PDA

View Full Version : Облысение, лечение народной медициной



Maximusss
01-23-2011, 04:37 AM
И как на ваш взгляд такие метОды ?


Это очень эффективное средство против выпадения волос: 1 стакан черного хлеба залить 1 литром крутого кипятка, настоять 40 мин., после чего можно мыть волосы приготовленным настоем.


Укрепляет волосы и способствует их росту смесь репчатого лука с медом. Натертый на крупной терке лук перемешать с медом (на 4 части луковой кашицы 1 часть меда). Полученную смесь втереть в корни вымытых волос и обвязать их махровым полотенцем. Через 30-40 мин. промыть волосы теплой водой без мыла. Если волосы очень сухие и ломкие, к кашице лука с медом нужно добавить немного теплого оливкового, соевого или кукурузного масла и втереть эту смесь в корни волос за 1 ч до мытья (на это время надеть резиновую шапочку и обвязать голову полотенцем). Вымыть волосы теплой водой с мылом или шампунем. Такие процедуры для укрепления волос достаточно делать 1 раз в 2-3 недели.



При сильном выпадении волос: смешать по 1 ст. л. меда и сока алоэ и 1ч. л. чесночного сока. Такую смесь можно заготовить впрок в стеклянной банке и хранить в холодильнике. Перед использованием возьмите 1 ст. л. смеси, прибавьте к ней желток 1 яйца, размешайте все это и, разделив волосы на пряди, нанесите на кожу головы. Завяжите голову платком, наденьте сверху целлофановый пакет и держите 20 мин. Затем хорошо промойте волосы. Возьмите еще 1 желток, нанесите на волосы и ополосните водой. Для последнего ополаскивания можно приготовить отвар из полевого хвоща, ромашки или крапивы (залить 1 л кипятка 3 ст. л. травы и настаивать 30 мин,). Перед ополаскиванием отвар процедить. Применяйте это средство 5 раз подряд при мытье головы.


При выпадении волос: размешать 1 ст. л. водки и желток 1 яйца и втереть в кожу головы. Через 40 мин,, сполоснуть горячей водой.



При выпадении волос, при сухой коже: вымыть голову теплой водой без мыла, и затем втереть поваренную соль, мягко массируя кожу головы. Продолжительность процедуры 10-15 мин., после чего волосы промыть. Процедуру повторить по 1 разу в день 6 дней под-ряд. Это средство многих спасло от облысения при сухой коже головы.

смешно
01-24-2011, 12:47 PM
уффф...я уж испугался, что без водки, ну если водка...то эффективнее не бывает.

gigil67
01-24-2011, 12:48 PM
Я своё облысение не лечу ... а зачем ???

Буржуй
01-24-2011, 12:48 PM
уффф...я уж испугался, что без водки, ну если водка...то эффективнее не бывает.

водку с яйцом втирать в голову это порча прадукта. надо хлопнуть стаканчик и заесть яйцом....

смешно
01-24-2011, 12:54 PM
водку с яйцом втирать в голову это порча прадукта. надо хлопнуть стаканчик и заесть яйцом....

[sounds good], но только без желтка...там много холестерола.

смешно
01-24-2011, 12:55 PM
Я своё облысение не лечу ... а зачем ???

если ты лысый, то отрасти бороду, клёво.

gigil67
01-24-2011, 01:00 PM
если ты лысый, то отрасти бороду, клёво.Да привычки надо менять ... а то привык всё сбривать ... Но жена вроде против бороды ... она (борода) меня и в правду состарит ... А так вроде бы не определённого возраста ... все думают что мне чуть больше тридцати ...

Буржуй
01-24-2011, 01:00 PM
если ты лысый, то отрасти бороду, клёво.

тока так и надо, я после отросщеной бороды стал намного красивше чем без неё...

Izolda
01-24-2011, 01:02 PM
тока так и надо, я после отросщеной бороды стал намного красивше чем без неё...


она у тебя, как у Карла Маркса??

Буржуй
01-24-2011, 01:02 PM
она у тебя, как у Карла Маркса??

нет, как и крупской

Izolda
01-24-2011, 01:03 PM
нет, как и крупской

тогда верю, что красив. :34:

Olezhik
01-24-2011, 01:04 PM
водку с яйцом втирать в голову это порча прадукта. надо хлопнуть стаканчик и заесть яйцом....

А я слышал что вместо водки нужно коняк использовать... Хотя я не понимаю как это работает спирт же по идей корни должен пережигать а не укреплять...

Буржуй
01-24-2011, 01:06 PM
А я слышал что вместо водки нужно коняк использовать... Хотя я не понимаю как это работает спирт же по идей корни должен пережигать а не укреплять...

я коньяк тоже предпачитаю внутрь....

Srg Clock
01-24-2011, 01:09 PM
Методы приведенные в первом посте не более чем бред сивой кобылы - они на 100% никому не помогут.

Olezhik
01-24-2011, 01:13 PM
я коньяк тоже предпачитаю внутрь....

Я недавно лохонулся зашел в какойта ликёроводочни и попрасил какойта интерестны коньяк, обяснил что плохо разбераюсь в них но хочица друзей удивить. Мне втулили бутылку французкого коньяка. Когда мы у друзей бутылку открыли пить было не возможно, а потом мне друг говорил. "Олег ты вобше на картинку смотрел?" я такой "хххмм?" На картинки был наресован верблюд, а под ним написано зделано во Франций.

Вобщем лохонули меня...

Буржуй
01-24-2011, 01:15 PM
Я недавно лохонулся зашел в какойта ликёроводочни и попрасил какойта интерестны коньяк, обяснил что плохо разбераюсь в них но хочица друзей удивить. Мне втулили бутылку французкого коньяка. Когда мы у друзей бутылку открыли пить было не возможно, а потом мне друг говорил. "Олег ты вобше на картинку смотрел?" я такой "хххмм?" На картинки был наресован верблюд, а под ним написано зделано во Франций.

Вобщем лохонули меня...

Сколько заплатил?

Olezhik
01-24-2011, 01:20 PM
Сколько заплатил?

Точно не помню что-то около 100$

Буржуй
01-24-2011, 01:20 PM
Точно не помню что-то около 100$

Страно что была ослиная моча за $100.

Olezhik
01-24-2011, 01:21 PM
Что косаеца лысения я думаю это гены, тут уж чем голову не маж если батя и дед лысий то ни какой крем не поможет.

Olezhik
01-24-2011, 01:23 PM
Страно что была ослиная моча за $100.

Хозяива магазина Арабы так чт,о что с них возмёс. Вобще я сам удевился, я у них чясто покупал раньше, всегда хорошее продовали. Правда в этот раз продовец был не сам хозяин, а какойта левы Чукмела.

Izolda
01-24-2011, 01:32 PM
Страно что была ослиная моча за $100.

может особой выдержки какой?

microb
01-24-2011, 01:35 PM
И как на ваш взгляд такие метОды ?




Самый еффективный метод - побриться

Izolda
01-24-2011, 01:43 PM
учитесь, пока я жива:

1. Намазывать скальп яйцом (сырым и натуральным!!)
2. Полоскать волосы луковым отваром
3. Натирать черепушку кефиром из живого грибка
4. периодичесли делать маски из хны.

Проверено веками. Индусы используют тысячелетиями.

gigil67
01-24-2011, 01:49 PM
учитесь, пока я жива:

1. Намазывать скальп яйцом (сырым и натуральным!!)
2. Полоскать волосы луковым отваром
3. Натирать черепушку кефиром из живого грибка
4. периодичесли делать маски из хны.

Проверено веками. Индусы используют тысячелетиями.Действительно ... быстрее и эффективнее побриться ... Теперь нигде не валяются мои волосы ...

ТуканЪ
01-24-2011, 01:50 PM
И как на ваш взгляд такие метОды ?




Смысл? Я лысею естественно.

Дед облысел в 20+, каждому свое.

ТуканЪ
01-24-2011, 01:51 PM
Действительно ... быстрее и эффективнее побриться ... Теперь нигде не валяются мои волосы ...

+++

gigil67
01-24-2011, 01:57 PM
пока ещё и лысина в моде ... Будет мода на парики как в 18 веке ... там будем думать ... Так и быть какой нибудь с завитушками себе куплю

Izolda
01-24-2011, 02:10 PM
пока ещё и лысина в моде ... Будет мода на парики как в 18 веке ... там будем думать ... Так и быть какой нибудь с завитушками себе куплю


да-да.. Гоша Куценко, Брюс Уиллис.. красавы.

Саломея
01-24-2011, 02:13 PM
да-да.. Гоша Куценко, Брюс Уиллис.. красавы.

Фёдор Бондарчук, Качелин!

Izolda
01-24-2011, 02:14 PM
Фёдор Бондарчук, Качелин!

Бондарчук, да.. Качелина не видела.

смешно
01-24-2011, 03:02 PM
Я недавно лохонулся зашел в какойта ликёроводочни и попрасил какойта интерестны коньяк, обяснил что плохо разбераюсь в них но хочица друзей удивить. Мне втулили бутылку французкого коньяка. Когда мы у друзей бутылку открыли пить было не возможно, а потом мне друг говорил. "Олег ты вобше на картинку смотрел?" я такой "хххмм?" На картинки был наресован верблюд, а под ним написано зделано во Франций.

Вобщем лохонули меня...

друзей удивил, это главное. :)

смешно
01-24-2011, 03:03 PM
Фёдор Бондарчук, Качелин!

Качелин толще. разве нет?

Olezhik
01-24-2011, 04:35 PM
учитесь, пока я жива:

1. Намазывать скальп яйцом (сырым и натуральным!!)
2. Полоскать волосы луковым отваром
3. Натирать черепушку кефиром из живого грибка
4. периодичесли делать маски из хны.

Проверено веками. Индусы используют тысячелетиями.

интерестно...

Izolda
01-24-2011, 06:43 PM
интерестно...


ну да. кефирный гриб.
Еще оливковое масло помогает. Натирать им скальп.

Кошка Мурка
01-24-2011, 08:25 PM
Фигня на постном масле.
Вышеперечисленные советы хороши для дамс.
Мужуку, если облысение генетическое, кардинально помогут только инъекции эстрогена. :smoke:
Правда, сиськи отрастут, не сильно, но заметно... но тут уже придётся выбирать - кудри с сиськами либо лысина с мужественной хрудью. :roll:

RealDeal
01-24-2011, 09:21 PM
При выпадении волос, при сухой коже: вымыть голову теплой водой без мыла, и затем втереть поваренную соль, мягко массируя кожу головы. Продолжительность процедуры 10-15 мин., после чего волосы промыть. Процедуру повторить по 1 разу в день 6 дней под-ряд. Это средство многих спасло от облысения при сухой коже головы.

Не очень понимаю, что втирание поваренной соли в кожу головы может дать?
Ну яйцо или кефир я еще могу понять - это питательная среда.
А при чем здесь соль? Не могу взять в толк. :shy:

Я тоже пришел к выводу, что если волосы выпадают, то в лучшем случае этот процесс можно лишь притормозить.

Olezhik
01-24-2011, 09:23 PM
Не очень понимаю, что втирание поваренной соли в кожу головы может дать?
Ну яйцо или кефир я еще могу понять - это питательная среда.
А при чем здесь соль? Не могу взять в толк. :шы:

Я тоже пришел к выводу, что если волосы выпадают, то в лучшем случае этот процесс можно лишь притормозить.

Я думаю что если волосы выподают у женьщини то обезательно нужно бороца, а если у мущины то нужно срочно брица на лусо и не заморачиваца.

CCPC
01-24-2011, 09:29 PM
Страно что была ослиная моча за $100.

Судя по этикетке-верблюжья. Редкий товар..

ATILLA
01-24-2011, 09:29 PM
И как на ваш взгляд такие метОды ?



http://shop.kostyor.ru/images/1537.jpg

http://img2.imgbb.ru/0/e/9/0e970a7452c92920ecf07c0cf64e435d_175892.jpg

RealDeal
01-24-2011, 09:31 PM
Я думаю что если волосы выподают у женьщини то обезательно нужно бороца, а если у мущины то нужно срочно брица на лусо и не заморачиваца.

Вся штука в том, что далеко не всем идет бритый череп.
Я не лысый, но верхняя середина уже прилично реденькая.

Так вот я как-то постригся для пробы, дабы посмотреть каково я буду смотреться налысо.
Жена чуть в обморок не упала. :)

Из мужика довольно обычной, цивильной наружности, я враз превратился в какого-то уголовника-рецидивиста с шестой ходкой. :grum:

Люди меня знающие с интересом вглядывались в меня, чтобы понять я это или нет.
В общем, сплошной эмбэресмент получился.
Не мог дождаться когда они отрастут обратно. :)

microb
01-24-2011, 09:32 PM
хттп://шоп.костёр.ру/имагес/1537.йпг

хттп://имг2.имгбб.ру/0/е/9/0е970а7452ц92920ецф07ц0цф64е435д_175892.йпг

Ежики?

CCPC
01-24-2011, 09:34 PM
Самый еффективный метод - побриться

Не скажи. Я зачёсываю с одного виска на другой. Всем нравится..

microb
01-24-2011, 09:39 PM
Не скажи. Я зачёсываю с одного виска на другой. Всем нравится..

а) можно еше косички с двух сторон наверх заплетать
б) носить кепку или бандану
с) носить парик

RealDeal
01-24-2011, 09:40 PM
Не скажи. Я зачёсываю с одного виска на другой. Всем нравится..

У меня тесть так ходил. Отрастил с одной стороны длинный волос, и зачесывал его поверх лысины на другую сторону головы.

Когда ветер поднимался то этот его односторонний мохавк стоял вертикально.
Сильное было зрелище, и выглядел он воинственно.
Типа, встал на тропу войны. :wink1:

ATILLA
01-24-2011, 09:50 PM
Ежики?

облысение это вообщето не правильный гормональный фон или наследственность, бороться с ним народными средствами бесполезно...

лысые обычно пускают слух, что мол у них(лысых) больше тестостерона и они более мужественны, на самом деле их иммунитет просто более слаб...

на самом деле тестостерон подвергается воздействию одному из ключевых ферментов в внутриклеточном метаболизме фолатов и происходит вообще жестяной расклад в организме...такие сверхмужики мало того что теряют волосы постоянно, максимально подвержены риску аденомы простаты и особенно мужественные раку простаты, хыыы)))берегите лысых...

microb
01-24-2011, 09:54 PM
облысение это вообщето не правильный гормональный фон или наследственность, бороться с ним народными средствами бесполезно...

лысые обычно пускают слух, что мол у них(лысых) больше тестостерона и они более мужественны, на самом деле их иммунитет просто более слаб...
.

Eсли честно, то я рассматриваю уменьшение количества волос на теле как еволюцию. чем дальше от обезьяны, тем меньше волос

ATILLA
01-24-2011, 09:55 PM
Eсли честно, то я рассматриваю уменьшение количества волос на теле как еволюцию. чем дальше от обезьяны, тем меньше волос

это смотря в каких местах...но уж никак на голове, точнее на голове и в паху совсем уж в последнюю очередь

microb
01-24-2011, 09:59 PM
это смотря в каких местах...но уж никак на голове, точнее на голове и в паху совсем уж в последнюю очередь
на голове зато заметнее

ATILLA
01-24-2011, 10:01 PM
на голове зато заметнее

к эндокринологу

Izolda
01-25-2011, 09:29 AM
сделать отвар ис лука, смешать с НАТУРАЛьНЫМ медом 1:1. натирать два раза в неделю, оставлять где-то на час.

peterburger
01-25-2011, 10:26 AM
Что косаеца лысения я думаю это гены, тут уж чем голову не маж если батя и дед лысий то ни какой крем не поможет.

Облысение передаётся по материнской линии. ( если смотреть просто )
Если с той стороны - все волосатые - то не сцы. Отец у меня был лысый в 25.

peterburger
01-25-2011, 10:28 AM
У меня тесть так ходил. Отрастил с одной стороны длинный волос, и зачесывал его поверх лысины на другую сторону головы.

Когда ветер поднимался то этот его односторонний мохавк стоял вертикально.
Сильное было зрелище, и выглядел он воинственно.
Типа, встал на тропу войны. :wink1:

:ladush: LOL

Olezhik
01-25-2011, 11:41 AM
Облысение передаётся по материнской линии. ( если смотреть просто )
Если с той стороны - все волосатые - то не сцы. Отец у меня был лысый в 25.

Да что косаеца лисины то я не волнуюсь, а вот сидые волосы просто беда. Я уже сам начинаю задумываца брица на лысо и за количества сидых волос на голове.

Izolda
01-25-2011, 11:56 AM
Да что косаеца лисины то я не волнуюсь, а вот сидые волосы просто беда. Я уже сам начинаю задумываца брица на лысо и за количества сидых волос на голове.


некоторые красятся.. В смолянисто -черный..:27:

Кошка Мурка
01-25-2011, 12:07 PM
Да что косаеца лисины то я не волнуюсь, а вот сидые волосы просто беда. Я уже сам начинаю задумываца брица на лысо и за количества сидых волос на голове. - чуть за тридцать и уже полуседой?
Это очень хорошо: 99%, что лысеть никогда не начнёшь.

У меня знакомый один есть, коллега бывший. В минувшем ноябре восемьдесят лет отпраздновал... волос даже не седой, а просто белый от древности (в молодости был иссиня-чёрным брюнетом), но такой густой, да ещё кудрявый вдобавок, что шапкой на голове стоит.

Бриться не обязательно, есть натуральные краски: http://www.logona-usa.com/herbalhair-powders35.cfm
По стойкости - такие же точно, как химические.
Вдобавок волос лучше расти начинает, делается блестящий и толстый.
Сама пользуюсь, так что рекомендую. :D

Olezhik
01-25-2011, 12:12 PM
некоторые красятся.. В смолянисто -черный..:27:

Да ну нафиг, ещё не красился я...

Olezhik
01-25-2011, 12:14 PM
- чуть за тридцать и уже полуседой?
Это очень хорошо: 99%, что лысеть никогда не начнёшь.

У меня знакомый один есть, коллега бывший. В минувшем ноябре восемьдесят лет отпраздновал... волос даже не седой, а просто белый от древности (в молодости был иссиня-чёрным брюнетом), но такой густой, да ещё кудрявый вдобавок, что шапкой на голове стоит.

Бриться не обязательно, есть натуральные краски: http://www.logona-usa.com/herbalhair-powders35.cfm
По стойкости - такие же точно, как химические.
Вдобавок волос лучше расти начинает, делается блестящий и толстый.
Сама пользуюсь, так что рекомендую. :D
Не полу но хорошо сидой, довели млин форумчяни :rofl:

Maximusss
01-25-2011, 12:37 PM
Не полу но хорошо сидой, довели млин форумчяни :rofl:

Пострадал на форуме ?
Адвокат Изя Кац поможет !

Тел 718 222 333 322 233

ATILLA
01-25-2011, 12:47 PM
Пострадал на форуме ?
Адвокат Изя Кац поможет !

Тел 718 222 333 322 233

:rofl::rofl::rofl:

Olezhik
01-25-2011, 12:57 PM
Пострадал на форуме ?
Адвокат Изя Кац поможет !

Тел 718 222 333 322 233

ХХмм страно по не понятным причинам мой вопрос о том если можно доверять Изи был стёрт администрацией...

microb
01-25-2011, 01:03 PM
некоторые красятся.. В смолянисто -черный..:27:

Тут на яхоо на днях фото Обамы постили, до окраски и после

Maximusss
01-25-2011, 01:05 PM
ХХмм страно по не понятным причинам мой вопрос о том если можно доверять Изи был стёрт администрацией...

Таки позвони Изе. Он подробно, с чувством и виражением расскажет почему нужно доверять именно ему, а не каким-то манхэтенским адвокатишкам с 30 летним опытом и кучей выигранных кейсов :rofl:

Olezhik
01-25-2011, 01:07 PM
Таки позвони Изе. Он подробно, с чувством и виражением расскажет почему нужно доверять именно ему, а не каким-то манхэтенским адвокатишкам с 30 летним опытом и кучей выигранных кейсов :рофл:

А на каком языке Изя предпочитает общяцО?

Maximusss
01-25-2011, 01:08 PM
А на каком языке Изя предпочитает общяцО?

Свободно по русски, украинске. По английске со словарем

Olezhik
01-25-2011, 01:10 PM
Свободно по русски, украинске. По английске со словарем

Люты Изя какой.

RealDeal
01-25-2011, 03:58 PM
Да ну нафиг, ещё не красился я...

Я тоже никогда не красился, но мой приятель красится.
Работает программистом и ему 52. Говорит, что коллеги все в основном молодые ребята, и ему хочется выглядеть помоложе, чтобы не выделяться возрастом.
Еще он говорит, что здорово почувствовал разницу когда потерял работу. Может он себе это вбил в голову, но говорит, что пока ходил по интервью наполовину седой толку не было никакого.

Потом жена его надоумила, что, мол, таки стоит тебе братец покраситься, и постричься более современно.
Работа нашлась после этого быстрее.
Кстати, выглядит он сейчас действительно на 45-46 лет.

Вначале смотреть на него было непривычно, а потом все и думать забыли.
Говорит, поначалу очень стеснялся, но когда получил работу поверил, что более молодой вид ему помог.
Жене его тоже так больше нравится, она же его и красит.

Не знаю, насколько эта покраска ему действительно помогла с работой, хотя могу поверить.
Все компании стараются брать помоложе.

Придерживаюсь позиции, что если человек чувствует себя комфортно, и оно ему как-то помогает по жизни, то почему нет. :wink1:

Olezhik
01-25-2011, 04:03 PM
Я тоже никогда не красился, но мой приятель красится.
Работает программистом и ему 52. Говорит, что коллеги все в основном молодые ребята, и ему хочется выглядеть помоложе, чтобы не выделяться возрастом.
Еще он говорит, что здорово почувствовал разницу когда потерял работу. Может он себе это вбил в голову, но говорит, что пока ходил по интервью наполовину седой толку не было никакого.

Потом жена его надоумила, что, мол, таки стоит тебе братец покраситься, и постричься более современно.
Работа нашлась после этого быстрее.
Кстати, выглядит он сейчас действительно на 45-46 лет.

Вначале смотреть на него было непривычно, а потом все и думать забыли.
Говорит, поначалу очень стеснялся, но когда получил работу поверил, что более молодой вид ему помог.

Не знаю, насколько эта покраска ему действительно помогла с работой, хотя могу поверить.
Все компании стараются брать помоложе.

Придерживаюсь позиции, что если человек чувствует себя комфортно, и оно ему как-то помогает по жизни, то почему нет. :wink1:

Програмисты народ особены, ты на интервю хоть бес трусов приди никто не заметит, а вот если програмист не будет знать какойта елеметарной вещи тогда другий его высмиют прямо на интэрвю что мол балван такой. А на такий вещи как туфли, прически, кастюмы им настоящим программерам пливать...

RealDeal
01-25-2011, 04:10 PM
Програмисты народ особены, ты на интервю хоть бес трусов приди никто не заметит, а вот если програмист не будет знать какойта елеметарной вещи тогда другий его высмиют прямо на интэрвю что мол балван такой. А на такий вещи как туфли, прически, кастюмы им настоящим программерам пливать...

Это, кстати, то что я ему говорил..., хотя я не программист.
Он мне сказал, что во всех конторах в которых ему приходилось работать среди програмеров он был самым старшим по возрасту.

Ну это с его слов...
Я тебе скажу как риэлтор. У меня довольно многие клиенты -програмисты.
80-90% из них в возрасте до 40 лет. :34:

Olezhik
01-25-2011, 05:50 PM
Это, кстати, то что я ему говорил..., хотя я не программист.
Он мне сказал, что во всех конторах в которых ему приходилось работать среди програмеров он был самым старшим по возрасту.

Ну это с его слов...
Я тебе скажу как риэлтор. У меня довольно многие клиенты -програмисты.
80-90% из них в возрасте до 40 лет. :34:
Я когда-то ( 1999 год) работал с мужичком програмистом, ему чтоб не соврать около 75 лет было. Все волосы сидые, да что там волосы, на работу чясто приходит в разных туфлях. Но програмист был от бога и все его увожали и были с ним на равных. Недавно приснился он мне. Я проснулся в холодном поту думал ну все хана умел дедок (так мы его с моим другом называли) позвонил к нему... Нет жив, здоров, правда уже лет как 8 не работает. Расказывал мне что голова плохо у него стала работать, терь не может больше програмировать. Ну чтоб дома не скучять знаимаеца стаками, говорит не много не мало от 5ти до 7ме штук в месяц поднимает. Так что сидина это мелочи....

Baba_Yaga
01-25-2011, 07:34 PM
И как на ваш взгляд такие метОды ?


Уринотерапию попробуй!

Izolda
01-25-2011, 07:38 PM
Я когда-то ( 1999 год) работал с мужичком програмистом, ему чтоб не соврать около 75 лет было. Все волосы сидые, да что там волосы, на работу чясто приходит в разных туфлях. Но програмист был от бога и все его увожали и были с ним на равных. Недавно приснился он мне. Я проснулся в холодном поту думал ну все хана умел дедок (так мы его с моим другом называли) позвонил к нему... Нет жив, здоров, правда уже лет как 8 не работает. Расказывал мне что голова плохо у него стала работать, терь не может больше програмировать. Ну чтоб дома не скучять знаимаеца стаками, говорит не много не мало от 5ти до 7ме штук в месяц поднимает. Так что сидина это мелочи....

Олежик, это ты на аватаре? какой хорошенький мальчик..:)

Olezhik
01-25-2011, 08:20 PM
Олежик, это ты на аватаре? какой хорошенький мальчик..:)

Да я Атличник :rofl:

microb
01-25-2011, 08:26 PM
Да я Атличник :рофл:

Почти один к одному фото моего ребенка во 2 классе, тольо мой ребенок был похудее. поетому первая реакция была: а какой хороший мальчик был

RealDeal
01-25-2011, 09:44 PM
Я когда-то ( 1999 год) работал с мужичком програмистом, ему чтоб не соврать около 75 лет было. Все волосы сидые, да что там волосы, на работу чясто приходит в разных туфлях. Но програмист был от бога и все его увожали и были с ним на равных. Так что сидина это мелочи....

Олежик, ты все про шибко продвинутых Эйнштейнов в шортах, и шлепанцах рассказываешь.
Верю.
По ним возражений нет.
Вопрос лишь, как много таких на общую серую массу.
Остальным приходится жить в постоянной конкурентной борьбе с другими, а моложе люди не становятся.

Тебе вот сколько? Уверен, что меньше сорока. :wink1:
А теперь представь себе, что лет этак через 10-15 тебе все сложнее будет скакать в профессии наравне с молодыми ребятами, которые хватают все с лёту, у которых молодые мозги искрят в 2 раза шустрее, и энергии куда побольше.

Дальше, больше.
Загоняет тебя этот молодняк все больше в угол, и тебе все тяжелее за ними поспевать. А тут еще и вес за 250 паундов, одышка, давление повышенное, пузо приличное, голова на половину реденькая, а на другую половину седенькая.
Вот тогда и интересно было бы посмотреть, станешь ты подкрашивать себе волосики, или нет. :)

Но, если ты к тому времени быстро вспомнишь про краску для волос, то я совсем не удивлюсь.
Потому как далеко не все Эйнштейны, а не энштейнам тоже как-то жить надо. :wink1:

Ну в общем сам расскажешь лет через 15. :)

Olezhik
01-25-2011, 10:56 PM
Почти один к одному фото моего ребенка во 2 классе, тольо мой ребенок был похудее. поетому первая реакция была: а какой хороший мальчик был

Это первы класс, да я потом по правился... :rofl:

Olezhik
01-25-2011, 11:04 PM
Олежик, ты все про шибко продвинутых Эйнштейнов в шортах, и шлепанцах рассказываешь.
Верю.
По ним возражений нет.
Вопрос лишь, как много таких на общую серую массу.
Остальным приходится жить в постоянной конкурентной борьбе с другими, а моложе люди не становятся.

Тебе вот сколько? Уверен, что меньше сорока. :щинк1:
А теперь представь себе, что лет этак через 10-15 тебе все сложнее будет скакать в профессии наравне с молодыми ребятами, которые хватают все с лёту, у которых молодые мозги искрят в 2 раза шустрее, и энергии куда побольше.

Дальше, больше.
Загоняет тебя этот молодняк все больше в угол, и тебе все тяжелее за ними поспевать. А тут еще и вес за 250 паундов, одышка, давление повышенное, пузо приличное, голова на половину реденькая, а на другую половину седенькая.
Вот тогда и интересно было бы посмотреть, станешь ты подкрашивать себе волосики, или нет. :)

Но, если ты к тому времени быстро вспомнишь про краску для волос, то я совсем не удивлюсь.
Потому как далеко не все Эйнштейны, а не энштейнам тоже как-то жить надо. :щинк1:

Ну в общем сам расскажешь лет через 15. :)
Страсти какий ты расказываеш аш страшно. Нет мне не сорок, мне 34. Что касаеца 250 паунтов был я в таком весе, ничего страшного сидел себе перед компам работал не пуще прежнего. Щяс самной тоже один молодняк работает 21-30, главное сильно ни на кого не давить и совсеми быть на равных тогда всё будет супер. Я не совсем программер я архитектор, на моей професий мало малодых опыт нужин как минимум 10 лет. Так что вот такий пироги и окраска шивилюры не самое главное...

Olezhik
01-25-2011, 11:06 PM
Олежик, это ты на аватаре? какой хорошенький мальчик..:)

Мне тут добрые люди посоветовали тебе намикнуть что не просто хорошенький мальчик, а ещё и еврейски.

RealDeal
01-25-2011, 11:15 PM
Страсти какий ты расказываеш аш страшно. Нет мне не сорок, мне 34. Что касаеца 250 паунтов был я в таком весе, ничего страшного сидел себе перед компам работал не пуще прежнего. Щяс самной тоже один молодняк работает 21-30, главное сильно ни на кого не давить и совсеми быть на равных тогда всё будет супер. Я не совсем программер я архитектор, на моей професий мало малодых опыт нужин как минимум 10 лет. Так что вот такий пироги и окраска шивилюры не самое главное...

Посмотрим.
Время рассудит.

Izolda
01-26-2011, 06:51 AM
Да я Атличник :рофл:

и грамотный
:rofl:

Izolda
01-26-2011, 06:52 AM
Мне тут добрые люди посоветовали тебе намикнуть что не просто хорошенький мальчик, а ещё и еврейски.


Спасибо добрым людям. Но ты не бойся. я детей не обижаю.

Olezhik
01-26-2011, 11:51 AM
Спасибо добрым людям. Но ты не бойся. я детей не обижаю.

Да я не боюс :rofl:, имееш право

Olezhik
01-26-2011, 11:54 AM
Посмотрим.
Время рассудит.

Согласин, ну если единственая причина будет покраска моих волос. Тогда меня устраивают такий припядствия что бы устроисться на работу после 40 лет. :rofl:

RealDeal
01-26-2011, 02:43 PM
Согласин, ну если единственая причина будет покраска моих волос. Тогда меня устраивают такий припядствия что бы устроисться на работу после 40 лет. :rofl:

Ну так об том и речь.
Если мужик счел, что ему это помогло быстрее найти работу, так и флаг ему в руки.

Кому мешает его цвет волос.
Мне не мешает. :34:

Izolda
01-26-2011, 05:11 PM
Интересно, хворостовский красится?

RealDeal
01-26-2011, 08:07 PM
Интересно, хворостовский красится?

Хворостовский вроде бы наполовину седой.
Ты имеешь в виду осветляется? ?)

Izolda
01-26-2011, 08:13 PM
Хворостовский вроде бы наполовину седой.
Ты имеешь в виду осветляется? ?)

да. он какой-то неестественно белый.

RealDeal
01-26-2011, 09:20 PM
да. он какой-то неестественно белый.

Мне кажется, что ему хочется быстре стать этаким Великим Маэстро, Грандом мирового масштаба, а для этого мальчуковая внешность не прокатывает.
Так что кто его знает.
Может и старится ускоренно. :wink1:

ТуканЪ
01-27-2011, 05:31 AM
Согласин, ну если единственая причина будет покраска моих волос. Тогда меня устраивают такий припядствия что бы устроисться на работу после 40 лет. :rofl:

Лысому трудно на работу устроиться после сорока что ли?

Izolda
01-27-2011, 07:42 AM
Мне кажется, что ему хочется быстре стать этаким Великим Маэстро, Грандом мирового масштаба, а для этого мальчуковая внешность не прокатывает.
Так что кто его знает.
Может и старится ускоренно. :щинк1:

а, ему все можно. он талант:)

Радригес
01-27-2011, 08:47 AM
Где то видел рецепт: Разрезать луковицу наполовину и начать втирать в пострадавшие участки :rolleyes:

Olezhik
01-27-2011, 09:15 AM
Лысому трудно на работу устроиться после сорока что ли?

Сомневаюсь, хотя еслы лысы не важны специалист, тогда можит быть и трудно будет устроица.

RealDeal
01-27-2011, 02:21 PM
Сомневаюсь, хотя еслы лысы не важны специалист, тогда можит быть и трудно будет устроица.

Ты прав, хорошо изображать из себя супер члена когда тебе 20 лет. :leader:

Кошка Мурка
01-27-2011, 03:05 PM
Не очень понимаю, что втирание поваренной соли в кожу головы может дать?
Ну яйцо или кефир я еще могу понять - это питательная среда.
А при чем здесь соль? Не могу взять в толк. :shy: - мелкая поваренная соль, если её втирать в кожу головы, имеет очень сильное массажное воздействие, а значит, улучшается питание корней волос.
10-15 её втирать невозможно, минуту-две максимум.
Волосы действительно начинают расти быстрее, но только если причина замедления роста/ выпадения - не генетическое облысение.

nefertiti
01-27-2011, 03:10 PM
;4678954]- мелкая поваренная соль, если её втирать в кожу головы, имеет очень сильное массажное воздействие, а значит, улучшается питание корней волос.
10-15 её втирать невозможно, минуту-две максимум[/B].
Волосы действительно начинают расти быстрее, но только если причина замедления роста/ выпадения - не генетическое облысение.
тогда почему соль? можно что-то менее разьедающее...

Кошка Мурка
01-27-2011, 03:14 PM
тогда почему соль? можно что-то менее разьедающее... - самое простое и доступное, что имеется под рукой в доме. Дешёвое к тому же.
Этому рецепту (натирать солью) лет сто или сто пятьдесят, если не больше.

nefertiti
01-27-2011, 03:22 PM
- самое простое и доступное, что имеется под рукой в доме. Дешёвое к тому же.
Этому рецепту (натирать солью) лет сто или сто пятьдесят, если не больше.

кофе, сахар... :) тоже можно
если принцип основан на массаже- приливе крови к луковице волоса

Кошка Мурка
01-27-2011, 03:27 PM
кофе, сахар... :) тоже можно
если принцип основан на массаже- приливе крови к луковице волоса - в общем да, но во времена, когда обнаружили такое свойство массажа кожи головы, и сахар и кофе были весьма дорогим удовольствием. Поэтому рекомендовали соль. :)

ТуканЪ
01-27-2011, 03:39 PM
По-моему, тут генетика.

Борьба со временем ничего не дает. Ну, допустим, ты отсрочишь наступление лысины на пару лет. А потом все равно все волосы выпадут.

nefertiti
01-27-2011, 03:43 PM
По-моему, тут генетика.

Борьба со временем ничего не дает. Ну, допустим, ты отсрочишь наступление лысины на пару лет. А потом все равно все волосы выпадут.

да. такой рецепт скорее всего поможет (в какой-то мере)тому, кто потерял часть волос в результате приёма лекарств, например...

Izolda
01-27-2011, 03:44 PM
не знаю- правда, или нет, но мне говорили, что грязь с мертвого моря помогает укреплению волос. по крайней мере хуже не будет.

microb
01-27-2011, 03:51 PM
тогда почему соль? можно что-то менее разьедающее...

Мне кажется как раз надо что-то раздражаюшее и увеличиваюшее приток крови к волосяным луковиcам. Ya тут недавно начала пробовать [Tiger balm]. Не знаю, что будет, что-то вырастет или последнее потеряю.
кстати тут была рекомендация про мед с маёoнезом, очень даже неплохо, мне показалось, что волосы стали более блистяшие

Rusya123
01-27-2011, 03:54 PM
Мне кажется как раз надо что-то раздражаюшее и увеличиваюшее приток крови к волосяным луковиcам. Ya тут недавно начала пробовать [Tiger balm]. Не знаю, что будет, что-то вырастет или последнее потеряю.
кстати тут была рекомендация про мед с маёoнезом, очень даже неплохо, мне показалось, что волосы стали более блистяшие

жгучий перец:34:

ТуканЪ
01-27-2011, 03:56 PM
Девчонки, мне кажется, все это ахинея.

Почему женщины не лысеют? Они втирают в голову майонез напополам с солью Мертвого моря?

Это все мужские гормоны (ты обязательно облысеешь) + генетика (когда).

Можно еще втирать куриный помет с шоколадом Hershey's.

microb
01-27-2011, 03:59 PM
Девчонки, мне кажется, все это ахинея.

Почему женщины не лысеют? Они втирают в голову майонез напополам с солью Мертвого моря?

Это все мужские гормоны (ты обязательно облысеешь) + генетика (когда).

Можно еще втирать куриный помет с шоколадом Хершеыьс.

Да, женшины не лысеют, они носят парики

Кошка Мурка
01-27-2011, 04:06 PM
да. такой рецепт скорее всего поможет (в какой-то мере)тому, кто потерял часть волос в результате приёма лекарств, например... - приём лекарств, стресс, тяжёлая инфекция, собственно кожные заболевания, жёсткая диета, недостаток определённых витаминов и веществ...
Короче, всё, кроме генетического облысения.

ТуканЪ
01-27-2011, 04:09 PM
Да, женшины не лысеют, они носят парики

Женщины носят парики, чтобы увеличить пышность волос, а не скрыть лысину.

Лысеют по мужскому типу женщины раз в сто-двести реже (me thinks), чем мужчины.

(Клинику, рак и прочее не берем в расчет)

microb
01-27-2011, 04:11 PM
Женщины носят парики, чтобы увеличить пышность волос, а не скрыть лысину.

Лысеют по мужскому типу женщины раз в сто-двести реже (ме тхинкс), чем мужчины.

Думать оно не вредно, только вот тоже есть поверье что от етого лысеют

ТуканЪ
01-27-2011, 04:18 PM
Думать оно не вредно, только вот тоже есть поверье что от етого лысеют

Если быть таким же умным, как Сахаров, я согласен так же облысеть. :wink1:

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/b/b4/1991_CPA_6322_crop.jpg

Izolda
01-27-2011, 04:22 PM
да что так мужики парятся из-за лысины?? насчет пуз не парятся, а как лысина- то катастрофа.

ТуканЪ
01-27-2011, 04:24 PM
да что так мужики парятся из-за лысины?? насчет пуз не парятся, а как лысина- то катастрофа.

Наоборот. Я лысею и счастлив. :34: Правда, до Сахарова мне еще очень далеко.

microb
01-27-2011, 04:25 PM
Девчонки, мне кажется, все это ахинея.

Почему женщины не лысеют? Они втирают в голову майонез напополам с солью Мертвого моря?

Это все мужские гормоны (ты обязательно облысеешь) + генетика (когда).

Можно еще втирать куриный помет с шоколадом Хершеыьс.

я думаю все дело в том, что вы не обрашаете внимание на женшин стартше 30-40. Конечно такого облысения как у мужчин у них нет, но скальп через кудри просвечивает

Izolda
01-27-2011, 04:25 PM
Наоборот. Я лысею и счастлив. :34:

какие-то исследования проводились, и доказали, чем лысее мужчина, тем активнее он в сексе. Так моя подруга дождаться не могла, когда ее муж полысеет. :grum:

ТуканЪ
01-27-2011, 04:30 PM
какие-то исследования проводились, и доказали, чем лысее мужчина, тем активнее он в сексе. Так моя подруга дождаться не могла, когда ее муж полысеет. :grum:

Я там еще дописал потом, что до Сахарова мне еще далеко (мир его праху).

По поводу связи лысый-активный, думаю, это бред и никакой мало-мальской корреляции нет.

У подруги issues.

RealDeal
01-27-2011, 04:48 PM
Если быть таким же умным, как Сахаров, я согласен так же облысеть. :wink1:


Если нужно столько же отсидеть, сколько Сахаров, то я совсем не готов. :34:

RealDeal
01-27-2011, 04:56 PM
Честно говоря, пока для себя я понял, что остановить выпадение волос сложно. Если они выпадают, значит на то есть причина.

Другое дело, что всякими подпитками можно до той, или иной степени затормаживать этот процесс.

Сейчас, если есть деньги, то все стало проще.
Операция по пересадке 8 тысяч долларов -7.5 тысяч волос.

90-95% пересаженных волос остаются в живых.
Но это у тех, у кого еще что-то на голове есть.
Те кто лысые, как билиардный шар - тем обойдется тысяч в 50 ++. :shy:

ТуканЪ
01-27-2011, 05:32 PM
Те кто лысые, как билиардный шар - тем обойдется тысяч в 50 ++. :shy:

Только безумцы и богатые идут на это.

Maximusss
01-27-2011, 05:34 PM
какие-то исследования проводились, и доказали, чем лысее мужчина, тем активнее он в сексе. Так моя подруга дождаться не могла, когда ее муж полысеет. :grum:

Гуглил на тему лечения облысения.

Без шуток.

Самый действенный метод - кастрация

8O

RealDeal
01-27-2011, 09:58 PM
Только безумцы и богатые идут на это.

Ну, если денег нет, то да, тогда ты прав. :34:

ТуканЪ
01-28-2011, 01:52 AM
Ну, если денег нет, то да, тогда ты прав. :34:

На коррекцию волос головы точно нет. :wink1: Считаю это выброшенными деньгами. Есть множество более достойных инвестиционных проектов.

cardonline
01-28-2011, 07:57 AM
спасибо за достоверные сведения ))


__________________________
регистрация paypal (http://card-online.ws/category/paypal/) | лучший хостинг (http://uasites.net/)

RealDeal
01-28-2011, 10:28 AM
Как насчет Rogaine? Кто-нибудь пользовался?
Почитал отзывы. Одни хвалят, другие нет.
Правда не очень понимаю, за счет чего от него начинают расти волосы?
Написано, что женщинам им пользоваться нельзя, значит в нем наверное мужские гармоны.

Izolda
01-28-2011, 10:36 AM
Как насчет Рогаине? Кто-нибудь пользовался?
Почитал отзывы. Одни хвалят, другие нет.
Правда не очень понимаю, за счет чего от него начинают расти волосы?
Написано, что женщинам им пользоваться нельзя, значит в нем наверное мужские гармоны.


я знала одного мужика, он пользовался. говорит- помогает.

microb
01-28-2011, 10:37 AM
Как насчет Рогаине? Кто-нибудь пользовался?
Почитал отзывы. Одни хвалят, другие нет.
Правда не очень понимаю, за счет чего от него начинают расти волосы?
Написано, что женщинам им пользоваться нельзя, значит в нем наверное мужские гармоны.

Пишут что единственное средство, действие которого доказано. я как то пробовала на моем сыне, у него образовалос чистое пространство на макушке из-за жировика размером с квортер. После того как покапал рогаин там аккуратным кружочком выросли черные волосы (он у меня светловолосый).
Друг еше довольно долго пользовался, у него облысение рано началось, поетому он усиленно пытался ето предотвратить. Сейчас посмотрела его фото на одноклассниках, до сих пор при волосах, правда лобастый и на макушке волосы жидкие, но ему идет.
Женский рогаин тоже продают, его концентрация ниже, чем у мужского, работает или нет не знаю.

RealDeal
01-28-2011, 10:54 AM
Пишут что единственное средство, действие которого доказано. я как то пробовала на моем сыне, у него образовалос чистое пространство на макушке из-за жировика размером с квортер. После того как покапал рогаин там аккуратным кружочком выросли черные волосы (он у меня светловолосый).
Друг еше довольно долго пользовался, у него облысение рано началось, поетому он усиленно пытался ето предотвратить. Сейчас посмотрела его фото на одноклассниках, до сих пор при волосах, правда лобастый и на макушке волосы жидкие, но ему идет.
Женский рогаин тоже продают, его концентрация ниже, чем у мужского, работает или нет не знаю.

Я взял упаковку, и пробую чуть меньше месяца.
Пока толку не увидел, хотя жена вроде говорит, что якобы чуть больше стало.
Подбадривает наверное, чтобы я не потерял интерес. :)

Мне самому понять сложно потому что я не лысый, у меня лишь заметно реже волосы на макушке.
Когда брал в аптеке фармасист сказал, что чтобы увидеть есть результат, или нет, нужно примерно 6 месяцев попользоваться.

Говорит, что кому-то совсем не плохо помогает, а кому-то вообще никак.
Сказал, что 6 месяцев это и есть срок прояснить для себя, дает это тебе что-то или нет.

Srg Clock
02-01-2011, 03:55 PM
понимаю, что тема для некоторых мужчин(и женщин) наболевшая.. но втирани какого-угодно гавна в скальп не помогает никогда и никому..
тут уже говорили, что для лысых увы надо принимать либо гормоны (с массой плохих побочных эффектов), либо операции по пересадке волос и т.п.

ТуканЪ
02-01-2011, 04:02 PM
понимаю, что тема для некоторых мужчин(и женщин) наболевшая.. но втирани какого-угодно гавна в скальп не помогает никогда и никому..
тут уже говорили, что для лысых увы надо принимать либо гормоны (с массой плохих побочных эффектов), либо операции по пересадке волос и т.п.

Я не понимаю, в чем боль? Правда, я еще не совсем облысел. Если три недели не стригусь, то вообще не видно. Волосат пока.

microb
02-01-2011, 04:04 PM
Я не понимаю, в чем боль? Правда, я еще не совсем облысел. Если три недели не стригусь, то вообще не видно. Волосат пока.

Вот а тоже не понимаю. ето ведь не смертельно, некоторым даже идет

ТуканЪ
02-01-2011, 04:13 PM
Вот а тоже не понимаю. ето ведь не смертельно, некоторым даже идет

Комплексы...

bdams
02-01-2011, 04:14 PM
Я знаю одного мужчину, он пользуется хозяйственным мылом. Уверяет, что только это ему и помогло.

bdams
02-01-2011, 04:16 PM
Я не понимаю, в чем боль? Правда, я еще не совсем облысел. Если три недели не стригусь, то вообще не видно. Волосат пока.

Главное понять момент, когда уже не надо пытаться скрывать.
Уж лучше сбрить все нафик.

Izolda
02-01-2011, 05:40 PM
как вы замучили..
вот, любуйтесь.. И только скажите, что он не сексуален..

http://weloveourhair.com/files/2008/11/bruce-willis.jpg

Adrian_Mole
02-01-2011, 06:03 PM
Проверенный метод борьбы с облысение это голден шауэр на места облысения.
Вмиг волосы отростаю как у хипи в 70-тых. ))

Izolda
02-01-2011, 06:04 PM
Проверенный метод борьбы с облысение это голден шауэр на места облысения.
Вмиг волосы отростаю как у хипи в 70-тых. ))

пол того, кто делает голден шауер имеет значение?

bdams
02-01-2011, 06:09 PM
как вы замучили..
вот, любуйтесь.. И только скажите, что он не сексуален..



Типа так всем лысым и ходить постоянно?
В боевой раскраске и в армейском камуфляже?:grum:

Adrian_Mole
02-01-2011, 06:13 PM
пол того, кто делает голден шауер имеет значение?
Для лысины нет. А для психического расстройства, да. ))

Izolda
02-01-2011, 06:17 PM
Типа так всем лысым и ходить постоянно?
В боевой раскраске и в армейском камуфляже?:грум:

естессна.

Izolda
02-01-2011, 06:17 PM
Для лысины нет. А для психического расстройства, да. ))

ну вам не угодить..

IKIKO
02-01-2011, 11:45 PM
как вы замучили..
вот, любуйтесь.. И только скажите, что он не сексуален..

http://weloveourhair.com/files/2008/11/bruce-willis.jpg
Не могу заценить его сексуальность, но обаятельный черт :D

Izolda
02-02-2011, 08:14 AM
Не могу заценить его сексуальность, но обаятельный черт :Д

ой, ИКИКО, не дано ценить тебе мужскую красоту..

Srg Clock
02-03-2011, 06:40 PM
камуфляж прибавляет усего - мужества, красоты, храбрости, денег, силы, власти..

microb
02-03-2011, 07:43 PM
Проверенный метод борьбы с облысение это голден шауэр на места облысения.
Вмиг волосы отростаю как у хипи в 70-тых. ))

уринотерапия?

RealDeal
02-03-2011, 07:54 PM
как вы замучили..
вот, любуйтесь.. И только скажите, что он не сексуален..

http://weloveourhair.com/files/2008/11/bruce-willis.jpg

Сексуальный вид штука сильная.
Наверное от этого жена и ушла от него. :wink1:

Srg Clock
02-03-2011, 08:28 PM
http://nwmasssmedia.com/wp-content/uploads/2009/05/amber-rose-1.png

RealDeal
02-03-2011, 09:33 PM
http://nwmasssmedia.com/wp-content/uploads/2009/05/amber-rose-1.png

Об облысении в каком месте ты аргументируешь этим фото?

Srg Clock
02-03-2011, 10:12 PM
Лысые сиськи конечно же! :)

IKIKO
02-03-2011, 10:41 PM
Сексуальный вид штука сильная.
Наверное от этого жена и ушла от него. :wink1:

Вот жена его как раз для меня всегда была загадкой: я упорно пытался убедить себя в том что наверное она хороша собой, но не получилось :lol:

Izolda
02-04-2011, 08:48 AM
Вот жена его как раз для меня всегда была загадкой: я упорно пытался убедить себя в том что наверное она хороша собой, но не получилось :лол:


мои мысли прочитал:)

Srg Clock
02-06-2011, 01:53 PM
http://img.dailymail.co.uk/i/pix/2007/08_01/BritSpearsMTX_468x464.jpg

Это только для взрослых:
http://eurogonzogirls.files.wordpress.com/2010/02/bold-girl-sucking-3.jpg