PDA

View Full Version : Женится до 40ка, чтоб развестись



Liho
01-14-2011, 11:22 PM
Как часто в америке заключаются фиктивные браки до 40, чтоб заполучить вид на жытельство?

edik
01-14-2011, 11:25 PM
Как часто в америке заключаются фиктивные браки до 40, чтоб заполучить вид на жытельство?

Бывает, но дорого. Я слышал, сегодня уже 30К зелени берут.

Liho
01-14-2011, 11:43 PM
Бывает, но дорого. Я слышал, сегодня уже 30К зелени берут.

Не чего себе бизнес! Куда смотрят власти?

edik
01-15-2011, 12:04 AM
Не чего себе бизнес! Куда смотрят власти?

Смотрят. Но за всеми же не уследишь...

Liho
01-15-2011, 12:29 AM
Смотрят. Но за всеми же не уследишь...

как то не по американски следят, я извеняюсь конечно.

Фей
01-15-2011, 12:31 AM
А как - же Любоф?
Бывает наверное что одинокие Американки - до "40" испытывают симпатию к эмигрантам. И не корысти ради - а, только лишь Из благих побуждений, выходят за них - замуж.(Мечты мечты...:rolleyes: )

edik
01-15-2011, 12:34 AM
А как - же Любоф?
Бывает наверное что одинокие Американки - до "40" испытывают симпатию к эмигрантам. И не корысти ради - а, только лишь Из благих побуждений, выходят за них - замуж.(Мечты мечты...:роллеыес: )

Что с вами - любовь уже давно отменили. Остался только расчёт.

Фей
01-15-2011, 12:35 AM
:18: Не говорите так, мы тут люди чувственные - можем и по голове настучать.

Радригес
01-15-2011, 12:41 AM
А как - же Любоф?
Бывает наверное что одинокие Американки - до "40" испытывают симпатию к эмигрантам. И не корысти ради - а, только лишь Из благих побуждений, выходят за них - замуж.(Мечты мечты...:rolleyes: )

читайте форум. В нем все ответы.

Джентльмен
01-15-2011, 12:48 AM
а какой интерес той американке быть паровозом и знать что ее потом бросят?

1. денежек заработать
2. ну совсем уж крокодила ...
3. а вдруг не бросит? а вдруг задержится?

Фей
01-15-2011, 12:55 AM
К тому - же самый высокий процент численности дам, от 30 - 44
Кто ищет тот - найдет, все девушки после 30 - боятся остаться одни. А тут мужик подвернется, весь из себя хозяйственный - зачем им от него деньги?


читайте форум. В нем все ответы.
Всех ответов нет даже в Библии, что мне конкретно почитать? Я смотрел Фильм Дневник Бритни Джонс и посчитал что этого достаточно

Фей
01-15-2011, 01:02 AM
а какой интерес той американке быть паровозом и знать что ее потом бросят?

Большинство - живут сегодняшним днем, в эту минуту ей хорошо и комфортно с данным человеком. Она знает что он её не предаст и не обворует.

При чем здесь паровые машины.. Потенциальный бой-френд, будет давать ей не меньше - забота, ласка.. Это порой не купишь за 30к$

Джентльмен
01-15-2011, 01:05 AM
Большинство - живут сегодняшним днем, в эту минуту ей хорошо и комфортно с данным человеком. Она знает что он её не предаст и не обворует.

При чем здесь паровые машины.. Потенциальный бой-френд, будет давать ей не меньше - забота, ласка.. Это порой не купишь за 30к$
"паровоз" - это когда ее используют как средство перемещения - чтоб перехать, получить со временем гринку-гражданство и потом бросить... и останется она снова одна - но уже чуть старше и потасканней...

Фей
01-15-2011, 01:17 AM
"паровоз" ... и останется она снова одна - но уже чуть старше и потасканней...


Дамы верят в Happy And :tango:

bombon
01-15-2011, 01:48 AM
Дамы верят в Хаппы Анд :танго:

Верили, верим и будем верить.... Надежда как говорится..

белкастрелки
01-15-2011, 07:24 AM
Верили, верим и будем верить.... Надежда как говорится..:27::teufel::sfs:


В наше время когда все продается и покупается по
Волмартовким ценам?

Тем более если знаешь что человек кто рядом
с тобой Волмарт и Хом Депот шопер...

edik
01-15-2011, 08:37 AM
:27::теуфел::сфс:


В наше время когда все продается и покупается по
Волмартовким ценам?

Тем более если знаешь что человек кто рядом
с тобой Волмарт и Хом Депот шопер...

Я-таки люблю Хоум Депо - очень удобно если нужно что-то для дома...

Джентльмен
01-15-2011, 09:34 AM
:27::teufel::sfs:


В наше время когда все продается и покупается по
Волмартовким ценам?

Тем более если знаешь что человек кто рядом
с тобой Волмарт и Хом Депот шопер...
а что такой грум-фор-гринкард станет покупать в Хом Депот? :rofl:

microb
01-15-2011, 09:46 AM
:27::teufel::sfs:


В наше время когда все продается и покупается по
Волмартовким ценам?

Тем более если знаешь что человек кто рядом
с тобой Волмарт и Хом Депот шопер...

Но но, волмарт и хом депо шоперы совершенно разные люди. Среди хомдепо шоперов встречаются очень интересные мужчины, которые знают как розетку прикрутить

peterburger
01-15-2011, 09:47 AM
а что такой грум-фор-гринкард станет покупать в Хом Депот? :rofl:

2x4

Лена ДАД
01-15-2011, 09:50 AM
Что с вами - любовь уже давно отменили. Остался только расчёт.

и ты хочешь найти женщину?

peterburger
01-15-2011, 09:53 AM
и ты хочешь найти женщину?

ну хотя бы тот эрзац, что остался в америчке ;)

edik
01-15-2011, 10:00 AM
и ты хочешь найти женщину?

Да - надежду ещё не потерял...

Лена ДАД
01-15-2011, 10:02 AM
Да - надежду ещё не потерял...

тогда записывай:
1. и самое важное: женщине нужна любовь. желательно мужская.

peterburger
01-15-2011, 10:55 AM
тогда записывай:
1. и самое важное: женщине нужна любовь. желательно мужская.

а любовь, как мы знаем, измеряется в конвертируемой валюте ;))
а как же еще сказать подругам - "он меня больше любит, чем предыдущий лох" :)

controlshots
01-15-2011, 10:57 AM
тогда записывай:
1. и самое важное: женщине нужна любовь. желательно мужская.

внимание, нет времени-плати, нет денег-рассказывай сказки

Лена ДАД
01-15-2011, 11:51 AM
внимание, нет времени-плати, нет денег-рассказывай сказки

на фиг с пляжа, если у него нету времени
однозначно

controlshots
01-15-2011, 11:53 AM
на фиг с пляжа, если у него нету времени
однозначно

нет времени, значит работает, тунеядец не интересен

Лена ДАД
01-15-2011, 11:57 AM
нет времени, значит работает, тунеядец не интересен

знаю я некАтАрых таких "вечно занятых" работой
одни теток боятся
другие импотенты
третьи просто патологические скряги: тетки мне все, а я им ничего
всех на фиг спляжа

controlshots
01-15-2011, 12:01 PM
знаю я некАтАрых таких "вечно занятых" работой
одни теток боятся
другие импотенты
третьи просто патологические скряги: тетки мне все, а я им ничего
всех на фиг спляжа

блин, Вас занесло. с чего начиналось, тетке не нужна любовь, необходимо внимание, лучше если оно измеряется деньгами, но если чел не богат, то пусть рассказывает какая она умница и красавица. Ведь можно любить и забить, как вон в Ваших вариантах, а я ж про идеальных :rolleyes:

Лена ДАД
01-15-2011, 12:08 PM
блин, Вас занесло. с чего начиналось, тетке не нужна любовь, необходимо внимание, лучше если оно измеряется деньгами, но если чел не богат, то пусть рассказывает какая она умница и красавица. Ведь можно любить и забить, как вон в Ваших вариантах, а я ж про идеальных :rolleyes:

да-да
мне тут подруга вчера ,находясь у меня в гостях, после своего 19-летнего замужества и 2 уже довольно взрослых детях, пыталась втирать (находясь кстати, в депресняке) об идеальных отношениях,о которых она вдруг решила помечтать
и домечталась до того, что собралась подавать на развод 8O
вот это - действительно занесло

controlshots
01-15-2011, 12:11 PM
да-да
мне тут подруга вчера ,находясь у меня в гостях, после своего 19-летнего замужества и 2 уже довольно взрослых детях, пыталась втирать (находясь кстати, в депресняке) об идеальных отношениях,о которых она вдруг решила помечтать
и домечталась до того, что собралась подавать на развод 8O
вот это - действительно занесло

мораль: НЕ мечтайте, тетки!!!

Лена ДАД
01-15-2011, 12:22 PM
мораль: НЕ мечтайте, тетки!!!

и не мечтайте! :lol:

controlshots
01-15-2011, 12:24 PM
и не мечтайте! :lol:

да, так правильней :).

И не мечтаем

Дженни
01-15-2011, 12:25 PM
все девушки после 30 - боятся остаться одни.

:grum:

controlshots
01-15-2011, 12:26 PM
:grum:

:grum:

мечтаем

химик
01-15-2011, 04:23 PM
Не чего себе бизнес! Куда смотрят власти?

Берут с этого налоги? :shura:

Джентльмен
01-15-2011, 05:59 PM
Берут с этого налоги? :shura:
а какой именно налог?

Sales? Income? Real Estate?

-Helena-
01-15-2011, 08:47 PM
Что с вами - любовь уже давно отменили. Остался только расчёт.
любовь отменить могут токо индивидуально, разачарованные в женщинах недачники! :teufel:

Фей
01-16-2011, 06:36 AM
тогда записывай:
1. и самое важное: женщине нужна любовь. желательно мужская.

Я безоговорочно согласен, вы как Мао - сказали, так сказали!

Тем более это вам не лабрадор, повелят хвостиком и ладненько.. Мужик в доме всем нужен - он и газон подстрижет и еще, всяко полезностей наделает.
А нам все навсего, нужна какая-то бумажка формы ( I-129F)

Оркестр гремит басами
Трубач выдувает медь
Думайте сами решайте сами
Иметь или не иметь
Иметь или не иметь

Если у вас нету Мужа
то вам его не потерять
И если вы не живёте
то вам и то вам и не
То вам и не умирать не умирать

Джентльмен
01-16-2011, 06:46 AM
хоть эта тема в разделе О Любви - разве тут о любви речь идет? Типичный брак по расчету с заранее оговоренным интересом - американское гражданство. Уж лучше так, открыто и честно, чем ...

1. Любовь бескорыстна - а тут изначально стоит вопрос о том чтоб получить чего то (гринкарту, гражданство...)
2. Любовь слепа - а тут прежде чем влюбиться проверяют невесту на наличие требуемого гражданства.
3. Любовь бесконечна - а тут изначально планируется развод через достаточно определенный срок (сколько там лет надо чтоб все окончательно устаканить - кажется 5-6?)
4. Продукты любви дети - о каких детях идет речь в этом случае, тут если секс и будет то с жестким предохранением
5. Кстати о сексе - а нафига он нужОн, разве он предполагается, одни проблемы

белкастрелки
01-16-2011, 08:45 AM
Как часто в америке заключаются фиктивные браки до 40, чтоб заполучить вид на жытельство?

Может чтоб развели ?:rofl:

химик
01-16-2011, 10:50 AM
а какой именно налог?

Sales? Income? Real Estate?

Capital gain :34:

nefertiti
01-16-2011, 02:11 PM
хоть эта тема в разделе О Любви - разве тут о любви речь идет? Типичный брак по расчету с заранее оговоренным интересом - американское гражданство. Уж лучше так, открыто и честно, чем ...

1. Любовь бескорыстна - а тут изначально стоит вопрос о том чтоб получить чего то (гринкарту, гражданство...)
2. Любовь слепа - а тут прежде чем влюбиться проверяют невесту на наличие требуемого гражданства.
3. Любовь бесконечна - а тут изначально планируется развод через достаточно определенный срок (сколько там лет надо чтоб все окончательно устаканить - кажется 5-6?)
4. Продукты любви дети - о каких детях идет речь в этом случае, тут если секс и будет то с жестким предохранением
5. Кстати о сексе - а нафига он нужОн, разве он предполагается, одни проблемы

and prenuptial agreement :grum:

peterburger
01-16-2011, 04:35 PM
and prenuptial agreement :grum:

"on the 12-th day of Christmas, my true love gave to me..."

Джентльмен
01-16-2011, 04:43 PM
... пока смерть или грин карта не разлучит нас...

Astrix
01-17-2011, 10:41 AM
http://lh6.ggpht.com/_-wBywB3tCTQ/TJIoLMSnGlI/AAAAAAAAAIc/-oaEmRkbGMg/s128/089.gif

Liho
01-17-2011, 10:41 PM
... пока смерть или грин карта не разлучит нас...

и разайдетесь вы как в море корабли...
Ужасно представить!

Фей
01-18-2011, 03:44 AM
Может и не разойдетесь "Стерпится - слюбится"
Не обязательно каждую минуту разговаривать на тему Грин-Карты, и зачеркивать Дни на стене / // /// :tong:

Джентльмен
01-18-2011, 05:23 PM
Может и не разойдетесь "Стерпится - слюбится"
Не обязательно каждую минуту разговаривать на тему Грин-Карты, и зачеркивать Дни на стене / // /// :tong:
пронесет?

Liho
01-18-2011, 10:50 PM
пронесет?

еще как пронесет!

Фей
01-20-2011, 08:57 AM
Нужно "Гранат" есть, тогда не пронесет 8O

химик
01-20-2011, 10:12 AM
Нужно "Гранат" есть, тогда не пронесет 8O

F1? :grum:

Фей
01-21-2011, 03:46 AM
Желательно K1

Если нет то тогда Alt - F4 :18:

Liho
01-21-2011, 09:49 PM
Желательно K1

Если нет то тогда Alt - F4 :18:

ргд-21.

Фей
01-22-2011, 12:49 AM
Что вы за люди, то за такие.. Опошлили тему - порохом :umn:

Джентльмен
01-25-2011, 05:42 PM
Что вы за люди, то за такие.. Опошлили тему - порохом :umn:
наоборот - взяли и облагородили деловой брак

Liho
01-28-2011, 04:37 AM
Что вы за люди, то за такие.. Опошлили тему - порохом :umn:

бах!!!!!!!!!!

edik
01-28-2011, 07:56 AM
ргд-21.

лучше сразу РПГ. Сильная штука. Боюсь и уважаю.

химик
01-28-2011, 09:13 AM
лучше сразу РПГ. Сильная штука. Боюсь и уважаю.

тогда уж лучше Смерч или на худой конец Град (там хоть целится особо не надо)

Джентльмен
01-28-2011, 05:10 PM
тогда уж лучше Смерч или на худой конец Град (там хоть целится особо не надо)
и в куда же ты собрался целиться худым концом в браке по расчету? :grum:

Liho
01-31-2011, 11:35 PM
[QUOTE=edik;4680924]лучше сразу РПГ. Сильная штука. Боюсь и уважаю.[рпг так hgu

motyileva
02-01-2011, 02:19 AM
[QUOTE=Джентльмен;4647682]а какой интерес той американке быть паровозом и знать что ее потом бросят?

руские женихи пользуются спросом) как там у задороного.. они там тупые а у нас мужики не скучные задорные и на выдумку бойкие):tong:

Джентльмен
02-01-2011, 04:03 PM
[QUOTE=Джентльмен;4647682]а какой интерес той американке быть паровозом и знать что ее потом бросят?

руские женихи пользуются спросом) как там у задороного.. они там тупые а у нас мужики не скучные задорные и на выдумку бойкие):tong:
кто сказал про спрос на русских женихов? :rofl:

Liho
02-06-2011, 03:35 PM
[QUOTE=motyileva;4691590]
кто сказал про спрос на русских женихов? :rofl:

Миша Забойный!

Фей
04-06-2011, 11:44 AM
[QUOTE=Джентльмен;4647682]

руские женихи пользуются спросом) как там у задороного.. они там тупые а у нас мужики не скучные задорные и на выдумку бойкие):tong:

Да, да, да!!! Вы правы. Задорнов сам Женился по расчету и знает что говорит! :umn:


Жена Велта Яновна Калнберзин (р. 26 июля 1948 г.), дочь бывшего первого секретаря ЦК Латвии Калнберзина Яна Эдуардовича, училась в параллельном классе в элитной рижской школе №10 с Михаилом wikipedia.org

-Helena-
04-14-2011, 08:32 AM
В России бум на русских невест..ради российского гражданства приезжие нелегалы предлагают в глубинке 15000руб. за брак...замуж выходят даже пенсионерки! :tong:

noodles
04-15-2011, 12:11 AM
В России бум на русских невест..ради российского гражданства приезжие нелегалы предлагают в глубинке 15000руб. за брак...замуж выходят даже пенсионерки! :tong:

500 долларов за брак с китайцем... однако... от комментариев воздержусь. Кстати российское гражданство даже через брак можно и не получить.

Фей
04-16-2011, 08:08 AM
В России бум на русских невест..ради российского гражданства приезжие нелегалы предлагают в глубинке 15000руб. за брак...замуж выходят даже пенсионерки! :tong:

:grum: Да уж...
Не читайте газету "Правда"
А так почему - нет, баки счастливы небось.

Жалко в CША нет таких услуг, ото я бы хоть завтра

-Helena-
04-16-2011, 09:01 AM
:grum: Да уж...
Не читайте газету "Правда"
А так почему - нет, баки счастливы небось.

Жалко в CША нет таких услуг, ото я бы хоть завтра
ради гражданства женился бы на пенсионерке? http://s.rimg.info/3df7a9697e0a49634cf87b1d2890298c.gif (http://smiles.33b.ru/smile.10278.html)

Фей
04-16-2011, 10:43 AM
ради гражданства женился бы на пенсионерке?

Не думаю. Ведь сей факт только усложнит процесс оформления.

Dafna
04-16-2011, 11:57 AM
Как часто в америке заключаются фиктивные браки до 40, чтоб заполучить вид на жытельство?

Так не бывает!

Браки заключаются на небесах!

robson
04-16-2011, 12:09 PM
Так не бывает!

Браки заключаются на небесах!

Браки, заключённые на небесах, так же легковесны.

controlshots
04-16-2011, 12:11 PM
хорошее дело браком не назовут

-Helena-
04-16-2011, 10:20 PM
Так не бывает!

Браки заключаются на небесах!
бывает сплошь и рядом, я за 5 лет уже столько насматрелась и ...наслушалась самых невероятных историй...хоть записывай и издавай! :grum:

Фей
04-17-2011, 01:25 AM
бывает сплошь и рядом, я за 5 лет уже столько насматрелась и ...наслушалась самых невероятных историй...хоть записывай и издавай! :grum:

Расскажите пожалуйста!! Хоть маааленькую :rolleyes:

-Helena-
04-17-2011, 05:06 AM
ок!
...ну вот например одна история:
20 лет назад одна еврейская семья перехала на ПМЖ в Америку.
и был у них великовозрастный (на 4 десятке) единственный сынок.
назовем его Толя, имя у него такое распрастраненое и я не удивлюсь , что он на этом форуме бывает!
Сынок в СССР был много раз женат и все как то ...не надолго, приехал в Америку почти холостяком сразу бросился в поиски жен американок...но тут аблом, почиму то американки от него шарахались как от чумного 8O (его слова) мыкался он бедный так лет 15 и куда он тако не мотался по штатам в поисках жены, вся диаспора искала ему подходящих адиноких женщин и чото все не ладилось...женщины не хотели бросать свой дом и перезжать к нему, то не нравились ему..а может он им (но Толя этого не говорил! :rofl:)
родители потеряв надежду на внуков и устроить личную жизнь единственного сыночка тихо, один за други ушли в мир иной...а наш герой Толя все еще был адиноким и несгибаемым холостяком.:monashka5:
Похоронив маму Толя поплакал, а потом вдруг осознал, что некому приготовить фаршированную рыбку, постирать одежду...если раньше на поиски женщин Толю толкало повышенное еврейское либидо, то теперь его такой устроенный и теплый домашний быт требовал продолжения традиций - вкусного завтрака, обеда и ужина, чистой одежды и главное - материнской заботы!
Подумав, тяжело вздохнув и взглотнув от голода слюну, взвесив свои шансы решил Толя срочно занятся поисками жены, думая, что в 60 лет он еще завидный мужик для женщины из России.
Приняв решение и не откладывая Толя рванул в Россию, на свою бывшую родину..месяц быстро пролетел, но Толя нашел таки одинокую 40 летнюю, работящую, симпатичную женщину...уговорил и привез!
И вот тут то и начинается самое интересное...женщина, назовем ее Катя, была приятная в общении, приветливо улыбалась...откровенно рассказывала о трудных перестроечных годах жизни, как спился ее муж, потеряв работу, как потеряла единственного сына...приехав в штаты, женщина была обрадована бытом и сервисом и надеялась. что вот удача ей улыбнулась прислав заморского жениха. Во всяком случае выглядела он довольной и счастливой..даже краснела, когда Толя пытался шутить по поводу ее достоинств.
Прошло три года...
Как то неожиданно узнали, что счастье было недолгим.
Толя привез Катю поухаживал за ней с пол года, привык к ее вниманию и заботе...успакоился, обрадовался, что он так удачно устроился ловко...приобрев в лице Кати и жену, и уборщицу, повариху, прачку..получая практически материнскую заботу...и забыв острожность решил продолжить свои старые привычки холостяка со стажем рванул куда то на недельку в другой штат к очередной подружке с "холостяк.ru"...ни знаю как но Катя все узнала и ...ушла к бывшему другу Толи, через пару домой напротив, соседу! :grum:

Полтора года они разводились...Толя с бывшим другом и женой!
так как сам же бывший друг повел Катю к лоеру и был свидетелем, и инициатором...в одном лице.:rofl:
Бедный Толя, как он страдал от двойного предательста!:teufel:
Как он мучилсо и жаловался всем на Катину " неверность".. предательство друга с которым вместе столько раз "жарили шашлыки"и ездили отдыхать в Мексику...сразу после развода с ним случилсо сердечный приступ...долго лежал в госпитале..Катя ездила его проведывать..готовила котлетки на пару...а бывший друг ждал ее в машине!:rofl:
история еще не закончилась...так как Толя надеется, что Катя к нему вернется...:wink1:

controlshots
04-17-2011, 05:16 AM
бедный Анатолий, опять искать, в России много одиноких и хозяйственных женщин

-Helena-
04-17-2011, 05:35 AM
бедный Анатолий, опять искать, в России много одиноких и хозяйственных женщин
самое удивительное, что он теперь так сожалеет и говорит, что "не может без Кати жить!" ...что лучче ему умереть чем так жить...:monashka5:
вот так бывает...мужчины иногда первый раз в жизни, могут влюбится в 60 лет!!! правда уже потеряв...

controlshots
04-17-2011, 05:40 AM
самое удивительное, что он теперь так сожалеет и говорит, что "не может без Кати жить!" ...что лучче ему умереть чем так жить...:monashka5:
вот так бывает...мужчины иногда первый раз в жизни, могут влюбится в 60 лет!!! правда уже потеряв...

шантаж, не даст спокойно жить Катерине, они ведь еще и соседи. А в 60 жизнь только начинается, теперь я это точно знаю, но почему так поздно он влюбился, ведь много женщин было, и русских в том числе, все таки запутанная немного история

-Helena-
04-17-2011, 05:49 AM
шантаж, не даст спокойно жить Катерине, они ведь еще и соседи. А в 60 жизнь только начинается, теперь я это точно знаю, но почему так поздно он влюбился, ведь много женщин было, и русских в том числе, все таки запутанная немного история
почиму не знаю, спросить его об этом не могу...я эту историю наблюдаю и узнаю подробности из обсуждениий соотечественников.
Сам Толя со мной подробности не обсуждает! :sfs:
Но выходит, что не любил раз сам так говорит!

controlshots
04-17-2011, 05:54 AM
почиму не знаю, спросить его об этом не могу...я эту историю наблюдаю и узнаю подробности из обсуждениий соотечественников.
Сам Толя со мной подробности не обсуждает! :sfs:
Но выходит, что не любил раз сам так говорит!

лучше поздно, чем никогда, ведь нет ничего на свете прекрасней любви

Фей
04-17-2011, 07:41 AM
ок!
...ну вот например одна история:
20 лет назад одна еврейская семья перехала на ПМЖ в Америку.
и был у них великовозрастный (на 4 десятке) единственный сынок.

История еще не закончилась...так как Толя надеется, что Катя к нему вернется...:wink1:

Ух!! Спасибо, замечательная повесть. Если у вас много таких историй - то точно нужно издаваться. Особенно про евреев, удачные выходят рассказы.

Толик чудной парень, 15 лет искать невесту - ужас. Только "Люди" с Американским гражданством, могут такое себе позволить.

И конец мне понравился. Все таки Анатолий хороший, сделал доброе дело - спас женщину. Та тоже молодец, не растерялась.

химик
04-17-2011, 10:25 AM
бедный Анатолий, опять искать, в России много одиноких и хозяйственных женщин

Мораль - для МОБсов нужен пренап :)

-Helena-
04-17-2011, 06:40 PM
Мораль - для МОБсов нужен пренап :)
мораль: привез женщину из России так береги ее и относись к ней по по человечески, оставь свои холостяцкие привычки в прошлой жизни!
...и выбрось из головы мысли, что ты ее осчастливил только тем, что привез в американский рай и она теперь обязана быть тебе нянькой и любовницей из благодарности!
и еще...не стоит потом обижаться, если твоя женщина променяла тебя на более умного и заботливого... друга! :grum:

Dafna
04-17-2011, 06:41 PM
мораль: привез женщину из России так береги ее и относись к ней по по человечески, оставь свои холостяцкие привычки в прошлой жизни!
...и выбрось из головы мысли, что ты ее осчастливил только тем, что привез в американский рай и она теперь обязана быть тебе нянькой и любовницей из благодарности!
и еще...не стоит потом обижаться, если твоя женщина променяла тебя на более умного и заботливого... друга! :grum:

А что многие так действительно думают?
Что еси довез так теперь все по накатанной должно быть?

-Helena-
04-17-2011, 06:44 PM
А что многие так действительно думают?
Что еси довез так теперь все по накатанной должно быть?
конечно..зайди на сайт русские невесты там столько историй...за сутки все не успеешь прочесть! :monashka5:
и большиство претензий именно в этом!
раз привез из "голодной" России в "американский рай" значит осчастливил на всю оставшуюся жизнь обязана - "ноги мыть и воду пить")))))
многие даже не работают, а жен заставляют!

Whoever
04-17-2011, 06:45 PM
мораль: привез женщину из России так береги ее и относись к ней по по человечески, оставь свои холостяцкие привычки в прошлой жизни!
...и выбрось из головы мысли, что ты ее осчастливил только тем, что привез в американский рай и она теперь обязана быть тебе нянькой и любовницей из благодарности!
и еще...не стоит потом обижаться, если твоя женщина променяла тебя на более умного и заботливого... друга! :grum:

В народе проще говорят: "не сотвори добра-не получишь зла";)

Serge7
04-17-2011, 06:54 PM
..многие даже не работают, а жен заставляют! Даже так>? Кошмар.

-Helena-
04-17-2011, 06:56 PM
В народе проще говорят: "не сотвори добра-не получишь зла";)
еще есть если ты кого ты приручил то ты за него и отвечаешь..
может грубо относительно женшин, но если ты привез за сотни километров девушку, оторвал ее от привычного образа жизни, от родных и друзей..то сделай так, чтобы ей не о чем было сожалеть! :sfs:

-Helena-
04-17-2011, 07:00 PM
есть еще одна история, дедектив Чейз отдыхает!
которая меня очень поразила я ее позже напишу...щас времени нет :sfs:

Whoever
04-17-2011, 07:02 PM
еще есть если ты кого ты приручил то ты за него и отвечаешь..
может грубо относительно женшин, но если ты привез за сотни километров девушку, оторвал ее от привычного образа жизни, от родных и друзей..то сделай так, чтобы ей не о чем было сожалеть! :sfs:

Ты понимаешь...
Та женщина, которая "вырывается из среды"-у неё всё равно присутствует ищущая, авантюристическая натура.
Которая может остановиться на каком-то этапе. А может и продолжить поиск в Америке. Независимо от того, что мужчина делает для неё.


Предсказать это может быть сложно. И не в обиду сказано-я сам такой, и тоже когда-то жил в России, а потом...

Как говаривала моя американскя девушка-"и за то, что мы такие ненормальные, нас в своё время выбросили из Европы":)

-Helena-
04-17-2011, 07:03 PM
Даже так>? Кошмар.
ну да..зайди на сайт русских невест там стока девушек пишут о том, что муж не работает или работает не больше месяца, а потом сидит дома, а жене приходится работать и содержать семью...причем многие жалуются, что и уйти не могут...боятся ребенка заберут!

Dafna
04-17-2011, 07:04 PM
конечно..зайди на сайт русские невесты там столько историй...за сутки все не успеешь прочесть! :monashka5:
и большиство претензий именно в этом!
раз привез из "голодной" России в "американский рай" значит осчастливил на всю оставшуюся жизнь обязана - "ноги мыть и воду пить")))))
многие даже не работают, а жен заставляют!

Helena, а Вы в невестах? Еси не секрет? :27:

Serge7
04-17-2011, 07:05 PM
ну да..зайди на сайт русских невест там стока девушек пишут о том, что муж не работает или работает не больше месяца, а потом сидит дома, а жене приходится работать и содержать семью...причем многие жалуются, что и уйти не могут...боятся ребенка заберут! Мужья их - Американцы? Ну и Ну..

-Helena-
04-17-2011, 07:07 PM
Ты понимаешь...
Та женщина, которая "вырывается из среды"-у неё всё равно присутствует ищущая, авантюристическая натура.
Которая может остановиться на каком-то этапе. А может и продолжить поиск в Америке. Независимо от того, что мужчина делает для неё.


Предсказать это может быть сложно. И не в обиду сказано-я сам такой, и тоже когда-то жил в России, а потом...

Как говаривала моя американскя девушка-"и за то, что мы такие ненормальные, нас в своё время выбросили из Европы":)
ну вообщем то твоя девушка права...200 лет назад Америго Веспуччи описал Америку...и сюда хлынули как раз авантюристы и искатели приключений.. пессимисты и домоседы не приезжали это точно!
вот современные американци потомки тех самых "непосед" :rofl:

Whoever
04-17-2011, 07:09 PM
Мужья их - Американцы? Ну и Ну..

Притворяются, скорее всего, что не работают. Сами деньги делают, но-тихо.
Иначе их жён на работу не выгнать!:):grum:

-Helena-
04-17-2011, 07:11 PM
Helena, а Вы в невестах? Еси не секрет? :27:
в смысле на сайте невест? ...я зарегестирована на сайте..чо то советую иногда :sfs:

Serge7
04-17-2011, 07:11 PM
Притворяются, скорее всего, что не работают. Сами деньги делают, но-тихо.
Иначе их жён на работу не выгнать!:):grum: Я просто жутко удивился, я такого ещё не слышал.. :)

-Helena-
04-17-2011, 07:13 PM
Притворяются, скорее всего, что не работают. Сами деньги делают, но-тихо.
Иначе их жён на работу не выгнать!:):grum:
бывает по разному...пишу то, что читала сама или узнавала из общения! многие вещи меня до сих пор удивляют своей нереальностью!

-Helena-
04-17-2011, 07:14 PM
Я просто жутко удивился, я такого ещё не слышал.. :)
значит я открыла тебе истину! :grum:

Dafna
04-17-2011, 07:14 PM
в смысле на сайте невест? ...я зарегестирована на сайте..чо то советую иногда :sfs:

нет, ну а так..

Serge7
04-17-2011, 07:15 PM
бывает по разному...пишу то, что читала сама или узнавала из общения! многие вещи меня до сих пор удивляют своей нереальностью! Лен, а сколько их разводится с Американцами, и как быстро? Что они об этом на том сайте пишут? Thanks.

Whoever
04-17-2011, 07:17 PM
Лен, а сколько их разводится с Американцами, и как быстро? Что они об этом на том сайте пишут? Тханкс.

Как только беспокойное сердце снова зовёт их в путь:):rofl:

-Helena-
04-17-2011, 07:20 PM
Лен, а сколько их разводится с Американцами, и как быстро? Что они об этом на том сайте пишут? Thanks.
погугли и зайди сам там без регистарции можешь прочитать список "черных женихов" ...он пастаянно обновляется...:rofl:

-Helena-
04-17-2011, 07:21 PM
Как только беспокойное сердце снова зовёт их в путь:):rofl:
скорее - когда терпению приходит конец - сразу в путь! :tong:

Serge7
04-17-2011, 07:24 PM
скорее - когда терпению приходит конец - сразу в путь! :tong: А домой из них кто-то возвращается? Ну типа там не выдержала душа, чужая культура и т.д.

Dafna
04-17-2011, 07:24 PM
А домой из них кто-то возвращается? Ну типа там не выдержала душа, чужая культура и т.д.

Вы себе присматриваете? :27:

Whoever
04-17-2011, 07:26 PM
А домой из них кто-то возвращается? Ну типа там не выдержала душа, чужая культура и т.д.

Ты даёшь-тогда зачем они несколько лет так страдали?:)

П.С. Ответ подразумевается-чтобы приобщиться к культуре:):grum:

Whoever
04-17-2011, 07:27 PM
скорее - когда терпению приходит конец - сразу в путь! :tong:

Но я заметил, что конец терпению до получения гринкарты не приходит:)

-Helena-
04-17-2011, 07:31 PM
А домой из них кто-то возвращается? Ну типа там не выдержала душа, чужая культура и т.д.
историй много каждая история это боль и слезы..не имеет смысла сюда все переписывать :sfs:

Alex5448
04-17-2011, 07:34 PM
Но я заметил, что конец терпению до получения гринкарты не приходит:)

Это в лучшем случае. В худшем на мужика придумывается легенда что будто бы бил, а иногда и ребенка абъюзал, что это вообще полный писец. Тогда гринка дается до 2 лет.

Whoever
04-17-2011, 07:36 PM
Это в лучшем случае. В худшем на мужика придумывается легенда что будто бы бил, а иногда и ребенка абъюзал, что это вообще полный писец. Тогда гринка дается до 2 лет.

Ну, это доказать надо.
Вообще, оптимально у особо отличившихся кандидаток детей отсуживать.;)

Serge7
04-17-2011, 07:39 PM
историй много каждая история это боль и слезы..не имеет смысла сюда все переписывать :sfs: И вот про эту боль и слёзы, читают новые потенциальные невесты, и всё равно едут сюда? Ндаа..

Alex5448
04-17-2011, 07:39 PM
Ну, это доказать надо.
Вообще, оптимально у особо отличившихся кандидаток детей отсуживать.;)
Ну это само собой разумеется. Но обычно они делают все чтоб не родить.

Whoever
04-17-2011, 07:43 PM
И вот про эту боль и слёзы, читают новые потенциальные невесты, и всё равно едут сюда? Ндаа..

Ну да.
И едут "на чужбину", "на боль", "на слёзы" новые девушки.
И снова обжигаются об абажуры наших скромных люстр.
Но по-прежнему отважно летят уже к другим, более роскошным, люстрам-в надежде на то, что в тех люстрах лампы не опалят их израненных крыльев.
И нет тому конца:)

Alex5448
04-17-2011, 07:45 PM
Ну да.
И едут "на чужбину", "на боль", "на слёзы" новые девушки.
И снова обжигаются об абажуры наших скромных люстр.
Но по-прежнему отважно летят уже к другим, более роскошным, люстрам-в надежде на то, что в тех люстрах лампы не опалят их израненных крыльев.
И нет тому конца:)

Я на тот форум зашел один раз, написал пост. Так меня приняли за клона и поднялся такой срачь между девками, аж перъя летели. Тот еще контингенчик.

-Helena-
04-17-2011, 07:45 PM
И вот про эту боль и слёзы, читают новые потенциальные невесты, и всё равно едут сюда? Ндаа..
все меньше и меньше...а те кто едут читают списки уже засветившихся женихов ...и решают ехать или нет! :27:

Whoever
04-17-2011, 07:47 PM
Я на тот форум зашел один раз, написал пост. Так меня приняли за клона и поднялся такой срачь между девками, аж перъя летели. Тот еще контингенчик.

Ты попытался их изменить к лучшему?:):rofl:

Alex5448
04-17-2011, 07:48 PM
Ты попытался их изменить к лучшему?:):rofl:

Аха, сделал разбег:rofl:

Whoever
04-17-2011, 07:49 PM
все меньше и меньше...а те кто едут читают списки уже засветившихся женихов ...и решают ехать или нет! :27:

"Может, это мой шанс....может, именно я своим женским теплом сумею сделать человека из этого зажиревшего, не пользующегося дезодорантом грубого мясника из списка?":grum:

-Helena-
04-17-2011, 07:50 PM
Я на тот форум зашел один раз, написал пост. Так меня приняли за клона и поднялся такой срачь между девками, аж перъя летели. Тот еще контингенчик.
http://s20.rimg.info/2f0392a0c2864aa89cb396b8fea358f0.gif (http://smiles.33b.ru/smile.172463.html)так это был ты?

Serge7
04-17-2011, 07:50 PM
все меньше и меньше...а те кто едут читают списки уже засветившихся женихов ...и решают ехать или нет! :27: Что такое "засветившиеся женихи"?? Это которые по-пару ходок туда уже имеют?? )) :grum: :lol:

Alex5448
04-17-2011, 07:51 PM
"Может, это мой шанс....может, именно я своим женским теплом сумею сделать человека из этого зажиревшего, не пользующегося дезодорантом грубого мясника из списка?":grum:

:grum::grum::grum:

-Helena-
04-17-2011, 07:51 PM
"Может, это мой шанс....может, именно я своим женским теплом сумею сделать человека из этого зажиревшего, не пользующегося дезодорантом грубого мясника из списка?":grum:
это ты о себе?
http://s20.rimg.info/2f0392a0c2864aa89cb396b8fea358f0.gif (http://smiles.33b.ru/smile.172463.html) или за кого то из девушек так раздумываешь?

Dafna
04-17-2011, 07:55 PM
Это в лучшем случае. В худшем на мужика придумывается легенда что будто бы бил, а иногда и ребенка абъюзал, что это вообще полный писец. Тогда гринка дается до 2 лет.

А что потом с ней будет? ну через 2 года?

Serge7
04-17-2011, 07:56 PM
А что потом с ней будет? ну через 2 года? Там же уже Whoever вверху про "абажуры" пояснил.. :wink1: :lol:

-Helena-
04-17-2011, 07:56 PM
Что такое "засветившиеся женихи"?? Это которые по-пару ходок туда уже имеют?? )) :grum: :lol:
нет. это те кто уже привозил девушку из России, в качестве невесты, но потом произошел развод с абьюзом и сама бывшая жена предоставила подтверждение о разводе после абьюза тогда, чтобы этот же американец не привез опять и чтобы истори не повторилась, эммиграционная служба заносит его список "нежелательных женихов"
вывешивают спец. список "черных женихов на форуме и что характерно он пополняется ежемесячно...8O

Whoever
04-17-2011, 07:56 PM
это ты о себе?
....... или за кого то из девушек так раздумываешь?

пытаюсь представить себе ход их мыслей после прочтения списков засветившихся женихов:)

Serge7
04-17-2011, 07:59 PM
нет. это те кто уже привозил девушку из России, в качестве невесты, но потом произошел развод с абьюзом и сама бывшая жена предоставила подтверждение о разводе после абьюза тогда, чтобы этот же американец не привез опять и чтобы истори не повторилась, эммиграционная служба заносит его список "нежелательных женихов"
вывешивают спец. список "черных женихов на форуме и что характерно он пополняется ежемесячно...8O Их действительно избивают физически??? :shock: Oh my God!

Alex5448
04-17-2011, 08:00 PM
А что потом с ней будет? ну через 2 года?

Ты уже планируешь это Беркуту сделать?:rolleyes:

-Helena-
04-17-2011, 08:00 PM
пытаюсь представить себе ход их мыслей после прочтения списков засветившихся женихов:)
ну должны же включать мозги и решать верить такому челу или нет...:umn:

Whoever
04-17-2011, 08:00 PM
А что потом с ней будет? ну через 2 года?

Гражданства быстрее положенных 5 лет за такие проделки не дают!:)
Придётся пожить с гринкартой:)

Dafna
04-17-2011, 08:00 PM
Ну да.
И едут "на чужбину", "на боль", "на слёзы" новые девушки.
И снова обжигаются об абажуры наших скромных люстр.
Но по-прежнему отважно летят уже к другим, более роскошным, люстрам-в надежде на то, что в тех люстрах лампы не опалят их израненных крыльев.
И нет тому конца:)

как цинично.

но, как здорово, что наши пока сами не убедятся, не поверят))

Dafna
04-17-2011, 08:01 PM
Гражданства быстрее положенных 5 лет за такие проделки не дают!:)
Придётся пожить с гринкартой:)

не. ну так я и спрашиваю. Ну дали ей на 2 года, а че делать ей еще 3 до гражданства?

Alex5448
04-17-2011, 08:01 PM
Их действительно избивают физически??? :shock: Oh my God!

Ну понятно что есть уроды, но и придумать всякую фигню тоже легко.

Dafna
04-17-2011, 08:02 PM
Ты уже планируешь это Беркуту сделать?:rolleyes:

дурак. Беркут же шутит, а то и правда расскажешь тут )

Alex5448
04-17-2011, 08:02 PM
не. ну так я и спрашиваю. Ну дали ей на 2 года, а че делать ей еще 3 до гражданства?

Как что? Искать нового лоха.

Alex5448
04-17-2011, 08:02 PM
дурак. Беркут же шутит, а то и правда расскажешь тут )

Не знаю шутит ли.

Whoever
04-17-2011, 08:03 PM
нет. это те кто уже привозил девушку из России, в качестве невесты, но потом произошел развод с абьюзом и сама бывшая жена предоставила подтверждение о разводе после абьюза тогда, чтобы этот же американец не привез опять и чтобы истори не повторилась, эммиграционная служба заносит его список "нежелательных женихов"
вывешивают спец. список "черных женихов на форуме и что характерно он пополняется ежемесячно...8O

Вот-вот.
Хочешь избивать женщин-найди в своей стране!:):grum:

Dafna
04-17-2011, 08:04 PM
Не знаю шутит ли.

точно шутит, я знаю! :27:

Dafna
04-17-2011, 08:04 PM
Как что? Искать нового лоха.

тяжело им там.

этот побил, того ищи.. 8O

Whoever
04-17-2011, 08:05 PM
не. ну так я и спрашиваю. Ну дали ей на 2 года, а че делать ей еще 3 до гражданства?

Как что-зализывать раны где-нибудь во Флориде:)

Dafna
04-17-2011, 08:07 PM
Как что-зализывать раны где-нибудь во Флориде:)

Вы блин еще и ржОте..

Это тяжело все. Я знаю. Меня ударили. 1 раз.

Шок и терапия.

А что бы я на *чужой земле* делала... я бы вернулась первым рейсом.

Serge7
04-17-2011, 08:10 PM
Вы блин еще и ржОте..

Это тяжело все. Я знаю. Меня ударили. 1 раз.

Шок и терапия.

А что бы я на *чужой земле* делала... я бы вернулась первым рейсом. Яж Лену и спросил - сколько их домой возвращается, я так понял - "0" ..

Dafna
04-17-2011, 08:13 PM
Яж Лену и спросил - сколько их домой возвращается, я так понял - "0" ..

та дуры они, если так.

Если тебя лупят или унижают или я не знаю что... это пипец и никакая гринка того не стоит. Домой к маме, к маме..

Америка ценой потерпевших это знаете, что-то не здоровое у них.

Whoever
04-17-2011, 08:13 PM
Вы блин еще и ржОте..

Это тяжело все. Я знаю. Меня ударили. 1 раз.

Шок и терапия.

А что бы я на *чужой земле* делала... я бы вернулась первым рейсом.

Потому что не верю я во многие из тех историй пострадавших женщин.
Например, не выдержало девичье сердце "на чужбине". Устроила пьянку с подобными ей подружками, кричали, пели песни, беспокоили соседей ночью-а когда муж пытался урезонить, ушла на ночь из дома, и провела её с обаятельным чернокожим пареньком с соседней бензозаправки.

Муж ударил, не выдержал подобного.
Шок и терапия? Да, но понять можно;)

-Helena-
04-17-2011, 08:13 PM
Их действительно избивают физически??? :shock: Oh my God!
abuse (англ) можно перевести как "неправильное употребление", оскорбление, ругань, насилие.
Самое сложное в абьюзе осознать его и решиться сделать первый шаг на встречу своему счастью!
Абьюз имеет цикличность. Если случилось однажды, то будет и второй, и третий раз... Разница лишь в том, что период примерения станет короче, а насилие более жестоким. Все истории с абьюзом имеют один сценарий, с малаленькой корректировкой на вашу конкретную ситуацию.
Абьюз это не только физическое насилие это чаще всего сильная психологическая зависимость, так называемое социальное насилие! :teufel:

Dafna
04-17-2011, 08:17 PM
Муж ударил, не выдержал подобного.
Шок и терапия? Да, но понять можно;)

Меня? нет. вообще левое чмо.

но, я полгода трусилась.

а если бы человек, которому доверяла - психически бы лечилась наверное..

Это такая галимая жизнь. Я таким сочувствую.

Alex5448
04-17-2011, 08:19 PM
Потому что не верю я во многие из тех историй пострадавших женщин.
Например, не выдержало девичье сердце "на чужбине". Устроила пьянку с подобными ей подружками, кричали, пели песни, беспокоили соседей ночью-а когда муж пытался урезонить, ушла на ночь из дома, и провела её с обаятельным чернокожим пареньком с соседней бензозаправки.

Муж ударил, не выдержал подобного.
Шок и терапия? Да, но понять можно;)

Бить не надо. Хотя сдержатся стоит иногда здоровъя, да.

-Helena-
04-17-2011, 08:20 PM
Яж Лену и спросил - сколько их домой возвращается, я так понял - "0" ..
дело в то, что те кто решил свои проблемы с abuse те потом стараются обо всем забыть...и не пишут о своей новой жизни...разве что некоторые, кто преодолел сам какие то проблемы а потом описывает их на форуме...я знаю, что многие соотечественницы помогают решить проблемы попавшим в такой "брак" русским девушкам...так вот благодаря помощи и заботе, многие меняют мнение, успакаиваются, находят друзей в этот период и ...остаются.:34:
Те кто остался напуган и никому не верит - уезжают домой, к маме с папай! :sfs:

Whoever
04-17-2011, 08:20 PM
Меня? нет. вообще левое чмо.

но, я полгода трусилась.

а если бы человек, которому доверяла - психически бы лечилась наверное..

Это такая галимая жизнь. Я таким сочувствую.

Многие из тех девушек-"бывалые", никому и ничему не доверяющие дамы.
Это не значит, что такие браки обязательно распaдаются.
Часто-живут, "потому что он удобен".

Whoever
04-17-2011, 08:22 PM
Бить не надо. Хотя сдержатся стоит иногда здоровъя, да.

По закону-нельзя, конечно.
Так ведь те мужья не знают, что жена записана на форуме невест:)

Dafna
04-17-2011, 08:22 PM
Те кто остался напуган и никому не верит - уезжают домой, к маме с папай! :sfs:

А че там делать?

Ты ехала, любила человека, планы лелеяла то се...
Тебя бицепсом в челюсть, что там делать?

Если они остаются. Возникает вопрос, куда они изначально ехали, к нему или в Америчку...

Это бред. Какая же она невеста. Бл .. дью она была и осталась.

Но, это мое ИМХО. Возможно резкое.

Dafna
04-17-2011, 08:24 PM
Многие из тех девушек-"бывалые", никому и ничему не доверяющие дамы.
Это не значит, что такие браки обязательно распaдаются.
Часто-живут, "потому что он удобен".

Как может быть удобно то, что тебя физически обижают?

Alex5448
04-17-2011, 08:24 PM
А че там делать?

Ты ехала, любила человека, планы лелеяла то се...
Тебя бицепсом в челюсть, что там делать?

Если они остаются. Возникает вопрос, куда они изначально ехали, к нему или в Америчку...

Это бред. Какая же она невеста. Бл .. дью она была и осталась.

Но, это мое ИМХО. Возможно резкое.

Ну почему так резко и некрасиво? Нет, не бл*дь. Проститутка.

Alex5448
04-17-2011, 08:24 PM
Как может быть удобно то, что тебя физически обижают?

Удобно знать что гринка на горизонте.

Dafna
04-17-2011, 08:25 PM
Ну почему так резко и некрасиво? Нет, не бл*дь. Проститутка.

Нет. Просто не невеста.

Сама себе на уме девочка изначально была.

Но, есть наверное и нормальные.

-Helena-
04-17-2011, 08:25 PM
По закону-нельзя, конечно.
Так ведь те мужья не знают, что жена записана на форуме невест:)
аха....не знают!http://s19.rimg.info/aee19e2775457d135efdf745e7d94e15.gif (http://smiles.33b.ru/smile.165696.html)

Alex5448
04-17-2011, 08:26 PM
Нет. Просто не невеста.

Сама себе на уме девочка изначально была.

Но, есть наверное и нормальные.

Человек который продает секс в обмен на мат. блага является проституткой.

Whoever
04-17-2011, 08:26 PM
Как может быть удобно то, что тебя физически обижают?

Может.
Во-первых, обижающий периодами становится "добр" и дарит подарки.
Во-вторых, его есть чем припугнуть.
В третьих, он можт позволить девушке бОльшую степень свободы, чем "не обижающий"-в обмен на молчание.

Dafna
04-17-2011, 08:26 PM
Удобно знать что гринка на горизонте.

Ну что оно дает?

Хлеб, соль, сахар в магазине дарят?

Никогда мне не понять.

Тут же все это есть. Тока еще найти и уебать ответную можно. По справедливости.

Dafna
04-17-2011, 08:27 PM
Может.
Во-первых, обижающий периодами становится "добр" и дарит подарки.
Во-вторых, его есть чем припугнуть.
В третьих, он можт позволить девушке бОльшую степень свободы, чем "не обижающий"-в обмен на молчание.

несчастные наши девки, я Вам скажу, если такое практикуется.. (

Malishka
04-17-2011, 08:33 PM
и тут о гринке
Ну сколько сегодня можно, господа?

-Helena-
04-17-2011, 08:43 PM
http://s19.rimg.info/67e7be5823dfbe862103ec8caf5baa00.gif (http://smiles.33b.ru/smile.166036.html)причем тут гринка речь о взаимототношениях в межгражданских браках и разных историях!

Alex5448
04-17-2011, 09:02 PM
Ну что оно дает?

Хлеб, соль, сахар в магазине дарят?

Никогда мне не понять.

Тут же все это есть. Тока еще найти и уебать ответную можно. По справедливости.

Будешь в америке поймешь.

Dafna
04-17-2011, 09:04 PM
Будешь в америке поймешь.

нет такой цели.

соответственно и знать не хочу.

пусть варятся в этих извращениях сами.

и не желай :27:

Alex5448
04-17-2011, 09:08 PM
нет такой цели.

соответственно и знать не хочу.

пусть варятся в этих извращениях сами.

и не желай :27:

Ну ты же можешь и нормального найти.

Dafna
04-17-2011, 09:09 PM
Ну ты же можешь и нормального найти.

А, нормального..
Ну если нормального.

Ну не факт, что в америчке.

Про нормальных, да..

Sunnatta
04-17-2011, 09:23 PM
Ну да.
И едут "на чужбину", "на боль", "на слёзы" новые девушки.
И снова обжигаются об абажуры наших скромных люстр.
Но по-прежнему отважно летят уже к другим, более роскошным, люстрам-в надежде на то, что в тех люстрах лампы не опалят их израненных крыльев.
И нет тому конца:)

конечно, в темноте своей российской жизни мы такие беспомощные.....
как же.
так и нечего тогда приставать вообще к девушкам не имеющим ГК. и будет вам счастье. не придется растрачивать драгоценный свет на российскую беспробудную тьму.

Sunnatta
04-17-2011, 09:31 PM
и тут о гринке
Ну сколько сегодня можно, господа?

это они бояться, что вредные МОБ отберут у них лучшие годы жизни. обманут бедняжек.......

Dafna
04-17-2011, 09:36 PM
это они бояться, что вредные МОБ отберут у них лучшие годы жизни. обманут бедняжек.......

Судя по всему, МОБы тоже разные..
Иногда и дядьки не при делах выходят..

Malishka
04-17-2011, 09:36 PM
это они бояться, что вредные МОБ отберут у них лучшие годы жизни. обманут бедняжек.......

ну многие так и делают
тут кто кого наипёт первый, поэтому женитьса на МОБ нечего, ИМХО

-Helena-
04-18-2011, 05:33 AM
это они бояться, что вредные МОБ отберут у них лучшие годы жизни. обманут бедняжек.......
меньше бы боялись, а больше бы любили, а то фсе эти эмигранты из России таки меркантильные мусчинки...я уже советовала на форуме русских невест не выходить за эммигрантов из СССР правда их все менше и меньше, молодеж поколение планеты с ними проще и понятней...а все кто из СССР те до сих пор кгбэ забыть не могут :tong:

Фей
04-18-2011, 06:18 AM
Поделитесь ссылочкой на сайт русских-невест, а лучше мужей.

Dafna
04-18-2011, 06:22 AM
Поделитесь ссылочкой на сайт русских-невест, а лучше мужей.

Вы себе ищете? ))

Фей
04-18-2011, 07:37 AM
:34: Ага, всегда мечтал о Знатном русском эмигранте. На предыдущих листах, товарищи писали про такие сайты - интересно посмотреть..

К стати, про ищете. Если кто вдогонку даст сайт Американских невест, то я буду просто счастлив!

химик
04-18-2011, 08:37 AM
Это в лучшем случае. В худшем на мужика придумывается легенда что будто бы бил, а иногда и ребенка абъюзал, что это вообще полный писец. Тогда гринка дается до 2 лет.

Алекс до 2 лет с нетерпеливыми действует отличная схема...
Анул-Анал-Бобруйск (не обязательно в таком поряке :1:)

химик
04-18-2011, 08:38 AM
это они бояться, что вредные МОБ отберут у них лучшие годы жизни. обманут бедняжек.......

ну тех кто просто боится и тихо дрочит в кулачок наверное уже не осталось ибо американский законодатель придумал 2 прекрасных термина - пренап и анул :shura:

Whoever
04-18-2011, 10:34 AM
меньше бы боялись, а больше бы любили, а то фсе эти эмигранты из России таки меркантильные мусчинки...я уже советовала на форуме русских невест не выходить за эммигрантов из СССР правда их все менше и меньше, молодеж поколение планеты с ними проще и понятней...а все кто из СССР те до сих пор кгбэ забыть не могут :tong:

Что же-если эти воспиминания помогают им использовать мозги и усидчивые жопы для нормального устройства в Америке, а также не использовать головку как единственнный критерий подбора невесты-то спасибо тому кэгэбэ.

А "молодёжь планеты" пусть продолжает играть в компьютерные игры и потом платить алименты:)

-Helena-
04-21-2011, 04:46 PM
Поделитесь ссылочкой на сайт русских-невест, а лучше мужей.
ты мужа ищешь? 8O

Dafna
04-21-2011, 04:50 PM
ты мужа ищешь? 8O

жену пади :34:

-Helena-
04-21-2011, 04:59 PM
жену пади :34:
таки просит сайт ...мужей! :grum:

Dafna
04-21-2011, 05:04 PM
таки просит сайт ...мужей! :grum:

Ну типа врага надо знать в лицо.
Щас почитает, чего хочет женщина и начнет соответствовать))

-Helena-
04-21-2011, 05:48 PM
Ну типа врага надо знать в лицо.
Щас почитает, чего хочет женщина и начнет соответствовать))
а до сих пор не знал? 8O

Dafna
04-21-2011, 06:01 PM
а до сих пор не знал? 8O

откуда? :nail:

-Helena-
04-21-2011, 06:09 PM
а ну да..канечна! :sfs:
новости про Толика (только что узнала!)
выписали с госпиталя лежит дома страдает... :18:
Катерина (вот жеш добрая русская натура!) бегает к Толику готовит ему, убирает...кароче ...жалеет!

Фей
04-22-2011, 05:07 AM
ты мужа ищешь? 8O

В каком то смысле да. Думаю на таких сайтах есть инструкции по эксплуатации Американских Невест...
Возможно другая полезная информация, адреса, телефоны и.т.д



Ну типа врага надо знать в лицо.
Щас почитает, чего хочет женщина и начнет соответствовать))

А то! Не хочу стать нарушителем конвенции.


Можете дабы далеко не ходить - рассказать, чего хотят Американские Дамы?

-Helena-
04-22-2011, 10:06 PM
В каком то смысле да. Думаю на таких сайтах есть инструкции по эксплуатации Американских Невест...
Возможно другая полезная информация, адреса, телефоны и.т.д
А то! Не хочу стать нарушителем конвенции.
Можете дабы далеко не ходить - рассказать, чего хотят Американские Дамы?
тоже самое, что и фсе женщины на планете - любви и счастья!
только у фсех оно разное понимание счастья! :sfs:

Фей
04-23-2011, 08:22 AM
тоже самое, что и фсе женщины на планете - любви и счастья!
только у фсех оно разное понимание счастья! :sfs:

:34:Благодарю. Внятненько!

Все-же. Возможно есть особый, отличный от нашего реестр?

На что более обращают внимание?

Dafna
04-23-2011, 03:37 PM
:34:Благодарю. Внятненько!

Все-же. Возможно есть особый, отличный от нашего реестр?

На что более обращают внимание?

я на руки :leader:

химик
04-23-2011, 08:04 PM
я на руки [:leader:]

чобы волос на ладонях на было? :grum:

-Helena-
04-23-2011, 08:11 PM
:34:Благодарю. Внятненько!

Все-же. Возможно есть особый, отличный от нашего реестр?

На что более обращают внимание?
не знаю как кто, а я сматрю в глаза и через несколько секунд уже знаю интересен мне этот человек или нет.:34:
...знаю, что многим современным женщиам не нравятся неряшливые мужчины! :sfs:

Dafna
04-23-2011, 08:11 PM
чобы волос на ладонях на было? :grum:

не смущает :leader:

просто нравятся мужские руки ))

-Helena-
04-23-2011, 09:47 PM
не смущает :leader:

просто нравятся мужские руки ))
ухоженные, без мазолей и шершавостей... :sfs:

Фей
04-24-2011, 12:12 PM
не знаю как кто, а я сматрю в глаза и через несколько секунд уже знаю интересен мне этот человек или нет.:34:
...знаю, что многим современным женщиам не нравятся неряшливые мужчины! :sfs:


я на руки :leader:

Спасибо девушки!

А как насчет именно Американских(там рожденных) женщин. Не замечали за ними особых повадок?

robson
04-24-2011, 03:18 PM
Спасибо девушки!

А как насчет именно Американских(там рожденных) женщин. Не замечали за ними особых повадок?
Та деньги они любят и чтоб верховодить во всём. Сильно независимые. Эмансипированы не в меру. Всё боятся посягательств на их свободу. Ей улыбнёшься, а она тебе тут же харасмент пришьёт.

-Helena-
04-24-2011, 06:28 PM
Та деньги они любят и чтоб верховодить во всём. Сильно независимые. Эмансипированы не в меру. Всё боятся посягательств на их свободу. Ей улыбнёшься, а она тебе тут же харасмент пришьёт.
да с этим иногда перебарщивают....8O

berkut76
04-24-2011, 08:38 PM
Та деньги они любят и чтоб верховодить во всём. Сильно независимые. Эмансипированы не в меру. Всё боятся посягательств на их свободу. Ей улыбнёшься, а она тебе тут же харасмент пришьёт.

Ничего общего с реальностью не имеет. Да, Американки любят чтоб мужчина возле них был им под стать, но при этом кухарака НЕ БУДЕТ претендовать на врача или адвоката. Единственное, что для меня негативное в Американках так это то что они могут быть крайне неопрятные и в доме прибератьса не любят. Что меня удивило, так это то что Американки с которыми я встречался все умели готовить.

С Американками действительно тяжело навести контакт, но как правило они умеют подать знак, что мужчина им интересен. Харассмент умер в 90х. По просту никому ничего шить не будут сейчас. Американки очень лояльны в отношениях, всегда можно быть увереным, что в трудную минуту не бросят. Американки работящие и независимые в хорошем смысле этого слова.

В принципе, "хорошие бабы".

Malishka
04-24-2011, 08:42 PM
Та деньги они любят и чтоб верховодить во всём. Сильно независимые. Эмансипированы не в меру. Всё боятся посягательств на их свободу. Ей улыбнёшься, а она тебе тут же харасмент пришьёт.

Серьёзно? Это из личного опыта или как?

Насчёт денег умилило и рассмешило. Американки денежным вопросом не озабочены. Работают и полагаютса на себя пока русские крассавицы всё ищют принцев с деньгами и гринкой

ПС Что такое эмансипированые не в меру?

-Helena-
04-24-2011, 08:43 PM
Ничего общего с реальностью не имеет. Да, Американки любят чтоб мужчина возле них был им под стать, но при этом кухарака НЕ БУДЕТ претендовать на врача или адвоката. Единственное, что для меня негативное в Американках так это то что они могут быть крайне неопрятные и в доме прибератьса не любят. Что меня удивило, так это то что Американки с которыми я встречался все умели готовить.

С Американками действительно тяжело навести контакт, но как правило они умеют подать знак, что мужчина им интересен. Харассмент умер в 90х. По просту никому ничего шить не будут сейчас. Американки очень лояльны в отношениях, всегда можно быть увереным, что в трудную минуту не бросят. Американки работящие и независимые в хорошем смысле этого слова.

В принципе, "хорошие бабы".
:ladush:

АнхрнчскоеАх
04-24-2011, 08:44 PM
Ничего общего с реальностью не имеет. Да, Американки любят чтоб мужчина возле них был им под стать, но при этом кухарака НЕ БУДЕТ претендовать на врача или адвоката. Единственное, что для меня негативное в Американках так это то что они могут быть крайне неопрятные и в доме прибератьса не любят. Что меня удивило, так это то что Американки с которыми я встречался все умели готовить.

С Американками действительно тяжело навести контакт, но как правило они умеют подать знак, что мужчина им интересен. Харассмент умер в 90х. По просту никому ничего шить не будут сейчас. Американки очень лояльны в отношениях, всегда можно быть увереным, что в трудную минуту не бросят. Американки работящие и независимые в хорошем смысле этого слова.

В принципе, "хорошие бабы".

Что это за зверь?
Это , типо , из ретосрана?

Фей
04-25-2011, 07:21 AM
Та деньги они любят и чтоб верховодить во всём. Сильно независимые. Эмансипированы не в меру. Всё боятся посягательств на их свободу.
Спасибо - учтем! Никаких ролевых игрищ в господина!


Ничего общего с реальностью не имеет. Да, Американки любят чтоб мужчина возле них был им под стать..

С Американками действительно тяжело навести контакт, но как правило они умеют подать знак, что мужчина им интересен. Американки очень лояльны в отношениях, всегда можно быть увереным, что в трудную минуту не бросят. Американки работящие и независимые в хорошем смысле этого слова.

В принципе, "хорошие бабы".

Благодарю! Шикарное описание!Особенно последний абзац, крайне вдохновляет!

nat123
04-25-2011, 09:27 AM
Фикня полная. если вы пойдёте в бар в пятницу, подпившая амриканка пойдёт с вами на интим лехко!

Dafna
04-25-2011, 02:49 PM
Фикня полная. если вы пойдёте в бар в пятницу, подпившая амриканка пойдёт с вами на интим лехко!

так им нужнеа трезвая...

или чтоб протрезвевши не обвиняла :wink1:

химик
04-25-2011, 07:25 PM
Фикня полная. если вы пойдёте в бар в пятницу, подпившая амриканка пойдёт с вами на интим лехко!

:34: адназначно - провереный факт!

Serge7
04-25-2011, 07:55 PM
Ничего общего с реальностью не имеет. Да, Американки любят чтоб мужчина возле них был им под стать, но при этом кухарака НЕ БУДЕТ претендовать на врача или адвоката. Единственное, что для меня негативное в Американках так это то что они могут быть крайне неопрятные и в доме прибератьса не любят. Что меня удивило, так это то что Американки с которыми я встречался все умели готовить.

С Американками действительно тяжело навести контакт, но как правило они умеют подать знак, что мужчина им интересен. Харассмент умер в 90х. По просту никому ничего шить не будут сейчас. Американки очень лояльны в отношениях, всегда можно быть увереным, что в трудную минуту не бросят. Американки работящие и независимые в хорошем смысле этого слова.

В принципе, "хорошие бабы". Откуда такая уверенность в данном исследовании>?? )) На чём это основано? Сколько Американок было просмотрено для домашне-семейной жизни в этом случае? :) Какого возвраста? Каких социальных слоёв? Каких этнических групп..? Много вопросов очень Беркут, по-твоему безаппеляционному посту, очень много..согласись.. :wink1: :lol:

berkut76
04-25-2011, 09:34 PM
Откуда такая уверенность в данном исследовании>?? )) На чём это основано? Сколько Американок было просмотрено для домашне-семейной жизни в этом случае? :) Какого возвраста? Каких социальных слоёв? Каких этнических групп..? Много вопросов очень Беркут, по-твоему безаппеляционному посту, очень много..согласись.. :wink1: :lol:

2 x WASPs, 1 x Italian American, 1 x Philippino American, 1 x Mexican American, 1 x Philippino-Irish Mix, 1 x Vietnamese American, 1 X Chinese American, 1 x Ukrainian Canadian.

Все родились здесь. Solid Middle Class. 4 медсестры, 1 адвокатесса, осталные paralegals. Достаточно чтоб сделать вывод.

Dafna
04-26-2011, 01:17 PM
2 x WASPs, 1 x Italian American, 1 x Philippino American, 1 x Mexican American, 1 x Philippino-Irish Mix, 1 x Vietnamese American, 1 X Chinese American, 1 x Ukrainian Canadian.

Все родились здесь. Solid Middle Class. 4 медсестры, 1 адвокатесса, осталные paralegals. Достаточно чтоб сделать вывод.

дурдом :rolleyes:

и скока раз кого?

berkut76
04-26-2011, 01:46 PM
дурдом :rolleyes:

и скока раз кого?

Не понял вопроса?

Dafna
04-26-2011, 01:49 PM
Не понял вопроса?

неважно

химик
04-26-2011, 06:20 PM
Откуда такая уверенность в данном исследовании>?? )) На чём это основано? Сколько Американок было просмотрено для домашне-семейной жизни в этом случае? :) Какого возвраста? Каких социальных слоёв? Каких этнических групп..? Много вопросов очень Беркут, по-твоему безаппеляционному посту, очень много..согласись.. [:wink1: :lol:]

до кучи тот же экспириенс...
национально - 3 иришамерикан, 2 германамеркан, 1 [WASP] профессиональный состав - 1 лоер, 3 саентист ... 2 ну в смысле того секретари :)

-Helena-
04-27-2011, 10:47 PM
это они бояться, что вредные МОБ отберут у них лучшие годы жизни. обманут бедняжек.......
кто не рискует тот не пьет шампусик - гусарский тост!

Serge7
04-27-2011, 10:48 PM
до кучи тот же экспириенс...
национально - 3 иришамерикан, 2 германамеркан, 1 [WASP] профессиональный состав - 1 лоер, 3 саентист ... 2 ну в смысле того секретари :) И что, все были абсолютно Найс?? Don't lie to me! Don't lie.. :lol: :wink1:

Ne-Blondinka
04-27-2011, 10:50 PM
до кучи тот же экспириенс...
национально - 3 иришамерикан, 2 германамеркан, 1 [WASP] профессиональный состав - 1 лоер, 3 саентист ... 2 ну в смысле того секретари :)

прочитала:

1 лоер, 1 сионист

химик
04-28-2011, 06:36 PM
И что, все были абсолютно Найс?? Don't lie to me! Don't lie.. :lol: :wink1:

I shit you not! :kos:

Dova
04-28-2011, 06:38 PM
И шит ёу нот! :кос:

Химик, а если это ты был...в их списке?
и не прошел по-показателям

я просто уверена в этоm...особенно- у лоера и рашинамерикан :tongue:

химик
04-29-2011, 06:32 AM
Химик, а если это ты был...в их списке?
и не прошел по-показателям

я просто уверена в этом...особенно- у лоера и рашинамерикан [:tongue:]

с лоером мы были [friends with benifits] а с рашенамерикан я делов не имел .. нахуа?!?! когда кругом было достаточно ирландок :kos:

Dova
04-29-2011, 10:34 AM
с лоером мы были [friends with benifits] а с рашенамерикан я делов не имел .. нахуа?!?! когда кругом было достаточно ирландок :кос:

вот-вот

все, кроме ирландок, избегали близкого контакта с тобой :kos:

химик
04-29-2011, 07:28 PM
вот-вот

все, кроме ирландок, избегали близкого контакта с тобой [:kos:]

Ниии я просто с дества предпочитал рыжий окрас :kos:

Serge7
04-30-2011, 07:35 PM
Ниии я просто с дества предпочитал рыжий окрас :kos: Ну скажи уже просто, что "оторваться" с Irish Girls любишь.. ) :wink1: :lol:

химик
05-01-2011, 12:15 PM
Я по нац признаку при наличии правильного окраса и экстрерьера не дискриминировал :kos: :shura:

-Helena-
05-06-2011, 01:53 AM
Ниии я просто с дества предпочитал рыжий окрас :kos:
http://av5.rimg.info/dd8687d3be0906249cd9cee279bf38fd.gif (http://avatars.33b.ru/avatar.186256.html)

-Helena-
05-11-2011, 07:55 PM
бедный Анатолий, опять искать, в России много одиноких и хозяйственных женщин
последние новости:
порализовало бедолагу...лежит не встает!
а Катерина кормит ео с ложечки!
Господи, до чего же доброта русских женщин, безгранична!