PDA

View Full Version : Будем знакомиться. Я из Новосибирска, через три года буду в LA.



AUM
01-27-2011, 03:56 AM
И там продолжение: если доживу:). А я живучая, так что скоро ждите в гости.
Чего хочу на этом форуме:
- друзья, жилье: поеду скорее всего в West LA, а на новое место со связями ехать уже куда проще. Меня, ведь, встретить кто-то должен:), плюс хотелось бы жить на подселении (в смысле с кем-нибудь): в одиночку я одичаю, из дома не буду выходить, сопьюсь и сдохну (шучу, конечно: не пью вообще алкоголь). Но поеду я с собакой, она у меня привитая и с родословной, так что провести через границу, надеюсь, дадут (?) Как думаете?
- бизнес-партнеров. У самой b2b бизнес в России, работаю также с Украиной. Заграницу могу поехать, имея с собой работу от российских компаний + расширение своего бизнеса + на месте не должно сложности возникнуть с постоянной работой (резюме у меня впечатляющее, и в крупнейшие компании-разработчики по России зовут, а не дали как этим летом пригласили в Московское ФСБ на работу). Проблема есть в английском: знаю исключительно на уровне песен.
Кстати, о песнях, еду-то в основном потому, что музыкант (у меня кроме двух высших и нескольких средне-специальных есть образование в консерватории): пишу музыку, тексты, пою, играю на инструментах: пианино, гитара, дудук. В LA, как мне кажется, будет проще реализовать намеченные в этом плане действия. Т.е. бизнес для меня лишь то, что удается лучше всего, но моя страсть в музыке, так что именно ею и хотелось бы заниматься приоритетно. Тут тоже нужно знать куда в первую очередь податься. Я не тупая и сама соображу, но элементарно "аморальная" поддержка нужна.
Ну, почему еще LA: там проще с гомофобией, говорят. Тут в России просто невозможно самовыражаться: отношение очень негативное, как будто я хожу и пропагандирую "становитесь лесбиянками":) - таковы наши тупые общественные нормы, не готовы люди к этому.
Что еще о себе сказать?.. А ну да, зовут Анастасия, 25 лет, козерог, очень симпатичная, стройная, почти 90*60*90, 52 кг. вес, 170 рост, темные до пояса волосы - это исключительно для девушек, ибо см. выше.
Я много о чем могу рассказать: опыт и эрудиция позволяют.

w1z
07-10-2011, 11:25 PM
странно, ни одного поста)))))))

Dafna
07-10-2011, 11:27 PM
странно, ни одного поста)))))))

Мы считаем дни...

edik
07-10-2011, 11:54 PM
странно, ни одного поста)))))))

Не удивляйтесь - на форуме одни гомофобы...

Srg Clock
07-11-2011, 12:21 AM
АУМ, вы лесбиянка или нет, я так и не понял? Если да, то в ЛА (в Голливуде) вам будет хорошо. Вообще все крупные города в США (да и во всём мире) имеют гей-районы.
Недостаток - почему-то в этих гей районах самые высокие цены на жильё. Голливуд тому пример. Видать гомофобы специально цены подымают.
С вашими внешними данными 90-60-90 вы себе подружку найдёте 100%.