PDA

View Full Version : Сами с усами



Liho
01-08-2011, 11:34 AM
По мнению жителей Баку, усатые женщины являются самыми верными и желанными женами.

Наличие растительности на лице является признаком верности и плодовитости.



А так же считают, что из усатой женщины получится отличная мать и хозяйка, которая вряд когда-нибудь решится изменить своему супругу. Юные девушки, обладательницы усиков, как правило, раньше всех остальных выходят замуж и пользуются чрезвычайной популярностью у мужчин.

Немного истории: Борода и усы у женщины в одни времена считались признаком богоизбранности, в другие - признаком связи с дьяволом. Согласно легенде о святой Вильгефорте, дочери языческого короля Португалии, бог избавил ее от необходимости выходить замуж за ненавистного ей жениха, одарив ее усами и бородой.

Во время святой инквизиции усы и борода у женщин признаком богоизбранности уже не считались, а удаление волос производилось вместе с телом на кострах при стечении многочисленной публики.

Уже в наши времена темные волосы на лице женщины считались проявлением несчастной любви. В описанном в середине прошлого века случае стремительного роста волос на лице у девушки, покинутой возлюбленным, доктора признали, что причина в любви.

Как ни странно, но женщины, чье лицо покрывали темные волосы, всегда имели ошеломляющий успех среди мужчин, редко оставались незамужними и всегда были на виду у публики.

Maximusss
01-08-2011, 11:45 AM
По мнению жителей Баку, усатые женщины являются самыми верными и желанными


Это не только по мнению жителей Баку.
Бравые калифорнийские офицеры тоже так считают.




Как ни странно, но женщины, чье лицо покрывали темные волосы, всегда имели ошеломляющий успех среди мужчин, редко оставались незамужними и всегда были на виду у публики.

8O8O8O

bdams
01-08-2011, 11:47 AM
По мнению жителей Баку, усатые женщины являются самыми верными и желанными женами.



:rofl:

Lydia
01-09-2011, 02:57 AM
В этом есть резон. Это темпераментные женщины (во всяком случае, так считается).

-Helena-
01-09-2011, 03:30 AM
волосы на лице у женщин это признак гормонального дисбаланса! :34:

Izolda
01-09-2011, 05:51 PM
:рофл:

икзактли... Ах, Лихо...:64:

-Helena-
01-10-2011, 04:08 PM
По мнению жителей Баку, усатые женщины являются самыми верными и желанными женами.

Наличие растительности на лице является признаком верности и плодовитости.



А так же считают, что из усатой женщины получится отличная мать и хозяйка, которая вряд когда-нибудь решится изменить своему супругу. Юные девушки, обладательницы усиков, как правило, раньше всех остальных выходят замуж и пользуются чрезвычайной популярностью у мужчин.

Немного истории: Борода и усы у женщины в одни времена считались признаком богоизбранности, в другие - признаком связи с дьяволом. Согласно легенде о святой Вильгефорте, дочери языческого короля Португалии, бог избавил ее от необходимости выходить замуж за ненавистного ей жениха, одарив ее усами и бородой.

Во время святой инквизиции усы и борода у женщин признаком богоизбранности уже не считались, а удаление волос производилось вместе с телом на кострах при стечении многочисленной публики.

Уже в наши времена темные волосы на лице женщины считались проявлением несчастной любви. В описанном в середине прошлого века случае стремительного роста волос на лице у девушки, покинутой возлюбленным, доктора признали, что причина в любви.

Как ни странно, но женщины, чье лицо покрывали темные волосы, всегда имели ошеломляющий успех среди мужчин, редко оставались незамужними и всегда были на виду у публики.
а тебе самому нравятся усатые и бородатые женчины? :wink1:

Liho
01-11-2011, 07:55 PM
а тебе самому нравятся усатые и бородатые женчины? :wink1:

ннравятся, не нравятся, переспать допустим можно, но жить? Я бы себе не советовал!

Liho
01-11-2011, 08:02 PM
икзактли... Ах, Лихо...:64:

ах Изольда! Еще ни разу не покорял я темпераментную горную цитадель.

Izolda
01-12-2011, 09:41 AM
ах Изольда! Еще ни разу не покорял я темпераментную горную цитадель.

а оно тебе надо?? там же покоришь, так братьЯ с кынжалом придут, жениться заставят..

noodles
01-12-2011, 09:44 AM
:rofl:

И бородатые!

Antonina123
01-13-2011, 05:28 AM
По мнению жителей Баку, усатые женщины являются самыми верными и желанными женами.

Наличие растительности на лице является признаком верности и плодовитости.



А так же считают, что из усатой женщины получится отличная мать и хозяйка, которая вряд когда-нибудь решится изменить своему супругу. Юные девушки, обладательницы усиков, как правило, раньше всех остальных выходят замуж и пользуются чрезвычайной популярностью у мужчин.

Немного истории: Борода и усы у женщины в одни времена считались признаком богоизбранности, в другие - признаком связи с дьяволом. Согласно легенде о святой Вильгефорте, дочери языческого короля Португалии, бог избавил ее от необходимости выходить замуж за ненавистного ей жениха, одарив ее усами и бородой.

Во время святой инквизиции усы и борода у женщин признаком богоизбранности уже не считались, а удаление волос производилось вместе с телом на кострах при стечении многочисленной публики.

Уже в наши времена темные волосы на лице женщины считались проявлением несчастной любви. В описанном в середине прошлого века случае стремительного роста волос на лице у девушки, покинутой возлюбленным, доктора признали, что причина в любви.

Как ни странно, но женщины, чье лицо покрывали темные волосы, всегда имели ошеломляющий успех среди мужчин, редко оставались незамужними и всегда были на виду у публики.

Пример из жизни - у меня вообще отсутствует растительность "лишняя" и на лице и на теле, у лучшей подружки есть все - начиная от усов и заканчивая волосатой спиной... Замуж вышли в один год. Младшие дети - ровесники. Что у меня что у нее - проблем с противоположным полом не было никогда - одни не ходили. Я леплю домашние пельмени, котлетки, пироги пеку, все говорят что очень вкусно готовлю. Подружка с усами - спрашивает советы по готовке и рецепты. Я не изменяла мужу, она - был грешок...
Так что все это глупости... Все люди индивидуальны, и вешать бирки опираяст только на наличие усов - глупо!

Liho
01-13-2011, 02:09 PM
Пример из жизни - у меня вообще отсутствует растительность "лишняя" и на лице и на теле, у лучшей подружки есть все - начиная от усов и заканчивая волосатой спиной... Замуж вышли в один год. Младшие дети - ровесники. Что у меня что у нее - проблем с противоположным полом не было никогда - одни не ходили. Я леплю домашние пельмени, котлетки, пироги пеку, все говорят что очень вкусно готовлю. Подружка с усами - спрашивает советы по готовке и рецепты. Я не изменяла мужу, она - был грешок...
Так что все это глупости... Все люди индивидуальны, и вешать бирки опираяст только на наличие усов - глупо!

Тоня ни кто ни че не вешает, яб сам отдал все!, кроме авнса и получки за сорок минут любви с волосатенкой айзербайджанкой!

Буржуй
01-13-2011, 02:11 PM
Тоня ни кто ни че не вешает, яб сам отдал все!, кроме авнса и получки за сорок минут любви с волосатенкой айзербайджанкой!

зачем ты сдался волосатенькой азербайджанке со своим абвансом и пол литрой, когда она может адать всё валасатенькому азербайджанцу со стадом баранов и без водки?

Liho
01-13-2011, 02:59 PM
зачем ты сдался волосатенькой азербайджанке со своим абвансом и пол литрой, когда она может адать всё валасатенькому азербайджанцу со стадом баранов и без водки?

зачем ей подкоблучник женившийся на....., нет ничего лутше чем полюбить пьяного с денгагми в кармане не волосатого славянина на его территории. Место для встречь имеется, а что может предложить гастробайтер со стадом баранов у него на родине? У нас свинину и говядину едят!

Буржуй
01-13-2011, 03:01 PM
зачем ей подкоблучник женившийся на....., нет ничего лутше чем полюбить пьяного с денгагми в кармане не волосатого славянина на его территории. Место для встречь имеется, а что может предложить гастробайтер со стадом баранов у него на родине? У нас свинину и говядину едят!

аванс даже в расие деньгами не назавеш (сабачую кануру - територией)

Liho
01-13-2011, 03:15 PM
аванс даже в расие деньгами не назавеш (сабачую кануру - територией)

тем немение беженцам всегда готов помочь, у меня связи на бирже труда 50х50 , так что аванса за конуру для земляков заплотить хватает + натурой берем не брезгеемс.

Maximusss
01-13-2011, 03:18 PM
натурой берем не брезгеемс.

Канибалы !!!

Liho
01-13-2011, 03:24 PM
Канибалы !!!

нет деревофилы, лес рубим только щепки летят!

Буржуй
01-13-2011, 03:29 PM
тем немение беженцам всегда готов помочь, у меня связи на бирже труда 50х50 , так что аванса за конуру для земляков заплотить хватает + натурой берем не брезгеемс.

ты на бирже падрабатываешь? кем?

-Helena-
01-15-2011, 11:08 PM
нет деревофилы, лес рубим только щепки летят!
завалили щепой всю Японию и Китай...:grum:

picknick
01-15-2011, 11:18 PM
....
Юные девушки, обладательницы усиков, как правило, раньше всех остальных выходят замуж и пользуются чрезвычайной популярностью у мужчин.

.

блин, где ты был с такой статьей в своё время? не повезло мне, неправильно ореиентировался на женщин...не было ни усатых, ни волосатых на моём счету... Разве что, Фриду Кало уважаю (на расстоянии, правда)...

Liho
01-16-2011, 07:43 PM
блин, где ты был с такой статьей в своё время? не повезло мне, неправильно ореиентировался на женщин...не было ни усатых, ни волосатых на моём счету... Разве что, Фриду Кало уважаю (на расстоянии, правда)...

о каком времени едет течь? Ты вероятно перетраяхал свое время море айзероженщин? Правда что они в пастеле пахнут солеными помидорами?
Есле так, я тебя зауважал парень!

Orca
01-16-2011, 08:52 PM
Куприн в рассказе "Город Ош" писал про пушок на губах... Правда не про усищи:
Но уже давно известно, что у южан два пристрастия: музыка и чеснок. Могу свидетельствовать о том, что ошский чеснок обладает особенно острым и сильным ароматом, и когда им благоухают нежные женские уста, слегка затененные прелестным пушком,– это выходит совсем трогательно.
приезжай к нам Лихо. Посмотришь какие бывают усы у Араженщин:wink1:
И волосатые животы с ногамЕ

Liho
01-17-2011, 11:12 PM
Куприн в рассказе "Город Ош" писал про пушок на губах... Правда не про усищи:
Но уже давно известно, что у южан два пристрастия: музыка и чеснок. Могу свидетельствовать о том, что ошский чеснок обладает особенно острым и сильным ароматом, и когда им благоухают нежные женские уста, слегка затененные прелестным пушком,– это выходит совсем трогательно.
приезжай к нам Лихо. Посмотришь какие бывают усы у Араженщин:wink1:
И волосатые животы с ногамЕ

Орка, яб судовальствием! В юнности бывал в Алма-Ате, Ташкенте, Саморканнде и Бухаре. Я еще был девственником и пытчево вглядывался в тамошних женщин! О!, как мне желалось отдатся им минут на сорок каждой! Вместо этого гасил свою похоть водкой и вином, после даром прожетого дня на земле среднеазиатской. Я находил и нахожу досих пор их чрезвычайно сексуальными. Сожалею что так и не вкусил не одной из них. Слишком был молод, а теперячи слишком далече от их прелестей. Всебы отдал кроме аванса и получки чтобы сросла мечта идеота. Ясебя имею в виду. Вот так дружище.
Как интересно на сегодняшний день там обстоят дела с проституцией?

Orca
01-18-2011, 01:05 AM
Наверное никак. Палкой по пяткам потом.
Мне тоже азиатки очень нравятся.

-Helena-
01-18-2011, 04:03 PM
Наверное никак. Палкой по пяткам потом.
Мне тоже азиатки очень нравятся.
c усаме? 8O

Adrian_Mole
01-18-2011, 04:21 PM
Не будЪ я дедом в 60 лет, если у подавляющего большинства женской половины этого форума нет усов или даже бороды.

fan_ta
01-18-2011, 04:38 PM
дауш..."серьёзный" разговорчик!
волосатые ноги и сиськи у волосатых губ женщин наверна оч секси. smashin'(!) - паетому их в чёрные чехлы пакуют штоб блондиног не пугать и штоб в темноте тока любить по законам шариата.

Adrian_Mole
01-18-2011, 04:40 PM
дауш..."серьёзный" разговорчик!
волосатые ноги и сиськи у волосатых губ женщин наверна оч секси. smashin'(!) - паетому их в чёрные чехлы пакуют штоб блондиног не пугать и штоб в темноте тока любить по законам шариата.
А ты пепси конешна бландинко с галубыми глазёнками и торчащими сиськоми? ))

fan_ta
01-18-2011, 04:44 PM
n.o.y.f.b

http://www.womenwithmustaches.com/

-Helena-
05-08-2018, 02:44 AM
http://worlduniquer.ru/pic/images3/girsutizm_u_zhenshhin__statya_na__pda_7E8A4033.jpg

Какой веселый пацан Liho, был!
Такие смешные темы мутил.
Так легко и интересно,
С ним общаться было тесно.
Жаль, сюда он ни ногой!
Хоть звала, уж день какой!
Не пойдет, сказал он тихо:
"Жизнь прекрасная у Liho!
Кругом весна, я не грущу
Женщину с усами, щупаю.... :116:
А остальное, все давно -
Для меня "тьмутараканье дно"...