PDA

View Full Version : Дональд Tрамп в президенты?



Izolda
01-11-2011, 11:23 AM
Дональд Трамп в президенты?
Вчера слушала майкла Саваджа , его интервью с Трампом. И вот, в июне нам будет точно известно, будет-ли Трамп баллотироваться от республиканцев в президенты.

Я думаю, неплохо. Умный, работящий мужик:) Любит Америку (мне так кажется) . А какая будет првая леди? Красавица. КАk вы думаете, получится у него?
Я бы в вице президенты хотела бы Сару Палин.

Акватрель
01-11-2011, 11:31 AM
Дональд Трамп в президенты?
Вчера слушала майкла Саваджа , его интервью с Трампом. И вот, в июне нам будет точно известно, будет-ли Трамп баллотироваться от республиканцев в президенты.

Я думаю, неплохо. Умный, работящий мужик:) Любит Америку (мне так кажется) . А какая будет првая леди? Красавица. КАk вы думаете, получится у него?
Я бы в вице президенты хотела бы Сару Палин.

Только она будет уже не первой, а третьей леди))

Screw101
01-11-2011, 11:34 AM
Вчера слушала майкла Саваджа
Это все, что мне нужно знать об Изольде.:grum:

nyccard
01-11-2011, 11:34 AM
Думаю без шансов.

Screw101
01-11-2011, 11:34 AM
бы в вице президенты хотела бы Сару Палин.
А на этом можно уже и заканчивать....:grum:

nyccard
01-11-2011, 11:36 AM
Дональд Трамп в президенты?
Вчера слушала майкла Саваджа , его интервью с Трампом. И вот, в июне нам будет точно известно, будет-ли Трамп баллотироваться от республиканцев в президенты.

Я думаю, неплохо. Умный, работящий мужик:) Любит Америку (мне так кажется) . А какая будет првая леди? Красавица. КАк вы думаете, получится у него?
Я бы в вице президенты хотела бы Сару Палин.

Вы слушаете евреев?

Izolda
01-11-2011, 11:39 AM
ну а по теме ответить чего-то не хватает??

Izolda
01-11-2011, 11:40 AM
Это все, что мне нужно знать об Изольде.:грум:


Ты либерал, мне тебя жаль. Можешь не читать эту тему.

Yurikka
01-11-2011, 11:42 AM
Дональд Трамп в президенты?
Вчера слушала майкла Саваджа , его интервью с Трампом. И вот, в июне нам будет точно известно, будет-ли Трамп баллотироваться от республиканцев в президенты.

Я думаю, неплохо. Умный, работящий мужик:) Любит Америку (мне так кажется) . А какая будет првая леди? Красавица. КАk вы думаете, получится у него?
Я бы в вице президенты хотела бы Сару Палин.

и белый дом он облицует чёрным мрамором с золотыми пилять каёмочками!

edik
01-11-2011, 11:46 AM
Дональд Трамп в президенты?
Вчера слушала майкла Саваджа , его интервью с Трампом. И вот, в июне нам будет точно известно, будет-ли Трамп баллотироваться от республиканцев в президенты.

Я думаю, неплохо. Умный, работящий мужик:) Любит Америку (мне так кажется) . А какая будет првая леди? Красавица. КАк вы думаете, получится у него?
Я бы в вице президенты хотела бы Сару Палин.

Сару СМИ уже давно смешали с гавном - она не элэктабл. А Трамп...хоть мою экс-тёщу, только бы не Обама опять...

Izolda
01-11-2011, 11:49 AM
и белый дом он облицует чёрным мрамором с золотыми пилять каёмочками!


я об этом тоже подумалала вчера:grum:
да нет, у мужика полно денег, он знает, как вести бизнесс. МЕн кажется, что сейчас он для Америки не так уж и плохо.

Yurikka
01-11-2011, 12:13 PM
я об этом тоже подумалала вчера:grum:
да нет, у мужика полно денег, он знает, как вести бизнесс. МЕн кажется, что сейчас он для Америки не так уж и плохо.

и ещё он неплохо в тётках разбирается а значит палин в випи не возьмёт а возьмёт пэрис хилтон или сразу всех кардашиян сестёр... но, я не думаю что он избираем, за последние сто лет все американские презики кроме айзенхауера имели хорошие волосы на голове а трамп делает комбовэр и подкрашивает волосы...

nyccard
01-11-2011, 12:16 PM
я об этом тоже подумалала вчера:грум:
да нет, у мужика полно денег, он знает, как вести бизнесс. МЕн кажется, что сейчас он для Америки не так уж и плохо.

Не пройдёт,нужно выиграть праймериз,республиканцы скорее всего его не выдвинут,он "чужак" для политического истеблишмента.Если выдвенит себя как независимый - обеспечит победу Обаме.

Izolda
01-11-2011, 12:22 PM
и ещё он неплохо в тётках разбирается а значит палин в випи не возьмёт а возьмёт пэрис хилтон или сразу всех кардашиян сестёр... но, я не думаю что он избираем, за последние сто лет все американские презики кроме айзенхауера имели хорошие волосы на голове а трамп делает комбовэр и подкрашивает волосы...

Да, да.. Он поэтому такой бизнесс имеет, потому что в тетках разбирается, да? Он совсем неглупый мужик. очень даже. Пэрис хилтон не возьмет, она некрасивая, тем более кардашьяны. ты что? он славянок любит (здесь особый смайлик для Юрика)

Izolda
01-11-2011, 12:23 PM
Не пройдёт,нужно выиграть праймериз,республиканцы скорее всего его не выдвинут,он "чужак" для политического истеблишмента.Если выдвенит себя как независимый - обеспечит победу Обаме.

Посмотрим. что он вчера говорил- молодец.

Yurikka
01-11-2011, 12:24 PM
Да, да.. Он поэтому такой бизнесс имеет, потому что в тетках разбирается, да? Он совсем неглупый мужик. очень даже. Пэрис хилтон не возьмет, она некрасивая, тем более кардашьяны. ты что? он славянок любит (здесь особый смайлик для Юрика)

какой бизнес? дональд шоумен, он получил очень большое наследство а его бизнесы это непрерываемая череда банкротств, он то заработал но инвесторы сосут лапу...

Izolda
01-11-2011, 12:26 PM
какой бизнес? дональд шоумен, он получил очень большое наследство а его бизнесы это непрерываемая череда банкротств, он то заработал но инвесторы сосут лапу...

но он же поднимался после банкротств. Ну ты же не отрицаешь, что он умен?? НУ а кого ты видишь в президентах?? Только не демов..

Izolda
01-11-2011, 12:33 PM
А что- теща в белом доме живет, огород там вскопан, помидоры растут с картошкой,. Так что золотые каемочки не так уж и плохо..

nyccard
01-11-2011, 12:34 PM
Посмотрим. что он вчера говорил- молодец.

Тоже самое повидимому,что и месяц-два назад у Гретты.

nyccard
01-11-2011, 12:36 PM
какой бизнес? дональд шоумен, он получил очень большое наследство а его бизнесы это непрерываемая череда банкротств, он то заработал но инвесторы сосут лапу...

Наследство - около 1,5 миллионов.Его мать помню жила ещхё в достаточно скромном доме в Джамайка Эстейт.А банкротства корпораций более чисто технические приёмы.

Yurikka
01-11-2011, 12:40 PM
но он же поднимался после банкротств. Ну ты же не отрицаешь, что он умен?? НУ а кого ты видишь в президентах?? Только не демов..

америке нужна твёрдая рука, простой парень из провинции, бывший солдат до сих пор носящий френч с декорацией за храбрость в бою, не шибко образованный но неплохой оратор, не женат, познал жизнь - бомжевал по молодости, не любит выходцев из юго восточного угла средиземноморского бассейна...
к сожалению, мой голос ничего не значит в зомбированном демократами ньюёрке, да и за политически корректных лидеров обоих партий мне голосовать не хочется, я бы проголосовал за кандидатa который верит в математеку или там статистеку больше чем в социологию, который назовёт белое белым а чёрное чёрным. но из тех которые будут иметь доступ к баллоту все почему-то называют чёрное - африкоамериканским и щитают социологию серьёзной наукой а религию фактом не требующим доказательств...

Yurikka
01-11-2011, 12:42 PM
Наследство - около 1,5 миллионов.Его мать помню жила ещхё в достаточно скромном доме в Джамайка Эстейт.А банкротства корпораций более чисто технические приёмы.

у меня не вызывает уважения человек не платящий долгов...

nyccard
01-11-2011, 12:46 PM
у меня не вызывает уважения человек не платящий долгов...

А кто вам казал,что не платит?Я за ним такого не слышал.

Izolda
01-11-2011, 01:03 PM
америке нужна твёрдая рука, простой парень из провинции, бывший солдат до сих пор носящий френч с декорацией за храбрость в бою, не шибко образованный но неплохой оратор, не женат, познал жизнь - бомжевал по молодости, не любит выходцев из юго восточного угла средиземноморского бассейна...
к сожалению, мой голос ничего не значит в зомбированном демократами ньюёрке, да и за политически корректных лидеров обоих партий мне голосовать не хочется, я бы проголосовал за кандидата который верит в математеку или там статистеку больше чем в социологию, который назовёт белое белым а чёрное чёрным. но из тех которые будут иметь доступ к баллоту все почему-то называют чёрное - африкоамериканским и щитают социологию серьёзной наукой а религию фактом не требующим доказательств...


Юрик молодец..

Yurikka
01-11-2011, 01:05 PM
А кто вам казал,что не платит?Я за ним такого не слышал.

а что по вашему является результатом "технического" банкроцтва корпораций к которым он неоднократно прибегал? во первых, инвесторы вложившие в его акции получают ноль а бондхолдеры и другие кредиторы получают центы на доллар. если я у вас занял доллар а вернул пятнадцать центов использовав механизм "технического" банкротства, вы меня тоже не будете уважать... банкротстов является "техническим" только для корпорации его обьявившей и получившей возможность сохранив основные ассетс продолжать бизнес а для всех остальных это банкротство очень и очень риал...

Amex1
01-11-2011, 01:10 PM
Ты либерал, мне тебя жаль.

А почему? Что резать нас всех будете, как в Вашей многолюбимой России, в подобие которой Вы хотите превратить эту страну???

Izolda
01-11-2011, 01:11 PM
А почему? Что резать нас всех будете, как в Вашей многолюбимой России, в подобие которой Вы хотите превратить эту страну???


держите меня семеро. :grum: кто еще здесь строит социализм??? не либералы-ли??

Amex1
01-11-2011, 01:13 PM
держите меня семеро. :grum: кто еще здесь строит социализм??? не либералы-ли??

Россия - это страна не социалистическая, а дико-капиталистическая.

Такие как Вы хотят отменить весь New Deal Рузвельта (Social Security, Medicare, Unemployment benefits, etc.), а заодно и все Civil Rights, низведя Америку к 1900 году!

Порyчик
01-11-2011, 01:19 PM
Дональд Трамп в президенты?
Вчера слушала майкла Саваджа , его интервью с Трампом. И вот, в июне нам будет точно известно, будет-ли Трамп баллотироваться от республиканцев в президенты.

Я думаю, неплохо. Умный, работящий мужик:) Любит Америку (мне так кажется) . А какая будет првая леди? Красавица. КАk вы думаете, получится у него?
Я бы в вице президенты хотела бы Сару Палин.

Изольда, почему ты его выдвигаешь только сейчас? Я его выдвигал 2 месяца назад.

Izolda
01-11-2011, 01:21 PM
Изольда, почему ты его выдвигаешь только сейчас? Я его выдвигал 2 месяца назад.


да я и не думала, что он будет баллотироваться.

Izolda
01-11-2011, 01:22 PM
Россия - это страна не социалистическая, а дико-капиталистическая.

Такие как Вы хотят отменить весь Нещ Деал Рузвельта (Социал Сецуриты, Медицаре, Унемплоымент бенефитс, етц.), а заодно и все Цивил Ригхтс, низведя Америку к 1900 году!

ах, если бы сбылась моя мечта..
такая жизнь настала бы тогдааааааааааа

Порyчик
01-11-2011, 01:22 PM
да я и не думала, что он будет баллотироваться.

А он уже баллотируется что ли? /оживилсо/

untamed
01-11-2011, 01:22 PM
Только она будет уже не первой, а третьей леди))

Нет, первой леди, но третьей женой. :wink1:

Izold
01-11-2011, 01:22 PM
а чё размениваться на рыжих, когда можно самого Севиджа в Президенты? этот заслуживает голосов за одну только любовь к самому себе!

ShKID
01-11-2011, 01:25 PM
Дональд Трамп в президенты?
Я думаю, неплохо. Умный, работящий мужик:) Любит Америку (мне так кажется) .

А есть такие кандидаты которые не любят?
/риторический вопрос/ (с)

Amex1
01-11-2011, 01:26 PM
ах, если бы сбылась моя мечта..
такая жизнь настала бы тогдааааааааааа

Aha... Окажемся все лишенными Гражданства США и депортированными в страны рождения, как не имеющие англосаксонского происхождения. Приятная жизнь... для Вас!

Порyчик
01-11-2011, 01:27 PM
I'm freakin' dead man walking.

Izolda
01-11-2011, 01:28 PM
А он уже баллотируется что ли? /оживилсо/

упс, это я написала коряво. Я и не думала, что он вообще вариант. Он сказал, что к июню будет ясно. Но он это рассматривает.

Izolda
01-11-2011, 01:29 PM
А есть такие кандидаты которые не любят?
/риторический вопрос/ (с)
ты думаешь обама ее любит?

Порyчик
01-11-2011, 01:30 PM
упс, это я написала коряво. Я и не думала, что он вообще вариант. Он сказал, что к июню будет ясно. Но он это рассматривает.

Типа консидеринЪ посибилитиз. Бог в помощь.

Явно лучше Буша-дауна и Обамы-непонятного человека, имхо.

Amex1
01-11-2011, 01:34 PM
Явно лучше Буша-дауна

Говоря de-facto, не было Президента Буша-Мадшего (или, как я люблю его называть, Горя Нашего!) Фактическим Президентом США был мерзавец Ричард Чейни! Жаль, что на него не нашлось ничего "такого"... А то с удовольствием бы посмотрел на то, как бы его упрятали в темницу, как того ДеЛея!

nyccard
01-11-2011, 01:37 PM
а что по вашему является результатом "технического" банкроцтва корпораций к которым он неоднократно прибегал? во первых, инвесторы вложившие в его акции получают ноль а бондхолдеры и другие кредиторы получают центы на доллар. если я у вас занял доллар а вернул пятнадцать центов использовав механизм "технического" банкротства, вы меня тоже не будете уважать... банкротстов является "техническим" только для корпорации его обьявившей и получившей возможность сохранив основные ассетс продолжать бизнес а для всех остальных это банкротство очень и очень риал...

Банкротства проходят по разному,там суд решает,если чисто по Трампу Чарпел 11 он оформлял,но бизнесс репутация у него неплохая,во всяком случае за ним не числится таких подвигов рестректуризациии как за Обамой и Соросм с автокомпаниями.

nyccard
01-11-2011, 01:38 PM
Россия - это страна не социалистическая, а дико-капиталистическая.

Такие как Вы хотят отменить весь Нещ Деал Рузвельта (Социал Сецуриты, Медицаре, Унемплоымент бенефитс, етц.), а заодно и все Цивил Ригхтс, низведя Америку к 1900 году!

И где вы такое начитались?

Порyчик
01-11-2011, 01:39 PM
Банкротства проходят по разному,там суд решает,если чисто по Трампу Чарпел 11 он оформлял,но бизнесс репутация у него неплохая,во всяком случае за ним не числится таких подвигов рестректуризациии как за Обамой и Соросм с автокомпаниями.

Would you personally vote for Trump?

ShKID
01-11-2011, 01:39 PM
ты думаешь обама ее любит?

Думаю да. Американцы в большинстве своем патриоты. Тем более добившиеся такого высокого положения.

Izold
01-11-2011, 01:40 PM
Говоря de-facto, не было Президента Буша-Мадшего (или, как я люблю его называть, Горя Нашего!) Фактическим Президентом США был мерзавец Ричард Чейни! Жаль, что на него не нашлось ничего "такого"... А то с удовольствием бы посмотрел на то, как бы его упрятали в темницу, как того ДеЛея!

хоть "дефакто" говоря, хоть "деюре", Президентом был восемь лет приличный человек - Джордж Буш, а теперь когда ещё следующего приличного выберем

nyccard
01-11-2011, 01:42 PM
Щоулд ёу персоналлы воте фор Трумп?

По его предложениям да.Но опять не думаю,что он будет выдвинут,у него нет никаких шансов.

nyccard
01-11-2011, 01:43 PM
Говоря де-фацто, не было Президента Буша-Мадшего (или, как я люблю его называть, Горя Нашего!) Фактическим Президентом США был мерзавец Ричард Чейни! Жаль, что на него не нашлось ничего "такого"... А то с удовольствием бы посмотрел на то, как бы его упрятали в темницу, как того ДеЛея!

Говорят не было президента Клинтона - была мезавка Хилари.

Amex1
01-11-2011, 01:46 PM
Президентом был восемь лет приличный человек - Джордж Буш

Настолько "приличный", что унаследовал страну с рекордным профицитом, a сдал еe c рекордным дефицитом? :rofl:

И за каким чертом было захватывать Ирак, если gasoline prices от этого только увеличились? :confused:

Или для Вас, как и для советского обывателя, значения имеют только "успехи" на внешней арене? (Единственное, что было здорово, это то, что случилось с Садамом Хуссейном, но и только!) Well, suite yourself! Мне лично мило свое собственное благосостояние. В отличие от советского человека 1930-х, ютившегося в коммуналке по 8 человек на комнату, получавшему мизерное количество еды по талонам, и при этом считавшего, что живет в самой лучшей стране мира...

Порyчик
01-11-2011, 01:47 PM
Говорят не было президента Клинтона - была мезавка Хилари.

NYCкард, ты человек бывалый, объясни, почему меня не банят?

Izold
01-11-2011, 01:51 PM
Настолько "приличный", что унаследовал страну с рекордным профицитом, a сдал еe c рекордным дефицитом? :rofl:

И за каким чертом было захватывать Ирак, если gasoline prices от этого только увеличились? :confused:

Или для Вас, как и для советского обывателя, значения имеют только "успехи" на внешней арене? (Единственное, что было здорово, это то, что случилось с Садамом Хуссейном, но и только!) Well, suite yourself! Мне лично мило свое собственное благосостояние. В отличие от советского человека 1930-х, ютившегося в коммуналке по 8 человек на комнату, получавшему мизерное количество еды по талонам, и при этом считавшего, что живет в самой лучшей стране мира...

какое отношение "дефицит" имеет к тому, что человек "приличный" ? или у вас, как у несовецкого обывателя приличие связано только с прибылью?! окститесь, есть вещи более важные чем злато! медикейд, медикеир, хьюман райтс и прочие достижения нью дил нельзя выразить только монетарной стоимостью!

Порyчик
01-11-2011, 01:53 PM
какое отношение "дефицит" имеет к тому, что человек "приличный" ? или у вас, как у несовецкого обывателя приличие связано только с прибылью?! окститесь, есть вещи более важные чем злато! медикейд, медикеир, хьюман райтс и прочие достижения нью дил нельзя выразить только монетарной стоимостью!

Вы за или против?

Amex1
01-11-2011, 01:54 PM
какое отношение "дефицит" имеет к тому, что человек "приличный" ? или у вас, как у несовецкого обывателя приличие связано только с прибылью?! окститесь, есть вещи более важные чем злато!

Я привел всего лишь пример того, что Буш-Младший как менеджер - полный ноль! Уж во всяком случае никуда не годный финансист!

Ричард Чейни - вовсе не ноль, а просто злодей!


медикейд, медикеир, хьюман райтс и прочие достижения нью дил

Республиканцы хотят это все отменить, вернув страну на 100 лет назад!

nyccard
01-11-2011, 01:55 PM
Я привел всего лишь пример того, что Буш-Младший как менеджер - полный ноль! Уж во всяком случае никуда не годный финансист!



Республиканцы хотят это все отменить, вернув страну на 100 лет назад!

Покажите пожалуста ссылки.

Izold
01-11-2011, 01:58 PM
Вы за или против?

кого, чего? Трумпа в президенты? - против: он рыжий, с противной причёской и постоянно в красном галстухе!

Amex1
01-11-2011, 01:59 PM
Покажите пожалуста ссылки.

Вы Concervative Talk Shows не слушаете? Там вообще лишить Гражданских Прав (в частности, the Right to Vote) неанглосаксонцев предлагают, потому что это "их страна", видите ли...

Посмотрим, как Izolda, если ее мечта сбудется в 2012 году, будет голосовать в 2014. (Если к этому моменту ее любимые консерваторы не вышвырнут ее отсюда!)

Izold
01-11-2011, 01:59 PM
Я привел всего лишь пример того, что Буш-Младший как менеджер - полный ноль! Уж во всяком случае никуда не годный финансист!

Ричард Чейни - вовсе не ноль, а просто злодей!



Республиканцы хотят это все отменить, вернув страну на 100 лет назад!

что отменить, чего вы кликушествуете?

Amex1
01-11-2011, 02:02 PM
что отменить, чего вы кликушествуете?

Medicare, Medic aid, Social Security, Unemployment Benefits, all Federal Social programs, all Civil Rights, etc.

Hallucinogen
01-11-2011, 02:02 PM
По его предложениям да.Но опять не думаю,что он будет выдвинут,у него нет никаких шансов.

что он предлагает ?

Izold
01-11-2011, 02:05 PM
Medicare, Medic aid, Social Security, Unemployment Benefits, all Federal Social programs, all Civil Rights, etc.

какой-то "боевой листок агитатора" читали ? я бы тоже хотел прочесть, дайте ссылку

Порyчик
01-11-2011, 02:09 PM
кого, чего? Трумпа в президенты? - против: он рыжий, с противной причёской и постоянно в красном галстухе!

Да хоть бы он срал костями, главное, чтобы страну в правильном направлении вёл.

Хотя, я уже даже не знаю, что такое вести США в правильном направлении. В некоторых аспектах оно на 180 градусов отличается от правильного направления России. А в некоторых совпадает.

Izold
01-11-2011, 02:12 PM
Да хоть бы он срал костями, главное, чтобы страну в правильном направлении вёл.

Хотя, я уже даже не знаю, что такое вести США в правильном направлении. В некоторых аспектах оно на 180 градусов отличается от правильного направления России. А в некоторых совпадает.

про направление России, правильное или неправильное, я ничего не знаю, меня мало волнует. мне не хотелось бы иметь Президента, который "срёт костями", это признак того, что он/она болен. если вы сами не знаете, что такое правильное направление, ну, в общих чертах, то какая разница, кто Президентом будет? но красный галстух и рыжая дурацкая причёска меня останавливают, независимо от направления :grum:

Hallucinogen
01-11-2011, 02:15 PM
главное, чтобы страну в правильном направлении вёл.

Хотя, я не знаю, что такое вести США в правильном направлении.

в таком случае нам и президент ни к чему, а направление можно выбирать бросанием монеты

Порyчик
01-11-2011, 02:16 PM
про направление России, правильное или неправильное, я ничего не знаю, меня мало волнует. мне не хотелось бы иметь Президента, который "срёт костями", это признак того, что он/она болен. если вы сами не знаете, что такое правильное направление, ну, в общих чертах, то какая разница, кто Президентом будет? но красный галстух и рыжая дурацкая причёска меня останавливают, независимо от направления :grum:

Вы вредный и наверняка сексуально неудовлетворенный тип. :lol:

Какая вам разница, какая у человека прическа и галстук? Если б у Рузвельта был ирокез на голове и галстук цвета детской неожиданности, он стал бы меньше от этого?

Hallucinogen
01-11-2011, 02:26 PM
Какая разница, какая у человека прическа и галстук? Если б у Рузвельта был ирокез на голове и галстук цвета детской неожиданности, он стал бы меньше от этого?

да, в таком случае у Штатов просто не было бы президента Рузвельта... то есть он стал бы никакой, его бы не выбрали

Порyчик
01-11-2011, 02:28 PM
You all freakin' bigots, aren't you.

Hallucinogen
01-11-2011, 02:30 PM
Ёу алл фреакинь биготс, ареньт ёу.

Поручик, ты пьян или просто обидеть хочешь ?

Izold
01-11-2011, 02:30 PM
Вы вредный и наверняка сексуально неудовлетворенный тип. :lol:

Какая вам разница, какая у человека прическа и галстук? Если б у Рузвельта был ирокез на голове и галстук цвета детской неожиданности, он стал бы меньше от этого?

я добр и вполне удовлетворён сексуально, но, всяко, спасибо за заботу. красный галстух и причёска - продолжение г-на Трампа, что наводит меня на мысль о его непригодности на роль Президента. Если бы я был избирателем во времена Рузвельта, то его ирокез и прочие прелести, предложенные вами, обусловили бы моё предпочтение Алфу Ландону

Порyчик
01-11-2011, 02:31 PM
Поручик, ты пьян или просто обидеть хочешь ?

Read reputation

Порyчик
01-11-2011, 02:32 PM
я добр и вполне удовлетворён сексуально, но, всяко, спасибо за заботу. красный галстух и причёска - продолжение г-на Трампа, что наводит меня на мысль о его непригодности на роль Президента. Если бы я был избирателем во времена Рузвельта, то его ирокез и прочие прелести, предложенные вами, обусловили бы моё предпочтение Алфу Ландону

Bigot, aren't you?

Галюцынаген, не пьян. :grum:

Hallucinogen
01-11-2011, 02:34 PM
в массе своей избиратель относится к выборам как к шопингу.. у товара в неказистой обертке практически нет шансов, сколь качественным он бы не был

Izold
01-11-2011, 02:36 PM
You all freakin' bigots, aren't you.

that i'm not

Порyчик
01-11-2011, 02:42 PM
that i'm not

good for you. Now prove it

nyccard
01-11-2011, 02:55 PM
в массе своей избиратель относится к выборам как к шопингу.. у товара в неказистой обертке практически нет шансов, сколь качественным он бы не был

Ну обёртка у него ничего и её можно и подправить.Просто он сильно публичная личность не скрывающая своего богатства это сильно может помешать.

Порyчик
01-11-2011, 02:59 PM
Ну обёртка у него ничего и её можно и подправить.Просто он сильно публичная личность не скрывающая своего богатства это сильно может помешать.

По-моему, Трамп красавец (не внешне) и фантастический молодец. У него вообще есть минусы?

Izolda
01-11-2011, 03:08 PM
По-моему, Трамп красавец (не внешне) и фантастический молодец. У него вообще есть минусы?

а чем он внешне не красавец? видна порода. А какие дети!

Порyчик
01-11-2011, 03:10 PM
а чем он внешне не красавец? видна порода. А какие дети!

Внешне я оценивать не могу, скажем так. Пусть женщины оценивают.

Hallucinogen
01-11-2011, 03:15 PM
Наследство - около 1,5 миллионов.Его мать помню жила ещхё в достаточно скромном доме в Джамайка Эстейт.А банкротства корпораций более чисто технические приёмы.


When Fred Trump died he was worth $400 million.
400 лимонов денюх того времени

Izold
01-11-2011, 07:22 PM
400 лимонов денюх того времени

ну да, он же умер в прошлом веке.... в 1999 году, тогда деньги совсем другие были :grum:

Izold
01-11-2011, 07:27 PM
"породы" у него никакой нету, ничем благородным в родстве не отмечен, обычная иммигрантская семья. внешность оценивать не буду, но похожим на него мало кто хотел бы быть. шансов на выдвижение у него примерно .... ноль? даже деньгами тут не помочь, а денег у него, может оказаться, и нету. как обычно. он всё с дойче банком судится, вроде, за неуплату долгов :grum:

Hallucinogen
01-11-2011, 07:45 PM
ну да, он же умер в прошлом веке.... в 1999 году, тогда деньги совсем другие были :grum:

да, деньги вчера не равны деньгам завтра

Izold
01-11-2011, 07:58 PM
да, деньги вчера не равны деньгам завтра

ну да, с концепцией present value of money я отдалённо знаком. но 400 лимонов в 1999 так и были 400 лимонами в 1999 году, а уж как их наследник использовал (если получил, конечно) - другое дело

Serge7
01-11-2011, 08:06 PM
Дональд Трамп в президенты? .. Зачем Он нам>? :kos:

Vinn
01-11-2011, 08:13 PM
Трампа никогда не допустят до президентства.
он слишком самостоятелен и недостаточно лузер.

Izold
01-11-2011, 08:13 PM
гыыы, смешной, но справедливый вопрос :grum:

Izold
01-11-2011, 08:14 PM
Трампа никогда не допустят до президентства.
он слишком самостоятелен и недостаточно лузер.

тоже смешной довод : он, значит, слишком хороший, а таких в президенты сша не берут :grum:

Vinn
01-11-2011, 08:18 PM
тоже смешной довод : он, значит, слишком хороший, а таких в президенты сша не берут :grum:

не довод, а статистика.
от слова статист.

Izold
01-11-2011, 09:01 PM
не довод, а статистика.
от слова статист.

научно подготовленны, стало быть. это очень впечатляет, когда говорят какую-нибудь хренотень, но со значительной миной :grum:

Vinn
01-11-2011, 09:34 PM
научно подготовленны, стало быть. это очень впечатляет, когда говорят какую-нибудь хренотень, но со значительной миной :grum:

судя по переходу на личности, я вам попал в какое-то больное место.
прошу извинить, я считал, что неудачи всех президентов за последние 20 лет в самостоятельном бизнесе - общеизвестный факт

Hallucinogen
01-11-2011, 09:37 PM
судя по переходу на личности, я вам попал в какое-то больное место.
прошу извинить, я считал, что неудачи всех президентов за последние 20 лет в самостоятельном бизнесе - общеизвестный факт

еще не факт, что страной должен рулить успешный бизнесмэн

RealDeal
01-11-2011, 09:43 PM
в массе своей избиратель относится к выборам как к шопингу.. у товара в неказистой обертке практически нет шансов, сколь качественным он бы не был

Это справедливое утверждение. :34:

Проблема в том, что Доналд Трамп, ни качественным товаром, ни симпатичной оберткой не является.
Это означает, что стать президентом США шансов у него нет вообще никаких.
Это мое убеждение.

Vinn
01-11-2011, 09:45 PM
еще не факт, что страной должен рулить успешный бизнесмэн
правильно, должен рулить тот кто должен :1:

Izold
01-11-2011, 09:45 PM
судя по переходу на личности, я вам попал в какое-то больное место.
прошу извинить, я считал, что неудачи всех президентов за последние 20 лет в самостоятельном бизнесе - общеизвестный факт

вы на свой счёт что-то приняли?! совершенно напрасно, ничего личного не было, вам померещилось. а попали прям в копчик, я обиделся за своих бизнеспартнёров, бывших президентов. кстати, Буш старший - ничего себе, Буш младший - тоже мэнеджером неплохим себя проявил, как в нефтебизнесе, так и на спортивном поприще. по неподтверждённым сведениям, его вложение в $800,000 обернулось $15 миллионами при продаже его части Texas Rangers....

Vinn
01-11-2011, 09:50 PM
вы на свой счёт что-то приняли?! совершенно напрасно, ничего личного не было, вам померещилось. а попали прям в копчик, я обиделся за своих бизнеспартнёров, бывших президентов. кстати, Буш старший - ничего себе, Буш младший - тоже мэнеджером неплохим себя проявил, как в нефтебизнесе, так и на спортивном поприще. по неподтверждённым сведениям, его вложение в $800,000 обернулось $15 миллионами при продаже его части Texas Rangers....

да не надо на меня время тратить, оставьте его лучше своим бизнеспартнерам, президенты же.

Izold
01-11-2011, 09:57 PM
да не надо на меня время тратить, оставьте его лучше своим бизнеспартнерам, президенты же.

ну, как угодно

Maximusss
01-12-2011, 08:54 AM
америке нужна твёрдая рука, простой парень из провинции, бывший солдат до сих пор носящий френч с декорацией за храбрость в бою, не шибко образованный но неплохой оратор, не женат, познал жизнь - бомжевал по молодости, не любит выходцев из юго восточного угла средиземноморского бассейна...


Rambo ?

Птиц
01-12-2011, 08:55 AM
По-моему, Трамп красавец (не внешне) и фантастический молодец. У него вообще есть минусы?

он старый и лысый.

и носит тупей. накладку, по-нашему.

daizy
01-13-2011, 08:32 PM
Казино Дональда Трампа- банкрот и выглядит он плохо. Зачем США такой президент?

nyccard
01-13-2011, 08:46 PM
Казино Дональда Трампа- банкрот и выглядит он плохо. Зачем США такой президент?

Какое?

Izold
01-13-2011, 09:27 PM
Какое?

Donald Trump's Casino Group. Filed for bancruptsy in 2009. In 2010 they emerged from chapter 11, so he'd good to run... even with a toupee

смешно
01-14-2011, 09:49 AM
Дональд Трамп в президенты?
Вчера слушала майкла Саваджа , его интервью с Трампом. И вот, в июне нам будет точно известно, будет-ли Трамп баллотироваться от республиканцев в президенты.

Я думаю, неплохо. Умный, работящий мужик:) Любит Америку (мне так кажется) . А какая будет првая леди? Красавица. КАk вы думаете, получится у него?
Я бы в вице президенты хотела бы Сару Палин.

Хмммм..у него есть шанс. :) :34: