PDA

View Full Version : Авто с аукциона и др. вопросы



robingad
01-30-2011, 03:10 PM
Летом собираюсь в штаты и первым делом хочу купить машину. Мне говорили что на аукционах можно очень дешево взять авто. Кто в курсе, разница в цене стоит затраченного времени? Покупать можно самому или только через дилера?
Как обстоят дела с кредитами на подержанные авто? Можно рассчитывать на кредит в 1-2 тыс, если у меня почти нет кредитной истории (секьюрит кредит карт с балансом в 3 сотни и годом пользования?
И еще, какие примерно затраты предстоят кроме стоимости самого авто. Ну там страховка, регистрация и т.д.
Извиняюсь за дурноватые вопросы, но хочется прикинуть сумму нужную на авто.
Спасибо.

madison_
01-31-2011, 11:28 AM
Летом собираюсь в штаты и первым делом хочу купить машину. Мне говорили что на аукционах можно очень дешево взять авто. Кто в курсе, разница в цене стоит затраченного времени? Покупать можно самому или только через дилера?
Как обстоят дела с кредитами на подержанные авто? Можно рассчитывать на кредит в 1-2 тыс, если у меня почти нет кредитной истории (секьюрит кредит карт с балансом в 3 сотни и годом пользования?
И еще, какие примерно затраты предстоят кроме стоимости самого авто. Ну там страховка, регистрация и т.д.
Извиняюсь за дурноватые вопросы, но хочется прикинуть сумму нужную на авто.
Спасибо.
убейся ап стенку, зачем тебе на лето тачка ?
Купи на крейгслисте за 500 баксов, какой тебе кредит если тока на лето приедешь.

Dima424
01-31-2011, 11:34 AM
убейся ап стенку, зачем тебе на лето тачка ?
Купи на крейгслисте за 500 баксов, какой тебе кредит если тока на лето приедешь.

не, тачка то нужна, без нее никак....

robingad
02-01-2011, 01:49 AM
убейся ап стенку, зачем тебе на лето тачка ?
Купи на крейгслисте за 500 баксов, какой тебе кредит если тока на лето приедешь.

Застрелись. Кто тебе сказал что я только на лето еду? Мне надо машина на первое время. И зайди на Craiglist посмотри цены для uptown Washington, DC, найдешь за 500 что то стоящее?

ZZ-Top
02-06-2011, 12:00 PM
убейся ап стенку, зачем тебе на лето тачка ?
Купи на крейгслисте за 500 баксов, какой тебе кредит если тока на лето приедешь.

Америка страна автомобилей, без тачки никуда.

CCPC
02-06-2011, 12:47 PM
Летом собираюсь в штаты и первым делом хочу купить машину. Мне говорили что на аукционах можно очень дешево взять авто. Кто в курсе, разница в цене стоит затраченного времени? Покупать можно самому или только через дилера?
Сначалал надо сдать на амер. права, чтоб был адрес проживания. Аукционы есть дилерские, есть публичные. На дилерских дорогие машины,потому что свежие. Тебе надо на публичные. Там много хлама, ездить не дают, а иногда и заводить. Так что есть вероятность кота в мешке. На всех акционах есть сбор.

Как обстоят дела с кредитами на подержанные авто? Можно рассчитывать на кредит в 1-2 тыс, если у меня почти нет кредитной истории (секьюрит кредит карт с балансом в 3 сотни и годом пользования?
Нет
И еще, какие примерно затраты предстоят кроме стоимости самого авто. Ну там страховка, регистрация и т.д.
Страховка. Первоначальный взнос, думаю $100-$150. Потом помесячно от $50 и выше. Регистрация зависит от авто. Ну может от $100 в год(за старенькую машину).

Удачи.

robingad
02-06-2011, 01:17 PM
Удачи.

Спасибо.