PDA

View Full Version : Это кошмар



ПОЛЮШКА
01-21-2011, 04:59 AM
http://jen-jurnal.ru/index.php/component/content/article/130-q

Orca
01-21-2011, 07:13 AM
Да. Это кошмар. Чёртовы викинги... Странно, что Ты только сейчас обратила на это внимание. Это старая проблема. И Я, как Орка, очень волнуюсь за своих собратьев-гринд, хотя иногда Мои собратья ими питаются. Мне за них стыдно. В море полно рыбы.
А эта процедура древняя. Даже детям дают их резать.:18:

Izolda
01-21-2011, 07:56 AM
подделка. Еще один "документ" о жестокости европейцев. А опубликовать фотки каннибалов за их священным занятием слабо?

Буржуй
01-21-2011, 08:33 AM
я нипонял в чём праблема? люди рыбачат.

Izolda
01-21-2011, 08:41 AM
я нипонял в чём праблема? люди рыбачат.


икзактли,. И главное, КАК рыбачат. Это вам не белки:wink1:

Izold
01-21-2011, 08:59 AM
традиция, панимаш. то же самое в Японии происходит http://www.globalpost.com/dispatch/japan/100929/taiji-dolphin-slaughter-cove
уррроды

Буржуй
01-21-2011, 10:09 AM
икзактли,. И главное, КАК рыбачат. Это вам не белки:щинк1:

это ведь не люди, это животные, те которых мы кушаем

Orca
01-21-2011, 11:10 AM
подделка. Еще один "документ" о жестокости европейцев. А опубликовать фотки каннибалов за их священным занятием слабо?

Не подделка. Я помню клип Пола Маккартни посвящённый защите животных. Там сцена была с этих островов. Запомнился мужик который остервенело работал длинным ножом, тыкая его в гринду. А она била хвостом. Больно наверное очень

Izolda
01-21-2011, 12:08 PM
Не подделка. Я помню клип Пола Маккартни посвящённый защите животных. Там сцена была с этих островов. Запомнился мужик который остервенело работал длинным ножом, тыкая его в гринду. А она била хвостом. Больно наверное очень


была бы моя воля я бы запретила и охоты, и рыболовства. Я в жизни не куплю живой рыбы и не закажу живых раков, или крабов. чтобы его из-за меня убили.

Жирика на мыло:tong:

Adrian_Mole
01-21-2011, 01:39 PM
В Дании был 2 раза. Мне очень нравится эта страна и люди. Холодные, впрочем как и все скандинавы, но очень культурные, образованные и выдержанные.
Судя по статье, могу сделать вывод, что в этих людях садизм сидит на генетическом уровне, как и у немцев.
Жаль что это отражается на дельфинах, а не на местных отщепенцах.

Izolda
01-21-2011, 01:40 PM
В Дании был 2 раза. Мне очень нравится эта страна и люди. Холодные, впрочем как и все скандинавы, но очень культурные, образованные и выдержанные.
Судя по статье, могу сделать вывод, что в этих людях садизм сидит на генетическом уровне, как и у немцев.Жаль что это отражается на дельфинах, а не на местных отщепенцах.


а откуда такие научные сведения??:grum:

Adrian_Mole
01-21-2011, 01:43 PM
а откуда такие научные сведения??:grum:
Если уберёшь смайлик катающегося колобка, то скажу.

Izolda
01-21-2011, 01:44 PM
Если уберёшь смайлик катающегося колобка, то скажу.


так и знала.. слова, слова, слова...:grum::grum::grum:

Adrian_Mole
01-21-2011, 01:46 PM
так и знала.. слова, слова, слова...:grum::grum::grum:
Да, нет, не слова.
Просто привычка разговаривать с достойными достойно, с дебилами по дебильному.

смешно
01-21-2011, 01:49 PM
была бы моя воля я бы запретила и охоты, и рыболовства. Я в жизни не куплю живой рыбы и не закажу живых раков, или крабов. чтобы его из-за меня убили.

Жирика на мыло:tong:

ух какая ты сенсетив. секси.

Izolda
01-21-2011, 01:51 PM
Да, нет, не слова.
Просто привычка разговаривать с достойными достойно, с дебилами по дебильному.

сам дурак.