PDA

View Full Version : Мысль навеяная бессонной ночью



Лешак
01-29-2011, 01:40 PM
А это правда что клин клином вышибают? Я вот в этом совсем неуверен.

Ксюша Собчак
01-29-2011, 01:45 PM
А это правда что клин клином вышибают? Я вот в этом совсем неуверен.

Меж тем я тоже..хотя все зависит от ситуации и принятого решения ..

Screw101
01-29-2011, 01:51 PM
А это правда что клин клином вышибают? Я вот в этом совсем неуверен.

Я не знаю, о чем ты...Мне кажется, что ты и сам не знаешь, о чем ты...

Ксюша Собчак
01-29-2011, 01:52 PM
Я не знаю, о чем ты...Мне кажется, что ты и сам не знаешь, о чем ты...

Вот да! Нужен конкретный пример с фамилияме..

Sarochka
01-29-2011, 02:05 PM
нет, неправда

kramer
01-29-2011, 02:09 PM
Правда.

anna salinas
01-29-2011, 02:14 PM
А это правда что клин клином вышибают? Я вот в этом совсем неуверен.

Любовь, въевшуюся в сердце, "клином"не вытравишь. "Клинья" обычно ипут тело, не доставая до души, 5 минут удовольствия не могут сравниться со всеми муражками по телу и эйфорией, которую щедро дарит любовь.

MISEL
01-29-2011, 02:19 PM
А это правда что клин клином вышибают? Я вот в этом совсем неуверен.

кто куда ..а я за клином...:grum:

правда надаедает....

MISEL
01-29-2011, 02:25 PM
Любовь, въевшуюся в сердце, "клином"не вытравишь. "Клинья" обычно ипут тело, не доставая до души, 5 минут удовольствия не могут сравниться со всеми муражками по телу и эйфорией, которую щедро дарит любовь.

во что она оценивается та ???любовь ???
только без того что бесценна...Во что ???в количество мурашек ???

anna salinas
01-29-2011, 02:38 PM
во что она оценивается та ???любовь ???
только без того что бесценна...Во что ???в количество мурашек ???

Хм...
А во сколько можно оценить радость того, что кто-то берет тебя за руку и твое сердце замирает от теплого и мягкого прикосновения? Во что можно оценить осознание факtа, что ты кому-то нужен, кто не будет говорить "завтра будет лучше", а кто скажет "ну и что что все плохо, я же с тобой"?
Цена всего этого не в денежном эквиваленте, цена любви - время. Время, украденное у жизни...

Sarochka
01-29-2011, 02:45 PM
тяжелее всего быть самим клином, они страдают больше всех, потому что человек не может подарить им то, что он дарит тому, кого любит
только клины это не всегда понимают...

MISEL
01-29-2011, 02:46 PM
Хм...
А во сколько можно оценить радость того, что кто-то берет тебя за руку и твое сердце замирает от теплого и мягкого прикосновения? Во что можно оценить осознание факtа, что ты кому-то нужен, кто не будет говорить "завтра будет лучше", а кто скажет "ну и что что все плохо, я же с тобой"?
Цена всего этого не в денежном эквиваленте, цена любви - время. Время, украденное у жизни...

да...можно оценить...т.к не факт..,что позже рука будет другая ....и замрет сердце с кем то еще...
факт нужности останется в прошлом...
Время да...,но ничего не стоит руки.....
..Стоимость должна быть наивысшей...!!!!

Sarochka
01-29-2011, 02:48 PM
Хм...
А во сколько можно оценить радость того, что кто-то берет тебя за руку и твое сердце замирает от теплого и мягкого прикосновения? Во что можно оценить осознание факта, что ты кому-то нужен, кто не будет говорить "завтра будет лучше", а кто скажет "ну и что что все плохо, я же с тобой"?
Цена всего этого не в денежном эквиваленте, цена любви - время. Время, украденное у жизни...

это любовь? очень хочется верить

MISEL
01-29-2011, 02:49 PM
тяжелее всего быть самим клином, они страдают больше всех, потому что человек не может подарить им то, что он дарит тому, кого любит
только клины это не всегда понимают...

значит не клины , а неудачная замена....
Вещи разные....
Клин это значит новая история....,в сравнении с которым старая уже кино на полке...

Screw101
01-29-2011, 02:50 PM
Хм...
А во сколько можно оценить радость того, что кто-то берет тебя за руку и твое сердце замирает от теплого и мягкого прикосновения? Во что можно оценить осознание факта, что ты кому-то нужен, кто не будет говорить "завтра будет лучше", а кто скажет "ну и что что все плохо, я же с тобой"?
Цена всего этого не в денежном эквиваленте, цена любви - время. Время, украденное у жизни...

Как ты красиво говоришь...

Sarochka
01-29-2011, 02:52 PM
значит не клины , а неудачная замена....
Вещи разные....
Клин это значит новая история....,в сравнении с которым старая уже кино на полке...

правильно, новая история, но как правило не с тем человеком, потому что в момент, когда появляется "клин", тебе по большей части все равно, кто это
а видеть начинаешь гораздо позже, кто рядом с тобой

ATILLA
01-29-2011, 02:58 PM
нет, неправда

у вас проблемы с финансами? я не очень понимаю ситуацию с другого континента, но впечатление что вас сильно давят счета...

MISEL
01-29-2011, 03:00 PM
правильно, новая история, но как правило не с тем человеком, потому что в момент, когда появляется "клин", тебе по большей части все равно, кто это
а видеть начинаешь гораздо позже, кто рядом с тобой

Если тебе 18 то да...,а в 23 я уже подождала...достойного новой истории..

Sarochka
01-29-2011, 03:00 PM
у вас проблемы с финансами? я не очень понимаю ситуацию с другого континента, но впечатление что вас сильно давят счета...

мои счета, моё богатство (почти цэ)

каким это боком к теме?

Sarochka
01-29-2011, 03:02 PM
Если тебе 18 то да...,а в 23 я уже подождала...достойного новой истории..

так если подождать, тогда все в порядке
но многие не ждут и успевают заменить как можно раньше, чтобы безболезненнее пережить разлуку

ATILLA
01-29-2011, 03:02 PM
мои счета, моё богатство (почти цэ)

каким это боком к теме?

мне бесполезно врать, хотя дело твое конечно...

Sarochka
01-29-2011, 03:02 PM
мне бесполезно врать, хотя дело твое конечно...

я ничего не вру, я не понимаю, при чем тут мои счета к теме? объясни, пожалуйста

ATILLA
01-29-2011, 03:03 PM
так если подождать, тогда все в порядке
но многие не ждут и успевают заменить как можно раньше, чтобы безболезненнее пережить разлуку

там конь еще долго не валялся, там нужны слуги а не любовь

ATILLA
01-29-2011, 03:05 PM
я ничего не вру, я не понимаю, при чем тут мои счета к теме? объясни, пожалуйста

ну хорошо, я иногда не то говорю)

Sarochka
01-29-2011, 03:09 PM
там конь еще долго не валялся, там нужны слуги а не любовь

я об этом и говорю
когда начинают выбивать клин клином, хуже нет
во-первых, человек еще не готов к другим отношениям
во-вторых, страдает тот, кем выбивают, потому что он не знает, каким на самом деле может быть его партнер
в-третьих, тот, кто выбивает, просто позволяет себя любить, не более того
да, с "клином" можно потом прожить всю жизнь, но нe начнутся ли сожаления, что не подождал/лa?
кому это надо?

controlshots
01-29-2011, 03:13 PM
я об этом и говорю
когда начинают выбивать клин клином, хуже нет
во-первых, человек еще не готов к другим отношениям
во-вторых, страдает тот, кем выбивают, потому что он не знает, каким на самом деле может быть его партнер
в-третьих, тот, кто выбивает, просто позволяет себя любить, не более того
да, с "клином" можно потом прожить всю жизнь, но нe начнутся ли сожаления, что не подождали?
кому это надо?

Вы предполагаете все так детально подходят к этому вопросу? Чаще всего люди используют друг друга в своих интересах и им совершенно насрать на чьи-то чувства и эмоции.

Sarochka
01-29-2011, 03:13 PM
Вы предполагаете все так детально подходят к этому вопросу? Чаще всего люди используют друг друга в своих интересах и им совершенно насрать на чьи-то чувства и эмоции.

100%

я не предполагаю, я к этому пришла с опытом

Кошка Мурка
01-29-2011, 03:15 PM
значит не клины , а неудачная замена....
Вещи разные....
Клин это значит новая история....,в сравнении с которым старая уже кино на полке... - иногда клины используются куда более занимательным образом: навроде животного, на котором испытывают действие сывороток вакцин.

Вкололи шимпанзе дозу, понаблюдали реакции, выяснили, что многовато вколото или не то, что надо. Зато становится теперь ясно, в какую сторону поправлять материал. И вообще удостовериться, действует или нет.

Ну и активно работают дальше.

А что происходит с подопытной беднягой, непригодной более для экспериментов, совершенно, в общем, неинтересно никому.
:kos:

edik
01-29-2011, 03:16 PM
Если тебе 18 то да...,а в 23 я уже подождала...достойного новой истории..

А что рекомендуете одинокой женщине после 30-ти?

controlshots
01-29-2011, 03:16 PM
100%

я не предполагаю, я к этому пришла с опытом

я тоже

:grum:

и после этого они открывают топики про "клины". Хто, хто они? Учителя..............

controlshots
01-29-2011, 03:17 PM
А что рекомендуете одинокой женщине после 30-ти?

йогу

:34:

controlshots
01-29-2011, 03:18 PM
- иногда клины используются куда более занимательным образом: навроде животного, на котором испытывают действие сывороток вакцин.

Вкололи шимпанзе дозу, понаблюдали реакции, выяснили, что многовато вколото или не то, что надо. Зато становится теперь ясно, в какую сторону поправлять материал. И вообще удостовериться, действует или нет.

Ну и активно работают дальше.

А что происходит с подопытной беднягой, непригодной более для экспериментов, совершенно, в общем, неинтересно никому.
:kos:

:grum:

опыт, лабораторная работа

:grum:

ATILLA
01-29-2011, 03:18 PM
я тоже

:grum:

и после этого они открывают топики про "клины". Хто, хто они? Учителя..............

это шаблоны, 95% процентов, что вы не любите своего мужа, вы тратите все время на себя а не на ваш рай...вы скучны уже только поэтому...и соответственно неинтересны никому и далее...

controlshots
01-29-2011, 03:19 PM
это шаблоны

программного типа?

ATILLA
01-29-2011, 03:21 PM
программного типа?

вы убиваете себя здесь, ваш муж видимо йог

controlshots
01-29-2011, 03:22 PM
вы убиваете себя здесь, ваш муж видимо йог

сам мудак

ATILLA
01-29-2011, 03:22 PM
сам мудак

я не ваш муж...не льстите себе...я даже не ваш друг и даже не ваш знакомый...
моя заслуга лишь в том, что я рассказал кубаноидам о туалетной бумаге, сберег травы и внешнюю эстетику...

controlshots
01-29-2011, 03:23 PM
это шаблоны, 95% процентов, что вы не любите своего мужа, вы тратите все время на себя а не на ваш рай...вы скучны уже только поэтому...и соответственно неинтересны никому и далее...
Del

ATILLA
01-29-2011, 03:26 PM
Del

шли бы вы на ваш быдлофорум, где вы первая принцесса

Screw101
01-29-2011, 03:35 PM
Атилла злой какой-то...

ATILLA
01-29-2011, 03:40 PM
Атилла злой какой-то...

это вы админу пишите или мне или себе?

Лешак
01-29-2011, 06:07 PM
тяжелее всего быть самим клином, они страдают больше всех, потому что человек не может подарить им то, что он дарит тому, кого любит
только клины это не всегда понимают...
Да, согласен, распознать клин/не клин это оч. важно.

Sarochka
01-29-2011, 06:26 PM
Да, согласен, распознать клин/не клин это оч. важно.

легко
достаточно спросить, когда были последние отношения и кто был инициаторoм разрыва

Лешак
01-29-2011, 06:37 PM
Т.е. если общаешься с инициатором, то значит ты не клин, или другая формула - не клин если общаешься с инициатором и дата разрыва, ну скажем, год?

Sarochka
01-29-2011, 07:03 PM
Т.е. если общаешься с инициатором, то значит ты не клин, или другая формула - не клин если общаешься с инициатором и дата разрыва, ну скажем, год?

чем больше срок, тем меньше вероятности быть клинoм
обычно клины появляются через несколько месяцев после разрыва

Adrina
01-29-2011, 07:54 PM
А это правда что клин клином вышибают? Я вот в этом совсем неуверен.

Если с клином, которым вышибают, лучше, чем с прежним,
то не можно, а нужно. :D
Ничего не меняют и тянутся к старому корыту люди безвольные и слабые.

Adrina
01-29-2011, 08:08 PM
Хм...
А во сколько можно оценить радость того, что кто-то берет тебя за руку и твое сердце замирает от теплого и мягкого прикосновения? Во что можно оценить осознание факtа, что ты кому-то нужен, кто не будет говорить "завтра будет лучше", а кто скажет "ну и что что все плохо, я же с тобой"?

:34:

Yurcha
01-29-2011, 08:09 PM
да, с "клином" можно потом прожить всю жизнь, но нe начнутся ли сожаления, что не подождал/лa?
кому это надо?

Стерпится слюбится. главное - чтобы клин был хороший :)

Yurcha
01-29-2011, 08:11 PM
Вы предполагаете все так детально подходят к этому вопросу? Чаще всего люди используют друг друга в своих интересах и им совершенно насрать на чьи-то чувства и эмоции.


Правда
Не правда

Sarochka
01-29-2011, 08:12 PM
Стерпится слюбится. главное - чтобы клин был хороший :)

это уже другая тема :wink1:

Yurcha
01-29-2011, 08:14 PM
это уже другая тема :wink1:

Открываем? :)

Sarochka
01-29-2011, 08:18 PM
Открываем? :)

мне лень

Yurcha
01-29-2011, 08:20 PM
мне лень

и мне --проезжаем мимо :)

Лешак
01-29-2011, 08:33 PM
Если с клином, которым вышибают, лучше, чем с прежним,
то не можно, а нужно. :D
Ничего не меняют и тянутся к старому корыту люди безвольные и слабые.
Ну, например ты меняешь, меняешь, но все равно остается ощущение налета некой механичности происходящего, т.е. в какой то момент посещает мысль, что делаешь это, ну потому что надо куда то двигаться просто и на самом деле хочешь вернуть то что было когда то. Я понимаю как можно заставить себя что то сделать, не знаю можно ли заставить себя почуствовать или забыть. Че то я сентиментальный сегодня.

Sarochka
01-29-2011, 08:38 PM
Ну, например ты меняешь, меняешь, но все равно остается ощущение налета некой механичности происходящего, т.е. в какой то момент посещает мысль, что делаешь это, ну потому что надо куда то двигаться просто и на самом деле хочешь вернуть то что было когда то. Я понимаю как можно заставить себя что то сделать, не знаю можно ли заставить себя почуствовать или забыть. Че то я сентиментальный сегодня.

именно так все и происходит
"клин" может быть тысячу раз лучше, или просто другим, но это не говорит о том, что человек ГОТОВ к следующим отношениям
нужно время, иногда годы, чтобы разобраться во всем окончательно и быть готовым к новому

Амазонка
01-29-2011, 08:38 PM
А это правда что клин клином вышибают? Я вот в этом совсем неуверен.

Конечно вышибают. Если конечно клин удачный и размах широкий, фигурально выражаясь :)

Wella
01-29-2011, 08:42 PM
А это правда что клин клином вышибают? Я вот в этом совсем неуверен.

Не знаю.. наверняка не могу сказать
Главное, не отчаиваться- не ставить крест на себе и не винить ни других ни себя, может звучит смиренно- покорно, но спасет время и нервы и не даст окончательно разочароваться в людях среди которых наверняка есть та " заветная" половинка...

Амазонка
01-29-2011, 08:44 PM
именно так все и происходит
"клин" может быть тысячу раз лучше, или просто другим, но это не говорит о том, что человек ГОТОВ к следующим отношениям
нужно время, и ногда годы, чтобы разобраться во всем окончательно и быть готовым к новому

С этим согласна. Кому-то требуется больше времени, чтоб начать что-то новое.
Кстати, мое личное наблюдение, что мужчины находят "утешение" быстрее после разрыва, и быстрее возвращаются к привычному образу жизни "в паре", чем женщины.
По-моему это происходит из-за склонности женщин к слишком глубокому анализу.

MISEL
01-30-2011, 12:36 AM
Не знаю.. наверняка не могу сказать
Главное, не отчаиваться- не ставить крест на себе и не винить ни других ни себя, может звучит смиренно- покорно, но спасет время и нервы и не даст окончательно разочароваться в людях среди которых наверняка есть та " заветная" половинка...

время не при чем....это может на десятилетия затянуться...
найди достойную замену...

ShKID
01-30-2011, 02:37 AM
В монастырь :18: никаких клинов

controlshots
01-30-2011, 02:39 AM
В монастырь :18: никаких клинов

:grum:

ТАМ РАБОТАТЬ НАДА

ShKID
01-30-2011, 03:24 AM
от...работа отвлекает :27:

MISEL
01-30-2011, 03:30 AM
как же хачу на работу....

controlshots
01-30-2011, 03:32 AM
от...работа отвлекает :27:

эта да, но вставать в 4 и молиться...

robson
01-30-2011, 09:23 AM
Все эти клинья - чепуха. Если глубокий был прежний клин - всё-равно не выбьешь, только кому-то другому больно сделаешь. Лучше, мне кажется, подождать, пока чуток присохнет.

controlshots
01-30-2011, 10:48 AM
Все эти клинья - чепуха. Если глубокий был прежний клин - всё-равно не выбьешь, только кому-то другому больно сделаешь. Лучше, мне кажется, подождать, пока чуток присохнет.

вообще, у всех свои методы:teufel:

Buddy
01-30-2011, 10:58 AM
А это правда что клин клином вышибают? Я вот в этом совсем неуверен.

бедный тот, второй клин, которым что то вышибают. Ведь он просто подвернулся под руку в нужный момент...:18:

MISEL
01-30-2011, 11:14 AM
бедный тот, второй клин, которым что то вышибают. Ведь он просто подвернулся под руку в нужный момент...:18:

нет на самом деле он не второй ...он был еще до первого...

Adrina
01-30-2011, 06:40 PM
бедный тот, второй клин, которым что то вышибают. Ведь он просто подвернулся под руку в нужный момент...:18:


нет на самом деле он не второй ...он был еще до первого.....................

Интересно как все, исходя из своего самого последнего или самого сильного опыта пишyт с точки зрения либо первого, либо второго клина, либо вышибалы)))

Adrina
01-30-2011, 06:45 PM
Ну, например ты меняешь, меняешь, но все равно остается ощущение налета некой механичности происходящего, т.е. в какой то момент посещает мысль, что делаешь это, ну потому что надо куда то двигаться просто и на самом деле хочешь вернуть то что было когда то. Я понимаю как можно заставить себя что то сделать, не знаю можно ли заставить себя почуствовать или забыть. Че то я сентиментальный сегодня.

Вообще, заинтересованность клинами и разговоры о них - верный признак того, что вас уже вышибли. ;)

Buddy
01-30-2011, 07:12 PM
..................

Интересно как все, исходя из своего самого последнего или самого сильного опыта пишyт с точки зрения либо первого, либо второго клина, либо вышибалы)))

я обычно впадаю в спячку, о клиньях думать как то хочется

Лешак
01-30-2011, 07:44 PM
бедный тот, второй клин, которым что то вышибают. Ведь он просто подвернулся под руку в нужный момент...:18:
Ну не совсем, если им получилось вышибить, то все счастливы, а если нет, то тогда увы, кто то идет и читает тему "уйти красиво" испытывая внутри угрызения по поводу клина которому не повезло. Права Славча, что нужно разобраться, просто тупо браться за инструмент - это не самый гуманный подход.

Buddy
01-30-2011, 07:49 PM
Ну не совсем, если им получилось вышибить, то все счастливы, а если нет, то тогда увы, кто то идет и читает тему "уйти красиво" испытывая внутри угрызения по поводу клина которому не повезло. Права Славча, что нужно разобраться, просто тупо браться за инструмент - это не самый гуманный подход.

а что потом делать со вторым клином? искать третий для вышибания второго? :confused:

Лешак
01-30-2011, 10:58 PM
а что потом делать со вторым клином? искать третий для вышибания второго? :confused: Не, не так -*третий для вышибания первого, если не получилось вторым. Но про это я и говорю -*что это не гуманный подход, хотя думаю многие не согласятся.

ShKID
01-31-2011, 01:14 AM
а что потом делать со вторым клином? искать третий для вышибания второго? :confused:

Можно купить готовый набор...етих...клиньев

Ядвига
01-31-2011, 02:39 AM
Можно купить готовый набор...етих...клиньев
не забыть на срок годности посмотреть

Amaretta
01-31-2011, 02:46 AM
А это правда что клин клином вышибают? Я вот в этом совсем неуверен.

и правда и неправда. большое чувство не "вышибается" случайным трахом, но "вышибаетсы" другим, более сильным чувством.

вобщем, главное знать, куда подбивать клинья. время, терпение. если подходящих клиньев не ожидается - лучше альтернативные меры, например, большой личный успех.

ShKID
01-31-2011, 03:33 AM
не забыть на срок годности посмотреть

И страну производитель :grum:

Ядвига
01-31-2011, 05:08 AM
И страну производитель :grum:
если заказывать в интернете, то можно сэкономить.
но придется подождать в нетерпении, да и есть риск ошибиться в размере.
:grum:ооойоо...(нехороший смех . стыдно)

ТуканЪ
01-31-2011, 05:11 AM
А это правда что клин клином вышибают? Я вот в этом совсем неуверен.

Это вам надо в клининговую компанию обратиться.

Ядвига
01-31-2011, 06:25 AM
Это вам надо в клининговую компанию обратиться.
я читаю- клининг, думаю, что-то знакомое, прогуглила :grum:
братцы, вы мне работать не даете, как открою страницу, так ржу до слез

peterburger
01-31-2011, 11:55 AM
а что потом делать со вторым клином? искать третий для вышибания второго? :confused:

встречал и таких крейзи теток :)

Buddy
01-31-2011, 05:12 PM
встречал и таких крейзи теток :)

в стране чудес всякое бывает...

ShKID
01-31-2011, 05:25 PM
я читаю- клининг, думаю, что-то знакомое, прогуглила :grum:
братцы, вы мне работать не даете, как открою страницу, так ржу до слез

Тоже поГуглил (http://evroremont.rv.ua/images/klining/5.jpg)
хоррроший такой понимаешь клининг :leader:

MISEL
01-31-2011, 06:14 PM
Ну не совсем, если им получилось вышибить, то все счастливы, а если нет, то тогда увы, кто то идет и читает тему "уйти красиво" испытывая внутри угрызения по поводу клина которому не повезло. Права Славча, что нужно разобраться, просто тупо браться за инструмент - это не самый гуманный подход.

ну и как там счас ?
как клин?..
расскажите...интересна...

Лешак
01-31-2011, 07:22 PM
Сейчас лучше. Мозг не клинит по поводу клинов, потому как он сейчас clean. Пора завязывать с дурью.

motyileva
02-01-2011, 02:38 AM
клин клином вышибают.. но нет гарантии что новый клин будет мягче.. он обычно намного сильнее и тяжелее его вынимать из сердца..

controlshots
02-01-2011, 02:42 AM
фигня все это, от любви до ненависти один шаг, закрываешь глаза на положительное, открываешь на отрицательное, снимаешь розовые очки и понимаешь, как был не прав.

Ядвига
02-04-2011, 12:07 AM
клин клином вышибают.. но нет гарантии что новый клин будет мягче.. он обычно намного сильнее и тяжелее его вынимать из сердца..
надо его предварительно смазать

Adrian_Mole
02-04-2011, 11:42 AM
А это правда что клин клином вышибают? Я вот в этом совсем неуверен.
100%.
Ночью проснулся в поту. Тя ломает не подецки. Пока новую дозу не вмажешь, ломка не утихомирится. А как в вену зальёёёёшь, ширнёшься, кааайф.
Клин клином. ))

peterburger
02-04-2011, 11:44 AM
клин клином вышибают.. но нет гарантии что новый клин будет мягче.. он обычно намного сильнее и тяжелее его вынимать из сердца..

я думал девушки надеются, что новый клин будет тверже, и вынимать его надо будет из совсем других мест.

peterburger
02-04-2011, 11:47 AM
фигня все это, от любви до ненависти один шаг, закрываешь глаза на положительное, открываешь на отрицательное, снимаешь розовые очки и понимаешь, как был не прав.

ты любишь фантастику? :)

controlshots
02-04-2011, 11:58 AM
ты любишь фантастику? :)

терпеть не могу :)