PDA

View Full Version : Я девушка ищу девушку



Pages : [1] 2 3

AUM
01-27-2011, 04:11 AM
Ищу... потому что нужна. В России с вменяемыми лесбиянками сложно, может хоть на новом месте (LA) жизни найду. А то надо, ведь, с кем-то быть:).

Обо мне читай в остальных моих постах.

Sexi
01-27-2011, 05:48 AM
Ищу... потому что нужна. В России с вменяемыми лесбиянками сложно, может хоть на новом месте (LA) жизни найду. А то надо, ведь, с кем-то быть:).

Обо мне читай в остальных моих постах.

АУМ Синрикё? :wink1:
На Sexnarod.ru зайди, ты не поверишь, там таких как ты - мама не горюй...

controlshots
01-27-2011, 05:52 AM
мамба еще

AUM
01-27-2011, 06:25 AM
:) Таких как я нигде нет. А лесби - я в курсе, где кто и как. Но найти то, что нужно сложно, так что хороши все способы и искать нужно всегда и везде:).

Dafna
01-27-2011, 06:29 AM
Ищу... потому что нужна. В России с вменяемыми лесбиянками сложно, может хоть на новом месте (LA) жизни найду. А то надо, ведь, с кем-то быть:).
Обо мне читай в остальных моих постах.

кому надо?

Радригес
01-27-2011, 08:18 AM
Свинка?

edik
01-27-2011, 08:43 AM
Ищу... потому что нужна. В России с вменяемыми лесбиянками сложно, может хоть на новом месте (ЛА) жизни найду. А то надо, ведь, с кем-то быть:).

Обо мне читай в остальных моих постах.

Уже давненько хочу попробовать лесбийский секс. Только сразу предупреждаю, что у меня длинный клитор.

AUM
01-27-2011, 09:41 AM
Dafna, я ж все о себе любимой:). Каждому, ведь, "половина" нужна для своих целей: кому-то, чтобы давать (но это почти едино, по-крайней мере в отношении любви), кому-то, чтобы брать (а тут уже идет куча различий в объекте).

Радригес, о Боже, у кого Свинка?:)

edik, мужчине лесбийский секс не попробовать:), разве что би - а это уже ну совсем не то. Меня, например, би не интересует.

edik
01-27-2011, 09:43 AM
Дафна, я ж все о себе любимой:). Каждому, ведь, "половина" нужна для своих целей: кому-то, чтобы давать (но это почти едино, по-крайней мере в отношении любви), кому-то, чтобы брать (а тут уже идет куча различий в объекте).

Радригес, о Боже, у кого Свинка?:)

едик, мужчине лесбийский секс не попробовать:), разве что би - а это уже ну совсем не то. Меня, например, би не интересует.

Свинка у Славчи и...далеко...

edik
01-27-2011, 09:44 AM
Дафна, я ж все о себе любимой:). Каждому, ведь, "половина" нужна для своих целей: кому-то, чтобы давать (но это почти едино, по-крайней мере в отношении любви), кому-то, чтобы брать (а тут уже идет куча различий в объекте).

Радригес, о Боже, у кого Свинка?:)

едик, мужчине лесбийский секс не попробовать:), разве что би - а это уже ну совсем не то. Меня, например, би не интересует.

АУМ, а откуда вы знаете кто я в глубине души?

MISEL
01-27-2011, 09:50 AM
лесби...я слышала у них такие же проблемы...что и в паре мужч женщ...
так что шило на мыло....:grum:

AUM
01-27-2011, 09:58 AM
АУМ, а откуда вы знаете кто я в глубине души?

Знаешь, тут речь не о душе... О теле. Я выбираю скорее между тем, что возбуждает меня визуально и тактильно - а это точно не мужчины, и никакая женская душа в мужском обличии не сможет этого поправить:).

MISEL, с характерами всегда сложно, тут вы правы. Никуда не деться от этого. Но спать из-за этого с этапом пройденным и совсем не вписавшимся в "душу" как-то не правильно. В смысле: меня не прет. Извините за сленг. Вот и приходится иметь, то что имеется:).

И все равно не поняла про свинью:), и к черту ее.

anna salinas
01-27-2011, 10:02 AM
Со мной не хотите попробовать встретиться?

MISEL
01-27-2011, 10:05 AM
Знаешь, тут речь не о душе... О теле. Я выбираю скорее между тем, что возбуждает меня визуально и тактильно - а это точно не мужчины, и никакая женская душа в мужском обличии не сможет этого поправить:).

MISEL, с характерами всегда сложно, тут вы правы. Никуда не деться от этого. Но спать из-за этого с этапом пройденным и совсем не вписавшимся в "душу" как-то не правильно. В смысле: меня не прет. Извините за сленг. Вот и приходится иметь, то что имеется:).

И все равно не поняла про свинью:), и к черту ее.

я говорю и девушка может проблем создать , как и мужчины ....
просто многие записываются в партию лесби , после не сложившихся отношений с мужчинами...

AUM
01-27-2011, 10:27 AM
Со мной не хотите попробовать встретиться?

А это не вы писали что-то про 60+:)? Я искала информацию о миграции, о жизни на новом месте и наткнулась на ваши посты:). Преклоняюсь перед чувством юмора... Хотя кто ж вас знает: вдруг не шутка:). В таком случае: я не той "весовой категории".

Ладно, если серьезно: в этой теме не про друзей, а про пассию. Это всегда сложнее. Так что раз есть предложение, по-любому нужно смотреть:). SouthernGirl, приглашаю на личную беседу, в привате само собой:), если вы женщина, конечно. А то всякое бывает.

MISEL, про несложившиеся отношения - верно. Но я не понимаю тех, кто не особо пытался, хотя я знаю многих, кто никогда и не имел опыта с противоположным полом. Я вот честно пыталась, опыт такой, что стыдиться в пору. Но как бы там ни было: это дела давно минувших дней и раз это завело меня туда, где я есть, - это плюс. Тут нужно смотреть на то, что конкретно не получилось, если опыт был.

Птиц
01-27-2011, 04:05 PM
И все равно не поняла про свинью

у нас тут есть Свинка-бу. пока тусила тут года три - стала лесби.

но это еще не всё - я слышал, што если потусить здесь лет эдак пять, то можно даже стать ивреим.

Акватрель
01-27-2011, 04:06 PM
што если потусить здесь лет эдак пять, то можно даже стать ивреим.

обрежут и не заметишь

Izolda
01-27-2011, 04:09 PM
:) Таких как я нигде нет. А лесби - я в курсе, где кто и как. Но найти то, что нужно сложно, так что хороши все способы и искать нужно всегда и везде:).


Где Петя??

Izolda
01-27-2011, 04:11 PM
у нас тут есть Свинка-бу. пока тусила тут года три - стала лесби.

но это еще не всё - я слышал, што если потусить здесь лет эдак пять, то можно даже стать ивреим.

мне осталось ждать четыре года. :grum:

Neron
01-27-2011, 04:13 PM
мне осталось ждать четыре года. :grum:

А что у тебя можно отрезать? :rofl:

peterburger
01-27-2011, 04:15 PM
Где Петя??

Мне надо би. Лесби - страшные.

Кошка Мурка
01-27-2011, 04:17 PM
Где Петя?? - здесь, конечно, щас выдаст вердикт. :crz:

P.S. Ну вот, уже. :lol:

peterburger
01-27-2011, 04:17 PM
мне осталось ждать четыре года. :grum:

а чё? Старый форум не в счет? :))
Вот Торычу - дают лайф тайм ачивмент, попроси Лёню - он тебе даст почетный диплом ;)

Радригес
01-27-2011, 04:17 PM
Мне надо би. Лесби - страшные.

лучше сразу ши

peterburger
01-27-2011, 04:19 PM
лучше сразу ши

может и так. пока не пробовал ;)

Izolda
01-27-2011, 04:21 PM
а чё? Старый форум не в счет? :))
Вот Торычу - дают лайф тайм ачивмент, попроси Лёню - он тебе даст почетный диплом ;)

забыла про старый форум..

А какой лайф тайм ачивмент? что он сделал такого?

Hallucinogen
01-27-2011, 04:56 PM
:) Таких как я нигде нет. А лесби - я в курсе, где кто и как.

таких - это каких именно ?

Акватрель
01-27-2011, 05:14 PM
Мне надо би. Лесби - страшные.

это обязательно говорить в теме у девушки?

Izolda
01-27-2011, 05:15 PM
это обязательно говорить в теме у девушки?

Петя честный:)

Акватрель
01-27-2011, 05:19 PM
Петя честный:)

как полено

Dova
01-27-2011, 05:21 PM
а это не клон?
Аква , можешь проверить ? ;)

потому что я - с серьезными намерениями... :nail:

Птиц
01-27-2011, 05:22 PM
ты замужЫм

Акватрель
01-27-2011, 05:22 PM
а это не клон?
Аква , можешь проверить ? ;)

потому что я - с серьезными намерениями... :nail:

не клон, дерзай:34:

Акватрель
01-27-2011, 05:23 PM
ты замужЫм

Она же не жениться, она так

Dova
01-27-2011, 05:24 PM
не клон, дерзай:34:

о, спасибо :leader:

еще мне Изолд нравится .../я ветренна, да/
а он - не клон ? :tongue:

Птиц
01-27-2011, 05:26 PM
Она же не жениться, она так

с серьезными - но не жениться

это как?

Акватрель
01-27-2011, 05:27 PM
с серьезными - но не жениться

это как?

так

Dova
01-27-2011, 05:27 PM
с серьезными - но не жениться

это как?

обыкновенно
для дружбы и люпви :tongue:

Птиц
01-27-2011, 05:29 PM
так

обыкновенно
для дружбы и люпви :tongue:
а (ц)

Dova
01-27-2011, 05:48 PM
а про Изольда так и не сказала...
таки клон :rofl:

даже времени терять не буду, займусь девушкой :tongue:

Hallucinogen
01-27-2011, 05:58 PM
времени терять не буду, займусь девушкой :tongue:

потом расскажешь :34:

Dova
01-27-2011, 05:59 PM
потом расскажешь :34:

"штоп ты не сомневался" ))))

Maximusss
01-27-2011, 06:01 PM
"штоп ты не сомневался" ))))

Ой вей. То Едик о девках, еще ладно. А если Дов начнет .... ?

Dova
01-27-2011, 06:06 PM
уговорили, не буду

Maximusss
01-27-2011, 06:18 PM
уговорили, не буду

На форуме рассказывать не будешь о лесбийских экспириенсах ?

Радригес
01-27-2011, 06:31 PM
даже времени терять не буду, займусь девушкой :tongue:

Тебя испортил форум. Я помню какая ты пришла непорочная и невинная в 2007.

Дядя_Федор
01-27-2011, 06:58 PM
А мне до пяти лет на форуме осталось четыре дня. В понедельник я проснусь еврейской лесбиянкой, надо полагать...

Вы, девушка, не Сан-Фране живете? Там много интересных мест начсет познакомиться.

AiBollid
01-27-2011, 07:23 PM
Тебя испортил форум. Я помню какая ты пришла непорочная и невинная в 2007.- тут еще Bрожденная генетика и тяжолое детство-юность рулит..

Вон Хайли-Смайли и десять лет на форуме не изменят..

aprilneverends
01-27-2011, 07:23 PM
а если я пришел десять лет тому уже сложившейся еврейской лесбиянкой заинтересованно спросил я, кем же я проснусь в понедельник?

Дядя_Федор
01-27-2011, 07:25 PM
а если я пришел десять лет тому уже сложившейся еврейской лесбиянкой заинтересованно спросил я, кем же я проснусь в понедельник?

Ты не проснешься.

aprilneverends
01-27-2011, 07:27 PM
Ты не проснешься.

значит весь цикл берет пятнадцать подсчитал я. охохонюшки

Дядя_Федор
01-27-2011, 07:30 PM
значит весь цикл берет пятнадцать подсчитал я. охохонюшки

give or take a few

AiBollid
01-27-2011, 08:07 PM
значит весь цикл берет пятнадцать подсчитал я. охохонюшкиУ человеков это 28,
мы не кошки, Сэр, Апрельский

Лешак
01-27-2011, 08:35 PM
Со мной не хотите попробовать встретиться?

Мля, куда катиться мир. :vesh: Не, я не гомофоб, но лесбиянство распостраняется как вирус и мне это грустно. Может это действительно вирус такой?

Лешак
01-27-2011, 08:37 PM
лесби...я слышала у них такие же проблемы...что и в паре мужч женщ...
так что шило на мыло....:grum:
Все гораздо хуже, т.к. с мужчиной проще иметь отношения.

Лешак
01-27-2011, 08:40 PM
Мне надо би. Лесби - страшные.
Да у них там целые подкатегории есть всякие, бучи страшные, дайки вполне симпатичные.

Ruta
01-27-2011, 09:08 PM
Все гораздо хуже, т.к. с мужчиной проще иметь отношения.

простите, а у вас была возможность сравнить?

Лешак
01-27-2011, 09:11 PM
простите, а у вас была возможность сравнить?
Нет, но это я слышу от моих друзей у которых была. :)

Dova
01-27-2011, 09:12 PM
Тебя испортил форум. Я помню какая ты пришла непорочная и невинная в 2007.
только не плачь ))

а почему я тебя не помню ? вообще
ты тоже клон?

Dova
01-27-2011, 09:14 PM
а вообще
на последних двух страницах, кроме Апреля и Дяди Федора...не клоны были ? ))))

Neron
01-27-2011, 09:16 PM
а вообще
на последних двух страницах, кроме Апреля и Дяди Федора...не клоны были ? ))))

Ты и меня клоном считаешь? Интересно, чьим?

Dova
01-27-2011, 09:17 PM
Ты и меня клоном считаешь? Интересно, чьим?

а ты что- был на последних двух страницах ?

Ruta
01-27-2011, 09:19 PM
а ты что- был на последних двух страницах ?
наверное я - клон
с 2006 года шифруюсь :)

Neron
01-27-2011, 09:20 PM
а ты что- был на последних двух страницах ?

Вообще-то да. Хотя размер страниц настраиваемый. У меня, например, в этой теме всего две страницы.

Dova
01-27-2011, 09:22 PM
"атака клонов " :8:

AUM
01-27-2011, 10:09 PM
у нас тут есть Свинка-бу. пока тусила тут года три - стала лесби.

но это еще не всё - я слышал, што если потусить здесь лет эдак пять, то можно даже стать ивреим.

А, теперь ясно:). Весело у вас тут.

AUM
01-27-2011, 10:13 PM
Мне надо би. Лесби - страшные.

О Боже, кто сказал такую глупость?:) Я вот изрядно плохо получаюсь на фото, но даже на моих очевидно - красавица, а живьем так совсем лучше всех:). Глянь страницу в контакте в моей подписи. Я еще с каждым годом молодею, при своих 25 выгляжу на 17:).

Если серьезно: лесби страшных много, но много и не страшных, просто страшным брать нечем, кроме как своим активизмом, а активизм он больше выделяется.

Hallucinogen
01-27-2011, 10:14 PM
так, нас здесь разводят.. как мазай кроликов

Дядя_Федор
01-27-2011, 10:15 PM
Боже мой, она еще и поет... (c)

Liho
01-27-2011, 10:16 PM
а вообще
на последних двух страницах, кроме Апреля и Дяди Федора...не клоны были ? ))))

Дав я вижу тебя заводят разговоры не о лисбейской любви, ты просто промокла и вся дрожжищ, судача о клонах и руки твои девочка при этом врядли по верх одеяла. Какое кол-во кланированных способно удовлетворить твою не обузданную похоть? Не чего личного милая!, просто интересуюсь.
За землячку свою с Новосиба, я не сомневаюсь!, она найдет что ищет! Я без доли эронний предвижу это, сибирь на все накладывает свой позитивно креативный отпечаток. Мы особенные, и лезбияночки наши не то что некоторые. Удачи тебе топик стартер!

edik
01-27-2011, 10:16 PM
Мля, куда катиться мир. :веш: Не, я не гомофоб, но лесбиянство распостраняется как вирус и мне это грустно. Может это действительно вирус такой?

Принимая во внимание факт, что мужчины уже в течении лет так пятидесяти становятся всё меньше и меньше, перестали быть лидерами - вполне предсказуемый тренд. Паралельно происходит вырождение белой расы.

Дядя_Федор
01-27-2011, 10:17 PM
Принимая во внимание факт, что мужчины уже в течении лет так пятидесяти становятся всё меньше и меньше, перестали быть лидерами - вполне предсказуемый тренд. Паралельно происходит вырождение белой расы.

Блин. еще и это... Мало нам лесбиянок было.

AUM
01-27-2011, 10:19 PM
таких - это каких именно ?

Hallucinogen, это тебе мое резюме почитать нужно и мою прозу + со мной пожить пару лет - авось, поймешь, человек я из ряда вон интересный, судя по самым скромным описаниям:). Резюме на этом сайте есть, проза на http://www.lesbiforums.ru/topic9634.html - чтобы правильно понять, разум придется открыть полностью и забыть про шаблоны, и анализировать много и правильно - задача не каждому по силам.

Дядя_Федор
01-27-2011, 10:21 PM
Hallucinogen, это тебе мое резюме почитать нужно и мою прозу + со мной пожить пару лет - авось, поймешь, человек я из ряда вон интересный, судя по самым скромным описаниям:). Резюме на этом сайте есть, проза на http://www.lesbiforums.ru/topic9634.html - чтобы правильно понять, разум придется открыть полностью и забыть про шаблоны, и анализировать много и правильно - задача не каждому по силам.

Шож с Вами в 75 будет, если Вы в 25 такая вся из ряду вон выходящая?

Hallucinogen
01-27-2011, 10:22 PM
Hallucinogen, это тебе мое резюме почитать нужно и мою прозу + со мной пожить пару лет - авось, поймешь, человек я из ряда вон интересный, судя по самым скромным описаниям:). Резюме на этом сайте есть, проза на http://www.lesbiforums.ru/topic9634.html - чтобы правильно понять, разум придется открыть полностью и забыть про шаблоны, и анализировать много и правильно - задача не каждому по силам.

я думаю кто-то нашел личную страничку "бедной лизы" и заклонировался сюда под ейным видом

такая вот у меня сложилась рабочая конспираси теория

AUM
01-27-2011, 10:22 PM
это обязательно говорить в теме у девушки?

Акватрель, верно, отступления выходят за рамку темы:), с другой стороны я сегодня не злостная, да и высказывание никакого негатива не вызывает: не однозначное, это точно, но, главное, что я не страшная - и ладно:).

AiBollid
01-27-2011, 10:23 PM
Пороть тебя было некому!
Придумала себе вирту-хьню.. и другим мозг паришь

Дядя_Федор
01-27-2011, 10:25 PM
Пороть тебя было некому!
Придумала себе вирту-хьню.. и другим мозг паришь

Угу. Не то, что остальные пользователи сего уважаемого форума, которые про себя за много лет ни одного слова неправды не сказали.

Liho
01-27-2011, 10:25 PM
О Боже, кто сказал такую глупость?:) Я вот изрядно плохо получаюсь на фото, но даже на моих очевидно - красавица, а живьем так совсем лучше всех:). Глянь страницу в контакте в моей подписи. Я еще с каждым годом молодею, при своих 25 выгляжу на 17:).

Если серьезно: лесби страшных много, но много и не страшных, просто страшным брать нечем, кроме как своим активизмом, а активизм он больше выделяется.

АУМ, это все таки ты! Я был уверян. Рад видеть тебя теперь не только в контакте!

AUM
01-27-2011, 10:25 PM
А мне до пяти лет на форуме осталось четыре дня. В понедельник я проснусь еврейской лесбиянкой, надо полагать...

Вы, девушка, не Сан-Фране живете? Там много интересных мест начсет познакомиться.

Девушка понятие абстрактное: их тут много:). Отвечаю про себя: нет, живу не там. У меня большая напряженка со временем и я не хожу по заведениям - лишняя трата времени и сил. В интернете проще начинать знакомство, а личная встреча уже после длительного общения и когда понятно, что все остальное в человеке устраивает.

Dova
01-27-2011, 10:26 PM
Дав я вижу тебя заводят разговоры не о лисбейской любви,

да успокойся ты ...защитник ))

клонов тут навалом и это надоело...
попробовала развести Акву, но не получилось
потому как про кого-то моды рассказывают
про кого-то нет

развлекайтесь
сами вы сексуальные маньяки )))

Свинка-бу
01-27-2011, 10:28 PM
Свинка?

звале?
/чешет пуз/

AUM
01-27-2011, 10:29 PM
Мля, куда катиться мир. :vesh: Не, я не гомофоб, но лесбиянство распостраняется как вирус и мне это грустно. Может это действительно вирус такой?

Такова потребность. Это норма. Куда нормальнее спать с людьми своего пола: в них все знаешь (= способен удовлетворить все желания даже не обсуждая их, хотя есть вариации, так что все равно общаться надо, но это проще) и поскольку сам такой: все в них прекрасно и ценишь это все гораздо больше, относишься как к себе как минимум, а чаще лучше. Я не вижу иного будущего.

Liho
01-27-2011, 10:30 PM
так, нас здесь разводят.. как мазай кроликов

не путать трусливых зайцев с благородными кроликами!, кролик не только ценный мех.

Дядя_Федор
01-27-2011, 10:31 PM
Девушка понятие абстрактное: их тут много:). Отвечаю про себя: нет, живу не там. У меня большая напряженка со временем и я не хожу по заведениям - лишняя трата времени и сил. В интернете проще начинать знакомство, а личная встреча уже после длительного общения и когда понятно, что все остальное в человеке устраивает.

Смешно мне с Вас.
В тырнете людей нет.
В тырнете одни ники.
Хоть заобщайтесь своими нулями и единицами, а пока глазами в глаза не глянете -- фиг поймете, кто Вас так устраивает, красавица-буч или бородатый сисадмин с этими, как их...

AUM
01-27-2011, 10:33 PM
Все гораздо хуже, т.к. с мужчиной проще иметь отношения.

Согласна, с мужчиной гораздо проще:). Просто выжимаешь из него по полной, прессуешь и крутишь, а что-то не устраивает: знаешь, где дверь. 99% моих отношений с мужчинами заканчивались тем, что я получала домработницу: а взять с них более мне и нельзя было (сексуальной тяги нет, любви нет). Скука. Вот и уходила всегда.

Еще сталкивалась со страхом: мужчины бояться, женщины в плане отношений ведут себя агрессивнее в хорошем смысле этого слова - они уверены в себе и партнере, точно знают чего хотят. Но опять же везде есть исключения.

Свинка-бу
01-27-2011, 10:34 PM
Такова потребность. Это норма. Куда нормальнее спать с людьми своего пола: в них все знаешь (= способен удовлетворить все желания даже не обсуждая их, хотя есть вариации, так что все равно общаться надо, но это проще) и поскольку сам такой: все в них прекрасно и ценишь это все гораздо больше, относишься как к себе как минимум, а чаще лучше. Я не вижу иного будущего.

деушка, а нафика вам лесбиянка в лос анджелесе, если вы живете в новосибирске?
вы прилетаете когда то там?
чего бы по прилету не определиться с поисками?

AUM
01-27-2011, 10:35 PM
Да у них там целые подкатегории есть всякие, бучи страшные, дайки вполне симпатичные.

Все эти подкатегории бред, без обид: я просто никогда не обращала на это внимание. Для меня просто: женщина должна быть женственной, если это не так, пусть даже волосы короткие - меня это уже не устраивает, т.е. не интересует.

Liho
01-27-2011, 10:36 PM
да успокойся ты ...защитник ))

клонов тут навалом и это надоело...
попробовала развести Акву, но не получилось
потому как про кого-то моды рассказывают
про кого-то нет

развлекайтесь
сами вы сексуальные маньяки )))

Дав я не понимаю тебя, зачем когото разводить?, допустим Акву. В чем прелесть?

AUM
01-27-2011, 10:38 PM
Боже мой, она еще и поет... (c)

Да, между прочим занимаюсь у лучшей меццо-сопрано Новосибирска, а Новосибирск - как никак город третей величины в России (после Москвы и Питера).

Dova
01-27-2011, 10:39 PM
Дав я не понимаю тебя, зачем когото разводить?, допустим Акву. В чем прелесть?

перечитай пост
я обьяснила, зачем я это делала )

AUM
01-27-2011, 10:40 PM
так, нас здесь разводят.. как мазай кроликов

Hallucinogen, говори, кто этот гад:).

Neron
01-27-2011, 10:40 PM
Согласна, с мужчиной гораздо проще:). Просто выжимаешь из него по полной, прессуешь и крутишь, а что-то не устраивает: знаешь, где дверь. 99% моих отношений с мужчинами заканчивались тем, что я получала домработницу: а взять с них более мне и нельзя было (сексуальной тяги нет, любви нет). Скука. Вот и уходила всегда.

Еще сталкивалась со страхом: мужчины бояться, женщины в плане отношений ведут себя агрессивнее в хорошем смысле этого слова - они уверены в себе и партнере, точно знают чего хотят. Но опять же везде есть исключения.

Дефачка, тебе просто с мущинами не везло -- попадались все какие-то неуверенные в себе, закомплексованные.

Ты фотку-то с сиськами фсё-таки запости. Глядишь, и заинтересуешь кого-нибудь из местных настоящих мущин. Тогда и узнаешь, что значит быть женщиной по-настоящему :nono:

AUM
01-27-2011, 10:41 PM
За землячку свою с Новосиба, я не сомневаюсь!, она найдет что ищет! Я без доли эронний предвижу это, сибирь на все накладывает свой позитивно креативный отпечаток. Мы особенные, и лезбияночки наши не то что некоторые. Удачи тебе топик стартер!

Вот тут ты прав, Liho. Когда точно знаешь, что хочешь, всегда находишь. Мы, ведь, не пассивно хотим.

AUM
01-27-2011, 10:43 PM
Шож с Вами в 75 будет, если Вы в 25 такая вся из ряду вон выходящая?

Я перфекционист, я не могу иначе:). А 75 такие как я по-моему не доживают:), хотя найду свою гармонию, свой стопор и быть может успокоюсь когда-нибудь.

Дядя_Федор
01-27-2011, 10:44 PM
Да, между прочим занимаюсь у лучшей меццо-сопрано Новосибирска, а Новосибирск - как никак город третей величины в России (после Москвы и Питера).

Я кагбэ в курсе про Новосибирск. :)
А народное творчество не знать стыдно.

-- Слово из трех букв, первая х. Бывает большой и маленький. Поет.
-- Боже мой! Он еще и поет!!

AiBollid
01-27-2011, 10:44 PM
звале? /чешет пуз/Свинк - не верю что
предпочьтешь потасканную глахудру
- Прекрасному ПРИНЦУ!

Дядя_Федор
01-27-2011, 10:45 PM
Я перфекционист, я не могу иначе:). А 75 такие как я по-моему не доживают:), хотя найду свою гармонию, свой стопор и быть может успокоюсь когда-нибудь.

Такбы сразу и сказали, что Вам гармошка со штопором нужна...

AUM
01-27-2011, 10:45 PM
я думаю кто-то нашел личную страничку "бедной лизы" и заклонировался сюда под ейным видом

такая вот у меня сложилась рабочая конспираси теория

"Бедная Лиза" - слабо помню о чем там, могу судить лишь по названию, помню она там возле воды еще сидела, утопиться хотела... - вроде, так.

Интуиция вас подводит тут. И вообще тему о клонах прикрываем, ни к чему.

Свинка-бу
01-27-2011, 10:48 PM
Свинк - не верю что
предпочьтешь потасканную глахудру
- Прекрасному ПРИНЦУ!

у меня сейчас любоФ
я сейчас никого не хочу.
Славче я не изменяю.

Liho
01-27-2011, 10:48 PM
Hallucinogen, говори, кто этот гад:).

не переживаи душа моя, уже не кто ни чего не скажет. Наши земляки написали мне об этом в пм. Общайся милая, бархотно и не принужденно. Главное держатся цели в жизни, и добится положительного результата. Жив только верой в тебя девочка моя необыкновенная!

Дядя_Федор
01-27-2011, 10:49 PM
у меня сейчас любоФ
я сейчас никого не хочу.
Славче я не изменяю.

Ух ты!
Молодцы, девки!
Рад за вас. :)
Без понтов.

AiBollid
01-27-2011, 10:50 PM
Я не про Сарочку, а вообще..

Кстати - ей надо фокусироваться на дойном муже,
--- а --- не дивченге, у которой усё впереди

Hallucinogen
01-27-2011, 10:50 PM
у меня сейчас любоФ
я сейчас никого не хочу.
Славче я не изменяю.

три девушки - это не измена, это вообще красиво
спроси у Славчи

AUM
01-27-2011, 10:50 PM
Пороть тебя было некому!
Придумала себе вирту-хьню.. и другим мозг паришь

:) У меня мужиков было штук (опять же без обид) свыше 40, так что я знаю о чем говорю и почему есть так. Бурная молодость, знаете ли. Ну, не способны... что ж поделать. Каждому свое. Вы психологию почитайте: все рождаются со статусом БИ, как минимум. Затем либо остаются "нормальными" (причем не все из низ довольны этим, многие просто не готовы идти против течения, боятся общественного мнения), а кто-то понимает, что таким образом удовольствия им не достичь и пробует что-то новое. Ну а когда, уж, попробовал тут сразу понимаешь твое или нет. И если да: вернуться к мужчинам уже ну никак нельзя: это уже абсолютно не может удовлетворить, вообще никак.

Дядя_Федор
01-27-2011, 10:52 PM
:) У меня мужиков было штук (опять же без обид) свыше 40, так что я знаю о чем говорю и почему есть так. Бурная молодость, знаете ли. Ну, не способны... что ж поделать. Каждому свое. Вы психологию почитайте: все рождаются со статусом БИ, как минимум. Затем либо остаются "нормальными" (причем не все из низ довольны этим, многие просто не готовы идти против течения, боятся общественного мнения), а кто-то понимает, что таким образом удовольствия им не достичь и пробует что-то новое. Ну а когда, уж, попробовал тут сразу понимаешь твое или нет. И если да: вернуться к мужчинам уже ну никак нельзя: это уже абсолютно не может удовлетворить, вообще никак.

Ну понятно.
Мне б тоже надоело.
Уже бы к третьему десятку.

AUM
01-27-2011, 10:52 PM
АУМ, это все таки ты! Я был уверян. Рад видеть тебя теперь не только в контакте!

:) Мы знакомы?

Дядя_Федор
01-27-2011, 10:53 PM
:) Мы знакомы?

Это 38й.

Свинка-бу
01-27-2011, 10:53 PM
:) У меня мужиков было штук (опять же без обид) свыше 40, так что я знаю о чем говорю и почему есть так. Бурная молодость, знаете ли. Ну, не способны... что ж поделать. Каждому свое. Вы психологию почитайте: все рождаются со статусом БИ, как минимум. Затем либо остаются "нормальными" (причем не все из низ довольны этим, многие просто не готовы идти против течения, боятся общественного мнения), а кто-то понимает, что таким образом удовольствия им не достичь и пробует что-то новое. Ну а когда, уж, попробовал тут сразу понимаешь твое или нет. И если да: вернуться к мужчинам уже ну никак нельзя: это уже абсолютно не может удовлетворить, вообще никак.

деушка, вы так сильно пытаетесь себя или нас убедить?

Neron
01-27-2011, 10:53 PM
:) У меня мужиков было штук (опять же без обид) свыше 40, так что я знаю о чем говорю и почему есть так. Бурная молодость, знаете ли. Ну, не способны... что ж поделать.

О как! А мне почему-то кажеццо, что ты нам здесь врешь. КрЮтой хочешь показаться.

А вообще я всегда говорил, что гомо -- это от сексуальной распущенности и отсутствия силы воли и тормозов.

Свинка-бу
01-27-2011, 10:53 PM
Я не про Сарочку, а вообще..

Кстати - ей надо фокусироваться на дойном муже,
--- а --- не дивченге, у которой усё впереди

а вообще я люблю красивых, сильных, целеустремленных.
как-то таг.

AUM
01-27-2011, 10:54 PM
Смешно мне с Вас.
В тырнете людей нет.
В тырнете одни ники.
Хоть заобщайтесь своими нулями и единицами, а пока глазами в глаза не глянете -- фиг поймете, кто Вас так устраивает, красавица-буч или бородатый сисадмин с этими, как их...

Ну, у меня не было таких проблем. Если человек не устроит при общении в сети, - завязываю. Если устраивает - встречаемся: и нормально выходит.

Ruta
01-27-2011, 10:55 PM
Ну понятно.
Мне б тоже надоело.
Уже бы к третьему десятку.

:grum: :grum:

AUM
01-27-2011, 10:57 PM
деушка, а нафика вам лесбиянка в лос анджелесе, если вы живете в новосибирске?
вы прилетаете когда то там?
чего бы по прилету не определиться с поисками?

Всему свое время, которого всегда мало: но когда-то больше. Пока я могу себе позволить какой-то мини-поиск, потом: сомнительно. У меня две работы, три института и куча других дел и я трудоголик, так что пока есть желание - можно пару постов кидануть для благого в будущем. И вообще, общение оно временем проверяется, так что все нужно делать заранее. Плюс, если мы решаем жить вместе - у меня снимается проблема с жильем, так что все нормуль.

Liho
01-27-2011, 10:58 PM
Вот тут ты прав, Liho. Когда точно знаешь, что хочешь, всегда находишь. Мы, ведь, не пассивно хотим.

да милая Аум, у меня одна беда, бросив курить табак, волею суддьбы престрастился к пассивному курению. Я слишком люблю свою свою курилочьку! Мужчинам вредно курить, а женщина в нижнем белье с сигаретой так секси экстровагантна!. Я нашол что искал! Прими мой дружеский поцелуй выше пояса, принцесса.

Свинка-бу
01-27-2011, 11:00 PM
Всему свое время, которого всегда мало: но когда-то больше. Пока я могу себе позволить какой-то мини-поиск, потом: сомнительно. У меня две работы, три института и куча других дел и я трудоголик, так что пока есть желание - можно пару постов кидануть для благого в будущем. И вообще, общение оно временем проверяется, так что все нужно делать заранее. Плюс, если мы решаем жить вместе - у меня снимается проблема с жильем, так что все нормуль.

[:grum: :grum: :grum:]
а как вы в америку собираетесь?
на поезде?
или на переменке между 3-мя институтами и 5-ю работами.


о сказочница, блин.

AUM
01-27-2011, 11:00 PM
Дефачка, тебе просто с мущинами не везло -- попадались все какие-то неуверенные в себе, закомплексованные.

Ты фотку-то с сиськами фсё-таки запости. Глядишь, и заинтересуешь кого-нибудь из местных настоящих мущин. Тогда и узнаешь, что значит быть женщиной по-настоящему :nono:

Neron, я сама нутром мужчина, и я не гей. Я девочек люблю. А на "настоящих мужиков" у меня только агрессия. Ты в тематике лесбийства разобрался бы. Не нужно мне тыкать то, что мне не нужно. Даже за деньги - не вариант:). Что за манера у вас такая? Ты не первый и не последний подобные бредни несешь - завязывай.

Свинка-бу
01-27-2011, 11:00 PM
А какие наркотики вы принимаете?
я тоже вот так вот хочу.

Дядя_Федор
01-27-2011, 11:00 PM
Всему свое время, которого всегда мало: но когда-то больше. Пока я могу себе позволить какой-то мини-поиск, потом: сомнительно. У меня две работы, три института и куча других дел и я трудоголик, так что пока есть желание - можно пару постов кидануть для благого в будущем. И вообще, общение оно временем проверяется, так что все нужно делать заранее. Плюс, если мы решаем жить вместе - у меня снимается проблема с жильем, так что все нормуль.

А в свободное время Вы еще и шьете немного?
Как погодка в Новосибе, AUM?

Neron
01-27-2011, 11:02 PM
Neron, я сама нутром мужчина, и я не гей. Я девочек люблю. А на "настоящих мужиков" у меня только агрессия. Ты в тематике лесбийства разобрался бы. Не нужно мне тыкать то, что мне не нужно. Даже за деньги - не вариант:). Что за манера у вас такая? Ты не первый и не последний подобные бредни несешь - завязывай.

Деффачка, чтобы у меня возникло желание тебе тыкнуть тем, что тебе якобы сафсем-сафсем нинужно, ты должна соответствовать очень многим критериям. Вроде вступление у тя было такое, что даже какой-то интерес проявился. Но потом, когда ты начала врать, прикрывая свои комплексы показной крутизной, желание тебе тыкать отпало. Не моего поля ягода. Так что проходи мимо -- низаслужила :tong:

AUM
01-27-2011, 11:05 PM
деушка, вы так сильно пытаетесь себя или нас убедить?

Не знаю, в чем убедить. Но я честно пыталась быть с мужиками. Как никак про лесбиянство я тогда не знала. Это сейчас у нас молодежь просвещенная, и сразу спит с теми, с кем хочет. А тогда другого варианта и не предполагалось.

Свинка-бу
01-27-2011, 11:06 PM
Не знаю, в чем убедить. Но я честно пыталась быть с мужиками. Как никак про лесбиянство я тогда не знала. Это сейчас у нас молодежь просвещенная, и сразу спит с теми, с кем хочет. А тогда другого варианта и не предполагалось.

девушка, ну так некоторые всю жизнь ищут, что поделать то?

Лешак
01-27-2011, 11:06 PM
. И если да: вернуться к мужчинам уже ну никак нельзя: это уже абсолютно не может удовлетворить, вообще никак.
Да видел я тут недавно такую лесби. Но как на горизонте появился чел, к которому девки как мухи липнут, так и она вдруг стала би. :)

Кошка Мурка
01-27-2011, 11:06 PM
Neron, я сама нутром мужчина, и я не гей. Я девочек люблю. А на "настоящих мужиков" у меня только агрессия. - дак, ёлы-палы, тогда это не лесбо. Это пол менять надо.

(У меня наоборотный знакомец, хороший друг, имелся: мальчик, который себя девочкой чувствовал. :) )

Кстати, девочку в мальчика легче переделать, чем наоборот, кажется... :rolleyes:

Свинка-бу
01-27-2011, 11:07 PM
Да видел я тут недавно такую лесби. Но как на горизонте появился чел, к которому девки как мухи липнут, так и она вдруг стала би. :)

таких масса.

я к примеру.
да.

Дядя_Федор
01-27-2011, 11:07 PM
Не знаю, в чем убедить. Но я честно пыталась быть с мужиками. Как никак про лесбиянство я тогда не знала. Это сейчас у нас молодежь просвещенная, и сразу спит с теми, с кем хочет. А тогда другого варианта и не предполагалось.

Это да. Честно. И настойчиво.
Девушке 25 лет?
Мну в недомении.
AUR, не выбивайтесь из образа.

Дядя_Федор
01-27-2011, 11:09 PM
- дак, ёлы-палы, тогда это не лесбо. Это пол менять надо.

(У меня наоборотный знакомец, хороший друг, имелся: мальчик, который себя девочкой чувствовал. :) )

Кстати, девочку в мальчика легче переделать, чем наоборот, кажется... :rolleyes:

Пол менять надо периодически.
Вот, блин, похолодало, линолеум у меня холодный стал -- это жопа.
А в спальне, где паркет, -- хорошо.

Свинка-бу
01-27-2011, 11:10 PM
Это да. Честно. И настойчиво.
Девушке 25 лет?
Мну в недомении.
АУР, не выбивайтесь из образа.

не ты не понял ничего.
в россии когда тебе 25 то только по имени-отчеству, на вы.
и уже кашелка старая она, списывать ее надо.
тип того.
и ничего, что я ее на год старше и все с 9 лет знала...[:grum:]

ну, новосиб город большой, только далеко очень находится, пока до туда лесбиянки добрались...уууу...

AUM
01-27-2011, 11:11 PM
О как! А мне почему-то кажеццо, что ты нам здесь врешь. КрЮтой хочешь показаться.

А вообще я всегда говорил, что гомо -- это от сексуальной распущенности и отсутствия силы воли и тормозов.

Почитай про козерогов: они принципиально не врут. Этим и не мудры. Если множественные половые связи - круто для тебя, остается тебе только посочувствовать. Для меня это данность, она есть: хороша или плоха? Хороша скорее, так как это опыт, это определенные выводы, это то, что как-то повлияло на то, что я есть. А я очень довольна тем, что есть.

Про отсутствие силы воли - это скорее у натуралов. Это они неудовлетворены, но молчат: у меня широкий круг знакомых, гомо почти нет, все натуралы. А гомо, как никто, должны быть четкими в своих желаниях, это, ведь, опредленная борьба - а борьба требует силы воли.

Olezhik
01-27-2011, 11:12 PM
Ищу... потому что нужна. В России с вменяемыми лесбиянками сложно, может хоть на новом месте (ЛА) жизни найду. А то надо, ведь, с кем-то быть:).

Обо мне читай в остальных моих постах.

Если ты в Новосипе никому не понадобилась то тут тебя все местные лизбиянки просто ждут и до ждаца не могут. Успокойся девочка, в америке всем пофиг с кем ты хочиш спать, кем ты хочиш быть, и скем ты уже пробовала.

Свинка-бу
01-27-2011, 11:12 PM
казероги - зануды страшнющие.
да.
/убежала/

Liho
01-27-2011, 11:12 PM
:) Мы знакомы?

в какой то мере, да! Напомню о себе войдя в контакт. Я отлучюсь не надолго радость моя!
Мне нужно край с кафелем закончить сегодня в ванной до прихода супруги моей. Не дай бог.....
И не переживай за меня, я счастлив и мне в кайф семейная жизнь! Лишбы у тебя все сталось хорошо и отлиным образом! Увидемся, я не прощаюсь! Вот вот жена прийдет! Пока милая и удачи!!!!!

Дядя_Федор
01-27-2011, 11:13 PM
не ты не понял ничего.
в россии когда тебе 25 то только по имени-отчеству, на вы.
и уже кашелка старая она, списывать ее надо.
тип того.
и ничего, что я ее на год старше и все с 9 лет знала...[:grum:]

ну, новосиб город большой, только далеко очень находится, пока до туда лесбиянки добрались...уууу...

Ну ланна. Спасиба, что объяснила. :)
Типерь понЯл.

Свинка-бу
01-27-2011, 11:13 PM
Если ты в Новосипе никому не понадобилась то тут тебя все местные лизбиянки просто ждут и до ждаца не могут. Успокойся девочка, в америке всем пофиг с кем ты хочиш спать, кем ты хочиш быть, и скем ты уже пробовала.

не ломай надежды - мечты.

AUM
01-27-2011, 11:14 PM
а женщина в нижнем белье с сигаретой так секси экстровагантна!. Я нашол что искал! Прими мой дружеский поцелуй выше пояса, принцесса.

Да, ладно:). Я сама два года назад бросила и пить и курить. Про сигареты: если девушка на фото с сигаретой, я морщусь и иду дальше. У меня бывшая курила, бросила - такого мое условие. Не могу иметь дело со слабонервными. Это самый большой наркотик.

Дядя_Федор
01-27-2011, 11:14 PM
казероги - зануды страшнющие.
да.
/убежала/

+100. :)
Свинко, возвертайся!
Отобьемси от рогатых ежели че...

Neron
01-27-2011, 11:14 PM
Про отсутствие силы воли - это скорее у натуралов. Это они неудовлетворены, но молчат: у меня широкий круг знакомых, гомо почти нет, все натуралы. А гомо, как никто, должны быть четкими в своих желаниях, это, ведь, опредленная борьба - а борьба требует силы воли.


О какой борьбе ты говоришь? Борьба -- это удел слабаков, причем обоего пола. Сильные личности просто выбирают себе партнера. Причем выбирают сильного (сильную), очень долго перебирая и фильтруя. Поэтому у них много партнеров не бывает -- если уж выбрал, то такую, которая ему соответствует своим уровнем, и менять не захочешь. Потому что такую еще найти надо.

Кошка Мурка
01-27-2011, 11:14 PM
Пол менять надо периодически.
Вот, блин, похолодало, линолеум у меня холодный стал -- это жопа.
А в спальне, где паркет, -- хорошо. - дядь Фёдор, ты всё перепутал.
Это не линолеум, а такие штучки... небольшие, но очень важные. :crz:
Вот жеж рассеянный профессор. :cool:

Olezhik
01-27-2011, 11:14 PM
не ломай надежды - мечты.

Говорю как есть...

AUM
01-27-2011, 11:15 PM
[:grum: :grum: :grum:]
а как вы в америку собираетесь?
на поезде?
или на переменке между 3-мя институтами и 5-ю работами.


о сказочница, блин.

У меня работа удаленная - так что не помеха. У меня свой бизнес и я на развитии на второй работе. А институты через три года кончатся - вот и приеду.

Дядя_Федор
01-27-2011, 11:15 PM
Да, ладно:). Я сама два года назад бросила и пить и курить. Про сигареты: если девушка на фото с сигаретой, я морщусь и иду дальше. У меня бывшая курила, бросила - такого мое условие. Не могу иметь дело со слабонервными. Это самый большой наркотик.

А что, мне нравится этот персонаж. :)
Дай пять, братан. :)
Пошли, по пивасику?

Свинка-бу
01-27-2011, 11:16 PM
Про сигареты: если девушка на фото с сигаретой, я морщусь и иду дальше. У меня бывшая курила, бросила - такого мое условие. Не могу иметь дело со слабонервными. Это самый большой наркотик.

вы там над клавиатурой не рыдаете, пока печатаете?
[:kos:]

AUM
01-27-2011, 11:17 PM
А какие наркотики вы принимаете?
я тоже вот так вот хочу.

Свинка-бу, наркота это дрянь, никогда не принимала и вам не советую. А сарказм ваш - глупость. Конкретно спрашивайте, а не догадывайтесь, ибо не угадаете. Все написанное правда. И правды еще больше.

AiBollid
01-27-2011, 11:18 PM
институты через три года кончатся - вот и приеду.через 2-3 года
вьезд русских и китайцев в Америку
- будет практически закрыт..
только через Классический брак

AUM
01-27-2011, 11:18 PM
А в свободное время Вы еще и шьете немного?
Как погодка в Новосибе, AUM?

Я шить не умею - нервы не те, да и вообще руки из жопы ростут - это только мое мнение, но я подобными вещами в общем не занимаюсь.

Я не знаю, не была на улице. Работа и щенок трех месяцев, пока дома сидим, не все прививки поставили.

Свинка-бу
01-27-2011, 11:18 PM
Свинка-бу, наркота это дрянь, никогда не принимала и вам не советую. А сарказм ваш - глупость. Конкретно спрашивайте, а не догадывайтесь, ибо не угадаете. Все написанное правда. И правды еще больше.

да не-не.
че спрашивать то, если вы вся такая загадочно-одухотворенная. вся из себя ранимая и в тоже время мужик в душе.
слабенький какой-то мужиченка в вас сидит.

хороший такой трах вам нужен.
как там с мужчинками в новосибе?
хоть у одного фиолетовый уй был? [8O]
/а наркота не дрянь, прячет за пазуху кулечек/

Ruta
01-27-2011, 11:21 PM
как там с мужчинками в новосибе?
хоть у одного фиолетовый уй был? [8O]

ты бы объяснила девушке почему фиолетовый
А то решит что от холода

Дядя_Федор
01-27-2011, 11:22 PM
Я шить не умею - нервы не те, да и вообще руки из жопы ростут - это только мое мнение, но я подобными вещами в общем не занимаюсь.

Угу.


Я не знаю, не была на улице. Работа и щенок трех месяцев, пока дома сидим, не все прививки поставили.
Угу-угу. :)
Ну ланна. А кто у вас там мэр сейчас?

Olezhik
01-27-2011, 11:25 PM
Угу.

Угу-угу. :)
Ну ланна. А кто у вас там мэр сейчас?

ШеварнаДзе?

AUM
01-27-2011, 11:26 PM
Деффачка, чтобы у меня возникло желание тебе тыкнуть тем, что тебе якобы сафсем-сафсем нинужно, ты должна соответствовать очень многим критериям. Вроде вступление у тя было такое, что даже какой-то интерес проявился. Но потом, когда ты начала врать, прикрывая свои комплексы показной крутизной, желание тебе тыкать отпало. Не моего поля ягода. Так что проходи мимо -- низаслужила :tong:

Neron, не суди людей по себе:). Все написанное явно про тебя. А тема вообще-то была и остается "Я девушка ищу девушку". Теперь зайди в ванну, засунь голову между ног и убедись в том, что там ничего не болтается. Потому, что если это не так - говорить мне с тобой не о чем, тем более, что разговаривать ты не умеешь.

Тебя, судя по негативу, неоднократно одна девушка бросала ради другой - сочувствую, но давай смотреть правде в глаза, ты сам виноват:).

Дядя_Федор
01-27-2011, 11:28 PM
ШеварнаДзе?

Гюльчитай-хаким-задэ... Блин, Олежик, не сбивай детективную операцию. :)

AUM
01-27-2011, 11:28 PM
Да видел я тут недавно такую лесби. Но как на горизонте появился чел, к которому девки как мухи липнут, так и она вдруг стала би. :)

Это была неправильная лесби:). Я и будучи с мужчинами никогда не тянулась к тем, к кому тянулись остальные. Искала женщину в мужском теле (правила, будь они не ладны), сама того не осознавая. Мужские качества меня не привлекают.

Акватрель
01-27-2011, 11:29 PM
Neron, не суди людей по себе:). Все написанное явно про тебя. А тема вообще-то была и остается "Я девушка ищу девушку". Теперь зайди в ванну, засунь голову между ног и убедись в том, что там ничего не болтается. Потому, что если это не так - говорить мне с тобой не о чем, тем более, что разговаривать ты не умеешь.

Тебя, судя по негативу, неоднократно одна девушка бросала ради другой - сочувствую, но давай смотреть правде в глаза, ты сам виноват:).

Он не твоего пола ягода:sfs:

Дядя_Федор
01-27-2011, 11:29 PM
Neron, не суди людей по себе:). Все написанное явно про тебя. А тема вообще-то была и остается "Я девушка ищу девушку". Теперь зайди в ванну, засунь голову между ног и убедись в том, что там ничего не болтается. Потому, что если это не так - говорить мне с тобой не о чем, тем более, что разговаривать ты не умеешь.

Тебя, судя по негативу, неоднократно одна девушка бросала ради другой - сочувствую, но давай смотреть правде в глаза, ты сам виноват:).

Не, дорогая редакция, я щас положительно уписиюсь! :)
Где ж вас таких берут-та, а? :)

Свинка-бу
01-27-2011, 11:29 PM
Это была неправильная лесби:). Я и будучи с мужчинами никогда не тянулась к тем, к кому тянулись остальные. Искала женщину в мужском теле (правила, будь они не ладны), сама того не осознавая. Мужские качества меня не привлекают.

а почему вы решили, что женщину, какую вы ищете будете привлекать?

Neron
01-27-2011, 11:29 PM
Neron, не суди людей по себе:). Все написанное явно про тебя. А тема вообще-то была и остается "Я девушка ищу девушку". Теперь зайди в ванну, засунь голову между ног и убедись в том, что там ничего не болтается. Потому, что если это не так - говорить мне с тобой не о чем, тем более, что разговаривать ты не умеешь.

Тебя, судя по негативу, неоднократно одна девушка бросала ради другой - сочувствую, но давай смотреть правде в глаза, ты сам виноват:).


Зачем мне туда голову засовывать? Я и руками могу пощупать, что все на месте :grum:

У меня, конечно, нет 40 партнерок, а всего несколько. Зато все они -- Личности с большой буквы. Вот подрастешь как личность, тогда может и на тебя внимание будут обращать нормальные мужики. А пока -- удовлетворяйся как умеешь :rofl:

AUM
01-27-2011, 11:30 PM
- дак, ёлы-палы, тогда это не лесбо. Это пол менять надо.

Что вы?!:) Я не переношу мужское тело, мне это противно. Я женщина и горжусь этим и не собираюсь ничего менять.

Liho
01-27-2011, 11:31 PM
Угу.

Угу-угу. :)
Ну ланна. А кто у вас там мэр сейчас?

Эх ты Федя, ты Федя! Мера Новосиба по имени отчесву не знаеш.

Дядя_Федор
01-27-2011, 11:31 PM
Что вы?!:) Я не переношу мужское тело, мне это противно. Я женщина и горжусь этим и не собираюсь ничего менять.

Да броссьте Вы это тело, пусть себе в углу лежит, к утру проспится.
Переносить его еще...

Свинка-бу
01-27-2011, 11:31 PM
а мне ее жалко.
несчастная какая-то. :(

Акватрель
01-27-2011, 11:32 PM
Эх ты Федя, ты Федя! Мера Новосиба по имени отчесву не знаеш.

Это он Настю подловить хочет.. как будто она прогуглить не может мэра

Дядя_Федор
01-27-2011, 11:32 PM
Это он Настю подловить хочет.. как будто она прогуглить не может мэра

Не подсказывай.
Она и погоду могла погуглить.
Но не стала.
Это интересно.
Особенно про непривитого щенка. :)

AUM
01-27-2011, 11:33 PM
Это да. Честно. И настойчиво.
Девушке 25 лет?
Мну в недомении.
AUR, не выбивайтесь из образа.

Конечно, 25. Козероги женщины гораздо старше своих биологических лет в силу опыта и способности грамотно переваривать этот опыт. Многие и к смерти не достигнут того, что знаем мы.
Я AUM:), а выбиться из образа может только врущий, - не про меня.

Neron
01-27-2011, 11:34 PM
Конечно, 25. Козероги женщины гораздо старше своих биологических лет в силу опыта и способности грамотно переваривать этот опыт. Многие и к смерти не достигнут того, что знаем мы.


:grum:

Жаль, что выражение "не льсти себе -- подойди ближе" в данном клиническом случае неприменимо :grum:

Акватрель
01-27-2011, 11:34 PM
Не подсказывай.
Она и погоду могла погуглить.
Но не стала.
Это интересно.
Особенно про непривитого щенка. :)

в том-то и дело, что если бы врала, то прогуглила бы)) из новосиба девчонка, отстань от нее, Федя

Кошка Мурка
01-27-2011, 11:34 PM
Что вы?!:) Я не переношу мужское тело, мне это противно. Я женщина и горжусь этим и не собираюсь ничего менять. - а, ну ладно тогда.
А почему противно-то?
Некоторые ничё так бывают.
Да и потом: активной лесби приходится же всякими инструментами шуровать? А смысл. Всё равно как проводку менять... "натуральное лучше... живенько так." (ц) :lol:

Дядя_Федор
01-27-2011, 11:34 PM
Конечно, 25. Козероги женщины гораздо старше своих биологических лет в силу опыта и способности грамотно переваривать этот опыт. Многие и к смерти не достигнут того, что знаем мы.
Я AUM:), а выбиться из образа может только врущий, - не про меня.

Сорьки, перепутал со слепу. Стар стал, кыхы-кыхы...
Настолько, говорите, старше, что в 25 лет помнят времена задолго до своего рождения?

Свинка-бу
01-27-2011, 11:35 PM
в том-то и дело, что если бы врала, то прогуглила бы)) из новосиба девчонка, отстань от нее, Федя

и это грустно.

AUM
01-27-2011, 11:35 PM
не ты не понял ничего.
в россии когда тебе 25 то только по имени-отчеству, на вы.


Нет таких правил:). А в IT и вовсе все на "ты" и никакого отчества, иначе признак дурного тона.

Neron
01-27-2011, 11:35 PM
в том-то и дело, что если бы врала, то прогуглила бы)) из новосиба девчонка, отстань от нее, Федя

Аква, а айпишник точно из Новосиба?

AiBollid
01-27-2011, 11:35 PM
а мне ее жалко.. несчастная какая-то. :(Свинка.. кто-то выстреливать по форуму раз в 2-3 недели тетками 25-27 лет... все как-одна мужикованы, охренных качеств.. и каждый раз идет отвлечение от наших собственных ам-росских тем

Дядя_Федор
01-27-2011, 11:36 PM
в том-то и дело, что если бы врала, то прогуглила бы)) из новосиба девчонка, отстань от нее, Федя

Да, я примерно тоже так подумал.
А почему отстань?
Я ж ее не обижаю.
Гутарим помаленьку, прикольно и ненапряжно.
Зёма, опять же. :)

AUM
01-27-2011, 11:36 PM
всем пофиг с кем ты хочиш спать, кем ты хочиш быть, и скем ты уже пробовала.

И это то, что я хочу.

Dova
01-27-2011, 11:36 PM
в том-то и дело, что если бы врала, то прогуглила бы)) из новосиба девчонка, отстань от нее, Федя

я Акве верю :tongue:

вот почему она мне про Изолда не говорит
и у меня еще есть список ))))

Свинка-бу
01-27-2011, 11:36 PM
приходится же всякими инструментами шуровать? А смысл. Всё равно как проводку менять... "натуральное лучше... живенько так." (ц) :lol:

"Ну, если живенько, то лучше. .."(c)

Neron
01-27-2011, 11:36 PM
Свинка.. кто-то выстреливать по форуму раз в 2-3 недели тетками 25-27 лет... все как-одна мужикованы, охренных качеств.. и каждый раз идет отвлечение от наших собственных ам-росских тем

Наверное, модераторы балуются. А потом прикалываются с нас, как мы ведемся :monashka5:

Акватрель
01-27-2011, 11:36 PM
Аква, а айпишник точно из Новосиба?

не скажу

AUM
01-27-2011, 11:36 PM
казероги - зануды страшнющие.
да.
/убежала/

Не без этого. Умные люди часто зануды.

Кошка Мурка
01-27-2011, 11:37 PM
Аква, а айпишник точно из Новосиба? - врагу не сдаётся наш гордый Нерон! :34: :lol:

Лешак
01-27-2011, 11:37 PM
Че то эта АУМ доставляет...

Дядя_Федор
01-27-2011, 11:37 PM
Аква, а айпишник точно из Новосиба?

А то, наверное, прокси вчера придумали.

Акватрель
01-27-2011, 11:38 PM
Наверное, модераторы балуются. А потом прикалываются с нас, как мы ведемся :monashka5:

Думаешь?:hmm:

Neron
01-27-2011, 11:38 PM
А то, наверное, прокси вчера придумали.

Да ну, сложно это для любителя поприкалываться на форуме. Все равно айпишник только модеры видят, а Аква колоться не желает.

Свинка-бу
01-27-2011, 11:39 PM
Умные люди часто зануды.

:rofl:

ciao
01-27-2011, 11:39 PM
Наверное, модераторы балуются. А потом прикалываются с нас, как мы ведемся :monashka5:
а вы ей душу открыли...

AUM
01-27-2011, 11:39 PM
О какой борьбе ты говоришь?.

Борьба с общественным мнением и своим нутром: нужно иметь силы, чтобы не убивать каждого придурка, который считает, что лесбиянками становятся от того, что никто нормально не трах*л:). Понял теперь, я надеюсь?

Дядя_Федор
01-27-2011, 11:40 PM
Борьба с общественным мнением и своим нутром: нужно иметь силы, чтобы не убивать каждого придурка, который считает, что лесбиянками становятся от того, что никто нормально не трах*л:). Понял теперь, я надеюсь?

И вечный бой, а гёрл нам тока снится... :(

Neron
01-27-2011, 11:40 PM
Борьба с общественным мнением и своим нутром: нужно иметь силы, чтобы не убивать каждого придурка, который считает, что лесбиянками становятся от того, что никто нормально не трах*л:). Понял теперь, я надеюсь?

Если б тебя трахали нормально, то ты бы в лесби не подалась :grum:

Акватрель
01-27-2011, 11:41 PM
Да ну, сложно это для любителя поприкалываться на форуме. Все равно айпишник только модеры видят, а Аква колоться не желает.

Я использую свою женскую интуицию а не какой-то так поганый getIp.com, и точно говорю, что Настя - реальная.. У меня такая подружка была в юности, копия..:64:

Liho
01-27-2011, 11:41 PM
Если ты в Новосипе никому не понадобилась то тут тебя все местные лизбиянки просто ждут и до ждаца не могут. Успокойся девочка, в америке всем пофиг с кем ты хочиш спать, кем ты хочиш быть, и скем ты уже пробовала.

теперь понятно, откудо столько страдающих герпесом половых органов в сша, я читая статистику данних за прошлый год, даже поежился усомнившись не диза ли это.
Читайте М.К.

Свинка-бу
01-27-2011, 11:41 PM
лесбиянками становятся от того, что никто нормально не трах*л

а от чего же?
расскажите.
/подперла подбородок руками, растопырила уши/

Акватрель
01-27-2011, 11:42 PM
Если б тебя трахали нормально, то ты бы в лесби не подалась :grum:

Нерон, ну это вообще какая-то архаика.. ты, наверное, еще и думаешь, что гейство можно исправить лоботомией?
:shura:

AUM
01-27-2011, 11:42 PM
вы там над клавиатурой не рыдаете, пока печатаете?
[:kos:]

В реве в жизни замечена была только раз, и то по-пьяни:). А вообще было пару раз. Я не из плакс. Даже не знаю, что может расстроить меня до такой степени.

Дядя_Федор
01-27-2011, 11:43 PM
Я использую свою женскую интуицию а не какой-то так поганый getIp.com, и точно говорю, что Настя - реальная.. У меня такая подружка была в юности, копия..:64:

Красивый персонаж. Яркий.
Но на лесби.ру таких пара сотен.
И сыграть такую много сил не надо.

Кошка Мурка
01-27-2011, 11:43 PM
Да ну, сложно это для любителя поприкалываться на форуме. Все равно айпишник только модеры видят, а Аква колоться не желает. - господь с тобой, Нерон.
Мне 13-ти-летних детей в школе с сайтов с голыми тётьками гонять приходилось тока так. Пока на школьный сервер систему не поставили, распознающую прокси и автоматом запрещающую доступ. Хоть бы они на сайт с текстом билля о правах зайти пытались... ;)

Свинка-бу
01-27-2011, 11:43 PM
В реве в жизни замечена была только раз, и то по-пьяни:). А вообще было пару раз. Я не из плакс. Даже не знаю, что может расстроить меня до такой степени.

сколько комплексов.
боже мой.

Neron
01-27-2011, 11:43 PM
Нерон, ну это вообще какая-то архаика.. ты, наверное, еще и думаешь, что гейство можно исправить лоботомией?
:shura:

Говорят, электричество помогает. Электрический стул особо эффективен :grum:

AUM
01-27-2011, 11:43 PM
через 2-3 года
вьезд русских и китайцев в Америку
- будет практически закрыт..
только через Классический брак

:) Если даже предположить, что так. Не проблема. Возьму гея, распишемся и разведемся.

Дядя_Федор
01-27-2011, 11:44 PM
:) Если даже предположить, что так. Не проблема. Возьму гея, распишемся и разведемся.

За какое место?

Акватрель
01-27-2011, 11:44 PM
:) Если даже предположить, что так. Не проблема. Возьму гея, распишемся и разведемся.

а он стоит и ждет тебя...:27:

Акватрель
01-27-2011, 11:45 PM
За какое место?

за розовое жабо

Neron
01-27-2011, 11:45 PM
- господь с тобой, Нерон.
Мне 13-ти-летних детей в школе с сайтов с голыми тётьками гонять приходилось тока так. Пока на школьный сервер систему не поставили, распознающую прокси и автоматом запрещающую доступ. Хоть бы они на сайт с текстом билля о правах зайти пытались... ;)

Неужели у тебя в школе 13-летние деффчёнки на голых теток смотрели? Быстрее сообщай адрес топикстартеру :grum:

Dova
01-27-2011, 11:46 PM
...., что гейство можно исправить лоботомией?
:шура:

хороший ход...оригинальный )))

/заранее встала на защиту собачек :tongue:/

Кошка Мурка
01-27-2011, 11:46 PM
:) Если даже предположить, что так. Не проблема. Возьму гея, распишемся и разведемся. - о, тут как раз на форуме один был.
Правда, нелегал, так что толку с него никакого...

Свинка-бу
01-27-2011, 11:47 PM
а он стоит и ждет тебя...:27:

и то правда, если стоит чего ждать?

Дядя_Федор
01-27-2011, 11:48 PM
и то правда, если стоит чего ждать?

Так это смотря на кого. Он же гей.

Свинка-бу
01-27-2011, 11:48 PM
Так это смотря на кого. Он же гей.

она же тоже гей.
им не может не повезти. [:grum:]

AUM
01-27-2011, 11:50 PM
да не-не.
вы вся такая загадочно-одухотворенная. вся из себя ранимая

Где ваши факты:)? Про загадочно - вы хоть понимаете, какой комплимент сделали? Меня просчитать очень просто, надо детально изучать несколько лет всего-то и слушать то, что я говорю, и верить в это. Я говорю хуже, чем есть на самом деле чаще всего. Не приукрашиваю.

Вообще, не слабее любого самого морально сильного мужика:). Если вы не знали, мужчины вообще хрустальные особи гораздо слабее женщин (порой даже истеричек), их беречь нужно, ведь, они перед женщиной беззащитны. Красота - страшная сила.



хороший такой трах вам нужен.

Свинка-бу, кому тут не хватает - так это вам:). У вас что-то с нервишками, шалят.

Кошка Мурка
01-27-2011, 11:50 PM
Неужели у тебя в школе 13-летние деффчёнки на голых теток смотрели? Быстрее сообщай адрес топикстартеру :grum: - девчонки на сайтах "одень куклу" и на шоппинговых тусовались.
Ну ещё на музыкальных всяких.
А вот мальчики, ох.
Их в компьютерный класс приводишь на урок грамматики, как приличных детей (хорошие практические прибамбасы с тестами онлайн есть)... а они... :vesh:

AUM
01-27-2011, 11:51 PM
Угу.

Угу-угу. :)
Ну ланна. А кто у вас там мэр сейчас?

Открой yandex. По-моему, Городецкий, я с трудом знаю, кто президент, а ты о мэре спрашиваешь - я не в политике:). На голосовании была лишь один раз за все время.

Neron
01-27-2011, 11:53 PM
- девчонки на сайтах "одень куклу"

Девочки играют в "одень куклу", а мальчики -- в "раздень куклу" :grum:



- девчонки на сайтах "одень куклу" и на шоппинговых тусовались.
Ну ещё на музыкальных всяких.
А вот мальчики, ох.
Их в компьютерный класс приводишь на урок грамматики, как приличных детей (хорошие практические прибамбасы с тестами онлайн есть)... а они... :vesh:

Нормальные здоровые мальчики. Электричество им не нужно. Радоваться надо, что в эпоху ЛГБТ еще такие остались. И защищать их от извращенцев.

Свинка-бу
01-27-2011, 11:53 PM
Если вы не знали, мужчины вообще.....

Свинка-бу, кому тут не хватает - так это вам:). У вас что-то с нервишками, шалят.
ОоООоО. как я люблю, когда мне про мужчин рассказывают.

мне?
да. нехватает.
всю неделю сижу нетраханная .
скорее бы уже.

AUM
01-27-2011, 11:54 PM
а почему вы решили, что женщину, какую вы ищете будете привлекать?

Свинка-бу, что не вопрос, так перл:). А вы почему думаете, что вы кого-то вообще способны привлечь? Вы прежде чем спрашивать, сами отвечайте себе на свои же вопросы. Уверяю, списочек сразу сократится, да и вопросы будут как-то покорректнее:).

Olezhik
01-27-2011, 11:55 PM
теперь понятно, откудо столько страдающих герпесом половых органов в сша, я читая статистику данних за прошлый год, даже поежился усомнившись не диза ли это.
Читайте М.К.

Причем тут венерический заболевания? Просто половая орентация никого в Америке не интересует. Это черес чур личное. Как питание, кто-то есть свинину, а кто-то только овощи. И всем обсалютно пофиг что eдят другий, на здоровье. Хочиш быть гомосэксуалистом пожалуста, не хочиш не буть.

Свинка-бу
01-27-2011, 11:55 PM
Свинка-бу, что не вопрос, так перл:). А вы почему думаете, что вы кого-то вообще способны привлечь? .

я не думаю, я знаю.
это раз.
девушка, как вы, другую девушку привлекать не может. потому как мне вы не привлекательны совсем, а я как никак девушка.
/шодила в ванную, заглянула между ног/
это два.

Кошка Мурка
01-27-2011, 11:56 PM
Где ваши факты:)? Про загадочно - вы хоть понимаете, какой комплимент сделали? Меня просчитать очень просто, надо детально изучать несколько лет всего-то и слушать то, что я говорю, и верить в это. Я говорю хуже, чем есть на самом деле чаще всего. Не приукрашиваю.

Вообще, не слабее любого самого морально сильного мужика:). Если вы не знали, мужчины вообще хрустальные особи гораздо слабее женщин (порой даже истеричек), их беречь нужно, ведь, они перед женщиной беззащитны. Красота - страшная сила. - да, клон сто пудов.
Стиль выдаёт: такой заюзанный до лоска интернетский.
Но без изюминки.
Вернее, искусственного изюму так много, что весь кекс разваливается.
Впрочем, неважно.
Продолжайте. ;)

Olezhik
01-27-2011, 11:56 PM
И это то, что я хочу.

Если ты это хочиш, зачем ты открыла тему под таким названием?

AUM
01-27-2011, 11:56 PM
тогда может и на тебя внимание будут обращать нормальные мужики. А пока -- удовлетворяйся как умеешь :rofl:

Опять выдаешь свое желаемое за мое желаемое. Ты, уж, разберись в себе. Может, ты гей? Хочешь мужика сам, а мне предлагаешь. Не хорошо как-то:).

Дядя_Федор
01-27-2011, 11:57 PM
Открой yandex. По-моему, Городецкий, я с трудом знаю, кто президент, а ты о мэре спрашиваешь - я не в политике:). На голосовании была лишь один раз за все время.

ОК. Как скажешь.
Знаешь, кого ты мне напоминаешь?
Леди Гагу вот в этом клипчике.
http://www.youtube.com/watch?v=niqrrmev4mA
Не интересуешься?

AUM
01-27-2011, 11:58 PM
а мне ее жалко.
несчастная какая-то. :(

Сочувствую, что вы несчастная, но это к психологу, я вас успокаивать не собираюсь, есть дела поинтереснее:). Хотя одно из вышек у меня как раз психология.

controlshots
01-27-2011, 11:58 PM
автор, а у Вас уже был лесбиянский секс?

Дядя_Федор
01-27-2011, 11:59 PM
- да, клон сто пудов.
Стиль выдаёт: такой заюзанный до лоска интернетский.
Но без изюминки.
Вернее, искусственного изюму так много, что весь кекс разваливается.
Впрочем, неважно.
Продолжайте. ;)

Да нет, неплохо.
Даже в чем-то красиво.
Хай буде.

Свинка-бу
01-28-2011, 12:00 AM
Сочувствую, что вы несчастная, но это к психологу,
вышлите денег, а? :6:
они сволочи дорогие нынче, психологи эти.

AUM
01-28-2011, 12:01 AM
- а, ну ладно тогда.
А почему противно-то?
Некоторые ничё так бывают.
Да и потом: активной лесби приходится же всякими инструментами шуровать? А смысл. Всё равно как проводку менять... "натуральное лучше... живенько так." (ц) :lol:

Кошка Мурка, два минуса: 1. член, 2. самомнение. Ни с тем, ни с другим связываться не хочется, не возбуждает.

А кто вам сказал, что приходится чем-то пользоваться:)? Я ярый противник. Как кончать-то, не чувствуя ее в себе и себя и ней. Одни руки чего стоят - никакой член не заменит.

Кошка Мурка
01-28-2011, 12:03 AM
Да нет, неплохо.
Даже в чем-то красиво.
Хай буде. - скучновато немного.
Гладкая такая лыжня без поворотов.
И весь набор штампов, несмотря на бойкость слога, отдаёт женскими сайтами а-ля "Космополитэн". Бррр.

Дядя_Федор
01-28-2011, 12:03 AM
Кошка Мурка, два минуса: 1. член, 2. самомнение. Ни с тем, ни с другим связываться не хочется, не возбуждает.

Видимо, когда одного чего-то нет, другим компенсировать приходится? :)

Свинка-бу
01-28-2011, 12:04 AM
/ушла спать/
запишите меня на 23 странице.
я потом этот анекдот дочитаю.

На качелях...
01-28-2011, 12:05 AM
Все наманна.
АУМ, шли Нерона куда подальше - он три страницы назад сказал, што в тебе не заинтересован и што свободна
а сам прилип, как лист к жопе, пардон.
пфуй

Дядя_Федор
01-28-2011, 12:05 AM
- скучновато немного.
Гладкая такая лыжня без поворотов.
И весь набор штампов, несмотря на бойкость, отдаёт женскими сайтами а-ля "Космополитэн". Бррр.

Ладно тебе гурманить.
Человек пришел показать спектакль.
Наслаждайся, что билеты покупать не надо.
А ты как в анекдоте -- нет, это не Ойстрах! :)

Neron
01-28-2011, 12:05 AM
Опять выдаешь свое желаемое за мое желаемое. Ты, уж, разберись в себе. Может, ты гей? Хочешь мужика сам, а мне предлагаешь. Не хорошо как-то:).

Деффушка, не вы первая придумали троллить меня при помощи методов, пропагандируемых ЛГБТ-брошюрками и прочими высерами. Не вы последняя, кто обломалась -- я все ваши приемчики наизусть знаю, потому что ЛГБТ не переношу на дух, и в интернет-срачах участие иногда принимаю. Вы все действуете по одному шаблону. Поэтому удовольствия такие дискуссии не доставляют. Вот среди либерастов, защищающих ваши права, иногда попадаются интересные собеседники.

Отвечаю на вопрос: я не гей, никогда им не был, и никогда не стану. Я -- здоровый уверенный в себе мужчина, недостатком внимания противополжного полу не обделен. Поэтому обычно выбираю себе партнершу сам. Но если уж выбираю, то это надолго, потому что выбираю достойную, и мы друг друга ценим. Вы мне в этом качестве неинтересны, потому что интеллектуально, психически и, скорее всего, физически вы -- незрелая особь. К тому же со слабой силой воли и ограниченным интеллектом. Весь ваш сегодняшний бред на форуме тому подтверждением.

Единственное, что мне в вас в какой-то момент показалось интересным -- это увлечение музыкой. Но, скорее всего, и там вы тоже посредственность.

Так что пойду-ка я спать. А то у нас уже поздно.

Dova
01-28-2011, 12:05 AM
- скучновато немного.
Гладкая такая лыжня без поворотов.
И весь набор штампов, несмотря на бойкость, отдаёт женскими сайтами а-ля "Космополитэн". Бррр.

да ладно, бывали хуже ))
просто убеждает слишком активно, в этом промашка

мне после 5 постов поверили :tongue: /хвастается /

AUM
01-28-2011, 12:06 AM
Настолько, говорите, старше, что в 25 лет помнят времена задолго до своего рождения?

Без этого никуда:). Это называется опыт прошлых жизней.

На качелях...
01-28-2011, 12:07 AM
Деффушка, не вы первая придумали троллить меня .

да не, это ты доипался до нее, как нищий к АТМ

AUM
01-28-2011, 12:08 AM
я Акве верю :tongue:

вот почему она мне про Изолда не говорит
и у меня еще есть список ))))

Пардон, это в мое поле?:) Что за Изолда и что за список?

Liho
01-28-2011, 12:08 AM
Причем тут венерический заболевания? Просто половая орентация никого в Америке не интересует. Это черес чур личное. Как питание, кто-то есть свинину, а кто-то только овощи. И всем обсалютно пофиг что eдят другий, на здоровье. Хочиш быть гомосэксуалистом пожалуста, не хочиш не буть.

еслеб я небыл так разборчив в партнершах, я б не пережил своего корефана пофигиста Славика, покончившего с собой в 2003 на ул. Ленинградской 43, находившись в стационаре НКВД. Земля ему пухом, бродяга @б все что движется и дышит! Гомосексуалистов имел исключительно за алкоголь и изысканную закусь. Не кому не отказывал! Славик, Славик!

На качелях...
01-28-2011, 12:09 AM
еслеб я небыл так разборчив в партнершах, я б не пережил своего корефана пофигиста Славика, покончившего с собой в 2003 на ул. Ленинградской 43, находившись в стационаре НКВД. Земля ему пухом, бродяга @б все что движется и дышит! Гомосексуалистов имел исключительно за алкоголь и изысканную закусь. Не кому не отказывал! Славик, Славик!

какие еще интересные корефаны у тебя были или есть?

AUM
01-28-2011, 12:10 AM
Че то эта АУМ доставляет...

Ты о чем:)? И кстати, я здесь, так что без эта и та, пожалуйста.

Dova
01-28-2011, 12:10 AM
Пардон, это в мое поле?:) Что за Изолд и что за список?

абсолютно не о вас, абсолютно
у нас с Аквой свои списки )))

Изолд, а не Изолда

Кошка Мурка
01-28-2011, 12:11 AM
Кошка Мурка, два минуса: 1. член, 2. самомнение. Ни с тем, ни с другим связываться не хочется, не возбуждает.
А кто вам сказал, что приходится чем-то пользоваться:)? Я ярый противник. Как кончать-то, не чувствуя ее в себе и себя и ней. Одни руки чего стоят - никакой член не заменит. - дак член более рук приспособлен же?
И более гигиеничен, кстати.
Руки, они того. С ногтями, даже очень на вид чистыми, такую бяку можно занести... Ну разве что в йод их обмакивать перед тем, как. :smoke:

AUM
01-28-2011, 12:12 AM
Если б тебя трахали нормально, то ты бы в лесби не подалась :grum:

А ты с животными не пробовал? Попробуй, а то по телеку показывают, что они часто совокупляются, так, судя по твоей логике, тебе это понравится:).

Olezhik
01-28-2011, 12:12 AM
еслеб я небыл так разборчив в партнершах, я б не пережил своего корефана пофигиста Славика, покончившего с собой в 2003 на ул. Ленинградской 43, находившись в стационаре НКВД. Земля ему пухом, бродяга @б все что движется и дышит! Гомосексуалистов имел исключительно за алкоголь и изысканную закусь. Не кому не отказывал! Славик, Славик!
RIP

На качелях...
01-28-2011, 12:12 AM
- дак член более рук приспособлен же?
И более гигиеничен, кстати.
Руки, они того. С ногтями, даже очень на вид чистыми, такую бяку можно занести... Ну разве что в йод их обмакивать перед тем, как. :смоке:

а потом этими губами наших детей целуете (ц)

Alechko
01-28-2011, 12:14 AM
Ищу... потому что нужна. В России с вменяемыми лесбиянками сложно, может хоть на новом месте (ЛА) жизни найду. А то надо, ведь, с кем-то быть:).....

меня зовут алечко

давай завтра встретимся

http://ts4.mm.bing.net/images/thumbnail.aspx?q=393923731503&id=f62e70fbb9df7db9e37d80724162b10c&url=http://www.russiansuka.ru/uploads/posts/2010-03/thumbs/1269185116-818701.jpg

AUM
01-28-2011, 12:16 AM
а от чего же?
расскажите.
/подперла подбородок руками, растопырила уши/

Почитайте в интернете. Это предрасположенность, чаще всего проявляется в период становления личности - т.е. с 1 - 3 лет. Человек просто не получает иначе удовольствие. Пример плохой сейчас приведу, но, может, хоть это поможет вам осознать всю безоборотность данного явления: маньяк не живет, пока не убивает.

Olezhik
01-28-2011, 12:16 AM
меня зовут алечко

давай завтра встретимся

http://ts4.mm.bing.net/images/thumbnail.aspx?q=393923731503&id=f62e70fbb9df7db9e37d80724162b10c&url=http://www.russiansuka.ru/uploads/posts/2010-03/thumbs/1269185116-818701.jpg
Вот не идут девушкам короткий волоси, не идут и всё. Еслиб каса была....

Liho
01-28-2011, 12:17 AM
Причем тут венерический заболевания? Просто половая орентация никого в Америке не интересует. Это черес чур личное. Как питание, кто-то есть свинину, а кто-то только овощи. И всем обсалютно пофиг что eдят другий, на здоровье. Хочиш быть гомосэксуалистом пожалуста, не хочиш не буть.


вышлите денег, а? :6:
они сволочи дорогие нынче, психологи эти.

куда и сколько? Пиши точный адрес, соберем всей сибирской дружиной! Чтоб избежать налогов деньги вышлем почтой оценив бандероль по минимуму.

controlshots
01-28-2011, 12:17 AM
Вот не идут девушкам короткий волоси, не идут и всё. Еслиб каса была....

бы ло бы женственней и сексуальней

Alechko
01-28-2011, 12:18 AM
Вот не идут девушкам короткий волоси, не идут и всё. Еслиб каса была....

никуя, меня дефки за натуру любят
не в касе щастя

душой нада, душой

controlshots
01-28-2011, 12:18 AM
куда и сколько? Пиши точный адрес, соберем всей сибирской дружиной! Чтоб избежать налогов деньги вышлем почтой оценив бандероль по минимуму.

мне то же нужно к психолдогу

Dova
01-28-2011, 12:18 AM
А ты с животными не пробовал? Попробуй, а то по телеку показывают, что они часто совокупляются, так, судя по твоей логике, тебе это понравится:).

ну вот и про собачек...:8:

"скоро и теме конец, а кто слушал- молодец "