PDA

View Full Version : Сказать?



Olezhik
01-20-2011, 11:50 AM
Со мной работает один очень хороши, добры, парень. Но его девушка ему изменяет. Он мне не большой друг, ну мы часто общаемся живём рядом, даже на работу иногда вместе ездим. Его девушку я видел несколько раз с одним мужичком, она с ним обнималась, гладила его по спине. Ну в общем там бес слов понятно что она с этим мужичком не просто друзья. А сегодня я с сотрудником ехал вместе на работу и он мне рассказывает. Что мол попросила вчера вечером его девушка чтоб он присмотрел за её умирающей собакой (у собаки рак). Пока она сама будет работать. Ну естественно мой знакомы согласился, правда всю ночь с этой собакой он промучился. И за того что собака умеряет, ночью она скулила, выла, гадила в квартири. Тем не мнения мой сотрудник простоял стойко всю ночь, с больной собакой. Единственное что его удивило так это только то что его девушка к нему вчера вечером не позвонила когда добралась с работы. Ну он такое поведение объяснил тем что его девушка сама замучилась с собакой и как только пришла домой с работы сразу завалилась спать и забыла ему позвонить. Сегодня в 6 утра перед работой мой сотрудник погулял с собакой, если такую прогулку можно назвать погулял. Вынес собаку на улицу и положил на травку. Пока он нес собаку на улицу собака успела его обописять. А когда он привез собаку домой его любимой девушки дома небыла. Она ему сказала что пошла по раньше в спорт зал (время было 6 утра), что бы днём успеть сделать все свои дела на работе, а вечер провезти с ним, а не в спорт зале. В общем девка ему 100% изменяет, вот я и думаю сказать, не сказать? Может он и сам понимает в том что она изменяет ему с тем мужичком, а может он их вместе тоже видел не однократно как и я. Просто не точит в это верить, темболия у него в Лос Анджелесе кроме неё и её больной собаки нет никого. Он вообще сюда переехал только ради своей девушки из Денвера.

В общем незнаю, с одной стороны понимаю что не моё дело, но с другой просто жалко мужика и хочеться раскрыть ему глаза.

Screw101
01-20-2011, 11:54 AM
Не лезь...Это их личная жизнь. Сами разберутся.

Радригес
01-20-2011, 11:56 AM
не стоит. Он все равно поймет рано или поздно.

Vitta
01-20-2011, 11:56 AM
не говори..они разберутся а ты крайний будешь

edik
01-20-2011, 11:58 AM
Не лезь...Это их личная жизнь. Сами разберутся.

100%.

Buddy
01-20-2011, 11:58 AM
Со мной работает один очень хороши, добры, парень. Но его девушка ему изменяет. Он мне не большой друг, ну мы часто общаемся живём рядом, даже на работу иногда вместе ездим. Его девушку я видел несколько раз с одним мужичком, она с ним обнималась, гладила его по спине. Ну в общем там бес слов понятно что она с этим мужичком не просто друзья. А сегодня я с сотрудником ехал вместе на работу и он мне рассказывает. Что мол попросила вчера вечером его девушка чтоб он присмотрел за её умирающей собакой (у собаки рак). Пока она сама будет работать. Ну естественно мой знакомы согласился, правда всю ночь с этой собакой он промучился. И за того что собака умеряет, ночью она скулила, выла, гадила в квартири. Тем не мнения мой сотрудник простоял стойко всю ночь, с больной собакой. Единственное что его удивило так это только то что его девушка к нему вчера вечером не позвонила когда добралась с работы. Ну он такое поведение объяснил тем что его девушка сама замучилась с собакой и как только пришла домой с работы сразу завалилась спать и забыла ему позвонить. Сегодня в 6 утра перед работой мой сотрудник погулял с собакой, если такую прогулку можно назвать погулял. Вынес собаку на улицу и положил на травку. Пока он нес собаку на улицу собака успела его обописять. А когда он привез собаку домой его любимой девушки дома небыла. Она ему сказала что пошла по раньше в спорт зал (время было 6 утра), что бы днём успеть сделать все свои дела на работе, а вечер провезти с ним, а не в спорт зале. В общем девка ему 100% изменяет, вот я и думаю сказать, не сказать? Может он и сам понимает в том что она изменяет ему с тем мужичком, а может он их вместе тоже видел не однократно как и я. Просто не точит в это верить, темболия у него в Лос Анджелесе кроме неё и её больной собаки нет никого. Он вообще сюда переехал только ради своей девушки из Денвера.

В общем незнаю, с одной стороны понимаю что не моё дело, но с другой просто жалко мужика и хочеться раскрыть ему глаза.

Он знает, невозможно незнать

Olezhik
01-20-2011, 12:01 PM
Я не говорю ,ну кажды раз когда едим вместе на работу он мне про неё расказывает. Фотки её хранит её в свём телефоне, кажды раз показывает.

Мда бедняга....

Dantik
01-20-2011, 12:03 PM
В общем незнаю, с одной стороны понимаю что не моё дело, но с другой просто жалко мужика и хочеться раскрыть ему глаза.

Я пару дней назад посмотрел "Дилемма", как раз по этому поводу (фильм так себе). Мужик таки сказал своему другу, что его жена ему изменяет. В итоге получил по морде за то, что не сказал об этом раньше.

В твоём случае я бы наверное не говорил, но история с собакой меня добила. Скажи ему чтобы он посоветовал своей тупой курице две вещи: усыпить собаку и идти нахуй.

berkut76
01-20-2011, 12:07 PM
Если он тебе не близкий друг, не говори.

Malishka
01-20-2011, 12:07 PM
что бы предоставить немного другой перспектив--давай расскажи, вот весело будет............и ему и тебе и ей

Dova
01-20-2011, 12:09 PM
расскажи !!!:leader:

потом нам на форуме напишешь, что получилось
мы опсудим :bis:

Screw101
01-20-2011, 12:10 PM
что бы предоставить немного другой перспектив--давай расскажи, вот весело будет............и ему и тебе и ей

И нам...

смешно
01-20-2011, 12:15 PM
Я не говорю ,ну кажды раз когда едим вместе на работу он мне про неё расказывает. Фотки её хранит её в свём телефоне, кажды раз показывает.

Мда бедняга....


конечно расскажи, поделись мыслями, ведь от твой какой-никакой товарищ. может тому мужичку надо морду набить...что-бы девушке голову не морочил /это вообще будет по нашему, по советски/

Screw101
01-20-2011, 12:19 PM
конечно расскажи, поделись мыслями, ведь от твой какой-никакой товарищ. может тому мужичку надо морду набить...что-бы девушке голову не морочил /это вообще будет по нашему, по советски/

Странный подход...Виноват, оказывается, "тот мужичок"...:grum:

Olezhik
01-20-2011, 12:20 PM
Я пару дней назад посмотрел "Дилемма", как раз по этому поводу (фильм так себе). Мужик таки сказал своему другу, что его жена ему изменяет. В итоге получил по морде за то, что не сказал об этом раньше.

В твоём случае я бы наверное не говорил, но история с собакой меня добила. Скажи ему чтобы он посоветовал своей тупой курице две вещи: усыпить собаку и идти нахуй.
Вот именно, меня эта история с собакой сегодня тоже добила. Незнаю как я удержался и не сказал ему сегодня утром ничего. Особенно как он говорил что типа она тренеруеца в 6 утра и рассуждал в слух. "Мда всегда в спорт зал ходит вечером, а сегодня рано утром. Ради меня рано утром на тренеровку побежала. Хорошая она у меня...."

Радригес
01-20-2011, 12:21 PM
виноват Олежек что оказался в ненужном месте в ненужное время и увидел и лабызания.

Olezhik
01-20-2011, 12:21 PM
конечно расскажи, поделись мыслями, ведь от твой какой-никакой товарищ. может тому мужичку надо морду набить...что-бы девушке голову не морочил /это вообще будет по нашему, по советски/

Он Американeц.

Olezhik
01-20-2011, 12:22 PM
Если он тебе не близкий друг, не говори.

Хороши знакомы, скажим так.

Olezhik
01-20-2011, 12:23 PM
виноват Олежек что оказался в ненужном месте в ненужное время и увидел и лабызания.

Да мы млин с его девушкой живем на одной улицы, а мой знакомы живет в двух кварталах.

смешно
01-20-2011, 12:25 PM
Он Американeц.

неважно, научи его нашим традициям. я бы ещё и девку пристыдил.
в Совке набитие морды работало 100%, а здесь тем более, мужики ссыкуны, из за девушки и конкуренции не будут голову морочать.
Если твоему товарищу та девушка так дорога, то надо действовать.

Для начала можно просто позвонить из телефонной будки и пригрозить.
узнай телефон того "мужичка".

fan_ta
01-20-2011, 12:26 PM
как столько подробностей знаешь? вот зануда

Dantik
01-20-2011, 12:27 PM
Да мы млин с его девушкой живем на одной улицы, а мой знакомы живет в двух кварталах.

Скажи девушке, чтобы она ему сама рассказала и избавила тебя от этого разговора. И главное - не забудь сказать, чтобы усыпила собаку, тупая тварь!

berkut76
01-20-2011, 12:28 PM
Он знает, невозможно незнать

Если опыта нет и по ши влюблён может в голове себе всякие оправдания выдумывать.

Yurcha
01-20-2011, 12:28 PM
Вот именно, меня эта история с собакой сегодня тоже добила. Незнаю как я удержался и не сказал ему сегодня утром ничего. Особенно как он говорил что типа она тренеруеца в 6 утра и рассуждал в слух. "Мда всегда в спорт зал ходит вечером, а сегодня рано утром. Ради меня рано утром на тренеровку побежала. Хорошая она у меня...."

Ты его не изменишь, даже если скажешь. Несчастней сделаешь только. Пусть он живёт в своём сладком неведении. Надо будет - сам прозреет.

P.S. Из личной практики, каждый раз когда я "открывала глаза друзьям на правду" я в итоге оставалась виновной.

berkut76
01-20-2011, 12:31 PM
неважно, научи его нашим традициям. я бы ещё и девку пристыдил.
в Совке набитие морды работало 100%, а здесь тем более, мужики ссыкуны, из за девушки и конкуренции не будут голову морочать.
Если твоему товарищу та девушка так дорога, то надо действовать.

Для начала можно просто позвонить из телефонной будки и пригрозить.
узнай телефон того "мужичка".

В совке за помятый портрет по такому поводу никто никого бы в милицию не тянул, а здесь запросто браслеты оденут да ещё civil case будет.

Dova
01-20-2011, 12:32 PM
неважно, научи его нашим традициям. я бы ещё и девку пристыдил.
в Совке набитие морды работало 100%, а здесь тем более, мужики ссыкуны, из за девушки и конкуренции не будут голову морочать.
Если твоему товарищу та девушка так дорога, то надо действовать.

Для начала можно просто позвонить из телефонной будки и пригрозить.
узнай телефон того "мужичка".

:lol:

и это я еще первый пост не читала

Olezhik
01-20-2011, 12:32 PM
как столько подробностей знаешь? вот зануда

Он расказывает, я слушаю вот и знаю. Темболие он девушку свою любит и эта единственая тема у него. Моя девушка то, моя девушка это...

смешно
01-20-2011, 12:33 PM
действовать надо, действовать, под лежачий камень вода не течёт /у меня аж руки чешутся/. Олежик давай я ему позвоню (тому мужичку) и на русском языке с английским акцентом обьясню, что с ним будет. Он от той девушки отстанет оч. быстро, даже если она будет к нему приставать.... :)

Olezhik
01-20-2011, 12:34 PM
Скажи девушке, чтобы она ему сама рассказала и избавила тебя от этого разговора. И главное - не забудь сказать, чтобы усыпила собаку, тупая тварь!

С ней я вобще не общяюсь. Подойду такой, "здрасти я в месте с вашим парнем работаю, с тем кто помоложе. Усыпите пожалуста собаку." :monashka5:

Dova
01-20-2011, 12:34 PM
прочитала
собаку жалко, а так..
Алежик, пиши еще, конечно ... :lol:

fan_ta
01-20-2011, 12:35 PM
американец...долго-нудно-подробно.... замарачивает подробностями личной жизни с собакой которую каждый адекватный уже усыпил бы давно от мучений....?
два зануды.

Yurcha
01-20-2011, 12:35 PM
Если опыта нет и по ши влюблён может в голове себе всякие оправдания выдумывать.

Она тоже может выдумывать оправдания и себе и ему. Короче, если они до сих пор вместе, то значит им это надо. Чужие отношения - потёмки. Даже если они поссорятся из-за олежикиной правды, то всё равно помирятся, если дорожат отношениями, а Олежик останется крайним. И даже это было бы не так страшно, если бы Олежику не пришлось с этим сотрудником дальше работать, потерял бы его и точка. А так придётся с ним встречатьста на работе ежедневно.

Sixteen
01-20-2011, 12:35 PM
Он расказывает, я слушаю вот и знаю. Темболие он девушку свою любит и эта единственая тема у него. Моя девушка то, моя девушка это...

нигавари ничо, а то потом геморроя тебе же будет.
чувак начнет бегать кругами и завывать и требовать доказательств,
а у тебя нет никаких доказательств физических.

и ваще, в теории, ты мог увидеть очень похожую тетку и решить что это она.
у тебя уверенность 99 процентов, а надо 150 процентов.

Olezhik
01-20-2011, 12:35 PM
Если опыта нет и по ши влюблён может в голове себе всякие оправдания выдумывать.

Там на каждое её не одыкватное поведение сотни опровданий. Тому пример его расуждения по поводу того что она делала в спорт зале в 6 утра.

Alex5448
01-20-2011, 12:35 PM
действовать надо, действовать, под лежачий камень вода не течёт /у меня аж руки чешутся/. Олежик давай я ему позвоню (тому мужичку) и на русском языке с английским акцентом обьясню, что с ним будет. Он от той девушки отстанет оч. быстро, даже если она будет к нему приставать.... :)
А давай я тебе позвоню чтоб ты не делал всякой куйни?:rofl:

Милька
01-20-2011, 12:35 PM
собаку жалко
если б я была ее хозяйкой
ее я бы усыпила
она не живет, а мучается.

Screw101
01-20-2011, 12:36 PM
действовать надо, действовать, под лежачий камень вода не течёт /у меня аж руки чешутся/. Олежик давай я ему позвоню (тому мужичку) и на русском языке с английским акцентом обьясню, что с ним будет. Он от той девушки отстанет оч. быстро, даже если она будет к нему приставать.... :)

Смешно, вот ты нормальный мужик...Вроде...Ну почему ты такой поц, а?:rolleyes:

Olezhik
01-20-2011, 12:37 PM
действовать надо, действовать, под лежачий камень вода не течёт /у меня аж руки чешутся/. Олежик давай я ему позвоню (тому мужичку) и на русском языке с английским акцентом обьясню, что с ним будет. Он от той девушки отстанет оч. быстро, даже если она будет к нему приставать.... :)

Да ладно те, мужичек не пречем. Даже если тебе удасться запугать нынешнего мужичка появеца новы мужичек.

смешно
01-20-2011, 12:37 PM
Олежик, не слушай наших советских, они из за сталинского менталитета совсем уже заморозились. :)

Alex5448
01-20-2011, 12:37 PM
американец...долго-нудно-подробно.... замарачивает подробностями личной жизни с собакой которую каждый адекватный уже усыпил бы давно от мучений....?
два зануды.
А зачем усыплять если можно зарезать и съесть?

Yurcha
01-20-2011, 12:38 PM
Там на каждое её не одыкватное поведение сотни опровданий. Тому пример его расуждения по поводу того что она делала в спорт зале в 6 утра.

И что ты хочешь сказать своему приятелю? Что он тряпка и слепой идиот, а ты настоаящий мужик, и научишь его как надо себя вести? Думаешь он оценит?

смешно
01-20-2011, 12:39 PM
Да ладно те, мужичек не пречем. Даже если тебе удасться запугать нынешнего мужичка появеца новы мужичек.

когда новый появится тогда и поговорим, тем более ты уже знаешь как действовать. А "причём, не причём" здесь не работает, здесь надо освободить девушку для твоего товарища.

Olezhik
01-20-2011, 12:39 PM
Ты его не изменишь, даже если скажешь. Несчастней сделаешь только. Пусть он живёт в своём сладком неведении. Надо будет - сам прозреет.

П.С. Из личной практики, каждый раз когда я "открывала глаза друзьям на правду" я в итоге оставалась виновной.

Я всё понимаю, что говорить это лишнее. Но видеть это все со стороны очень не приятно.

смешно
01-20-2011, 12:41 PM
И что ты хочешь сказать своему приятелю? Что он тряпка и слепой идиот, а ты настоаящий мужик, и научишь его как надо себя вести? Думаешь он оценит?

может возьмёт пистолет и застрелит "девушку, собаку, а потом себя".
мнда...вот над этим я не подумал.

Милька
01-20-2011, 12:41 PM
бедное животное испытывает дикие боли
а они тут с изменами носятся

смешно
01-20-2011, 12:42 PM
Я всё понимаю, что говорить это лишнее. Но видеть это все со стороны очень не приятно.


ты нам уже высказался, тебе должно стать легче.

berkut76
01-20-2011, 12:42 PM
когда новый появится тогда и поговорим, тем более ты уже знаешь как действовать. А "причём, не причём" здесь не работает, здесь надо освободить девушку для твоего товарища.

Девушку надо с пляжа. Прiдавший однажды..., но это не работа Олежика в это дело вмешиватса.

Olezhik
01-20-2011, 12:42 PM
американец...долго-нудно-подробно.... замарачивает подробностями личной жизни с собакой которую каждый адекватный уже усыпил бы давно от мучений....?
два зануды.

Человек влюблён, а ты говориш зануда. Похоже ты никого никогда не любила, или тебя никто так никогда не любил. Вот ты и бесишся и оскорбляеш совсем тебе не знакомого человека.

Yurcha
01-20-2011, 12:43 PM
собаку жалко
если б я была ее хозяйкой
ее я бы усыпила
она не живет, а мучается.

К врачу надо отвести собаку, может ещё удасться спасти. Правда может дорого лечение стоить.

fan_ta
01-20-2011, 12:43 PM
да олежик наверна книгу пишет...фантазирует отнефикделать и нескемспать

Yurcha
01-20-2011, 12:43 PM
может возьмёт пистолет и застрелит "девушку, собаку, а потом себя".
мнда...вот над этим я не подумал.

вполне возможно. Я даже фильм на эту тему видела, "Unfathful". Хороший фольм, рекоммендую:kos:

смешно
01-20-2011, 12:44 PM
вполне возможно, что себя не застрелит. или наоборот, застрелит только себя:wink1:


Олежика? :grum::teufel:

Olezhik
01-20-2011, 12:45 PM
нигавари ничо, а то потом геморроя тебе же будет.
чувак начнет бегать кругами и завывать и требовать доказательств,
а у тебя нет никаких доказательств физических.

и ваще, в теории, ты мог увидеть очень похожую тетку и решить что это она.
у тебя уверенность 99 процентов, а надо 150 процентов.

150% никогда нельзя быть. Вот помню случяй был, сьел огурец малосольны, потом молоко... ну вобщем на 100% был уверен что просто пукну...

Милька
01-20-2011, 12:45 PM
К врачу надо отвести собаку, может ещё удасться спасти. Правда может дорого лечение стоить.


когда такие боли,
что она воет всю ночь
и писается...когда ее несут на руках?
то есть выйти она уже сама не может?

Yurcha
01-20-2011, 12:46 PM
Олежика? :grum::teufel:

:rofl:

Olezhik
01-20-2011, 12:48 PM
может возьмёт пистолет и застрелит "девушку, собаку, а потом себя".
мнда...вот над этим я не подумал.

Оруживая у него нет, вобще очень добродушны мужик. Хотя размеров не человечески "6'5 280" мог бы растоптать кого угодна.

Мати
01-20-2011, 12:48 PM
может возьмёт пистолет и застрелит "девушку, собаку, а потом себя".
мнда...вот над этим я не подумал.

смешно, ты жжешь нипадецки :rofl::34:

смешно
01-20-2011, 12:48 PM
:rofl:

этих американцев же хрен поймёшь, они ради этой любви, измены или ещё чего готовы расстрелять всех подряд.... :18:

Yurcha
01-20-2011, 12:48 PM
когда такие боли,
что она воет всю ночь
и писается...когда ее несут на руках?
то есть выйти она уже сама не может?

Может Олежика друг любит преукрасить события. Я не верю, что хозяйка собаки, даже самая плохая, могла бы оставить собаку в таком состоянии.

Милька
01-20-2011, 12:50 PM
Может Олежика друг любит преукрасить события. Я не верю, что хозяйка собаки, даже самая плохая, могла бы оставить собаку в таком состоянии.

наверно
спасибо

Olezhik
01-20-2011, 12:50 PM
да олежик наверна книгу пишет...фантазирует отнефикделать и нескемспать

Имено, я писатель фантаст, а информацию из реальной жизни черпаю :)

смешно
01-20-2011, 12:50 PM
Оруживая у него нет, вобще очень добродушны мужик. Хотя размеров не человечески "6'5 280" мог бы растоптать кого угодна.

во-во, растопчет или машиной наедет... /тоже кстати вариант/

Olezhik
01-20-2011, 12:51 PM
смешно, ты жжешь нипадецки :рофл::34:

Смешно, не шутит :34:

Yurcha
01-20-2011, 12:51 PM
Оруживая у него нет, вобще очень добродушны мужик. Хотя размеров не человечески "6'5 280" мог бы растоптать кого угодна.

Человек в состоянии аффекта ещё и не на такое способен. Кстати, посмотри тот фильм, что я тебе посоветовала. Там как раз сотрудник по работе рассказал мужу (Ричарду Гиру) про измену своей жены.

Olezhik
01-20-2011, 12:53 PM
Может Олежика друг любит преукрасить события. Я не верю, что хозяйка собаки, даже самая плохая, могла бы оставить собаку в таком состоянии.

Судя по тому что он был одет в спортивных штанах в каторых он обычно тренеруеца, думаю он не приукрасил ничего.

Yurcha
01-20-2011, 12:54 PM
Имено, я писатель фантаст, а информацию из реальной жизни черпаю :)

Мы это уже давно заметили, но у тебя классно получается. Твои истории очень поучительны, и герои в них всегда чёрно-белые :kiss:

Yurcha
01-20-2011, 12:55 PM
Судя по тому что он был одет в спортивных штанах в каторых он обычно тренеруеца, думаю он не приукрасил ничего.

Шерлок Холмс:grum:

смешно
01-20-2011, 12:55 PM
Имено, я писатель фантаст, а информацию из реальной жизни черпаю :)


Олеж, весёлая у вас там жизнь, у нас всё замёрзло, зима...кругом лёд и снег, сильно не поблядуешь. :)

Olezhik
01-20-2011, 12:56 PM
во-во, растопчет или машиной наедет... /тоже кстати вариант/

Я думаю если я ему даже намекну, у пацана будет инфарт. Не смотря на его внушительные размеры и грозны вид, мне кажица он очень эмоциональный человек.

Мати
01-20-2011, 12:57 PM
Олеж, весёлая у вас там жизнь, у нас всё замёрзло, зима...кругом лёд и снег, сильно не поблядуешь. :)

...а в соседней теме две блондинки возле проруби лежат )))

Olezhik
01-20-2011, 12:57 PM
вполне возможно. Я даже фильм на эту тему видела, "Унфатхфул". Хороший фольм, рекоммендую:кос:

Да спасибо я его смотрел но очень давно поэтому уже точно и не помню всего. Если я не ошибаюсь любовник был на много моложе мужа.

смешно
01-20-2011, 12:58 PM
Я думаю если я ему даже намекну, у пацана будет инфарт. Не смотря на его внушительные размеры и грозны вид, мне кажица он очень эмоциональный человек.

точно, в тихом омуте черти водятся, только не говори ему в своей машине, а то он там всё разломает...

смешно
01-20-2011, 12:59 PM
...а в соседней теме две блондинки возле проруби лежат )))


:leader:

Yurcha
01-20-2011, 12:59 PM
Да спасибо я его смотрел но очень давно поэтому уже точно и не помню всего. Если я не ошибаюсь любовник был на много моложе мужа.

Точно, был, пока его муж не убил. Но муж с женой не расстались, а наоборот.

Olezhik
01-20-2011, 01:00 PM
Мы это уже давно заметили, но у тебя классно получается. Твои истории очень поучительны, и герои в них всегда чёрно-белые :kiss:

Ещё скажи что в моих историях всегда мужики хороши, а бабы сволочи :rofl:

fan_ta
01-20-2011, 01:05 PM
а юрча ето сарочка(?) - запуталась я тут...редко бываю...

Мати
01-20-2011, 01:06 PM
Ещё скажи что в моих историях всегда мужики хороши, а бабы сволочи :rofl:

кстати, тот мужик, которого по спине оглаживали не любовник..нет ;)

fan_ta
01-20-2011, 01:07 PM
нет наверна...в пикчах посмотрела. там - славча. а то я уже почти обрадовалась

смешно
01-20-2011, 01:09 PM
кстати, а та девчонка хоть симпатичная, стоит ради неё под поезд бросаться?

Dantik
01-20-2011, 01:09 PM
В совке за помятый портрет по такому поводу никто никого бы в милицию не тянул, а здесь запросто браслеты оденут да ещё civil case будет.

Это просто праздник какой-то - два геракла обсуждают помятие каких-то портретов! :grum:

смешно
01-20-2011, 01:10 PM
нет наверна...в пикчах посмотрела. там - славча. а то я уже почти обрадовалась

разве кроме Сары есть кто в пикчах?

Dantik
01-20-2011, 01:11 PM
С ней я вобще не общяюсь. Подойду такой, "здрасти я в месте с вашим парнем работаю, с тем кто помоложе. Усыпите пожалуста собаку." :monashka5:

Да, ты прав. Подойди и скажи просто - усыпи, бл&дь, собаку!

Adrina
01-20-2011, 01:12 PM
Я пару дней назад посмотрел "Дилемма", как раз по этому поводу (фильм так себе). Мужик таки сказал своему другу, что его жена ему изменяет. В итоге получил по морде за то, что не сказал об этом раньше.

Дилемма уже вышла на экраны? Там на афише оба актеры - одни из моихлюбимых

Dantik
01-20-2011, 01:14 PM
Дилемма уже вышла на экраны? Там на афише оба актеры - одни из моихлюбимых

Да. Актёры они так себе, сюжет тоже, хотя было несколько смешных эпизодов.

Adrina
01-20-2011, 01:17 PM
Да. Актёры они так себе, сюжет тоже, хотя было несколько смешных эпизодов.

Актеров не трогать, особенно Кeвина...
Да, посмотрела, низкие reviews.

Yurcha
01-20-2011, 01:17 PM
Ещё скажи что в моих историях всегда мужики хороши, а бабы сволочи :rofl:

:wink1:

Olezhik
01-20-2011, 01:18 PM
а юрча ето сарочка(?) - запуталась я тут...редко бываю...

Ещё скажи что ты Эдик

Yurcha
01-20-2011, 01:18 PM
Ещё скажи что ты Эдик

:grum::grum::grum:

Olezhik
01-20-2011, 01:18 PM
кстати, тот мужик, которого по спине оглаживали не любовник..нет ;)

Он в этой историй вобще нитральное лецо я щитаю, не плохой не хороши.

Olezhik
01-20-2011, 01:20 PM
кстати, а та девчонка хоть симпатичная, стоит ради неё под поезд бросаться?

Да симпотная и актриса какайта, её даже по телевизору несколько раз в какихта передачях показывали.

Yurcha
01-20-2011, 01:20 PM
Он в этой историй вобще нитральное лецо я щитаю, не плохой не хороши.

Это ещё не известно. Может он коварный соблазнитель, который сбивает бедную девушку с пути истинного.

смешно
01-20-2011, 01:22 PM
Да симпотная и актриса какайта, её даже по телевизору несколько раз в какихта передачях показывали.

Wow, класс. может она с режисёром спит? кто тот мужичок? агент?

Olezhik
01-20-2011, 01:23 PM
Щощ, класс. может она с режисёром спит? кто тот мужичок? агент?

С режисёром? незнаю, незнаю...

fan_ta
01-20-2011, 01:36 PM
С режисёром? незнаю, незнаю...

с олежиком? спит? или обещала?

Olezhik
01-20-2011, 01:40 PM
с олежиком? спит? или обещала?

Щяс Олежик придёт я у него спроши, а вы кем приходитесь?

Мати
01-20-2011, 01:40 PM
Он в этой историй вобще нитральное лецо я щитаю, не плохой не хороши.

причем тут плохой/хороший?
не любовник он...все ты выдумал..:tong:

fan_ta
01-20-2011, 01:40 PM
мимо пробегала...а чё?

Мати
01-20-2011, 01:41 PM
Да симпотная и актриса какайта, её даже по телевизору несколько раз в какихта передачях показывали.

гыыы..народная ;)

смешно
01-20-2011, 02:03 PM
может ТОТ мужик, это брат?

смешно
01-20-2011, 02:04 PM
да не могут американские женщины изменять любимым мужикам, не такие они.

Adrina
01-20-2011, 02:09 PM
да не могут американские женщины изменять любимым мужикам, не такие они.

А разве кто-то изменяет любимым мужчинам? Я думала только нелюбимымм и изменяют.

Adrina
01-20-2011, 02:11 PM
Ещё скажи что ты Эдик

Нее, не похожи.
Эдик может признаться в своем одиночестве, но он не настолько уверен в одиночестве других :lol:

Sixteen
01-20-2011, 02:15 PM
А разве кто-то изменяет любимым мужчинам? Я думала только нелюбимымм и изменяют.

"это не измена. ну, не духовная измена. и ваще не будь мещанкой!" (Ц)

berkut76
01-20-2011, 02:17 PM
да не могут американские женщины изменять любимым мужикам, не такие они.

Соглашусь. Слава богу подавляющее большинство из них, не такие "advanced". Но ты забываешь, что Олежик так сказать приближенное к Голливду лицо, даже если только чисто географически и люди вокруг него соответствующие. Ну вот нафиг программисту встречатса с aspiring actress?

fan_ta
01-20-2011, 02:18 PM
тогда получаеца 'снегурочка' с o......спит раз так уверенно заявляет

Adrina
01-20-2011, 02:20 PM
Соглашусь. Слава богу подавляющее большинство из них, не такие "адванцед". Но ты забываешь, что Олежик так сказать приближенное к Голливду лицо, даже если только чисто географически и люди вокруг него соответствующие. Ну вот нафиг программисту встречатса с аспиринг ацтресс?

Я знаю инженера, который был женат на aspiring actress. Развелись правда...

Мати
01-20-2011, 02:28 PM
А разве кто-то изменяет любимым мужчинам? Я думала только нелюбимымм и изменяют.

всяким изменяют...и любимым женщинам в том числе...это если пересып считать изменой...

fan_ta
01-20-2011, 02:29 PM
всяким изменяют...и любимым женщинам в том числе...это если пересып считать изменой...

а чё нЕ сщитать?

ТуканЪ
01-20-2011, 02:44 PM
Не лезь...Это их личная жизнь. Сами разберутся.



не стоит. Он все равно поймет рано или поздно.


не говори..они разберутся а ты крайний будешь

да!

Vinn
01-20-2011, 02:45 PM
надо усыпить обоих парней и собаку.
а тётя пусть ещё помучается

Радригес
01-20-2011, 02:48 PM
надо усыпить обоих парней и собаку.
а тётя пусть ещё помучается

тетка вроде растрахивает голивуд. Она помоему в выгоде остается.

Vinn
01-20-2011, 02:51 PM
тетка вроде растрахивает голивуд. Она помоему в выгоде остается.

так чего она возится с этими двумя?
да и парни сами заслужили, у них нет выхода

Yurcha
01-20-2011, 03:05 PM
надо усыпить обоих парней и собаку.
а тётя пусть ещё помучается

:rofl:

Malishka
01-20-2011, 03:46 PM
Ты его не изменишь, даже если скажешь. Несчастней сделаешь только. Пусть он живёт в своём сладком неведении. Надо будет - сам прозреет.

П.С. Из личной практики, каждый раз когда я "открывала глаза друзьям на правду" я в итоге оставалась виновной.

и сколько раз ты так глаза "открывала"?

Yurcha
01-20-2011, 03:47 PM
и сколько раз ты так глаза "открывала"?

На пальцах можно пересчитать

bdams
01-20-2011, 03:57 PM
Тетке прописать таблетки

Создана таблетка женской верности

http://news.mail.ru/society/5155098/?frommail=1

Yurcha
01-20-2011, 04:05 PM
Тетке прописать таблетки

http://news.mail.ru/society/5155098/?frommail=1

И побольше, она тогда будет ещё вилять хвостом от радости

Vinn
01-20-2011, 06:12 PM
И побольше, она тогда будет ещё вилять хвостом от радости

а может уснет?