PDA

View Full Version : Ищу людей из Западный Голливуд. Собираюсь жить с вами:)



AUM
01-27-2011, 04:07 AM
Собственно, сабж.

Через три года поеду в LA. Поеду на совсем, надеюсь, то бишь жить. С английским у меня пока худо, а в остальном не пропаду, но друзья не лишнее:). Тем более в России не успела нажить за свои-то 25 лет. Не то чтоб дерьмо человек, просто очень занята всегда была. Обо мне можете почитать в теме, "Расскажи О Себе" пост обзывается: "Будем знакомиться. Я из Новосибирска, через три года буду в LA." Если доп. информация интересна - пишите.

Буду рада пообщаться, опять же в меру времени, вот и ищу за три года до:).

edik
01-27-2011, 09:21 AM
Собственно, сабж.

Через три года поеду в ЛА. Поеду на совсем, надеюсь, то бишь жить. С английским у меня пока худо, а в остальном не пропаду, но друзья не лишнее:). Тем более в России не успела нажить за свои-то 25 лет. Не то чтоб дерьмо человек, просто очень занята всегда была. Обо мне можете почитать в теме, "Расскажи О Себе" пост обзывается: "Будем знакомиться. Я из Новосибирска, через три года буду в ЛА." Если доп. информация интересна - пишите.

Буду рада пообщаться, опять же в меру времени, вот и ищу за три года до:).

Живу в Вест ЛА на Wellesley. Два квартала южнее Санта Моника бульвард. Можете прогуглить.

Screw101
01-27-2011, 09:35 AM
А Едик тут как тут...лол

AUM
01-27-2011, 09:49 AM
Итого заключим, что это близко:).

edik, из меня собеседник - дрянь: знаю много, говорю мало, жадюга, наверное:). Просто на личные темы общаюсь "только по праздникам", все по работе. От того и не умею, не знаю о чем говорить, так как смысла в общении часто просто нет:).

Есть у тебя страница, где про тебя почитать можно? - я бы хоть нашла какие-нибудь общие интересы, быть может. Ну, кроме женщин, понятно:).

AUM
01-27-2011, 09:50 AM
А Едик тут как тут...лол

Screw101, чтоб я знала: а что криминального?

На качелях...
01-27-2011, 09:54 AM
Есть у тебя страница, где про тебя почитать можно?

много.. страниц.

AUM
01-27-2011, 10:13 AM
много.. страниц.

Вот, видишь, это и пугает:) Много - мне бы краткую аннотацию: имя, возраст, место, образование, работа, хобби, личная жизнь.

Акватрель
01-27-2011, 10:16 AM
Привет. А почему только через 3 года?

На качелях...
01-27-2011, 10:16 AM
хобби

это и пугает

На качелях...
01-27-2011, 10:17 AM
Привет. А почему только через 3 года?

клон потомушта?

Акватрель
01-27-2011, 10:17 AM
клон потомушта?

щас проверим

AUM
01-27-2011, 10:31 AM
клон потомушта?

Я когда-то зареклась не догадываться: На качелях..., к чему пост:)?

А через 3 года, потому что консерваторию нужно закончить, плюс у меня в России бизнес - мне нужно приемника найти достойного.

Акватрель
01-27-2011, 10:32 AM
Я когда-то зареклась не догадываться: На качелях..., к чему пост:)?

А через 3 года, потому что консерваторию нужно закончить, плюс у меня в России бизнес - мне нужно приемника найти достойного.

а, понятно.
И каково сексуальным меньшинствам в Сибири в наши дни?

AUM
01-27-2011, 10:45 AM
а, понятно.
И каково сексуальным меньшинствам в Сибири в наши дни?

Да, их не так мало, как вам кажется, т.е. с трактовкой "меньшинства" я бы поспорила:). Тучи, я бы сказала, от БИ нет отбоя. Но общество не готово, бояться за вымирание популяции, хотя какого черта - их, ведь, уже не будет при этом. К тому же всегда есть те, кто готовы размножаться. Мне гомофобов не понять, хотя все варианты могу раскидать, но глупо это как-то. Нет, чтоб войны бояться, они боятся любви. Бред...

К вопросу: живется хреново, но это исключительно мне, так как я люблю обнимать ту, что люблю везде и всегда, но на улице на это осуждающе смотрят, а иногда еще и говорят - я, конечно, грубо посылаю далеко и надолго (тут юмор у меня отрубается), а посылать и плеваться ядом я не люблю (а те, кто любит, им это в кайф, еще и в демонстрационном виде). Тут обидно, что с людьми нормально разговаривать и объяснять бесполезно: не объяснишь полену, что оно полено - не поймет. Гомофобы они как слепые верующие: им бесполезно говорить, что их Бог - не для всех Бог. Это как расизм, так же отвратительно. И самое смешное: на них никто не нападает, никто им не пропагандирует, а они ведут себя агрессивно... Один блуждающий вопрос: за что? Думаю, они и сами не в состоянии ответить на него:).

А в Москве все нормально с этим, уже привыкли, вроде. Скоро и до нас дойдет, быть может. Но дожидаться не хочется.

Акватрель
01-27-2011, 11:23 AM
Да, их не так мало, как вам кажется, т.е. с трактовкой "меньшинства" я бы поспорила:). Тучи, я бы сказала, от БИ нет отбоя. Но общество не готово, бояться за вымирание популяции, хотя какого черта - их, ведь, уже не будет при этом. К тому же всегда есть те, кто готовы размножаться. Мне гомофобов не понять, хотя все варианты могу раскидать, но глупо это как-то. Нет, чтоб войны бояться, они боятся любви. Бред...

К вопросу: живется хреново, но это исключительно мне, так как я люблю обнимать ту, что люблю везде и всегда, но на улице на это осуждающе смотрят, а иногда еще и говорят - я, конечно, грубо посылаю далеко и надолго (тут юмор у меня отрубается), а посылать и плеваться ядом я не люблю (а те, кто любит, им это в кайф, еще и в демонстрационном виде). Тут обидно, что с людьми нормально разговаривать и объяснять бесполезно: не объяснишь полену, что оно полено - не поймет. Гомофобы они как слепые верующие: им бесполезно говорить, что их Бог - не для всех Бог. Это как расизм, так же отвратительно. И самое смешное: на них никто не нападает, никто им не пропагандирует, а они ведут себя агрессивно... Один блуждающий вопрос: за что? Думаю, они и сами не в состоянии ответить на него:).

А в Москве все нормально с этим, уже привыкли, вроде. Скоро и до нас дойдет, быть может. Но дожидаться не хочется.
Да, похоже.. я как ни приезжаю в Россию в отпуск, встречи с моими обычно либеральными и продвинутыми друзьями обязательно заканчиваются громкими спорами.. Несмотря на свою кажущуюся либеральность, они в России практически все бытовые расисты, гомофобы и сексисты.. а в глубинке так вобще, наверняка, еще хуже..
В штатах в глубинке вам тоже будет сложно обниматься на улице с подружкой, но в глубинку вообще не стоит ехать, если есть возможность выбирать:34:

AUM
01-27-2011, 12:01 PM
Да, похоже.. я как ни приезжаю в Россию в отпуск, встречи с моими обычно либеральными и продвинутыми друзьями обязательно заканчиваются громкими спорами.. Несмотря на свою кажущуюся либеральность, они в России практически все бытовые расисты, гомофобы и сексисты.. а в глубинке так вобще, наверняка, еще хуже..
В штатах в глубинке вам тоже будет сложно обниматься на улице с подружкой, но в глубинку вообще не стоит ехать, если есть возможность выбирать:34:

И вот почему, в том числе, западный LA:).

edik
01-27-2011, 12:09 PM
И вот почему, в том числе, западный ЛА:).

Тогда вам лучше в Западный Голливууд, а не западный ЛА - там сплошные голубые и розовые, и будете чувствовать себя как дома...ой, не то сказал, но ладно...короче, сильно подозреваю, что вы перепутали ЛА с Голливуудом...

AUM
01-27-2011, 12:23 PM
Тогда вам лучше в Западный Голливууд, а не западный ЛА - там сплошные голубые и розовые, и будете чувствовать себя как дома...ой, не то сказал, но ладно...короче, сильно подозреваю, что вы перепутали ЛА с Голливуудом...

Да, уж, мне как дома не надо:). Конечно, Западный Голливуд: я раз глянула где это находится и одно слово выпало - вот и получилось Западный ЛА - ох, уж, эта память, будь она не ладна... edik, чтоб я без вас делала.

Sultan
01-27-2011, 12:24 PM
А я чет не поняла а при чем тут меньшинства,человек ищет друзей же?
Или - не поняла ,былаб не дура поняла(с)

edik
01-27-2011, 12:26 PM
Да, уж, мне как дома не надо:). Конечно, Западный Голливуд: я раз глянула где это находится и одно слово выпало - вот и получилось Западный ЛА - ох, уж, эта память, будь она не ладна... едик, чтоб я без вас делала.

А вы бы лучше представили себе, что бы вы со мной делали - или я с вами. Так интересней...:grum:

AUM
01-27-2011, 12:30 PM
А я чет не поняла а при чем тут меньшинства,человек ищет друзей же?
Или - не поняла ,былаб не дура поняла(с)

Оно так и есть - про друзей:) Просто вопрос - просто ответ, это ж не оскорбление, а точку зрения того, с кем общаешься всегда интересно знать.

Кстати, небольшой, но ОЧЕНЬ важный вопрос не по теме: а как мне теперь в своих постах сделать поправки: нужно исправить конкретно в теме (насколько я помню, такой возможности нет, да и вьюшки такой я тут не нашла) LA на Западный Голливуд?

AUM
01-27-2011, 12:31 PM
А вы бы лучше представили себе, что бы вы со мной делали - или я с вами. Так интересней...:grum:

edik, моя бурная фантазия в эту сторону не работает:).

edik
01-27-2011, 12:33 PM
edik, моя бурная фантазия в эту сторону не работает:).

"Nobody is perfect." :grum:

AUM
01-27-2011, 12:44 PM
"Nobody is perfect." :grum:

Да, я пойду работать над собой, а то как-то нехорошо выходит:).

Милька
01-27-2011, 12:53 PM
велком

а в консерве в каком направлении?

AUM
01-27-2011, 12:57 PM
велком

а в консерве в каком направлении?

Академический вокал - оперу поем, хотя у меня рок-группа была и не одна и не так давно. А на инструментах это пока так, баловство, да и только:). Но я в процессе.

Милька
01-27-2011, 12:58 PM
класс

AUM
01-27-2011, 01:05 PM
класс

Да, не без этого:).

Милька
01-27-2011, 01:07 PM
ну а записи рок исполнений где?
оперным голосом
это как старый найтвиш?
когда тара вокалом была

Радригес
01-27-2011, 01:10 PM
Тогда вам лучше в Западный Голливууд, а не западный ЛА - там сплошные голубые и розовые, и будете чувствовать себя как дома...ой, не то сказал, но ладно...короче, сильно подозреваю, что вы перепутали ЛА с Голливуудом...

Edik покажи деушке Камптон.

AUM
01-27-2011, 02:00 PM
ну а записи рок исполнений где?
оперным голосом
это как старый найтвиш?
когда тара вокалом была

Оперный не записывала:). Соседи повесятся, у меня акустика в квартире дай Боже и голос у меня ахого громкий, так что дома исключительно шепотом:). Кстати, рок я оперным голосом не пою, только опционально использую, собственно так же как гролл, скрим и прочее.
Можешь послушать мое мурлыканье полторагодичной давности, я тогда еще без муз. подготовки была, в общем смотри в контакте на моей странице, ссылка в моей подписи.

AUM
01-27-2011, 02:01 PM
Edik покажи деушке Камптон.

Радригес, с ним опасно:). Я сама как-нибудь.

motyileva
02-01-2011, 06:33 AM
а как уезжаете, родственики забирают?

Skipper949
03-13-2011, 02:11 PM
Собственно, сабж.

Через три года поеду в LA. Поеду на совсем, надеюсь, то бишь жить. С английским у меня пока худо, а в остальном не пропаду, но друзья не лишнее:). Тем более в России не успела нажить за свои-то 25 лет. Не то чтоб дерьмо человек, просто очень занята всегда была. Обо мне можете почитать в теме, "Расскажи О Себе" пост обзывается: "Будем знакомиться. Я из Новосибирска, через три года буду в LA." Если доп. информация интересна - пишите.

Буду рада пообщаться, опять же в меру времени, вот и ищу за три года до:).

Я думаю рановато за три года искать друзей :) за это время всё может измениться, ещё передумаете сюда еxать возможно..

Вот как приедите тогда и ищите. А так без разницы где юотенциальныx друзей искать тут Лос Анджелес да и вся Южная Калифорния этот как бэ один большой ЛА. Если в пределаx 45ти езды дистанции на машине то значит потенциальный друг :) Разные города, районы тут с очень прикольными назвaниями, это да, но всё на один лад. Так что западный Голивуд или там ещё какой почти без разницы.

katef27
04-26-2011, 11:15 PM
Оперативно думаете! Аж за три года вперед, что ж похвально. Я живу в Беверли Хилз, мне тоже 25 лет. ЛА обажаю, считаю это лучшим местом в мире. Западный Голливуд от меня оч близко, так близко что я туда за продуктами езжу. Пиши на емейл пообщаемся [email protected] Екатерина