PDA

View Full Version : Вопрос к ЛЁНЕ:



Pages : [1] 2

LIL
12-05-2004, 04:01 PM
Леня, у меня, в связи с просмотром твоих фотографий со встречи возникло парочку вопросов, коли не возражаешь.
:wink: Итак, что я вижу на фотографии: добрые глаза, милая улыбка, гитара в руках. Судя по всему играешь и поешь замечательно, все внимательно и с интересом на лицах слушают.
Так откуда взялись грязные трусы и ненависть к женщинам? Или это образ?

Напоследок хочу заметить, что не хотела этим топиком тебя как-то обидеть, просто интересно.

msn
12-05-2004, 10:10 PM
Леня, у меня, в связи с просмотром твоих фотографий со встречи возникло парочку вопросов, коли не возражаешь.
:wink: Итак, что я вижу на фотографии: добрые глаза, милая улыбка, гитара в руках. Судя по всему играешь и поешь замечательно, все внимательно и с интересом на лицах слушают.
Так откуда взялись грязные трусы и ненависть к женщинам? Или это образ?

Напоследок хочу заметить, что не хотела этим топиком тебя как-то обидеть, просто интересно.
Надеюсь меня Лёня не убьёт если я скажу пару слов.
Про трусы надо читать в контексте, а не вырывать фразу "трусы сраные" а потом стебаться во всех направлениях.
Ненависти к женщинам никакой не заметил, может девушки которые присутствовали по этому поводу выскажутся?

Vitta
12-05-2004, 10:16 PM
У Лени - раздвоение личности. Это-ж давно известно Лил. Он даже признавался как-то, что "тот с трусами" энто не он.
Тетки ему не хватает. Штобы приласкала, приголубила. И про трусы не напоминала. Што-б не висели эти трусы призраком Ленькиного женоненавистничества.

цепной_кот
12-05-2004, 10:29 PM
Лёня однозначно рулит. :smoke:

Annya
12-05-2004, 10:33 PM
может девушки которые присутствовали по этому поводу выскажутся?
я уже высказалась. в своем отчете. :smoke:

msn
12-05-2004, 10:36 PM
может девушки которые присутствовали по этому поводу выскажутся?
я уже высказалась. в своем отчете. :smoke:
Извини, не вынимательно твой отчёт читал. :wink:

Leon93
12-05-2004, 10:58 PM
Я вам щас чего-то раскажу..

Я знаете почему там , в Трактире,первым оказался?? У меня свиданка намечалась. Я с девушкой из ЛА переписывался неделю. Фотки,стихи в обе стороны.. и ,думаю, надо посмотреть. Не пришла ,Даже не позвонила. Почему? Да я даже и не сомневаюсь почему...Потому как таких много. Только время отнимают и удовольствие от этого получают. Ну и как к таким относится?? Твари они.
И даже те из женьщин кто мои посты читает и так возмущается наверняка вспомнит пару-тройку, а то и больше случаев когда они поступали так-же- динамили.Просто чтоб себя потешить. Как Красота рассказывала как они с подружками какую нибудь гадость к подошедшему мужщине в баре скажут, а потом наблюдают за ним,ходящим от столика к столику и хихикуют..
Не, конечно, потом они вышли замуж и все эти эпизоды стерлись возможно из памяти по причине их незначительности. А у мужщин??? РАспросите -ка своих поподробнее.Ну так за что мне особо таких любить? Увы,но в моем возрасте всех приличных уже разобрали..Остались только голддигеры и динамщицы наверно..Во всяком случае судьба меня выводит именно на таких. Звезды наверно.... Так что я уже не удивляюсь, а только стараюсь сделать процесс персонификации подобных особ как можно более быстрым...Получается хорошо, но даже на И-маилы времени как-бы жалко ... Твари они...так чо время терять?? Но они его отнимают.Обманом. :?


А трусы? Ну так трусы они и в Африке трусы( там где носят). Одел раз-уже стирать надо. Или это для вас новость? Или вы их считаете на второй день чистыми и опять одеваете??? Ну а раз грязные- то их надо стирать. Или у кого-то подругому? А стирку кто-то должен делать? Ну и кто? Опять обьяснять? :roll:

Bashmachnica
12-05-2004, 11:02 PM
Я вам щас чего-то раскажу..

Я знаете почему там , в Трактире,первым оказался?? У меня свиданка намечалась. Я с девушкой из ЛА переписывался неделю. Фотки,стихи в обе стороны.. и ,думаю, надо посмотреть. Не пришла ,Даже не позвонила. Почему? Да я даже и не сомневаюсь почему...Потому как таких много. Только время отнимают и удовольствие от этого получают. Ну и как к таким относится?? Твари они.
И даже те из женьщин кто мои посты читает и так возмущается наверняка вспомнит пару-тройку, а то и больше случаев когда они поступали так-же- динамили.Просто чтоб себя потешить. Как Красота рассказывала как они с подружками какую нибудь гадость к подошедшему мужщине в баре скажут, а потом наблюдают за ним,ходящим от столика к столику и хихикуют..
Не, конечно, потом они вышли замуж и все эти эпизоды стерлись возможно из памяти по причине их незначительности. А у мужщин??? РАспросите -ка своих поподробнее.Ну так за что мне особо таких любить? Увы,но в моем возрасте всех приличных уже разобрали..Остались только голддигеры и динамщицы наверно..Во всяком случае судьба меня выводит именно на таких. Звезды наверно.... Так что я уже не удивляюсь, а только стараюсь сделать процесс персонификации подобных особ как можно более быстрым...Получается хорошо, но даже на И-маилы времени как-бы жалко ... Твари они...так чо время терять?? Но они его отнимают.Обманом. :?
ехххх,...Леняа!!!!! :( :( :(

Vitta
12-05-2004, 11:04 PM
Я вам щас чего-то раскажу..

Я знаете почему там , в Трактире,первым оказался?? У меня свиданка намечалась. Я с девушкой из ЛА переписывался неделю. Фотки,стихи в обе стороны.. и ,думаю, надо посмотреть. Не пришла ,Даже не позвонила....:roll:

Не плачь Лень, а то я счас заплАчу.. :cry:

Baba_Yaga
12-05-2004, 11:07 PM
А трусы? Ну так трусы они и в Африке трусы( там где носят). Одел раз-уже стирать надо.

Ну, это зависит от обстятельств употребления предмета (я имею ввиду трусов). Слышал об интересном приёме (хотя сам не употрбляю из-за боязни быть битым): поносил день трусы - выверни наизнанку и носи второй.

Bashmachnica
12-05-2004, 11:11 PM
А трусы? Ну так трусы они и в Африке трусы( там где носят). Одел раз-уже стирать надо.

Ну, это зависит от обстятельств употребления предмета (я имею ввиду трусов). Слышал об интересном приёме (хотя сам не употрбляю из-за боязни быть битым): поносил день трусы - выверни наизнанку и носи второй.ет как презервативами два раза пользоваться!

Annya
12-05-2004, 11:13 PM
ет как презервативами два раза пользоваться!
не знала, что в узбекистане все настолько плохо. :?

Baba_Yaga
12-05-2004, 11:14 PM
ет как презервативами два раза пользоваться!
не знала, что в узбекистане все настолько плохо. :?

Зато мы нашли обьяснение высокой рождаемости в Узбекистане.

Bashmachnica
12-05-2004, 11:17 PM
Дик, Да ето же из Головоломки (Русской Народной!)
Вопрос, Как двумя Презервативами Воспользоваться Три раза?

Leon93
12-05-2004, 11:17 PM
Вы все маньЯки тут! :lol: :lol: :lol:

Bashmachnica
12-05-2004, 11:22 PM
Вы все маньЯки тут! :lol: :lol: :lol:
зато какие изобретательные! :lol: :lol: :lol: :lol:
Ну вот как два презерватива три раза использовать ? :wink:
ПС. похвастаюсь, Я нашла способ как ими Пользоваться четыре раза! гааааааааа

Annya
12-05-2004, 11:23 PM
ты все ждешь, когда тебя спросят, как же это делается? :lol:

Baba_Yaga
12-05-2004, 11:23 PM
ПС. похвастаюсь, Я нашла способ как ими Пользоваться четыре раза! гааааааааа

Если не ошибаюсь, то ты ждёшь ребёнка. Не в результате ли этого чудесного открытия?

Anonymous
12-05-2004, 11:23 PM
Вы все маньЯки тут! :lol: :lol: :lol:
зато какие изобретательные! :lol: :lol: :lol: :lol:
Ну вот как два презерватива три раза использовать ? :wink:
ПС. похвастаюсь, Я нашла способ как ими Пользоваться четыре раза! гааааааааа

а спрашиваеться зачем тебе ето надо!
ах четыре раза! :roll:

msn
12-05-2004, 11:24 PM
ПС. похвастаюсь, Я нашла способ как ими Пользоваться четыре раза! гааааааааа

Если не ошибаюсь, то ты ждёшь ребёнка. Не в результате ли этого чудесного открытия?
:lol2:

Bashmachnica
12-05-2004, 11:27 PM
Ребятааааааааааааааа, Я вас Фсех Люблю!!! :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:
ГГИГИГИГИГГИ. Прикольщики какие
Вопрос остаётся открытым!!!

Annya
12-05-2004, 11:30 PM
ГГИГИГИГИГГИ
это национальный такой смех?

Bashmachnica
12-05-2004, 11:31 PM
ГГИГИГИГИГГИ
это национальный такой смех?
Националний Узбекский смех это так-ВООООХАХАХАХАХА УАХАХАХАХАХАХАХАОООООО :!:
Это РусскоБабушинский!

Vitta
12-05-2004, 11:32 PM
ГААААААААААА - широкий сибирский гогот

Leon93
12-05-2004, 11:33 PM
Ну,бля..И это в теме имени моего имени????
Ну как вам не стыдно!!!!! Ничаго святого нет!
А потом ещо кое-кто возмущается и чего ето я женьщин не люблю? Прям всех ! Прям даже совет могут дать как это делать с двумя прозервативами!
Не надо.
:wink:

Annya
12-05-2004, 11:36 PM
Прям даже совет могут дать как это делать с двумя прозервативами!

надень их себе на уши. :lol:

Vitta
12-05-2004, 11:46 PM
Прям даже совет могут дать как это делать с двумя прозервативами!

надень их себе на уши. :lol:

Жыстокая.. Леньке и так вон уже бабы-твари,чего тока на уши не навесили

Annya
12-05-2004, 11:47 PM
ну это я так... па-дружиски.

Птиц
12-05-2004, 11:54 PM
а то бы предложила надеть на голову... :roll:

Annya
12-05-2004, 11:55 PM
а то бы предложила надеть на голову... :roll:
ну их же два.

msn
12-05-2004, 11:58 PM
а то бы предложила надеть на голову... :roll:
ну их же два.
Один на голову, другой на головку, во деревня. :lol:

Vitta
12-05-2004, 11:59 PM
а то бы предложила надеть на голову... :roll:
ну их же два.

Ну таки все логично :roll:

Птиц
12-06-2004, 12:00 AM
Карочи, Башмачница, колись!! (Но что-то в этом есть, век живи - век учись...) 8)

Bashmachnica
12-06-2004, 12:00 AM
гааааааааааааааааааааа. Так это как в РусскоНародноТрадицционнном Анекдоте!
Почему Мужчины Много думают, а Женщины Много Говорят?
-Дык, Так весдь У мужиков Две головы, А у женщин три пары губ!

Annya
12-06-2004, 12:00 AM
какие вы все... фу.

Leon93
12-06-2004, 12:01 AM
Я фуею от Усбекских женьщин!!!!!!!! А третья пара у вас где? 8O

Bashmachnica
12-06-2004, 12:01 AM
какие вы все... фу.Согласна, Я такая :cry: :cry: :cry: :cry:

Annya
12-06-2004, 12:02 AM
Я фуею от Усбекских женьщин!!!!!!!! А третья пара у вас где? 8O
запасная. на всякий случай.

Vitta
12-06-2004, 12:02 AM
И не говори, фууу.. ничего святого.

Bashmachnica
12-06-2004, 12:02 AM
Я фуею от Усбекских женьщин!!!!!!!! А третья пара у вас где? 8OЛеончик, Там где фтарая пара, Ващето их не одна пара а ДВЕ!
В анатомии видать не разбираишся! Малые и Большые Губы!! :ohttp://sexopedia.ru/images19.shtml

Птиц
12-06-2004, 12:09 AM
"раз, два - ноги мои, три, четыре - ноги жены, пять, шесть - хмм" :?: :?

Vitta
12-06-2004, 12:31 AM
Я фуею от Усбекских женьщин!!!!!!!! А третья пара у вас где? 8O

Запасная в коробочки лежит. Када первая расянется как гофрированный шланг, вторую прицепляют.

Leon93
12-06-2004, 01:00 AM
Малые и Большые Губы!! :ohttp://sexopedia.ru/images19.shtml

Интересно, а почему там на картинке первым номером очко идет???? :roll:

А вот большие и малые ет одни для попсы, а другие чтоб хевиметал петь??? 8O

Whoever
12-06-2004, 01:06 AM
В анатомии видать не разбираишся! Малые и Большые Губы!!

Я, конечно, за уважение к женщине, но чтобы такое с большой буквы писать- это всё же слишком ! :D :D :D

Bashmachnica
12-06-2004, 01:42 AM
В анатомии видать не разбираишся! Малые и Большые Губы!!

Я, конечно, за уважение к женщине, но чтобы такое с большой буквы писать- это всё же слишком ! :Д :Д :ДГааааааааааааааа

Пенис Пенис Пенис Пенис...квиты

Whoever
12-06-2004, 01:46 AM
Пенис Пенис Пенис Пенис...квиты

А есть Мужчины, у которых их так много? 8O

Bashmachnica
12-06-2004, 02:26 AM
Пенис Пенис Пенис Пенис...квиты

А есть Мужчины, у которых их так много? 8О
Не знаю, Если Встретите, Дайте им Мой Номер :lol: :lol: :lol:

yellow
12-06-2004, 04:00 AM
весёлые вы ребята.

LIL
12-06-2004, 05:43 AM
Я вам щас чего-то раскажу..

Я знаете почему там , в Трактире,первым оказался?? У меня свиданка намечалась. Я с девушкой из ЛА переписывался неделю. Фотки,стихи в обе стороны.. и ,думаю, надо посмотреть. Не пришла ,Даже не позвонила. Почему? Да я даже и не сомневаюсь почему...Потому как таких много. Только время отнимают и удовольствие от этого получают. Ну и как к таким относится?? Твари они.

Может причина в том, что она стеснительная или испугалась чего....Может что-то помешало прийти. :cry:

Vitta
12-06-2004, 05:47 AM
А Ленчик тоже молодец. Она может мечтала об интимной встрече, а он ее на собрание форума пригласил. Красавчик.

LIL
12-06-2004, 05:47 AM
А Ленчик тоже молодец. Она может мечтала об интимной встрече, а он ее на собрание форума пригласил. Красавчик.

Вот я и думаю, что могло её это спугнуть. Всякие люди есть. Стеснительные тоже. Я, например, постеснялась на первую встречу и в компашку сразу. :oops:

Krasota
12-06-2004, 08:02 AM
Я вам щас чего-то раскажу..

Я знаете почему там , в Трактире,первым оказался?? У меня свиданка намечалась. Я с девушкой из ЛА переписывался неделю. Фотки,стихи в обе стороны.. и ,думаю, надо посмотреть. Не пришла ,Даже не позвонила. Почему? Да я даже и не сомневаюсь почему...Потому как таких много. Только время отнимают и удовольствие от этого получают. Ну и как к таким относится?? Твари они.
И даже те из женьщин кто мои посты читает и так возмущается наверняка вспомнит пару-тройку, а то и больше случаев когда они поступали так-же- динамили.Просто чтоб себя потешить. Как Красота рассказывала как они с подружками какую нибудь гадость к подошедшему мужщине в баре скажут, а потом наблюдают за ним,ходящим от столика к столику и хихикуют..
Не, конечно, потом они вышли замуж и все эти эпизоды стерлись возможно из памяти по причине их незначительности. А у мужщин??? РАспросите -ка своих поподробнее.Ну так за что мне особо таких любить? Увы,но в моем возрасте всех приличных уже разобрали..Остались только голддигеры и динамщицы наверно..Во всяком случае судьба меня выводит именно на таких. Звезды наверно.... Так что я уже не удивляюсь, а только стараюсь сделать процесс персонификации подобных особ как можно более быстрым...Получается хорошо, но даже на И-маилы времени как-бы жалко ... Твари они...так чо время терять?? Но они его отнимают.Обманом. :?


А трусы? Ну так трусы они и в Африке трусы( там где носят). Одел раз-уже стирать надо. Или это для вас новость? Или вы их считаете на второй день чистыми и опять одеваете??? Ну а раз грязные- то их надо стирать. Или у кого-то подругому? А стирку кто-то должен делать? Ну и кто? Опять обьяснять? :roll:Меня опять не забыли. :D Вообще-то ты опять наврал и вырвал из-контекста. :twisted: Но такому как ты ничегошеньки кроме гадостей сказать бы не смогла. Это правда. :wink: 8)

Baba_Yaga
12-06-2004, 08:22 AM
Я вам щас чего-то раскажу..

Я знаете почему там , в Трактире,первым оказался?? У меня свиданка намечалась. Я с девушкой из ЛА переписывался неделю. Фотки,стихи в обе стороны.. и ,думаю, надо посмотреть. Не пришла ,Даже не позвонила. Почему? Да я даже и не сомневаюсь почему...Потому как таких много. Только время отнимают и удовольствие от этого получают. Ну и как к таким относится?? Твари они.

Может причина в том, что она стеснительная или испугалась чего....Может что-то помешало прийти. :cry:

Я по-другому понимаю. Вот пример: настоящим художником редко становится тот кто стремится заработать на картинах. В основном добиваются успеха люди которым нравится процесс рисования. То же про настоящих поэтов, учёных и пр.
Лёня расстороился из-за потерянной недели переписки с девушкой, т.е. переписка для него была средством достижения цели более близкого знакомства, ну и всего прочего. А я считаю что любой этап общения должен приносить удовольствие и она не пришла именно потому что почувствовала давление, что от неё хотят большего и скоро, а она не готова была и испугалась. От общения, любого - надо просто получать удовольствие и не думать о нём как о "бесцельно прожитой неделе", тогда и всё остальное приложится.

химик
12-06-2004, 10:42 AM
Тезка а мораль етои истории такова надо сначала переспать а потом знакомится ... метод осечек на дает - сам проверял - протом знакомства бывают досточно долго играюшими и взаимоприятными :)

Джуля
12-06-2004, 11:13 AM
Я вам щас чего-то раскажу..

Я знаете почему там , в Трактире,первым оказался?? У меня свиданка намечалась. Я с девушкой из ЛА переписывался неделю. Фотки,стихи в обе стороны.. и ,думаю, надо посмотреть. Не пришла ,Даже не позвонила. Почему? Да я даже и не сомневаюсь почему...Потому как таких много. Только время отнимают и удовольствие от этого получают. Ну и как к таким относится?? Твари они.

Может причина в том, что она стеснительная или испугалась чего....Может что-то помешало прийти. :cry:

Я по-другому понимаю. Вот пример: настоящим художником редко становится тот кто стремится заработать на картинах. В основном добиваются успеха люди которым нравится процесс рисования. То же про настоящих поэтов, учёных и пр.
Лёня расстороился из-за потерянной недели переписки с девушкой, т.е. переписка для него была средством достижения цели более близкого знакомства, ну и всего прочего. А я считаю что любой этап общения должен приносить удовольствие и она не пришла именно потому что почувствовала давление, что от неё хотят большего и скоро, а она не готова была и испугалась. От общения, любого - надо просто получать удовольствие и не думать о нём как о "бесцельно прожитой неделе", тогда и всё остальное приложится.

Баб Ёг, полностью с вами солидарна! :idea:

Krasota
12-06-2004, 11:33 AM
Баба яга, я с вами тоже полностью солидарна. НО можно ведь позвонить и сказать что не приходит :?: :roll:

Leon93
12-06-2004, 01:46 PM
[quote="Baba_Yaga"]... т.е. переписка для него была средством достижения цели более близкого знакомства, ну и всего прочего. эуоте]


Ну в этом-то и разница. Для многих девушек сама периписка и есть цель. Наиболее чесные так и пишут что интерисуются перепиской только.
А меня переписка не интерисует.Ещо скaжи что это помогает узнать человека.Ха!

А сколько таких замужних выходит в интернет мозги попудрить, охи-ахи послушать?? А?Время только отнимают. Тьфу на них..
:?

КошЫчка
12-06-2004, 02:11 PM
Я вам щас чего-то раскажу..

Я знаете почему там , в Трактире,первым оказался?? У меня свиданка намечалась. Я с девушкой из ЛА переписывался неделю. Фотки,стихи в обе стороны.. и ,думаю, надо посмотреть. Не пришла ,Даже не позвонила. Почему? Да я даже и не сомневаюсь почему...Потому как таких много. Только время отнимают и удовольствие от этого получают. Ну и как к таким относится?? Твари они.

Может причина в том, что она стеснительная или испугалась чего....Может что-то помешало прийти. :cry:

я так думаю её Накачелькин перехватил :lol: :lol: :lol:

Baba_Yaga
12-06-2004, 02:30 PM
... т.е. переписка для него была средством достижения цели более близкого знакомства, ну и всего прочего.


Ну в этом-то и разница. Для многих девушек сама периписка и есть цель. Наиболее чесные так и пишут что интерисуются перепиской только.


Я, кстати, со своей женой тоже по интернету познакомился. Жили мы в разных штатах. Она сначала написала что ищет друзей по переписке. :D

Leon93
12-06-2004, 06:49 PM
Я, кстати, со своей женой тоже по интернету познакомился. Жили мы в разных штатах. ..

Я не понял, ты хочешь или не хочешь чтоб я повторял твои ошибки???

А она что тоже не пришла? Вы так по интернету и поженились? :lol:

LIL
12-07-2004, 05:47 AM
Лень, такая аватара хорошая была у тебя.

Теперь нету. :roll:

Baba_Yaga
12-07-2004, 08:13 AM
Я, кстати, со своей женой тоже по интернету познакомился. Жили мы в разных штатах. ..

Я не понял, ты хочешь или не хочешь чтоб я повторял твои ошибки???

А она что тоже не пришла? Вы так по интернету и поженились? :lol:

Нет, просто все они хотят познакомиться по настоящему. А когда некоторые начинают напирать как танк: "Давай встретимся, давай встретимся и переспим, давай!", тогда чтобы отстали от них они и говорят что ищут только друзей по переписке. Точно также когда женщина предлагает мужчине быть просто друзьями. Она это делает чтобы его не обидеть и в то же время сообщает что в постель с ним не хочет.

Krasota
12-07-2004, 08:15 AM
Баба Яга ты пытаешься обьяснить Лене чтото такое что ему не по силам умственным. Ну не доходит до человека. Ему уже и так и этак, а он только свое долбит. :lol:

Leon93
12-07-2004, 11:03 AM
Мда..Красота,ты всегда путаешь(как женьщина) чужие умственные силы с силою собственной п*зды.

Вопрос к Бабе Яге. И долго вы переписывались?

Baba_Yaga
12-07-2004, 11:24 AM
Мда..Красота,ты всегда путаешь(как женьщина) чужие умственные силы с силою собственной п*зды.

Вопрос к Бабе Яге. И долго вы переписывались?

2 недели, но срок значения не имеет: ты, как мужик, должен дать ей почувствовать себя уверенно с тобой. Если она не уверенна и опасается тебя, то и 2 месяца не помогут. Например, реплики типа той которой ты только что наградил Красоту очков тебе не добавляют точно.

Leon93
12-07-2004, 11:40 AM
Ну и х*й на неё. Ещо бы я старался перед Красотой очки набирать.Ха!


БЯ, а ты ничего не перепутал? Типа уверенность с наё*кой? Что-то сдается мне что когда барышня соглашается,но доже не звонит на сел почему не пришла- это все-таки наё*ка...

Таких море. У тебя просто звёзды сошлись в тот раз, а у меня в этот- нет :lol:

Sarochka
12-07-2004, 11:44 AM
Ну и х*й на неё. Ещо бы я старался перед Красотой очки набирать.Ха!


БЯ, а ты ничего не перепутал? Типа уверенность с наё*кой? Что-то сдается мне что когда барышня соглашается,но доже не звонит на сел почему не пришла- это все-таки наё*ка...

Таких море. У тебя просто звёзды сошлись в тот раз, а у меня в этот- нет :lol:

Леня, а может она пришла,посмотрела на тебя со стороны, ты ей не понравился, и она ушла? Почему нет?

Krasota
12-07-2004, 11:59 AM
У тебя просто звёзды сошлись в тот раз, а у меня в этот- нет :lol:У такого как ты они врядли сойдутся в ближайшее время. :wink:
И вообше, трудно поверить что взяла и не пришла. Наверное Славча права. :wink:

Jullаh
12-07-2004, 12:03 PM
вот читаю, читаю, и думаю что Славча действительно может быть права. Бажессьна!

КошЫчка
12-07-2004, 12:24 PM
А меня интересует, почему, Лёня, имея в наличии Сибирскую невесту, вы пытаетесь подцепить кого-то из местных, заранее сложив определённую (явно не лестную)точку зрения на счёт жительниц проживающих на территории северной Америки. :?:

Sarochka
12-07-2004, 12:27 PM
А меня интересует, почему, Лёня, имея в наличии Сибирскую невесту, вы пытаетесь подцепить кого-то из местных, заранее сложив определённую (явно не лестную)точку зрения на счёт жительниц проживающих на территории северной Америки. :?:

хм...а одно другому не мешает :rtyu:

химик
12-07-2004, 12:31 PM
А меня интересует, почему, Лёня, имея в наличии Сибирскую невесту, вы пытаетесь подцепить кого-то из местных, заранее сложив определённую (явно не лестную)точку зрения на счёт жительниц проживающих на территории северной Америки. :?:
Ну Алис предстательная железа в нашем возрасте требует постояннои работы что бы рак не подцепить - так что тезка чисто для здоровя ето делает

КошЫчка
12-07-2004, 12:37 PM
А меня интересует, почему, Лёня, имея в наличии Сибирскую невесту, вы пытаетесь подцепить кого-то из местных, заранее сложив определённую (явно не лестную)точку зрения на счёт жительниц проживающих на территории северной Америки. :?:
Ну Алис предстательная железа в нашем возрасте требует постояннои работы что бы рак не подцепить - так что тезка чисто для здоровя ето делает

ну так можно тогда искать знакомства предварительно огласив список намерений.. :?

Parachuter
12-07-2004, 12:38 PM
А меня интересует, почему, Лёня, имея в наличии Сибирскую невесту, вы пытаетесь подцепить кого-то из местных, заранее сложив определённую (явно не лестную)точку зрения на счёт жительниц проживающих на территории северной Америки. :?:поверь мне иногда мужикам надоедает дрочить. Это я тебе как мужик говорю 8) А потом и шлюхи надоедают...

КошЫчка
12-07-2004, 12:44 PM
А меня интересует, почему, Лёня, имея в наличии Сибирскую невесту, вы пытаетесь подцепить кого-то из местных, заранее сложив определённую (явно не лестную)точку зрения на счёт жительниц проживающих на территории северной Америки. :?:поверь мне иногда мужикам надоедает дрочить. Это я тебе как мужик говорю 8) А потом и шлюхи надоедают...

Ну почему обязательно шлюхи?? Откройте любую газету со знакомствами там масса людей ищет себе "партнеров".. женатых, замужних, или нет ислючительно для время провождения.. всё без обид

Lovely lady
12-07-2004, 12:49 PM
пeрeписываться лень, с тваримя ведь :)

а на форуме сидеть время не жалко? :roll:

Krasota
12-07-2004, 12:56 PM
А меня интересует, почему, Лёня, имея в наличии Сибирскую невесту, вы пытаетесь подцепить кого-то из местных, заранее сложив определённую (явно не лестную)точку зрения на счёт жительниц проживающих на территории северной Америки. :?:Понимаешь, это от наличия всех характеристик, в которых он обвиняет русско-американских тварей. У самого рыльце в пушку. :wink:

Baba_Yaga
12-07-2004, 01:03 PM
Ну и х*й на неё. Ещо бы я старался перед Красотой очки набирать.Ха!


Ну, с Красотой у тебя вряд ли что получится - это факт (хотя кто знает чем чёрт ни шутит), что я имел ввиду - так это уровень твоего раздражения женским полом. Этот уровень наверняка чувствуется в переписке с другими особами тоже.



БЯ, а ты ничего не перепутал? Типа уверенность с наё*кой? Что-то сдается мне что когда барышня соглашается,но доже не звонит на сел почему не пришла- это все-таки наё*ка...


Я не знаю обстоятельств и как вы договаривались встретиться, поэтому мне трудно судить. Хотя замечу что в любой ситуации есть куча вариантов: и типа того как Славча предложила, а может у неё машина сломалась, она застряла где-то, а ты так и не позвонил просто по-человечески поинтересовался почему не пришла, может что-то случилось; возможно, что твоя "Лариса Ивановна" действительно тебя очень некрасиво кинула. Не знаю. Просто делать обобщения из-за пары неудач по-моему не мудро.

Parachuter
12-07-2004, 01:06 PM
А меня интересует, почему, Лёня, имея в наличии Сибирскую невесту, вы пытаетесь подцепить кого-то из местных, заранее сложив определённую (явно не лестную)точку зрения на счёт жительниц проживающих на территории северной Америки. :?:поверь мне иногда мужикам надоедает дрочить. Это я тебе как мужик говорю 8) А потом и шлюхи надоедают...

Ну почему обязательно шлюхи?? Откройте любую газету со знакомствами там масса людей ищет себе "партнеров".. женатых, замужних, или нет ислючительно для время провождения.. всё без обид
как правило со шлюхами проблем меньше чем с "партнёрами из газет". Ну или может я просто не любитель

Parachuter
12-07-2004, 01:08 PM
Ну и х*й на неё. Ещо бы я старался перед Красотой очки набирать.Ха!


Ну, с Красотой у тебя вряд ли что получится - это факт (хотя кто знает чем чёрт ни шутит), что я имел ввиду - так это уровень твоего раздражения женским полом. Этот уровень наверняка чувствуется в переписке с другими особами тоже. да нормально у него всё, ты его просто не понял немного :D

Baba_Yaga
12-07-2004, 01:31 PM
Ну и х*й на неё. Ещо бы я старался перед Красотой очки набирать.Ха!


Ну, с Красотой у тебя вряд ли что получится - это факт (хотя кто знает чем чёрт ни шутит), что я имел ввиду - так это уровень твоего раздражения женским полом. Этот уровень наверняка чувствуется в переписке с другими особами тоже. да нормально у него всё, ты его просто не понял немного :Д

A кто спорит что у него чё-то ненормально. Судя по рассказам очевидцев и фоткам Лёня нормальный мужик, душа компании, с которым приятно общаться. Проблема заключается в том что об этом узнали только когда встретились лично, а до этого о нём было другое мнение. Что, собственно, и послужило началом этой темы. Вся проблема в том, судя по всему, в интернетном общении виртуальный Лёня неадекватен реальному Лёне. Вот и всё.

Krasota
12-07-2004, 01:54 PM
Ну и х*й на неё. Ещо бы я старался перед Красотой очки набирать.Ха!


Ну, с Красотой у тебя вряд ли что получится - это факт (хотя кто знает чем чёрт ни шутит), Баба Яга, так шутить опасно. :evil:


Вся проблема в том, судя по всему, в интернетном общении виртуальный Лёня неадекватен реальному Лёне. Вот и всё.От него и в реале женщины шугаются. Он сам жаловался. :D

Leon93
12-07-2004, 03:45 PM
Леня, а может она пришла,посмотрела на тебя со стороны, ты ей не понравился, и она ушла? Почему нет?

Ага, а я ее не узнал..а она меня да.. :roll:

Кстати я и не собирался в Трактире встречатся. Это должно было быть раньше и в другом месте.

Leon93
12-07-2004, 03:49 PM
Я не знаю обстоятельств и как вы договаривались встретиться, поэтому мне трудно судить. Хотя замечу что в любой ситуации есть куча вариантов: и типа того как Славча предложила, а может у неё машина сломалась, она застряла где-то, а ты так и не позвонил просто по-человечески поинтересовался почему не пришла, может что-то случилось; возможно, что твоя "Лариса Ивановна" действительно тебя очень некрасиво кинула. Не знаю. Просто делать обобщения из-за пары неудач по-моему не мудро.

Честно говоря я на 95% был уверен что не придет.Приехал конечно пораньше,но ради Трактира,
А почему был уверен? А есть очень характерные действия девушек,когда их главная цель попудрить мозги. вот телефон свой не давать например.. :lol:



[
Ну, с Красотой у тебя вряд ли что получится - это факт (хотя кто знает чем чёрт ни шутит), что я имел ввиду - так это уровень твоего раздражения женским полом. Этот уровень наверняка чувствуется в переписке с другими особами тоже.

.

Не, это у меня такое раздражение на Красоту только. А в жизни я невероятно добрый и нежный..Я такие письма писать умею стихами..Они аж слезу пускают. :roll:

Krasota
12-07-2004, 03:59 PM
Не, это у меня такое раздражение на Красоту только. А в жизни я невероятно добрый и нежный..Я такие письма писать умею стихами..Они аж слезу пускают. :roll:Расскажи кому-нибудь другому. У тебя такое раздражение на всех женщин. :wink: Ты пол этого форуму оскорбил. Случай про Кариночку уже забыл склерозник? :lol:

Galkab
12-07-2004, 04:26 PM
Лёня, а тебе не кажетса, что отношение женщин к тебе - ето отражение твоего собственного отношения к ним?
Если бы ты был дгентельмен , приятныи собеседник и уважал бы женщин, то они на тебя бы пачками бросались.
А так......sorry.

Galkab
12-07-2004, 05:43 PM
Любите - и любимы будете. Не судите -и несудимы будете.

msn
12-07-2004, 05:46 PM
Любите - и любимы будете. Не судите -и несудимы будете.
Так всё просто...
Интересно, сама никого никогда не судила? :wink:

Leon93
12-07-2004, 06:36 PM
Лёня, а тебе не кажетса, что отношение женщин к тебе - ето отражение твоего собственного отношения к ним?
Если бы ты был дгентельмен , приятныи собеседник и уважал бы женщин, то они на тебя бы пачками бросались.
А так......sorry.

Как истенный джентельмен, я уважаю приятных и честных женьщин,которые ,увы, уже не бросаются пачками на меня по причине того что они уже все разобраны..Возраст ,пардон. А вокруг именно те кто остался..и бросаются пачками. Халявщицы,динамщицы,голддигеры... Но! Может быть ещо есть..где нибудь..Вот и приходится встречатся. Но этих,которые нахрен никому не нужны(хотя,блин,на хрен может и нужны :roll: ) их так много и они так много времени отнимают. Приходится пользоваться системой тестов..Уже проверенной мной и моими товарищами. :lol:

elfy
12-07-2004, 09:50 PM
Лёня, а тебе не кажетса, что отношение женщин к тебе - ето отражение твоего собственного отношения к ним?
Если бы ты был дгентельмен , приятныи собеседник и уважал бы женщин, то они на тебя бы пачками бросались.
А так......sorry.

Как истенный джентельмен, я уважаю приятных и честных женьщин,которые ,увы, уже не бросаются пачками на меня по причине того что они уже все разобраны..Возраст ,пардон. А вокруг именно те кто остался..и бросаются пачками. Халявщицы,динамщицы,голддигеры... Но! Может быть ещо есть..где нибудь..Вот и приходится встречатся. Но этих,которые нахрен никому не нужны(хотя,блин,на хрен может и нужны :roll: ) их так много и они так много времени отнимают. Приходится пользоваться системой тестов..Уже проверенной мной и моими товарищами. :lol:

Лень, я вот не пойму, начто голддиггершам на тебя бросаться? - ты ж вроде бы далеко не миллионер :wink: зачем ты им нужен? :rtyu:

Leon93
12-07-2004, 11:14 PM
Но проверить то надо?
Проверили, нихрена серьёзного нет и ушли..
Правда некоторые из мущин пытаются таких задержать.Они же как бы симпотичные, тье без кормы ледокола. Раздувая ноздри кредитки достают, дорогие подарки дарят( за что?). Ну а я пришол к выводу что это абсолютно лишне. Скатерьтю дорога. :wink:

Bashmachnica
12-07-2004, 11:24 PM
Но проверить то надо?
Проверили, нихрена серьёзного нет и ушли..
Правда некоторые из мущин пытаются таких задержать.Они же как бы симпотичные, тье без кормы ледокола. Раздувая ноздри кредитки достают, дорогие подарки дарят( за что?). Ну а я пришол к выводу что это абсолютно лишне. Скатерьтю дорога. :wink:
Леон, вы же добрый, просто с вами женщины подло поступали. Но поверьте, не все такие плохие!
Если-бы я была вам женой, и трусы-бы стирала (мляа, а че их стирать то в ЮЭСЕЙ? кинула и само стираеться), и поддержала в плохое время :( :( :cry:

Babushka
12-07-2004, 11:38 PM
Но проверить то надо?
Проверили, нихрена серьёзного нет и ушли..
Правда некоторые из мущин пытаются таких задержать.Они же как бы симпотичные, тье без кормы ледокола. Раздувая ноздри кредитки достают, дорогие подарки дарят( за что?). Ну а я пришол к выводу что это абсолютно лишне. Скатерьтю дорога. :wink:
Леон, вы же добрый, просто с вами женщины подло поступали. Но поверьте, не все такие плохие!
Если-бы я была вам женой, и трусы-бы стирала (мляа, а че их стирать то в ЮЭСЕЙ? кинула и само стираеться), и поддержала в плохое время :( :( :cry:

Бедный одинокий романтик. Пожалеть некому. :cry:

Leon93
12-07-2004, 11:44 PM
Товарищи женьщины, за меня не волнуйтесь. Не пропаду. Процесс поиска нежной,доброй,порядочной с хорошей фигурой( ну в общем как я :wink: ) пока не увенчался успехом,но это ничего не значит. Эщо не вечер. :lol:

Babushka
12-07-2004, 11:46 PM
Товарищи женьщины, за меня не волнуйтесь. Не пропаду. Процесс поиска нежной,доброй,порядочной с хорошей фигурой( ну в общем как я :wink: ) пока не увенчался успехом,но это ничего не значит. Эщо не вечер. :lol:

Я опять все пропустила!!! :cry: А как же мадам из Сибири? Едет или не едет?

elfy
12-07-2004, 11:55 PM
Товарищи женьщины, за меня не волнуйтесь. Не пропаду. Процесс поиска нежной,доброй,порядочной с хорошей фигурой( ну в общем как я :wink: ) пока не увенчался успехом,но это ничего не значит. Эщо не вечер. :lol:

Я опять все пропустила!!! :cry: А как же мадам из Сибири? Едет или не едет?

я хотела тоже самое спросить - что-то Леня про сибирячку забыл совсем :wink:

Leon93
12-08-2004, 12:14 AM
Товарищи женьщины!
Враг в лице международного терроризма добился своего нашими же руками. Созданое для борьбы с ним ,врагом, Бюро"Хомленд секьюрити " Рубит все иммиграционные визы на вьезд без обьяснения причин и права на обжалование. Мы, простые американские граждане не имеем права даже туда позвонить и наш конгрессмен тоже. Короче это как КГБ и им проще работать там где проще.Ну и конечно отчeность по проведенной работе таким путем луче смотрится.
Сибирская невеста не можеть вьехать. Даже с полученным 3 месяца назад от INS разрешением. Амба. Бум искать в Мексике и отправлять через границу на воздушных шариках. :?

msn
12-08-2004, 12:25 AM
Товарищи женьщины!
Враг в лице международного терроризма добился своего нашими же руками. Созданое для борьбы с ним ,врагом, Бюро"Хомленд секьюрити " Рубит все иммиграционные визы на вьезд без обьяснения причин и права на обжалование. Мы, простые американские граждане не имеем права даже туда позвонить и наш конгрессмен тоже. Короче это как КГБ и им проще работать там где проще.Ну и конечно отчeность по проведенной работе таким путем луче смотрится.
Сибирская невеста не можеть вьехать. Даже с полученным 3 месяца назад от INS разрешением. Амба. Бум искать в Мексике и отправлять через границу на воздушных шариках. :?
Не понял, K1 Визу не дали ей что ли? :roll:

Leon93
12-08-2004, 12:26 AM
Неа. INS дало, а КГБ нет. :?

msn
12-08-2004, 12:29 AM
Неа. INS дало, а КГБ нет. :?
А чё за причина, или счас все террористы? :roll:

elfy
12-08-2004, 12:30 AM
Неа. INS дало, а КГБ нет. :?

ужыс 8O

Leon93
12-08-2004, 12:31 AM
Причину узнать нельзя. Телефона нет, Имаила нет. Но у них куча прав. В том числе не отвечать.
Бум брать новую из Бразилии. :roll:

Vitta
12-08-2004, 12:31 AM
Сибирская невеста не можеть вьехать. Даже с полученным 3 месяца назад от INS разрешением. Амба. Бум искать в Мексике и отправлять через границу на воздушных шариках. :?

А в Сибирь к любимой слабо? А там уж как сложится :wink:

Leon93
12-08-2004, 12:32 AM
В Сибири у меня сложется неважно. В Росии сплошной антиамериканизм. Визу не дадут такому как я невазвращенцу. :?

Vitta
12-08-2004, 12:33 AM
Бум брать новую из Бразилии. :roll:

Вот так просто, хороший человек Леня , душа компании отказался от женсчины, которую полюбил . И она ведь его тоже полюбила. Трусаки стирала, на руках носила. Обнадежилась счастьем заморским. А как -же "Для любви нет преград"

Leon93
12-08-2004, 12:35 AM
Вот подобная разлука и проверит наши чуства..Бум встречатся на отпускное время в Европе. :wink:

msn
12-08-2004, 12:37 AM
Причину узнать нельзя. Телефона нет, Имаила нет. Но у них куча прав. В том числе не отвечать.
Бум брать новую из Бразилии. :roll:
Лёня, ты ничего не гонишь?
В какой форме ты или она отказ получили?

Leon93
12-08-2004, 01:07 AM
А ни в какой. В ваза сентр мне обьяснили( русская девушка кстати,посочуствовала) У них нет временных или ещо каких-то обязательств..Полномочия и обязанности как бы не прописаны ещо и вряд ли будут. Бывает что разрешение приходит на второй день, а бывает(она видела) и через полтора года не приходит. Но это КГБ всего полтора года и существует. Вот такая ..ня..

Ет для информации. А то многие думают что виза невесты - это быстро и безотказно. Неа, теперь. Лучше делать турристическую сразу. Вот так наше правительство толкает нас на подлог.., но теперь ей и туристическую не дадут.
Бюрократия крепчает. :?

msn
12-08-2004, 01:31 AM
А ни в какой. В ваза сентр мне обьяснили( русская девушка кстати,посочуствовала) У них нет временных или ещо каких-то обязательств..Полномочия и обязанности как бы не прописаны ещо и вряд ли будут. Бывает что разрешение приходит на второй день, а бывает(она видела) и через полтора года не приходит. Но это КГБ всего полтора года и существует. Вот такая ..ня..

Исходя из того что ты сказал, я так понимаю что не отказали, просто ещё разрешения ждёте.

Leon93
12-08-2004, 01:45 AM
А они не обязаны отказывать. Это посольство ей может отказать. А это КГБ сообщать негражданам ничего не обязано. мне INS сообщило что амба, мое заявление удвлетворено и они умывают руки, дальше не их дело..
Короче дело тёмное.
Бум искать с перломутрывоми пуговицами(С)

msn
12-08-2004, 01:49 AM
А они не обязаны отказывать. Это посольство ей может отказать. А это КГБ сообщать негражданам ничего не обязано. мне INS сообщило что амба, мое заявление удвлетворено и они умывают руки, дальше не их дело..
Короче дело тёмное.
Бум искать с перломутрывоми пуговицами(С)
От жешь!
Наберись терпения, всё будет хорошо ))

Vitta
12-08-2004, 01:53 AM
Заговор против Ленчика, не иначе.. Не отдает земля сибирская свои сокровища.

Lyubimaya
12-08-2004, 02:24 AM
Бедный Леон...не будет теперь ему клёво :cry:

Leon93
12-08-2004, 03:03 AM
Это почему? Мне всегда клёво! :lol:

LIL
12-08-2004, 05:48 AM
Это почему? Мне всегда клёво! :lol:

Лень, благодарю, что снова могу лицезреть твое лицо , хоть и скованное аватарными рамками, но до боли приятное. :lol:

Lyubimaya
12-08-2004, 06:14 AM
, дорогие подарки это абсолютно лишне. :
Леон,а Леон,ну это же так странно- дарить дешёвые подарки.Фи.

Krasota
12-08-2004, 08:04 AM
Я так и не поняла, почему такой любящий, нежный, и совсем не материалистичный Леня не может поехать в Сибирь и жить там со своей Сибирячкой? :roll:

Leon93
12-08-2004, 11:59 AM
, дорогие подарки это абсолютно лишне. :
Леон,а Леон,ну это же так странно- дарить дешёвые подарки.Фи.

Теребить одну и ту же и уже обвислую грудь тоже странно...Но мы же это делаем.
Очевидно иногда не это главное..


Кстати озвуч в циферках, вот на новый год правильный подарок- это за сколько( типа за другой обидешся)?

Lyubimaya
12-08-2004, 12:13 PM
ты меня озадачил...Я те чесно скажу-у нас с мужем такой традиции,как торжественное вручение подарков в праздник просто нет.Просто очень часто бывало,что он не мог бывать дома в праздники.Не делать же морду по этому поводу.Поэтому,если в кармане есть лишние деньги и настроение-идем и покупаем кому что надо.
Ну,белью красивому обрадовалась бы(это от100 до 200).

Leon93
12-08-2004, 12:17 PM
Погодь, это $100-200. И ето где? Ты ведь на в штатах?? На Украине кажись??

Sarochka
12-08-2004, 12:20 PM
Леня, а почему ты не можешь поехать к ней и там жениться? Ее не смогут не выпустить...И вообще, какой нафик КГБ?

Lovely lady
12-08-2004, 12:23 PM
не верю. Леон, дувушка вообще как невеста существует?

бодяга какая-то

Lyubimaya
12-08-2004, 12:23 PM
я еще в Одессе,ну так у нас "Ла перла" стоит...а что.у него нормальная зарплата..(по Одесским меркам,конешно)еще останется на 10 лаперл. :lol:

Leon93
12-08-2004, 12:28 PM
В настоящий момент идут усилинные консультации со специалистами по поводу возможных выходов из создавшегося кризиса...Выходов немного.

А вот можно найти такую-же и даже с перломутровыми пуговицами где-нибудь в Бразилии!. :lol:

Lyubimaya
12-08-2004, 12:34 PM
че-то я тебя,Леон,на пойму...К чему спрашивал-то о подарках

Leon93
12-08-2004, 12:38 PM
че-то я тебя,Леон,на пойму...К чему спрашивал-то о подарках

Не ,ну так это ты спрашивала зачем дарить дешовые подарки. Вот я и решил узнать цто значит правильный подарок.
А сколько средняй з/п на украине?

Lyubimaya
12-08-2004, 12:47 PM
Я не знаю среднюю зарплату.Сейчас Украина -страна контрастов.Мой сосед,например.работает в "Укрфери"(не знаю-кем).Он купил квартиру за 30000 и на 60000 сделал ремонт...а рядом на площадке с ним живет бабушка,которая получает 200гривен пенсии и не платит за воду 5 лет,потому что не хватает..
Вспомнила..сестра моя старшая,например,600 гривен получает.(конечно,мы ей помогаем)
Просто мнение мое такое..если ты зарабатывашь пару штук(к примеру),то делать подарок за 20-30 баксов,это некрасиво как-то.Эта средняя цена баночки крема,которую я и так могу купить...Ну,опять-таки,я себя и своего мужа имею в виду...Мы вместе(на минуточку)уже 18 лет(с детства практически).
У тебя же своя свадьба..

Chukcha
12-08-2004, 03:16 PM
Неа. INS дало, а КГБ нет. :?

Небось не КГБ, а CIA и FBI.
Теперь же для всех русских административная проверка, вдруг приедут и все ядерные секреты выведают. Небось всего-то полгода-год ждать.

Leon93
12-08-2004, 06:50 PM
Просто мнение мое такое..если ты зарабатывашь пару штук(к примеру),то делать подарок за 20-30 баксов,это некрасиво как-то..


А так ты таки с Украины.

А вот интересно услышать от местных женьщин. Сколько должен стоить подарок(прмерно) чтоб вам было приятно его получить и вы были действительно ему рады. Только не надо про цветы или там "хоть что ,но с душой"...Я заметил сдесь женьщины очень внимательно к ценникам относятся. Даже в бизнесах это понимают. Типа рекламки из Бен Бриджа" Ето кольцо даст ей понять как вы сильно её любите"

Ну вот на спасибодающий день например.( на крисмасс я знаю-скромные сережки с брилиантиком пойдут..но не всегда) :roll:

Pandusika
12-08-2004, 07:27 PM
А вот интересно услышать от местных женьщин. Сколько должен стоить подарок(прмерно) чтоб вам было приятно его получить и вы были действительно ему рады. Только не надо про цветы или там "хоть что ,но с душой"...Я заметил сдесь женьщины очень внимательно к ценникам относятся. Даже в бизнесах это понимают. Типа рекламки из Бен Бриджа" Ето кольцо даст ей понять как вы сильно её любите"

Ну вот на спасибодающий день например.( на крисмасс я знаю-скромные сережки с брилиантиком пойдут..но не всегда) :roll:
Лёня ты можешь мне не поверить, но я буду рада под ёлочкой на рождество увидить хоть какой нибудь подарок. Так как мой муж всегда забывает о подарках или незнает, что купит и говорит при этом : Если тебе , что то надо ты можешь сама пойти и купить . Так что вот так :roll:

elfy
12-08-2004, 10:02 PM
Причину узнать нельзя. Телефона нет, Имаила нет. Но у них куча прав. В том числе не отвечать.
Бум брать новую из Бразилии. :roll:

да...смотрю, любовь там у тебя просто без конца и края, если ты тае просто от нее отказываешься :cry: печально :roll: :cry:

Leon93
12-08-2004, 10:05 PM
да...смотрю, любовь там у тебя просто без конца и края, если ты тае просто от нее отказываешься :cry: печально :roll: :cry:

А есть другие идеи?
:wink:

elfy
12-08-2004, 10:06 PM
да...смотрю, любовь там у тебя просто без конца и края, если ты тае просто от нее отказываешься :cry: печально :roll: :cry:

А есть другие идеи?
:wink:

относительно твоего диагноза? :wink:

Vitta
12-08-2004, 11:11 PM
Погодь, это $100-200. И ето где? Ты ведь на в штатах?? На Украине кажись??

Ленчик , таки и в Сибири, хорошее белье стоит 100-200$ :wink:

Leon93
12-09-2004, 12:06 AM
Ну на вас не напасешси тады...Помоему даже тут это столько не стоит.

Да и потом зачем оно вам? Все равно ведь снимать! :lol:

Vitta
12-09-2004, 12:14 AM
Лчно мне не нужно. Просто ты так искренне удивляесся. При твоем розовоочкастом представлении о девушках из глубинки , тебя могут постигнуть бааальшие разочарования.
Они тута много чего видели, а хотят исчо больше.
:D :D

Leon93
12-09-2004, 01:15 AM
Это у меня-то розовоочковое?????Мда...

Очевидно сетуация с девушками даже хуже чем я предполагаю...
И куда крестьянину податся?(С) :roll:

Annya
12-09-2004, 01:17 AM
Это у меня-то розовоочковое?????Мда...

:grum: ой, я нимагу :grum:

Leon93
12-09-2004, 01:32 AM
Запоминайте! Вот уйду я от вас, кто новые перлы будет придумывать?A? :roll:

Krasota
12-09-2004, 07:49 AM
Ты грозишься уйти уже давно, только вот не уйдешь никуда. Это факт. Ты же мазохист. :D

alex korolev
12-09-2004, 05:14 PM
у меня-то розовоочковое

розовое очко... какая прелесть :oops: (но стирать трусы все-равно надо) 8)

вот, бабы, такого парня не поняли...

Leon93
12-09-2004, 06:04 PM
Ты грозишься уйти уже давно, только вот не уйдешь никуда. Это факт. Ты же мазохист. :D

Уйду,уйду..Я уже и лыжи вострю!.. :lol:

Жалоба
12-09-2004, 06:14 PM
насчет подарков скажу. Уже лежат под елкой, спрашиваю, дорого, но я же спрашиваю потому что знаю, что бюджет у нас не густой. Он говорит - ну скажем так, я делал некоторые выплаты некоторое время, у меня уж сердце остановилось... Я не жду бриллиантов, хотя люблю урашения, но я больше люблю что-то оригинальное, мне очень нравится оникс, янтарь и что-то более нетрадиционное. Для меня коробочка духов которые я люблю (я не которые бешено стоят) была бы хорошим подарком и еще мне здесь очень нравятся свечи всякие, тут с этим проблем нет. Но я чувствую виноватой ,когда мне что-то дорогое дарят. :roll: Я что, дешевая?

Leon93
12-09-2004, 06:27 PM
Амба, жди брилиантов...Раз в кредит- то явно брилианты. Но не крупные,конечно, птому как крупные только дарят девушкам ,которые без них замуж не согласны, тима не любит..
Я думаю сережки с 0.2К . Вот увидешь.. :wink:

Serge7
12-09-2004, 08:53 PM
Это у меня-то розовоочковое?????Мда...

Очевидно сетуация с девушками даже хуже чем я предполагаю...
И куда крестьянину податся?(С) :roll: девушки в Америке меняються, как впрочем и мужчины...

Жалоба
12-09-2004, 10:48 PM
вот посмотрю я на бриллианты, вижу, что души в них нет, одна цена и трудность в обработке. Я люблю то, что руками сделано, очень нравится можжевельник, браслеты странные, янтарь, теплое что-то. Бриллианты - это скорее знак чего-то.. не любви наверно. а цены :roll:
В них какая-то незыблемость, тут я согасна, наверно их надо дарить на 50 летие совместной жизни... как-то так.
Серебро люблю, но не могу носить категорически - кожа чернеет от него, даже страшно становится, такая реакция... А жаль, красивый металл. К тому же его на планете все меньше становится, скоро в цене поднимется.
Тут, кстати, недалеко от нас сапфировая шахта, на нее канадцы покушаются, точнее, уже "покусились". Интересный камень. Цвет у него красивый... Но мой камень - аметист, по созвездию то есть. Говорят, предохраняет от алкоголизма, кто-нить проверял? :lol:

Leon93
12-09-2004, 11:15 PM
Девушкам нравятся не сами брилианты(все равно ведь от кубика циркония хрен отличат без ювелира). Девушкам нравится цена! Ведь хорошая цена дает ощущение власти над мужиком ,который столько пахал ..и все для того чтоб она могла сказать"Спасибо"..Хотя мож и не скажет, а только так.."Да уж..красивенько, но....два карата смотрелось бы лучше.."..
ТАк что сам по себе брилиант( без бирочки)- это ничто..
Вот у меня есть один карат кажется. Или полтора..Давно уже.Я им инструмент для проточки сёдел клапанов правлю. РАботает хорошо,не тупится.

А я вот девушкам дарю цветы...и себя. ТАк и говорю. "Всё,амба,подарил.Теперь можешь иметь меня в любом месте и в любое время" :lol:

elfy
12-09-2004, 11:49 PM
А я вот девушкам дарю цветы...и себя. ТАк и говорю. "Всё,амба,подарил.Теперь можешь иметь меня в любом месте и в любое время" :lol:

поэтому, Лень, ты и в поисках все еще :)

Leon93
12-09-2004, 11:55 PM
Поэтому почему? Потому что цветы вместо брилиантов? А шутка всем нравится.

Хотя наверно поэтому. Тех кому тока брилики подавай- вон сдесь скока! А нормальных мало. :lol:

elfy
12-09-2004, 11:56 PM
Поэтому почему? Потому что цветы вместо брилиантов? А шутка всем нравится.

Хотя наверно поэтому. Тех кому тока брилики подавай- вон сдесь скока! А нормальных мало. :lol:

ну почему тока брилики, нафантазируй еще на что-нибудь :wink: :lol:

Leon93
12-10-2004, 12:08 AM
Трусы. :wink:

elfy
12-10-2004, 12:20 AM
Трусы. :wink:
тож хорошая вещь, пригодится в хозяйстве :wink:

Жалоба
12-10-2004, 07:27 AM
Не, Эльфичка, скорее хозяйство в трусах пригодится! :lol: :lol: :lol:

Leon93
12-10-2004, 04:40 PM
Ну вот, опять всё опошлили.. :?

LIL
12-10-2004, 04:46 PM
Ну вот, опять всё опошлили.. :?

Леньчик,это любя и симпатизируя. :wink:

Ivann
12-12-2004, 02:11 AM
Это у меня-то розовоочковое?????Мда...

Очевидно сетуация с девушками даже хуже чем я предполагаю...
И куда крестьянину податся?(С) :roll:

Привет Леон!
Тока недавно опять с Кубы прикатил.
Как идет подготовка к Бразилии?
Своим девушкам на Кубе я покупаю букет роз, за семь кубинских песо,
это примерно 27 американских центов.
Они так рады как будто я им бриллианты подарил.
Леня, не трать силы на этих мудачек, вперед в Латинскую Америку!
Тока туда. Леня скажу тебе по простому
Здесь одно дерьмо, фуфло, херня, не трать ни копейки
времени. Сьездишь туда будешь жалеть что раньше не поехал.
Я сам думаю какой я мудак сколько времени на
местное дерьмо потратил. Как представлю сколько
бы у меня хороших женщин там было бы за это потраченное зря врамя
так аж голова кругом идет.
Ну ничего Леон наверстаем еше свое!
Эти местные уродки не
стоят даже мизинца латиноамериканки.
Там красивые молодые телки прохода не дают,
умницы, в постеле огонь, ласковые, нежые, преданные,
без претензий, всегда настроение
и все остальное подымут.
Там девушки за счастье считают если мужчина
с ними просто заговорил на улице,
не говоря об остальном.
А здесь это полный отстой параша одна,
Я тока приехал сюда, взглянул на этих кикимор болотных,
так меня чуть не стошнило. Как их вобше еб*ть можно?
Думаю, тикать отсюда надо пока не охуел от этого уродства.
Опять через пару недель
обратно еду. Тут не хер делать.
Кладбише, мусоросборник, 3.14здоуёбища.
Вся жизнь там.
Здесь дерьмо одно.

Bashmachnica
12-12-2004, 06:40 AM
Это у меня-то розовоочковое?????Мда...

Очевидно сетуация с девушками даже хуже чем я предполагаю...
И куда крестьянину податся?(С) :roll:

Привет Леон!
Тока недавно опять с Кубы прикатил.
Как идет подготовка к Бразилии?
Своим девушкам на Кубе я покупаю букет роз, за семь кубинских песо,
это примерно 27 американских центов.
Они так рады как будто я им бриллианты подарил.
Леня, не трать силы на этих мудачек, вперед в Латинскую Америку!
Тока туда. Леня скажу тебе по простому
Здесь одно дерьмо, фуфло, херня, не трать ни копейки
времени. Сьездишь туда будешь жалеть что раньше не поехал.
Я сам думаю какой я мудак сколько времени на
местное дерьмо потратил. Как представлю сколько
бы у меня хороших женщин там было бы за это потраченное зря врамя
так аж голова кругом идет.
Ну ничего Леон наверстаем еше свое!
Эти местные уродки не
стоят даже мизинца латиноамериканки.
Там красивые молодые телки прохода не дают,
умницы, в постеле огонь, ласковые, нежые, преданные,
без претензий, всегда настроение
и все остальное подымут.
Там девушки за счастье считают если мужчина
с ними просто заговорил на улице,
не говоря об остальном.
А здесь это полный отстой параша одна,
Я тока приехал сюда, взглянул на этих кикимор болотных,
так меня чуть не стошнило. Как их вобше еб*ть можно?
Думаю, тикать отсюда надо пока не охуел от этого уродства.
Опять через пару недель
обратно еду. Тут не хер делать.
Кладбише, мусоросборник, 3.14здоуёбища.
Вся жизнь там.
Здесь дерьмо одно.
8O 8O 8O

Babushka
12-12-2004, 02:16 PM
:med: :lol: :lol:

girlfromru
12-12-2004, 02:43 PM
Это у меня-то розовоочковое?????Мда...

Очевидно сетуация с девушками даже хуже чем я предполагаю...
И куда крестьянину податся?(С) :roll:

Привет Леон!
Тока недавно опять с Кубы прикатил.
Как идет подготовка к Бразилии?
Своим девушкам на Кубе я покупаю букет роз, за семь кубинских песо,
это примерно 27 американских центов.
Они так рады как будто я им бриллианты подарил.
Леня, не трать силы на этих мудачек, вперед в Латинскую Америку!
Тока туда. Леня скажу тебе по простому
Здесь одно дерьмо, фуфло, херня, не трать ни копейки
времени. Сьездишь туда будешь жалеть что раньше не поехал.
Я сам думаю какой я мудак сколько времени на
местное дерьмо потратил. Как представлю сколько
бы у меня хороших женщин там было бы за это потраченное зря врамя
так аж голова кругом идет.
Ну ничего Леон наверстаем еше свое!
Эти местные уродки не
стоят даже мизинца латиноамериканки.
Там красивые молодые телки прохода не дают,
умницы, в постеле огонь, ласковые, нежые, преданные,
без претензий, всегда настроение
и все остальное подымут.
Там девушки за счастье считают если мужчина
с ними просто заговорил на улице,
не говоря об остальном.
А здесь это полный отстой параша одна,
Я тока приехал сюда, взглянул на этих кикимор болотных,
так меня чуть не стошнило. Как их вобше еб*ть можно?
Думаю, тикать отсюда надо пока не охуел от этого уродства.
Опять через пару недель
обратно еду. Тут не хер делать.
Кладбише, мусоросборник, з.1чздоуёбища.
Вся жизнь там.
Здесь дерьмо одно.
8О 8О 8О

Еще один 3.14здострадатель

Annya
12-12-2004, 02:49 PM
Даже Леня в своих страданиях до таких крайностей не доходил. :roll:
Леня, съездишь на Кубу - расскажешь нам обо всем сам! :wink: :lol:

Ivann
12-12-2004, 03:44 PM
Это раздел кстати для мужчин так что для тех кому не нравятся крепкие слова
лучшее место в Девичнике.

Leon93
12-12-2004, 06:49 PM
Увы, дорогие барышни, я с Иваном в целом согласен. Многих из вас сюда тоже привезли (как жён) именно по этой причине.
Мое мнение и мнение моих друзей: Может и можно решить семейный вопрос сдесь,но это либо до 20 либо после 45-ти. Остальное- это или невероятно редкая удача,либо просто явное покупание-продование 3.14зды..хотя мужики иногда честно заблуждаются. Тут-то их глупеньких и накрывают..

Иван, вполне разделяю твои эмоции по возвращению с Кубы. Помню недавно,лишь пару месяцев назад, возвернулся я с исторической Родины и сразу в аэропорту ощутил какое-то блевотномерзопакостное чуство при взгляде на шныряющих по аэропорту девушек. Мертвые глаза,мертвое выражение лица,абсолютно недостойное женьщин желание выглядеть так чтоб на нее не смотрели..А когда начинают разговаривать- то полное впечатление что мыльную оперу по телеку крутят. Те-же реплики, та-же мимика и жесты. Бля, противно...
Не, мужики, если есть желание не ПОКУПАТь женьщину в какой-то форме, а искать нормальных человеческих отношений, то, скорее всего, сделать этого на территории штатов не получится. Это мое мнение. И Ивана кажется тоже..да и многих ещо.
Женьщины,конечно-же, считают по другому. Ещо бы? :wink:

elfy
12-12-2004, 07:25 PM
Не, Эльфичка, скорее хозяйство в трусах пригодится! :lol: :lol: :lol:

:10: :grum:

Ivann
12-12-2004, 11:09 PM
На пользу мой пост пошел, вон Annya прям кубинкой сразу стала.
:wink:


Иван, вполне разделяю твои эмоции по возвращению с Кубы. Помню недавно,лишь пару месяцев назад, возвернулся я с исторической Родины и сразу в аэропорту ощутил какое-то блевотномерзопакостное чуство при взгляде на шныряющих по аэропорту девушек. Мертвые глаза,мертвое выражение лица,абсолютно недостойное женьщин желание выглядеть так чтоб на нее не смотрели..А когда начинают разговаривать- то полное впечатление что мыльную оперу по телеку крутят. Те-же реплики, та-же мимика и жесты. Бля, противно...


Точно описал Леон и меня тоже самое шокирует когда назад прилетаю.
Там у всех кубинок такие живые веселые лица а здесь как в страну вымерших
мамонтов попадаешь. Да даже и там когда встретишь туристку
от ее рожи прост тошнит, по сравнению с кубинками у западных туристок
рожи не выражающие эмоций как у мертвецов. И мои друзья тоже самое
замечали.

Annya
12-12-2004, 11:13 PM
На пользу мой пост пошел, вон Annya прям кубинкой сразу стала.
:wink:


а где же розы за семь кубинских песо? :roll: :lol:

GG
12-12-2004, 11:14 PM
Ivann, вы просто смотрели на лица этих женщин в неподходящие моменты. Попробуйте посмотреть в них когда они смотрят на того, кто им нравится и возбуждает их :)

Baba_Yaga
12-12-2004, 11:19 PM
Ivann, вы просто смотрели на лица этих женщин в неподходящие моменты. Попробуйте посмотреть в них когда они смотрят на того, кто им нравится и возбуждает их :)

Енто дельный совет. Надо, значит, прийти в компанию с кем-то кто нравится женщинам и тады есть шанс увидеть их в полном расцвете их красоты!

Hoboken Girl
12-12-2004, 11:20 PM
Я вам щас чего-то раскажу..

Я знаете почему там , в Трактире,первым оказался?? У меня свиданка намечалась. Я с девушкой из ЛА переписывался неделю. Фотки,стихи в обе стороны.. и ,думаю, надо посмотреть. Не пришла ,Даже не позвонила. Почему? Да я даже и не сомневаюсь почему...Потому как таких много. Только время отнимают и удовольствие от этого получают. Ну и как к таким относится?? Твари они.
И даже те из женьщин кто мои посты читает и так возмущается наверняка вспомнит пару-тройку, а то и больше случаев когда они поступали так-же- динамили.Просто чтоб себя потешить. Как Красота рассказывала как они с подружками какую нибудь гадость к подошедшему мужщине в баре скажут, а потом наблюдают за ним,ходящим от столика к столику и хихикуют..
Не, конечно, потом они вышли замуж и все эти эпизоды стерлись возможно из памяти по причине их незначительности. А у мужщин??? РАспросите -ка своих поподробнее.Ну так за что мне особо таких любить? Увы,но в моем возрасте всех приличных уже разобрали..Остались только голддигеры и динамщицы наверно..Во всяком случае судьба меня выводит именно на таких. Звезды наверно.... Так что я уже не удивляюсь, а только стараюсь сделать процесс персонификации подобных особ как можно более быстрым...Получается хорошо, но даже на И-маилы времени как-бы жалко ... Твари они...так чо время терять?? Но они его отнимают.Обманом. :?


А трусы? Ну так трусы они и в Африке трусы( там где носят). Одел раз-уже стирать надо. Или это для вас новость? Или вы их считаете на второй день чистыми и опять одеваете??? Ну а раз грязные- то их надо стирать. Или у кого-то подругому? А стирку кто-то должен делать? Ну и кто? Опять обьяснять? :roll:

Почему сразу твари?? Ты звонил, спросил что произошло с человеком??
А динамят все, и мужики и бабы. Мнея тоже динамили не один раз...

Блин, а сколько женшины говна от мужиков на улице слышат?? :evil: Когда-нибудь об этом задумывался? Возможно, вы приятний человек, и не будете грубить, так оглянитесь на мужиков, для которих сила есть, ума не надо - девиз по жизни и не важно, если перед ним стоит женшина или мужик..Я один раз попросила "мужика" оставить меня в покое, ВЕЖЛИВО, так мне эта сволочь сказала, что если я ему еше что-то скажу, то он мне глаза выколет...Но я же не осталась с мнением, что все мужики глаза выкалывают..
А если судьба на таких выводит, то может быть над собой поработать надо, может быть что-то в тебе и привлекает именно таких?? Конечно, самое страшное себе правду сказать, легче всех баб суками назвать.. :wink:
Блин, я замужем, никогда не думала, кто в доме стирку делать должен. Мы оба работаем, если у него есть время делать стирку, то он ее делает, если у меня,то я её без разговоров делаю - какая разница??

Hoboken Girl
12-12-2004, 11:29 PM
Девушкам нравятся не сами брилианты(все равно ведь от кубика циркония хрен отличат без ювелира). Девушкам нравится цена! Ведь хорошая цена дает ощущение власти над мужиком ,который столько пахал ..и все для того чтоб она могла сказать"Спасибо"..Хотя мож и не скажет, а только так.."Да уж..красивенько, но....два карата смотрелось бы лучше.."..
ТАк что сам по себе брилиант( без бирочки)- это ничто..
Вот у меня есть один карат кажется. Или полтора..Давно уже.Я им инструмент для проточки сёдел клапанов правлю. РАботает хорошо,не тупится.

А я вот девушкам дарю цветы...и себя. ТАк и говорю. "Всё,амба,подарил.Теперь можешь иметь меня в любом месте и в любое время" :lol:

А мне муж брилианты дарит, потому что я их люблю!! Возможно дело в цене, возможно в самом камне... Но уж точно мне не нужно ощущать власть над человеком, которого я люблю..Только я вот тоже пашу и мужу своему могу позволить купить дорогие подарки, только потому что мне так хочется!!! Потому что он заслужил щедрий подарок! Только вот мне нравится Zales, а ему Dell...

Baba_Yaga
12-12-2004, 11:31 PM
Только вот мне нравится Zales, а ему Dell...

... А мне Harley...

Hoboken Girl
12-12-2004, 11:34 PM
Только вот мне нравится Zales, а ему Dell...

... А мне Харлеы...

:lol: :lol: А мне еще очень BMW X5 по душе..

Alter Ego
12-13-2004, 12:01 AM
У вас с мужем хороший вкус!

Hoboken Girl
12-13-2004, 12:03 AM
У вас с мужем хороший вкус!

:sfs:

msn
12-13-2004, 12:04 AM
У вас с мужем хороший вкус!
Или с любовником! :lol:

Hoboken Girl
12-13-2004, 12:07 AM
У вас с мужем хороший вкус!
Или с любовником! :lol:

Мне любовники не нужны...Я за ним уже замужем... :lol:

msn
12-13-2004, 12:12 AM
У вас с мужем хороший вкус!
Или с любовником! :lol:

Мне любовники не нужны...Я за ним уже замужем... :lol:
Ну тогда сладкий папа. :lol:

Hoboken Girl
12-13-2004, 12:17 AM
У вас с мужем хороший вкус!
Или с любовником! :lol:

Мне любовники не нужны...Я за ним уже замужем... :lol:
Ну тогда сладкий папа. :lol:

Мой муж, он же любовник, он же друг, он же сладкий папа и мама тоже :lol: :lol:

Alter Ego
12-13-2004, 12:18 AM
У вас с мужем хороший вкус!
Или с любовником! :lol:

Мне любовники не нужны...Я за ним уже замужем... :lol:А чё тогда в кино звала? 8O Во, деффки, фиг вас поймёшь! :roll:

msn
12-13-2004, 12:19 AM
Мой муж, он же любовник, он же друг, он же сладкий папа и мама тоже :lol: :lol:
"Один мужик муж, один мужик любовник, один же друг, один сладкий папа, и всё один?" :lol:

Hoboken Girl
12-13-2004, 12:20 AM
У вас с мужем хороший вкус!
Или с любовником! :lol:

Мне любовники не нужны...Я за ним уже замужем... :lol:А чё тогда в кино звала? 8О Во, деффки, фиг вас поймёшь! :roll:

Я же не тебя лично звала... :lol:

Hoboken Girl
12-13-2004, 12:22 AM
Мой муж, он же любовник, он же друг, он же сладкий папа и мама тоже :lol: :lol:
"Один мужик муж, один мужик любовник, один же друг, один сладкий папа, и всё один?" :lol:
:lol: Нет ужки...Все в одном лице, не надо светлое чувство пошлить... :)

Ivann
12-13-2004, 12:23 AM
На пользу мой пост пошел, вон Annya прям кубинкой сразу стала.
:wink:


а где же розы за семь кубинских песо? :roll: :lol:

Дык так розы же на следующий день, уже после бурной ночи. :wink:

Alter Ego
12-13-2004, 12:24 AM
Я же не тебя лично звала... :lol:Ага, ага... :roll:

Annya
12-13-2004, 12:29 AM
Дык так розы же на следующий день, уже после бурной ночи. :wink:
эээээээ.... и вот так прямо всем дают? а почему, обьясните мне.
по вашему это что? дружелюбность? распущенность? культура?
мне правда интересно.

или вот приехал в отпуск, провел хорошо время - ето одно. а женился на такой... а она так и будет так скажем "радоваться жизни" по привычке? как вы себе это представляете? без наездов.

Ivann
12-13-2004, 12:41 AM
Дык так розы же на следующий день, уже после бурной ночи. :wink:
эээээээ.... и вот так прямо всем дают? а почему, обьясните мне.
по вашему это что? дружелюбность? распущенность? культура?
мне правда интересно.

или вот приехал в отпуск, провел хорошо время - ето одно. а женился на такой... а она так и будет так скажем "радоваться жизни" по привычке? как вы себе это представляете? без наездов.

Культура.
Ну ежели нравятся друг дружке с первого взгляда так
зачем все игры с оттягиванием самого главного?
Это же так естественно и нормально.
Это уже здесь уродливое общество всех закомплексовало.

Annya
12-13-2004, 12:45 AM
ну а как все-таки с супружеской верностью у них дела обстоят?

Ivann
12-13-2004, 01:00 AM
ну а как все-таки с супружеской верностью у них дела обстоят?
Проще и честнее чем здесь.
Если друг другу не подходят то просто находят себе других.
Там ведь материальное не держит нелюбимых людей как здесь.

Alter Ego
12-13-2004, 01:03 AM
То есть, имеет мужа, и при этом кидается на всех мужиков подряд. Это вы честнее называете?

Annya
12-13-2004, 01:09 AM
слишком разные культуры, я считаю. одно дело в отпуск с'ездить - дейстительно улет, наверное. а жениться... :roll:
ну, денег не возьмет, допустим, а просто скажет спасибо и по-честному уйдет к горячему латиносу... тоже мало радости. вам не кажется? опять же, чисто интересно.

Annya
12-13-2004, 01:10 AM
:arrow:

Ivann
12-13-2004, 01:10 AM
То есть, имеет мужа, и при этом кидается на всех мужиков подряд. Это вы честнее называете?
Женатые на мужиков не кидаются.
Я там такого не наблюдал.
В России да, сколько угодно.

Ivann
12-13-2004, 01:26 AM
слишком разные культуры, я считаю. одно дело в отпуск с'ездить - дейстительно улет, наверное. а жениться... :roll:
ну, денег не возьмет, допустим, а просто скажет спасибо и по-честному уйдет к горячему латиносу... тоже мало радости. вам не кажется? опять же, чисто интересно.

Культура там ближе к естеству человека и поэтому
принять ее очень легко, в отличии, например, от уродливой американкой
культуры.
А жизь нас уже так многому научила что
я обнаружил что и мне и многим русским
мужчинам легко конкурировать с латиносами.
К тому же они глупые сами не понимают и не ценят какие у них
прекрасные женщины.

Annya
12-13-2004, 01:28 AM
ну... риск, конечно, благородное дело.
может, тогда вообще к африканским аборигенам рвануть? (щютка)
удачи вам, кто ищет тот всегда найдет. (ц)

фотографии хоть покажите, что ли... :roll:

yellow
12-13-2004, 01:54 AM
ну... риск, конечно, благородное дело.
может, тогда вообще к африканским аборигенам рвануть? (щютка)
удачи вам, кто ищет тот всегда найдет. (ц)

фотографии хоть покажите, что ли... :roll:
Аня, скажите а кокое отношение к этому всему имеют фотографии?

Annya
12-13-2004, 02:00 AM
Аня, скажите а кокое отношение к этому всему имеют фотографии?

наврядли я когда-нибудь побываю на Кубе (в Панаме или на Мачо-Пиче)
интересно. глазами очевидца, так сказать.

yellow
12-13-2004, 02:18 AM
Аня, а почему вы так часто удоляите свои посты?
(извините если кажусь занудой)

Baba_Yaga
12-13-2004, 08:03 AM
Аня, а почему вы так часто удоляите свои посты?
(извините если кажусь занудой)

Это потому что она модератором хотела быть, тренировалась. Теперь она вместо своих чужие удалять будет. :lol:

Bashmachnica
12-13-2004, 08:33 AM
Аня, а почему вы так часто удоляите свои посты?
(извините если кажусь занудой)

Это потому что она модератором хотела быть, тренировалась. Теперь она вместо своих чужие удалять будет. :lol:
:lol2:

Leon93
12-14-2004, 08:50 PM
Уфффф....наконец-то вопросы закончились :lol:

Baba_Yaga
12-14-2004, 08:52 PM
Уфффф....наконец-то вопросы закончились :lol:

Начнём по новой: Лёня что ты пьёшь - Финляндию али Абсолют?

Leon93
12-14-2004, 09:05 PM
Ну наконец-то порядочные вопросы начались!. :lol:

Абсолют. :wink:

Babushka
12-14-2004, 09:55 PM
Ну наконец-то порядочные вопросы начались!. :lol:

Абсолют. :wink:

А закусываешь? Если-да, то чем? :lol:

Leon93
12-14-2004, 09:59 PM
копчеными устрицами. В таких маленьких баночках...
Когда икры нет. :lol:

Babushka
12-14-2004, 10:01 PM
копчеными устрицами. В таких маленьких баночках...
Когда икры нет. :lol:

Да с икоркой это здорово! Я вот сто лет водки не пила. Вокруг все не пьюшшие, блин! :cry:

Lily2u
12-15-2004, 04:33 AM
chitala ya tyt inanna i ofigevala latinki okazalis krasavisamia v kalifornii vce yrodki!!! :D
8O 8O 8O
prosto v kalifornii devushki znaut cebe cenu u nix mugckogo vnimania navalom :!:
estestvenno oni vibiraut bogatogo krasivogo molodogo a ne crednichka c comnitelnoi vneshnostu!
poetomu takim kak ivann tut lovit nechego ...ostaetsa tolko k latinkam :D

Babushka
12-15-2004, 08:21 AM
chitala ya tyt inanna i ofigevala latinki okazalis krasavisamia v kalifornii vce yrodki!!! :D
8O 8O 8O
prosto v kalifornii devushki znaut cebe cenu u nix mugckogo vnimania navalom :!:
estestvenno oni vibiraut bogatogo krasivogo molodogo a ne crednichka c comnitelnoi vneshnostu!
poetomu takim kak ivann tut lovit nechego ...ostaetsa tolko k latinkam :D

Лилы, не реагируйте так серьёзно на Ваню. Он у нас поэт неприхотливых латиноамериканских девушек, воспеватель их грубоватой, но естественной красоты.

Whoever
12-15-2004, 06:35 PM
prosto v kalifornii devushki znaut cebe cenu u nix mugckogo vnimania navalom :!:
estestvenno oni vibiraut bogatogo krasivogo molodogo a ne crednichka c comnitelnoi vneshnostu!


Простите! А остановка в процессе поиска молодого, красивого и богатого бывает? Я что-то наблюдаю, что у этих "знающих цену" процесс поиска имеет свойство быть бесконечным. На каждого такого вдруг находится ещё моложе, ещё красивее и ещё богаче, а предыдущий автоматически попадает в "среднички с сомнительной внешностью". :evil:

Leon93
12-15-2004, 07:38 PM
prosto v kalifornii devushki znaut cebe cenu u nix mugckogo vnimania navalom :!:
estestvenno oni vibiraut bogatogo krasivogo molodogo a ne crednichka c comnitelnoi vneshnostu!
poetomu takim kak ivann tut lovit nechego ...ostaetsa tolko k latinkam :D

Цену-то они знают...Они только не знают тот кто захочет её заплатить наверняка не встретится..
Не,конечно будут там всякие,которые раздувая щёки будут размахивать кредитными карточками..Но это их дело.

А вообще,Лили, сколько денег должно быть у молодого,красивого чтоб ты его полюбила? А? В цифрах пожалуйста.

Lily2u
12-15-2004, 08:37 PM
леон если он молодои,красивый ,сехы и все такое (просто симпатичный тоже сгодитса)то немного...тысач 150+ $ в год будет вполне достаточно
если ему за з0 внешност так цебе(обичная) то толко миллионер :Д
а если совсем старик за ч5 с соответствуюсей внешносту то такие даге миллионами не отделаутса такие кандидатури вообсе не расматриваутса
зачем мне в 19 лет старый урод?

Comrad
12-15-2004, 08:39 PM
леон если он молодои,красивый ,сехы и все такое (просто симпатичный тоже сгодитса)то немного...тысач 150+ $ в год будет вполне достаточно
если ему за з0 внешност так цебе(обичная) то толко миллионер :Д
а если совсем старик за ч5 с соответствуюсей внешносту то такие даге миллионами не отделаутса такие кандидатури вообсе не расматриваутса
зачем мне в 19 лет старый урод?

как же должна выглядеть девушка с такими расценками....?

Leon93
12-15-2004, 08:49 PM
Клавка Шифер в 19 лет была с более скромными запросами,!
Не правда-ли ,Товарищ! :lol:

Leon93
12-15-2004, 08:52 PM
леон если он молодои,красивый ,сехы и все такое (просто симпатичный тоже сгодитса)то немного...тысач 150+ $ в год будет вполне достаточно
если ему за з0 внешност так цебе(обичная) то толко миллионер :Д
а если совсем старик за ч5 с соответствуюсей внешносту то такие даге миллионами не отделаутса такие кандидатури вообсе не расматриваутса
зачем мне в 19 лет старый урод?


Лилы, если $150 это немного, флаг тебе в руки! Потому как ничего другого у тебя в руках с такими запросами не будет... :lol:

Comrad
12-15-2004, 08:53 PM
Клавка Шифер в 19 лет была с более скромными запросами,!
Не правда-ли ,Товарищ! :lol:

не, я точна знаю что наши лучше всех, может та самая Кланя НаШифере кочерга по сравнению с ЛилуФорМи... но лучше таки одын раз увидеть :)

На качелях...
12-15-2004, 09:20 PM
[

как же должна выглядеть девушка с такими расценками....?
С какими?
Я не думаю, что она берет дороже, чем $200 в час.. А ведь надо еще и с мадам делиться. :(

Comrad
12-15-2004, 09:25 PM
[

как же должна выглядеть девушка с такими расценками....?
С какими?
Я не думаю, что она берет дороже, чем $200 в час.. А ведь надо еще и с мадам делиться. :(

погодь :) дай посчитаю я... это 150К разделить на 200 в час... итого: 750 часов, т.е. примерно по 2 часа в день...

Leon93
12-15-2004, 09:28 PM
А кретические дни?? А если ещо и к дантисту надо?

Не,миниум з-ч часа в день. как отдать. :?

Comrad
12-15-2004, 09:33 PM
мало того что красивая, так ещё и трудолюбивая... аднака не жаль денег :)
(где их ток взять)

Lily2u
12-16-2004, 03:03 AM
нормалние запроси ы моих подруг есе похлесе будут :wink: хотя внешне они хуге меня :wink: :Д
а чо такого? если я цимпотичная молодая строиная то и ису цимпатичного молодого и стройного :Д денги могно в етом варианте опустит ето не самое главное(я их сама заработау) денги вагни если человек внешне так себе...ну а чо не права я чтоли?зачем мне чувак хуге чем я??? :Д

Ivann
12-16-2004, 03:13 AM
Расскажи кому нибудь другому что не из за денег.
Ты че думаешь здесь дураки собрались?
А вот тут хорошо и про твои подруг сказано.

"The average American woman is a whore. Her vagina is a business, and this business is extortion. Her most cherished goal is to live at a man's expense, to luxuriate in a life without work or responsibility. To this end, she deliberately seeks out men with large incomes or with resources adequate enough to warrant exploitation; all other males are rejected as "losers" or "friends".

SEX-PLOYTATION by Matthew Fitzgerald

Vitta
12-16-2004, 03:36 AM
нормалние запроси ы моих подруг есе похлесе будут :wink: хотя внешне они хуге меня :wink: :Д
а чо такого? если я цимпотичная молодая строиная то и ису цимпатичного молодого и стройного :Д денги могно в етом варианте опустит ето не самое главное(я их сама заработау) денги вагни если человек внешне так себе...ну а чо не права я чтоли?зачем мне чувак хуге чем я??? :Д

Гыыы.. Так их, так старых пердунов. Ишь, цены не знают девушкам. Правильно нафига цимпотичной молодой строиной - старый, бедный пердун. :D :D :D
"Цымпотичный" - слово мне так нравится

Leon93
12-16-2004, 03:57 AM
[ нафига цимпотичной молодой строиной - старый, бедный пердун. :D :D :D


Вита, Америка страна возможностей, а не чуда...
Молодой юноша не может в принципе зарабатывать стабильно $150К в год, если тольк он не продает наркотики..
Вот поэтому у них выбора нет. Денег хотят, а денги у старперов только.. :lol:

Хотя ,конечно есть дети богатых родителей, но нахрена им девки из бедных семей???Им удваивать капиталы надо,а не делить! :lol:

Vitta
12-16-2004, 04:03 AM
Леон, вы мой юмор воспринимаете неадекватно. Что будем делать?

Leon93
12-16-2004, 04:06 AM
раздеваться.. :oops:

Vitta
12-16-2004, 04:24 AM
Ну.. и что дальше?

Serge7
12-16-2004, 11:18 AM
Привет, Леон! Не в обиду, но Боже-ж ты мой, это-ж скоко надо иметь свободного времени, шоб печатать такие "ресёрчи " как Вы, на этом форуме???

Leon93
12-16-2004, 11:29 AM
Много..Но оно у меня есть. И главное время быстро летит от звонка до звонка.. :lol:

Krasota
12-16-2004, 12:22 PM
[

как же должна выглядеть девушка с такими расценками....?
С какими?
Я не думаю, что она берет дороже, чем $200 в час.. А ведь надо еще и с мадам делиться. :( :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Lily2u
12-16-2004, 03:11 PM
А ВОТ И НЕТ!!!МОЛОДОИ ЮНОША МОЖЕТ ЗАРАБАТИВАТ 150 В ГОД! :wink: МОИ БФ ЗАРАБАТИВАЕТ И ОН НЕ БОГАТЕНКИЙ СИНОК И НЕ ПРОДАЕТ НАРКОТИКИ :) ВОТ ТОЛКО ДЕЛИТСА НЕ ХОЧЕТ :( :fu:

Leon93
12-16-2004, 03:22 PM
3.14здит значит..карточками балуется...И втюхивает тебе что большие бабки делает.Откуда? Не надо ля-ля..Не первый год в Америке. :wink:

msn
12-16-2004, 04:00 PM
А ВОТ И НЕТ!!!МОЛОДОИ ЮНОША МОЖЕТ ЗАРАБАТИВАТ 150 В ГОД! :wink: МОИ БФ ЗАРАБАТИВАЕТ И ОН НЕ БОГАТЕНКИЙ СИНОК И НЕ ПРОДАЕТ НАРКОТИКИ :) ВОТ ТОЛКО ДЕЛИТСА НЕ ХОЧЕТ :( :fu:
Девушка, не подскажите в каких местах и как молодой юноша может "зарабативат" 150К в год? :wink:

Comrad
12-16-2004, 04:32 PM
А ВОТ И НЕТ!!!МОЛОДОИ ЮНОША МОЖЕТ ЗАРАБАТИВАТ 150 В ГОД! :wink: МОИ БФ ЗАРАБАТИВАЕТ И ОН НЕ БОГАТЕНКИЙ СИНОК И НЕ ПРОДАЕТ НАРКОТИКИ :) ВОТ ТОЛКО ДЕЛИТСА НЕ ХОЧЕТ :( :fu:


ну в принципе сначала было смешно... щас какая-то тоска,,,

Chukcha
12-16-2004, 06:12 PM
А что, Лильке с этих 150 ничего не перепадает?
Богатые мужички они жуть какие экономные.

Leon93
12-16-2004, 06:24 PM
Товарищи, можете продолжать задавать вопросы мне.
С Лильком 2Ю(лучшее средство от морщин на х*ю) все уже понятно.

Так(стучу вилкой по стакану) ,Я требую продолжения банкета!
:lol:

Chukcha
12-16-2004, 06:45 PM
Придумать вопрос что ли?

1. Что думаешь насчёт латинок, уж больно они на нас, советских, похожи?
2. Чего это многие голливудские актрисы страшноватые, когда вокруг и получше девчонок хватает?
3. Много ли в Калифорнии ядерных станций, хорошо ли охраняются? Что, если проберётся вовнутрь хулиган?
4. Не опасно ли летать на самолётах из LAX? Ведь советские оружейники выпускают неплохие переносные зенитные установки.

Leon93
12-16-2004, 06:50 PM
С латино-женьщинами дела и секса не имел..Ничего сказать не могу.Кроме того что одеваются они гораздо лучше(сексуальнее) белых гёрлз..
Но латинос мужики очень порядочные и верные друзья. Несут с работы как в союзе и не стучат как американцы. :?

alex korolev
12-16-2004, 07:05 PM
А ВОТ И НЕТ!!!МОЛОДОИ ЮНОША МОЖЕТ ЗАРАБАТИВАТ 150 В ГОД! :wink: МОИ БФ ЗАРАБАТИВАЕТ И ОН НЕ БОГАТЕНКИЙ СИНОК И НЕ ПРОДАЕТ НАРКОТИКИ :) ВОТ ТОЛКО ДЕЛИТСА НЕ ХОЧЕТ :( :fu:

ребята, спок, Лилька - типичный пылесос, юзерша, недавно с рашки, ничего в Америке не знает/не понимает, но наслушалась от уродок-подруг про их запросы, и решила тут блатануть молодостью/красотой/ценой. Вот беда только -даже её БФ денг на халяву не даёт, гад, только е*бет забесплатно, падла...
Не делиться, ссучёнАк! Но ничего, она его гормон хай-джакнет скоро, и прикрутит его минимум на пару штук в месяц скоро, лет так на 18, пусть казёл юный знает :twisted: Потом Лиля двинет дальше свой п*изда-бизнес! Держись блин миллионер, может её с Башмацницевым миллионщиком свести :roll:

МузЫкант
12-16-2004, 07:10 PM
Молодой юноша не может в принципе зарабатывать стабильно $150К в год, если тольк он не продает наркотики..



а что такое молодой? 16? 18? 21?
знаю пару сисьадминов по 23 года - зарплаты именно такие (> $120)
но вааще, да ....обычно чем моложе - тем меньше денег...но исключения бывают..

МузЫкант
12-16-2004, 07:13 PM
ребята, спок, Лилька - типичный пылесос, юзерша, недавно с рашки, ничего в Америке не знает/не понимает, но наслушалась от уродок-подруг про их запросы, и решила тут блатануть молодостью/красотой/ценой.


да любой мужик который баблом бабу удерживает - уррод
надо так в себя влюбливать, чтоб о деньгах забывала и концентрировалась на готовке борща и вкусссных катлет
гы-гы-гы-гы :lol:

Leon93
12-16-2004, 07:13 PM
Башмачнецкий миллионер оказался пшиком..как и $150К Лилькин БФ...
Тот даже $2К наверняка выплачивать не сможет..
Вообще тут промеж бабья какой-то вирус веры в чудо ходит-бродит и жить не дает.. :roll:

МузЫкант
12-16-2004, 07:14 PM
Вообще тут промеж бабья какой-то вирус веры в чудо ходит-бродит и жить не дает.. :roll:


а ты шо не хотел бы чаи гонять на балконе каждый день?
бабам - лафа
особенно красивым....

На качелях...
12-16-2004, 07:15 PM
Хых, Лильку_дам_тебе раскатали как газетку.
А и правильно, нефик подставляться, бландинка. Рассуждения, как у куска мяса с маникюром. :twisted:

Leon93
12-16-2004, 07:19 PM
а ты шо не хотел бы чаи гонять на балконе каждый день?
бабам - лафа
особенно красивым....

Ну так ладно если красивым...А то так...не шибко страшные тока. И то если ниже пояса не смотреть.

А если красивые- чо тогда в голливуде не снимаются?А? :lol:

МузЫкант
12-16-2004, 07:23 PM
а ты шо не хотел бы чаи гонять на балконе каждый день?
бабам - лафа
особенно красивым....

Ну так ладно если красивым...А то так...не шибко страшные тока. И то если ниже пояса не смотреть.
:


я вааще не понимаю как некрасивые туда пробиваются
хотя нет... понимаю
всё дело в долбанутых мужиках... если мужик думает, что ему только "такая" и даст - он мудак и эта самая голддигерша его цепляет как ерша....
тьффу!

alex korolev
12-16-2004, 07:25 PM
Башмачнецкий миллионер оказался пшиком..как и $150К Лилькин БФ...
Тот даже $2К наверняка выплачивать не сможет..
Вообще тут промеж бабья какой-то вирус веры в чудо ходит-бродит и жить не дает.. :roll:

фуфло для фуфла :evil:
пусть она дура продажная п*опиздит тут впустую, ты же сам знаешь, мужик, жизнь прожил что вся эта продажная шушера с их мечтами/претензиями на богатство за их вонючую дырку, все равно с х*уем (если повезёт ещё) останется, а не с миллионами, пусть помечтает прошмандовка :lol: Но они так устроены что о прынце на белом коне мечтают, но сами далеко не принцессы, и неблагородных кровей, а сосут и сосать будут всю жизнь, селяви :wink:

giving
12-16-2004, 08:18 PM
Рассуждения, как у куска мяса с маникюром. :twisted:

Ей 19 лет!

Leon93
12-16-2004, 08:23 PM
Гайдар в 16 полком командывал!!!!! :roll:

На качелях...
12-16-2004, 08:28 PM
Рассуждения, как у куска мяса с маникюром. :twisted:

Ей 19 лет!
А что, думаешь, потом что-то изменится? Посмотри на Соньку.

Annya
12-16-2004, 08:31 PM
Рассуждения, как у куска мяса с маникюром. :twisted:
вспоминается детская страшилка про пирожки с ногтями. :?

aprilneverends
12-16-2004, 08:42 PM
"по стенке бегают зеленые глаза, хотят тебя съесть"

giving
12-16-2004, 08:44 PM
А что, думаешь, потом что-то изменится?
А вы изменились с тех пор, как вам было 19?