PDA

View Full Version : Ты мне больше не дружок (ц)



Yurcha
01-12-2011, 04:08 PM
Есть у меня приятель, который расстался со своим близким другом из-за (на мой взгляд) пустяка. При чём они уже не общаются много лет. Я знаю точно, что мой приятель тоскует по своему другу, но наладить с ним отношения не хочет. Я советовала, "умерь гордыню, позвони ему". А он отвечает, " не в гордыне дело, не будет у нас уже той дружбы, что была".


А с вами случалось такое?

Sixteen
01-12-2011, 04:10 PM
Есть у меня приятель, который расстался со своим близким другом из-за (на мой взгляд) пустяка. При чём они уже не общаются много лет. Я знаю точно, что мой приятель тоскует по своему другу, но наладить с ним отношения не хочет. Я советовала, "умерь гордыню, позвони ему". А он отвечает, " не в гордыне дело, не будет у нас уже той дружбы, что была".


А с вами случалось такое?

из-за пустяка нет.
можно поподробней про пустяк. в чем состоял пустяк.

ATILLA
01-12-2011, 04:12 PM
Есть у меня приятель, который расстался со своим близким другом из-за (на мой взгляд) пустяка. При чём они уже не общаются много лет. Я знаю точно, что мой приятель тоскует по своему другу, но наладить с ним отношения не хочет. Я советовала, "умерь гордыню, позвони ему". А он отвечает, " не в гордыне дело, не будет у нас уже той дружбы, что была".


А с вами случалось такое?

акела периодически банит да

peterburger
01-12-2011, 04:16 PM
Есть у меня приятель, который расстался со своим близким другом из-за (на мой взгляд) пустяка. При чём они уже не общаются много лет. Я знаю точно, что мой приятель тоскует по своему другу, но наладить с ним отношения не хочет. Я советовала, "умерь гордыню, позвони ему". А он отвечает, " не в гордыне дело, не будет у нас уже той дружбы, что была".


А с вами случалось такое?

подумал... друзей детства кастрировали тетки...
но когда знакомишься уже с женатыми мущинами - то даже после их разводов дружба сохраняется через много баб с обеих сторон ...

Yurcha
01-12-2011, 04:17 PM
из-за пустяка нет.
можно поподробней про пустяк. в чем состоял пустяк.

Моему приятелю не понравилось как его друг себя ведёт по отношению к женщине. Он ему сказал об этом. Друг ответил, что " он сам себе голова", ну и разбежались

Sixteen
01-12-2011, 04:20 PM
Моему приятелю не понравилось как его друг себя ведёт по отношению к женщине. Он ему сказал об этом. Друг ответил, что " он сам себе голова", ну и разбежались

к какой женщине. к конкретной или к вообще?

Yurcha
01-12-2011, 04:23 PM
к какой женщине. к конкретной или к вообще?

Он познакомил своего друга со своей подружкой. Друг изменял подружке. Подружка пожаловалась приятелю.

Malishka
01-12-2011, 04:33 PM
Он познакомил своего друга со своей подружкой. Друг изменял подружке. Подружка пожаловалась приятелю.

опа, ну тут будет на 150 страниц

Пееееееееееееееееееееееетяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты нам нужен тут :1:

Ласка
01-12-2011, 04:38 PM
опа, ну тут будет на 150 страниц

Пееееееееееееееееееееееетяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты нам нужен тут :1:

Не важно. Главное, чтобы дали мне совет, как приятелю вернуть прежнюю дружбу. Страдает, бедняга.

Yurcha
01-12-2011, 04:42 PM
опа, ну тут будет на 150 страниц

Пееееееееееееееееееееееетяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты нам нужен тут :1:

Петя уже сказал, что бабы-дуры, и из-за них все катаклизмы в мире.

Olezhik
01-12-2011, 04:51 PM
Есть у меня приятель, который расстался со своим близким другом из-за (на мой взгляд) пустяка. При чём они уже не общаются много лет. Я знаю точно, что мой приятель тоскует по своему другу, но наладить с ним отношения не хочет. Я советовала, "умерь гордыню, позвони ему". А он отвечает, " не в гордыне дело, не будет у нас уже той дружбы, что была".


А с вами случалось такое?

Да мы померились черес 5 лет и дружим так же как и раньше.

Yurcha
01-12-2011, 04:55 PM
Да мы померились черес 5 лет и дружим так же как и раньше.

Ой ты меня успокоил. Тогда сейчас открою тему на злобу дня:teufel::kiss:

Olezhik
01-12-2011, 05:02 PM
Ой ты меня успокоил. Тогда сейчас открою тему на злобу дня:теуфел::кисс:

Чеснто сказать, в начяле я тоже думал что дружба такая уже не будет. Но всё как и раньше было...

Ласка
01-12-2011, 05:04 PM
Чеснто сказать, в начяле я тоже думал что дружба такая уже не будет. Но всё как и раньше было...

Давай, рассказывай в подробностях. Как помирились, кто сделал первый шаг?

Olezhik
01-12-2011, 05:08 PM
Давай, рассказывай в подробностях. Как помирились, кто сделал первый шаг?

Он позвонил и сказал что надо померица и извенился, я сказал "ок ок, померились". Он такой "я щяс подеду", я говору "не фига я занят шяс немного, потом пересечёмся." А он, "я уже у твоего дома поехали". Я вышел и мы поехали в бар с нами ещё был один наш общи хороши знакомы. Каторы нас мерил...

Ласка
01-12-2011, 05:12 PM
Он позвонил и сказал что надо померица и извенился, я сказал "ок ок, померились". Он такой "я щяс подеду", я говору "не фига я занят шяс немного, потом пересечёмся." А он, "я уже у твоего дома поехали". Я вышел и мы поехали в бар с нами ещё был один наш общи хороши знакомы. Каторы нас мерил...

Молодец твой друг! Если бы ты сказал, что сам сделал первый шаг, я бы не поверила.

peterburger
01-12-2011, 05:14 PM
опа, ну тут будет на 150 страниц

Пееееееееееееееееееееееетяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты нам нужен тут :1:

Приятель, который сам познакомил, сам начал друга морали учить - фтопку его. Не надо с такими дружить.

mineral
01-12-2011, 05:22 PM
Он познакомил своего друга со своей подружкой. Друг изменял подружке. Подружка пожаловалась приятелю.

Подружка - нехороший человек... Нафиг она приятеля вовлекала?

Приятель - нехороший человек... Зачем лез в чужие отношения? Они же не втроем спали...

Друг изменяющий - это бабка надвое сказала... Доказательства, основанные на подозрениях и слухах - не доказательства... Ну, пусть даже изменял... Что, его друг ему член отвинтит? :tongue:

Кроме того, та инфа, что подружка передала приятелю, может быть и правдой, а может быть и не правдой, а может частично и то, и другое...

Короче, подруге надо было разруливать самой по себе... а не вовлекать всю нацию в разборки... Но, может она хотела схлестнуть друганов? Такое тоже бывает...

Olezhik
01-12-2011, 05:23 PM
Молодец твой друг! Если бы ты сказал, что сам сделал первый шаг, я бы не поверила.

Почему не поверила?

Yurcha
01-12-2011, 05:24 PM
Приятель, который сам познакомил, сам начал друга морали учить - фтопку его. Не надо с такими дружить.

Ну познакомил может и не сам, а морали учил - это факт. А что в этом плохого? Друг же, может честно сказать, что думает. Нет?

Malishka
01-12-2011, 05:25 PM
Ну познакомил может и не сам, а морали учил - это факт. А что в этом плохого? Друг же, может честно сказать, что думает. Нет?

зависит от уровня дружбы
фильтровать что говориш надо всегда :34:

mineral
01-12-2011, 05:27 PM
Ну познакомил может и не сам, а морали учил - это факт. А что в этом плохого? Друг же, может честно сказать, что думает. Нет?

Не то, что он думает, а то, в чем его убедили, что он думает... Разные вещи...

Опять же... Нафиг соваться в чужие отношения? причем, расставляя точки над прав-не прав... Друг что, знал все ньюансы отношений?

Кроме того, друзья не для морали, а для поддержки... За моралью - в церковь...

Olezhik
01-12-2011, 05:27 PM
зависит от уровня дружбы
фильтровать что говориш надо всегда :34:
Сказала Малышка :rofl:

Ласка
01-12-2011, 05:27 PM
Почему не поверила?

Мне кажется, ты не из тех, кто делает первый шаг. Возможно я ошибаюсь.

Olezhik
01-12-2011, 05:29 PM
Мне кажется, ты не из тех, кто делает первый шаг. Возможно я ошибаюсь.

ХХм, если чуствую себя виноватым могу бес проблем попрасить прощения.

Но я всегда прав, шутка :rofl:

mineral
01-12-2011, 05:29 PM
Мне кажется, ты не из тех, кто делает первый шаг. Возможно я ошибаюсь.

"Скорее пациент жив, чем мертв..." :tongue:

Ласка
01-12-2011, 05:30 PM
ХХм, если чуствую себя виноватым могу бес проблем попрасить прощения.

Но я всегда прав, шутка :rofl:

Мы с тобой одной крови:34:

Ласка
01-12-2011, 05:30 PM
"Скорее пациент жив, чем мертв..." :tongue:

Я надеюсь

Yurcha
01-12-2011, 05:37 PM
зависит от уровня дружбы
фильтровать что говориш надо всегда :34:

а ещё лучше жить по принципу - моя хата с краю, а то вдруг фильтр не сработает вовремя.

Malishka
01-12-2011, 05:41 PM
Сказала Малышка :рофл:

а что? например с тобой я очень деликатна, отфильтровываю что хочу сказать на 50% :34:

Malishka
01-12-2011, 05:41 PM
а ещё лучше жить по принципу - моя хата с краю, а то вдруг фильтр не сработает вовремя.

лучше жить по принципу не вмешивания в дела других людей :34: особенно это не кум не сват не брат.

Ласка
01-12-2011, 05:50 PM
лучше жить по принципу не вмешивания в дела других людей :34: особенно это не кум не сват не брат.

куму, свату и брату можно?

Olezhik
01-12-2011, 05:55 PM
а что? например с тобой я очень деликатна, отфильтровываю что хочу сказать на 50% :34:

Малышка можиш себя не фильтровать когда общяешся самной, я тебя понимаю с полу слова даже перефильтрованую.

Malishka
01-12-2011, 06:03 PM
Малышка можиш себя не фильтровать когда общяешся самной, я тебя понимаю с полу слова даже перефильтрованую.

соменваюсь что понимаешь но дело не в этом
ты виртуальный персонаж, не больше

Malishka
01-12-2011, 06:04 PM
куму, свату и брату можно?

кум сват брат это семья и есть вещи которые можно им сказать которые другу не скажешь, НО и то не всё и не всегда. Зависит от личных отношений

Olezhik
01-12-2011, 06:06 PM
соменваюсь что понимаешь но дело не в этом
ты виртуальный персонаж, не больше

А ты типа реальная? ;)

Malishka
01-12-2011, 06:25 PM
А ты типа реальная? ;)

типа нет ;)

Olezhik
01-12-2011, 06:27 PM
типа нет ;)

Я думаю ты выдуманы персонаж какойта взослой тёткой. У каторой в реале всё на оборот, а ты её мечты.

Ласка
01-12-2011, 06:31 PM
Я думаю ты выдуманы персонаж какойта взослой тёткой. У каторой в реале всё на оборот, а ты её мечты.

Т.е. малышка, на смом деле, не малышка, а "двухметровый крокодил с улыбкой Моны Лизы?"8O

Olezhik
01-12-2011, 06:40 PM
Т.е. малышка, на смом деле, не малышка, а "двухметровый крокодил с улыбкой Моны Лизы?"8О

Понятия не имею...

mineral
01-12-2011, 06:45 PM
Т.е. малышка, на смом деле, не малышка, а "двухметровый крокодил с улыбкой Моны Лизы?"8O

Короче, все можно сказать проще и вежливей одной фразой: "ты мне больше не дружок"... :tongue:

Привет, Ласкевич! Как ты без меня?

Ласка
01-12-2011, 07:37 PM
Короче, все можно сказать проще и вежливей одной фразой: "ты мне больше не дружок"... :tongue:

Привет, Ласкевич! Как ты без меня?

Почему это я без тебя? Ты - праздник, который всегда со мной :kiss:

(драматично) Эх, Минералыч, но мы чужие на этом празднике жизни
:17:

Liho
01-12-2011, 08:00 PM
Есть у меня приятель, который расстался со своим близким другом из-за (на мой взгляд) пустяка. При чём они уже не общаются много лет. Я знаю точно, что мой приятель тоскует по своему другу, но наладить с ним отношения не хочет. Я советовала, "умерь гордыню, позвони ему". А он отвечает, " не в гордыне дело, не будет у нас уже той дружбы, что была".


А с вами случалось такое?

Случалось и не единажды! Был у меня не так давно один дружок. Мы частенько мило общались, не скупясь на комплименнты в обоя адреса. Я алкоголик любитель-он алкоголик аноним. Казалось бы что предвешает беде разлуки двух закадычных дружбанов?
А н нет! Случилось таки.
Не смотря на размолвку я всетаки желаю ему Сибирского здаровья! Надеясь услышать от него в ответ пожелание мне Кавказкого долголетия! Как в прежнеи радужные времена нашей не обыкновенной дружбы. Вот как бывает Юрча.

Cherry29
01-12-2011, 08:35 PM
Есть у меня приятель, который расстался со своим близким другом из-за (на мой взгляд) пустяка. При чём они уже не общаются много лет. Я знаю точно, что мой приятель тоскует по своему другу, но наладить с ним отношения не хочет. Я советовала, "умерь гордыню, позвони ему". А он отвечает, " не в гордыне дело, не будет у нас уже той дружбы, что была".


А с вами случалось такое?

Нет,не случалось..
я без своего друга жЫть не могу
ну и друг естественно
без меня не может..


А вообще глупость какая-то..
А может он друг такой
без которого можно прожЫть..
и ему наплевать..

Yurcha
01-12-2011, 08:53 PM
Нет,не случалось..
я без своего друга жЫть не могуну и друг естественно
без меня не может..


А вообще глупость какая-то..
А может он друг такой
без которого можно прожЫть..
и ему наплевать..

Повезло кому-то

Cherry29
01-12-2011, 09:19 PM
Повезло кому-то

Ну мне тоже повезло
что я её встретила...:17:




/тока без пошлАстей плиз/
она просто друг

Yurcha
01-12-2011, 09:25 PM
Ну мне тоже повезло
что я её встретила...:17:




/тока без пошлАстей плиз/
она просто друг

какие-такие пошлости? ты о чём подумала?

Cherry29
01-12-2011, 09:32 PM
какие-такие пошлости? ты о чём подумала?

Да начнут щас обзЫваца..
лесбиянки и всё такое..[:rolleyes:]

Yurcha
01-12-2011, 09:37 PM
Да начнут щас обзЫваца..
лесбиянки и всё такое..[:rolleyes:]

не, ты на лесбиянку не похожа

Cherry29
01-12-2011, 09:41 PM
не, ты на лесбиянку не похожа

Да!
Я похожа на маму свою
ну и на папу ,чуть-чуть..:tongue:

peterburger
01-13-2011, 12:58 PM
Ну познакомил может и не сам, а морали учил - это факт. А что в этом плохого? Друг же, может честно сказать, что думает. Нет?

Он поставил себя "выше" друга. Типа он - святоша моральный, а друг - нет.
На месте друга я бы никогда больше с таким не общался. Меня тошнит от святош и лицемеров.

Когда нибудь он и тебя так же унизит.

Dafna
01-13-2011, 01:04 PM
Было.

Я дружила с одним человеком и случилась принеприятнейшая история с нашей общей знакомой. И он не помог,хотя я тоже его просила...

Вот после этого, я поняла, что он какой-то друг, только когда радость, а в печале, его лучше не трогать и не надеяться...

Вот с тех пор *чашко треснула*)

смешно
01-14-2011, 02:22 PM
Он познакомил своего друга со своей подружкой. Друг изменял подружке. Подружка пожаловалась приятелю.


вот так всегда..."ищите женщину". блин.

смешно
01-14-2011, 02:23 PM
Было.

Я дружила с одним человеком и случилась принеприятнейшая история с нашей общей знакомой. И он не помог,хотя я тоже его просила...

Вот после этого, я поняла, что он какой-то друг, только когда радость, а в печале, его лучше не трогать и не надеяться...

Вот с тех пор *чашко треснула*)

между женщиной и мужиком не бывает ТОЙ настоящей дружбы. НЕ БЫВАЕТ.

Кошка Мурка
01-14-2011, 02:35 PM
подумал... друзей детства кастрировали тетки...
но когда знакомишься уже с женатыми мущинами - то даже после их разводов дружба сохраняется через много баб с обеих сторон ... - хоспадя. Да что же это Пете за несчастная судьба такая выпала: дуры-бабы мало того, что его жизнь изувечили, но и всем его друзьям тоже, и общаться с ними он не может иначе, как только учитывая число баб, да ещё с двух сторон.

Какое такое роковое отношение петины бабы имеют к другу петиного же детства, неизвестно, но это не важно... раз сказал, значит, имеют. :roll:

Гораздо более загадочно, каким образом безмозглые дебилки (а других баб в природе не бывает, по учению Пети) ухитрились кастрировать умнейших мужей современности. :crz: