PDA

View Full Version : Женится после 50



Радригес
01-14-2011, 09:46 PM
ну допустим на 27 - 30 летней. Почему это вызывает столько осуждений? Ведь и дети нормалные могут быть и мужик сияет от счатсья и молодая вроде знает что к чему.

Maximusss
01-14-2011, 09:51 PM
Фигня. Компазитор Шаинский в 70 женился на 20-летней

Радригес
01-14-2011, 09:52 PM
Фигня. Компазитор Шаинский в 70 женился на 20-летней

Шаинский по курсам, почему общество негодует?

Maximusss
01-14-2011, 09:53 PM
Шаинский по курсам, почему общество негодует?

Завидует огненно

Nathalie B
01-14-2011, 10:03 PM
ну допустим на 27 - 30 летней. Почему это вызывает столько осуждений? Ведь и дети нормалные могут быть и мужик сияет от счатсья и молодая вроде знает что к чему.
Да ради бога, если устраивает обоих... Меня-нет, для меня это очень большая разница в возрасте, что б не говорили, но возраст не скроешь, и 50+ мужчина выглядит не очень, за редким исключением; я хочу чтоб мои будущие дети не стеснялись своего папу-дедушку, да и мне, лет через 10, секса все также, если не больше будет хотеться, а тут дома в кресле-качалке дедушка-муж 65 летний сидит... садовника искать что-ле приудется... нафиг такое :umn:

edik
01-14-2011, 10:08 PM
Фигня. Компазитор Шаинский в 70 женился на 20-летней

На то он и композитор. Я реально на моложе 35-ти даже не смотрю...ближе к 40 - да...

Dafna
01-14-2011, 10:09 PM
На то он и композитор. Я реально на моложе 35-ти даже не смотрю...ближе к 40 - да...

Вообще-то честно говоря, у меня был подобный опыт общения.
Но, не долго.

Dova
01-14-2011, 10:39 PM
Фигня. Компазитор Шаинский в 70 женился на 20-летней

над ним его дети издеваются
он жаловался

не ставят ни во что

Rodent
01-14-2011, 10:41 PM
над ним его дети издеваются
он жаловался

не ставят ни во что
а во что должны?

Maximusss
01-14-2011, 10:43 PM
над ним его дети издеваются
он жаловался

не ставят ни во что

Там дети вдвое втрое старше его новых жОн

Wella
01-14-2011, 10:44 PM
над ним его дети издеваются
он жаловался

не ставят ни во что

Мне кажется у него "не все дома" ( Особенно в последнее время)... Смотрела передачу о нем, один из его друзей, композитор ( имя не помню) сказал, что он настолько непредсказуем и себе на уме, что даже может встретить их ( с женой) в плавках..когда они приходят к нему в гости.

Maximusss
01-14-2011, 10:46 PM
Мне кажется у него "не все дома" ( Особенно в последнее время)... Смотрела передачу о нем, один из его друзей, композитор ( имя не помню) сказал, что он настолько непредсказуем и себе на уме, что даже может встретить их ( с женой) в плавках..когда они приходят к нему в гости.

А они хотели что бы он того, у себя летом на даче без плавок размахивая причиндалами бегал по двору с криками Чунга чанга весело живем !!!

Wella
01-14-2011, 10:48 PM
А они хотели что бы он того, у себя летом на даче без плавок размахивая причиндалами бегал по двору с криками Чунга чанга весело живем !!!

:rolleyes: Не знаю чего онЕ хотели, но он был в шоке( или его Жена):grum:

Match
01-14-2011, 11:05 PM
А они хотели что бы он того, у себя летом на даче без плавок размахивая причиндалами бегал по двору с криками Чунга чанга весело живем !!!

:rofl:

edik
01-14-2011, 11:29 PM
Вообще-то честно говоря, у меня был подобный опыт общения.
Но, не долго.

Чем закончилось, почему?

edik
01-14-2011, 11:31 PM
Там дети вдвое втрое старше его новых жОн

А что - взяли бы лучше шефство над более молыми членами семьи. Отцу приятно сделали бы...

Maximusss
01-14-2011, 11:45 PM
А что - взяли бы лучше шефство над более молыми членами семьи. Отцу приятно сделали бы...

Они наследство уже между собой делють, а тут а папаши жОны новые молодые. И как им реагировать прикажете ?

Dafna
01-14-2011, 11:52 PM
Чем закончилось, почему?

Так сходу и не скажешь.

Он безумно хороший человек и невероятно добрый друг.
Но, на каком то этапе, наши дружеские отношения исчерпали себя.

Разница большая (ему кста 44). Но, так как он умел слушать и предугадывать меня, таких я больше не встречала. Мне хорошо было с этим человеком.

Но, я пошла дальше. Он кстати не возражал. Периодически пишем друг -другу смс -ки ни о чем. Так вот.

edik
01-14-2011, 11:57 PM
Так сходу и не скажешь.

Он безумно хороший человек и невероятно добрый друг.
Но, на каком то этапе, наши дружеские отношения исчерпали себя.

Разница большая (ему кста 44). Но, так как он умел слушать и предугадывать меня, таких я больше не встречала. Мне хорошо было с этим человеком.

Но, я пошла дальше. Он кстати не возражал. Периодически пишем друг -другу смс -ки ни о чем. Так вот.

А ведь это, наверно, так приятно девушке...такое можно только со зрелым мужчиной испытать...а потом как карта ляжет...

edik
01-14-2011, 11:58 PM
Так сходу и не скажешь.

Он безумно хороший человек и невероятно добрый друг.
Но, на каком то этапе, наши дружеские отношения исчерпали себя.

Разница большая (ему кста 44). Но, так как он умел слушать и предугадывать меня, таких я больше не встречала. Мне хорошо было с этим человеком.

Но, я пошла дальше. Он кстати не возражал. Периодически пишем друг -другу смс -ки ни о чем. Так вот.

Потому что понимал...тоже ценное качество...

Dafna
01-15-2011, 12:01 AM
А ведь это, наверно, так приятно девушке...такое можно только со зрелым мужчиной испытать...а потом как карта ляжет...

Х-мм, на тот момент я не чувствовала разницы, если мы говорим о дружеских отношениях. Наоборот, ни один ровесник так не посоветует и не объяснит как он. Это безусловно, дорогого стоит.
Но, были и минусы. Впрочем как везде ...

Dafna
01-15-2011, 12:02 AM
Потому что понимал...тоже ценное качество...

да. сегодня я с этим согласна. а тогда, мне это казалось пофигизмом с его стороны. Он был мудрее. Ну за это качество, он мне и нравился.

Liho
01-15-2011, 12:17 AM
Х-мм, на тот момент я не чувствовала разницы, если мы говорим о дружеских отношениях. Наоборот, ни один ровесник так не посоветует и не объяснит как он. Это безусловно, дорогого стоит.
Но, были и минусы. Впрочем как везде ...

можно про минусы по подробнее? Ужасно интересно.

Dafna
01-15-2011, 12:34 AM
можно про минусы по подробнее? Ужасно интересно.

Ну разница во мнениях и взглядах была, при чем спорить с ним было бесполезно, это задевало мое самолюбие. Но, он не уступал - просто говорил, что это мелочи и ок, думай так.
Он привык ТАК и все тебе. А возможно не захотел уступать. Сегодня неважно.

Он позволял мне многое. т.е. любой каприз и если по началу мне это было приятно, то потом не покидало ощущение, что ему все-равно, где я, что со мной.
Я:*Я поеду в Варшаву* - Он: едь.
И я 7 дней в Варшаве, он ни разу не позвонил, не поинтересовался...
Мне это казалось диким, а ему: нормой. А зачем? Я же знал (откуда?) что с тобой все гуд. Чего ты начинаешь и тд... ни ревности, ни заботы, если я не рядом. как умирала для него.

у возраста один большой минус. Это сформированный человек и ему крайне тяжело подстраиваться под новый характер рядом. В молодости все это как по маслу, с возрастом целый бастион принципов рушится на каждой уступке.+ иногда не успевал за мной. - *Иди сама. Я дома/на работе останусь*. Ну у каждого возраста свои *феньки* тут тоже будет проблема.

edik
01-15-2011, 12:45 AM
Ну разница во мнениях и взглядах была, при чем спорить с ним было бесполезно, это задевало мое самолюбие. Но, он не уступал - просто говорил, что это мелочи и ок, думай так.
Он привык ТАК и все тебе. А возможно не захотел уступать. Сегодня неважно.

Он позволял мне многое. т.е. любой каприз и если по началу мне это было приятно, то потом не покидало ощущение, что ему все-равно, где я, что со мной.
Я:*Я поеду в Варшаву* - Он: едь.
И я 7 дней в Варшаве, он ни разу не позвонил, не поинтересовался...
Мне это казалось диким, а ему: нормой. А зачем? Я же знал (откуда?) что с тобой все гуд. Чего ты начинаешь и тд... ни ревности, ни заботы, если я не рядом. как умирала для него.

у возраста один большой минус. Это сформированный человек и ему крайне тяжело подстраиваться под новый характер рядом. В молодости все это как по маслу, с возрастом целый бастион принципов рушится на каждой уступке.+ иногда не успевал за мной. - *Иди сама. Я дома/на работе останусь*. Ну у каждого возраста свои *феньки* тут тоже будет проблема.

Да, согласен - это ошибка. Безразличие.
Ужас - не выразить интересаса, заботы - это даже не безтактно. Это эмоциональная грубость какая-то. Короче, характер, всё-таки, оказался не тем...

Dafna
01-15-2011, 12:48 AM
Да, согласен - это ошибка. Безразличие.
Ужас - не выразить интересаса, заботы - это даже не безтактно. Это эмоциональная грубость какая-то. Короче, характер, всё-таки, оказался не тем...

ну да. мне это тоже не далось для понимания. Но, он очень замечательный для меня и сегодня. Просто сместились акценты и пошло по накатанной гораздо легче)

Dafna
01-15-2011, 12:49 AM
Еще важный момент, я росла *папиной дочей*. Мне комфортно, спокойно было с таким *типом* мужчин.
А вот многие из моих подруг не представляли себя, ни с кем старше 5-ти лет.

peterburger
01-15-2011, 09:50 AM
ну допустим на 27 - 30 летней. Почему это вызывает столько осуждений? Ведь и дети нормалные могут быть и мужик сияет от счатсья и молодая вроде знает что к чему.

тетки старше этого рейнджа завидуют молодым девушкам, которые еще пользуются успехом у тех мущин, которые их - старых злобных скучных и несексуальных теток - бросили.

Лена ДАД
01-15-2011, 10:04 AM
Там дети вдвое втрое старше его новых жОн

ну и что?
вырастут - еще не известно на ком женятся ;)

Лена ДАД
01-15-2011, 10:07 AM
тетки старше этого рейнджа завидуют молодым девушкам, которые еще пользуются успехом у тех мущин, которые их - старых злобных скучных и несексуальных теток - бросили.
злобных скучных и несексуальных теток - это не обязательно тетки за 50 :wink1:
я знаю одну французскую ведущую - 78!
тетка - полный шарман!
закачаться
28-32 не больше
сама бы влюбилась
тока пока не по теткам :34:

Dafna
01-15-2011, 11:11 AM
Женщины младше 100 лет, меня не интересуют (с) Сартр

Malishka
01-15-2011, 11:35 AM
Еще важный момент, я росла *папиной дочей*. Мне комфортно, спокойно было с таким *типом* мужчин.
А вот многие из моих подруг не представляли себя, ни с кем старше 5-ти лет.

Но этот чувак под 50, это своего рода именно папа. Обычно женщины ищют таких мужщин когда со своим папой или не сложилось или папа не присутствовал/учавствовал в семье.

Malishka
01-15-2011, 11:35 AM
тетки старше этого рейнджа завидуют молодым девушкам, которые еще пользуются успехом у тех мущин, которые их - старых злобных скучных и несексуальных теток - бросили.

Не так тяжело пользоватьса успехом у 50 летних мужиков многим женщинам ;)

Rodent
01-15-2011, 11:36 AM
Но этот чувак под 50, это своего рода именно папа. Обычно женщины ищют таких мужщин когда со своим папой или не сложилось или папа не присутствовал/учавствовал в семье.

с точностью до наебирот.

Dafna
01-15-2011, 11:36 AM
Но этот чувак под 50, это своего рода именно папа. Обычно женщины ищют таких мужщин когда со своим папой или не сложилось или папа не присутствовал/учавствовал в семье.

Совершенно наоборот. У меня с мамой лет до 15 понимания не было, в отличае от папы.
У меня дружная, вполне счастливая семья.

Лена ДАД
01-15-2011, 12:48 PM
Но этот чувак под 50, это своего рода именно папа. Обычно женщины ищют таких мужщин когда со своим папой или не сложилось или папа не присутствовал/учавствовал в семье.

совершенно наоборот!

Dova
01-15-2011, 12:51 PM
Там дети вдвое втрое старше его новых жОн

здрасте
от последней жены дети

по телевизору показывали...смеются над ним

Malishka
01-15-2011, 12:54 PM
с точностью до наебирот.


Совершенно наоборот. У меня с мамой лет до 15 понимания не было, в отличае от папы.
У меня дружная, вполне счастливая семья.


совершенно наоборот!

Что именно наоборот?
Зачем нужен второй папа если есть нормальные отношения со своим родным? Бывают исключения но..........

Лена ДАД
01-15-2011, 12:58 PM
женщины ищут (подсознательно) мужа, похожего на отца

Malishka
01-15-2011, 01:00 PM
женщины ищут (подсознательно) мужа, похожего на отца

но при чём тут возраст? Зетс дискастинг. Ищют по имеджу, характеру, но не возрасту

Dafna
01-15-2011, 01:02 PM
но при чём тут возраст? Зетс дискастинг. Ищют по имеджу, характеру, но не возрасту

Ну нет. С ним спокойнее.
Молодые мальчики чего то суетятся, конфликтуют, ищут чего-то... (в силу возраста. и это нормально)

С возрастом у мужчины - все проще. Мне это импонировало.

Он был четок и понятен. Не кушал мне мозг.

А вот, я.... я, да.. ). Но, он умел *тушить* все на корню, словами, поступками..

С одногодкой, я бы рассталась из-за фигни недели на 2.

Тут иначе.

Dova
01-15-2011, 01:03 PM
тетки старше этого рейнджа завидуют молодым девушкам, которые еще пользуются успехом у тех мущин, которые их - старых злобных скучных и несексуальных теток - бросили.

Петр, угомонись :lol:
над тобой смеются уже не только дети

это я любя, конешно

Лена ДАД
01-15-2011, 01:05 PM
но при чём тут возраст? Зетс дискастинг. Ищют по имеджу, характеру, но не возрасту

так и я о том же

просто показалось не правильным, что женщины ищут старого мужа из-за проблем с отцом
как раз наоборот

Malishka
01-15-2011, 01:07 PM
Ну нет. С ним спокойнее.
Молодые мальчики чего то суетятся, конфликтуют, ищут чего-то... (в силу возраста. и это нормально)

С возрастом у мужчины - все проще. Мне это импонировало.

Он был четок и понятен. Не кушал мне мозг.

А вот, я.... я, да.. ). Но, он умел *тушить* все на корню, словами, поступками..

С одногодкой, я бы рассталась из-за фигни недели на 2.

Тут иначе.

С 30 летним который себя нашёл и знает что хочет тоже спокойно. А мелочи надо уметь обходить не только одному человеку в отношениях а обоим. С одногодками учишся вместе, подстраиваешся друг под друга, а когда люди на столько старше они вроде как учители, менторы, но не сгибаемы, папы эдакие. Любят поучать и т.д. Мне такое не нра, плюс психологически противно

Dafna
01-15-2011, 01:14 PM
С 30 летним который себя нашёл и знает что хочет тоже спокойно. А мелочи надо уметь обходить не только одному человеку в отношениях а обоим. С одногодками учишся вместе, подстраиваешся друг под друга, а когда люди на столько старше они вроде как учители, менторы, но не сгибаемы, папы эдакие. Любят поучать и т.д. Мне такое не нра, плюс психологически противно

Ой как редко, чтобы в 30 и *себя нашли*...
Мне не повезло с такими.
Про мелочи, я просто не вдаюсь в подробности, но, понятное дело я не истерила без повода и если не права, конфликт не создавала. Но, если он случался, ЭТОТ мужчина умел исключать его на корню.
В то, время как с мужчиной 30 лет, мы бы *говорили* долго и ни о чем.

Учитель? Да. Меня это не тяготит. Плюсов я вынесла больше.
Сегодня я понимаю, что он был прав. Так действительно и есть в жизни.

А вот если бы, я не имела этого опыта - не факт, что кто-то помоложе, что-то мне вообще дал. Так из пустого в порожнее перелили и разошлись. Нечего толком и вспомнить.

Из отношений конкретно с этим человеком, я вышла лучшей намного.

Как для опыта, я бы советовала девочкам пообщаться с мужчинами старше себя лет на 10-15-20. Это не повредит.

Дженни
01-15-2011, 01:25 PM
женщины ищут (подсознательно) мужа, похожего на отца

что за бред извращенца

Дженни
01-15-2011, 01:26 PM
Как для опыта, я бы советовала девочкам пообщаться с мужчинами старше себя лет на 10-15-20. Это не повредит.

:vesh:

Malishka
01-15-2011, 01:32 PM
Ой как редко, чтобы в 30 и *себя нашли*...
Мне не повезло с такими.
Про мелочи, я просто не вдаюсь в подробности, но, понятное дело я не истерила без повода и если не права, конфликт не создавала. Но, если он случался, ЭТОТ мужчина умел исключать его на корню.
В то, время как с мужчиной 30 лет, мы бы *говорили* долго и ни о чем.

Учитель? Да. Меня это не тяготит. Плюсов я вынесла больше.
Сегодня я понимаю, что он был прав. Так действительно и есть в жизни.

А вот если бы, я не имела этого опыта - не факт, что кто-то помоложе, что-то мне вообще дал. Так из пустого в порожнее перелили и разошлись. Нечего толком и вспомнить.

Из отношений конкретно с этим человеком, я вышла лучшей намного.

Как для опыта, я бы советовала девочкам пообщаться с мужчинами старше себя лет на 10-15-20. Это не повредит.
Ну общатьса типа с учителем или с супервайзером или с начальником? Ну можно, но встречатьса??? Бееееееееее

Тоесть ты взяла изи вей аут, он пресекал на корню и всё заканчивалось, а иногда "поговорить" вот это и надо, это формирует обоих. Ну ИМХО конечно. Опять же, очень многие кого я знаю к 30 годам как мужщины карьерно добились чего хотели и сформировались в смысле желаний, хотений, были опыты отношений и т.д.

Dafna
01-15-2011, 01:35 PM
:vesh:

Не, ну девочки, я ж не агитирую))
У меня так. Я вот с ровесниками и младше себя... - мы на разных планетах)

Malishka
01-15-2011, 01:36 PM
Не, ну девочки, я ж не агитирую))
У меня так. Я вот с ровесниками и младше себя... - мы на разных планетах)

Младше нет, но с возрастом в 3-5-7 лет будет здорово :34:

Дженни
01-15-2011, 01:36 PM
Не, ну девочки, я ж не агитирую))
У меня так. Я вот с ровесниками и младше себя... - мы на разных планетах)

а я с ровесниками и старше себя ))

недавно одному говорю (ему 48 )- а Майли Сайрус бла-бла-бла.. а он - а кто ето

Dafna
01-15-2011, 01:38 PM
Ну общатьса типа с учителем или с супервайзером или с начальником? Ну можно, но встречатьса??? Бееееееееее

Тоесть ты взяла изи вей аут, он пресекал на корню и всё заканчивалось, а иногда "поговорить" вот это и надо, это формирует обоих. Ну ИМХО конечно. Опять же, очень многие кого я знаю к 30 годам как мужщины карьерно добились чего хотели и сформировались в смысле желаний, хотений, были опыты отношений и т.д.

Ну Малышка, я же ушла в итоге. Я подросла. Мне захотелось другого. Но, вот тут я лукавлю немного, потому как и он не настаивал. Если бы он как-то держался меня, возможно бы и сейчас была с ним.
НО, на определенном этапе моей жизни - он был лучше всех.

Ну у нас совпало тогда.

Сейчас все иначе).

Malishka
01-15-2011, 01:40 PM
Ну Малышка, я же ушла в итоге. Я подросла. Мне захотелось другого. Но, вот тут я лукавлю немного, потому как и он не настаивал. Если бы он как-то держался меня, возможно бы и сейчас была с ним.
НО, на определенном этапе моей жизни - он был лучше всех.

Ну у нас совпало тогда.

Сейчас все иначе).

Я же не спорю :)
Мы просто беседуем

Dafna
01-15-2011, 01:42 PM
а я с ровесниками и старше себя ))

недавно одному говорю (ему 48 )- а Майли Сайрус бла-бла-бла.. а он - а кто ето

Вот как это возможно?

А у меня наоборот. Одному 33... он: *я ухожу -я прихожу-а ты докажи*, ляяя, ну скока можно)))
Про поговорить о чем-то высоком тоже не тянет. Ну такой вот. Работает красиво, внешне кароош, внутри бесится еще..

Я ж грю не везет мне с младшенькими)))

Dafna
01-15-2011, 01:43 PM
Я же не спорю :)
Мы просто беседуем

да, я понимаю.
У всех свой опыт, предпочтения ) Се ля ви уж ..

Hallucinogen
01-15-2011, 01:44 PM
а я с ровесниками и старше себя ))

недавно одному говорю (ему 48 )- а Майли Сайрус бла-бла-бла.. а он - а кто ето

а Майли Сайрус - это кто ?

Dafna
01-15-2011, 01:46 PM
а Майли Сайрус - это кто ?

)))))))

Hallucinogen
01-15-2011, 01:47 PM
что за бред извращенца

Фрейд

Дженни
01-15-2011, 01:48 PM
а Майли Сайрус - это кто ?

да там одна.. пытается у меня жениха увести

Дженни
01-15-2011, 01:49 PM
Фрейд

вот, я ж и говорю )

Hallucinogen
01-15-2011, 01:50 PM
)))))))

спасибо, на гугле нашел
это оказывается артистка/певица для возрастной категории от 10 до 14 лет

Ханна-Монтана другими словами

Dafna
01-16-2011, 04:48 PM
спасибо, на гугле нашел
это оказывается артистка/певица для возрастной категории от 10 до 14 лет

Ханна-Монтана другими словами

Ну да. )

Не твоя тема, судя по всему?

peterburger
01-16-2011, 04:49 PM
злобных скучных и несексуальных теток - это не обязательно тетки за 50 :wink1:
я знаю одну французскую ведущую - 78!
тетка - полный шарман!
закачаться
28-32 не больше
сама бы влюбилась
тока пока не по теткам :34:

Дык, исключение только подтверждает правило ;)
Француженка - одна на всех, а всех много. ;)

peterburger
01-16-2011, 04:51 PM
Не так тяжело пользоватьса успехом у 50 летних мужиков многим женщинам ;)

однозначно. Всем женщинам лет на 10-20 младше. ;)

Dafna
01-16-2011, 04:52 PM
однозначно. Всем женщинам лет на 10-20 младше. ;)

Ну это же Ваши личные предпочтения)

Есть и другие.

peterburger
01-16-2011, 04:53 PM
Ну это же Ваши личные предпочтения)
Есть и другие.

Геронтофилы? Конечно, есть.

Dafna
01-16-2011, 04:56 PM
Геронтофилы? Конечно, есть.

Ну почему?

Сколько людей живут вместе с молодости и до конца сбсна.

Так что...

edik
01-16-2011, 04:57 PM
с точностью до наебирот.

Не спорь с доктором.:grum:

edik
01-16-2011, 05:00 PM
но при чём тут возраст? Зетс дискастинг. Ищют по имеджу, характеру, но не возрасту

Отцовские качества приходят к мужчине с возрастом...

edik
01-16-2011, 05:03 PM
Ну нет. С ним спокойнее.
Молодые мальчики чего то суетятся, конфликтуют, ищут чего-то... (в силу возраста. и это нормально)

С возрастом у мужчины - все проще. Мне это импонировало.

Он был четок и понятен. Не кушал мне мозг.

А вот, я.... я, да.. ). Но, он умел *тушить* все на корню, словами, поступками..

С одногодкой, я бы рассталась из-за фигни недели на 2.

Тут иначе.
Всё негативное, что вы назвали в этом человеке - характер, а не возраст.

peterburger
01-16-2011, 05:09 PM
Ну почему?
Сколько людей живут вместе с молодости и до конца сбсна.
Так что...

Вот вот - именно, скажите, сколько? Каковы реальные цифры НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ а не среди прошлого поколения. ;)

Не надо демагогии. ;)

Dafna
01-16-2011, 05:12 PM
Вот вот - именно, скажите, сколько? Каковы реальные цифры НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ а не среди прошлого поколения. ;)

Не надо демагогии. ;)

а Вы себя приравниваете к общественной серой массе?
т.е. у них так и я туда?

Rodent
01-16-2011, 05:14 PM
Геронтофилы? Конечно, есть.

Ага...это как раз те молодые деффки, которые должны хотеть спать с дядями предпенсионного возраста..:lol:

Дядя_Федор
01-16-2011, 05:23 PM
Анну Николь Смит еще никто не вспомнил?
Даже странно.

Malishka
01-16-2011, 06:08 PM
Не спорь с доктором.:грум:

не завидуй огненно [c]

Malishka
01-16-2011, 06:09 PM
Отцовские качества приходят к мужчине с возрастом...

Встречатьса с мужщиной возраста моего папы/мамы есть дискастинг
Когда твои подростут и в 20 захотят встрчатьса с 40 летним и ап, тогда и поговорим :34:

Радригес
01-16-2011, 06:11 PM
Встречатьса с мужщиной возраста моего папы/мамы есть дискастинг
Когда твои подростут и в 20 захотят встрчатьса с 40 летним и ап, тогда и поговорим :34:

а когда твои подростут и начнут встречаться что ты им скажешь?

Malishka
01-16-2011, 06:21 PM
а когда твои подростут и начнут встречаться что ты им скажешь?

у меня моих нет, но если и когда будут надеюсь будут достаточно умными не встречатьса с тётями/дядями возраста родителей

Радригес
01-16-2011, 06:37 PM
у меня моих нет, но если и когда будут надеюсь будут достаточно умными не встречатьса с тётями/дядями возраста родителей

ну надейся и жди

Malishka
01-16-2011, 06:48 PM
ну надейся и жди

ну учить тоже буду но я по крайней мере не буду считать это нормальным :34:

Screw101
01-16-2011, 06:52 PM
Встречатьса с мужщиной возраста моего папы/мамы есть дискастинг
Когда твои подростут и в 20 захотят встрчатьса с 40 летним и ап, тогда и поговорим :34:

Ну, у почтовых невест нет выхода...Не только встречаться, но и замуж выходить, и детей рожать...И жить с этими слюнтявыми мудаками тоже...

Malishka
01-16-2011, 06:54 PM
Ну, у почтовых невест нет выхода...Не только встречаться, но и замуж выходить, и детей рожать...И жить с этими слюнтявыми мудаками тоже...

ну это отдельная ситуация и отдельная причина почему так делают

peterburger
01-16-2011, 07:33 PM
а Вы себя приравниваете к общественной серой массе?
т.е. у них так и я туда?

я же попросил - не надо демагогии. Это примитивно.
это было на уровне - "а еще очки одел!!"

"дайте цифры".

High_Smily
01-16-2011, 07:48 PM
женщины ищут (подсознательно) мужа, похожего на отца


что за бред извращенца

:grum::grum::grum::34::34::34:
ты дожна была именно это сказать )))))) сорри *утирает слёзы умиления*

High_Smily
01-16-2011, 08:01 PM
иногда бывает странное желание укрыться под крылом более опытного и уверенного в себе мужчины... который старше... и физически и эмоционально
какого-то покоя хочется и защищённости... беззаботности
но мне кажется это всё утопия
мужчины все как дети
все до одного
и до самой смерти

ciao
01-16-2011, 08:10 PM
Ага...это как раз те молодые деффки, которые должны хотеть спать с дядями предпенсионного возраста..:lol:

о
а выяснили уже природу недавно выявленного феномена,
когда эти дяди, если дело доходит до знакомства, предочитают свой истинный возраст скрывать и говорят, что лет им меньше, например 43
ну или еще меньше?

High_Smily
01-16-2011, 08:14 PM
в чём феномен, не пойму

Dafna
01-16-2011, 08:18 PM
Ну не знаю...

Мне комфортно с такими мужчинам.

Уж не знаю отчего зависит))

Даже не думала, что бывает иначе, честно говоря.

Wella
01-16-2011, 08:20 PM
в чём феномен, не пойму

Может муж инфантильный?:27:

Serge7
01-16-2011, 08:22 PM
Ну, у почтовых невест нет выхода...Не только встречаться, но и замуж выходить, и детей рожать...И жить с этими слюнтявыми мудаками тоже... Скрю, зачем так оскорблять пожилых и уставших от жизни Американцев, надеющихся на своё счастье до последнего>? Не ожидал..

Дядя_Федор
01-16-2011, 08:30 PM
Скрю, зачем так оскорблять пожилых и уставших от жизни Американцев, надеющихся на своё счастье до последнего>? Не ожидал..

Если человек пожил и от жизни устал, ему надо от жизни отдыхать, а не искать у кого чем попало в чём попало поковыряться.

Дядя_Федор
01-16-2011, 08:32 PM
иногда бывает странное желание укрыться под крылом более опытного и уверенного в себе мужчины... который старше... и физически и эмоционально
какого-то покоя хочется и защищённости... беззаботности
но мне кажется это всё утопия
мужчины все как дети
все до одного
и до самой смерти

Да. Мужчина -- вечный бой. Покой вам только снится.

Serge7
01-16-2011, 08:39 PM
Если человек пожил и от жизни устал, ему надо от жизни отдыхать, а не искать у кого чем попало в чём попало поковыряться. Не уверен что понял мысль, д. Фёдор? Это что, завернуться в белое покрывало, и потихоньку отползать на кладбище??? )) :grum: :lol:

edik
01-16-2011, 08:44 PM
Встречатьса с мужщиной возраста моего папы/мамы есть дискастинг
Когда твои подростут и в 20 захотят встрчатьса с 40 летним и ап, тогда и поговорим :34:

Когда у вас ВООБЩЕ будут дети, вот тогда и поговорим...

Malishka
01-16-2011, 08:45 PM
Когда у вас ВООБЩЕ будут дети, вот тогда и поговорим...

А при чём тут мои? Это же ты считаешь это нормальным а не я, вот ты и решай это со своими.

edik
01-16-2011, 08:57 PM
о
а выяснили уже природу недавно выявленного феномена,
когда эти дяди, если дело доходит до знакомства, предочитают свой истинный возраст скрывать и говорят, что лет им меньше, например 43
ну или еще меньше?

Ну, если они хорошо выглядят - уатс зэ проблем?

edik
01-16-2011, 09:05 PM
А при чём тут мои? Это же ты считаешь это нормальным а не я, вот ты и решай это со своими.

Я не считаю ничего - люди выбирают партнёров по жизни из всевозможных (иногда нам кажущихся странными) соображений. Кому-то нравятся сиськастые, кому-то - плоскогрудые, кому-то толстые, кому-то - худые, кому-то одногодки, кому-то - возраста папы/мамы. Кто-то любит за деньги/стабильность, кто-то влюблён в бедного поэта. И пока этот выбор происходит без угроз и насилия, зэтс ОК уиз ми. Возраст - лишь один из факторов, но он, почему-то, задевает вас (и некоторых) больше всего.

High_Smily
01-16-2011, 09:07 PM
Может муж инфантильный?:27:

да я про ciao высказывание )

High_Smily
01-16-2011, 09:09 PM
Да. Мужчина -- вечный бой. Покой вам только снится.

вот вот
с ума с вами сойти можно :crazy:

Serge7
01-16-2011, 09:10 PM
Я не считаю ничего - люди выбирают партнёров по жизни из всевозможных (иногда нам кажущихся странными) соображений. Кому-то нравятся сиськастые, кому-то - плоскогрудые, кому-то толстые, кому-то - худые, кому-то одногодки, кому-то - возраста папы/мамы. Кто-то любит за деньги/стабильность, кто-то влюблён в бедного поэта. И пока этот выбор происходит без угроз и насилия, зэтс ОК уиз ми. Возраст - лишь один из факторов, но он, почему-то, задевает вас (и некоторых) больше всего. +++ Well Said! :cool:

High_Smily
01-16-2011, 09:10 PM
Я не считаю ничего - люди выбирают партнёров по жизни из всевозможных (иногда нам кажущихся странными) соображений. Кому-то нравятся сиськастые, кому-то - плоскогрудые, кому-то толстые, кому-то - худые, кому-то одногодки, кому-то - возраста папы/мамы. Кто-то любит за деньги/стабильность, кто-то влюблён в бедного поэта. И пока этот выбор происходит без угроз и насилия, зэтс ОК уиз ми. Возраст - лишь один из факторов, но он, почему-то, задевает вас (и некоторых) больше всего.

прочитала "одногрудки" :2:

Malishka
01-16-2011, 09:14 PM
Я не считаю ничего - люди выбирают партнёров по жизни из всевозможных (иногда нам кажущихся странными) соображений. Кому-то нравятся сиськастые, кому-то - плоскогрудые, кому-то толстые, кому-то - худые, кому-то одногодки, кому-то - возраста папы/мамы. Кто-то любит за деньги/стабильность, кто-то влюблён в бедного поэта. И пока этот выбор происходит без угроз и насилия, зэтс ОК уиз ми. Возраст - лишь один из факторов, но он, почему-то, задевает вас (и некоторых) больше всего.

я никому не запрещаю выбирать как хотят но как и у каждого человека у меня есть свой взгляд на жизнь и на вещи и какие то я считаю нормальными а какие то странными в меру своей испорченности. Для меня встречание с мужщинами на 20-30 лет старше это просто сик. И ещё, я заметила что люди довольно либеральны в своём мнении пока дело не касаетса их лично (их и их членов семьи). Тогда эта либеральность куда то уходит

edik
01-16-2011, 09:16 PM
я никому не запрещаю выбирать как хотят но как и у каждого человека у меня есть свой взгляд на жизнь и на вещи и какие то я считаю нормальными а какие то странными в меру своей испорченности. Для меня встречание с мужщинами на 20-30 лет старше это просто сик. И ещё, я заметила что люди довольно либеральны в своём мнении пока дело не касаетса их лично (их и их членов семьи). Тогда эта либеральность куда то уходит

Ай аппришиэйт зэ факт. Но ваши суждения уж слишком безапеляционны для меня чтобы просто промолчать в тряпочку.

Дженни
01-16-2011, 09:20 PM
:rolleyes:
о
а выяснили уже природу недавно выявленного феномена,
когда эти дяди, если дело доходит до знакомства, предочитают свой истинный возраст скрывать и говорят, что лет им меньше, например 43
ну или еще меньше?и на каво это ты только намекаешь, нипанятна

:rolleyes::rolleyes:

Дженни
01-16-2011, 09:21 PM
Если человек пожил и от жизни устал, ему надо от жизни отдыхать, а не искать у кого чем попало в чём попало поковыряться.

:34: 100%, пусть на кладбище ползет и там отдыхает

Дженни
01-16-2011, 09:21 PM
Не уверен что понял мысль, д. Фёдор? Это что, завернуться в белое покрывало, и потихоньку отползать на кладбище??? )) :grum: :lol:

да :sfs:

Malishka
01-16-2011, 09:24 PM
Ай аппришиэйт зэ факт. Но ваши суждения уж слишком безапеляционны для меня чтобы просто промолчать в тряпочку.

Я всегда выражаю своё мнение с уверенностью. Это же моё мнение в конце концов, и конечно же я в нём уверенна :34:

На себя лично не надо ничего примерять, я говорю чисто о своей точке зрения на тот или иной вопрос

High_Smily
01-16-2011, 09:25 PM
Я всегда выражаю своё мнение с уверенностью. Это же моё мнение в конце концов, и конечно же я в нём уверенна :34:

На себя лично не надо ничего примерять, я говорю чисто о своей точке зрения на тот или иной вопрос

тарелки у тебя по дому будут летать...
и уверяю это будут не НЛО

Serge7
01-16-2011, 09:28 PM
тарелки у тебя по дому будут летать...
и уверяю это будут не НЛО Там не тарелки, там более беспокойно.. :lol: :34:

Malishka
01-16-2011, 09:28 PM
Там не тарелки, там более беспокойно.. :лол: :34:

Сержик, о чём ты?
У тебя задеты чувства как мужщины который являетса в той возрастной каатегории которая не подходит многим кому 20?

High_Smily
01-16-2011, 09:30 PM
Там не тарелки, там более беспокойно.. :lol: :34:

бедные соседи :sad2:

Serge7
01-16-2011, 09:31 PM
Сержик, о чём ты?
У тебя задеты чувства как мужщины который являетса в той возрастной каатегории которая не подходит многим кому 20? Я уже где-то говорил, что мой предел " -12 лет", но это не значит, что я кому-то буду запрещать иметь "-25".. ) It's none of my business.. It's a free World.. :wink1: :34:

edik
01-16-2011, 09:32 PM
Я всегда выражаю своё мнение с уверенностью. Это же моё мнение в конце концов, и конечно же я в нём уверенна :34:

На себя лично не надо ничего примерять, я говорю чисто о своей точке зрения на тот или иной вопрос

А вот я волне допускаю, что могу ошибаться в моих взглядах и быть неправым...и вообще, Малышка, попытайтесь быть немного терпимее к тому что вы, по какой-то причине, не понимаете, или оно вам лично не приемлимо...а?

peterburger
01-16-2011, 09:33 PM
А вот я волне допускаю, что могу ошибаться в моих взглядах и быть неправым...и вообще, Малышка, попытайтесь быть немного терпимее к тому что вы, по какой-то причине, не понимаете, или оно вам лично не приемлимо...а?

Когда у нее будет первый мужчина - она поймет как не надо себя вести... ;)

High_Smily
01-16-2011, 09:34 PM
Когда у нее будет первый мужчина - она поймет как не надо себя вести... ;)

будет бита... и не раз :bird:

Malishka
01-16-2011, 09:36 PM
Я уже где-то говорил, что мой предел " -12 лет", но это не значит, что я кому-то буду запрещать иметь "-25".. )[ It's none of my business.. It's a free World.. :wink1: :34:]

Покажи мне ГДЕ и КОМУ я что то запретила

Dova
01-16-2011, 09:38 PM
Когда у нее будет первый мужчина - она поймет как не надо себя вести... ;)

как мило вы с едиком беседуете...
и папы вы оба, и женщины у вас были...
скоро и дочки ваши подрастут...

...желаю вам познакомиться с дочками друг -друга...чтоп укрепить отношения

что? слишком жёстко? зато- по-теме ...

peterburger
01-16-2011, 09:38 PM
будет бита... и не раз :bird:

кто ж тут осмелится? хоть часто так надо...

Malishka
01-16-2011, 09:38 PM
А вот я волне допускаю, что могу ошибаться в моих взглядах и быть неправым...и вообще, Малышка, попытайтесь быть немного терпимее к тому что вы, по какой-то причине, не понимаете, или оно вам лично не приемлимо...а?

Ну так эта неуверенность это ваши проблемы.
Я могу ошибатьса, например решая математическую задачу, но в субективных взглядах на жизнь как можно быть не правым? Это просто взгляд и всё, который сформировался каким то личным опытом. От того что я не вываливаю этот опыт на форумчан не значит что ето /опыта нет/. Я просто даю краткую версию, клифт ноутс, что являетса моим мнением. Зетс ол.

Ещё раз, я терпима к любому виду и действию [as long as] это касаетса чужих людей; каждый дрочит как он хочет [c] но мы же тут дискутируем, да? И говорить какими то банальными фразами тоже не хочетса

peterburger
01-16-2011, 09:39 PM
как мило вы с едиком беседуете...
и папы вы оба, и женщины у вас были...
скоро и дочки ваши подрастут...

...желаю вам познакомиться с дочками друг -друга...чтоп укрепить отношения

что? слишком жёстко? зато- по-теме ...

мои дочки - как в анекдоте с тещей - Лев? Сам залез, сам пусть и выбирается... я бы их врагу не пожелал.

Malishka
01-16-2011, 09:40 PM
Когда у нее будет первый мужчина - она поймет как не надо себя вести... ;)

Я даже обязательно приду на форум и сделаю апдейт в этой теме когда мне такое счастье выпадет, а до тех пор /глубоко вздохнула в тоске/ буду прислушиватьса к двум пожилым разведённым чувакам у одного из которых неустроенная личная жизнь а у второго тоже не понятно что :34:

Dova
01-16-2011, 09:42 PM
мои дочки - как в анекдоте с тещей - Лев? Сам залез, сам пусть и выбирается... я бы их врагу не пожелал.

...а это уже не твое дело, а их /если уж ты тему поддержал/
может едику- самое то

А Едик как , интересно на такое знакомство своих дочерей смотрит ?

/сорри, сорри..довести до абсурда- иногда отрезвляет собеседника /

Rodent
01-16-2011, 09:42 PM
Ну так эта неуверенность это ваши проблемы.
Я могу ошибатьса, например решая математическую задачу, но в субективных взглядах на жизнь как можно быть не правым?

:grum: Sorry...

Дженни
01-16-2011, 09:43 PM
...а это уже не твое дело, а их /если уж ты тему поддержал/
может едику- самое то

А Едик как , интересно на такое знакомство смотрт ?

/сорри, сорри..довести до абсурда- иногда отрезвляет собеседника /

мне каецо, у едика с питербургером непосредственно получится лучше, чем с друг друга дочками.

Malishka
01-16-2011, 09:43 PM
...а это уже не твое дело, а их /если уж ты тему поддержал/
может едику- самое то

А Едик как , интересно на такое знакомство смотрт ?

/сорри, сорри..довести до абсурда- иногда отрезвляет собеседника /

так я вот и спрпосила у Эдика что будет если в 20 его девочки будут с 40 летним и ап, он не ответил. Дребедень какую то написал без ответа. Я же говорю, когда кидаютса общими фразами всё очень чинно и корректно но когда до конкретики доходит (чего например ПИтер ой как не любит) тут уже песТня другая

peterburger
01-16-2011, 09:45 PM
Ну так эта неуверенность это ваши проблемы.
Я могу ошибатьса, например решая математическую задачу, но в субективных взглядах на жизнь как можно быть не правым? Это просто взгляд и всё, который сформировался каким то личным опытом. От того что я не вываливаю этот опыт на форумчан не значит что ето /опыта нет/. Я просто даю краткую версию, клифт ноутс, что являетса моим мнением. Зетс ол.

Ещё раз, я терпима к любому виду и действию [as long as] это касаетса чужих людей; каждый дрочит как он хочет [c] но мы же тут дискутируем, да? И говорить какими то банальными фразами тоже не хочетса

"Взгляды человека ... (http://anekdot.ru/scripts/upload.php?t=a&s=12952358819486)"

На качелях...
01-16-2011, 09:46 PM
недавно одному говорю (ему 48 )- а Майли Сайрус бла-бла-бла.. а он - а кто ето

а кто это?

peterburger
01-16-2011, 09:47 PM
Я даже обязательно приду на форум и сделаю апдейт в этой теме когда мне такое счастье выпадет, а до тех пор /глубоко вздохнула в тоске/ буду прислушиватьса к двум пожилым разведённым чувакам у одного из которых неустроенная личная жизнь а у второго тоже не понятно что :34:

:)))) "опыт - сын ашибак трудных" :))

На качелях...
01-16-2011, 09:49 PM
опыт - это когда не наступают на грабли
а не когда от них бегают

Дженни
01-16-2011, 09:52 PM
а кто это?

Ханна Монтана.. хеллоу

она сейчас поет еще

На качелях...
01-16-2011, 09:53 PM
Ханна Монтана.. хеллоу

она сейчас поет еще

кто все эти люди

Hallucinogen
01-16-2011, 09:53 PM
Ханна Монтана.. хеллоу

она сейчас поет еще

хорошо поет ?

Дженни
01-16-2011, 09:54 PM
хорошо поет ?

так себе

Кошка Мурка
01-16-2011, 09:54 PM
как мило вы с едиком беседуете...
и папы вы оба, и женщины у вас были...
скоро и дочки ваши подрастут...
...желаю вам познакомиться с дочками друг -друга...чтоп укрепить отношения
что? слишком жёстко? зато- по-теме ... - и если от такого перекрёстного опыления появятся дети, то кем они все будут приходиться друг другу?
Получается, новенькие дети Эдика, к примеру, будут приходиться внуками Питеру, и наоборот.
А каждый деть будет являться другому одновременно казеном и тётей/дядей. :crz:

Screw101
01-16-2011, 09:55 PM
хорошо поет ?

Как вся моя жизнь, бля...Бритни Спиарс-примадонна по сравнению...

На качелях...
01-16-2011, 09:55 PM
так себе

и вот на это ты размениваешь свою жизнь
осетрина второй свежести

Hallucinogen
01-16-2011, 09:56 PM
так себе

тогда почему мы должны ее знать ?

Screw101
01-16-2011, 09:56 PM
- и если от такого перекрёстного опыления появятся дети, то кем они все будут приходиться друг другу?
Получается, новенькие дети Эдика, к примеру, будут приходиться внуками Питеру, и наоборот.
А каждый деть будет являться другому одновременно казеном и тётей/дядей. :crz:

"How can one tell that you are a redneck? You've been married four times and still have the same in-laws".

Дядя_Федор
01-16-2011, 09:57 PM
тогда почему мы должны ее знать ?

Потому что ее Дженни знает. А больше Дженни с мужиками поговорить, видимо, не о чем.

Дженни
01-16-2011, 09:58 PM
Потому что ее Дженни знает. А больше Дженни с мужиками поговорить, видимо, не о чем.

ну не про камасутру же говоритьь :grum:

Malishka
01-16-2011, 09:58 PM
:)))) "опыт - сын ашибак трудных" :))

так два раза в одну воду, Петя?

edik
01-16-2011, 10:00 PM
Ну так эта неуверенность это ваши проблемы.
Я могу ошибатьса, например решая математическую задачу, но в субективных взглядах на жизнь как можно быть не правым? Это просто взгляд и всё, который сформировался каким то личным опытом. От того что я не вываливаю этот опыт на форумчан не значит что ето /опыта нет/. Я просто даю краткую версию, клифт ноутс, что являетса моим мнением. Зетс ол.

Ещё раз, я терпима к любому виду и действию [as long as] это касаетса чужих людей; каждый дрочит как он хочет [c] но мы же тут дискутируем, да? И говорить какими то банальными фразами тоже не хочетса

Малышка, я не знаю - может быть я не выражаюсь ясно, может быть у меня действительно уже начался старческий маразм...в мои студенческие годы я знавал пару, где она была на 23 года старше мужа и познакомились они когда ему было 18 и он слушил морским пехотинцем в Кэмп Пендельтоне. Когда мы познакомились и подружились, они уже были вместе 13 лет и ему было почти 32 года. Я никогда не забуду Бэтти - такая милая, добрая тётя. Все её сыновья из преидущего брака (3) были старше её мужа и жили с ней в его доме. Странный союз? Может быть необычный...Для меня главное, что два человека нашли дуг друга и жили в гармонии. И я НИКОГДА не скажу, КАК ОН МОГ дотронутся до её старческого тела, потому что это не моя рука, которая ласкала её грудь, и не мои губы, которые целовали...ОК, вы поняли...Я ещё раз повторяю, что я верю, что создан по воле и подобию Бога, что Мессия придёт - рано или поздно, что люди находят друг друга по не всегда понятным мне критериям, что, то, что делает большинство, не обязательно приемлимо мне...Малышка, расслабтесь, мир многоцветен и многогранен, попытайтесь смириться с фактом, что вам не всё понятно и что нет безошибочного рецепта счастья для всех; что мы все разные и что даже есть мазохисты, которые получают удавольствие через боль...что кто-то делает странный, нам непонятный вибор...и тд, и тп...

Screw101
01-16-2011, 10:07 PM
так два раза в одну воду, Петя?

Когда чудом выбрался с подводной лодки, опять наступил на теже грабли...

Serge7
01-16-2011, 10:08 PM
да :sfs: Ну от такой оптимистки, как ты, я явно такого не ожидал. )) Надеюсь, это шутка. :wink1: :)

Rodent
01-16-2011, 10:08 PM
Когда чудом выбрался с подводной лодки, опять наступил на теже грабли...

It must have been love...:rolleyes:

Кошка Мурка
01-16-2011, 10:08 PM
Ей было где-то тридцать шесть,
Когда он очень тихо помер.
Ей даже не пришлось успеть
Набрать его несложный номер... (ц)

(Эдиковым пассажем навеяло... :roll: )

Malishka
01-16-2011, 10:10 PM
Малышка, я не знаю - может быть я не выражаюсь ясно, может быть у меня действительно уже начался старческий маразм...в мои студенческие годы я знавал пару, где она была на 23 года старше мужа и познакомились они когда ему было 18 и он слушил морским пехотинцем в Кэмп Пендельтоне. Когда мы познакомились и подружились, они уже были вместе 13 лет и ему было почти 32 года. Я никогда не забуду Бэтти - такая милая, добрая тётя. Все её сыновья из преидущего брака (3) были старше её мужа и жили с ней в его доме. Странный союз? Может быть необычный...Для меня главное, что два человека нашли дуг друга и жили в гармонии. И я НИКОГДА не скажу, КАК ОН МОГ дотронутся до её старческого тела, потому что это не моя рука, которая ласкала её грудь, и не мои губы, которые целовали...ОК, вы поняли...Я ещё раз повторяю, что я верю, что создан по воле и подобию Бога, что Мессия придёт - рано или поздно, что люди находят друг друга по не всегда понятным мне критериям, что, то, что делает большинство, не обязательно приемлимо мне...Малышка, расслабтесь, мир многоцветен и многогранен, попытайтесь смириться с фактом, что вам не всё понятно и что нет безошибочного рецепта счастья для всех; что мы все разные и что даже есть мазохисты, которые получают удавольствие через боль...что кто-то делает странный, нам непонятный вибор...и тд, и тп...

Эдик, видимо не догоняете вы, может и из за старческого маразма или же просто из за неумения читать. Ещё раз, единственный пример это не доказательство а скорей всего исключение из правил, это раз. Во вторых, мир им и согласие, мне то какое дело? Бетти не моя мама и меня мало волнует или её муж будет младше или старше детей. В третих, от того что они живут счастливо (или так казетса вам) не меняет того факта что для меня такая разница противна. И да, если ему 32 то в её 55 он именно ласкает её старческое тело. Это серемяжная правда жизни

Не говорите что мне делать, я абсолютно расслаблен и спокоен. Я всё прекрасно понимаю, но от этого более или менее противно или более или менее странным это что либо не становитса :34:

Screw101
01-16-2011, 10:11 PM
It must have been love...:rolleyes:

It's better to have loved and fucked it up for good than never to have had a taste of yellow submarine...:tong:

Hallucinogen
01-16-2011, 10:13 PM
для меня такая разница противна.

если ему 32 то в её 55 он именно ласкает её старческое тело. Это серемяжная правда жизни

Я всё прекрасно понимаю, но от этого более или менее противно или более или менее странным это что либо не становитса :34:

а если им обоим по 55 - это становится менее пративно ?

Serge7
01-16-2011, 10:14 PM
..И да, если ему 32 то в её 55 он именно ласкает её старческое тело... Это серемяжная правда жизни..:34: Ох Малышка, не дай Бог ты влюбишься, когда-то в намного младшенького по-себе, и кто-то будет так саркастически шутить над тобой.. Ох и горько тебе будет..

Screw101
01-16-2011, 10:15 PM
а если им обоим по 55 - это становится менее пративно ?

Все, что Малышка хочет сказать-это то, что...One's expectations should be in line with reality...

Rodent
01-16-2011, 10:15 PM
а если им обоим по 55 - это становится менее пративно ?

Угу... Совокупляться надо только с ровесниками, чтоб всё по-честному...:lol:

Screw101
01-16-2011, 10:17 PM
Угу... Совокупляться надо только с ровесниками, чтоб всё по-честному...:лол:

пЕСда ровесника не ищет, бля...

edik
01-16-2011, 10:17 PM
Покажи мне ГДЕ и КОМУ я что то запретила

Пустое - вы не можете никому ничего запретить. Но ваши взгляды уж очень безапеляционны...

Hallucinogen
01-16-2011, 10:18 PM
Все, что Малышка хочет сказать-это то, что...One's expectations should be in line with reality...

а кто это определяет - кому и с кем, а кому с кем - ни-ни ?

Rodent
01-16-2011, 10:19 PM
пЕСда ровесника не ищет, бля...
а кого? :lol:

Screw101
01-16-2011, 10:22 PM
а кого? :лол:

Я же тебе сказал...Hard and wet is a winning combination.

Кошка Мурка
01-16-2011, 10:25 PM
Я же тебе сказал...Hard and wet is a winning combination. - это чё, дяденька с французским насморком?
Нафиг-нафиг. 8O

edik
01-16-2011, 10:26 PM
Эдик, видимо не догоняете вы, может и из за старческого маразма или же просто из за неумения читать. Ещё раз, единственный пример это не доказательство а скорей всего исключение из правил, это раз. Во вторых, мир им и согласие, мне то какое дело? Бетти не моя мама и меня мало волнует или её муж будет младше или старше детей. В третих, от того что они живут счастливо (или так казетса вам) не меняет того факта что для меня такая разница противна. И да, если ему 32 то в её 55 он именно ласкает её старческое тело. Это серемяжная правда жизни

Не говорите что мне делать, я абсолютно расслаблен и спокоен. Я всё прекрасно понимаю, но от этого более или менее противно или более или менее странным это что либо не становитса :34:

Господи, так вы ещё и мужчина, а я думал...

Screw101
01-16-2011, 10:28 PM
- это чё, дяденька с французским насморком?
Нафиг-нафиг. 8О

Что-то ты, Мурка, местный фольклор никак не узнаешь...Где ты живешь?
White trash mountains of Appalacia? :wink1:

Rodent
01-16-2011, 10:28 PM
- это чё, дяденька с французским насморком?
Нафиг-нафиг. 8O:grum:

edik
01-16-2011, 10:30 PM
а если им обоим по 55 - это становится менее пративно ?

По Малышкиной логике, 55-тилетний мужчина должен воспринимать прикосновение к телу 55-тилетней как что-то совершенно нормальное, но испытывать полное инстинктивное отвращение от прикосновения к телу 18-тилетней женщины потому что последняя годится ему в дочки...

edik
01-16-2011, 10:36 PM
Все, что Малышка хочет сказать-это то, что...Онеьс ехпецтатионс шоулд бе ин лине щитх реалиты...


Уаt из реалити фор ю анд ми мэй нот бе реалиты фор Доналд Трамп. Другими словами, there is no THE reality...

Serge7
01-16-2011, 10:36 PM
- это чё, дяденька с французским насморком?
Нафиг-нафиг. 8O Скрю пошлит, как всегда.. ) но это не значит, что тебе нужно отвечать тем же, Коша.. ;) :)

Screw101
01-16-2011, 10:38 PM
По Малышкиной логике, 55-тилетний мужчина должен воспринимать прикосновение к телу 55-тилетней как что-то совершенно нормальное, но испытывать полное инстинктивное отвращение от прикосновения к телу 18-тилетней женщины потому что последняя годится ему в дочки...

Едичек, реальность такова, что он может прикоснуться к телу такой девочки только в силу определенных обстоятельств. Она или проститутка, пытающаяся заработать на жизнь[which there's nothing wrong with], или она МОБ из богом забитой и забЫтой деревни в Сибири, которая себя продала старичку в Америчке в поисках лучшей судьбы[which is absolutely nothing wrong with]...Seriously dude...Why would you wanna fuck someone who's totally and completely repulsed by you and has nothing but contempt for you? It's worse than fucking a prostitute. Holy Jesus fucking Christ...:rolleyes:

Кошка Мурка
01-16-2011, 10:40 PM
Что-то ты, Мурка, местный фольклор никак не узнаешь...Где ты живешь?
White trash mountains of Appalacia? :wink1: - твой "местный фольклор" произрастает ближе - прям на этой дискотеке.
Так что и обращение с ним соответственное, уж не обессудь. :smoke:

Serge7
01-16-2011, 10:46 PM
- твой "местный фольклор" произрастает ближе - прям на этой дискотеке.
Так что и обращение с ним соответственное, уж не обессудь. :smoke: Да брось ты.. Давно жена просто не лупила. )) Dude, зарвался немного.. :lol: :wink1:

edik
01-16-2011, 10:52 PM
Едичек, реальность такова, что он может прикоснуться к телу такой девочки только в силу определенных обстоятельств. Она или проститутка, пытающаяся заработать на жизнь[which there's nothing wrong with], или она МОБ из богом забитой и забЫтой деревни в Сибири, которая себя продала старичку в Америчке в поисках лучшей судьбы[which is absolutely nothing wrong with]...Seriously dude...Why would you wanna fuck someone who's totally and completely repulsed by you and has nothing but contempt for you? It's worse than fucking a prostitute. Holy Jesus fucking Christ...:rolleyes:

One of Henry VIII wives was a girl barely over 18. Unfortunately, she, too, failed to produce a male heir for the king. Well, that's not my point. My point is that I doubt it very much hat she was experiencing any negative feelings (revulsion and contempt, as you put it) while copulating with king of England.

Screw101
01-16-2011, 10:58 PM
One of Henry VIII wives was a girl barely over 18. Unfortunately, she, too, failed to produce a male heir for the king. Well, that's not my point. My point is that I doubt it very much hat she was experiencing any negative feelings (revulsion and contempt, as you put it) while copulating with king of England.

It was his wife#5...And she must've been totally disgusted by Henry who was in his 50s...Otherwice how could you explain the fact that she was fucking around? Eventually she was executed for adultery. And for having concealed her past sexual experiences.

edik
01-16-2011, 11:02 PM
It was his wife#5...And she must've been totally disgusted by Henry who was in his 50s...Otherwice how could you explain the fact that she was fucking around? Eventually she was executed for adultery. And for having concealed her past sexual experiences.

OK, I give up...:34:

Кошка Мурка
01-16-2011, 11:02 PM
One of Henry VIII wives was a girl barely over 18. Unfortunately, she, too, failed to produce a male heir for the king. Well, that's not my point. My point is that I doubt it very much hat she was experiencing any negative feelings (revulsion and contempt, as you put it) while copulating with king of England. - это смотря в какой стадии у него сифилис на ту пору был (то, что он им болел и в ящик сыграл от него - печальный медицинский факт.)

Если третичная, то трахаться с ним она могла не бояться - в гуммах трепонем практически нет, но громадные язвы мясного цвета и проваленный нос едва ли вызывают бурные [positive feelings], даже если обладатель этих достоинств король Англии.
:kos:

High_Smily
01-16-2011, 11:08 PM
а если им обоим по 55 - это становится менее пративно ?

тогда обоим противно :1:
Не так страшно быть дедушкой, как спать с бабушкой (с)

Serge7
01-16-2011, 11:14 PM
... :1:
Не так страшно быть дедушкой, как спать с бабушкой (с) Oh my God! Что-то в этом есть.. ) :grum: :lol:

Malishka
01-17-2011, 09:30 AM
Ох Малышка, не дай Бог ты влюбишься, когда-то в намного младшенького по-себе, и кто-то будет так саркастически шутить над тобой.. Ох и горько тебе будет..

Ну если я буду достаточно глупа влюбитса в кого то на 30 лет младше то и другие имеют право надо мной шутить. :34:

Malishka
01-17-2011, 09:31 AM
Пустое - вы не можете никому ничего запретить. Но ваши взгляды уж очень безапеляционны...

Так я и не запрещала /в цатый раз/. Вам не нравитса моя безапеляционности а мне не нравятса ваши сисечки/писечки/тазики/локти/винограды но что поделаешь?

peterburger
01-17-2011, 09:47 AM
так два раза в одну воду, Петя?

всегда в другую... но урок не в этом - "...there is no spoon" :)

Malishka
01-17-2011, 09:50 AM
всегда в другую... но урок не в этом - ["...there is no spoon" :)]

ну ты может быть вошёл в другом месте но вода одна и та же
Уроки каждый учит по своему. Одни сразу хорошо, другие с повторениями, а третьи так и никогда ничего не выучивают

peterburger
01-17-2011, 09:53 AM
Пустое - вы не можете никому ничего запретить. Но ваши взгляды уж очень безапеляционны...

Дело не в самой безапелляционности, а в том, что она не имеет никакого отношения к реальности. Но для женщин - это вполне в порядке вещей.

Женщина однозначно осознаёт свои личные внутренние эмоции, как абсолютную неколебимую фактами реальность.

С этим - бесполезно спорить, бороться, и т.п. Это инстинкт самоубеждения. Подсознательный автотренинг. Нельзя винить компутер, что у него система Виндос а не Зиникс, какой нить.

peterburger
01-17-2011, 09:56 AM
ну ты может быть вошёл в другом месте но вода одна и та же
Уроки каждый учит по своему. Одни сразу хорошо, другие с повторениями, а третьи так и никогда ничего не выучивают

Именно. Женщина - есть женщина. Если рассуждать очень уж философски - то внешность и сексуальность - это единственное, что отличает одну от другой. :)

Hallucinogen
01-17-2011, 09:57 AM
Ну если я буду достаточно глупа влюбитса в кого то, то другие имеют право надо мной шутить. :34:

в таком виде тезис будет корректнее.. ибо обязательно найдуца лузгатели семачек,которым совершенно очевидно, что вы др. другу не пара

Malishka
01-17-2011, 10:27 AM
Дело не в самой безапелляционности, а в том, что она не имеет никакого отношения к реальности. Но для женщин - это вполне в порядке вещей.

Женщина однозначно осознаёт свои личные внутренние эмоции, как абсолютную неколебимую фактами реальность.

С этим - бесполезно спорить, бороться, и т.п. Это инстинкт самоубеждения. Подсознательный автотренинг. Нельзя винить компутер, что у него система Виндос а не Зиникс, какой нить.

как ты можешь так безаппеляционно говорить о мне? Ты же меня не знаешь :umn:

Dova
01-17-2011, 10:29 AM
как ты можешь так безаппеляционно говорить о мне? Ты же меня не знаешь :умн:

не боись
я о нем тоже самое сказала, но он не поверил :)

ciao
01-17-2011, 11:49 AM
Ну, если они хорошо выглядят - уатс зэ проблем?

да это вообще не проблема
пытаюсь логику найти в словах
итак
дядя утверждает, что в пятьдесят все 25 летние немедленно сразу после знакомства с ним снимают трусы
сам же, что ему 50, скырвает
именно от этих 25 летних (на сайте знакомств, например)

это и есть секрет успеха? просто не говори никому что тебе 50

Дженни
01-17-2011, 11:51 AM
это и есть секрет успеха? просто не говори никому что тебе 50

а у них глаз нет? в 25 лет не все же без мозгов

edik
01-17-2011, 01:08 PM
Дело не в самой безапелляционности, а в том, что она не имеет никакого отношения к реальности. Но для женщин - это вполне в порядке вещей.

Женщина однозначно осознаёт свои личные внутренние эмоции, как абсолютную неколебимую фактами реальность.

С этим - бесполезно спорить, бороться, и т.п. Это инстинкт самоубеждения. Подсознательный автотренинг. Нельзя винить компутер, что у него система Виндос а не Зиникс, какой нить.

И тут я вспомнил мою экс...Господи, как всё просто обьясняется...

edik
01-17-2011, 01:15 PM
да это вообще не проблема
пытаюсь логику найти в словах
итак
дядя утверждает, что в пятьдесят все 25 летние немедленно сразу после знакомства с ним снимают трусы
сам же, что ему 50, скырвает
именно от этих 25 летних (на сайте знакомств, например)

это и есть секрет успеха? просто не говори никому что тебе 50

Вы знаете, я тут вижу определённую параллель с некоторыми позициями из кода еврейских законов: человек, обращающийся на работу, имеет право врать о своих квалификациях. Если он смышлённый и освоился, и может выполнить задание, то не важно, что он соврал в своём резюме. Если же он не может выполнить работу, хозяин это сразу увидит, и тогда, опять же, не важно что какндидат рассказал о себе и своём опыте. Тоже самое тут: если 50-тилетний спокойно проходит как 40-45-летний, значит не важно что у него написанно в удостверении личности.

Screw101
01-17-2011, 01:16 PM
И тут я вспомнил мою экс...Господи, как всё просто обьясняется...

Ну вот...А тебе после этого нужна еще одна мозгоебка?

Nabludatel'
01-17-2011, 01:35 PM
Вообще-то честно говоря, у меня был подобный опыт общения.
Но, не долго.Чем закончилось, почему?
умер, ёпть...чем жеш есчо

Дженни
01-17-2011, 01:42 PM
умер, ёпть...чем жеш есчо

:grum::grum::grum::grum::grum:

ciao
01-17-2011, 01:43 PM
Вы знаете, я тут вижу определённую параллель с некоторыми позициями из кода еврейских законов: человек, обращающийся на работу, имеет право врать о своих квалификациях. Если он смышлённый и освоился, и может выполнить задание, то не важно, что он соврал в своём резюме. Если же он не может выполнить работу, хозяин это сразу увидит, и тогда, опять же, не важно что какндидат рассказал о себе и своём опыте. Тоже самое тут: если 50-тилетний спокойно проходит как 40-45-летний, значит не важно что у него написанно в удостверении личности.

разве кто-то утверждает, что 50летний не в состоянии выполнить эту самую "работу"?
да и если знакомство вдруг случилось не там, где анкеты заполняют
то 20 летняя какое-то время и знать не будет сколько лет ее ..."визави"
зе правда, эдик, в том, что дядя прекрасно осознает, что укажи он в анкете свой истинный возраст, количество ответивших 25 летних резко сократится

Slippery When Wet
01-17-2011, 01:43 PM
если 50-тилетний спокойно проходит как 40-45-летний, значит не важно что у него написанно в удостверении личности.

здесь я с едиком согласен.

edik
01-17-2011, 01:54 PM
разве кто-то утверждает, что 50летний не в состоянии выполнить эту самую "работу"?
да и если знакомство вдруг случилось не там, где анкеты заполняют
то 20 летняя какое-то время и знать не будет сколько лет ее ..."визави"
зе правда, эдик, в том, что дядя прекрасно осознает, что укажи он в анкете свой истинный возраст, количество ответивших 25 летних резко сократится

Гы..помню, когда мне было 29, у меня был летний роман с восхитительной, 17-тилетней девушкой. Я как-то бросил, что следущей весной мне исполнится 30. Девушка была в ужасе. Я, говорит, думала, что тебе только 24. Короче, наши отношения быстро сошли на нет. К счастью, лето подходило к концу и она вскоре так и так должна была уехать домой к папе и к маме.

Nabludatel'
01-17-2011, 01:59 PM
Гы..помню, когда мне было 29, у меня был летний роман с восхитительной, 17-тилетней девушкой. Я как-то бросил, что следущей весной мне исполнится 30. Девушка была в ужасе. Я, говорит, думала, что тебе только 24. Короче, наши отношения быстро сошли на нет. К счастью, лето подходило к концу и она вскоре так и так должна была уехать домой к папе и к маме.

едик, я так понимаю что в данном случае фраза "наши отношения быстро сошли на нет" обозначает, что 17-летняя восхитительная девушка на все твои домогательства стала довольно быстро отвечать "нет"?

peterburger
01-17-2011, 02:19 PM
как ты можешь так безаппеляционно говорить о мне? Ты же меня не знаешь :umn:

1. "обо мне" (сорри за поправку.
2. Я говорил не "о тебе". Про всех женщин. Ты считаешь, что нужно знать каждого пациента лично, чтобы диагностировать грипп? :)

peterburger
01-17-2011, 02:21 PM
И тут я вспомнил мою экс...Господи, как всё просто обьясняется...

I will publish a book. This is why all my posts are copyrighted. :))

Screw101
01-17-2011, 02:23 PM
"You're so vain
You probably think this song is about you"...(c).

edik
01-17-2011, 02:26 PM
едик, я так понимаю что в данном случае фраза "наши отношения быстро сошли на нет" обозначает, что 17-летняя восхитительная девушка на все твои домогательства стала довольно быстро отвечать "нет"?

Да - после двух месяцев страстной любви. Ах знал бы я тогда, что знаю сегодня...

Screw101
01-17-2011, 02:28 PM
Да - после двух месяцев страстной любви. Ах знал бы я тогда, что знаю сегодня...

"Sometimes you wish you didn't know now
What you didn't know back then"(c).

Malishka
01-17-2011, 02:35 PM
Ну вот...А тебе после этого нужна еще одна мозгоебка?

Там ещё не понятно кто кому эти мозги ебал

Malishka
01-17-2011, 02:37 PM
1. "обо мне" (сорри за поправку.
2. Я говорил не "о тебе". Про всех женщин. Ты считаешь, что нужно знать каждого пациента лично, чтобы диагностировать грипп? :)

ну для того что бы знать что у человека грип мне надо хотя бы этого человека увидеть/послушать

Nabludatel'
01-17-2011, 02:38 PM
"You're so vain
You probably think this song is about you"...(c).

согласен...патологический случай трафаретного нарсицизма на пустом месте

Izolda
01-17-2011, 02:41 PM
Дело не в самой безапелляционности, а в том, что она не имеет никакого отношения к реальности. Но для женщин - это вполне в порядке вещей.

Женщина однозначно осознаёт свои личные внутренние эмоции, как абсолютную неколебимую фактами реальность.

С этим - бесполезно спорить, бороться, и т.п. Это инстинкт самоубеждения. Подсознательный автотренинг. Нельзя винить компутер, что у него система Виндос а не Зиникс, какой нить.

это про меня..
:rolleyes:

Дженни
01-17-2011, 02:49 PM
это про меня..
:rolleyes:

трафаретный нарциссизм? :rolleyes: ))

Malishka
01-17-2011, 02:59 PM
это про меня..
:роллеыес:

ты экс Эдика? 8O8O8O

Screw101
01-17-2011, 03:02 PM
трафаретный нарциссизм? :роллеыес: ))

Петя и Изольда явно спелись. A moron will always find another moron to admire.

zvizda
01-17-2011, 03:19 PM
Петя и Изольда явно спелись. A moron will always find another moron to admire.

О, мы тока что в другой теме говорили о восхищении и пришли к выводу, что восхищение is the ultimate social lubricant. Восхищайтесь, господа, восхищайтесь!

Screw101
01-17-2011, 03:22 PM
О, мы тока что в другой теме говорили о восхищении и пришли к выводу, что восхищение ис тхе ултимате социал лубрицант. Восхищайтесь, господа, восхищайтесь!

За ним далеко не надо ходить...Зайди в "Фото Форумчан" или в Манюнину тему..."Ой, как вы прекрасны"...

zvizda
01-17-2011, 03:27 PM
За ним далеко не надо ходить...Зайди в "Фото Форумчан" или в Манюнину тему..."Ой, как вы прекрасны"...

BAZINGA!

peterburger
01-17-2011, 03:33 PM
ну для того что бы знать что у человека грип мне надо хотя бы этого человека увидеть/послушать

Есть такое понятие - [object orientation].
Если обьект принадлежит классу "женщина", то он наследует поведение этого класса.

Malishka
01-17-2011, 03:36 PM
Есть такое понятие - [object orientation].
Если обьект принадлежит классу "женщина", то он наследует поведение этого класса.

Сказал билеберду
повтори но используя другие слова /приготовилась записывать/

peterburger
01-17-2011, 03:39 PM
это про меня.. :rolleyes:
К сожалению - про всех ;))

peterburger
01-17-2011, 03:41 PM
Сказал билеберду
повтори но используя другие слова /приготовилась записывать/

If it walks like a duck .... - it's a duck

Malishka
01-17-2011, 03:43 PM
[If it walks like a duck .... - it's a duck]

так для того цтхо бы увидеть что это дак, надо увидеть как она, утка, ходит и услышать что она крякает. Тоже самое про грипозного больного. Человека надо увидеть. А что ты о женщинах?

peterburger
01-17-2011, 03:44 PM
так для того цтхо бы увидеть что это дак, надо увидеть как она, утка, ходит и услышать что она крякает. Тоже самое про грипозного больного. Человека надо увидеть. А что ты о женщинах?

You got the point. ;) Live with it ;)

Malishka
01-17-2011, 03:48 PM
You got the point. ;) Live with it ;)

:grum::grum::grum:

ciao
01-17-2011, 03:52 PM
К сожалению - про всех ;))

Peterburger, вы в анкетах на сайтах знакомств указываете свой реальный возраст?

Кошка Мурка
01-17-2011, 03:55 PM
Peterburger, вы в анкетах на сайтах знакомств указываете свой реальный возраст? - не мучай пожилого дяденьку, Чао, неудобными вопросами.

Ну никакого почтения к годам у нахальных барышень. :rolleyes:

peterburger
01-17-2011, 03:59 PM
Peterburger, вы в анкетах на сайтах знакомств указываете свой реальный возраст?

Вы хотите со мной познакомиться? :)
Вы ставили свои фото на форуме? :)

Malishka
01-17-2011, 04:00 PM
Вы хотите со мной познакомиться? :)
Вы ставили свои фото на форуме? :)

опаньки, приехали

Чао, берегись :1:

peterburger
01-17-2011, 04:01 PM
опаньки, приехали
Чао, берегись :1:

No offense was intended ;))))

Malishka
01-17-2011, 04:02 PM
[No offense was intended] ;))))

ты до сих пор свободен по четвергам?

Кошка Мурка
01-17-2011, 04:02 PM
Вы хотите со мной познакомиться? :)
Вы ставили свои фото на форуме? :) - а почтенному старцу уж и вовсе стыдно от ответа на простой и прямой вопрос увиливать. :smoke:

Izolda
01-17-2011, 04:04 PM
трафаретный нарциссизм? :роллеыес: ))

просто честность

Izolda
01-17-2011, 04:05 PM
ты экс Эдика? 8О8О8О

я экс, но не Едика

Izolda
01-17-2011, 04:07 PM
Петя и Изольда явно спелись. А морон щилл алщаыс финд анотхер морон то адмире.

Скрю, я проигнорирую морона, ПОКА..но я понимаю, что ох, как тяжко осознавать превосходство других..:sfs:

peterburger
01-17-2011, 04:12 PM
ты до сих пор свободен по четвергам?

У меня есть парт-тайм вакансия на данный момент.
С правильной теткой - пойдет дальше четверга.

Dova
01-17-2011, 04:14 PM
У меня есть парт-тайм вакансия на данный момент.
С правильной теткой - пойдет дальше четверга.

Петр, дай апдайт темы )))

невесты есть в этом городе ?

zvizda
01-17-2011, 04:14 PM
просто честность

Не просто честность, но честность как нижняя челюсть Филеаса Фогга..."Такую только по праздникам надевать..." (ц) :34:

peterburger
01-17-2011, 05:02 PM
Петр, дай апдайт темы )))невесты есть в этом городе ?

Нет. перефразируя одну достаточно крылатую фразу одного человека.
"Невеста нам не нужна" ;)

Dova
01-17-2011, 05:05 PM
Нет. перефразируя одну достаточно крылатую фразу одного человека.
"Невеста нам не нужна" ;)

"...нам нужна жена
хуже или лучше..."

тоже, слегка перефразируя ...

peterburger
01-17-2011, 05:09 PM
"...нам нужна жена
хуже или лучше..." тоже, слегка перефразируя ...

Бобби просил "женщину" а не жену. Женщину без мужа. ;)
Кроме того, он был неприхотлив - по причине отсутствия лампочки ильича по ночам.

Dova
01-17-2011, 05:11 PM
Бобби просил "женщину" а не жену. Женщину без мужа. ;)
Кроме того, он был неприхотлив - по причине отсутствия лампочки ильича по ночам.

таки -" жену"
ты меня не запутаешь

найс, что процитировала узнаваемо.мне казалось, что это вообще...уже не существует
только в моей памяти ))

Malishka
01-17-2011, 06:02 PM
У меня есть парт-тайм вакансия на данный момент.
С правильной теткой - пойдет дальше четверга.

в какие дни парт тайм? Огласи список

peterburger
01-17-2011, 07:04 PM
таки -" жену"
ты меня не запутаешь

найс, что процитировала узнаваемо.мне казалось, что это вообще...уже не существует
только в моей памяти ))

узнаваемо угу... ну и одно из запомнившихся мне стишков.

peterburger
01-17-2011, 07:05 PM
в какие дни парт тайм? Огласи список

Огласи теток!

Для правильной тетки - и субботы не жалко! :)

Match
01-17-2011, 11:56 PM
Встречатьса с мужщиной возраста моего папы/мамы есть дискастинг
Когда твои подростут и в 20 захотят встрчатьса с 40 летним и ап, тогда и поговорим :34:

агрид. задушу нафик

Match
01-17-2011, 11:57 PM
Ну, у почтовых невест нет выхода...Не только встречаться, но и замуж выходить, и детей рожать...И жить с этими слюнтявыми мудаками тоже...

запретить МОБсов. пириод

Match
01-17-2011, 11:59 PM
иногда бывает странное желание укрыться под крылом более опытного и уверенного в себе мужчины... который старше... и физически и эмоционально
какого-то покоя хочется и защищённости... беззаботности
но мне кажется это всё утопия
мужчины все как дети
все до одного
и до самой смерти

мда.
бывает, и голодные обс..юцца

Match
01-18-2011, 12:02 AM
Когда у нее будет первый мужчина - она поймет как не надо себя вести... ;)

горбатого могила справа (ц)

Hallucinogen
01-18-2011, 12:11 AM
запретить МОБсов. пириод

по какой причине ?

Match
01-18-2011, 12:16 AM
по какой причине ?

"знал бы за что, убыл бы" - анек.