PDA

View Full Version : Регистрация на рейс из США в Россию



irinarlv
01-27-2011, 07:22 AM
Здравствуйте. Я вылетаю из США в Россию. Билет заказывала онлайн, регистрацию совершить не удалось, так как ни одного американского города нет в списке городов вылета. Смогу ли я используя распечатанный электронный билет зарегистрироваться на рейс в аэропорту? Лечу аэрофлотом.

Alex_3112
01-31-2011, 03:33 PM
Смогу ли я используя распечатанный электронный билет зарегистрироваться на рейс в аэропорту? Лечу аэрофлотом.
Да, конечно.

Экспортёр
01-31-2011, 04:07 PM
Обычно достаточно показать паспорт на стойке регистрации. Тем более Аэрофлот. Там уже давно всё как на западе. А сервис - лучше, чем у задрипаной Люфтганзы... И самолёты новые.

Alex_3112
01-31-2011, 04:10 PM
Тем более Аэрофлот. Там уже давно всё как на западе. А сервис - лучше, чем у задрипаной Люфтганзы... И самолёты новые.
Шутишь? :)

Dova
01-31-2011, 04:11 PM
тоже удивилась
я Аэрофлотом лет 15 не летала

но то, что сервис на самолетах становится хуже- заметила
даже на моем любимом Финаире

Экспортёр
01-31-2011, 04:13 PM
Шутишь? :)

Абсолютно нет. Имел возможность в начале месяца убедится. Причём на уровне бизнес класса. Люфтганзой - больше ни ни... На каком говнище они летают по Европе - это ж обнять и плакать... А трансконтинентальный убитый Боинг 747 - мама мия!...

Alex_3112
01-31-2011, 04:18 PM
Абсолютно нет. Имел возможность в начале месяца убедится. Причём на уровне бизнес класса.
Бизнес классом не летал - не знаю. А в экономе я Аэрофлотом летать зарекался не раз и не два.
В прошлом году, например, знакомая летела Финэйром, и из-за вулкана застряла на ночь в Хельсинки. Рейс - совместный с Аэрофлотом. Финэйровские пассажиры получили номер в отеле и ужин. Аэрофлотовцы ночевали в аэропорту.

Экспортёр
01-31-2011, 04:20 PM
Бизнес классом не летал - не знаю. А в экономе я Аэрофлотом летать зарекался не раз и не два.
В прошлом году, например, знакомая летела Финэйром, и из-за вулкана застряла на ночь в Хельсинки. Рейс - совместный с Аэрофлотом. Финэйровские пассажиры получили номер в отеле и ужин. Аэрофлотовцы ночевали в аэропорту.

Это из оперы "мне рабинович напел" (с)

А когда на трансконтинентальном полёте после 3го пива тебе говорят - больше нету. И это в бизнес классе... Вот вам и Люфтганза... И наушники не работали.

Dova
01-31-2011, 04:20 PM
Бизнес классом не летал - не знаю. А в экономе я Аэрофлотом летать зарекался не раз и не два.
В прошлом году, например, знакомая летела Финэйром, и из-за вулкана застряла на ночь в Хельсинки. Рейс - совместный с Аэрофлотом. Финэйровские пассажиры получили номер в отеле и ужин. Аэрофлотовцы ночевали в аэропорту.

о
это важно

Хотя, новые самолеты - тоже важно ...)

п.с. Вспомнила. 15 лет назад, отменили рейс Аэрофлота из-за поломки.
Нам дали и гостиницу, и ужин. в [JFK]

Экспортёр
01-31-2011, 04:21 PM
о
это важно

Хотя, новые самолеты - тоже важно ...)

п.с. Вспомнила. 15 лет назад, отменили рейс Аэрофлота из-за поломки.
Нам дали и гостиницу, и ужин. в [JFK]

Я ж говорю. Не верю я Алексу и его дружбанам... :tong:

А "бизнес-класс" у Люфтганзы из Франкфурта на Москву?! Я просто "плакалЪ"...

Рижанка
01-31-2011, 04:25 PM
У стойки может отношение и как на западе, и самолёты может быть новые, но хамство от стюардов и стюардес наше, совковое. Первый и последний раз летали Аэрофлотом.
Пы.Сы. У меня есть подозрение, что к мужской половине пассажиров отношение иное :tong:

Экспортёр
01-31-2011, 04:31 PM
http://www.youtube.com/watch?v=2fXVfzBOYHU :grum:

Alex_3112
02-01-2011, 02:50 PM
Это из оперы "мне рабинович напел" (с)
Ну не хочешь - не верь. Для меня есть критерии поважнее, чем пиво ;)

Экспортёр
02-01-2011, 02:51 PM
Ну не хочешь - не верь. Для меня есть критерии поважнее, чем пиво ;)

Неработающие наушники в салоне бизнес класса?! Это как насчёт критерия?

Alex_3112
02-01-2011, 03:11 PM
Неработающие наушники в салоне бизнес класса?! Это как насчёт критерия?
Это конечно незачот.
Но то, что наушники работают в Аэрофлоте, еще не значит, что они лучше всех.

Экспортёр
02-01-2011, 03:17 PM
Это конечно незачот.
Но то, что наушники работают в Аэрофлоте, еще не значит, что они лучше всех.

Самолёты новее и билеты дешевле - это тоже ничего не значит... Ну ну...

Alex_3112
02-01-2011, 03:21 PM
Самолёты новее и билеты дешевле - это тоже ничего не значит... Ну ну...
Я прошлым летом Финэйром дешевле летал :tong:

На линии Москва - Нью-Йорк у Аэрофлота как минимум десять лет ходил один и тот же 777. Последний для меня раз (года 3 назад) на него больно было смотреть, и я в очередной раз зарекся летать Аэрофлотом.

Экспортёр
02-01-2011, 04:10 PM
Я прошлым летом Финэйром дешевле летал :tong:

На линии Москва - Нью-Йорк у Аэрофлота как минимум десять лет ходил один и тот же 777. Последний для меня раз (года 3 назад) на него больно было смотреть, и я в очередной раз зарекся летать Аэрофлотом.

Ты бы вспомнил лет 10-15 назад. ИЛ-96... Чего уж там...

Ксюша Собчак
02-01-2011, 04:23 PM
несколько летподряд летаю трансконтинентальными рейсами Аэрофлота и могу просмотреть тенденцию... Если раньше слово Аэрофлот я воспринимала как знак к смиркнию то сейчас наметилась определенная тенденция к улучшению... Не ну каешь это не аирфранс с шампанским и картой вин но все культурно и кашерно
гы вы еще Иберией не летали)))

Экспортёр
02-01-2011, 04:56 PM
несколько летподряд летаю трансконтинентальными рейсами Аэрофлота и могу просмотреть тенденцию... Если раньше слово Аэрофлот я воспринимала как знак к смиркнию то сейчас наметилась определенная тенденция к улучшению... Не ну каешь это не аирфранс с шампанским и картой вин но все культурно и кашерно
гы вы еще Иберией не летали)))

Нашла чем хвастать! У меня вообще золотые карточки :tong:

ТуканЪ
02-01-2011, 05:00 PM
А вы летали китайскими внутренними авиалиниями?

bdams
02-01-2011, 05:05 PM
гы вы еще Иберией не летали)))

Иберия это что то.

Baba_Yaga
02-02-2011, 12:41 AM
Здравствуйте. Я вылетаю из США в Россию. Билет заказывала онлайн, регистрацию совершить не удалось, так как ни одного американского города нет в списке городов вылета. Смогу ли я используя распечатанный электронный билет зарегистрироваться на рейс в аэропорту? Лечу аэрофлотом.

А мне одному непонятно как можно вылетать из США и при этом город вылета не американский или ещё у кого такой же вопрос возник???!!!

dream fairy
02-02-2011, 11:35 AM
мне тоже..
но я решила, что мне пофик откуда и кто вылетает и куда летит

Nabludatel'
02-02-2011, 01:43 PM
Абсолютно нет. Имел возможность в начале месяца убедится. Причём на уровне бизнес класса. Люфтганзой - больше ни ни... На каком говнище они летают по Европе - это ж обнять и плакать... А трансконтинентальный убитый Боинг 747 - мама мия!...

ну ты дал.....из всех авиалиний Люфтганза - да бест...

edik
02-02-2011, 01:52 PM
А мне одному непонятно как можно вылетать из США и при этом город вылета не американский или ещё у кого такой же вопрос возник???!!!

Ясное дело - дама шифруется...агент 007...надо бы сообщить "кому надо"...

edik
02-02-2011, 01:55 PM
ну ты дал.....из всех авиалиний Люфтганза - да бест...

Миф. Расскажите ещё о Мерседесе, типа, лучшая машина..."У меня механик в семье"

Nabludatel'
02-02-2011, 02:06 PM
Миф. Расскажите ещё о Мерседесе, типа, лучшая машина..."У меня механик в семье"

Кстати о "У меня механик в семье"
едик, ты когда последний раз мерседес покупал/водил? или тебе знающие ребяты рассказывали из Хондай дилершип?

Экспортёр
02-02-2011, 02:23 PM
ну ты дал.....из всех авиалиний Люфтганза - да бест...

Я тоже раньше так думал. Грустнейшее разочарование.

Nabludatel'
02-02-2011, 02:26 PM
Я тоже раньше так думал. Грустнейшее разочарование.

ет может ты из-за одного неудачного рейса разочаровался? ну всякое бывает.
Я предпочитаю Люфтганзу, если есть возможность выбора. Всегда знаю что буду во время и с ожидаемыми удобствами и сервисом.
Полседний раз - 4 месяца назад

Экспортёр
02-02-2011, 02:38 PM
А мне одному непонятно как можно вылетать из США и при этом город вылета не американский или ещё у кого такой же вопрос возник???!!!

Ты как будто первый день на форуме?! Кому интересны эти мелкие детали! На весчи нужно смотреть ширше... (с) :grum:

Экспортёр
02-02-2011, 02:40 PM
ет может ты из-за одного неудачного рейса разочаровался? ну всякое бывает.
Я предпочитаю Люфтганзу, если есть возможность выбора. Всегда знаю что буду во время и с ожидаемыми удобствами и сервисом.
Полседний раз - 4 месяца назад

Я ж вроде про золотые карточки писал... Мне по работе часто летать надо. Последний раз 2 недели назад. Так Люфтганзе я написал "поздравительное" письмо и попросил их карточку им себе назад в тухес затусовать. Няхай фашисты ими сами и летают...

Ксюша Собчак
02-02-2011, 02:54 PM
А я Air France и KLM люблю...
Пусть простит меня Довка но Finnair мой багаж в Хельсинки забыли и я дня три без трусов жила)))) да и вообще как то мне не очень..хотя можеттогда настроение такое поганое было ага.

Dova
02-02-2011, 02:57 PM
А я Аир Франце и КЛМ люблю...
Пусть простит меня Довка но Финнаир мой багаж в Хельсинки забыли и я дня три без трусов жила)))) да и вообще как то мне не очень..хотя можеттогда настроение такое поганое было ага.

прощю )))
мне их аэропорт еще нравится

А багаж , да, не всегда успевают перегрузить.
Мы улетеле, а он - остался ))
Но..хочу отметить, последний раз в Пулково предложили привезти домой./я удивилась. очень сильно/

Экспортёр
02-02-2011, 03:00 PM
А я Air France и KLM люблю...
Пусть простит меня Довка но Finnair мой багаж в Хельсинки забыли и я дня три без трусов жила)))) да и вообще как то мне не очень..хотя можеттогда настроение такое поганое было ага.

Да. Летом я багаж от Люфтганзы 3 дня ждал на Украине. Ни зубы почистить, ни трусы переодеть...

Ксюша Собчак
02-02-2011, 03:01 PM
прощю )))
мне их аэропорт еще нравится

А багаж , да, не всегда успевают перегрузить.
Мы улетеле, а он - остался ))
Но..хочу отметить, последний раз в Пулково предложили привезти домой./я удивилась. очень сильно/

О ДА! меня поразил аэропорт в Хельсинки своими небольшими размерами и паркетным полом.. правда я нынаю как сейчас у них..
Ну да. русский сервис растет на глазах))))) Хотя таки справедливости ради могу сказать, что сервис Аэрофлота не сильно плох и хорошие нвоые самолет летают .(хотя я не знаю я в России исключительно до Москвы и летаю)

Ксюша Собчак
02-02-2011, 03:02 PM
Да. Летом я багаж от Люфтганзы 3 дня ждал на Украине. Ни зубы почистить, ни трусы переодеть...

Летом на Украине без трусов таки лучше чем зимой в НЙ и Сиэттле)))

Экспортёр
02-02-2011, 03:02 PM
Летом на Украине без трусов таки лучше чем зимой в НЙ и Сиэттле)))

Они мне всё равно не особо нужны были! :rofl:

Ксюша Собчак
02-02-2011, 03:19 PM
Они мне всё равно не особо нужны были! :rofl:

Ну если вот с трусами как то понятно то уж без зубной щетки уж точно не обойтись было))

Экспортёр
02-02-2011, 03:38 PM
Ну если вот с трусами как то понятно то уж без зубной щетки уж точно не обойтись было))

Ты шо - с кровати 3 дня никогда не вылезала?! :grum:

Ксюша Собчак
02-02-2011, 03:39 PM
Ты шо - с кровати 3 дня никогда не вылезала?! :grum:

:27: када температура)))))))))))))))))))))))))))))))0

Экспортёр
02-02-2011, 03:49 PM
:27: када температура)))))))))))))))))))))))))))))))0

При секасе температура вроде тоже подымаеЦЦо! И не тока температура... :grum:

Alex_3112
02-02-2011, 04:15 PM
А багаж , да, не всегда успевают перегрузить.

Стыковки у них, по крайней мере Нью-Йорк - Москва и обратно - это просто смертельный номер какой-то, ни у одной другой компании еще не видел на международных рейсах промежуток в 30 минут. Но с другой стороны быстро, мне это нравится, и с багажом пока что везло.

serg2011
03-20-2011, 12:37 AM
Шутишь? :)

когда я в прошлый раз летел только у аэрофлота и не было электронной регистрации...

Экспортёр
03-21-2011, 03:41 PM
когда я в прошлый раз летел только у аэрофлота и не было электронной регистрации...

Лет 15 назад?! :grum:

bdams
03-21-2011, 03:43 PM
когда я в прошлый раз летел только у аэрофлота и не было электронной регистрации...

Самолеты то хоть есть у Аэрофлота?

Ricksha
03-22-2011, 02:31 PM
Аэрофлот в последние годы активно меняет парк. Все ТУшки списаны. ИЛов осталось две штуки. Всё остальное - новые Аэробусы и немного Боингов. По сравнению с тем, что было 10 лет назад, небо и земля. А вот отношение к клиентам заметно хуже, чем у западных компаний. Как они глумятся над участниками своей программы Аэрофлот-Бонус - это нечто. Из-за разницы в отношении в штаты предпочитаю летать Дельтой, а не Аэрофлотом, несмотря на то, что у Аэрофлота новые Airbus-330, а у Дельты старые Boeing-767.

Что касается бизнес класса, особенно на внутриевропейских рейсах, то имхо бизнес как таковой есть только у Аэрофлота. Я имею в виду компоновку салона. У Аэрофлота бизнес - это именно бизнес, с широкими комфортабельными креслами и прочими цацками, как на трансатлантических рейсах. У Lufthansa, Swiss, Austrian и др. "бизнес" на внутриевропейских маршрутах это просто передние сидения в салоне эконом класса. Отличие от эконома заключается лишь в том, что сажают через одного (на средних сидениях при стандартной компоновке 3+3 стоит пластиковая заглушка) и пускают в бизнес залы в аэропорту.



Бизнес зал Аэрофлот себе сделал неплохой в Шереметьево D. Главное отличие от Дельтовских залов - кормят лучше. Есть бутерброды с колбасой, бывают бутеры с сёмгой, кондитерские изделия неплохие. У Дельты кормят морковкой, маслинами и прочей дрянью. Но ессно, в аэрофлотовский бизнес-зал пускают и по дельтовским карточкам, так что тут неважно, который зал чей.

Да... Шереметьево-D весьма неплох, если сравнивать со старым Шереметьево-2 (ныне F).

Ricksha
03-22-2011, 02:59 PM
Раз зашла речь про бизнес, не могу не сказать всё, что я думаю, по поводу моего крайнего перелёта по маршруту SFO-ATL-SVO Дельтой. В Сан-Франциско (с моим коллегой, который Diamond Medallion) стояли в очереди для пассажиров SKY PRIORITY на security checkpoint около 40 минут. Коллега говорит, что это абсолютный рекорд за несколько лет полётов в качестве сначала Gold, Platinum, а теперь Diamond Medallion. Сколько стояли в очереди обычные, не элитные пассажиры, даже не могу предположить. В Атланте нам сообщили, что рейс задерживается на час (на самом деле получилось, что на все два). Бизнес зал в международном терминале E переполнен, люди буквально стояли и ели/пили стоя. Поданный самолёт оказался не той компоновки, что должен был быть. Некоторым пассажирам бизнес-класса не хватило мест в бизнес салоне и их посадили в эконом.

Мне не так обидно, я простой Silver Medallion, летающий экономом, и я многого не жду. Но пассажирам бизнес-класса и всяким бриллиантовым членам, наверное, довольно досадно.