PDA

View Full Version : Новогодние подарки



persona
12-05-2004, 01:40 PM
Девушки, подскажите-посоветуйте, что можно родне подорить, друзьям, знакомым :)

ну или скажите, что вы обычно дарите-дарили?


заранее спасибо

alex digital
12-05-2004, 02:01 PM
.... и чего вы сами ждете :)

persona
12-05-2004, 02:07 PM
.... и чего вы сами ждете :)
я люблю много мелочей всяких, меня обычно *берут* кол-вом %)

хочется что то интересное, новое подарить и оригИнальное
:)

Anonymous
12-05-2004, 02:41 PM
cмотря скоко денег у тебя на ето выделено! :roll:

а то так и машину моно купить!

пупсик
12-05-2004, 02:43 PM
меня тоже часто мучиет этот вопрос. :lol:
я себе любимой, купила большой косметический набор. и сказала мужу это тебе. подаришь мне на новий год. :lol:
а ему купила хрустальную штучку. внутри цвети вигроверовани. ставишь на поднос и оно все крутится и светится. он у меня тоже романтик. ему наверное понравится. :)
до этог дарила парфюм, ручки дорогие, рубашки.
есть в магазинах прикольние набори подарочние. забила его название. :cry:там много чего оригинального.
например: откривашки для бутилок с прибомбасами, паворешка с радиоприемником. массажер, вентилятор на шею, и так далее. если фантазия работает, придумать можно много.

пупсик
12-05-2004, 02:48 PM
вспомнила название магазина.
иди туда. он во всех городах есть. там много всего и есть на что глаз положить.может там и найдешь что......
его название: Brookstone.

persona
12-05-2004, 03:51 PM
cмотря скоко денег у тебя на ето выделено! :roll:

а то так и машину моно купить!

в пределах разумного
знакомым мелочи просто приятные, а друзьям-родным что то поприличнее :)

LIL
12-05-2004, 03:52 PM
Девушки, подскажите-посоветуйте, что можно родне подорить, друзьям, знакомым :)

ну или скажите, что вы обычно дарите-дарили?


заранее спасибо

Ну тут выбор огромный. Конкретно посоветовать тяжело, поскольку у всех индивидуальный вкус.
Главное - выбирать подарок с любовью и не дарить то, что не хотела бы получить в подарок сама. :wink:

persona
12-05-2004, 03:54 PM
[quote=persona]

Ну тут выбор огромный. Конкретно посоветовать тяжело, поскольку у всех индивидуальный вкус.
Главное - выбирать подарок с любовью и не дарить то, что не хотела бы получить в подарок сама. :wink:
согласна
но только надоело уже дарить то, что человек сам себе все не может купить.
хочется что то пооригИнальнее

LIL
12-05-2004, 03:56 PM
хочется что то пооригИнальнее

Правильный подход. :wink:

persona
12-05-2004, 03:58 PM
хочется что то пооригИнальнее

Правильный подход. :wink:но ерунду тоже не хочется, которая в хозяйстве не пригодиться.
иех, эти праздники- сплошное расстройство

Монашка
12-05-2004, 03:59 PM
в пределах разумного
знакомым мелочи просто приятные, а друзьям-родным что то поприличнее :)Персончик, в пределах разумного для каждого очень отличается...
для Мишани (например) это может быть 50 на все подарки, а для меня 500

можно пойти в ТИффани и там много есть чего оригинального, которое можно купить, а кому то Тиффани не по зубкам...

Whoever
12-05-2004, 04:00 PM
А я всем подарю красивые открытки :D :D :D

persona
12-05-2004, 04:01 PM
в пределах разумного
знакомым мелочи просто приятные, а друзьям-родным что то поприличнее :)Персончик, в пределах разумного для каждого очень отличается...
для Мишани (например) это может быть 50 на все подарки, а для меня 500

можно пойти в ТИффани и там много есть чего оригинального, которое можно купить, а кому то Тиффани не по зубкам...

ну можно ведь идею просто подать

мне очень нравятся такие фотоальбомчики, там фотки вставляются и можно еще наговорить мессагу сек. на 30 *примерно* например дорогому человеку навставлять фоток вместе, своих, его тобой снятых и все это озвучить... но не всем же такое делать
мне вот из такой оперы что то

вы советуйте, а по зубкам или нет- мы решим :)

persona
12-05-2004, 04:02 PM
А я всем подарю красивые открытки :D :D :Dходила в пятницу на Todd Glass *комедиант* так у него шутка была по поводу открыток, в качестве подарка
:))))

Whoever
12-05-2004, 04:03 PM
ходила в пятницу на Todd Glass *комедиант* так у него шутка была по поводу открыток, в качестве подарка
:))))

Какая? А я вот серьёзно! 8)

persona
12-05-2004, 04:05 PM
ходила в пятницу на Todd Glass *комедиант* так у него шутка была по поводу открыток, в качестве подарка
:))))

Какая? А я вот серьёзно! 8)
не хочу показаться дешОвым другом :)))

Whoever
12-05-2004, 04:11 PM
не хочу показаться дешОвым другом :)))

Ну что же. Помнится, в тяжёлый период моей американской жизни бывшая жена упрекала меня в том, что я не уделял ей внимания. И говорила , что, мол, не деньги главное, а эти самые знаки внимания. 8O

Сейчас всё в порядке, да и с женой развёлся, а привычка быть внимательным осталась :D :D :D

persona
12-05-2004, 04:18 PM
не хочу показаться дешОвым другом :)))

Ну что же. Помнится, в тяжёлый период моей американской жизни бывшая жена упрекала меня в том, что я не уделял ей внимания. И говорила , что, мол, не деньги главное, а эти самые знаки внимания. 8O

Сейчас всё в порядке, да и с женой развёлся, а привычка быть внимательным осталась :D :D :D

да нет, мне кажется было бы мило всем своим знакомым открытки разослать, но вот близкому человеку можно какую то фигнюшку все равно прикупить. как тут сказали, не покупать того, что сам не хотел бы получить.. :))))

Y.Gustov
12-05-2004, 07:39 PM
По моему, все мужчины лубат хорошие кожаные перчатки.
Я знаю, что мои брат просто не может без хороших перчаток.

пупсик
12-05-2004, 07:42 PM
может и любят перчатки, но если все время сонишко светит?
что тогда подарить?

Y.Gustov
12-05-2004, 07:44 PM
Ох, да, ета Тампа! А что там совсем прохладно не бывает штоли?

пупсик
12-05-2004, 07:47 PM
бивает. сейчас дождь идет. :cry:
а вообше зима-это +15+20 градусов.

Y.Gustov
12-05-2004, 07:55 PM
Тогда какои нибуд шикарны зонт :D

Anonymous
12-05-2004, 08:17 PM
зонт сакс!
лучьше просто подврите ! машину или дом! вот ето круто и скромно! :lol:

msn
12-05-2004, 09:54 PM
Когда дело доходит до Новогодних подарков то надо ответить всего на два вопроса:

Have you been a good girl lately?
&
Who is your dady?

:wink:

Монашка
12-05-2004, 09:58 PM
Когда дело доходит до Новогодних подарков то надо ответить всего на два вопроса:

Have you been a good girl lately?
&
Who is your dady?

:wink:мснчик, эти вопросы тебе и себе задаешь?

msn
12-05-2004, 10:27 PM
Когда дело доходит до Новогодних подарков то надо ответить всего на два вопроса:

Have you been a good girl lately?
&
Who is your dady?

:wink:мснчик, эти вопросы тебе и себе задаешь?
Эти вопросы задаются дэвушкам, а вы чего подумали?

Монашка
12-06-2004, 06:43 AM
Когда дело доходит до Новогодних подарков то надо ответить всего на два вопроса:

Have you been a good girl lately?
&
Who is your dady?

:wink:мснчик, эти вопросы тебе и себе задаешь?
Эти вопросы задаются дэвушкам, а вы чего подумали?ты просто не спесифай кому надо отвечать на эти вопросы... :wink:

Leili
12-06-2004, 07:16 AM
может человек что-то собирает? подарить дополнение к его коллекции, а если он увлекается сбором дорогих вещиц, то можно подарить хорошую красочную книгу на тему его увлечения.
например, я собираю хрустальные фигурки Сваровски))))

КошЫчка
12-06-2004, 10:19 AM
мне очень нравятся такие фотоальбомчики, там фотки вставляются и можно еще наговорить мессагу сек. на 30 *примерно* например дорогому человеку навставлять фоток вместе, своих, его тобой снятых и все это озвучить... но не всем же такое делать
мне вот из такой оперы что то

вы советуйте, а по зубкам или нет- мы решим :)

я такой взяла в Sharper Image хороший подарок, особено дедам и бабам