PDA

View Full Version : лыжи!



Anonymous
12-05-2004, 09:02 PM
умеете ли вы кататься на лыжаш! и любители вы на них кататься!

или санки RULEZZZZ????

LaFemmeGavrila
12-05-2004, 09:07 PM
я люблю кататца нажепе. тока инакда бываит больна. нипатаму што фсе падумали. атнюдь. проста литишь такой внис аааааааа бляааааааа а там - трамплин! и ты такой бляааааааааааааааааааа---- А! - жепай! больна! я патом ниделю паследний рас хадил как кадравый афицер с гордай галавой.

Юнона
12-05-2004, 09:11 PM
я люблю кататца нажепе. тока инакда бываит больна. нипатаму што фсе падумали. атнюдь. проста литишь такой внис аааааааа бляааааааа а там - трамплин! и ты такой бляааааааааааааааааааа---- А! - жепай! больна! я патом ниделю паследний рас хадил как кадравый афицер с гордай галавой.Беднай тфой шопа :(

Leon93
12-05-2004, 09:11 PM
Обажаю горные лыжи. В Следующую субботу поеду кататься.

Юнона
12-05-2004, 09:11 PM
умеете ли вы кататься на лыжаш! и любители вы на них кататься!Я умею ходить на лыжах

aprilneverends
12-05-2004, 09:12 PM
Раз меня взяли кататься на лыжах. По ходу дела сообщили, что лыжи будут горные... Ну, лучше Наблюдателя я это все не опишу.Только добавлю, что сначала я не могла вскарабкаться на карликовый уклон для начинающих(и вообще не понимаю, как это можно выполнить, когда у тебя не сгибаются коленки), и меня туда долго подпихивали и водружали. а когда водрузили, я уж была рада-радешенька оттуда спуститься хоть как. В ходе "хоть как" я умудрилась наехать примерно на четырех остальных начинающих..

Olezhik
12-05-2004, 09:14 PM
НА лыжах на умею за то на снощ боард могу. :D

Anonymous
12-05-2004, 09:59 PM
я тозе поеды на следуишеи неделе

Vitta
12-05-2004, 10:31 PM
я люблю кататца нажепе. тока инакда бываит больна. нипатаму што фсе падумали. атнюдь. проста литишь такой внис аааааааа бляааааааа а там - трамплин! и ты такой бляааааааааааааааааааа---- А! - жепай! больна! я патом ниделю паследний рас хадил как кадравый афицер с гордай галавой.

Эх Гаврилкин, приезжай ко мне в гости. У нас тут такая огромная гора есть. С нее на жепе так классно кататься. А исчо под жепу можно положить мешок набитый снегом. Тада полный атас. Или камеру автомобильную.

LaFemmeGavrila
12-05-2004, 10:44 PM
я люблю кататца нажепе. тока инакда бываит больна. нипатаму што фсе падумали. атнюдь. проста литишь такой внис аааааааа бляааааааа а там - трамплин! и ты такой бляааааааааааааааааааа---- А! - жепай! больна! я патом ниделю паследний рас хадил как кадравый афицер с гордай галавой.

Эх Гаврилкин, приезжай ко мне в гости. У нас тут такая огромная гора есть. С нее на жепе так классно кататься. А исчо под жепу можно положить мешок набитый снегом. Тада полный атас. Или камеру автомобильную.А на это, противная, я тебе так отвечу - когда я последний раз катался на жепке с криком "и-и-и-и-и-и" с горки размером с докуя какая высокая что даже страшно, то я вышеупомянутую жепку ударил сильно и ни за что вопщим-та. Патом я нимношка паплакал , и мне сказали вот тебе лидянка, а я сказал Наа-а-а-йн!!! а мне сказали - вот тебе надувная камера, и я храбро поехал вниз и ТААААК наипнулса таааааак.... С тех пор я, короче, такой... девочки, потрите мне поясничку?

Vitta
12-05-2004, 10:52 PM
А на это, противная, я тебе так отвечу - когда я последний раз катался на жепке с криком "и-и-и-и-и-и" с горки размером с докуя какая высокая что даже страшно, то я вышеупомянутую жепку ударил сильно и ни за что вопщим-та. Патом я нимношка паплакал , и мне сказали вот тебе лидянка, а я сказал Наа-а-а-йн!!! а мне сказали - вот тебе надувная камера, и я храбро поехал вниз и ТААААК наипнулса таааааак.... С тех пор я, короче, такой... девочки, потрите мне поясничку?

Вот жешь пративный. Не угодишь ему. Хорошо, снегокат дадим. И паясничку потом потрем..

LaFemmeGavrila
12-05-2004, 10:55 PM
А на это, противная, я тебе так отвечу - когда я последний раз катался на жепке с криком "и-и-и-и-и-и" с горки размером с докуя какая высокая что даже страшно, то я вышеупомянутую жепку ударил сильно и ни за что вопщим-та. Патом я нимношка паплакал , и мне сказали вот тебе лидянка, а я сказал Наа-а-а-йн!!! а мне сказали - вот тебе надувная камера, и я храбро поехал вниз и ТААААК наипнулса таааааак.... С тех пор я, короче, такой... девочки, потрите мне поясничку?

Вот жешь пративный. Не угодишь ему. Хорошо, снегокат дадим. И паясничку потом потрем..снегокат. ага. когда я последний раз катался на снегоходе, то я так ибанулса жепай... нет, спасиба канешна, но нет-нет-нет

Anonymous
12-05-2004, 10:57 PM
а я помню как меня батя учил кататься на лыжаш!
какя понимаю чтовю попу гаврила!

Sarochka
12-05-2004, 10:59 PM
С тех пор я, короче, такой... девочки, потрите мне поясничку?

Гаврюша, я давно предлагаю, ты отказываешься :roll:

LaFemmeGavrila
12-05-2004, 11:06 PM
а я помню как меня батя учил кататься на лыжаш!
какя понимаю чтовю попу гаврила!га-а-а-а-а... Мишань, как меня учили на лыжах... Здесь уже, на Тахо... четыре трупа возле танка и мгновенная смерть... визг стоял - как из бронепоезда

Anonymous
12-05-2004, 11:07 PM
меня просто пустили сгоры ! проезал метр! олтольное пролетел!

смешно
12-10-2004, 10:17 PM
Сезон уже открыл, завтра еду снова. Обновил обмундирование для этого года, класс!!! Люблю лыжи! Их у меня много.

Anonymous
12-10-2004, 11:03 PM
у меня отец едит на етой неделе!

Boston_lights
12-11-2004, 07:23 AM
Сезон уже открыл, завтра еду снова. Обновил обмундирование для этого года, класс!!! Люблю лыжи! Их у меня много.

Я обмундирование в прошлом году обновил
Поменял ботинки SALOMON на TECHNICA ICON
совсем другое чувство :D

вторжение
12-14-2004, 06:55 AM
Обажаю горные лыжи.
АбАжАю. Горы- супер. А если еще с погодой повезет... Поставила бронь на отель и билет месяц назад...

смешно
12-14-2004, 08:38 PM
Чайники и сноубордисты надоели, разогнаться не дают, в этом году я со шлемом, совсем другие скорости! Надо ехать в Колорадо.

Anonymous
12-14-2004, 08:46 PM
ты хорошо катаешся!

смешно
12-17-2004, 10:37 PM
Так я пол жизни катаюсь. Ещё в совке в Дамбае, Эльбрусе, Чигете. Там горы так горы! Такие трассы, что здесь и не снилось - лёд, бугры, либо по пояс снега, как сейчас помню свалился один раз, лыжную палку не смог найти, снег был свежий и глубокий. А здесь и упасть не дадут, на кого-нибудь да обопрёшься. :lol:

Boston_lights
12-18-2004, 11:37 AM
Чайники и сноубордисты надоели, разогнаться не дают,,...


Знакомая проблема.
Я стараюсъ в обычные дни ездитъ, не в weekends,
и народу менъше.и разогнатся можно.))

вторжение
12-22-2004, 04:33 AM
Чайники и сноубордисты надоели, разогнаться не дают,,...
Знакомая проблема.
Из всех перечисленных категорий особенно выделю сноубордистов-чайников...

Элиана
12-22-2004, 06:23 PM
Везет вам..

Leon93
12-26-2004, 01:31 AM
Я обмундирование в прошлом году обновил
Поменял ботинки SALOMON на TECHNICA ICON
совсем другое чувство :D

А я давно не менял ничего. Сейчас все поменялось, а я все ещо чуствую кайф от прямых длинных(195см) лыж. Люблю скорость,чем быстрее-тем лучше,мягко нарезая виражы чтоб снег веером в стороны летел..да ещо на крутых склонах..Пожалуй только очки и перчатки меняю.Без них никак.
А ещо люблю(на пологих сколонах) повыпендриваться перед чайниками и неожиданно перевернутся спиной вперед выделывать те-же самые виражи,когда учу кого-нибудь кататься. Удобно и прикольно. :lol:

Krakadil
12-26-2004, 09:59 AM
Кто подскажет, куда недалеко от Нью Йорка можно съездить, где бы мой 17-летний чайник-сноубордист покатался?

bear
12-26-2004, 11:24 AM
в пенсильвании есть горы! но они там не крутые и там чайник тьма!
и ешё ето всё платно!
и деушек там красивых моного! :D

Boston_lights
12-26-2004, 02:14 PM
А я в NH (loon mtn.)люблю ездитъ
Там и трассы покруче естъ, куда чаиники и не лезут..да и от дома не далеко, всего то 140милъ, у меня и season ticket естъ :lol:

Boston_lights
01-27-2005, 11:16 AM
А я в NH (loon mtn.)люблю ездитъ
Там и трассы покруче естъ, куда чаиники и не лезут..да и от дома не далеко, всего то 140милъ, у меня и season ticket естъ :lol:

вчера оченъ хорошо окатался...:)