PDA

View Full Version : Как найти работу дельному мужичку 46 годов?



OlegRed
01-15-2011, 06:57 PM
Есть у меня друг. Толковый мужик, был на родине менеджером и владельцем страховой компании, потом все продал (он из Питера) и переехал в штаты. Сейчас проживает в Атланте. Ну и мы уже голову сломали, куда бы его утроить. Вроде, на совсем тупую работу не хочется, для менеджерства язык еще не дотягивает, может посоветуете чего? Сейчас занимается parttime продажей недвижимости, но мы все знаем, какой рынок сейчас.

Пасиба

Dova
01-15-2011, 07:10 PM
"все наврал" :lol:

А старая работа тебя чем не устраивает ?

OlegRed
01-15-2011, 07:13 PM
"все наврал" :lol:

А старая работа тебя чем не устраивает ?

Ой, я умоляю, только по существу, может подкинете идеи, человек загибается от скуки.

ATILLA
01-15-2011, 07:26 PM
"все наврал" :lol:

А старая работа тебя чем не устраивает ?

мотоцикл продаст, неделю в макдональдсе проживет полюбому, друзей то не нажил

microb
01-15-2011, 07:27 PM
Ой, я умоляю, только по существу, может подкинете идеи, человек загибается от скуки.

пусть откроет компанию

ATILLA
01-15-2011, 07:28 PM
пусть откроет компанию

на 20000 персонала, велик потенциал в америге

microb
01-15-2011, 07:30 PM
на 20000 персонала, велик потенциал в америге

ну зачем так много. 2-3 человека, [small business], сидеть писать гранты и полуцхать денежку на новые разработки

ATILLA
01-15-2011, 07:31 PM
ну зачем так много. 2-3 человека, [small business], сидеть писать гранты и полуцхать денежку на новые разработки

вы правы, только не уточнили, разработки чего?

microb
01-15-2011, 07:34 PM
вы правы, только не уточнили, разработки чего?

порыться на тех сайтах, куда гранты подают, там написано, что больше всего интересует. я же биолог и идеи у меня соответственные, к то му же мои личные и я сама хочу деньгу на них получить.

ATILLA
01-15-2011, 07:35 PM
порыться на тех сайтах, куда гранты подают, там написано, что больше всего интересует. я же биолог и идеи у меня соответственные, к то му же мои личные и я сама хочу деньгу на них получить.

он мотоциклист, там все гораздо проще

microb
01-15-2011, 07:41 PM
он мотоциклист, там все гораздо проще

да ето все не важно, главное начать. да и создание компании и изучение вариантов получения денег займет какое-то время

ATILLA
01-15-2011, 07:44 PM
да ето все не важно, главное начать. да и создание компании и изучение вариантов получения денег займет какое-то время

в 46 лет искать работу, вам самим не смешно?

microb
01-15-2011, 07:49 PM
в 46 лет искать работу, вам самим не смешно?

Во первых я не предлагаю искать работу, а создавать ее самому
А во вторых что смешного? Если вы про возраст, то все зависит от желания, можно и в 60 найти, если не зацикливаться
А еше можно пойти подучится, получить сертификат и открыть мастерскую, еслу уж менеджером здесь не получается

Lilu
01-15-2011, 07:51 PM
Есть у меня друг. Толковый мужик, был на родине менеджером и владельцем страховой компании, потом все продал (он из Питера) и переехал в штаты. Сейчас проживает в Атланте. Ну и мы уже голову сломали, куда бы его утроить. Вроде, на совсем тупую работу не хочется, для менеджерства язык еще не дотягивает, может посоветуете чего? Сейчас занимается parttime продажей недвижимости, но мы все знаем, какой рынок сейчас.

Пасиба

Владелец страховой компании все продал и уехал в США, чтобы parttime продавать недвижимость. Афтор - сочини легенду поубедительней. Чай не в Тамбове.

Malishka
01-15-2011, 07:58 PM
Есть у меня друг. Толковый мужик, был на родине менеджером и владельцем страховой компании, потом все продал (он из Питера) и переехал в штаты. Сейчас проживает в Атланте. Ну и мы уже голову сломали, куда бы его утроить. Вроде, на совсем тупую работу не хочется, для менеджерства язык еще не дотягивает, может посоветуете чего? Сейчас занимается парттиме продажей недвижимости, но мы все знаем, какой рынок сейчас.

Пасиба

А почему вы ему ищете? А он сам?

ATILLA
01-15-2011, 08:00 PM
Во первых я не предлагаю искать работу, а создавать ее самому
А во вторых что смешного? Если вы про возраст, то все зависит от желания, можно и в 60 найти, если не зацикливаться
А еше можно пойти подучится, получить сертификат и открыть мастерскую, еслу уж менеджером здесь не получается

человеку, который ищет работу в 46, уже ничего не светит, мыть чужие мотоциклы разве что

microb
01-15-2011, 08:03 PM
человеку, который ищет работу в 46, уже ничего не светит, мыть чужие мотоциклы разве что

ето вы мне обьясняете?

ATILLA
01-15-2011, 08:04 PM
ето вы мне обьясняете?

считаю, что вам это более знакомо

microb
01-15-2011, 08:06 PM
считаю, что вам это более знакомо

Мотоциклы мне мыть так и не пришлось. просто реди моих знакомых ( не ученых) все устраивались по мере своих амбиций.

ATILLA
01-15-2011, 08:09 PM
Мотоциклы мне мыть так и не пришлось. просто реди моих знакомых ( не ученых) все устраивались по мере своих амбиций.

времена сильно изменились и никому ненужна непрофессиональная рабсила ни в каких сферах, своих уже не знают куда бы сократить...

NJman
01-15-2011, 08:14 PM
Человек в Америке загибается от скуки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А пусть на стройку идет рабочим с нелегалами. Там весело.

OlegRed
01-15-2011, 08:16 PM
пусть откроет компанию

ой, ну боже ты мой... КАКОЙ бизнес, в этом то и загвоздка, вроде и деньги есть... а идеи нормальной нет...

OlegRed
01-15-2011, 08:18 PM
А почему вы ему ищете? А он сам?

Он тоже ищет, сидит по полдня на сайтах объявления просматривает, по знакомым расспрашивает... у него все хорошо, дом купил за кэш, сбережения кое какие есть... но ведь вечно так нельзя сидеть...

ATILLA
01-15-2011, 08:20 PM
Он тоже ищет, сидит по полдня на сайтах объявления просматривает, по знакомым расспрашивает... у него все хорошо, дом купил за кэш, сбережения кое какие есть... но ведь вечно так нельзя сидеть...

самому ему не судьба на форуме зарегиться и спросить? ему не обязательно заводить аффирмацию для удачи в подписи даже,..что после того как обругал свое прошлое, оно отвернулось и выкинуло тебя из настоящего, ай ай ай, будешь еще хамить, оно тебя выкинет и из будущего и накроет мотоциклом на ровной и гладкой блестящей дороге...с людьми лучше не играть...

OlegRed
01-15-2011, 08:20 PM
считаю, что вам это более знакомо

Атилла, я тебя по человечески прошу, иди где нибудь еще вымещай свою misapplied энергию.

Dova
01-15-2011, 08:20 PM
он уже зарегился )))

OlegRed
01-15-2011, 08:21 PM
Человек в Америке загибается от скуки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А пусть на стройку идет рабочим с нелегалами. Там весело.

там весело, но работа тяжелая и платят херню...

microb
01-15-2011, 08:27 PM
Он тоже ищет, сидит по полдня на сайтах объявления просматривает, по знакомым расспрашивает... у него все хорошо, дом купил за кэш, сбережения кое какие есть... но ведь вечно так нельзя сидеть...

раз делать нефиг, пусть ишет инфу связаннаю со [small business], что в местности где он живет востребованно, подо что деньги дают, что спонсируется от города. Заодно и язык подучит. Еше один вариант выучится делать [tax return]. Если денег много, можно покупать дома для сдачи в ренту (тут только правильный локатион нужен).

Lilu
01-15-2011, 08:32 PM
ой, ну боже ты мой... КАКОЙ бизнес, в этом то и загвоздка, вроде и деньги есть... а идеи нормальной нет...
А куда ж идеи в Америке подевались?

ATILLA
01-15-2011, 08:38 PM
Атилла, я тебя по человечески прошу, иди где нибудь еще вымещай свою misapplied энергию.

так тебя оставить на милость местной энергии? ну хорошо

ciao
01-15-2011, 09:10 PM
а вот в нашем колхозе был случай
как человек продал страховую компанию
так и забыл слово работа с тех пор
вот это я понимаю

OlegRed
01-15-2011, 09:46 PM
раз делать нефиг, пусть ишет инфу связаннаю со [small business], что в местности где он живет востребованно, подо что деньги дают, что спонсируется от города. Заодно и язык подучит. Еше один вариант выучится делать [tax return]. Если денег много, можно покупать дома для сдачи в ренту (тут только правильный локатион нужен).


Спасибо, вы одни что то дельное сказали ,остальные балаболы. Насчет малых бизнесов это идея, скажу ему. Он щас сам придет, я ему линк отослал :). Таксы это занятие сезонное и конкуренции дофига :) А насчет недвижимости бабла надо дофига, у него есть, но не очень много.

ATILLA
01-15-2011, 09:49 PM
повеяло 71 годом рождения

microb
01-15-2011, 09:53 PM
Спасибо, вы одни что то дельное сказали ,остальные балаболы. Насчет малых бизнесов это идея, скажу ему. Он щас сам придет, я ему линк отослал :). Таксы это занятие сезонное и конкуренции дофига :) А насчет недвижимости бабла надо дофига, у него есть, но не очень много.

Пожалуйста. Просто я считаю, что если человек чего то хочет, он ето получит и имею немало потверждений етому.
И еше один совет, посмотреть в местном колледже какие курсы есть, пойти учить язык. Знаю, многие и в более старшем возрасте идут учится. Особенно учитывая, что пенсионный возраст в 67.

Neron
01-16-2011, 07:49 AM
Есть у меня друг. Толковый мужик, был на родине менеджером и владельцем страховой компании, потом все продал (он из Питера) и переехал в штаты. Сейчас проживает в Атланте. Ну и мы уже голову сломали, куда бы его утроить. Вроде, на совсем тупую работу не хочется, для менеджерства язык еще не дотягивает, может посоветуете чего? Сейчас занимается parttime продажей недвижимости, но мы все знаем, какой рынок сейчас.

Пасиба

Мужик продал страховую компанию и не знает, куда деньги деть? Ой, держите меня, люди! :grum::grum::grum::grum::grum:

edik
01-16-2011, 10:02 AM
Мужик продал страховую компанию и не знает, куда деньги деть? Ой, держите меня, люди! :грум::грум::грум::грум::грум:

Ну а что? А то всё мясо, да мясо - а может человеку рыбки захотелось?:grum:

OlegRed
01-16-2011, 10:46 AM
Мужик продал страховую компанию и не знает, куда деньги деть? Ой, держите меня, люди! :grum::grum::grum::grum::grum:

не куда деньги деть, а чем заняться, балбес, читай внимательней..

Malishka
01-16-2011, 11:34 AM
Он тоже ищет, сидит по полдня на сайтах объявления просматривает, по знакомым расспрашивает... у него все хорошо, дом купил за кэш, сбережения кое какие есть... но ведь вечно так нельзя сидеть...

Пусть идёт учитьса получает образование и соответственно другую работу

OlegRed
01-16-2011, 12:35 PM
Пусть идёт учитьса получает образование и соответственно другую работу

какую работу, в этом и вопрос?

Dova
01-16-2011, 12:54 PM
Олег, а апрэйзалы домов делать, как ты, он не хочет ?
вроде работа денежная, ты рассказывал ...

bdams
01-16-2011, 01:21 PM
Ой, я умоляю, только по существу, может подкинете идеи, человек загибается от скуки.

Пусть пишет "записки из России" и продает во всякие фонды.

Sexi
01-16-2011, 01:24 PM
Пусть пишет "записки из России" и продает во всякие фонды.

:rofl:

OlegRed
01-16-2011, 01:28 PM
Олег, а апрэйзалы домов делать, как ты, он не хочет ?
вроде работа денежная, ты рассказывал ...

не знаю, надо ему предложить, идея хорошая...

Dova
01-16-2011, 01:32 PM
не знаю, надо ему предложить, идея хорошая...

а до этого она тебе в голову не приходила ? :lol:
такими темпами вы работу долго не найдете

кста, это еще котируется? после Катрины уже все разгребли-аппрэйзали похоже ..нет ?

Malishka
01-16-2011, 01:40 PM
какую работу, в этом и вопрос?

что он умеет?
к чему он способен?

OlegRed
01-16-2011, 02:14 PM
что он умеет?
к чему он способен?

менеджером был всю жизнь... а тут нужно себя заново находить в этой стране.. :)

Кошка Мурка
01-16-2011, 02:27 PM
менеджером был всю жизнь... а тут нужно себя заново находить в этой стране.. :) - иначе говоря, делать ни руками, ни головой ничего ровным счётом не умеет.

Пока деньги все не потрачены - в колледж и специальность какую-нибудь реальную приобретать, пока мозги совсем не атрофировались.

microb
01-16-2011, 03:21 PM
менеджером был всю жизнь... а тут нужно себя заново находить в этой стране.. :)

Если был хорошим менеджером в России, сможет и здесь. Конечно если у него есть какая-то базовая специальность, ето был бы плюс, даже если он будет делать что-то совсем другое.

Dova
01-16-2011, 03:32 PM
на медсестру учиться

денежно и надежно.
Вместе и идите ... :nail:

edik
01-16-2011, 03:47 PM
Олег, а апрэйзалы домов делать, как ты, он не хочет ?
вроде работа денежная, ты рассказывал ...

Было когда-то...давно...

IKIKO
01-16-2011, 03:56 PM
Действительно фиговая ситуация в 46 лет: деньги, если их не немерено, скорее всего закончатся рано или поздно и тогда челу нужна будет любая работа. Страховой бизнес в РФ у него скорее всего был как у всех: вывод денег за рубеж по страховым схемам и пр., т.е. без "серых" связей он как профи мало кому будет нужен.

Егерем куда-нибудь в нацпарк (читал о таких вакансиях) или дальнобойщиком на север (рассказывали что такие много зарабатывают), или в Хьюстон - там немало компаний торгующих нефтегазовым оборудованием в России, Казахстане и пр. и требуется русскоязычный персонал (временами, пока не сокращается :lol:), правда обычно с техническим образованием или хорошими связями на Родине в нефтегазе?

Хотя, если его не преследовали (и так бывает, к сожалению, и не всегда по политическим соображениям) и ему реально не пришлось бежать, стоило-ли уезжать за такой жизнью, имея налаженный бизнес?

Впрочем, может-быть он миллиардер и тогда все это не важно :D

bdams
01-16-2011, 04:05 PM
Действительно фиговая ситуация в 46 лет: деньги, если их не немерено, скорее всего закончатся рано или поздно и тогда челу нужна будет любая работа. Страховой бизнес в РФ у него скорее всего был как у всех: вывод денег за рубеж по страховым схемам и пр., т.е. без "серых" связей он как профи мало кому будет нужен.

Егерем куда-нибудь в нацпарк (читал о таких вакансиях) или дальнобойщиком на север (рассказывали что такие много зарабатывают), или в Хьюстон - там немало компаний торгующих нефтегазовым оборудованием в России, Казахстане и пр. и требуется русскоязычный персонал (временами, пока не сокращается :lol:), правда обычно с техническим образованием или хорошими связями на Родине в нефтегазе?

Хотя, если его не преследовали (и так бывает, к сожалению, и не всегда по политическим соображениям) и ему реально не пришлось бежать, стоило-ли уезжать за такой жизнью, имея налаженный бизнес?

Впрочем, может-быть он миллиардер и тогда все это не важно :D

Жулик галимый. Работал на обнале, видимо стали брать за зад, дернул подальше.
Если дел за ним немного, в розыск не подадут, плюнут.

OlegRed
01-16-2011, 04:27 PM
- иначе говоря, делать ни руками, ни головой ничего ровным счётом не умеет.

Пока деньги все не потрачены - в колледж и специальность какую-нибудь реальную приобретать, пока мозги совсем не атрофировались.


блин, я тоже склоняюсь к этому предложению для него, но, пока он еще не созрел, все еще хочет что нибудь замутить типа бизнеса, чтобы ручками не работать... :)

OlegRed
01-16-2011, 04:28 PM
Если был хорошим менеджером в России, сможет и здесь. Конечно если у него есть какая-то базовая специальность, ето был бы плюс, даже если он будет делать что-то совсем другое.


Туризм, страховка, хлебопроизводство... вот где он подвизался... умный, хороший, добрый человек....

OlegRed
01-16-2011, 04:29 PM
Было когда-то...давно...

я не совсем этим занимаюсь, я делаю adjustment для страховых компаний... такая у меня специальность...

OlegRed
01-16-2011, 04:34 PM
Действительно фиговая ситуация в 46 лет: деньги, если их не немерено, скорее всего закончатся рано или поздно и тогда челу нужна будет любая работа. Страховой бизнес в РФ у него скорее всего был как у всех: вывод денег за рубеж по страховым схемам и пр., т.е. без "серых" связей он как профи мало кому будет нужен.

Егерем куда-нибудь в нацпарк (читал о таких вакансиях) или дальнобойщиком на север (рассказывали что такие много зарабатывают), или в Хьюстон - там немало компаний торгующих нефтегазовым оборудованием в России, Казахстане и пр. и требуется русскоязычный персонал (временами, пока не сокращается :lol:), правда обычно с техническим образованием или хорошими связями на Родине в нефтегазе?

Хотя, если его не преследовали (и так бывает, к сожалению, и не всегда по политическим соображениям) и ему реально не пришлось бежать, стоило-ли уезжать за такой жизнью, имея налаженный бизнес?

Впрочем, может-быть он миллиардер и тогда все это не важно :D

вот о том и речь... его не преследовали, он уехал, по его словам потому что достала русская действительность, жизнь у него была налаженная, жил в Питере.... насчет серых схем, я не знаю, возможно, что то такое и имело место... Егерь, это вариант.... дальнобойщик ты думали, но у него семья, нежелательно надолго уезжать... вот насчет совместных предприятий, это хорошая идея... только где такие вакансии публикуют, ты не в курсе?

к сожалению, он не миллардер, тогда бы все решалось проще...

OlegRed
01-16-2011, 04:37 PM
Жулик галимый. Работал на обнале, видимо стали брать за зад, дернул подальше.
Если дел за ним немного, в розыск не подадут, плюнут.

Бдамс, дружище, каждый проецирует свою личность на ситуацию, твоя проекция меня особо не удивляет. Можно тебя попросить погулять, а?

bdams
01-16-2011, 04:39 PM
Бдамс, дружище, каждый проецирует свою личность на ситуацию, твоя проекция меня особо не удивляет. Можно тебя попросить погулять, а?

Да пожалуйста.
Только в 46 от налаженного быта в никуда просто так не дергают.

OlegRed
01-16-2011, 04:41 PM
Да пожалуйста.
Только в 46 от налаженного быта в никуда просто так не дергают.

Опять же, тебе трудно понять людей не твоего уровня.

microb
01-16-2011, 04:44 PM
Туризм, страховка, хлебопроизводство... вот где он подвизался... умный, хороший, добрый человек....

Честно говоря из вашего поста вашему другу работать на кого-то или работать руками от 8 до 5 (или другой шифт) не очень то и хочется, да и скорее всего он способен на большее. Поетому и советую как следуют изучить местный бизнесс, какие есть предложения и на что спрос. И конечно надо убедить пойти учится, хотя бы английский для начла. Для открития своего бизнеса, весьма полезно иметь сертификаты.
Хлебопроизводство, ето интересно. В нашем маленьком городке есть пара маленьких пекарень, туда как ни придешь всегда очередь.

OlegRed
01-16-2011, 04:45 PM
Кошка, Microb, IKIKO, пасибки за участие... Dove тоже...

OlegRed
01-16-2011, 04:49 PM
Честно говоря из вашего поста вашему другу работать на кого-то или работать руками от 8 до 5 (или другой шифт) не очень то и хочется, да и скорее всего он способен на большее. Поетому и советую как следуют изучить местный бизнесс, какие есть предложения и на что спрос. И конечно надо убедить пойти учится, хотя бы английский для начла. Для открития своего бизнеса, весьма полезно иметь сертификаты.
Хлебопроизводство, ето интересно. В нашем маленьком городке есть пара маленьких пекарень, туда как ни придешь всегда очередь.

да, кстати, очень интересная идея... мы думали, может какое кафе открыть, кофейню или hookah bar...

microb
01-16-2011, 05:07 PM
да, кстати, очень интересная идея... мы думали, может какое кафе открыть, кофейню или hookah bar...

Да, обе пекарни вроде бы как и кофейны, расположены в даунтанах 2- небольших городков. Я обычно туда заезжаю по субботам и там очередь за всякой вкусной выпечкой, пирожными и хлебом. Но в рабочие дни там скорее всего народ забегает на чашечку кофе (опять таки с чем то вкусным). причем выпечка и пирожные своего производства и хлеб бывает порой горячий.

IKIKO
01-16-2011, 05:11 PM
вот насчет совместных предприятий, это хорошая идея... только где такие вакансии публикуют, ты не в курсе?
Мидлайф Крайзис...

Многих достала, особенно моего возраста - сейчас подавших на лотерею в Штаты из моих знакомых несколько человек: все вроде бы "средний класс" и неплохо зарабатывают (некоторые даже умудрились купить нормальные квартиры в Москве, что недешевое удовольствие), но их объединяет одно - у них есть дети и они принципиально не хотят их растить в России (учитывая реальность и прогноз это нормально), а их квартиры обеспечат им даже сданные в наем минимум пару-тройку тысяч баксов ежемесячного дохода (и несколько сотен тысяч проданными).

Сам я такой храбростью не обладаю (возможно просто нет детей): великолепно осознаю, что попав в Штаты не буду нужен даже своим там партнерам (им нужны мои связи здесь, а не сам я такой замечательный там у них), очень быстро выпаду из общения с "контактами" и единственное куда смогу зайти поболтать это сюда, на Форум. Кроме того есть проблема секса и "отношений" (о которой многие мужчины стесняются говорить, но она есть - в Москве за водкой языки развязываются): "доступ к сексу" в Штатах, тем-более к "качественному товару" (сорри, дамы) даже сравнивать с Россией (для категории граждан вроде моей) невозможно - многие уехавшие знакомые банально растеряли даже своих жен (вернее почти все), не говоря уже об "успехе у дам" на месте.

На счет вопроса: не знаю как устраиваются в такие фирмы через хэндхантера, хотя знаю одну историю успеха немолодой дамы с двумя дочерьми, которая пришла в одну инжиниринговую фирму уборщицей с корявым инглишем, через 3 года уже продавала оборудование в Казахстане, Туркменистане и России и уже более 10 лет возглавляет департамент по экс-СССР, но является ли ее история чудом или реальным путем на который можно ориентироваться для меня открытый вопрос, потому что нефтегазовый сектор (во всем мире) это закрытый клуб сильно завязанный на нижнем уровне чисто на коррупцию (вернее это синонимы при таких раскладах) и в более высоких сферах на политику (та же коррупция, только больших масштабов + госшантаж и госрэкет). Для этого требуется быть "своим парнем", а их с улицы не набирают. Так что в этом случае ему лучше действовать через партнеров и друзей в России - вдруг есть выходы на Хьюстон и пр.

По-моему Кошка дала дельный совет, хотя... Боюсь традиционного красивого выхода у него нет. Он умеет грабить банки или торговать наркотиками? Если нет, то сейчас самое время учиться (шутка, конечно).

IKIKO
01-16-2011, 05:13 PM
Кошка, Microb, IKIKO, пасибки за участие... Dove тоже...
:priv:

Neron
01-16-2011, 05:28 PM
вот о том и речь... его не преследовали, он уехал, по его словам потому что достала русская действительность, жизнь у него была налаженная, жил в Питере.... насчет серых схем, я не знаю, возможно, что то такое и имело место... Егерь, это вариант.... дальнобойщик ты думали, но у него семья, нежелательно надолго уезжать... вот насчет совместных предприятий, это хорошая идея... только где такие вакансии публикуют, ты не в курсе?

к сожалению, он не миллардер, тогда бы все решалось проще...

Пусть пару макдональдсов откроет, если деньги есть. Не сильно шикарно, но на хлеб с маслом должно хватать.

OlegRed
01-16-2011, 05:46 PM
Да, обе пекарни вроде бы как и кофейны, расположены в даунтанах 2- небольших городков. Я обычно туда заезжаю по субботам и там очередь за всякой вкусной выпечкой, пирожными и хлебом. Но в рабочие дни там скорее всего народ забегает на чашечку кофе (опять таки с чем то вкусным). причем выпечка и пирожные своего производства и хлеб бывает порой горячий.

да, это темка, конечно, опять же можно хлеб посталять в русские магазинчики и farmers markets :)

OlegRed
01-16-2011, 05:47 PM
Пусть пару макдональдсов откроет, если деньги есть. Не сильно шикарно, но на хлеб с маслом должно хватать.

там ROI мизерный...

Neron
01-16-2011, 05:49 PM
там ROI мизерный...

Зато делать нихрена не надо -- макдак за тебя все построит, обучит персонал, запустит и будет курировать.

OlegRed
01-16-2011, 05:50 PM
Мидлайф Крайзис...

Многих достала, особенно моего возраста - сейчас подавших на лотерею в Штаты из моих знакомых несколько человек: все вроде бы "средний класс" и неплохо зарабатывают (некоторые даже умудрились купить нормальные квартиры в Москве, что недешевое удовольствие), но их объединяет одно - у них есть дети и они принципиально не хотят их растить в России (учитывая реальность и прогноз это нормально), а их квартиры обеспечат им даже сданные в наем минимум пару-тройку тысяч баксов ежемесячного дохода (и несколько сотен тысяч проданными).

Сам я такой храбростью не обладаю (возможно просто нет детей): великолепно осознаю, что попав в Штаты не буду нужен даже своим там партнерам (им нужны мои связи здесь, а не сам я такой замечательный там у них), очень быстро выпаду из общения с "контактами" и единственное куда смогу зайти поболтать это сюда, на Форум. Кроме того есть проблема секса и "отношений" (о которой многие мужчины стесняются говорить, но она есть - в Москве за водкой языки развязываются): "доступ к сексу" в Штатах, тем-более к "качественному товару" (сорри, дамы) даже сравнивать с Россией (для категории граждан вроде моей) невозможно - многие уехавшие знакомые банально растеряли даже своих жен (вернее почти все), не говоря уже об "успехе у дам" на месте.

На счет вопроса: не знаю как устраиваются в такие фирмы через хэндхантера, хотя знаю одну историю успеха немолодой дамы с двумя дочерьми, которая пришла в одну инжиниринговую фирму уборщицей с корявым инглишем, через 3 года уже продавала оборудование в Казахстане, Туркменистане и России и уже более 10 лет возглавляет департамент по экс-СССР, но является ли ее история чудом или реальным путем на который можно ориентироваться для меня открытый вопрос, потому что нефтегазовый сектор (во всем мире) это закрытый клуб сильно завязанный на нижнем уровне чисто на коррупцию (вернее это синонимы при таких раскладах) и в более высоких сферах на политику (та же коррупция, только больших масштабов + госшантаж и госрэкет). Для этого требуется быть "своим парнем", а их с улицы не набирают. Так что в этом случае ему лучше действовать через партнеров и друзей в России - вдруг есть выходы на Хьюстон и пр.

По-моему Кошка дала дельный совет, хотя... Боюсь традиционного красивого выхода у него нет. Он умеет грабить банки или торговать наркотиками? Если нет, то сейчас самое время учиться (шутка, конечно).


да, это болезненная цена, когда выпадаешь из профессиональной сферы... однако, выгоды существенные и они перевешивают, на мой взгляд, недостатки...

что же до "качественного товара" дык и я и он мы однолюбы, да плюс еще и совестливые, так что такой проблемы нет... хотя, подтверждаю, что здесь намного труднее с женским полом...

OlegRed
01-16-2011, 05:51 PM
Зато делать нихрена не надо -- макдак за тебя все построит, обучит персонал, запустит и будет курировать.

там возврат что то около 5-7 в год, легче эти деньги положить в банк...

OlegRed
01-16-2011, 05:53 PM
и еще... здесь образуются другие связи, новые друзья и знакомые, просто они образуются не естественным путем, как в Рашке, а скорее осознанными усилиями....

microb
01-16-2011, 05:58 PM
да, это темка, конечно, опять же можно хлеб посталять в русские магазинчики и farmers markets :)

Русских магазинов у нас нет, но одна пекарня знаю поставляет в один из мелких магазинчиков и в кафе на кампусе. И кажется оба открывают палатку во время фармерс маркета ( он у нас только летом). кроме того под пекарню наверняка можно получить кредиты и еше какие нибудь подьемные, особенно если обрисовать ето как органик, натюрал и т.п.
Да не забудьте процент мне, за идею.

OlegRed
01-16-2011, 06:07 PM
Русских магазинов у нас нет, но одна пекарня знаю поставляет в один из мелких магазинчиков и в кафе на кампусе. И кажется оба открывают палатку во время фармерс маркета ( он у нас только летом). кроме того под пекарню наверняка можно получить кредиты и еше какие нибудь подьемные, особенно если обрисовать ето как органик, натюрал и т.п.
Да не забудьте процент мне, за идею.

мы хлебом отдадим...

microb
01-16-2011, 06:19 PM
мы хлебом отдадим...

Deal
:34:

Gorinich
01-16-2011, 08:05 PM
Дорогие друзья! Не просил я моего друга постить такой вопрос. Более того мужичком я себя не считаю. Можно сказать господин чувак или боярин но никак не мужичек. Удивлен злобности и некомпетентности некоторых комментаторов. Они- козлы. Всем кто появил заботу и внимание СПАСИБО. Вы молодцы. И все же какого хера разбирать по косточкам персонаж предложенный моим другом. Почему просто не дать дельный совет или если сказать нечего не удалиться прямиком НАХ. Внимание всех кому нет 46! Вам или будет 46 и тогда вы поймете что еще все впереди или в худшем случае вы никода не встретите этот возраст. Тем кому до 25 об этом и вправду рано думать. А те кто постарше, если они этого не понимают, то мне их жаль. И еще. Не надо считать чужих денег. Позаботьтесь о своих. Сводите любимых в кино, выпейте пару рюмок водки, затяните косячок, почитайте хорошую книжку, переведите старушку через дорогу, дайте людям совет если есть что сказать, но не выплескивайте отбросы на мостовую. Всем удачи и спасибо!

Dova
01-16-2011, 08:08 PM
/ну фсе :tongue: сделала закладку:leader:/

Дорогой земляк, вам в Атланте нравится ? расскажите

OlegRed
01-16-2011, 08:15 PM
фуууу, а то я думал, мне здесь одному отдуваться... :)

Dova
01-16-2011, 08:20 PM
ты главное, логины не попутай :34:
а так - фсё получится , я в тебя верю ..

Malishka
01-16-2011, 08:34 PM
При чём тут по косточкам?
Вы хотите что бы группа незнакомцев дала советы другому незнакомцу о котором вообще ничего не известно? Это же глупо.

Ну могут посоветовать вам идти на учёбу к примеру. Вы согласны быть [CNA] или учитьса на медсестру? Вы согласны учитьса на [accountant]? Вас же никто не знает, не знает ваших талантов/способностей, что именно интерессует

Странный какой то. Возраст тут не при чём. Мы даже не знаем насколько хорош ваш английский

OlegRed
01-16-2011, 08:43 PM
При чём тут по косточкам?
Вы хотите что бы группа незнакомцев дала советы другому незнакомцу о котором вообще ничего не известно? Это же глупо.

Ну могут посоветовать вам идти на учёбу к примеру. Вы согласны быть [CNA] или учитьса на медсестру? Вы согласны учитьса на [accountant]? Вас же никто не знает, не знает ваших талантов/способностей, что именно интерессует

Странный какой то. Возраст тут не при чём. Мы даже не знаем насколько хорош ваш английский

он просто просил писать по теме, особо не переходить на личности... :)

Malishka
01-16-2011, 08:44 PM
он просто просил писать по теме, особо не переходить на личности... :)

я не знаю кто переходил но без конкретной инфы давать советы это просто глупо

Ну пожалуйста, что бы хорошо заработать стоит идти учитьса на адвоката или врача. Это как то помогает?

Gorinich
01-16-2011, 09:21 PM
Ребятки я удаляюсь покачивая бедрами. Мой друг зовет меня в постельку. Не думайте это не за деньги, это по ЛЮБВИ! Вот и приоткрыл вам нашу маленькую тайну). Надеюсь это поможет вам в дальнейшей дискуссии. Чмоки....

Malishka
01-16-2011, 09:22 PM
/откашлялась/
Вы с ОлегомРед того..............типа........................ипёт есь?

OlegRed
01-16-2011, 09:25 PM
Ну, нельзя же так сразу, без подготовки, дружище... теперь это тема станет популярной :)

Malishka
01-16-2011, 09:26 PM
Я не понимаю какое отношение имеет к вопросу темы? Или последнии сводки это был намёк на способности и потенциальные виды работы?

IKIKO
01-16-2011, 09:26 PM
Ну, нельзя же так сразу, без подготовки, дружище... теперь это тема станет популярной :)
Только что смотрел один фильм - там то же самое говорили про обрезание :lol:

Malishka
01-16-2011, 09:27 PM
Только что смотрел один фильм - там то же самое говорили про обрезание :лол:

ну теперь надо примешать сюда как то
- евреев
- анал
- минет
- эмансипацию женщин
- россию и русских
- продажных почтовых невест и женихов

и эта тема пойдёт по известнонакаченному руслу :1:

IKIKO
01-16-2011, 09:30 PM
ну теперь надо примешать сюда как то
- евреев
- анал
- минет
- эмансипацию женщин
- россию и русских
- продажных почтовых невест и женихов

и эта тема пойдёт по известнонакаченному руслу :1:
Черт! Неужели я снова попал на Форум РусАм?:grum:

Dova
01-16-2011, 09:34 PM
Ну, нельзя же так сразу, без подготовки, дружище...
теперь это тема станет популярной :)

...обрадовался Олег, затосковавший по вниманию форумчан . :rofl:

Malishka
01-16-2011, 09:35 PM
...обрадовался Олег, затосковавший по вниманию форумчан . :rofl:

ты думаешь они не это......................не фейгале?

OlegRed
01-16-2011, 09:36 PM
на самом деле, по ходу, это он сформулировал свое "фи!" в такой НЕТРАДИЦИОННОЙ форме (pun intended) :) ... видите ли, я придерживаюсь мнения что, хорошая идея может прийти из самых непредсказуемых источников, а наш барин с этим не согласен...

Dova
01-16-2011, 09:39 PM
ты думаешь они не это......................не фейгале?

фейгале, фейгале ...
иногда
:8:

Baba_Yaga
01-16-2011, 10:56 PM
Е Ну и мы уже голову сломали, куда бы его утроить.

Ну зачем же его прям так сразу утраивать? Можно для начала удвоить...

bdams
01-17-2011, 07:41 AM
Ребятки я удаляюсь покачивая бедрами. Мой друг зовет меня в постельку. Не думайте это не за деньги, это по ЛЮБВИ! Вот и приоткрыл вам нашу маленькую тайну). Надеюсь это поможет вам в дальнейшей дискуссии. Чмоки....

вроде не 22-е еще, :teufel:

Eric007
01-17-2011, 08:13 AM
Ребятки я удаляюсь покачивая бедрами. Мой друг зовет меня в постельку. Не думайте это не за деньги, это по ЛЮБВИ! Вот и приоткрыл вам нашу маленькую тайну). Надеюсь это поможет вам в дальнейшей дискуссии. Чмоки....

Это кто такое было???...

OlegRed
01-17-2011, 10:48 AM
Это кто такое было???...

чувачок мой обиделся, что его тут кости перемыли и решил приколоться... ну, раз ему не надо, мне тем более :) всем спасибо за советы...

Malishka
01-17-2011, 11:15 AM
чувачок мой обиделся, что его тут кости перемыли и решил приколоться... ну, раз ему не надо, мне тем более :) всем спасибо за советы...

Твоему "чувачку" надо наростить толще кожу. Так дело не пойдёт. Его даже никто не обидел а он уже обидчивый какой.

Sexi
01-17-2011, 11:19 AM
Твоему "чувачку" надо наростить толще кожу. Так дело не пойдёт. Его даже никто не обидел а он уже обидчивый какой.

Не говори... иной раз столько натерпишься чтоб хоть какую информацию получить, а тут ещё и прибыльный вид деятельности... :rolleyes:

Dova
01-17-2011, 11:26 AM
Твоему "чувачку" надо наростить толще кожу. Так дело не пойдёт. Его даже никто не обидел а он уже обидчивый какой.

да ладно
Олег-то остался...а ему работа тоже нужна :lol:

я таки считаю- на медсестру учиться

Дженни
01-17-2011, 12:23 PM
кругом одни геи 8O

IKIKO
01-17-2011, 12:25 PM
кругом одни геи 8O
С точки зрения гетеросексуала это очень хорошо: меньше конкурентов - больше шансов :lol:

Дженни
01-17-2011, 12:40 PM
С точки зрения гетеросексуала это очень хорошо: меньше конкурентов - больше шансов :lol:

нет, мне не нравится... я уже стала от френдли девушек шарахаться. ю невер ноу

bdams
01-17-2011, 01:31 PM
да ладно
Олег-то остался...а ему работа тоже нужна :lol:

я таки считаю- на медсестру учиться

В шоубизнес. Однозначна!:banan:

Eric007
01-18-2011, 01:16 AM
на самом деле, по ходу, это он сформулировал свое "фи!" в такой НЕТРАДИЦИОННОЙ форме (pun intended) :)

Мож он сам НЕТРАДИЦИОННОЙ ориентации, отсюда и формулировка не традиционная?))...

Gorinich
01-18-2011, 09:22 AM
на самом деле я конечно как и вы ребята. простой экстравертный транссексуал с интравертным сознанием. слушайте а что у вас самих то все хорошо? чего сидим в форумах? работы нет? детки кушать не хотят? книги читать разучились? нет стоящих друзей? ох надеюсь все не так. надеюсь у вас как и у меня короткий перерыв перед штурмом вершин. в этот миг я смотрю на мир из одного из 36 окон в моем доме. Олег ред просто спросил вас как его другу выйти из дома и чем заняться джентельмену 46 лет для поддержания тонуса жизни, зарабатывания денег и как принести пользу миру и вам? (теперь я перевожу Вам его мысли)

Dova
01-18-2011, 09:29 AM
Горинич, а вы сильно богатый ?

Lilu
01-18-2011, 09:31 AM
на самом деле я конечно как и вы ребята. простой экстравертный транссексуал с интравертным сознанием. слушайте а что у вас самих то все хорошо? чего сидим в форумах? работы нет? детки кушать не хотят? книги читать разучились? нет стоящих друзей? ох надеюсь все не так. надеюсь у вас как и у меня короткий перерыв перед штурмом вершин. в этот миг я смотрю на мир из одного из 36 окон в моем доме. Олег ред просто спросил вас как его другу выйти из дома и чем заняться джентельмену 46 лет для поддержания тонуса жизни, зарабатывания денег и как принести пользу миру и вам? (теперь я перевожу Вам его мысли)

Неудачного гонца послали. :grum:

Dova
01-18-2011, 09:32 AM
Неудачного гонца послали. :грум:

они друзья )

microb
01-18-2011, 09:36 AM
на самом деле я конечно как и вы ребята. простой экстравертный транссексуал с интравертным сознанием. слушайте а что у вас самих то все хорошо? чего сидим в форумах? работы нет? детки кушать не хотят? книги читать разучились? нет стоящих друзей? ох надеюсь все не так. надеюсь у вас как и у меня короткий перерыв перед штурмом вершин. в этот миг я смотрю на мир из одного из 36 окон в моем доме. Олег ред просто спросил вас как его другу выйти из дома и чем заняться джентельмену 46 лет для поддержания тонуса жизни, зарабатывания денег и как принести пользу миру и вам? (теперь я перевожу Вам его мысли)

И не лень было окна считать. Я в своем доме уже более 5 лет живу и не знаю сколько окон и дверей.
Вот вам еше овна идея [Microbrewery]. Народу говорят надоело пить будвайзер, хотят пива свеженького, самодельного. Некоторые вообше варят только для себя, дома.

Gorinich
01-18-2011, 09:58 AM
Горинич, а вы сильно богатый ?
нет голубка, я стильно богатый

Gorinich
01-18-2011, 09:59 AM
И не лень было окна считать. Я в своем доме уже более 5 лет живу и не знаю сколько окон и дверей.
Вот вам еше овна идея [Microbrewery]. Народу говорят надоело пить будвайзер, хотят пива свеженького, самодельного. Некоторые вообше варят только для себя, дома.
да я окна примерно считал думаю их больше. с пивом идея хорошая. посмотрю.

Malishka
01-18-2011, 10:13 AM
на самом деле я конечно как и вы ребята. простой экстравертный транссексуал с интравертным сознанием. слушайте а что у вас самих то все хорошо? чего сидим в форумах? работы нет? детки кушать не хотят? книги читать разучились? нет стоящих друзей? ох надеюсь все не так. надеюсь у вас как и у меня короткий перерыв перед штурмом вершин. в этот миг я смотрю на мир из одного из 36 окон в моем доме. Олег ред просто спросил вас как его другу выйти из дома и чем заняться джентельмену 46 лет для поддержания тонуса жизни, зарабатывания денег и как принести пользу миру и вам? (теперь я перевожу Вам его мысли)

Странно слышать такие вопросы от взрослого мужика
Мы все на работе, плюс успеваем читать форум, книги он лайн, отвечать на телефонные звонки, писять, кушать и т.д.

Вам не чем занятьса? Займитесь чарити работой, возьмите курс по исскуству, пойдите в музей, найдите женщину для поднятия тонуса (или мужщину) и главное.............перестаньте считать окна

Sexi
01-18-2011, 10:15 AM
да я окна примерно считал думаю их больше. с пивом идея хорошая. посмотрю.

У нас как жара в 2010 году началась, везде живое пиво появилось в розлив, и на Украине... А в ЮСА нет что ли или правила запрещают его торговлю?

На качелях...
01-18-2011, 10:34 AM
на самом деле я конечно как и вы ребята. простой экстравертный транссексуал с интравертным сознанием. слушайте а что у вас самих то все хорошо? чего сидим в форумах? работы нет? детки кушать не хотят? книги читать разучились? нет стоящих друзей? ох надеюсь все не так. надеюсь у вас как и у меня короткий перерыв перед штурмом вершин. в этот миг я смотрю на мир из одного из 36 окон в моем доме. Олег ред просто спросил вас как его другу выйти из дома и чем заняться джентельмену 46 лет для поддержания тонуса жизни, зарабатывания денег и как принести пользу миру и вам? (теперь я перевожу Вам его мысли)

так вы слоника не продадите (ц)

с сознанием собственной исключительности и неповторимости придется завязать, хотя бы временно

и это.. ауру попробуйте повеселее и доброжелательнее
не то клиенты шарахаться начнут
если они у вас вообще появятся

На качелях...
01-18-2011, 10:36 AM
А в ЮСА нет что ли или правила запрещают его торговлю?

ограниченно местным законодательством, как и всякая продажа алкоголя
тоисть захочется - найдешь
но не палатки на каждом шагу

Sexi
01-18-2011, 10:39 AM
ограниченно местным законодательством, как и всякая продажа алкоголя
тоисть захочется - найдешь
но не палатки на каждом шагу

а у нас тоже не на каждом шагу, а в отведённых для этого местах...

На качелях...
01-18-2011, 10:41 AM
а у нас тоже не на каждом шагу, а в отведённых для этого местах...

угу.. я у себя на патио отвел

Gorinich
01-18-2011, 11:40 AM
Странно слышать такие вопросы от взрослого мужика
Мы все на работе, плюс успеваем читать форум, книги он лайн, отвечать на телефонные звонки, писять, кушать и т.д.

Вам не чем занятьса? Займитесь чарити работой, возьмите курс по исскуству, пойдите в музей, найдите женщину для поднятия тонуса (или мужщину) и главное.............перестаньте считать окна

видимо такая у вас работа. я таких у себя в офисах гонял метлой.
простите если обидел оказывается и вы ранимы.
книги он лайн. не смешите. книга должна быть новой и пахнуть типографской краской. рад что вы писаете.

Gorinich
01-18-2011, 11:42 AM
так вы слоника не продадите (ц)

с сознанием собственной исключительности и неповторимости придется завязать, хотя бы временно

и это.. ауру попробуйте повеселее и доброжелательнее
не то клиенты шарахаться начнут
если они у вас вообще появятся

про исключительность вы правы- завязываем

удачи!

Dova
01-18-2011, 11:44 AM
зубастый какой...
и английский знает ...ник мой перевел... :tongue:

/сделала закладку/

ciao
01-18-2011, 12:34 PM
зубастый какой...
и английский знает ...ник мой перевел... :tongue:

/сделала закладку/

да
надо же как он нам врезал
/сидит как оплеваная(с)/

Lilu
01-18-2011, 12:52 PM
видимо такая у вас работа. я таких у себя в офисах гонял метлой.

Есть в офисах такие работники. Действительно, гоняют других метлой. И, как правило еще покрикивают: я тут работаю,а они все ходют и ходют, сор разносят.

Eric007
01-18-2011, 12:57 PM
я стильно богатый

ну тогда попутешествуй ;)
ну её нафик - эту работу!

Sexi
01-18-2011, 01:00 PM
ну тогда попутешествуй ;)
ну её нафик - эту работу!

От работы - кони дохнут...:rofl:

Lilu
01-18-2011, 01:02 PM
От работы - кони дохнут...:rofl:

И вообще работа не волк, в лес не убежит. :wink1:

Sexi
01-18-2011, 01:09 PM
И вообще работа не волк, в лес не убежит. :wink1:

Верно глаголешь сын мой (с)...:rofl:

IKIKO
01-18-2011, 02:07 PM
нет голубка, я стильно богатый
На моей памяти об этом на Форуме заявил только один пользователь, правда сразу после этого со всеми попрощался и сменил ник :lol:

Кто понял жизнь - работу бросил;-)

Malishka
01-18-2011, 02:35 PM
видимо такая у вас работа. я таких у себя в офисах гонял метлой.
простите если обидел оказывается и вы ранимы.
книги он лайн. не смешите. книга должна быть новой и пахнуть типографской краской. рад что вы писаете.

книга никому ничего не должна, а тем более пахнуть краской. Она может читатьса на компе или на электронной книге.

таких как я уверенна вы не гоняли, а если и гоняли так это было в другой жизни. Вы то променяли на другое

Меня не могут обидеть или ранить мне незнакомые люди, не льстите себе :34:

Саломея
01-18-2011, 05:54 PM
зубастый какой...
и английский знает ...ник мой перевел... :тонгуе:

/сделала закладку/


Недоброжелательный.
Здесь такие плохо привива...тьху приживаются.:rolleyes:

химик
01-18-2011, 11:12 PM
Есть у меня друг. Толковый мужик, был на родине менеджером и владельцем страховой компании, потом все продал (он из Питера) и переехал в штаты. Сейчас проживает в Атланте. Ну и мы уже голову сломали, куда бы его утроить. Вроде, на совсем тупую работу не хочется, для менеджерства язык еще не дотягивает, может посоветуете чего? Сейчас занимается parttime продажей недвижимости, но мы все знаем, какой рынок сейчас.

Пасиба

:pomidor: IT?

химик
01-18-2011, 11:12 PM
И вообще работа не волк, в лес не убежит. [:wink1:]

Работа не хер стояла и стоять будет .... :kos:

Sexi
01-19-2011, 09:14 AM
Недоброжелательный.
Здесь такие плохо привива...тьху приживаются.:rolleyes:

ну а что ещё ожидать от друзей "тамбовских в...."? :rolleyes:

Alice in
01-20-2011, 04:58 PM
Знающие люди, подскажите, пожалуйста, с чего начать поиск работы.. Есть диплом из России Экономист по бухучету и аудиту.. Насколько он здесь котируется, стоит ли начинать с эволюэйшн или это не обязательно.. В идеале хотелось бы в банк.. не думаю что есть шансы начать выше teller.. без опыта - главный минус.. Есть ли смысл обращаться в кадровые агенства.. вообщем, буду благодарна за любую полезную инфо.. спс..))

химик
01-20-2011, 08:35 PM
Знающие люди, подскажите, пожалуйста, с чего начать поиск работы.. Есть диплом из России Экономист по бухучету и аудиту.. Насколько он здесь котируется, стоит ли начинать с эволюэйшн или это не обязательно.. В идеале хотелось бы в банк.. не думаю что есть шансы начать выше теллер.. без опыта - главный минус.. Есть ли смысл обращаться в кадровые агенства.. вообщем, буду благодарна за любую полезную инфо.. спс..))

С получения CPA? :kos:

Alice in
01-20-2011, 09:00 PM
понимать бы это еще все... я так понимаю, что лучше начать с поиска что такое СРА?))

Alice in
01-20-2011, 09:01 PM
некоторым кажется, что это элементарно... для меня - здешняя система - темный лес пока..

химик
01-20-2011, 09:14 PM
некоторым кажется, что это элементарно... для меня - здешняя система - темный лес пока..

CPA - certified professional accounter

OlegRed
01-20-2011, 09:16 PM
CPA - certified professional accounter

certified public accountant, Химик вас плохому научит

OlegRed
01-20-2011, 09:17 PM
некоторым кажется, что это элементарно... для меня - здешняя система - темный лес пока..

чтобы мы вам могли помочь, а мы это несомненно сделаем, вы расскажите немного о своем опыте, что знаете, где работали, какие у вас предпочтения\ограничения по поводу искомой работы...

Alice in
01-20-2011, 09:22 PM
да рассказать то много можно... но по существу нечего... все документы в порядке.. в России когда-то работала экономистом -статистиком.. по бухгалтерии - нет.. документы все есть..

Alice in
01-20-2011, 09:25 PM
если честно не думаю, что могу сертификат получить.. опять учиться - переучиваться... хотелось бы уже работать.. но не в макдональдсе, как понимаете.. продолжила бы учебу, совмещая с работой..

Malishka
01-20-2011, 09:26 PM
если честно не думаю, что могу сертификат получить.. опять учиться - переучиваться... хотелось бы уже работать.. но не в макдональдсе, как понимаете.. продолжила бы учебу, совмещая с работой..

перевидите диплом
узнайте что нужно на [CPA]
добирайте курсы и здавайте экзамены

А как вы думали? Что бы чего то достич желательно иметь какое то американское образование иначе можно в Макдональдсе

Alice in
01-20-2011, 09:30 PM
Спасибо.. коротко и дельно..

microb
01-20-2011, 09:31 PM
да рассказать то много можно... но по существу нечего... все документы в порядке.. в России когда-то работала экономистом -статистиком.. по бухгалтерии - нет.. документы все есть..

Может вам имеет смысл разослать резюме рекрутерам? С опытом работы по статистике может удастся что-то поприличнее найти

Alice in
01-20-2011, 09:32 PM
не.. в макдональдс не позволяет ни возраст ни амбиции.. училась для карьеры там, 2 вышки имею.. а так судьба сложилась, что здесь теперь.. мы предполагаем - Бог располагает..

Dova
01-20-2011, 09:32 PM
[CPA] для работы в банке совсм не обязателен...
это, скорее, частная пратика,да и для нее ...не обязательно

резюме, резюме, резюме.. где-нибудь проклюнется
количество перейдет в качество

Alice in
01-20-2011, 09:36 PM
в резюме - нечего писать... опыта нет нет нет.. тут не придумаешь...

Alice in
01-20-2011, 09:37 PM
а агенства помогают? у них вообще какие условия, кто знает? если бы трудоустроили - я бы заплатила естественно.. а в выкачку денег -- типа курсы бесконечные - не хотелось бы вляпаться..

Malishka
01-20-2011, 09:38 PM
в резюме - нечего писать... опыта нет нет нет.. тут не придумаешь...

так начинайте
идите в банк теллером к примеру, паралельно добирайте образования после перевода диплома

узнавайте где нужны работники, подумайте о волантёрстве

OlegRed
01-20-2011, 09:39 PM
мой вам совет - идите работать в любой банк, простым teller(ом), там немного присмотритесь к тому, как здесь ведется бизнес, подтянете язык и customer service skills... а параллельно продумывайте планы работа\учеба... с легальным статусом можно найти денег в заем на учебу, но мой совет в колледж не идите, формальное образование - по сути трата времени и денег, если только это не специальность, где диплом ТРЕБУЕТСЯ...

microb
01-20-2011, 09:42 PM
в резюме - нечего писать... опыта нет нет нет.. тут не придумаешь...

А насчет образования? Кроме того вы писали что работали как статистик, значит какой-то опыт есть. Может имеет смысл отправить дипломы на евалюирование, тогда еше можно указать [GPA], если он достаточно высокий.
По тем резюме которые я видела, вчерашние выпускники указывают любую работу, не только по специальности. кроме того, можно указать какие были курсовые и дипломные работы (если были), грамоты, знание языков, хобби Желательно что бы резюме было на 1 страницу, не больше.

OlegRed
01-20-2011, 09:42 PM
в резюме - нечего писать... опыта нет нет нет.. тут не придумаешь...

я в своем резюме, кстати, врал нещадно по поводу опыта... напишите про опыт работы в России....

Alice in
01-20-2011, 09:42 PM
я так и писала ранее.. простым теллером.. но раскритиковали.. по ходу дела - разберусь... в рассылке резюме - не вижу смысла - писать нечего.. кто скажет насчет агенств что-нить?

Malishka
01-20-2011, 09:44 PM
я так и писала ранее.. простым теллером.. но раскритиковали.. по ходу дела - разберусь... в рассылке резюме - не вижу смысла - писать нечего.. кто скажет насчет агенств что-нить?

кто критиковал? Пусть вам помогут люди написать хорошее резюме знающие люди. Это ваше лицо, это первое что видят те кто принимают на работу

Насчёт агенства наврядли вам смогут сказать вот это хорошее агенство а это кидалово. Так не работает.

Alice in
01-20-2011, 09:44 PM
даже не ожидала. что столько доброжелателей! спс всем..

Dova
01-20-2011, 09:45 PM
я так и писала ранее.. простым теллером.. но раскритиковали.. по ходу дела - разберусь... в рассылке резюме - не вижу смысла - писать нечего.. кто скажет насчет агенств что-нить?

в агенствах тоже нужно резюме
Иногда /но не в эти времена/ они тратят время , на то, чтоб написать ваше резюме
Но сейчас- пишите сами, слушайте, если вызовут, что скажут в агентстве...и исправляйте-добавляйте

Вообще - лучший способ - "по знакомству". как и везде

microb
01-20-2011, 09:45 PM
а агенства помогают? у них вообще какие условия, кто знает? если бы трудоустроили - я бы заплатила естественно.. а в выкачку денег -- типа курсы бесконечные - не хотелось бы вляпаться..

запостите сначала в какие нибудь он-лайн сайты типа Monster, если он еше сушествует. Агенты вас сами найдут, обычно они берут деньги с работодателя, а не с того кто ишет. Главное надо много рассылать, где нибудь, да и повезет. если знаете статистику, посмотрите университеты тоже.

OlegRed
01-20-2011, 09:46 PM
я так и писала ранее.. простым теллером.. но раскритиковали.. по ходу дела - разберусь... в рассылке резюме - не вижу смысла - писать нечего.. кто скажет насчет агенств что-нить?

тоже пустое, на вашем уровне от них толку - ноль, найдите себе какой нибудь милый местный банк, каблучки, одентесь с российским вкусом, улыбайтесь, а технических навыков там почти не надо, обезьяну можно обучить за пару месяцев тычково-бананного метода...

Malishka
01-20-2011, 09:48 PM
даже не ожидала. что столько доброжелателей! спс всем..

офф топ: вы нормально себя ведёте и сами доброжелательны поэтому люди отвечают :34:

OlegRed
01-20-2011, 09:48 PM
даже не ожидала. что столько доброжелателей! спс всем..

мы ОЧЕНЬ добрые и хорошие, более того, примерно 5 % русскоязычного населения в америке прошло через наши советы... им это очень помогло...

Alice in
01-20-2011, 09:48 PM
волонтерство - в этом случае не признаю.. каждый труд должен быть оплачен, даже если минимально... ты работу делаешь - кто-то деньги за это получает.. у всех свои семьи, дети, проблемы, расходы...

Malishka
01-20-2011, 09:48 PM
тоже пустое, на вашем уровне от них толку - ноль, найдите себе какой нибудь милый местный банк, каблучки, одентесь с российским вкусом, улыбайтесь, а технических навыков там почти не надо, обезьяну можно обучить за пару месяцев тычково-бананного метода...

я бы не упрощала всё так
если работы саффсем нет то можно узнать что бы поработать бесплатно, типа поволонтёрствовать, это тоже идёт на резюме. Глядишь, там и рекомендации напишут

OlegRed
01-20-2011, 09:49 PM
волонтерство - в этом случае не признаю.. каждый труд должен быть оплачен, даже если минимально... ты работу делаешь - кто-то деньги за это получает.. у всех свои семьи, дети, проблемы, расходы...

может быть вариантом, если работа ОЧЕНЬ хорошая, и вам ее обещают после успешного волонтерства...

OlegRed
01-20-2011, 09:49 PM
я бы не упрощала всё так
если работы саффсем нет то можно узнать что бы поработать бесплатно, типа поволонтёрствовать, это тоже идёт на резюме. Глядишь, там и рекомендации напишут

ты пост спутала

Alice in
01-20-2011, 09:50 PM
GPA - это оцеки? к сожалению в моем случае не показатель знаний.. все что было - ушло.. а было - красный..

Dova
01-20-2011, 09:50 PM
волонтерство - в этом случае не признаю.. каждый труд должен быть оплачен, даже если минимально... ты работу делаешь - кто-то деньги за это получает.. у всех свои семьи, дети, проблемы, расходы...

ну и зря
Выбора у вас нет.
Еще спасибо скажете потом, что "есть что в резюме написать..."

и волонтерство не так просто найти, кста
полно выпускников американских колледжей

Malishka
01-20-2011, 09:50 PM
волонтерство - в этом случае не признаю.. каждый труд должен быть оплачен, даже если минимально... ты работу делаешь - кто-то деньги за это получает.. у всех свои семьи, дети, проблемы, расходы...

/откашлялась/
Ну, вы можете не признавать, это делов ваше, как и считать что не гоже вам в Макдональдсе работать, но если у вас есть финальная чёткая цель но всегда есть больше чем один вариант туда добратьса.

Без опыта и образования вы не дойдёте до того профессионального уровня который по видимому ищите. Есть разные пути достич цели, если не получаетса путь А то надо переходить к путю Б, а если кривить носом так это можно никуда и не дойти

Malishka
01-20-2011, 09:51 PM
ты пост спутала

нет, не спутала
Про упрощать я говорила про каблуки и миниюбку. С мини на профессиональную работу брать не будут

Malishka
01-20-2011, 09:52 PM
ну и зря
Выбора у вас нет.
Еще спасибо скажете потом, что "есть что в резюме написать..."

и волонтерство не так просто найти, кста
полно выпускников американских колледжей

Абсолютно верно :34:

aprilneverends
01-20-2011, 09:52 PM
..тут выше прозвучало "егерь"..это [park ranger]? сегодня обсуждали со знакомой которая обожает природу и мечтает им быть; так вот она говорила щас туда можно приняться только имея гражданство. я удивился еще. вот, простите за скромную лепту, подумал вдруг пригодится.

OlegRed
01-20-2011, 09:54 PM
нет, не спутала
Про упрощать я говорила про каблуки и миниюбку. С мини на профессиональную работу брать не будут

что за мысли?

OlegRed
01-20-2011, 09:54 PM
..тут выше прозвучало "егерь"..это [park ranger]? сегодня обсуждали со знакомой которая обожает природу и мечтает им быть; так вот она говорила щас туда можно приняться только имея гражданство. я удивился еще. вот, простите за скромную лепту, подумал вдруг пригодится.

я думаю, если работа федеральная, то, может быть... но есть же куча парков, принадлежащих штату, а тут, скорее всего, есть варианты...

Dova
01-20-2011, 09:55 PM
Олег, а вы с другом уже работу нашли ?

Alice in
01-20-2011, 09:55 PM
со вкусом у меня все нормально.. знаю, как убить внешностью ( в деловом стиле, конечно) но вот до этого, т.е. интервью дойти еще надо..

microb
01-20-2011, 09:55 PM
GPA - это оцеки? к сожалению в моем случае не показатель знаний.. все что было - ушло.. а было - красный..

Куда ушло? оценки показатель вашего трудолюбия, особенно если у вас опыта работы нет. Наличие образования всегда плюс, даже если оно мало связано с работой.
А насчет волентерства, вы зря, ето помогает хотя бы получить рекомендации и здесь ценится.

OlegRed
01-20-2011, 09:56 PM
я так и писала ранее.. простым теллером.. но раскритиковали.. по ходу дела - разберусь... в рассылке резюме - не вижу смысла - писать нечего.. кто скажет насчет агенств что-нить?

а вы на craigslist смотрели?

OlegRed
01-20-2011, 09:57 PM
Олег, а вы с другом уже работу нашли ?

мы не нашли, он куксится, а я в данный момент работать не очень хочу, ко мне подруга приедет в субботу...

Malishka
01-20-2011, 09:57 PM
мы не нашли, он куксится, а я в данный момент работать не очень хочу, ко мне подруга приедет в субботу...

у вас будет трисом???

OlegRed
01-20-2011, 09:57 PM
со вкусом у меня все нормально.. знаю, как убить внешностью ( в деловом стиле, конечно) но вот до этого, т.е. интервью дойти еще надо..

убить внешность.... грррррр.....

microb
01-20-2011, 09:58 PM
мы ОЧЕНЬ добрые и хорошие, более того, примерно 5 % русскоязычного населения в америке прошло через наши советы... им это очень помогло...

Да уж. Мне здорово повезло, что когда я приехала в Америку етот форум либо еше не сушествовал либо был в основном как рекомендации по иммиграции. Мне наверное сразу бы удавиться предложили, что бы не мучалась старушка.

OlegRed
01-20-2011, 09:58 PM
у вас будет трисом???

у нас будет частый и интенсивный тусом...

Alice in
01-20-2011, 09:58 PM
всем огромное спасибо... перечитаю написанное, подумаю, проанализирую.. напишу об успехах, как будут.. буду спрашивать еще, по ходу возникающих вопросов.. спс за участие...

Malishka
01-20-2011, 09:59 PM
у нас будет частый и интенсивный тусом...

на долго подруга приезжает?

OlegRed
01-20-2011, 09:59 PM
Да уж. Мне здорово повезло, что когда я приехала в Америку етот форум либо еше не сушествовал либо был в основном как рекомендации по иммиграции. Мне наверное сразу бы удавиться предложили, что бы не мучалась старушка.

ой, поведай вкратце про преодоление сложностей... обожаю... (сел, подпер голову рукой)....

OlegRed
01-20-2011, 09:59 PM
на долго подруга приезжает?

планирует навсегда...

Malishka
01-20-2011, 10:00 PM
планирует навсегда...

а, ну так вам некуда спешить, насексуетесь

Dova
01-20-2011, 10:02 PM
планирует навсегда...

это которая?
одна же уже приезжала...тоже- навсегда ...:tongue:

OlegRed
01-20-2011, 10:02 PM
всем огромное спасибо... перечитаю написанное, подумаю, проанализирую.. напишу об успехах, как будут.. буду спрашивать еще, по ходу возникающих вопросов.. спс за участие...

главное, метода, ей богу.... сядьте, определите источники, где можно найти работу, примерно

-знакомые\родственники
-интернет сайты
-местные газеты
-местный department of labor (очень интересная тема, кстати)
-русское местное коммюнити
-агентства...

И уже на каждый lead заведите отдельный листочек и отрабатывайте

microb
01-20-2011, 10:03 PM
ой, поведай вкратце про преодоление сложностей... обожаю... (сел, подпер голову рукой)....

какие сложности? Я уже писала, сидишь и тупо рассылаешь резюме десятками в день. Главное не снижать планку

OlegRed
01-20-2011, 10:03 PM
а, ну так вам некуда спешить, насексуетесь

в общем то да...но и медлить нечего...

OlegRed
01-20-2011, 10:03 PM
какие сложности? Я уже писала, сидишь и тупо рассылаешь резюме десятками в день. Главное не снижать планку

главное чтобы планку не сорвало...

OlegRed
01-20-2011, 10:04 PM
это которая?
одна же уже приезжала...тоже- навсегда ...:tongue:

змеюкой оказалось подколодной... эта хорошая...

Malishka
01-20-2011, 10:04 PM
змеюкой оказалось подколодной... эта хорошая...

а чего та змеюкой? Что она наделала?

Dova
01-20-2011, 10:05 PM
змеюкой оказалось подколодной... эта хорошая...

москвичка, небось ...:rofl:
эта - какая ?

Dova
01-20-2011, 10:06 PM
а чего та змеюкой? Что она наделала?

да не нравится им в Атланте .вот и фсё :lol:

OlegRed
01-20-2011, 10:06 PM
москвичка, небось ...:rofl:
эта - какая ?

эта питерская...

Dova
01-20-2011, 10:07 PM
эта питерская...

свезло тебе ...:tongue:
А балет у вас есть ?

Malishka
01-20-2011, 10:07 PM
эта питерская...

У Галустяна есть про Москвичек, Ленинградок, девушек из Саратова и из Нефтюганска :rofl:

OlegRed
01-20-2011, 10:07 PM
а чего та змеюкой? Что она наделала?

долгая история... и печальная... вы плакать будете... зачем это?

Malishka
01-20-2011, 10:08 PM
свезло тебе ...:tongue:
А балет у вас есть ?

опять ты о Волочковой? 8O :rofl::rofl::rofl:

OlegRed
01-20-2011, 10:08 PM
свезло тебе ...:tongue:
А балет у вас есть ?

есть :) ладно... пошел займусь делом...

Malishka
01-20-2011, 10:08 PM
долгая история... и печальная... вы плакать будете... зачем это?

да у меня уже и так плакальное настроение
можно в крадце, в 2х предложениях например

Dova
01-20-2011, 10:08 PM
опять ты о Волочковой? 8О :рофл::рофл::рофл:

Олег женится на Волочковой ?
это писец :lol:

Malishka
01-20-2011, 10:11 PM
Олег женится на Волочковой ?
это писец :лол:

Так Волочкова с Молдивов к Олегу в Атланту приезжает?

microb
01-20-2011, 10:12 PM
Олег женится на Волочковой ?
это писец :lol:

Выдра

Dova
01-20-2011, 10:13 PM
Волочкову волочат по всем темам ))))

Alice in
01-21-2011, 12:32 PM
была в конторе в Манхеттане по вопросу эволюэйшн, у них там типа все сертификатфы и бла бла бла на эту деятельность.. стоит "копейку", скажу вам.. 360 просят.. кто-нить знает это место? приемлемая эта цена или нет?

OlegRed
01-21-2011, 01:42 PM
была в конторе в Манхеттане по вопросу эволюэйшн, у них там типа все сертификатфы и бла бла бла на эту деятельность.. стоит "копейку", скажу вам.. 360 просят.. кто-нить знает это место? приемлемая эта цена или нет?

http://www.ece.org/

best service ever

смешно
01-21-2011, 05:22 PM
Волочкову волочат по всем темам ))))

на зависть Славче /ржу/

IKIKO
01-21-2011, 05:25 PM
Волочкову волочат по всем темам ))))
...крючьями в Тибр? :lol:
Антик! :D

bdams
01-21-2011, 05:57 PM
кругом одни геи 8O

Геи это когда музыканты, художники, поэты, а это ....................

Дженни
01-22-2011, 12:08 PM
Геи это когда музыканты, художники, поэты, а это ....................

LOL

AiBollid
01-22-2011, 01:20 PM
Волочкову волочат по всем темам ))))Хватит уже наезжать лично на нормальную женщину!

Dova
01-22-2011, 01:40 PM
Хватит уже наезжать лично на нормальную женщину!

я ?!!

это сказка...
защищала ее , защищала ...и вот она- благдарность :lol:

IKIKO
01-22-2011, 02:53 PM
я ?!!

это сказка...
защищала ее , защищала ...и вот она- благдарность :lol:
защищала, защищала, да не вызащищала :leader:

химик
01-22-2011, 02:57 PM
ЛОЛ

ага ещё танцоров забыли ... :kos:

Neron
01-26-2011, 04:43 PM
и волонтерство не так просто найти, кста
полно выпускников американских колледжей

Вы волонтерство с интерншипом путаете. Волонтерят во всяких церквях/общ.организациях. А в компаниях интерят. При этом правила интерншипа регулируются -- если чел просто наблюдает, как умные дяди/тети работают, то это одно. А если его заставляют вкалывать бесплатно вместо платного сотрудника, то это совсем другое.

Neron
01-26-2011, 04:44 PM
я думаю, если работа федеральная, то, может быть... но есть же куча парков, принадлежащих штату, а тут, скорее всего, есть варианты...

Нет, он прав. Рейнджеры имеют права полиции, а полицейским может быть только ситизен.

OlegRed
01-26-2011, 10:37 PM
Нет, он прав. Рейнджеры имеют права полиции, а полицейским может быть только ситизен.

нет, тут ты тоже не прав, полицейским можно быть и с green card если ты уже начал citizenship application process...

OlegRed
01-26-2011, 10:39 PM
а в колорадо и этого не надо...

http://www.ci.longmont.co.us/police/geninfo/off_req.htm

Dova
01-26-2011, 10:40 PM
Вы волонтерство с интерншипом путаете. Волонтерят во всяких церквях/общ.организациях. А в компаниях интерят. При этом правила интерншипа регулируются -- если чел просто наблюдает, как умные дяди/тети работают, то это одно. А если его заставляют вкалывать бесплатно вместо платного сотрудника, то это совсем другое.

Слушай, давай ты будешь учить своих паучат )))

он мне рассказывает про интернершипы и волонтерства ....
А надо бы- наоборот
но я скромная ...:rofl:

Neron
01-26-2011, 10:43 PM
а в колорадо и этого не надо...

http://www.ci.longmont.co.us/police/geninfo/off_req.htm


Ну, в такой дыре как Лонгмонт может быть. Там людей мало.

Neron
01-26-2011, 10:44 PM
Слушай, давай ты будешь учить своих паучат )))


А давай без давай. Написала фигню -- держи ответ :28:

:rofl:

Dova
01-26-2011, 10:48 PM
А давай без давай. Написала фигню -- держи ответ :28:

:рофл:

а давай ты не будешь цеплятся к любому слову, только для того, чтоб похвастаться своими "знаниями "
недавноприобретенными :rofl:

Neron
01-26-2011, 10:49 PM
а давай ты не будешь цеплятся к любому слову, только для того, чтоб похвастаться своими "знаниями "
недавноприобретенными :rofl:

А давай ты меня будешь игнорировать по примеру Амекса :rofl:

Dova
01-26-2011, 10:50 PM
А давай ты меня будешь игнорировать по примеру Амекса :рофл:

а давай ты не будешь первым отвечать на мои посты
я тебя и не замечу :lol:

Neron
01-26-2011, 10:53 PM
а давай ты не будешь первым отвечать на мои посты
я тебя и не замечу :lol:

А давай ты пойдешь спать уже ;)

Дав, ну не полюблю я ни тебя, ни город НуЁрк. Ни в жисть. Придеццо тебе как-то с этим жить :teufel:

Dova
01-26-2011, 10:55 PM
А давай ты пойдешь спать уже ;)

Дав, ну не полюблю я ни тебя, ни город НуЁрк. Ни в жисть. Придеццо тебе как-то с этим жить :теуфел:

да ты уже жить без меня не можешь
Из всей темы мой пост выбрал... :lol:

и из [NY] не выгнать уже
Хотел бы - давно уехал )))

Dova
01-26-2011, 10:59 PM
а я тебя - нет. не люблю
/ответ на репу /

это лооол ))))

Neron
01-26-2011, 11:03 PM
а я тебя - нет. не люблю
/ответ на репу /

это лооол ))))

Ну вот, я хотел как лучше, а Дав сделала как всегда :rofl:

Dova
01-26-2011, 11:04 PM
Ну вот, я хотел как лучше, а Дав сделала как всегда :рофл:

да ладно
я тебя уже простила :lol:

elenavamp
02-01-2011, 06:16 PM
Почему все самоутверждаются за счёт унижения других людей...:27:

NJman
02-02-2011, 06:40 PM
Потому что унижая других, не надо расти самому. Напряжно это.

7Igor7
02-11-2011, 02:43 AM
Предлагаю работу представителем нашей фирмы в США. Заключение договоров на обслуживание и их сопровождение. В сфере услуг.

Sexi
02-11-2011, 02:46 AM
Предлагаю работу представителем нашей фирмы в США. Заключение договоров на обслуживание и их сопровождение. В сфере услуг.

А что за услуги? Если не секрет?

7Igor7
02-11-2011, 02:54 AM
Не секрет. Просто думаю, что адрес сайта нельзя писать, а расписывать каждый раз долго. В личку скину. Услуги клининговой компании. ***

NJman
02-11-2011, 08:13 PM
Клининговая - это которая клинья вбивает? Или которую клинит?

Neron
02-11-2011, 08:16 PM
Клининговая - это которая клинья вбивает? Или которую клинит?

Скажи спасибо, что не клиринговая :grum:

Sexi
02-12-2011, 02:32 AM
Скажи спасибо, что не клиринговая :grum:

да нет, там вроде всё нормально с бизнес идеей...:34:

7Igor7
02-16-2011, 03:39 PM
Эта компания для того, кому деньги заработать, а кому просто так "поклинирить", то и знать не обязательно. А сотрудничество предлагаю всем кроме Нью Йорка. Там уже есть человек. Скоро и в других городах будут. А Вы смейтесь...

Neron
02-17-2011, 07:41 AM
Эта компания для того, кому деньги заработать, а кому просто так "поклинирить", то и знать не обязательно. А сотрудничество предлагаю всем кроме Нью Йорка. Там уже есть человек. Скоро и в других городах будут. А Вы смейтесь...

Как гриццо, удачи вам.

NJman
02-17-2011, 06:49 PM
Судя по степени секретности - собирать сведения для КГБ. Поэтому и оплачивается неплохо. А имя человека в Нью Йорке не подскажете? Мы его сдадим и немного подзаработаем тоже.

Sexi
02-18-2011, 02:41 AM
Судя по степени секретности - собирать сведения для КГБ. Поэтому и оплачивается неплохо. А имя человека в Нью Йорке не подскажете? Мы его сдадим и немного подзаработаем тоже.

Поверь мне, на этом гринку не заработаешь...:rofl:

Anzingger
02-19-2011, 02:39 PM
Ах, как назад в родную страну лет надцать вернулся от такого объявления. :):):):) :leader:

Lilu
02-19-2011, 03:18 PM
Компании Rosen Import необходимы сотрудники по обработке корреспонденции (не электронной). Оплата сдельная, несколько раз в неделю. Штат и город не имеют значения. Присылайте ваше резюме на наш адрес: [email protected]. Спасибо за внимание.

Ой, чует мое сердце, "обработка корреспонденции" выражается в получении посылок и переотправке их в другое место. :grum:

sergei777
03-05-2011, 03:24 AM
Компания Delavore предлагает работу за границей (http://delavore.com.ua), множество высокооплачиваемых вакансий для неквалифицированных работников:

- работа в США (http://delavore.com.ua/usa-work.php)(каменщики, столяры, маляры, плиточники и др.)
- работа в Канаде (http://delavore.com.ua/kanada-caregiver.php) (няни, рабочие на стройку, подсобные рабочие)
- работа в Чехии (http://delavore.com.ua/chehiya.php) (официанты и повара, посудомойщицы, работники стирки и химчистки)
- работа в Польше (строители, обслуживающий персонал)

Помощь и консультации по вопросам трудоустройства. Оформление загранпаспотров, виз и решение прочих проблем с трудоустройством за границей. Компания Delavore - отзывы только (http://delavore.com.ua/vidguki.php)хорошие. В

команде фирмы работают профессионалы своего дела, юристы и переводчики.

Обращайтесь, всегда рады помочь:
Адрес: г. Киев, Хрещатик 16, оф. 603
Тел.: (044) 279-0890, 279-3373 (с 08 до 15 ч.)
098-478 7444 для операторов 097, 096, 067, 098
066-351 0768 для операторов 066, 095, 099, 050
www.delavore.com.ua

Neron
03-05-2011, 06:56 AM
Компания Delavore предлагает работу за границей, множество высокооплачиваемых вакансий для неквалифицированных работников:

Обращайтесь, всегда рады помочь:
Адрес: г. Киев, Хрещатик 16, оф. 603
Тел.: (044) 279-0890, 279-3373 (с 08 до 15 ч.)
098-478 7444 для операторов 097, 096, 067, 098
066-351 0768 для операторов 066, 095, 099, 050


Устройте меня! Хочу управлять инвестиционным фондом на Уолл-стрит :rofl:

Lilu
03-07-2011, 12:05 PM
Устройте меня! Хочу управлять инвестиционным фондом на Уолл-стрит :rofl:

А ты достаточно неквалифицированный? :wink1:

мариуш
03-15-2011, 11:30 PM
Даже не думайте платить за это деньги. приезжайте так.