PDA

View Full Version : Расстраченная молодость



Радригес
01-20-2011, 11:09 AM
Часто слышу от теток: Я на него молодость растратила.
У меня перед глазами сразу возникает образ склада "Заготзерна" с которого только отпускают и ничего взамен.
Откуда берётся эта позиция жертвы? Мужик вроде тоже не в отпуске был все эти годы.

Dafna
01-20-2011, 11:10 AM
Часто слышу от теток: Я на него молодость растратила.
У меня перед глазами сразу возникает образ склада "Заготзерна" с которого только отпускают и ничего взамен.
Откуда берётся эта позиция жертвы? Мужик вроде тоже не в отпуске был все эти годы.

Вот у Вас что ни тема, так какой-то сексизм...
Они-мы, ваши-наши ))

Радригес
01-20-2011, 11:11 AM
Вот у Вас что ни тема, так какой-то сексизм...
Они-мы, ваши-наши ))

ты в открытую обвинила меня в шовинизме. Я буду жаловаться.

Dafna
01-20-2011, 11:14 AM
ты в открытую обвинила меня в шовинизме. Я буду жаловаться.

Ну я даже не знаю.
И тем не менее, алой нитью во всех Ваших сабжах, проходит *о, женщины-коварство -ваше имя* (с)

peterburger
01-20-2011, 11:14 AM
У женщины единственная валюта - её внешность и молодость.
Это правда.

Но винить в этом мущин - пережиток прошлого. Теперь все равны и портят друг другу молодость одинаково.

Dafna
01-20-2011, 11:15 AM
У женщины единственная валюта - её внешность и молодость.
Это правда.

Но винить в этом мущин - пережиток прошлого. Теперь все равны и портят друг другу молодость одинаково.

ах, если бы это так и было...

Alex5448
01-20-2011, 11:18 AM
ах, если бы это так и было...
На Западе это так. Даже с перевесом в пользу женщин.

peterburger
01-20-2011, 11:21 AM
ах, если бы это так и было...

это был сарказьм. ;) вот вам ваше равество - ешьте! :))

Dafna
01-20-2011, 11:21 AM
На Западе это так. Даже с перевесом в пользу женщин.

Я даже не сомневаюсь, угу..

Dafna
01-20-2011, 11:22 AM
это был сарказьм. ;) вот вам ваше равество - ешьте! :))

Ой ну скок тут *униженных и оскорбленных*)
Все их обижают, пинают, динамят...а они ж хорошие! На вес золота каждый)

edik
01-20-2011, 11:23 AM
ах, если бы это так и было...

Гм...уже не первый десяток лет мужчинам, с детства, прививается мысль, что они должны ценить в женщинах ум, характер, образование. А они, сволочи, упрямо и по прежнему на жопы и сиськи смотрят.

peterburger
01-20-2011, 11:34 AM
Гм...уже не первый десяток лет мужчинам, с детства, прививается мысль, что они должны ценить в женщинах ум, характер, образование. А они, сволочи, упрямо и по прежнему на жопы и сиськи смотрят.

как у Лема "Эволюция путем убеждения" :)))))))
ЛОЛ :) Но пропаганда работает. Даже на форуме есть примеры ;))

Nabludatel'
01-20-2011, 11:45 AM
Часто слышу от теток: Я на него молодость растратила.
У меня перед глазами сразу возникает образ склада "Заготзерна" с которого только отпускают и ничего взамен.
Откуда берётся эта позиция жертвы? Мужик вроде тоже не в отпуске был все эти годы.

Здесь вроде так не говорят....или я что-то пропустил?

Maximusss
01-20-2011, 11:48 AM
Гм...уже не первый десяток лет мужчинам, с детства, прививается мысль, что они должны ценить в женщинах ум, характер, образование. А они, сволочи, упрямо и по прежнему на жопы и сиськи смотрят.

Природу не обманешь

Радригес
01-20-2011, 11:54 AM
Здесь вроде так не говорят....или я что-то пропустил?

здесь меньше, но говорят.

Buddy
01-20-2011, 12:01 PM
Часто слышу от теток: Я на него молодость растратила.
У меня перед глазами сразу возникает образ склада "Заготзерна" с которого только отпускают и ничего взамен.
Откуда берётся эта позиция жертвы? Мужик вроде тоже не в отпуске был все эти годы.

понятно откуда, от больной головы

edik
01-20-2011, 12:42 PM
Природу не обманешь

А если сильно верить и прививать с детства и повторять как мантру? Вот гомосеки, например, почти добились того, что их отношения приравняли к браку между мужчиной и женщиной. Типа, у них же тоже любовь...

peterburger
01-20-2011, 01:18 PM
А если сильно верить и прививать с детства и повторять как мантру? Вот гомосеки, например, почти добились того, что их отношения приравняли к браку между мужчиной и женщиной. Типа, у них же тоже любовь...

интересно а в гей/лесби парах - кто кому претензии за растраченную молодость предъявляет? :))

Dafna
01-20-2011, 02:32 PM
Гм...уже не первый десяток лет мужчинам, с детства, прививается мысль, что они должны ценить в женщинах ум, характер, образование. А они, сволочи, упрямо и по прежнему на жопы и сиськи смотрят.

Да я даже не об этом...

Мне просто тяжело даются мужские слезы...

Ну как так? Если и мужики уже истерить/страдать начинают, то мы вообще пропадем))

peterburger
01-20-2011, 02:42 PM
Да я даже не об этом...

Мне просто тяжело даются мужские слезы...

Ну как так? Если и мужики уже истерить/страдать начинают, то мы вообще пропадем))

дык - в Америке, как один радио комментатор говорит, мальчики на диете без мяса скоро уже лактозничать будут ;)

Vinn
01-20-2011, 02:49 PM
Здесь вроде так не говорят....или я что-то пропустил?

не говорят, потому что тот, на кого была потрачена молодость, уже давно тютю.
но они всегда найдут в чем упрекнуть, это не проблема

bombon
01-21-2011, 01:50 PM
Часто слышу от теток: Я на него молодость растратила.
У меня перед глазами сразу возникает образ склада "Заготзерна" с которого только отпускают и ничего взамен.
Откуда берётся эта позиция жертвы? Мужик вроде тоже не в отпуске был все эти годы.

Не знаю что сказать, не страдаю подобной ерундой, хотя думаю жертвенность у нас в крови, а вот упрекать тем о чем тебя не просили, более чем глупо...

nefertiti
01-21-2011, 08:47 PM
Часто слышу от теток: Я на него молодость растратила.
У меня перед глазами сразу возникает образ склада "Заготзерна" с которого только отпускают и ничего взамен.
Откуда берётся эта позиция жертвы? Мужик вроде тоже не в отпуске был все эти годы.

Между строк такого выражения явно вырисовывается мысль:
"Я не замечала твоего эгоизма, будучи увлечённой тобою. Поэтому прогадала".

smthn' like that... :kos:

Vlаd
01-21-2011, 09:00 PM
Между строк такого выражения явно вырисовывается мысль:
"Я не замечала твоего эгоизма, будучи увлечённой тобою. Поэтому прогадала".

smthn' like that... :kos:
Продешевила.

Serge7
01-21-2011, 09:04 PM
Часто слышу от теток: Я на него молодость растратила.
У меня перед глазами сразу возникает образ склада "Заготзерна" с которого только отпускают и ничего взамен.
Откуда берётся эта позиция жертвы? Мужик вроде тоже не в отпуске был все эти годы. Глупости.. Эмоции. ) На самом деле - бесценный опыт! :wink1: :)

Odinokiy_Ostrov
01-21-2011, 09:55 PM
Часто слышу от теток: Я на него молодость растратила.


Бывают люди, которые ощущают себя комфортно только в роли жертвы. Это, обычно, те же женщины, которые жалуются на "тяжёлую женскую долю", но никуда от этой доли не уходят по причине "ну я же его люблю-ууу".

Whoever
01-21-2011, 09:59 PM
Часто слышу от теток: Я на него молодость растратила.
У меня перед глазами сразу возникает образ склада "Заготзерна" с которого только отпускают и ничего взамен.
Откуда берётся эта позиция жертвы? Мужик вроде тоже не в отпуске был все эти годы.

Дa, но тот мужик, скажем, лет в 50 может решить создать (новую) семью и рожать детей.
А у неё к тому времени будет менопауза:)
Поэтому часы тикают медленно, но неумолимо-она, по-своему, права:)

Serge7
01-21-2011, 10:25 PM
Бывают люди, которые ощущают себя комфортно только в роли жертвы. Это, обычно, те же женщины, которые жалуются на "тяжёлую женскую долю", но никуда от этой доли не уходят по причине "ну я же его люблю-ууу". Да, Остров .. 21-й век на дворе и семь миллиардов на планете.. Старые методы не помогают.. Приходится всё чаще рассчитывать на самого/му себя.. :wink1: :)

Радригес
01-21-2011, 10:28 PM
Дa, но тот мужик, скажем, лет в 50 может решить создать (новую) семью и рожать детей.
А у неё к тому времени будет менопауза:)
Поэтому часы тикают медленно, но неумолимо-она, по-своему, права:)
Мужик иногда может, но что мешает тетке? Они же на равне с мужчиком во всем. Так по телевизору говорят, в газетах, форумах и журналах пишут.

Odinokiy_Ostrov
01-21-2011, 10:30 PM
Да, Остров .. 21-й век на дворе и семь миллиардов на планете.. Старые методы не помогают.. Приходится всё чаще рассчитывать на самого/му себя.. :щинк1: :)

Дело не в этом. Можно, как раз, и на других расчитывать. Но неплохо было бы убедиться в том, что ты с тем человеком, на которого можно расчитывать. Это чтобы потом не плакать о растраченной молодости.

Odinokiy_Ostrov
01-21-2011, 10:31 PM
Да, но тот мужик, скажем, лет в 50 может решить создать (новую) семью и рожать детей.
А у неё к тому времени будет менопауза:)
Поэтому часы тикают медленно, но неумолимо-она, по-своему, права:)

А её кто-то насильно держал рядом с ним до 50 лет? Сами сидят в тупиковых отношениях в надежде, что вот, очень скоро, всё изменится. Он наконец поймёт, увидит, оценит....

Serge7
01-21-2011, 10:34 PM
Дело не в этом. Можно, как раз, и на других расчитывать. Но неплохо было бы убедиться в том, что ты с тем человеком, на которого можно расчитывать. Это чтобы потом не плакать о растраченной молодости. Классно сказала... Да .. то что хотелось услышать по-теме.. :cool:

motyileva
02-01-2011, 03:19 AM
а потому что ненадо свою молодость тратить.. нужно жить - не нравиться тебе мужчина - на фиг его) вот тогда ты будеш ними пользоваться а не они тобой) а еще им нужно нервы портить и требовать подарков) ты будеш счаслива! а ето важно в жизни)

controlshots
02-01-2011, 03:26 AM
счастье вдруг в тишине постучалось в двери... Проходите, заждались

IKIKO
02-01-2011, 03:37 AM
Ну я даже не знаю.
И тем не менее, алой нитью во всех Ваших сабжах, проходит *о, женщины-коварство -ваше имя* (с)
Гамлет был прав :lol: