PDA

View Full Version : Опять зима, опять лыжи. (ц)



Буржуй
01-21-2011, 01:01 PM
Рассказывайте кто на чом катается? Какие лыжи купить? Я в лыжах примерно как в китайском.

смешно
01-21-2011, 01:04 PM
Глок 34, самое то! :34:

Буржуй
01-21-2011, 01:05 PM
Глок 34, самое то! :34:
не флуди, гад....

Rodent
01-21-2011, 01:06 PM
не флуди, гад....

Может, для начала на рентованных покатаешься?

Буржуй
01-21-2011, 01:08 PM
Может, для начала на рентованных покатаешься?

Так и делаем, но это вейст оф мани. Мы сейчас практически каждый викенд рентуем. Выгоднее купить всем свои.:rolleyes:

Буржуй
01-21-2011, 01:10 PM
Мне вот таварищ предлагает памерить человека рост до верхней губы, перевести в сантиметры и купить лыжи той длины какай цифра палучеца. Это наука или он издеваеца надоммной?

смешно
01-21-2011, 01:13 PM
нафиг тебе лыжи? snowboard.

Буржуй
01-21-2011, 01:14 PM
нафиг тебе лыжи? снощбоард.

уйди, флудер...

Rodent
01-21-2011, 01:14 PM
Мне вот таварищ предлагает памерить человека рост до верхней губы, перевести в сантиметры и купить лыжи той длины какай цифра палучеца. Это наука или он издеваеца надоммной?

У тех, кто выдаёт лыжи напрокат, и у тех, кто продаёт, есть таблицы: размер лыж в зависимости от роста/веса/навыков. Спроси в магазине для начала. Или пошарь по тырнету.

Буржуй
01-21-2011, 01:15 PM
У тех, кто выдаёт лыжи напрокат, и у тех, кто продаёт, есть таблицы: размер лыж в зависимости от роста/веса/навыков. Спроси в магазине для начала. Или пошарь по тырнету.

Есть ли фирмы луче/хуже? наверное есть, мы все навички, никто катаца не умеет....

смешно
01-21-2011, 01:15 PM
вон Дантик купил себе лыжи и ботинки, а толку то всё равно кататься не умеет, чайник. учись сразу на сноуборд!

Буржуй
01-21-2011, 01:16 PM
вон Дантик купил себе лыжи и ботинки, а толку то всё равно кататься не умеет, чайник. учись на Сноуборд!

он зато фатаграфирует, тоже дело

сноуборд не для меня, я на лыжах итак как инвалид без каляски...

смешно
01-21-2011, 01:18 PM
он зато фатаграфирует, тоже дело

сноуборд не для меня, я на лыжах итак как инвалид без каляски...

поверь мне на сноуборд ты будешь смотрется намного уверенне чем на лыжах, ноги не будут разьезжаться. детей точно на сноуборд и жену.

Буржуй
01-21-2011, 01:22 PM
поверь мне на сноуборд ты будешь смотрется намного уверенне чем на лыжах, ноги не будут разьезжаться. детей точно на сноуборд и жену.

я рад за твоих детей и жену. Мне про лыжи интереснее

смешно
01-21-2011, 01:22 PM
http://www.laps3.com/foro/members/2934-albums567-picture4549.jpg

Акватрель
01-21-2011, 01:23 PM
http://www.laps3.com/foro/members/2934-albums567-picture4549.jpg

твои?:good:

Rodent
01-21-2011, 01:25 PM
http://www.evo.com/how-to-choose-skis-size-chart-and-guide.aspx

dream fairy
01-21-2011, 01:26 PM
Буржуй.. есть же калькулятор для лыж.
на сайтах
http://www.frostyrider.com/tips/size-guide-skis.htm

смешно
01-21-2011, 01:29 PM
http://3.bp.blogspot.com/_74HfyIr1iGs/SWqoXJ5aIlI/AAAAAAAADOY/Iiu-Q9BDuwc/s400/naked-skier.jpg

Акватрель
01-21-2011, 01:30 PM
http://3.bp.blogspot.com/_74HfyIr1iGs/SWqoXJ5aIlI/AAAAAAAADOY/Iiu-Q9BDuwc/s400/naked-skier.jpg

оппачки... похорошел, постройнел, загорел:27:

смешно
01-21-2011, 01:33 PM
оппачки... похорошел, постройнел, загорел:27:


выходи за меня замуж. будем на лыжах кататься....:52:

dream fairy
01-21-2011, 01:33 PM
Есть ли фирмы луче/хуже? наверное есть, мы все навички, никто катаца не умеет....

ботинки я думаю имеет смысл покупать так как они меряются и находятся идеальные по комфорту
а лыжи очень разные.. и зависит от новичка до эксперта
если новичок покупает себе лыжи например 153 сантиметра для начинающих и поездив года два.. уже захочет 160 для интермидиат
к тому же есть лыжи для паудер oни широкие, для слалом - узкие и ол маунтаин - средние
хорошие лыжи Атомики, Саломоны, Династар, Волкл, к2

Акватрель
01-21-2011, 01:36 PM
выходи за меня замуж. будем на лыжах кататься....:52:

не могу, но спасибо за предложение:64:

Буржуй
01-21-2011, 01:38 PM
Смешно похоже фяг...

Буржуй
01-21-2011, 01:39 PM
ботинки я думаю имеет смысл покупать так как они меряются и находятся идеальные по комфорту
а лыжи очень разные.. и зависит от новичка до эксперта
если новичок покупает себе лыжи например 153 сантиметра для начинающих и поездив года два.. уже захочет 160 для интермидиат
к тому же есть лыжи для паудер они широкие, для слалом - узкие и ол маунтаин - средние
хорошие лыжи Атомики, Саломоны, Династар, Волкл, к2хорошый савет, спасибо

смешно
01-21-2011, 01:40 PM
Смешно похоже фяг...

знаю точно, что не лезбиянка.

Ласка
01-21-2011, 01:49 PM
ботинки я думаю имеет смысл покупать так как они меряются и находятся идеальные по комфорту
а лыжи очень разные.. и зависит от новичка до эксперта
если новичок покупает себе лыжи например 153 сантиметра для начинающих и поездив года два.. уже захочет 160 для интермидиат
к тому же есть лыжи для паудер oни широкие, для слалом - узкие и ол маунтаин - средние
хорошие лыжи Атомики, Саломоны, Династар, Волкл, к2

Чем отличаются performance лыжи от demo? Мне продали лыжи в rental shop, я сказала, что у меня intermidiate level, и что мне нужны лыжи для голубых горок и чтоб между ёлочками можно было кататься. Мне продали demo лыжи, но управлять ими было гораздо тяжелее чем performance. Я вернулась в rental shop и сказала, что мне было тяжело контролировать лыжи. На что мне ответили, "ну ты ж хотела между ёлочек на паудер сноу кататься, а перформанс для этого не подходит"

Я погуглила, но так и не нашла разницу.

смешно
01-21-2011, 01:52 PM
Чем отличаются performance лыжи от demo? Мне продали лыжи в rental shop, я сказала, что у меня intermidiate level, и что мне нужны лыжи для голубых горок и чтоб между ёлочками можно было кататься. Мне продали demo лыжи, но управлять ими было гораздо тяжелее чем performance. Я вернулась в rental shop и сказала, что мне было тяжело контролировать лыжи. На что мне ответили, "ну ты ж хотела между ёлочек на паудер сноу кататься, а перформанс для этого не подходит"

Я погуглила, но так и не нашла разницу.

:grum::grum::grum:

demo лыжи могут быть ЛЮБЫМИ...их дают что-бы человек попробовал конкретную модель, перед тем как купить....если понравится.

dream fairy
01-21-2011, 01:56 PM
Чем отличаются перформанце лыжи от демо? Мне продали лыжи в рентал шоп, я сказала, что у меня интермидиате левел, и что мне нужны лыжи для голубых горок и чтоб между ёлочками можно было кататься. Мне продали демо лыжи, но управлять ими было гораздо тяжелее чем перформанце. Я вернулась в рентал шоп и сказала, что мне было тяжело контролировать лыжи. На что мне ответили, "ну ты ж хотела между ёлочек на паудер сноу кататься, а перформанс для этого не подходит"

Я погуглила, но так и не нашла разницу.

демо лыжи - это просто лыжи хорошего качества известных фирм которые идут для демонстрации в рентал шопах, ты просто находишь те что тебе подходят и берёшь их в прокат.
перфоманс лыжи - это лыжи которые более хорошего качетва чем бейсик лыжи для обычного рента.

Буржуй
01-21-2011, 01:59 PM
:грум::грум::грум:

демо лыжи могут быть ЛЮБЫМИ...их дают что-бы человек попробовал конкретную модель, перед тем как купить....если понравится.

лагично. палучеца в ски рентал шапе вешают лапшу. пасему надо быть готовым.....

смешно
01-21-2011, 02:02 PM
Жирику and Co. надо самые дешёвые лыжи для чайника (бегинер) и желательно короткие. бренд не имеет значения.

смешно
01-21-2011, 02:07 PM
лагично. палучеца в ски рентал шапе вешают лапшу. пасему надо быть готовым.....

бери самоё дешёвое, вот и всё. никаких проблем. /не шучу/

Буржуй
01-21-2011, 02:07 PM
Жирику анд Цо. надо самые дешёвые лыжи для чайника (бегинер) и желательно короткие. бренд не имеет значения.

зачем короткие? на инете пишут длина до подбородка.....

Буржуй
01-21-2011, 02:08 PM
бери самоё дешёвое, вот и всё. никаких проблем. /не шучу/

самое дешовое дёшево фо е ризон, какой ризон?

смешно
01-21-2011, 02:09 PM
самое дешовое дёшево фо е ризон, какой ризон?

они легче по весу, мягче и ими легче управлять. для начинающего это самое главное. многие делают ошибку, что покупают лыжи не для своего уровня. потом не могут развернуться.... то, что лакса сказала что она [intermediate], на самом деле она всё ещё чайник.

Буржуй
01-21-2011, 02:10 PM
они легче по весу, мягче и ими легче управлять. для начинающего это самое главное. многие делают ошибку, что покупают лыжи не для своего уровня. потом не могут развернуться....

а короткие зачем? тоже легче управлять?

Ласка
01-21-2011, 02:12 PM
демо лыжи - это просто лыжи хорошего качества известных фирм которые идут для демонстрации в рентал шопах, ты просто находишь те что тебе подходят и берёшь их в прокат.
перфоманс лыжи - это лыжи которые более хорошего качетва чем бейсик лыжи для обычного рента.

Мне продали К2, это хорошая фирма?

смешно
01-21-2011, 02:14 PM
а короткие зачем? тоже легче управлять?

естественно. и легче так же. возьми в прокат попробуй. разную длинну.

смешно
01-21-2011, 02:14 PM
Мне продали К2, это хорошая фирма?

без разницы /не шучу/ какой длины лыжи? какая модель?

Ласка
01-21-2011, 02:15 PM
:grum::grum::grum:

demo лыжи могут быть ЛЮБЫМИ...их дают что-бы человек попробовал конкретную модель, перед тем как купить....если понравится.

вообще не смешно
:rolleyes:

Буржуй
01-21-2011, 02:16 PM
естественно. и легче так же. возьми в прокат попробуй. разную длинну.

Если дешовые легче в управлении то зачем адвансд лыжники берут те лыжи которыми сложнее управлять. я савсем запутался.

Ласка
01-21-2011, 02:16 PM
без разницы /не шучу/ какой длины лыжи? какая модель?

Модель это что? Длина 156 см. Но они более жёсткие, несгибаемые, что-ли

Ласка
01-21-2011, 02:18 PM
Если дешовые легче в управлении то зачем адвансд лыжники берут те лыжи которыми сложнее управлять. я савсем запутался.

чаландж

смешно
01-21-2011, 02:19 PM
вообще не смешно
:rolleyes:

то что ты назвала себя intermediate, это ошибка. сама понимаешь. вот они тебе и всунули...:)

смешно
01-21-2011, 02:20 PM
Модель это что? Длина 156 см. Но они более жёсткие, несгибаемые, что-ли

на лыжах должна модель стоять, название типо K2 Super Cross...

Ласка
01-21-2011, 02:21 PM
то что ты назвала себя intermediate, это ошибка. сама понимаешь. вот они тебе и всунули...:)

ну вроде неплохо всунули, я не жалуюсь:27:

Лыжи короткие, примерно по плечо, как для бегинерс. Я сама длинее не хотела.

Но почему в них так тяжко кататься было? Я раньше в рент брала ту же длину, но было легко.

dream fairy
01-21-2011, 02:23 PM
а короткие зачем? тоже легче управлять?

да, короткие медленнее и более маневренные для начинаюших, более длинные более быстрые

dream fairy
01-21-2011, 02:24 PM
Мне продали К2, это хорошая фирма?

понятия не имею.. я хотела конкретные к2.. тру лaв что-ли..

смешно
01-21-2011, 02:24 PM
Если дешовые легче в управлении то зачем адвансд лыжники берут те лыжи которыми сложнее управлять. я савсем запутался.

хе,хе, это примерно как автоматическая коробка для машины, для начинающих самое то.....а гонщики хотят иметь ручную... или спортивная машина....

Это одно, второе performace лыжи расчитанны на скорость, большую скорость, умение лыжника управлять, малейшая ошибка и ты ...в кювете...

мягкие лыжи они как раз не такие чувствительные, ну ошибся, не беда...они мягко реагируют...но на них не возможно развивать большие скорости и делать крутые повороты....

dream fairy
01-21-2011, 02:25 PM
Если дешовые легче в управлении то зачем адвансд лыжники берут те лыжи которыми сложнее управлять. я савсем запутался.

потому что они адвансед уже.. им пофигу, они и длинными на могулах скачут и маневрерируют.. потому как техника отточена..
тебя сейчас что на коротких что на длинных на могул загони..

Ласка
01-21-2011, 02:26 PM
на лыжах должна модель стоять, название типо K2 Super Cross...

Я не уточнила, когда покупала. У лыж на носу написано К2 и всё. Ширина средняя. Но я на горах с кочками себе чуть шею не свернула, жёсткие они.

dream fairy
01-21-2011, 02:29 PM
я себе купила интермидиат лыжи как только на синих склонах начала кататься.. а длинну мне друг сказал, так я ешё года два иногда выцепляла эту длинну из под себя, особенно когда поехала не по грумленным трассам.

Буржуй
01-21-2011, 02:30 PM
я уже дрейфить с вами стал, хотя спасибо за саветы. Позно конечно в 40 лет учица катаца на лыжах :rofl:

смешно
01-21-2011, 02:30 PM
ну вроде неплохо всунули, я не жалуюсь:27:

Лыжи короткие, примерно по плечо, как для бегинерс. Я сама длинее не хотела.

Но почему в них так тяжко кататься было? Я раньше в рент брала ту же длину, но было легко.


потому-что модель такая, они видать тебе впихнули более широкие (powder ski) и жёсткие лыжи. поэтому я и спрашиваю, что там на них написанно, какая модель, по модели можно определить.

dream fairy
01-21-2011, 02:31 PM
Я не уточнила, когда покупала. У лыж на носу написано К2 и всё. Ширина средняя. Но я на горах с кочками себе чуть шею не свернула, жёсткие они.

потому что лыжи надо использовать по назначению
это одно
другое просто сама ещё едешь недостаточно хорошо
я лыжи два месяца выбирала

Ласка
01-21-2011, 02:33 PM
потому что лыжи надо использовать по назначению
это одно
другое просто сама ещё едешь недостаточно хорошо
я лыжи два месяца выбирала

А какая модель хорошая для меня?

Кратко о себе: для скоростей я ещё не доросла, но люблю ездить между ёлочек по паудер сноу. Люблю чтобы лыжи легко прогибались под кочки. Возможен выезд на мобилс, но я боюсь скорости и плохого маневрирования, так что предпочту лыжи короткие и чтоб легко поворачивались.

смешно
01-21-2011, 02:34 PM
Я не уточнила, когда покупала. У лыж на носу написано К2 и всё. Ширина средняя. Но я на горах с кочками себе чуть шею не свернула, жёсткие они.

да, надо брать мягкие, лёгкие, для начинающих, для девушек это самое то, особенно русскоговорящих. :) в них можно куда угодно..

смешно
01-21-2011, 02:37 PM
А какая модель хорошая для меня?

Кратко о себе: для скоростей я ещё не доросла, но люблю ездить между ёлочек по паудер сноу. Люблю чтобы лыжи легко прогибались под кочки. Возможен выезд на мобилс, но я боюсь скорости и плохого маневрирования, так что предпочту лыжи короткие и чтоб легко поворачивались.

надо брать в рент и пробовать в живую. покажи фотки где ты катаешся, что-бы понять твои лесные предпочтения.

Ласка
01-21-2011, 02:37 PM
потому что лыжи надо использовать по назначению
это одно
другое просто сама ещё едешь недостаточно хорошо
я лыжи два месяца выбирала

Я катаюсь 3 года, но серьёзно, т.е. кататься каждые 2 недели начала только в этом году. Раньше я брала лыжи в рент, прямо на горке, скорее всего лыжи были для начинающих, и мне было в них очень легко кататься. Теперь решила всё своё купить. И не то, что лыжи такие плохие мне продали, в принципе, я к ним привыкла к субботе, но они явно отличаются от прежних рентовских.

Они пошире и очень жёсткие. Между ёлок в них было нормально ездить, они не утопали в снегу, но с горок тяжело. я, наверное, себе ещё другую пару лыж куплю. Вот только не знаю какие.

смешно
01-21-2011, 02:38 PM
потому что лыжи надо использовать по назначению
это одно
другое просто сама ещё едешь недостаточно хорошо
я лыжи два месяца выбирала

ну и как? выбрала? довольна?

Буржуй
01-21-2011, 02:38 PM
Я катаюсь 3 года, но серьёзно, т.е. кататься каждые 2 недели начала только в этом году. Раньше я брала лыжи в рент, прямо на горке, скорее всего лыжи были для начинающих, и мне было в них очень легко кататься. Теперь решила всё своё купить. И не то, что лыжи такие плохие мне продали, в принципе, я к ним привыкла к субботе, но они явно отличаются от прежних рентовских.

Они пошире и очень жёсткие. Между ёлок в них было нормально ездить, они не утопали в снегу, но с горок тяжело. я, наверное, себе ещё другую пару лыж куплю. Вот только не знаю какие.
И будеш по дороге менять?

Ласка
01-21-2011, 02:41 PM
надо брать в рент и пробовать в живую. покажи фотки где ты катаешся, что-бы понять твои лесные предпочтения.

http://www.ski.com/resorts/trailmaps/tmn_heavenly.jpg

Буржуй
01-21-2011, 02:42 PM
хттп://щщщ.ски.цом/ресортс/траилмапс/тмн_хеавенлы.йпг

мне страшно тока от этой фотки. боже на что я записался....

dream fairy
01-21-2011, 02:42 PM
А какая модель хорошая для меня?

Кратко о себе: для скоростей я ещё не доросла, но люблю ездить между ёлочек по паудер сноу. Люблю чтобы лыжи легко прогибались под кочки. Возможен выезд на мобилс, но я боюсь скорости и плохого маневрирования, так что предпочту лыжи короткие и чтоб легко поворачивались.

понятия не имею..
лыж очень много, я себе взяла для езды по всей горе - алл маунтаин и по паудер и по груму, женские Дайностар.. Эксклусив Актив с цветочками :leader:

dream fairy
01-21-2011, 02:44 PM
ну и как? выбрала? довольна?

я на них третий год уже..
нормально, но может на 3 см покороче были бы и я б на них летала бы.. :8:
зато ини разлапистые и по паудеру просто сказка..

Буржуй
01-21-2011, 02:45 PM
У меня тоже план горки есть, вроде паменьше не так страшно...

http://www.jfbb.com/files/images/frost_web_full.jpg

Ласка
01-21-2011, 02:48 PM
понятия не имею..
лыж очень много, я себе взяла для езды по всей горе - алл маунтаин и по паудер и по груму, женские Дайностар.. Эксклусив Актив с цветочками :leader:

женские лыжи отличаются от мужских чем то кроме цвета?

dream fairy
01-21-2011, 02:49 PM
женские лыжи отличаются от мужских чем то кроме цвета?

вроде да..
там что-то с центром тяжести бла бла.. не знаю
но я себе женские купила

Ласка
01-21-2011, 02:50 PM
мне страшно тока от этой фотки. боже на что я записался....

Не бойся

https://s3.amazonaws.com/cs-theprovince/CommunityServer.Blogs.Components.WeblogFiles/cancer/1854.Magic+Carpet.JPG?AWSAccessKeyId=0TTXDM86AJ1CB 68A7P02&Expires=1295653774&Signature=nOEMVIq5jy6SAIPoYK149gUtBys%3d

Буржуй
01-21-2011, 02:50 PM
вроде да..
там что-то с центром тяжести бла бла.. не знаю
но я себе женские купила:rolleyes:8O

Ласка
01-21-2011, 02:52 PM
вроде да..
там что-то с центром тяжести бла бла.. не знаю
но я себе женские купила

вот сволочи, они мне мужские продали и сказали, что разницы нет

Буржуй
01-21-2011, 02:52 PM
Не бойся

https://s3.amazonws.com/cs-theprovince/CommunityServer.Blogs.Components.WeblogFiles/cancer/1854.Magic+Carpet.JPG?AWSAccessKeyId=0TTXDM86AJ1CB 68A7P02&Expires=1295653774&Signature=nOEMVIq5jy6SAIPoYK149gUtBys%3d


Лихко сказать У меня жизнь адна да и дети крошки, хоть и лайф иншуринс есть.

dream fairy
01-21-2011, 02:52 PM
:rolleyes:8O

no kidding..
Women-specific sidecut, materials and binding mounting points are adjusted to a woman's lower center of gravity and lighter weight

Буржуй
01-21-2011, 02:53 PM
вот сволочи, они мне мужские продали и сказали, что разницы нет
вот тебе приехали

dream fairy
01-21-2011, 02:53 PM
вот сволочи, они мне мужские продали и сказали, что разницы нет

я в шопах ничего не покупю.. там в два раза дороже.. энивей

Буржуй
01-21-2011, 02:53 PM
но киддинг..
Щомен-специфиц сидецут, материалс анд биндинг моунтинг поинтс аре адюстед то а щоманьс лощер центер оф гравиты анд лигхтер щеигхт

я верю, я просто паражон как я некампетентевн в этом вопросе...

Ласка
01-21-2011, 02:54 PM
:rolleyes:8O

Я им покажу свой центр тяжести. Теперь всё ясно, почему мне так тяжело на них кататься.

смешно
01-21-2011, 02:54 PM
[Salomon Origins Amber L9] 151см женские.

самое то для трасс, бугров. лёгкие.

http://www.salomon.com/us/product/origins-amber---l9.html

Ласка
01-21-2011, 02:55 PM
я в шопах ничего не покупю.. там в два раза дороже.. энивей

Мне за $199 продали, в магазине дешевле $500 ничего нет, особенно сейчас. может летом будут сэйлы.

Буржуй
01-21-2011, 02:57 PM
Мне за $199 продали, в магазине дешевле $500 ничего нет, особенно сейчас. может летом будут сэйлы.

может юзаные?

Ласка
01-21-2011, 02:58 PM
[Salomon Origins Amber L9] 151см женские.

самое то для трасс, бугров. лёгкие.

http://www.salomon.com/us/product/origins-amber---l9.html

:kiss:

щас поищу такие же, но на 5 см подлинее, а то эти мне будут по подбородок

dream fairy
01-21-2011, 02:59 PM
может юзаные?

демо всегда юзаные
на ибее через месяц будет всё в два раза дешевле и новое

Буржуй
01-21-2011, 03:01 PM
демо всегда юзаные
на ибее через месяц будет всё в два раза дешевле и новое

недаром говорят: готовь лыжи с лета. я паехал в спортшап, купил 3 пары ачков 2 пары перчаток и одну шапку - $500

смешно
01-21-2011, 03:02 PM
:kiss:

щас поищу такие же, но на 5 см подлинее, а то эти мне будут по подбородок


и не надо тебе больше. легче будет управлять.

dream fairy
01-21-2011, 03:03 PM
недаром говорят: готовь лыжи с лета. я паехал в спортшап, купил 3 пары ачков 2 пары перчаток и одну шапку - $500

у меня столько лыжи с ботинками стоили

смешно
01-21-2011, 03:03 PM
недаром говорят: готовь лыжи с лета. я паехал в спортшап, купил 3 пары ачков 2 пары перчаток и одну шапку - $500

ну ты богатый тебе можно. :) :34:

Ласка
01-21-2011, 03:05 PM
и не надо тебе больше. легче будет управлять.

Обижаешь, мне ж перед друзьями будет стыдно. Мы ж всегда лыжами меряемся. Я не могу, чтобы у меня самые короткие были :)

смешно
01-21-2011, 03:07 PM
Обижаешь, мне ж перед друзьями будет стыдно. Мы ж всегда лыжами меряемся. Я не могу, чтобы у меня самые короткие были :)

зато ты будешь с чёрных и бугристых спускаться как королева. /не шучу/ :)

Буржуй
01-21-2011, 03:08 PM
ну ты богатый тебе можно. :) :34:

из твоих уст и богу в ухи

Ласка
01-21-2011, 03:08 PM
у меня столько лыжи с ботинками стоили

Я ботинки тоже новые купила, а на новые лыжи деньги пожалела, так как я их всё равно буду менять в следущем году, я надеюсь. Не всю же жизнь мне чайником ездить.

Ласка
01-21-2011, 03:09 PM
зато ты будешь с чёрных и бугристых спускаться как королева. /не шучу/ :)

на собственном вертолёте :)

Буржуй
01-21-2011, 03:09 PM
у меня столько лыжи с ботинками стоили

я там лыжи дешовые за 400-500 видел. к батинкам даже не падхадил. цену кусачие, очень.

смешно
01-21-2011, 03:11 PM
Я ботинки тоже новые купила, а на новые лыжи деньги пожалела, так как я их всё равно буду менять в следущем году, я надеюсь. Не всю же жизнь мне чайником ездить.


незабудь фляжку купить, для ликёра или коньяка! :leader:

смешно
01-21-2011, 03:13 PM
я там лыжи дешовые за 400-500 видел. к батинкам даже не падхадил. цену кусачие, очень.

я вообще на еbay брал...

Радригес
01-21-2011, 03:13 PM
незабудь фляжку купить, для ликёра или коньяка! :leader:

за управление лыжами в нетрзвом состоянии диюай влепят.

смешно
01-21-2011, 03:14 PM
за управление лыжами в нетрзвом состоянии диюай влепят.

В Европе всё можно. Блин...жду недождусь...аж скулы сводит...

Буржуй
01-21-2011, 03:15 PM
я вообще на ебаы брал...

надо знать что делаеш чтоб на ебее брать

Радригес
01-21-2011, 03:15 PM
В Европе всё можно. Блин...жду недождусь...аж скулы сводит...

там много чего можно...

смешно
01-21-2011, 03:17 PM
надо знать что делаеш чтоб на ебее брать

естественно [home work first].

Ласка
01-21-2011, 04:36 PM
за управление лыжами в нетрзвом состоянии диюай влепят.

Не влепят. Лыжный резорт - это, наверное, единственное место, по крайней мере в Калифорнии и Неваде, где можно открыто пить и траву долбить.

Ласка
01-21-2011, 04:39 PM
В Европе всё можно. Блин...жду недождусь...аж скулы сводит...

У нас тоже можно, спиртное прямо в кафешках продают

смешно
01-21-2011, 05:17 PM
У нас тоже можно, спиртное прямо в кафешках продают

а тебе 21 уже есть?

Ласка
01-21-2011, 05:21 PM
а тебе 21 уже есть?

Уже давно нет :)

смешно
01-21-2011, 05:30 PM
Уже давно нет :)

ну тогда всё можно!

Ласка
01-21-2011, 05:42 PM
ну тогда всё можно!

уже давно нет :)

смешно
01-21-2011, 05:43 PM
уже давно нет :)

замужем? :18: