PDA

View Full Version : Обама на второй срок.



Pages : [1] 2 3

Izolda
01-25-2011, 09:28 AM
Ну что, кажется Обама обьявил о том, что будет баллотироваться нан второй срок. Мне просто интересно, кто будет за него голосовать? Ну в стране найдутся такие, ясен пень, а на форуме?

Буржуй
01-25-2011, 09:29 AM
Ну что, кажется Обама обьявил о том, что будет баллотироваться нан второй срок. Мне просто интересно, кто будет за него голосовать? Ну в стране найдутся такие, ясен пень, а на форуме?
Акватрель как минимум.

Радригес
01-25-2011, 09:31 AM
Зависит кто будет соперникком. Если дурочка с Севера то конечно Обама.

Izolda
01-25-2011, 09:34 AM
Зависит кто будет соперникком. Если дурочка с Севера то конечно Обама.

Что?? во-первых, она не дурочка, а во-вторых все равно за кандидатами всегда кто-то стоит (стоят) . Никаких Обам!!!

Радригес
01-25-2011, 09:37 AM
Что?? во-первых, она не дурочка, а во-вторых все равно за кандидатами всегда кто-то стоит (стоят) . Никаких Обам!!!

Хорошо она будуший президент Америки. Лицо страны!

Izolda
01-25-2011, 09:40 AM
Хорошо она будуший президент Америки. Лицо страны!

ладно. А что хорошего сделал Обама? А ему можно доверить страну?

Радригес
01-25-2011, 09:44 AM
ладно. А что хорошего сделал Обама? А ему можно доверить страну?

Скажу о лице страны.

Обама почти ничего не сделал. Но, он умеет говорить, достойно ведет себя на публике, имеет какое то представление о мире в целом.

Что из себя представляет Пеилин? Ты её можешь представить на межправительственных переговорах, встречах? Допустим большой 8?

Screw101
01-25-2011, 09:52 AM
Скажу о лице страны.

Обама почти ничего не сделал. Но, он умеет говорить, достойно ведет себя на публике, имеет какое то представление о мире в целом.

Что из себя представляет Пеилин? Ты её можешь представить на межправительственных переговорах, встречах? Допустим большой 8?

Сейчас придут доморощенные республиканцы и будут кричать "А судьи кто?"...Самое интересное, что для многих из них loyalty to their party supersede loyalty to their country...:rolleyes:

Sixteen
01-25-2011, 09:55 AM
не хочу обаму на второй срок. хочу какого нить нормального чувачка вместо обамы. да. если чорный стал президентом, то теперь можно мормона попробовать. или тетку какую-нибудь. тока не сару палин. нихачу штоб кухарка управляла государством, вполне с нее аляски хватило едрить ее налево.

Радригес
01-25-2011, 09:58 AM
будет достойный реп - проголосую. То что шас в меню - отходы.

Izolda
01-25-2011, 10:02 AM
Скажу о лице страны.

Обама почти ничего не сделал. Но, он умеет говорить, достойно ведет себя на публике, имеет какое то представление о мире в целом.

Что из себя представляет Пеилин? Ты её можешь представить на межправительственных переговорах, встречах? Допустим большой 8?

поклониться шейху (или кто он там) Саудовской Аравии- это нормально? А жена его полезла обнимнаться к королеве Английской? А говорить постоянно о рабовладельческой Америке, а жена обамы сказала, что только сейчас стала гордиться Америкой? да я могу список присвести..:grum:

Malishka
01-25-2011, 10:02 AM
Скажу о лице страны.

Обама почти ничего не сделал. Но, он умеет говорить, достойно ведет себя на публике, имеет какое то представление о мире в целом.
Что из себя представляет Пеилин? Ты её можешь представить на межправительственных переговорах, встречах? Допустим большой 8?

да, нет, нет

Izolda
01-25-2011, 10:03 AM
будет достойный реп - проголосую. То что шас в меню - отходы.

а не будет достойного- за обаму, да? Пусть лучше отстойный реп, но не обама.

Dantik
01-25-2011, 10:04 AM
будет достойный реп - проголосую. То что шас в меню - отходы.

Ну и чем тебе Ромни или Хакаби не нравятся?

Yurikka
01-25-2011, 10:04 AM
кого бы репы ни выдвинули в кандидаты (кроме сары паленой) станет президентом. очень хочется что-бы выдвинули какого нибудь достойного еврея типа барри голдвотера...

Радригес
01-25-2011, 10:06 AM
поклониться шейху (или кто он там) Саудовской Аравии- это нормально? А жена его полезла обнимнаться к королеве Английской? А говорить постоянно о рабовладельческой Америке, а жена обамы сказала, что только сейчас стала гордиться Америкой? да я могу список присвести..:grum:

не надо ничего приводить. А то я Бушика приведу. Там то точно жопа будет.
Ты мне лучше скажи эти притенденты когда нить будут достойными?

Izolda
01-25-2011, 10:06 AM
кого бы репы ни выдвинули в кандидаты (кроме сары паленой) станет президентом. очень хочется что-бы выдвинули какого нибудь достойного еврея типа барри голдвотера...


а чем цоррес тебе не подходит?

Радригес
01-25-2011, 10:07 AM
Ну и чем тебе Ромни или Хакаби не нравятся?

Ромни да, второй нет. Посмотрим кто будет в финале.

Sixteen
01-25-2011, 10:08 AM
кого бы репы ни выдвинули в кандидаты (кроме сары паленой) станет президентом. очень хочется что-бы выдвинули какого нибудь достойного еврея типа барри голдвотера...

еврею низзя. ты чо. против еврея будут
(а) чорные
(б) мексы
(ц) католики
(д) евреи тоже будут против
(е) я ваще не знаю кто кроме меня будет за

Акватрель
01-25-2011, 10:08 AM
Акватрель как минимум.

Я сначала посмотрю на альтернативу. Интересно, а демократы будут еще кого-нибудь выдвигать кроме Обамы или нет?

Радригес
01-25-2011, 10:08 AM
а чем цоррес тебе не подходит?

Цореса в Москву не пустят. Как вести переговоры?

Акватрель
01-25-2011, 10:09 AM
еврею низзя. ты чо. против еврея будут
(а) чорные
(б) мексы
(ц) католики
(д) евреи тоже будут против (е) я ваще не знаю кто кроме меня будет за

ну это ты погорячился

Malishka
01-25-2011, 10:09 AM
будет достойный реп - проголосую. То что шас в меню - отходы.

Отходы?? НИфига себе................

Yurikka
01-25-2011, 10:09 AM
а чем цоррес тебе не подходит?

читай внимательно! я сказал - репы выдвинут, а соросс не реп и репы его не выдвинут, капишь? этой стране нужен умный, красивый, образованный и обаятельный лидер. мне кажется что в данный момент только еврейский народ может выдвинуть квалифицированного кандидата.

Izolda
01-25-2011, 10:10 AM
Цореса в Москву не пустят. Как вести переговоры?

почему?

Malishka
01-25-2011, 10:10 AM
кого бы репы ни выдвинули в кандидаты (кроме сары паленой) станет президентом. очень хочется что-бы выдвинули какого нибудь достойного еврея типа барри голдвотера...

Еврея не надо

Акватрель
01-25-2011, 10:10 AM
Еврея не надо

че это?

Sixteen
01-25-2011, 10:10 AM
ну это ты погорячился

это ты давно не смотрела на бруклинских евреев.

Malishka
01-25-2011, 10:11 AM
читай внимательно! я сказал - репы выдвинут, а соросс не реп и репы его не выдвинут, капишь? этой стране нужен умный, красивый, образованный и обаятельный лидер. мне кажется что в данный момент только еврейский народ может выдвинуть квалифицированного кандидата.

I like Marco Rubio :34:

Радригес
01-25-2011, 10:11 AM
Еврея не надо

Американца с советскими корнями. Я бы проголосовал.

Sixteen
01-25-2011, 10:11 AM
че это?

во, малишка тоже похоже бруклинский еврей. я же говорил.

Акватрель
01-25-2011, 10:11 AM
это ты давно не смотрела на бруклинских евреев.
я на них вообще никогда не смотрела. а что с ними не так?

Izolda
01-25-2011, 10:11 AM
читай внимательно! я сказал - репы выдвинут, а соросс не реп и репы его не выдвинут, капишь? этой стране нужен умный, красивый, образованный и обаятельный лидер. мне кажется что в данный момент только еврейский народ может выдвинуть квалифицированного кандидата.


Юрик, я уже так привыкла к твоим подколкам, что уже не понимаю, всерьез ты, или как всегда... во как.
а насчет еврея- я бы Майкла саваджа.. (мечтательно)

Yurikka
01-25-2011, 10:11 AM
Еврея не надо

что значит не надо? африкоамериканцам значит можно а нам то почему нельзя?

Malishka
01-25-2011, 10:12 AM
че это?

так
не нужно и всё
Такой человек не сможет вести про-израильскую политику без постоянного усуждения. Пусть про-израильскую политику ведут не евреи :34:

Sixteen
01-25-2011, 10:12 AM
Американца с советскими корнями. Я бы проголосовал.

михайло блумберг. но он против еврея президента.
а я лично против михайлы блумберга, потому што козлина он редкостная.

Акватрель
01-25-2011, 10:12 AM
Юрик, я уже так привыкла к твоим подколкам, что уже не понимаю, всерьез ты, или как всегда... во как.
а насчет еврея- я бы Майкла саваджа.. (мечтательно)

Надо покопаться в теме Эдика про евреев, кто не подозревает.. там много претендентов

Malishka
01-25-2011, 10:12 AM
Американца с советскими корнями. Я бы проголосовал.

только из за советских корней????

Я хочу квалифицированного, модерейт/правого

Dantik
01-25-2011, 10:12 AM
Ромни да, второй нет. Посмотрим кто будет в финале.

То есть, один из "отходов" нравится. А можешь внятно объяснить, чем тебе не нравится второй?

Sixteen
01-25-2011, 10:13 AM
я на них вообще никогда не смотрела. а что с ними не так?

they are a bunch of self-hating bloody bastards

Izolda
01-25-2011, 10:13 AM
Американца с советскими корнями. Я бы проголосовал.

такой не пройдет.

Malishka
01-25-2011, 10:13 AM
что значит не надо? африкоамериканцам значит можно а нам то почему нельзя?

Всем можно если они ситизены и тут родились, но это не значит что нужно. Вот в Израиле пожалуйста, я не против, а тут не надо

Акватрель
01-25-2011, 10:13 AM
так
не нужно и всё
Такой человек не сможет вести про-израильскую политику без постоянного усуждения. Пусть про-израильскую политику ведут не евреи :34:

По-моему, в любом случае будет осуждение, или с одной или с другой стороны. Волков бояться - в лес не ходить

Yurikka
01-25-2011, 10:13 AM
так
не нужно и всё
Такой человек не сможет вести про-израильскую политику без постоянного усуждения. Пусть про-израильскую политику ведут не евреи :34:

очень просто можно сбалансировать этот фактор путём назначения на должность секретари оф стэйт американца арабского происхождения.

Malishka
01-25-2011, 10:15 AM
По-моему, в любом случае будет осуждение, или с одной или с другой стороны. Волков бояться - в лес не ходить

тяжело обвинить ВОСПА когда про-израильская политика, тогда это просто часть его/её адженды. Когда еврей обвинения немного другие+если такой захочет что то доказать так может получитьса противоположный эффект--буде анти Израильская политика, а меня это не устраивает.

Мы прекрасно справляемся что бы быть в "тени"-лоби и другие значительные посты в правительстве БЕЗ того что бы быть названым презиком :34:

Акватрель
01-25-2011, 10:15 AM
очень просто можно сбалансировать этот фактор путём назначения на должность секретари оф стэйт американца арабского происхождения.

я представляю те совещания..


Кстати, было бы интересно, если еврей-президент с арабом вице-президентом.. вот был бы номер
:34:

Yurikka
01-25-2011, 10:15 AM
Всем можно если они ситизены и тут родились, но это не значит что нужно. Вот в Израиле пожалуйста, я не против, а тут не надо

что за понятия времён средневекового гетто? евреям нечего стесняться, если чёрным есть чем гордиться то евреям и подавно!

Malishka
01-25-2011, 10:15 AM
очень просто можно сбалансировать этот фактор путём назначения на должность секретари оф стэйт американца арабского происхождения.

ну смейся, смейся :27:

Акватрель
01-25-2011, 10:15 AM
тяжело обвинить ВОСПА когда про-израильская политика, тогда это просто часть его/её адженды. Когда еврей обвинения немного другие+если такой захочет что то доказать так может получитьса противоположный эффект--буде анти Израильская политика, а меня это не устраивает.

Мы прекрасно справляемся что бы быть в "тени"-лоби и другие значительные посты в правительстве БЕЗ того что бы быть названым презиком :34:

ага. вот так, да? Тихой сапой далеко можно пойти))

Yurikka
01-25-2011, 10:15 AM
я представляю те совещания..


Кстати, было бы интересно, если еврей-президент с арабом вице-президентом.. вот был бы номер
:34:

что за понятия времён средневекового гетто? евреям нечего стесняться, если чёрным есть чем гордиться то евреям и подавно!

Malishka
01-25-2011, 10:16 AM
что за понятия времён средневекового гетто? евреям нечего стесняться, если чёрным есть чем гордиться то евреям и подавно!

ты умеешь читать? Такое впечатление что нет
Я не люблю напрямую тараном, гораздо больше [gets accomplished in the background behind scenes]. Мне важе результат а не показуха. А еврей президент у нас уже есть, он в Израиле. Про стеснятьса/не стеснятьса вообще речь не идёт.

Акватрель
01-25-2011, 10:16 AM
что за понятия времён средневекового гетто? евреям нечего стесняться, если чёрным есть чем гордиться то евреям и подавно!

повторяешься

Malishka
01-25-2011, 10:17 AM
ага. вот так, да? Тихой сапой далеко можно пойти))

да, вполне
Тихо едешь дальше будешь :34:

Радригес
01-25-2011, 10:17 AM
А можешь внятно объяснить, чем тебе не нравится второй?
Southern baptist minister. Такой не должен быть во главе страны.
Но опять же это мое скромное мнение.

Maximusss
01-25-2011, 10:19 AM
Верните Клинтона !

Акватрель
01-25-2011, 10:19 AM
Огласите весь список

Радригес
01-25-2011, 10:20 AM
Верните Клинтона !

Она у нас в правительстве.

Malishka
01-25-2011, 10:20 AM
Огласите весь список

кого конкретно?

Акватрель
01-25-2011, 10:20 AM
Верните Клинтона !

вот!:leader:

Izolda
01-25-2011, 10:20 AM
чет я не понимаю. Тема про президента Америки, , а не Израиля. При чем тут Израиль вообще?
Пердставляю- армяне бы говорили- а что это даст армянам? итальянцы- а что это даст итальянцам, и тд и тп. Президент должен быть для американцев, а не для других стран.. Сначала- граждане Америки, ну а ПОТОМ (если хватит финансов и сил) , то другие. я так понимаю. Или я неправа? :confused:

Yurikka
01-25-2011, 10:20 AM
ты умеешь читать? Такое впечатление что нет
Я не люблю напрямую тараном, гораздо больше [gets accomplished in the background behind scenes]. Мне важе результат а не показуха. А еврей президент у нас уже есть, он в Израиле. Про стеснятьса/не стеснятьса вообще речь не идёт.

ой вэй, вечно осторожничаем, вечно не на виду, вечно в старом засаленом пиджаке абы лишь люди чево не подумали... стены гетто пали со времён наполеоновских войн пора уже выйти... почему человек любого другого вероисповедания (даже те которые верят в сказки) может балотироваться а еврей нет?!

Акватрель
01-25-2011, 10:21 AM
кого конкретно?

вообще всех, кто уже баллотируется ото всех партий

Dantik
01-25-2011, 10:21 AM
Верните Клинтона !

Она никуда и не уходила.

ciao
01-25-2011, 10:21 AM
ты умеешь читать? Такое впечатление что нет
Я не люблю напрямую тараном, гораздо больше [gets accomplished in the background behind scenes]. Мне важе результат а не показуха. А еврей президент у нас уже есть, он в Израиле. Про стеснятьса/не стеснятьса вообще речь не идёт.

а почему так важна произраильская позиция будущего президента
а не проконголезская или там промонгольская к примеру?

Izolda
01-25-2011, 10:22 AM
ой вэй, вечно осторожничаем, вечно не на виду, вечно в старом засаленом пиджаке абы лишь люди чево не подумали... стены гетто пали со времён наполеоновских войн пора уже выйти... почему человек любого другого вероисповедания (даже те которые верят в сказки) может балотироваться а еврей нет?!

почему не может? может.

Izolda
01-25-2011, 10:22 AM
а почему так важна произраильская позиция будущего президента
а не проконголезская или там промонгольская к примеру?

ну вот я об том же.

Буржуй
01-25-2011, 10:23 AM
Я сначала посмотрю на альтернативу. Интересно, а демократы будут еще кого-нибудь выдвигать кроме Обамы или нет?

Нет конечно. Обама ис ит.

Yurikka
01-25-2011, 10:23 AM
почему не может? может.

я надеюсь на твой мощный голос и всестороннюю поддержку!

Malishka
01-25-2011, 10:23 AM
чет я не понимаю. Тема про президента Америки, , а не Израиля. При чем тут Израиль вообще?
Пердставляю- армяне бы говорили- а что это даст армянам? итальянцы- а что это даст итальянцам, и тд и тп. Президент должен быть для американцев, а не для других стран.. Сначала- граждане Америки, ну а ПОТОМ (если хватит финансов и сил) , то другие. я так понимаю. Или я неправа? :цонфусед:

У каждого президента есть адженда на вещи-политика, экономика, [foreign relations]. Для меня как для еврейки американки важно отношения президента и его/её политика по отношению к Израилю (в добовлении ко всему остальному перечисленному)

Радригес
01-25-2011, 10:23 AM
а почему так важна произраильская позиция будущего президента
а не проконголезская или там промонгольская к примеру?

Как почему? Нам же Израил из окон восточного побережья виден.

Буржуй
01-25-2011, 10:23 AM
будет достойный реп - проголосую. То что шас в меню - отходы.

Что означгает достойный? никчёмный как обама который умеет говорить?

Izolda
01-25-2011, 10:24 AM
я надеюсь на твой мощный голос и всестороннюю поддержку!


а почему бы нет, если он достоин. (Ключевое слово- ДОСТОИН, а не еврей). я бы за майкла (не блумберга) проголосовала бы.

Буржуй
01-25-2011, 10:25 AM
а почему так важна произраильская позиция будущего президента
а не проконголезская или там промонгольская к примеру?

Еврея больше интересует израиль чем монголия. Ну как бы тебе абяснить: мне бюдет неприятно если в израиле вдруг праизайдет землетресение иа пагибнут люди, мне было параленьно кагда на гаити или где там было то что было.

Malishka
01-25-2011, 10:26 AM
ой вэй, вечно осторожничаем, вечно не на виду, вечно в старом засаленом пиджаке абы лишь люди чево не подумали... стены гетто пали со времён наполеоновских войн пора уже выйти... почему человек любого другого вероисповедания (даже те которые верят в сказки) может балотироваться а еврей нет?!

Перестань разговаривать местячковым говором, это тебя не красит. Осторожность евреев не губила а помогала больше 5,000 лет. Ещё раз, никто никого ничего не стесняетса, этого вообще нет, просто с МОЕЙ точки зрения можно [accomplish] гораздо большее находясь за кулисами.

Anyone can become a prez if they qualify :34:


а почему так важна произраильская позиция будущего президента
а не проконголезская или там промонгольская к примеру?

Я сказала что важно мне, что важно Шаквите или Мухаммеду скорее всего будет отличатьса. Да, я считаю что мир с Израилем хорош для всей страны так как это единственный союзник на ближнем Востоке для Америке и [when shit hits the fan] Израиль к сожалению будет первым принимать удары и посылать воевать. Философия у них западная

Буржуй
01-25-2011, 10:26 AM
я представляю те совещания..


Кстати, было бы интересно, если еврей-президент с арабом вице-президентом.. вот был бы номер
:34:да, примерно такой же номер как еврей президент с узбеком вицепрезидентом в расие...

Izolda
01-25-2011, 10:26 AM
У каждого президента есть адженда на вещи-политика, экономика, [foreign relations]. Для меня как для еврейки американки важно отношения президента и его/её политика по отношению к Израилю (в добовлении ко всему остальному перечисленному)


я русская, мне бы тоже хотелось какоого-то пророссийского отношения. Да и каждому хочется. Но все равно. Америка- в первую очередь для американцев. а потом...

Malishka
01-25-2011, 10:27 AM
вообще всех, кто уже баллотируется ото всех партий

Пока никто не баллатируетса но выкинутые имена:
Майк Хакаби
Мит Ромни
Сарочка Палин
(я бы добавила Марко Рубио, считаю он бы выиграл)

От демов пока глухо, наверное только Обама, Мадам Клинтон не будет

Izolda
01-25-2011, 10:28 AM
Еврея больше интересует израиль чем монголия. Ну как бы тебе абяснить: мне бюдет неприятно если в израиле вдруг праизайдет землетресение иа пагибнут люди, мне было параленьно кагда на гаити или где там было то что было.


а если в России? параллельно тоже? (спросила, сощурив глаза)

Буржуй
01-25-2011, 10:29 AM
а если в России? параллельно тоже? (спросила, сощурив глаза)

менее паралельно

Maximusss
01-25-2011, 10:30 AM
Верните Била, который играл на сейксофоне !

Izolda
01-25-2011, 10:32 AM
менее паралельно
ну ладно, хоть менее.

Буржуй
01-25-2011, 10:33 AM
ну тогда и не открывай темы о России. (обиделась)

чего это вдруг? 8O

Sixteen
01-25-2011, 10:33 AM
чет я не понимаю. Тема про президента Америки, , а не Израиля. При чем тут Израиль вообще?
Пердставляю- армяне бы говорили- а что это даст армянам? итальянцы- а что это даст итальянцам, и тд и тп. Президент должен быть для американцев, а не для других стран.. Сначала- граждане Америки, ну а ПОТОМ (если хватит финансов и сил) , то другие. я так понимаю. Или я неправа? :цонфусед:

президент должен вести внешнюю политику так, чтобы не предавать и продавать своих стратегических союзников чтобы его похвалили какие-нибудь стратегические враги. вот что должен делать президент, чтобы быть "президентом для американцев", как ты говоришь. к сожалению обама делает все наоборот. поэтому он президент против американцев, а не для них.

ciao
01-25-2011, 10:33 AM
Еврея больше интересует израиль чем монголия. Ну как бы тебе абяснить: мне бюдет неприятно если в израиле вдруг праизайдет землетресение иа пагибнут люди, мне было параленьно кагда на гаити или где там было то что было.

это скери
помойму
когда вопрос избрания президента сша зависит от оношения кандидата к небольшой стране где-то в юго-западной азии
да и за монголию обидно монголия тоже где-то там

Izolda
01-25-2011, 10:33 AM
чего это вдруг? 8О


Жиря, ну слепая я. ТЫ написал "менее", я прочитала "мне".

Я исправила.

Акватрель
01-25-2011, 10:34 AM
а почему так важна произраильская позиция будущего президента
а не проконголезская или там промонгольская к примеру?

Потому что, Израиль - последний и единственный бастион разума в Миддл Исте. Если Америка не будет его поддерживать, то каюк будем не только Израилю

P.S>Монголия пока еще не беспокоит..Гондурас тоже

Izolda
01-25-2011, 10:35 AM
Потому что, Израиль - последний и единственный бастион разума в Миддл Исте. Если Америка не будет его поддерживать, то каюк будем не только Израилю

П.С>Монголия пока еще не беспокоит..Гондурас тоже

а зря вы монголию не берете в расчет. вдруг там подрастает потомок чингис -хана?

Sixteen
01-25-2011, 10:35 AM
это скери
помойму
когда вопрос избрания президента сша зависит от оношения кандидата к небольшой стране где-то в юго-западной азии
да и за монголию обидно монголия тоже где-то там

монголия не является страт. союзником США. Израель - является.
че тут неясного. а россия например как была "потенциальный противник" так и осталась, потому что так надо обоим ВПК

Акватрель
01-25-2011, 10:36 AM
Пока никто не баллатируетса но выкинутые имена:
Майк Хакаби
Мит Ромни
Сарочка Палин(я бы добавила Марко Рубио, считаю он бы выиграл)

От демов пока глухо, наверное только Обама, Мадам Клинтон не будет

это она шутит..

а Хиллари, наверное, будет вкупе с Обамой, вице- президентом?

Maximusss
01-25-2011, 10:36 AM
Потому что, Израиль - последний и единственный бастион разума в Миддл Исте. Если Америка не будет его поддерживать, то каюк будем не только Израилю


Плюс пицот.
К сожалению Барак ибн Хуссейн это понимает несколько странно, по своему....

Буржуй
01-25-2011, 10:36 AM
это скери
помойму
когда вопрос избрания президента сша зависит от оношения кандидата к небольшой стране где-то в юго-западной азии
да и за монголию обидно монголия тоже где-то там

Он не зависит, это один из факторов. Я исторически голосую за республиканцев, но если бвдруг будет кандитат антиизраилиевский то мне будет достаточно причин чтобы за него не голосовать. Точно так же если будет кандидать предлажившиой запретить оружие, итд. За монголию пусть валнуюца монголи, ну на крайний случай россияне.

Maximusss
01-25-2011, 10:36 AM
а зря вы монголию не берете в расчет. вдруг там подрастает потомок чингис -хана?

Там 2/3 страны так или иначе его потомки

Yurikka
01-25-2011, 10:37 AM
Пока никто не баллатируетса но выкинутые имена:
Майк Хакаби
Мит Ромни
Сарочка Палин
(я бы добавила Марко Рубио, считаю он бы выиграл)

От демов пока глухо, наверное только Обама, Мадам Клинтон не будет

я слышал что нют гингрич подумывает о том что-бы выставить свою кандидатуру. я б проголосовал.

Акватрель
01-25-2011, 10:37 AM
да, примерно такой же номер как еврей президент с узбеком вицепрезидентом в расие...

В российском законодательстве нет вице-президента.. там - премьер

ciao
01-25-2011, 10:38 AM
Потому что, Израиль - последний и единственный бастион разума в Миддл Исте. Если Америка не будет его поддерживать, то каюк будем не только Израилю

P.S>Монголия пока еще не беспокоит..Гондурас тоже

возможно.
я полностью политически безграмотна в этом вопросе

Буржуй
01-25-2011, 10:38 AM
В российском законодательстве нет вице-президента.. там - премьер

Адин чёрт.

Буржуй
01-25-2011, 10:38 AM
Там 2/3 страны так или иначе его потомки

А в россие меньше?

Акватрель
01-25-2011, 10:39 AM
а зря вы монголию не берете в расчет. вдруг там подрастает потомок чингис -хана?

Монголия отжила свои 15 минут славы..

Adrian_Mole
01-25-2011, 10:40 AM
Я давно всем своим друзьям, а это люди из мидлкласса, говорил, что обезьяна пройдёт на второй срок.
Год назад надо мной подсмеивались.
Сейчас уже хмурые лица.
Уверен что он пройдёт. У этой страны, как и у всего человечества здравый смысл полностью испарился + обизяна очень говорливая + его говорильня теперь почти что на 2 года будет о создании новых рабочих мест, медицину мы уже проехали + достойного кандидата от репов нет и видимо не будет. За него проголосует большинство. Тем более на его выборы грозятся собрать 1 млд. когда то цветущей зелёной бумаги.

Акватрель
01-25-2011, 10:40 AM
А в россие меньше?

я, например..:27:

боитесь!:28:

Буржуй
01-25-2011, 10:41 AM
Я давно всем своим друзьям, а это люди из мидлкласса, говорил, что обезьяна пройдёт на второй срок.
Год назад надо мной подсмеивались.
Сейчас уже хмурые лица.
Уверен что он пройдёт. У этой страны, как и у всего человечества здравый смысл полностью испарился + обизяна очень говорливая + его говорильня теперь почти что на 2 года будет о создании новых рабочих мест, медицину мы уже проехали + достойного кандидата от репов нет и видимо не будет. За него проголосует большинство. Тем более на его выборы грозятся собрать 1 млд. когда то цветущей зелёной бумаги.
ЛОЛ. Сейчас аква будет розовым писать...

Maximusss
01-25-2011, 10:41 AM
А в россие меньше?

Поменьше. России повезло что в её развитии оставили своё наследие евреи и европейцы.

Буржуй
01-25-2011, 10:41 AM
я, например..:27:

боитесь!:28:

татар баяца в расие не жить

Акватрель
01-25-2011, 10:41 AM
Я давно всем своим друзьям, а это люди из мидлкласса, говорил, что обезьяна пройдёт на второй срок.
Год назад надо мной подсмеивались.
Сейчас уже хмурые лица.
Уверен что он пройдёт. У этой страны, как и у всего человечества здравый смысл полностью испарился + обизяна очень говорливая + его говорильня теперь почти что на 2 года будет о создании новых рабочих мест, медицину мы уже проехали + достойного кандидата от репов нет и видимо не будет. За него проголосует большинство. Тем более на его выборы грозятся собрать 1 млд. когда то цветущей зелёной бумаги.

я понимаю, что тема в "без ограничений", но поменяй пожалуйста "обезьяна" на более пристойный нерасисткий эпитет. Иначе - бан.
спасибо:34:

Adrian_Mole
01-25-2011, 10:42 AM
ЛОЛ. Сейчас аква будет розовым писать...
Месячные?

Буржуй
01-25-2011, 10:42 AM
Поменьше. России повезло что в её развитии оставили своё наследие евреи и европейцы.

Это россиянам хочеца думать что поменьше. там тот же расклад 2/3

Буржуй
01-25-2011, 10:42 AM
Месячные?

вот дыд ай сей :-)

ciao
01-25-2011, 10:43 AM
но если бвдруг будет кандитат антиизраилиевский то мне будет достаточно причин чтобы за него не голосовать. .

здесь согласна
для кандидата в президенты сша иметь резкую анти позицию в отношении израиля так же странно как и резкую про

я поэтому и спрашиваю почему это так важно

Maximusss
01-25-2011, 10:43 AM
Это россиянам хочеца думать что поменьше. там тот же расклад 2/3

Да не... не может быть так много

Adrian_Mole
01-25-2011, 10:44 AM
я понимаю, что тема в "без ограничений", но поменяй пожалуйста "обезьяна" на более пристойный нерасисткий эпитет. Иначе - бан.
спасибо:34:
Мне бан по барабану.
Я буду называть так, как сочту нужным.
Для меня это говорящая обизиана и не более.

Буржуй
01-25-2011, 10:45 AM
здесь согласна
для кандидата в президенты сша иметь резкую анти позицию в отношении израиля так же странно как и резкую про

я поэтому и спрашиваю почему это так важно

Потомучто с союзниками надо иметь дружеские отношения

Буржуй
01-25-2011, 10:45 AM
Мне бан по барабану.
Я буду называть так, как сочту нужным.
Для меня это говорящая обизиана и не более.

си ю ин е фью дейс

Izolda
01-25-2011, 10:45 AM
а давайте не будем писать оскорбительно о России, и кто там что оставил. А то я список приведу РУССКИХ, что они оставили и России и миру. свои комплексы на других невешайте.

Буржуй
01-25-2011, 10:46 AM
а давайте не будем писать оскорбительно о России, и кто там что оставил. А то я список приведу РУССКИХ, что они оставили и России и миру. свои комплексы на других невешайте.

Ктож спорит? Одна водка чего стоит....:tong:

Izolda
01-25-2011, 10:46 AM
татар баяца в расие не жить


а че их бояться? я их люблю.

Izolda
01-25-2011, 10:47 AM
Ктож спорит? Одна водка чего стоит....:тонг:

зараза:tong::tong:

Буржуй
01-25-2011, 10:47 AM
зараза:tong::tong:

:rofl:

Malishka
01-25-2011, 10:47 AM
я русская, мне бы тоже хотелось какоого-то пророссийского отношения. Да и каждому хочется. Но все равно. Америка- в первую очередь для американцев. а потом...

Хоти, я же не против, и выбирай на основе этого если тебе важно
Я считаю про-Израильскую политику положительной для страны в целом поэтому я за

Yurikka
01-25-2011, 10:48 AM
а давайте не будем писать оскорбительно о России, и кто там что оставил. А то я список приведу РУССКИХ, что они оставили и России и миру. свои комплексы на других невешайте.

изольда, вот меня мучает вопрос, ты очень гордисся фактом что ты русская но по твоему росту не скажешь. ты четыре фута восемь инчей ростом и ни бюста ни косы славянской у тебя нету, какая же ты русская?

Буржуй
01-25-2011, 10:48 AM
изольда, вот меня мучает вопрос, ты очень гордисся фактом что ты русская но по твоему росту не скажешь. ты четыре фута восемь инчей ростом и ни бюста ни косы славянской у тебя нету, какая же ты русская?

:rofl::rofl::rofl:

ciao
01-25-2011, 10:49 AM
Мне бан по барабану.
Я буду называть так, как сочту нужным.
Для меня это говорящая обизиана и не более.

когда буйные психи могут голосовать
это тоже страшно
и ведь не запретишь

Радригес
01-25-2011, 10:49 AM
изольда, вот меня мучает вопрос, ты очень гордисся фактом что ты русская но по твоему росту не скажешь. ты четыре фута восемь инчей ростом и ни бюста ни косы славянской у тебя нету, какая же ты русская?

да русские девки повыше. И волосы у них длинные и шелковистые.

Malishka
01-25-2011, 10:50 AM
изольда, вот меня мучает вопрос, ты очень гордисся фактом что ты русская но по твоему росту не скажешь. ты четыре фута восемь инчей ростом и ни бюста ни косы славянской у тебя нету, какая же ты русская?

ну а я горжусь что еврейка хотя ни тёмных волос, ни печали в красивых коричневых глазах, ни головной боли, ни кветченья у меня нету и дальше что? Я не еврейка получаетса?

Акватрель
01-25-2011, 10:51 AM
Почему тема опять спускается к евреи/русские? Мы тут выбираем президента:34:

Yurikka
01-25-2011, 10:51 AM
да русские девки повыше. И волосы у них длинные и шелковистые.

вот и я о чём! у изольды ни росту, ни косы ни бузома нету. от русской у неё только татарские скулы...

Акватрель
01-25-2011, 10:51 AM
ну а я горжусь что еврейка хотя ни тёмных волос, ни печали в красивых коричневых глазах, ни головной боли, ни кветченья у меня нету и дальше что? Я не еврейка получаетса?

что это?

Yurikka
01-25-2011, 10:52 AM
ну а я горжусь что еврейка хотя ни тёмных волос, ни печали в красивых коричневых глазах, ни головной боли, ни кветченья у меня нету и дальше что? Я не еврейка получаетса?

ты рыжая и этого достаточно! плюс, с кветчаньем ты кажись немного переборщила... :grum:

Радригес
01-25-2011, 10:52 AM
вот и я о чём! у изольды ни росту, ни косы ни бузома нету. от русской у неё только татарские скулы...

Тут где то Жирик писаал 2/3 России татаро-монголы. Изи русская татаро-монголка.

Буржуй
01-25-2011, 10:53 AM
Почему тема опять спускается к евреи/русские? Мы тут выбираем президента:34:

евреи и неевреи, русские просто под общую метлу папали...:grum:

Буржуй
01-25-2011, 10:54 AM
Тут где то Жирик писаал 2/3 России татаро-монголы. Изи русская татаро-монголка.

она арийка еврейского разлива. У Изи бабушка на идише размавляла. :umn:

Буржуй
01-25-2011, 10:54 AM
ну а я горжусь что еврейка хотя ни тёмных волос, ни печали в красивых коричневых глазах, ни головной боли, ни кветченья у меня нету и дальше что? Я не еврейка получаетса?

Фигура еврейская :27:

Izolda
01-25-2011, 10:54 AM
Хоти, я же не против, и выбирай на основе этого если тебе важно
Я считаю про-Израильскую политику положительной для страны в целом поэтому я за


если это идет не в ущерб Америке, то почему бы и нет? А пока я этого не вижу.

ciao
01-25-2011, 10:54 AM
ты рыжая и этого достаточно! плюс, с кветчаньем ты кажись немного переборщила... :grum:

а что это
кветчанье?

Буржуй
01-25-2011, 10:56 AM
а что это
кветчанье?

это на идише

ciao
01-25-2011, 10:56 AM
это на идише

переведи плиз

Yurikka
01-25-2011, 10:56 AM
а что это
кветчанье?

incessant bitching

Malishka
01-25-2011, 10:57 AM
ты рыжая и этого достаточно! плюс, с кветчаньем ты кажись немного переборщила... :грум:

где ты видиш что я кветчаюсь?

Malishka
01-25-2011, 10:58 AM
Фигура еврейская :27:

да, у меня красивая фигура с попой и сиськами, а что?:27:

Буржуй
01-25-2011, 10:58 AM
где ты видиш что я кветчаюсь?

этот пост тому падтверждение :tong:

Malishka
01-25-2011, 10:58 AM
[incessant bitching]

ныданье :34:

Izolda
01-25-2011, 10:58 AM
изольда, вот меня мучает вопрос, ты очень гордисся фактом что ты русская но по твоему росту не скажешь. ты четыре фута восемь инчей ростом и ни бюста ни косы славянской у тебя нету, какая же ты русская?


Юрик, давай разберемся раз и навсегда.
1. Я не горжусь, я просто знаю, русские сплошное совершенство, а кто не согласен, те завиидуют.
2. Успокойся, я не русская, а монголка. И да, ничего иу меня нет.

Радригес
01-25-2011, 10:58 AM
incessant bitching

:rofl:

Yurikka
01-25-2011, 10:58 AM
где ты видиш что я кветчаюсь?

везде, у тебя всегда есть шо сказать :tong:

Буржуй
01-25-2011, 10:59 AM
да, у меня красивая фигура с попой и сиськами, а что?:27:

Ничего, а ты гавариш что нееврейка. Еврейка, куда ты денеся с тонущего карабля :-)

Izolda
01-25-2011, 10:59 AM
:рофл::рофл::рофл:


не завидуй.

Yurikka
01-25-2011, 11:00 AM
Юрик, давай разберемся раз и навсегда.
1. Я не горжусь, я просто знаю, русские сплошное совершенство, а кто не согласен, те завиидуют.
2. Успокойся, я не русская, а монголка. И да, ничего иу меня нет.

хмм... монголка? 8O иди к мене на ручки моя ты гладенькая...

Maximusss
01-25-2011, 11:00 AM
Ктож спорит? Одна водка чего стоит....:tong:

Её шведы русскому народу презентовали

И кстати это тоже наследие которое оставили европейцы русскому народу

Izolda
01-25-2011, 11:00 AM
ну а я горжусь что еврейка хотя ни тёмных волос, ни печали в красивых коричневых глазах, ни головной боли, ни кветченья у меня нету и дальше что? Я не еврейка получаетса?


а это что?

Буржуй
01-25-2011, 11:00 AM
переведи плиз


incessant bitching

:34:

Malishka
01-25-2011, 11:00 AM
везде, у тебя всегда есть шо сказать :тонг:

у нормального мыслящего человек всегда есть ЧТО сказать (и вообще, я ещё не всё тут говорю) а кветченье это именно жалованье на судьбу, на работу, на жизнь, это не так, то не так, здоровье не туда и т.д.

Izolda
01-25-2011, 11:00 AM
Почему тема опять спускается к евреи/русские? Мы тут выбираем президента:34:

в том-то и дело..

Радригес
01-25-2011, 11:01 AM
а это что?

ты и идиша не знаешь?

Izolda
01-25-2011, 11:01 AM
вот и я о чём! у изольды ни росту, ни косы ни бузома нету. от русской у неё только татарские скулы...

не завидуй. вообще-то тема не обо мне...

ciao
01-25-2011, 11:02 AM
incessant bitching

а
ну в этом вопросе взгляд со стороны объективней
(я не про кого лично сейчас)

Sixteen
01-25-2011, 11:02 AM
мне не кажетса што обезьяна расистский эпитет.
расистский эпитет был бы например обезьяна определенного цвета.
а просто обезьяна - это указание на уровень разумности индивидуума, без всяческих расовых различий. это связано с тем что у всех человеческих рас абсолютно - ближайшие родственники в царстве животных - обезьяны.

Izolda
01-25-2011, 11:02 AM
что это?

:rofl:

Акватрель
01-25-2011, 11:02 AM
не завидуй. вообще-то тема не обо мне...

Изольду в президенты!

Буржуй
01-25-2011, 11:02 AM
а это что?

Это типа: Ой Фихачка, вы не павехите но у сёмочки язва желудка чтоб он подох....

Акватрель
01-25-2011, 11:03 AM
мне не кажетса што обезьяна расистский эпитет.
расистский эпитет был бы например обезьяна определенного цвета.
а просто обезьяна - это указание на уровень разумности индивидуума, без всяческих расовых различий. это связано с тем что у всех человеческих рас абсолютно - ближайшие родственники в царстве животных - обезьяны.

вот токо не надо меня держать за дурочку..

Izolda
01-25-2011, 11:03 AM
она арийка еврейского разлива. У Изи бабушка на идише размавляла. :умн:

я об этом тоже думаю..

Maximusss
01-25-2011, 11:03 AM
Почему тема опять спускается к евреи/русские? Мы тут выбираем президента:34:

Я уже говорил, что мир и порядок во всем мире, могут быть исключительно если все мировые правительства возглавят евреи. Это моя теория с которой соглашается всё больше и больше людей, которые составляют костяк наиболее здравомыслящих и прогрессивных представителей человечества.

Буржуй
01-25-2011, 11:03 AM
мне не кажетса што обезьяна расистский эпитет.
расистский эпитет был бы например обезьяна определенного цвета.
а просто обезьяна - это указание на уровень разумности индивидуума, без всяческих расовых различий. это связано с тем что у всех человеческих рас абсолютно - ближайшие родственники в царстве животных - обезьяны.
Недаром сентрал букинг абезьяником кличут....:confused:

Акватрель
01-25-2011, 11:04 AM
Я уже говорил, что мир и порядок во всем мире, могут быть исключительно если все мировые правительства возглавят евреи. Это моя теория с которой соглашается всё больше и больше людей, которые составляют костяк наиболее здравомыслящих и прогрессивных представителей человечества.

да. Вот например, если только посмотреть на Голливуд. :34:

Буржуй
01-25-2011, 11:04 AM
я об этом тоже думаю..

Иначе откуда б в тебе был ум? 8O :tong:

Радригес
01-25-2011, 11:04 AM
Недаром сентрал букинг абезьяником кличут....:confused:

или клетки в советской ментуре

Izolda
01-25-2011, 11:05 AM
хмм... монголка? 8О иди к мене на ручки моя ты гладенькая...

чтобы пойти к тебе ты должен быть суровым монголом.

Izolda
01-25-2011, 11:05 AM
ты и идиша не знаешь?


почти знаю, я по-немецки шпрехаю.

Yurikka
01-25-2011, 11:06 AM
у нормального мыслящего человек всегда есть ЧТО сказать (и вообще, я ещё не всё тут говорю) а кветченье это именно жалованье на судьбу, на работу, на жизнь, это не так, то не так, здоровье не туда и т.д.

ну тута я не судья, надо спросить твоего мужа, он знает:wink1:

Буржуй
01-25-2011, 11:07 AM
ну тута я не судья, надо спросить твоего мужа, он знает:щинк1:

Умные еврейские мужья неслушают своих ачаровательных жон, а прoсто паддакивают в такт. :grum:

Malishka
01-25-2011, 11:09 AM
ну тута я не судья, надо спросить твоего мужа, он знает:wink1:

Если бы он ещё был тогда и было бы у кого спрашивать :wink1:

Буржуй
01-25-2011, 11:10 AM
Если бы он ещё был тогда и было бы у кого спрашивать :щинк1:
зоя касмидимянская :rofl:

Акватрель
01-25-2011, 11:10 AM
Если бы он ещё был тогда и было бы у кого спрашивать :wink1:

это малышка, чтоп не сглазили)) отрекается от мужа регулярно
:shura:

Буржуй
01-25-2011, 11:11 AM
это малышка, чтоп не сглазили)) отрекается от мужа регулярно
:шура:

интересно у фоли при етом уши краснеют? :rofl:

Izolda
01-25-2011, 11:12 AM
вот вы тут смеетесь, но если Обаму выберут во второй раз- то каюк. мне так кажется.
вчера только по радио слышала, как он высказывался, что полицейские незаслуженно подозревают граждан с темным цветом кожи и испаников. А то что по статистике процент нарушений у них выше, то кого это пилит? маразм.

Malishka
01-25-2011, 11:13 AM
это малышка, чтоп не сглазили)) отрекается от мужа регулярно
:shura:

При чём мне суют всё время одного и того же, нет что бы предложили кого то другого :1:. Вот никто не думает что например [Whoever] и я женаты. Почему не ясно

Izolda
01-25-2011, 11:13 AM
интересно у фоли при етом уши краснеют? :рофл:

а Фоля малышкин муж?

Буржуй
01-25-2011, 11:13 AM
вот вы тут смеетесь, но если Обаму выберут во второй раз- то каюк. мне так кажется.
вчера только по радио слышала, как он высказывался, что полицейские незаслуженно подозревают граждан с темным цветом кожи и испаников. А то что по статистике процент нарушений у них выше, то кого это пилит? маразм.

выбирут к сажалению, будем мучаца как положено...

Maximusss
01-25-2011, 11:14 AM
вот вы тут смеетесь, но если Обаму выберут во второй раз- то каюк. мне так кажется.


Не только тебе кажется. Еще предсказания и пророчества имеются, что мол последним президентом Америки будет чорный...

Yurikka
01-25-2011, 11:14 AM
Если бы он ещё был тогда и было бы у кого спрашивать :wink1:

малышка, весь форум знает шо ты замужем! такая красивая, породистая и образованная женщина просто не может быть не замужем. тебе нечего стесняца.

Буржуй
01-25-2011, 11:14 AM
а Фоля малышкин муж?

Хорошый вопрос, надо у Лёнчика спрасить....

Malishka
01-25-2011, 11:16 AM
малышка, весь форум знает шо ты замужем! такая красивая, породистая и образованная женщина просто не может быть не замужем. тебе нечего стесняца.

У меня характер дурной :34:

Акватрель
01-25-2011, 11:17 AM
Не только тебе кажется. Еще предсказания и пророчества имеются, что мол последним президентом Америки будет чорный...

а почему не думают, что фром нау он все президенты Америки будут черными и Америка будет жить долго и щастливо? Неужели решили, что Обама - первый и единственный?
какие пессимисты :shura:

Буржуй
01-25-2011, 11:17 AM
У меня характер дурной :34:

это не для кого не секрет...

Акватрель
01-25-2011, 11:17 AM
У меня характер дурной :34:

Квотчница:tong:

/класс, новое слово выучила/

Буржуй
01-25-2011, 11:18 AM
а почему не думают, что фром нау он все президенты Америки будут черными и Америка будет жить долго и щастливо? Неужели решили, что Обама - первый и единственный?
какие пессимисты :шура:

му надеемся что обама всё так факапнет, что всех чёрных в африку сашлют как в сибирь....

Malishka
01-25-2011, 11:18 AM
это не для кого не секрет...

С дурным характером замуж не берут :34:

Maximusss
01-25-2011, 11:18 AM
У меня характер дурной :34:

Представляю что ты вытворяешь в "красные" дни....

Yurikka
01-25-2011, 11:18 AM
У меня характер дурной :34:

ну мы это тоже как бы все знаем :)

Акватрель
01-25-2011, 11:19 AM
му надеемся что обама всё так факапнет, что всех чёрных в африку сашлют как в сибирь....

Или в Либерию.. уже ведь специально страну оборудовали..

Интересно, но ведь полно было белых презиков, которые факапнули в свое время, но никто белых никуда не ссылал

Izolda
01-25-2011, 11:20 AM
му надеемся что обама всё так факапнет, что всех чёрных в африку сашлют как в сибирь....


кстати, Линкольн так и хотел. После освобождения выслать их в Африку. С подьемными. А потом его загадочно убили.. Значит кому-то надо было, чтобы они остались здесь?

Maximusss
01-25-2011, 11:20 AM
му надеемся что обама всё так факапнет, что всех чёрных в африку сашлют как в сибирь....

Я предлагал вариант африканских стран-тюрем, в которые можно высылать на пожизненно всех опасных преступников.

Izolda
01-25-2011, 11:20 AM
Или в Либерию.. уже ведь специально страну оборудовали..

Интересно, но ведь полно было белых презиков, которые факапнули в свое время, но никто белых никуда не ссылал
здрасьти, если бы белые уехали из Америки, то пришел бы кирдык стране. Посмотри на родезию и на южную Африку.

ciao
01-25-2011, 11:21 AM
мне не кажетса што обезьяна расистский эпитет.
.

а мне кажется
что когда человек во вторник с утра пораньше вламывается в компанию мирно беседующих людей
собравшихся перекинуться словом другим о политике
чтоб скоротать время до ланча
с криком "Говорящая обезъяна"
мне кажется что такой человек страдает от нервного расстройства
и нуждается в отлучении от интернета методом
...цессации

Буржуй
01-25-2011, 11:21 AM
С дурным характером замуж не берут :34:

как сказать, тебя же взяли :-)

Malishka
01-25-2011, 11:21 AM
Представляю что ты вытворяешь в "красные" дни....

ничего нового или интерессного, такие же дни как и другие

Буржуй
01-25-2011, 11:21 AM
кстати, Линкольн так и хотел. После освобождения выслать их в Африку. С подьемными. А потом его загадочно убили.. Значит кому-то надо было, чтобы они остались здесь?

евреям....

Malishka
01-25-2011, 11:22 AM
как сказать, тебя же взяли :-)

Так это вы так думаете почему то :rofl:

Maximusss
01-25-2011, 11:22 AM
кстати, Линкольн так и хотел. После освобождения выслать их в Африку. С подьемными. А потом его загадочно убили.. Значит кому-то надо было, чтобы они остались здесь?

"Работодателям"

Буржуй
01-25-2011, 11:22 AM
Или в Либерию.. уже ведь специально страну оборудовали..

Интересно, но ведь полно было белых презиков, которые факапнули в свое время, но никто белых никуда не ссылал
Да, яб белого презика клинтона в арканзас саслал, а он сука в гарлеме забарикадировался...

Izolda
01-25-2011, 11:22 AM
евреям....

зачем, чтобы через сто лет бороться за их права?

Буржуй
01-25-2011, 11:23 AM
Так это вы так думаете почему то :рофл:
Фотки в падтверждение есть...:27:

Акватрель
01-25-2011, 11:23 AM
Фотки в падтверждение есть...:27:

не гони

ciao
01-25-2011, 11:23 AM
Вот никто не думает что например [Whoever] и я женаты. Почему не ясно

ну
хуевер старый
ну относительно

бывший в употреблении
если так можно сказать

Буржуй
01-25-2011, 11:24 AM
не гони

бля буду

Акватрель
01-25-2011, 11:24 AM
ну
хуевер старый
ну относительно

бывший в употреблении
если так можно сказать

Фолик тоже вроде не спринг чикен

Акватрель
01-25-2011, 11:24 AM
бля буду

там за фатой не видно, что это Малышка

Буржуй
01-25-2011, 11:24 AM
Фолик тоже вроде не спринг чикен

Он младше нас с тобой

Акватрель
01-25-2011, 11:25 AM
Он младше нас с тобой

и уже доктор? Ой вей:27:

Izolda
01-25-2011, 11:25 AM
Фолик тоже вроде не спринг чикен

если Малышка так отбрыкивается от Фоли, то там что-то нечисто.

Malishka
01-25-2011, 11:25 AM
ну
хуевер старый
ну относительно

бывший в употреблении
если так можно сказать

А может мне такие нравятса :27::rofl:

Malishka
01-25-2011, 11:26 AM
если Малышка так отбрыкивается от Фоли, то там что-то нечисто.

Я ни от кого не отбрыкиваюсь :1: Мне просто его приципили и дразнят :rofl::rofl::rofl:

Например никто не спрашивает меня или Даша Жукова это я на самом деле или Гриша Лепс и я женаты :1:

Буржуй
01-25-2011, 11:26 AM
и уже доктор? Ой вей:27:

Давно уже...

ciao
01-25-2011, 11:27 AM
Я ни от кого не отбрыкиваюсь :1: Мне просто его приципили и дразнят :rofl::rofl::rofl:

Например никто не спрашивает меня или Даша Жукова это я на самом деле или Гриша Лепс и я женаты :1:

гриша лепс мало того что старый
он еще и старый наркоман

Yurikka
01-25-2011, 11:27 AM
зачем, чтобы через сто лет бороться за их права?

нет, что-бы брать кровь чёрных младенцев на мацу как когда-то брали кровь славянских младенцев.

Izolda
01-25-2011, 11:30 AM
нет, что-бы брать кровь чёрных младенцев на мацу как когда-то брали кровь славянских младенцев.

кстати, насчет мацы. Ну попробовала я раз вашу мацу- В Эй энд Пи бесплатно давали- купи по-типу что-то получай впридачу пачку мацы. Ничего преснее в жизни не ела. И варенье, и мед, и масло намазывала- преснятина. Так и выкинула ее. kak ее едят, и ЗАЧЕМ самое главное?????????????? да лучше оладушки..:)

Акватрель
01-25-2011, 11:33 AM
кстати, насчет мацы. Ну попробовала я раз вашу мацу- В Эй энд Пи бесплатно давали- купи по-типу что-то получай впридачу пачку мацы. Ничего преснее в жизни не ела. И варенье, и мед, и масло намазывала- преснятина. Так и выкинула ее. kak ее едят, и ЗАЧЕМ самое главное?????????????? да лучше оладушки..:)

кстати, коржики, которые дают в католической церкви, чтоб запивать кровью Христа, тоже не лучше..потому их надо есть на голодный желудок, а потом уже после службы идти на бранч и есть оладушки

Maximusss
01-25-2011, 11:34 AM
кстати, насчет мацы. Ну попробовала я раз вашу мацу- В Эй энд Пи бесплатно давали- купи по-типу что-то получай впридачу пачку мацы. Ничего преснее в жизни не ела. И варенье, и мед, и масло намазывала- преснятина. Так и выкинула ее. kak ее едят, и ЗАЧЕМ самое главное?????????????? да лучше оладушки..:)

Нее...лучше козлёнка тушоного в молоке

Izolda
01-25-2011, 11:35 AM
кстати, коржики, которые дают в католической церкви, чтоб запивать кровью Христа, тоже не лучше..потому их надо есть на голодный желудок, а потом уже после службы идти на бранч и есть оладушки

да там просвирка такая маленькая, как наш родной пятак, или трехкопеечная монета, ее сьел и не почувствовал. А мацища-то огромная.

Yurikka
01-25-2011, 11:37 AM
да там просвирка такая маленькая, как наш родной пятак, или трехкопеечная монета, ее сьел и не почувствовал. А мацища-то огромная.

а ты ела мацоболлз?

Акватрель
01-25-2011, 11:38 AM
а ты ела мацоболлз?

What kinda question is this>??:shy:

Yurikka
01-25-2011, 11:39 AM
What kinda question is this>??:shy:

http://blogs.laweekly.com/squidink/Nate%20%27n%20Al%27s%20matzo%20ball%20soup.jpg

Izolda
01-25-2011, 11:40 AM
а ты ела мацоболлз?

да. В Биробиджане. суп с ними ела. вкусно.

Акватрель
01-25-2011, 11:45 AM
я пошутила

Буржуй
01-25-2011, 11:48 AM
я пошутила

про коржыки?

Акватрель
01-25-2011, 11:53 AM
про коржыки?

про то, что не знаю, что такое мацоболлс

Sultan
01-25-2011, 12:12 PM
Обама как президент мне не нравится , он никакой но и достойной замены пока на горизонте не видно (из тех кто есть потенциала как такового не вижу ну если только Хаккаби)

Maximusss
01-25-2011, 12:39 PM
Обама как президент мне не нравится , он никакой но и достойной замены пока на горизонте не видно (из тех кто есть потенциала как такового не вижу ну если только Хаккаби)

Получается Обама самый достойный из трёхсот миллионов ?

Sultan
01-25-2011, 06:23 PM
Получается Обама самый достойный из трёхсот миллионов ?

нет получается ,Обама никакой а что то более менее пока не появилось на горизонте ,а те кто был умный и сильный уже походу плюнул на все:))))

Lor
01-25-2011, 06:24 PM
Ну что, кажется Обама обьявил о том, что будет баллотироваться нан второй срок. Мне просто интересно, кто будет за него голосовать? Ну в стране найдутся такие, ясен пень, а на форуме?

А что Обама. Как минимум, новую войну не начал - уже хорошо! :)

Izolda
01-25-2011, 06:52 PM
А что Обама. Как минимум, новую войну не начал - уже хорошо! :)


главное, чтобы не было войны
:grum:

Malishka
01-25-2011, 09:44 PM
ну вот, было сегодня [State of the Union address]. Обама явно готовитса к перевыборам. Очень продвинулся к середине.

Screw101
01-25-2011, 09:46 PM
ну вот, было сегодня [State of the Union address]. Обама явно готовитса к перевыборам. Очень продвинулся к середине.

He has to...:)

Serge7
01-25-2011, 09:50 PM
Ну что, кажется Обама обьявил о том, что будет баллотироваться нан второй срок. Мне просто интересно, кто будет за него голосовать? Ну в стране найдутся такие, ясен пень, а на форуме? Нравится мнение некоторых моих близких Блэк пипл, типа: "Обама нас предал! Идёт на поводу у Белых Республиканцев!" )) А яж предупреждал два года назад.. :wink1: :34:

Malishka
01-25-2011, 09:53 PM
He has to...:)

of course he has to
I don't believe one thing he is saying

Alter Ego
01-25-2011, 10:45 PM
не хочу обаму на второй срок. хочу какого нить нормального чувачка вместо обамы. да. если чорный стал президентом, то теперь можно мормона попробовать. или тетку какую-нибудь. тока не сару палин. нихачу штоб кухарка управляла государством, вполне с нее аляски хватило едрить ее налево.

Я согласен на счёт нормального. Но если противниками будут кто-то вроде Маккейна с Сарой, то уж лучше пусть Обама останется.

abc
01-25-2011, 11:13 PM
Смотрю на форум и понимаю почему дьявол правит.

Все, что ни делает Обама - все ерунда, главное, чтобы Пэйлин не стала президентом.

При таком критерии - едьте на Гаити, так скорее повторятся события 100-летней давности.

Alter Ego
01-25-2011, 11:15 PM
Смотрю на форум и понимаю почему дьявол правит.

Все, что ни делает Обама - все ерунда, главное, чтобы Пэйлин не стала президентом.

При таком критерии - едьте на Гаити, так скорее повторятся события 100-летней давности.

Потому, что из двух зол выбирают меньшее. В данном случае, Обама, имхо, меньшее зло.

Alter Ego
01-25-2011, 11:16 PM
Здесь можно задать свой вопрос Президенту: http://www.youtube.com/worldview/?utm_source=Yoodle&utm_medium=EL&utm_campaign=EL

abc
01-25-2011, 11:17 PM
Потому, что из двух зол выбирают меньшее. В данном случае, Обама, имхо, меньшее зло.

Зло одно, а не два - Обама, засилие черных во всех сферах.

Alter Ego
01-25-2011, 11:19 PM
Зло одно, а не два - Обама, засилие черных во всех сферах.

Ну да, Палин с Маккейном - это было бы два зла. А так, хотя бы одно.

abc
01-25-2011, 11:26 PM
Ну да, Палин с Маккейном - это было бы два зла. А так, хотя бы одно.

Не понимаешь - посмотри телевидение, которое показывает практически уже постоянно какие хорошие черные и как все правильно делают и делали.

УЖЕ начали переписывать книги Твена, потом перепишут историю итд.

Alter Ego
01-25-2011, 11:27 PM
Не понимаешь - посмотри телевидение, которое показывает практически уже постоянно какие хорошие черные и как все правильно делают и делали.

УЖЕ начали переписывать книги Твена, потом перепишут историю итд.

Так я и не говорил, что мне Обама нравится.

abc
01-25-2011, 11:29 PM
Так я и не говорил, что мне Обама нравится.

Поэтому надо голосовать за любого белого, за республиканца/ку.

Alter Ego
01-25-2011, 11:30 PM
Поэтому надо голосовать за любого белого, за республиканца/ку.

Ну уж нет.

abc
01-25-2011, 11:32 PM
Ну уж нет.

Писал, поедь на Гаити, ЮАР - быстрее станет ясно о голосовании.

Alter Ego
01-25-2011, 11:34 PM
Писал, поедь на Гаити, ЮАР - быстрее станет ясно о голосовании.

Ты был в Гаити или ЮАР?

abc
01-25-2011, 11:36 PM
Ты был в Гаити или ЮАР?

Южноафриканское движение африканеров сейчас активно ищет за рубежом любую поддержку своей борьбе с тем, что они называют геноцидом белого населения в этой стране. Один из публичных лидеров белого населения ЮАР, писатель и публицист Дан Роодт (Dan Roodt) дал «Русскому репортеру» интервью, в котором объяснил, почему Россию должна интересовать судьба буров-африканеров


http://www.sem40.ru/other/24567/


За последние годы были зверски убиты три с половиной тысячи белых фермеров. Они насилуют женщин на глазах их мужей со словами «Мы дарим вам СПИД». Все это является частью политики вытеснения белых путем насилия.

Alter Ego
01-25-2011, 11:40 PM
Южноафриканское движение африканеров сейчас активно ищет за рубежом любую поддержку своей борьбе с тем, что они называют геноцидом белого населения в этой стране. Один из публичных лидеров белого населения ЮАР, писатель и публицист Дан Роодт (Dan Roodt) дал «Русскому репортеру» интервью, в котором объяснил, почему Россию должна интересовать судьба буров-африканеров


http://www.sem40.ru/other/24567/


За последние годы были зверски убиты три с половиной тысячи белых фермеров. Они насилуют женщин на глазах их мужей со словами «Мы дарим вам СПИД». Все это является частью политики вытеснения белых путем насилия.Лол. АВС, ну а в Сербии, Хорватии, Ирландии белые правители. Там людям сладко живётся?

Всё, что ты пишешь - очень печально, но, к счастью, к США ни какого отношения не имеет.

Vinn
01-25-2011, 11:42 PM
причем тут черные, женщины а также вообще любые личности?
определитесь за кого вы - Профсоюзы/Бюрократию или ВПК/Нефть.
а кто будет их представлять - неважно

abc
01-26-2011, 08:44 PM
Лол. АВС, ну а в Сербии, Хорватии, Ирландии белые правители. Там людям сладко живётся?
Всё, что ты пишешь - очень печально, но, к счастью, к США ни какого отношения не имеет.

К несчастью, имеет.

Посмотри сколько черных в органах власти.

Писал о том, что, например, Обама сделал своей тете разрешение на жительство в США.

Это из-за того, что белые не понимают как черные перекраивают законы для себя и в конечном итоге, могут захватить власть.

Людям, в США, жилось бы намного лучше, если бы не деньги, тратящиеся невидимо на черные программы.