PDA

View Full Version : Ходорковский. Делаем ставки на освобождение.



ATILLA
01-12-2011, 02:45 PM
Что судить рядить, делаем ставки)))
Ставим на год освобождения Ходорковского.

Izolda
01-12-2011, 02:45 PM
2018

Austin_Powers
01-12-2011, 02:46 PM
Никаких шансов наверно.

Yurikka
01-12-2011, 02:46 PM
Что судить рядить, делаем ставки)))
Ставим на год освобождения Ходорковского.

он не выйдет, за вторую отсидку ему начнут шить третье дело, путин же говорил шо у него на руках кровь, осталось найти и наказать...

Maximusss
01-12-2011, 02:48 PM
Через пару тройку лет найдут доказательства того, что Ходорковский являлся заказчиком убийства.

bdams
01-12-2011, 03:13 PM
Через пару тройку лет найдут доказательства того, что Ходорковский являлся заказчиком убийства.

Вы в Нефтеюганск съездите вам и про кровь расскажут.

Павлович
01-12-2011, 03:43 PM
Освободят и депортируют к Березовскому!)))))))))))

Sixteen
01-12-2011, 03:45 PM
мне кажется что пока ути пути у власти, ходорковский будет гнить в тюрьме. если конешно не сбежит оттуда как граф монтекристо.

ATILLA
01-12-2011, 03:55 PM
мне кажется что пока ути пути у власти, ходорковский будет гнить в тюрьме. если конешно не сбежит оттуда как граф монтекристо.

ходор не дал денег когда попросили, его убьют скорее всего, с кшатриями спорить бесполезно-они сожгут страну ради своей точки зрения...особенно охуевшую страну от всяческих перемен...поэтому мы и убрали путина...вояка хорош только в своей кобуре, а не как правитель - тамерланистый друг народов мля...сейчас право не только сильного, но и мудрого, экономикой мировой сдали мы все карты для россии-тут уж не до непотребства регалиями прошлыми, ходор умрет скорее всего сам, дабы не стать жертвой популястической политики...россия не пиццерия-где заказывает все кому не лень пиццу, законы, амнистии ходорам и прочим зекам, сперва надо не дохнуть в войнах захватнических против россии, чтобы свою политику проталкивать гнилую...политика всегда была для быдла, чтобы им было о чем поговорить во внерабочие часы, для власть имущих политика это отношения, такие же взаимовыгодные, как и у растений с солнцем...

Павлович
01-12-2011, 04:01 PM
ходор не дал денег когда попросили, его убьют скорее всего, с кшатриями спорить бесполезно-они сожгут страну ради своей точки зрения...особенно охуевшую страну от всяческих перемен...поэтому мы и убрали путина...вояка хорош только в своей кобуре, а не как правитель - тамерланистый друг народов мля...сейчас право не только сильного, но и мудрого, экономикой мировой сдали мы все карты для россии-тут уж не до непотребства регалиями прошлыми, ходор умрет скорее всего сам, дабы не стать жертвой популястической политики...россия не пиццерия-где заказывает все кому не лень пиццу, законы, амнистии ходорам и прочим зекам, сперва надо не дохнуть в войнах захватнических против россии, чтобы свою политику проталкивать гнилую...политика всегда была для быдла, чтобы им было о чем поговорить во внерабочие часы, для власть имущих политика это отношения, такие же взаимовыгодные, как и у растений с солнцем...
Это что переводчик так работает?

Sixteen
01-12-2011, 04:04 PM
ходор не дал денег когда попросили, его убьют скорее всего, с кшатриями спорить бесполезно-они сожгут страну ради своей точки зрения...особенно охуевшую страну от всяческих перемен...поэтому мы и убрали путина...вояка хорош только в своей кобуре, а не как правитель - тамерланистый друг народов мля...сейчас право не только сильного, но и мудрого, экономикой мировой сдали мы все карты для россии-тут уж не до непотребства регалиями прошлыми, ходор умрет скорее всего сам, дабы не стать жертвой популястической политики...россия не пиццерия-где заказывает все кому не лень пиццу, законы, амнистии ходорам и прочим зекам, сперва надо не дохнуть в войнах захватнических против россии, чтобы свою политику проталкивать гнилую...политика всегда была для быдла, чтобы им было о чем поговорить во внерабочие часы, для власть имущих политика это отношения, такие же взаимовыгодные, как и у растений с солнцем...

сорьки, нет у меня ощущения что убрали путина. спрятали за ширмочку скорей. при чем ему за ширмочкой надоело и он хочет обратно на спот-лайт. а по поводу амнистий ходорам ... было бы не плохо. но не произойдет этого потому что вовочка не позволит.

ATILLA
01-12-2011, 04:05 PM
Это что переводчик так работает?

да.

Sixteen
01-12-2011, 04:06 PM
собственно главная часть пророчества - главное не подохнуть в войнах.
иначе никакого лоббирования уже не получтся.

ATILLA
01-12-2011, 04:06 PM
сорьки, нет у меня ощущения что убрали путина. спрятали за ширмочку скорей. при чем ему за ширмочкой надоело и он хочет обратно на спот-лайт. а по поводу амнистий ходорам ... было бы не плохо. но не произойдет этого потому что вовочка не позволит.

за ходора предлагают уже большую цену, чем бы он заплатил налогов...путин будет сидеть там где ему скажут, он никогда кем либо и не был, как и обама ваш...

Павлович
01-12-2011, 04:08 PM
да.
Кинь ссылочку если есть!

Sixteen
01-12-2011, 04:08 PM
за ходора предлагают уже большую цену, чем бы он заплатил налогов...путин будет сидеть там где ему скажут, он никогда кем либо и не был, как и обама ваш...

да кто там командует, че за институт пчеловодства блин.

Павлович
01-12-2011, 04:10 PM
да кто там командует, че за институт пчеловодства блин.
Бизнес!

ATILLA
01-12-2011, 04:10 PM
да кто там командует, че за институт пчеловодства блин.

любой генерал служит своей стране и народу)))

ATILLA
01-12-2011, 04:11 PM
Кинь ссылочку если есть!

http://lleo.aha.ru/na/

Sixteen
01-12-2011, 04:12 PM
любой генерал служит своей стране и народу)))

ого. там похоже рулит коллективное бессознательное.
атилла, ты ж весьма сурьезный оператор с коллективным бессознательным.
ну двигани ты там идею о том што надо добрее быть. к падшим, едрить налево.

Павлович
01-12-2011, 04:13 PM
http://lleo.aha.ru/na/
Спасибо я это читал. Переводчик которым я пользуюсь вообще переводит не понятно.

ATILLA
01-12-2011, 04:15 PM
ого. там похоже рулит коллективное бессознательное.
атилла, ты ж весьма сурьезный оператор с коллективным бессознательным.
ну двигани ты там идею о том што надо добрее быть. к падшим, едрить налево.

мне начхать на ваши страны...они испарятся вскоре как дымка утреннего тумана...

ATILLA
01-12-2011, 04:16 PM
Спасибо я это читал. Переводчик которым я пользуюсь вообще переводит не понятно.

позовите майора, он вроде оканчивал ПТУ