PDA

View Full Version : Texting fountain lady (весело)



смешно
01-20-2011, 03:42 PM
это уже обошло весь интернет. :leader:


она собирается судить Молл!!!! Пипец!!!


Texting fountain lady

http://www.youtube.com/watch?v=AOBZmNVgOz0



http://technolog.msnbc.msn.com/_news/2011/01/20/5885523-texting-fountain-lady-shame-on-mall-cops?GT1=43001

смешно
01-20-2011, 03:45 PM
коментарии интересные.


http://www.youtube.com/watch?v=OWtDpGM36J8

wtf why would she go on national tv and confront herself in front of millions of people and then trying to sue the mall for own stupidity I really wanna see what the judge going to say about this ... whats next she gonna sue her phone company, because I was texting with your phone thats why you make me fall into a fountain...

Радригес
01-20-2011, 03:47 PM
типа я дура, за это мне надо заплатить.

смешно
01-20-2011, 03:50 PM
http://www.youtube.com/watch?v=yQFOVi98RU8&feature=watch_response

I can't believe she is trying to get money out of this. I hope everyone makes a video making fun of her...lawsuit over her stupidity? ohh, did the mall not say they are sorry? That is sooosOoOOoOo sad. Did they make your public display a public display? Wahhhh




She is considering suing the mall because she didn't see that big ass fountain, and the mall staff laughed while watching a replay of the video? Take her cell phone away for life, that bitch probably texts and drives, risking lives.






And the bumbass is embarrassed- seeing lawyaers-- hahaha- ya can't fix stupid! She should be embarrassed, same mentality that exists in those who text and yack while driviing- I been driving for for 44 years adn had far more close calls with yackers and texters thatn dui people- and one should nt laugh at this dumbass- well then stop being stupid!






when i first saw this video on failblog, i was like "damn that looks like the mall in my home town" turns out it is lol

смешно
01-20-2011, 03:56 PM
типа я дура, за это мне надо заплатить.

мне понравилось как копы ржали на бэкграунде и как коментаторы сдерживали смех...

на самом деле ведь эти дуры text and drive, это хуже чем DUI.

Ne-Blondinka
01-20-2011, 04:18 PM
Дебилы-те, которые смеются над чужими неудачами. Вот никогда не понимала, что смешного в том, что кто-то падает или калечится. Вспоминается это идиотское [American Funniest Home Videos]. Сидят дебилы и ржут над чужими травмами. Очень смешно. :rolleyes:

nyccard
01-20-2011, 04:29 PM
Дебилы-те, которые смеются над чужими неудачами. Вот никогда не понимала, что смешного в том, что кто-то падает или калечится. Вспоминается это идиотское [American Funniest Home Videos]. Сидят дебилы и ржут над чужими травмами. Очень смешно. :роллеыес:

Разные ситуации.Смешно не то ,что упала,а что судить пытается.

Ne-Blondinka
01-20-2011, 04:38 PM
Разные ситуации.Смешно не то ,что упала,а что судить пытается.

Ну хочет заработать девушка. Хотите шоу, платите деньги :)

nyccard
01-20-2011, 04:39 PM
Ну хочет заработать девушка. Хотите шоу, платите деньги :)

Так прыгала бы голая(если есть,что показать),а так - дура дурой.

OlyaNN
01-20-2011, 04:41 PM
Разные ситуации.Смешно не то ,что упала,а что судить пытается.

Судит то не за то что упала, а за то что, то видео с секюрити камер выставили на ютуб на всеобщее обозрение.

она и сама вроде признаёт, что выглядит всё довольно фанни, но вот выставлять на весь мир и имели ли они на это право...

nyccard
01-20-2011, 04:43 PM
Судит то не за то что упала, а за то что, то видео с секюрити камер выставили на ютуб на всеобщее обозрение.

она и сама вроде признаёт, что выглядит всё довольно фанни, но вот выставлять на весь мир и имели ли они на это право...

Какая была возможность,что её бы узнали?А теперь конечно знают.За это тоже судить будeт?

Ne-Blondinka
01-20-2011, 04:43 PM
Так прыгала бы голая(если есть,что показать),а так - дура дурой.

Ну она ж не просилась, её без разрешения выставили напоказ. Теперь пусть платят. Все верно :34:

nyccard
01-20-2011, 04:50 PM
Ну она ж не просилась, её без разрешения выставили напоказ. Теперь пусть платят. Все верно :34:

Неверно.Если бы её засняли например в туалете и выставили,то тогда понятно,а снимали в разрешённом так сказать общественном месте и все записи являются собственностью этого мола,кстати при входах везде надписи,что установленны камеры,.Думаю пустой вариант,разве,что хозяева молла посчитают затраты на адвокатов и предложат меньше в виде "отступных".А может и вообще плохо для неё закончится.

Ne-Blondinka
01-20-2011, 04:51 PM
Неверно.Если бы её засняли например в туалете и выставили,то тогда понятно,а снимали в разрешённом так сказать общественном месте и все записи являются собственностью этого мола,кстати при входах везде надписи,что установленны камеры,.Думаю пустой вариант,разве,что хозяева молла посчитают затраты на адвокатов и предложат меньше в виде "отступных".А может и вообще плохо для неё закончится.

Вот имеено, собственность молла, а не многомиллионной аудитории.

nyccard
01-20-2011, 04:53 PM
Вот имеено, собственность молла, а не многомиллионной аудитории.

А молл как и любой индивидум имеет право делать со своей собственностью всё,что угодно.

Акватрель
01-20-2011, 04:55 PM
тут к бабке не ходи тетя решила найти лазейку и заработать на фривольном лоу сьюте:34:

OlyaNN
01-20-2011, 05:00 PM
А молл как и любой индивидум имеет право делать со своей собственностью всё,что угодно.

Молл в лице владельцев или секьюрити гайз,обычные работники?
Они ж, похоже, никого не спросили и выставили. Владельцы, вероятно и не знали ничего

Ne-Blondinka
01-20-2011, 05:03 PM
А молл как и любой индивидум имеет право делать со своей собственностью всё,что угодно.

Правильно. Теперь заплатят за это свое право.

nyccard
01-20-2011, 05:06 PM
Правильно. Теперь заплатят за это свое право.

А это "бабка надвое сказала".

Ne-Blondinka
01-20-2011, 05:11 PM
А это "бабка надвое сказала".

Это как понять?

nyccard
01-20-2011, 05:14 PM
Это как понять?

Как понять?Могут вообще не принять кейс в суд,а может и проиграть и ничего не получить,а может и сама "влететь" по полной.

Bibob3d
01-20-2011, 05:30 PM
Судит то не за то что упала, а за то что, то видео с секюрити камер выставили на ютуб на всеобщее обозрение.

она и сама вроде признаёт, что выглядит всё довольно фанни, но вот выставлять на весь мир и имели ли они на это право...Там не видно лица. Кто бы ее узнал? А так теперь все знают, кто именно свалился в фонтан :lol:

ciao
01-20-2011, 05:35 PM
любой маломальский адвокат начнет с того, что попросит ее доказать в суде что на этом видео она

Hallucinogen
01-20-2011, 05:38 PM
это уже обошло весь интернет. :леадер:


она собирается судить Молл!!!! Пипец!!!


а какие претензии она предьявляет моллу ?

Bibob3d
01-20-2011, 05:40 PM
а какие претензии она предьявляет моллу ?Если я правильно понял, то ее претензии в том, что охранники выставили это видео на YouTube

Hallucinogen
01-20-2011, 05:43 PM
Если я правильно понял, то ее претензии в том, что охранники выставили это видео на ЁуТубе

а это противозаконно ?
на ютубе куча роликов с секюрити камер, смешных и ембарасинг

nyccard
01-20-2011, 05:44 PM
Там не видно лица. Кто бы ее узнал? А так теперь все знают, кто именно свалился в фонтан :лол:

Ну я тоже написал раньше.Глупость неисправима.Может предьявит в суде требование в стиле "уплатите,что я дура".

Bibob3d
01-20-2011, 05:49 PM
а это противозаконно ?
на ютубе куча роликов с секюрити камер, смешных и ембарасингхз. Being stupid is always legal, though :lol:

смешно
01-20-2011, 06:05 PM
Ну она ж не просилась, её без разрешения выставили напоказ. Теперь пусть платят. Все верно :34:


небось ей завидуешь? :rofl:

смешно
01-20-2011, 06:06 PM
Если я правильно понял, то ее претензии в том, что охранники выставили это видео на YouTube

не только, ещё что фонтан не там стоит и что ей никто не помог...после купания. помню что попал примерно в такую же сутуацию...дело было в бане...я вышел из сауны и загляделся на девок....незаметил джакузии и со всего маху туда... хорошо, что сработали рефлексы...

смешно
01-20-2011, 06:10 PM
Разные ситуации.Смешно не то ,что упала,а что судить пытается.

на самом деле вся ситуация смешная. чисто по американски.

Ne-Blondinka
01-20-2011, 10:01 PM
небось ей завидуешь? :рофл:

наоборот, всячески её поддерживаю.

Hallucinogen
01-20-2011, 10:05 PM
наоборот, всячески её поддерживаю.

ну не права тетка, согласись
если б не сунулась на ТВ - да никто бы и не узнал ее, там лица-то и не видно, не верю я в ее душевные страдания

"в иске отказать, выпороть и оштрафовать за оскорбление здравого смысла"

смешно
01-21-2011, 08:49 AM
наоборот, всячески её поддерживаю.

ей (да и многим из вас) надо выехать за пределы Америки, что-бы окунуться в реальную жизнь. на месте мола я бы наказал эту тётку за не адекватное поведение в общественных местах (купание в фонтане), да и вообще "нарушение общественного порядка", она создала опасную ситуацию (мокрый пол). надо бы её засудить.

Акватрель
01-21-2011, 10:46 AM
ей (да и многим из вас) надо выехать за пределы Америки, что-бы окунуться в реальную жизнь. на месте мола я бы наказал эту тётку за не адекватное поведение в общественных местах (купание в фонтане), да и вообще "нарушение общественного порядка", она создала опасную ситуацию (мокрый пол). надо бы её засудить.
:leader: