PDA

View Full Version : Плакат на улицах Питера.



Adrian_Mole
01-19-2011, 05:17 PM
Вот что поведал мне сегодня один из моих питерский приятелей в разговоре.
"сегодня ночью на одной из улиц питера повесили огромный банер смерть путину"
Любопытно узнать имело ли это место?
Если да, то тенденции закручиваются довольно интересные. Похоже народ зае"№%: в доску этот "имперский гбэшник" с замашками питерской дворовой шпаны и гопника, окружившего себя попами.

ATILLA
01-19-2011, 05:21 PM
Вот что поведал мне сегодня один из моих питерский приятелей в разговоре.
"сегодня ночью на одной из улиц питера повесили огромный банер смерть путину"
Любопытно узнать имело ли это место?
Если да, то тенденции закручиваются довольно интересные. Похоже народ зае"№%: в доску этот "имперский гбэшник" с замашками питерской дворовой шпаны и гопника, окружившего себя попами.

Вы у жителей Питера я так понял спрашиваете? Уточните у кого именно, у тех, кто "с замашками питерской дворовой шпаны и гопника" или у тех, кто не "с замашками питерской дворовой шпаны и гопника"?

Dafna
01-19-2011, 10:34 PM
а вот
харьковчан с Новым Годом поздравил сам Пабло Эскабар



В Харькове на бигборде, установленном на стене одного из зданий в центре города, разместили портрет знаменитого колумбийского наркобарона Пабло Эскорбара, который поздравляет харьковчан с Новым годом
Как сообщает корреспондент Комментариев, фото этого бигборда появилось на одном из интернет-форумов Харькова. Выяснилось, что на плакате с надписью: «С Новым годом! Харьковчане», оказался снимок уже покойного Эскобара из документального фильма «Критическая ситуация. Охота на Пабло Эскобара». Фильм вышел на телеканале National Geographic в 2007 году.

Единственное отличие фото, размещенного на бигборде, от снимка, фигурировавшего в документальной ленте, можно заметить, сравнив два изображения: «харьковский» Эскобар стал зеркальным отображением оригинального кадра.

В харьковских социальных сетях среди приверженцев бело-голубого лагеря немедленно возникла версия о проделках «оранжевых». Возможно, они раньше вспомнили (или не успели забыть) о том, что Харьков - задолго до Нового Года, и долгое время после него - был сплошь завешан растяжками и уставлен бигбордами с новогодними поздравлениями схожей композиции, отмечается на форуме.

Власти города пока не прокомментировали ситуацию.

Как известно, преступную жизнь Пабло Эмилио Эскобар Гавирия начал еще подростком, воруя и перепродавая надгробные камни с местного кладбища. В 1976 году его задержали при попытке контрабандного вывоза 39 кг кокаина. В конце 70-х он перехватил у чилийцев производство кокаина и превратил его в высокодоходный бизнес (годовой оборот в США – 86 миллиардов долларов). В Колумбии образовался «Медельинский кокаиновый картель». За 20 лет Эскобар с компаньонами создали империю, которая контролировала 80% мирового кокаинового рынка.

В марте 1982 г. Пабло Эскобар становится членом колумбийского парламента - народ выбрал его в благодарность за строительство дешевого жилья для бедняков из пригородов. Состояние наркобарона оценивалось, даже по самым скромным подсчетам, в $10–12 миллиардов.

Когда Пабло Эскобара обвинили в торговле наркотиками и в организации убийства министра юстиции Родриго Лары Бонильи, он перешел на нелегальное положение и начал террористические действия против колумбийского государства. Наемники Эскобара убивали судей, полицейских, журналистов, выступавших против наркомафии. Пытаясь запугать своих преследователей, Эскобар приказал взорвать авиалайнер со 107 пассажирами на борту. Затяжная война закончилась 2 декабря 1993 года - Пабло Эскобар был застрелен снайпером.




http://savepic.net/447983m.jpg (http://savepic.net/447983.htm)

Eric007
01-20-2011, 02:30 AM
Любопытно узнать имело ли это место?
Если да, то тенденции закручиваются довольно интересные.

А какие тенденции закручиваются у тебя в стране?

Кукла, изображающая 44-ого президента США Барака Обаму, была найдена повешенной в Плейнсе, штат Джорджия - родном городе 39-го главы штатов Джимми Картера.

bdams
01-20-2011, 03:40 AM
Кукла, изображающая 44-ого президента США Барака Обаму, была найдена повешенной в Плейнсе, штат Джорджия - родном городе 39-го главы штатов Джимми Картера.

Любопытно узнать имело ли это место?
Если да, то тенденции закручиваются довольно интересные. Похоже народ зае"№%: в доску.........................

mpredby
02-06-2011, 03:20 PM
Всё плакатами и куклами закончится.

mpredby
02-06-2011, 03:28 PM
В Донецке (Украина) во время Хануки по улицам ездило множество легковушек со светящимися менорами (семисвечниками) на крышах, и ещё машины с передвижными рекламными щитами, с изображением улыбающегося еврейского мальчика в кипе, с надписью: "Евреи поздравляют всех со светлым праздником Хануки". Во как.

Pussy
02-07-2011, 08:52 AM
Вот что поведал мне сегодня один из моих питерский приятелей в разговоре.
"сегодня ночью на одной из улиц питера повесили огромный банер смерть путину"
Любопытно узнать имело ли это место?
Если да, то тенденции закручиваются довольно интересные. Похоже народ зае"№%: в доску этот "имперский гбэшник" с замашками питерской дворовой шпаны и гопника, окружившего себя попами.

Правда? Я не встречала подобных плакатов. Интересно посмотреть.

noodles
02-07-2011, 09:03 AM
Правда? Я не встречала подобных плакатов. Интересно посмотреть.

Я тоже не встречал:)

Pussy
02-07-2011, 09:38 AM
Я тоже не встречал:)

Значит их нет, к сожалению :grum:

noodles
02-07-2011, 09:39 AM
Значит их нет, к сожалению :grum:

Почему к сожалению?

Pussy
02-07-2011, 09:40 AM
Почему к сожалению?

Шучу я. Нет их и хорошо - проблем меньше будет.