PDA

View Full Version : Пра женщин.



anna salinas
01-19-2011, 01:09 PM
Здесь будет все о женщинах, о том какие мы хорошие, плохие, смешные, глупые и незаменимые. В шутку и всерьёз.

Плюсы холостяцкой жизни женщины (жизненный боянчег)
Ведь когда женщина живет одна ...


1. Она может спать поперек постели, завернувшись в рулончик из одеяла, подпихнув одну подушку себе под живот, а вторую - под голову. Когда вас нет рядом, мы всегда так спим.

2. Не просыпается в 4 утра от визга машинок "Формулы-1" в день прямой трансляции Гран-при Австралии.

3. Она может завести себе самое маленькое в мире мусорное ведро - и все равно оно всегда будет стоять полупустым. Ведь некому заполнять его пивными бутылками и тоннами костей крупного рогатого скота.

4. Ее кот ходит по столам и постелям с гордо поднятой головой, а не живет в диком стрессе и унижении под диваном.

5. Сидя на диете, она не испытывает танталовых мук, открывая холодильник. Самое соблазнительное, что она там найдет - полкило проращенных семян полыни похудательной. И никаких диверсий в виде развратных сосисок, бесстыжих пельменей и колбасок-искусительниц.

6. Она регулярно занимается утренней зарядкой, потому что никто не пялится на ее прыгающую грудь, красное лицо и старые треники.

7 . Она может слушать Love Radio - да! Love Radio, блин! На полную громкость, не держа наготове покаянное выражение лица "что ты, что ты, конечно же, я тоже не воспринимаю эту музыку всерьез"

8. Может лазать по сайтам знакомств (просто так, из любопытства), не волнуясь, что какой-нибудь излишне продвинутый пользователь ее в этом уличит.

9. Она передвигается по квартире легко, не натыкаясь то и дело на громоздкие экспонаты дома-музея Настоящего Мужчины - сноуборды, дрели, шины, косухи и эти, как их #8230; болгарки.

10. Пребывает в счастливой уверенности, что болгарки - это самки болгаров.

11. Она может перед сном наносить на лицо и тело максимально вонючие субстанции, не заботясь, каковы это лицо и тело будут на вкус, если кто-то соберется их дежурно поцеловать.

12. Она знает, что если в пятку впился обрезок ногтя, то это свой родной, иммунносовместимый обрезок.

13. Взятый в туалете образец печатной продукции (взятый по чистой случайности, мы ведь не читаем в туалете) будет милым женским журналом или на худой конец гнусным женским романом, а не каталогом мобильных телефонов за 200 #8230; год.

14. Ей не звонит твоя мама, не звонит твоя мама, не звонит твоя мама, не звонит твоя мама...

15. Она может подбирать на улице и приводить в дом мужчин и котят.

16. При поломке компьютера она вызывает умного, симпатичного и застенчивого бывшего одноклассника. Угощает его чаем, идит на столе в коротком халате, наслаждаясь его розовеющими ушами. А не слушает месяцами про то, что это мужская работа, которую кое-кто сделает, как только будет время.

17. Она перестает опаздывать, потому что никто не замеряет время ее сборов с секундомером.

18. Принося домой цветы, волнуется о том, сколько они простоят, а не о том, как объяснить, откуда они вообще взялись.

19. Умывается, не терзаясь сомнениями - правда ли, что все мужчины иногда писают в раковину.

20. При слове "ужин" думает о ресторане, а не о супермаркете.

21. Почему-то совершенно не интересуется новыми технологиями избавления от храпа. И не придумывает дипломатичных способов внедрить эти средства в жизнь.

22. Она быстро и ловко меняет лампочку, безо всяких размышлений о стратегической ошибочности своих действий с точки зрения честного разделения домашних обязанностей.

23. Висит на телефоне сколь угодно долго, не думая о том, что где-то рядом в уголке плачет человек в бессильном желании куда-то законнектиться и что-то скачать.

24. Никто не стирает свои трусы ее 80-долларовым мылом с увлажняющим маслом женьшеня.

25. Она может есть конфеты и назло всему миру швырять фантики за спинку дивана. Иногда нам ужасно хочется это делать.

26. Она непринужденно приводит домой подружек, которые имеют бестактность обладать третьим размером бюста при талии в 50 см.

27. Она проводит себе эпиляцию ног в любом месте квартиры, а не только стоя в раскоряку в тесной ванной с плохим освещением.

28. Ходит голой без всякой задней мысли, сутулясь и не втягивая живот.

29. Она вообще куда меньше готовит, врет и разыскивает крышечки от зубной пасты.

30. Может в любое время с приятностью помечтать о том прекрасном дне, когда вы с ней, наконец, решите жить вместе :)))

Буржуй
01-19-2011, 01:11 PM
28 всегда апасно...

anna salinas
01-19-2011, 01:13 PM
28 всегда апасно...

Эт почему? На случай если сосед из соседнего дома подглядывет?

Буржуй
01-19-2011, 01:14 PM
Эт почему? На случай если сосед из соседнего дома подглядывет?

нет, могут засадить в движении

anna salinas
01-19-2011, 01:16 PM
нет, могут засадить в движении

ммм... игра в "маньяк выскакивающий из-за угла и насилующий с особой жестокостью"? Это хорррошо)

anna salinas
01-19-2011, 01:24 PM
Письмо женщины ему, список требований и откровений.

Ты должен звонить в день раз сто, с глупыми ,абсолютно глупыми вопросами : "Ты где?", "Что ты делаешь?" и "Почему ты не позвонила?" - меня они не раздражают, хотя я буду делать вид, что всё надоело, - не верь!

Ругай меня, я буду злиться ,кричать ,бить посуду, а ты ругай, за короткую юбку, за то, что темнеет, а я ещё на улице - ругай.

Ревнуй. К каждому столбу. Говорят, девушки ненавидят, когда их ревнуют, но ещё больше ненавидят, когда НЕ ревнуют.

Я хочу идти и понимать ,что я за тобой, как за каменной стеной.

Я буду всегда останавливать, и говорить тебе: "Раз ревнуешь, значит, не доверяешь", но внутри мне будет так приятно.

Я буду так же бешено тебя ревновать, но делать вид, что мне вообще всё равно.

Я буду постоянно повторять :"Не обращайся со мной как с ребёнком", а сама только этого и ждать, чтобы говорил - "Моя маленькая девочка".

Чтобы спрашивал "Ты не замёрзла?", "Тебя никто не обижает?". Я буду делать вид, что меня всё раздражает, но будь мудрым, читай в глазах, они будут гореть, я буду тебя обожать и заботиться о тебе всегда.

Я ценю, клянусь, я это ценю. Будь грубым, и пусть все вокруг говорят: "Ужас, что за грубиян, он тебя не любит".Но мы - то с тобой будем знать правду. Только не перегибай. Никогда не поднимай на меня руку. Никогда. Я не буду тебя бояться, я просто перестану тебя уважать. Никогда не бойся сказать мне правду. Никогда.

Я не считаю твои деньги, мне всё равно. Я не смотрю, что на тебе надето, мне не важен ты внешне, мне важны детали.Твои глаза, и не их цвет, а их содержание. Твои губы, не их форма, а их вкус.

И не надо быть накачанным спортсменом, я просто должна знать, что с тобой я в безопасности.

Тебе плохо? Плачь. О твоих слезах никто не узнает, никто. Я не буду тебя успокаивать, я буду плакать вместе с тобой.

Не надо часто говорить «люблю», я сама это пойму, если ты, правда, любишь. Если играешь, я тоже пойму."Я тебя люблю" - это всего лишь слова, показать это в сто раз сложнее, но ты сможешь, если любишь.

Сделай так, чтобы твоё слово было для меня законом. Я буду делать вид, что не слушаю тебя, но никогда не ослушаюсь.

С криками и скандалами, но сделай так, чтобы я стала такой, как хочешь ты. Я ни для кого не собираюсь меняться, но если ты любишь, ты можешь меня изменить сам...

Буржуй
01-19-2011, 01:31 PM
Я жене купил балончик газовый. кагда она с кикбаксинга по ночам по улице шляеца она его в руке несёт :rofl:

Maximusss
01-19-2011, 01:34 PM
Пункт 4. У иной женщины, кот ходит как еврей по концлагерю

anna salinas
01-19-2011, 01:35 PM
Пункт 4. У иной женщины, кот ходит как еврей по концлагерюь

уточняю: кот или все же мужчина?

Буржуй
01-19-2011, 01:36 PM
ь

уточняю: кот или все же мужчина?

тo не мущина будет а тряпка

Maximusss
01-19-2011, 01:37 PM
ь

уточняю: кот или все же мужчина?

Я не сказал кошка, я сказал Кот - существо мужского пола. Хотя может быть и кошка. Тут уже от женщины зависит многое.

anna salinas
01-19-2011, 01:39 PM
тo не мущина будет а тряпка

Зато тряпкой пыль хорошо вытирать, тряпке пиво не надо покупать, тряпка куда ее положишь, там и лежит, тряпка не ищет долго по утрам пару к носку, тряпка не трясет своими достоинствами перед нами...

controlshots
01-19-2011, 01:41 PM
вообще такой бред написанный мужиком сразу видно или американцем

anna salinas
01-19-2011, 01:42 PM
вообще такой бред написанный мужиком сразу видно или американцем

Я не знаю, кто это написал, но пункты выделенные черным мне нра или просто близки.
Что именно тебе кажется бредом?

ATILLA
01-19-2011, 01:44 PM
4. Ее кот ходит по столам и постелям с гордо поднятой головой, а не живет в диком стрессе и унижении под диваном.



:rofl:

berkut76
01-19-2011, 01:56 PM
Письмо женщины ему, список требований и откровений.

Ты должен звонить в день раз сто, с глупыми ,абсолютно глупыми вопросами : "Ты где?", "Что ты делаешь?" и "Почему ты не позвонила?" - меня они не раздражают, хотя я буду делать вид, что всё надоело, - не верь!

Ругай меня, я буду злиться ,кричать ,бить посуду, а ты ругай, за короткую юбку, за то, что темнеет, а я ещё на улице - ругай.

Ревнуй. К каждому столбу. Говорят, девушки ненавидят, когда их ревнуют, но ещё больше ненавидят, когда НЕ ревнуют.

Я хочу идти и понимать ,что я за тобой, как за каменной стеной.

Я буду всегда останавливать, и говорить тебе: "Раз ревнуешь, значит, не доверяешь", но внутри мне будет так приятно.

Я буду так же бешено тебя ревновать, но делать вид, что мне вообще всё равно.

Я буду постоянно повторять :"Не обращайся со мной как с ребёнком", а сама только этого и ждать, чтобы говорил - "Моя маленькая девочка".

Чтобы спрашивал "Ты не замёрзла?", "Тебя никто не обижает?". Я буду делать вид, что меня всё раздражает, но будь мудрым, читай в глазах, они будут гореть, я буду тебя обожать и заботиться о тебе всегда.

Я ценю, клянусь, я это ценю. Будь грубым, и пусть все вокруг говорят: "Ужас, что за грубиян, он тебя не любит".Но мы - то с тобой будем знать правду. Только не перегибай. Никогда не поднимай на меня руку. Никогда. Я не буду тебя бояться, я просто перестану тебя уважать. Никогда не бойся сказать мне правду. Никогда.

Я не считаю твои деньги, мне всё равно. Я не смотрю, что на тебе надето, мне не важен ты внешне, мне важны детали.Твои глаза, и не их цвет, а их содержание. Твои губы, не их форма, а их вкус.

И не надо быть накачанным спортсменом, я просто должна знать, что с тобой я в безопасности.

Тебе плохо? Плачь. О твоих слезах никто не узнает, никто. Я не буду тебя успокаивать, я буду плакать вместе с тобой.

Не надо часто говорить «люблю», я сама это пойму, если ты, правда, любишь. Если играешь, я тоже пойму."Я тебя люблю" - это всего лишь слова, показать это в сто раз сложнее, но ты сможешь, если любишь.

Сделай так, чтобы твоё слово было для меня законом. Я буду делать вид, что не слушаю тебя, но никогда не ослушаюсь.

С криками и скандалами, но сделай так, чтобы я стала такой, как хочешь ты. Я ни для кого не собираюсь меняться, но если ты любишь, ты можешь меня изменить сам...

Такой женщины не бывает.

anna salinas
01-19-2011, 02:02 PM
Такой женщины не бывает.

Бывают,
и да, мне сказали уже сказали что я "irresistible"...

Гамильтон
01-19-2011, 03:13 PM
Женщины существа которых даже не стоит пытаться понимать. А говорить что мне ничего от тебя не надо, буду любить тебя какой ты есть - чушь.

anna salinas
01-20-2011, 12:28 PM
Есть женщины, похожие на пламя,
На чуть заметный язычок свечи.
Они по свету ходят рядом с нами,
Случайным словом их не огорчи.

Прелестные, не отыскать прелестней,
Беспечны и внезапны, как стрижи,
И нежность их, и верность их — как песня,
Где все слова прозрачны и свежи.

В них что-то есть от скорого прощанья.
Как светлый дождь, сквозят они во мгле,
В себе невозмутимо воплощая
Все лучшее, что было на земле.

Изменчивы как небо, как погода,
И душу мне догадка обожгла:
Что в них украдкой смотрится природа,
Как в созданные ею зеркала.

Во многом проницательнее бога,
Доверчивей деревьев и детей…
Такие вот с ума сводили Блока
И уводили пленником в метель.

Я видел их не часто, этих женщин,
Далеких, как в магическом стекле.
Их, может быть, становится все меньше
На нашей слишком занятой земле.

Они мерцают капельками света,
Так не предусмотрительно хрупки…
И я боюсь, что сильный ветер века
Вот-вот погасит эти огоньки.

(Игорь Киселев)

Dafna
01-20-2011, 10:39 PM
фигня какая-то (с)

Стопудово мужик писал.

anna salinas
01-21-2011, 07:29 AM
фигня какая-то (с)

Стопудово мужик писал.

A может трансджендер?

Кстати, Дафна: забавно читать посты neкоторых автров, подписи форуму к которым, больше самого поста. Ну или вложенной в пост мысли :grum:

anna salinas
01-21-2011, 03:08 PM
Я – Женщина, и, значит, я – Актриса,
Во мне сто лиц и тысяча ролей.
Я – Женщина, и, значит, я – Царица,
Возлюбленная всех земных царей.
Я – Женщина, и, значит, я рабыня,
Познавшая соленый вкус обид.
Я – Женщина, и, значит, я – Пустыня,
Которая тебя испепелит.
Я – Женщина. Сильна я поневоле.
Но знаешь, даже если жизнь – борьба,
Я – Женщина, я слабая до боли.
Я – Женщина, и, значит, я – Судьба.
Я – Женщина. Я просто вспышка страсти,
Но мой удел – терпение и труд.
Я – Женщина. Я то большое счастье,
Которое совсем не берегут.
Я – Женщина. И этим я опасна.
Огонь и лед навек во мне одной.
Я – Женщина, и, значит, я – Прекрасна
С младенчества до старости седой.
Я – Женщина, и в мире все дороги
Ведут ко мне, а не в какой-то Рим.
Я – Женщина, я избранная Богом,
Хотя уже наказанная им…

(c.)

User1
01-21-2011, 03:55 PM
Saga written by author ?:rolleyes:
I like actually it, some truth

Adrina
01-21-2011, 05:08 PM
Мои любимые:

Я чей-то сглаз и чей-то оберег
Кому награда, а кому расплата
Я чья-то позабытая навек.
Зато незабываемая чья-то.

Я чей-то мимолетный эпизод
На ночь одну. И чья-то бесконечность.
И чей-то отворот я поворот,
Ошибочный, как всякая беспечность.

Я чьих-то глаз усталых полукружья
И чья-то возвращенная улыбка,
И чье-то напускное равнодушье,
Жестокое, как всякая ошибка.

Я чья-то ледяная мерзлота
И чье-то потепление глобальное,
Я чья-то пропасть, чья-то высота,
Я - подвиг, я - предательство случайное.

Я чьих-то рук ночная неприличность
И чья-то не проявленная суть.
Я чья-то боль. Я чья-то безразличность.
Я чей-то рок. Я чей-то Млечный путь.

Я чья-то даль и чьи-то небеса,
И чья-то первая любовь, твоя, быть может.
Пусть это знание тебе спастись поможет,
Ведь я - порушенная вера в чудеса.

Nahla
01-21-2011, 09:46 PM
Женщины имеют равные с мужчинами права, но в их интересах не пользоваться этими правами.

Никогда не следует доверять женщине, которая называет вам свой возраст. Женщина, способная на такое, способна на все.

А голые женщины тоже умны?

Женщины скорее могут преодолеть свою страсть, чем свое кокетство.

У женщин все сердце, даже голова.

Так как писать умели главным образом мужчины, все несчастья на свете были приписаны женщинам.

Кто не видел влюбленной женщины, тот не может сказать, что такое женщина.

Действия женщин похожи на скачки блох: та же решительность и непоследовательность.

Как бы плохо мужчины ни думали о женщинах, любая женщина думает о них еще хуже.

У женщин не бывает второй любви; их природа слишком нежна, чтобы быть в состоянии дважды перенести это страшное потрясение чувств.

Грех, если женщина выглядит менее красивой, чем могла бы быть.

Только женщины могут быть не только лучшими судьями женщин, но и их палачами.

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
©

Умница
01-27-2011, 11:45 AM
My favorite:


5. Сидя на диете, она не испытывает танталовых мук, открывая холодильник. Самое соблазнительное, что она там найдет - полкило проращенных семян полыни похудательной. И никаких диверсий в виде развратных сосисок, бесстыжих пельменей и колбасок-искусительниц.10. Пребывает в счастливой уверенности, что болгарки - это самки болгаров.

А разве у слова болгарка есть еще какое то значение, у слова еврейка к примеру нет :)

11. Она может перед сном наносить на лицо и тело максимально вонючие субстанции, не заботясь, каковы это лицо и тело будут на вкус, если кто-то соберется их дежурно поцеловать.

16. При поломке компьютера она вызывает умного, симпатичного и застенчивого бывшего одноклассника. Угощает его чаем, идит на столе в коротком халате, наслаждаясь его розовеющими ушами. А не слушает месяцами про то, что это мужская работа, которую кое-кто сделает, как только будет время.

Компьютеры чинить мы и сами можем, как выясняется :)

17. Она перестает опаздывать, потому что никто не замеряет время ее сборов с секундомером. :34:


18. Принося домой цветы, волнуется о том, сколько они простоят, а не о том, как объяснить, откуда они вообще взялись. :34:

20. При слове "ужин" думает о ресторане, а не о супермаркете. 100%


29. Она вообще куда меньше готовит, врет и разыскивает крышечки от зубной пасты. :34:

Елка
01-27-2011, 12:53 PM
My favorite:


5. Сидя на диете, она не испытывает танталовых мук, открывая холодильник. Самое соблазнительное, что она там найдет - полкило проращенных семян полыни похудательной. И никаких диверсий в виде развратных сосисок, бесстыжих пельменей и колбасок-искусительниц.10. Пребывает в счастливой уверенности, что болгарки - это самки болгаров.

А разве у слова болгарка есть еще какое то значение, у слова еврейка к примеру нет :)

11. Она может перед сном наносить на лицо и тело максимально вонючие субстанции, не заботясь, каковы это лицо и тело будут на вкус, если кто-то соберется их дежурно поцеловать.

16. При поломке компьютера она вызывает умного, симпатичного и застенчивого бывшего одноклассника. Угощает его чаем, идит на столе в коротком халате, наслаждаясь его розовеющими ушами. А не слушает месяцами про то, что это мужская работа, которую кое-кто сделает, как только будет время.

Компьютеры чинить мы и сами можем, как выясняется :)

17. Она перестает опаздывать, потому что никто не замеряет время ее сборов с секундомером. :34:


18. Принося домой цветы, волнуется о том, сколько они простоят, а не о том, как объяснить, откуда они вообще взялись. :34:

20. При слове "ужин" думает о ресторане, а не о супермаркете. 100%


29. Она вообще куда меньше готовит, врет и разыскивает крышечки от зубной пасты. :34:

Из твоих соглашусь только с 11 и 17:)

Ruta
01-27-2011, 01:50 PM
"Она была необыкновенно - сама она говорила «отвратительно» - интеллигентна. Это отпугивало от нее многих мужчин, которых привлекала своей внешностью и вызывающей сексуальностью, но которые после нескольких минут разговора начинали испытывать сомнения готовы ли они на «такое» усилие, ради того чтобы затащить ее в постель." (c)

Монашка
01-27-2011, 01:57 PM
2. Не просыпается в 4 утра от визга машинок "Формулы-1" в день прямой трансляции Гран-при Австралии.

я вообще не понимаю как можно спать в день прямой трансляции Формулы один???

Кошка Мурка
01-27-2011, 01:58 PM
...
4. Ее кот ходит по столам и постелям с гордо поднятой головой, а не живет в диком стрессе и унижении под диваном.
...
15. Она может подбирать на улице и приводить в дом мужчин и котят.
... - мне вот эти пункты очень симпатичны. :kos:

Ruta
01-27-2011, 02:12 PM
Вот эти звучат очень неплохо: :)


1. Она может спать поперек постели, завернувшись в рулончик из одеяла, подпихнув одну подушку себе под живот, а вторую - под голову. Когда вас нет рядом, мы всегда так спим.

20. При слове "ужин" думает о ресторане, а не о супермаркете.

28. Ходит голой без всякой задней мысли, сутулясь и не втягивая живот.

anna salinas
01-27-2011, 02:19 PM
2. Не просыпается в 4 утра от визга машинок "Формулы-1" в день прямой трансляции Гран-при Австралии.

я вообще не понимаю как можно спать в день прямой трансляции Формулы один???

Не, Монаш можно! Можно абстрогироваться и заснуть недалеко от объекта, с упоением смотрящего как машинки кругами катаюцца.

Монашка
01-27-2011, 02:41 PM
Не, Монаш можно! Можно абстрогироваться и заснуть недалеко от объекта, с упоением смотрящего как машинки кругами катаюцца.ПУСТЬ ОБЪЕКТ дрыхнет рядом пока я смотрю на машинки :)

пысы: а вообще это мы смотрим вместе :27: