PDA

View Full Version : не влюбляйся в меня



Sarochka
01-08-2011, 10:20 AM
в одном из моих любимых фильмов ["A Walk To Remember "] главная героиня сказала своему намечавшемуся бойфренду, что они могут быть друзьями, но чтобы он в нее не влюблялся, потому что она была больна лейкемией...он все равно ее полюбил, они пожнились, и он был с ней до последнего дня...

не дай Бог такое, но, допустим, вы по каким-то причинам не можете быть с человеком (даже если он вам нравится), будь то здоровье, семья, просто не хотите, или знаете, что вы не подарок, смогли бы вы заранее сказать "не влюбляйся в меня"? или это звучит по меньшей мере "странно"?

Vlаd
01-08-2011, 10:30 AM
в одном из моих любимых фильмов ["A Walk To Remember "] главная героиня сказала своему намечавшемуся бойфренду, что они могут быть друзьями, но чтобы он в нее не влюблялся, потому что она была больна лейкемией...он все равно ее полюбил, они пожнились, и он был с ней до последнего дня...

не дай Бог такое, но, допустим, вы по каким-то причинам не можете быть с человеком (даже если он вам нравится), будь то здоровье, семья, просто не хотите, или знаете, что вы не подарок, смогли бы вы заранее сказать "не влюбляйся в меня"? или это звучит по меньшей мере "странно"?
Легко.
Больше не хочу чтобы ктото влюблялся. Зачем мне опять эти проблемы - человек со сьехавшей крышей. "Мы в ответе за тех кого приручили".
И это "мы в ответе" как кандалы.

Dantik
01-08-2011, 10:31 AM
Да. Мне даже приходится приводить список причин по которым в меня не нужно влюблятся.

Dafna
01-08-2011, 10:32 AM
Не знаю, не хочу думать, *что я буду делать, если он заболеет раком*..
Как-то это стремно (

Malishka
01-08-2011, 10:32 AM
в одном из моих любимых фильмов ["A Walk To Remember "] главная героиня сказала своему намечавшемуся бойфренду, что они могут быть друзьями, но чтобы он в нее не влюблялся, потому что она была больна лейкемией...он все равно ее полюбил, они пожнились, и он был с ней до последнего дня...

не дай Бог такое, но, допустим, вы по каким-то причинам не можете быть с человеком (даже если он вам нравится), будь то здоровье, семья, просто не хотите, или знаете, что вы не подарок, смогли бы вы заранее сказать "не влюбляйся в меня"? или это звучит по меньшей мере "странно"?

Если бы не могла так и не была бы. Не вижу смысла такими фразами разбрасыватьса. ИМХО

edik
01-08-2011, 10:34 AM
в одном из моих любимых фильмов ["A Walk To Remember "] главная героиня сказала своему намечавшемуся бойфренду, что они могут быть друзьями, но чтобы он в нее не влюблялся, потому что она была больна лейкемией...он все равно ее полюбил, они пожнились, и он был с ней до последнего дня...

не дай Бог такое, но, допустим, вы по каким-то причинам не можете быть с человеком (даже если он вам нравится), будь то здоровье, семья, просто не хотите, или знаете, что вы не подарок, смогли бы вы заранее сказать "не влюбляйся в меня"? или это звучит по меньшей мере "странно"?

в смысле, не влюбляйся в меня, буду просто так давать? Я согласен. Где встречаемся?

edik
01-08-2011, 10:34 AM
Если бы не могла так и не была бы. Не вижу смысла такими фразами разбрасыватьса. ИМХО

когда вы правы - вы правы...

Sarochka
01-08-2011, 10:35 AM
Да. Мне даже приходится приводить список причин по которым в меня не нужно влюблятся.

поздно, солнце, ты попал :64:

Sarochka
01-08-2011, 10:38 AM
Легко.
Больше не хочу чтобы ктото влюблялся. Зачем мне опять эти проблемы - человек со сьехавшей крышей. "Мы в ответе за тех кого приручили".
И это "мы в ответе" как кандалы.

почему приручили? разве люди виноваты в том, что в них влюбляются?

Vlаd
01-08-2011, 10:44 AM
почему приручили? разве люди виноваты в том, что в них влюбляются?
Наверное становится виновным если он начинает другому человеку делать плохо. А сделать он может очень больно, потому что другой без крыши и беззащитен. Както так.

Sarochka
01-08-2011, 10:46 AM
Наверное становится виновным если он начинает другому человеку делать плохо. А сделать он может очень больно, потому что другой без крыши и беззащитен. Както так.

самое плохое может быть - это отказ от отношений
специально разве делают плохо?

Vlаd
01-08-2011, 10:55 AM
самое плохое может быть - это отказ от отношений
специально разве делают плохо?
Наверное это не самое плохое. У людей дежавю даже без отношений. Натуры с большой фантазией. Очень хорошо внушаемые.
Самое плохое это когда тебе в душу плюнут, ноги вытерут и сделают это демостративно. Это не хорошо.

Dantik
01-09-2011, 11:46 AM
поздно, солнце, ты попал :64:

Вот патамушта вы влюбляетесь не выяснив предварительно хочет человек этого или нет и происходит весь этот горький катаклизм, кототрый мы тут наблюдаем. :rolleyes:

Sarochka
01-09-2011, 11:47 AM
Вот патамушта вы влюбляетесь не выяснив предварительно хочет человек этого или нет и происходит весь этот горький катаклизм, кототрый мы тут наблюдаем. [:rolleyes:]

хочешь я в тебя влюблюсь?
тебе пофиг, а мне приятно :27:
жалко что ли?

Wella
01-09-2011, 11:50 AM
Ты ставишь втихаря капканы для баранов:rolleyes:

http://www.youtube.com/watch?v=SvellwTobxA

Кошка Мурка
01-09-2011, 11:55 AM
Легко.
Больше не хочу чтобы ктото влюблялся. Зачем мне опять эти проблемы - человек со сьехавшей крышей. "Мы в ответе за тех кого приручили".
И это "мы в ответе" как кандалы. - да хоть легко, хоть тяжело, толку-то.

Если бы крыша по приказу ехала или стояла.
Термоядерный взрыв обратно в бомбу не засунешь... :sad2:

Cherry29
01-09-2011, 12:02 PM
в одном из моих любимых фильмов ["A Walk To Remember "] главная героиня сказала своему намечавшемуся бойфренду, что они могут быть друзьями, но чтобы он в нее не влюблялся, потому что она была больна лейкемией...он все равно ее полюбил, они пожнились, и он был с ней до последнего дня...

не дай Бог такое, но, допустим, вы по каким-то причинам не можете быть с человеком (даже если он вам нравится), будь то здоровье, семья, просто не хотите, или знаете, что вы не подарок, смогли бы вы заранее сказать "не влюбляйся в меня"? или это звучит по меньшей мере "странно"?

Звучит странно,да..

Vlаd
01-09-2011, 12:03 PM
- да хоть легко, хоть тяжело, толку-то.

Если бы крыша по приказу ехала или стояла.
Термоядерный взрыв обратно в бомбу не засунешь... :sad2:
Не совсем так. Даже термоядерная бомба сама просто так не взрывается.
Значит есть подготовительные этапы. Сначала человек просто нравиться, потом может перейти в легкое дежавю и последняя стадия это крыша едет, крыша мчиться.

Flighty
01-09-2011, 12:32 PM
Да. Мне даже приходится приводить список причин по которым в меня не нужно влюблятся.

И почему я не удивилась, что именно мужчины тут же с жаром поддержали эту идею "а вот не надо в меня влюбляться"?

:grum:

Кошка Мурка
01-09-2011, 12:33 PM
Не совсем так. Даже термоядерная бомба сама просто так не взрывается.
Значит есть подготовительные этапы. Сначала человек просто нравиться, потом может перейти в легкое дежавю и последняя стадия это крыша едет, крыша мчиться. - "просто нравится" включается само по себе, иначе не бывает.
Дальше у другой стороны выбор - нажимать или не нажимать кнопку.
А если испытатель и сам в дежавю, он разве будет просчитывать последствия. Да и никто просчитать не способен.

Так же, как и отчего случается, что така лубофф была, и вся вышла.
У меня однажды с однокурсником чего-то намечалось.... типа хорошо помытый слон.

Сдох слоник сразу и без страданий, когда он (однокурсник, а не слон), похвастался, что купил куртку на собачьем меху.
Судя по цвету меха, на ту куртку пошли две карельские лайки... :(

Vlаd
01-09-2011, 01:19 PM
- "просто нравится" включается само по себе, иначе не бывает.
Дальше у другой стороны выбор - нажимать или не нажимать кнопку.А если испытатель и сам в дежавю, он разве будет просчитывать последствия. Да и никто просчитать не способен.

Так же, как и отчего случается, что така лубофф была, и вся вышла.
У меня однажды с однокурсником чего-то намечалось.... типа хорошо помытый слон.

Сдох слоник сразу и без страданий, когда он (однокурсник, а не слон), похвастался, что купил куртку на собачьем меху.
Судя по цвету меха, на ту куртку пошли две карельские лайки... :(
Так я про это и сказал, что есть выбор, нажать на красную кнопку или нет, не доходя до дежавю.

Fursetka
01-09-2011, 01:22 PM
фраза "не влюбляйся в меня" звучит как булшит, извините. кокетливо. типа я знаю что я иризистабл, но ты постарайся

Flighty
01-09-2011, 01:26 PM
фраза "не влюбляйся в меня" звучит как булшит, извините. кокетливо. типа я знаю что я иризистабл, но ты постарайся

угу, мы все такие невзъ...бенные (прости, господи, что скажешь)

Dantik
01-10-2011, 08:21 AM
хочешь я в тебя влюблюсь?
тебе пофиг, а мне приятно :27:
жалко что ли?

Нет, не жалко. Ты стихов не пишешь, голых фоток не присылаешь, не отвлекаешь и не надоедаешь. Влюбляйся наздоровье.

Sarochka
01-10-2011, 08:56 AM
Нет, не жалко. Ты стихов не пишешь, голых фоток не присылаешь, не отвлекаешь и не надоедаешь. Влюбляйся наздоровье.

спасибо, понедельник удался :64:

Свинка-бу
01-10-2011, 09:00 AM
в одном из моих любимых фильмов ["A Walk To Remember "] главная героиня сказала своему намечавшемуся бойфренду, что они могут быть друзьями, но чтобы он в нее не влюблялся, потому что она была больна лейкемией...он все равно ее полюбил, они пожнились, и он был с ней до последнего дня...

не дай Бог такое, но, допустим, вы по каким-то причинам не можете быть с человеком (даже если он вам нравится), будь то здоровье, семья, просто не хотите, или знаете, что вы не подарок, смогли бы вы заранее сказать "не влюбляйся в меня"? или это звучит по меньшей мере "странно"?

по каким-то там /давно универ был, не помню/ психологическим шурам-мурам убираем в предложении частицу "не".
человек который говорит "не любляйся в меня" очень хочет, чтобы его любили, очень.

Curvaceous
01-10-2011, 10:14 AM
Случайно услышала по радио, подумала, что за чудная песня, но не узнала по голосу, странно.

http://www.moskva.fm/artist/максим_леонидов/song_1996114

Буржуй
01-10-2011, 10:16 AM
в одном из моих любимых фильмов ["A Walk To Remember "] главная героиня сказала своему намечавшемуся бойфренду, что они могут быть друзьями, но чтобы он в нее не влюблялся, потому что она была больна лейкемией...он все равно ее полюбил, они пожнились, и он был с ней до последнего дня...

не дай Бог такое, но, допустим, вы по каким-то причинам не можете быть с человеком (даже если он вам нравится), будь то здоровье, семья, просто не хотите, или знаете, что вы не подарок, смогли бы вы заранее сказать "не влюбляйся в меня"? или это звучит по меньшей мере "странно"?

Да, было такое, я так говорил девчёнке. Потом дабавлял: я на тебе никогда не женюсь.

Свинка-бу
01-10-2011, 10:17 AM
Да, было такое, я так говорил девчёнке. Потом дабавлял: я на тебе никогда не женюсь.

[:grum:]
классный ход.

Буржуй
01-10-2011, 10:20 AM
[:grum:]
классный ход.

Ну я ей правду говорил. Она была очень хорошяя девчёнка но я знал что у нас ничего серьёзного не будет. Темнемении мы встречались год.

Свинка-бу
01-10-2011, 10:22 AM
Ну я ей правду говорил. Она была очень хорошяя девчёнка но я знал что у нас ничего серьёзного не будет. Темнемении мы встречались год.

а почему, если она такая классная?
не еврейка?

Буржуй
01-10-2011, 10:24 AM
а почему, если она такая классная?
не еврейка?

Еврейка, радители очень класные тоже были. Она принимала кое какие психотропные лекарства (прозак и ещё что то.) Я пощитал что будет плохо чтоб она мне ражала детей. Это был мой ращёт, я его сделал.

Malishka
01-10-2011, 10:34 AM
Ну я ей правду говорил. Она была очень хорошяя девчёнка но я знал что у нас ничего серьёзного не будет. Темнемении мы встречались год.

зачем же ты терял её время?

Буржуй
01-10-2011, 10:36 AM
зачем же ты терял её время?

Что значит терял время? Мы встречались, трахались, гуляли, ездили в отпуск.

Malishka
01-10-2011, 10:37 AM
Что значит терял время? Мы встречались, трахались, гуляли, ездили в отпуск.

You were wasting her time. U wasted a year of her life during which she could have found someone for marriage and not for just screwing :34:

Буржуй
01-10-2011, 10:50 AM
Ёу щере щастинг хер тиме. У щастед а ыеар оф хер лифе дуринг щхич ше цоулд хаве фоунд сомеоне фор марриаге анд нот фор юст сцрещинг :34:

Пачему вейстед хё таим. Яж написал что мы встречались, правадили вместе время. яж от неё не скрывал что у нас не на всегда. Она не ушла. Чем я виноват то? Не все отношения должны вести к семье, иногда люди просто встречаются и щастливы. Мы очень класно провдили время. Мы с ней пол канады абездили, во франции были....

П.С. После нашего с ней раставания она очень аперативно вышла замуж и родила ребёнка, я даже когда узнал испугался что ребёнок был мой.

Screw101
01-10-2011, 10:58 AM
You were wasting her time. U wasted a year of her life during which she could have found someone for marriage and not for just screwing :34:
lol

peterburger
01-10-2011, 12:11 PM
You were wasting her time. U wasted a year of her life during which she could have found someone for marriage and not for just screwing :34:

[You seem to be obsessed with "marriage" as the end-all total success for a woman... ] Это уже лет 50 неактуально. :) Сама ты теряла лет 15 на мед скул вместо замужа...?? :)

Неужели ты считаешь ДЛЯ ДРУГИХ, но не ДЛЯ СЕБЯ, что это и есть суть женщины - быть женой и производить потомство? :))

Izolda
01-10-2011, 12:15 PM
Пачему вейстед хё таим. Яж написал что мы встречались, правадили вместе время. яж от неё не скрывал что у нас не на всегда. Она не ушла. Чем я виноват то? Не все отношения должны вести к семье, иногда люди просто встречаются и щастливы. Мы очень класно провдили время. Мы с ней пол канады абездили, во франции были....

П.С. После нашего с ней раставания она очень аперативно вышла замуж и родила ребёнка, я даже когда узнал испугался что ребёнок был мой.

вот это хат.. расскажи, что было потом..

Malishka
01-10-2011, 12:39 PM
[You seem to be obsessed with "marriage" as the end-all total success for a woman... ] Это уже лет 50 неактуально. :) Сама ты теряла лет 15 на мед скул вместо замужа...?? :)

Неужели ты считаешь ДЛЯ ДРУГИХ, но не ДЛЯ СЕБЯ, что это и есть суть женщины - быть женой и производить потомство? :))

Я? Обсессед? Покажи где я всё время об этом пишу? :1:

я ничего не щитаю :)

peterburger
01-10-2011, 12:42 PM
Я? Обсессед? Покажи где я всё время об этом пишу? :1: я ничего не щитаю :)

Ок, не всё время. Но ты написала, что все остальная жизнь - бесцельная потеря времени. сейм синг.

Буржуй
01-10-2011, 12:49 PM
вот это хат.. расскажи, что было потом..

Потом ничего. Ребёнок был не мой а мужа девчёнки.

Dova
01-10-2011, 01:12 PM
Потом ничего. Ребёнок был не мой а мужа девчёнки.

никогда не жалел, что женился "не по -любви" ?
ну, что на той не женился

или жена форум читает ? :tongue: