PDA

View Full Version : Темой о кастрации навеяло:



Izolda
01-13-2011, 11:27 AM
Если мужчина плачет- это признак слабости?
Мои последний доказывал, что мужик (настоящий) никогда не плачет ну и естественно он тоже никогда не плакал. Мне кажется, что это комплекс и плакать не стыдно. Мужественность не определяется слезами. У каждого человека есть хорошие и трудные времена, и каждый может испугаться, пожалеть, и тд и тп.. Мне кажется, если мужчина плачет- то это совсем не плохо, а наоборот, показывает, что он живой человек.

А скупая мужская слеза- так сексуальна:) особенно, когда он доказывает, что никогда не плачет, а потом вдруг- бацц, и слеза.. :)
Про постоянных нытиков я не говорю, с ними все ясно.
итак, вопрос- Может - ли мужчинa заплакать, и стыдно-ли?

Yurikka
01-13-2011, 11:28 AM
Если мужчина плачет- это признак слабости?
Мои последний доказывал, что мужик (настоящий) никогда не плачет ну и естественно он тоже никогда не плакал. Мне кажется, что это комплекс и плакать не стыдно. Мужественность не определяется слезами. У каждого человека есть хорошие и трудные времена, и каждый может испугаться, пожалеть, и тд и тп.. Мне кажется, если мужчина плачет- то это совсем нен плохо, а наоборот, показывает, что он живой человек.

А скупая мужская слеза- так сексуальна:) особенно, когда он доказывает, что никогда не плачет, а потом вдруг- бацц, и слеза.. :)
Про постоянных нытиков я не говорю, с ними все ясно.
итак, вопрос- Может - ли мужчин азаплайкать, и стыдно-ли?

ипать и плакать не стыдно...

Izolda
01-13-2011, 11:30 AM
ипать и плакать не стыдно...


голосуй. давай.

Malishka
01-13-2011, 11:54 AM
Если мужчина плачет- это признак слабости?
Мои последний доказывал, что мужик (настоящий) никогда не плачет ну и естественно он тоже никогда не плакал. Мне кажется, что это комплекс и плакать не стыдно. Мужественность не определяется слезами. У каждого человека есть хорошие и трудные времена, и каждый может испугаться, пожалеть, и тд и тп.. Мне кажется, если мужчина плачет- то это совсем не плохо, а наоборот, показывает, что он живой человек.

А скупая мужская слеза- так сексуальна:) особенно, когда он доказывает, что никогда не плачет, а потом вдруг- бацц, и слеза.. :)
Про постоянных нытиков я не говорю, с ними все ясно.
итак, вопрос- Может - ли мужчина заплакать, и стыдно-ли?

нет не стыдно
главное не плакать ежедневно

Izolda
01-13-2011, 11:55 AM
Мужчины молчат. Боятся голосовать.. :grum:
Один Юрик орел..

Yurikka
01-13-2011, 12:01 PM
Мужчины молчат. Боятся голосовать.. :grum:
Один Юрик орел..

я же говорю - ипу и плачу...:grum:

nefertiti
01-13-2011, 12:05 PM
Если мужчина плачет- это признак слабости?
Мои последний доказывал, что мужик (настоящий) никогда не плачет ну и естественно он тоже никогда не плакал. Мне кажется, что это комплекс и плакать не стыдно. Мужественность не определяется слезами. У каждого человека есть хорошие и трудные времена, и каждый может испугаться, пожалеть, и тд и тп.. Мне кажется, если мужчина плачет- то это совсем не плохо, а наоборот, показывает, что он живой человек.

А скупая мужская слеза- так сексуальна:) особенно, когда он доказывает, что никогда не плачет, а потом вдруг- бацц, и слеза.. :)
Про постоянных нытиков я не говорю, с ними все ясно.
итак, вопрос- Может - ли мужчинa заплакать, и стыдно-ли?

Видела в тату салоне рисунок - экземпляр. Маска (готичная такая..) и надпись: "never laugh, never cry". Это я понимаю...
А так, считаю, что мужчины, способные к эмоциональным проявлениям - более развиты, чем те, которые нет.

Izolda
01-13-2011, 12:06 PM
я же говорю - ипу и плачу...:грум:

не отмазывайся. И нечего стесняться слез..

Izolda
01-13-2011, 12:07 PM
Видела в тату салоне рисунок - экземпляр. Маска (готичная такая..) и надпись: "невер лаугх, невер цры". Это я понимаю...
А так, считаю, что мужчины, способные к эмоциональным проявлениям - более развиты, чем те, которые нет.

согласна.

Alex5448
01-13-2011, 12:09 PM
Все что можно женщине можно мужику, и наоборот.

Izolda
01-13-2011, 12:11 PM
Все что можно женщине можно мужику, и наоборот.

значит женщин еможно писать стоя?? не все. Зачем женщине метать молот, заниматься боксом? Пару -тройку прииемов вючить можно для самообороны, а ради спорта зачем?

Malishka
01-13-2011, 12:12 PM
Все что можно женщине можно мужику, и наоборот.

ты ребёнка сиськой тоже кормил?8O