PDA

View Full Version : Виват Российской молодёжной сборной по хоккею



berkut76
01-05-2011, 09:39 PM
Ну просто молодцы ребята, какая красивая победа 5:3, при этом проигрывали 0:3 после второго периода. Бойцы, старшим поучитса не грех.

Screw101
01-05-2011, 10:52 PM
Ну просто молодцы ребята, какая красивая победа 5:3, при этом проигрывали 0:3 после второго периода. Бойцы, старшим поучитса не грех.

Я пропустил. Если бы смотрел, за канадцев болел бы. А вообще, очень неожиданно. Думал, в финале встретятся Штаты с Канадой, как в прошлом году...

nyccard
01-05-2011, 11:28 PM
Я пропустил. Если бы смотрел, за канадцев болел бы. А вообще, очень неожиданно. Думал, в финале встретятся Штаты с Канадой, как в прошлом году...

Они столкнулиь в полуфинле,хотя должны были бы играть в финале.Россия "на дурачка" прошла.

berkut76
01-05-2011, 11:34 PM
Короче, я болел за сборную России. They've won the tournament fair and square.

nyccard
01-06-2011, 12:06 AM
Короче, я болел за сборную России. Тхеыьве щон тхе тоурнамент фаир анд сэуаре.

Ну проиграли Канадцам и Шведам в предварительном турнире вышли за счёт побед над третьеразрядными Норвежцами и невнятными Чехамив в "Четверти" попали на Финов и т.д.Выиграли да, но сказать " fair and square" нельзя скорее more luck .

Маня
01-06-2011, 12:12 AM
Ну просто молодцы ребята, какая красивая победа 5:3, при этом проигрывали 0:3 после второго периода. Бойцы, старшим поучитса не грех.

Ура!!! Фантастическая была игра! :leader:

Eric007
01-06-2011, 02:40 AM
Они столкнулиь в полуфинле,хотя должны были бы играть в финале.Россия "на дурачка" прошла.

Поясни, как можно выиграть ЧМ "на дурочка".
Я ни одного матча не видел, поэтому спрашиваю. Может быть те кто видел согласятся с тобой?

viktorsabade
01-06-2011, 05:06 AM
может теперь весь год выигрывать будут ...

LAman
01-06-2011, 08:02 AM
Поясни, как можно выиграть ЧМ "на дурочка".А че тут пояснять. Если бы выиграла Канада или Америка, то это всегда полноценная победа. А если Россия то на дурачка. Простейшая формула. Подумаешь выиграли три подряд игры у элитных команд, проигрывая по ходу 2-3 шайбы. Подумаешь, играли практически в Канаде и за канадцев болел весь зал. Все равно на дурачка выиграли, повезло типа, Хоттабыч на трибуне наколдовал.

viktorsabade
01-06-2011, 08:06 AM
случайно выиграли.случайно.
ЧМ-18 тоже случайно.
Сочи вообще курьёзно.
:grum:

Izolda
01-06-2011, 08:07 AM
Мой ребенок смотрел этот матч в доме у ее канадских друзей. Там вся семья болеле за канаду, а она за Россию :)

Izolda
01-06-2011, 08:08 AM
А че тут пояснять. Если бы выиграла Канада или Америка, то это всегда полноценная победа. А если Россия то на дурачка. Простейшая формула. Подумаешь выиграли три подряд игры у элитных команд, проигрывая по ходу 2-3 шайбы. Подумаешь, играли практически в Канаде и за канадцев болел весь зал. Все равно на дурачка выиграли, повезло типа, Хоттабыч на трибуне наколдовал.

ясен пень..

смешно
01-06-2011, 09:09 AM
wow, молодцы! теперь Путин их пряниками закормит.

смешно
01-06-2011, 09:13 AM
Russia Downs Canada In The World Junior Hockey Championships (http://www.ecanadanow.com/sports/2011/01/06/russia-downs-canada-in-the-world-junior-hockey-championships/)

Posted by Staff (http://www.ecanadanow.com/author/admin/) on Jan 6th, 2011 // No Comment (http://www.ecanadanow.com/sports/2011/01/06/russia-downs-canada-in-the-world-junior-hockey-championships/#respond)


Team Canada had jumped out to a commanding 3-0 lead in Wednesday night’s World Junior Hockey Championships Gold Medal game (http://forum.russianamerica.com/f/#) in Buffalo, New York but when it was all said and done, the team from Russia came storming back and won the contest by a 5-3 count.
It was the third straight game that the Russians had rallied to win in the tournament in the final period and the last one was the big one. Artemi Panarin scored twice and had the go ahead goal with less than five minutes left in the contest. The Russians poured it on in the final stages of the game as they scored 5 times in the span of 16 minutes. The final goal for the Russian side came with about a minute left.
Brayden Scheen, Ryan Ellis, and Carter Ashton scored for Canada. Still, it was a disappointment for the Canadians as they have split the gold and silver medal over the last ten years. It was the first gold medal (http://forum.russianamerica.com/f/#) for the Russians in the World Junior Hockey Championships since 2003. The United States team won the bronze with a 4-2 win over Sweden.

смешно
01-06-2011, 09:14 AM
http://images.tsn.ca/images/stories/2011/1/5/rusgold_81760.jpg

смешно
01-06-2011, 09:15 AM
хороший репортаж, почитайте.

http://www.tsn.ca/world_jrs/story/?id=348167

WJHC: RUSSIA SCORES FIVE GOALS IN THIRD TO BEAT CANADA FOR GOLD

Russia completed the biggest comeback in world junior championship history to beat Canada 5-3 and win the gold medal in Buffalo on Wednesday night.
It was Russia's first gold medal since they won in 2003 over Canada in Halifax. For Canada, it was a second straight silver medal after they lost to the USA 6-5 in overtime in last year's final in Saskatoon.
Canada cruised to a 3-0 lead after two periods in a game that had the pro-Canadian crowd rocking and the Canucks in full control of the play. Ryan Ellis, Carter Ashton, and Brayden Schenn each scored to chase Russian starting goalie Dmitri Shikin on 18 shots.
But in the opening minutes of the third period, the game changed dramatically. Artemi Panarin and Maxim Kitsyn both scored from close range just 13 seconds apart to stun the Canadians and the crowd to pull to within 3-2. Just over four minutes later, Vladimir Tarasenko wired a one-timer past Mark Visentin to tie the game.
In all, the Russians scored their trio of comeback goals in just 4:56.
Then with less than five minutes to play, Panarin potted his second of the game past Visentin to give Russia its first lead. Nikita Dvurechenski scored an insurance goal with 1:16 to play to ice the game for the Russians.
When the final buzzer sounded, Team Russia stormed the ice in a raucous celebration while the Canadians watched in stunned silence.
"This is the worst feeling I've ever had," said Canadian defenceman Tyson Barrie.
"I don't think we ran out of gas, they just took over," said Canada's Zack Kassian. "Hockey is a weird sport. Sometimes you have momentum swings and you just can't stop it. We didn't fold the tent. They just kept coming and coming and we stopped getting the bounces and it made us look like we were standing still.

"We were ready to go in the third, but they just took off and we couldn't find our game."
Things started well enough for Canada when captain Ellis fired home a power-play goal to open the scoring at 4:50 of the first. Ashton added a goal late in the period to double the lead, and Schenn scored his 8th of the tournament in the second period to give Canada a three-goal advantage.
With a goal and an assist, Schenn finished with 18 points, which tied him with Dale McCourt (1977) for the most points by a Canadian in one tournament.
"It's pretty tough to take right now, hard to believe," said Schenn. "If only you could go back in time and do it over again I'm sure it would be a different result for our team. It is what it is, it obviously wasn't meant to be for us. It was a tough third period there."
It was disclosed after the game that Schenn played despite suffering a separated shoulder in Sunday's quarter-final win over Switzerland.
Russian goalie Igor Bobkov relieved Shikin after he was pulled, and stood up to hold Canada off the scoresheet for the remainder of the game. Canada had the overall edge in shots, 38-27.
"We're the best team in the world right now and we proved it," said Russian forward Yevgeni Kuznetsov. "We always believed because we are Russians and we have the best team."
Team Canada head coach Dave Cameron tried to stay positive after the disappointing result.
"Take away that third period collapse and we played some really solid hockey," said Cameron. "We almost got the result we wanted. We did more right than wrong."
Canadian defenceman Calvin de Haan was asked to compare this loss to last year's defeat against the Americans.
"A thousand times worse," de Haan answered. "It's disappointing. I'm just in shock now. I don't know what to say. Things happen for a reason and I guess this was meant to be."
The game marked the seventh time since 1999 that Canada and Russia met in the championship game at the World Juniors. Russia won three straight meetings in 1999, 2002, and 2003, while Canada won the next three consecutively between 2005-07.
It was also the 10th straight time that Canada played in the gold medal game at the tournament. Canada's last gold medal victory was in 2009, when they beat Sweden in Ottawa.
The win allowed Russia to avenge a 6-3 loss to Canada on Boxing Day in the tournament's opening game.
In the bronze medal match earlier on Wednesday, Team USA defeated Sweden 4-2. It was the first-ever medal for the Americans on home soil after five tries.
Notes: Three Canadians made the tournament all-star team. Ellis, Schenn, and Ryan Johansen were chosen, while Schenn was named the overall tournament MVP. Russians Dmitri Orlov and Yevgeni Kuznetsov were also selected.

смешно
01-06-2011, 09:26 AM
"We're the best team in the world right now and we proved it," said Russian forward Yevgeni Kuznetsov. "We always believed because we are Russians and we have the best team."

:leader:

Izolda
01-06-2011, 09:29 AM
мне понравилось сегодняшнее интервью одного из игроков. "Русские же не сдадются, вот мы и не сдались" :)

смешно
01-06-2011, 09:32 AM
вся игра запись


http://watch.tsn.ca/world-jr-championship-games-on-demand/gold-medal-canada-vs-russia/#clip396967

3-д переод

http://watch.tsn.ca/world-jr-championship-games-on-demand/gold-medal-canada-vs-russia/#clip396969

смешно
01-06-2011, 09:43 AM
2-ой гол красавец!

смешно
01-06-2011, 09:47 AM
российские пацаны классно выглядят, без всяких совковых комплексов, новая Раша.

Screw101
01-06-2011, 09:59 AM
российские пацаны классно выглядят, без всяких совковых комплексов, новая Раша.

Уже новая, да?:grum:

смешно
01-06-2011, 10:03 AM
5 гол тоже красавец.

смешно
01-06-2011, 10:04 AM
Уже новая, да?:grum:

похоже что да...на удивление.

смешно
01-06-2011, 10:08 AM
"You could smell the wood burning as the players were thinking where they should be and the Russian speed and skill took over the game."

Screw101
01-06-2011, 10:08 AM
похоже что да...на удивление.

До следующего твоего Cut and Paste поста, я так понимаю:wink1:

Eric007
01-06-2011, 10:08 AM
похоже что да...на удивление.

Видел как они гимн пели?))

смешно
01-06-2011, 10:15 AM
До следующего твоего Cut and Paste поста, я так понимаю:wink1:


россияне как обезьяны пытаются впитать всё что видят, хоккеисты как никто другой видят "запах свободы" (западной естественно). вот и подражают как могут и у них это хорошо получается, молодцы.
лица и поведение уже не совковые более раскрепощённые.
Мне лично ОЧЕНЬ понравилась эта игда и даже внутренняя гордость какая то. Коментаторы регулярно использовали это супер слово "russians". :)

А в целом естественно россия в болоте, мне и жалко этих "белых" симпатичных пацанов, которые живут в той совковой системе, лучшие из которых будут играть в NHL (слава Богу).

смешно
01-06-2011, 10:16 AM
Видел как они гимн пели?))

ещё нет , надо глянуть на этот клип вручения кубка.

смешно
01-06-2011, 10:20 AM
Видел как они гимн пели?))


"Союз нерушимых республик свободных! ....." :34:

Izolda
01-06-2011, 11:22 AM
вся игра запись


хттп://щатч.тсн.ца/щорлд-йр-чампионшип-гамес-он-деманд/голд-медал-цанада-вс-руссиа/#цлип396967

3-д переод

хттп://щатч.тсн.ца/щорлд-йр-чампионшип-гамес-он-деманд/голд-медал-цанада-вс-руссиа/#цлип396969

спасибо!!

nyccard
01-06-2011, 12:17 PM
А че тут пояснять. Если бы выиграла Канада или Америка, то это всегда полноценная победа. А если Россия то на дурачка. Простейшая формула. Подумаешь выиграли три подряд игры у элитных команд, проигрывая по ходу 2-3 шайбы. Подумаешь, играли практически в Канаде и за канадцев болел весь зал. Все равно на дурачка выиграли, повезло типа, Хоттабыч на трибуне наколдовал.

Я прокоментировал "They've won the tournament fair and square".
Россия проиграла в предварительном турнире 2 игры,по мнению специалистов четвертьфинал выиграла с большим трудом,полуфинал по пенальти,что в какой-тo мере лотерея.
Да если бы выиграли США или Канада,то выиграла бы команда не проигравшая ни одной игры,в этом и разница.

Eric007
01-06-2011, 12:36 PM
Да если бы выиграли США или Канада,то выиграла бы команда не проигравшая ни одной игры,в этом и разница.

Здрасте. Канадцы на предварительном этапе шведам проиграли.

Slippery When Wet
01-06-2011, 01:01 PM
выиграли три подряд игры у элитных команд

што такое элитная команда?
я часто слышу это выражение от персонажей "оттуда".
ну там элитный алкоголь, элитный клуб, элитное жильё, элитный ремонт...это худо-бедно можно понять.
а элитная хоккейная команда это как?

berkut76
01-06-2011, 01:03 PM
што такое элитная команда?
я часто слышу это выражение от персонажей "оттуда".
ну там элитный алкоголь, элитный клуб, элитное жильё, элитный ремонт...это худо-бедно можно понять.
а элитная хоккейная команда это как?

Надо было просто написать переиграли команды самого высшего уровня. Хотя во многих странах, высшее лиги в разных видах спорта именуютса Elite leagues. Так что это не "русское" изобретение.

Slippery When Wet
01-06-2011, 01:08 PM
Надо было просто написать переиграли команды самого высшего уровня. Хотя во многих странах, высшее лиги в разных видах спорта именуютса Elite leagues. Так что это не "русское" изобретение.

спасибо тебе.
теперь я буду знать.

berkut76
01-06-2011, 01:23 PM
спасибо тебе.
теперь я буду знать.

Нет, я только знаю на счёт спорта, на счёт элитной водки, ремонта это пожалуйста к нуворишам.

Screw101
01-06-2011, 01:26 PM
Почитайте последние новости. Красавцев не пустили в самолет-все были в жопу пьяные...Хорошо отпраздновали. По-русски.:34:

berkut76
01-06-2011, 01:29 PM
Почитайте последние новости. Красавцев не пустили в самолет-все были в жопу пьяные...Хорошо отпраздновали. По-русски.:34:

Ну и замечательно. Только рад за ребят. Молодые, и они действительно заслужили. Никто на эту сборную и ломаного гроша не ставил. Победителей не судят.

Маня
01-06-2011, 01:31 PM
Почитайте последние новости. Красавцев не пустили в самолет-все были в жопу пьяные...Хорошо отпраздновали. По-русски.:34:

Во-первых, не все, во-вторых, не в жопу, в-третьих, имеют право :lol:

Izolda
01-06-2011, 01:33 PM
Почитайте последние новости. Красавцев не пустили в самолет-все были в жопу пьяные...Хорошо отпраздновали. По-русски.:34:

скрю будет не скрю, если не напишет язвительное..:grum:

не завидуй.

Screw101
01-06-2011, 01:34 PM
што такое элитная команда?
я часто слышу это выражение от персонажей "оттуда".
ну там элитный алкоголь, элитный клуб, элитное жильё, элитный ремонт...это худо-бедно можно понять.
а элитная хоккейная команда это как?

Да он,вроде, не "оттуда" персонаж...А "отсюда"...РуСССкую душу не понять...Там глубина, понимаешь...

Eric007
01-06-2011, 02:00 PM
Почитайте последние новости. Красавцев не пустили в самолет-все были в жопу пьяные...Хорошо отпраздновали. По-русски.:34:

Женский ЧМ по хоккею, я так думаю, вспоминать не будем? ;)

Screw101
01-06-2011, 02:02 PM
Женский ЧМ по хоккею, я так думаю, вспоминать не будем? ;)

А что там случилось? Канадки пива нажрались?:)

Маня
01-06-2011, 02:03 PM
Женский ЧМ по хоккею, я так думаю, вспоминать не будем? ;)

Это была Олимпиада :)

Маня
01-06-2011, 02:04 PM
А что там случилось? Канадки пива нажрались?:)

Аха. Прямо на льду, не отходя от кассы :)

Screw101
01-06-2011, 02:09 PM
Да ладно, бог с ними. Выиграли-на здоровье. Когда они последний раз молодежный чемпионат выигрывали? Лет 6-8 назад? Я не видел ни одного Российского матча: только Штаты и Канаду.

Slippery When Wet
01-06-2011, 02:12 PM
Почитайте последние новости. Красавцев не пустили в самолет-все были в жопу пьяные...Хорошо отпраздновали. По-русски.:34:

До какого ж свинства надо напиться штоб в самолёт не пустили?
С другой стороны - правильно, что не пустили.
Тридцать пьяных малолеток в самолёте для нормальных людей то ещё удовольствие.

Маня
01-06-2011, 02:13 PM
Да ладно, бог с ними. Выиграли-на здоровье. Когда они последний раз молодежный чемпионат выигрывали? Лет 6-8 назад? Я не видел ни одного Российского матча: только Штаты и Канаду.

Да, 8 лет назад.
Ты посмотри этот матч - не пожалеешь. Miracle on ice :)

Маня
01-06-2011, 02:18 PM
До какого ж свинства надо напиться штоб в самолёт не пустили?
С другой стороны - правильно, что не пустили.
Тридцать пьяных малолеток в самолёте для нормальных людей то ещё удовольствие.

Да ладно. Ты прям как бабка у подъезда :) Ну напились пацаны после исторической, не побоюсь этого слова, победы - ой какой биг дил.
Что не пустили - правильно сделали, пусть проспятся. У них игра закончилась в 10 вечера, а рейс был в 6 утра. Они еще и не очнулись к тому времени.

Screw101
01-06-2011, 02:23 PM
Да ладно. Ты прям как бабка у подъезда :) Ну напились пацаны после исторической, не побоюсь этого слова, победы - ой какой биг дил.
Что не пустили - правильно сделали, пусть проспятся. У них игра закончилась в 10 вечера, а рейс был в 6 утра. Они еще и не очнулись к тому времени.

Раньше бы половина команды осталась...Играть в junior or minor leagues. Lucky ones would've had a shot at NHL. Я помню, как Тихонов на Кубок Канады 1991 года не привез ключевых игроков( боялся, что останутся). Проиграли всем. По-моему, даже Финляндии. Тогда не удалось посмотреть ни одной игры. В Штатах только финал показывали, если мне память не изменяет.

Маня
01-06-2011, 02:28 PM
Раньше бы половина команды осталась...Играть в junior or minor leagues. Lucky ones would've had a shot at NHL. Я помню, как Тихонов на Кубок Канады 1991 года не привез ключевых игроков( боялся, что останутся). Проиграли всем. По-моему, даже Финляндии. Тогда не удалось посмотреть ни одной игры. В Штатах только финал показывали, если мне память не изменяет.

Времена меняются, границы стираются. Сейчас из российской молодежной уже двое задрафтованы в НХЛ - Тарасенко и еще кто-то, не помню. И поведение у них уже не то, что раньше, не стесняются выражать эмоции, каменные рожи ушли в прошлое. Мне единственное, что не понравилось, что матерились в камеру от переполнившей радости. "Мама, я чемпион, бля..." Вот мама-то была рада :)

berkut76
01-06-2011, 02:30 PM
Да ладно. Ты прям как бабка у подъезда :) Ну напились пацаны после исторической, не побоюсь этого слова, победы - ой какой биг дил.
Что не пустили - правильно сделали, пусть проспятся. У них игра закончилась в 10 вечера, а рейс был в 6 утра. Они еще и не очнулись к тому времени.

Кстати за ребятами могли бы и президентский борт прислать. Честь флага они не посрамили.

Screw101
01-06-2011, 02:34 PM
Кстати за ребятами могли бы и президентский борт прислать. Честь флага они не посрамили.

Глядишь, им там в Кремле и медали дадут: "За заслуги перед отечеством" или еще что-то...

Маня
01-06-2011, 02:38 PM
Кстати за ребятами могли бы и президентский борт прислать. Честь флага они не посрамили.

Не знаю, не знаю... Тут ведь, главное, не перегнуть палку, а то звездной болезнью заболеют :)

berkut76
01-06-2011, 02:47 PM
Не знаю, не знаю... Тут ведь, главное, не перегнуть палку, а то звездной болезнью заболеют :)

Заболеют или не заболеют не известно. Русские не имеют монополию на звездняк, а ребята после провального 2010 года, принесли победу на мировом первенстве и в виде спорта популярном в России.

смешно
01-06-2011, 02:50 PM
Почитайте последние новости. Красавцев не пустили в самолет-все были в жопу пьяные...Хорошо отпраздновали. По-русски.:34:


хе-хе, сразу вспоминается фильм Брат-2...когда они в самолёт сели...и потребовали водки...улетая в Совок.

смешно
01-06-2011, 02:51 PM
Глядишь, им там в Кремле и медали дадут: "За заслуги перед отечеством" или еще что-то...

Молодые слишком, дадут по шоколадке и грамоте в благодарность /такой совковый менталитет/

смешно
01-06-2011, 02:54 PM
скрю будет не скрю, если не напишет язвительное..:grum:

не завидуй.

"не завидуй" не к месту приплела /это так, на заметку/

Маня
01-06-2011, 02:55 PM
Заболеют или не заболеют не известно. Русские не имеют монополию на звездняк, а ребята после провального 2010 года, принесли победу на мировом первенстве и в виде спорта популярном в России.

Да молодцы, нет слов. После провала на Олимпиаде вчерашний матч как бальзам на сердце, тем более, что мало кто ожидал победы. Я вообще сначала думала, что до финала не дойдут, потом что проиграют в финале с позорным сухим счетом, а они вон что сотворили. Прямо готовый сюжет для голливудского фильма :)

смешно
01-06-2011, 03:02 PM
По бабам, по бабам, по хорошему надо чувакам дать несколько дней, пусть отдохнут, свозить в Нью Йорк, там же красиво.

Drunken Russian hockey players kicked off Buffalo flight

CHEEKTOWAGA — Team Russia has an extended stay in Buffalo after being kicked off their flight early this morning for being drunk. (http://www.wgrz.com/news/local/story.aspx?storyid=103411)The team is now sobering up at the Days Hotel while they make new flight arrangements Friday.
According to police, the players were thrown off a Delta flight (http://bit.ly/fTCjrj)scheduled to leave Buffalo-Niagara International Airport because members of the team were intoxicated. At that point the team and their equipment were removed from the aircraft.
The team was shuttled to the Days Hotel on Genesee Street to sober up area after their flight took off. The team general manager remains at the airport trying to figure out a new flight out of Buffalo for the players. Sources say they will not be flying out of Western New York until Friday.
The Russian hockey team won gold at the World Junior Championship on Wednesday night with a third period come from behind victory over Canada.
Russian team officials had no comment.

смешно
01-06-2011, 03:06 PM
http://3.bp.blogspot.com/_z9Va9rk5mGg/TSXyIqTFGxI/AAAAAAAALsg/8a9n_QKKPNk/s200/zzAJHpic.jpg

смешно
01-06-2011, 03:07 PM
:grum:


"Funny how the (drinking) laws in the United States can be totally ignored by international teams. These kids were still very drunk according to eye witnesses in Buffalo. None were 21 years-old. The argument will be that the drinking age in Russia is puberty, but I can promise that an American breaking Russian law would face a number of immediate harsh realities."

смешно
01-06-2011, 03:10 PM
самое неприятное, это касается не только российских хоккеистов но и российских туристов, после них всегда вот такие проблемы. всегда все рады что они уезжают.... досадно.


Hall drove the Russians from the Adam's Mark around 3 a.m. After making a stop at HSBC Arena to pick up equipment, Hall took the team to Buffalo Niagara International Airport.
"They were definitely intoxicated, that's for sure," Hall said. "They were so drunk they had to carry a couple of the guys onto the bus."
Hall said the ride to the airport was raucous, with Russian players honking the bus horn. He said after unloading the team's equipment at the airport around 4 a.m., he had to wait around because one of the players had difficulty leaving the bus.
"I was glad to get rid of them," Hall said.

berkut76
01-06-2011, 03:12 PM
По бабам, по бабам, по хорошему надо чувакам дать несколько дней, пусть отдохнут, свозить в Нью Йорк, там же красиво.

Ты серьёзно думаешь, что у ребят хоккеистов есть какие-то проблемы с девушками в России? Косяками за ними ходят, а сейчас ещё больше поклониц будет. Может хоть родители ребят от этих "поклониц" защитят.

berkut76
01-06-2011, 03:13 PM
самое неприятное, это касается не только российских хоккеистов но и российских туристов, после них всегда вот такие проблемы. всегда все рады что они уезжают.... досадно.


Hall drove the Russians from the Adam's Mark around 3 a.m. After making a stop at HSBC Arena to pick up equipment, Hall took the team to Buffalo Niagara International Airport.
"They were definitely intoxicated, that's for sure," Hall said. "They were so drunk they had to carry a couple of the guys onto the bus."
Hall said the ride to the airport was raucous, with Russian players honking the bus horn. He said after unloading the team's equipment at the airport around 4 a.m., he had to wait around because one of the players had difficulty leaving the bus.
"I was glad to get rid of them," Hall said.

Ой бля, americans are just as sore losers as russian bydlo

смешно
01-06-2011, 03:18 PM
Ты серьёзно думаешь, что у ребят хоккеистов есть какие-то проблемы с девушками в России? Косяками за ними ходят, а сейчас ещё больше поклониц будет. Может хоть родители ребят от этих "поклониц" защитят.

а причём тут Россия? неужели свет клином сошёлся?

Dima424
01-06-2011, 03:19 PM
вся игра запись


хттп://щатч.тсн.ца/щорлд-йр-чампионшип-гамес-он-деманд/голд-медал-цанада-вс-руссиа/#цлип396967

3-д переод

хттп://щатч.тсн.ца/щорлд-йр-чампионшип-гамес-он-деманд/голд-медал-цанада-вс-руссиа/#цлип396969

ща позырим, пасибо

смешно
01-06-2011, 03:21 PM
Ой бля, americans are just as sore losers as russian bydlo


американс непричём, поведение совковых групповых туристов ВСЕГДА заканчивается одним и тем же. "Слава Богу эти мудаки уехали". Сколько раз я был в таких группах, ВСЕГДА ВСЕГДА в цивилизованных странах смотрели как на дикарей. Потому что советский человек вырвавшись на свободу, хлебанув свою норму - теряет контроль.

Мне лично пофиг, пусть сами идут в жопу, мы такие, нас не переделать.

nyccard
01-06-2011, 03:28 PM
Вообще-то они или текто им налил или продал к Пятнице должны быть в тюрьме ,а не в самолёте.

Dima424
01-06-2011, 03:30 PM
Вообще-то они или текто им налил или продал к Пятнице должны быть в тюрьме ,а не в самолёте.


оштрафован может?

смешно
01-06-2011, 03:35 PM
не волнуйтесь по приезде вольют, по полной. а потом поздравят.

Dima424
01-06-2011, 03:39 PM
Я парня знал который в Американских Юниорах играл лет 8 назад...

Говорил русские лучшие люди которых он встречал...

Он далеко не в спорте не пошел, еслиб пошел яб его не знал....

nyccard
01-06-2011, 04:08 PM
оштрафован может?

Так здесь не штрафуют,только через суд и в таких случаях сначала следует арест.

Dima424
01-06-2011, 04:20 PM
Так здесь не штрафуют,только через суд и в таких случаях сначала следует арест.

ээээээ...

Не думаю...

Где тут адвокаты?

berkut76
01-06-2011, 04:33 PM
а причём тут Россия? неужели свет клином сошёлся?

нет конечно. Несколько "наших" хоккеистов женились на Американках: Набоков, Каспарайтис (шведка, по-моему), Христич, ФедоTенко и т.д. Но эти ребята-чемпионы сейчас в России, а местные девушки их провут на части, и из перспективных, подоющих надежды, ребят превратятса в has beens.

berkut76
01-06-2011, 04:35 PM
американс непричём, поведение совковых групповых туристов ВСЕГДА заканчивается одним и тем же. "Слава Богу эти мудаки уехали". Сколько раз я был в таких группах, ВСЕГДА ВСЕГДА в цивилизованных странах смотрели как на дикарей. Потому что советский человек вырвавшись на свободу, хлебанув свою норму - теряет контроль.

Мне лично пофиг, пусть сами идут в жопу, мы такие, нас не переделать.

Это я слышал и о немцах, и о израильтянах, и об англичанах и об Амерканцах. Всё зависит от человека, а не от пасспорта и гражданства.

bdams
01-06-2011, 04:42 PM
не волнуйтесь по приезде вольют, по полной. а потом поздравят.


В самолет не пустили

LAman
01-06-2011, 04:43 PM
што такое элитная команда?
я часто слышу это выражение от персонажей "оттуда".
ну там элитный алкоголь, элитный клуб, элитное жильё, элитный ремонт...это худо-бедно можно понять.
а элитная хоккейная команда это как?оно тебе надо разбираться в терминах персонажей отсюда? прочитал, не понял, отнеси это как обычно к особенностям российской духовности. делов то.

смешно
01-06-2011, 06:11 PM
В самолет не пустили

тебя? тоже выпил?

bdams
01-06-2011, 06:16 PM
тебя? тоже выпил?

кабыц, кабы.
Я пил со стариками.
Те которым не дали взять кубкии перипетии 90-х

Slippery When Wet
01-06-2011, 06:23 PM
отнеси это как обычно к особенностям российской духовности.
она элитная?
в смысле, духовность.

berkut76
01-06-2011, 06:27 PM
она элитная?
в смысле, духовность.

Нет, загадочная. Пора уже знать.

bdams
01-06-2011, 06:31 PM
она элитная?
в смысле, духовность.


:leader::tong:

Кошка Мурка
01-06-2011, 06:43 PM
россияне как обезьяны пытаются впитать всё что видят, хоккеисты как никто другой видят "запах свободы" (западной естественно). вот и подражают как могут и у них это хорошо получается, молодцы.
лица и поведение уже не совковые более раскрепощённые.
Мне лично ОЧЕНЬ понравилась эта игда и даже внутренняя гордость какая то. Коментаторы регулярно использовали это супер слово "russians". :)

А в целом естественно россия в болоте, мне и жалко этих "белых" симпатичных пацанов, которые живут в той совковой системе, лучшие из которых будут играть в NHL (слава Богу). - скажи, с тобой юморист Задорнов дружбу не водил в былые годы?

У меня такое впечатление, что водил, и свои тексты о "тупой Америке" писал после общения с тобой. Только он думал, что ты шутишь, а не всерьёз, как на самом деле, свои заплесневелые прокламации бубнишь. :smoke:

Ты ж раритет, живая ходячая карикатура. Причём тем более ценная, что сам этого не понимаешь, и уже не поймёшь до гробовой доски.
Ты береги здоровье, а то, когда в ящик сыграешь, кто ещё с таким достоинством в шутовском колпаке прыгать будет. Это толковище потеряет немало своеобразия... так что ты уж постарайся. :lol:

смешно
01-07-2011, 11:55 AM
Нет, загадочная. Пора уже знать.

только не для нас, мы прекрасно знаем эти загадки и ответы на них.

Eric007
01-07-2011, 12:22 PM
Прямая трансляция финального матча молодежного чемпионата мира-2011 между Россией и Канадой (5:3) собрала рекордную телеаудиторию – матч на телеканалах TSN и RDS посмотрели 14,2 миллиона канадцев, то есть более 40 процентов населения страны.

Средняя аудитория матча на канале TSN составила 6,23 миллиона человек – это абсолютный рекорд телекомпании. Ни одна трансляция после Олимпиады в Ванкувере не собирала такую внушительную аудиторию. Телекомпания RDS зарегистрировала второй результат в истории трансляций матчей молодежных чемпионатов мира – 652 тысячи зрителей.

Пик зрительского интереса пришелся на конец третьего периода, когда сборная России сумела отыграть отставание в три шайбы и забить пять голов в ворота канадцев – 9,3 миллиона зрителей
http://www.sports.ru/hockey/75263541.html

смешно
01-07-2011, 12:42 PM
В США наверно и не показывали.

смешно
01-07-2011, 12:43 PM
во как "наши" водку пьют. вокруг кричат "пей до дна...пей до дна..!!!"


http://img.lenta.ru/articles/2011/01/07/booze/picture.jpg

berkut76
01-07-2011, 12:43 PM
В США наверно и не показывали.

NHL Network.

Маня
01-07-2011, 12:44 PM
В США наверно и не показывали.

TSN показывал вживую по Интернету, можно было хоть откуда смотреть.

Ласка
01-07-2011, 12:46 PM
В США наверно и не показывали.

показывали

смешно
01-07-2011, 12:48 PM
NHL Network.

у меня такой есть.

смешно
01-07-2011, 12:49 PM
показывали

смотрела? я поспрашивал на работе, никто и не в курсе. даже хоккейные фанаты.

berkut76
01-07-2011, 12:50 PM
смотрела? я поспрашивал на работе, никто и не в курсе. даже хоккейные фанаты.

Я вообще-то на интернете смотрел. Canadian broadcast. Их шок в третьем периоде был неописуем.

смешно
01-07-2011, 12:50 PM
TSN показывал вживую по Интернету, можно было хоть откуда смотреть.

уже посмотрел, после того как 5:3 выиграли, в записи, спасибо.

смешно
01-07-2011, 12:51 PM
Я вообще-то на интернете смотрел. Canadian broadcast. Их шок в третьем периоде был неописуем.

хотелось бы посмотреть на канадский форум (message board), где болельщики пишут. есть такой?

смешно
01-07-2011, 12:55 PM
Во-во, во всём виноваты американцы, как всегда! :grum:


Свою точку зрения на произошедшее высказал и главный тренер победителей Валерий Брагин. В беседе с КП наставник "молодежки" сообщил (http://www.kp.ru/daily/25618.07/785654/) следующее: "Ребята были одеты в игровые майки, кто-то пару раз сказал 'Россия - чемпион'. Вели себя спокойно, пьяных тоже не было. <...> Спокойно сдали багаж, прошли регистрацию, сели в самолет ... И вдруг через несколько минут всех выводят из самолета, не объясняя причин. Может, американцы искали какую-то причину, чтобы нас уколоть". Зачем это вдруг американцам понадобилось задевать сборную, обыгравшую в финале Канаду, не совсем понятно, но это детали.

berkut76
01-07-2011, 12:56 PM
хотелось бы посмотреть на канадский форум (message board), где болельщики пишут. есть такой?

Уверен, что есть, но я кроме NHL.com ничего не читаю что касаетса хоккея

смешно
01-07-2011, 12:57 PM
почему то уверен на 100%, что вели себя нагло и вызывающе. ОБИДНО за ДЕРЖАВУ.

http://lenta.ru/articles/2011/01/07/booze/



В аэропорте же у молодых российских хоккеистов поначалу все складывалось вроде бы неплохо - они без приключений прошли регистрацию на рейс Delta, сдали багаж и даже вошли в самолет. Но увидев российских хоккеистов, экипаж лайнера решил, что представители наземных служб аэропорта погорячились, разрешив спортсменам подняться на борт, и попросили пассажиров-чемпионов покинуть следовавший в Атланту самолет.
Как пояснили сотрудники авиакомпании, поведение 32-х пассажиров показалось им неприемлемым, так как оно угрожало безопасности полета, и экипаж принял решение отказать российским хоккеистам и их тренерам в обслуживании. "Это совершенно несправедливо. Они даже не стали нас слушать", - рассказал пресс-атташе российской молодежной сборной Михаил Зислис.
Он также добавил, что ребята, зарегистрировавшееся на рейс Баффало - Атланта, вели себя тихо, так как сильно устали и всего лишь хотели отоспаться в полете. Исполнительный директор ФХР Валерий Фесюк в свою очередь добавил, что сборная немного опоздала в аэропорт, но о том, что стало причиной изгнания хоккеистов из самолета, распространяться не стал.
Свою точку зрения на произошедшее высказал и главный тренер победителей Валерий Брагин. В беседе с КП наставник "молодежки" сообщил (http://www.kp.ru/daily/25618.07/785654/) следующее: "Ребята были одеты в игровые майки, кто-то пару раз сказал 'Россия - чемпион'. Вели себя спокойно, пьяных тоже не было. <...> Спокойно сдали багаж, прошли регистрацию, сели в самолет ... И вдруг через несколько минут всех выводят из самолета, не объясняя причин. Может, американцы искали какую-то причину, чтобы нас уколоть".
Зачем это вдруг американцам понадобилось задевать сборную, обыгравшую в финале Канаду, не совсем понятно, но это детали. Главное теперь - дождаться самих виновников шумного торжества, обернувшегося скандалом, и послушать их собственные версии произошедшего. Время на то, чтобы попытаться восстановить в головах события победной ночи и следующего утра, у молодых хоккеистов еще есть - как сообщили в ФХР, ребята прилетят на родину утром 8 января.
Тем временем, крайне сознательных граждан США и Канады, которые принялись вовсю обсуждать произошедшую в Баффало пьяную историю, взволновал не столько сам факт вечеринки, который ФХР и наставники "молодежки" если не опровергают напрямую, то хотя бы стараются особенно не афишировать, сколько то обстоятельство, что юным хоккеистам вообще позволили пить. Ведь по законам США, на территории которых находились спортсмены, употреблять спиртные напитки можно только с 21 года, а большинству участников молодежной сборной России не исполнилось и 20 лет. В ФХР же ситуацию с нелегальным по американским юридическим нормам алкоголем вообще не комментируют. Да и что тут комментировать - во-первых, победителей не судят, во-вторых, вечеринку в свою честь они заслужили, а в-третьих, если уж быть честными, кого в России удивляют пьяные молодые люди в аэропорту вообще и перепившиеся от счастья спортсмены в частности?

смешно
01-07-2011, 12:58 PM
Уверен, что есть, но я кроме NHL.com ничего не читаю что касаетса хоккея

мне интересно почитать реакцию канадских болельщиков.

Маня
01-07-2011, 01:10 PM
хотелось бы посмотреть на канадский форум (message board), где болельщики пишут. есть такой?

Их полно. Или открывай любую канадскую статью об этом матче и смотри комментарии, да хоть вот здесь: http://www.tsn.ca/blogs/bob_mckenzie/?id=348283 Это статья Боба МакКензи, одного из комментаторов финала.

Elric
01-07-2011, 01:51 PM
дык я не понял...победители уже опохмелились огуречным рассолом или все ещё орут "победа мама, @ля"?

Eric007
01-07-2011, 02:40 PM
дык я не понял...победители уже опохмелились огуречным рассолом или все ещё орут "победа мама, @ля"?

Комментарии некоторых форумчан напоминают мне пёрлы советских комментаторов, после обидного проигрыша советской сборной. Ну не игру же им комментировать, в самом деле.

Dima424
01-07-2011, 03:15 PM
Комментарии некоторых форумчан напоминают мне пёрлы советских комментаторов, после обидного проигрыша советской сборной. Ну не игру же им комментировать, в самом деле.

Почитал коментарии статьи что Маня привела....

Некоторые напомнили сценку из КВН про футбол: "Вся страна знает как играть, Одни мы, 11 человек играть не умеем"

Маня
01-07-2011, 04:00 PM
дык я не понял...победители уже опохмелились огуречным рассолом или все ещё орут "победа мама, @ля"?

Kelly: Russians’ celebration got you down? Get over it
http://www.thestar.com/sports/hockey/article/917373--kelly-russians-celebration-got-you-down-get-over-it

Slippery When Wet
01-07-2011, 04:27 PM
Красавцев не пустили в самолет-все были в жопу пьяные...Хорошо отпраздновали. По-русски.:34:

Оказывается, во всём виноваты американцы...:8:

Главный тренер нашей "золотой" дружины Валерий Брагин считает (http://www.kp.ru/daily/25618.07/785654/), что таким образом американцы хотели испортить россиянам праздник...

nyccard
01-07-2011, 04:40 PM
Оказывается, во всём виноваты американцы...:8:


Мы из Кубка только несколько глотков шампанского выпили после победы.
Так или иначе, но пропустив внутренний рейс до Нью-Йорк,
Неужто от нескольких глотков они обрыгали всё здание аэропорта?
И при чём здесь NY ,если их высадили из рейса на Атланту.

bdams
01-07-2011, 04:45 PM
Неужто от нескольких глотков они обрыгали всё здание аэропорта?
И при чём здесь NY ,если их высадили из рейса на Атланту.

А че в ментовку не забрали? Вот и небыло-б пересудов.
Пьяные, обрыгали, дебоширили. 21 года нет.
А в ментовку не забрали.
Странно как-то:beer2:

Маня
01-07-2011, 04:47 PM
Неужто от нескольких глотков они обрыгали всё здание аэропорта?
И при чём здесь NY ,если их высадили из рейса на Атланту.

Дайте видеоссылку на "обрыгали".
NY при том, что они летели Атланта-НЙ-Москва.

nyccard
01-07-2011, 05:12 PM
Дайте видеоссылку на "обрыгали".
НЫ при том, что они летели Атланта-НЙ-Москва.

Это одна,можете ещё с десяток найти.

http://www.wkbw.com/news/local/Russian-Hockey-Players-Kicked-Off-Flight-at-Buffalo-Airport-113008474.html
От Бафало до NYчас-полтора лёту,это же надо такони кругами летать.

bdams
01-07-2011, 05:23 PM
Это одна,можете ещё с десяток найти.

http://www.wkbw.com/news/local/Russian-Hockey-Players-Kicked-Off-Flight-at-Buffalo-Airport-113008474.html
От Бафало до NYчас-полтора лёту,это же надо такони кругами летать.

Чет не узрел ни пьяных хоккеистов ни блевотины.

nyccard
01-07-2011, 06:00 PM
Чет не узрел ни пьяных хоккеистов ни блевотины.

Английский выучите и послушайте,здесь не принято как у вас показывать блевотину ,трупы и прочее.

bdams
01-07-2011, 06:03 PM
Английский выучите и послушайте,здесь не принято как у вас показывать блевотину ,трупы и прочее.

А пьяных хоккеистов можно показывать? Ибо лучше один раз увидеть, чем сто раз ваши средства массовой информации слушать.
У вас че там камер нету? На ютубу выложил бы кто.
И почему в ментовку не взяли? Я все в толк никак не возьму.

nyccard
01-07-2011, 07:18 PM
А пьяных хоккеистов можно показывать? Ибо лучше один раз увидеть, чем сто раз ваши средства массовой информации слушать.
У вас че там камер нету? На ютубу выложил бы кто.
И почему в ментовку не взяли? Я все в толк никак не возьму.

Скандала не хотели,были бы свои,тренеров бы "повязали" на 100%.А камеры думаю есть,может кто где и выложил или выложит.

Baba_Yaga
01-07-2011, 08:54 PM
Ну просто молодцы ребята, какая красивая победа 5:3, при этом проигрывали 0:3 после второго периода. Бойцы, старшим поучитса не грех.

Интересно что их высадили из самолёта за буйное поведение. Думаю происки империалистов это...

Eric007
01-08-2011, 02:37 AM
Это одна,можете ещё с десяток найти.

http://www.wkbw.com/news/local/Russian-Hockey-Players-Kicked-Off-Flight-at-Buffalo-Airport-113008474.html
От Бафало до NYчас-полтора лёту,это же надо такони кругами летать.
Я понимаю, что обидно конечно проигрывать... Но всё-таки, нужно уметь держать удар.
Обвинить пацанов в пьянстве, и при этом давать только закадровые комментарии, не показав ни одного пьяного дебошира - это как то не достойно, для профессиональных журналистов... Хотя о профессионализме, я так понимаю, говорить здесь неуместно. Просто наверное очень обидно, и что бы забыть горечь поражения, нужно быстренько переключить внимание на скандал... Авось забудется.

bdams
01-08-2011, 03:08 AM
Скандала не хотели,были бы свои,тренеров бы "повязали" на 100%.А камеры думаю есть,может кто где и выложил или выложит.

У вас там че СССР? Телефонное право ?
А нам сказки рассказываете про торжество закона и справедливости.
Я почти поверил, а оказывается где-то дядя решает - "брать или не брать.

смешно
01-08-2011, 09:56 AM
Kelly: Russians’ celebration got you down? Get over it
http://www.thestar.com/sports/hockey/article/917373--kelly-russians-celebration-got-you-down-get-over-it

nice one:))))))))))))))

смешно
01-08-2011, 10:07 AM
Их полно. Или открывай любую канадскую статью об этом матче и смотри комментарии, да хоть вот здесь: http://www.tsn.ca/blogs/bob_mckenzie/?id=348283 Это статья Боба МакКензи, одного из комментаторов финала.

спасибо! очень интересные коментарии, зачитываюсь...

Павлович
01-08-2011, 10:55 AM
У вас там че СССР? Телефонное право ?
А нам сказки рассказываете про торжество закона и справедливости.
Я почти поверил, а оказывается где-то дядя решает - "брать или не брать.

Главное прокукарекать! А там хоть солнце не всходи. А может все камеры ФБР конфисковала чтоб не дай бог не кто не увидел трезвых русских?

Eric007
01-08-2011, 11:38 AM
Никита Двуреченский. Именно он забил последнюю пятую шайбу в ворота канадцев:

"Что писали и говорили - полный бред. Некоторые из нас даже начали засыпать в самолете. Может, кто и выкрикнул что- нибудь вроде "Мы - чемпионы", но ничего, выходящего за рамки, мы не делали. Пусть все это останется на совести тех, кто снял нас с рейса".

Elric
01-08-2011, 12:05 PM
Оказывается, во всём виноваты американцы...:8:

американская кровавая гебня (почти как власс) :rofl:

Elric
01-08-2011, 12:08 PM
Я понимаю, что обидно конечно проигрывать... Но всё-таки, нужно уметь держать удар.

обидно кому? канадцам? но сняли же американцы? вы там как-то определитесь с гражданствами

Маня
01-08-2011, 01:25 PM
Раньше бы половина команды осталась...Играть в junior or minor leagues.

Кстати, о "невозвращенцах": :)

Максим Кицын в Россию с молодежкой не вернулся
Центральный нападающий Максим Кицын, ставший на днях чемпионом мира в составе молодежной сборной России, как и ожидалось, не вернулся с остальными партнерами в Москву. Хоккеист новокузнецкого "Металлурга" продолжит карьеру в клубе OHL "Миссиссауга Ст. Майклз Мэйджорс". Кицын подписал с ним контракт до конца сезона. http://news.sport-express.ru/2011-01-08/410490/

Screw101
01-08-2011, 01:39 PM
Кстати, о "невозвращенцах": :)
хттп://нещс.спорт-ехпресс.ру/2011-01-08/410490/

Ну вот...Ontario Hockey League.

Eric007
01-08-2011, 01:48 PM
Ну вот...Ontario Hockey League.

Я читал (не знаю насколько соответствует реальности), что российским игрокам пробиться в НХЛ из низших лиг гораздо сложнее, чем из российских команд.

bdams
01-08-2011, 02:17 PM
Я читал (не знаю насколько соответствует реальности), что российским игрокам пробиться в НХЛ из низших лиг гораздо сложнее, чем из российских команд.

Это его дело где играть.
Важнее, что с его предыдущим контрактом, а то любители закона как-то любят его трактовать только в свою пользу.

Screw101
01-08-2011, 02:31 PM
Я читал (не знаю насколько соответствует реальности), что российским игрокам пробиться в НХЛ из низших лиг гораздо сложнее, чем из российских команд.

Вполне возможно, что правда...В Канаде есть три junior leagues, насколько я знаю...Ontario Hockey League, Quebec Major Junior League and Western Hockey League. Из них есть хороший шанс попасть в minor professional leagues-ECHL and AHL, где каждая НХЛловская команда имеет типа как farm team. То есть, довольно-таки долгая дорога, учитывая, что в Российской лиге они получают больше exposure. That's as far as I know...

-Helena-
01-08-2011, 03:46 PM
обидно кому? канадцам? но сняли же американцы? вы там как-то определитесь с гражданствами
В Россию из США с триумфом вернулась наша молодёжная сборная по хоккею. Ребятам устроили торжественную встречу прямо в Шереметьеве.
Им удалось почти невозможное: в невероятной по накалу борьбе российские хоккеисты буквально вырвали победу у канадцев. Ранимые хозяева Чемпионата героев, как известно, отпустили не сразу, но это не омрачило праздника.
Возле стеклянных дверей зоны прилета в Шереметьево всем, кто встречал российскую юношескую хоккейную сборную, пришлось потомиться в ожидании. Одна часть сборной, прилетевшая из Нью-Йорка, получила багаж и осталась стоять на месте — ждать другую часть сборной, которая часом позже прибывала из Атланты. Выходить к журналистам, к болельщикам и к своим девушкам решено было в полном составе.
В итоге все 32 члена сборной вышли уже только после полудня. В форме, с уставшими лицами — и счастливые. Их оглушали болельщики, а журналисты спрашивали: как же все-таки удалось обыграть в финале канадцев? Ведь противник явно выигрывал.
«Собрались, вспомнили, в какой стране живем — и сделали невозможное», — ответил один из победителей.:34::34::34:
Трофей, перелетевший с победителями через океан, так часто взмывал к потолку в Шереметьево, что в очередной раз, когда победный кубок трясли над головами, у него оторвалось донышко. :grum:
Недостающий элемент быстро нашелся. С кубком решили обращаться поосторожнее. Они еще молоды, считает папа нападающего Никиты Двуреченского, не до конца поняли, какую на самом деле победу они одержали.
«Играли как мужики, а радовались как дети. Все эти эмоции — видно, что это от души было», — говорит Кирилл Двуреченский.
А то, что случилось с ребятами в аэропорту Buffalo и как следствие — задержка возвращения на сутки, абсолютно не повлияло на теплоту встречи в Москве. Служба авиабезопасности компании Delta и американская полиция сняли накануне всю российскую команду с рейса. Посчитав победителей слишком шумными и подозрительно радостными. Правда, сами хоккеисты до сих пор не понимают — за что их вывели из самолета. Ведь поводов они не давали.
«Может быть, кто-то крикнул из ребят: “мы – чемпионы” в самолете, но я лично такого не слышал. Я не знаю, что там накрутил себе пилот или стюард, это все останется на их совести», — сказал нападающий Никита Двуреченский.
И сам тренер российской сборной — Валерий Брагин, которого всю пятницу донимали американские журналисты — дескать, расскажите, как ваши парни напились — также не понимает, кто выдумал эту историю про шумный праздник русской команды. Ведь ребятам всего по 20, им даже продавать спиртного нельзя. И если вели они себя как победители, то не более того.
«Просто вывели молча из самолета — и все», — рассказал тренер. По его словам, на все вопросы к полиции ответов команда так и не получила.
Впрочем, для большинства болельщиков ответ очевиден: русские вырвали победу у тех, кто в хоккее традиционно на высоте — Канада. Причем рывок невероятный. Из проигрыша «всухую» — 3:0 до счета — 3:5. В последнем периоде, в последние секунды. И такие явно «неспортивные» проводы триумфаторов из Buffalo — наших спортсменов, да и болельщиков тоже — лишь раззадоривают, закаляют.:34:

http://news.mail.ru/sport/news/hockey-worldcup/5089029/?frommail=1

bdams
01-08-2011, 04:07 PM
Фактов, что они пьяные были нет, сами они говорят

- А за что их наказывать? - удивился Двуреченский-старший. - Я звонил потом сыну, спрашивал: "Что произошло?". Он объяснил, что ничего не было. Просто когда вошли в салон, кто-то из ребят громко сказал: "Россия - чемпион!". Сидевшей рядом американке это не понравилось. Она пожаловалась стюарду, а тот летчику. И ребят без объяснения причин попросили выйти из самолета. Я считаю, что они ни в чем не виноваты.
- Поймите, что бы мы сейчас не сказали, все будет выглядеть двусмысленно, - говорит капитан Владимир Тарасенко. - Я могу сказать одно: мы не делали ничего, за что нам было бы стыдно.

Парни клялись и божились, что на них возвели напраслину. И было это как-то трогательно и по-детски.
Некрасиво получацца.

-Helena-
01-08-2011, 04:48 PM
Фактов, что они пьяные были нет, сами они говорят

Некрасиво получацца.
наехали на пацанов не падецки! http://s16.rimg.info/f7f13443a45038492cc3288c13d61c90.gif (http://smiles.33b.ru/smile.126361.html)

Slippery When Wet
01-08-2011, 06:48 PM
Сидевшей рядом американке это не понравилось

Это нормально.
Кому ж понравится сидеть весь полёт рядом с пьяной свиньёй.
Никому не понравится.

nyccard
01-08-2011, 10:58 PM
наехали на пацанов не падецки! хттп://с16.римг.инфо/ф7ф13443а45038492цц3288ц13д61ц90.гиф (http://smiles.33b.ru/smile.126361.html)

Пусть спасибо скажут(тренеры и официальные лица по крайней мере),что их вообще "не повязали".Кстати ребята эти игроки хоть и Российских,но профессиональных команд.Тут профессионалы посреди сезона себе такого бы не позволили никогда.

Маня
01-08-2011, 11:26 PM
Пусть спасибо скажут(тренеры и официальные лица по крайней мере),что их вообще "не повязали".Кстати ребята эти игроки хоть и Российских,но профессиональных команд.Тут профессионалы посреди сезона себе такого бы не позволили никогда.

Да-да, здешние профессионалы после победы на цыпочках бы удалились в отель, выпили на ночь стаканчик кефира, немножко послушали Баха, немножко почитали Достоевского и сладко бы уснули, не забыв поставить будильник, чтобы не проспать рейс. Yeah, yeah... give me a break :)

Вот уж действительно раздули из мухи слона, представили ребят какими-то алкашами, а тем временем официальное лицо говорит вот что:


Airport police Lt. James Bittner told The Associated Press on Friday that the team was rowdy upon arriving for check-in, but had calmed down when passing through security. Bittner said players once again became rowdy upon boarding the plane.

Bittner also said one player had vomited, and was treated by medical officials at the airport before being cleared to board the flight.
http://www.fan590.com/news/sports/more.jsp?content=s5585588

Нет не слова об алкогольном опьянении, только team was rowdy, а Дельта сказала unruly behavior. Шумели, вели себя буйно, что вполне объясняется состоянием аффекта после напряженной игры и оглушительной победы. Однако не дебоширили, ни к кому не приставали, ничего не сломали, никого не обижали.

Может, да и скорее всего, были слегка навеселе - частично от пива, частично от радости. Да, одного игрока вырвало, но не "обрыгали весь аэропорт", как вы раньше написали. Вам как врачу должно быть понятно, что рвота не всегда признак опьянения, а может быть симптомом сотрясения мозга, например, что вполне объяснимо - они ведь не в шашки играли - или реакцией на сильный стресс или волнение.

Тренерам или кто там билеты покупал - большой минус за то, что решили сэкономить и купили билеты на следующий день после игры, да еще на 6 утра. В следующий раз будут думать. А так ничего страшного и стыдного не произошло. Все в рамках нормальных человеческих реакций.

noodles
01-09-2011, 12:14 AM
Да-да, здешние профессионалы после победы на цыпочках бы удалились в отель, выпили на ночь стаканчик кефира, немножко послушали Баха, немножко почитали Достоевского и сладко бы уснули, не забыв поставить будильник, чтобы не проспать рейс. Yeah, yeah... give me a break :)

Вот уж действительно раздули из мухи слона, представили ребят какими-то алкашами, а тем временем официальное лицо говорит вот что:


http://www.fan590.com/news/sports/more.jsp?content=s5585588

Нет не слова об алкогольном опьянении, только team was rowdy, а Дельта сказала unruly behavior. Шумели, вели себя буйно, что вполне объясняется состоянием аффекта после напряженной игры и оглушительной победы. Однако не дебоширили, ни к кому не приставали, ничего не сломали, никого не обижали.

Может, да и скорее всего, были слегка навеселе - частично от пива, частично от радости. Да, одного игрока вырвало, но не "обрыгали весь аэропорт", как вы раньше написали. Вам как врачу должно быть понятно, что рвота не всегда признак опьянения, а может быть симптомом сотрясения мозга, например, что вполне объяснимо - они ведь не в шашки играли - или реакцией на сильный стресс или волнение.

Тренерам или кто там билеты покупал - большой минус за то, что решили сэкономить и купили билеты на следующий день после игры, да еще на 6 утра. В следующий раз будут думать. А так ничего страшного и стыдного не произошло. Все в рамках нормальных человеческих реакций.

Виню во всем не команду - а тренера и официальных лиц. Могли бы успокоить но видно сами были.. хм...

bdams
01-09-2011, 03:24 AM
Это нормально.
Кому ж понравится сидеть весь полёт рядом с пьяной свиньёй.
Никому не понравится.

Да ладно гнать. Ей другое не понравилось.

bdams
01-09-2011, 03:27 AM
Пусть спасибо скажут(тренеры и официальные лица по крайней мере),что их вообще "не повязали".Кстати ребята эти игроки хоть и Российских,но профессиональных команд.Тут профессионалы посреди сезона себе такого бы не позволили никогда.

Лучше-бы повязали. Тогда и разговоров небыло-б. Протокол, статья, освидетельствование.
А так сказки.
И кому "спасибо" говорить? Кто этот человек, который у вас решает?:grum:

-Helena-
01-09-2011, 04:01 AM
Лучше-бы повязали. Тогда и разговоров небыло-б. Протокол, статья, освидетельствование.
А так сказки.
И кому "спасибо" говорить? Кто этот человек, который у вас решает?:grum:
стюардесса и капитан корабля! :teufel:

bdams
01-09-2011, 04:25 AM
стюардесса и капитан корабля! :teufel:

Не, он какую-то другую фигуру подразумевает. Более зловещую:teufel:

nyccard
01-09-2011, 08:25 AM
Да-да, здешние профессионалы после победы на цыпочках бы удалились в отель, выпили на ночь стаканчик кефира, немножко послушали Баха, немножко почитали Достоевского и сладко бы уснули, не забыв поставить будильник, чтобы не проспать рейс. Ыеах, ыеах... гиве ме а бреак :)

Вот уж действительно раздули из мухи слона,

Вам как врачу должно быть понятно, что рвота не всегда признак опьянения, а может быть симптомом сотрясения мозга, например, что вполне объяснимо - они ведь не в шашки играли - или реакцией на сильный стресс или волнение.


Я был несколько раз на вечеринках Игр Всех звёзд - хокейных и баскетбольной ,но больше чим бокал два пива микто из игроков себе не позволял.
Рвота ещё может быть и при вирусе и при многих других состояния и кстате очень часто при беремености.
По поводу раздули - уже все забыли.Вчера кстати во время игры "Блюз" правда обсуждали когда Тарасенко оявится в команде и более ничего.

Eric007
01-09-2011, 09:47 AM
Я был несколько раз на вечеринках Игр Всех звёзд - хокейных и баскетбольной ,но больше чим бокал два пива микто из игроков себе не позволял.

Мне кажется, что сравнивать Игры всех звёзд с чемпионатом мира или Олимпийскими играми не совсем корректно. Абсолютно разные эмоции.

Маня
01-09-2011, 11:52 AM
По поводу раздули - уже все забыли.

Ну вот и хорошо :)

смешно
01-09-2011, 04:02 PM
ну и какие проблемы? выиграли, выпили, отпразновали, выкинули с рейса...это всё незабываемые приключения, это только на пользу и респект. молодцы! надеюсь совковые шариковы-чинуши поблагодарят пацанов. и за эти приключения дадут героев России.

afiglee
01-10-2011, 10:02 AM
Я понимаю, что обидно конечно проигрывать... Но всё-таки, нужно уметь держать удар.
Обвинить пацанов в пьянстве, и при этом давать только закадровые комментарии, не показав ни одного пьяного дебошира - это как то не достойно, для профессиональных журналистов... Хотя о профессионализме, я так понимаю, говорить здесь неуместно. Просто наверное очень обидно, и что бы забыть горечь поражения, нужно быстренько переключить внимание на скандал... Авось забудется.

Кому держать удар? Канадцам? Сняли американцы.

afiglee
01-10-2011, 10:10 AM
Прямая трансляция финального матча молодежного чемпионата мира-2011 между Россией и Канадой (5:3) собрала рекордную телеаудиторию – матч на телеканалах TSN и RDS посмотрели 14,2 миллиона канадцев, то есть более 40 процентов населения страны.

Средняя аудитория матча на канале TSN составила 6,23 миллиона человек – это абсолютный рекорд телекомпании. Ни одна трансляция после Олимпиады в Ванкувере не собирала такую внушительную аудиторию. Телекомпания RDS зарегистрировала второй результат в истории трансляций матчей молодежных чемпионатов мира – 652 тысячи зрителей.

Пик зрительского интереса пришелся на конец третьего периода, когда сборная России сумела отыграть отставание в три шайбы и забить пять голов в ворота канадцев – 9,3 миллиона зрителей
http://www.sports.ru/hockey/75263541.html
Брехня какаято. 14 миллионов - это все мужики после 15 лет плюс и тетки.
Туфта, Олимпиаду стоко не смотрело.

Dova
01-10-2011, 10:14 AM
вот если везет- так во всем везет...
Кто бы знал про эту победу какой-то юношенской сборной ?
а теперь все знают...фсе ! :tongue:

bdams
01-10-2011, 10:58 AM
вот если везет- так во всем везет...
Кто бы знал про эту победу какой-то юношенской сборной ?
а теперь все знают...фсе ! :tongue:

Спасибо Дельте и тому неизвестному, кто решил их оставить.

Next
01-10-2011, 12:26 PM
Вопрос и проблема не в том кто выпил, ругался.
Просто многих поразила злоба по отношению к команде соперника, да и вообще к стране, которая их принимала.
Ведь канадцы играли тоже хорошо и победа над ними вдвойне приятна, а осталось впечатление от матча и то что произошло потом - что все было построена на нанависти, злобе и не просто игра , а игра с ненавистной командой с самой дерьмовой стране ( Штаты) ну и т.д...
Вот такое осталось впечатление.

http://grani.ru/Society/Kids/m.185182.html

Nabludatel'
01-10-2011, 12:35 PM
Спасибо Дельте и тому неизвестному, кто решил их оставить.

По американскому тв и газетам я не видел вообще ни одного упоминания о снятии пьяных российских хоккеистов. Т.е это не значит что таких репортажей не было...но если и были, то незаметны в потоке новостей.
То, что людей, которые могут своим поведением причинить "беспокойство" другим пассажирам, не пускают в салон самолёта - ето мало кого интересует.
Вся свистопляска с жуткими рассказами об обиженных на российскую молодёжную сборную властях Белого Дома и Канада - муссируется в основном на вашем берегу...

Slippery When Wet
01-10-2011, 12:38 PM
Вопрос и проблема не в том кто выпил, ругался.
Просто многих поразила злоба по отношению к команде соперника, да и вообще к стране, которая их принимала.
Ведь канадцы играли тоже хорошо и победа над ними вдвойне приятна, а осталось впечатление от матча и то что произошло потом - что все было построена на нанависти, злобе и не просто игра , а игра с ненавистной командой с самой дерьмовой стране ( Штаты) ну и т.д...
Вот такое осталось впечатление.

http://grani.ru/Society/Kids/m.185182.html


Российские хоккеисты в полнейшей истерике носились по площадке, визжа и матерясь во все стороны. Каждый не преминул подъехать к камере, установленной на льду, и смачно высказаться по поводу соперника, Америки и вообще всего подлунного мира.
ну быдло, чё.

afiglee
01-10-2011, 01:18 PM
Да, вроде как и не победу праздновали, а чужое поражение.

Вот как теперь за них болеть? Привозить будут как неандертальцев, держать в клетках, выпускать на матчи, постоянно ждать подвоха от них.

Попробуй скажи что за них болеешь - сочтут таким же быдлом

bdams
01-10-2011, 01:33 PM
По американскому тв и газетам я не видел вообще ни одного упоминания о снятии пьяных российских хоккеистов. Т.е это не значит что таких репортажей не было...но если и были, то незаметны в потоке новостей.
То, что людей, которые могут своим поведением причинить "беспокойство" другим пассажирам, не пускают в салон самолёта - ето мало кого интересует.
Вся свистопляска с жуткими рассказами об обиженных на российскую молодёжную сборную властях Белого Дома и Канада - муссируется в основном на вашем берегу...

Скажем муссируется почему - понятно. Чемпионы как никак. Но жутких рассказов не читал. Свистопляски не наблюдал.

Nabludatel'
01-10-2011, 02:47 PM
Скажем муссируется почему - понятно. Чемпионы как никак. Но жутких рассказов не читал. Свистопляски не наблюдал.

То что чемпионы - молодцы. То что в 3-ем периоде сумели забить 5 безответных шайб - супер-молодцы.
то что не пустили их в салон самолёта по известным причинам - скандальная новость и "страшные политические причины" - только для вас. Здесь так делают....Мало кто хочет лететь в самолёте с кричащими и уже подвыпившими пареньками.
Ето и коню понятно...
искать в этом какие-то политические или ревнивые подоплёки могут только люди с болезненной психикой.

bdams
01-10-2011, 02:55 PM
То что чемпионы - молодцы. То что в 3-ем периоде сумели забить 5 безответных шайб - супер-молодцы.
то что не пустили их в салон самолёта по известным причинам - скандальная новость и "страшные политические причины" - только для вас. Здесь так делают....Мало кто хочет лететь в самолёте с кричащими и уже подвыпившими пареньками.
Ето и коню понятно...
искать в этом какие-то политические или ревнивые подоплёки могут только люди с болезненной психикой.

Повторюсь пожалуй. Окромя тренера единожды сказавшего, что " я не понимаю почему нас сняли, наверное уколоть хотели" (не дословно, но рядом). Больше ни о каких "страшных политических причинах" не читал.

Nabludatel'
01-10-2011, 03:02 PM
Повторюсь пожалуй. Окромя тренера единожды сказавшего, что " я не понимаю почему нас сняли, наверное уколоть хотели" (не дословно, но рядом). Больше ни о каких "страшных политических причинах" не читал.

Брось, бдамс... пару дней назад я был в гостях. У ребят гостят родственники из России, поетому они взяли им какой-то русский канал оттуда. В ето время показывали какие-то центральные новости.
Красной нитью было - как американо-канадские власти пытались всячески нагадить нашим чемпионам (якобы не могут нормально пережить проигрыш), которым то и алкоголь продавать нельзя по ихнем законам, потому что им нет 21-ого года. А следующие кадры показали как некрасиво отмечали свою победу канадские хоккеистки в прошлом году. Показали как они лежат на льду с задранными ногами и позируют с канадским пивом...и мол за ето им ничего не было, а наших чемпионов не пустили в самолёт...и так далее, и тому подобное...

Dova
01-10-2011, 03:06 PM
/все так стисняются ...что русское телевидение смотрят :)
всегда или ....у тещи ....случайно, или у друзей..временно...или - мимо проходил


это офф топ, конешно )))/

bdams
01-10-2011, 03:06 PM
Брось, бдамс... пару дней назад я был в гостях. У ребят гостят родственники из России, поетому они взяли им какой-то русский канал оттуда. В ето время показывали какие-то центральные новости.
Красной нитью было - как американо-канадские власти пытались всячески нагадить нашим чемпионам, которым то и алкоголь продавать нельзя по ихнем законам, потому что им нет 21-ого года. А следующие кадры показали как некрасиво отмечали свою победы канадские хоккеистки в прошлом году. Показали как они лежат на льду с задранными ногами и позируют с канадским пивом...и мол за ето им ничего не было, а наших чемпионов не пустили в самолёт...и так далее, и тому подобное...

ОК. Каждый видит, что видит.
Я этого не видел. Но как говорится если кролика не видишь, не значит что его нет.
Я не почувствовал накала антагонизма по этому событию.
Ежели-б это была позиция, то рвали и метали-б все каналы.
Тут был единичный выплеск. Ну дык свобода слова. Говорят че хочут.

Eric007
01-11-2011, 02:17 AM
/все так стисняются ...что русское телевидение смотрят :)
всегда или ....у тещи ....случайно, или у друзей..временно...или - мимо проходил

:grum::grum::grum: И именно в тот момент, когда обсуждают Америку )))
Не известно что за канал, но именно в его сетке вещания первым номером идёт поливание грязью Америки )))...
Я уж обыскался это самый канал, а люди мимоходом всегда попадают именно на него :)

Nabludatel'
01-11-2011, 01:34 PM
:грум::грум::грум: И именно в тот момент, когда обсуждают Америку )))
Не известно что за канал, но именно в его сетке вещания первым номером идёт поливание грязью Америки )))...
Я уж обыскался это самый канал, а люди мимоходом всегда попадают именно на него :)

Да заговор здесь, Ерик007, заговор..
У всех русскоязычных в америчке установлены все российские каналы, и они, когда приходят с котомками колбасы домой, сразу начинают переключать каналы и искать передачи, где поливают америчку...А поскольку таких передач в России и в помине нет, то им всё приходится придумывать.
Так хорошо?

Кстати, ты своим "обыскался" - напомнил мне другой случай, когда ты "обыскался" найти обещанную помощь в увеличении з/п одной девушки с форума, работающей доцентом в твоём же городе. Или ты всё ещё ищешь?

berkut76
01-11-2011, 01:48 PM
/все так стисняются ...что русское телевидение смотрят :)
всегда или ....у тещи ....случайно, или у друзей..временно...или - мимо проходил


это офф топ, конешно )))/

Я никгда не скрывал. Русского телевидения у меня НЕТ. Смотрю СПОРТИВНЫЕ передачи по интернету. В основном, Украинские трансляции, реже русские. Русские сериалы скачиваю и смотрю (Глухарь rules). Читаю русские газеты: Независимая Газета, Факты (Украина) и две версии Спорт Экспресса, одна для России, другая для Украины.

Порyчик
01-11-2011, 01:56 PM
Да заговор здесь, Ерик007, заговор..
У всех русскоязычных в америчке установлены все российские каналы, и они, когда приходят с котомками колбасы домой, сразу начинают переключать каналы и искать передачи, где поливают америчку...А поскольку таких передач в России и в помине нет, то им всё приходится придумывать.
Так хорошо?

Кстати, ты своим "обыскался" - напомнил мне другой случай, когда ты "обыскался" найти обещанную помощь в увеличении з/п одной девушки с форума, работающей доцентом в твоём же городе. Или ты всё ещё ищешь?

Не смешно.

Dima424
01-11-2011, 03:12 PM
Я никгда не скрывал. Русского телевидения у меня НЕТ. Смотрю СПОРТИВНЫЕ передачи по интернету. В основном, Украинские трансляции, реже русские. Русские сериалы скачиваю и смотрю (Глухарь рулес). Читаю русские газеты: Независимая Газета, Факты (Украина) и две версии Спорт Экспресса, одна для России, другая для Украины.

А я все думал скачать или нет...

Скачаемс на днях

berkut76
01-11-2011, 03:41 PM
А я все думал скачать или нет...

Скачаемс на днях

Я здесь всё время писал. Чисто с точки зрения как написан и как играют актёры, мне этот сериал нарвитса больше других не только русских, но и западных.

nyccard
01-11-2011, 04:50 PM
Не смешно.

Вы знаете как-то очень много лет назад мой знакомый поехал в отпуск в Коста-Рико,когда там только начинался тур.бизнесс по крупному.Когда он приехал на вопрос как , сказал типа "всё отлично,море природа ,но знаешь сидишь в ресторане на веранде,а вокруг тебя голодные дети ходят,очень некомфортно себя чувствовал".Мне Ерик007 иногда напоминает человека попавшего в такие условия,но в упор не замечающего таких детей.

Dima424
01-11-2011, 08:08 PM
Я здесь всё время писал. Чисто с точки зрения как написан и как играют актёры, мне этот сериал нарвитса больше других не только русских, но и западных.

эх, тракер не работает, где еще есть?

berkut76
01-11-2011, 10:33 PM
эх, тракер не работает, где еще есть?

в репе

Павлович
01-12-2011, 12:55 AM
эх, тракер не работает, где еще есть?

http://www.torrentino.com/

Eric007
01-12-2011, 01:32 AM
Мне Ерик007 иногда напоминает человека попавшего в такие условия,но в упор не замечающего таких детей.
Ты много замечаешь как вокруг тебя происходят кровавые бойни в школах и университетах, как простые служашие мочат друг друга из огнестрельного оружия? Боишься ли ты ходить на работу, а приходя не оглядываешься ли по сторонам?...

nyccard
01-12-2011, 08:06 AM
Ты много замечаешь как вокруг тебя происходят кровавые бойни в школах и университетах, как простые служашие мочат друг друга из огнестрельного оружия? Боишься ли ты ходить на работу, а приходя не оглядываешься ли по сторонам?...

Вы забыли написать,что негров убивают.Но благодаря вам у меня открылись глаза и выглянув сегодня в окно я заметил пару висящих на дереве напротив.

Eric007
01-12-2011, 08:44 AM
Вы забыли написать,что негров убивают.Но благодаря вам у меня открылись глаза и выглянув сегодня в окно я заметил пару висящих на дереве напротив.

Нет, ну вы же любите рассуждать стереотипами. Вот, я примерно вам так же и ответил.

nyccard
01-12-2011, 01:37 PM
Нет, ну вы же любите рассуждать стереотипами. Вот, я примерно вам так же и ответил.

Какие стереотипы?Это вы вечно расказываете,что если кому-то платят мало,то это не проблемы государства,а ленность и неспособность индивидума.

Eric007
01-12-2011, 01:42 PM
Какие стереотипы?Это вы вечно расказываете,что если кому-то платят мало,то это не проблемы государства,а ленность и неспособность индивидума.

Могу процитировать посты ваших же соотечественников, которые говорят тоже самое об Америке .

nyccard
01-12-2011, 02:05 PM
Могу процитировать посты ваших же соотечественников, которые говорят тоже самое об Америке .

Неспособность индивидума который не может получить образование или специальность это одно,низкая оплата специалистов это другое.Ваши выпады в сторону учителей или преподавателей например абсолютно неуместны.

Eric007
01-12-2011, 02:19 PM
Неспособность индивидума который не может получить образование или специальность это одно,низкая оплата специалистов это другое.Ваши выпады в сторону учителей или преподавателей например абсолютно неуместны.

Мои выпады?... Интересно.

Eric007
02-05-2011, 02:18 PM
Сегодня.
Универсиада. Хоккей.
Полуфинал Канада - Россия. 2:4.

Kadet
01-05-2012, 09:07 PM
А между тем, на Молодежном Чемпионате Мира-2012 в полуфинале сборная России выиграла у сборной Канады 6:5. Хотя канадцы и пытались повторитьпрошлогоднюю встречу "наоборот", забросив в третьем периоде четыре шайбы, но....
В итоге Канада - на третьем месте, обыграв финнов в матче за третье место 4:0...

Eric007
01-06-2012, 01:12 AM
А между тем, на Молодежном Чемпионате Мира-2012 в полуфинале сборная России выиграла у сборной Канады 6:5. Хотя канадцы и пытались повторитьпрошлогоднюю встречу "наоборот", забросив в третьем периоде четыре шайбы, но....
В итоге Канада - на третьем месте, обыграв финнов в матче за третье место 4:0...

Канадцы пишут, что у наших была очень слабая сборная. Я ни одну игру не видел, поэтому ничего не могу сказать, сами игроки канадской сборной после матча сказали, что типа, в финале такая команда играть не должна, если бы им дали ещё один шанс, они бы нашу сборную обыграли с разгромным счётом. Пресса канадская после матча очень хвалила своих игроков и практически ничего о россиянах... как буд то бы канадцы играли сами с собой.
Прошлый раз заздули скандал с пьянкой.
Такое впечатление, что совдепия перебралась потихоньку за океан...

Маня
01-06-2012, 03:20 PM
Канадцы пишут, что у наших была очень слабая сборная. Я ни одну игру не видел, поэтому ничего не могу сказать, сами игроки канадской сборной после матча сказали, что типа, в финале такая команда играть не должна, если бы им дали ещё один шанс, они бы нашу сборную обыграли с разгромным счётом. Пресса канадская после матча очень хвалила своих игроков и практически ничего о россиянах... как буд то бы канадцы играли сами с собой.
Прошлый раз заздули скандал с пьянкой.
Такое впечатление, что совдепия перебралась потихоньку за океан...

Не суди строго, канадцы, в общем-то, миролюбивый народ, но что касается хоккея у них большой пунктик - это их игра и чемпионами могут быть только они. Проигрывать в хоккее совершенно не умеют, тем более России. Конечно, они пытаются подсластить пилюлю после двух лет поражений от русских, что еще им остается? Тем более когда они так надеялись на камбэк в этом году :)

berkut76
01-06-2012, 03:22 PM
А выиграли всё шведы.:teufel:

Маня
01-06-2012, 03:23 PM
А выиграли всё шведы.:teufel:

И молодцы, законно выиграли. Наши игроки это тоже признают, почитай интервью Кузнецова, например.

Screw101
01-06-2012, 03:55 PM
Я обычно смотрю молодежный чемпионат мира...Это был первый, который я не смотрел. Показывали, наверное, po NHL Network...:rolleyes:

Kadet
01-06-2012, 03:55 PM
А выиграли всё шведы.:теуфел:
Можно только поздравить их с победой!
А финал получился скучноватым: основное время - 0:0. А в дополнительное - ошибка двух игроков российской сборной, не решивших, кто из них возьмет шайбу - и как результат - шайбу взял швед, вышел практически один на один и не промахнувшийся. Хотя, справедливости ради можно заметить, что шведы почти всю игру смотрелись предпочтительней... И Макаров, /вратарь российской сборной/ хотя и играл прекрсно /в основное время отразил почти 60 бросков/ в этот раз не смог помочь....
Вообще, все выглядело так, будто после двух периодов с канадцами, ведя в счете 6:1 игроки поверили в победу и перестали играть... А тренеры не нашли нужных слов....