PDA

View Full Version : Не совсем обычные эрогенные зоны.



edik
01-10-2011, 04:32 PM
Ну, про первичные и вторичные половые органы знают все. А вы вообще подозреваете сколько у вас не исследованных эрогенных зон? Например, ложбинка в суставе логтя (для непонятливых - место, откуда берут кровь для анализа). Кто бы подумал, но факт. К примеру, я обожаю совместные водные процедуры, особенно принимать душ вместе. Конкретно: предварительно намыленная (это не принципиально - намылить можно и во время) дама, раздвинув ноги, облакачивается на стенку душевой кабины. Мужчина, пристроившись с зади, проводит руку между ногами дамы и круговыми/ласкательными, а также локомотивными движениями, начинает размазывать мыло по её животу и лобку. При этом, район ложбинки логтя (см выше) скользит по её вульве и району промежности. Я был просто в шоке когда попробовал это в первый раз и не ожидал такой чувствительности/удавольствия от логтевого сустава. Кстати, его другая рука может при этом мылить/ласкать грудь дамы, чем ещё больше увеличит степень её удавольствия. Попробуйте это дома на досуге - не пожалеете.

Короче, делимся информацией о наших открытиях в сфере эрогенных зон.

Sixteen
01-10-2011, 04:33 PM
логть это што, и где у него сустав? и еще логьт обладает руками?

Izolda
01-10-2011, 04:36 PM
логть это што, и где у него сустав? и еще логьт обладает руками?


ну как будто вчера на свет народился...

edik
01-10-2011, 04:36 PM
логть это што, и где у него сустав? и еще логьт обладает руками?

Вообще уже никогда кровь из руки не брали? Ведь я же ясно написал где...

Izolda
01-10-2011, 04:37 PM
Ну, про первичные и вторичные половые органы знают все. А вы вообще подозреваете сколько у вас не исследованных эрогенных зон? Например, ложбинка в суставе логтя (для непонятливых - место, откуда берут кровь для анализа). Кто бы подумал, но факт. К примеру, я обожаю совместные водные процедуры, особенно принимать душ вместе. Конкретно: предварительно намыленная (это не принципиально - намылить можно и во время) дама, раздвинув ноги, облакачивается на стенку душевой кабины. Мужчина, пристроившись с зади, проводит руку между ногами дамы и круговыми/ласкательными, а также локомотивными движениями, начинает размазывать мыло по её животу и лобку. При этом, район ложбинки логтя (см выше) скользит по её вульве и району промежности. Я был просто в шоке когда попробовал это в первый раз и не ожидал такой чувствительности/удавольствия от логтевого сустава. Кстати, его другая рука может при этом мылить/ласкать грудь дамы, чем ещё больше увеличит степень её удавольствия. Попробуйте это дома на досуге - не пожалеете.

Короче, делимся информацией о наших открытиях в сфере эрогенных зон.


а можно не дома, но на досуге?

ciao
01-10-2011, 04:41 PM
эдик
вы себе щею когда нибудь свернете
если так раскорячиваться в скользкой ванной

edik
01-10-2011, 04:43 PM
а можно не дома, но на досуге?

Можно даже с любовником.

Sixteen
01-10-2011, 04:44 PM
Вообще уже никогда кровь из руки не брали? Ведь я же ясно написал где...

в анатомических справочниках ЛОГТь отсутствует, это я тебе гарантирую. множет коготь какой-нибудь. но у людей вроде когтя нету.
анлесс они черный северный пес П-ц с пятью ногами.

edik
01-10-2011, 04:45 PM
эдик
вы себе щею когда нибудь свернете
если так раскорячиваться в скользкой ванной

Резонно. Но прикиньте, обе мои руки на её теле, она облокачивается на стенку. Давольно стабильно - нет? Кстати, а по теме у бас есть что-нибудь добавить? Какие эрогенные зоны вы обнаружили на вашем теле, скажем, за последние 5 лет?

Свинка-бу
01-10-2011, 04:48 PM
круговыми/ласкательными, а также локомотивными движениями

тут возбудилась.

edik
01-10-2011, 04:50 PM
тут возбудилась.

Вот видишь, глупенькая...а ведь я тебя ТАК помыть мог...

Maximusss
01-10-2011, 04:53 PM
Вот видишь, глупенькая...а ведь я тебя ТАК помыть мог...

А что, если она захочет то уже не станете ?

edik
01-10-2011, 05:00 PM
А что, если она захочет то уже не станете ?

Теперь уже далеко...

Maximusss
01-10-2011, 05:01 PM
Теперь уже далеко...

Да какие вопросы для настоящего полковника. Купил рюгсак, шомпунь и в гости, к Свинке

Свинка-бу
01-10-2011, 05:02 PM
Да какие вопросы для настоящего полковника. Купил рюгсак, шомпунь и в гости, к Свинке

темболее до субботы я не так уш и далеко.

Maximusss
01-10-2011, 05:03 PM
темболее до субботы я не так уш и далеко.

Едик ! Ви, это слышали ?! Срочно в Волмарт за шомпунем

edik
01-10-2011, 05:12 PM
темболее до субботы я не так уш и далеко.

/затрепетал/

Свинка-бу
01-10-2011, 05:14 PM
/затрепетал/

до сисиписи ближе чем до чикаго.
не надо трепетать, а то кончите раньше времени.

Sarochka
01-10-2011, 05:19 PM
если челoвек нравится, все тело от его прикосновений и поцелуев - эрогенная зона

Maximusss
01-10-2011, 05:19 PM
не надо трепетать

Тренеруеца...

На качелях...
01-10-2011, 08:54 PM
Originally Posted by edik круговыми/ласкательными, а также локомотивными движениями
тут возбудилась.

не заебет так задавит

bombon
01-10-2011, 09:24 PM
не заебет так задавит
хе хе или мылом накормит!

КошЫчка
01-10-2011, 09:29 PM
не заебет так задавит

:grum::grum::grum::grum::grum:

Дядя_Федор
01-10-2011, 09:38 PM
Ну, про первичные и вторичные половые органы знают все. А вы вообще подозреваете сколько у вас не исследованных эрогенных зон? Например, ложбинка в суставе логтя (для непонятливых - место, откуда берут кровь для анализа). Кто бы подумал, но факт. К примеру, я обожаю совместные водные процедуры, особенно принимать душ вместе. Конкретно: предварительно намыленная (это не принципиально - намылить можно и во время) дама, раздвинув ноги, облакачивается на стенку душевой кабины. Мужчина, пристроившись с зади, проводит руку между ногами дамы и круговыми/ласкательными, а также локомотивными движениями, начинает размазывать мыло по её животу и лобку. При этом, район ложбинки логтя (см выше) скользит по её вульве и району промежности. Я был просто в шоке когда попробовал это в первый раз и не ожидал такой чувствительности/удавольствия от логтевого сустава. Кстати, его другая рука может при этом мылить/ласкать грудь дамы, чем ещё больше увеличит степень её удавольствия. Попробуйте это дома на досуге - не пожалеете.

Короче, делимся информацией о наших открытиях в сфере эрогенных зон.
Мну охренел конкретно.

КошЫчка
01-10-2011, 09:39 PM
Мну охренел конкретно.

ту туууууу... чух чух чух чух...

Свинка-бу
01-10-2011, 09:40 PM
Мну охренел конкретно.

представил едика в мыле играющего в поезд в ванной?
страшное зрелище предстало в моем мозгу.
/надо выпить пива.../

bombon
01-10-2011, 09:43 PM
представил едика в мыле играющего в поезд в ванной?
страшное зрелище предстало в моем мозгу.
/надо выпить пива.../
Думаешь поможет?:rofl:

zvizda
01-10-2011, 09:49 PM
представил едика в мыле играющего в поезд в ванной?
страшное зрелище предстало в моем мозгу.
/надо выпить пива.../

в ванной десйтвительно трудновато
мало места для разгона

bombon
01-10-2011, 09:51 PM
в ванной десйтвительно трудновато
мало места для разгона

он там только мылом будет мылица как тепловоз

Dova
01-10-2011, 09:51 PM
свистнуть в ухо
/решила в теме поучавствовать/

zvizda
01-10-2011, 09:53 PM
он там только мылом будет мылица как тепловоз


и всё?
а что, резких торможений на станциях не будет?
я так не играю

ciao
01-10-2011, 09:54 PM
не заебет так задавит

http://img3.visualizeus.com/thumbs/09/09/02/train,train,time,hot,railway,vonat,erotic-d2cf24d7ac758d744a68cdb74b1164c6_h.jpg

bombon
01-10-2011, 09:55 PM
и всё?
а что, резких торможений на станциях не будет?
я так не играю

Сама же сказала- мало места для разгона:27:

Ne-Blondinka
01-11-2011, 12:18 AM
Ну, про первичные и вторичные половые органы знают все. А вы вообще подозреваете сколько у вас не исследованных эрогенных зон? Например, ложбинка в суставе логтя (для непонятливых - место, откуда берут кровь для анализа). Кто бы подумал, но факт. К примеру, я обожаю совместные водные процедуры, особенно принимать душ вместе. Конкретно: предварительно намыленная (это не принципиально - намылить можно и во время) дама, раздвинув ноги, облакачивается на стенку душевой кабины. Мужчина, пристроившись с зади, проводит руку между ногами дамы и круговыми/ласкательными, а также локомотивными движениями, начинает размазывать мыло по её животу и лобку. При этом, район ложбинки логтя (см выше) скользит по её вульве и району промежности. Я был просто в шоке когда попробовал это в первый раз и не ожидал такой чувствительности/удавольствия от логтевого сустава. Кстати, его другая рука может при этом мылить/ласкать грудь дамы, чем ещё больше увеличит степень её удавольствия. Попробуйте это дома на досуге - не пожалеете.

Короче, делимся информацией о наших открытиях в сфере эрогенных зон.

здесь так много о "предварительно намыленной даме" и паровозно-локомотивных движениях, что трудно сконцентрироваться на теме, а именно вашей локтевой ложбинке.

Ничего себе удовольствие, стоя в скользкой ванне с щиплящим самые сокровенные места мылом :rolleyes:

edik
01-11-2011, 12:22 AM
Мну охренел конкретно.

Ну а как ещё сказать, типа вперёд-назад?

edik
01-11-2011, 12:24 AM
здесь так много о "предварительно намыленной даме" и паровозно-локомотивных движениях, что трудно сконцентрироваться на теме, а именно вашей локтевой ложбинке.

Ничего себе удовольствие, стоя в скользкой ванне с щиплящим самые сокровенные места мылом :роллеыес:

Не понял - вы разве половые органы мылом не моете?

Саломея
01-11-2011, 12:24 AM
здесь так много о "предварительно намыленной даме" и паровозно-локомотивных движениях, что трудно сконцентрироваться на теме, а именно вашей локтевой ложбинке.

Ничего себе удовольствие, стоя в скользкой ванне с щиплящим самые сокровенные места мылом :роллеыес:

Хоспидя, он же не хозяйственным? 8O
мыло децкое....не щиплящее

edik
01-11-2011, 12:26 AM
Хоспидя, он же не хозяйственным? 8О
мыло децкое....не щиплящее

Действительно. Я тоже не понял в чём проблема...

edik
01-11-2011, 12:27 AM
Кстати, никто так опытом и не поделился. А я думал что какие-нибудь новые эрогенные зоны открою...

Wella
01-11-2011, 12:28 AM
There is some help))

http://www.femfresh.co.uk/images/product_main_intimate_wash.jpg

Дядя_Федор
01-11-2011, 12:28 AM
Кстати, никто так опытом и не поделился. А я думал что какие-нибудь новые эрогенные зоны открою...

А вам зачем?

Саломея
01-11-2011, 12:29 AM
Действительно. Я тоже не понял в чём проблема...

Это Эдик всё не истинные ценители....мнээээ...игр с иратическими зонами

edik
01-11-2011, 12:30 AM
А вам зачем?

Ну как же - там вроде ясно написанно - надеюсь открыть новые эрогенные зоны...

Дядя_Федор
01-11-2011, 12:31 AM
Ну как же - там вроде ясно написанно - надеюсь открыть новые эрогенные зоны...

У кого?

Саломея
01-11-2011, 12:31 AM
А вам зачем?

Ну как зачем?
в жизнь водворять и двигать.
Он потом ещё на форуме об ощущениях напишет.


Я вот думаю Эдику про колено рассказать, но стесняюсь ужасно.

controlshots
01-11-2011, 12:32 AM
Ну, про первичные и вторичные половые органы знают все. А вы вообще подозреваете сколько у вас не исследованных эрогенных зон? Например, ложбинка в суставе логтя (для непонятливых - место, откуда берут кровь для анализа). Кто бы подумал, но факт. К примеру, я обожаю совместные водные процедуры, особенно принимать душ вместе. Конкретно: предварительно намыленная (это не принципиально - намылить можно и во время) дама, раздвинув ноги, облакачивается на стенку душевой кабины. Мужчина, пристроившись с зади, проводит руку между ногами дамы и круговыми/ласкательными, а также локомотивными движениями, начинает размазывать мыло по её животу и лобку. При этом, район ложбинки логтя (см выше) скользит по её вульве и району промежности. Я был просто в шоке когда попробовал это в первый раз и не ожидал такой чувствительности/удавольствия от логтевого сустава. Кстати, его другая рука может при этом мылить/ласкать грудь дамы, чем ещё больше увеличит степень её удавольствия. Попробуйте это дома на досуге - не пожалеете.

Короче, делимся информацией о наших открытиях в сфере эрогенных зон.

мне кажется тут дело не в локтевом суставе, какие там эрог. зоны, а просто вас возбуждает вот так вот в ванной намыленными

Дядя_Федор
01-11-2011, 12:34 AM
мне кажется тут дело не в локтевом суставе, какие там эрог. зоны, а просто вас возбуждает вот так вот в ванной намыленными

Пошел Эдик в баню, заодно и помылся.
Анекдот старый.

edik
01-11-2011, 12:36 AM
Это Эдик всё не истинные ценители....мнээээ...игр с иратическими зонами

Ну а что? Вот представте себе - пасмурный день, делать нечего, население депрессует по поводу глобального потепления, а вы с партнёром открываете у себя новые эрогенные зоны. Кто-то же должен быть первопроходимцем, двигать прогрессом...кстати, Г-спот ведь тоже только в прошлом веке открыли. То есть он там был, но об этом не знали.

edik
01-11-2011, 12:37 AM
У кого?

В первую очередь, у меня самого...

Ne-Blondinka
01-11-2011, 12:38 AM
Кстати, никто так опытом и не поделился. А я думал что какие-нибудь новые эрогенные зоны открою...

Так никто не решается высказаться. Вас же не переплюнешь.

controlshots
01-11-2011, 12:38 AM
Ну а что? Вот представте себе - пасмурный день, делать нечего, население депрессует по поводу глобального потепления, а вы с партнёром открываете у себя новые эрогенные зоны. Кто-то же должен быть первопроходимцем, двигать прогрессом...кстати, Г-спот ведь тоже только в прошлом веке открыли. То есть он там был, но об этом не знали.

а зачем скажите тратить время на поиски, когда природа сама все продумала и нет более ярких ощущений, чем во всех всем известных местах

Дядя_Федор
01-11-2011, 12:38 AM
Ну а что? Вот представте себе - пасмурный день, делать нечего, население депрессует по поводу глобального потепления, а вы с партнёром открываете у себя новые эрогенные зоны. Кто-то же должен быть первопроходимцем, двигать прогрессом...кстати, Г-спот ведь тоже только в прошлом веке открыли. То есть он там был, но об этом не знали.

-- Вы знаете, что кислород открыли только в 1774 году?
-- Боже мой, а чем же дышали люди до этого?!

edik
01-11-2011, 12:39 AM
Ну как зачем?
в жизнь водворять и двигать.
Он потом ещё на форуме об ощущениях напишет.


Я вот думаю Эдику про колено рассказать, но стесняюсь ужасно.

У вас ложбинка за коленом эрогенно реагирует? Ну так это же давно известно.

Ruta
01-11-2011, 12:40 AM
Так никто не решается высказаться. Вас же не переплюнешь.

Не перемылишь :1:

Дядя_Федор
01-11-2011, 12:41 AM
У вас ложбинка за коленом эрогенно реагирует? Ну так это же давно известно.

А я не знал, что у нее так.

edik
01-11-2011, 12:41 AM
а зачем скажите тратить время на поиски, когда природа сама все продумала и нет более ярких ощущений, чем во всех всем известных местах

Так ведь есть места безизвестные - о том и топик. И вот эти места надо открывать.

controlshots
01-11-2011, 12:41 AM
Так ведь есть места безизвестные - о том и топик. И вот эти места надо открывать.

нет таких мест, они в голове

Дядя_Федор
01-11-2011, 12:42 AM
Так ведь есть места безизвестные - о том и топик. И вот эти места надо открывать.

Куда не ступала нога человека.

Дядя_Федор
01-11-2011, 12:42 AM
нет таких мест, они в голове

Вот мозги е..ть точно не надо! Это НЕ ЭРОГЕННАЯ зона.

Саломея
01-11-2011, 12:44 AM
У вас ложбинка за коленом эрогенно реагирует? Ну так это же давно известно.

темнота - не моё колено

Дядя_Федор
01-11-2011, 12:45 AM
темнота - не моё колено

Авраамово?

Саломея
01-11-2011, 12:45 AM
Не перемылишь :1:

:grum:

dream fairy
01-11-2011, 12:45 AM
темнота - не моё колено

хочет схватить Саломею за колено :rolleyes:

dream fairy
01-11-2011, 12:46 AM
Авраамово?

пята..

Дядя_Федор
01-11-2011, 12:46 AM
хочет схватить Саломею за колено :rolleyes:

Ой.

edik
01-11-2011, 12:48 AM
мне кажется тут дело не в локтевом суставе, какие там эрог. зоны, а просто вас возбуждает вот так вот в ванной намыленными

Да. Но меня ещё и возбуждает и приносит удавольствие испытывать новые ощущения. Конечно приятно ласкать рукой область женских половых органов и промежности. Но делать это рукой в районе локтевого сустава - в этом что-то новое...

dream fairy
01-11-2011, 12:48 AM
Да. Но меня ещё и возбуждает и приносит удавольствие испытывать новые ощущения. Конечно приятно ласкать рукой область женских половых органов и промежности. Но делать это рукой в районе локтевого сустава - в этом что-то новое...

спинкой потереться....

Дядя_Федор
01-11-2011, 12:50 AM
пята..

Пята была у Ахиллеса. У Авраама было колено.
Может, даже эрогенное. Надо попросить Эдика проверить.

controlshots
01-11-2011, 12:51 AM
Да. Но меня ещё и возбуждает и приносит удавольствие испытывать новые ощущения. Конечно приятно ласкать рукой область женских половых органов и промежности. Но делать это рукой в районе локтевого сустава - в этом что-то новое...

наверное можно попробовать любой частью тела и если Вашу партнершу это будет сильно возбуждать, то Вам передастся это и возможно Вы примите за новую открытую Вами эрогенную зону

Саломея
01-11-2011, 12:52 AM
Авраамово?

Вы вот Фёдор зря тут эрудицией блещите, Эдика вам всиравно не переблистать...
он щас, как раскроит чакры, да как рубанёт...
ну вопщим я даж незнаю, что будет, если.

Дядя_Федор
01-11-2011, 12:53 AM
Вы вот Фёдор зря тут эрудицией блещите, Эдика вам всиравно не переблистать...
он щас, как раскроит чакры, да как рубанёт...
ну вопщим я даж незнаю, что будет, если.

Ну еще тут Эдиковых чакр не хватало.
Пусть в другом месте ими болтает, а тут дети заходят иногда.

edik
01-11-2011, 12:53 AM
спинкой потереться....

Дрима, ты не поверишь - я как раз хотел говорить о чувствительности спины. Вот лечь лицом вниз, а женщина ложится на его спину (тоже лицом вниз - может ему при этом всякие милые пошлости на ухо шептать) и начинает массажировать его тело своим. Мало кто подозревает, на сколько такаой массаж приятен.

Саломея
01-11-2011, 12:54 AM
хочет схватить Саломею за колено :роллеыес:
... попробуй /нежненько поглаживая Фейрину лодышку/:rolleyes:

zvizda
01-11-2011, 12:54 AM
National Geographic: Edik and мыло: great journey down there.
Inspired by publications of Dr.Ernest Grafenberg, Edik and мыло set out to find the fabled new erogenous zones. Edik and мыло led the most courageous and mind-boggling expedition in forum's history. Journey across a breath-taking knee joint for an experience that explores the essence - and the promise - of a woman's body.

:leader:

dream fairy
01-11-2011, 12:54 AM
Пята была у Ахиллеса. У Авраама было колено.
Может, даже эрогенное. Надо попросить Эдика проверить.

пята была у Валаaма.. :tongue:

Саломея
01-11-2011, 12:55 AM
спинкой потереться....

Ох, зря ты...ох, зря....
ведь этож мина, замедленного действия...

Саломея
01-11-2011, 12:56 AM
Дрима, ты не поверишь - я как раз хотел говорить о чувствительности спины. Вот лечь лицом вниз, а женщина ложится на его спину (тоже лицом вниз - может ему при этом всякие милые пошлости на ухо шептать) и начинает массажировать его тело своим. Мало кто подозревает, на сколько такаой массаж приятен.


ааааааа....нет, быстрого действия.

Дядя_Федор
01-11-2011, 12:56 AM
пята была у Валаaма.. :tongue:

У того вообще была ослица. Ненамыленная.

dream fairy
01-11-2011, 12:56 AM
... попробуй /нежненько поглаживая Фейрину лодышку/:роллеыес:

щекочет Саломеины коленки..

controlshots
01-11-2011, 12:56 AM
Дрима, ты не поверишь - я как раз хотел говорить о чувствительности спины. Вот лечь лицом вниз, а женщина ложится на его спину (тоже лицом вниз - может ему при этом всякие милые пошлости на ухо шептать) и начинает массажировать его тело своим. Мало кто подозревает, на сколько такаой массаж приятен.

это да.

Вот вспомнилось
-тетя Лена, а Вы тоже наверное хотели бы ходить на айкидо?
- нет, мне бы хотелось ходить на массаж

Дядя_Федор
01-11-2011, 12:58 AM
Че-то мне остров Лесбос вспомнился.

Dafna
01-11-2011, 01:00 AM
А я вот не поняла, Вы своей рукой трете *там* тыльной частью руки или со стороны волосяного покрова?

dream fairy
01-11-2011, 01:00 AM
У того вообще была ослица. Ненамыленная.

Ослица была у Гордия..
он на ней в телеге ехал :tongue:

Дядя_Федор
01-11-2011, 01:01 AM
Ослица была у Гордия..
он на ней в телеге ехал :tongue:

Весь узлом завзанный. Ага.

dream fairy
01-11-2011, 01:01 AM
Че-то мне остров Лесбос вспомнился.

это к перемене погоды..

zvizda
01-11-2011, 01:01 AM
о, добрый зрительный зал подтянулся

не то, что вы

controlshots
01-11-2011, 01:02 AM
А я вот не поняла, Вы своей рукой трете *там* тыльной частью руки или со стороны волосяного покрова?

внутренняя сторона, там где берут кровь

edik
01-11-2011, 01:02 AM
А я вот не поняла, Вы своей рукой трете со стороны тыльной части руки или со стороны волосяного покрова?

Не понял. По моему только тыльной частью...я же не Худини...

Дядя_Федор
01-11-2011, 01:02 AM
А я вот не поняла, Вы своей рукой трете *там* тыльной частью руки или со стороны волосяного покрова?

"Волосяного покрова"...
Жуть-то какая. Так и мыться расхочется.

Дядя_Федор
01-11-2011, 01:02 AM
это к перемене погоды..

На что?

controlshots
01-11-2011, 01:03 AM
Не понял. По моему только тыльной частью...я же не Худини...

как это тыльной со стороны локтя, там же кость

Дядя_Федор
01-11-2011, 01:04 AM
как это тыльной со стороны локтя, там же кость

Нет, кости там нет, это точно.

edik
01-11-2011, 01:06 AM
как это тыльной со стороны локтя, там же кость

Какая кость? Там вены - ВЕЕЕ-НЫЫЫ - там кровь берут...

controlshots
01-11-2011, 01:07 AM
Нет, кости там нет, это точно.

ну сустав, он же сгибается наружу и как им совершать ласкательные движения

Саломея
01-11-2011, 01:07 AM
Какая кость? Там вены - ВЕЕЕ-НЫЫЫ - там кровь берут...

тиха!
а локтём слабо....почувствовать?

Dafna
01-11-2011, 01:07 AM
Вообще создается впечатление, ну после тем Эдика, что Эдик учит евреев заниматься любовью.Именно евреев и именно объясняет как...

controlshots
01-11-2011, 01:07 AM
Какая кость? Там вены - ВЕЕЕ-НЫЫЫ - там кровь берут...

так это внутренняя часть, что вы народ путаете

edik
01-11-2011, 01:09 AM
тиха!
а локтём слабо....почувствовать?

Блин, это ж как надо изогнуться чтобы логтём женскую промежность ласкать?

edik
01-11-2011, 01:11 AM
ну сустав, он же сгибается наружу и как им совершать ласкательные движения

Наоборот - сустав сгибается во внутрь. У вас какие-то странные суставы.

Дядя_Федор
01-11-2011, 01:11 AM
ну сустав, он же сгибается наружу и как им совершать ласкательные движения

Локомотивно, конечно. Эдик же сказал.

dream fairy
01-11-2011, 01:12 AM
Блин, это ж как надо изогнуться чтобы логтём женскую промежность ласкать?

Но в этот час
когда локтём своим ласкаю вас.
Когда любовь сама собой
идет не спрашивая нас....


танцует танго с гвоздикой в зубах

Dafna
01-11-2011, 01:12 AM
Блин, это ж как надо изогнуться чтобы логтём женскую промежность ласкать?

*уявила* )))

Дядя_Федор
01-11-2011, 01:12 AM
Вообще создается впечатление, ну после тем Эдика, что Эдик учит евреев заниматься любовью.Именно евреев и именно объясняет как...
Не, тогда бы он справа налево писал.

edik
01-11-2011, 01:13 AM
Вообще создается впечатление, ну после тем Эдика, что Эдик учит евреев заниматься любовью.Именно евреев и именно объясняет как...

Что вы-что вы - я для всех. Я за любовь и ласки и за эрогенные зоны, и их открытия.

Дядя_Федор
01-11-2011, 01:14 AM
В общем, логтём вам всем в промежность, а я спать пошел.
А то я сейчас описяюсь с вашей намыленной любви.

edik
01-11-2011, 01:15 AM
*уявила* )))

А? Что за слово такое иностранное?

Dafna
01-11-2011, 01:21 AM
Что вы-что вы - я для всех. Я за любовь и ласки и за эрогенные зоны, и их открытия.

Ну тогда я Вам по секрету скажу, как розведчик розведчику - эрогенные зоны там где наибольше нервных окончаний. Пальцы, пяточки, ушки, ареолы, место под волосами на голове, *в конце шеи* )) Еще приятны поглаживания тех мест, которых не касается одежда: запястья, внутр. часть бедра, бока...

Пожалуй все.)

edik
01-11-2011, 01:23 AM
Ну тогда я Вам по секрету скажу, как розведчик розведчику - эрогенные зоны там где наибольше нервных окончаний. Пальцы, пяточки, ушки, ареолы, место под волосами на голове, *в конце шеи* )) Еще приятны поглаживания тех мест, которых не касается одежда: запястья, внутр. часть бедра, бока...

Пожалуй все.)

Спасибо. Хоть что-то...

Dafna
01-11-2011, 01:24 AM
А? Что за слово такое иностранное?

учите украинский! )

Дядя_Федор
01-11-2011, 01:24 AM
Ну тогда я Вам по секрету скажу, как розведчик розведчику - эрогенные зоны там где наибольше нервных окончаний. Пальцы, пяточки, ушки, ареолы, место под волосами на голове, *в конце шеи* )) Еще приятны поглаживания тех мест, которых не касается одежда: запястья, внутр. часть бедра, бока...

Пожалуй все.)

Я бы с Вами в разведку пошел.
Пойдем?

Dafna
01-11-2011, 01:25 AM
Спасибо. Хоть что-то...

Спрашивайте, если что! )))))))
Я правда в экспериментах теоретик, но... выскажусь!)

Dafna
01-11-2011, 01:28 AM
Я бы с Вами в разведку пошел.
Пойдем?

угу, я находка для шпиона. А какое задание?

controlshots
01-11-2011, 01:29 AM
Спрашивайте, если что! )))))))
Я правда в экспериментах теоретик, но... выскажусь!)

да сразу видно, что теоретик, из того что Вы назвали меня половину просто бесит

edik
01-11-2011, 01:29 AM
Спрашивайте, если что! )))))))
Я правда в экспериментах теоретик, но... выскажусь!)

Буду. А вы, главное, дерзайте.

Дядя_Федор
01-11-2011, 01:29 AM
угу, я находка для шпиона. А какое задание?

Задание я на потом на ушко нашепчу.
Пошли скорей.

Dafna
01-11-2011, 01:30 AM
да сразу видно, что теоретик, из того что Вы назвали меня половину просто бесит

Какие именно места Вас бесят? )

edik
01-11-2011, 01:30 AM
да сразу видно, что теоретик, из того что Вы назвали меня половину просто бесит

А вот это интересно. Давайте обсудим.

Dafna
01-11-2011, 01:32 AM
Задание я на потом на ушко нашепчу.
Пошли скорей.

Раз такое дело Вам Мата Хари нужна, а не я (

Дядя_Федор
01-11-2011, 01:33 AM
Раз такое дело Вам Мата Хари нужна, а не я (

Ай, кому она нужна?
Мне как практику срочно необходим теоретик.

Dafna
01-11-2011, 01:35 AM
Ай, кому она нужна?
Мне как практику срочно необходим теоретик.

Так Вы уточните какова моя роль в этой миссии?

Дядя_Федор
01-11-2011, 01:37 AM
Так Вы уточните какова моя роль в этой миссии?

Основная! Без Вас никакой миссионерской деятельности не произойдет.

Dafna
01-11-2011, 01:38 AM
Основная! Без Вас никакой миссионерской деятельности не произойдет.

Я не могу. Я на каблуках!

Дядя_Федор
01-11-2011, 01:39 AM
Я не могу. Я на каблуках!

Не помеха! Главное, мне в глаз не попадите.

Dafna
01-11-2011, 01:41 AM
Не помеха! Главное, мне в глаз не попадите.
Я ж теоретик. Тут как повезет )

Дядя_Федор
01-11-2011, 01:43 AM
Я ж теоретик. Тут как повезет )

Ну, значит, судьба такая. :) Каблуком в глаз и локтем в промежность.
Любоффь! :) a la эдИк.

Dafna
01-11-2011, 01:44 AM
Ну, значит, судьба такая. :) Каблуком в глаз и локтем в промежность.
Любоффь! :) a la эдИк.

Не знаю, мне кацца Эдик много заморачивается над новшествами)

Buddy
01-11-2011, 02:16 AM
Ну, про первичные и вторичные половые органы знают все. А вы вообще подозреваете сколько у вас не исследованных эрогенных зон? Например, ложбинка в суставе логтя (для непонятливых - место, откуда берут кровь для анализа). Кто бы подумал, но факт. К примеру, я обожаю совместные водные процедуры, особенно принимать душ вместе. Конкретно: предварительно намыленная (это не принципиально - намылить можно и во время) дама, раздвинув ноги, облакачивается на стенку душевой кабины. Мужчина, пристроившись с зади, проводит руку между ногами дамы и круговыми/ласкательными, а также локомотивными движениями, начинает размазывать мыло по её животу и лобку. При этом, район ложбинки логтя (см выше) скользит по её вульве и району промежности. Я был просто в шоке когда попробовал это в первый раз и не ожидал такой чувствительности/удавольствия от логтевого сустава. Кстати, его другая рука может при этом мылить/ласкать грудь дамы, чем ещё больше увеличит степень её удавольствия. Попробуйте это дома на досуге - не пожалеете.

Короче, делимся информацией о наших открытиях в сфере эрогенных зон.

бабу тебе надо и срочно :grum::grum::grum: писатель

ATILLA
01-11-2011, 07:19 AM
Ну, про первичные и вторичные половые органы знают все. А вы вообще подозреваете сколько у вас не исследованных эрогенных зон? Например, ложбинка в суставе логтя (для непонятливых - место, откуда берут кровь для анализа). Кто бы подумал, но факт. К примеру, я обожаю совместные водные процедуры, особенно принимать душ вместе. Конкретно: предварительно намыленная (это не принципиально - намылить можно и во время) дама, раздвинув ноги, облакачивается на стенку душевой кабины. Мужчина, пристроившись с зади, проводит руку между ногами дамы и круговыми/ласкательными, а также локомотивными движениями, начинает размазывать мыло по её животу и лобку. При этом, район ложбинки логтя (см выше) скользит по её вульве и району промежности. Я был просто в шоке когда попробовал это в первый раз и не ожидал такой чувствительности/удавольствия от логтевого сустава. Кстати, его другая рука может при этом мылить/ласкать грудь дамы, чем ещё больше увеличит степень её удавольствия. Попробуйте это дома на досуге - не пожалеете.

Короче, делимся информацией о наших открытиях в сфере эрогенных зон.

фото где? назовем позу Анна Каренина...

bombon
01-11-2011, 10:24 AM
фото где? назовем позу Анна Каренина...

:grum::grum::grum::grum:

edik
01-11-2011, 11:10 AM
:грум::грум::грум::грум:

Бомбон, попробуем Анну Каренину?

bombon
01-11-2011, 11:35 AM
Бомбон, попробуем Анну Каренину?

Sorry dear, твой лакомотив мои вагоны не потянет...

Радригес
01-11-2011, 11:39 AM
бомбон у меня ассоциироуется с крупными мясистыми грудями. Услышав про вагоны все подтвердилось.

bombon
01-11-2011, 11:45 AM
бомбон у меня ассоциироуется с крупными мясистыми грудями. Услышав про вагоны все подтвердилось.

Вот вот- не потянет

edik
01-11-2011, 11:50 AM
Сорры деар, твой лакомотив мои вагоны не потянет...

Нет?

Радригес
01-11-2011, 11:52 AM
Нет?

Едичка нет означает не да. Нет означает нет. От поетому тебе приходится "обшатся" с рукой.

bombon
01-11-2011, 11:53 AM
Нет?

А тебе сколько раз "нет" надо сказать ?

edik
01-11-2011, 12:01 PM
Как и можно было ожидать, внутренний логтевой сустав - не единственная незаслуженно запущенная эрогенная зона. Ступни ног. Если их хорошо распарить (сидя вдвоём в горачей ванне или джакуззи) они становятся исключительно чувствительными. И вот сидя в ванне лицом друг к другу, предлагаю попробовать ласкать друг другу грудь и живот. Естественно, требуется исключительная деликатность, осторожность и контроль дабы не нажать всем весом ноги на чувствительные места партнёрши. Вы когда-нибудь ласкали грудь вашей подруги подушечками и пальцами ног? Это просто что-то...с некоторой практикой вы вскоре научитесь двигать пальцами ног почти так же хорошо, как и пальцами рук. Я, например, уже без затруднения могу поднимать с пола маленькие предметы исклучительно пальцами ног.

edik
01-11-2011, 12:02 PM
А тебе сколько раз "нет" надо сказать ?

Я, обычно, реагирую позитивно после второго раза.

Yurikka
01-11-2011, 12:08 PM
бомбон у меня ассоциироуется с крупными мясистыми грудями. Услышав про вагоны все подтвердилось.

при чом тут груди? там просто очень длинный и глубокий тунель...

ciao
01-11-2011, 12:11 PM
(сидя вдвоём в горачей ванне или джакуззи) .

эдик
в горячей ванне может случиться конфуз
что то должно оставаться в холодном тазике
помните?

Радригес
01-11-2011, 12:16 PM
при чом тут груди? там просто очень длинный и глубокий тунель...

думаешь эхо? :rolleyes:

bombon
01-11-2011, 12:26 PM
думаешь эхо? :роллеыес:

А ты крикни :rolleyes:

edik
01-11-2011, 12:30 PM
эдик
в горячей ванне может случиться конфуз
что то должно оставаться в холодном тазике
помните?

Если уж решили упомянуть тот пресловутый тазик: тазик служил для другой цели - замедлить процесс, а не разморить...

zvizda
01-11-2011, 12:34 PM
и вообще, эрогенные зоны - для людей со скудным воображением

edik
01-11-2011, 01:07 PM
и вообще, эрогенные зоны - для людей со скудным воображением

Вот даёт! Вы себе куни небось тоже воображаете, или, всё-таки, предпочитаете в натуре?

ATILLA
01-11-2011, 01:19 PM
Как и можно было ожидать, внутренний логтевой сустав - не единственная незаслуженно запущенная эрогенная зона. Ступни ног. Если их хорошо распарить (сидя вдвоём в горачей ванне или джакуззи) они становятся исключительно чувствительными. И вот сидя в ванне лицом друг к другу, предлагаю попробовать ласкать друг другу грудь и живот. Естественно, требуется исключительная деликатность, осторожность и контроль дабы не нажать всем весом ноги на чувствительные места партнёрши. Вы когда-нибудь ласкали грудь вашей подруги подушечками и пальцами ног? Это просто что-то...с некоторой практикой вы вскоре научитесь двигать пальцами ног почти так же хорошо, как и пальцами рук. Я, например, уже без затруднения могу поднимать с пола маленькие предметы исклучительно пальцами ног.

http://farm3.static.flickr.com/2703/4147910014_63a3e0d17a.jpg

http://1.bp.blogspot.com/_7vkto5knRls/St_cpsO1z_I/AAAAAAAABmc/Tlv_FjM2Ft4/s400/ms+beastley.jpg

http://www.barefootincozumel.com/mortrack.jpg

http://ecx.images-amazon.com/images/I/41ZGDcxFefL._SL500_AA300_.jpg

edik
01-11-2011, 02:32 PM
хттп://фарм3.статиц.флицкр.цом/2703/4147910014_63а3е0д17а.йпг

хттп://1.бп.блогспот.цом/_7вкто5кнРлс/Ст_цпсО1з_И/ААААААААБмц/Тлв_ФйМ2Фт4/с400/мс+беастлеы.йпг

хттп://щщщ.барефоотинцозумел.цом/мортрацк.йпг

хттп://ецх.имагес-амазон.цом/имагес/И/41ЗГДцхФефЛ._СЛ500_АА300_.йпг

Дама крупновата. Лучше Тайку какую-нибудь...

peterburger
01-11-2011, 03:34 PM
А ты крикни :rolleyes:

Как в анеке про дупло и белок? :)))

bombon
01-11-2011, 03:41 PM
Как в анеке про дупло и белок? :)))

Ну что то в етом контесте :)

zvizda
01-11-2011, 04:16 PM
Вот даёт! Вы себе куни небось тоже воображаете, или, всё-таки, предпочитаете в натуре?

в рамках темы вопрос нелегитимен

Так и знала: как чё, так сползаем на зоны "обычные" -
a "не совсем обычные", так, чтоб уж совсем по бохатому - это исключительно для благодарных слушателей :)

Adrina
01-11-2011, 04:18 PM
Как и можно было ожидать, внутренний логтевой сустав - не единственная незаслуженно запущенная эрогенная зона. Ступни ног. Если их хорошо распарить (сидя вдвоём в горачей ванне или джакуззи) они становятся исключительно чувствительными. И вот сидя в ванне лицом друг к другу, предлагаю попробовать ласкать друг другу грудь и живот. Естественно, требуется исключительная деликатность, осторожность и контроль дабы не нажать всем весом ноги на чувствительные места партнёрши. Вы когда-нибудь ласкали грудь вашей подруги подушечками и пальцами ног? Это просто что-то...с некоторой практикой вы вскоре научитесь двигать пальцами ног почти так же хорошо, как и пальцами рук. Я, например, уже без затруднения могу поднимать с пола маленькие предметы исклучительно пальцами ног.

:8:
Эдик, комедийный жанр многое теряет!

Свинка-бу
01-11-2011, 04:48 PM
/представила как мужчина ласкает женскую грудь ногами/
издец

zvizda
01-11-2011, 04:56 PM
/представила как мужчина ласкает женскую грудь ногами/
издец

почему бы и нет? вовсе не факт, что он хочет тебя обидеть - возможно ему просто лень встать и протянуть руки

Дядя_Федор
01-11-2011, 05:16 PM
почему бы и нет? вовсе не факт, что он хочет тебя обидеть - возможно ему просто лень встать и протянуть руки

Поэтому он лег и протянул ноги.

edik
01-11-2011, 05:30 PM
почему бы и нет? вовсе не факт, что он хочет тебя обидеть - возможно ему просто лень встать и протянуть руки

Дело не в лени - дело в новых ощущениях...

Sarochka
01-11-2011, 05:31 PM
у меня самая эрогенная зона - мой локомотив :oops:

Дядя_Федор
01-11-2011, 05:32 PM
у меня самая эрогенная зона - мой локомотив :oops:

Колено-локтевой сустав, что ли?

zvizda
01-11-2011, 05:33 PM
Поэтому он лег и протянул ноги.

кокетничает :34:
явно хочет, чтобы ему на ножке одели шляпу и чтоб он лежал такой типа с протянутой ногой: "подаааайте грудку, не дайте помереть на безгрудье бедному нещастному"

edik
01-11-2011, 05:34 PM
в рамках темы вопрос нелегитимен

Так и знала: как чё, так сползаем на зоны "обычные" -
а "не совсем обычные", так, чтоб уж совсем по бохатому - это исключительно для благодарных слушателей :)

Я не исключаю целесообразности воображения, но так неуважительно отнестись к эрогенным зонам, как вы тут предлагаете - ну уж нет...

zvizda
01-11-2011, 05:36 PM
Я не исключаю целесообразности воображения, но так неуважительно отнестись к эрогенным зонам, как вы тут предлагаете - ну уж нет...

целесообразности? :) "вот всё у вас, как в аптеке"

Дядя_Федор
01-11-2011, 05:42 PM
кокетничает :34:
явно хочет, чтобы ему на ножке одели шляпу и чтоб он лежал такой типа с протянутой ногой: "подаааайте грудку, не дайте помереть на безгрудье бедному нещастному"

Пиздец, простите за выражение.
Эдиковых тем почитаешь -- неделю стоять не будет.

zvizda
01-11-2011, 05:48 PM
Пиздец, простите за выражение.
Эдиковых тем почитаешь -- неделю стоять не будет.

Какие вы, мужчины, всё-таки нежные.

Vlаd
01-11-2011, 05:57 PM
до сисиписи ближе чем до чикаго.
не надо трепетать, а то кончите раньше времени.
:grum:
А он опять с силами соберется и вдруг успеет добежать до чикаго.

untamed
01-11-2011, 06:17 PM
/представила как мужчина ласкает женскую грудь ногами/
издец

Он уже это описывал в теме про Р. Полански.

edik
01-11-2011, 06:25 PM
Он уже это описывал в теме про Р. Полански.

Вы конспектируете или просто память хорошая?

untamed
01-11-2011, 06:25 PM
у меня самая эрогенная зона - мой локомотив :oops:

Шея, спина, голова при расчесывании щеткой волос, еще, если мужчина сосет пальцы ног у женщины, или облизывает ладонь, за попку покусывает... да мало чего еще ...

edik
01-11-2011, 06:26 PM
Пиздец, простите за выражение.
Эдиковых тем почитаешь -- неделю стоять не будет.

А я думал наоборот - не опустится...

untamed
01-11-2011, 06:26 PM
Вы конспектируете или просто память хорошая?

У меня память хорошая. :34:

zvizda
01-11-2011, 06:26 PM
Он уже это описывал в теме про Р. Полански.

в принципе, бывают и такие женщины, которые в состоянии без содрогания и театральных рвотных позывов смотреть на ноги своих любимых мужчин

Дядя_Федор
01-11-2011, 06:42 PM
А я думал наоборот - не опустится...

Скажу тебе задушевно, Эдик...
Про это так много говорят только те, у кого острый недотрах.
Остальные это молча делают.
Знаешь поговорку про собаку, которая если лает, то не кусает?
Вот-вот.

bombon
01-11-2011, 06:48 PM
Скажу тебе задушевно, Эдик...
Про это так много говорят только те, у кого острый недотрах.
Остальные это молча делают.
Знаешь поговорку про собаку, которая если лает, то не кусает?
Вот-вот.

:34:

Кошка Мурка
01-11-2011, 06:49 PM
Скажу тебе задушевно, Эдик...
Про это так много говорят только те, у кого острый недотрах.
Остальные это молча делают.
Знаешь поговорку про собаку, которая если лает, то не кусает?
Вот-вот. - это ты, дядь Фёдор, ещё эдикову тему про сохранение окружающей среды не читал. :crz:

bombon
01-11-2011, 06:54 PM
- это ты, дядь Фёдор, ещё эдикову тему про сохранение окружающей среды не читал. :црз:

А там шо? тоже недотрах прослеживается?8O

Дядя_Федор
01-11-2011, 06:57 PM
- это ты, дядь Фёдор, ещё эдикову тему про сохранение окружающей среды не читал. :crz:

Как мне свезло-то.

zvizda
01-11-2011, 07:03 PM
Скажу тебе задушевно, Эдик...
Про это так много говорят только те, у кого острый недотрах.
Остальные это молча делают.
Знаешь поговорку про собаку, которая если лает, то не кусает?
Вот-вот.

художник должен быть голодным :34:
У Моэма, помницца, был герой, тоже художник :), который променял благополучную жизнь на всяческие лишения, а на все увещевания образумиться отвечал: "говорят вам, я должен писать, я ничего не могу с собой поделать" :10:

Кошка Мурка
01-11-2011, 07:06 PM
А там шо? тоже недотрах прослеживается?8O - ой. Там хуже, чем недотрах... :lol:

ciao
01-11-2011, 07:12 PM
Как и можно было ожидать, внутренний логтевой сустав - не единственная незаслуженно запущенная эрогенная зона. Ступни ног. Если их хорошо распарить (сидя вдвоём в горачей ванне или джакуззи) они становятся исключительно чувствительными. И вот сидя в ванне лицом друг к другу, предлагаю попробовать ласкать друг другу грудь и живот. Естественно, требуется исключительная деликатность, осторожность и контроль дабы не нажать всем весом ноги на чувствительные места партнёрши. Вы когда-нибудь ласкали грудь вашей подруги подушечками и пальцами ног? Это просто что-то...с некоторой практикой вы вскоре научитесь двигать пальцами ног почти так же хорошо, как и пальцами рук. Я, например, уже без затруднения могу поднимать с пола маленькие предметы исклучительно пальцами ног.

Эдик, задача усложняется
У партнеров ноги разной длины
Следовательно,пока она ласкает ему грудь своими ногаме, грудь и живот,
его ноги беспомощно дергаются на свежем воздухе

Думайте, Эдик.

Дядя_Федор
01-11-2011, 07:15 PM
Эдик, задача усложняется
У партнеров ноги разной длины
Следовательно,пока она ласкает ему грудь своими ногаме, грудь и живот,
его ноги беспомощно дергаются на свежем воздухе

Думайте, Эдик.

Я сначала подумал, у каждого из партнеров ноги разной длины.
Еще удивился, чей-то они так подобрались-то...

AiBollid
01-11-2011, 07:17 PM
- ой. Там хуже, чем недотрах... :lol:Считаю
что Едик, с ущербом для репутации
делает нужное дело - прогрессорствуя вместе с Питербургером
--- среди консеpвативных иудо-католич-православных женщин..

Конечно,
его перу нехватает легкости, а языку - гибкости..

Сейчас
при разведшколе рядом с Вашингтоном открылись
Продвинутые классы углубленного изучения современного русского языка..

edik
01-11-2011, 07:32 PM
Скажу тебе задушевно, Эдик...
Про это так много говорят только те, у кого острый недотрах.
Остальные это молча делают.
Знаешь поговорку про собаку, которая если лает, то не кусает?
Вот-вот.

Я не спорю, но считаю, что можно и говорить, и делать. Да - и недотрах. Кстати, по вашей логике получается, что те, кто обсуждает кулинарные темы - рецепты там всякие - они в самом деле голодают или питаются только гамбургерами?

ATILLA
01-11-2011, 07:34 PM
Я не спорю, но считаю, что можно и говорить, и делать. Да - и недотрах. Кстати, по вашей логике получается, что те, кто обсуждает кулинарные темы - рецепты там всякие - они в самом деле голодают или питаются только гамбургерами?

ясно почему спорт мертвая тема...

edik
01-11-2011, 07:58 PM
Эдик, задача усложняется
У партнеров ноги разной длины
Следовательно,пока она ласкает ему грудь своими ногаме, грудь и живот,
его ноги беспомощно дергаются на свежем воздухе

Думайте, Эдик.

Вот вам всё хихиньки и хаханьки...

Liho
01-11-2011, 08:47 PM
Блин, это ж как надо изогнуться чтобы логтём женскую промежность ласкать?

Эдик я когда жил с провадницей, после того как кончу в нее она заявляла мне что теперь я должен зделать тоже самое но только коленом. Это Ольга так шутила! Но похоже в каждой дамской шуточке есть доля правды. Желею раставшись, что так и не трахнул ее коленом. А как она сосала большой палец на моей ноге! Волшебница!
Ну а как хозяйка воще не какая.
Вот и расстались чудесным образом, я еще год к ней ездил за два микрорайона. Не женщина, а спошная эрогенная зона!
Ну а как хозяйка воще не какая.
А какой анал сеанс много часовой она устраивала, бес каких либо последствий! Все стерильно как на операционном столе. Самородок не женщина.
Как хозяйка конечно воще не какая, но это того стоило!

AiBollid
01-11-2011, 09:06 PM
Не грусти Лихо,
Роботессы-Домохозяйки по $24,995 уже на подходе,
а вот твою виртуозку-аналистку заменить Ии-Гетерой
- раньше 2051 не удастся,
так что
держись своей искусстницы всеми конечностями!

Liho
01-11-2011, 09:30 PM
Не грусти Лихо,
Роботессы-Домохозяйки по $24,995 уже на подходе,
а вот твою виртуозку-аналистку заменить Ии-Гетерой
- раньше 2051 не удастся,
так что
держись своей искусстницы всеми конечностями!

Братишка, я заменил Оленьку через две недели. тороплю события, от того что 120 лет жизни себе не намечал. 2051 - для меня просто утопия! Мне нравится твой юмор парнишка!

AiBollid
01-11-2011, 09:52 PM
У тебя было трудное сталинское детство,
в Америке многие конкретно доживут до 2051:leader:

edik
01-12-2011, 12:40 AM
А ещё есть подбородок. Ну это вообще...Вы пробовали когда-нибудь сосать подбородок? Выдержать невозможно - так там всё эрогенно...Только нельзя через чур увлекаться и сильно сосать - нужно именно нежно и с чувством...

controlshots
01-12-2011, 12:44 AM
А ещё есть подбородок. Ну это вообще...Вы пробовали когда-нибудь сосать подбородок? Выдержать невозможно - так там всё эрогенно...Только нельзя через чур увлекаться и сильно сосать - нужно именно нежно и с чувством...

вам сосали или Вы кому-то?

edik
01-12-2011, 12:45 AM
вам сосали или Вы кому-то?

Both...

controlshots
01-12-2011, 12:47 AM
Both...

одновременно? Это типа 69, что-то в этом есть

edik
01-12-2011, 12:50 AM
одновременно? Это типа 69, что-то в этом есть

То есть как это одновременно? Я что, Худини? Нет - в разные времена. Некоторы дамы утверждали, что такое сильное ощущение, что просто нельзя выдержать...

controlshots
01-12-2011, 12:51 AM
То есть как это одновременно? Я что, Худини? Нет - в разные времена. Некоторы дамы утверждали, что такое сильное ощущение, что просто нельзя выдержать...

мне кажется, они Вас обманывали

edik
01-12-2011, 12:55 AM
мне кажется, они Вас обманывали

А вы пробовали?

controlshots
01-12-2011, 01:04 AM
А вы пробовали?

так никогда