и вас потм вычислят. А то что вычислят, это к гадалке не ходи, это ж не постсоветская база данных на картотеке в ящичках.

Dova
01-30-2011, 11:19 PM
ой, не смешите...обьяснять начали
посмотрите его 5 постов.. ))

Adrian_Mole
01-30-2011, 11:24 PM
Привет всем. Выиграл программу по грин карт лотерее. Скоро надо улетать. Волнует вопрос. Я слышал про программу велфэр. Как на нее подать по приезду? Какие документы нужны? Заранее спасибо.
Нолк, не слушайте никого.
Тут люди очень завистливы и злы, особенно местные бабаньки.
Once upon a time ваш покорный слуга тоже выиграл гринку и приехал сюда. Поработал пару недель, не понравилосьи подался получать велфер.
Как же я намучился, чтобы его получить.
Чтобы вы не наступали на мои грабли сразу отвечу по пункам.
Вам Обязательно нужно привезти оттуда несколько документов, которые вам обеспечат практически автоматическое получение велфера минимум на 5 лет.
1. Справка из районного отделения милиции что не сидел и не привлекался.
2. Справка из районного отделения КВД что не было сифилиса, гонореи и спида.
3. Справка из городского психдиспансера, что не стоите на учёте.
4. Справка из военкомата, что проходили срочную службу. ( если нет, то обязательно надо подделать военбилет)
5. Справка из районной поликлинике что есть системные хронические заболевания, которые не позволяют работать ( если нет, то надо подделать). Мне повезло, у меня вот сильное плоскостопие. В Америке с этой патологией строго запрещается работать.
Так что без этих документов даже не думайте выезжать иначе велфера вам не видать как своих ушей.

mister007
01-30-2011, 11:26 PM
Привет. Спасибо автору темы за этот вопрос. Тоже выиграл лотерею и подумываю об адаптации в Америке!

mister007
01-30-2011, 11:27 PM
- а работать пойти вместо велфера не думали? :kos:

А для чего тогда лотерея? Я еду в Америку за сказкой, а не лошки мыть.

Бегемот
01-30-2011, 11:28 PM
Нолк, не слушайте никого.
Тут люди очень завистливы и злы, особенно местные бабаньки.
Once upon a time ваш покорный слуга тоже выиграл гринку и приехал сюда. Поработал пару недель, не понравилосьи подался получать велфер.
Как же я намучился, чтобы его получить.
Чтобы вы не наступали на мои грабли сразу отвечу по пункам.
Вам Обязательно нужно привезти от туда ннесколько документов которые вам обеспечат практически автоматическое получение велфера минимум на 5 лет.
1. Справка из районного отделения милиции что не сидел и не привлекался.
2. Справка из районного отделения КВД что не было сифилиса, гонореи и спида.
3. Справка из городского психдиспансера, что не стоите на учёте.
4. Справка из военкомата, что проходили срочную службу. ( если нет, то обязательно надо подделать военбилет)
5. Справка из районной поликлинике что есть системные хронические заболевания, которые не позволяют работать ( если нет, то надо подделать). Мне повезло, у меня вот сильное плоскостопие. В Америке с этой патологией строго запрещается работать.
Так что без этих документов даже не думайте выезжать иначе велфера вам не видать как своих ушей.

я стесняюсь спросить, а с гонореей велфер не дают?
И как влияет постановка на учет в российском психдиспансере на подачу на велфер ? :rofl:

mister007
01-30-2011, 11:28 PM
Нолк, не слушайте никого.
Тут люди очень завистливы и злы, особенно местные бабаньки.
Once upon a time ваш покорный слуга тоже выиграл гринку и приехал сюда. Поработал пару недель, не понравилосьи подался получать велфер.
Как же я намучился, чтобы его получить.
Чтобы вы не наступали на мои грабли сразу отвечу по пункам.
Вам Обязательно нужно привезти от туда ннесколько документов которые вам обеспечат практически автоматическое получение велфера минимум на 5 лет.
1. Справка из районного отделения милиции что не сидел и не привлекался.
2. Справка из районного отделения КВД что не было сифилиса, гонореи и спида.
3. Справка из городского психдиспансера, что не стоите на учёте.
4. Справка из военкомата, что проходили срочную службу. ( если нет, то обязательно надо подделать военбилет)
5. Справка из районной поликлинике что есть системные хронические заболевания, которые не позволяют работать ( если нет, то надо подделать). Мне повезло, у меня вот сильное плоскостопие. В Америке с этой патологией строго запрещается работать.
Так что без этих документов даже не думайте выезжать иначе велфера вам не видать как своих ушей.

Я серьезно спрашиваю.

Adrian_Mole
01-30-2011, 11:37 PM
Я серьезно спрашиваю.
Это более чем серьёзно агент007.
Приём? Приём? А билет при нём. ))

Adrian_Mole
01-30-2011, 11:38 PM
я стесняюсь спросить, а с гонореей велфер не дают?И как влияет постановка на учет в российском психдиспансере на подачу на велфер ? :rofl:
Тут есть варианты. Либо совсем не дадут, либо дадут, но частично, пока не выпьешь трихопольчика. )))

mister007
01-30-2011, 11:39 PM
Это более чем серьёзно агент007.
Приём? Приём? А билет при нём. ))

Не завидуй. Сиди в своем совке!

Sultan
01-30-2011, 11:39 PM
я стесняюсь спросить, а с гонореей велфер не дают?
И как влияет постановка на учет в российском психдиспансере на подачу на велфер ? :rofl:

:rofl::rofl::rofl::rofl:

С гонореей наверное только пособие по инвалидности дают :))

Adrian_Mole
01-30-2011, 11:42 PM
Не завидуй. Сиди в своем совке!
Я против. Я протестую. Не хочу в Совке. Хачу взглянуть на пятую авеню и брайтон.
007, ты вазмешь мине с собой? Я буду тебе как радистка кэт. Стучать в центр я умею. ))

mister007
01-30-2011, 11:48 PM
Афигеть форум. Задашь вопрос тебе хамят.

Adrian_Mole
01-30-2011, 11:54 PM
Афигеть форум. Задашь вопрос тебе хамят.
007, нет, ну давайте будем объективны. Ну кто те самые наглые рожи, кто Вам хамит. Укажите на них мизинцем вашей левой руки и мы их забаним, нафиГ.
Тут открыто высказались на тему как получить велфер новоприбывшему в самолёте ещё на подлёте к США. А вы нас журите за это. Ну как то не хорошо, не по людски, с Вашей стороны. ))

Slippery When Wet
01-30-2011, 11:54 PM
Я еду в Америку за сказкой, а не лошки мыть.

расскажи?

Alter Ego
01-30-2011, 11:55 PM
Афигеть форум. Задашь вопрос тебе хамят.

Жалуйтесь в Лигу Сексуальных Реформ!

mister007
01-30-2011, 11:59 PM
Насколько я знаю, многие по приезду так делают. Именно так встают на ноги а потом идут к вершинам!

Adrian_Mole
01-31-2011, 12:03 AM
Насколько я знаю, многие по приезду так делают. Именно так встают на ноги а потом идут к вершинам!
Всё правильно 007, именно так сделал обама, когда с семьёй приехал в Штаты из Кении. Если бы не те $15 долларов в месяц и тарелка супа от salavation army, то не видать бы американцам такого продвинутого президента.
007, вы хотите пойти по его стопам?

ShKID
01-31-2011, 01:12 AM
:18:

http://blog.hostgator.com/images/welfare.jpg

Neron
02-01-2011, 10:33 AM
Привет всем. Выиграл программу по грин карт лотерее. Скоро надо улетать. Волнует вопрос. Я слышал про программу велфэр. Как на нее подать по приезду? Какие документы нужны? Заранее спасибо.

Никаких документов не надо -- прямо на пограничном контроле вы заявляете офицеру, что вы работать не собираетесь, а хотите получить вэлфэр. Вас прямо оттуда заберут на машине в шикарные аппартаменты с золотым унитазом и выпишут чеки на полгода вперед. А потом будут ежемесячно присылать чеки. При этом за проживание в аппартаментах платить вам будет не нужно.

Радригес
02-01-2011, 10:46 AM
Тоже выиграл лотерею и подумываю об адаптации в Америке!

хорошая получается адаптация. Сесть на шею тех кто пашет и свесить ножки.

Sixteen
02-01-2011, 10:57 AM
я стесняюсь спросить, а с гонореей велфер не дают?
И как влияет постановка на учет в российском психдиспансере на подачу на велфер ? :рофл:

а если сифилис был, то справку обязательно надо подделать.

Sixteen
02-01-2011, 10:59 AM
Я серьезно спрашиваю.

велфер дают только политическим беженцам.
выигравшим грин кард велфера не дадут. серьезно не дадут.
надо ехать с деньгами.

Neron
02-01-2011, 11:01 AM
Вот вам все хиханьки-хаханьки, а люди всерьез думают, что вы от них информацию прячете. Мол, сами по приезде получали бешенные баппки от вэлфэра, а другим, которым только сейчас повезло, не хотите рассказать. Потому что жадные, вредные и противные :monashka5:

:rofl:

Alex5448
02-01-2011, 11:02 AM
А для чего тогда лотерея? Я еду в Америку за сказкой, а не лошки мыть.
Это пъять:34:

Neron
02-01-2011, 11:03 AM
велфер дают только политическим беженцам.
выигравшим грин кард велфера не дадут. серьезно не дадут.
надо ехать с деньгами.

И беженцам дают очень коротко -- только первые 4 месяца. Если работу не нашел, можно попросить еще продлить на 4 месяца. А потом -- все, до гражданства не дают.

ciao
02-01-2011, 01:10 PM
ой, не смешите...обьяснять начали
посмотрите его 5 постов.. ))

памоему это жирик
хотя могу и ошибаться

Карлсон
02-01-2011, 04:47 PM
памоему это жирик
хотя могу и ошибаться

а чё, Жирик напрямую про велфер не распросит? Стесняется?

Maximusss
02-01-2011, 04:50 PM
Вот вам все хиханьки-хаханьки, а люди всерьез думают, что вы от них информацию прячете. Мол, сами по приезде получали бешенные баппки от вэлфэра, а другим, которым только сейчас повезло, не хотите рассказать. Потому что жадные, вредные и противные :monashka5:

:rofl:

А ты что думал. жыдомасонские тайны не разглашаются :shy:

Dariams
02-01-2011, 04:50 PM
Немного не в тему конечно, но разъясните пжлст.
если ты выйграл грин кард, то значит ты должен сразу переехать в америку на пмж?
а можно допустим жить на 2 страны?

Neron
02-01-2011, 04:53 PM
Немного не в тему конечно, но разъясните пжлст.
если ты выйграл грин кард, то значит ты должен сразу переехать в америку на пмж?
а можно допустим жить на 2 страны?

Можно. Но место жительства у вас должно быть в США. Основное и главное.

Alex5448
02-01-2011, 04:59 PM
Немного не в тему конечно, но разъясните пжлст.
если ты выйграл грин кард, то значит ты должен сразу переехать в америку на пмж?
а можно допустим жить на 2 страны?
С момента выпуска визы есть 6 месяцев чтоб переехать в США.

Dova
02-01-2011, 06:15 PM
памоему это жирик
хотя могу и ошибаться

мб
но новый юзер должен 10 (?) постов написать, чтоп тему открыть
а тут- после 5-ти
или жирику дали неограниченные права.от администрации )

Но кого это интересует? люди пишут и пишут )))))

Alex5448
02-01-2011, 06:23 PM
мб
но новый юзер должен 10 (?) постов написать, чтоп тему открыть
а тут- после 5-ти
или жирику дали неограниченные права.от администрации )

Но кого это интересует? люди пишут и пишут )))))
3 поста чтоб открыть тему.

ciao
02-01-2011, 06:30 PM
мб
но новый юзер должен 10 (?) постов написать, чтоп тему открыть
а тут- после 5-ти
или жирику дали неограниченные права.от администрации )

Но кого это интересует? люди пишут и пишут )))))

Nolk это клон наоборот
Фор ё информайшн

Dova
02-01-2011, 06:46 PM
Нолк это клон наоборот
Фор ё информайшн

здорово
но ясно было и без такой подсказки ))))

romashka123
02-01-2011, 11:27 PM
Интересная тема. Тоже интересуюсь, поскольку скоро приезжаю по выигранной гринке. Я так поняла что на walfare подавать нельзя. А на fud stamps можно?

Sultan
02-01-2011, 11:30 PM
Вы условия читали?
Вы ни на что не имеете права пока не станете гражданкой/ном Америки ,карта вам дает только возможность сюда приехать остальное сами ,сами и так 5 лет:)

Alter Ego
02-01-2011, 11:41 PM
Мне кажется, люди немножко путают государственные пособия с частной помощью новоприбывшим. Я знаю, что в Германию такое было когда принимали к себе евреев в 90-е (как сейчас - не знаю): еврейская община помогала новоприбывшим с жильём, работой, и пособием на первое время пока у человека работы нет.

В Америке нет такого. Велфер и фудстемпы - это государственная помощь малообеспеченым, которая даётся нуждающимся в этом гражданам. Новоприбывшим она не полагается.

Neron
02-01-2011, 11:44 PM
Интересная тема. Тоже интересуюсь, поскольку скоро приезжаю по выигранной гринке. Я так поняла что на walfare подавать нельзя. А на fud stamps можно?

Сначала поработайте на страну, а потом уж она будет помогать вам.

Шмоль
02-01-2011, 11:45 PM
Привет всем. Выиграл программу по грин карт лотерее. Скоро надо улетать. Волнует вопрос. Я слышал про программу велфэр. Как на нее подать по приезду? Какие документы нужны? Заранее спасибо.Я, как американский налогоплательщик, считаю, что гринку нужно тут же отбирать и не пущать тех, кому подобные мысли лезут в голову. :rolleyes:

Sultan
02-02-2011, 12:05 AM
Я, как американский налогоплательщик, считаю, что гринку нужно тут же отбирать и не пущать тех, кому подобные мысли лезут в голову. :rolleyes:
А как узнать лезут такие мысли в голову лотерейщикам или нет?
Ведь не все приходят на форум и кричат о велфере а умненько сначало приезжают а уж потом на шею государству:)

Шмоль
02-02-2011, 12:10 AM
А как узнать лезут такие мысли в голову лотерейщикам или нет?
Ведь не все приходят на форум и кричат о велфере а умненько сначало приезжают а уж потом на шею государству:)...было расчитано на некоторое присутствие чю...

Милька
02-02-2011, 12:39 AM
Мне кажется, люди немножко путают государственные пособия с частной помощью новоприбывшим. Я знаю, что в Германию такое было когда принимали к себе евреев в 90-е (как сейчас - не знаю): еврейская община помогала новоприбывшим с жильём, работой, и пособием на первое время пока у человека работы нет.

В Америке нет такого. Велфер и фудстемпы - это государственная помощь малообеспеченым, которая даётся нуждающимся в этом гражданам. Новоприбывшим она не полагается.

беженцам помогают
но выйгравшие ГК на интервью показывают свою способность самостоятельно жить в стране

Baba_Yaga
02-02-2011, 12:53 AM
Привет всем. Выиграл программу по грин карт лотерее. Скоро надо улетать. Волнует вопрос. Я слышал про программу велфэр. Как на нее подать по приезду? Какие документы нужны? Заранее спасибо.

Уважаемый пользователь Нолк: не надо создавать тем с целью спровоцировать флейм на форуме. Учтите что администрация форума осведомлена где вы находитесь территориально и может при необходимости опровергнуть ваши утверждения. Вам же будет потом стыдно за враньё. Тему закрываю.

Целую,
Баба Яга