PDA

View Full Version : Раздвоение личности кошки.



zvizda
01-11-2011, 11:18 PM
У меня дома живёт милая кошечка, умничка-солнышно, ласковая как сто чертей. Но в последнее время на неё что-то нашло - между нами участились случаи взаимонепонимания, ссор, часто перерастающих в скандалы и даже в драки. С последующими взаимными обидами. Особенно остро реагирует на мои руки/запястья - вгрызается сцука дерзко и больно-пребольно. Но ночью её будто подменяют - лезет в койку, мурчит, бегает лапкаме, аблизывает лицо, толкается носам и не нужен ей берег турецкий. В связи с чем вопрос: WTF?!

Варианты ответов изложены ниже. Если у кого-то есть свои версии, не стесняйтесь. Я-то уж точно не кусаюсь - тем более на расстоянии.



1) у кошки ярко выраженное раздвоение кошачьей личности
2) у кошки засорились чакры и их нужно систематически прочищать вантузом по наглой рыжей морде
3) у кошки слабая психика, она легко подвергается чужому влиянию - мне следует воспитывать её личным примером ака не кидаться на окружающих
4) её обрусевшая душа требует плясок с бубнами, бесмысленных и беспощадных
5) американцы проводят испытания секретного оружия
6) звизда дура и кошка у неё дурацкая

aprilneverends
01-11-2011, 11:21 PM
а ты читала сказку "Дочь болотного царя" задумчиво спросил я? она там была заколдованная..днем красивая злая девушка, ночью-добрая грустная жаба..

Vinn
01-11-2011, 11:25 PM
тебе нужно показать ей, кто хозяин в доме. она тебе просто даёт звиздюлей и использует как постельную принадлежность.

zvizda
01-11-2011, 11:27 PM
модераторы, добавьте полл, плиз :18:

zvizda
01-11-2011, 11:30 PM
тебе нужно показать ей, кто хозяин в доме. она тебе просто даёт звиздюлей и использует как постельную принадлежность.

с другой стороны, ну хоть кто-то

А как? Как показать кошке, кто в доме хозяин? Они ж на то и кошки, которые сами по себе.

zvizda
01-11-2011, 11:31 PM
а ты читала сказку "Дочь болотного царя" задумчиво спросил я? она там была заколдованная..днем красивая злая девушка, ночью-добрая грустная жаба..

ты это....о ком сейчас говоришь? (осторожно так эдак)

ciao
01-11-2011, 11:32 PM
http://www.time.com/time/magazine/article/0,9171,2029480,00.html

ЭТО Я
01-11-2011, 11:35 PM
У меня дома живёт милая кошечка, умничка-солнышно, ласковая как сто чертей. Но в последнее время на неё что-то нашло - между нами участились случаи взаимонепонимания, ссор, часто перерастающих в скандалы и даже в драки. С последующими взаимными обидами. Особенно остро реагирует на мои руки/запястья - вгрызается сцука дерзко и больно-пребольно. Но ночью её будто подменяют - лезет в койку, мурчит, бегает лапкаме, аблизывает лицо, толкается носам и не нужен ей берег турецкий. В связи с чем вопрос: ЩТФ?!

Варианты ответов изложены ниже. Если у кого-то есть свои версии, не стесняйтесь. Я-то уж точно не кусаюсь - тем более на расстоянии.



1) у кошки ярко выраженное раздвоение кошачьей личности
2) у кошки засорились чакры и их нужно систематически прочищать вантузом по наглой рыжей морде
3) у кошки слабая психика, она легко подвергается чужому влиянию - мне следует воспитывать её личным примером ака не кидаться на окружающих
4) её обрусевшая душа требует плясок с бубнами, бесмысленных и беспощадных
5) американцы проводят испытания секретного оружия
6) звизда дура и кошка у неё дурацкая

Все 6 твоих теорий говорят сами за себя. Ты почему-то уверена что корень проблемы ваших взаимоотношений следует искать не в тебе, а в кошке.
Может следует задуматься чем ты так раздражаешь своего хозяина?

Vinn
01-11-2011, 11:36 PM
с другой стороны, ну хоть кто-то

А как? Как показать кошке, кто в доме хозяин? Они ж на то и кошки, которые сами по себе.

кошки должны носить пищу тебе, а не ты им. это у них такой закон стаи. моя мышей мне носила.
а показать можно и тапком. они любят твердую руку и сразу начинают подлизываться, а если сами по себе - значит, не уважают

zvizda
01-11-2011, 11:39 PM
кошки должны носить пищу тебе, а не ты им. это у них такой закон стаи. моя мышей мне носила.
а показать можно и тапком. они любят твердую руку и сразу начинают подлизываться, а если сами по себе - значит, не уважают

живых, что-ле? так меня и мыши заобижают

тапком - вариант #2
но ведь жалко

zvizda
01-11-2011, 11:43 PM
Все 6 твоих теорий говорят сами за себя. Ты почему-то уверена что корень проблемы ваших взаимоотношений следует искать не в тебе, а в кошке.
Может следует задуматься чем ты так раздражаешь своего хозяина?

Дык, итак уже целую голову сломала. Никак не придумаю. Может её моя музыка раздражает?

Да она нормальная раньше была. А тут вдруг бац.
И вообще, я не поняла, на что ты намекаешь :) Меня надо тапком, что-ли?

zvizda
01-11-2011, 11:45 PM
http://www.time.com/time/magazine/article/0,9171,2029480,00.html

кошачий прозак? радикальненько
чё-то стрёмно

Vinn
01-11-2011, 11:50 PM
Дык, итак уже целую голову сломала. Никак не придумаю. Может её моя музыка раздражает?

Да она нормальная раньше была. А тут вдруг бац.
И вообще, я не поняла, на что ты намекаешь :) Меня надо тапком, что-ли?

может кошке сексоваться пора, а не дают?

zvizda
01-11-2011, 11:53 PM
может кошке сексоваться пора, а не дают?

she is fixed

edik
01-12-2011, 12:03 AM
тебе нужно показать ей, кто хозяин в доме. она тебе просто даёт звиздюлей и использует как постельную принадлежность.

Лучше не надо, а то ещё начнёт в туфли писять или ещё что-нибудь мерзкое в ответ сделает...слышал про такое...

-Helena-
01-12-2011, 12:32 AM
У меня дома живёт милая кошечка, умничка-солнышно, ласковая как сто чертей. Но в последнее время на неё что-то нашло - между нами участились случаи взаимонепонимания, ссор, часто перерастающих в скандалы и даже в драки. С последующими взаимными обидами. Особенно остро реагирует на мои руки/запястья - вгрызается сцука дерзко и больно-пребольно. Но ночью её будто подменяют - лезет в койку, мурчит, бегает лапкаме, аблизывает лицо, толкается носам и не нужен ей берег турецкий. В связи с чем вопрос: WTF?!

Варианты ответов изложены ниже. Если у кого-то есть свои версии, не стесняйтесь. Я-то уж точно не кусаюсь - тем более на расстоянии.



1) у кошки ярко выраженное раздвоение кошачьей личности
2) у кошки засорились чакры и их нужно систематически прочищать вантузом по наглой рыжей морде
3) у кошки слабая психика, она легко подвергается чужому влиянию - мне следует воспитывать её личным примером ака не кидаться на окружающих
4) её обрусевшая душа требует плясок с бубнами, бесмысленных и беспощадных
5) американцы проводят испытания секретного оружия
6) звизда дура и кошка у неё дурацкая


3) у кошки слабая психика, она легко подвергается чужому влиянию - следует воспитывать её личным примером ака не кидаться на окружающих (с)
http://s8.rimg.info/f5f5270124b41983aae7428dfc2f5128.gif (http://smiles.33b.ru/smile.91020.html)

Дженни
01-12-2011, 12:59 AM
У меня дома живёт милая кошечка, умничка-солнышно, ласковая как сто чертей. Но в последнее время на неё что-то нашло - между нами участились случаи взаимонепонимания, ссор, часто перерастающих в скандалы и даже в драки. С последующими взаимными обидами. Особенно остро реагирует на мои руки/запястья - вгрызается сцука дерзко и больно-пребольно. Но ночью её будто подменяют - лезет в койку, мурчит, бегает лапкаме, аблизывает лицо, толкается носам и не нужен ей берег турецкий. В связи с чем вопрос: WTF?!

Варианты ответов изложены ниже. Если у кого-то есть свои версии, не стесняйтесь. Я-то уж точно не кусаюсь - тем более на расстоянии.



1) у кошки ярко выраженное раздвоение кошачьей личности
2) у кошки засорились чакры и их нужно систематически прочищать вантузом по наглой рыжей морде
3) у кошки слабая психика, она легко подвергается чужому влиянию - мне следует воспитывать её личным примером ака не кидаться на окружающих
4) её обрусевшая душа требует плясок с бубнами, бесмысленных и беспощадных
5) американцы проводят испытания секретного оружия
6) звизда дура и кошка у неё дурацкая

кошка стерилизованная?

Дженни
01-12-2011, 01:00 AM
she is fixed

а (с)

Дженни
01-12-2011, 01:00 AM
у меня есть тут одна - по ней шринк кошачий плачет

zvizda
01-12-2011, 02:17 AM
у меня есть тут одна - по ней шринк кошачий плачет

о, говорю же - массовый психоз
а ЭТО Я "корень проблем в тебе, корень проблем в тебе"
а я не такая! вот и Минерал не даст соврать

Aurbo
01-12-2011, 09:50 AM
У меня дома живёт милая кошечка, умничка-солнышно, ласковая как сто чертей. Но в последнее время на неё что-то нашло - между нами участились случаи взаимонепонимания, ссор, часто перерастающих в скандалы и даже в драки. С последующими взаимными обидами. Особенно остро реагирует на мои руки/запястья - вгрызается сцука дерзко и больно-пребольно. Но ночью её будто подменяют - лезет в койку, мурчит, бегает лапкаме, аблизывает лицо, толкается носам и не нужен ей берег турецкий. В связи с чем вопрос: ЩТФ?!

Варианты ответов изложены ниже. Если у кого-то есть свои версии, не стесняйтесь. Я-то уж точно не кусаюсь - тем более на расстоянии.



1) у кошки ярко выраженное раздвоение кошачьей личности
2) у кошки засорились чакры и их нужно систематически прочищать вантузом по наглой рыжей морде
3) у кошки слабая психика, она легко подвергается чужому влиянию - мне следует воспитывать её личным примером ака не кидаться на окружающих
4) её обрусевшая душа требует плясок с бубнами, бесмысленных и беспощадных
5) американцы проводят испытания секретного оружия
6) звизда дура и кошка у неё дурацкая

Если животное изменило поведение - что-то изменилось в её окружении.Если бы у неё был кошачий п сихоз, то она была бы со всеми злая...Или она на всех нападает?

Maximusss
01-12-2011, 09:57 AM
На кошку влияет что-то внешнее. Может где через два дома перфоратором что делают или еще что чем, и её это раздражает. Можно сделать эксперимент. Без шуток. Давай ей несколько дней подряд пить валерьянку в умеренных количествах. Если кошка будет слишком ласковой, мурлыкать и валяца как дура, значит всё в порядке с кошкой и проблема в тебе, т.е. днём ты не такая, какой ложишься в кровать. Если кошка будет пьяно-агрессивной, значит причиной внешнее воздействие.

Maximusss
01-12-2011, 10:00 AM
А может всё проще, и у кошки кошачий пмс ?

Sixteen
01-12-2011, 10:00 AM
не лезь к ней со своими руками, они ее раздражают.

Радригес
01-12-2011, 10:07 AM
отпустить её на улицу, погулять.

crazy-mike
01-12-2011, 10:19 AM
1) у кошки ярко выраженное раздвоение кошачьей личности

1е - когда у неё кот в последний раз был?
2е - кошки "с ума сходят" когда резко потеплеет после мороза.
3е - их даже валокордином можно поить , хотя лучше кота к ней принести. С сиамскими , которых не хотят выпускать на улицу , так часто делают.
:wink1:

crazy-mike
01-12-2011, 10:20 AM
отпустить её на улицу, погулять.
Да. Или кота принести на один вечер. Закрыть их в ванной (можно веб-камеру поставить даже)....:rofl:
Только там ещё очень сильно от породы зависит. Ей вообще просто тупо жарко из-за густой шерсти может быть , например.

Alex5448
01-12-2011, 10:30 AM
Нет, не надо, птичку жалко.
Просто тапок сойдет.

ATILLA
01-12-2011, 10:49 AM
с другой стороны, ну хоть кто-то

А как? Как показать кошке, кто в доме хозяин? Они ж на то и кошки, которые сами по себе.

У кошек главным считается, тот, кто более независим. Кошки не любят слуг и презирают их, кошки любят когда служат им. Видя, что днем ты там выстилаешься перед кем то или чем то и ведешь себя как какая то собака, она и относится соответственно. А вечером и ночью любя думает, что ты исправишься на утро и начнешь жить независимой ни от чего жизнью.

ciao
01-12-2011, 05:07 PM
обязанности кота в доме

http://bm.img.com.ua/img/prikol/images/large/5/3/130435.jpg

ciao
01-12-2011, 05:08 PM
http://bm.img.com.ua/img/prikol/images/large/5/3/130435_216603.jpg

ciao
01-12-2011, 05:08 PM
http://bm.img.com.ua/img/prikol/images/large/5/3/130435_216604.jpg

ciao
01-12-2011, 05:09 PM
http://bm.img.com.ua/img/prikol/images/large/5/3/130435_216606.jpg

ciao
01-12-2011, 05:10 PM
http://bm.img.com.ua/img/prikol/images/large/5/3/130435_216608.jpg

ciao
01-12-2011, 05:10 PM
http://bm.img.com.ua/img/prikol/images/large/5/3/130435_216613.jpg

ciao
01-12-2011, 05:11 PM
http://bm.img.com.ua/img/prikol/images/large/5/3/130435_216614.jpg

ciao
01-12-2011, 05:11 PM
http://bm.img.com.ua/img/prikol/images/large/5/3/130435_216619.jpg

ATILLA
01-12-2011, 05:11 PM
баян

ciao
01-12-2011, 05:12 PM
а кто не баян
назови

zvizda
01-12-2011, 06:11 PM
ciao, :lol2: не видела прежде
ещё мульт на эту темку есть жутко прикольный, жаль у меня ссылка не сохранилась, поисчу на досуге

zvizda
01-12-2011, 06:13 PM
У кошек главным считается, тот, кто более независим. Кошки не любят слуг и презирают их, кошки любят когда служат им. Видя, что днем ты там выстилаешься перед кем то или чем то и ведешь себя как какая то собака, она и относится соответственно. А вечером и ночью любя думает, что ты исправишься на утро и начнешь жить независимой ни от чего жизнью.

Ну да, счас всё брошу и возложу свою жизнь на алтарь служения Бастет, ахха. Tолько не забыть бы шнурки погладить и сбрить брови :)

ATILLA
01-12-2011, 06:13 PM
а кто не баян
назови

может что? дерзай

ATILLA
01-12-2011, 06:14 PM
Ну да, счас всё брошу и возложу свою жизнь на алтарь служения Бастет, ахха. Tолько не забыть бы шнурки погладить и сбрить брови :)

совсем нет, она просто индикатор, сама завела такой, она и ни причем, собака бы виляла хвостом по поводу и без...

zvizda
01-12-2011, 06:14 PM
Нет, не надо, птичку жалко.
Просто тапок сойдет.

дарова, o Великий Повелитель тапков, кошек и слабых женщин

ciao
01-12-2011, 06:14 PM
ещё мульт на эту темку есть жутко прикольный, жаль у меня ссылка не сохранилась, поисчу на досуге

simon's cat
http://www.youtube.com/watch?v=w0ffwDYo00Q

Ласка
01-12-2011, 06:17 PM
живых, что-ле? так меня и мыши заобижают

тапком - вариант #2
но ведь жалко

Посмотри фильм Grizzly Man. В кино тоже мишки были очень хорошенькие, пока не сьели своего друга и защитника. Почему они сами не знают, они животные, потому что. Они своих детей тоже ели, когда голодные были.


Я очень люблю котов, ты же знаешь. Но если вопрос стоит ребром - то я "за тапок".

zvizda
01-12-2011, 06:18 PM
совсем нет, она просто индикатор, сама завела такой, она и ни причем, собака бы виляла хвостом по поводу и без...

Мне не надо, чтоб хвостом. Меня вообще ничего не надо - меня ситуация в целом даже забавляет. Другое дело, что дочка скоро возвращается и будут бесконечные визги и слёзы.

ATILLA
01-12-2011, 06:20 PM
Мне не надо, чтоб хвостом. Меня вообще ничего не надо - меня ситуация в целом даже забавляет. Другое дело, что дочка скоро возвращается и будут бесконечные визги и слёзы.

кошка успокоится сразу

zvizda
01-12-2011, 06:20 PM
simon's cat
http://www.youtube.com/watch?v=w0ffwDYo00Q

да да да он самый :lad:

:kiss:

zvizda
01-12-2011, 06:22 PM
кошка успокоится сразу

забитая, затасканная и замучанная?
надеюсь

ATILLA
01-12-2011, 06:23 PM
забитая, затасканная и замучанная?
надеюсь

верно

ciao
01-12-2011, 06:23 PM
да да да он самый :lad:

:kiss:

maru знаешь?

zvizda
01-12-2011, 06:23 PM
Посмотри фильм Grizzly Man. В кино тоже мишки были очень хорошенькие, пока не сьели своего друга и защитника. Почему они сами не знают, они животные, потому что. Они своих детей тоже ели, когда голодные были.


Я очень люблю котов, ты же знаешь. Но если вопрос стоит ребром - то я "за тапок".


Да понятно, что тапком её. Мне просто непонятны перемены её настроения.

zvizda
01-12-2011, 06:24 PM
maru знаешь?

He-a, шо це таке

Ласка
01-12-2011, 06:28 PM
Мне не надо, чтоб хвостом. Меня вообще ничего не надо - меня ситуация в целом даже забавляет. Другое дело, что дочка скоро возвращается и будут бесконечные визги и слёзы.

Моей бабушке наша кошка поцарапала ногу. Рана инфецировалась, пришлось ехать к врачу. Мы с мамой, конечно, наехали на бабушку, мол сама виновата, надо под ноги смотреть, когда на котов наступаешь.


Детям тяжелее обьяснить, что коты не любят "лишнего" внимания. Я со своими поговорила, обьяснив им, что за котом бегать нельзя, это не игрушка, он живой и любит покой. Но они постарше.

Ласка
01-12-2011, 06:29 PM
Да понятно, что тапком её. Мне просто непонятны перемены её настроения.

А перемены своего настроения тебе понятны? Но ты ж не кидаешься на людей:wink1:

ciao
01-12-2011, 06:30 PM
He-a, шо це таке

9 млн просмотров (http://www.youtube.com/user/mugumogu#p/u/0/hPzNl6NKAG0)

zvizda
01-12-2011, 06:30 PM
Если животное изменило поведение - что-то изменилось в её окружении.Если бы у неё был кошачий п сихоз, то она была бы со всеми злая...Или она на всех нападает?

Иногда, если кто-то и заходит, ведёт себя прилично.
Ну раньше её дочка доставала до печёнок и даже глубже, а теперь дочка пока у папы своего живёт, вот уже два месяца. Так что я пока одна.

Саломея
01-12-2011, 06:31 PM
Да понятно, что тапком её. Мне просто непонятны перемены её настроения.

У нас кошка точно такая...
то как полотенчико, можно выжимать, то скандалит на ровном месте...
Мушшина правда называет её инопланетянкой, вернее говорит, что в неё временами вселяется инопланетное существо, когда оно наблюдает и позволяет делать с ним/ней что угодно...а временами она становится собой - кошкой полосатой, серой, пушистой обыкнавенной.

zvizda
01-12-2011, 06:35 PM
9 млн просмотров (http://www.youtube.com/user/mugumogu#p/u/0/hPzNl6NKAG0)

ааааа :)))

mineral
01-12-2011, 06:35 PM
о, говорю же - массовый психоз
а ЭТО Я "корень проблем в тебе, корень проблем в тебе"
а я не такая! вот и Минерал не даст соврать

Не дам, не дам...

1. Начни с малого... Понаблюдай, когда она кусается... Как берешь ее, за какие места? Может, болит у нее что...

2. Парфюм какой носишь днем? Ее парфюм может раздражжать...

3. Одежда...

В общем, постарайся понаблюдать, что ты делаешь, когда она кусается... До жрачки, после? Кошки еще не любят, когда их берешь за кончики лап, лезешь в пузо и дергаешь за хвост... Если чешешь спину в районе копчика, то не переусердствуй... у них не выдерживают нервы...

У меня сколько кошек не было, всегда были нормальными кошками... Общительными, ласковыми, но в то же время бандитами... Без царапин не бывает... Если они не разбойничают, то я начинаю беспокоится об их здоровье...

zvizda
01-12-2011, 06:42 PM
А перемены своего настроения тебе понятны? Но ты ж не кидаешься на людей:wink1:

Я просто сдержанная. :)

zvizda
01-12-2011, 06:54 PM
Не дам, не дам...

1. Начни с малого... Понаблюдай, когда она кусается... Как берешь ее, за какие места? Может, болит у нее что...

2. Парфюм какой носишь днем? Ее парфюм может раздражжать...

3. Одежда...

В общем, постарайся понаблюдать, что ты делаешь, когда она кусается... До жрачки, после? Кошки еще не любят, когда их берешь за кончики лап, лезешь в пузо и дергаешь за хвост... Если чешешь спину в районе копчика, то не переусердствуй... у них не выдерживают нервы...

У меня сколько кошек не было, всегда были нормальными кошками... Общительными, ласковыми, но в то же время бандитами... Без царапин не бывает... Если они не разбойничают, то я начинаю беспокоится об их здоровье...

Ну, парфюм, ну, одежда. Что конкретно ты предлагаешь? :) Ведь раньше было всё тоже самое - те же запахи, та же одежда. Я какбэ тоже не могу выделить для неё отдельный гардероб.
А к ней вообще никак не лезу. Например, сижу с лаптопом, она дрыхнет рядом (на столе, как правило, греется возле лаптопа), или в ногах, просыпается, внедряется между мной и лаптопом/книгой, я её глажу, чешу за ушком, мурчит, всё путём, потом ни с того ни с сего - смотрю - ушке прижала и это самое интересное выражение на морде. Иииии бац! Причём, так, злобно впивается. Или на полу сижу или в кресле, читаю или телек смотрю, тоже самое. Сначала забавно с ней побороцца, но потом приходится запирать её в другую комнату - я просто не справляюсь :)

Может, и правда, болит чё.

zvizda
01-12-2011, 07:00 PM
На кошку влияет что-то внешнее. Может где через два дома перфоратором что делают или еще что чем, и её это раздражает. Можно сделать эксперимент. Без шуток. Давай ей несколько дней подряд пить валерьянку в умеренных количествах. Если кошка будет слишком ласковой, мурлыкать и валяца как дура, значит всё в порядке с кошкой и проблема в тебе, т.е. днём ты не такая, какой ложишься в кровать. Если кошка будет пьяно-агрессивной, значит причиной внешнее воздействие.

Хм. У нас в комплексе уже давно ведутся ремонтные работы. Шум, визг дрелей, сварка, полностью перестраивают внутренний дворик (у нас окна как раз туда выходят), спилили сцуки все наши агромные ели, теперь засаживают пальмами, высаживают цветы, растения, кладут кирпичную кладку, красят... Самой иногда хочецца всё взорвать нафик. :) Умеренное для кошки кол-во это скока?

ATILLA
01-12-2011, 07:01 PM
Хм. У нас в комплексе уже давно ведутся ремонтные работы. Шум, визг дрелей, сварка, полностью перестраивают внутренний дворик (у нас окна как раз туда выходят), спилили сцуки все наши агромные ели, теперь засаживают пальмами, высаживают цветы, растения, кладут кирпичную кладку, красят... Самой иногда хочецца всё взорвать нафик. :) Умеренное для кошки кол-во это скока?

а вы замужем? что то не очень похоже

zvizda
01-12-2011, 07:16 PM
а вы замужем? что то не очень похоже

Прости, оставила без внимания твой кoммент об стелицца )) Нет, невзамужем

Лена ДАД
01-12-2011, 07:20 PM
тебе нужно показать ей, кто хозяин в доме. она тебе просто даёт звиздюлей и использует как постельную принадлежность.

кошка знает кто в доме хозяин - она :34:

ATILLA
01-12-2011, 07:27 PM
Прости, оставила без внимания твой кoммент об стелицца )) Нет, невзамужем

стелицца это работть на когото, оно то и понятно что деваха страдаит, кошка мучаится даже

Dova
01-12-2011, 07:29 PM
а сколько ей лет
и это...Март скоро ...

/я тему не читала. конечно ))/

zvizda
01-12-2011, 07:32 PM
кошка знает кто в доме хозяин - она :34:

Соперничать со мной за лидерство в моём доме пока может тока форум :)
Я ещё не на той стадии болезни, чтобы бодацца с кошкой

zvizda
01-12-2011, 07:33 PM
а сколько ей лет
и это...Март скоро ...

/я тему не читала. конечно ))/

ей как раз в марте будет год

Dova
01-12-2011, 07:34 PM
ей как раз в марте будет год

слюшай
короче, в этом возрасте мы кота чик-чик
потому как ...нет, не кусался
но все-равно ...пришлось

zvizda
01-12-2011, 07:37 PM
стелицца это работть на когото, оно то и понятно что деваха страдаит, кошка мучаится даже

да не страдаю я, я, может, только жить начинаю

zvizda
01-12-2011, 07:39 PM
слюшай
короче, в этом возрасте мы кота чик-чик
потому как ...нет, не кусался
но все-равно ...пришлось

она уже - из шелтера в прошлом году взяли, там не дают не фикснутых

ATILLA
01-12-2011, 07:39 PM
да не страдаю я, я, может, только жить начинаю

ой мне то не ври уж

zvizda
01-12-2011, 07:42 PM
ой мне то не ври уж

хорошо, тебе не буду :) но себе-то можно :)

Dova
01-12-2011, 07:43 PM
она уже - из шелтера в прошлом году взяли, там не дают не фикснутых

ну и что
переходный возраст как раз

ATILLA
01-12-2011, 07:44 PM
хорошо, тебе не буду :) но себе-то можно :)

не очень хорошо когда дама тащит всегда кошку в постель, и приговаривает я мля и моя кошка(сюси пуси), кошка закрывает весь зад и вечно мешается

ciao
01-12-2011, 07:47 PM
она уже - из шелтера в прошлом году взяли, там не дают не фикснутых

аналогичный случай был в нашем колхозе
знакомая взяла кошку стерилизованную как было сказано
а та ей принесла четырех котят в положенное время

zvizda
01-12-2011, 07:49 PM
ну и что
переходный возраст как раз

Да я ж не против. Но меня жутко прессуют по поводу возвращения дочки и "бешеного жевотного".
Сама по себе тема несерьёзная, конечно, я так, пар выпускаю.

ATILLA
01-12-2011, 07:50 PM
конечно, я так, пар выпускаю.

мы ждем описаний интерьера также и впредь ага

Dova
01-12-2011, 07:51 PM
аналогичный случай был в нашем колхозе
знакомая взяла кошку стерилизованную как было сказано
а та ей принесла четырех котят в положенное время

у моей знакомой :lol:
ей оставили собачку, эту ...на тоненьких лапках, трясущуюся
на неделю
"Осторожно на улице, она у нас девочка"

короче, родила...подруга чуть сама не умерла- думала собака умирает )))

zvizda
01-12-2011, 07:52 PM
аналогичный случай был в нашем колхозе
знакомая взяла кошку стерилизованную как было сказано
а та ей принесла четырех котят в положенное время

о блин
интересный поворот

не, наша точно фикснута. вроде как :)
у неё ещё ранка была, когда мы её взяли

ATILLA
01-12-2011, 07:56 PM
у моей знакомой :lol:
ей оставили собачку, эту ...на тоненьких лапках, трясущуюся
на неделю
"Осторожно на улице, она у нас девочка"

короче, родила...подруга чуть сама не умерла- думала собака умирает )))

я когда на котенка наступил тоже так подумал, он блевал кровью, хрипел и дергал лапками, задушил его шнуром от ручника, не мучить же животное :grum:

Dova
01-12-2011, 07:58 PM
очень смешно

в моей истории все живы остались
и подруга )

zvizda
01-12-2011, 08:02 PM
ауч
не верю )

Dova
01-12-2011, 08:05 PM
ну хз

не хотите- не верьте )))

zvizda
01-12-2011, 08:13 PM
Атилле не верю ))