PDA

View Full Version : У кого поселиться в Западный Голливуд? (через 3 года приеду, но знать нужно заранее)



AUM
01-27-2011, 09:29 AM
Не хочу жить одна, точнее по хозяйству не справлюсь: не то, чтоб не умела, просто всегда некогда. Не успеваю приготовить поесть себе, только животному...
К кому можно подселиться? Я с песиком (надеюсь, его за границу пустят, он у меня с родословной и всеми прививками).
Буду вовремя платить за жилье. Не пью, не буяню, за собой убираю, разговорами не достою, постоянно работаю. Минус: пою и играю на пианино и прочих муз. инструментах - но, если это мешает, - найду место вне дома:).

Tonight
01-27-2011, 10:45 AM
Даешь фото в стрингах!)) Без них не разобраца)) Через года 3 я поди уже тоже туда приеду))))

AUM
01-27-2011, 10:55 AM
Даешь фото в стрингах!)) Без них не разобраца)) Через года 3 я поди уже тоже туда приеду))))

Тебе чье фото и в чьих стрингах:)? Готовить будешь мне?

Раз на то пошло. Я бы с геем(ями) поселилась, либо с добродушным импотентом или сразу со своей девушкой.

Tonight
01-27-2011, 12:35 PM
Тебе чье фото и в чьих стрингах:)? Готовить будешь мне?

Раз на то пошло. Я бы с геем(ями) поселилась, либо с добродушным импотентом или сразу со своей девушкой.

Твое конечно, можно еще и подруги!)) Готовка зависит от фото!))))

По остальным пунктам отказ)

AUM
01-27-2011, 12:43 PM
По остальным пунктам отказ)

Я даже не знаю, как мне жить после таких-то слов:).

Neron
01-27-2011, 03:21 PM
Не хочу жить одна, точнее по хозяйству не справлюсь: не то, чтоб не умела, просто всегда некогда. Не успеваю приготовить поесть себе, только животному...
К кому можно подселиться? Я с песиком (надеюсь, его за границу пустят, он у меня с родословной и всеми прививками).
Буду вовремя платить за жилье. Не пью, не буяню, за собой убираю, разговорами не достою, постоянно работаю. Минус: пою и играю на пианино и прочих муз. инструментах - но, если это мешает, - найду место вне дома:).

Фото с сиськами -- после этого можно что-то решать :rofl:

Neron
01-27-2011, 03:23 PM
Тебе чье фото и в чьих стрингах:)? Готовить будешь мне?

Раз на то пошло. Я бы с геем(ями) поселилась, либо с добродушным импотентом или сразу со своей девушкой.

Девушка тоже гей? :confused:

Птиц
01-27-2011, 03:29 PM
Девушка тоже гей? :confused:

таки да

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=65391

Neron
01-27-2011, 03:31 PM
таки да

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=65391

От всигда таг: тока влюбишься, а оказываеться, что она -- гей :monashka5:

Alex_3112
01-27-2011, 04:04 PM
К кому можно подселиться?
Искать жилье за три года? Хм... Здесь три года никто не захочет ждать :)

А можно узнать, почему именно через три, и будет ли легальным ваш статус?

AUM
01-28-2011, 01:10 AM
Искать жилье за три года? Хм... Здесь три года никто не захочет ждать :)

А можно узнать, почему именно через три, и будет ли легальным ваш статус?

3 года - это окончание учебы. Про легальность несомненно: я человек серьезный. Связи проверяются временем, поэтому подобные важные вопросы нужно решать заранее.

Alex_3112
01-28-2011, 02:08 PM
Связи проверяются временем, поэтому подобные важные вопросы нужно решать заранее.
Если вы ищете спутницу жизни, то конечно, но roommate - за три года у людей все может на десять раз поменяться. Вы серьезно надеятесь, что человек будет держать все это время комнату специально для вас?

Абордаж
02-25-2011, 09:24 AM
Автор темы парень с женской аватаркой?:confused: Тяжелый случай.

Alex5448
02-25-2011, 09:41 AM
Автор темы парень с женской аватаркой?:confused: Тяжелый случай.
Почему ты решил что она парень?

Радригес
02-25-2011, 09:52 AM
Едик?

Абордаж
02-25-2011, 10:01 AM
Почему ты решил что она парень?

Раз на то пошло. Я бы с геем(ями) поселилась, либо с добродушным импотентом или сразу со своей девушкой.
Сорри, забыл вариант о лесбиянках.

Dafna
02-25-2011, 10:08 AM
За 3 года??

Совершенно без вариантов.

Тут будет один стеб

Kateryna89
03-26-2011, 12:09 PM
Вот это долгосрочные планы, называется =)

Я бы тоже хотела поинтересоваться по поводу жилья в Калифорнии, у кого можно было бы остановиться на 3 месяца? ориентировочно с середины мая по август.
Согласна на коврик у двери =)) Лишь бы компания была в лице земляка

Wella
03-26-2011, 12:17 PM
Вот это долгосрочные планы, называется =)

Я бы тоже хотела поинтересоваться по поводу жилья в Калифорнии, у кого можно было бы остановиться на 3 месяца? ориентировочно с середины мая по август.
Согласна на коврик у двери =)) Лишь бы компания была в лице земляка

Эдик?:27:/ сорри эдик/

Alex5448
03-26-2011, 12:45 PM
Вот это долгосрочные планы, называется =)

Я бы тоже хотела поинтересоваться по поводу жилья в Калифорнии, у кого можно было бы остановиться на 3 месяца? ориентировочно с середины мая по август.
Согласна на коврик у двери =)) Лишь бы компания была в лице земляка
Тебе на мамбу. Как раз начинается сезон спаривания русско-американских 30-40 летних мужиков с 20 летними джейванками. Если нормальные физические данные, то найдешь гнездо за несколько дней.

NJman
03-26-2011, 08:27 PM
Я слышал, что у Джорджа Клуни пара комнат пустуют. Я думаю можно договориться.