PDA

View Full Version : в России Фашизм ?



Pages : [1] 2 3 4 5 6 7

Буржуй
01-13-2011, 09:05 AM
Фашизм - идеология, политическое движение и социальная практика, которые характеризуются следующими [шестью] признаками и чертами:
а) обоснование по расовому признаку превосходства и исключительности одной, провозглашаемой в силу этого господствующей нации;
б) нетерпимость и дискриминация по отношению к другим "чужеродным", "враждебным" нациям и национальным меньшинствам;
в) отрицание демократии и прав человека;
г) насаждение режима, основанного на принципах тоталитарно-корпоративной государственности, однопартийности и вождизма;
д) утверждение насилия и террора в целях подавления политического противника и любых форм инакомыслия;
е) милитаризация общества, создание военизированных формирований и оправдание войны как средства решения межгосударственных проблем.
(ц)

Получается в Россие 2011 года Фашизм

Павлович
01-13-2011, 09:14 AM
Всё выше перечислинное верно в случае государственной политики в данном направлении. Сейчас этим занимаются отдельные группы молодёжи.

Izolda
01-13-2011, 09:17 AM
Фашизм - идеология, политическое движение и социальная практика, которые характеризуются следующими [шестью] признаками и чертами:
а) обоснование по расовому признаку превосходства и исключительности одной, провозглашаемой в силу этого господствующей нации;
б) нетерпимость и дискриминация по отношению к другим "чужеродным", "враждебным" нациям и национальным меньшинствам;
в) отрицание демократии и прав человека;
г) насаждение режима, основанного на принципах тоталитарно-корпоративной государственности, однопартийности и вождизма;
д) утверждение насилия и террора в целях подавления политического противника и любых форм инакомыслия;
е) милитаризация общества, создание военизированных формирований и оправдание войны как средства решения межгосударственных проблем.
(ц)

Получается в Россие 2011 года Фашизм

Жирь, ты че?? КАкой там фашизм?? Факты, ссылки в студию.

Буржуй
01-13-2011, 09:17 AM
Всё выше перечислинное верно в случае государственной политики в данном направлении. Сейчас этим занимаются отдельные группы молодёжи.

а) не русский, по определению не россиянин, нетак ли?

б) Ой эти узбеки и прочие среднеазиаты и кафказцы?

в) у власти кегебешник и будет у неё пожизнено

г) никаких каментарий, и так всё видно

д) см г)

е) см г)

Птиц
01-13-2011, 09:20 AM
Всё выше перечислинное верно в случае государственной политики в данном направлении. Сейчас этим занимаются отдельные группы молодёжи.

http://lurkmore.ru/%D0%92%D0%B1%D1%80%D0%BE%D1%81

Izolda
01-13-2011, 09:21 AM
а) не русский, по определению не россиянин, нетак ли?

б) Ой эти узбеки и прочие среднеазиаты и кафказцы?

в) у власти кегебешник и будет у неё пожизнено

г) никаких каментарий, и так всё видно

д) см г)

е) см г)

Многонациональная страна- по определению, где основной национальности не более 60 %. В России русских более 80%. Значит-это моноциональнаяы страна. И не надо ля-ля. Если азербайджан для азербайджанцев, то для кого россия??

Izold
01-13-2011, 09:27 AM
ну, что и требовалось доказать. по первому пункту споров нету

Павлович
01-13-2011, 09:29 AM
Знаете я на Украинском форуме задолбался доказывать что русские это смесь многих национальностей. В союзе разделения по национальностям было по месту жительства. Все национальности перемешались одни больше другие меньше.

noodles
01-13-2011, 09:30 AM
Фашизм - идеология, политическое движение и социальная практика, которые характеризуются следующими [шестью] признаками и чертами:
а) обоснование по расовому признаку превосходства и исключительности одной, провозглашаемой в силу этого господствующей нации;
б) нетерпимость и дискриминация по отношению к другим "чужеродным", "враждебным" нациям и национальным меньшинствам;
в) отрицание демократии и прав человека;
г) насаждение режима, основанного на принципах тоталитарно-корпоративной государственности, однопартийности и вождизма;
д) утверждение насилия и террора в целях подавления политического противника и любых форм инакомыслия;
е) милитаризация общества, создание военизированных формирований и оправдание войны как средства решения межгосударственных проблем.
(ц)

Получается в Россие 2011 года Фашизм

Дорогой Буржуй! В России нет фашизма, в России создается мощное тоталитарное государство. При фашизме татарин не может возглавлять милицию, еврей Вексельберг прикупать на Сотби пасхальные яйца. а грузин Томаз Мчадлидзе покупать 18 домов на Невском:)

Izolda
01-13-2011, 09:30 AM
Знаете я на Украинском форуме задолбался доказывать что русские это смесь многих национальностей. В союзе разделения по национальностям было по месту жительства. Все национальности перемешались одни больше другие меньше.

какая смесь? Русские- славяне. Очень просто.

Izolda
01-13-2011, 09:31 AM
Дорогой Буржуй! В России нет фашизма, в России создается мощное тоталитарное государство. При фашизме татарин не может возглавлять милицию, еврей Вексельберг прикупать на Сотби пасхальные яйца. а грузин Томаз Мчадлидзе покупать 18 домов на Невском:)

Пусть Жиря думает, что там фашизм.. У него ностальгия, он должен себе доказать, что правильно сделал, уехав оттуда.

Птиц
01-13-2011, 09:33 AM
Дорогой Буржуй! В России нет фашизма, в России создается мощное тоталитарное государство. При фашизме татарин не может возглавлять милицию, еврей Вексельберг прикупать на Сотби пасхальные яйца. а грузин Томаз Мчадлидзе покупать 18 домов на Невском:)

http://foolstown.com/sm/bot.gif

noodles
01-13-2011, 09:34 AM
http://foolstown.com/sm/bot.gif

Птиц! Дорогой! Что означает сей смайлик??:)

Павлович
01-13-2011, 09:34 AM
какая смесь? Русские- славяне. Очень просто.

Да? А как быть с Татарстаном, Мордовией, Башкирией, Удмуртией и пр? Крупные города это ещё не Россия. Сколько смешеных браков? Да и как определить национальность Русский? По матрёшкам и медведям?

noodles
01-13-2011, 09:36 AM
Пусть Жиря думает, что там фашизм.. У него ностальгия, он должен себе доказать, что правильно сделал, уехав оттуда.

Он и правильно сделал уехав отсюда, каждый поступает правильно.. такова судьба! Инш алла!

Птиц
01-13-2011, 09:36 AM
Птиц! Дорогой! Что означает сей смайлик??:)

Означает сей смайлик "Не лезь в бутылку".

У Жири очередное обострение, а ветка - еще один вброс жидкого и дурнопахнущего на вентилятор (тм)

noodles
01-13-2011, 09:37 AM
Да? А как быть с Татарстаном, Мордовией, Башкирией, Удмуртией и пр? Крупные города это ещё не Россия. Сколько смешеных браков? Да и как определить национальность Русский? По матрёшкам и медведям?

Я согласен. Русские сегодня определяются прежде всего по приверженности к великой русской культуре.

Screw101
01-13-2011, 09:38 AM
Дорогой Буржуй! В России нет фашизма, в России создается мощное тоталитарное государство. При фашизме татарин не может возглавлять милицию, еврей Вексельберг прикупать на Сотби пасхальные яйца. а грузин Томаз Мчадлидзе покупать 18 домов на Невском:)

:34:

Izold
01-13-2011, 09:39 AM
Дорогой Буржуй! В России нет фашизма, в России создается мощное тоталитарное государство. При фашизме татарин не может возглавлять милицию, еврей Вексельберг прикупать на Сотби пасхальные яйца. а грузин Томаз Мчадлидзе покупать 18 домов на Невском:)

в России завсегда был свой особый путь, даже фашизм в России особенный, с поворотом! потому татарогрузиноевреям пока что можно шебуршиться, до времени

Eric007
01-13-2011, 09:39 AM
Эта тема уместнее смотрелась бы в подразделе "Крыше едет.."

Izold
01-13-2011, 09:40 AM
Я согласен. Русские сегодня определяются прежде всего по приверженности к великой русской культуре.

точно, значит я русский, Пушкина люблю! верните паспарт, фашысты!

noodles
01-13-2011, 09:40 AM
в России завсегда был свой особый путь, даже фашизм в России особенный, с поворотом! потому татарогрузиноевреям пока что можно шебуршиться, до времени

Моя бабушка еврейка тоже говорила - я - арийка! И была права в смысле чистоты расы:34:

Птиц
01-13-2011, 09:41 AM
в России завсегда был свой особый путь, даже фашизм в России особенный, с поворотом! потому татарогрузиноевреям пока что можно шебуршиться, до времени
у грузин есть свое государство, отдельное.

если грузин живет в России - он в первую очередь россиянин, а только потом уже грузин.

Izold
01-13-2011, 09:41 AM
Эта тема уместнее смотрелась бы в подразделе "Крыше едет.."

а там материться можно?

Izold
01-13-2011, 09:42 AM
у грузин есть свое государство, отдельное.

если грузин живет в России - он в первую очередь россиянин, а только потом уже грузин.

верно, грузином можешь ты не быть, но гражданином быть обязан!

noodles
01-13-2011, 09:43 AM
точно, значит я русский, Пушкина люблю! верните паспарт, фашысты!

Тогда признавайтесь к любви к Гете и Вагнеру еще плиз!

noodles
01-13-2011, 09:44 AM
а там материться можно?

Материться вообще нельзя!

Мат - это распущенность! (академик Лихачев)

crazy-mike
01-13-2011, 09:44 AM
Фашизм - идеология, политическое движение и социальная практика, которые характеризуются следующими [шестью] признаками и чертами:
а) обоснование по расовому признаку превосходства и исключительности одной, провозглашаемой в силу этого господствующей нации;
б) нетерпимость и дискриминация по отношению к другим "чужеродным", "враждебным" нациям и национальным меньшинствам;
в) отрицание демократии и прав человека;
г) насаждение режима, основанного на принципах тоталитарно-корпоративной государственности, однопартийности и вождизма;
д) утверждение насилия и террора в целях подавления политического противника и любых форм инакомыслия;
е) милитаризация общества, создание военизированных формирований и оправдание войны как средства решения межгосударственных проблем.
(ц)

Получается в Россие 2011 года Фашизм
Чушь! Ты вообще ничего в фашизме не понимаешь , и поэтому самоуверенно перечисляешь все аттрибуты современной демократии для постиндустриального общества. Фашизм как раз является отрицанием всей этой хрени! :grum:

Птиц
01-13-2011, 09:45 AM
Эта тема уместнее смотрелась бы в подразделе "Крыше едет.."

ты как маленький.

тут основной фан в том, что "Серьезные" чуть менее, чем полностью состоят из идиотских тем.

Screw101
01-13-2011, 09:45 AM
Тогда признавайтесь к любви к Гете и Вагнеру еще плиз!

Дюд, а ты любишь Вагнера? У меня на него никогда не стоял...Кстати, по-моему, он в Израиле запрещен...:grum:

Izold
01-13-2011, 09:46 AM
Тогда признавайтесь к любви к Гете и Вагнеру еще плиз!

с товарищем Вагнером я засыпаю и просыпаюсь! они как запоют, ну это, та-ра, та-ра, та-ра, та-ра, тааааааааааа-таратаратарата.... - мороз по коже. а Гёте с ихним Фаустом - посильнее Корчагина будет!

noodles
01-13-2011, 09:46 AM
ты как маленький.

тут основной фан в том, что "Серьезные" чуть менее, чем полностью состоят из идиотских тем.

ИМХО я в интернете с самого начала на флоумах и в чатах.. как бы помягче... ну практически все темы - более ли менее попахивают..

crazy-mike
01-13-2011, 09:48 AM
с товарищем Вагнером я засыпаю и просыпаюсь! они как запоют, ну это, та-ра, та-ра, та-ра, та-ра, тааааааааааа-таратаратарата.... - мороз по коже. а Гёте с ихним Фаустом - посильнее Корчагина будет!
С которым? Там ведь не только Рихард был. Правда мне больше Пауль Линке нравится и Герман Бланкенбург.

crazy-mike
01-13-2011, 09:49 AM
Дюд, а ты любишь Вагнера? У меня на него никогда не стоял...Кстати, по-моему, он в Израиле запрещен...:grum:
А у меня в мобилке в качестве рингтона "Полёт Валькирий" стоял...:rofl:

Izolda
01-13-2011, 09:50 AM
Чушь! Ты вообще ничего в фашизме не понимаешь , и поэтому самоуверенно перечисляешь все аттрибуты современной демократии для постиндустриального общества. Фашизм как раз является отрицанием всей этой хрени! :грум:

МАйк, дай определение фашизму.

crazy-mike
01-13-2011, 09:51 AM
Многонациональная страна- ...
Он вообще ничего об этом не знает. :grum:
Пусть лучше о BUF почитает , об Освальде Мосли и о том - кому симпатизировал Уинстон Черчилль примерно до 1935го года...:grum:

Screw101
01-13-2011, 09:51 AM
А у меня в мобилке в качестве рингтона "Полёт Валькирий" стоял...:рофл:

И каждый раз, когда звонил телефон, тебе хотелось начать вторжение в Польшу?

Izold
01-13-2011, 09:51 AM
С которым? Там ведь не только Рихард был. Правда мне больше Пауль Линке нравится и Герман Бланкенбург.

я засыпаю с Рихардом. он напоминает мне товарища Рихарда Зорге! с другими товарищами, перечисленными тобой, я не знаком и ничего показать о них не могу

noodles
01-13-2011, 09:53 AM
Дюд, а ты любишь Вагнера? У меня на него никогда не стоял...Кстати, по-моему, он в Израиле запрещен...:grum:

http://www.newsru.co.il/rest/17nov2010/wagner_a201.html

Izold
01-13-2011, 09:54 AM
a political philosophy, movement, or regime (as that of the Fascisti) that exalts nation and often race above the individual and that stands for a centralized autocratic government headed by a dictatorial leader, severe economic and social regimentation, and forcible suppression of opposition

краткое словарное определение фашизма, вполне даже подходит под аффтарскую тему...

Павлович
01-13-2011, 09:55 AM
А вообще ты тот на котором языке начал говорить в детстве.

Буржуй
01-13-2011, 09:55 AM
а политицал пхилосопхы, мовемент, ор региме (ас тхат оф тхе Фасцисти) тхат ехалтс натион анд офтен раце абове тхе индивидуал анд тхат стандс фор а централизед аутоцратиц говернмент хеадед бы а дицтаториал леадер, севере ецономиц анд социал региментатион, анд форцибле суппрессион оф оппоситион

краткое словарное определение фашизма, вполне даже подходит под аффтарскую тему...

Имено потому что в россие росийский фашизм...

crazy-mike
01-13-2011, 09:56 AM
МАйк, дай определение фашизму.
Философское:
Фашизм как совокупность "веяний" - это "в будущее через Неумирающее Прошлое" (через "возвращение к истокам" , очищение от грязи так называемых "буржуазных рациональных ценностей" , отказ от лицемерия , освобождение фантазии от "мещанских условностей"). В разных странах это было по-разному. Италия в этом отношении очень сильно отличалась от Германии и от Испании. Фашисткое правительство в Австрии было ещё до аншлюса - например.
:wink1: Это очень коротко. Фашисткие движения даже не всегда были связаны с "отрицанием христианства".

noodles
01-13-2011, 09:57 AM
Философское:
Фашизм как совокупность "веяний" - это "в будущее через Неумирающее Прошлое" (через "возвращение к истокам" , очищение от грязи так называемых "буржуазных рациональных ценностей" , отказ от лицемерия , освобождение фантазии от "мещанских условностей"). В разных странах это было по-разному. Италия в этом отношении очень сильно отличалась от Германии и от Испании. Фашисткое правительство в Австрии было ещё до аншлюса - например.
:wink1: Это очень коротко. Фашисткие движения даже не всегда были связаны с "отрицанием христианства".

Более того фашистские движения были очень привлекательны для христианства:)

Izolda
01-13-2011, 09:57 AM
Философское:
Фашизм как совокупность "веяний" - это "в будущее через Неумирающее Прошлое" (через "возвращение к истокам" , очищение от грязи так называемых "буржуазных рациональных ценностей" , отказ от лицемерия , освобождение фантазии от "мещанских условностей"). В разных странах это было по-разному. Италия в этом отношении очень сильно отличалась от Германии и от Испании. Фашисткое правительство в Австрии было ещё до аншлюса - например.
:щинк1: Это очень коротко. Фашисткие движения даже не всегда были связаны с "отрицанием христианства".


а че- фашизм- неплохо. Если он еще и копррупцию того, под корень, то я за фашизм.

Screw101
01-13-2011, 09:58 AM
Имено потому что в россие росийский фашизм...

Totalitarian oligarchical capitalism, perhaps... Но не фашизм...

crazy-mike
01-13-2011, 09:59 AM
Имено потому что в россие росийский фашизм...
В России пока "олигархический коллективизм" ("1984") - который не имеет ничего общего с "идеями фашизма" ( которые далеко не всегда были национал-социалистическими - основно идеей там было исправить ошибки европейских революций и трансформировать феодализм в что-то другое , отличающееся от капитализма и гарантирующее невозможность повторящихся мировых войн ). :grum:

noodles
01-13-2011, 09:59 AM
Totalitarian oligarchical capitalism, perhaps... Но не фашизм...

Абсолютно точное определение - ренессанс тоталитарного государственного капитализма. Умница Скру!

Izold
01-13-2011, 09:59 AM
а че- фашизм- неплохо. Если он еще и копррупцию того, под корень, то я за фашизм.

да кто ж сомневался! одни токо плюсА в нём, и "окончательное решение" можно будет окончательно решить

Screw101
01-13-2011, 10:00 AM
а че- фашизм- неплохо. Если он еще и копррупцию того, под корень, то я за фашизм.

"And he made the trains run on time"(c)...Aha:wink1:

noodles
01-13-2011, 10:02 AM
а че- фашизм- неплохо. Если он еще и копррупцию того, под корень, то я за фашизм.

Видишь ли, солнце мое, все это хорошо, пока тебе не будут измерять лицо, а вдруг ты не подходишь под понятие "арийка"? И тогда hasta la vista - в трудовой лагерь читать Мао и копать канавы от забора до обеда.

crazy-mike
01-13-2011, 10:02 AM
а че- фашизм- неплохо. Если он еще и копррупцию того, под корень, то я за фашизм.
Фашизм - это пропагандисткий штамп для обозначения "совокупности духовных устремлений". Мало того - пропаганда 1938-1945х годов кучу моментов сознательно извратила и сделала "всех на одно лицо".
Была очень интересная работа Юлиуса Эволы под названием "Языческий Империализм" ( в русском переводе так называлась ). В ней он критиковал Муссолини за "социализм" , а Гитлера вообще считал "большевиком". :grum:

Буржуй
01-13-2011, 10:03 AM
Тоталитариан олигарчицал цапиталисм, перхапс... Но не фашизм...

капиталисм ис а фри маркет экономи. Россия не капиталистична. :rofl:

Буржуй
01-13-2011, 10:03 AM
Видишь ли, солнце мое, все это хорошо, пока тебе не будут измерять лицо, а вдруг ты не подходишь под понятие "арийка"? И тогда хаста ла виста - в трудовой лагерь читать Мао и копать канавы от забора до обеда.

Ну ты вроде нынешнию россию описал. Чем не фашизм?

crazy-mike
01-13-2011, 10:04 AM
Видишь ли, солнце мое, все это хорошо, пока тебе не будут измерять лицо, а вдруг ты не подходишь под понятие "арийка"? И тогда hasta la vista - в трудовой лагерь читать Мао и копать канавы от забора до обеда.
А Беломор-канал или канал от Енисея до Амударьи лучше? :grum:

noodles
01-13-2011, 10:04 AM
А Беломор-канал или канал от Енисея до Амударьи лучше? :grum:

Длина и время не имеют значения - главное - копать!!

crazy-mike
01-13-2011, 10:05 AM
капиталисм ис а фри маркет экономи. :rofl:
Такие фразы даже пациенты психоаналитикам стесняются говорить...:grum:

Izolda
01-13-2011, 10:05 AM
Видишь ли, солнце мое, все это хорошо, пока тебе не будут измерять лицо, а вдруг ты не подходишь под понятие "арийка"? И тогда хаста ла виста - в трудовой лагерь читать Мао и копать канавы от забора до обеда.


не путай фашизм с нацизмом.

Izold
01-13-2011, 10:05 AM
капиталисм ис а фри маркет экономи. Россия не капиталистична. :rofl:

закостенелый подход какой-то, начитался догм на ночь. в России - российский капитализм, в Китае - китайский (дальше сам по смыслу)

Буржуй
01-13-2011, 10:05 AM
не путай фашизм с нацизмом.

Маладец Изя, я не ожидал :-)

noodles
01-13-2011, 10:06 AM
не путай фашизм с нацизмом.

от великого до смешного - один шаг

Буржуй
01-13-2011, 10:06 AM
закостенелый подход какой-то, начитался догм на ночь. в России - российский капитализм, в Китае - китайский (дальше сам по смыслу)

Это примерно как расийский коньяк. Нет такого понятия. :rofl:

crazy-mike
01-13-2011, 10:06 AM
Более того фашистские движения были очень привлекательны для христианства:)
не везде. :wink1:

Screw101
01-13-2011, 10:06 AM
Изольда-политический теоретеГ....:grum:

Alex5448
01-13-2011, 10:06 AM
В России нет фашизма, и нет демократии. В России Россиизм.

Буржуй
01-13-2011, 10:07 AM
Изольда-политический теоретеГ....:грум:

папробуй аправергнуть, она в яблочко папала.:grum:

Буржуй
01-13-2011, 10:07 AM
В России нет фашизма, и нет демократии. В России Россиизм.

росийская форма фашизма

crazy-mike
01-13-2011, 10:07 AM
от великого до смешного - один шаг
Ты в курсе - какая из стран выпускала самые лучшие в Европе военные самолёты в 1929м? (подсказка - Италия)
:wink1:

Sixteen
01-13-2011, 10:11 AM
в россии некоторые хочут построить итальянскую форму фашизма. тока у них ниче не выйдет. потому што есть много желающих устроить россию для русских и это постоянно подогревается коррупционерами которые отмазывают своих кавказских беспредельщиков за бабки. што здорово играет на руку желающим россии для русских. и окончиться все это может печально - например "выбраковкой" в описании олега дивова.

crazy-mike
01-13-2011, 10:11 AM
Длина и время не имеют значения - главное - копать!!
Как раз и длина и время имеют значение.
Но там дело совсем не в "трудовых лагерях". В Италии своих собственных концлагерей "при Муссолини" было всего три. В Испании - вообще ни одного.
А Шарль де Голль вообще-то был самым настоящим фашистом "по духу". Правла это не помешало ему воевать против Третьего Рейха. :grum:

Izolda
01-13-2011, 10:11 AM
Изольда-политический теоретеГ....:грум:

я просто само совершенство... :27:

Izold
01-13-2011, 10:12 AM
Это примерно как расийский коньяк. Нет такого понятия. :rofl:

если ты не знаком с таким, это не значит, что его нет...

crazy-mike
01-13-2011, 10:12 AM
в россии некоторые хочут построить итальянскую форму фашизма.

Зачем нужен такой большой театр оперетты на целых 150 миллионов артистов? :grum:

crazy-mike
01-13-2011, 10:13 AM
я просто само совершенство... :27:
Франц Легар "Весёлая Вдова" - любимая оперетта Адольфа Гитлера! :grum:

Павлович
01-13-2011, 10:14 AM
если ты не знаком с таким, это не значит, что его нет...
Как в Интернах" Коньяк коньяк"))))))))

Alex5448
01-13-2011, 10:14 AM
росийская форма фашизма
Да нет там фашизма. Более некоторая форма авторитаризма.

Izold
01-13-2011, 10:15 AM
Ты в курсе - какая из стран выпускала самые лучшие в Европе военные самолёты в 1929м? (подсказка - Италия)
:wink1:

к 39-му они, наверное, устарели? а на новые итальянцам не хватило рвения, они ж по-южному расслабленные :grum:

crazy-mike
01-13-2011, 10:16 AM
не путай фашизм с нацизмом.
нацизма тоже ведь не было как такового.
Была национал-социалистическая программа, согласно которой партия должна была быть распущена сразу после прихода к власти. :grum:

crazy-mike
01-13-2011, 10:17 AM
к 39-му они, наверное, устарели? а на новые итальянцам не хватило рвения, они ж по-южному расслабленные :grum:
У них и в 1942м самолёты были получше немецких. Просто тактика итальянской авиации отличалась от люфтваффе. :wink1:

crazy-mike
01-13-2011, 10:25 AM
какая смесь? Русские- славяне. Очень просто.
мы не рабы (Sklaven) :grum:

Izold
01-13-2011, 10:26 AM
У них и в 1942м самолёты были получше немецких. Просто тактика итальянской авиации отличалась от люфтваффе. :wink1:

а в чём заключалась их тактика, не вылетать во время сиесты, а сиесту не устраивать короче 8-ми часов?

Sixteen
01-13-2011, 10:26 AM
Зачем нужен такой большой театр оперетты на целых 150 миллионов артистов? :грум:

маниловщина, дружище майк. ну хочут оне. штоб как в италии при муссолини. а сверху еще зафигарить мост из нанотехнологического хрусталя между скажем владивостоком и москвой штоб по нему нанотехнологический паровозик ездил, и там наверху площадочку забацать штоб на ней чай пить. это национальные проэкты, по типу.

Screw101
01-13-2011, 10:28 AM
я просто само совершенство... :27:

Ты бы хоть свои голые картинки выставляла, а так толку от тебя нет...

Sixteen
01-13-2011, 10:29 AM
мене ниче не известно об итальянских самолетах 42-го года ...
но я слышал што против и-16 мессершмидт в лобовую атаку не пойдет, испугаеца.

crazy-mike
01-13-2011, 10:29 AM
маниловщина, дружище майк. ну хочут оне. штоб как в италии при муссолини. а сверху еще зафигарить мост из нанотехнологического хрусталя между скажем владивостоком и москвой штоб по нему нанотехнологический паровозик ездил, и там наверху площадочку забацать штоб на ней чай пить. это национальные проэкты, по типу.
представил Муссолини в прикиде от Юдашкина...:rofl:
http://pics.livejournal.com/gosisa/pic/003fdtd1
(его немного раскрасить можно :grum: )
Только Освальд Мосли в Англии был прикольнее...

Izold
01-13-2011, 10:31 AM
мене ниче не известно об итальянских самолетах 42-го года ...
но я слышал што против и-16 мессершмидт в лобовую атаку не пойдет, испугаеца.

токо лётчик Гастелло пойдёт в лобовую атаку! (он, кстати, не итальянец? )

Yurikka
01-13-2011, 10:34 AM
а) не русский, по определению не россиянин, нетак ли?

б) Ой эти узбеки и прочие среднеазиаты и кафказцы?

в) у власти кегебешник и будет у неё пожизнено

г) никаких каментарий, и так всё видно

д) см г)

е) см г)

из выше перечисленного под фашизм подходит толькопункт в. кегебе это же русише гестапо. а так там нету фашизма как гос политики, в такой многонациональной стране как россия это невозможно...

Izolda
01-13-2011, 10:37 AM
Франц Легар "Весёлая Вдова" - любимая оперетта Адольфа Гитлера! :грум:

знаю...

crazy-mike
01-13-2011, 10:38 AM
:grum:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=46866&stc=1&d=1294936624
Хотя у Медведева к такому примерно и идёт...:rofl:

Sixteen
01-13-2011, 10:38 AM
из выше перечисленного под фашизм подходит толькопункт в. кегебе это же русише гестапо. а так там нету фашизма как гос политики, в такой многонациональной стране как россия это невозможно...

как гос. политики в россии никогда ничего нет.
по гос.политике, СССР был наидемократичнейшим из всех государств, если
подразумевать под гос. политикой что написано в конституции.
то же самое и с фашизмами и другими национализмами. на бумаге и по телевизору там же нет никакого тоталитаризма, демократия там вообще.
в то же время на местах там есть все что тока можно себе вообразить.

Izolda
01-13-2011, 10:38 AM
мы не рабы (Склавен) :грум:

майк, ты неправ.. Это пропаганда завистников.. Это два разных слова. Славяне и слава...:)

Izold
01-13-2011, 10:39 AM
разберитесь там - многонациональная, мононациональная. умом Россию не понять, хотя пора, **ёна мать.

Izolda
01-13-2011, 10:39 AM
Ты бы хоть свои голые картинки выставляла, а так толку от тебя нет...


мы вообще-ро о серьезном здесь..

crazy-mike
01-13-2011, 10:43 AM
а в чём заключалась их тактика, не вылетать во время сиесты, а сиесту не устраивать короче 8-ми часов?
Они первыми в мире до "войны в воздухе" додумались.
Только у них были бомбовозы (тяжёлые бомбардировщики) , истребители и самолёты воздушного боя. До пикирующих бомбардировщиков их фантазии не хватило. :rofl:

Izold
01-13-2011, 10:59 AM
Они первыми в мире до "войны в воздухе" додумались.
Только у них были бомбовозы (тяжёлые бомбардировщики) , истребители и самолёты воздушного боя. До пикирующих бомбардировщиков их фантазии не хватило. :rofl:

каждый должен заниматься своим делом, итальянцам воевать нельзя, им следует вкусно есть - пить, писать картины, наслаждаясь видами bella mare, провожая масляными взорами проходящих по набережной пышных девиц... а воюет пусть Покрышкин!

Izolda
01-13-2011, 11:19 AM
Да? А как быть с Татарстаном, Мордовией, Башкирией, Удмуртией и пр? Крупные города это ещё не Россия. Сколько смешеных браков? Да и как определить национальность Русский? По матрёшкам и медведям?


как- генетика, размер черепа, ушей и тд и тп:) . Только ен надо говорить, что русских, как таковых нет. Смотрела, как Канделаки говорила об этом.. Я после этого на нее смотреть не могу..

Orca
01-13-2011, 11:32 AM
Дорогой Буржуй! В России нет фашизма, в России создается мощное тоталитарное государство. При фашизме татарин не может возглавлять милицию, еврей Вексельберг прикупать на Сотби пасхальные яйца. а грузин Томаз Мчадлидзе покупать 18 домов на Невском:)

А русские также не главенствующая нация в России. И на них спускают всех собак, и винят во всех несчастьях другие народы. Это факт:34:

edik
01-13-2011, 12:42 PM
Фашизм - идеология, политическое движение и социальная практика, которые характеризуются следующими [шестью] признаками и чертами:
а) обоснование по расовому признаку превосходства и исключительности одной, провозглашаемой в силу этого господствующей нации;
б) нетерпимость и дискриминация по отношению к другим "чужеродным", "враждебным" нациям и национальным меньшинствам;
в) отрицание демократии и прав человека;
г) насаждение режима, основанного на принципах тоталитарно-корпоративной государственности, однопартийности и вождизма;
д) утверждение насилия и террора в целях подавления политического противника и любых форм инакомыслия;
е) милитаризация общества, создание военизированных формирований и оправдание войны как средства решения межгосударственных проблем.
(ц)

Получается в Россие 2011 года Фашизм

Рассизм - не обязательный компонент фашизма. "Гитлер дал фашизму плохое имя."

Буржуй
01-13-2011, 12:43 PM
Рассизм - не обязательный компонент фашизма. "Гитлер дал фашизму плохое имя."

Гитлер был нацыстом.....

noodles
01-13-2011, 12:44 PM
А русские также не главенствующая нация в России. И на них спускают всех собак, и винят во всех несчастьях другие народы. Это факт:34:

Я не очень понимаю тебя Орка! В каком смысле не главенствующая нация? А что в государстве должна быть главенствующая нация? Например в Бельгии валлоны или фламандцы?

Буржуй
01-13-2011, 12:45 PM
Я не очень понимаю тебя Орка! В каком смысле не главенствующая нация? А что в государстве должна быть главенствующая нация? Например в Бельгии валлоны или фламандцы?

евреи

edik
01-13-2011, 12:46 PM
Гитлер был нацыстом.....

от слова, национал-социалист...

Птиц
01-13-2011, 12:47 PM
Я не очень понимаю тебя Орка!

я в общем тоже. давно. но просто стал это относить за счет разной длины волны

edik
01-13-2011, 12:48 PM
Я не очень понимаю тебя Орка! В каком смысле не главенствующая нация? А что в государстве должна быть главенствующая нация? Например в Бельгии валлоны или фламандцы?

В Бельгии - мусульмане. Скоро будет исламо-фашизм...

noodles
01-13-2011, 12:48 PM
я в общем тоже. давно. но просто стал это относить за счет разной длины волны

пойду ка я писать статью о параллельных конструкциях, вот что:)

Буржуй
01-13-2011, 12:49 PM
от слова, национал-социалист...

а хоть он социал-националиста. фашыстом он небыл.

crazy-mike
01-13-2011, 12:51 PM
от слова, национал-социалист...
"Настоящих национал-социалистов" милашка Адик изничтожал не менее успешно чем его коллега Сосо мочил "настоящих большевиков"....:grum:

Yurikka
01-13-2011, 01:01 PM
птиц, ты как москвич должен знать шо там у вас происходит. ходют слухи что если ничего не изменица то нациналисты возьмут власть на гребне волны всенародной ненависти к хачам. шо ты скажешь по этому поводу? нициналисты сила или просто маргиналы и у них нету ни народной поддержки ни ваще ничего как у либеральной обществености шо ходит на митенги...

viktorsabade
01-13-2011, 01:15 PM
вся эта дребедень из за реальной слабости власти.
враньё о благополучии народа надоело всем.
национальные проблемы не решаются.зачем воевали в Чечне?
жизненный уровень ниже плинтуса.
повторяется ситуация сто летней давности.
чем дело кончилось все помнят.

Дядя_Федор
01-13-2011, 01:17 PM
Где ж вас таких берут-то...


Фашизм - идеология, политическое движение и социальная практика, которые характеризуются следующими [шестью] признаками и чертами:
а) обоснование по расовому признаку превосходства и исключительности одной, провозглашаемой в силу этого господствующей нации; нет, фашизм этим НЕ характеризуется. Этим характеризуетмя нацизм
б) нетерпимость и дискриминация по отношению к другим "чужеродным", "враждебным" нациям и национальным меньшинствам;
Фашизм этим НЕ характеризуется.
в) отрицание демократии и прав человека;
Отрицать можно что угодно, хоть шоколадное мороженое. Что вообще значит этот "признак"?
г) насаждение режима, основанного на принципах тоталитарно-корпоративной государственности, однопартийности и вождизма;
Ближе к истине. Однопартийная государственная система и корпоратистская экономика.
д) утверждение насилия и террора в целях подавления политического противника и любых форм инакомыслия;
Да.
е) милитаризация общества, создание военизированных формирований и оправдание войны как средства решения межгосударственных проблем.
В общем случае -- нет.
(ц)

Просвещайся http://en.wikipedia.org/wiki/Fascism


Получается в Россие 2011 года Фашизм
С такой кашей в голове у тебя еще и не то получится.
Как ты дорогу переходишь, я за тебя боюсь просто.
:)

Izold
01-13-2011, 07:03 PM
Где ж вас таких берут-то...


Просвещайся http://en.wikipedia.org/wiki/Fascism

С такой кашей в голове у тебя еще и не то получится.
Как ты дорогу переходишь, я за тебя боюсь просто.
:)

а собака-поводырь для чего?! переведёт, небось. то-то...

но сути дела это не меняет: фашизм, нацизм - с лёгкой совецкой руки эти понятия перемешались; фашист и нацист - стали тождественны друг другу, а кроме того определением к слову немец. восстанавливать историческую справедливость и пальму первенства - дело сложное и мало кому интересное. Фашист звучит коротко и пригвождает к столбу. Фашистом называли предыдущего мэра НЙ за стремление навести порядок и восстановить "качество жизни", потому что при этом арестовывали за нарушение порядка -пИсание на улице, настойчивое попрошайничанье, приставание с мытьём стёкол в машине...
да и общие черты у фашизма с нацизмом есть, так чего возиться с различиями

STYLE
01-13-2011, 07:12 PM
Фашизм - идеология, политическое движение и социальная практика, которые характеризуются следующими [шестью] признаками и чертами:
а) обоснование по расовому признаку превосходства и исключительности одной, провозглашаемой в силу этого господствующей нации;
б) нетерпимость и дискриминация по отношению к другим "чужеродным", "враждебным" нациям и национальным меньшинствам;
в) отрицание демократии и прав человека;
г) насаждение режима, основанного на принципах тоталитарно-корпоративной государственности, однопартийности и вождизма;
д) утверждение насилия и террора в целях подавления политического противника и любых форм инакомыслия;
е) милитаризация общества, создание военизированных формирований и оправдание войны как средства решения межгосударственных проблем.
(ц)

Получается в Россие 2011 года Фашизм


В Грозном задержана банда русских автоугонщиков, которая занималась угоном престижных автомобилей. Этнические русские группировки контролируют наркобизнес в Грозном. В центре Грозного задержана группа из трех русских, у которых изъяты рогатины и кистени. Наличие данного оружия русские объяснили особенностями национального костюма. Русская диаспора в Грозном потребовала немедленного освобождения задержанных и прекращения беспредела по национальному признаку. На улицах Грозного прошел автопробег русских, которые стреляли воздух из пищалей, а в завершение акции устроили коллективное исполнение"Калинки-Малинки" под балалайки на центральной площади. Чеченское население Грозного боится русских: они собираются в большие группы, пьют пиво и разговаривают на непонятном для местных языке, оскорбляя окружающих, задевая прохожих и приставая к чеченским девушкам. Пользуясь толерантностью чеченцев эти отморозки еще станцевали "Барыню" и "Яблочко". Чеченская милиция закрывает глаза на беспредел русской диаспоры, задержанных русских постоянно отпускает, после чего они все сразу же скрываются в Москве.

Дядя_Федор
01-13-2011, 07:14 PM
В Грозном задержана банда русских автоугонщиков, которая занималась угоном престижных автомобилей. Этнические русские группировки контролируют наркобизнес в Грозном. В центре Грозного задержана группа из трех русских, у которых изъяты рогатины и кистени. Наличие данного оружия русские объяснили особенностями национального костюма. Русская диаспора в Грозном потребовала немедленного освобождения задержанных и прекращения беспредела по национальному признаку. На улицах Грозного прошел автопробег русских, которые стреляли воздух из пищалей, а в завершение акции устроили коллективное исполнение"Калинки-Малинки" под балалайки на центральной площади. Чеченское население Грозного боится русских: они собираются в большие группы, пьют пиво и разговаривают на непонятном для местных языке, оскорбляя окружающих, задевая прохожих и приставая к чеченским девушкам. Пользуясь толерантностью чеченцев эти отморозки еще станцевали "Барыню" и "Яблочко". Чеченская милиция закрывает глаза на беспредел русской диаспоры, задержанных русских постоянно отпускает, после чего они все сразу же скрываются в Москве.
Блеск! :)

Кошка Мурка
01-13-2011, 07:20 PM
Где ж вас таких берут-то...
Просвещайся http://en.wikipedia.org/wiki/Fascism
С такой кашей в голове у тебя еще и не то получится.
Как ты дорогу переходишь, я за тебя боюсь просто.
:) - ну сказано же в мудрых книгах: у Овена слабое место голова.
Жирик у нас, как выяснилось, как раз он.
Вот те и знак огня, наслаждайся общением. :crz:

noodles
01-13-2011, 10:10 PM
вся эта дребедень из за реальной слабости власти.
враньё о благополучии народа надоело всем.
национальные проблемы не решаются.зачем воевали в Чечне?
жизненный уровень ниже плинтуса.
повторяется ситуация сто летней давности.
чем дело кончилось все помнят.

Витюша, ничего не повторяется. Вопрос о Чечне закрыт наглухо. Я там был и видел нормальную красивую абсолютную ханскую власть. Народ благополучно или НЕ благополучно перевалил через 20 дней праздников и приступил к работе. Кстати работы в Питере - навалом. Что касается ситуации столетней давности - более пассивного политически населения чем в России, ну не знаю. разве что в Папуа. Вс смотрят телик и валят девушек в кровать. Так что все ОК!

Orca
01-14-2011, 12:37 AM
Я не очень понимаю тебя Орка! В каком смысле не главенствующая нация? А что в государстве должна быть главенствующая нация? Например в Бельгии валлоны или фламандцы?

Должна быть нация играющая роль локомотива. Во Франции -французы, В Германии - немцы, в В Амении - Армяне... В России - Русские, и т.д. и можно до бесконечности. С Бельгией вопрос другой. Эти два народа по сути из одних ворот вышли. Как например Белоруссы, Украинцы и Русские.
А остальные народы, если едут к примеру в Москву, Питер, Тверь, Владимир, Ярославль и вообще, в Россию , должны уважать русскую культуру и православие, которое у нас уже более 1000 лет, и не навязывать свои традиции и не устраивать свои анклавы. Хочется жить как в Дагестане или Таджикистане - пусть едут обратно.
Во Франции , многие выходцы из Алжира, Сирии, Марокко стараются жить как европейцы. перенимая культуру и обычаи.
Мешать всё в кучу не стоит. Германия вон уже стонет от турков. Просто достали. Свбода свободой, но меру знать надо. И Русские должны соранять свою самобытность. Не в плане лаптей и бороды конечно...
Времена СССР прошли, когда славянское братство кормило весь Союз.
В Грузию никогда мясо в замороженном виде не слали. только живой скот, дабы не портить вкус блюд. И такое было. А теперь мы им враги.
И в паспорт надо внести обратно графу -национальность.

noodles
01-14-2011, 12:42 AM
Должна быть нация играющая роль локомотива. Во Франции -французы, В Германии - немцы, в В Амении - Армяне... В России - Русские, и т.д. и можно до бесконечности. С Бельгией вопрос другой. Эти два народа по сути из одних ворот вышли. Как например Белоруссы, Украинцы и Русские.
А остальные народы, если едут к примеру в Москву, Питер, Тверь, Владимир, Ярославль и вообще, в Россию , должны уважать русскую культуру и православие, которое у нас уже более 1000 лет, и не навязывать свои традиции и не устраивать свои анклавы. Хочется жить как в Дагестане или Таджикистане - пусть едут обратно.
Во Франции например, многие выходцы из Алжира, Сирии, Марокко стараются жить как европейцы. перенимая культуру и обычаи.
Мешать всё в кучу не стоит. Русские должны соранять свою самобытность.
Времена СССР прошли, когда славянское братство кормило весь Союз.
В Грузию никогда мясо в замороженном виде не слали. только живой скот, дабы не портить вкус блюд. И такое было. А теперь мы им враги.
И в паспорт надо внести обратно графу -национальность.

Ты во Франции когда последний раз был, француза видел хоть одного?

Orca
01-14-2011, 12:51 AM
Видел. Их пока ещё много.А ещё есть у меня хороший знакомый по имени Ноэль, живёт у нас. Лесом занимается. Вот с ним и ездили в гости. Это также можно сказать по отношению к Сочи, Туапсе Краснодару , Ростову-на -Дону - Ты когда в них был, русского видел хоть одного? У нас по центру идёшь вечером, громче всех звучит неруская речь. И понты колотят тоже не русские. А во времена СССР, в 80х годах можно было свободно выгрести в лицо за длинные волосы или драные джинсы, от тех же не русских, но местных. В Москве и Питере такого не было конечно, а на Юге, как за здраствуйте.
Вот Ваши слова отражают действительность. Я о том же и говорю.
Что же будет с Францией через 100 лет? Это даже круче чем с Римской империей. Ничего.
Римляне хоть оставили после себя более-менее похожее на себя наследие. И как были Итальянцы итальянцами, А Италия -Италией 2000 лет назад, так и осталась.
А Франция просто заговорит на арабском, без примеси французского.
Всё исчезнет. И это неправильно.
Вот к чему ведёт черезмерно лояльная политика в отношении иммигрантов.
Я не сторонник Адика Алоизовича, но он был прав когда говорил - Пошкреби француза и дошкребёшься до....

Птиц
01-14-2011, 01:04 AM
ходют слухи что если ничего не изменица то нациналисты возьмут власть на гребне волны всенародной ненависти к хачам.
Националисты и так у власти. В том смысле, что они выступают от имени и в интересах нации, т.е. совокупности людей, объединенных общей территорией, культурой, языком. Если ты о тех, кто выступает от имени сброда, в основном молокососов из неблагополучных семей или наоборот, детей чиновников и нуворишей, наслушавшихся песен "Коррозии металла", то их шансы на что-то, кроме того, что их в очередной раз отметелит ОМОН (а нормальные взрослые мужики еще и ремня потом дадут дома), крайне низки.

crazy-mike
01-14-2011, 05:28 AM
наслушавшихся песен "Коррозии металла"
http://www.slavrus.net/cs/41/13/mp3/
:grum:
http://www.slavrus.net/images/logo3.gifhttp://www.slavrus.net/images/logo4.gif
http://www.dpni.org/
http://www.dpni.org/img/logo.jpg
Вообще-то они здесь "затарились".
http://www.slavrus.net/cs/41/13/mp3/
(а здесь почти "русский Хорст Вессель") :grum:
А ещё всякие там "Топоры Перуна" есть и т.п. :grum:

Eric007
01-14-2011, 05:35 AM
Майк, выкладывая на форум подобные ссылки, ты являешься, как бы агитатором идей, изложенных на сайтах, весьма специфической направленности.

crazy-mike
01-14-2011, 05:41 AM
Майк, выкладывая на форум подобные ссылки, ты являешься, как бы агитатором идей, изложенных на сайтах, весьма специфической направленности.
Что там специфического-то? ( оно не столько патриотическое сколько психиатрическое )
Не "юродствуй" , пожалуйста. Ты себя давно разоблачил в своих "по-настоящему фашистких постах" о "новых хозяевах жизни" , которые готовы "добить слабого" ( кстати , в ДПНИ ничего нет о "добивании слабых". У национал-социалистов ведь в начале тоже считалось , что слабым нужно помогать, а не помогать умереть быстрее. Это позже Розенберг и Адик всё "переиначили". ).
Если вы хотите серьёзно говорить о фашизме - то нужны настоящие данные "из первоисточника".
:rofl:
Если совсем серьёзно - об этом Карл Густав Юнг писал. И Зигмунд Фрейд. А Юнг обругал Фрейда , и сказал ему , что Фрейд ничего не смыслит в "германской душе" (духе - Gheist). А потом Юнг работал в Институте Геринга...А доктор Адлер (один из основоположников гуманистической психологии) служил в вермахте военным врачом изучал поведение узников в концлагерях Хорватии. Коллега Адлер , кстати , прославился изучением "аутизма взрослых". Экспериментального материала в Хорватии у него было навалом.
То , что очень идиотская пропаганда именует "фашизмом" в России является закономерной психологической реакцией на "вкуривание плана Путина". Для русских никогда деньги не были самоцелью , а вся эта меркантильность (особенно со стороны ЖЭКов , телефонных и энергораспределительных компаний) ведь постоянно "давит". Там очень много всего.
http://dooch.ru/images/axe1.jpg

crazy-mike
01-14-2011, 05:57 AM
http://www.slavrus.net/cs/25/1845/


Гимн русского ополчения

Вы слышите! Вы видели? Оплевана! Поругана!
Страна моя ограблена! Пора, пора в поход!
Все на Москву, родимые! С Крестами да Хоругвями!
Отечество в опасности! К Спасению, народ!
Охвачены глашатаи заморскою закваскою.
Скорей, звонарь, к набату, настал и твой черед!
Где Гермогены стойкие? Где Минины-Пожарские?
Отечество в опасности! К Спасению, народ!
О, Кремль — святыня Русская! Померче образ песенный.
Куда ни кинь, не глядючи — везде Искариот!
Очистим сердце Родины от пейсанутой плесени!
Вздымайся ополчением! К Спасению, народ!
иеромонах Роман (МАТЮШИН)

Как всегда - во всех бедах виноваты евреи и велосипедисты. :grum:
(они даже не понимают - что всё это уже было лет 90 назад )

crazy-mike
01-14-2011, 06:02 AM
а это нибелунг ( вышел зигфрид из тумана , вынул ... из широких штанин дубликатом бесценного груза... :rofl: ) Кузя прямо какой-то...:grum:
http://www.slavrus.net/cs/25/1863/



Песнь победителя

Звенит струна над стихшим полем брани,
Идут по кругу пенные рога:
Плач, недруг Россов! Дерзкие славяне
Опять повергли своего врага!

Они смеются: «Русские ублюдки!
Вам ли, рабам, нас в битве победить!»
А мы молчим, испытывая луки,
В труде не забывая меч точить.

Они, бахвалясь, нас собой стращая,
Гоняют свои рати на парад,
А мы, скалой над миром нависая,
Без лишних слов храним места засад.

Они грозят с Заката и Восхода:
«Ужо побьем мы русских дикарей!»
А нам для счастья нужно лишь Свободы
В великой бесконечности полей.

Но стоит им, уверенным в победе,
На нас своей ордою налететь…
Пусть помнят: Россы не боятся Смерти,
И потому — осилят даже Смерть!

Закон наш — Труд, но вольный, а не рабский,
И алый Жизни цвет — наш родовой,
И Верность — долг не приказной, а братский,
И бой за Русь — для нас священный бой!

Мы высимся неведомым колоссом
И чтим суровых северных Богов.
Дрожи пред гневом внуков Солнца — Россов!
Уйди с дорог воинственных родов!

Звенит струна, звенят мечи на тризне —
Врагу ль понять ярь воинских забав?
Славянский витязь мир несет Отчизне,
Венчающей его венком душистых трав.
Илья МАСЛОВ

Честь и Верность! :grum:
(и можно петь на музыку Horst Wessel Lied - там ритм даже подходит, и даже маршировать )

crazy-mike
01-14-2011, 06:05 AM
http://www.slavrus.net/cs/25/1890/

Предгневье

Москва вчера не понимала,
Но завтра, верь, поймёт Москва:
Родиться Русским — слишком мало,
Чтоб русские иметь права…

И, вспомнив душу предков, встанет,
От слова к делу перейдя,
И гнев в народных душах грянет,
Как гром живящего дождя.

И сломит гнёт, как гнёт ломала
Уже не раз повстанцев рать…
Родиться Русским — слишком мало:
Им надо быть, им надо стать!
Игорь СЕВЕРЯНИН
А здесь полностью ритм "Horst Wessel Lied". И даже петь можно на музыку "Horst Wessel Lied". :rofl:

crazy-mike
01-14-2011, 06:12 AM
Это очень "эклектичное" движение - ДПНИ.
http://www.slavrus.net/cs/25/1859/


Скорбят над руинами вольные ветры…

Скорбят над руинами вольные ветры…
О чем их печаль? Что оплакивать им?
Какие им ведомы знаки и тени?
Почто столько грусти над краем твоим?

Чью память хранят седые дубравы,
Вздымаясь на брегах священной реки?
В их песнях — тот отсвет Восхода кровавый,
Что с ужасом видели вражьи полки!

Что видим мы в сумерках ночи над степью,
Где горечь полыни как кровь на губах?
Ведь мы не смирились с татарскою плетью,
Ведь мы умирали с Победой в глазах…

Той гордости отзвуки в русских просторах,
Где царствует гневный Нордический Бог,
Звучат, исполняя сердца наши горя —
Детей, потерявших родимый порог.

Для нас, для славян, для потомков героев,
Что некогда жили в бескрайних снегах,
Лишь призрак — Полтава, лишь тень — Куликово,
Лишь сон — Кунерсдорф, Порт-Артур, Сталинград…

Так где же ты, Бунт против вражьего Ига?
Я вижу над Севером молнии блеск,
И в небо взвился в громе бранного крика
На знамени алом крутящийся крест!
Илья МАСЛОВ

crazy-mike
01-14-2011, 06:25 AM
А когда МосЭнерго отключит свет за неуплату (или из-за ошибок в их биллинговой системе :grum: )...
http://www.slavrus.net/cs/25/1881/


Догорает свеча на столе
В этот серый пасмурный день,
И все мысли мои о тебе
В дом примчала дождя карусель.

Нет милее на свете страны,
Где так трепетен шёпот ветвей,
Нет милее родимых краёв,
Где закаты восходов красней.

Где неспешно плывут облака,
По бескрайнему небу теней,
Где кукует кукушка в ветвях,
Смерть пророча туманом ночей.

Здесь на солнце блестит коловрат,
Пробуждая в сердцах наших злость,
Здесь секиру опять занесёт
Не раздавленный бременем Росс!

И пойдёт он секирой разить
По бескрайним родимым полям,
Чары навьи под корень срубать,
Выжигая железом кагал.

И не дрогнет карателя длань,
Ведь не зря он секиру берёт —
За Россию идёт воевать,
За любимый Славянский народ!

Догорела свеча на столе,
В этот серый пасмурный день,
И все мысли мои о тебе
Вдаль умчала дождя карусель.
Константин ЖУКОВ

crazy-mike
01-14-2011, 06:31 AM
Интересно - а таджикских рабочих-строителей (каменщиков) можно считать масонами (не франк-масонами (вольным каменщиками) , а "подневольными каменщиками")? :grum:
http://www.slavrus.net/cs/25/1891/


Поднимайтесь, мужики!

Выпадало много бед
Матушке-России,
Но дала она ответ
Вражеской орде.
Уступал француз и швед
Русской ярой силе.
Удивлялся целый свет
Русской широте.

Всем у нас открыта дверь,
Но в хмельном тумане
Проморгали мы, поверь,
Хитрого врага.
Нами правит он теперь,
И в капкан заманит.
Только Родина — не зверь,
Если дорога.

Нам готовили всегда
Хомуты да путы
Мировые господа
Из масонских лож.
Наводнили города
Новые иуды,
Что подменят без стыда
Истину на ложь.

План коварный у господ
И рука набита.
«Богоизбранный народ»
Служит сатане,
Чтоб мы жили словно скот
Под звездой Давида,
Вытирая кровь и пот
В проданной стране.

Поднимайтесь, мужики,
И собою правьте.
Хмель гоните из башки,
Помня о былом.
Наши цели высоки,
Сила наша — в правде.
Порознь как-то не с руки
Воевать со злом.

Не страшимся мы преград,
В бой идём без дрожи.
Столько горестных утрат,
Пройденных дорог!
Быть сильнее во сто крат
Вера нам поможет,
Что бесовский маскарад
Не на долгий срок.
Вячеслав БАНИФАТОВ

Наверное автора звали сначала Вячеслав Носферату , а не В...Банифатов. :grum:
Хотя Бакс Банни - это ведь кролик? А сейчас как раз Год Железного Кролика!

crazy-mike
01-14-2011, 06:34 AM
Могу добавить , что так называемая "власть" скорее всего пытается использовать ДПНИ для ослабления влияния КПРФ. Об этом мелькает довольно много публикаций. :wink1:
http://www.dpni.org/articles/dokumenti/13255/
(программа ДПНИ)

Austin_Powers
01-14-2011, 06:46 AM
Муссолини наверно в гробу переворачивается и плачет кровавыми слезами :grum:
http://www.donaldedavis.com/2005%20new/20FACES/mussolini1.jpghttp://komentariy.narod.ru/items/img/mussolini.jpg
А в России таки была в 30-х пртия фашей.

crazy-mike
01-14-2011, 06:47 AM
http://www.dpni.org/articles/ustav/15056/

Кратко! Основные положения, которые вошли в Устав ДПНИ

- основой организации являются первичные отделения ДПНИ (от 3 до 12 человек), каждое отделение – малая община единомышленников, действующих заодно,

- первичные отделение объединяют соратников Движения, проживающих на территории одного региона, которые письменно подтвердили свое согласие с принципами, программой, правилами и уставом Движения, желание участвовать в организации, вносят ежемесячные взносы, участвуют в деятельности по мере своих возможностей,

- каждый соратник Движения состоит в том или ином первичном отделении, вне зависимости от участия в функциональных, проектных направлениях

- первичные отделения объединяются в местные (округа ДПНИ), местные объединяются в региональные (регионы ДПНИ),

- в организации отделены законодательные, контрольно-ревизионные структуры (советы и суды чести) от исполнительных оперативных структур (управы),

- вертикаль управления, законодательные и контрольно-ревизионные структуры формируются путем честных выборов участниками Движения,

- каждый соратник ДПНИ может принять участие в формировании вышестоящих структур организации, но не по принципу личных связей, а по принципу своих организаторских способностей, авторитета или профессиональных навыков,

- организация строится на принципе избираемости и ответственности, чем выше должность руководителя в вертикали управления, исполнительных структурах, тем выше ответственность и больше дисциплины,

- высшим законодательным, представительным органом Движения против нелегальной иммиграции является Съезд ДПНИ, в перерывах между Съездами – Национальный совет ДПНИ, состоящий из руководителей крупных и успешных региональных отделений.

Птиц
01-14-2011, 06:48 AM
Майки, угомонись. Это же тролльная тема

Austin_Powers
01-14-2011, 06:51 AM
http://pics.livejournal.com/mi3ch/pic/009ytst4
:grum:8O
Ну газетка :)

crazy-mike
01-14-2011, 06:52 AM
Майки, угомонись. Это же тролльная тема
Из неё и "нормальную" можно сделать. Правда тогда сразу станит видно , что в любой "европейской" стране фашисткого намного больше чем в России - и что это своего рода тренд , который был как бы ускорен событиями 9/11. Ну - "реакция на глобализацию" ведь тоже. Об американских и английских фашистких организациях автору темы почему-то не захотелось вспомнить. О французской ОАС тоже. :grum:

Птиц
01-14-2011, 06:54 AM
Из неё и "нормальную" можно сделать. Правда тогда сразу станит видно , что в любой "европейской" стране фашисткого намного больше чем в России - и что это своего рода тренд , который был как бы ускорен событиями 9/11. Ну - "реакция на глобализацию" ведь тоже. Об американских и английских фашистких организациях автору темы почему-то не захотелось вспомнить. О французской ОАС тоже. :grum:
Для этого можно открыть свою. В этой будут тока писать глупости.

crazy-mike
01-14-2011, 06:55 AM
http://pics.livejournal.com/mi3ch/pic/009ytst4
:grum:8O
Ну газетка :)
А мне понравилась! :rofl:

crazy-mike
01-14-2011, 06:56 AM
Для этого можно открыть свою. В этой будут тока писать глупости.
Ну - глупости тоже дают интересный материал для wissenschaft...:grum:
А "Новый Акрополь" в Росиию вообще из Франции "пришёл".

Птиц
01-14-2011, 07:00 AM
Ну - глупости тоже дают интересный материал для wissenschaft.
такие уже нет. здесь застрявшие мозгами, поехавшие на одной и той же теме, будут жевать одни и те же сопли

crazy-mike
01-14-2011, 07:06 AM
такие уже нет. здесь застрявшие мозгами, поехавшие на одной и той же теме, будут жевать одни и те же сопли

А ещё можно слепить восковые фигурки Путина или Медведева , а потом в "крещенский вечерок" их иголками тыкать...:grum:

Птиц
01-14-2011, 07:11 AM
Выговорятся - и им станет чуть легче.

навряд ли. они здесь уже по пять-шесть лет и более и никак не выговорятся.

есть такое психическое расстройство, забыл как называется - человек слышит, к примеру слово "сладкое". и начинает до бесконечности продолжать "сладкое-соленое-кислое-горькое", пока его не остановить.

так же и здесь. один открывает ветку со словом "Россия" - и все остальные тут же начинают писать "коррупция-менты-обоссанные подъезды-врачам мало платят-расизм-фашизм" - и так до зеленых соплей.

не выговорятся, не-а. не тот случай.

crazy-mike
01-14-2011, 07:15 AM
навряд ли. не тот случай.
http://www.slavrus.net/cs/25/1839/

Горячий снег

Горячий снег под ногами —
От крови горячий снег.
Он дрался мечом и руками,
В бою был за веком век.

Россию душили гады,
Но снова и снова он
Вставал и рубил проклятых
Под мрачные крики ворон.

Он верой своей силён был,
За ним всегда Бог стоял.
За правду и за свободу
Он миловал… и убивал.

Никто никогда был не в силах
Железную волю сломить,
И рыли враги могилы,
Чтоб воинов своих хоронить.

Но новый способ избрали
Кто смерти желали ему —
Подло подкрались сзади,
Не став начинать войну.

Не пулей — разврата чернью
Сразили богатыря,
Пороков свинцовой тенью
Накрыли, зло хохоча.

И рухнул на землю воин —
Великий Русский Народ,
Тиранит его разбоем
«Правителей» лживых сброд.

Но время придёт, он встанет.
Растает тогда навек
Горячий снег под ногами —
От крови горячий снег…
Алексей ТАНОВ, 23.10.02г.
Лучше скажи , а что им плохого вороны сделали? :grum:

Птиц
01-14-2011, 07:16 AM
Лучше скажи , а что им плохого вороны сделали? :grum:

тоже

http://www.youtube.com/watch?v=yeX1Tzx1_rU

crazy-mike
01-14-2011, 07:19 AM
тоже

http://www.youtube.com/watch?v=yeX1Tzx1_rU
Не только вель жёлтые тюльпаны (и чёрные хризантемы :grum: ).
А ещё красные маки.
Всё с рассказа "Красный Цветок" у Гаршина началось! :rofl:

Птиц
01-14-2011, 07:20 AM
А ещё красные маки.

не, это от природы такие. там даже веществ не нужно. всё уже есть в организьме

viktorsabade
01-14-2011, 07:20 AM
я тут подумал и пришёл к мысли что тот режим что господствовал в СССР тоже подходит под определение фашизма

crazy-mike
01-14-2011, 07:23 AM
я тут подумал и пришёл к мысли что тот режим что господствовал в СССР тоже подходит под определение фашизма
:grum:
Режим , господствующий в Евросоюзе - ещё сильнее подходит!

crazy-mike
01-14-2011, 07:26 AM
http://www.slavrus.net/gallery/45/big/2.jpg
http://www.slavrus.net/cs/45/2/
Агджа вот (который на папу римского покушался) как раз был "белым волком" , турецким. :wink1:

viktorsabade
01-14-2011, 07:28 AM
:grum:
Режим , господствующий в Евросоюзе - ещё сильнее подходит!

знаешь здесь люди терпимей друг к другу.
не орут по каждому поводу. не пинают негров на улицах.
здесь лучше.безопасней. с пистолетами не ходи ни кто.

crazy-mike
01-14-2011, 07:28 AM
http://www.slavrus.net/gallery/45/big/14.jpg
http://www.slavrus.net/cs/45/14/

crazy-mike
01-14-2011, 07:30 AM
знаешь здесь люди терпимей друг к другу.
не орут по каждому поводу. не пинают негров на улицах.
здесь лучше.безопасней. с пистолетами не ходи ни кто.
но депортацию ведь в паспорт ставят. И полицейские облавы на "мигрантов" устраивают. И кучу всего другого. :grum:

Птиц
01-14-2011, 07:30 AM
здесь лучше.безопасней.

чем где?

viktorsabade
01-14-2011, 07:33 AM
чем где?

я только с Россией сравнить могу

crazy-mike
01-14-2011, 07:33 AM
не, это от природы такие. там даже веществ не нужно. всё уже есть в организьме
А Медведев с Калашниковым как бы "дружит организмами". :grum:
http://www.slavrus.net/cs/48/


Калашников Максим • Сломанный меч Империи

Неизвестный Советский Союз. Сверхоружие Русского Медведя. Мезосферные агрессоры, охотники на невидимок и боевые экранопланы. Кто побеждал в Третьей Мировой, холодной войне? Книга ценна не только уникальным фактическим материалом - яркая и страстная, она зовёт преодолеть заложенное в нас демократической пропагандой чувство национальной неполноценности, создать новую элиту, способную твёрдой рукой править державой в переломные годы, вернуть ей утраченное величие.

скачать (689,33 КБ): zip

Калашников Максим • Битва за Небеса

В этой книге автор продолжает поиски русской техноцивилизации высокого уровня, которая зарождалась под прелой советской шелухой, и которую Запад попытался уничтожить, 'взорвав' СССР. Вы узнаете о том, какими должны были стать воздушно-космические силы Империи 2000 года и прочтёте о русских крылатых ракетах А-101, посрамителях Запада. Вы познакомитесь с планом построения страны-сверхкорпорации, которую так боялись США. Вы познаете антимир 'чужих' среди нас и услышите пророчество Файта Харлана, познаете механику нынешней грандиозной битвы за мировое господство, начатой новыми завоевателями весной 1999 года.

скачать (930,15 КБ): zip

Птиц
01-14-2011, 07:35 AM
я только с Россией сравнить могу

и давно оттуда?

viktorsabade
01-14-2011, 07:36 AM
и давно оттуда?

десятый год ..

Птиц
01-14-2011, 07:40 AM
десятый год ..

а (ц)

crazy-mike
01-14-2011, 07:40 AM
десятый год ..
http://www.slavrus.net/cs/48/
:rofl:


Сартинов Евгений • Последняя Империя (книга первая)

Данная книга представляет собой художественное произведение в жанре фантастики или так называемой альтернативной истории и рассказывает о неслучившихся событиях начала XXI века: военный переворот в России, ожесточённая борьба с терроризмом и наркоторговлей, национализация промышленности и СМИ, война с Японией за Курильские острова, космические атаки на американские спутники-шпионы, роспуск ООН, ядерное противостоятие с НАТО, хакерские атаки на военные базы и мировые финансовые рынки, диверсии против авианосных соединений США и многое многое другое.

скачать (386,91 КБ): zip

Птиц
01-14-2011, 07:41 AM
Режим , господствующий в Евросоюзе - ещё сильнее подходит!

Майки, я ж грил - вот, еще один подтянулся. десять лет как из России уехал - а мальчики кровавые до сих пор как живые

crazy-mike
01-14-2011, 07:42 AM
а (ц)
:grum: у!
http://www.slavrus.net/cs/21/


Патриотизм и национальный вопрос

Два поколения или ошибка десоветизатора

Александр ХОМЯКОВ

Национализм 'больших' и 'малых' наций

Андрей КОЧЕТОВ

Что такое национализм

Лев Александрович ТИХОМИРОВ

Национальный вопрос

Тихон ТИХОНОВ

Три лика русского патриотизма

Владимир БОНДАРЕНКО

все статьи раздела →
О России

25 лет реформ: итоги, перспективы

Денис СИДОРОВ

Россия во зле

Елизавета АЛЕКСАНДРОВА

Революция управления

Максим КАЛАШНИКОВ

555-летие или как не стать следующим

Александр ХОМЯКОВ

Дорогая моя столица, золотая моя метла

Андрей ФЁДОРОВ

все статьи раздела →
О народе

Русские не идут


Русский день влюблённых


Скажи, Россия, почему я - дура?

Марика СТИГНЕЕВА

Гражданское общество: модели и реальность

Михаил БУТРИМОВ

Ювенальная юстиция как механизм столкновения поколений

Николай АРЗЯНЦЕВ

все статьи раздела →
О религии

Либерализм должен быть разрушен!

Виталий Егорович РОЗЕ

Политическое Православие

Тихон ТИХОНОВ

Армия Апокалипсиса

Егор ХОЛМОГОРОВ

Христианство и язычество

Александр ЕЛИСЕЕВ

Суть славян, вера славян, сила славян - слово о Родноверии

Алексей ЖИВОВ

все статьи раздела →
К размышлению

Общество и распределение

Валентин МАЧ

Империи разрушаются, когда люди отворачиваются от Бога

Герман СТЕРЛИГОВ

Ограниченность социалистической идеи

Валентин МАЧ

Хеллоуин или Святки?

Михаил БУТРИМОВ

Как у русских отняли День Победы

Михаил СИНИЦЫН

crazy-mike
01-14-2011, 07:44 AM
Майки, я ж грил - вот, еще один подтянулся. десять лет как из России уехал - а мальчики кровавые до сих пор как живые
А Изольда сегодня вечером здесь душой отдохнёт...:rofl:
Надо бы где-то прикольных анимированных флагов чуть-чуть найти ...

viktorsabade
01-14-2011, 07:45 AM
в принципе на фашизм мне было бы плевать.только устал я от этих всех ..измов.
надоело.достали они меня со своими идеологиями демонстрациями .....

crazy-mike
01-14-2011, 07:47 AM
Это уже даже немного "ретро"...:grum:
http://www.slavrus.net/gallery/44/big/8.jpg
http://www.slavrus.net/cs/44/8/

Птиц
01-14-2011, 07:48 AM
ну вот, даже Иванова вспомнили.

когда и он умер, и картины практически развалились :(

crazy-mike
01-14-2011, 07:49 AM
в принципе на фашизм мне было бы плевать.только устал я от этих всех ..измов.
надоело.достали они меня со своими идеологиями демонстрациями .....
Это не идеология - а скорее "совокупность пограничных неустойчивых психических состояний". :grum:
http://www.slavrus.net/gallery/44/big/9.jpg
чаще всего всё сводится именно к борьбе с "зелёным змием". :grum:

crazy-mike
01-14-2011, 07:51 AM
ну вот, даже Иванова вспомнили.

когда и он умер, и картины практически развалились :(
Картины Константина Васильева

http://www.slavrus.net/cs/44/9/

Птиц
01-14-2011, 07:52 AM
Константина Васильева


т.е. Васильева, да.

Майки, ты там по пивасу што ли сегодня?

crazy-mike
01-14-2011, 07:54 AM
т.е. Васильева, да.

Майки, ты там по пивасу што ли сегодня?
Нет. Я вообще целую неделю на антибиотиках. :grum:

http://www.slavrus.net/gallery/44/big/10.jpghttp://www.slavrus.net/gallery/44/big/11.jpghttp://www.slavrus.net/gallery/44/big/12.jpg
Наши материалы
Константин КРЫЛОВ
Вечный враг
Антигерой
Лекарство от заботливой демократии
Александр ЧЕРЕПОВ
О духовности и демократии
Андрей Николаевич КОЛЬЕВ
Время шакалов

Izold
01-14-2011, 07:57 AM
http://www.slavrus.net/cs/25/1845/

Как всегда - во всех бедах виноваты евреи и велосипедисты. :grum:
(они даже не понимают - что всё это уже было лет 90 назад )

а музЫка к нему есть? нельзя ли ноты разместить, я хочу разучить, сильно забирает

crazy-mike
01-14-2011, 07:58 AM
Наши материалы
Александр ЕЛИСЕЕВ
СНГ против Империи
подборка цитат
Слово о Боге
Юрий Юрьевич ВОРОБЬЕВСКИЙ
Сеть наброшена
Ален ДАЛЛЕС
План Даллеса (методы США в войне против России)
Алексей ЖИВОВ
Откуда Русь?
http://www.slavrus.net/gallery/44/big/13.jpg

crazy-mike
01-14-2011, 08:00 AM
а музЫка к нему есть? нельзя ли ноты разместить, я хочу разучить, сильно забирает
Horst Wessel Lied на youtube берешь - выделяешь mp3. А слова берёшь "русские". И выходит самое "оно" - можно маршировать на уборку снега. С лопатами. В составе "Трудового Фронта"! :rofl:
http://www.slavrus.net/gallery/44/big/14.jpgНаши материалы
Александр ХОМЯКОВ
555-летие или как не стать следующим
* * *
Оружие массового вырождения
р.Б. Серафим
Береги честь смолоду
Виталий Егорович РОЗЕ
Либерализм должен быть разрушен!
Сергей Николаевич НОВОХАТСКИЙ
Продавцы народа

crazy-mike
01-14-2011, 08:04 AM
http://www.slavrus.net/gallery/44/big/15.jpg
http://www.slavrus.net/cs/44/15/
http://www.slavrus.net/gallery/44/big/20.jpg

Izold
01-14-2011, 08:06 AM
Horst Wessel Lied на youtube берешь - выделяешь mp3. А слова берёшь "русские". И выходит самое "оно" - можно маршировать на уборку снега. С лопатами. В составе "Трудового Фронта"! :rofl:



спасибо, у нас как раз снега много :grum:

crazy-mike
01-14-2011, 08:09 AM
спасибо, у нас как раз снега много :grum:
И поэтому марш-марш левой!
Железными рядами!
Очистим улицы от снега и реакционеров!
:grum:
http://www.slavrus.net/gallery/44/big/16.jpghttp://www.slavrus.net/gallery/44/big/18.jpghttp://www.slavrus.net/gallery/44/big/19.jpg
Наши материалы
Лев Александрович ТИХОМИРОВ
Что такое национализм
Алексей ЖИВОВ, Алексей ТАНОВ
Коррупция
Николай Сергеевич ЛЕОНОВ
'Амбарная книга' президента Путина
Вячеслав Васильевич БОВКУН
Как ликвидируют русский народ
Николай АРЗЯНЦЕВ
Ювенальная юстиция как механизм столкновения поколений

crazy-mike
01-14-2011, 08:11 AM
http://www.slavrus.net/gallery/44/big/17.jpg
:grum:

Izold
01-14-2011, 08:20 AM
И поэтому марш-марш левой!
Железными рядами!
Очистим улицы от снега и реакционеров!
:grum:


реакционеров трогать не будем, от них вреда никакова, а одна только польза нашему правому делу!

crazy-mike
01-14-2011, 08:20 AM
http://www.slavrus.net/gallery/44/big/25.jpg
Наши материалы
Владимир БОНДАРЕНКО
Межнациональный конфликт в Калужской области удалось предотвратить
* * *
За что любить МакДоналдс?
Иван Петрович КЛИМЕНКО
Горькая правда о пиве
А.Б. МАРТИРОСЯН
'Обезглавливал' ли Сталин Красную Армию перед Великой Отечественной
Михаил БУТРИМОВ
О русском народе

Птиц
01-14-2011, 08:21 AM
о-па! еще один присоединилсо

а ты, майки, гришь, выговорятся.

crazy-mike
01-14-2011, 08:21 AM
реакционеров трогать не будем, от них вреда никакова, а одна только польза нашему правому делу!
Я вообще-то как бы "левый"...:grum:
(а о реакционерах - это слова из текста Horst Wessel Lied )
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8F_%D0%A5%D0%BE%D1%80% D1%81%D1%82%D0%B0_%D0%92%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%B5%D 0%BB%D1%8F
Знамена ввысь! В шеренгах, плотно слитых,
СА идут, спокойны и тверды.
Друзей, Ротфронтом и реакцией убитых,
Шагают души, в наши встав ряды.

Свободен путь для наших батальонов,
Свободен путь для штурмовых колонн!
Глядят на свастику с надеждой миллионы,
День тьму прорвет, даст хлеб и волю он.

В последний раз сигнал сыграют сбора!
Любой из нас к борьбе готов давно.
Повсюду наши флаги будут реять скоро,
Неволе длиться долго не дано!

Знамена ввысь! В шеренгах, плотно слитых,
СА идут, спокойны и тверды.
Друзей, Ротфронтом и реакцией убитых,
Шагают души, в наши встав ряды.

:grum:

Die Fahne hoch! Die Reihen fest geschlossen!
SA marschiert Mit ruhig festem Schritt
Kam’raden, die Rotfront Und Reaktion erschossen,
Marschier’n im Geist In unser’n Reihen mit.

Die Straße frei Den braunen Bataillonen,
Die Straße frei Dem Sturmabteilungsmann!
Es schau’n aufs Hakenkreuz Voll Hoffnung schon Millionen
Der Tag für Freiheit Und für Brot bricht an.

Zum letzten Mal Wird zum Appell geblasen!
Zum Kampfe steh’n Wir alle schon bereit.
Bald flattern Hitlerfahnen Über allen Straßen.
Die Knechtschaft dauert Nur noch kurze Zeit!

Die Fahne hoch! Die Reihen fest geschlossen!
SA marschiert Mit ruhig festem Schritt
Kam’raden, die Rotfront Und Reaktion erschossen,
Marschier’n im Geist In unser’n Reihen mit.

crazy-mike
01-14-2011, 08:22 AM
о-па! еще один присоединилсо

а ты, майки, гришь, выговорятся.
Ждём выхода на подиум юзера Izolda! :bis:

Izold
01-14-2011, 08:26 AM
Я вообще-то как бы "левый"...:grum:
(а о реакционерах - это слова из текста Horst Wessel Lied )

а я, как бы, "правое дело" не про правых писал :grum:

Izold
01-14-2011, 08:27 AM
Ждём выхода на подиум юзера Izolda! :bis:

послушай, Майк, "не трогай шурина, какой ни есть, а всё родня!" :grum:

Птиц
01-14-2011, 08:29 AM
Ждём выхода на подиум юзера Izolda!

у нее другие ключевые слова, там че-та про арийцев было. здесь вообще уже непонятно о чем.

crazy-mike
01-14-2011, 08:30 AM
послушай, Майк, "не трогай шурина, какой ни есть, а всё родня!" :grum:
http://www.slavrus.net/gallery/45/big/1.jpg
Die Fahne Hoch! :leader:

crazy-mike
01-14-2011, 08:31 AM
у нее другие ключевые слова, там че-та про арийцев было. здесь вообще уже непонятно о чем.
сейчас как открою статью одного из их "теоретиков"....:rofl:
http://www.slavrus.net/gallery/45/big/9.jpg

Izold
01-14-2011, 08:36 AM
я-я, кемска волост
а к чему, кстати, вся эта славяноарийская атрибутика, что доказывает или утверждает?

Птиц
01-14-2011, 08:38 AM
сейчас как открою статью одного из их "теоретиков".

тапком в тя бросить што ли

(пойду покурю)

crazy-mike
01-14-2011, 08:40 AM
я-я, кемска волост
а к чему, кстати, вся эта славяноарийская атрибутика, что доказывает или утверждает?
Ровным счётом ничего не доказывает. Просто в психотерапевтических методиках жёлтый цвет используется для нейтрализации депрессии. :grum:
Об этом всём и Юнг , и даже Эрих Фромм писали.
Эрих Фромм "Бегство от свободы" , например. :grum:
В "современной России" вот Гуревич заработал себе на кусок хлеба с маслом на куче статей об "авторитарном сознании"...

Izolda
01-14-2011, 08:41 AM
:34:
Я вообще-то как бы "левый"...:грум:
(а о реакционерах - это слова из текста Хорст Щессел Лиед )
хттп://ру.щикипедиа.орг/щики/%Д0%9Ф%Д0%Б5%Д1%81%Д0%БД%Д1%8Ф_%Д0%А5%Д0%БЕ%Д1%80% Д1%81%Д1%82%Д0%Б0_%Д0%92%Д0%Б5%Д1%81%Д1%81%Д0%Б5%Д 0%ББ%Д1%8Ф
Знамена ввысь! В шеренгах, плотно слитых,
СА идут, спокойны и тверды.
Друзей, Ротфронтом и реакцией убитых,
Шагают души, в наши встав ряды.

Свободен путь для наших батальонов,
Свободен путь для штурмовых колонн!
Глядят на свастику с надеждой миллионы,
День тьму прорвет, даст хлеб и волю он.

В последний раз сигнал сыграют сбора!
Любой из нас к борьбе готов давно.
Повсюду наши флаги будут реять скоро,
Неволе длиться долго не дано!

Знамена ввысь! В шеренгах, плотно слитых,
СА идут, спокойны и тверды.
Друзей, Ротфронтом и реакцией убитых,
Шагают души, в наши встав ряды.

:грум:

Дие Фахне хоч! Дие Реихен фест гесчлоссен!
СА марсчиерт Мит рухиг фестем Счритт
Кам’раден, дие Ротфронт Унд Реактион ерсчоссен,
Марсчиер’н им Геист Ин унсер’н Реихен мит.

Дие Страßе фреи Ден браунен Батаиллонен,
Дие Страßе фреи Дем Стурмабтеилунгсманн!
Ес счау’н ауфс Хакенкреуз Волл Хоффнунг счон Миллионен
Дер Таг фüр Фреихеит Унд фüр Брот бричт ан.

Зум летзтен Мал Щирд зум Аппелл гебласен!
Зум Кампфе стех’н Щир алле счон береит.
Балд флаттерн Хитлерфахнен Üбер аллен Страßен.
Дие Кнечтсчафт дауерт Нур ноч курзе Зеит!

Дие Фахне хоч! Дие Реихен фест гесчлоссен!
СА марсчиерт Мит рухиг фестем Счритт
Кам’раден, дие Ротфронт Унд Реактион ерсчоссен,
Марсчиер’н им Геист Ин унсер’н Реихен мит.

шарман..:34:

Izolda
01-14-2011, 08:42 AM
хттп://щщщ.славрус.нет/галлеры/45/биг/1.йпг
Дие Фахне Хоч! :леадер:


кстати, у меня вопрос А что означает сей флаг? вроде российский- белосине-красный, а это что? Стыдно, но я не знаю.

crazy-mike
01-14-2011, 08:44 AM
кстати, у меня вопрос А что означает сей флаг? вроде российский- белосине-красный, а это что? Стыдно, но я не знаю.
Это цвета королевской династии Габсбургов вообще-то...:grum:
Там фокус с династическими браками был в районе 1812го года. Оттуда оно и завелось.

Izolda
01-14-2011, 08:44 AM
И поэтому марш-марш левой!
Железными рядами!
Очистим улицы от снега и реакционеров!
:grum:
http://www.slavrus.net/gallery/44/big/16.jpghttp://www.slavrus.net/gallery/44/big/18.jpghttp://www.slavrus.net/gallery/44/big/19.jpg
Наши материалы
Лев Александрович ТИХОМИРОВ
Что такое национализм
Алексей ЖИВОВ, Алексей ТАНОВ
Коррупция
Николай Сергеевич ЛЕОНОВ
'Амбарная книга' президента Путина
Вячеслав Васильевич БОВКУН
Как ликвидируют русский народ
Николай АРЗЯНЦЕВ
Ювенальная юстиция как механизм столкновения поколений


oh, yes:34:

ТуканЪ
01-14-2011, 08:45 AM
Как выяснилось, зять - это муж не только дочери, но и сестры.

crazy-mike
01-14-2011, 08:49 AM
:34:

шарман..:34:
Вот эта - на русском намного выразительнее (на ту же музыку):
Песнь победителя

Звенит струна над стихшим полем брани,
Идут по кругу пенные рога:
Плач, недруг Россов! Дерзкие славяне
Опять повергли своего врага!

Они смеются: «Русские ублюдки!
Вам ли, рабам, нас в битве победить!»
А мы молчим, испытывая луки,
В труде не забывая меч точить.

Они, бахвалясь, нас собой стращая,
Гоняют свои рати на парад,
А мы, скалой над миром нависая,
Без лишних слов храним места засад.

Они грозят с Заката и Восхода:
«Ужо побьем мы русских дикарей!»
А нам для счастья нужно лишь Свободы
В великой бесконечности полей.

Но стоит им, уверенным в победе,
На нас своей ордою налететь…
Пусть помнят: Россы не боятся Смерти,
И потому — осилят даже Смерть!

Закон наш — Труд, но вольный, а не рабский,
И алый Жизни цвет — наш родовой,
И Верность — долг не приказной, а братский,
И бой за Русь — для нас священный бой!

Мы высимся неведомым колоссом
И чтим суровых северных Богов.
Дрожи пред гневом внуков Солнца — Россов!
Уйди с дорог воинственных родов!

Звенит струна, звенят мечи на тризне —
Врагу ль понять ярь воинских забав?
Славянский витязь мир несет Отчизне,
Венчающей его венком душистых трав.
Илья МАСЛОВ
http://www.slavrus.net/cs/25/1863/
:grum:

Izolda
01-14-2011, 08:51 AM
Вот эта - на русском намного выразительнее (на ту же музыку):
Песнь победителя

Звенит струна над стихшим полем брани,
Идут по кругу пенные рога:
Плач, недруг Россов! Дерзкие славяне
Опять повергли своего врага!

Они смеются: «Русские ублюдки!
Вам ли, рабам, нас в битве победить!»
А мы молчим, испытывая луки,
В труде не забывая меч точить.

Они, бахвалясь, нас собой стращая,
Гоняют свои рати на парад,
А мы, скалой над миром нависая,
Без лишних слов храним места засад.

Они грозят с Заката и Восхода:
«Ужо побьем мы русских дикарей!»
А нам для счастья нужно лишь Свободы
В великой бесконечности полей.

Но стоит им, уверенным в победе,
На нас своей ордою налететь…
Пусть помнят: Россы не боятся Смерти,
И потому — осилят даже Смерть!

Закон наш — Труд, но вольный, а не рабский,
И алый Жизни цвет — наш родовой,
И Верность — долг не приказной, а братский,
И бой за Русь — для нас священный бой!

Мы высимся неведомым колоссом
И чтим суровых северных Богов.
Дрожи пред гневом внуков Солнца — Россов!
Уйди с дорог воинственных родов!

Звенит струна, звенят мечи на тризне —
Врагу ль понять ярь воинских забав?
Славянский витязь мир несет Отчизне,
Венчающей его венком душистых трав.
Илья МАСЛОВ
хттп://щщщ.славрус.нет/цс/25/1863/
:грум:

а что, хорошо. а если серьезно, ЛЮБОЙ народ должен уважать и любить себя. Так что- шарман тоже:)

crazy-mike
01-14-2011, 08:54 AM
а что, хорошо. а если серьезно, ЛЮБОЙ народ должен уважать и любить себя. Так что- шарман тоже:)
http://www.pobeda.ru/content/view/6284/142/

Гей, Славяне! Общеславянский гимн

Автор текста словацкий поэт-песенник Само Томашик (Samo Tomášik)

Оригинальный текст:

Хеј, Словаци! Још наш
словачки језик живи,
док наше верно срце
за наш народ бије:
живи, живи дух словачки,
живеће вековима,
гром и пакао су узалудно
оружје против нас!



Језика дар дао нам је Бог,
Бог наш Громовник,
нико на овом свету нам га
стога не сме одузети:
и нека је колико људи,
толико ђавола на свету,
Бог је с нама, а ко је против нас,
њега ће Он сатрети.

И нека се над нама
страшна бура узнесе,
нека стена пуца, нека храст се ломи,
нека се земља тресе:
Ми стојимо увек чврсто,
као зидине —
црна земља ће прогутати оног,
ко буде издајник!

Птиц
01-14-2011, 08:56 AM
Вот и Изольда пришла.

еще сутки эта безблагодатная тема будет висеть в топе, как пить дать

crazy-mike
01-14-2011, 08:56 AM
http://www.a-pesni.golosa.info/popular20/gejbratja.htm

ГЕЙ, БРАТЬЯ, СЛАВЯНЕ!
Общеславянский гимн

Слова и музыка А. Красносельского

Гей, братья, Славяне, гей, воеводы!
Рабства ярма разобьем мы теперь.
Уж близится утро желанной свободы,
Враг уж трепещет как раненый зверь!

Вперед же, Славяне, стройно рядами!
Бейтесь за волю Славянских племен!
Россия зовет нас, Великая с нами.
Гей! собирайтесь у русских знамен.

И лозунгом нашим пусть будет «Вперед»,
Паролем пусть будет «Свобода и Царь»!
И скоро сольются в единый народ
Славяне, как было то встарь!

Все братья единой могучей семьи
В кровавом бою породнятся опять,
И гордо от края до края земли
Славян будет слава венчать!

Так в бой же друзья! Могилы святые
Пусть отмечают Славянских орлов,
Пусть села погибли, построим другие
Только раздавим заклятых врагов!

Гей, братья, Славяне, Гей, воеводы!
Мощен России клич боевой!
Россия воздвигла знамена свободы,
Смело ж, Славяне, за старшей Сестрой!

Вперед, вперед, вперед, вперед!
Ура! Ура!

crazy-mike
01-14-2011, 08:58 AM
Вот и Изольда пришла.

еще сутки эта безблагодатная тема будет висеть в топе, как пить дать
а если ещё откроем тему о футурологии Калашникова...:rofl:

Птиц
01-14-2011, 09:01 AM
а если ещё откроем тему о футурологии Калашникова...:rofl:

Майки, где ты берешь всю эту безблагодатную туфту?

я уже скоро три года как в России, а про таких разве что краем уха слышал

даже упоминания на лурке в разделе всяческих сетевых сумасшедших не встречал. хотя там много разных перцев.

Izolda
01-14-2011, 09:03 AM
Вот и Изольда пришла.

еще сутки эта безблагодатная тема будет висеть в топе, как пить дать


не завидуй

Izolda
01-14-2011, 09:05 AM
какие стихи! ах

crazy-mike
01-14-2011, 09:05 AM
Майки, где ты берешь всю эту безблагодатную туфту?

А у меня хобби такое - маргинальные группы. Только РДНИ - это давно уже не "маргинальная группа" ( в отличии от РНД с Баркашовым когда-то ).
:grum:

crazy-mike
01-14-2011, 09:09 AM
какие стихи! ах
Я просто "настоящие славянские" времён начала распада Австро-Венгрии привёл. :rofl:
Всё как раз тогда начиналось. Все "фашизмы". Ведь даже в Германии всё началось с победы при Садовой. :wink1:

Птиц
01-14-2011, 09:10 AM
А у меня хобби такое - маргинальные группы.
бросай это. шиза - она заразна.

crazy-mike
01-14-2011, 09:12 AM
бросай это. шиза - она заразна.
кто управляет прошлым - тот управляет будущим!
война - это мир!
свобода - это рабство!
:rofl:

Izolda
01-14-2011, 09:17 AM
бросай это. шиза - она заразна.

Птиц, будь добрее, сегодня старый новуй год..:) И вообще.. ты же за нас тyт :) :grum:

crazy-mike
01-14-2011, 09:18 AM
Птиц, будь добрее, сегодня старый новуй год..:) И вообще.. ты же за нас тyт :) :grum:
http://www.slavrus.net/cs/41/
http://img85.imageshack.us/img85/3097/tr6je1.jpg

Птиц
01-14-2011, 09:18 AM
кто управляет прошлым - тот управляет будущим!
война - это мир!
свобода - это рабство!
:rofl:
лучшая рыба - это колбаса

http://foolstown.com/sm/shrk.gif

crazy-mike
01-14-2011, 09:20 AM
лучшая рыба - это колбаса

http://foolstown.com/sm/shrk.gif
Сосиски с капустой! Dreimal Hoch! :rofl:
http://karamel.europrint-ua.com/wp-content/uploads/2010/05/barkny.jpg

Liho
01-14-2011, 09:22 AM
Птиц, будь добрее, сегодня старый новуй год..:) И вообще.. ты же за нас тyт :) :grum:

Изольда, наших на форуме много осталось?

noodles
01-14-2011, 09:24 AM
Изольда, наших на форуме много осталось?

Наших, это кого? Пардон за вопрос?

Птиц
01-14-2011, 09:25 AM
матки, матки, чьи заплатки

Izolda
01-14-2011, 01:50 PM
Изольда, наших на форуме много осталось?

да куда там- ты да я, да мы с тобой...

crazy-mike
01-14-2011, 01:53 PM
да куда там- ты да я, да мы с тобой...
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=59707&page=80
:grum:

Izolda
01-14-2011, 01:56 PM
[url]хттп://форум.руссианамерица.цом/:грум:

нет. не согласна :)

crazy-mike
01-14-2011, 02:06 PM
нет. не согласна :)
:grum:
Ты "Человек в Высоком Замке" Филиппа Дика читала?

Izolda
01-14-2011, 03:10 PM
:грум:
Ты "Человек в Высоком Замке" Филиппа Дика читала?


нет. ну если ты спросил, то надо почитать..

crazy-mike
01-14-2011, 07:29 PM
http://dvorianin.ru/about.htm
http://dvorianin.ru/images/2.jpg
http://dvorianin.ru/images/5.jpg


В первую очередь Общество преследует высокие цели возрождения веры, духовности и лучших дворянских традиций, воспитание детей и молодежи в духе патриотизма, морали и благородства, чести, достоинства и любви к Отчизне, уважения к своему великому историческому прошлому, сохранение и развитие чувства гордости за свою страну, ответственности за будущие поколения, всего того, что определяло устои и нравственные принципы дворянства, обращая их на беззаветную службу Отечеству и возрождению России, формируя характер и личность Русского Человека, гражданина-патриота, способного встать на защиту государственных интересов страны – быть патриотом автоматически означает желание и умение, при необходимости, не щадя самой жизни защищать свою
Родину – Матушку-РОССИЮ!

http://dvorianin.ru/images/patriarh.jpg
http://dvorianin.ru/images/vvp/1.jpg
http://dvorianin.ru/images/vvp/2.jpg
http://dvorianin.ru/images/ior_fasad.gif

Izolda
01-16-2011, 08:13 AM
я только за.

crazy-mike
01-16-2011, 08:54 AM
я только за.
А я - против. Эти кретины добровольно прекратили борьбу с большевиками (а среди "красных" вообще-то дворян было не меньше чем среди "белых" , а вполне вероятно - что даже больше. "Железный Феликс" вот дворянином был. Ульянов-Ленин - тоже. И Тухачевский вот... ). А теперь им хватает наглости играться в "Россию , которую потеряли".
Новиков-Прибой , когда писал роман "Цусима" ведь был во вмногом прав.
Остальные "национал-озабоченные" маньяки просто никак не могут осознать того факта , что "титульная нация" - это всего лишь один из пропагандистких психомифов. Их кумир Александр Невский , например , заключил союз с Бату-ханом против своих родственников. В средневековье наций вообще не было. А границы между государственными образованиями изменялись в результате заключения династических браков , например. Мало того - в Англии уже после революции и восстановления монархии эти самые Оранские вообще не имели ничего общего с англичанами. Но королями Англии они стали.:rofl:
А "Романовых" за предательство в Первую Мировую Войну и за то , как их "фавориты" просрали русско-японскую войну ( я уже о крымской войне даже не вспоминаю ) надо было не только расстрелять но и на кол посадить , а потом повесить на кремлёвской стене и сжечь.

noodles
01-16-2011, 08:56 AM
я только за.

К сожалению Романовых не осталось, там какой то грузинский мальчик - из последних....

http://www.imperialhouse.ru/uploads/image/photo-gallery/20061205/georg.JPG

crazy-mike
01-16-2011, 09:02 AM
К сожалению Романовых не осталось, там какой то грузинский мальчик - из последних....

http://www.imperialhouse.ru/uploads/image/photo-gallery/20061205/georg.JPG
К счастью - не осталось. Таких преступлений против своей страны как они больше ни одна из "династий" не совершала. За Цусиму и Порт-Артур - их большевики правильно замочили.

noodles
01-16-2011, 09:03 AM
К счастью - не осталось. Таких преступлений против своей страны как они больше ни одна из "династий" не совершала. За Цусиму и Порт-Артур - их большевики правильно замочили.

Романовы - это фамилия, а ты говоришь о конкретном Николашке.

crazy-mike
01-16-2011, 09:07 AM
Романовы - это фамилия, а ты говоришь о конкретном Николашке.
Ему надо было сразу после манифеста 17го октября и подавления бунта 1905-1907 г. отречься. И отменить сословия. :wink1:
И жил бы себе где-нибудь в Шлезвиг-Гольштейне у родственников. :grum:
А то - устролили тогда суд над генералом Куропаткиным похуже чем сейчас над Ходорковским. А Алексеева тогда никто не тронул.

noodles
01-16-2011, 09:08 AM
Ему надо было сразу после манифеста 17го октября и подавления бунта 1905-1907 г. отречься. И отменить сословия. :wink1:
И жил бы себе где-нибудь в Шлезвиг-Гольштейне у родственников. :grum:
А то - устролили тогда суд над генералом Куропаткиным похуже чем сейчас над Ходорковским. А Алексеева тогда никто не тронул.

Все равно грохнули бы эсеры. Бурцев, Савинков и еже с ними.

crazy-mike
01-16-2011, 09:21 AM
Все равно грохнули бы эсеры. Бурцев, Савинков и еже с ними.
Эсеров бы в Германии кузен Вилли арестовал. :grum:

noodles
01-16-2011, 09:22 AM
Эсеров бы в Германии кузен Вилли арестовал. :grum:

Ты знаешь судьбу Азефа... спокойненько умер от ожирения.. посольку денежек много нахапал и от тех и от других. Никто б их не арестовал...

crazy-mike
01-16-2011, 09:28 AM
Ты знаешь судьбу Азефа... спокойненько умер от ожирения.. посольку денежек много нахапал и от тех и от других. Никто б их не арестовал...
Карл Либкнехт умер совсем не от ожирения. :rofl:

noodles
01-16-2011, 09:30 AM
Карл Либкнехт умер совсем не от ожирения. :rofl:

Ну дружище, тоже нашел террориста...

crazy-mike
01-16-2011, 09:41 AM
Ну дружище, тоже нашел террориста...
Вреда монархии он нанёс больше чем Савинков. :rofl:

noodles
01-16-2011, 09:48 AM
Вреда монархии он нанёс больше чем Савинков. :rofl:

Зачем нам царь, у нас уже есть царь.

Orca
01-16-2011, 09:49 AM
Все равно грохнули бы эсеры. Бурцев, Савинков и еже с ними.

Надо было в на Урале оставить. Или в Сибири. Дать избу, землю, и пусть бы пахали, сеяли...
Диоклетиан после отречения от власти капусту в Далмации растил, друзей угощал. А Николашка мог бы и марихуану селекционировать

crazy-mike
01-16-2011, 09:55 AM
Надо было в на Урале оставить. Или в Сибири. Дать избу, землю, и пусть бы пахали, сеяли...
Диоклетиан после отречения от власти капусту в Далмации растил, друзей угощал. А Николашка мог бы и марихуану селекционировать
А вдруг их оставили возле Ханты-Мансийск оленей разводить? А сейчас вот в Москву пригласили...:grum:

Orca
01-16-2011, 10:01 AM
Если бороду прилепить, похож... действительно:wink1:

noodles
01-16-2011, 10:14 AM
Надо было в на Урале оставить. Или в Сибири. Дать избу, землю, и пусть бы пахали, сеяли...
Диоклетиан после отречения от власти капусту в Далмации растил, друзей угощал. А Николашка мог бы и марихуану селекционировать

Он в основном на токарном станке делал портсигары из карельской березы и пил коньячок с лимоном..

borispetrov
01-16-2011, 10:21 AM
Проявление фошызма к оппозиции :)

http://idiot.fm/wp-content/uploads/2011/01/skitched-20110115-113413.jpg

Orca
01-16-2011, 10:22 AM
Вот и ладно было бы. В итоге замутили бы бизнес. Делали бы дорогие портсигары. От самих Романовых. Поработал бы годов до 30х, а там бы выгнали в ЕвропЫ...

crazy-mike
01-16-2011, 10:52 AM
Вот и ладно было бы. В итоге замутили бы бизнес. Делали бы дорогие портсигары. От самих Романовых. Поработал бы годов до 30х, а там бы выгнали в ЕвропЫ...
Он бы вставлял резинки в трусы на фабрике имени 1го Мая....:grum:

noodles
01-16-2011, 11:16 AM
Вот и ладно было бы. В итоге замутили бы бизнес. Делали бы дорогие портсигары. От самих Романовых. Поработал бы годов до 30х, а там бы выгнали в ЕвропЫ...

В тридцатых годах его бы не выгнали, время было уже расстрельное!:34:

Orca
01-16-2011, 11:18 AM
Я хотел сказать к 30ым... А расстрельное то ближе к 40ым было.

crazy-mike
01-16-2011, 11:46 AM
Вот и ладно было бы. В итоге замутили бы бизнес. Делали бы дорогие портсигары. От самих Романовых. Поработал бы годов до 30х, а там бы выгнали в ЕвропЫ...
смирительные рубашки бы шили "от Романовых" - для советских психушек. :rofl:

noodles
01-16-2011, 12:09 PM
Я хотел сказать к 30ым... А расстрельное то ближе к 40ым было.

Да грохнули бы и в двадцатые. Красный террор однако.

Orca
01-16-2011, 12:41 PM
Ну мы же предположили о том, что его не грохнули...
А так его грохнули раньше 20ых....:wink1:

crazy-mike
01-16-2011, 12:55 PM
Ну мы же предположили о том, что его не грохнули...
А так его грохнули раньше 20ых....:wink1:
Его бы на кайзера Вильгельма обменяли! :rofl:

noodles
01-16-2011, 01:37 PM
Ну мы же предположили о том, что его не грохнули...
А так его грохнули раньше 20ых....:wink1:

Орка, друг любезный, повторяю, царь у нас уже есть, только некоронованный:)

Izold
01-16-2011, 02:16 PM
Орка, друг любезный, повторяю, царь у нас уже есть, только некоронованный:)

уже коронуйте! и в Ёб балсы произведите, как Назарбая Назарбаевича Назарбаева

noodles
01-16-2011, 02:44 PM
уже коронуйте! и в Ёб балсы произведите, как Назарбая Назарбаевича Назарбаева

Он обойдется без моего участия...

Izolda
01-16-2011, 03:55 PM
А я - против. Эти кретины добровольно прекратили борьбу с большевиками (а среди "красных" вообще-то дворян было не меньше чем среди "белых" , а вполне вероятно - что даже больше. "Железный Феликс" вот дворянином был. Ульянов-Ленин - тоже. И Тухачевский вот... ). А теперь им хватает наглости играться в "Россию , которую потеряли".
Новиков-Прибой , когда писал роман "Цусима" ведь был во вмногом прав.
Остальные "национал-озабоченные" маньяки просто никак не могут осознать того факта , что "титульная нация" - это всего лишь один из пропагандистких психомифов. Их кумир Александр Невский , например , заключил союз с Бату-ханом против своих родственников. В средневековье наций вообще не было. А границы между государственными образованиями изменялись в результате заключения династических браков , например. Мало того - в Англии уже после революции и восстановления монархии эти самые Оранские вообще не имели ничего общего с англичанами. Но королями Англии они стали.:рофл:
А "Романовых" за предательство в Первую Мировую Войну и за то , как их "фавориты" просрали русско-японскую войну ( я уже о крымской войне даже не вспоминаю ) надо было не только расстрелять но и на кол посадить , а потом повесить на кремлёвской стене и сжечь.

Я это все понимаю и также понимаю, как Сильные мира всего - будь то имераторы, президенты, играют на чувствах граждан, будь то дворяне, мещане, и тд и тп- для своих сугубо личных целей. (но я надеюсь, что не всегда). Патриотизм, верность часто нужны для низких целей правящих.
И что меня на это натолкнуло? Александр Дюма и его роман "Графиня Де Монсоро":). нО ВСЕ РАВНО, Я за патриотизм, как ни странно это звучит.
А в России монархия нужна, да я вообще монархист, я против всяких президентов, демократии, чушь это все, где такие же избирательные права у приличного умного человека и у безграмотной прачки или конченного алкаша.

Izolda
01-16-2011, 03:56 PM
Ну дружище, тоже нашел террориста...

а что, нет?

Izolda
01-16-2011, 03:58 PM
Надо было в на Урале оставить. Или в Сибири. Дать избу, землю, и пусть бы пахали, сеяли...
Диоклетиан после отречения от власти капусту в Далмации растил, друзей угощал. А Николашка мог бы и марихуану селекционировать

тогда красных не было..