PDA

View Full Version : Когда будет разыгрываться следующая Green Card?



Алекс_Коваль
01-17-2011, 10:40 AM
Когда следующая Грин Кард будет ? DV 2012 уже была. На сайте толком нет информации о следующей. Если кто то знает подскажите. Заранее благодарен всем откликнувшемся.

oleg_go
01-17-2011, 01:17 PM
Примерно в октябре 2011 года, по её результатам кто станет победителем и пройдут интервью смогут легально въехать примерно осенью 2012 года. Правда шанс выйграть GK ниже 1%, если играть следующие 100 лет будет неплохой шанс её выйграть.

Алекс_Коваль
01-17-2011, 03:51 PM
А где можно точную информацию почитать о следующем проведении лотереи? Далее по теме, ну скажем так один не один , пускай и один, но это шанс. Моя знакомая уехала в США, работала нелегально. Когда приехала домой, получилось так , что она выиграла в лотерею. Посмеялась, и уехала опять в США.

Не по теме, даже люди не умеющие играть в покер, иногда срывают джекпот, заходя с дырявой рукой.

Next
01-17-2011, 04:27 PM
А где можно точную информацию почитать о следующем проведении лотереи? Далее по теме, ну скажем так один не один , пускай и один, но это шанс. Моя знакомая уехала в США, работала нелегально. Когда приехала домой, получилось так , что она выиграла в лотерею. Посмеялась, и уехала опять в США.

Не по теме, даже люди не умеющие играть в покер, иногда срывают джекпот, заходя с дырявой рукой.
del

Алекс_Коваль
01-17-2011, 04:31 PM
Что Del?

oleg_go
01-17-2011, 04:53 PM
А где можно точную информацию почитать о следующем проведении лотереи? Далее по теме, ну скажем так один не один , пускай и один, но это шанс. Моя знакомая уехала в США, работала нелегально. Когда приехала домой, получилось так , что она выиграла в лотерею. Посмеялась, и уехала опять в США.

Не по теме, даже люди не умеющие играть в покер, иногда срывают джекпот, заходя с дырявой рукой.
В сентябре 2011 будет точная информация, или Вам горит?

Алекс_Коваль
01-18-2011, 05:39 AM
Да нет не горит, просто всегда хочется знать все точно наперед , что, когда и как. Спасибо.